[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Элеватор
Элеватор
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 03:06 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Если пройти АТП и свернуть в лево от нижней дороги, то Зона приведет вас к старому. Заброшенному Элеватору. Он представляет собой два старых, обветшалых здания – гаражи и сам элеватор. В гаражах поселились псведоплоти, нижний этаж элеватора облюбовали аномалии…
А на верхних этажах смелые бродяги делали себе тайники. Расчет был хорош – с одной стороны – КПП военных под мостом, с другой – Логово мутантов… да и псведоплоти запросто отпугнут непрошенного гостя….



Враги:2 бандита.
Мутанты: 6 псевдоплотей, 4 слепыша.

Аномалии: 5 каруселей. 1 зеркало. Гравиконцентрат.
 
ВервольфДата: Среда, 30.03.2011, 16:25 | Сообщение # 51
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Вервольфом зовусь.-ответил снайпер.Ждем так ждем...
Вервольф снова сел перебирать автомат.В первую очередь вернул компенсатор на законное место,и убрал глушитель в разгрузку.Сменив магазин патронов на обычные,Вервольф быстро разобрал АКМ.Снайпер сидел в тени в огромной здании элеватора и сосредоточенно водил тряпкой по ствольной коробке автомата. Рядом на бетоне были аккуратно разложены другие составные части АКМ, уже почищенные и смазанные. На небе вовсю сияло полуденное солнце, и его лучи, пробиваясь сквозь старую крышу, отражались от гладкой оксидированной стали. Ветошь, пропитанная смазкой, легко скользила по холодной поверхности механизма, заботливо обволакивая его тонкой блестящей пленкой. Это была не просто чистка, это был настоящий ритуал, очень важный и ответственный, оттого и неспешный. Было в нем что-то личное и сокровенное.Закончив сие таинство, Вервольф поднял деталь, блестящую от смазки, и глянул через канал ствола вверх. Довольный увиденным, он хмыкнул, вытер руки о камуфляж, с хрустом размял пальцы, и составные части, разложенные рядом, щелкая и позвякивая, начали быстро превращаться в единый слаженный механизм АКМ.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Среда, 30.03.2011, 16:39 | Сообщение # 52
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Вот и славно, подумал я, наблюдая что сталкер занялся какими то своими делами, зачем то разобрал автомат и принялся копошиться в его ошметках.
-Ну да ладно, я наконец достал банку с тушенкой, вскрыл ее ножом, умудрившись слегка порезаться краем банки, и с неповторимым удовольствием в несколько мгновений ухлопал содержимое.
-Славно, пролета мысль, а следом пустая банка в дальний угол помещения. Я осмотрелся, взгляд снова упал на копошащегося сталкера. Почему то показалось что он с пушками на "ты", и когда он, по видимому довольный собой закончил чистку я обратился.
-Слуш, ты по видимому хорошо во всех эти шлепалках - пукалках разбираешься? Подумать так меня заставило то, что на моей памяти всего несколько сталкеров как либо ухаживали за своим оружием, наверно по неумению остальные этим не занимаются, или же делают это в особо секретных местах, так, что я не видел...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Среда, 30.03.2011, 17:00 | Сообщение # 53
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Слуш, ты по видимому хорошо во всех эти шлепалках - пукалках разбираешься?
-Разбираюсь.И модернизирую многое.-согласился Вервольф.-Только не все,далеко не все.В старом,проверенном оружии я хорошо разбираюсь.А новье,типа Абакана или Грозы, я не очень уважаю.Дорогие стволы,дорогие патроны.Старый автомат,он не хуже нового убивает.Вот мой АКМ например,63 года выпуска,а кучность та же.А у АК-74 после пяти-шести тысяч отстрела кучность падает невозвратно.Или вот ВАЛы,патроны намного дороже,а смысл в них?Как использовали АКМы с глушителями,так и используют.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Среда, 30.03.2011, 17:17 | Сообщение # 54
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Мм, модернизирует, и тд и тп, значит сталкер знает свое дело. Правда то что я не знал всех тонкостей не делало меня плохим сталкером или кем то еще, но действительно иногда не хватало познаний в той или иной области. С давних пор у меня была идея прикрутить к себе пару гранат, дабы пугать особо борзых или еще что, но сразу просить идею как это можно сделать я не стал, потом может быть позже...
-Кхм, ну понятно, сказал я, и поглядел на сталкера.
-Слуш, а ты сможеш такую штуку заделать, типо как шахиды подрывают на себе, только из гранат? Ты не подумай чего плохого, но сам подумай, рано или поздно придет такая ситуация, когда мутанты или еще кто одолеют... Хочется уйти красиво, забрав с собой пару уродов... Выговорил я, и поглядел на сталкера.
-Если сможешь, то скажи что нужно, все принесу, плюс заплачу если надо, а нет - то чтож поделать, я хитро улыбнулся, следя за реакцией сталкера.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Среда, 30.03.2011, 17:26 | Сообщение # 55
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Да не вопрос-улыбнулся Вервольф.-нужен только детонационный шнур,он в Зоне редкость,около метра, несколько гранат и картечи с полкило..Да и ещё разгрузка, чтобы таскать удобно было.А так собрать довольно легко.-Вервольф уже прикинул,как именно соберет "жилетку".Выходило,что при подрыве,в клочья рвалось все,что попадало в десятиметровый круг.И до пятидесяти-как повезет.-А зачем она нужна,я понимаю.Иногда нужно не правильно жить,а правильно умереть.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Среда, 30.03.2011, 17:34 | Сообщение # 56
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-мм, жилет, детонационный шнур, напильник и скотч, в принципе немного, и я мог бы сейчас сбегать до Сидора. Отношения у нас с ним не ахти, но думаю он поидет на взаимовыгодный бартер...
-Окей, значит скоро все будет, я кратко улыбнулся. Пока Туз бегает - я по быстрому до Сидоровича сбегаю, тут недалеко, поэтому я шустро, выговорил я, поднял дробовик и махнув рукой вышел из здания, направляясь в соседнее.
Отыскав тайник, я повесил на плечо абакан, несколько калашей и патроны затолкал в рюкзак. Все это я намеревался продать Сидору и получить нужные вещи...
----Нижняя Дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Среда, 30.03.2011, 18:36 | Сообщение # 57
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Завидев знакомое строение я свернул в дальнее здание, снова запустил руку в тайник и достал оттуда все гранаты что имелись, аккуратно сложил их в рюкзак, повесил его на спину и прикрыл ящик так, чтобы он не привлекал внимание, после чего пошел в первое строение, где должен был сидеть Вервольф. Пройдя в помещение я выискал взглядом сталкера, на ходу снял рюкзак и подошел к Вервольфу, кратко улыбнувшись.
-Вот, достал все что нужно, если не занят, то сооруди штуку, попросил я, поочередно выклвдывая на небольшой ящик напильнк, жилет разгрузки, замотанный в шнур и скотч, после чего, по одной сложил гранаты - четыре ргд-5, и три ф1
-Думаю все, оценил я, поглядывая на сталкера...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Четверг, 31.03.2011, 13:26 | Сообщение # 58
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф кивнул,взял гранаты,спокойно вывинтил из всех взрыватели.Взял один,и стал неспешно стачивать замедлитель.Сточив 14 миллиметров,Вервольф с сожалением вкрутил его обратно в гранату.Хмыкнул,и подломил предохранительную скобу.Бросив бесполезный кусок металла на пол,Вервольф продолжил.Обмотал её детонационным шнуром,и зафиксировал ДШ скотчем.Убрал в самый крайний карман разгрузки.В соседний убрал гранату без запала.Отмерив расстояние,Вервольф четким,выверенным движением разрезал ДШ до середины.Сложив вдвое,затолкнул на место взрывателя,заклеив поверх скотчем.Повторив со всеми гранатами эту процедуру,Вервольф критически оглядел конструкцию.Все было в порядке.Все гранаты взорвались бы одновременно,как только будет выдернуто кольцо:
-Эй,шахид-самоучка,примеряй!-рассмеялся Вервольф.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Четверг, 31.03.2011, 13:27
 
FarsirДата: Четверг, 31.03.2011, 13:40 | Сообщение # 59
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я завороженно смотрел за работой сталкера - тот со знанием дела ковырялся в гранатах, что то клеил скорчем, на пол упала какая то железка - видимо не нужная, поскольку сталкер ее больше не подбирал. Несколько десятков минут - и Вервольф, как он представился, закончил. Выглядело все неплохо, и я был уверен, что на действии оно окажется ничуть не хуже чем на вид. Пропустив шутку сталкера насчет шахида я принял заметно потяжелевшую разгрузку, взвесил ее в руке.
-Хм, надо будет привыкнуть к лишнему весу, плюс остерегаться произвольного выдергивания чеки - а то разлечусь по ошибке на мелкие кусочки. Закрепить нужно будет...
Я скинул плащ, нацепил разгрузку - гранаты не болтались, сидели в своих кармашках плотно. Начинающая граната, с которой производился взрыв всей конструкции находилась слева по корпусу, что было удобно - правой рукой легче нащупать и выдернуть...
-Нацепить поверх этой гранаты какой нибудь колпачек, чтобы чека не болталась и норм, я удовлетворенно цокнул языком, нацепил плащ, два раза подпрыгнул.
-То что нужно, сказал я и широко улыбнулся.
-Благодарю, добавил я, нацепил поверх рюкзак, гаусс и взял в руки дробовик.
В целом было удобно, к весу привыкну, но теперь в любом ближнем споре у меня был достаточно весомый аргумент в мою сторону...
-Осталось достаться Туза, да можно выдвигаться, сказал я,
-Скоро вернусь.
Требовалось время чтобы разносить обновку, и я вышел на улицу, прошелся вокруг элеватора, прислушиваясь к ощущениям. подвигал руками, покрутил корпусом - разгрузка легла как нужно, и я подошел к входу в элеватор, как невдалеке показалась фигура. Сталкер подошел ближе и я смутно узнал в нем Туза.
-Наконец то, подумал я, но озвучил другое
-Шустро вернулся, я поглядел на сталкера и слегка улыбнулся.
-Напарник твой уже подошел, собственно ждем только тебя... Мы вместе зашли в помещение, а я сел на какой то старый ящик.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Четверг, 31.03.2011, 15:38 | Сообщение # 60
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Какие идеи будут?-спросил Туз.
-А никаких,-Ответил Вервольф.-Пока дойдем,как раз стемнеть успеет.у меня ночник имеется,у тебя,Туз тоже.По тихому подползем и гранатами забросаем.
-Пошлите,что ли,-Вервольф ребром ладони скинул предохранитель АКМа на автоматический огонь.-Чего тянуть.Облачайтесь.
Вервольф забросил ремень АКМа на плечо,проверил крепление оптики.Через несколько минут сталкеры одели ОЗК.
-Гранаты верни,камрад-попросил Вервольф.Ловко поймал их,и быстро рассовал по карманам.
\\Пустошь за насыпью\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ХладнокровиеДата: Среда, 01.06.2011, 13:54 | Сообщение # 61
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Разрушенный мост.

Наёмники добрались до этого элеавтора, вообщем, это просто два зданьица, гараж и сам элеватор, полу разрушенный, повсюду следы от пуль, видимо место оживлённое. Группа вошла в двухэтажное здание с подобием чердака, на первых этажах слегка шумели аномалии гравиацинного характера.
-На второй этаж. - произнёс Вэ, группа поднялась по лестнице.
-Так, пока отдыхаем. - сказала Яблоко и кивнула Вэ. Наёмник в маске поставил две растяжки на входы на второй этаж. Теперь всё было безопасно, из гаража же доносились похрюкивающие звуки. Хоук, как и все члены команды, достали спальники. Кавказец облюбовал местечко в углу. Все легли, кроме Вэ.
-Ты не будешь? - спросил Раста, снайпер же отрицательно кивнул, и залез на чердак просматривая территорию.
Видимо не спиттся, ну чтож, а вот мне хочется, ещё как... - глаза закрывались, сознание улетало куда-то, наёмник отключался, он заснул.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 14:05 | Сообщение # 62
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Утро было пасмурное и прохладное. Шла морось, затем она переросла в ливень. Капли барабанили по старой крыше, затем стекали вниз и падали на землю. Зольда разбудил Раста толкнув его локтем в бок.
-Просыпайся сурок блин.- парень хмыкнул.
Яблоко сидела и ела сухпаек, смотря в стену, Вэ что-то печатал в КПК.
-Чудак на Агропроме.- Вэ подал голос.- У старого озера застрял. Выходим через пятнадцать минут.

ООС: Идешь на Агропром к старому озеру. За убийство цели и бои 14 опыта.
 
ХладнокровиеДата: Пятница, 03.06.2011, 11:33 | Сообщение # 63
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Хоук проснулся от резкого толчка.
-Просыпайся сурок блин. - хмыкнул Раста. Зольд же кивнул и вылез и своего спальника. Моросило, бледная погода, любимая погода парня. Вэ тыкал в КПК, позже он сказал где находится очередная цель.
Доев сухпаёк, Яблоко обратилась к Расте с Зольдом.
-В темпе ешьте, 5 минут вам даю. - Хоук молча открыл рюкзак и доел батон хлеба, покусав колбасу. Запив водой из фляги, наёмник поднялся на ноги. Напарник в странной маске снимал поставленные растяжки.
-Идёмте, сейчас быстрее быстрее пойдём. Будьте готовы. - сказал Вэ своим приятным голосом. Группа направилась за ним. Спустившись с лестницы, Вэ просто побежал к насыпи, остальные наёмники поступили также.

Переход: Разрушенный мост.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Пятница, 03.06.2011, 11:33
 
МeльникДата: Вторник, 05.07.2011, 14:11 | Сообщение # 64
Всему свое время
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Мельник

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<-Нижняя дорога

Небо над Зоной посерело ещё сильнее, словно скоро начнется дождь. В сети не предупредили будет ли он кислотным, так что скорее всего его или не будет, или будет, но совершенно обычный. Мельник приближался к зданию элеватора. Это было высокое для такой местности здание, на котором побелка уже отпала, крыша в некоторых местах просела или обвалилась, а внутри все уже давно сгнило и проржавело. Но больше всего настораживало не ужасное состояние конструкции, а тишина. Ужасная томная тишина, ни одного звука. И это начинало даже волновать. Разве что только шум неожиданно поднявшегося ветра в ушах. Олегу начинало казаться, что на этом элеваторе никого нет, да и наверняка этот Шерхан уже поспешил уйти. Но все же стоило удостовериться в этом.
Мельников приблизился ко входу в заброшенный элеватор. Так же он подметил, что за ним есть здание чем то напоминающее то ли гараж, то ли стойло для коров или лошадей. Так что, если вдруг никого внутри не окажется, надо будет проведать все и там. А после чего думать, что делать…
Шаги он замедлил, стал ступать осторожно, прислушиваться к каждому шороху. Но слышал он одну тишину. На всякий случай он достал из кобуры пистолет и крепко сжал его за рукоятку. Только после этого он осторожно переступил порог входа и оказался в полутемном заброшенном помещении, осматриваясь по сторонам…

ГМ: Зорк?


ПДА (online)

-Состояние: Устал, проголодался Ранения: укус левого бока(залатан), рваная рана левого предплечья(зашита, залатана), глубокие раны от укуса пса на правой руке(перевязаны), многочисленные ушибы.
-Одежда/Броня: Армейские ботинки, камуфляжные штаны, серая ветровка
-Оружие: "Форт-12" (30 патрон), граната Ф-1
-Артефакты: Отсутствуют
-Части монстров: Отсутствуют
-Рюкзак: бутылка с минералкой, две упаковки бинтов, три аптечки, ПДА, счетчик Гейгера, детектор "Отклик", фонарь, фальшейер, 2 обоймы к АК, сменная одежда (кроссовки, черный спортивный костюм)
-Наличность: 400 рублей

-Опыт: 0/100 (Новичок)
Сила - 2/Скрытность - 1/Ловкость - 1/Меткость - 2/Взлом - 2
 
ZorkДата: Вторник, 05.07.2011, 14:27 | Сообщение # 65
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Пуля ударила правее от новичка в землю.
-Косорылый баран!- крикнул кто-то с крыши здания.
На крыше появилось двое людей в черных куртках и с ПМмами. Люди открыли огонь по Мельнику.
-Давай! Лимону кидай! Пускай мутанты прилетят!- крикнул один из людей.
Второй человек замешкался его нога скользнула по крыше и тот оступившись упал с крыши.
-Баррран бля!- крикнул первый.

ООС: Тебя пытается завалить 1 целый бандит. На стрельбу прибегут 4 слепыша. Общий бой в 35 строк. Получишь 2 средних ранения.
 
МeльникДата: Вторник, 05.07.2011, 23:21 | Сообщение # 66
Всему свое время
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Мельник

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Стоило ему сделать шаг, как рядом с ним, в сантиметрах от его ноги, вошла пуля. «Господи, по мне уже заколебали стрелять!», - подумал Мельник, когда с крыши донеслись бранные фразы. Подняв голову, Олег увидел двух бандитов. Это можно было понять сразу – отличительная особенность этих ублюдков в том, что они носят черные кожаные куртки, или плащи. Данные были в куртках. У одного пол лица скрывало нечто похожее на шарф, лицо второго было открыто. Оба бандита были вооружены пистолетами Макарова. И можно было сразу понять, что те собираются в него стрелять. А как воспринимать то, когда на вас нацелены два дула пистолета.
Мельник резко кинулся вперед, в проем. В этот же момент по нему открыли огонь. Патроны впивались в землю, но его уже достичь не могли – Олег полностью скрылся в проеме, оказавшись в сыром помещении элеватора. Сверху что-то слышалось, а затем неожиданно с крыши упал один из бандитов, спиной. Упав таким образом с такой высоты – шансов выжить нет никаких. Так что перед элеватором теперь лежит труп бандита, на которого, слава богу, патрон тратить уже не нужно. Хотя вдруг все же есть один шанс на миллион…
Но вот оставался ещё один бандит, который явно любил командовать. «Ну все, молись. Атаковал первый – защищайся сам», - сказал про себя Мельник, как вдруг услышал отчетливые шаги на крыше, покрытой шифером. По такой крыше ходить без опаски довольно тяжело – один неверный шаг и эта конструкция обвалиться прямо сразу. А пуле пробить такой шифер – раз плюнуть. Поэтому прямо сразу он начал стрелять на звук. Первый выстрел не удачный, второй тоже. Дальше он выстрелил два раза одновременно, как вдруг…
- Ай, падла! – послышался сверху возглас. А дальше звук падающего тела и…
Шифер неожиданно лопается и проваливается, вместе с бандитом. Упал он на один из проржавевших приборов, так что с такой высоты убиться ему было не суждено. Ну а с прибора он упал прямо на землю. И, казалось, что пули не попадали в него, а сам он не падал с крыши, ничем не ударялся. Почему? Да потому что тот как только упал, то сразу нацелил в сторону Мельника пистолет. Олег успел отпрыгнуть в сторону, как раздался выстрел…
Поздновато он сориентировался – пуля задела его. Не попала в тело и не застряла в нем, не прошла сквозь. Прошла рядом, порвав ткань ветровки, кофты и кожу. Да, да, именно кожу. Теперь у него на левой руке красовалась не большая, но очень болезненная рванная рана. Такие ранения Мельник ненавидел больше всего, ведь штопать сам себя он совершенно не умел, а пока доберешься до медиков пройдет немало времени. А боль… Сначала обжигающая, и это ощущение не проходит около часа, после чего место ранения начинает ныть, ужасно болеть. Боль распространяется на руку и уже через два-два с половиной часа любое действие рукой приносит ужасную боль… Но все же более-менее терпимую.
Мельник скрылся за ржавым сломанным станком, когда бандит выпустил ещё две пули. А потом его ПМ предательски, для него, глухо защелкал.
- Ааа! Дерьмо! – заорал бандит, зашевелившись на полу. Он пытался перезарядиться…
Но Олег среагировал более быстрее, чем непутевый бандит. Резко выглянув из-за угла, он выстрелил в бандита три раза. А больше и не надо. Первые две пули были выпущены в грудную клетку, точно пробили легкие, а если повезло, то добрались и до сердца. Ну а если нет – третья пуля ушла в шею, и теперь бандит либо мертв, либо через короткий отрезок времени захлебнется своей кровью.
Казалось бы что все закончено. Но не тут то было. Как только он вышел из-за угла и опустил ствол своего пистолета, как вдали послышался громкий собачий лай. Инстинктивно он повернулся в сторону дверного проема. И увидел, как к элеватору на полной скорости приближаются слепыши. «Вот блин… Ну почему мне сегодня так не везет!» - подумал про себя Мельник, быстро подбегая ко входу, вскидывая пистолет.
Псин на этот раз было четыре. И они сбежались или на звуки выстрелов, или же учуяли кровь и свежую плоть. Но все равно они пришли, значит надо будет биться. Сдаваться и прощаться с жизнью Мельник точно не собирался.
Раздались первые выстрелы – четыре хлопка, и четыре пули разорвали воздух. Три из них попали в цель – морду мутанта – ну а четвертая ушла в молоко. Но все равно псине хватило и трех патрон, которые легко пробили череп твари и добрались до почти выжженного радиацией мозга мутанта, ускорив его смерть. Рано или поздно, по мнению Олега, эти твари умрут и сами. Радиация ничего хорошего пока не делала ни с кем.
Ну а тем временем псы продолжали активно наступать, потеря сородича их скорее не напугала или не остановила, а наоборот разозлила псов. Те будто бы ускорились в два раза, а рык их стал ещё громче и свирепее. Отступая назад, он начал целиться в новую жертву. Это был тот, который уже собирался забежать в здание элеватора. Он выпустил пять патрон, и все достигли цели. Так что на одного мутанта стало меньше. Но вот пистолет щелкнул, оповещая о том, что патроны в пистолете закончились.
Машинально он кинулся назад, подпрыгнул и оказался на лестнице, за периллами. С этой позиции был отчетливо виден вход в элеватор. В который на полной скорости вбежал один из псов. Тот понесся к лестнице, так что время на перезарядку у него все ещё было время. Быстро он вытащил пустую обойму и вставил новую, передернул затвор. В этот момент тот самый пес оказался уже на лестнице…
Мельник быстро прицелился, а пес прыгнул… Четыре патрона вошли в грудную клетку и живот мутанта, поразив сердце и другие жизненно важные органы. Дальше Олег успел лишь дернуться в сторону, как бездыханное тело слепыша врезалось в стену, а после чего упало на лестницу, истекая кровью и ещё немного подергиваясь в предсмертной агонии – облезлая лапа пса с оголенной костью иногда дергалась.
Но вот последний пес, где он? Тут же он услышал за спиной громкий рев, на который машинально обернулся. Там стоял, приготовившись к прыжку, последний мутант. Самый кровожадный, прыткий и смышленый из всей этой мелкой стаи. Видимо он и был вожаком тех троих, чьи бездыханные тела уже лежат рядом. Прицелиться он точно не успеет…
А пес уже прыгнул и выставил перед собой свои напряженные лапы. Которые ударили его прямо в грудь, толкнув через перилла…
Они упали примерно с высоты полуметра. Удар пришелся именно на Мельника, псу все было ни по чем. Тот кровожадно вцепился ему в правую руку, с каждым разом сильнее и сильнее зубами сжимая хватку. От сильной боли Олегу захотелось взвыть, но и эта боль дала ему злобы, дала желания жить… Другой рукой он нащупал выпавший пистолет, который, слава богу, был недалеко отсюда. После чего упер его дуло в живот псу и расстрелял все оставшиеся патроны, которые у него были в обойме.
Пес сдох сразу, но хватку не разжал. Пришлось самому, свободной рукой. Бездыханное тело мутанта упало рядом, а Олег вставать пока не спешил. Он тяжело дышал, после чего попытался встать. Каждая рана, каждый ушиб сейчас болел ещё больше, чем до этого. Бок, который был укушен до этого, сильно ноющая рваная рана от пули бандита. Рука, которая словно онемела после встречи с крепкими челюстями псины. Боль была не выносимая. Из уст сталкера вырвался болезненный стон.
Мельник встал и медленно направился к первому трупу. Надо было найти у них патроны, да и еду с медикаментами не мешало бы…
(Потеряно: две обоймы к "Форт-12" (24 патрона) )


ПДА (online)

-Состояние: Устал, проголодался Ранения: укус левого бока(залатан), рваная рана левого предплечья(зашита, залатана), глубокие раны от укуса пса на правой руке(перевязаны), многочисленные ушибы.
-Одежда/Броня: Армейские ботинки, камуфляжные штаны, серая ветровка
-Оружие: "Форт-12" (30 патрон), граната Ф-1
-Артефакты: Отсутствуют
-Части монстров: Отсутствуют
-Рюкзак: бутылка с минералкой, две упаковки бинтов, три аптечки, ПДА, счетчик Гейгера, детектор "Отклик", фонарь, фальшейер, 2 обоймы к АК, сменная одежда (кроссовки, черный спортивный костюм)
-Наличность: 400 рублей

-Опыт: 0/100 (Новичок)
Сила - 2/Скрытность - 1/Ловкость - 1/Меткость - 2/Взлом - 2
 
ZorkДата: Среда, 06.07.2011, 12:35 | Сообщение # 67
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
С мертвых мародеров Мельник нашел много чего полезного. Начав, копавшись в куртке одного из бандитов новичок наткнулся на клочок бумаги. Развернув его, парень увидел короткое письмо:
“Буду на старом хуторе. Шерхан”
Свернув клочок в трубочку, парень убрал его в карман.

ООС: С бандитов тебе достается: две коробки патронов на 30 штук калибра 9 18, граната Ф-1, фальшфейер, 2 полных рожка к АК, армейская аптечка. Отправляешься на Заброшенный Хутор, там организуешь засаду. Как отпишешь, зови.
 
злыденьДата: Пятница, 08.07.2011, 15:41 | Сообщение # 68
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: злыдень

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Дробовик,который Злыдень держал при осмотре Элеватора медленно опустился.Мутантов или бандитов не было внутри здания,которое Злыдень избрал для короткого отдыха.Сталкер,который шел за ним,так же убрал пистолет.Ганфайтер стянул с себя рюкзак и присел на него.
-Я Злыдень.-Представился стрелок.-Вольный сталкер.Мне напарник нужен,хочу до Агропрома дойти,в подземельях пошарить.Махнем на пару?


Состояние:жить буду,не радуйтесь:,правая нога(перевязана)
Оружие:АКС-74(30\30),6 рожков с подствольником ГП-25(1 выстрел),ПБ(3 обоймы);охотничий нож,Ф-1,
Одежда:камуфляжная куртка и штаны(городской камуфляж),берцы
Вещи:ремнабор,1 банка консервов,фляга воды,рюкзак,детектор Отклик,6 контейнеров(18 артов суммой\пока 0).
Наличность:ноль целых,хвост десятых
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 1
Меткость 3
Опыт:22|100
 
НейтсталкерДата: Пятница, 08.07.2011, 18:21 | Сообщение # 69
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Кордон<-Нижняя дорога
- Я – Злыдень. Вольный сталкер. Мне напарник нужен, хочу до Агропрома дойти, в подземельях пошарить. Махнем на пару?
Нейт сразу же вспомнил пережитый опыт от посещения таких живописных мест как катакомбы Агропрома примерно год назад.
- Катакомбы? Ты ведь знаешь что там кровососы, бюреры, и остальные убер-монстры? Я один раз сунулся туда – так меня кровососы чуть ли не до нитки обобрали. С одним мачете и вылез оттуда. Туда нужна хорошая амуниция, хорошие навыки и хорошие рефлексы. А заодно умение быстро бегать, – Нейт улыбнулся, и продолжил, - Бегать я быстро умею, навыки и рефлексы тоже вроде бы есть.. а вот амуниция, – парень достал ПМ из кармана да потрогал рукоять мачете за спиной, - А вот амуниция у меня только на то годится, что бы вокруг Лагеря Новичков лазить, не более. – парню затея не очень понравилась и он надеялся, что эти слова отговорят Злыдня лезть в ту клоаку. Или по крайней мере эти слова были всё же не плохим поводом что бы струсить и не полезть в катакомбы…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
злыденьДата: Пятница, 08.07.2011, 18:49 | Сообщение # 70
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: злыдень

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Злыдень спокойно выслушал доводы против рейда в катакомбы,и стал отвечать,одновременно разбирая дробовик:
-Ну во первых,-щелкнула крышка ствольной коробки-амуниции у нас достаточно-Злыдень снял короткий ствол с механизма-Даже излишки имеются.-стрелок вынул из подсумка и с щелчком поставил дробовику длинный ствол.-И этими излишками мы тебя вооружим.-Навернул удлинитель на трубчатый магазин.Снял охотничью ложу и поставил "штурмовую" с только пистолетной рукояткой.-К тому же,если на Агропроме действительно так опасно,то можно на Свалке поработать.Долгари неплохо платят,говорят.-Стрелок затолкал в магазин ещё два патрона и протянул ружье напарнику,пододвинув подсумок с патронами.-Пользуйся.


Состояние:жить буду,не радуйтесь:,правая нога(перевязана)
Оружие:АКС-74(30\30),6 рожков с подствольником ГП-25(1 выстрел),ПБ(3 обоймы);охотничий нож,Ф-1,
Одежда:камуфляжная куртка и штаны(городской камуфляж),берцы
Вещи:ремнабор,1 банка консервов,фляга воды,рюкзак,детектор Отклик,6 контейнеров(18 артов суммой\пока 0).
Наличность:ноль целых,хвост десятых
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 1
Меткость 3
Опыт:22|100
 
МeльникДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:43 | Сообщение # 71
Всему свое время
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Мельник

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Каждая частичка тела болела и ныла, раны горели болью. Мельник, как всегда, оказался не в лучшем положении. "В Зоне не везет. Здесь максимум часа два, а уже столько неприятностей", - думал он, тяжело дыша от боли. Я думаю вы бы были в таком же состоянии, если вы несколько раз кубарем прокатились с крутого склона, затем вас пес укусил за бок, после чего вы получили рваную рану от пули, и в качестве фаталити на вас прыгнул пес-мутант и с неимоверной силой вцепился вам в руку. Нет? Не стройте из себя рембо...
Для начала Мельник обыскал бандитов. Хоть тело и болело, но надо было найти патроны , а то сюда могут прийти ещё парочка тварей. Слава богу он нашел их, а также ещё немного добра. Это "добро" выражалось в нескольких вещах - гранате Ф-1, фальшфейеру, двух рожков к АК и армейской аптечке. Но самой полезной находкой был небольшой клок бумаги, заляпанный вытекшей из пулевых отверстий листок. С текстом: "Буду на старом хуторе. Шерхан". Сейчас Мельник был рад до ужаса. Он все же смог найти на элеваторе не только проблемы. Сейчас оставалось лишь немногое - подлечиться, зарядить обоймы, сложить все найденное добро и направиться в путь.
Чтобы проделать всю эту операцию он забрался под крышу - там располагалась небольшая пристройка с крышей. Слава богу пока что было не темно, так что пытаться развести костер было абсолютной глупостью. Хотя сейчас он бы лучше развел костерок, съел чего-нибудь вкусненького и уснул с пистолетом под подушкой. Но у него не было не то чтобы топлива для костра, не было даже еды. А есть он хотел довольно сильно. Хотя примерно до утра следующего дня без этого он бы протянул. Слава богу у него была бутылка минеральной воды, которую он использовал довольно экономно.
Сев на пандус пристройки, он сразу открыл армейскую аптечку. В ней было все, что нужно. После чего снял с себя ветровку, которая частично была в крови, оголил сначала руку с рваной раной на плече. Как обычно - сначала протер руку куском бинта, стирая кровь. Рана была довольно глубокая, так что надо было зашивать самому, что он очень не любил... Промыл рану спиртом, затем взял из аптечки нити, уже продетые в медицинские иглы. Одной рукой сжал рану, а другой резко проткнул кожу...
- А-а-а! - издал звук Мельник. Рана и так сильно болела, а тут ещё неумелый врач, который почти шесть лет не практиковался в оказании первой медицинской помощи. Но надо было вспоминать армейские курсы...
Сжав зубы до боли, он продолжил периодически протыкать свою плоть и сужать рану. Вскоре, через десять минут, он все же наложил себе шесть швов, после порвал нить. Сейчас рана стала болеть ещё сильнее, но зато она могла начать срастаться... Промыв её ещё раз спиртом, Олег наложил на нее бинт и прикрепил его к коже пластырем. С первой раной было закончено.
Теперь вторая - укусы. Старая схема - протирание от крови, промывание спиртом, затем присыпка для дезинфекции, после уже он обмотал руку бинтом и завязал. Со второй раной он покончил быстро. Итог - полностью использованная армейская аптечка.
После уже оставался сущий пустяк. Взяв коробки патрон и пустые магазины, он стал заряжать магазины патронами. Получилось полных магазинов только два, один был полон только наполовину, но хотя бы наполовину. После он закрепил обоймы на поясе, положил все остальное в рюкзак, кроме гранаты - он положил её в карман. Достал ПДА и посмотрел новости - ничего особенного. Затем посмотрел карту - выйти в хутор можно было пройдя через железнодорожную насыпь, после по дороге. Там даже был показан путь как безопасно пересечь насыпь. Дальнейший путь был спланирован.
Сделав пару глотков воды, он встал, закинул на спину рюкзак и вышел из элеватора, направляясь к насыпи и удаляясь от этого злополучного места...

->КПП военных под ж/д Мостом


ПДА (online)

-Состояние: Устал, проголодался Ранения: укус левого бока(залатан), рваная рана левого предплечья(зашита, залатана), глубокие раны от укуса пса на правой руке(перевязаны), многочисленные ушибы.
-Одежда/Броня: Армейские ботинки, камуфляжные штаны, серая ветровка
-Оружие: "Форт-12" (30 патрон), граната Ф-1
-Артефакты: Отсутствуют
-Части монстров: Отсутствуют
-Рюкзак: бутылка с минералкой, две упаковки бинтов, три аптечки, ПДА, счетчик Гейгера, детектор "Отклик", фонарь, фальшейер, 2 обоймы к АК, сменная одежда (кроссовки, черный спортивный костюм)
-Наличность: 400 рублей

-Опыт: 0/100 (Новичок)
Сила - 2/Скрытность - 1/Ловкость - 1/Меткость - 2/Взлом - 2
 
НейтсталкерДата: Вторник, 26.07.2011, 17:41 | Сообщение # 72
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
to злыдень
- Пользуйся, – сказал Злыдень протягивая дробовик. Нейт удивился. Сильно. Очень сильно. Даже ПДА из рук чуть не выпустил, который только что достал из рюкзака.
- Благодарю за столь большую щедрость, я принимаю сей ценный дар, – парень был очень приятно удивлён за халявное оружие, но про себя отметил, что человек как дал, так может и забрать, так что нужно будет раздобыть свой ствол. Положив ПДА в карман толстовки, он взял ружьё в руки.
- Ну всё, блеать, п*зда всем кровососам Агропрома! Моя мстя будет страшна! – громко сказал Нейт помахивая кулаком в сторону Агропрома. Затем новичок поднял подсумок, кое-как пристегнул его к рюкзаку, достал пару патронов и положил их в левый карман штанов.


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Вторник, 26.07.2011, 17:42
 
злыденьДата: Пятница, 29.07.2011, 12:18 | Сообщение # 73
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: злыдень

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-Вот и отлично.-кивнул бывший пулеметчик,а ныне преуспевающий сталкер Злыдень.преуспевающий,потому что до сих пор живой.-Значит сейчас за контейнерами в логово сидоровича завернем и двинем.
Сталкер забросил рюкзак одной лямкой на плечо,взял в руки автомат.Раскрыл приклад,проверил магазин-полный...Вот и заебись.Сталкеры неспешно пошли в сторону бункера,и только ветер продолжал гудеть в руинах элеватора.

//Бункер Сидора//


Состояние:жить буду,не радуйтесь:,правая нога(перевязана)
Оружие:АКС-74(30\30),6 рожков с подствольником ГП-25(1 выстрел),ПБ(3 обоймы);охотничий нож,Ф-1,
Одежда:камуфляжная куртка и штаны(городской камуфляж),берцы
Вещи:ремнабор,1 банка консервов,фляга воды,рюкзак,детектор Отклик,6 контейнеров(18 артов суммой\пока 0).
Наличность:ноль целых,хвост десятых
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 1
Меткость 3
Опыт:22|100
 
НейтсталкерДата: Среда, 10.08.2011, 14:41 | Сообщение # 74
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
- Вот и отлично,- кивнул Злыдень, - Значит сейчас за контейнерами в логово сидоровича завернем и двинем. .
Нейт оглянул здания элеваторной, и прям зуд в попе появился – ох как хотелось сейчас тут полазить. Здания, что непонятно как ещё стоят, если учитывать суровость Зоны, а точнее её Выбросов, манили парня зайти в одну из дверей. Новичок пялился на ближайший проём пытаясь побороть свою любопытную натуру, что не очень удавалось, потому как он шёл к этому самому проёму. Парень подошёл к нему и с мыслями а что тут у нас? заглянул в полутёмное здание. Кучи какого-то мусора, одна карусель, чем-то воняет, какое-то копошение в углу, из которого как раз и воняло. Типично для Зоны… стоп! Что там в углу?!
Нейт быстро поднял дробовик и направил его в сторону предполагаемой опасности, дальше тихо подкрался к ближайшему ящику. Когда глаза привыкли к плохому освещению помещения, парень разглядел куче мусора, что шевелилась плоть, которая ела далеко не свежий труп.
Интересно, что больше воняет, плоть или труп? – словно услышав эти слова, мутант обернулся к сталкеру и углядев его голову, что выглядывала из-за здорового дубового ящика, заверещала что-то непонятное, созвучное с протяжным «не я» и ещё какими-то рычащими звуками.
- Как ты могла услышать?! – крикнул ей в ответ человек очень даже удивившись не столько тому, что плоть ему так ответила, а тому, что её ответ совпадал с заданным вопросом. Впрочем, это была Зона, она иногда шутила таким способом. Немного присев перед ящиком, парень напряг руки и с их помощью естественно выскочил на последнего. Последний имел размеры куба полтора на полтора метра, потому, как на паренька, являлся неплохой огневой позицией. Безобразный монстр с перекошенной то ли от гнева, то ли от мутаций рожей начал переть на сталкера, восседающего на ящике и уже целящегося в него же. Их разделяло расстояние в пять метров, четыре из которых были горкой хлама, что очень мешало плоти добраться до своей цели и нашинковать её своими острыми лапами. Но этот мусор очень даже был на руку Нейту – плоть не прошла и двух метров, расчищая перед собой мешающую ей обстановку, как парень зарядил ей картечью в голову. Та взвизгнула, отпрыгнула назад с ловкостью и скоростью, которую новичок явно не ожидал от вроде бы неповоротной твари. Пол её головы превратилось в месиво, один глаз свисал на какой-то желтой ерунде, которую Нейт даже под дулом автомата не стал бы трогать, так она некрасиво выглядела. Плоть начала верещать на всё здание и тут её вопль подхватили ещё несколько её сородичей.
Вот какого бюрера меня сюда понесло?! – сталкеру хотелось себе выписать себе подзатыльник, но времени на это не было, нужно было действовать быстро и чётко, так как хотелось жить. Нейт прыжком преодолел около двух с половиной метров, приземлившись на маленьком ящике, который хрустнул и со всей удачей парня понятное дело провалился. Нейт завалился на задницу, чего-то острое, норовя продырявить штаны, впилось в ляжку парня, но ему нельзя было шиковать в такой позе, плоть, немного оклемавшись, решила всё же отомстить за то, что её изуродовали ещё больше. Она поймала в свой целый глаз своего абидчика, и выдав боевой клич, который опять был похож на «не я» с рычащими звуками ринулась к сталкеру. И тут же получила успокаивающею пилюлю в виде картечи в остаток черепа. Остаток черепа от этого раскололся, брызнула мутная кровь по стенкам да по мусору и верещалка упокоилась. Одна, где-то с права верещали ещё несколько на «зов» которых обернулся Нейт. На него пёрло ещё две плоти, но мусор им мешал, иначе они были бы уже давно возле сталкера и тихонько его шинковали. Снова прогремел выстрел, ближайшая плоть запуталась в передних лапах и кубарём понеслась в ещё одну горку мусора, разрушив её в щент она припарковалась об стенку и невнятно чего-то мяукнула. Ну, по крайней мере ею выданный звук можно было расценивать как мяуканье.
Любят же плоти всякую п****болию нести.
Вторая плоть подобралась на расстояние в два метра и получила картечь себе в морду. Она моментально тормознула, но инерция перекинула её через харю на спину. И пока одна плоть испускала последние капли духа дрыгаясь в агонии, вторая, которая залетела мордой в стенку вдруг пришла в себя, крутанулась на месте и с писком ринулась в атаку. Нейт прицелился, дёргнул спусковой крючок и промазал, так как плоть вдруг так прытко ушла в сторону, что парень сначала и не заметил, а когда понял, что случилось, пришлось уже уворачиваться от удара посредством кувырка. Привстав на одну ногу, сталкер поднял Ремингтон что бы прицелится, плоть уже повернулась, что бы снова кинутся на него.
Два на первую, по одной на обе, один в молоко, осталось два патрона. За них я должен убить эту херню на паучьих ножках или она убьёт меня… – нехитрая математика, не правда ли? Но только при ней Нейт начал серьёзно относиться к ситуации, а раньше отношение к всему этому было как к игре. Прицелившись в уже бегущую на него плоть, парень подождал, пока между ними будет расстояние около метра двадцати и выстрелил почти в упор. С такого расстояния картечь оторвала переднюю лапу и сделала месиво из плоти, крови и костей там, где эта лапа крепилась к туловищу. Нейт как-то подгадал момент, что как раз на эту лапу должна сейчас была ступать плоть но в итоге она начала заваливатся на бок и кувыркаясь всё ещё двигалась к двуногому, за что получила сильный пинок ногой в голову, который обычно двери вышибают. Естественно череп треснул, сталкер опустил свою ногу на целую лапу, что сейчас выглядывала из туши плоти и пыталась его хоть как-то достать. Опустил примерно так же, как и ударил по голове, так же где-то сломав кость, ибо слышался характерный хруст. Перезарядив свой дробовик он выстрелом оставил вместо головы монстра одну кровавую кашу. Тяжело выдохнув, Нейт опустился на задницу в полу метре от трупа последней убитой плоти и глянул на труп человека, который минуту назад жевала одна из плотей. Он лежал лицом к низу, ноги раскинуты в сторону а руки, сложенные вместе, показывали на один из углов помещения.
- Ну что, сталкер, отомстил я за тебя? – спросил тот у жмурика, - Спи спокойно, - проследив глазами за руками мёртвого сталкера, Нейт что-то увидел за одним из ящиков, какой-то рюкзак, - Твой рюкзак что ли? Тебе всё равно не нужен уже, пусть будет мне награда за месть… – говоря это парень подошёл к рюкзачку…
-картечь(7)


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Среда, 10.08.2011, 15:57
 
ZorkДата: Среда, 10.08.2011, 15:00 | Сообщение # 75
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Рюкзак был полупустой и был залатан в нескольких местах. Одной лямки не было, значит, сталкеру было удобно его носить на одном плече. На самой лямке были нарисованы вертикальные полосы. Видимо мертвый сталкер при жизни любил вести счет вот только не понятно чему. Открыв рюкзак, Нейт нашел видавший виды Форт три обоймы к нему, одну гранату РГД-5, 2 сухпайка и два коробка спичек. Вот только спичками из коробков и не пахло.

ООС: Получаешь вышеперечисленное, а в коробках нюхательный и жевательный табак.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Элеватор
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz