[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Элеватор
Элеватор
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 03:06 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Если пройти АТП и свернуть в лево от нижней дороги, то Зона приведет вас к старому. Заброшенному Элеватору. Он представляет собой два старых, обветшалых здания – гаражи и сам элеватор. В гаражах поселились псведоплоти, нижний этаж элеватора облюбовали аномалии…
А на верхних этажах смелые бродяги делали себе тайники. Расчет был хорош – с одной стороны – КПП военных под мостом, с другой – Логово мутантов… да и псведоплоти запросто отпугнут непрошенного гостя….



Враги:2 бандита.
Мутанты: 6 псевдоплотей, 4 слепыша.

Аномалии: 5 каруселей. 1 зеркало. Гравиконцентрат.
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:56 | Сообщение # 2
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сойдя с дороги я так и не встретил ни одной аномалии. Похоже тут и не так уж страшно ходить. Хотя это конечно только малая часть Зоны. Постройки вызывали у меня подозрение, те бандиты смогли на ровном месте в кустах устроить засаду, а тут вообще столько хороших позиций отстрелить всем мимо проходящим всё что только можно. Сперва я двинулся к одноэтажной хозяйственной постройке. Приготовив пистолет, я заглянул внутрь. Вроде никого нет, только куча мусора. Стоя на месте, я начал чувствовать какой-то дискомфорт, похоже что-то с животом. Вдруг мне показалось какое-то странное изменение в воздухе буквально на мгновение. Я практически сразу не задумываясь кинул болт. Ухнула аномалия, разбросав вокруг мусор, дёрнув за верёвку, я вернул болт обратно. Вот оно что, аномалия тута. Я решил зайти и осмотреться внутри, хотя по идеи тут совершенно нечего делать. Я протиснулся вдоль стены и обошёл аномалию, к счастью разбросанный мусор очертил примерные границы. Обломки кирпичей и шифера скрипели под ногами, пару раз я чуть не навернулся, путь приходилось то и дело проверять. Мне попалась ещё одна аномалия, но её было легко обогнуть, в итоге я почти добрался до угла здания и увидел тело человека. Явно сталкер, но лежит и не шевелится.
- Эй! Ты живой? - Громко окликнул лежачего.
Тот зашевелился, затем медленно поднял голову и посмотрел на меня через почти полностью сомкнутые веки. Живой, так надо взять его на мушку. Я прицелился.
- Как звать? - Задал я вопрос.
- А ты кто? - Слабым голосом отозвался лежачий.
Затем он зашевелился более активно и даже положил руку на автомат, который я не заметил.
- Сталкер, я.
- Это хорошо. Пушку-то убери, я тоже сталкер.
Голос лежачего стал более осмысленный и он убрал руку с оружия, затем всё-таки ответил на мой вопрос.
- Баран я, в смысле кличка такая.
Вот так повезло! Нашёл его.
- Отлично, тебя Викинг ищет, надо сообщить ему что с тобой всё нормально.
- Не подходи, меня аномалиями зажало тут!
Сталкер приподнялся.
- Ещё и под выброс считай попал, хреново мне очень. Не спеши. Ты давно в Зоне?
- Нет, первый день.
- Блин, приплыли, и кого только Викинг на выручку посылает. Ладно, будем думать.
Сталкер достал флягу и похоже полность выпил всё содержимое.


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:48 | Сообщение # 3
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сталкер снова заговорил.
- А знаешь, возможно после выброса аномалии и пропали, либо стали ещё сильнее.
Он достал пару болтов и бросил один за другим в разных направлениях. Сработала только одна аномалия ровно посередине. Сталкер замер и несколько секунд молча осматривался.
- Повезло, до этого было две аномалия, теперь одна и посередине, только после выброса она разумеется очень мощная.
Он попытался встать, было заметно, что это приносит ему немало боли.
- Так, новичок, как там тебя звать?
- Слава.
- Даже без прозвища? Ладно, будешь теперь Эвакуатором.
- Как-то не вдохновляет, знаешь ли.
- Нормально, вполне хорошее прозвище. Тем более если хочешь быть настоящим сталкером, то нужно иметь. И не отвлекай. - Сталкер собрал все свои вещи и немного размялся. - Значит план такой, бери тот ящик и по моей команде кидай в аномалию, а я проскачу на откате. Понял?
- Понял.
Я убрал пистолет и взял ящик, подошёл к аномалии. Главное добросить и не попасть под ящик, если он отлетит. Баран согнул слегка ноги и наклонился.
- Кидай! - Крикнул он.
Я бросил ящик, то залетел как раз в центр аномалии, она тут же сработала и сломала ящик, доски и щепки разлетелись в разные стороны. СТалкер сразу после этого в два прискока попытался пересечь аномалию, напоследок она успела ему поддать так, что он полетел вперёд и упал на кирпичи. Он застонал, тихо матерясь. Я подошёл к нему, даже не зная, что сделать.
- Всё, жить буду, хромать тоже. Как видишь, аномалии опасные штуки, запомни это.
- Да я вижу.
Баран как-то странно посмотрел на меня из положения лёжа, не знаю чтобы это значило. Затем он стал медленно подниматься.
- Пошли отсюда. Только впереди иди ты, веди ровно тем же путём, которым зашёл сюда. - Сказал сталкер.
- Ага.
Я начал вспоминать свой путь до мелочей и повёл сталкера, вернее я шёл впереди, а он плёлся, прихрамывая сзади. В итоге мы вполне спокойной вышли из здания.
- Надо в деревню, пошли отсюда.
Мы отправились на юг.

---> Нижняя дорога


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ЛентяйДата: Среда, 21.10.2009, 17:40 | Сообщение # 4
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Всётки порвала тварь... Штанина представляла из себя ничто иное как лоскутки...казённые штаны...с венитляцией..Я мог бы ещё причитать о штанах если бы не шорох неподалёку, взяв трофей на изготовку я сразу забросил все мысли подальше и стал вглядываться в местность....Руины как руины...Оп !..Что это там мелькнуло ? Аккуратно приближаясь к месту где "что то мелькнуло" Я заметил..хвостик?! Резко скакнув вправо чтобы была видна цель...стрельнуть бы..но...ТЬФУ! "хвостик" оказался оптической иллюзией..а вот рык что раздавался сзади иллюзией назвать было сложновато..Резко присел одновременно оборачиваясь на звук. Бобик..что и следовало доказать....Когда пальцы рефлекторно нажали на курок я даже не успел сообразить что к чему, пальнув два раза я кувыркнулся влево, в собаку попала лишь одна пуля в брюхо, она заскулила и бросилась на утёк..а на помощь к ней уже бежало подкрепление в составе трёх особей, присев на одно колено я начал выцеливать их по одной, пули ложились точно но мохнатые "друзья" умудрялись уворачиваться...впрочем последний патрон я пустил только второй собаке уже почти в плотную. Резко вскочив и сунув пистолет в карман армейских штанов я пустился в пляс. Без патронов приходилось лишь увиливать от собаки..ни пырнуть ни бросить в неё было нечего кроме ствола..который мне бы ещё пригодился. Пришлось импровизировать уловив момент когда собака в очередной раз промазала я пнул её ногой в морду, собачка дёрнулась, затем развернувшись я взглядом начал искать окна..Найдя одно из них без стекла я бросился к нему. Тварь за мной. Елси повезёт..А ВОТ ОНО ! Глаза наткнулись на осколки, на бегу высмотрев осколок побольше я схватил его. Осколок оказался размером с ножик. Сойдёт. Развернувшись к собаке я грозно рявкнул на неё и проорал
-НУ ЩАС Я ТЕБЯ РЕЗАТЬ БУДУ !!!
С криком я бросился на аномальное животное, подмял под себя, затем уворачиваясь от зубов вонзил в неё стекло, ещё раз,ещё и ещё пока подомной не осталась каша и мягкое тело...
ДААААААААААААА!!!
Я вскочил на ноги поднял труп собаки над головой ( ну так как котёнка за шкирку хватают) и начал бить себя в грудь...Спустя несколько секунд навождение спало, отпилив стеклом два хвостика я бросился на Элеватор...Так так так..Консервная банка..сойдёт...арматура арматура арматура..да где же..А ВОТ !...проволока...так так..ага..вот она... Ещё с детства я любил всякие такие штуки..и вот теперь знания похоже пригодятся..найдя поблизости большой камень и камень чуть поменьше я принялся мастерить копьё.Это довольно легко...для начала я положил банку на большой камень и смял её другим камнем..ну чтобы хоть чуть чуть плоская была..положил её горизонтально, загнул камнем два угла положив по очереди по углу на край а затем доработав камнем так чтобы выходил один острый, затем свернул, опять же с помощью камня в цилиндр, надел на арматурину и расплющил камнем сделав плоским, немного подточил смотал проволокой, воткнул для проверки в лежащий неподалёку труп собаки...вошло не идеально но достаточно для самопального...Кровожадно улыбнувшись я побежал в сторону верхней дороги

----Военные под ЖД насыпью


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
DeimosДата: Пятница, 06.11.2009, 21:12 | Сообщение # 5
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Жадность меня погубит когда-нибудь.Нет,чтобы отдохнуть в деревеньке.а утром со свежими силами идти за работой.Но, не могу я так,не могу и все.Нельзя медлить - Он уже мог пройти в глубь Зоны,если еще жив...Хотя, в его живучести сомневаться нельзя...
Едва элеватор замаячил впереди, как я остановился перевести дух.Засев в кустах, я вперился взглядом в дверной проем элеватора.В теле еще отдавался отголосок адреналина...
Переть в лоб - смысла нет,но чем дольше я сижу здесь,тем меньше шансов на выживание курьера,при условии,что он еще жив.Мой взгляд уперся в крышу элеватора.Сквозь небольшой просвет я заметил чьи-то ноги и падающий окурок.голос,как я не вслушивался, из здания не доносилось.Видимо бандиты чем-то усердно заняты...
Перед ближайшим ходом что-то не так.Видимо аномалия.Нужно как можно незаметнее проникнуть на крышу.Если идти по лестнице - шаги будут слишком слышны.
Подойдя поближе к элеватору я заметил старый кузов,удобно прилегающий к началу крыши здания.Взяв в одну руку Пм, с помощью другой я забрался на крышу и,ползком, стал пробираться выше.В этот момент до меня,наконец,донеслась ругань.Не знаю,чем занимались мародеры,но это явно была работа по ним,хех.Наконец впереди, сквозь просвет замаячили ноги того самого бандита,которого я заприметил чуть раньше.В этот раз моему взгляду открылись не только старые джинсы,но и обрез в руках ублюдка.Подобравшись еще ближе, я схватил парня за ноги и сильно дернул на себя.Судя по ругани, мародер приземлился не слишком удачно.На расстоянии руки от меня валялся его обрез.быстро его схватив, я проломил висок противника несколькими ударами рукоятки орудия ближнего боя.Не сомневаюсь, что его собратья меня уже услышали...
Быстро вскочив, я быстро высунулся из проема, в поисках противников.Почти тут же возле уха просвистела пуля.Я дважды нажал на курок обреза,направив оружие в сторону стрелявшего и поспешил вернуться на крышу.В догонку мне донеслось еще два выстрел,врезавшихся в ржавый металл,чуть правее.От обреза я избавился сразу,осив его на землю.
Ненавижу сражаться с людьми.Мутанты и те - понятнее,а этих придурков хрен поймешь,то вперед бросаются очертя голову,то шкерятся как ненормальные....
Я быстро пробежал влево, к лестнице,которая, как мне показалось сначала была слишком банальным решением.Быстро спустившись. я обежал элеватор,в ожидании преследования.Бандиты затихли, а в воздухе повисла странная тишина.Где-то на втором этаже строения послышались медленные шаги.
Чтоб вам пусто было...Сколько ж мрази сюда лезет,а?Их убивают, а становиться еще больше.Вообще без понятий народ пошел. Осторожным шагом я выглянул из-за угла.В это же время один из двух оставшихся бандитов выглядывал, в моих поисках.Замерев на секунду,я медленно вытащил ПМ и постарался прицелиться поточнее.Я выстрелил трижды - одна из пуль врезалась в саму лестницу, две другие вошли в тело противника.Мародер покатился кувырком с лестницы, и, даже если ранения и не были смертельными - точно сломал шею.Нахмурившись, я внимательно вслушался в окружающий мир.Тишина снова окутала это место,не предвещая ничего хорошего.
Осторожно перешагнув через труп, я поднялся по лестнице.Шаги гулко отдавались в моем разуме,порождая самые разнообразные ассоциации с окончанием задания.Я не мог разглядеть в здании трупа курьера,так что,скорее всего он уже мертв.
Я остановился перед дверным проемом.Чувство,что оставшийся мародер уже готов к бою не уходило,я знал,что просто так из этой передряги мне не выйти...Быстрым движением руки, я открыл огонь прекрытия по мародеру, оставив в обойме лишь 2 патрона.Быстрым перекатом я вкатился в помещение.Мародер тут же,не отвлекаясь на прицеливание, открыл ответный огонь.Одна из пуль с дикой болью вонзилась в мое левое плечо,но я уже вычислил местоположение врага.Бандт скрылся в тени,неподалеку от места,куда я стрелял чуть ранее.Быстро вскинув руку, я всадил во врага остатки обоймы.Сам же - оперся о стену,не в силах двинуть поврежденной рукой.
Мародер упал замертво.Бой был закончен...Присев, я перезарядил пистолет и достал аптечку.Доставать пули я почти не умел,однако что-то делать было нужно.Закусив губу, чуть ли не до крови, я достал этот проклятый кусок свинца из своего плеча и быстро обработал ранение антибиотиком,вколов после обезбаливающее.Боль медленно начала отступать и я посарался встать.В глазах резко потемнело,но я успел упереться здоровой рукой в стенку помещения.Дождавшись,пока последствия ранения пройдут, я обошел второй этаж,собрал все,что осталось от противников и обнаружил в рюкзаке последнего мародера те самые контейнеры под артефакты.Не раздумывая, я взял рюкзак с собой и , как мог быстро покинул элеватор,на прощанье бросив взгляд на это странное здание...
---> Нижняя дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Суббота, 07.11.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<----- Нижняя дорога
И вот,я снова здесь - на месте своей первой заварушки в Зоне.Я не спешил снова забираться на смотровую позицию.Лишь убедившись,что вокруг ничего живого,кроме аномалий нет, я забрался на 2 этаж элеватора.В конце этажа находилась лестница,ведущая чуть выше.Решив, что эта позиция вполне сгодится, я забрался в самое верхнее помещение здания и занял наблюдательную позицию,из которой открывался прекрасный вид на блокпост военных.
Ну,вот мы и на месте.Позиция для ведения огня отличная,снизу врятли кто-то обратит сюда взор.Военные как на ладони,хотя до них из ПМа и не достать наверное.Что ж,посмотрим, чем наши зеленые дяди промышляют....Долгое время ничего не происходило - вояки спокойно себе несли дежурство посменно,позволяя своим товарищам вздремнуть часок-другой.пару раз мимо блокпоста вояк это не сильно заинтересовало.Зато вот спустя еще пол часа подскочил весь отряд.Не знаю,чего они там перепугались,но командир военных что-то больно с рацией завозился...
Атас,еще вертушек не хватало.или не вертушки он там колычет?. Я заинтересованно застыл,вглядываясь в зеленые фигурки.Ребятки солдатики больно уж стали размахивать стволами,напуская на себя важный вид.Неожиданно,непонятно откуда вырулил пяток мародеров.Ну,вот они пташки и попались.Посмотрим,пойдут ли они за товарчиком своим,али нет.
Бандиты с вояками долго что-то обсуждали,затем мародер в черном плаще передал командоса подозрительного вида конверт.
- Ну-с,иди сюда ребятишки.Посмотрим,как вы обороняться будете на открытой местности - пробормотал я,стараясь минимализировать вероятность преждевременного обнаружения уходом в дальнюю тень.Бандиты медленно,с чувством победителей направились прямиком в мою сторону.Ребята даже стволов на перевес не взяли,по любому думали, что их ждет отряд своих.Я дождался,пока расстояние между элеватором и бандитами сократиться до пары десятков метров.На большей дистанции стрелять было бессмысленно - опыта пока нет такого.Постаравшись не шуметь,я прицелился по-точнее и открыл прицельный (насколько это было возможно в дождливую погоду,лишь с ПМом в руках) огонь по мародерам.Первые три патрона я послал в сторону "черного плаща", за спиной которого висел Тоц-34, остатки обоймы я расстрелял в ближайшего бандюгу.Лидер отряда мародеров упал,схватившись за живот,но явно был еще жив,вторая же моя жертва признаков существования не подавала.Зато остатки отряда, а именно три человека,наделенные обрезами,да ПМом, тут же открыли огонь по моему укрытию.Несколкьо пуль залетело в укрытие,парочка врезались в металлические стенки убежища,но меня это все не волновало - я уже переместился правее,к следующей точке ведения огня,на ходу перезарядившись.Точка из себя ничего выдающегося не представляла- лишь небольшая щель,из которой был виден отряд противника.Но мне то только это и надо.Один из бандитов пытался помочь своему пахану с ранением,второй выцеливал мое прежнее укрытие, а третий уже пытался подобраться к элеватору поближе.Улыбнувшись наглости,с которой ребята действовали,я трижды выстрелил в наглеца.Две пули ушли в молоко,но вот последняя попала точно в висок,лишив парня каких либо надежд на победу.Оставшиеся двое резко побежали к элеватору,паля куда непопадя.Пахан их остался лежать на траве,уже окрашивающейся в красный цвет.Мародеры шли на штурм,и меня это крайне не радовало.Быстро,по стволу я выпустил 5 патронов по данной парочке и поспешил заменить обойму,согнувшсь в три погибели.Сверху,пролетела пуля из ПМа,а снаружи послышался звук падающего тела.Так,значит еще один,плюс раненый бандит,готовый насмерть биться за свою жизнь.В моей голове медленно созрел небольшой план, и я внимательно глянул в низ - на первый этаж.Несколько завихрений пыли и мелкого мусора вокруг,которых быть здесь не могло напрочь, выдавали аномалии.Мертвый участок нашелся достаточно быстро,почти в центре этого цирка образовался небольшой пяточек безопасности.Зацепившись за перила, я быстро спустился вниз и замер,выцеливая верхний этаж.Ждать пришлось недолго - со стороны лестницы выглянул край ПМа.В это мгновения я даже задержал дыхание.чтобы себя не выдать.Вот еще две секунды, и мародер показался из проема наполовину.Тут же его и ждали три смертельных куска свинца.Судя по отсутствия обычных потоков ругани,мародер был мертв,что нельзя было сказать об оставшемся снаружи пахане.
Так,а теперь пора бы отсюда выбраться. Ситуация складывалась довольно тяжелая - вокруг было три "Карусели" нехилого радиуса,почти наглухо заперевшие меня в моем "круге безопасности".Я снова огляделся.Поговаривали,что эта аномалия иногда порождает на свет лечебные артефакты.Да,да,Джинни,вот и представился шанс найти что-нибудь по твоему совету,хм.прямо передо мной стоял небольшой деревянный ящик,на который я не рискнул спрыгивать,больно хрупким он мне показался.Зато теперь у этого предмета обихода были все шансы помочь мне выбраться.Раздолбав ящик на несколько обычных небольших досок, я принялся проверять наличие безопасного прохода.Три доски ушли в никуда,разорванные в клочья,зато четвертая пролетела,не встретив никаких действующих сил.Я вгляделся в предстоящий маршрут и приметил, как неподалеку, прямо в паре метрах от меня,между еще двумя аномалиями светилось нечто красное.Наверное это и есть артефакт.Так, нужно совершить быстрый прыжок,затем метнуть последнюю из досок в артефакт,выбивая его из поля действия аномалий,а там уж - хвать его и на выход.Так и сделаем. Быстрым прыжком я вышел из окружения "каруселей" и метнул доску.покоящуюся у меня в руке,прямо в арт.тот вылетел из аномалий,активировав их ,в результате чего оказался почти у выхода из здания.На секунду замерев, я понял,что оставшийся путь свободен.В три прыжка я достиг дверного проема и быстро схватил "Кровь камня",выбегая из элеватора.Снаружи уже оставшийся бандит притих.Я перезарядил Пм и,стараясь не приближаться к нему слишком близко,вгляделся в него.Парень лежал навзничь,уткнувшись лицом в землю и раскинув руки.На спине висел тот самый ТОЦ,за который мародер и был расстрелян первым.Вот и говори теперь,что хорошее оружие - вещь не лишняя...Сбор вещей погибших не занял слишком много времени,так что,спустя 10 минут я уже направлялся обратно - по направлению к деревне.
----> Нижняя дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
SnowjumpДата: Четверг, 24.12.2009, 00:50 | Сообщение # 7
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
---> Ж/д мост
Спустившись с насыпи, я, первым делом, остановился за углом хозяйственной постройки и осмотрел все подъезды на территорию. Никакой активности: мутантов нет, людей тоже и, чтобы бандюки меня преследовали, не было заметно. Это хорошо, теперь надо было пробраться внутрь постройки и в более спокойной обстановке зарядить запасные обоймы патронами. Помня о том, что в прошлый раз тут было немало аномалий, я не стал надеяться только на свои чувства и каждый шаг предварительно проверял болтом. Дождь тем временем усилился, вот ещё одна причина переждать в укрытии, хотя крыша конечно стрёмная. Из-за туч на улице сильно стемнело, а внутри постройки, так вообще стало темно. Хорошо бы было посветить фонариком, но у меня всего две руки: в одной пистолет, в другой болт на верёвке. Нужно прикупить такой фонарик, чтобы на голову можно было прицепить, или модифицировать оружие - прикрепить к стволу фонарик. Хотя тогда только на новое нормальное оружие. С другой стороны можно с помощью скотча приклеить, или даже проволокой обмотать для надёжности. Но этот вариант не подходит для пистолета из-за рамы. По-любому нужен новый ствол.
На входе аномалий не было, внутри только обыденные кучи мусора, побитые кирпичи, примитивная сгнившая техника, куча какого-то навоза. Стоп, это не просто куча. Она зашевелилась и встала. Это была плоть! Я резко прицелился, пока она не поняла, что происходит. Первым выстрелом попал в голову, хотя это тяжело определить у плоти, где заканчивается корпус и начинается голова. Это привело мутанта в чувство, и он резко бросился в мою сторону, а я только продолжал нажимать на курок, на таком расстоянии тяжело промазать. И всё-таки свинец уложил тварь на пол, если пули не застряли в черепе, то вместо мозга должен быть добротный фарш. Мутантом меньше, лёгким вздохом больше. Я сменил обойму и продолжил идти через постройку. Возможно есть ещё мутанты, но они бы скорее всего сбежались бы на звук выстрелов. В пистолете последняя полная обойма, надо перезарядиться, иначе придётся много бегать, пока я не упаду из-за больной ноги. Не самый приятный расклад. На повороте я встретил аномалии, похоже это были"воронки". Самое время заняться боеприпасами. Я присел около аномалий и достал пакет с патронами. Всего десять штук. Хватило чтобы забить ими полностью одну обойму и пару вставить в обойму с одним патроном. Итого: меньше чем две с половиной обоймы - плохо. Рассовав обоймы по карманам, я был готов к поиску артефактов.


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Четверг, 24.12.2009, 16:11 | Сообщение # 8
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
После всей этой беготни и переживаний заметно пересохло во рту, надо бы выпить водички. Я залез в рюкзак и достал оттуда бутылку воды. Утолив жажду, убрал обратно. Мало уже осталось, надо ещё будет купить, хотя это наверное не дёшево выйдет, надеюсь синего артефакта хватит, чтобы закупиться и патронами, и едой. Дождь тем временем усилился, стал ещё темнее. Внутри так вообще полный мрак. Я достал свой фонарик, так как мне следовало быть предельным внимательным, с аномалиями шутки плохи, да и артефакты нужно было высматривать. Скорее всего они будут лежать на земле. Все предыдущие артефакты, которые я видел, вполне поддавались закону всемирного тяготения. Пистолет пришлось сунуть в раскрытый карман ветровки, болт взять в правую руку, а фонарик в левую. Я начал обследовать аномалии. Порой их можно было вычислить благодаря оптическим преломлениям, вызванных странными колебаниями воздуха. Для большей точности достаточно было забросить болт, дальше мусор чётко вычерчивал границы действия аномалии. Обследовав небольшую группу "воронок" я пришёл к неутешительному выводу, что артефактов нет. Пришлось пойти дальше. У выхода было ещё пара "воронок", и тут мне повезло, один предмет внешне похожий на артефакт я обнаружил. Хоть он и выглядел инородно, но зато хорошо сливался на фоне окружающих предметов. Как раз расположился между аномалиями, но не слишком далеко. Я закинул болт в обе аномалии, он как раз не попадал в зону их реакции, осталось только суметь самому пролезть за ним. Я отцепил от рюкзака контейнер и отложил в сторону болт. Затем встал на четвереньки и полез к артефакту с контейнером, подсвечивая путь фонариком. Я начал телом ощущать напряжённость воздуха, хотя возможно это мне только кажется от волнения, каждое движение может стать последним. Под конец я лёг и слегка работая локтями подобрался на расстоянии вытянутой руки к артефакту. Осторожно положил перед ним контейнер и, потянув на себя артефакт, попытался запихнуть его внутрь. Но не вышло, он не помещался. Дурацкий контейнер, слишком маленький для двух артефактов! Пришлось закинуть фонарик в контейнер и взять артефакт в руку. Я осторожно пополз обратно, пока не вылез на безопасное расстояние. Затем вытащил фонарик и достал пистолет. Никого вроде бы нет. Надо было что-то придумать с артефактом. Один придётся убрать в рюкзак. Только вот какой? Чтобы решить этот вопрос, я залез в КПК и просмотрел базу знаний насчёт хабара. Похоже я достал "выверт", а он гад радиоактивен, его точно придётся в контейнер убрать. Что я и сделал. А вот тот что был в "электре", оказался "бенгальским огнём", вполне можно носить у тела, снижает сопротивлением электрическому току, но повышает выносливость. По электрам я гулять не собирался, так что то, что надо. Его я закинул в рюкзак. Теперь можно валить обратно в деревню. Я выключил фонарик и вышел на улицу.

---> Нижняя дорога


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ALFДата: Четверг, 21.01.2010, 18:45 | Сообщение # 9
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Выпивая по энергетику сталкеры вырулили согласно карте на Элеватор. Недалеко возились какието псы.
"И откуда здесь собаки... ах да.. "слепыши" псы самозабвенно занимались своими делами и как только увидели двух людей идущих к ним с обрезами быстро рванули в одно из зданий бандиты за ними, из здания тутже вылетела стая бесформенных существ именуемых "плоть" которые неувидив ничего более привлекательного бросились на группу сталкеров держащих путь мимо. И с перепугу влетев во все что тока можно показали сталкерам оптимальный путь.
"О как хорошо и болтов тратить ненадо... а то и так пачти кончились надо както экономнее."
-------> Пустошь за насыпью


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Четверг, 21.01.2010, 18:48
 
NemezidaДата: Пятница, 05.02.2010, 00:04 | Сообщение # 10
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Вот же ж хрень - Она прислушалась к вою. До Элеватора было недалеко. А от него было не так далеко, до КПП военных. Нат постучала пальцем по губам и засунула электронного друга в карман. Но КПП было далеко не самым неприятным, самым неприятным был вой. Теперь-то она поняла, куда смотались собачки от туннеля.
-Твою ж... Чтоб эту кодлу скрутило - зря она радовалась, что удалось от них свалить.
Нат продолжила движение в сторону Элеватора. Расположение зданий было весьма схематичным, а что там творится и представить сложно. Да и последняя встреча с псами приятных воспоминаний о себе не оставила. У нее даже появилась мысль свернуть и пойти в обход, но было уже поздно ...
Превое здание уже было метрах в пятнадцати, когда из-за угла выскочил слепой пес.
-Вот скотство, - рыкнула она, вскидывая обрез. Видать почуяли, но даже если и нет, то теперь точно почуят. Девушка смотрела через мушку прицела, как пес несется на нее. Напало какое-то оцепенение, разум говорил стрелять, но тело не хотело слушаться. Способность двинаться вернулась только когда псина была метрах в трех, лапы подогнулись, зверука выбросила свое тело вперед в прыжке. Выстрел ударил громом по ушам, отдавая неприятной резкой болью в плече. "Видать синяк" - подумала она, делая шаг назад и глядя как тело в воздухе опрокинулось и упало на землю. А из-за угла уже неслась вторая собака, сопровождаемая звучным бэквокалом из лая, и это ей не нравилось. Девушка стала медленно отступать, целясь в первого бегущего. Откуда-то с другой стороны здания ответи эхом выстрел, а мжет ее совсем накрыло? Нат наткнулась спиной на дерево, подождала и выстрелила. Псина взвыла, опрокинулась и рухнула на землю... Она пыталась встать, скули и припадая на переднюю лапу.
-Вот же пипец.
Нат начала карабкаться на дерево, оно было чахлое, ветви скукоженные и мерзко скрипело, но ничего лучше придумать сейчас она не могла. Ветка, вторая, еще немного и можно будет передохнуть. Ветка под ной хруснула и девушка едва успела сжать пальцы покрепче, чтобы не свалится в пасть подоспевающей своры. Наконец, тяжело дыша, она обосновалась на ветке. Слепыши скребли когтями по стволу, сдерая кору, другие с разбегу подпрыгивали, пытаясь ухватить ее за ногу, но ноги она подобрала. Раненый пес уже ковылял в их сторону и злобно рычал. Нат тихо напевала песенку, перезаяжая руье. День катился к концу и небо начало темнеть. так что надо было выбираться. Качнув головой она крепко обхватила ногами ветку, уперлась спиной в ствол и взяла на прицел раненого гада. Выстрел добил мерзость. Собак внизу осталось всего трое, но она готова была поклясться, что их было больше. взяв на прицел отделишуюся псину она пристрелила и ее.
-Еще два, смотрела она на слепых уродов. которые карабкалсь быдто по дереву, но отходить от ствола не собиралиь. девушка перезарядиа ТОЗ, но посмтрев на собак, закинула его за спину.
Нат достала Пм, схватилась рукой за ветку выше и аклонилась вперед. Псы насторожились. *Они же слепые....* - промелькнуло сомнение. Она вытянула руку и выстрелила в ближайшую морду. Мора отскчила в сторону, что было досадно вдвойне. Но через миг переднии лапы легли а ствол и раздался утробный рык
-Псины, что с вас взять, - шипела она выстреливая одну за одной три оставшиеся пули в морду мутанту. Тело шмкнулось на землю, пару раз дрыгнв лапами.
Девушка меланхолично смнила обойму, надлюдая за тявкающей пародией собаки внизу.
-Да-да, теперь я знаю, как себя чувствуют кошки - огрызулась она на мутанта.
Того это явно не впечатлило и он упорно продолжал лаять. Череда выстрело, пол обоймы,. прострелянная лап и ключицы, а она упорно пытается встать. Покачав головой она всадила остаток обоймы в голову и спустилась на землю. До фермы не больше 15 метров, а ее терзали смутные сомнения. Стоит ли туда соваться, авось там уже и спасать некого.
Пробежка до здания, выглянула из-за угла, никог, только высуп второго здания. Нат пршмынула к нему и снова услышала выстрел и захлебнувшийся визг. Значит спасать есть кого. Перехватив удобнее ружье, она выглянула за угол. Псин пять грозно взирали на крышу элеватора. Нат взяла на прицел ближайшую, зааила дыхание. Грянул вытре, мутант рухнул, свора кинулась в рассыпную, она быстро выхватила бегущего в ее сторону и нажала спуск. крыши раздался эхом выстрел, а девушка спряталась и перезарядила ТОЗ. Адренаин подшаливал, по лбу пробежала капелька пота, но она свскочила из укрытия. Оставшиеся два успеи перестроиться. Первый ее выстре цели не достиг, собака будто в насмешку отскочила в сторону. Инстинкт самосохранения сошел с ума и бил в голову паникой, желание развернуться и бежать, хот собака уже и в паре метров. Скрепив зубы, она нажала на крючок. Животное рунуло, напоследок клацнув зубами. Мужик прикончил последнег из слепышей, и уже спускался с крыши.
-Надо же, баба - ехидно усмехнулся он.
-И тебе пожалуйста, вода есть?
Мужик ухмылялся, рассматривая ее как папуас снег.
-На, чудо в перьях - протянул он ей наконец флягу, и с явны трудом оторвав взгляд поперся осматривать трупы.
-Я не чудо, Я Немезида - огрызулась она, хватая флягу и начиная жадно пить.
-Да как себя не зови, а баба в Зоне сродни чуду - хихикнул тот, проворно срезая хвосты - Я Леший, а остальные где?
Нат махнула себе за спину, оторвавшись от фляги, чтобы перевести дыхание. Леший же поперся к месту ее сражения. Девушка хвостиком следовала за ним, глуша воду и наблюдая. Тот срезал хвосты и искоса смотрел на нее. В очередной раз приложившись к фляге, она ее опустошила.
-Прости, все выпила - пожала она плечами, сожалея лишь о том, что фляга не бездонная.
-Да ладно, ты меня из самой глубокой жопы вытащила, у меня бы патронов на них не хватило - он сново осмотрел ее, не скрывая любопытства - а ты ваще безбашеная, без снаряги приперлась.
В его глосе не было восхищения, скорее уж издевка.
-Ее бандиты отобрали.
Аааа, тогда понятно, держи сво долю - он протянул ей половину хвостов, - ну и вот, уж извиняй, но больше нету, надеюсь в расчете? - пхлопав по карманам, он протянул ей деньги.
Не смотря, сколько там, она сунула их в карман и достала мезко вибрирующий ПДА.
-Выброс обещают - сообщила она.
-Значит надо валить... - Стакер сорвался с места и заспешил куда-то, обходя сзади Элеватор. Нат кинулась за ним, пряча ПДА.
-Это чо так опасно и страшно? - осведомилась она, вызва хохот собеседика.
-Ты что, еще ни одного выброса не затала? - тот аж захлебывался смехо.
-Да вроде один...но я была в отключке...бандиты напоили так, что до сих пор плохо
-Ну ты даешь - не унимался тот, а девушке уже хотелось его пнуть побольнее , - давай живей, по пути расскажу. Нам лучше бы побыстрей до лаеря добраться.
-А некто Сидорович там?
-Сидорович, - повторил Леший, - не там, но неподалеку. Считай по пути. Идем
---------->НД


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
FBasДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:00 | Сообщение # 11
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Кордон, Нижняя Дорога..........//

Роуч долгое время бродил по территории Элеватора, выискивая подходящую аномалию...

Поиск артефакта Зеркало.

Роуч долго смотрел на чуть поблескивающий перед ним зеленью треугольник. Треугольник висел в воздухе не далеко от лестницы что вела на второй этаж элеватора. Роуч кинул перед собой болт. Он спокойно упал на землю перед аномалией. Роуч кинул еще раз,только чуть дальше и чуть выше. Болт опять упал на землю. Роуч даже не мог понять почему аномалия не реагирует на болты, тогда Роуч взял в руку самый увесистый свой болт из мешочка и кинул его еще выше. Болт растворился в воздухе, вызвав рябь в неизвестном сталкеру прямоугольнике. Роуч аж офигел от такого. Он взял в руку горсть маленьких болтов и зашвырнул их в аномалию. Все 3 болта синхронно исчезли в 3 разных местах, вызвав 3 центра от которых шла рябь.
-Это шо такэ? Дичь борзая. Болты может на базу вернем нет? Роучу явно не нравилось что прямоугольник с зеленой кромкой. Он включил детектор , который тут же начал реагировать на аномалию, именно на аномалию, а не на артефакт, так как последнего сталкер в приделах видимости не находил. Роуч медленными размеренными шагами на полусогнутых попытался обойти аномалию за десять метров от ней. С каждым нарезанным кругом Роуч приближался все ближе к аномалии, как бы вырисовывая на земле ровную и четкую спираль. Парень накидал еще болтов и только сейчас понял что аномалия поглощает все что туда попадет, так что сейчас в аномалию летело все что только попадалось под руку стекло, камни, клочья скомканых несколько раз газет, веточки и горстки травы, в ход пошла даже кость какого-то животного. Роуч долго искал чем бы еще швырнуть по аномалии, и под руку ему попался увесистый камень. Встав на расстоянии около метра от аномалии он швырнул в нее камень. Аномалия наконец была перегружена. Волна энергии отшвырнула Роуча на метра если не на два. Парень оклемался через пару минут и увидел как мерно подрагивает артефакт на месте где только-что находилась аномалия. Парень пробив арт по базе и узанл что это так называемое стеклышко. Хороший эффект, правда сейчас он нужен был сталкеру лишь на продажу. Роуч сгреб его в контейнер, а контейнер примандачил к поясу.
Получено: Артефакт "Зеркало"

Роуч на радостях двинул к дороге, по которой он вскоре мог попасть в Лагерь...

..........//Кордон, Нижняя Дорога

 
НейтсталкерДата: Вторник, 27.04.2010, 22:51 | Сообщение # 12
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Кордон<<КПП военных под ж/д Мостом

Лёгкий ветерок покачивал деревья и разную траву, на чистом небе всё так же горело солнце. Стайка плотей в количестве четырёх штук мирно лежала на жёсткой, выцветшей траве Зоны и принимала солнечные ванны. Увидав подобную умиротворённость тварей, Нейт ухмыльнулся, и решил не рушить данную идиллию. Потому он решил тихо пробраться по крышам зданий, так сказать вспомнить трейсрескую молодость. Но разглядев надёжность крыши – передумал, и решил просто тихо пробраться. Но подойди инкогнито к ближайшему зданию у парня не получилось, ибо плоти были на стрёме. И услыхав его, весёленько перебирая своими ракообразными лапками, помчались к нему со своим противным визгом. Нейт, явное дело, решил не выяснять «кто круче» а решил по быстрому слинять подальше от плотоядных свинок. Окинув територию для разгона и не выявив на ней аномалий, трейсер со всех ног ломанулся к стенке, и пред вышесказаной не остановился, а сделав пару шагов, взлетел в воздух на три метра, зацепился за карниз и сделав быстро выход на обе руки был уже на крыше. Плоти недовольно что-то верещали внизу. Им явно хотелось пообниматся. Не ожидая ничего (а чего ждать-то?), Нейт осторожно, что бы не провалится, пополз вверх по старой черепице. По очень старой и очень не надёжной черепице. Выбравшись наверх он хотел было спустится по тихоньку, как соскользнул и начал ехать в низ. Зацепится и спастись было не за что, потому Нейт беспрепятственно съехал с крыши, затем упав, сделал кувырок, что бы снять напряжение с ног. Быстро встав, он понял, что и плоти поняли, что он уже внизу. Собственно Нейт не видел плотей, которые уже бежали к нему с обоих боков здания, но всё же обниматся с ними, сталкер явно не хотел, потому повторил действия со следующим зданием, благо оно было немного пониже да и наклон шифера был меньше. Затем поспешил перебратся на другую сторону здания и оглянулся. Прикольно было видеть, как плоти крутятся на месте, и пытаются его где-то разглядеть. После полуминуты безуспешных поисков, плоти снова решили позагорать. При этом две с них легли бок о бок.
Голубки чоль? – искринне удивился парень, но откинув данную мысль как ненужную тихо спрыгнул (тренировки, и игра в ниндзю не прошли безследно) и так же по тихому зашагал к Нижней дороге…

Кордон>>Нижняя Дорога


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
AtilloДата: Вторник, 11.05.2010, 21:49 | Сообщение # 13
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Атилло вышел к Элеватору, и начал тихо его обыскивать. Несколько Псевдоплотей лежали где-то в средине одного из зданий Элеватора, а детектор ругался на Второе здание, но обыскать здания на наличие Свободовца, надо было, И взобравшись в небольшую башенку на верхнем этаже, Воин начал осматривать местность, вокруг Элеватора, и пытаясь понимать что же здесь делал Свободовец.
-И Где этот Придурок?
Шепотом Произнес Ати, осматривая ближние Холмы, со стороны Ж\Д Насыпи, где Обосновались военные.
 
FBasДата: Вторник, 11.05.2010, 22:29 | Сообщение # 14
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
На Элеваторе было спокойно, прямо как после бури в стакане - тишь да гладь и ничто не нарушает божественного равновесия навеянного Зоной. Парочку аномалий компенсировало полное отсутствие мутантов в радиусе около 100 метров. Все что могло привлечь внимание ныне прибывшего в ряды доблестного "Долга" Атилло - странная кочка, черти знает как образованная не далеко от угла Элеватора, в метрах 5-10 от выхода во второе здание, на косяке которого висел обрывок пятнистой камуфляжной одежды..., так же на башне лежала початая пачка сигарет, десятки окурков и еще 1 пустая пачка лежали прямо под ногами Атилло, одна из сигорет еще дымила, заполняя ноздри привычным табачным дымом. Последний факт доказывает, что здесь был кто-то, кто-то который следил или ждал кого-то,... или чего-то?

ОСС: Сигарета почти докурена, но все же можешь её курнуть. У тебя 2 варианта: 1)Изучаешь кочку(обычная на вид, но она как будто дышит, как дышит вся Зона, но в другом ритме).
2)Идешь к двери и изучаешь обрывок рукава с нашивой "Свобода".
Отпись любого из 2 пунктов - 10 строк.

 
AtilloДата: Вторник, 11.05.2010, 23:36 | Сообщение # 15
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Странная кочка, которая привлекла внимание Воина, находящаяся на углу элеватора, неподалеку от входа во второе здание, на двери висел обрывок рукава, с нашивкой, которая давала знать что этот рукав принадлежит Свободовцу. Вдруг в Ноздри ударил Дым, Солдат опустил взгляд, и увидел недокуренную сигарету, и присев, ат поднял еще горящий окурок. Осмотрев Фильтр, и название сигарет. Затянувшись горьким дымом, солдат чуть не подавился тяжелой сигаретой, ибо он уже давно бросил курить, и с непривычки сигарета была очень тяжелой. Затушив сигарету, Ати спустился по лестнице вниз, и направился к Кочке. Кочка выглядела совсем безобидно, двигался солдат, всё еще бесшумно, ведь кто знает где может находится Свободовец. Небольшая кочка метр в высоту, по виду мягкая, если смотреть на нее достаточно долго, можно было поклясться что она двигается, вверх вниз, будто дышит тем же воздухом, что и Ати. Если это не очередной мутант, который научился маскироваться под кочку, то это новая Аномалия, которая еще не изучена, и поэтому очень опасна, но при этом и Артефакты, которые могли генерироваться оттуда были бы особо Дорогими. Не рискуя приближаться к неизвестной Кочке, ати Залег в метрах десяти от нее, и сняв Автомат с плеча, еле слышно передернул затвор, и приготовился стрелять, но замешкался, ведь кто знает как она могла отреагировать на Пули, эта чертовщина, была опасна лишь по рассуждениям, ведь по виду она была безобидна, как и любая другая смертельная Шутка Зоны. Сбоку это выглядело бы наверно очень неудачно, ведь Долговец, который лежит в Двадцати метрах от Элеватора, и сняв с плеча Автомат Целится, с готовностью в Любой момент выстрелить, в обычную на вид кочку, которых на болоте были тысячи, но ведь это и настораживало, здесь кочек быть вроде и не должно было, разве что где-то под самой насыпью. Да и Не слышал Солдат теперь уже Долга, о таких необычных вещах, хотя если бы они попадались еще кому-то то о них бы говорили Сталкеры, и тем более Знали бы Военные Сталкеры.
 
FBasДата: Среда, 12.05.2010, 18:39 | Сообщение # 16
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Стоило "кочке" услышать звук передернутого Долговцем затвора, как она вскочила и убежала за угол, даже не дав времени опомниться.
-Ну что, собака Долговская? Не заебалось меня по Кардону гонять? Я от тебя и на дороге ленял и от дружков твоих на Свалке? Так я что? Семерых грохнул, они восьмую шавку прислали? Ну давай поиграемся.
Из-за угла вылетел странный предмет, который летел к Атилло.

ОСС: Летит грена, РГДэха, кое-как спосаешь, руку(на выбор) чуть посечет осколками, дальше бегаешь по территории Элеватора.
В итоге загоняешь Свободного в дом, обходишь его и очередью сечешь ему по ногам. Тот падает без сил и уже тогда разговаривай с ним. Мин отпись 20 строк.

 
AtilloДата: Среда, 12.05.2010, 21:34 | Сообщение # 17
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Вдруг кочка дернулась с места, и упряталась за углом Дома. Все таки это был Свободовец, и теперь его нужно было обезвредить, похоже он был безоружен, ведь сразу же расстрелял бы Долговца, если бы имел такую возможность, но и убивать его нельзя было пока, сейчас надо было его допросить, ведь мне нужно достать информацию, о цели его прибытия сюда. Вдруг из-за угла Элеватора вылетела круглая железяка, которая смертельнее чем любое оружие. Мгновенно сработавшие рефлексы, подняли тело Долговца, и унесли как можно дальше от гранаты, но спасти полностью не смогли, левую руку Ати порезало осколками, при этом как специально почти не задев Бронекостюм. Сразу Дернувшись, солдат через несколько секунд был уже возле угла, но стрелять не спешил, даже порезы на руке не мешали трезво мыслить после такого выброса адреналина в кровь. На мгновение выглянув из-за угла, солдат увидел лишь пятки Свободовца, который уходил за противоположный угол, сообразив за мгновение Долговец тоже двинулся к тому углу, и даже успел поймать маскировку, но Свободовец вырвался, и убежал, пока доблестный воин Долга, барахтался как маленький котенок, в клубке ниток. Погоня на Ста квадратных метрах длилась еще около десяти минут, ловкий Свободовец с легкостью уворачивался от атак Ати, и опять и опять убегал от него, будто специально дразня и играясь, с неразборчивым в методах ловли дичи Воина Долга. В Очередной раз догнав шустрого бандита, Атилло разу начал его атаковать… Прямой удар в челюсть – Блок… Апперкот, и удар по печени, прошли удачно, но будто не давали эффекта, у солдата появилось ощущение что он гоняется за тренажером, который должен развивать выносливость. Свободовец эффектно уворачивался и блокировал удары, и даже если удары проходили, они буквально не наносили вреда противнику, а тот как чертик то нырял за углы, и мгновенно там пропадал, появляясь в другом месте, и с каждой минутой всё эффектнее, будто пытался раздразнить Долговца, и смотря на устающего бегуна, было понятно что ему это действительно это удается, ведь Ати никогда не выделялся особой выносливостью или скоростью, наоборот, он больше был предрасположен, пролежать несколько часов на земле, что бы пару раз нажать на курок, что бы уничтожить противника с дальних дистанций. Кровь из раны почти перестала течь, и поэтому Солдат остановился, и приноровился обрабатывать рану, что бы не дай бог занести какую либо инфекцию, да и боль уже почти стихла, и Адреналин действовал как прекрасное обезболивающее, но для того что бы рука не начала болеть, надо было продолжать, но пока Долговец обробатывал Рану, Свободовец похоже где-то тоже решил спрятаться пока у него была возможность, противник до сих пор не верил что Воин не будет стрелять, и поэтому не пытался убежать дальше Элеватора, ведь когда он выбежит на открытую местность, Ати начнет стрелять, и он будет как мишень в тире, стреляй до посинения, или до смерти мишени. Полностью обработав Рану, Солдат начал обыскивать территорию, но обойдя несколько раз, вокруг Зданий, он не нашел признаков жизни, так что получалось что противник в одном из зданий, но в одном были Аномалии, значит вполне логично было искать его в пустом здании. Войдя в Здание как можно безшумнее, Ати увидел опершегося рукой на стену Свободовца, который тяжело дышал, похоже этот бег все таки давался в знак, тем более по окурку было понятно что он курит, и только теперь Солдат понял это. Даже не напрягаясь, Ати вскинул Автомат, и выпустил по пуле в ноги противника, дабы обезвредить этого горе бегуна.
-Что ты здесь Ждал? Или Что искал?
Сказал Долговец подойдя на пару шагов, и направив дуло Автомата на голову Бандита. Но Свободовец не спешил изливать душу своему противнику, тем более что Долг и Свобода были издавна заклятыми врагами, и не вели переговоров между собой.
 
FBasДата: Среда, 12.05.2010, 21:44 | Сообщение # 18
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Каноплю искал.... МХАХХА! парень дернулся, заржал и начал дергаться всем телом, изо рта его пошла пена. С первого же взгляда было понятно что с ним что-то не то, парень крутился в судорогах, даже не замечая боли в ногах.

ОСС: пиши как реанимируешь. спасешь - молодец, не спасешь - благодарность от "Долга" ибо минус адын "Свободный"

 
AtilloДата: Среда, 12.05.2010, 22:10 | Сообщение # 19
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Свободовец Заржал, и начал дергаться в припадке, даже ноги, перебитые пулями из Абакана начали неистово дергаться, а сам он извивался будто уж, которого проткнули острой палкой.
-Придурок….
Отложив неподалеку Автомат, он достал аптечку, там не было ничего такого что бы помочь этому самоубийце. Не долго думая Солдат снял с плеч сумку ,и подложил Свободовцу под голову, пытаясь положить его так что бы он не мог проглотит язык, потом первая мысль, была о том что он напросто траванулся какими либо наркотиками, или чем то подобным. Сняв кожаный ремень с Свободовца, ати достал нож, и немного его уменьшил в конце, потом перевернул противника набок, и засунул твердый ремень до горла, что бы вызвать рвотный рефлекс, и у него это получилось, вместе с пеной, из желудка этого Гада вышла желтая жидкость, и пара полу растворившихся таблеток, потом достал из аптечки таблетки, выводящие токсины из организма, и насильно запихнул их Свободовцу в Глотку. Через пять минут, Свободовец начал переставать дергаться, и даже на момент его сердце остановилось, похоже он эту гадость запивал энергетиками, и сердце тупо не выдержало таких нагрузок, и отрубилось. Быстро отреагировав, Ати начал делать массаж сердца, и даже несколько раз лупанул кулаком в грудную клетку, как видел в боевиках, хотя первую помощ его обучали предоставлять еще на Венной Базе. Через пол часа, Свободовцу похоже даже стало легче, пульс был стабильным, похоже смерть получилось предотвратить, и как раз таблетки большую часть угрозы устранили, похоже Свободовец был конченым наркоманом, и или эти таблетки были допингом, которые вместе с Энергетиком просто вырубили его.
-А вот теперь тебя можно и убивать…
Сказал с Ухмылкой Долговец, когда Свободовец очнулся, и скривился от боли в Ногах, но раны были не смертельными, похоже даже кости были не сломаны, но ходить он не сможет еще несколько дней.
 
FBasДата: Среда, 12.05.2010, 22:14 | Сообщение # 20
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Не не! Я правду сказал! Я коноплю искал! А про убитых друганов твоих я просто так вякнул! Я никому ниче не делал! Да у меня за периметром 2 дочки без матери живут в интернате! Я им денег шлю, а ты меня порешить хочешь! Меня честно послали Кордоновскую Марихуанну искать! Че такую легенду не слышал чтоле?! НЕ УБИВАЙ!
Свободный как мог отмазывался, лишь бы его не убили.

ОСС: Делай че хочешь, но задание ты выполнил, вали до Свалки - до Дороги, напиши как по ней идешь к блокпосту, там я подхвачу.

Награда: +11 опыта

 
AtilloДата: Среда, 12.05.2010, 22:59 | Сообщение # 21
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Живи…
Пробубнил Солдат, и двинулся обратно к Дороге. То что говорил Свободовец о семье было скорей всего враньем, но ведь и он жить хочет, зато он правду сказал, он скорее всего действительно скал Наркотики. Тот факт что Противник был безоружен, не волновал солдата, он дал ему шанс, а вот как ему повезет, или как он им воспользуется, это уже не его дело. Выйдя на нижнюю Дорогу, Ати двинулся к Ж\Д Насыпи.
 
КронДата: Вторник, 01.06.2010, 10:41 | Сообщение # 22
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
<<Лагерь новичиков

Группа подошла к элеватору с осторожностью. Судя по данным ПДА здесь, кроме них, никого и не было. Два старых здания, которые уже не удивляли Крона. В Зоне новым было лишь оружие и люди. А зданиям было уже лет по 20 минимум. Оставалось лишь надеяться, что они проживут еще минут десять, пока военные пройдутся по этажам и найдут необходимую посылку. Они с Волком пошли пошли через главный вход, Барс пошел с заднего. И меньше чем через минуту Крон услышал сипение, которые слышал раньше на ферме - псевдоплоти. Желания с ними сталкивать еще раз раз особо не было, да и твари заняты были едой, отчего военные осмотрели нижний этаж быстрее, чем планировали, а потом начали подниматься наверх. А наверху их ждал неприятный сюрприз - на стенах была кровь, а на полу валялась часть руки, а именно плеча вместе с остатками рюкзака. Волк включил фонарь и посмотрел вниз. На пыльном полу отчетливо были видны следы ботинок, которые побывали здесь некоторое время назад.
Крон засмотрелся и не заметил, как с потолка спрыгнул крупный человек в сталкерской одежде, раскидавший двоих военных, словно кегли. Пущенные ему вслед несколько патронов попали в стены. -Барс, лови этого мудака! Волк явно был злой, он уже подошел к окну и был готов начать стрельбу по движущейся мишени. А мишень бежала не хуже профессионального спринтера, быстро приближаясь к насыпи. Волк достал рацию, едва на скалясь. -Овсеенко? К вам сталкер, пропустите и посмотрите, куда уйдет. Барс был немного ошеломлен. Группа двинулась к ЖД насыпи, готовясь мстить. -Ферма? Отлично, мы сами разберемся. Волк оскалился, а Крон понял, почему ему дали такой позывной.

>>ЖД насыпь>>Ферма


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ШейдДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:23 | Сообщение # 23
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Сначала Шейд направлялся в деревню новичков по нижней дороге, но… вдруг захотелось испытать себя на фарт и осмотреть элеватор: вдруг арт какой найдется. Только он вошел на элеватор как в нос ударил жуткий запах: паленого мяса. Сталкер осмотрелся и увидел – в десяти метрах от него, недалеко от аномалии «Электра», лежал труп. Обгорелый труп сталкера. Шейд подумал, по какой причине человек попался в такую легко-замечаемую аномалию, как «Электра». Это было странно. Что-то здесь нечисто решил Шейд и подошел ближе. Пока еще не было ничего видно, и он решил покидать в аномалию болты, для определения границ. После нескольких разрядов, сталкер уже прекрасно себе представлял границы аномалии. Справа, между стеной и аномалией есть небольшой зазор. Можно проползти. Шейд решил для верности разрядить «Электру», а потом уже лезть, поэтому он кинул болт и прижался к стенке рядом с аномалией. Медленно приставными шажками он преодолел зазор. Отлично. И лишь теперь его зрению предстало то, за чем лез сталкер – это был артефакт «Вспышка». Но он лежал от аномалии настолько близко, что Шейд просто побоялся сразу брать его руками: а вдруг среагирует? Это было очень опасно. Поэтому сталкер решил подыскать подходящую палку, чтобы забрать артефакт. Пока он лазал в поисках подходящей палки, на элеваторе объявились гости: шесть матерых слепышей. Вот он вернулся с палкой и наткнулся на собак.
- Мля! – закричал Шейд и отскочил. Эти слепыши смешивали все его планы. Рыча, он вскочил на кузов грузовика и достал пистолет. Ну уж нет, помёт больных собак, вы так мне не помешаете! Озлобился сталкер. Но тут он вспомнил задание Сидоровича и усмехнулся про себя – двух зайцев одним выстрелом. И арт и псы. Вот как всё просто! Собаки стали подпрыгивать, предвкушая добычу. Верный ПМ уже был в руках прекрасно заряжен. Он открыл огонь. Одна из собак получила по лапе и была ранена, но на это он истратил полмагазина. Блин! Он чувствовал, что не хватит патронов. В эту же хромую собаку он выстрелил другие полмагазина, перебив ей позвоночник. Минус одна тварь из шести, минус один магазин из трёх. Это было очень плохо. Тут из-за поворота выскочила другая псина, и в неё он вогнал два патрона, истратив в молоко еще четыре. Это меня уже раздражает!. Скоро она истечет кровью сама, добивать не надо. Остатками магазина он добил еще одну псину. Остальные три бегали вокруг кузова и лаяли. Он выстрелил по ближайшей. Она ускользнула. Еще две пули. Снова ускользнула. Еще три. Одна попала в лёгкое, и собака упала в пыль. Он прицелился и выстрелил в голову. Она издохла. Отлично! У него осталось два патрона и две собаки. Что прикажете делать? Он выстрелял их, промазывая. Блин! Ну и вляпался же я! подумал он. Была не была! и спрыгнул на землю, прижавшись спиной к кузову. Жесть! Вот прыгнула первая собака. Этим прыжком она свалила его на землю, а вторая ждала чем закончится битва. Он сжал пальцы на горле слепыша. Он пытался достать его горло челюстями и при этом драл куртку и штаны задними лапами. Ну и воняло же от этой псины! Наконец он достал Швейцарский нож и вогнал его по рукоять ей под ребра. Псина взвыла и ослабила нажим, а потом он откинул её обмякшее тело вбок. Осталась вторая. Эта была хитрая и попыталась вцепится ему между ног. Но он оказался шустрей и поймал её на полдороги лезвием ножа за горло. С псинами было покончено. Теперь он срезал с собак хвосты, и каково же было его разочарование, когда годными оказались всего три. Потом он достал палкой артефакт и пошел к Сидоровичу за патронами.
=======> Бункер Сидоровича

Дроп подтверждаю, опыт 8. ( Проводник )


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Проводник - Пятница, 09.07.2010, 18:25
 
DiegoДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:24 | Сообщение # 24
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
В далеке замочили два обветшалых здания, видимо это был эливатор, значит до тоннеля было уже не так далеко. И пословица чем дальше в лес тем толще блохи, и в Зоне оставалась актуальной. Видимо место это не сильно наполнилось посетителями со времён аварии, гаек на земле практически не валялось, а если и лежали то совсем ржавые. В общем я шёл довольно беззаботно по холмику. Внизу домики манили своими чёрными выбитыми окнами, что ни говори а страсть к разрушенным зданиям у меня был. Только что то странное в этом всём было. Взгляд зафиксировал какое то капашение возле входа да сразу же упал на живот смотря за тем что происходит. С точки зрения обороны место было очень удобным.
-Хм.
Однако через минуту стало ясно что от людей защищаться не придётся. Возле входа капашилось что то внушительных размеров. Псевдоплоть собственной персоны. Раньше таких я никогда не видел, и интерес был слишком велик. Я начал потихоньку обползать стараясь зайти с другой стороны здания.
И вот уже обвалившиеся стены были хорошо видны маня к себе забраться по ним. Подойдя к зданию заглянул в одну из дырок стараясь рассмотреть псевдоплоть с другой стороны. Но картина представшая его глазам заставила в долю секунды облиться холодным потом, а волосы чуть ли не посидеть. На полу уютно расположившись дрыхло пять псевдоплотей. Интерес к новому сразу же отпал и захотелось и я уже думал пойти обратно, но взгляд наткнулся на искажения в воздухе, а вернее на то что было под. А были там хрустальные слёзы. Видимо сам чёрт положил их туда что бы затащить меня в ад быстрее. В голове началась форменная война, попытаться достать или бежать что есть мочи дальше от этих чёртовых домов. Но жадность пересилила. Бодрствующая псевдоплоть ушла куда то дальше и это только подбадривало интерес. И еслиб не выброс, то можно было бы подождать пока заснёт и та псевдоплоть, как известно куры ложатся спать как только темнеет. И всё таки я решился, стянув сапоги аккуратно подтянувшись пролез в дырку пошире аккуратно наступая на землю в "курятнике". До аномалии было метра четыре, не так уж и далеко, но слишком далеко в этой ситуции. Но раз уж дело начал нужно продолжать. Ногами в носках медленно и тихо наступая на землю всё ближе и ближе подбирался с аномалии. И тут одна псевдоплоть засопела и начала переваливаться. Дыхание будто парализовало, ноги вросли в землю прямо таки корнями, а волосы наверное всё же немного посидели. Псевдоплоть сапнула ещё раз, да успокоилась, правда перекрыла собой подход к проёму. Переведя дух начал аккуратно обходить псевдоплоть. Подбираясь всё ближе к зеркалу. И наконецто дошёл. Медленно вытащив саквояж для артефактов открыл тот и начал перекладывать слезу в отделную ячейку. На входе в здание снова замаячило тело не спящей псевдоплоти. Стиснув зубы затаился прекращая свою деятельность и молясь всем кому только можно прекратил свою деятельность. А тело псевдоплоти всё маячило и маячило на входе всё же не заходя во внутрь. Со лба капля пота капнула на землю, и до меня даже донеслось как капля ударяется об рыхлый песок, но звук этот был очень и очень тихим, и врятли мог привлечь чьёто внимание, мало ли тут чего капает. А тело псевдоплоти начало медленно смещаться дальше от входа. С губ чуть не слетел облекчнный выдох, а расслабляться было ещё рано. Очень рано. Тихо закрыв крышечку хранилища артефактов встал и начал отходить обратно к дырке. Псевдоплоть валявшая на дороге к выходу очень мне не нравилось. Крылышко на верху медленно покачивалось, и в голову забралась шальная мысль отрезать крыло спящей псевдоплоти, но жизнь всё таки важнее глупого поступка. Обойдя "свинью" мне почему то больше всего псевдоплоти напоминают свиней. Псевдоплоти противно сопели по углам, а нервы уже были на пределе. Хотелось уже просто рвануть побыстрее и всё, но псевдоплоть хоть и тучная но бегает быстро, это я хорошо знаю. И вот уже наконецто спасительная стенка, положив руки на арматуру я посмотрело назад да подтянувшись снова вылез и встав на землю с другой стороны стены на скоро одел ботинки на ноги и скорым шагом начал удаляться от этих чёртовых домов.

========>>> Аномальный Туннель

+ Хрустальные Слёзы


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

Сообщение отредактировал Diego - Понедельник, 05.07.2010, 22:31
 
DiegoДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:08 | Сообщение # 25
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Опять чёртовы домики. Хотя что было страшнее, туннель или топ подвал непонятно. Но сравнивать ещё раз нехотелось. В воздухе поднялся странный запах, мне почему то казалось что именно так и должен пахнуть грядущий выброс, хоть ни разу его не чувствовал. Ночь уже была очень густа, время поджимало. Из за этой мысли я ускорил шаг.

-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Элеватор
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz