[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Заброшенный хутор
Заброшенный хутор
ApocalypceДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Пара домиков, стоящих справа от Верхней Дороги. Оба почти разрушены – только стены остались и провалившаяся крыша. Это местечко облюбовали псевдопсы – небольшая стая всегда ошивается где-то в окрестностях.
Руины поросли высокой травой, однако многие сталкеры, не сговариваясь, устраивают тут схроны, ибо место одичалое и опасное – не каждый сюда сунется…
С угла одного домика, если грамотно спрятаться с хорошей винтовкой – простреливается половина Верхней дороги.



Враги: 8 бандитов
Мутанты: 10 слепышей под предводительством псевдопса.

Аномалии: 1 жадинка, 3 воронки
 
ДезертирДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:08 | Сообщение # 26
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Дима пробежал по строкам глазами и пожал плечами. Название Долины как-то не вдохновляло, зато он там еще не был. Парень вздохнул и стпл нптягивать куртку, почему-то про себя напевая песенку про дорогу в город изумнудный...Да уж, куда не глянь - что не место, то сплошной город, что не человек - добрый волшебник, и сюжет как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
-Если этот кто-то не призрак, то думаю знакомство лишнем не будет - произнес он, зевнув, хотя откровенно говоря знакомство с призракое его уже тоже не пугала, если учесть историю получения новой куртки*


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:16 | Сообщение # 27
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни странно псомотрела на Дезертира.
- Я вобще-то про Картографа. Мы ранише частенько там бывали с Вороном... - Джинни помрачнела. - Ладно, будем действовать. как набежит. Гтов?
Двеушка стояла уже готова я и одетая. даже с рюкзаком за плечами.
- Все, поскакали...

=) Туннель


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:29 | Сообщение # 28
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Дима только усмехнулся. Надо бы будет ее дотащить до большой земли. Отдых лишним не бывает. Дима поднялся на ноги, взял рюкзак и обрез, а потом заметил, что под рюкзаком валялись деньги...Он пожал плечами и забрал их, пересчитал и половину отдал Джинну - высокомерные выскочки - это неприятно, но они эти деньги честно заработали, так что нечего ими разбрасываться. Засунув свою часть во внутренний карман, Дезертир немного прихрамывая поковылял за девушкой. И опть видимо далеко не близкий путь.*
--------->Туннель


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
РаздвакрякДата: Пятница, 08.01.2010, 18:38 | Сообщение # 29







Как только привычные звуки природы сменились на лай и гавкание в которых скорее вместо привычных звуков в основном проскакивало О-Ов-Хов-Ов, но может меня просто глючило. Ну вот, как только сменились звуки и мы с напарником поменялись местами, так же я заткнул за ремень жилета обрез, для успокоения. Выходили к зданию мы с дороги то есть были в низине и подниматься приходилось очень медленно. Стая была где-то впереди и была по звуку не маленькая. Первым выстрелом я решил произвести из обреза, а потом опять заткнуть его за жилет. Вот уже чуть ли не вприсядку выглядываю из-за дерева и тут проноситься и даже одна врезается в дерево штуки четыре собаки, не их тактика может кто ими управляет? Одна собака влетев в дерево явно выбыла из боя минут на десять, а вот три других остановились и развернувшись начали было бежать на меня, но дуплет дроби остановил тварей едва те начали. Теперь в бой вступил автомат в нем была еще та недострелянная обойма. Твари бегали кругами и скорее приказав напарнику стоять на дороге я расбежался, по путь саданув тяжелой кованной подошвой армейского ботинка по ближайшей пробегающей твари забрался по выступающим из руин кирпичам и уселся на ветхих остатках крыши. Потом подумав убрал автомат и достал начинающий мне нравится обрез, зарядил его дробью и дождавшись пока пробежит очередная свари псов выпустил заряд с метрах одного двух. Оставшиеся две собаки не слушая огромную черную убежали, но вот она обозлилась и решила выйти один на один, но мы то люди нечестные и пока большая псина бежала на меня просто высадил в ее наглую и уродливую обезьянью морду оставшиеся после фермы патроны из пистолета. Вроде было чисто, но оставалось лишь все проверить. Обойдя все здание или точнее руины здания по периметру приметил пару неизвестных движущихся точек на горизонте, отсюда так же были видны военные на их блок посту.
" Ммм, пытаюсь же я вспомнить что мы говорили с этим сталкером о собаках, а точняк, он говорил что хвосты собак можно срезать и продать, ну точнее срезать, а потом продать. "
Так как самая красивая, а точнее мохнатая из собак была это черная, по описанию в ПДА это был псевдопес. Хвостяра такого зверя высоко ценится на рынке всех стран. Один удар штык-ножика и хвост перекочевал к глазам плотей.
- Все в поряде! -/
А ведь, как назло все в поряде небыло, я поздно прочитал сообщение от Сахарова о выбросе и сейчас уже небо редело и готовилось к страшнейшим потугам. Быстро оглядев первый дом, я пришел к выводу, что он не потребен, а вот второй более походил на более жилой дом. Быстро схватив сталкера за руку, ибо он бы не смог так носится нагруженным снаряжением, он то не бегал с кирпичами в рюкзаке по десятку раз на дню и рванул к дому. Но и тут удача отвернулась от меня подвала небыло! В окне я заметил часть бетона и на улице, прыжок через раму и вот уже я стою на старой коллекторной крышке. С помощью Славки я открыли ее и первым врубив фонарик прыгаю вниз я. Бандитский схрон с одной комнатой с панцирной сеткой, все остальное абсолютно завалено. Следом прыгнул напарник и мы задраили люк.
- Надеюсь тут нам будет комфортнее чем наверху. -
Для храбрости заявил я и сел на скрипучую кровать.


Сообщение отредактировал Раздвакряк - Пятница, 08.01.2010, 21:54
 
SnowjumpДата: Суббота, 09.01.2010, 00:37 | Сообщение # 30
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Услышав, лай, я было потянулся за обрезом, чтобы зарядить его, всё-таки собаки резкие, не дают перезарядиться, но напарник велел мне оставаться на месте и рванул вперёд. Судя по звукам и тому, что я видел, псин было не слишком много и Кряк быстро с ним расправился. Тут я начал ощущать, что надвигается выброс. Очень не вовремя, надо было почаще в КПК заглядывать.
- Все в поряде! - Сказал мне мой компаньон и заглянул в КПК.
Видимо пришло сообщение о выбросе. Где же тут прятаться? Дом вряд ли подойдёт.
- Выброс. Обрати внимание на небо, становится багровым, но у нас есть ещё совсем немного времени. - Сказал я ему.
Кряк похоже струхнул, да тут любой забеспокоится, когда такое творится. Мы рванули к домам. Зря. Прятаться там было негде, но мой подельник вовремя заметил на улице люк. Без лишних слов мы отворили крышку и забрались внутрь, затем, закрыв вход, осмотрелись. Вроде бы ничего опасного.
- Надеюсь тут нам будет комфортнее чем наверху.- Высказал мысль напарник.
- Уж это без сомнений, но всё равно будет не сладко. - Я снял с себя рюкзак и отложил в сторону оружие. - Ты только осторожнее будь, в подземельях возможно есть свои аномалии. - По-передвигав пару пыльных ящиков, я уселся на грязный матрас, но он явно не такой грязный как пол. - Постарайся расслабиться и отложи оружие, а то мало ли.
Я начал раздеваться. Сняв ветровку, свитер и футболку я осмотрел места ушибов, вроде бы, всё уже зажило. Затем я залез в рюкзак и вытащил оттуда бутылку с водой и "Кровь камня". Отпив, отложил бутылку в сторону.
- Смотри. Очень полезный артефакт, заживляет раны. Медленно, но верно. - Я приложил его к груди. - Вчера в "воронку" с разбегу влетел, повезло, попал под правильные вектора движения гравитационных сил, так что меня не убил, но приложило не слабо. А ещё в этот момент за мной стадо кабанов гналось. Это тогда я одного случайно в "изнанку" загнал. Так вот, за ночь ушибы вылечило. - Помолчав немного, я добавил. - Выброс конечно нарушил планы, но ничего. Надо пользоваться возможностью и собрать как можно больше артефактов. Только придётся брать не радиоактивные. Контейнеров больше нет. Потом куплю контейнер побольше. Сейчас тут вокруг всё прошестерим, потом вернёмся на ферму, проверим ту "воронку", а затем через насыпь перелезем, заглянем на элеватор, оттуда по дороге домой, то есть до деревни, проверим аномалию в которую мутанты попали, остальное так, только детектором проверять стоит, и потом всё. У тебя кстати какие планы, после того как отчитаешься перед Волком? Я вот собираюсь сразу же за периметр валить. Поем нормально там и оружие куплю себе в Дитятках. Там и артефакты можно продать по хорошей цене, хотя опасно туда переться конечно. Но чего уж там.
И тут грянул выброс. Некоторое время я чувствовал себя нормально, но потом резко заболела голова, как если бы я перепил и смешал вино с шампанским. А это для меня по-настоящему хреново. Но тем не менее я держался и сохнаяние не потерял, видимо боль в башке не давала отключиться. Через какое-то время всё закончилось, но все мысли выветрились. Некоторое время я сидел с закрытыми лазами, а потом как-будто резко пришёл в себя.
- Ну что скажешь, а? - Задал я вопрос, не совсем понимая, что же я имел ввиду.


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
РаздвакрякДата: Суббота, 09.01.2010, 15:20 | Сообщение # 31







(Как только выброс закончится)
Выброс грянул неожиданно, напарник уже успел сесть и раздеться. ПДА страшно лагал, сигналы спутника не пробивались, искажались, а вместо радио подвал накрыло лишь криками о помощи. Удар пришелся сначала внешне. Страшный гул, а потом ужасный спазм прошиб изнутри, да так что казалось стены начали сокращаться, как кишечник. Напарник что-то говорил о артефактах, но мне было настолько хреново что слушать его сил уже небыло. Я как будто вжился в саму зону, начал чуствовать все аномалии и мутантов, но это длялось лишь секунду, а потом темнота. Сначала мне показалось, что на стене появилась аномалия, свет прыгал туда сюда, но потом оказалось, что это я вожу фонариком по стене и мотаю головой туда сюда. От этого мне стало смешно, а потом просто страшно, что со мной было я абсолютно не помнил. Тут меня просто стукнуло по голове упавшей штукатуркой.
- Слушай,я тут подумал, ты хороший напарник, но я хочу попытаться идти один, может, что и смогу сам. -
Говорил я это скорее в стену и как только выброс закончился машинально тело поднялось и я полез по лестнице. Выход был слегка прижат упавшей веткой, но двумя рывками я смог ее скинуть и вылезти на дорогу.
>>>> Верхняя Дорога.
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:33 | Сообщение # 32
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Слушай,я тут подумал, ты хороший напарник, но я хочу попытаться идти один, может, что и смогу сам. - Сказал Кряк и вылез из укрытия.
Некоторое время я не мог полностью сообразить, что случилось, то ли не ожидал такого, то ли выброс всё ещё голову тормозил. Затем промелькнула мысль, что это очень даже ненормально, возможно даже пси-воздействие! Я рванул по лестнице наверх и высунув голову стал искать напарника, вскоре я его заметил, он шёл на север. Ничего подозрительного со стороны не было видно. Я решил не париться над этим вопросом, Зона она такая, возможно что-то повернулось у него в мозгах, до чего-то додумался, возможно его позвал Монолит. А что это ещё за Монолит? Где я о нём слышал? Вроде бы до этого момента совершено никогда. Прямо как де жавю, но только наоборот. Я прикрыл за собой люк и спустился обратно к своим вещам, надо было всё серьёзно обдумать. Так что же это за монолит? Кажется это было во время выброса, в какой-то момент я, скажем так, узрел его, но как что-то абстрактное, знаю точно что к нему надо идти, он будет дальше, в глуби Зоны. Вот так чертовщина, надо валить за периметр и жрать водку. Стану бородатым и плохо пахнущим, но весёлым сумасшедшим дядькой. Мысль мне понравилась и я стал собираться. С напарником конечно облом вышел, но у меня теперь было оружие, так что прорвусь. Артефакты, вы мои артефакты, идите вы ко мне. На всякий случай я зарядил обрез, не помешает. Одевшись у убрав артефакт в рюкзак, я допил воду, бутылку решил оставить тут, и вылез наружу. Пора заняться поиском хабара, пока другие не набежали.


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:28 | Сообщение # 33
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Я остановился на месте, оглянулся по сторонам, никого вроде бы рядом не было, мутанты ещё не успели набежать. Кое-как задвинул люк на место, затем, взяв ТОЗ поудобнее, пошёл на восток. Детектор аномалий взял в левую руку. Надо будет к нему петлю прицепить, чтобы на запястье вешать, как фотоаппарат. С этими мыслями я побрёл в поле, петляя между одинокими аномалиями, в которых совсем не было артефактов. И куда же всё-таки рванул Раз-два? В чём был смысл? Тоже что ли в Долг захотел? Других причин переться в центр я придумать не могу. В стороне я увидел фигуру какой-то псины, она была одна и смотрела в мою сторону. Увидев, что я её заметил, она сразу же скрылась в траве. Похоже зрение имеет, значит не слепыш, то есть порода доселе мне неизвестная. Надо быть осторожнее. Ещё метров через двести, а может и всего лишь через сто, я подошёл к паре аномалий, в которых имелся артефакт. Проверив их болтом, я убедился, что это две "воронки". Поводив детектором, я определил примерное местонахождение хабара. Хотя это было сложно сделать, потому что он постоянно сбивался и порой переставал издавать писк. Я начал высматривать артефакт и вскоре разглядел в земле небольшой камень, он сливался с землёй и был прикрыт разлетевшейся травой. Закинув ещё пару раз болт, я убедился, что при соблюдении осторожности артефакт можно легко поднять с земли и унести. Засунув, детектор в карман, я подобрался поближе к хабару, присев, взял в руки артефакт. В этот момент запищал счётчик Гейгера. Радиация! Надо быстренько убрать в контейнер. Я развернулся и резко отошёл от аномалий, держа коричневое образование в руках. Тут я увидел, что в мою сторону несётся та псина, а может и волк, очень странно выглядит. Бросив хабар на землю, я схватил своё ружье и прицелившись, сделал выстрел, мутант отскочил в сторону и побежал наискосок, а я промазал. Затем совершил второй выстрел и снова мимо, хотя мне казалось, что я держу эту тварь на мушке. Нужно будет потом потренироваться в стрельбе, если я выживу конечно. Перезаряжаться было некогда, а псина видимо поняла, что я сейчас как раз очень уязвим и со всех ног бросилась ко мне. Я выдернул из-за спину обрез, обхватился левой рукой за ствол и, не целясь, от груди выстрелил дуплетом. Мутант успел в последний момент прыгнуть, из-за чего всей мордой словил всю свинца по максимуму. Он упал у моих ног. Всё тело бросило в дрожь, ещё бы немного и я опоздал бы. Стоя с разряженным оружием, я оглянулся по сторонам, никого не было видно. Сразу же полез за патронами и перезарядил обрез, а затем и ружьё. Обрез убрал за спину, а ТОЗ оставил висеть на плече. Затем убедившись, что я в безопасности, отстегнул от рюкзака контейнер и положил в него артефакт. Присев, я достал в КПК и прошёлся по базе знаний. По описанию я подобрал "выверт", обычная мелочёвка, отобью им стоимость патрон. Затем заглянул на форум сталкеров. ничего интересного, сейчас все заняты поиском артефактов или выходов из своих убежищ. Мне стоит поспешить на ферму. Из деревни вряд ли кто успел до неё добежать. Я убрал КПК и, достав КПК, пошёл обратной дорогой в сторону разрушенных зданий. На горизонте пробежало стадо кабанов, больше ничего интересного не произошло, вот и хорошо. Я спустился по склону вниз к дороге и пересёк её. Меня ждала ферма где наверняка собрались падальщики.

---> Ферма


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).


Сообщение отредактировал Snowjump - Понедельник, 11.01.2010, 01:29
 
AtilloДата: Четверг, 01.04.2010, 13:41 | Сообщение # 34
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати вышел к Одному из зданий в Заброшенном Хуторе, Ати пытался действовать Тихо, что бы получить бонус в предстоящем бою, эффект неожиданности был иногда решающим, да и сейчас он мог решить очень многое, а Пропажу Ати должен был забрать по возможности живим, потому что труп тащить в Ч-4 было тяжеловато, и минимум не гигиенично, да и военные посты не пропустят с Трупом точно не пропустят, ведь им лишние проблемы не нужны, а такое происшествие заметил бы даже слепой. Ати не знал кто может скрываться в Развалинах, но это надо срочно узнать.
 
FarsirДата: Четверг, 01.04.2010, 14:19 | Сообщение # 35
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Atillo
[/b] Неподалеку от тихо крадущегося сталкера стояли два бандита, и курили.
-Тссс, слышал? Шепотом заговорил один из них.
-Да нет вроде, а че такое?второй молвил в ответ.
- Походу есть здесь ктото. Шелупонь какая нить забрела сюда, в поисках наживы. Второй вводит оскалился, и оглянулся.
-Я пойду проверю, снова сказал первый, и развернувшись отошел. Через пять минут послышался крик:
-Шухер братва! Вылазьте, вон он, МОЧИ ЕГО!!!

ОСС:всего будет семь бандитов. делай с ними что хочешь, но вскоре услышишь крик человека, с просьбой о помощи. Наверное понял что за ним пришел все же кто то. Еще на шум прибежит две собаки, проверить в чем дело. Минимальная отпись боя и освобождения -30строчек.
ТРАВМЫ: синяк под глазом, порвана штанина, огнестрел в руку и ссадина на колене.

ДРОП И ОПЫТ: в зависимости от логичности и красочности боя.
Удачи. [/b]

Сообщение отредактировал Tosser - Четверг, 01.04.2010, 14:20
 
AtilloДата: Четверг, 01.04.2010, 15:22 | Сообщение # 36
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати заметили Бандиты, это было понятно не только по одежде, но и по тому как они говорили. В Сторону Ати пролетело пара пуль, сбившая с угла за который спрятался Ати, пару кусков кирпича. Ати был готов стрелять, но из Другой стороны выбежал еще один Бандит, и веером пропалил по стенке возле Ати.
-Черт!
Пуля попала руку Ати, и тот выпустил Калашников из рук, и упав плашмя на землю попытался достать Форт. Кровь и куски пробитого черепа вывалились на спину бандита, и от рухнул за землю будто мешок с мясом. Ати подхватил Автомат, и закинув его на плече, на мгновение выглянул за угол, там находился уже один бандит, который лежа возле куста ждал Солдата, когда тот выглянет, и дождался, Ати быстро метнулся к лежащему бандиту и в первом же нагрудном кармане нашел Гранату, и выдернув чеку зашвырнул к лежащему бандиту. Взрыв раздался парой секунд позже, и когда Ати выглянул из-за угла, увидел лишь покареженый Осколками и взрывом кусок мяса, уже не напоминающий человека. Ати двинулся в сторону небольшой дыры в стене, и только пытался завернуть внутрь, как из-за угла появился бандит, и попытался ударить Ати, но перехватив удар, Солдат перекинул противника через спину, и положил того на лопатки. Наступив берцем на Горло бандиту, Ати выпустил две пули в голову противника, и под ним сразу растеклась лужа темно-красной крови. Ати вошел в помещение, а за Зданием послышались вой собак, похоже стервятники решили что здесь можно будет поживится. Пройдя к одной из комнат, ати увидел большой пролом на углу стены, который распространился на пол комнаты. Вдруг сзади послышались звуки чего-то бега, и Ати обернувшись увидел Двух бандюков, противники тоже сразу заметили Солдата, и повернувшись начали отстреливать его. Еле успев спрятаться за стеной, Ати сел, и облокотился об стену, стрелял сначала только один ствол, когда на мгновение он остановился, Ати хотел было податься чтобы убить Бандита, так тут же начал палить второй бандит, черт а бандиты были хорошо обучены, и не были такими лопухами как могло показаться. Ничего было делать, кроме дождаться какой то оплошности Бандюков, но ждать пришлось не долго, вдруг выстрела заглохли, и послышался звук будто металлический шар пустили по паркету, Ати не сразу сообразил что это граната, но тут же встав, пробежал два метра, и хотел было попытаться выпрыгнуть из помещения через пролом в стене, как его откинуло на пару метров за территория комнаты, взрывной волной, и оглушило. Ати пол минуты пытался очухатся от взрыва, но ему это плохо получалось. Ати приподнялся, но тут же ему пришлось обратно лечь, за небольшой бортик из кирпичей не полностью разрушенной стены. Пули врезались в стену, и парочка пролетела над головой Ати, в ушах ужасно звенело, но деваться было некуда. Ати приподнялся и нацелив пистолет на противника выпустил пару патронов, и Бандит упал, и за матерившись начал отстреливаться с положения лежа. Ати прополз чуть-чуть назад, и услышал хруст веток, Даже не разворачиваясь Ати врезал ногой бандиту по колену, и тот с грохотом упал, послышались звуки пуль, с внутренней стороны комнаты, которые пытались пробиться через кирпич, Ати развернулся, и сев, выпустил оставшиеся патроны в лежащего противника, и тот сразу же перестал шевелится и притих. Противник за стеной перестал в пустую палить по стене. Ати быстро перезарядился, и достал из кобуры противника ПМ. Над головой появился еще один Бандит, он стоял на полу разобранной крыше, и Прицелился в Ати. Позади Солдата послышался громкий звук, будто упал мешок с картошкой, Ати быстро развернулся и приготовился стрелять, но на земле лежал Бандит и плевался кровью. Похоже бандит оступался, или его кто-то столкнул, но оставлять его живым тоже нельзя было. Ати достал нож, и загнал его в горло, примерно в кадык, из горла брызнула кровь, и отекая кожу, полилась на землю. Ати прошел дальше возле стены, возле ати пролетело пара пуль и врезалась в стену, Ати автоматически прыгнул на землю, и притих, стреляли примерно из-за небольшого деревянного забора. Ати лежал и одной рукой пытался целится в Забор, но за ним было тихо вдруг из-за забора вылез Бандит, будто в старой игре где бурундуки вылизали из дырочек, и их надо было бить мягким молотком. Ати выпустил пару патронов из ПМ-а который забрал у Бандита, и бандит повалился за забор, вдруг из-за забора вылезло еще две головы, Ати пристрелил еще не полностью вылезшего противника в голову, а второй начал поливать Ати из автомата, и будто в тире Ати сбил вторую мишень одним точным выстрелом, и отбросил ПМ, и достал снова из кобуры Форт-12. Ати быстро но тихо прошел обратно в ту комнату, где был оставшийся бандит, и застав его врасплох, приставил дуло Форта ему к виску. Хотел он было спросить где Натовец, как сзади послышались странные звуки. Ати выпустил пулю в голову бандиту, и развернулся назад в коридор, там стола здоровая собака, облезлая, и будто без глаз, так было не видно, собака почувствовав взгляд Ати на себе, отпрыгнула в сторону и галопом подалась к Военному. Три пули которые Ати выпустил в сторону псины, не попали, будто пес знал куда будет стрелять Ати. Собака с оскалом кинулась на Ати, и почти достала своими ужасными зубами до горла Ати, но солдат схватил собачку за горло раненой рукой, хотелось завыть от боли, но если хоть чуть-чуть ослабить руку, собака вопьется в горло Солдатика, и нет Солдатика. Ати почувствовал слабость в левой руке, которой держал собаку на расстоянии, и выпустил еще пару пуль в упор, в голову пса, собака не собиралась уходить, и поэтому получила пули и свалилась живой массой на Ати. Откинув пса, Ати почувствовал что еще одна собака впилась в берц солдата, и не долго думая выпустил последние патроны из пистолета ей в голову, и собака тоже повалилась на пол. Патронов в пистолете не осталось вовсе. Ати прислушался, в поиску нового противника, но вокруг всё было тихо. Ати принялся обыскивать Бандитов на признак полезностей, и нашел три обоймы от Форта, и перезарядив пистолет, положил две запястных обоймы в карманы разгрузки. Вдруг где-то сверху послышался крик, мол помогите, но не на русском, похоже это и была заветная пропажа. Ати поднялся на крышу, и увидел связанного Натовца, подойдя Ати достал фотографию, которую дал офицер, и сравнил лица. Да это был именно тот Натовец, сомнений не было. Ати развязал Натовца, и сообщил что он пришел именно за ним, и тот согласился что бы его проводили до базы сил НАТО. Спустившись уже вместе, двое бойцов разных Армий, подались к верхней дороге.

=================================== «Кордон \ Верхняя Дорога»

 
ZorkДата: Суббота, 05.06.2010, 15:50 | Сообщение # 37
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Наконец добравшись до хуторка я снял вертикалку с плеча и приготовил ее на всякий случай.В таких вот местах могла водиться любая дрянь,начиная от слепых псов заканчивая....даже не хотелось думать чем могло заканчиваться.Детектор молчал значит аномалий нет можно было двигаться свободно.В разрушенном доме я ничего не нашел,и я пошел к целому дому.Внезапно я услышал лай...у угла дома четверка слепых псов рвала чью-то мертвую плоть.Я замер и не двигался.
"Что делать!?Что делать!?Что делать!?"-в голове крутился только этот вопрос.
Из-за угла появилось еще двое слепых псов и черный как дождливое небо зоны псевдопес.Морда у этой твари чем-то была похожа на обезьянью по крайней мере мне так показалось.Вожак стаи вертел голвой в стороны и обнаружил меня.Злобно зарычав он повернулся ко мне и теперь собирал стаю вокруг себя.В общем вышло восемь псов вместе с псевдособакой.Громко рыкнув пес пустил в атаку собак.Прицелившись я выстрелил....дробь разнесла одному псу голову в дребезги,и еще одного ранила в лапу.С момента моего первого выстрела собаки преодолели уже половину пути.Следующий выстрел был неудачен,и дробь ударила в землю перед собаками.Я начал отступать назад и быстро перезаряжаться,собаки окружили меня и начали наматывать круги.Жекан вошел в вертикалку,и я был готов к бою.Две собаки из круга рванули ко мне,и еще одна зашла мне за спину.Первый пес прыгнул на меня и я врезал прикладом ружья по морде мутанту,а другая собака вгрызлась в мою больную ногу.
-Сукааааааааааа!-заорал я от боли.
От ужасной боли в ноге я сильно разозлился и прямо в упор выстрелил собаке в голову.Слепой пес умер у моих ног,другой пес
напрыгнул на меня со спины и теперь пытался разгрызть мне шею.Рывком я скинул с себя мутанта и пристрелил.Псы ринулись ко мне все,но я не сплоховал и отпрыгнул в сторону взревя от боли в ноге.Последние два патрона жекана вошли в вертикалку,и я приготовился к стрельбе.Псы снова ринулись ко мне их осталось всего пятеро,но я не видел псевдопса.Прицелившись я выстрелил....и еще один пес погиб....еще выстрел.....мутант отлетел назад.На перезарядку времени не было так что я пригтовил вертикалку как дубинку.Несколько мутантов прыгнули одновременно на меня,я увернулся и врезал прикладом по мордце еще одному прыгнувшему на меня псу.Скулящие мутанты попытались снова атаковать,но их попытки были тщетны.Злоба придала мне сил,а адреналин в крови делал меня быстрее.Я откинул ружье в строну и выхватил из кармана ПМ и сделал несколько выстрелов в ближайшего пса.Одна пуля задела бок,а другая прострелила лапу,мутант скуля поскакал в сторону дороги.Осталось еще двое и псевдопес,а у меня только два магазина к пистолету.Оставшиеся псы не стали нападать и убежали от меня прочь кто кудано не успел я отпраздновать победу как мощнейший удар слевой стороны сбил меня с ног.Псевдопес вцепился своими острыми как бритва зубами в руку.Тварь просто рвала мою руку и царапала лапами меня обдирая камуляжку.
-ААААААА!-я орал от нестерпимой боли.
Псевдопес нежелал отпускать мою руку,а тольк осильнее и глубже вгрызался в руку.Не долго думая приставил ПМ к голове мутанта и расстрелял весь магазин,но мутант все еще был жив.Запасная обойма торчала из кармана,я резко насадил ПМ на обойму и зацепившись прицелом за нагрудный карман натянул затвор до щелчка.Следующим действием я снова разрядил всю обойму в голову твари...и наконец она успокоилась,то есть умерла.Наступило какое-то странное облегчение,затем последовала боль.Собрав все силы которые имелись я достал из рюкзака перевязочные пакеты и артефакт.Перебинтовав руку я приложил артефакт к ноге и забинтовал его вместе с ногой.Кряхтя я еле,еле поднялся на ноги,поднял вертикалку и снова зарядил ее.
Артефакт начал свои лечебные действия что выражалось в небольшом жжении в ноге.Достав нож я отрезал хвост псвдопсу и троим слепым псам,неплохой такой улов вышел хех.Наконец собравшись с силами,и вообще собравшись я двинулся к целому дому на поиски подвала.Войдя в дом я сразу же его обнаружил - дверца средних размеров в полу и была входом в подвал.Достав слава богу целый противогаз я одел его и открыл дверцу,в лицо мне сразу же хлынул дым.Аккуратно спустившись я оставил вход открытым чтобы если что быстро вылететь из подвала.Дым был не слишком густым и быстро рассеивался,но снова возникал.Показалась стенаи две вытяжки из нее,но вытяжки были свежими,как-будто сделали час или два назад.Еще в туманном подвале я наткнулся на остатки комбинезона научников,и решил взять на всякий случай.Противогаз работал отменно и фильтровал воздух без всяких побочных эффектов.Выбравшись на ружу я снял противогаз и вдохнул полной грудью.К горлу подсткпила тошнота,в теле появилась сильная слабость,а голова стала тяжелее бетонной плиты.Сейчас самое главное доковылять до торговца.
Потеряно:2 патрона дробь,4 патрона жекан,2 обоймы к ПМ,2 перевязочных пакета.
Получено:хвост псевдопса,хвост слепого пса(3),остатки научного комбинезона.
------------------------->Верхняя дорога


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ФрегатДата: Четверг, 21.04.2011, 13:00 | Сообщение # 38
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
-------> Кпп военных под мостом.
Я быстрым шагом подходил к старому разрушенному хутору. Одно здание было уничтожено почти полностью, второе еще более менее казалось живым. Где-то за одним из домов послышался лай собак. Я достал Калашникова и приготовился отбиваться от мутантов. Но простояв минуту я так никого и не увидел. Не убирая автомата я начал медленно заходить в разрушенное здание, взглядом осматривая все стены и пол. Я готовился к встрече с врагом, к бою. Осмотрев первый дом я ничего не обнаружил: ни собак, ни сталкера, ни странной штуковины или даже сумки. Лишь разбитый диван и бочка со сгоревшими дровами. Выйдя из здания я начал прислушываться к окружающей обстановке - тишина. Далее, в силу своей неопытности, я начал кричать:
- Эй, тут есть кто нибудь? - конечно я не знал, что в Зоне так делать просто глупо, в 80% случаев можно было считать себя уже мертвым,- Меня кто нибудь слышит?


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ZorkДата: Четверг, 21.04.2011, 14:54 | Сообщение # 39
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
b]-Придурооок!- крикнул кто-то в углу разрушенного дома.- Ты чего орешь!? Иди лучше сюда!
Фрегат держа оружие на готове пошел на голос. Вокруг было тихо, лишь иногда ветер гонял мелкий мусор, и опавшие листья в небе летало воронье, ожидавшее добычи. Сталкер вошел в полуразрушенный дом и за старой почти сгнившей печкой, которая стояла в углу, обнаружил раненого сталкера.
-Чего ты орешь!?- хриплым голосом спросил сталкер.- Сейчас слепыши прибегуттт.


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 21.04.2011, 14:54
 
ФрегатДата: Четверг, 21.04.2011, 16:16 | Сообщение # 40
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я опустил оружие и подбежал к сталкеру, присев на колено. Он был явно не в духе, сильно и быстро дышал, держался за разорванную ногу и часто щурил глаза, будто сильно болит голова. Я оглядел его ногу и понял, что он идти уже не сможет.
- Как же тебя угораздило то? Ну да ладно. Я от Сидоровича, мне нужно помочь тебе и по случаю кое что передать ему. Думаю ты знаешь о чем речь.
Уже более хлоднокровно произнес я. В этот момент я почувствовал какую-то власть, приемущество. Я понимал что жизнь этого парня в моих руках. Такого я раньше никогда неиспытывал. Сейчас в моей голове происходило что-то невообразимое, будто я в одно мгновение поменялся. Все, чему я учился за периметром тут же пропало. На мгновенье в моей голове промелькнула мысль о том чтобы убить сталкера. Остановить поток своего разума я не мог, ибо сейчас себя вообще неконтролировал. Я медленно достал Макарова из кобуры и положил палец на предохранитель, серьезно смотр на сталкера.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ZorkДата: Четверг, 21.04.2011, 16:23 | Сообщение # 41
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ага щас…передать ему.- парень закряхтел пытаясь усесться по удобней у стены.- Вообще-то я не ему нес а Снежанне за Периметр.
Парень достал пачку сигарет из кармана штанов, затем оттуда же извлек железную зажигалку с зеленым сердечком на боку. Закурив, сталкер продолжил:
-Я был в Рыжем Лесу и добыл редкую вещицу…сумма большая, на нее простой бродяга года два корячится, будет.- парень выпустил струйку дыма.- Старый хрен думает что просто так получить артефакт, и перепродать его…ты знаешь, сколько стоит, то что я несу на большую землю?


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 21.04.2011, 16:28
 
ФрегатДата: Четверг, 21.04.2011, 16:43 | Сообщение # 42
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Слушая слова сталкера о цене этого неизвестного мне предмета, я все больше и больше уходил куда то в себя. Постепенно теряя над собой самоконтроль я демонстративно снял Макарова с предохранителя и уставился на сталкера, следя за его реакцией. Убить меня быстрее чем я убью его у сталкера не получится.
- А ты ведь знаешь какие шиши дает Сидорович за задания, этот хрыч жадный до своего барахла. Думаю ты не идиот и намек понял, ну а если нет то у тебя есть три выхода, - совсем безжалостно проговаривал, а где то уже совсем недалеко приближался вой собак,- Первый, ты отдашь мне то, за чем собственно я сюда и пожаловал, я оставляю тебя в живых и может даже помогу отбиться от собак. Второй, Ты даешь мне сумму, эквивалентную цене вещицы, хотя разницы между этими двумя пунктами я не вижу. Ну и третий, я лично пичкаю твою бошку свинцом и забираю все что нужно, а Торговцу скажу что ты уже был мертв, собаки тебя доедят и никто ни о чем не узнает. Как правило жизнь всегда дает нам право выбора - воспользуйся им грамотно.
Я отошел от сталкера на два шага, чтобы тот не смог со мной ничего сделать, и прицелился ему в голову, держа Макарова в одной руке.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
FarsirДата: Четверг, 21.04.2011, 20:08 | Сообщение # 43
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Незнакомец тяжело дыщал, было видно что ему плохо, но держался он получше многих, и сейчас, казалось бы в такой момент любой бы наложил в штаны и всеми силами старался бы выкупить свою жалкую жизнь, ан нет... Раненый сталке засмеялся, странно так, хрипло и в то же время зловеще, как будто что то задумал и теперь держал ситуацию под своим контролем.
-Ты сосунок, как и все те кого я втречал. Единственный достойный противник - пятнадцать слепых псов, которые и порвали мне ногу, и то ценой своей жизни... Я добыл этот артефакт, я его нашел, вытащил из задницы дьявола и мне им распоряжаться, а не такрй мрази как ты... Я вас бандитов пачками давил от скуки, и вы все еще познаете мое негодование, а пока.... Голос перетек из громкого, надрывного в более плавный, спокойный, будто змей шипел...
На пол что то звонко упало, а в зажатой ладони сталкера завиднелась граната - Ф1. Сталкер не шутил.
-Ты суешь мне аптечку и валишь отсюда, иначе мы оба трупы... Мне терять нечего, но с собой я заберу и тебя.... Сталкер говорил серьезно, глядя точно в глаза Фрегата, словно надеялся там что то увидеть...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФрегатДата: Четверг, 21.04.2011, 20:22 | Сообщение # 44
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Все моё превосходство сразу же вылетело в трубу. Я прекрасно понимал что убежать скорее всего не успею. Поэтому нужно было что-то делать.
- Хорошо, будем играть в твою игру,- сказал я вслух а затем подумал про себя,- только по моим правилам.
Я медленно опустил руку с пистолетом и, засунув его обратно в кобуру, снял с плеча сумку. Доставая оттуда мою последнюю аптечку, я глядел на сталкера, который тоже уставился на меня. Кинуврядом с ним медикаменты я вновь положил руку на пистолет.
- А ты знаешь, мне не нужны проблемы, тебе тем более. Сидорович ждет от тебя этой штуковины, но я вижу ты отдавать её не собираешься. Репутация у тебя хорошая, но после того, как ты шмыгнешь из зоны с этой хренью, я быстренько прославлю тебя так, что ты в следующий раз будешь думать, прежде чем переступать периметр. Поэтому я предлагаю сделку: ты даешь мне сумму, равную половине стоимости товара. Я говорю торговцу, что тебя тут небыло, а ты спокойно делаешь все свои дела.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
FarsirДата: Четверг, 21.04.2011, 20:29 | Сообщение # 45
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Сталкер кивнул, поглядев на аптечку, после перевел взгляд на Фрегата.
- Моя слава - это моя слава, во первых, а во вторых - кто тебе сказал что я с такими деньжищами вернусь в Зону? Аххаха, не парень, хватит с меня этой чепухи... Поэтому подсоби мне, перевяжи ногу, обработай рану, и поживее... Голос теперь звучал с некоторой усмешкой, отчего становилось только неуютно.
-Аптечку в руки - и поработай медиком, а то... - рука с гранатой поднялась вверх.
-Буумм... и кишки по веткам... Надеюсь ты умеешь перевязывать ранения... Вперед!
ОСС: ^^ помогать, или отказываться - ваше дело.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФрегатДата: Четверг, 21.04.2011, 20:35 | Сообщение # 46
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Хорошо сталкер, я помогу тебе, - сказал я и достав перекись водорода и вату начал обрабатывать рану. После я вытащил из аптечки шприц, наполнил его содержимым и вколол парю в ногу, от чего он немного дернулся, когда я вводил жидкость внутрь. После я перевязал ранение и выбросил использованную аптечку.
- Чтож, услуга за услугу, - вопросительно взглянул я на сталкера, не меняясь в лице. Сию же минуту мне хотелось выстрелить ему в грудь а потом воткнуть нож в шею. Однако такое желание настигло меня впервые и я немного растерялся. Возможно именно поэтому я просто стоял и ждал ответа.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
FarsirДата: Четверг, 21.04.2011, 20:43 | Сообщение # 47
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Хорошо, неожиданно быстро согласился сталкер, улыбнулся и еле поднялся на ноги.
-Хорошо перевязал говорю... Незнакомец так держа в руке гранату поднял с земли потертый АК, с трудом повесил его за спину.
-За пеомощь дам тебе вот это, только вскрой это после моего ухода, идет? Осторожно, кривыми движениями сталкер снял рюкзак, вытащил оттуда небольшую пластиковую коробочку и протянул ее Фрегату.
-Думаю это кое что скажет тебе... Держи... Фрегат принял "подарочек", а незнакомец тем временем осторожно, бочком-бочком и все время держа в руке гранату вышел из помещения и поковылял прочь...
ОСС: вскроешь коробочку - позовешь, не вскроешь - топай до Сидора, или кто давал квест?) Ну или я не знаю что еще придумаете)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФрегатДата: Четверг, 21.04.2011, 20:52 | Сообщение # 48
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я принял подарок и проводил взглядом сталкера. Удивительно что он еще не убил меня. Быть может честь для него дороже.
- Ну посмотрим, - сказал я и сел на старый диванчик, положив рядом калаш и сбросив сумку,- плевать на Сидора, я к нему больше не сунусь. Тем более вояки не пустят.
Ветер медленно продувал мои ноги, пытаясь изобразить из себя сквозняк. Все небо заволокло тучами, и вой собак уже был не так слышен. Кажется слепыши нашли себе новую цель и теперь пасут её. Я уселся поудобней и начал открывать контейнер, в ожидании увидеть что-то интересное.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
FarsirДата: Четверг, 21.04.2011, 21:47 | Сообщение # 49
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Сталкер открыл контейнер, и сначала не понял что к чему. Внутри лежала граната. Да, Ф1, точно такую же недавно держал в руке незнакомец. Сталкер сначала осмотрел подарочек, потом все же потянулся и взял ребристый предмет в руки... Что то не так... Обычно эти гранаты чуть тяжелее, а эта - совсем легкая...
Так же, если вспомнить - то сталкер ушел с гранатой в руке, а поскольку взрыва нигде никакого слышно не было, то это могло значить либо то что сталкер так и несет гранату в руках, либо... Либо Фрегата просто обманули...
ОСС: Муляж гранаты Ф1 ^_^ Довольно реалистичная копия, даже чека выдергивается...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФрегатДата: Четверг, 21.04.2011, 21:56 | Сообщение # 50
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я еще минуты три сидел и смотрел на муляж. Все же он меня обманул, да еще как, решил напугать и посмеяться надо мной. Как никак нужно было вернуться к Сидоровичу за наградой. Нужны были деньги. Только вот Военные на блокпосту полюбому заметут меня если увидят. Возможно сообщу как нибудь Сидору по рации об этом сталкере. Может конечно и есть другой проход через насыпь, но я его не знал. Поэтому у меня было два решения - идти через КПП к Сидору, или дуть на Свалку. Второй вариант показался мне более обнадеживающим и я, закинув рюкзак за плечо, взял в руки автомат и быстрым шагом направился к дороге.
----> Верхняя дорога


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Заброшенный хутор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz