[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Заброшенный хутор
Заброшенный хутор
ApocalypceДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Пара домиков, стоящих справа от Верхней Дороги. Оба почти разрушены – только стены остались и провалившаяся крыша. Это местечко облюбовали псевдопсы – небольшая стая всегда ошивается где-то в окрестностях.
Руины поросли высокой травой, однако многие сталкеры, не сговариваясь, устраивают тут схроны, ибо место одичалое и опасное – не каждый сюда сунется…
С угла одного домика, если грамотно спрятаться с хорошей винтовкой – простреливается половина Верхней дороги.



Враги: 8 бандитов
Мутанты: 10 слепышей под предводительством псевдопса.

Аномалии: 1 жадинка, 3 воронки
 
ЛентяйДата: Четверг, 22.10.2009, 15:23 | Сообщение # 2
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Забравшись в более спокойный дом я уселся на задницу.....под копчиком было что то твёрдое..Запустив туда руку чтобы убрать это "что то твёрдое " я обнаружил...патрон..Эгее..да я богат ! Один патрон как бы про запас ?..хехе Быстренько зарядив патрон в ПМ я дослал патрон в патронник и взвёл курок..мало ли....Кажется усталость всё же сказалась на мне или я был так рад за патрон..В любом случае твари удалось подойти ко мне слишком близко..как раз для укуса...Вскрикнув от боли я ткнул в неё копьём..но это был не слепыш..у этой животины были глаза..и я попал в один из них...рыкнув собака опрокинула меня на землю..Глаз у неё вытек..Пнув сучку ногой я попятился назад загребая руками и ногами мусор собака бросилась на меня, сделав перекат ловко всадил копьё в тварь, копьё лишь скользнуло...Дерьмо!, хоть удар и не прошёл но собачка замешкалась это дало мне шанс ударить её копьём..маленький порез кажется только разозлил тварь, с большей яростью она бросилась на меня скакнув в сторону я словно матадор укрощавший быка кольнул пса в спину...а пёсик летев по прямой траектории попал в стенку...это немного оглушило собаку, недолго думая я как заправский футболист начал месить её череп ногами... Да я везучая сволочь ! сквозь боль промелькнула мысль. Рука незанятая..тоесть прокушенная псевдопсом скользнула в карман..хотя рука и онемела слегка, всё же достать ствол удалось, переложив в здоровую руку я приставил ствол к окровавленной голове собаки..
Съешь это !
Тихо сказал я приставив к голове собаки пистолет..выстрел.. мозг собаки улетел на стенку перед нами..Глянув за стенку я мысленно сплюнул..Вспомнишь говно вот и оно... к месту битвы неслись четыре слепых пса... самый смелий..или тупой из них прыгнул на меня первым, получив в брюхо копьё - да да да я уже научился более менее попадать в собак. копьём - собака дёрнулась и ещё больше распорола себе брюхо, двинув второй с разворота ногой в голову и чуть совсем не потеряв равновесия я уселся на задницу..две оставшиеся собаки подходили медленно...Хотели внушить страх что я никуда не денусь..что я их добыча...Спина взмокла..и тут во мне опять что то сломалось...ЭТО ВЫ ДОБЫЧА!!! Рыкнув на них я вскочил на ноги и бросился на собак, адреналин это полезнейшая вещь...обессилевшего и еле живого бойца он способен заставить вновь встать и сражаться, он способен влить силу в удар слабого, В прыжке я воткнул копьё в одну из собак, зацепил, сломав при этом копьё, тварь дёрнулась , упала и проехала ещё немного прежде чем совсем остановиться с обломком наконечника в голове, с последней собакой я сцепился голыми руками,животная ярость обуздала меня, вроде как из за неё и нервов меня и клали в психушку, на порезы и укусы что она оставляла на мне я уже не обращал внимания вцепившись ей в горло зубами я начал мотать головой из стороны в сторону, на зубах скрежетнули редкие волосья шерсти, некоторые обдирали нёбо...Плевать..Мясо собаки, как будто резиновое, вскоре не выдержало давления,, оторвав кусок её плоти я поскорее выплюнул его, из шеи пса била кровь, я вгрызся в него ещё раз, кровь ударила в лицо, заполонила рот...тёплая и слегка вонючая, стекала она и по подбородку...по всему лицу, затекала зашиворот, отпустило меня лишь тогда собака перестала биться...оглядев себя я немного ужаснулся..весь в крови..Куртка превратилась в лохмотья...где моя кровь?..где не моя?..непонять, но ясно одно что моё ещё хорошее самочувствие лишь отголоски адреналина...последнюю собаку я нашёл и просто забил остатком копья, срезав с них и с псевдопса хвосты я сделал из них(кроме псевдопёсьего ) ожерелье, повесил на шею, и поскорее убрался оттуда.
---Верхняя дорога.


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
СаняДата: Суббота, 31.10.2009, 20:26 | Сообщение # 3
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Катафракт осторожно подошел к полуразвалившемуся строению и заглянул внутрь. В здании некого не было. Вдруг кто-то толкнул Катафракта в спину с такой силы, что тот упал и сильно ударился об пол коленом. Перед самым лицом пробежала плоть. Кое-как встав, парень достал пистолет. Катафракт выстрелил в плоть и спрятался за куском стены. Когда та выбежала из здания, парень выстрелил ей в бок несколько раз. Из пасти мутанта раздался визг. Плоть понеслась в сторону Катафракт. Катафракт поднялся, и хромая попытался уйти от удара монстра. В общем как хотелось уйти от удара не получилось, Катафракту пришлось упасть на спину, чтобы увернуться от улара клешни. Пока плоть набирала дистанцию для разгона, Катафракт, не вставая, выстрелил ей в спину несколько раз. Встав, Катафракт еще несколько раз выстрелил в плоть. От следующего удара увернуться Парень не успел, плоть сбила его с ног. Клешня стала медленно подниматься для удара. Катафракт следил за движением клешни и когда та остановилась, резким движением приставил пистолет к морде твари и несколько раз выстрелил. Плоть взвизгнула и ее дохлое тело упало на Катафракта. Спихнув труп с себя, парень вырезал глаз мутанта.
- Вот и все можно возвращаться в лагерь.
--------------> верхняя дорога


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ДжинниДата: Четверг, 12.11.2009, 19:57 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
около Заброщенных домов Джин попросила опустиь ее на землю.
Домики приближались рывками - шаг, рывок. шаг. рывок.
Джинни мутило, было больно дышать. Она не оборачивалась, чт обы не пугать спутников бледным видом. и упрямо топала, топала, топала...
В целом домике было тихо - он был пуст, как ограбленная могила. ввалившись в дом. Джи рухнула рядом с потухшей бочкой. Кто-то заботливый наломал сухих поленьев и сложил их в бочку. Девушка удивилась - есть еще люди в Зоне.
собравшись с духом, она сумела зажечь косттер и когда вошли ребята. Джинни сидела. нахохлившись у костра - ее морозило.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛёняДата: Четверг, 12.11.2009, 21:04 | Сообщение # 5
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Добравшись до домиков, Лёня с облегчением высвободился из лямок рюкзака. Дневной переход его изрядно утомил. Осталось разобраться только с одним, делом, пожалуй, самым важным. Обменявшись взглядами с Сосной который демонстративно прилёг, сунув свою поклажу под голову, Лёня опустился на корточки напротив девушки. Поленья приятно потрескивали, наполняя уютом давно покинутое жилище. Леонид молчал, он смотрел в лицо девушки, стараясь уловить там хоть какие-то признаки чего-то необычного, но не смог. Она, кажется и сама обо всём догадалась, поэтому Энергетик решил не ходить вокруг да около:
-Джин... скажи нам правду... я думаю, это будет правильно, что это за хрень с телепатией и разговорами о своём теле как об инородном предмете... раз мы все в одной лодке, то мы должны знать, кому подставляем спину- Лёня улыбнулся уголками рта и посмотрел на огонь. Правильно заметили люди, было что-то завораживающее в танце языков пламени, гармония красоты и силы, созидания разрушения. Лёня бросил в костёр небольшую палочку и тот с удовольствием проглотил брошенную ему добычу, он безразличен, в чём-то даже справедлив. Тысячелетия огонь согревает людей , даря им надежду, и тысячелетия с его помощью люди уничтожают себе подобных. Леонид мотнул головой, отрываясь от огня и переводя взгляд на девушку.


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ДжинниДата: Четверг, 12.11.2009, 21:19 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни молчала, смотря перед собой. В голове не было мыслей. не было желаний. Была постота. События на болотах помнились с трудом. некоторые моменты словно исчезли изпамяти.
Вопрос Лени не был неожиданностью. и не застал девушку в расплох.
- Разве я давала повод в себе сомневаться? - голос девушки был тихий. Голос смертельно уставшего человека. - Разве я заводила вас в гиблые места? Нет? Тогда зачем тебе знать то, что тебе знать неположено?...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛёняДата: Четверг, 12.11.2009, 21:28 | Сообщение # 7
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Лёня усмехнулся и покачал головой. Как у неё всё-просто, не давала повода...пулю в спину можно получить и без повода, просто так, вон Дезертир наверняка такими штуками очень даже промышляет.
-Да повод есть- я хочу знать что от тебя ожидать. Сегодня к примеру ты вообще о себе как о вещи говорила, откуда мне знать, что тебя в селдующий раз не перемкнёт? И вообще, говорят контролёр под себя очень похоже подминает, откель нам знать, что тебя не мутант таращит? Что происходит, неужели так сложно нам рассказать ?-Лёня встал и подойдя к рюкзаку извлёк из него батон хлеба и фляжку. Разговор-разговором, а подкрепиться не помешает, когда теперь возможность выпадет.


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ДжинниДата: Четверг, 12.11.2009, 21:36 | Сообщение # 8
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Услышав про контролера. Джинни расхохоталась. Вот как-то веселье на нее сваливлось стремиьельно и беспощажно.
Этот мальчик с умным видом рассуждал о контролерах... которых он даже в глазане видел. Что уж говорить о том. что он знает....
Смех замер на ее губах - сталвкерша вспомнила Ворона.
Контролер...
Она знала. что такое контролер не по наслышке. Знала. как это жутко - оставться в сознании и не иметь возможности шевелиться. Знала, как тяжело справиться с этим наваждением, воспротивиться ему...
- Не говори о том, чего не знаешь, Энерджи. Сам посужди - что может сделать девушка трем здоровым мужикам?... - О том, как эта девушка зенки кровососу выдрала. Джи промолчала. - Это я вас бояться должна...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛёняДата: Пятница, 13.11.2009, 10:42 | Сообщение # 9
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Ты врёшь, Дезертир, может быть ты и толковый боец, но врать ты не умеешь. Поверь менту, я и не таких видал.-ответил Лёня спине сталкера. Вообще, он удивлялся своей выдержке. Он сам не понимал, почему до сих пор терпит Дезертира, давно бы уже замочил, как ни крути , он был ловчее этой туши, а стрелял никак не хуже. Сплюнув, Лёня поднялся с корточек и принялся собирать вещи. Продолжать дальнейший путь в обществе маньяка-тугодума и странноватой девушки он не собирался. Проверив, всё ли нормально закреплено, в каком состоянии автомат, Леонид повернулся к бывшим напарникам
- Мне бы хотелось расстаться с вами как с друзьями, к тому же надо мной должок... Помнится, Сосна обещал нам по 4 косаря за возвращение хабара - забирайте мою долю и мы в расчёте. Это было...интересно.- сказал Лёня, хлопнул по плечу переставшего притворяться Сосну и вышел из домика. На улице ничего не изменилось, изменился сам Лёня. Он довольно долго был вторым номером и учился ходить по Зоне у Феникса и Джинни, сейчас он был готов идти сам. Он стал более жестоким, сначала военный вертолёт, потом расстрел и без того мёртвых солдат, ложь тех кому он доверял - всё это изменило сталкера. Вдохнув полной грудью, Леня пересёк дороги и направился к заданиям по другую её сторону. По слухам там порой можно было разжиться артефактами, или, в крайнем случае, глазами псевдоплоти, потомков некогда обитавших тут милых поросят. Сначала на Ферму, потом к Сидоровичу, а там видно будет.
----->Ферма


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ДжинниДата: Пятница, 13.11.2009, 11:41 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин отрешенно слушала перепалку ребят, некогда бывших отрядом. КОгда-то, когда девушка была молодой и чистой душой. она остро реагировала на такие моменты - бросалась всех мирить. сглаживала конфликты. утихомиривала...
А потом... Потмо Зона изменилаее. Джин стала избегать больших компаний, перестала любить людей, перестала быть миротворцев. Сталарассчетливой и циничной. загрубев душой и повзрослев разумом. И сейчас ей было все равнол - она знала что рано или поздно останется одна.
Знала, когдаОни потеряли Тролля и Ворона. знала. что Тролль вернется, и Химера забудет про Джина, знала. когда встретила Дезертира - ее скрытность рано или поздно оттолкнет его от девушки; знала, когда брала с собой Леню - парень будет считать ее врагом народа только потому, что Джи не захочет рассказывать ему о своих странностях...
И никто. ни однаживая душа даже не подумала - если бы девушка рассказывала всем и каждому. почему она может чувствовать мутантов. почему вожет видеть спиной, обходить аномалии и проходить там. ге мышь не проскользнет - ее давно бы убили. И никакая бы карта не спасла.
сталкерша открыла глаза. встретившись взглядом с Сосной.
- Уходи. Оставь деньги - и вали на все четыре стороны. - Голос Джина был спокоен и лишен эмоций.
- так ведь ночт же сейчас...
- Мне плевать. - Девушка не сводила с него взгляда. - Уходи. Немедленно.
Сосна, ворча и матерясь в полголоса.собрал свои вещи и. отсчитав двенадцать тысяч, бросил их на матрас.
- Удачи... сталкеры. - не удержавшись. презрительно сплюнул Сосна. выходя из домика.
Джин закрыла глаза. Хотелось плакать, но слез не было. Девушка плакала последний раз год назад. Когда своими руками убила свою любовь. С тех пор ее слезы высохли, а сердце зечерствело, став просто сердечной мышцей для перекачивания крови.
"Поспи..." - голос у карты был сочувствующий. - "тебе нужно отдохнуть. Если что - я тебя разбужу. да и Дезертир тут где-то ходит..."
Кивнув. сталкерша улеглась на старый матрас и, вытянувшись, вздохнула.
Организму нужен сон, что бы залечить повреждения. Последнее, что девушка помнила - это ее руки, достающие артефакт и прижимающие его к груди. как любимую игрушку.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 13.11.2009, 19:19 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни проснулась от того, что артефакт в руках рассыпался тоньчайшей пылью.Бока болели. но вроде бы не так сильно, да и в целом девушка чувствовала себя лучше.Дезертир спал - Джин чувствовала это. Спонтанно и бесконтрольно возникло желание подхватить рюкзак и выбраться через окно.А там - ноги в руки и деру...
Ухмыльнувшись. девушка вытянулась, укрываясь спальником плотнее. Естественная реакция организма, привыкшего жить в одиночестве.
Джи улыбнулась. Мысли ее вернулись к Дезу - он ведь тоже мог уйти... но не ушел. Девушка была благодарна ему за это.
Карта лениво бормотала что-то как приглушенное радио, поленья потрескивали в бочке.
И н ескажешь. что вокруг - Зона...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Суббота, 14.11.2009, 00:12 | Сообщение # 12
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Дима спал бескойно и заслышав очередной шорох встрепетнулся и открыл глаза, хватаясь за обрез, но оказалось, что это Джи ворочалась под спальником. Дима потер лицо и глаза и всал, разминая мышцы. Сон оставил только неприятный осадок, а эта глупая размолвка...и как таких только заносит в Зону. Дима посмотрел на девушку и мягкр улыбнулся, ей и с ним-то одним идти было неуютно, каково же ей было вести группу. он покачал головой и выглянул на лицу. Вокруг вроде все тихо*

Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Суббота, 14.11.2009, 00:20 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни приоткрыла одитн глаз, наблюдая за Дезертиром.
- Извини, что так получилось. Я видимо срвсем хреновый проводник. раз от меня группа разбежалась...
Девушка села, кутаясь в спальник и достала сигареты.
- Как твоя нога?...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Суббота, 14.11.2009, 00:27 | Сообщение # 14
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Дезертир вздрогнул и строго посмотрел на нее.
-Видал я такие группы в гробу, я про труппы когда говорил совсем не шутил. - парень медленно подошел к ней и присел напротив, вновь в голове пробежал вопрос, помнит ли она, как он к ней обращался...наверное нет... - а ты не проводник френовый, а нюх совсем потеряла...и осторожность, дай я посмотрю - сказал он приоткрывая спальник и внаглую приподнимая свитер, он заметил, что арта нет, так что надеялся, что ребра зажили. А остальное уже как-то попроще.
-А нога нармально, мышцы не задеты, так что поболит и перестанет*


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Суббота, 14.11.2009, 08:10 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Знаю я таких "поболит и перестанет"... - Смущенно пробормотала девушка отдергивая свитер, - нужно обработать. что бы заражение не пошло - ты же не знаешь, где кровосос этими когтями ковырялся...
Джину хотелось хоть как-то отблагодарить Дезертира за заботу и доброту.
- Снимай штаны, щас буду долг тебе возвращатью. - С самыс серьезным видом заявила сталкерша. с трудом поднимаясь.
Пока Димка снимал штваны, Джин достала аптечку. Краем глаза девушка увидела силуэт в окне, но когда повернула туда голову. за окном было пусто. и все же ощущения. что заними наблюдают, не пропало.
- Давай, снимай бинты, - Скомандовала Джинни. доставая .пм, а я на улицу,
"ты параноик"
"Да иди ты. Зато живая. В округе есть кто?"
Джинни вышла из домика. осторожно обошла дом кругом, затем прошглась по периметру заборчика, заглянула на крышу нигде никого не было. Одна Воронка лениво кружилась позади дома.
Вернувшись, сталкерша принялась за раненного - раны на ноге загноились и напухли.
- Ух, тебе щас больно будет! -Жизнерадостно сообщила девушка. доставая нож.
Она бы предпочла работать скальпелем. но последнего, к сожалению, не было.
Четыре рваных полосы - четыре гнойных раны.
"Бедолага... как он толькоходит... а я все о себе да о себе, сволочь."
продезинфицировав нож и раны, Джинни бстро и осторожно прошлась но ним ножом, вскрывая. Далее в ход ошли бинты и лекарства - обеззараживающие уколы, бинты, смоченные мазью, вытягивающей гной, бинты, посыпанные заживляющими таблетками, просо бинты, до кучи...
и при этом Девушка не замолкала не на мгновение - она что-то рассказывала, хихикала, всячески отвлекала Дезертира от того, что у него в ноге копаются, вычищая раны.
Наконец девушка закончила. туго перебинтовав напарнику ногу.
- Все. можешь одеваться. Хотя погоди...
Сталкерша отобрала у него штаны, задумчиво осмотрела прореху на штанине... Вздохнув, достала наборчив с иголками.
Через полчаса Дезертиру вернули хоть и грязные. но целые штаны. Подняв взгляд, сталкерша опять заметила темную фигуру, тоящую за окном.
- Дезертир. а что ты тогда про карту говорил?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Суббота, 14.11.2009, 18:28 | Сообщение # 16
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Знаете где хорошо одномк параноику? Там, где их два... Метания Джи парня насторожили, а забота о его ноге казелась чрезмерной. Хотя как оказалось, раны были не столь просты, как казалось самому Диме, но он уже с парочкой таких бегал и пока все конечности при нем.
Посмотрев на нож Дима вздохнул, посмотрев на нож и сжав покрепче зубы уставился в окошко сбоку от них. Что-то ему не давало покоя и он надеялся, что никто из их недавних спутников не передумал и не вернулся добить и забрать добро. Откровенно говоря, он бы ни капли не удивился, жизнь научила его ожидать от людей чего угодно, особенно, подлость. Дима поморщился, ощутиа жжение, но не издал ни звука. Только отрешенно смотрел в сторону - это помогало отвлечься, а вот если смотреть...Парень мельком посмотрел и по всему телу побежали судороги. Он сново отвернулся, шумно сглотнув и беря себя в руки.
Дима пытался что-то протестовать и на попытку зашить штаны, на крайний случай он это и сам иог сделать, так что следущие пол часа он проверял оружие и бубнил что-то там про приобретение себе такого же набора, в конце концов и в подраных мог походить...
-Спасибо, правда, не стоило - тихопроизнес он, искренне улыбнувшись и принялся надевать штаны, скача по матрасу... Вопрос девушки вверг его в некоторое сметение от чего он наступил на штанину и с грохотом рухнув стал барахтаться на полу...
-ну ... да так, ничего...просто догадки глупые - попытался отмахнуться он, вставая*


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Суббота, 14.11.2009, 19:27 | Сообщение # 17
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Глупыми догадки бывают только за Периметром. - Улыбаясь.сообщила девушка, наблюдая за Дезертиром. - С чего ты решил, что это карта?...
Ей Действительно было интересно - Джинни помнила, что не произносила ни слова о своей... о Карте. и ей было любопытно, как выкрутится Дез. раз он так запалился.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Суббота, 14.11.2009, 19:38 | Сообщение # 18
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
-Нет блин, артефакт у ткбя в левом ботинке - тихо произнес тот, напяливая штаны и начиная обуваться, стал делать вид, что старательно раправляет колошины в берцы, которые зашнуровывает под определенным углом... Потом помолчав, решил, что видимо оправдываться все же придется.
-Ничего я не решал, ляпнул наугад...Просто не только Леня заметил, как ты по зоне ходишь, если предположить, что у тебя есть карта - это весьма логично и почти нормально...а вот когда ты стала похожа на куклу, отмазка - да она просто с ней по ночам сверяется стала слишком... Наивной...вот и ляпнул наугад - произнес Дима сумбурно и крепко завязав шнурок стал надевать портупею - тогда родилось предположение, что она с тобой может связываться...может говорит...я не знаю что, но знаешь...нсли бы Леня знал, что меня интересует гораздо больше карты - он бы из того подвала сбежал с воплями
Парень посмотрел на нее грустными зелеными глазами, почему-то он чувствовал себя не в своей тарелке, может потому. что даже себе не мог признаться, что не хочет знать того, что его интересует*


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Суббота, 14.11.2009, 20:34 | Сообщение # 19
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин озадаченно смотрела на Дезертира.
Из его речи она поняла толкь оодно - он просто угадал.
- Эх. ладно. Где токль онаша не пропадала. - Девушка поднялась. - ну-ка брысь с матраса. Она не любит на холодном полу...
Согнав Димку с матраса. Джинни дастала карту. И ловким движением. каким в старых советских мульфильмах разворачивали скатерти-самобратки. развернула карту.
Тоньчайший материал плавно опустися на грязнгый матрас.
Размером карта была поболе простыни - даже Деза в нее можно было завернуть с ног до головы и еще место останется. На карте были хорошо различисы уровни - Кордон, Свалка, Долина смерти, Агропром... было множетсво и незнакомых Диме локаций.Но дело было не в этом. Карта была ... живая.
По ней то и дело пробегали искорки. Под порывами ветра едва заметно шевелились леса. то тут, то там неспеша бродили крохотные фигурки мутантов, мягким светом пульсировали аномалии. ярко горели искорки артефактов.На глазах изумленного парня в том месте. где быол обозначенно КПП на свалку. неспеша всплыла с глубин карты крохотная черепушка, обозначая чью-то смереть.
А на севере. вместо атомнойстанции было чернильноепятно. оно, слвоно живое. неспеша перетекало. меняя форму, и словно выбрасывая шупальцы-отростки во все стороны.
- Вот - моя карта. - Тихо проихнесла девушка, смотря нанеобычный предмет.
огоньв бочке угас и теперь по комнате бродили странные блики с сполохи - карта давала неустойчивый свет.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:34 | Сообщение # 20
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Теперь Дима озадаченно посмотрел на девушку. Он пару раз хлопнул глазами, а потом поднялся с матраса. Все, что происходило потом ему казалось сном и он вот-вль должен был проснуться. Дезертир наклонился над картой и рассматривал ее с каким-то отупением и непониманием в глазах...он узнавал места по которым они проходили, лагерь. болота...он даже ужанулся тому, сколько аномалий на болоте. Потом он выпрямился и посмотрел то на карту, то на Джинни, а потом и вовсе себе за спину, убеждаясь, что там никого нет...
-Да...но как такое воможно...как она работает? - парень чуть нервно кнул... Такое и в научной фантастике не каждый день увидешь...да и в обычной наверное...


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:29 | Сообщение # 21
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни была довольно - эффект был достигнут.
- Как она работает? А хрен его знает. Я толкьо знаю, чт омы с ней - одно целое. Без нее я слепа. глуха и вообще. Карта - мои глаза и уши. карта - мои чувства и эмоции. карта - мое втрое я. Очень врежное. кстати.
Девушка принялась собирать карту. аккуратно складывая.
- Было дело - ее сожгли. Ну. Картографу стало меня жалко, и они с Вороном сговорились. И сожгли. Меня тогда химера подрала очень.... я дооооолго ходила ослапшая - как убдето перена на глаза упала. И боялась шаг сделать за стены домика - Если бы не Ворон - я бы... так и соталась. - Голос ее сбился. девушка замолчала. - А потмо карта ко мн евернулась. вот. видишь. край подпален? Это с того раза соатлось... С тех пор мы с ней не расстаемся. И я никому не позволяю ее трогать. Разве что - Химере... и то токль опотму, что доверяю ей.
Джинни убрала карту за пазуху.
- ВОт и весь мой секрет. И вовсе я н емутант. Да.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:39 | Сообщение # 22
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
-Да знаю, что не мутант. - произнес Дима и направился к окошку у которого и остановился, всматривая в пейзажет. Там ничего не изменилось, все так же мрачно и серо...обыденно и привычно уже. И как всегда тишина, которую лишь иногда разрывали отголоски выстрелов, будто прорывая заслон они прокатывались эхом и сново застывали, завязая в этом воздухе, повисая в остановившемся времени, чтобы потом опять иллюзией врывать в тишину и напоминать путникам, где они находятся. Города призрак, между котороми лишь на избранных островка кипела жизнь...Сюда бы тх террористов, что из детей готовят смертников...Хотя нет, не сюда - еще дальше, туда где он еще не был...Дезертир глубоко вздохнул, но как он непытался сосредоточится на свей ненависти, из головы все не шло это имя - Ворон... От знания о карте легче не стало, как раз наоборот - карта это опасность, если о ней кто прознает - это верная смерть...почему-то парень думал, что если бы Леня за нее не убил, то точно кому бы проболтался и все - даже монолит от охотников не спасет... Но вот это имя...оно беспокоило куда больше, он видел, тут только слепой мог не увидеть реакцию девушки на него...и те слова, тогда...Дима тряхнул головой и повернулся к Джинн
-И все-таки дай я посмотрю ребра - он помолчал немного - еще надо бы тебя накормить а заоодно и решим куда дальше


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:38 | Сообщение # 23
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни послушно задрала свитер, оголя животик и повязки.
- А чего решать? Слышал. ПдА вибрироваго? говорят. задания пришли новые. Нужно просто выбрать, ты как считаешь?
Девушкеа дожидаась, кога Дез ее ощупает. Есть не хотелось.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:56 | Сообщение # 24
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
-Не заметил, он к руртке, а куртка была на тебе - улыбнулся Дима и стал прощупывать ребра посматривая за реакцией Джинна. Пальцы пробежались сначало по одному боку и по второму, надавливая легонько, а потом он улыбнулся и опустил свитер - может трещены где и остались, но в целом вроде все срослось. Это хорошо. А задание ты выбирай - ты в местности лучше разбираешься.
Он нашел свою куртку, нашел ПДА и открыл сообщения.*


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:47 | Сообщение # 25
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни хмыкнула. на да она с хорошей каптой в любой местности хорошо разбираться будет....
Мельком просмотрев ПДА, девушка громко зачитала:
    От кого: профессор Герц
    Тема: Новая аномалия
    Сообщение: Здравствуйте, Сталкеры. Стало известно, что в Долине смери, на Опушке леса появилась новая аномалия – Дымок. Нужен смельчак, который сумеет дойти до аномалии и принести артефакт.
    ООС: вокруг аномалии будет крутится четыре кабана.
    Дроп: 2 копыта
    Награда: 7000

- Вот на это и пойдем. ты не против?.. - Джинни вопросительно посмотрела на Дезертира. - Может удастся тебя кое с кем познакомить... Как считаешь?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Заброшенный хутор
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz