[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » КПП на Свалку ("Бандиты")
КПП на Свалку
ApocalypceДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

КПП – единственный путь, которым можно пройти на свалку с Кордона.
Представляет собой небольшое здание со шлагбаумом и снайперской вышкой. Все изрядно потренпаное и обветшалое, а следы от пуль в стенах и заборах красноречиво говорят о том, что здесь очень людное место.
КПП держат бандиты – их здесь все время от пяти до десяти ошивается в надежде на легкую поживу в виде хабара с рюкзаков сталкеров. Бродяги, несогласные с таким распределением ролей. Частенько зачищают КПП, давая свободную дорогу менее смелым ходокам.



Враги: 5-10 бандитов.
 
ЛенниДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:39 | Сообщение # 26
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
У меня прямо сейчас, пока мы шли, проснулось страстное желание замочить кого-нибудь прямо сейчас. Деймос конечно, на эту роль не подходил - нужен он мне был еще, да и опять устраивать бешеные скачки мне чевойт с ним не хотелось. А вот местная бандитская рожа тусовавшаяся на КПП как раз подходила. У самого шлагбаума стояло двое, которые завидев нас как-то засуетились. Я дал из АК скупую очередь в их сторону, уж никак не намереваясь их пристрелить, но своей микрозадачи я достиг - оба сволочонка живо схерились от греха подальше.
Пока я бежал до того самого шлагбаума, один уже успел опомниться и вылез на половину, сжимая обрез как утопающий - ветку. Я скрипнул зубами, когда он выстрелил даже неожиданно наверное, для самого себя. Ружье, причем обрезанное на такие дистанции не было рассчитано, случайные картечины резанули по ноге, оставив на бедре две полоски содранной шкуры. Я зашипел уже в который раз в этот день, думая о несправедливости жисти и тупости некоторых обособленных индивидов. Второй заряд картечи бандит и так израсходовал впустую, тупо брякнув в валун. Пока он поспешно, дрожащими пальцами перезаряжал обрез, я приблизился к нему на дистанцию наиболее приемлимую для стрельбы из ПМа, но формированное в виде человека говно умудрилось спрятаться за стену. Прислонившись к бетонному ограждению, я вытянул руки с автоматом и сделал два одиночных выстрела из-за угла. Судя по вскрику, попал, но не смертельно. Я выскочил из-за стены, и ринулся на раненого - я оказывается, попал ему в кисть.
Тот успел перезарядить свое кастрированное ружьишко, но я прыгнул на него раньше чем он им успел воспользоваться, и пинком под грудь заставил вспорхнуть ненадолго и со шлепком опуститься на землю. Одним выстрелом из его же обреза я разворотил ему грудную клетку. Второй недобиток оказывается, прятался за дверью, и оттуда стрелял из своего пистолетика. Одна пуля вошла мне в то же бедро, что и поцарапал тот мудак с обрезом. Рыча и зажимая одной рукой рану, я дошел до двери, приставил к ней обрез и нажал на курок. Всплеск щепок и кровищи известили меня о том, что своего я добился. Тельце гопника вывалилось с другой стороны.
К моей великой радости обнаружился еще один бандит, кинувшийся из здания на меня с ножичком. Я не рассмотрел, но походу - кухонный. Ага, они тут втихаря суши делают, сволочи. Взмахом своего микротопора он порвал мне куртку и оставил неглубокий порез на груди. Я взял его за основание кисти, вывернул её что бы чутка опустить этого урода вниз и заставить его выпустить нож, а потом с наслаждением всадил ему в грудь приклад обреза. Несколько раз. А потом приподнял и разбил его головой фанерный ящик, из которого выпала консерва, которую я попытался открыть, использую вместе консервного ножа голову мародера. Я конечно, разочаровался, что она не открылась, и выкинул её из окошка. Но бандит не выдержал использования своей черепной коробки не по назначению, и издох.
Даже не шманая трупов, я дождался Деймоса, кинул ружьишко в костер и двинул следом за ним на Свалку.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
СандроДата: Среда, 25.11.2009, 22:01 | Сообщение # 27
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Пройдя через дверной порог, я очутился в уже знакомом домике КПП. Серые, обветшалые стены тронуты радиоактивной природой (порос мох, стены пошли трещинами, которые похожи на зажившие шрамы). Не подходя к стенам слишком быстро (сведения о плотоядном лишайники - отбивают желание прижиматься к ним). На самом КПП лежали три трупа, на которые налетели несколько ворон. Одна, выковоревав глаз, отбросила его, и налетела на бедный череп бандита, выедая всё изнутри. Слышался чавкающий звук. Чмак-чмак-чмак...Чмок-чмок-чмок...Бегло осмотрев глазами трупы (прикасаться к антисанитарии не хотелось(хотя зомби обыскивал...или не обыскивал? ТАк выхватил огнестрел и норм...)). Не найдя в трупах ничего интересного или примечательного, Санёк, не долго раздумывая, пособирал всякие камешки, и двинулся дальше, пробрасывая их вперёд.

---------->>>Верхняя дорога


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
DeimosДата: Суббота, 28.11.2009, 17:57 | Сообщение # 28
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
То,что Джинни шла первой - приятно меня удивило.Значит,не все еще девчушка забыла,ох не все.Продвигались мы вперед осторожно - АТП мог уже быть забит до отказу мародерами.Все таки,как никак - контрольная точка.
Странно все это...Ну,не суть,думаю,что потаскаю ее с собой,пока все не вспомнит.Нельзя бросать тех,кто хоть раз тебе помог,даже если они отъявленные негодяи.
Едва мы приблизились к забору,как я понял,что криков и матов не будет.Тишина была полнейшей,даже как-то жутко стало.Я нахмурился,произнеся тихим шепотом :
- Чувствуешь что-нибудь?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 28.11.2009, 21:08 | Сообщение # 29
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка выглядела задумчивой. с интересом рассматривая абакан, слвон ов первый раз его увидела.
- А?... Я? А что я должна почувствовать??? - Джинни беспечно махнула рукой. - ДА нет там никого. Откуда? Тут вообще очень малолюдно...
Новоявленная сталкерша с такой уверенностью шагнула за шлагбаум. будто была в своей квартире. Однако сделав пару шагов, девушка застыла. Нет, наличие множества трупов ее не удивило. А вот тварь, сидевшая над одним из трупов...
- Кровосос!!! - Взвизгнула Джин, шарахнувшись в сторону и вскидывая автомат. Она не знала. почему выкрикнула итменно это - наверное четыре щупальца навели ее на эту мысль...
Однако мутанта. услышав вопль, тоже вскочил и... растворился в воздухе. а к девушке потянулась размашистая цепочка следов.
сказать. что Джинни испугалась - не сказать ничего. Она готова была свалится в обморок от ужаса - похолодели руки, почти остановилось сердце, уши. словно ватой заложило. Однако палец заученно нажал на курок и тишина взорвалась грохотом выстрелов, а девушка пришла в себя.
Джинни в темпе пятилась, поливая огнем пространство перед собой. Когда пули задели мутанта, его силыэт замерцал, перестав быть невидимым. Однако чит на бесконечные патроны никто девушке, а обойма закончилась именно тогда, когда монстр был в трех метрах от жертвы.
Не отрывая взгляда от мутанта, девушка сменила магазин, но ввыстрелить не успела - горло сдавило. сталкершу резко вздернуло в воздух. Ствол уперся тварив бок и Девушка. почти теряя сознание от нехватки воздуха, нажала на курок, разряжая в тело мутанта весь рожок.
Далее сознание Джина покинуло.
С момента ее выкрика прошло 15 секунд


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Суббота, 28.11.2009, 22:06 | Сообщение # 30
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну вот какого черта она лезет куда не просят...Ах...
Тому факту,что там был мутант я не удивился.Точнее, я был даже уверен в том,что он там будет,едва Джинни смело зашагала вперед.Здесь, в Зоне,закон подлости наиболее активен и нельзя допускать не единой ошибки,коли выжить хочешь.Я быстро кинулся следом за сталкершой,намереваясь не только разфигачить башку кровососу,но и по пути дать ей парочку оплеух...Чтоб неповадно было.Однако ситуация,разворачивающаяся на АТП заставила меня забыть о будущей расправой над девушкой,ибо мутант,получивший нехилую дозу свинца из автомата отбросил бесчувственную девушку к стене и уже хотел было убежать,но мы же тут как тут.Среагировал я почти мгновенно,несмотря на звериный страх,пробудившийся где-то глубоко внутри меня.Страх перед хищником...
Тварь обратил в мою сторону взгляд.Красный,полный боли ,ненависти и боли,жаждой убийства и голода.Руки судорожно сжали ствол ружья,направленного на мутанта.По воздуху разнесся выстрел,дробь впилась множеством кусочков в тело мутанта,усугубляя его самочувствие до критической отметки.Кровосос от неожиданности грохнулся на лопатки,жутко заревев.Тут же,почти не приближаясь,я добил тварь вторым выстрелом - дробь с жутким хлюпаньем разворотила морду твари.
Затем я подбежал к Джинни.она все еще был без сознания.Водицы с собой у меня не было,так что единственный способ разбудить спящую красавицу...да-да,те самые оплеухи.Благо их потребовалось немного (да и,откровенно говоря,шлепал по щекам я ее не сильно) и вскоре веки сталкерши приподнялись.
- Ну вот, а я уж было заволновался... - сказал я ворчливо.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:10 | Сообщение # 31
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Джин, едва открыв глаза, шахарнулась от Дейма с перепугу.
- Он умер? Ты убил его? - Хрипло прошептала Девушка, вскакивая и озиораясь. - Он умер. да? Он больше не придут?...
Ее трясло от пережитого страха. Именно поэтому девушка не замечала, ка професиональным, более того, привычным движением меняет магазин в абакане.
- И... и часто тут так?... - Потерянно спросила Джин. осторожно подходя к трупу Кровососа и трогая его носком ботинка. переворачивая на спину.
Зрелище было отвратительным - девушка разнесла мутанту весь бок и из пропоротой кожи виднелось черное месиво внутренних органов, легкий и еще чего-то, что пули превратили в кашу.
- э... это что, человек?... - Вид у Джинни был потрясенный. Она присела. намереваясь поближе рассмотреть присоски-щупальца.
"Не трожь!"
Девушка отдернула руку.
- Почему не трогать?..
"Не руками, балда! Видишь, меленькие капельки на зубах у этой дряни?.."
- ну вижу...
"Нож возьми..."
- А он у меня есть?.. - Девушка. пошарившись по себе, действительно нашла нож.
Осторожно раскрыв ротовые щупальца твари, Джинни. как завороженная. рассматрвиала их.
- Как красиво... Человек, - Он а не знала. как зовут ее спутника. поэтому и не знала. как к нему обращаться. - А он еще живой?... Мне кажется. у него организм сам по себе живет... Вот, смотри...
Быстро уколов палец. девушка выдавила несколько капелек на кровососа. Ярко алые капельки звездочками упали на щупальца. одна неспеша соскользнула в гортань...
Щупальца жадно зашевелились, тело мутанта дернулось, Джинни. взвизгнув от неожиданности, шуганулась назад. вздергивая автомат.
Однако тело опять застыло.
- ... м... мамочки...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:29 | Сообщение # 32
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Я внимательно рассматривал девушку,пытаясь понять,нахер мне это все надо...
- Идем.Нечего нам тут делать.Таких еще много,и с каждым Выбросом появляется все больше и больше.А ведь мутантов то много разных. - голос мой был наполнен грустью.Грустью от того,что Зона такая,какая она есть.Ведь кровососы и контролеры.да и снорки тоже - все они были людьми когда-то.говорят,что с некоторыми контролерами можно и нормально пообщаться,но я в это не особо верю,больно уж велика вероятность свихнуться,коли им подобным станешь.
Зрелище было не особо приятным - такие жуткие раны у любого человека могут вызвать отвращение.Я развернулся и отправился в сторону строения АТП,не намереваясь больше здесь находиться...

---> Свалка|Дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:14 | Сообщение # 33
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин, задумчиво смотрела на труп монстра, стоя к Деймосу спиной. Однако она знала, точнее - видела куда тот пошел. Но занимало ее сейчас отнюдь не это.
Наклонившись, девушка взмахнула ножом. отрезая щупальца с корнем. Он толком не знала, зачем ей это, но все получилось так естественно... и автоматически. что она даже не удивилась. Значит, так наддо.
- Эй-эй! Погоди! Не оставляй одну, я ж боюсь, наверное! - возмущенно завопила Джинни, бегом догоняя Дейма.

=) Свалка


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ФениксДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:46 | Сообщение # 34
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Добравшись до КПП на свалку, мне тут же накатило воспоминание о том, как я вел группу туристов Зоной. Тогда здесь мы убили первых бандитов и слепых псов за жизнь туристов. А те были богатые, отвалили крупную сумму в тот раз, ну и не удивительно – до Милитари и Рыжему лесу таскал их. Присев на одно колено, я взглянул на КПП. Трое бандитов с ПП. Отличная вещь, но я не решил рисковать очередным заданием Сидоровича и укутавшись в плащ, придержуя к груди Автомат Калашникова, метнулся прочь отсюда на всех порах. Пробравшись через дыру в заграждении, я отправился к Свалке…

Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
КучерявыйДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:30 | Сообщение # 35
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Сори за объем и содержание - пишу на скорость, надо же успеть до выброса...

Кучерявый, с артом в руках бежал со свалки в сторону Кордона. На пути проблем не встретил, и неудивительно - какой , простите за бедность речи, дебил будет бегать по Зоне когда вото-вот будет выбос? Правильно, только Кучерявый, только он настолько страннен.
Хотя бы этих нету, кул! Да декта, да! Я буду жить! Наверное... вряд ли... бля, не буду...
На КПП было чисто, ни одного бандита. Видать здесь кто-то уже после Кучерявого побывал. Кучеряввый выбежал из здания и раванул в сторону ЛН. хотьи малюсенький, но шанс выжить был... ну совсем малюсенький.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2


Сообщение отредактировал Кучерявый - Понедельник, 14.12.2009, 10:50
 
РаздвакрякДата: Суббота, 09.01.2010, 22:08 | Сообщение # 36







Как ни странно в пометках к ПДА было сказано, что Кпп это бандитская территория, но толи они еще не выбрались из нор, а может и не вернуться сюда уже, но их небыло. Сталкер приблизился к зданиям и аккуратно заглянул за стену. Четыре тканевые одежды. Ничего более. Видимо моральные не успели спрятаться от нагрянувшего выброса и пали жертвами непредсказуемого выброса. Дверь в подвал была накрепко задраена и я не решился туда ломиться, лучше уж было вернутся к исчезнувшим от мира сего. Хабар их был скуден, но имелся. У каждой горстки пепла в одежде нашлось по мокарову и один форт двенадцатый, триста рублей и три пда почти сломаных, два вабще были перевязаны изолентой. Еда оказалась ужасно облучена и я отопнул ее от греха подальше. Попинав еще эти горстки пепла я наткнулся на одну закономерность. Одна куртка оказалось тяжелее чем другие. Подняв ее и отряхнув от пепла, я вспорол ее и мне в руки высыпалось два кольчужных полотна и две кевларовые пластины на грудь. Продолжая осмотр зданий я наткнулся на пару сломанных ружей и вполне на одно рабочее. Им оказалось висящее на стене БМ-16 простое ружье горизонталку. Вскоре послышался скрип и мне пришлось рвать когти от выходящих из своего логова хозяев.
>>>> Свалка/Дорога.
 
РаздвакрякДата: Вторник, 12.01.2010, 21:50 | Сообщение # 37







Квад шел аккуратно, тихо. Шли по дороге не скрываясь ни в кустах, ни за холмами, да и зачем? Бандиты все равно не смотрели из-за стен, а по доносящемуся мату и шансону мы делали выводы о том что они сидят и бухают.
- Командир, дай я по тихому их всех сниму?. А? Ну пожалуйста!. -
Я даже представить себе не мог такое нарушение субординации, а тут на тебе. Просит еще, да и самое странно в том, что Сержант ему разрешил, а потом еще и место указал на невысоком дереве. Еще более странно было, что этот пухленький долговец с легкостью подтянулся на нижних ветках и расположился в рогатине образованной раздвоившемся стволом. Установил винтовку и включил гарнитуру и камеру - небольшую, но удобную, видимость была ужасная и мы разглядели лишь силуэты десяти бандитов, ни лиц ни вооружения.
- Таращенко, чтобы прикрыл нас, иначе! На дереве останешься. -
- Так точно! -
- Ну что сталкер, готов? -
- Ясен пень. -
- Ты у меня поговори еще. -
Мы вышли к забору, расположились так. С одной стороны прохода автоматчики, а с другой я вместе с моим прикрывающим. Моей задачей было всего лишь наблюдать, а вступлю в роли отмычки после, когда будет сама база. Вот уже двое из наших штурмовиков аккуратно проползают к кустам у самого здания и залегают. Бандит выходит к ним и вроде бы тянется к поясу, нет к ширинке, лишь справил нужду. Засада была готова. Полетела первая газовая граната и разорвалась в бочке с костром. Гопники закашляли и начали разбегаться в разные стороны. Три очереди из Абаканов и часть из них у пробитыми ногами лежит на земле, пара метким выстрелов снайпера и еще несколько падают на земь. Заканчивают балет пулемет и автомат дуэтом расстреливая тех кто еще на ногах, но все кто был на ногах уже скрылись в противоположном направлении блок-поста.
 
НейтсталкерДата: Вторник, 12.01.2010, 21:58 | Сообщение # 38
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Кордон<<Верхняя Дорога
Нейт остановился в метрах пятьдесят от КПП бандитов, что вёл к Свалке. Группа укрылась за большим валуном, который стоял в метрах пяти от дороги. Нейт просмотрел количество пуль в обойме пистолета, затем убедился, что оба обреза заряжены. Встав и попрыгав, затем поприседав и наконец, сделал пару ударов ногами и руками избивая воздух. Затем решил посоветоваться с Роршахом и Кошкой на счёт боя на КПП:
- Хм.. Рор, будем пробиваться? – спросил Нейт, указывая носом на АТП, - Если так – нужно составить хоть примерный план действий. Собственно у меня есть простой, я обычно пользовался им, когда тут проходил. План таков – по возможности подобраться к старому Камазу перед входом, а оттуда уже идти на штурм. Особенно хорошо будет, если мы там окажемся оба в одно время. И лучше нам подходить к нему с разных сторон – так нас не смогут всех вместе приковать к земле шквальным огнём. Кошка… – почему-то уверенности в стрелецких навыках Кошки, в отличие от Роршаха, у парня не было, - Кошка, Роршах – сами, в общем, соображайте, я вас в бою, увы, не видел.
Вдруг с КПП донеслась стрельба. Нейт моментально развернулся в ту сторону, пытаясь что-то рассмотреть щурясь.
- Роршах, прикрываешь Кошку, – кинул сталкер и побежал к ближайшим кустам, которые были в метрах десяти, внимательно смотря себе под ноги, что бы сдуру не влететь в аномалию. Затем ещё одна пробежка до очередного валуна. К Камазу оставалось около двадцати метров…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
РоршахДата: Вторник, 12.01.2010, 22:23 | Сообщение # 39
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
------------>> Верхняя дорога

- Прекрасный план Найт – Роршах улыбнулся мысленно тому, как парень назвал его – Подходим с двух сторон и бьём гопников…
Ещё за Периметром Александр ненавидел представителей «воровского сословия». Но больше всего он ненавидел судовые процессы. Как можно отпускать на волю насильника!? Как можно защищать нападавшего грабителя на молодую пару, при том что парень защитил любимую и оказался виноват, так как проломил нападавшему челюсть кулаком? В Зоне появился реальный шанс для садистических наклонностей сталкера. Месть! Да, звучит эгоистически и самовлюблённо, но пошли вы все! Шурик до этого не убивал людей. Калечил, сильно, но не убивал. Но кто сказал что этого он не сделает?
- Вперёд, я прикро… - и тут началась стрельба с другой стороны КПП – Чёрт! Найт! Беги как планировал, я прикрываю от сюда!
Левой рукой Роршах легонько оттолкнул Кошку к себе за спину, привтсал на одно колено и выглянул из за валуна беря на мушку КПП.
- Прикрывай спину…. Вдруг мутанты полезут… - на КПП вылетели бандюки – Хех, с нами Виктория – очередная мысля в слух интересная.
Роршах оскалился и стал посылать одиночные выстрелы в бегущих бандитов. В основном в тех кто норовил помешать плану Найта. Одиночная стрельба очень полезна когда стреляешь из далека, ну более менее. Один из бандитов точно упал подкошенный шальной пулей АК. Сталкер продолжал прикрывать напарника, за спину он не волновался, там дежурила Кошка.


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
ШилоДата: Пятница, 15.01.2010, 10:31 | Сообщение # 40
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Шило

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
---> Верхняя Дорога

Деревья мелькали то справа, то слева. Ветви хлестали по лицу, как бичи погонщиков. Податливая лесная почва мягко проваливалась под тяжелыми берцами.
Выстрелы гремели рядом, расходились упругим эхом между стволами. И Алексей прибавлял шагу — на КПП перестрелка.
Наученный глаз приметил еще за той рощей снайпера: устроился в ивовой рогатине, развалился по-хозяйски — фигура так и чернела в закатных каштановых бликах. Шило долго его на мушке держал, а выстрелить не решился. На заставе шарахнул взрыв — снайпер не один пришел.
Ноги понесли прочь...
Темнеющий лес расступался с неохотой, прикрывался буреломами. Сквозь тяжелый дух сырой хвои доносился едва уловимый едкий запах пороха.
Алексей бежал грузно, будто навстречу ветру. Ступни распухли, как чугунные утюги, тяжело поднимались. На лбу выступила горячая испарина. Воспаленные глаза зудели. Грудь трещала и хрипела. Дородный спецназовец за три дня болезни превратился в жалкого калеку. Могучие, как неотесанные валуны, плечи ссутулились, спина, бугристая, широкая, что холмистая равнина, сгорбилась. Глаза ввалились глубоко, затянулись мутной пеленой. Красивое скуластое лицо исполосовали бурые струпья.
Пятки врылись в землю. Алексей замер, как прирос, калаш поднял. Прямо перед ним из чащи вывалился браток.
Бандит растопырил лапы, будто к кресту прибитый. Большой, нескладный, руки аж до земли, а ноги, точно тумбочки. Дыхание недельным перегаром смердит. Глазки крохотные, как черный бисер, шальные с перепугу, блестят из-под толстых бровей. Наколка на лбу «Раб КПСС» от удивления аж на лысину залезла. Автомат с плеча снять даже не думает.
- Кто? - посипел Шило.
- Я то? Ржавый я... - неуверенно ответил браток, - чувак, не убивай, а?
- На заставе что?
- Облава... Пацанов Долговцы покоцали.
- А ты слинял?
- Я то? Я...
- Ну иди, - прервал Алексей.
- Ну... пошел я?
Бандит развернулся боязливо. Громыхнул выстрел, и землю густо окропило
ржаво-красной жижей. Тело глухо хлопнулось на мох.
Шило все смотрел на труп через мушку. Браток лежал на брюхе, на затылке виднелась кровавая вмятина от пули. Она вошла в основание черепа, по всей роще расплескались мозги.
Гвардеец приблизился нерешительно. Руки судорожно зашарили в потемках — на теле АКСУ и запасной рожок. Клацнула защелка, Алексей вытащил трофейную обойму.
До Свалки один перелесок.

---> Свалка/Дорога


состояние: головокружение, тошнота, на левой руке не хватает трех пальцев
оружие и боезапас: пистолет Макарова (4 патрона); АКСУ-74 (87 патронов); боевой нож "Катран"
снаряжение: поверх камуфляжа болтается потрепанный брезентовый плащ с дыркой в правом кармане и разодранным подолом
ПДА
Наличность: 4200 р.
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 1
Меткость - 3


Сообщение отредактировал Шило - Пятница, 15.01.2010, 10:53
 
КошкаДата: Пятница, 15.01.2010, 14:48 | Сообщение # 41
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
>>>>>Верхняя дорога
Итак, группа остановилась и сталкер, ведущий Роршаха и Кошки начал разминаться а потом давать указания, рассказывая план действий. У девушки как всегда не спросили, будем отбиваться или нет. Вначале девушка, тихонько хихикая в кулак рассматривала разминку парня, расхохотавшись еше больше, услышив, как окрестили Роршаха(Хорошо, что меня до трех букв не сократили – подумала она), потом, услышав про то, что вобщем-то будут стрелять, и что ей тоже придется стрелять, оставила улыбку до более лучших времен. Ей очень не понравилась фраза Нейта «..хорошо будет, если мы там окажемся оба в одно время». «ну ничего себе дела.. меня уже трупом считают» - это ее злило и расстраивало. По голосу сталкера вообще чувствовалось, что у того возникают вообще большие сомнения на Викин счет.
Тут началась стрельба. Александр отодвинул ее к себе за спину, дав указание, следить за тылами. Дав утвердительное «ага», Вика повернулась к Шурику спиной и начала наблюдать. Тут послышался шорох в кустах, затем редкое тявканье.
- Ой, папочки! Собаки.. – в пол голоса охнула девушка, припомнив, что видела вдалеке стаю собак. – Пришли за нами..
Кошка сделала шаг назад и, вскинув свой «Кедр», начала стрелять по собакам. Конечно, не все так мастерски снайперски, как хотелось бы, и некоторые патроны пролетали мимо.
- Роршах, мне страшно! Они бегут! – завопила Вика, не переставая стрелять. Хоть собаки и замедлили свое движение из-за стрельбы, но движения своего не прекратили.


Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.
 
РаздвакрякДата: Пятница, 15.01.2010, 15:20 | Сообщение # 42







- Сержант, в направлении блокпоста движется большая стая мутантов, один сталкер обошел кпп подлеском, а еще на той стороне группа тоже бандитов пытается выбить. -
- Понятно, переводи огонь на мутантов. -
Добивать последних раненых и убегающих доверили мне и еще одному парню с автоматом, мы медленно и методично забивали очередями по два патрона бегающих как низнамо что бандитов, ну естественно тех что остались. Грянул одиночный выстрел тяжелым патроном 7.62 и у первой собаки в глазу образавалась дырка, а затылок вылетел кровавым месивом. Загрохотал ручной пулемет поставленный на валяющийся рядом камень. Пулемет отсекал стаю от подходящих сталкеров и сталкерши. Опять выстрел из сву. Вот уже подбегаю к воротам я расстреляв еще одного бандита у сереющей стены. Выскочил к Сержанту. Вместе уже весь квад и я ударили поверх голов сталкеров, дабы отогнать тварей.
- Отряд, внимание! Может быть еще противник! -
- Не, сержант, это свои. -
И вправду незнакомые сталкеры, оказались вполне знакомыми и уже очень зажданными. Они должны были кое что доставить мне, о чем я поделился с командиром нашего отряда и тот дал добро на отдых. Снайпер наш теперь уже перебрался на чердак блокпоста и оттуда обеспечивал визуальное наблюдение.
 
НейтсталкерДата: Пятница, 15.01.2010, 20:08 | Сообщение # 43
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Выглядывая из-за валуна, Нейт видел, как из-за грузовика выбегают бандиты, которых его напарник сразу же прижал выбежавших к укрытиям точными одиночными выстрелами. Нейт вытащил оба обреза, один из которых положил на какую-то ямку в камне, похожую на полку и как раз подходящую размером для обреза. Второй обрез парень взял в руки и начал ждать, когда же бандосы начнут отстреливатся. Они не заставили себя долго ждать – через несколько секунд послышались ответные выстрелы. Нейт по звуку определил примерное расположения отстреливающегося и выглянул из камня. Оказалось, что Нейт ошибся на десяток градусов, но быстро исправив эту оплошность, нажал на спусковой крючок. Бандит вскрикнул, схватился за лицо, и не прекращал орать за своим укрытием из камней. Немного правее выглянул ещё один бандит и направил свой обрез на Нейта. У парня чуть ли не ноги подкосились – только по этому он смог во время спрятаться от свинцовой смерти за своим валуном.
- Твою мать! – злостно прошипел сквозь зубы парень. В метрах тридцати-сорока послышался собачий лай, он доносился со стороны напарников.
Ну, я ведь это уже знал. Ну не может быть так, что бы через весь Кордон прошли и не напоролись на мутантов. Похоже, они взяли наш след ещё тогда, на Нижней Дороге… вот твари!
У Нейта было два варианта – оставить мутантов на напарников, или напарников на мутантов, это как карта ляжет, и отстреливать бандитов, или вообще ломанутся сквозь огонь противника на выручку Кошке и Роршаху. Конечно же добрая душа парня выбрала последний вариант. Он быстро встал за камнем, прицелился, и снял ещё одного бандита – этого кажется на смерть, или просто он вырубился от боли. А первый подстреленный всё так же орал благим матом, так же из-за камня слышались какие-то успокоения.
Осталось около троих душ, – взгляд Нейт чисто случайно упал на камень овальной формы, очень похожий на гранату, - Бинго! – подобрав псевдо-гранату, парень кинул её с криком:
- Получите и распишитесь!
Больше ничего не ожидая, сталкер ломанулся к ближайшему камню на пол пути к его напарникам. Низко припадая к земле и держа свои руки за спиной, в которых естественно были оба обреза. В красивом падении залетел за камень, прикрываясь от возможных пуль бандитов. Стрельба от туда последовала, но не в сторону парня. Откуда-то с КПП загрохотал пулемёт.
Это по нам?! - Нейт выглянул из нового укрытия – возле КПП стояли долговцы и поливали мутантов пулями, - Нифига се…
Парень уже было хотел начать огонь по долговцам, но понял, что те стреляют исключительно по мутантом. Парень подорвался с колен и преодолел ещё десяток метров к камню, за которым укрылись Кошка с Роршахом. Ещё не успев увидеть своих напарников, Нейт увидел бегущую на него собаку. Её серый окрас довольно не плохо маскировал её на тле серого асфальта. Выпустив один из обрезов, который был пустым, Нейт прицелился вторым в мутанта. Последовал лишь щелчок – обрез с патронами лежал у ног сталкера.
Твою…
Собаке для прыжка нужно около трёх метров до цели. У мутантов Чернобыля это были и все пять. Собака, которая несла смерть парню была на рубеже для своего смертельного прыжка.
Секунда что бы вытянуть нож, собака на ходу сгруппировалась для прыжка…
Ещё пол секунды ожидания отрывания от земли тела псины а так же приготовления к отражению атаки в боевой стойке. В груди бешено колотило сердце, ему хотелось вырваться наружу, что бы заглянуть своими клапанами в глаза смерти. Бешеный адреналин сжигал организм…
Ещё доли секунды – и Нейт начинал уходить вправо, замахиваясь ножом…
Ещё доли – мутант чуть ли не как пуля проносится возле Нейта. Нож парня разрезает ей щеку, затем разрезает шею, а затем делает глубокий надрез в области живота…
Нейт упал на одно колено, немного крови попало на его лицо. Слепыш тем временем приземлился на твердь и почувствовав боль взвыл заваливаясь на бок. Сталкер оглянулся, сорвался с места, и с разгона как заправский футболист, с откидыванием противоположной ноге, которая будет бить, руки вверх со всего духу вмазал собаке по голове. От удара тяжёлого ботинка собака тут же скончалась, или, по крайней мере – отрубилась, так как её вой тут же прекратился, и больше не беспокоил смертельно тихую ауру Зоны…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
РоршахДата: Пятница, 15.01.2010, 20:30 | Сообщение # 44
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Стреляя по бандитам, Роршах упустил главного. Его спину прикрывала Кошка. А за последнее время эта девушка показала себя как прекрасный эпицентр хаоса. Нет, не то что бы сталкер считал её проклятием от которого он не хочет избавиться, но что то в душе ёкнуло.
- Роршах! Мне страшно! Они бегут! – раздалось у парня за спиной.
Первые слова девушки он не услышал, но вот крик заставил отвлечься от бандитов и прикрытия Найта. Приближались слепые псы. У Шурика полезли глазки из орбит, быстро щёлкнул АК в режим «автоматической стрельбы» и стал короткими очередями поливать мутантов.
- Ай лядь! – загрохотало что-то со стороны КПП – Это что пулемёт!?
Роршах одёрнул Кошку к себе, та приземлилась к камню на свои вторые девяносто, и как раз во вермя. Над головами парочки прозвучали выстрелы, пара пуль от рикошетило от камня. Кто-то интенсивно поливал их свинцом.
- Чёрт, патроны закончились – сталкер с досадой откинул пустую обойму и перезарядил АК – Безумие…
Роршах скривился в ухмылке и осмотрелся. Неужели хаос пока прикратился?


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
КошкаДата: Пятница, 15.01.2010, 21:20 | Сообщение # 45
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Дальше – больше. Раздались выстрелы. Тут девушке стало по-настоящему страшно. Хотелось бежать отсюда, но так еще быстрей умрешь. Она стреляла в собак, пока кто-то не дернул ее, да так, что Кошка упала на свое мягкое место, ударившись о камень.
- Ааааа! – пронзительно завизжала Вика, когда пулеметная очередь отбарабанила по камню. От страха сталкерша уткнулась у плечо напарника, пытаясь сделаться как можно меньше и не заметней.
"Когда же все это кончится?" - вертелось в мыслях Кошки


Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.
 
РаздвакрякДата: Пятница, 15.01.2010, 22:53 | Сообщение # 46







Осторожные долговцы встречали сталкеров очень дружелюбно. В линию стояли, как на плацу трое автоматчиков и держали вход на блокпост под прицелом, Сержант со своим пулеметом осматривал тела и передавал шифровки в штаб.
- Совсем мрази ахренели, прямо у нас под боком целое отделение выставили. Лошары! Кровью умылись! -
" Мда, славо богу что наша армия с такими ребятушками не встречается, а то бравые солдаты РФ и УК умылись бы не раз и не два кровью прежде чем бы победили "
- Ей, бегите к нам сюда. -
- Сталкер! Ты тут не командуй! Ты нам так для подстраховки нужен. -
- Да я к вам парни хочу, считайте свой уже. -
Установив две камеры в оба направления по дороге к нам слез и толстенький снайпер. Командир скомандовал привал и бочка опять оказалась зажжена. Открыты консервы, трупы сгребены в огромную кучу в стороне, добром видимо никому на сей раз не дадут поживится. Сталкеров после небольшого досмотра пригласили к костру и предложили отменные америкосовские военные консервы, с повышенным содержанием белков, углеводов и витаминов.
 
НейтсталкерДата: Суббота, 16.01.2010, 20:37 | Сообщение # 47
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Нейт не теряя времени кувырком достиг заряженного обреза и подобрал его. Но в этом уже надобности не было, потому что долговцы с КПП зачистили всех слепышей. Парень перевёл дыхание и поднялся. Засунув обрез за спину и подобрав второй, сталкер перезарядил его. Серое небо без единой тучки с тоской смотрело на Нейта, Нейт в ответ с такой же тоской смотрел на Роршаха и Кошку, сидящих за камнем. С тоской, но в то же время с какой-то радостью, возможно от того, что они оба были целы и невредимы. Парень ещё раз глянул на квад долга. Лицо одного из них смутно было знакомым. Но Нейт не мог вспомнить, наверно из-за скверного настроения:
Знакомое лицо из долга – это не хорошо. Нужно быстрее их пройти, а то если узнают – точно пристрелят... или побьют хорошо… – настроение парня стало ещё хуже.
- Все целы? – парень задал риторический вопрос сдержано и коротко. Риторический потому что он и так видел, что его напарники целы, по крайней мере, пока.
- Пошлите, скажем спасибо нашим спасителям…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Суббота, 16.01.2010, 20:43
 
РоршахДата: Суббота, 16.01.2010, 21:36 | Сообщение # 48
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Роршах сидел облокотившись на камень, и считал себя контуженным. Ну, где-то оно так и было. После безумия стрельбы, рычания и криков, настала резко тишина. Ну почти.
- Вы целы? – Найт объявился как раз во время, что бы растормозить Шурика – Пошлите скажем спасибо нашим спасителям.
Роршах автоматически кивнул теряясь в своих раздумьях и потопал к отряду бойцов которые помогали им во время этого хаоса. Сталкеров встретили на удивление более менее дружелюбно и даже пригласи к «столу». Шурик узнал из собравшихся Раздвакряка и оттащил его немного в сторону.
- Мы принесли твои пожитки и артефакт, Кряк… - посмотрел он на вояку – Не подумай что я жадный человек, но хотелось бы получить хоть что-то в награду за наши «подвиги».
Роршах скинул рюкзак и стал доставать обещанное.


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
НейтсталкерДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:56 | Сообщение # 49
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Подойдя поближе к долговцам, Нейт понял что ошибался. Единственным знакомым человек среди квада был только Кряк, который в прошлом был, как понял Нейт, с Роршахом и Кошкой. Что ж, это только было на руку парня, потому он расслабился, достал ПМ3 с наушниками и включил музыку. Радномное выбирание песен МП3 включило Арду. Новичок решил сесть на ступеньки вышки наблюдения, которая стояла сразу за входом на территорию КПП. Будка, на четырёх трубах была ржавая, и парень удивлялся, почему она до сих пор не рассыпалась на пыль. Трубы, на которых стояла будка выглядели немного лучше, но всё равно было удивительно, как они всё ещё выдерживали весь будки. Парень толкнул одну из труб, будка даже не зашаталась, парня это немного взбесило и он со всей дури ударил по трубе ногой. Нога заныла, парень закатил глаза, сжал зубы. Будка немножко зашаталась:
Ну и х*й с тобой!
Парень подошёл к ступенькам этой маленькой вышки, и сел на четвёртую по счёту снизу, потому что она была самая не грязная и самая не ржавая. В наушниках заиграли Mushmellow – Fire.
Сейчас как раз в тему, после адреналинового момента, – парень сам себе улыбнулся, вспоминая стычку с собаками, которая произошла не так давно. Парень посмотрел на свою руку, сжал её в кулак пару раз:
Да, мои рефлексы совсем затупились. Да и собаку не заметить – позор-то какой…
Сталкер глянул на Роршаха, который что-то отдавал Кряку:
Кажется, только из-за этого мы сюда пёрлись? То есть сразу после Выброса… из-за какой какой-то материальной ценности?.. Загнутся они так быстро, здесь себя беречь нужно, а не просто… жить… выживать… да, выживать… – парень прикрыл глаза, его настроение стало ещё хуже. В голове промелькнула мысль об уходе от этих немного без башенных людей. Появился страх смерти, не из-за своей ошибки, а из-за ошибки кого-то другого. А возможно смерти за кого-то другого. Нейт снова улыбнулся, только теперь от уха до уха, потому что только такая смерть ему была приятна. А в МП3 играли Mushmellow с песней Christmas. Две песни подряд одной группы, из пяти тысяч остальных – меломану это понравилось, и он включил альбом Mushmellow «Hollow Memories» полностью. Снова заиграла песня Fire. Нейт уставился куда-то в серое небо, черты его лица стали какими-то добрыми, глаза закрылись, рот растянулся в доброй улыбке. На лице читалось какое-то странное блаженство, которое в Зоне казалось не естественным…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Воскресенье, 17.01.2010, 15:26
 
РаздвакрякДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:18 | Сообщение # 50







Долговцы ели по армейски, быстро и без разговоров, что нельзя сказать о Кряке, это же пропустил всю трапезу и вместо еду болтал, но болтал о важных вещах. Из сумки Роршаха перекочевали назад куртка новичка, камуфляж и не менее важный артефакт "Душа", чем не многие могут похвастаться, а когда уже зашел разгвор об оплате труда я с радостью скинул Ксюшку сталкеру (АКС-74У). Было приятно избавится от ненужной железки отягощающей плечо. Сложив шмотки как можно плотнее и запихнув в рюкзак и без того набитый я был доволен. Артефакт же перекочевал вместе с контейнером на пояс.
- Сталкер! Ждать не будем -
Звучно гаркнул на меня Сержант, все уже были на марше и выходили за ворота. Дисциплина мать ее за ногу.
>>>> Верхняя Дорога.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » КПП на Свалку ("Бандиты")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz