[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Туннель на Болота
Туннель на Болота
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 05:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Гиблое, по сути место. Но не из-за аномалий и толп разъяренных мутантов. А из-за того, что выйдя из темного, сырого туннеля, сталкер, первым делом попадает под обстрел пулеметчика на КПП военных. Оно, словно по закону подлости, находится метрах в двустах правее от лаза, и очень сильно досаждает ходокам.
Выход из туннеля завален ящиками и коробками, создающими хоть какое-то укрытие для того, что бы передохнуть и оценить ситуацию, а заодно и спланировать действия перед отчаянным броском к Нижней дороге.
Однако раз в несколько дней ушлые военные устраивают засаду – берут выход из туннеля в полукольцо и, затаившись, ждут. Горе тому сталкеру, который попадется в такую ловушку – военные патроны не экономят и цацкаться с одиночкой не буду.
И в злой. Короткой перестрелке все будет решать его величество Случай…


Враги: 15 военных, (приходят на стрельбу. Раз в три реальных дня 10 из них устраивают засаду)
Мутанты: 5 слепышей, псевдопес
 
ПсихДата: Пятница, 25.06.2010, 17:07 | Сообщение # 51
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- КПП на Свалку

Сталкеры прибежали к туннелю. А вокруг царила тишина.
- Руки вверх хлопчики
- Опять?
- Я тебя убью, Псих
- Командир, тут эти. Добровольное ополчение
- Ну и что мне с вами делать?
- Мы выполняем поручение генерала Воронина, преследуя разыскиваемого преступника
- Да вы и сами преступники. Как и все кто попадает в зону не являясь военными или учеными
- Командир. Дай нам пройти. - Псих двинулся вперёд, но тут-же наткнулся на смотрящее ему в лицо черное дуло.
- Ну давайте подумаем, чем вы сможете оплатить проход?
- Ну, допустим у нас есть немного денег. - Псих потянулся за окровавленными кровью бандитов купюрами
- Немного это сколько? - жадные глазки военного тут-же забегали, оглядывая
- Да так, почти два косаря.
- Давай сюда и бегом по тоннелю. Мы вас не видели.
- С тобой приятно иметь дело командир

И где-то в глубине тоннеля.

- Ты отдал все деньги?
- Еще на стреляем
- Ты придурок!
- А иначе бы нам пришлось валить вояк.
- Да, их там всё-же многовато, и они не какие-то там бандюки
- Вот вот.

- Болота. Переход на кордон.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ПсихДата: Пятница, 25.06.2010, 22:24 | Сообщение # 52
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Болота. Переход на кордон.

На этот раз всё оказалось на много проще.
- Привал, десять минут
- ДА я еще смогу столько-же
- А потом при первой же встрече с противником мы отправимся на тот свет. нет, Ржавый, привал. Отдохнём десять минут и свалим отсюда. До Долины дорогу знаешь?
- Псих уселся на землю и откинул капюшон комбеза
- А чего там знать? Сейчас на атп, там обойдём бандюков и мы в долине. Сейчас залезу в сеть, поищу карты, где о картографе говорится. Правда тут знаешь че пишут? - Сталкер уселся рядом с товарищем, спиной к спине, дабы можно было расслабиться/, быстрее набираясь сил.
- Ну? Не тяни.
- Если картограф не захочет, мы до него не дойдём
- Это как так?
- Это зона брат.
- Да ну нахуй, отдыхаем.

Спустя несколько минут.

- Ну что пойдём?
- Слушай, Ржавый, у тебя нет такого ощущения, что за нами вечно кто-то наблюдает?
- Ты больной, я здоровый
- Ну, всё, хватит тут ярлыки вешать.
- поднимаясь с земли, заворчал Псих
- Ну тогда не задавай глупых вопросов.
- Пошли уже, умник.
- Псих помог товарищу подняться и те рванули дальше. По странно протоптанной дорожке. Кто-то здесь уже ходил недавно, не вояки, слишком мало, но и не один человек.

- атп


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ПроводникДата: Среда, 30.06.2010, 00:00 | Сообщение # 53
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
В паре сотен метров от туннеля

- Ну, насколько я знаю, туннель выходит прямо на военный КПП, что нам не на руку. Но! Если он окажется пустым, на что я очень надеюсь, мы просто быстро его переходим. А если все таки там будут мутанты, тогда мы быстро зачистим его и военные не успеют придти на стрельбу.
- Ну, понятно...В общем быстро зачищаем или пробегаем туннель и все?
- Да
- Да как два пальца в розетку...

У туннеля

Сталкеры двигались быстро и уверенно. Оружие было готово, движения размеренные и осторожные. Ничто не предвещало беды, но из туннеля послышался вой пятерки псов. Из туннеля показалось несколько ужаснейших мутантских морд. Среагировав на это достаточно своевременно, напарники открыли огонь. Псины начали постепенно выбегать из темного туннеля и бежать на сталкеров. Они показывали отличную маневренность, не похожую на ту, что показывали слепыши в прошлом бою.
- Черт, кажеться ими руководит псевдопес. Твою мать...Он не выйдет пока наши трупы не станут как минимум неподвижными! - Крикнул Селезень.
- Хм, тогда мы должны уложить их и притвориться мертвыми? - Предложил Проводник.
- Ну...Для начала надо разобраться с простыми собаками, а там посмотрим! - Крикнул напарник.
Два слепыша были уже метртвы, но остальные трое начинали окружать их.
- Встанем спиной к спине. Так будет проще! - Сказал через плечо Селезень.
Оба встали спиной к спине и продолжили отбиваться от врагов. У Проводника закончились патроны в автомате и тот быстро начал перезаряжаться. Его напарник уже закончил эту процедуру парой секунд назад и продолжал отстреливать мутантов. Пара секунд и новый магазин в автомате. Быстро прицелившись, сталкер дал длинную очередь по двум замешкавшимся собакам. Селезень тем временем пристрелил последнюю.
Со стороны военного КПП послышались сигналы тревоги. Вот-вот здесь появиться целый квад солдат.
- Черт, вот-вот сюда набежит вояк, как мух на говно. - Крикнул Проводник.
- Я понял...Похоже придется идти в туннель вместе с псевдопсиной. - Сказал Селезень.
Переглянувшись оба сталкера двинулись в темный туннель. У обоих были с собой фонарики, но те отказывались нормально светить и видимость была почти нулевая.
На середине туннеля начал слышаться рык. Проводник начал осматриваться по сторонам, а его напарник достал свой пистолет. Сзади послышались шаги, оба повернулись на звук, но там никого не оказалось. Это был психический обман. На самом деле пес был все это время за ящиками впереди. Дождавшись удобного момента она пригнула на сталкера-проводника. Тот повалился на живот и начал царапать ему спину. Селезень не долго думая дал три выстрела в псину и помог подняться своему товарищу.
- Твою...Ладно...Потом посмотрим что со спиной. а сейчас валим пока вояки не пришли...

>>>Болота



Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Среда, 30.06.2010, 00:58
 
ALFДата: Среда, 30.06.2010, 01:03 | Сообщение # 54
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Проводник
-Это третий, трупы псевдо псов на входе, ждем приказов!- Доложин один из пришедших к тонелю военных по рации, на кпп, после чего обернулся к другу и продолжин, незабыв отключить рацию, переведя ее в режим преема и повесив на грудь, дабы слышать распрежения.
-Знаешь, Коль...- Военный пнул труп собаки.
-Сколько я не видел этих тварей, я нимогу поверить, что только радиация сотворила с ними такое!-
-А кто сказал, что тока радиация?- Хохотнул Николай.
-На что ты намекаешь?-
-Лишь на то, что в Зоне не все так просто, как расказывают народу...-
-Третий, это база! Возращайтесь на кпп!-
-База, это третий! А как же выстрелы?-
-Возращайтесь, конец связи!-
-Ну, ты слышал... Отряд!! Возращаемся!-
-Так точно!!- Пробасил неровный строй голосов.

ООС: Если была защита, разорвана, на спине глубокая рана, которая начнет гноиться и если вы ненадете врача, раненого заберет... ну вобщем его нестанет. Вылечит вас любой, даже "начинающий" медик нпс. Отпись лечения от 30 строк, звать меня
Опыт: +11


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 30.06.2010, 01:15
 
DiegoДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:37 | Сообщение # 55
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Грязный тоннель никак не кончался, крысы пробегающее по плесени могли служить хорошим детектором аномалий, стараясь идти по местам где пробегали я всё равно вглядывался в даващую тьмы стараясь разлечить отблески аномалий. И благополучно удавалось их обходить. Через некоторое время в конце тоннеля показалось что то вроде света, видимо от луны, ибо была ночь. Дойдя до выхода из тоннеля присел за один из ящиков. Зачем их вообще сюда поставили? Посмотрев в щель между ящиками начал осматривать округу. Вроде всё как обычно.. хотя странная вышка выпирает. Ох не к добру это было. Бинокля не было тоже, так что рассмотреть это всё было довольно проблематично. Однако на моей стороне была ночь.
Подойдя к краю ящика осторожно высунулся смотря на вышку. С этого ракурса даже получилось рассмотреть часового. Интересная картина получалась. Чтож видимо придётся подождать. Присев рядом с ящиком и посматривая на вышку я начал ждать. Время тянулось не очень долго, и всё время клонило в сон, но спать было нельзя. И к тому же иногда приходилось следить за тоннелем, нежданные мутанты сейчас были очень не к стати.
И через какое время, через какое я не знал на вышку поднялась вторая фигура. Часовой отвлёкся на вновь пришедшего и они стали что то обсуждать похлопывая друг друга по плечам. И вот это как раз мне было и нужно.
Воспользовавшись сменой караула быстро вылез из за ящиков и короткими перебежками направился в ближайшую канаву идущую рядом с тоннелем. Ноги встали в липкую грязь, но это меня не беспокоило. Пройдя под укрытием канавы несколько метров высунул голову осмотрев обстановку, да вылез из канавы целиком направляясь к нижней дороге.

===========>>> Бункер Сидоровича


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

 
ГлазДата: Четверг, 08.07.2010, 02:56 | Сообщение # 56
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Сталкеры шли по туннелю. Дойдя до его конца они спрятались за камни. Рупор голосил какую-то фигню и слушать это не хотелось. Чуть протопав дальше их остановила армейская засада.
- Стоять! Руки за голову, автоматы не землю!
- Товарищ сержант, может всё решим по тихому?
- И как же ты предлагаешь решить по тихому!?
- Ну у на тут штукарь, да 785 рубликов есть...
- Ладно, убедил. Я вас проведу вдоль проволоки около 50 метров, а что дальше будете делать - ваши проблемы.
- Есть!

Отдав деньги, сталкеры под прицелами вояк прошли некоторое расстояние. Позже сержант отпустил сталкеров и велел им мотать куда подальше. Последние выполнили приказ мгновенно - побежали в сторону бункера. По дороге сталкеры чуть не попали в аномалию, благо детектор успел дать сигнал. Обойдя аномалию сталкеры дошли до домика. Отдышавшись они двинулись в бункер, то и дело поглядывая в разные стороны и целясь из автоматов.
--->>>Бункер Сидоровича


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ZorkДата: Четверг, 08.07.2010, 13:26 | Сообщение # 57
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Вихор был прав. Военные послали несколько патрулей на зачистку территории до самой Насыпи. Мы ползком добрались до огромного валуна и затаились за ним. Два отряда по четверо, человек прошли мимо нас, перекидываясь короткими репликами.
-От гоблины че делают.- заворчал Вихор.- Там ребята в деревне молодые, а они их…ээээх.
-Не время.- я ткнул прикладом ружья в бок сталкера.
Последний отряд скрылся где-то, и мы поползли дальше.
-На месте стоять!!!- из-за дальних камней вынырнул военный, затем один еще один и скоро на подходе к туннелю было около десятка военных.
Вихор, не медля, выстрелил из винтовки в военного и перекатился за поваленный дуб. Короткая очередь задела мое плече и я взвизгнув упал на землю. Перекатившись за камень, я спас себя от очередной очереди. Вихор отстреливался от патруля и постепенно приближался ко мне. Сталкер достал гранату и метнул ее в толпу зеленых.
-Гавр не время для сна! Они же щас с пулемета….- дальше я еле перебирал ноги и даже успел пальнуть из обоих стволов ружья. А потом я провалился в темноту.
Потеряно:2 патрона дробь.
--------------------------->Болото.Рыбацкий хутор.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
RainbirdДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:09 | Сообщение # 58
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Мечеслав

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Вперёд. - скомандовал "командир" и они пошли наизготовку, по принципу троих ведущих. Один прикрывает, один кидает болты, один служит чисто как нечто среднее. Обводя стволом те участки где слишком явственно рисовалось то, что будет с теми, чей сапог по неаккуратности наступит сюда. Аккуратно пнув обломок чего-то он увидел, как то подкрутило и начало нести наверх, он вздохнул и пошёл дальше. Тут Гвоздь издал такой звук от которого Рэйнбёрд едва не потерял свою осознанность, мужика засасывало. Издав крик на матерном языке, он плюнул и попросту начал тянуть мужика за ногу, Утюг был тяжелым дядей поэтому когда Гвоздь рухнул оземь мужики видели, как раздался хлопок и обдало всех воздухом.

- Гвоздь. Будь внимательней... сапоги за собой убирать не стоит, но и рисковать тоже. Ты мне ещё очень нужен, а умирать так рано, ох... не для этого ты тут. Пошли, и постарайтесь не наступить на что-то вроде этого. - Рэйнбёрд был в небольшом офиге, одно дело видеть - второе же почувствовать самому как мужика тащит куда-то и хочет убить при помощи хлопка воздуха.

------> Болота, туннель на кордон


It always rain, when i aim...
________________________________________________
Cостояние перса: Отличное, здоровее не бывает.
Оружие: Ак - 74 - 4 обоймы. АПС - 6 обойм.
Предметы: 2 ИПП, ПДА, пачка сигарет.
Арты: нет.

Меткость: 4, Сила: 1, Ловкость: 1, Взлом: 1, Скрытность: 1

Сообщение отредактировал Rainbird - Воскресенье, 11.07.2010, 23:18
 
ШейдДата: Среда, 21.07.2010, 20:46 | Сообщение # 59
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
====> Рыбацкий Хутор
Я чувствовал себя гораздо уверенне в новом костюме да еще и с Лунным Светом. Это гораздо почище будет чем всякие редбуллы и организму не вредит. У костюма, кстати, был еще один плюс: символика "Долга", которую я вначале посчитал за минус. Впрочем, в некоторых ситуациях это был минус, в некоторых плюс. И рано или поздно я уберу её. Но сейчас она могла мне послужить хорошую службу. Есть поверье, что "Долг" дружит с вояками. Поэтому думаю на подступах к блокпосту они палить не станут, а вот если я не отзовусь и не выйду к ним, откроют огонь. Я всё-таки решил не рисковать и крался за кустами. Ну а дальше: дело за малым. Пойти к Сидоровичу. Как ни крути Кордон несложный уровень. Аномалий почти нет, артов тоже.
======> Бункер Сидоровича

Гхм, товарищ Шейд...Как бы вам сказать помягче...Вас не били недавно головой об стенку? Похоже что ответ "да". Я понимаю что можно было попросить Проводника провести тебя с РХ, до туннеля на Кордон, но это как минимум стоит денег ( Бесплатно водят только на базу и обратно =Р ). Да и, собственно как вы перешли сразу к Бункеру? Неужто сталкер Шейд у нас телепортами балуется? Проводник
P.S.( О как! Замечание написал практически с твой пост. Изучи и исправся, иначе тебя ждет сюрприз =Р )


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Шейд - Среда, 21.07.2010, 21:18
 
ПроводникДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:08 | Сообщение # 60
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник вышагивал по темному туннелю и следил за выходом и входом. Все еще оставалась возможность попасться в лапы вояк или мутантов. Хотя новый автомат, который купил себе парень, был очень приличным. Выйдя из тьмы, сталкер вгляделся в листву на деревьях и постепенно начал пробираться к дороге...

>>>НД


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ShrikeДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:33 | Сообщение # 61
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
-Ну что? - Лекс оказался за спиной так тихо, что Эндер чуть не выпрыгнул из-за ящиков.
-Ты ошалел что ли? - рыкнул он на напарника, который безвучно хихикал, - вроде чисто.хотя сомневаюсь, что тот полудурок с автоматом спит. Сделай доброе дело, не привлекай его внимания.
Лис выразительно посмотрел на друга, а тот только отмахнулся от него, мол и сам все знает, хотя вот в этом сомневаться не приходилось, он то знает, только вечно поступает но по логике, а вопреки ей. Предыдущие ходки показали, что в угоду своему адриналину Лихач часто и необоснованно рисковал, причем не только сам, но и теми, кто был с ним. Порой Лис даже удивлялся как они спелись, для Эндера адриналин был источником ед. Более рациональный, ищащий путь и непростые, но весьма безопасные пути решения любых вопросов. он был полной противоположностью. Лихачу понадобилось не одно совмесное дело. чтобы привыкнуть к этому и даже оценить, но заодно и Лис оценил прелести спонтанных действий. которые часто экономили время.
Но здесь это было не к месту. Сталкеры медленно выдвинулись из-за ящиков, стараясь не высовываться из травы, замирая за деревьями и валунами, они медленно продвигались по тропке к нижней дороге, оставляя КПП в стороне. Лишь раз показалось, что пулеметчик что-то заметил, он долго всматривался в тропку. но потом его окликнули и сталкеры быстро скрылись за следущим укрытием, приближаясь к цели.
--------->Нижняя дорога


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики
 
СтилетДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:02 | Сообщение # 62
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я дошел к выходу, осторожно выглянул и достав бинокль повертел головой по сторонам... Моему взору открылось КПП... И пулемет. Хотя, что то не то... Он поднят вверх. Дежурного нет! Не теряя времени я побежал вперед... Стараясь спрятаться за соснами. Когда я добежал до камня, а точней до огромного валуна, пулеметчик заметил меня и стал стрелять, но я уже спрятался за большим камнем. Передохнув я двинул вперед.

---Лагерь Новичков


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1
 
СтрунаДата: Среда, 08.12.2010, 15:33 | Сообщение # 63
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Колибри, дай винтовку пожалуйста.
Веста охотно поделилась СВД, Кристина взяла её в руки, поставила одну ногу на сосну и уперевшись в неё локтем она припала к оптике. Видно было мягко говоря отвратительно, но судя по свету прожектора - он бдил.
-В вашем деле лучше перебдеть чем недобдеть...пятнистые...Спасибо Коль. Короче план такой - на пузе и не ссать до самого Петербурга.
Сталкеры сдавленно отсмеялись в кулаки и когда Крис перемахнула через сосну и тут же распласталась на мокрой травелуч фонаря скользнул рядом с ней, но туман-туман...спасибо ему. Активно работая локтями и коленками девушка добралась до туннеля и там в тени уже вытянулась в полный рост, пытаясь разглядеть сталкеров. Сзади из тени вырос Партизан, когда он кашлянул - у Струны чуть сердце через задницу не вылетело. Злобно шипя и ругаясь на амбала она проворонила и Джинни с Колибри. Забавно смотрелось, Слон и Моська. Струна жестикулировала руками, и что то очень злобно объясняла. Когда Джинни шаркнула ножкой - Струна думала что её уже хватит инфаркт, потому что она нырнула сразу за Партизана поворачивая ствол на людей. Тяжело дыша седая смачно плюнула в сторону и шикнула что то вроде "Пиздец" утопала во тьму туннеля
//Болота//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЖурналистДата: Четверг, 16.12.2010, 02:13 | Сообщение # 64
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Как же хотелось дойти до туннеля не нарвавшись на засаду военных. По слухам опытных сталкеров, они здесь частенько устраивают засаду. Берут выход из туннеля в полукольцо и ждут пока какой нибудь зазевавшийся сталкер выйдет наружу. Журналист конечно не сдался бы просто так, но врят ли он положил бы целый батальон военных которые вооружены под завязку.
Но к счастью Сереге удалось добраться до туннеля не потревожив пулеметчика на КПП. Никакой засады не наблюдалось у входа. Мысленно поблагодарив бога за то что военных здесь нет, Журналист вошел в туннель.

Далее: Переход на Кордон


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Суббота, 18.12.2010, 03:25 | Сообщение # 65
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Шагая на свет, сталкер неожиданно вспомнил что военные могут поджидать его у выхода из туннеля. Нужно было как-то обезопасить себя. Журналист взял дробовик в руки и начал медленно подходить к выходу. Конечно дробовиком новичок не завалит отряд военных, но есть шанс, примерно 0.1%. К счасть выйдя из туннеля, Серега не обнаружил военных. А вот прятатся от пулеметчика на КПП всё таки пришлось. Быстрыми перебежками от одного укрытия к другому, сталкер выбрался к лагерю новичков.

Далее: Лагерь Новичков


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
БорментальДата: Суббота, 18.12.2010, 23:34 | Сообщение # 66
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Бункер Сидоровича

Сталкер молча огляделся в сторону блокпоста. Прожектор так же как и год назад хищно высматривал свою жертву. Несколько раз пройдясь по туннелю, и убедившись что там никого нет, лампа прожектора устремила свой взор в сторону лагеря. Интересно, что они там ищут?
Николай отбросил мысли, включил ПНВ. С тихим шелестом прибор заработал. В туннеле пахло сыростью, крысами и порохом. Видимо здесь недавно была перестрелка. С удвоенной осторожностью Борменталь начал продвижение по туннелю в сторону болот.

>>>Южный хутор


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ПроводникДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:05 | Сообщение # 67
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник перешел со старой дороги на мокрую от не перестававшего лить дождя землю. Вокруг было довольно тихо, лишь вдалеке выла Болотная тварь в надежде закусить неопытным сталкером. Передернув затвор "ВАЛа" Дима двинул к туннелю в обход молодой электры, которая искрила по падающим каплям дождя. Красота, твою мать. Такое небольшое представление подняло настроение одиночке, и тот побыстрее зашагал к темному входу в туннель...

>>>Болота


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
СтрунаДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:26 | Сообщение # 68
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Судя по всему Альтернатива, как назвала её про себя Кристина, более менее освоилась с новым телом и теперь шагала значительно быстрее. Она высунулась из за угла, поглядела на пулемёт, военных мёрзнущих на улице и плавно качнулась в сторону, постепенно смещаясь ближе к дороге. Затаившись за деревцем она чего то ждала, чего - Кристина не понимала. Её доля выпала на то - что бы просто смотреть за действиями Альтернативы в её собственном теле, ведь когда она пыталась сопротивляться - она "выключала" её. Всё погружалось во тьму, после десятой попытки - она перестала. Несколько кабанов выпорхнули из за пригорка и устремились к воякам, крики, пальба. Она перескочила дерево и пробираясь по низине ушла к дороге.
//Нижняя Дорога//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЖурналистДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:40 | Сообщение # 69
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приходилось сталкеру скрываться за деревьями, уж больно прожектор был любопытным. Рыскал в основном у туннеля, как будто знал что сейчас там кто-то пробежит. Высунувшись из укрытия и удостоверишвись что свет прожектора направлен в другую сторону, Журналист быстрыми шагами направился к туннелю. Зайдя в него, свет прожектора чуть ли не ударил в лицо сталкеру, но Серега успел зайти далеко в туннель, так что военные ничего даже не заподозрили.

Далее: Переход на Кордон


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ВервольфДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:24 | Сообщение # 70
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Такс,здесь что ты не так...Насколько мне известно, вояки частенько устраивали засады в подобных местах.Значит нужно искать место возможной засады.Так а где бы я сам закапывался?А вон там.Вервольф пристально оглядел участок кустарника.Во первых преобладание в высоте,пусть и на пару метров всего.Во вторых может прикрыть пулемет с блокпоста.Прожектор просвечивает все одинаково.Отсюда вывод:либо засады нет,в чем я сомневаюсь,либо у них нет ночных прицелов.Значит приказ по взводу.Ждем еще полчаса,пока окончательно не стемнеет.Спустя полчаса ситуация не изменилась,прожектор также каждые несколько минут высвечивал кустарник.Значит засады нет.Сразу же за прожектором Вервольф и пошел.Пройдя почти до конца Вервольф резко остановился за камнем.Прожектор безжизненно скользнул по камню и ушел к тоннелю.Вервольф быстрым шагом выдвиулся к лагерю новичков.
Переход:Лагерь Новичков


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ПроводникДата: Вторник, 01.02.2011, 15:23 | Сообщение # 71
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
После туннеля перед сталкером представилась картина великого побоища. Несколько десятков мутантов на всех парах неслись на военный блок-пост. Тот растрачивал боезапас всем стволами которые были в распоряжение. Хоть что-то хорошее за сегодняшний день.
Аккуратно спустившись к старому поваленному дубу, Проводник повнимательнее осмотрел примерный путь к дороге, и когда полностью удостоверился в его безопасности рванул со всех ног...

>>>НД


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Вторник, 01.02.2011, 15:27
 
ДэмДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:16 | Сообщение # 72
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Тсс, тише, - шепотом проговорил Дэм, как-то резко остановившись и шагнув в сторону, к ближайшему дереву. Ладонь машинально ухватила напарника и утащила за собой в своеобразное укрытие.
А где-то совсем недалеко луч света описал дугу и потускнел. Видно, владелец фонарика сменил курс своего передвижения относительно незванных гостей.
- Смотри, - парень снял с головы недавно одетый ПНВ и протянул его Барахольщику, - утром пройти мимо этих парней было бы проблемнее.
Кажется, новичок просёк, в чем дело. По крайней мере он протянул какую-то гласную и кивнул головой, уже через мгновение возвращая "третий глаз" ведущему.
- Старайся не шуметь. В случае чего бежим рассыпную, иначе быстро поляжем под длинной очередью пулеметчика.
К счастью, это "в случае чего" не произошло. Ребята действовали довольно слаженно; перебежками от одного укрытия к другому, изредка кидаясь на пузо к земле, они уже через несколько минут оказались рядом с туннелем, где Стас уже не опасался даже встречи с мутантами. Тем не менее, расслабляться не следовало. В Зоне это делать вообще категорически запрещено.
- Дойдем до территории Чистого Неба, там и поспим. Но если все же сильно устанешь, можем устроить привал. А теперь двигаем дальше..

Болота.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
НедобрыйДата: Вторник, 29.03.2011, 05:45 | Сообщение # 73
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Нижняя дорога
На подходах к тоннелю, кроме минного поля с давно вышедшим сроком годности, ничего интересного не обнаружилось, потому напрягаться тоже не особо хотелось. Но приходилось: только здесь я умудрился вспомнить, что фонарика у меня нет. Но тоннель на болота - не подземелья Агропрома, тут, как мне казалось, и без фонарика можно было обойтись. Прошмыгнув внутрь максимально быстро, чтобы не давать военным даже шанса продырявить моё так любимое мною тело, я некоторое время простоял недалеко от края тоннеля с закрытыми глазами и, открыв их понял, что в пусть в самых общих чертах, но вижу, что здесь, собственно, происходит. Выждав ещё немного, я пошёл дальше.
---> Болота, Тоннель на Кордон.


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
НедобрыйДата: Четверг, 07.04.2011, 12:03 | Сообщение # 74
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Кодон, Нижняя дорога
Открыв глаза только тогда, когда я оказался внутри тоннеля, я ускорился и эхо шагов гулко застучало по стенам тоннеля. В абсолютной темноте, стараясь пробираться максимально быстро, я выставил вперёд руки и потихоньку крался вперёд. Пытаясь уловить малейший отзвук, который дал бы понять о присутствии здесь кого-то второго, я замер, так и не закончив шаг. Что-то заставило меня это сделать. А потом я понял, что послужило тому причиной - шорох послышался снова... Задумавшись о его причине и источнике, я положил болт в карман и потянул нож из ножен... Внимательно оглядевшись, я продолжил красться, но звук не повторялся и я, снова замерев, стал вслушиваться в окружающее меня. В таком тоннеле любой удар станет началом конца и я решил не двигаться, пока звук не послышится снова...
Выжидая, я начинал нервничать - бегущий "долговец" не дремлет и лучше бы мне догнать его как можно быстрее. Но кто его знает, может он решил от меня избавиться и затаился в темноте тоннеля. Всё ещё не решаясь продвигаться вперёд, я вновь услышал шорох, совсем рядом и, максимально быстро присев, атаковал противника колющим, чтобы, уклонившись...
Нож наткнулся на пустоту и, пошарив рукой по полу, я обнаружил обёртку от шоколадки...
Чтоб ты от кариеса помер, сучара... - пожелал я неведомому сладкоежке и спокойно продолжил путь.
---> Болота, Тоннель на Кордон


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Среда, 27.04.2011, 10:23 | Сообщение # 75
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
К туннелю сразу так и не подойдешь, военный с пулеметной вышки глядит далеко, вот только стреляет не очень, хотя как знать с последнего визита на Болота много чего изменилось. Я по-гусиному пробирался по кустам или прятался за пнями. Впереди показалось поваленное дерево или несколько деревьев я резко подался вперед и залег за ними. Осторожно выглядывая из-за дерева, я увидел у большого камня скелет в порванном комбинезоне. Видимо бродяга напоролся на вояк эх царство ему небесное. Я глубоко вдохнул затем выдохну потом еще раз вдохнул и резко перемахнув через поваленное дерево, побежал к туннелю. Пулеметчик среагировал только через несколько секунд и открыл огонь. Я успел добежать до стен туннеля и скрыться из вида военного. На блокпосту завыла сирена, затем какой-то военный стал орать в мегафон короче начался кипишь. Я же тем временем уже двигался на Болота.
--------------------------->Болота.Переход на Кордон.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Туннель на Болота
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz