[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Туннель на Болота
Туннель на Болота
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 05:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Гиблое, по сути место. Но не из-за аномалий и толп разъяренных мутантов. А из-за того, что выйдя из темного, сырого туннеля, сталкер, первым делом попадает под обстрел пулеметчика на КПП военных. Оно, словно по закону подлости, находится метрах в двустах правее от лаза, и очень сильно досаждает ходокам.
Выход из туннеля завален ящиками и коробками, создающими хоть какое-то укрытие для того, что бы передохнуть и оценить ситуацию, а заодно и спланировать действия перед отчаянным броском к Нижней дороге.
Однако раз в несколько дней ушлые военные устраивают засаду – берут выход из туннеля в полукольцо и, затаившись, ждут. Горе тому сталкеру, который попадется в такую ловушку – военные патроны не экономят и цацкаться с одиночкой не буду.
И в злой. Короткой перестрелке все будет решать его величество Случай…


Враги: 15 военных, (приходят на стрельбу. Раз в три реальных дня 10 из них устраивают засаду)
Мутанты: 5 слепышей, псевдопес
 
СаняДата: Суббота, 24.10.2009, 19:08 | Сообщение # 2
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Катафракт добрался до туннеля, военные на КПП похоже его не заметили. Но парень все-таки не решался выбираться из-за укрытий. Выход из туннеля был завален несколькими ящиками. Катафракт как можно незаметнее приблизился к туннелю и, зайдя в него, спрятался за ящиками. Переведя дыхание, Катафракт двинулся в глубь темного туннеля. За неимением фонарика приходилось освещать свой путь с помощью экрана КПК и ощупывать дорогу руками. Пару раз Катафракт спотыкался обо что-то. Когда туннель наконец-то закончился, Катафракт оказался на болотах.

-----> болото, южный хутор.


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА


Сообщение отредактировал Саня - Суббота, 24.10.2009, 20:55
 
DeimosДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Добежав до тоннеля, я дал себе небольшой отдых,чтобы отдышаться после пробежки.Впереди был темный проход,кое-где заставленный ящиками.Сразу видно - защищаться там удобно,если у противника гранаты отсутствуют за пазухой.После небольшого отдыха, я снова двинулся в путь,в одну руку взяв зажигалку,в другую - верный ПМ,прошедший со мной и огонь и воду.Все таки что-что, а верное оружие всегда греет сердце больше.чем навороченные стволы.Правда,если верить данной фразе,то и навороченные стволы,рано или поздно будут теплее,чем другие...

---> Болота|Переход на Кордон


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Воскресенье, 08.11.2009, 20:16
 
ДжинниДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:29 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
У подножия хлма девукшка сотановилась. поджидая спутников. От КПП их закрывали мутировавшие кусты шиповника. с другой стороны высился холм.
- Ретята, видите во-о-он то дерево на склоне? Перед ним еще много- мног окустов каких-то поломанных?... там у нас проход. На болота. А во-о-от там таблички, видите? Там написано "СТОЙ! Ведется огонь на поражение!" - Джинни поморщилась, поправляя лямку рюкзака набольномплече. - Смекаете?.. А вооот от сюда, пара-тройка шагов вверх - и долбит радиация. То есть мы с вами ползем, как гордые червячки, по узенькому коридорчику. Ибо справа из нас сделают друшлак. а слева - хапанем столкь орадиации, что помто нас можно будет того. отдавать для друшлаков.
Глубоко вздохнув, сталкерша присела, закрыв глаза.
- Ах. да. если кого засекут - остальные лежат и не шевелиятся.
Ползти по мокрой земле удовольствие сомнительное. Джи сикренне радовалась высокой тсраве и обилию кустов. И тому, что аномалий на их пути не оказалось.
ползти было всего ничего - метров сто пятьдесят, но предолели этот путь сталкеры минут за сорок. Позволть себе встать на ноги Джтин смогла только у самого входа в туннель, под прикрытием ящиков. ожидая остальных, девушка доставала пистолет и нянчила больную руку.
- В туннели пусто. Только стен не касайтесь - на них дрянь какая-то...

=) ЮХ


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:48 | Сообщение # 5
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Дезертир молча выслушал нотацию. Осмотрелся, потом оглянулся на леню... Дезертир был мрачнее, чем грозовая туча перед торнадо. Хотя когда они были вне стоянок, он всегда был таким, так что искренне надеялся не спугнуть паренька своим зрелым пессимизмом, Джинни то уже привыкла.
Когда была дана отмашка, он привычно растянулся на жилоте и проворно, почти беззвучно и аккуратно пополз за девушкой. Дезертир не делала ни одного лишнего движения, во всем читалась привычка парня к такому занятию, так что как говорится, к концу дороги он почти не запыхался, но только почти. Плечо настырно ныло, а он про себя посоветовал ему заткнуться...Странно, но плечо послушалось. Посмотрев нв девушку как на экскурсавода, очередной раз подивился откуда она все знает и достал обрез.*
----->ЮХ


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ЛёняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:01 | Сообщение # 6
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Молча кивнув уползшей в темноту проводнице Лёня покосился на Дезертира. Тот был мрачнее тучи и наградил Лёня таким же хмурым взглядом, на что Леонид только пожал плечами. Ему тоже было не по себе, напрягала и близость КПП и предстоящий путь. Вот исчез между кустами Дезертир и Лёня остался один. Первый раз за два дня он остался совсем один и только сейчас почувствовал то, что сталкеры называют взглядом Зоны. Страшно не было, было только какое-то непонятное чувство из смеси тревоги и эйфории. Устав от внтуренних противоречий сталкер перехваттил автомат чтобы не извазякать тот в грязи пополз по указанному пути. Несмотря на всю кажущуюся сложность это оказалось не сложнее чем на полосе препятствий посему через пару минут бывший сотрудник ОМОНа старался придать себе товарный вид отряхивая со свитра листья и ветки. Время ждать не будет. полностью очиститься можно будет только на полноценной стоянке повздыхав по этому поводу, Лёня попёрся вслед за напарниками.
---->Южный Хутор.


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
DeimosДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:26 | Сообщение # 7
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<---- Болота|Переход на Кордон
Заходя в тоннель, зажигалку или фонарь я доставать не стал.Судя по словам сталкерши перед входом затаились три вояки,готовые изрешетить меня в отбивную.Учитывая,что тоннель - это прямая,где на стену не обопрешься из-за какой-то жижи, то шанс попасть приравнивается к 50% А для меня это не слишком уж радостная перспектива.
Подойдя поближе к выходу,я затаился за ящиками.Неподалеку донеслась тихая,но внятная команда вояки "- Ждем"
Сволочи,кто ж наводку-то дал?Не могли вы просто так сюда малым отрядом пойти - по любому,крысы продажные
Я вглядывался в тоннель,пытаясь найти хоть одного противника.Оный действительно нашелся - один из вояк,почти полностью сливаясь с тенью,засел среди ящиков неподалеку,двое других затаились у входа,намереваясь поддержать товарища при начале стрельбы.Вояка был невероятно близко,я чуть не напоролся на него и,если бы фонарь был включен - меня бы в живых уже не было.Спасибо,Джи.Рано или поздно,но отплачу.
Ружье было заряжено и готово к стрельбе.Стараясь не шуметь,я перехватил его за ствол и спокойно прицелился в противника.Громкий звук выстрела раздался,неся смерть разрушение по тоннелю.оба заряда дроби жадно впились в плоть военного,выводя его из строя.Быстро сменив оружие,я скрылся за ящиками.Вояки безудержно открыли огонь,безошибочно определив,что стрелял не их собрат.Я же ползком добрался до трупа вояки - от его союзников надежно прикрывала очередная порция деревянных ящиков.Ход с ружьем заметно усилил бдительность противника,я был уверен,что едва стрельбапродолжился,как мое укрытие будет покрывать поочередным огнем боевая двойка вояк.
Нет,это безвыходная ситуация.Действовать нужно быстро - иначе задавят. Я быстро высунулся из укрытия,пытаясь застать противников в расплох.Оба врага смотрели в мою сторону,но стволы их были наведены не на меня,а на мое предыдущее местоположение.Я быстро выпустил пол обоймы в левого вояку,вооруженного АКСУ и поспешил скрыться за ящиками.Глухой звук оповестил меня об удачной вылазке,и я тут же поспешил закрепить успех,высунувшись снова,на этот раз - запрыгнув на ящики и открывая огонь с них.Вояка уже понял,что его напарник пал замертво и явно нервничал - оружие в руках трялось,вояка медленно пятился назад.Пять выстрелов успокоили разнервничавшегося солдатика,завершив данное сражение.Перезарядив пистолет, я быстро обыска вояк,найдя 1400 рублей и поспешил ползком добраться из тоннеля,до нижней дороги.

----> НД


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ИспанецДата: Суббота, 26.12.2009, 11:21 | Сообщение # 8
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Бомба, короткими перебежками от укрытия к укрытию, пробирался к туннелю. Со стороны КПП военных слышались пьяные песни и оры, но наверняка они не такие идиоты чтобы напиваться всем постом. Артемий встал спиной к дереву и начал прикидывать насчёт последнего рывка в сторону туннеля. Вон там падаю в канаву, в ней полежу минутку. После проползаю по канаве и вылезаю около куста, перед которым аномалия. После... Хм... Пробежка до ящиков и ныряю в туннель. Бежать мне секунд пять... Ну с Богом! Артемий перекрестился и сделав шаг, упал в канаву. Пролежав в ней без движения с минуту, он медленно пополз по ней. В канаве было мокро и не уютно, но комбез и был рассчитан на всякие бяки. Лучше умыться грязью, чем умыться кровью. Как гласила великая поговорка. Бомба прополз всё канаву и пролежал в ней без движения ещё пару минут. После Артём вылез из канавы и скрылся за кустом. Сталкер втягивал носом воздух и готовился к резкому старту с места. Рас, два, три... Бомба сорвался с место и за рекордные четыре секунды преодолел восемь метров, что отделяли его от ящиков. Когда Артемий оказался за ними, то упал и на землю и не двигался три минуты. С КПП его, похоже, не заметили. Бомба перевёл дух и доползя до туннеля, скрылся в нём.
----> Южный хутор.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
NemezidaДата: Среда, 13.01.2010, 19:57 | Сообщение # 9
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Глаза только привыкли к темноте, а впереди уже маячил тусклый свет, который неровными полосами пробивался через какие-то заграждения, очертания которых Нат с трудом могла рассмотреть. В темноте она чуть было не споткнулась, вполне даже возможно, что о тот самый камень, который сюда и запустила. Наташа остановилась у выхода, рассматривая нагромождения. Интересно, зачем они тут...Ведь не просто так же тут стоят барикады. Она протиснулась между ящиками, присела и осторожно выглянула. Пейзажик снаружи не отличался приветливостью. В траве, между кустов петляла едва заметная тропка. Нат вытянула шею, выглядывая поверх кустарника, впереди маячило КПП, кто его держал она не знала, но проверять это как-то не хотелось. Расстояние было относительно небольшим, но и отсюда было заметно суету в воротах.
-да твою же налево, - злобно процедила она сквозь зубы и встала на четвереньки. Девушка поползла через кусты так быстро, как только могла. Она останавливалась каждые несколько метров и осторожно выглядывала над кустами. В воротах собиралась толпа, так что на вышках видимо ослабили бдительность и перекрикивались с народом внизу. Нат фыркнула в очередной раз и быстрее задвигала всеми четырмя конечностями, а в конце тропки нырнула за дерево и выглянула. Толпа военных уже выстроилась и направилась к выходу из тунеля.
"Вовремя слиняла" - хмыкнула она себе и рванула вперед.
------>НД


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ИспанецДата: Суббота, 16.01.2010, 19:41 | Сообщение # 10
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Эх, как я устал... Надо в лагере новичков будет передохнуть и идти к своему схрону за автоматами, а после продать их Сидорычу. Думаю, пятнадцать косарей от этого выручу. И ещё надо будет закупиться. Отряд вышел из туннеля. Их наверняка увидели с военного блокпоста или ещё нет? До ушей всех людей группы донесся вой. Обычно слепые псы не атакуют людей в этом месте, но тут они почему-то решили сделать исключение, наверное, понадеялись на темноту. Свет фонариков растворялся во тьме, что нависла вокруг. Собак не было видно, но хорошо слышно. Военстал посадил Артемия на ящик, а сам стянул автомат с плеча. Научник остался прикрывать тыл. В общем, они заняли круговую оборону. Первый пёс выскочил из темноты и был сразу же убить очередью военстала. Бомба снова удивился реакции этого человека и как он может всё быстро делать. Второй и третий псы пришлись на долю учёного. Он, кое-как разрядив всю обойму, убил первого, а второй скрылся во тьме. Вдруг из тьмы по направлению военного и сталкера выскочили четыре пса и один псевдопёс. Логика их атаки была понятна. Все наваливаются сразу, и нам не хватает плотности огня, чтобы их остановить, но они немного ступили. Артемий начал быстро выцеливать ближайших псов и стрелять по ним не считаясь с патронами. Половиной обоймы удалось положить двух псов. Прямо над ухом сталкера раздались выстрелы, это научник додумался помочь огнём. Военстал из автомата грохнул псевдопса эффектным попаданием в голову и изрешетил двух собак. Последнего пса убил учёный, как обычно расстреляв всю обойму. Со стороны блокпоста всё ещё не стреляли и группе, надо было как можно быстрее этим воспользоваться. Научник быстро побежал в сторону военного блокпоста, мигая фонариком и крича, дескать "Мы свои!" Артемий снова взялся за военстала, и они пошли вдогонку за научником. -----> КПП в Зону.

- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ГуронДата: Пятница, 22.01.2010, 20:20 | Сообщение # 11
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Болота.

Гурон нес девушку на плече, но, наконец, остановился, чтобы ее опустить. Место ему не нравилось. Если туннель еще был относительно спокоен, то вне его он отчетливо чувствовал запах пороха. А стоило повернуться к туннелю лицом, посмотреть на пройденную дорогу, так там было столько дырок от пуль, словно кто-то из пулемета от скуки стрелял и стрелял, пока ствол не перегрелся. Легко можно было выделить и пули более мелкого калибра - скорее всего, стреляли из автомата Калашникого. Гурон подвел палец к своим губам, призывая девушки совершенно примитивным жестом молчать, а потом рукой показал в ту сторону, откуда прилетели пули. Здесь ему явно не нравилось. Они попали прямо к охраняемой базе, а значит, надо было валить отсюда как можно скорее. Присев на одно колено, он присмотрелся. Вдалеке виднелись небольшие фигурки солдат. Судя по всему, на базу как раз прибыли новые бойцы, а старые спешили отсюда убраться. Отличная возможность пробраться незамеченными и не получить обойму в спину. Гурон лег на живот и начал медленно и аккуратно ползти вдоль дороги, на север. Если он не ошибался, то там был небольшой сталкеров. Вот туда и надо было заглянуть.

Лагерь новичком.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Пятница, 22.01.2010, 21:17 | Сообщение # 12
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
На плече у гурона було чертовски удобно. даже не смотря на то. что Ли висела.как мешок с картошкой. Однако сказка кончилась - мужчина поставил ее на землю. жестами показывая что-то страное. Однако. когда он сам змеей юркнув втраву. Лейка чуть не застонала от досады -она толкьо что согрелась...
оружее ползти отчаянно мешало - шуршало. шелестело. цеплялась за все. чт оможно и нельзя. пару раз норовило садануть по подбородку. Лейлана ходу потрогаа щеку. - ста сешще была слегка опухшей и неприятно ныла.
Впреди маячили пятки гурона и Ли изо всех сил старалась не отставать - все же физ подговтовка у нее была не очентьк. Пытивый ум ученого. истосковавшийсяппо мозгвоой деятельности, высчитывал .какой именно должна была быть гружди девушки-сталкера. что бы не мешать ей ползать. бегать и прыгать и в итоге решил. что первгого. Но никак не третьего. как у некоторых.
КПП осталось позадеи вмечтс те со страшными путелетами и злями солдатами. чему девушка была несказанно рада.

=) лагерь


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ПророкДата: Суббота, 27.02.2010, 14:17 | Сообщение # 13
-=У каждого свой путь=-
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Рэд Шухов

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Почти у выхода из тоннеля мы с Пухом устроили привал. Я достал банку консервов, и бутылку водки. У Пуха же был слегка другой ассортимент: Бутылка пластиковая, видимо с водой, и банка шпротов. Пух жутко почавкивал рыбой, видимо он тоже был голодный, но старательно это скрывал - не хотел перед салагой выглядеть лошком. Спустя минут двадцать, отдохнувшие и насытевшиеся мы направились на Кордон.
- Осторожно, мясо. Там пулеметы военных. КПП ведь недалеко.
- Угу - Кивнул я, и резко повернулся к нему. А то еще бы разок врезал и точно глаз не отводил потом. Обойдя груду мусора мы вышли их тоннеля. Вокруг было темно.
- Держись за мной. - Пошептал он, и мы трусцой двинули к какой-то дороге.

>>>>Нижняя Дорога


Состояние:
Ранен в левое предплечье (Пуля прошла насквозь)
Сытость: Сытый
Сон: Бодрый

Экипировка:
Свитер, Штаны ( Лесной камувляж ) , Кожанный плащ с капюшоном, Кожанные перчатки без пальцев, Армейские ботинки.

Вооружение:
1) Боевой нож
2) Беретта M92 FS ( 2 Обоймы )

Инвентарь:
ПДА, Бинт х1, Водка <<КАЗАКИ>>, Мешочек с болтами, Банка тушенки х4, Хвост слепого пса х3.

Артефакты на поясе:
-

 
RenHeavenДата: Четверг, 04.03.2010, 15:37 | Сообщение # 14
Cheshire's Mad World
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Элэм

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-->>Лагерь Новичков
Фонарик выключил и в рюкзак.
"Дальше только перебежки"
Из-за поваленного ствола дерева, прополз к большому камню. Пока все хорошо.
Из базы вояк донеслись крик в рупор. Кто-то кого-то вызывал. Все уныло и монотонно.
"Раз, два, три"
Выскакиваем, не глядя бежим к самой черной дыре, чуть не споткнувшись об ящик, впрыгиваем внутрь.
"Четыре..."
-->>Локация "Болота". Южный Хутор


[Состояние: Рана на ноге[обработано]. Огнестрельное ранение левого плеча.
[Оружие: ПМ (8\8), ТОЗ-34(2\34)
[Одежда: Гражданский[левая штанина разорвана внизу]
[Вещи: Рюкзак, четвертая часть батона, светодиодный фонарик, складной нож
[Опыт: 2/100
[PDA


Сообщение отредактировал RenHeaven - Четверг, 04.03.2010, 15:37
 
ЭкологДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:27 | Сообщение # 15
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
В отличие от сталкеров я мог себе позволить не ломиться сломя голову, а с достоинством пройтись до входа в туннель. Военные мне даже проорали в рупор, что, дескать, у них всё под контролем и если что они меня прикроют. Вокруг правда не было ни души, но когда тебя прикрывает пулемёт сразу на душе как-то спокойней что ли. Я ещё раз пересмотрел карты Герца - получалось, что Лоза могла образоваться в четырёх местах, но в каком именно предстоит выяснить мне, естественно с сованием моего нос и прочих частей тела в самую что ни на есть задницу, ну ничего не попишешь, работа такая. Воздохнув, я аккуратно обошёл стоящий на проходе ящик и углубился в чёрный зев туннеля. С того самого момента, как я пересёк периметр, я чувствую себя героем какого-то нелепого фильма. Я - новичок в Зоне, но уже успел открыть неизвестную ранее плесень, а теперь отправлен на поиски редчайшего артефакта, который далеко не каждый сталкер найти может. Дела. Хотелось курить, но обстановка не позволяла отвлекаться на такие мелочи. Сначала работа, а потом и покурю, хоть всю пачку.
---->Болота


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ВихрьДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:34 | Сообщение # 16
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Никита шел по туннелю, держа оружие на готове, все время оглядываясь по сторонам. Такой страх за жизнь парень не испытывал никогда, даже во время ломок. Он так крепко держался за пистолет-пулемет, что порой казалось, что он сейчас его сломает. Когда парень подошел к выходу из туннеля, он прижался к стене и шел по ней медленно, пока не подошел к самому выходу. Подождав несколько секунд, парень глубоко вдохнул и выдохнул и выглянул из-за угла, но через считанные доли секунд он снова спрятался за стеной, схватившись за оружие еще сильнее. Там за углом была вышка,а на вышке пулеметный расчет. Соваться наружу было глупо, парня тут же "прижучат" и фамилии не спросят. Нужно было подождать, пока пулеметчик отвлечется, но помимо него там еще много солдат. Парень выглянул еще раз. Теперь пулеметчик смотрел в другую сторону. Парень тут же выбежал из туннеля, а зря...
Солдаты, увидев Никиту, открыли огонь. К счастью пули прошли мимо парня, но тот напугался до такой степени, что тот с криками бежал прочь сломя голову.

----->>> Нижняя дорога.

 
ШутДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:19 | Сообщение # 17
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Нижняя Дорога
==============================
Шут ,подходя к тоннелю, все больше пригибался и шел все медленнее, понимая, что тут аномалий чуть больше и место просматриваемое. Но живых он не видел.Ученый внимательно осматривал местность, но кроме пожухлой листвы и старых стволов деревьев ничего видно не было. ПДА твердило, что тут неподалеку возможно есть пост вояк, но он может и пустовать. Более ПДА информации не выдавало. Сталкер просидел пять минут. Ему отчего то очень не хотелось идти в тоннель, но задание есть задание и если он хочет поскорее покинуть зону и почувствовать под ногами землю живую, то стоит поторопиться.
Шут выдохнул и вышел из своего укрытия. и тут же произошла неприятность. Из за зарослей выбежало пять слепых собак. Он бегали, прыгали, нюхали, но Шута не видели. Сталкер замер и медленно повернул голову в сторону стаи. Твари принюхивались, жрали траву, кусали друг друга и по началу Сталкеру показалось, что вот вот и все уладится, но он оказался не прав. Один из слепышей повернул в его сторону морду, поводил носом и взвыл. Выбора не оставалось, опять...
Шут вскинул Автомат и прицелился. Три собаки бежали на него и Сталкер, очередями по три патрона, остановил эту атаку. Другие две не торопились. Они как будто чувствовали в Шуте волну злобы и не торопились атаковать. Сталкер был жутко зол. И на Зону и на мутантов и вообще на весь мир. Куда бы он ен пошел, его тут же настигают разного рода неприятности и проблемы, которые граничат со смертью!!!
Собаки поскулили и решили ретироваться, дабы избежать смерти. Шут перезарядил автомат и повесил его на плечо. Ученый хотел было уйти, но задержался не на долго. Он достал нож и отрезал собаке хвост, думая, за какую гадость денег дадут больше? За глаз плоти или за хвост слепыша?
====================================
Дорога на Кардон


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ШутДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:24 | Сообщение # 18
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
тоннель на Кардон
==============================
Шут ловко выскочил из лаза и осмотрелся. Трупов слепышей уже не было. Видимо собратья оттащили туши собак и теперь пожирают их. Шут старался не думать о таких вещах. Он повалился на брюхо и пополз в сторону зарослей. Камуфляж должен был скрыть его передвижения по земле. Шут боялся двух вещей, что на огневой точке появились вояки и что слепыши вернутся. Но ни того, ни другого не случилось и сталкер благополучно добрался до зарослей.
===============================
Лагерь Новичков


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
DELTAДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:49 | Сообщение # 19
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
--->Болото, Рыбацкий хутор.

-Здесь мы и расходимся... Сказал проводник Дельте и быстро пошёл обратно. Диман осмотрел местность из туннеля, рядом были военные. Ну не то чтоб сказать рядом, а не в далеке, метрах в пяти-десяти от входа в туннель. Дельта присел и прислонился к стене. Тем самым он хотел оставаться в тени. Он достал обрез на случай не предвиденных обстоятельств. Сейчас его освободить могло только чудо.
-Так, нужно подумать... В этот раз я птичками не отделаюсь... Подумал Дмитрий и тяжело вздохнул, он осмотрел здание КПП не далеко от туннеля.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ДжинниДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:57 | Сообщение # 20
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) НД

Положение было аховое - над головой, метрах в десяти, засели военные. Десять человек. спратались грамотно - кто за ащиками, кто в кустах, кто за камнями. Один, снайпер, замаскироватся над туннелем. Та так хорошо, что Джин без карты его и не нашла бы.
Девушка лежала к Лесику вплотную, заптало было поднято. она. едва шевеля губами, прошептала:
- Там, наверху... опасность. Десять, вооружены. За ними, в туннеле - мужик какой-то, прячется. Мы с тобой для них как на ладони - нас в две секунды положат. твои предложения?..
говорила девушка так тихо. что слова можно было услышать токль опо шевелению губ.
Да и Зона решила подшутить - откуда-то с КПП приполз густой, сизый туман, начал накрапывать редкий мерзкий дождик...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DELTAДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:25 | Сообщение # 21
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дельта думал как избежать военных, но пока это мало получалось. Он немного выглянул из тени, и осмотрел местность. Он заме заметил малое движение метрах в десять-двадцати от туннеля.
-Слышишь, иди проверь туннель, а то вдруг эта зелень с Болот попрётся. Сказал один солдат другому, и вскоре, через несколько секунд, один из солдат пошёл в сторону туннеля. Парень быстро запрыгнул за ящик. Солдат прошёл в туннель, а точнее остановился прямо после ящика за которым скрывался Дельта.
-Всё чисто! Я посторожу пока здесь, а то там дождь сейчас будет Сказал солдат из тунеля.
-Ну, ну... Сказал солдат снаружи.
Дельта быстро сообразил что делать. Он тихо подполз к солдату и аккуратно встал...
-Пусть земля тебе будет пухом... Сказал в мыслях Дельта и захватил голову солдата так что закрывал глаза и рот. Парень сделал резкое движение руками и в один момент свернул голову солдату. Он не стал бросать солдата на том же месте, а затащил его за ящик.
-Минус один... Чёрт... Они засуетились. Подумал Дельта и притаился за ящиком, наблюдая за солдатами.

Офф: Админы, если я что-то не так понял про военных в этой локе, то скажите...


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ALFДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:23 | Сообщение # 22
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
DELTA
Страшный леденящи душу хруст раздался из тонеля.
-Мух! Мух ты где?!- забеспокоился напарник мертвого служивого. Военный не стал рисковать и лезть в одиночку. Во всех ужастиках всех убивают по одиночке. Схватив рацию парень заорал.
-Второй отряд, тонель, тревога!! Нападение на патруль!- и выставив в темноту ствол автомана стал медленно отходить от тонеля ждя подкрепления. Недалеко на кпп завыла серена и послышался топот множества армейских ботинок!

ОСС: Приходят все уже 14 военных, сначала четверо пойдут на разведку как обнаружат труп будут прочищаьть тонель из всех стволов. Очень надеюсь что тебя тут уже не будет. Бежишь обратно на болота. Минимальная отпись стычки 20 строк.

Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 05.04.2010, 19:26
 
ДжинниДата: Вторник, 06.04.2010, 12:41 | Сообщение # 23
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
DELTA, Кучерявый,

СОбытия развилавись не так, как хотелось - тот, что сидел в тоннеле, кого-то убил - карта дернулась, больно укловос сердце. Военные, кода солдат н евернулся, запаниковали, а потом - еще и тревогу подняли....
Теперь девушка была благодарна туману - густому, как молоко, белоснежно-белому, поднимавшемуся почти до груди толстым покрывалом и скрадывающим все - кусты, камни. двух лопухов, притаившихся в ложбинке... Сталкерша мельком глянула на свое ПДА - оно было выключено, не засекут. Со стороны КПП послышались крики, рев сирены, карта болезненно сжалась.
"затопчут вас, соколики. По ноздри в землю вобьют..."
"цыц ты, не каркай!"

- Лесик, туннель - на возвышении, зажат между холмами. Наверх не лезь - радиация, - Джин шептала тихо, что бы ее слышал только напарник, - а в метрах в тридцати от тебя, по левую руку - нагромождение камней - дуй туда, с двух сторон по воякам палить будем Стрельбу услышишь - начинай. В туннеле один - свой, сталкер, не поцель. Все, пошел!
Джин, не поднимаясь особо, ужиком поползла в право, к кустам. Хотелось бы укрыться за чем-то более прочным. чем тонкие веточки с облетевшей листвой, но нельзя - у нее броня лучше, чем на комбезе Николая, значит за камешками хоронится ему.
Позади слышался топот - четырнадцать человек бежало от кпп к туннелю на подмогу еще...девятерым. Ситуация аховая складывалась - патронов в обрез, на точку приползет пик в пик, да еще туман этот... она-то, допустим сориентируется. А остальные как?..
Шелестнули ветки, девушка поднялась, присев на корточки и доставая Грозу. Военные прогрохотали сапогами внизу, расположившись полукругом - кусты, как и камни, за которыми должен был укрыться Лесик, были чуть на возвышении.
Мерзкий дождик тихо стучался в забрало шлема, мешая сосредоточится. Под руки настойчиво попался один заряд для подствольника.
решение было принято мгновенно - девушка, зарядила подствольный гранатомет и, прицелившись, пальнула в ближайших солдат.
руки больно тюкнуло, грохнул взрыв. Сквозь грохот послышалось стрекотание автомата - это гроза плевалась свинцом.
Правда, судя по карте - плевалась хреново - двое убиты взрывом, один - ранен. Еще одного зацепило пулями...
Дальше думать было некогд - Джи вжалась в землю, жалея, чт оона не крот ибо военные открыли ураганный огонь - Джин только и слышала, что свист пуль. Да виточек срубленные на голову сыпались...

Всего: 23. После - 20-2(тяжело раненные, огонь не ведут), т.е 18


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DELTAДата: Вторник, 06.04.2010, 17:27 | Сообщение # 24
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дроп с убитого военного: 1 Осколочная граната, 20 дротиков.

Дельта услышал громкую и протяжную тревогу на КПП. По смотря на труп, он всхлипнул. Он быстро осмотрел труп и увидел у военного 1 осколочную гранату. Затем он чательно осмотрел карманы на Военном комбинезоне и нашёл там двадцать дротиков к своему обрезу. Дельта на секунду обрадовался, но радоваться было нечему. Он увидел что в туннель готовятся войти четверо солдат с автоматами. Он быстро перекатнулся за ящик что подальше и достал осколочную гранату.
-Эй! Ты видел??? Сказал один из военных.
-Там определённо что-то есть... Сказал другой солдат, и они вчетвером, вошли в туннель заняв позицию "Полу-круг". Они двинулись на Дельту с поднятыми стволами.
-А-а-а-а-а-а-а! Лови лимонку!!! Сказал про себя Дмитрий и выглянул одним глазом из-за камня. Он примерно рассчитал траекторию и кинул гранату прямо в центр позиции солдат.
-Граната-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Прокричал один из военных и не успел он закончить как раздался взрыв и тысячи осколков разлетелись по туннелю. Двое военных, что были ближе к Дельте, просто разорвало от взрыва, а вот двое других, серьёзно ранило.
-Ноги! Ноги! Я не чувствую ног!!! Прокричал один из военных, который был ранен, а другой военный просто лежал без чувств, но был не убит. Потом случилось невероятное. Солдат, у которого была повреждён позвоночник перевернулся на спину и стал полить из автомата, куда глаза глядят.
-А... Патроны закончились! Нет! Не убивайте! Сказал солдат который, пытался убить Дельту и закрыл лицо автоматом.
-Да конечно! Подумал Дельта и зарядил в обрез два дротика. Он выглянул из-за ящика и выпустил первый дротик. К большому сожалению он попал в автомат военного. Затем парень выпустил второй дротик. Он попал прямо в шею военного. Тот скорчился от боли и через пару секунд он перестал подавать признаки жизни. Оставался только один раненый военный, но и тот был без сознания. Дельта осмотрелся из-за ящика. Снаружи было видно много солдат которые шли в сторону туннеля.
-Господи, ну где же то чудо, которое я так жду!!!??? Подумал парень и перезарядил обрез.

Исход: 20 дротиков(-2 дротика)=18 дротиков
Туннель: 3 Военных убиты, 1 серьёзно ранен...


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

Сообщение отредактировал DELTA - Вторник, 06.04.2010, 18:29
 
КучерявыйДата: Вторник, 06.04.2010, 23:17 | Сообщение # 25
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Джинни в спешке что-то проговорила, видать инструкцию к действиям, но проговорила она так быстро, что Кучерявый не смог не разобрать ни слова. Кучерявый же, не осмелился переспросить - а кто не побоится переспросить у девушки в разгар сражения о том, что она сказала четыре секунды назад?
Несмотря на туман, Кучерявый сумел разглядеть снайпера, питавшегося на туннеле. Точнее его голову и винтовку, что торчали из-за ящиков. Николай, недолго, в прочем как и обычно, думая вскинул "Энфилд" и потратив секунду на прицеливание через оптику, произвел четыре выстрела очередью. Первый выстрел попал в грудь, второй куда-то в область подбородка, а остальные же два... Как и должны были, ушли далеко в сторону. Но, на последние два выстрела было уже пофиг - разве были сомнении в смерти человека, которой поймал грудью и подбородком по одной пули?
Джинни выстрелила из подствольника по приближающимся солдатам. Затем застрекотала "ОЦ-14". Кучерявый думал, что после Джинниных действий слегло порядка шести-семи военных. Он ошибался, но он этого не понимал.
"Шесть - семь человек легло точно, я думаю. Хм, думаю ситуация у нее под контролем... Не буду мешать. Пока что не буду.
Кучерявый в полуприсядку забежал справа. Кучерявый еще помнил слова Джинни: "там наверху десять вооруженных человек, мы у них как на ладони"... Не будь тумана, и Джи, и Кучерявый лежали бы уже с парой дырок в теле...
Николай прекрасно понимал, что теперь, когда Джинни выдала себя выстрелами, точнее их звуком и огня у дула, военные могут просто всадить несколько пуль в ведущую ибо вояки теперь знали ее местоположение. И потому, пробегая миом Джи, Кучерявый схватил ее ладонью за лицевую часть шлема и опрокинул девушки наземь - тем самым, наверное, спасая ее жизнь.
Засев за массивным камнем, Кучерявый прикинул примерное местонахождение военных на тоннеле, плюс один военный выдал себя выстрелами "на шару". Коля во второй раз вскинул винтовку и произвел два выстрела. Еще один сидящий в засаде вояка слег.
"Надо уйти в туннель... Тогда меня вряд ли убьют с огнестрела. Но, бля, ведь могут тупа закидать осколочными гранатами... Ну или кинуть несколько светошумовых а затем перестрелять или повязать... Но да похуй."
С этими мыслями Кучерявый, побежал в туннель, по пути успев сделать четыре выстрела на шару. Ему повезло: еще один военный словил свинца.
В туннеле, как и говорила Джинни, был один наш, сталкер. Кучерявый засел у ящиков, что чуть позади потенциального временного напарника.
- Секи систему, малый: там, снаружи, мой ведущий - его бросить не могу... Поэтому, я буду вести бой до последнего, пока ведущий не решит успокоиться и уебать, ну или просто пока все враги ли мы не умрем... А ты... Ты мне поможешь. Я сказал.

-3 военных

П.С. Дельта, пости. ГМы, отписи не надо >_>


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2


Сообщение отредактировал Кучерявый - Вторник, 06.04.2010, 23:21
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Туннель на Болота
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz