[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Туннель в Долину Смерти
Туннель в Долину Смерти
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 06:11 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


За АТП, на холме, есть полузаваленный туннель. Длинный, сырой и пугающе темный.
Некоторые сталкеры утверждают, что видели в нем призраков, кто-то говорил, что ночью, когда восходит полная луна, в темноте, на выходе в Долину смерти. Можно различить едва заметный силуэт гигантской кошки. Нейтралы считают это большой удачей и хорошим знаком. Однако увидеть это удавалось немногим….


Враги: 3 бандита
Мутанты: около 40 крыс в предводительстве крысиного волка.

Аномалии: 2 воронки. 3 карусели. В темноте туннеля притаились 4 гравиконцентрата и 1 лишайник.


Долина Смерти
 
ИспанецДата: Суббота, 12.12.2009, 10:22 | Сообщение # 26
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
- Честно Форвард я порядком устал. Ходка хорошая нечего сказать. Настрелись надолго. Хе-хе... Ты как думаешь? - с ухмылкой спросил Артем, делая очередной глоток из своей банки с энергетиком. - А я что? И покруче бывало. Ты просто молодой, мало ещё навоевал. Будут и получше ходки. Это так-то я с ТОЗом хожу. У меня в схроне Абакан лежит. В общем, закончили разговоры и шире шаг. Ну и местность осматривай. Зона может, что угодно выкинуть. - Спокойно ответил Форвард со своим фирменным нравоучением. Может его наставления мне реально, когда-нибудь помогут? Не плохой из Форварда учитель нечего сказать. Два сталкера быстро вышли из туннеля и, осмотревшись, взяли курс на нижнюю дорогу. Пройти оставалось совсем немного. Слава Зоне...
-----> Нижняя дорога.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ДжагернаутДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:26 | Сообщение # 27
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Выйдя из туннеля мы осмотрелись и двинулись дальше. Мы шли так же колонной по одному человеку.
А. Чертова нога... Как же болит. - Думал я кривясь от боли но упрямо продолжая идти в перед. Я уже порядком устал и выбился из сил, да и проголодался. Мы шли и дорога казалась мне бесконечной. Сержант все время отдавал приказы то жестами то словами. Несколько раз нам пришлось затаиваться в кустах пропуская небольшие группы вольных сталкеров, но в остальном все прошло гладко. И вскоре впереди показалась база Дитятки - 3 и мы отправились к ней.
Переход: Д-3.--->Блокпост в военную часть.--->Штаб.


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
SnowjumpДата: Вторник, 29.12.2009, 01:57 | Сообщение # 28
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
---> АТП
Идя по дороге от АТП, я заметил, что гравитационные аномалии на пыльной грунтовке сложнее определить, чем на траве. Поэтому я пошёл вдоль дороги по этой самой мокрой траве, похоже ноги сегодня у меня конкретно промокнут. Среди облаков появилось солнце и осветило всё вокруг, выглядело это необычно. Яркость солнца зашкаливала как в жарких летний день, хотя если оглядеться, то можно увидеть, что окружающие холмы лежат в тени пасмурных облаков. Занимательный контраст. Кто бы мог подумать, что только в Зоне у меня появилось время обратить внимание на природу. Хотя даже когда у меня бывала такая возможность, я далеко не всегда пользовался, обычно тем чем люди восторгаются, меня совершенно никак не трогает, а порой всё совсем наоборот, меня трогают абсолютно обычные вещи лежащие вокруг меня. Возможно это как раз такой момент. Не знаю. Мои мысли опять ушли куда-то дальше. Вернулось это чувство безысходности, а ведь это совсем просто, пистолет в руках, один выстрел и всему этому придёт конец. Не думаю, что я за этим лез в Зону. Возможно эти мои мысли, а может это всё Зона так влияет на меня. Пока я не буду знать наверняка, стреляться не буду. Отныне суицид разрешён только за периметром. А тут я буду бороться за свою жизнь не смотря на сколько бессмысленным занятием это мне не казалось. На холме заверещало стадо кабанов. Если бы я был суеверным сталкером, я бы решил, что Зоне не удалось забрать мою жизнь через мой пошатнувшийся рассудок, и теперь прислала мутантов сделать своё чёрное дело. Но я ещё не прожжённый сталкер, мне всё равно. Раз выскочили кабаны, то пускай так оно и будет. Размышлял я, пока бежал по дороге, стремясь уйти от мутантов. быстро бежать я опасался, так как мог вляпаться в аномалию. А эти пять здоровенных тварей были всё ближе и ближе. Оглянувшись и сделав печальный вывод, что долго это так продолжаться не может, я непроизвольно увеличил обороты. И со всего разгону влетел в аномалию. Меня резко дёрнуло вперёд, затем я как будто налетел на стену, выбило всё дыхание, затем снова бросило с огромной силой вперёд. "Воронка", чтоб её! Упав на коленки, я попытался отдышаться. Тщетно. А кабаны делать перекур не собирались, так что я попытался встать на ноги пошёл. Воздух с тяжестью входил и выходил из меня. Грудь напоминала сплошной блин боли. Начало становится чуть легче. Я через силу побежал, очень медленно, но хоть как-то. Кое-как следя за дорогой, я слабо помахивал своим болтом на верёвке. Впереди показался туннель,а в нём куча мусора. Если я добегу, то возможно я смогу залезть куда-нибудь, где меня не достанут эти мутанты. Когда же у меня будет автомат? Надоел этот хардкор! Хочу просто убивать, просто потому что ненавижу, ненавижу всех, как ждого в этом грёбаном мире, и сам этот мир, и самое главное самого себя. Похрен на всё, у меня будет пулемёт и мощный автомат с подстволом. Хочу убивать, я не улепётывать от каких-то животных. Шаг за шагом я ускорял свой бег. Злость придала сил стерпеть боль. Кабаны всё ближе, но и туннель тоже приближался. Я должен успеть, иначе неинтересно. В голове промелькнула мысль, будто кто-то смотрит сейчас со стороны, слышит мои немного пафосные и куда как наивные мысли. А поток как бах! Страйк! Кабан сбивает меня, я смешно подлетаю в воздух. Вот и конец глупому сталкеру. Картина представилась настолько отчётливо, что я оглянулся, увидел только кабанов в кровавом угаре загоняющих свой ужин. Вот и туннель, куда лезть? Вот на эту трубу, а с неё запрыгнуть на контейнер. Копытные там не достанут, только если не сломают стены. Сразу вспомнилось, как стоя в метро в Москве, я представлял, вот если сейчас спрыгнуть на пути, успею ли я взобраться обратно на платформу или лучше побежать в конец, где есть лестница. Я кое-как вобрался на трубу. Кабаны совсем уже близко, некогда закидывать рюкзак, так прыгну, вместе с ним. Оттолкнувшись я прыгнул, почти половину тела удалось закинуть на контейнер. не за что зацепиться, хорошо что часть веса уже там. Дальше только работа мышц рук. Приподнял своё тело, рюкзак всё-таки тяжёлый. А дышать совсем нечем. От таких скачек хочется сдохнуть. Закинул одну ногу, дальше легче. Перенёс вес вперёд. Подтянул вторую ногу. В этот момент один из кабанов врезался в контейнер, тот страшно закачался подо мной. Я лёг на бок, не мешал бы рюкзак, так развалился бы на спине и расскинул бы в стороны руки. Хотя нет. Из-за подбитой дыхалки, хочется свернуться в позу зародыша. Такие нагрузки не для моего в здоровья, в глазах потемнело и всё пошло кругами, также они сильно заболели. Интересно, сколько же я сейчас в зрении убавил?


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Среда, 30.12.2009, 03:25 | Сообщение # 29
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Пока я приходил в себя, всё стадо крутилось вокруг контейнера, часто пробуя его стенки на прочность. Пока что железо выигрывал. Кабаны были явно расстроены таким поворотом событий, яростный рычание которое издавали они, было музыкой огорчения для моих ушей. То что эти мутанты останутся без еды меня очень радовало. Приподнявшись я начал наблюдать за их действиями, моё движение они сопроводили недовольным рычанием. Парочка кабанов встали в сторонке, чтобы не мешаться остальным в неравной борьбе с контейнером, это дало мне отличную возможность по-рассматривать их. Кабаны ещё те, обилие клыков поражает, нечёсаная шкура вся в ранах и страшных коростах. В статичном положение они оказываются очень противные, так и тянет расстрелять тварей. Теперь надо решать что делать. Патрон у меня недостаточно. Уходить некуда. Остаётся только ждать помощи, и молится, чтобы успели спасти до следующего выброса. У меня же есть КПК, могу позвать на помощь. Довольный своей идеей, я полез в карман за КПК. Кабаны между тем успокоились, только один продолжал чесать заднюю стенку. Куда писать? Может дать объявление как задание? Или не стоит? Хотя мне нечем платить, разве что артефактом. Нее, жаба душит. Просто попрошу о помощи, если никто не придёт, то тогда да, вывешу как задание, а пока на общем форуме напишу. Мутанты снова оживились. Один отошёл подальше, а затем с разбегу бортанул контейнер. Он покачнулся, и даже вмятина осталась на стенке. Кабан только отскочил в сторону и встряхнул головой. Вот же силища. Похоже не успеют люди меня спасти. Придётся отстреливаться, вон ещё один берёт разбег. Кабаны и вправду смекнули как меня достать, это придало им немало энтузиазма. С виду кажется что добыча обеда для них превратилось в какое-то развлечение. Я достал пистолет и стал целиться. Второй кабан ударил по стенке и так же отошёл в сторону. Тут я и сделал первый выстрел по нему, он этого не ожидал. С такого расстояния мне удалось попасть ему в морду. Он сразу же заревел от боли, я сделал ещё пару выстрелов вдогонку и также попал в морду. Мутант споткнулся и упал на землю. Следующим выстрелом я попал ему в глаз. Он подскочил и с громко рыча выбежал из туннеля. Надеюсь он не вернётся. Остальные кабаны занервничали и тоже зарычали. Пока была возможность я выстрелил по другому мутанту, также попал в голову. Он от неожиданности отскочил в сторону, упёрся в бетонную стенку туннеля, развернулся и побежал на выход. И тут произошло, что-то невероятное. Вдруг, совершенно неожиданно, кабан на бегу превратился в фарш. Просто разорвало на мельчайшие кусочки плоти и костей. Я некоторое время с удивлением смотрел на это месиво. Раз, и нету мутанта. Похоже какая-та особо жёсткая аномалия. В такую влетишь и не выйдешь живым в отличии от "воронки". Смерть собрата ещё больше разозлила остальных кабанов. Один тут же опять стал непрерывно долбить по контейнеру. Я прицелился в следующего мутанта, но тот сразу понял, что будет и отпрыгнул в сторону. Вообщем, они все заметались, не желая получать порцию свинца. Выработав новую тактику, они носились в разнобой иногда выбегаю и со всего разбега тараня контейнер. Мне сразу на ум пришла древняя конная тактика, когда конный лучники выстраивались в хоровод и бегая по кругу стреляли по противнику, получался такой вот принцип пулемёта. Только в месте стрел у меня сейчас здоровенный твари. Стенка стала прогибаться по ударами мутантов. Надо было срочно что-то делать. С некоторым трудом мне удалось прицелиться в очередного кабана взявшего разбега. Я сделал три выстрела, дальше послышались только щелчки, обойма пуста. Терпеть не могу пистолеты за их малый боезапас. Не предусмотрены они для условий Зоны. Мутант немного сбился и его удар был не настолько сильным как предыдущие. Если бы я был крутым стрелком, перестрелял бы им ноги, чтобы не могли бегать. Но хорошей меткостью я не отличаюсь, так что пока только так. Я перезарядил пистолет, из-за этого пропустил очередной удар и чуть было не потерял равновесие. Контейнер от ударов приближался к стене, когда он совсем прижмётся к ней, то их удары станут ещё эффективнее, потому что основная энергия удари будет уходить именно на сопротивление металла. Я снова прицелился и открыл стрельбу по очередному кабану, одно попадание в голову, три в корпус, но это не помешало ему хорошенько впечататься в стенку контейнера. Немного замешкавшись я успел ещё три раза попасть ему в спину, с рёвом он отскочил и последняя пуля из обоймы попала ему в зад. После чего он захромал. Конечно, тяжело бегать с пулей в ноге. Можно сказать, это моя месть за мою ногу. Снова перезарядка, и снова пропущен ещё один удар. На следующего кабана я истратил боезапас ещё одной обоймы. Половина пуль ушла ему в бок и похоже прошли между рёбер. Мутант отошёл в сторону и просто прилёг недовольно фыркая. Похоже даже начал кашлять кровью. Я вставил последнюю полную обойму, пропущен ещё один слабый на этот раз удар. Это тот с пулей в жопе попробовал свои силы. В него я не стал стрелять, а подстрелил в морду следующего, от новых двух попаданий он стал истекать кровью, тем более я ещё до этого три раза попал ему в голову, череп конечно прочный, но всё-таки раны есть раны. Видимо это стало для него последней каплей, и он решил ретироваться. Я не стал стрелять ему вслед. Подбитый в жопу растерялся, видимо не зная как поступить, потеряв поддержку остальных. Затем рыкнув на меня, тоже выбежал из туннеля. Раненный в корпус продолжал лежать, хмуро смотря в мою сторону. Похоже это моя победа, возможно временная, но я жив. Это было довольно страшно, хотя скорее не страшно а нервно, но я справился. Патрон конечно, почти не осталось, но тут ничего не поделаешь. Зато целый остался. Я расслабился и прилёг на крыше контейнера.

Оффрол. Если кто-то придёт спасать, то на выходе встретить трёх раненых кабанов.


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Среда, 30.12.2009, 17:56 | Сообщение # 30
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Ждать помощи больше не было особого смысла. С оставшимися патронами сейчас мне надо добить лежачего кабана и осторожно выбираться отсюда. На выходе носится ещё три недобитых, вряд ли у меня хватит на них патрон. Но рискнуть надо. Непонятно откуда взялась эта смелость, похоже почувствовал вкус риска. Если я слезу с контейнера, то дороги назад уже не будет: мутанты отодвинули его достаточно далеко от трубы, а её пододвинуть к контейнеру у меня не хватит силёнок. Я не стал спешить, и полез в рюкзак за пакетиком с патронами, заодно достал и попил воды, убрав бутылку обратно, я начал заряжать обоймы. Извлёк вставленную обойму в пистолет, до зарядил её двумя патронами и вставил обратно, и того пистолет сейчас заряжен девятью патронами, люблю этот трюк с патроном в стволе. Оставшихся патрон хватило зарядить ещё одну обойму. И это всё. С этим боезапасом я должен добраться обратно до деревни. Может удастся залезть на АТП и спереть чего у бандитов. Хотя это скорее из области фантастики. Итак, первым делом добью лежачего кабана. Только вот куда стрелять? В голову с их крепким черепом смысла особого нет. Тут либо нужны бронебойные патроны, либо ствол по-мощнее. Хотя если выстрелить в глаз, то пуля возможно пройдёт через глазницу прямиком в мозг, но не факт что попаду. Можно просто подстрелить конечности, чтобы не мог догнать, элегантный вариант, но нужно попасть сразу в обе ноги, а они не слишком больших размеров, не считая ляшек, вряд ли кабан даст мне хорошенько прицелиться. Вот в корпус довольно эффективно стрелять, если и не убьёшь, то точно оставишь тяжёлый раны несовместимые с долгими забегами за людьми. А может оставить его в покое? Мысль конечно интересная, но его недобрый взгляд не оставлял надежды на такой исход, кабан не собака, скулить не станет. Придётся убивать. Я соскочил с крыши контейнера и осторожно подошёл к мутанту. Кабан зашевелился и попытался встать, но у него подкосились ноги и он с хрюканьем упал на брюхо. С виду ооочень злой сейчас. Я прицелился и сделал один выстрел ему в бок. Кабан издал визг полный боли, аж уши закладывает. Затем ещё один выстрел туда же. Скорее всего там лёгкие. Мутант наконец-то умолк. Присмотревшись, я отметил, что первые раны на его боку как-будто стали заживать, похоже у местных тварей с регенерацией всё просто отлично. Я глянул в сторону выхода, остальных мутантов не видно и не слышно. Это хорошо. Внутри стало заметно пахнуть чем-то очень противным. Похоже это от той каши из кабана. Я подошёл к месту его гибели, подходить близко не стал. Постарался прислушаться к своим ощущениям. Ничего. Я достал один из своих болтов и бросил перед собой. Он упал на пол и ничего не произошло, похоже аномалия не слишком большая. Ещё раз удостоверившись, что кабаны не собираются сюда заходить, я достал свой фонарик и подсветил место переработки мутанта, никаких видимых следов аномалии. Я бросил ещё один болт уже подальше, неожиданно он прямо в воздухе рассыпался в крошку. Произошло это совсем рядом с месивом. Сделав шаг в сторону я присмотрелся с другой стороны и заметил некоторую странность, в определённой плоскости тени падали против света лампы. Странная аномалия. Я достал свой КПК и пошарился в базе знаний. Почитав описания, пришёл к выводу, что это должно быть "изнанка" - очень коварная и жестокая аномалия, которая не даёт никаких шансов. Раз аномалия, то возможно есть артефакты. Но тут было довольно пусто, есть только кабаний фарш, но него слишком противно смотреть и воняет страшно. Я ещё раз прочитал описание артефактов, затем пересилив себя глянул на остатки мутанта. Возможно там осели артефакты. Я попытался расслабиться и очистить свою голову от мыслей, затем начал внимательно обследовать разорванный труп подсвечивая фонариком, биомасса от этого выглядела ещё ужаснее: свето-тень и все дела. Затем кинул на труп болт, ничего не произошло, тут уже проходит безопасная зона. Я подошёл поближе, прижав рукав к носу, начал ногой откидывать ошмётки. Надо было сапоги одеть, теперь все кроссовки уделаю, хорошо, что дешёвые, не жалко, только вонять теперь будут. И ведь никакой палки поблизости нет. Всё-таки тут было что-то инородное, те самые антрацитово-чёрные капли, поразбросав огромную кашу, на запах которой обязательно скоро кто-нибудь явится, я нашёл штук пять таких артефактов. Наверное неплохо для такого объёма мяса. Осторожно собрал их и в пакетик и забросил в рюкзак. Вот теперь можно и сваливать отсюда.

Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Среда, 30.12.2009, 23:38 | Сообщение # 31
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Патрон всё-таки осталось слишком мало, придётся возвращаться в деревню. Надеюсь хотя бы отобью стоимость боеприпасов. Какие-то дешёвые артефакты мне попадаются, не окупают ходки. Видимо есть смысл ходить только за действительно ценным хабаром, тогда и профит будет. Но чтобы за ним пойти, нужно больше денег, а их у меня нет и негде взять. С этими грустными мыслями я пошёл к выходу. Обратный путь я примерно помню, если кабаны ещё тут, постараюсь убежать на АТП, аномалии в этот раз обойду. На улице я огляделся, мутантов не было видно. Это очень хорошо. Я не стал спешить, не торопясь пошёл в сторону АТП, внимательно поглядывая во все стороны. Тут я почувствовал, что сзади что-то не так, как-будто из рюкзака выпали вещи. Я резко оглянулся назад, но ничего не увидел, затем стянул с себя свою поклажу, заглянув внутрь убедился, что всё на месте. Некоторое время в прострации соображал, что же случилось, но всё-таки до меня дошло, это "волчьи слёзы" снизили вес. Мне даже стал жалко продавать такой артефакт. Очень полезный. Но придётся, будет случай, потом ещё найду, обязательно. Закинув рюкзак обратно я снова двинулся. Сбоку послышался рык, это был один из недобитых кабанов, тот которому я в зад попал. Пару секунд я соображал, что лучше сделать, похоже он один, можно попробовать пристрелить, но мне стало жалко тратить патроны, поэтому я побежал. С полегчавшим рюкзаком это было легче сделать. Мутант даже на трёх конечностях довольно быстро преследовал меня, но у ему не удавалось сделать необходимый рывок, чтобы догнать меня. В итоге я всё-таки оторвался от него, но у АТП пришлось притормозить.

---> АТП


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
НейтсталкерДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:49 | Сообщение # 32
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Долина Смерти<< Туннель на Кордон

Двадцать минут хождения по тёмному туннелю выматывало. Особенно если всё время где-то были не понятные звуки и шорохи. Особенно, когда непонятная хрень капает сверху, и только капюшон защищал от неё. Но это было не все. К этому можно привыкнуть. Нельзя привыкнуть к чувству, что в темноте сокрыты невидимые смертельные ловушки, которых и на дневном свете не различить. Но Нейт как-то справлялся с этим, вновь и вновь кидая болты под ноги. Вскоре появился свет. У парня в середине всё аж расцвело. Вновь кинутый болт, вновь несколько шагов, подбор болта, его последующий кидок. Так Нейт и прошёл оставшееся расстояние, на котором он приметил пару гравиконцентратов. Они были явно не свежие, потому что в них лежало несколько вещей, сплющенных и идеально ровных. Наконец сталкер вышел на дневной свет, который моментально принялся резать глаза, но через некоторое время прекратил заниматься подобной чепухой. Несколько вихрей крутили пыль и листву, хотя ветра не было. Сделав подобный вывод, Нейт решил обходить подобную вещи. Вещи эти были, как было известно сталкеру, воронками, каруселями и трамплинами. Только у них были воздушные потоки, которые крутили всякий мусор. Парень их осторожно обошёл и двинулся вниз по дороге…

Кордон>>АТП


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
FBasДата: Пятница, 05.02.2010, 17:48 | Сообщение # 33
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Отряд шел вперед по темному туннелю,освещая путь фонарями. Они уже потеряли кучу времени, обходя каждую аномалию. На выходе им встретилась кучка крыс в предводительстве крысиного волка с некрасивой разодраной слева харей. Получив дозу свинца в челюсть , волк помер, а оставшиеся крысы свалили куда подальше. Выйдя из туннеля отряд разбежался кто куда, проверяя обстановку. Через пару минут все выползли обратно и ждали пока Бурый обработает прокушенную волком левую кисть. Отряд уже хотел двигаться дальше когда Коленька резко показал всем жестом, что пора бы спрятаться. Все наёмники разлетелись в разные стороны. Роуч сидел за каким -то железным ящиком, больше похожим на мусорный бак и смотрел в дыру, благо та открывала ему обзор на дорогу. Громко перегавариваясь, трое бандитов шли в сторону туннеля.
-Я те гаварю, какие-то фраера с Долины прут, шас тармазнем, хабара насабираем, да в тот же тоннель и уложим..
-Ну ты и башка Сом!
Первым из наемников показал себя Коленька изрешетив из-за дерева ноги ближайшего к нему бандита. Роуча это заставило думать в ускоренном режиме. Он резко встал и пустил 2 кратких очереди в среднего наемника. Головуу и ноги последнего разорвало практически в клочья. Голову - пулей из СВу, а ноги - длинной очередью и Г-36. Наёмники собрались вокруг убитых.
-С АТП прут козлы.
-Щас постреляем.
-Легко сказать - трудно сделать.
-Харе шептаться девочки, пошли, на месте решим - легко не легко, когда их всех покрошим.

..........//Кордон, АТП "Локомотив"

 
ЭкологДата: Суббота, 06.03.2010, 10:50 | Сообщение # 34
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Я вышел из туннеля, когда темнота уже начинала рассеиваться. Аномалий было натыканно куча, но с помощью болтов, детектора и русского авось я пробился черз заслон и выбрался на свет божий. Впереди находился АТП "Локомотив". На карте место было обозначенно чёрным черепком, Герц предупреждал меня об опасности, но я итак знал, что это опорный пункт местный джентельменов удачи. Пообедать я решил перед финальным рывком на болота, а сейчас нефиг торчать как тополь на плющихе. щёлкнув затвором винтовки я пустился в обход базы бандитов, у которых то ли в честь праздника, то ли от скуки орала музыка, какая именно я не понимал, не настоль ко большой знаток в областях русской культуры, но судя по всему именно это называется загадочным словом "шансон". Миновав эту "Цитадель зла" я прибавил скорости и довольно резво чесанул по направлению к дороге, по ней я уже мог выйти на туннель, а там будь что будет.
---->Нижняя дорога


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ДжинниДата: Среда, 10.03.2010, 14:56 | Сообщение # 35
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=)

"Левой, правой, левой, правой, левой, левой... а, нет, левой уже было..."
Джинни топала к туннелю, напоминая себе механизм - ноги не гнулись, шея затекла, руки отказывались держать автомат.
Втуннеле темно, тихо и сыро. Со свода что-то капает, как будто по голвое молочтоском - тюк-тюк-тюк. Джи вздрогнула. Надо идти.
Боги, как она ненавидела эту фразу.
Побитая, раненная - вон, как в боку печет! - на последнем издыхани... и - "Надо идти!" что за безумный мир...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Среда, 10.03.2010, 21:24 | Сообщение # 36
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни
Вокруг неожиданно все стихло! Все замерло, превращая момент в котором находилась девушка в ужасающую картинку. Картинку из старых ужастиков. Серую, холодную, мертвую. Перед глазами девушки появилось лицо контролера, которого она отпустила в мир иной не так давно на арене. Силует монстра сменился более привычными, человеческими. Знакомыми, но не узнаваемыми. Машины, заброшеные заводы, болота, свалка, монстры и люди. Все смешалось в один сплошной видеоролик который прокручивался перед глазами девушки.
-Вера?- раздался в голове девушки едва уловимый шопот. И тут же картинка сменилась, превращаясь в огромную темную комнату с одиноким окном на котором сидел человек и смотрел, как за кристально чистым стеклом в свете полной луны моросит дождь.
 
ДжинниДата: Среда, 10.03.2010, 22:20 | Сообщение # 37
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин застыла. Сердце глухо бухнуло и зстыло, пропуская несколько ударов. Человек у окну казался знакомым, но вспомнить джин не могла. Она не двигалась с места, помня, что находитс в туннеое и уюедлая себя что это - морок, что где-о рядом контролер. что это все - галюинация...
Руки сами потянулись к автомату. Девушка гттов был стрелять.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Среда, 10.03.2010, 22:40 | Сообщение # 38
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни,
... но автомата у девушки не было И небыло ни ран, ни боли оставленых неизвестно кем. Она стояла стояла посреди комнаты в обычной домашней одежде, как когда то давно еще за периметром этой чертовой Зоны. И несмотря, что за окном была ночь и шел дождь в комнатке было тепло и как то по своеобразному уютно. В окно светила луна и создавая тень недавая различить черт лица человека который безмятежно сидел боком на подоконнике и смотря в окно вновь повторил:
-Вера? Это ты?-
 
ДжинниДата: Четверг, 11.03.2010, 07:42 | Сообщение # 39
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джи старалась держать себя в ркуках. Какая-то очень уж реалистичная иллюзия - одычно даже в мороке, если предмета не видишь - его можно нащупать. А тут - пустота....
На месте автомата - пусто, Джи не чувствовала швов на спине, не чувствовала ноющую больв боку. не чувствовала пули, застрявшей в мясе... было легко и от этого - еще более страшно.
"Черт, да куда же я вляпалась-то..."
Человек спросил. Голос звучал ровно, спокойно. Убаюкивающе. Девушка с трудом разлепила пересохшие губы, просипела перехваченным горлом:
- Я Джин...
Руки безостановочно шарились по комбезу, пытаясь найти хоть что-то - нож, пистолет, гранаты...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Четверг, 11.03.2010, 12:43 | Сообщение # 40
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни
В какой то момент комната стала наполняться нежно белым светом, перекрашивая комнату из темных в светлые тона. Вокруг был старенький, деревянный домик обставленый в староруском стиле. Как еще прабабушки обставляли свое жилище немудреными приспособлениями и украшениями.
-Джин...- повторила за девушкой тень также оставаясь сидеть на окне, странно, но в метре от окна все осталось по прежнему. Темно сыро и страшно.
-Что случилось? Ты не узнаешь меня?- голос человека стал тише. Мир вокруг потихоньку рушился превращаясь в сплошное белое марево, с черным пятном посередине.
-Прости... скора увидимся. Вера! Скоро...- наконец глюк упал с глаз девушки. И последние отзвуки странного мира приказывали ей Стреляй! Снова застучали капли, а в лицо дул легкий ветерок.
-Стааалкееер... помоогии!- бормотал зомби поднимая старенький, изрядно ржавый обрез в сторону девушки.
 
ДжинниДата: Четверг, 11.03.2010, 21:46 | Сообщение # 41
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Зомби пошатывался на нетвердыхх ногах метрах в десяти. Ловить бодрый заряд дроби не хотелось... В отт миг. когда зомбак нажал на курок. сталкерша ничком ухнула в сторону, за какие-то ящики. двойной заряд дроби разнес трухлявые деревяшки в щепы, однако дробинки потеряли почти всю энергию - по забралу шлема толкь ослабо застучало, да кольнуло в груди.
Зомбак, не в силах перезарядить ружье. брел к девушке, взывая о помощи. Джинни поднялась на ноги, угрюмо смотря на ходячий труп.
Из простреленного бока толчками вытекала кровь , Джи это чувствовала Болела спина, ломило конечности, в голове стоял туман.
Поэтому когда труп приблизился на расстояние вытянутой ноги девушки, Джинни молча и сильно ударила. Тяжелый кованный ботинок угодил зомбаку в бок, отшвыривая неустойчивый на ногах труп к стенке туннеля.
Сочно чмокнуло, зашипело. Сталкерша молча наблюдала. как тело мутанта трепыхается, пытаясь выбраться из лап аномалии. Но не тут то было - плотоядный лишай держал крепко - не вырвешься, и растворяя свою жертву прямо на глазах.
Зябко передернув плечами Джи отправилась дальше. к Долине Смерти.

=) Дорога, ДС


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ГлазДата: Пятница, 12.03.2010, 16:56 | Сообщение # 42
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Туннель на Кордон
Выйдя из тоннеля он услышал звук гитары.в трёхста метрах от него кто-то играл.Кальмар стал осторожно идти по дороге,кабы не попасться на растяжку,коих наверняка немало в здешних краях.
Кальмар шёл,как тут услышал оклик:
Пацаны,там кто-то из туннеля вышел,одет в камуфляж!
Кальмар бросился бежать.Неподалёку он услышал выстрел из автомата.Кальмар уже добежал до АТП,но и там слышались возгласы пьяных то ли сталкеров,то ли бандитов...
--->>>АТП


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
HanorisДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:18 | Сообщение # 43







Кордон, АТП " Локомотив".....//

Уже квад Лейтенанта Мироново или "Шиноби" вышел с АТП. Идти до туннеля было не очень то и далеко. Но впереди их ждало небольшое препятствие. Мороз с Клещем сидели в кустах и смотрели на двоих бандитов жрущих водку и греющихся у костра. Третий бандит стоял у входа в Туннель и ссал на стену. Оба бандита не видели спокойно идущего по дороге Лейтенанта.
-У него вапще мозгов нет?
-Говорят есть, но я не верю пока не увижу. Пока не увидел.
Длинная автоматная очередь с расстояния 1-2 метров заставила двух бандитов откниуться. Третий повернулся на звук но тут же получил ножом в горло, пару раз дернув влево-вправо Лейтенант отпустил тело с разорванным горлом и вытер лезвие о собственный рукав.
-Пошли быстрее, по трупам не рыскать.

Квад уже долго шел по туннелю, ничего не подозревая, но аномалия подкралась незаметно. Мороз остановился покурить и облокотился рукой о стену, попав таки в плотоядный лишайник. Крик солдата разнесса наверное на всю Зону. В конце концов, его просто застрелили. Лешай съел ему правую руку практически по плече и не собирался отпускать. Квад пошел дальше, но Лейтенант обернулся, чтобы мысленно попрощаться с умершим.

..........// Долина Смерти, Дорога.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:52 | Сообщение # 44
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
--------->>> Туннель на Кордон.
Парень по прежнему шел по туннелю, доставая сигарету из пачки. Прикури ее, парень решил прибавить скорости, ему не терпелось побыстрее добраться до единственного безопасного места на Кордоне-до лагеря новичков. Втянув дым поглубже, чтобы он успел пройти все легкие, Никита выпустил длинную струю белого дыма. Наконец он увидел свет в конце туннеля, похоже туннель заканчивался. Выйдя из туннеля, он оказался на небольшой возвышенности. Глубоко вдохнув воздух, парень снова затянулся и спустился вниз по холму.
--------->>> АТП
 
FBasДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:38 | Сообщение # 45
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Кордон, АТП..........//

Отряд вышел к тунелю, который вел в Долину Смерти. Недавние воспоминания о наемниках всплыли перед глазами сами собой. Вот Коленька спокойно разговаривает с остальными, а вот уже Роуч, практически бех амуниции лезет между стеной и гравиконцентратом.

Роуч сел за кустом. Неми с Усом на противоположной стороне дороги. Парень осмотрел окрестности туннеля на наличие рядом бандитов или мутантов и удовлетворенный поисками встал в полный рост и еще раз посмотрел на туннель. Вроде бы чисто. Роуч молча прошел по дороге махнув напарникам рукой, намекая о то, что лучше бы им было идти за ним. Роуч дошел до туннеля и понял что силуеты преград в виде ящиков еле видны.
-Ну вот блин, фанарика ведь ни у кого нет? парень в надежде посмотрел на спутников, но они лишь отрицательно помотали головой.
-Везет. Врубайте все декторы и шагайте за мной. Чето мне кажется что тот долбаный гравиконцентрат так и стоит посреди туннеля, так что его проходить одному придется. Парень положил детектор в нагрудный карман, а в каждую руку взял по болту, снял рюкзак и отдал его Усу.
-Храни как зеницу ока. Роуч одним движением закинул ногу на деревянный ящик и шмыгнул на высокий красный контейнер для перевозок, такие Роуч видел на больших грузовых кораблях. Парень постоял с минуту, чтобы глаза привыкли к темноте, прислушиваясь к ровному и однообразному попискиванию детектора. Парень кинул вниз болт. Тот спокойно упал по всем законом физики. Роуч спрыгнул за ним.
-Давайте, идемте за мной. Ни шаг вправо, ни шаг влево. А то снег в башка попадет, савсем мертвый будешь.
Такими вот манипуляциями с детектором и кучей болтов троица дошла до противопложного конца туннеля, потратив на обхождение аномалий больше часа.

..........//Долина Смерти, Дорога

Сообщение отредактировал FBas - Воскресенье, 28.03.2010, 22:39
 
NemezidaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:27 | Сообщение # 46
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Красота, туннель не радовал ее никак и ничем. Она молча сидела в кустах и смотрела на него. На ее памяти денег на фонарик у нее так и не хватило. Она нервно качнула головой, смотря как бывший наемник скрывается за ящиками и включила счетчик.
-Давайте, идемте за мной. Ни шаг вправо, ни шаг влево. А то снег в башка попадет, савсем мертвый будешь.
Ус чуть подтолкнул ее в плечо, она смерила его гневным взглядом и полезла наверх... А впереди только мрак, пищание счесчика и мороз по коже. А еще страх, неприятный такой липкий и холодный. Казалось она так и чувствовала движение воздуха в аномалиях. "Только не паникуй, опозоришься" - думала она про себя.

Ус внимательно следил за Роучем.Фонарика и у него не оказалось, тчто поделать, превратности судьбы.
-Храни как зеницу ока. - пока Ус обдумывал, чем он готов пожертвовать - оком или чужой снарягой, Роуч уже скрылся за ящиками пара секунд.
-Давайте, идемте за мной. Ни шаг вправо, ни шаг влево. А то снег в башка попадет, савсем мертвый будешь.
Ус толкнул девушку в плечо и сново поймал жесткий взгляд. "Странная деваха".
Ус шел сзади, следя одновременно и за Роучем и за Неми, пока позволяло зрение. Девчонка казалась стушевшейся. Он и сам мог ее понять - путешествие в полной темноте по туннелю полному аномалий занятие неприятное...зато весело, целый час веселья
------>Та сторона в ДС


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
FarsirДата: Вторник, 13.04.2010, 21:01 | Сообщение # 47
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Неподалеку от входа, а именно справа я заметил троих людей в черных плащах, которые сидели около костра и хавали. Пригнувшись, я подбежал к туннелю, но пробежать незамеченным мне не удалось.
- Эй ты, а ну ка стой урод! Три голоса в унисон заорали одну и ту же фразу. Но я уже понял в чем дело, и резко дерганул в черный проход туннеля. Топота не было слышно, видимо не хотели оставлять костер без присмотра, или просто лень было бежать. Я пробежал вперед, и остановился, прислушиваясь к звукам. Где то вдалеке копошились некие существа, которых я пока не мог идентефицировать по звуку. На протяжении всего прохода по туннелю мне казалось что меня преследуют, и сейчас вот вот нападут, но этого не произошло. Из туннеля я вышел вполне целый, не считая нескольких уничтоженных нервных клеток.
--------Дорога(в долине смерти)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ГуронДата: Суббота, 22.05.2010, 10:46 | Сообщение # 48
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
<<АТП

А вот и он, нужный им туннель, который вел в Долину Смерти, откуда им предстояло пройти по дороге еще несколько километров и они, наконец, окажутся на Базе Ученых, где Гурон и Лейла ожидали получить какую-то помощь. Или придется опять всех убить и бежать, бежать, пока, рано или поздно, не нарвутся на кого-то серьезнее обычных бандитов, с хорошими автоматами и неплохой подготовкой. И тогда прощай Монолит. Либо же кое-кто раздобудет хоть какое-то сносное вооружение. Потому что два пистолета Макарова в этой местности и при здешних монстрах даже игрушками назвать нельзя было. Туннель был пройден, теперь оставалось надеяться на память девушки и ее репутацию среди ученых. Иначе вновь начнутся проблемы.

>>Дорога в долине смерти


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЕнотДата: Суббота, 22.05.2010, 20:36 | Сообщение # 49
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
<------------- Туннель на Кордон
Выйдя из тоннеля, Енот понял, что уже довольно темно и стоит отправиться в Лагерь Новичков для сдачи добытого оружия и остальной дребедени.
Как бы сейчас ни на что не напороться... А то в пяти метрах армию кровососов не увижу.
Ноги как-то сами пытались наступать, точнее стараться никуда пяткой не попасть, а то так можно не только без пятки остаться, но и без ноги в целом.
Убитый калейдоскоп так и остался в Темной Долине, лежа где-то в кустах.
----------> Лагерь Новичков


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
ZorkДата: Четверг, 03.06.2010, 15:00 | Сообщение # 50
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Пошел сильный дождь от которого мне пришлось нестись до туннеля.Укрывшись под туннелем я глубоко вдохнул и глубоко выдохнул.Ливень пошел страшный с грозой.Обернувшись я увидел в туннеле четыре больших гравиконцентрата и какую-то голубо-зеленую мерзость на земле и стенах,очень на лишайник похожа.У входа при дожде я обнаружил пару каруселей и одну воронку,очень я удивился что чуть не вляпался в аномалии.Обкидав аномалии в туннеле болтами и гайками я пошел на поиски мертвого курьера.Капли воды медленно стекали с головы по лицу и щекотали их черты.Холод пробрал все тело,и каждый шаг сопровождался болью в щиколотках ног.Аномалии смертельно пульсировали и издавали нпонятные звуки или это просто дуло из туннеля?Протиснувшись между аномалиями я присел у стены и глотнул воды из фляги.Уши и нос были холодные так что я постоянно их тер в надежде что они быстро согреются.Патроны из карманов я переложил в коробки в рюкзаке,потому-что они могут промокнуть и тогда хрена я в кого дробью пальну.Глотнув еще воды я закрыл и спрятал флягу.Поднявшись на ноги я продолжил путь и чуть не вляпался в кучу лишайника.
"Черт что за дерьмо!?"-я перешагнул через лишайник и пошел дальше по туннелю в темноте.
Глаза мои к темноте привыкли быстро и я уже различал дорогу и некоторый мусор.Пройдя чуть дальше я заметил большщой черный комок,подойдя к нему я обнаружил что это труп.В руке погибший курьер сжимал то ли тубу,то ли фонарь.Погладив предмет я все же был прав во втором это фонарь.Нащупав кнопку я включил его.Лучь света средних размеров осветил туннель.Посветив на труп я брезгливо харкнул в сторону - тело трупа было разгрызано до костей,а лицо так вообще превратилось в кровавое мессиво.Посветив ниже я увидел небольшой ящичек черного цвета с тупыми боками,размером ящичек был с мою руку по запястье или чуть больше,закреплен он был на карабин,а карабин пристегнут к поясу.Отстегнув карабин я взял контейнер и осмотрел его со всех сторон.Контейнер был закрыт наглухо так что открыт ьмне его не удалось.Снова посветив на мертвяка я начал его обыскивать - два перевязочных пакета отправились в мой рюкзак,восемь патронов для моей вертикалки жекан.Пока я копался что-то маленькое и злобное подкралось ко мне.Неожиданный писк заставил меня подпрыгнуть от страха и быстро отпрыгнуть назад.Посветив на писк я увидел крысу.
-Пошла нафиг!-я пнул камешек носком ботинка.
Крыса злобно пискнула,а потом далеко в туннеле ее поддержали десятки маленьких голосков.Вот тут я точно оказался в просаке.Бросив фонарь в темноту я рванул обратно к выходу,по дороге перскочив лишайник я остановился.Обкидав гравиконцентраты горстями земли и камешков я стал быстро,быстро протискиватсья между аномалиями.Крысиный писк наростал,но я его плохо слышал из-за дождя и грома.Я застыл в позе "Ахтунг" то есть руки вверх и стою как вкопанный.Крысы приближались,а я забыл расположение гравиконцентратов.Писк наростал и нарастал,плюнув на все я шагнул вправо,потом вперед и влево.
"Пронесло!!!"-я задыхаясь убылся.
Выбрался!Выбрался!Курьер загнулся из-за крыс,и я бы загнулся если бы не рванул оттуда.На улицедождь не переставал лить,ну да ладно до лагеря бегом добегу.В кармане валялись патроны жекан,а в рюкзаке контейнер и пара пакетов перевязочных.
-На месте..стоять!-из-за дерева выпрыгнул парень в черной куртке и с двумя ПМмами.
Через мгновение появилось еще двое непонятно откуда.
-Оружие на землю!-скомандовал второй бандит в плаще.
Вертикалка была в моих руках не собиралась смотреть стволом вверх.Прозвучал сильнейший гром и бандиты пригнулись,вот я и выбрал момент.Подняв ружье я прицелился и спустил оба курка,двойнай порция дроби сбила бандита с ног и он отлетел назад на несколько метров.Перекатившись в сторону я скрылся за кустами,и упал в грязь.
-Мочи его.
Короткая очередь срезала верхушки кустов над моей головой,и все это посыпалось на меня.Резко сунув руку в карман я его чуть не продырявил.Схватив пару патронов я быстр остал заряжать вертикалку.Патрон ни как не хоте лвходить в патронник,а очередь била все ниже и ниже.Наконец оба патрона вошли в патронник и я перекатился левее полностью выкатившись из кустов.Прицелившись я замтели еще одного бандюка за деревом,выстрел....промах.Бандюки меня заметили и теперь перевели огонь на меня.Еще раз прицелившисья я выстрелил...точное попадание в грудную клетку.Последний оказался самым умным и стал вести огонь короткими очередями из-за огрмного камня.Снова перезарядка и патроны не хотели входить в патронник.Бандит работал экономно и пара пуль ударила в землю почти перед моим лицом.Единственный путь это ползти,и я попол по грязи вперд к камешку.Бандит палил навскидку по кустам так что у меня был огромный шанс всадить ему пулю.Остановившись на середине я прицелился и ждал пока бандит выглянет из своего укрытия,и бандит выглянул.Я прицелился и выстрелил....громкий вскрик и очередь противника ушла в небо.Поднявшись на ноги я неспешно пошел к раненому бандиту,из-за камня доносились стоны и маты.Подойдя к раненому бандиту я выставил ствол вертикалки ему в лицо.
-Авио амигос.-шмыгнув носом сказал я.
-Пошел н***й.-рыкнул бандит.
Я нажал курок и жекан превратил лицо противника в мессиво.Снвоа зарядив вертикалку жеканом я отряхнулся и под дождем пошел обратно в лагерь.
Получено:контейнер,2 перевязочных пакета,8 патронов жекан.
Потеряно:2 патрона дробью,4 патрона жекан.
----------------------->Нижняя Дорога


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Туннель в Долину Смерти
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz