[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Туннель в Долину Смерти
Туннель в Долину Смерти
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 06:11 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


За АТП, на холме, есть полузаваленный туннель. Длинный, сырой и пугающе темный.
Некоторые сталкеры утверждают, что видели в нем призраков, кто-то говорил, что ночью, когда восходит полная луна, в темноте, на выходе в Долину смерти. Можно различить едва заметный силуэт гигантской кошки. Нейтралы считают это большой удачей и хорошим знаком. Однако увидеть это удавалось немногим….


Враги: 3 бандита
Мутанты: около 40 крыс в предводительстве крысиного волка.

Аномалии: 2 воронки. 3 карусели. В темноте туннеля притаились 4 гравиконцентрата и 1 лишайник.


Долина Смерти
 
ZorkДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:49 | Сообщение # 51
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Приближался вечер и я ускорил шаг,но проклятое опьяние все время меня сдвигало с дороги куда-то влево.Я достал из рюкзака на половину пустую коробку с печеньями и приготовил ее перед входом в пещеру.Детектор пищал,и пищал оповещая меня о аномалии и так мне известной.Действие алкоголя шло на спад,и я двинулся вперед между аномалиями.В голове было тихо и спокойно что уже давало мне уверенности,и сил.Наконец пройдя через аномалии и перепрыгнув голубой лишайник,которым заросли все стены и часть земли.
"Ну Гавр с богом....Гавр!?Хм честно сказать....мне нравится моя новая погоняла."-шмыгнув носом я двинулся по туннелю.
Пачка печенья была еще у меня в руках,но скоро она останеться в этом чертовом туннеле.Услышав писк где-то далеко за спиной я швырнул пачку за спину и понесся со всех ног вперед прислушиваясь к детектору.Писк нарстал за спиной.Я стал бежать еще быстрее и через минут десять "реактивного"бега я увидел свет в конце тоннеля.
Потеряно:пачка печенья(полупустая).
-------------------------->Долина Смерти.Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 18.06.2010, 14:50 | Сообщение # 52
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Легкая тошнота и тряска в руках не проходили,и я опасался что ко мне могла прилипнуть какая-нибудь зараза на болоте.
-Вихор на мне ничего нет!?-дрожащим голосом спросил,я сталкера.
Вихор с минуту светил на меня фонариком.
-Да нету на тебе ничего...че кипишуешь?-хмыкнул он.
-Да колбасит меня что-то.Вот и опасаюсь.-облегченно выдохнув,я вошел в туннель.
Для его обитателей на этот раз у меня не было угощения так что придеться пробежаться.
-Вихо сейчас бежим как два кроля с реактивными ранцами.Иначе нас тут сгрызут не спросив разрешения.
В ответ мне послышалось только "угу".Значит напарник понимает что уровень опасности очень велик.Детектор запищал,и я сразу поял что впереди несколько гравиконцентратов.Осторожно обойдя по краю первые два,я краем уха услышал писк.
"Епта ну почему сейчас!?"-я сжал кулак.
Вихор тоже услышал крысиный писк где-то в туннеле и пихнул меня локтем в бок.
-Ща,ща...-я определил еще два гравиконцентрата.
Крысиная стая уже на полном ходу приближалась к нам,а мы только начали протискиваться между аномалиями.Наконец мы спеша пробрались между аномалиями,и со всех ног понеслись к выходу из туннеля.
----------------------->Долина Смерти.Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
alex74373Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:49 | Сообщение # 53
Ранг: Новичок
Сообщений: 53

Персонаж: Бродяга

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Боль в руке не проходила и мысли, которые эта боль вызывала заглушали мысли про осторожность. Парень шёл медленно, неторопясь, так как понимал, что спешить некуда. Также Бродяга пытался успокоить свою клаустрафобию. Сейчас самое главное - это выйти из туннеля живым. Болты летели вперёд один за другим и помогали определять аномалии и их границы. Фонарика у парня не было, поэтому приходилось идти почти на ощупь. Лишь некоторые химические аномалии при попадании в них болта, освещали темную глубь тоннеля. Вот уже тоннель начал освещаться светом, как Бродяга услышал разговор нескольких человек.
По манере разговора это были бандиты и их было около трёх - не меньше. Сталкер остановился и начал ждать. Палец правой руки Бродяга положил на курок обреза. Но через несколько секунд послышались удаляющиеся шаги и реплика одного из бандюков.
-Кароче, нечего нам здесь ловить пацаны! Только пулю в лоб!
Когда шагов бандитов уже не было слышно сталкер окончательно успокоился и вышел из тоннеля
Переходы: Долина Смерти.


Новичок:30-100 опыт
Состояние:
>Физическое: запястие прокушено - перевязано.
>Моральное: Устал.

Оружие: Обрез 34 патронов (дробь), Гадюка 4 обоймы.
Карманы: болты
Защита:
Одежда: Грязная куртка, драные кеды, потёртые джинсы, красная бандана.
Наличка: 12800 RU
На поясе: охотничий нож.
Рюкзак: консервы(2), Вода(2), Хлеб (2), Колбаса (1), Детектор Отклик
Уникумы: разбитый КПК неизвестного сталкера
Медикаменты:Медицинская аптечка х1.
Трофеи:
Артефакты:
 
ГуронДата: Четверг, 24.06.2010, 20:41 | Сообщение # 54
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Туннель на ту сторону

Наконец-то этот длинный туннель кончился и над головой вновь было чистое небо. Даже дышать стало проще. Гурон посмотрел вверх и чуть было не споткнулся о кочку на земле. Что в общем-то только разозлило. В голове проигрывался какой-то старый фильм, еще годов 90-х, это помогало несколько отключить мозг и ускорить процесс движения. Вот сейчас главный герой приезжает в страну, видит, что произошло, теряет лучшего друга и напарника, начинает мстить за его жену и еще не рожденную дочь. Покачав головой, Монолитовец отогнал воспоминания, подобной ерунды было полно на улицах.

ЖД насыпь.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
КронДата: Пятница, 25.06.2010, 18:26 | Сообщение # 55
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
АТП

Пока девушка показывала дорогу, пусть зачастую и крайне рискованно, когда от одной аномалии до другой было всего меньше метра, но все же показывала, Крон занимался тем, что обеспечивал ей охрану. И пускай ей у нее был с собой автомат, патроны, пускай она вся была в шрамах и синяках, но военный отчетливо видел, что путь дается ей с трудом. И если они дойдут будет уже хорошо. Потому что в другом случае - придется закопать тела где-нибудь тут, а лучше даже зажигательную гранату, что б не воскресла точно. Но пока что шли они довольно неплохо.

ДС, туннель


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ПсихДата: Пятница, 25.06.2010, 22:51 | Сообщение # 56
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- АТП

То-ли по ссать они сюда пошли, то-ли еще что. Но факт оставался фактом. На пути сталкеров возникло трое бандитов. Лишь предзакатные сумерки помогли сталкерам не дать обнаружить себя.
- Снимать будем?
- Хм. Надо успеть вырубить их, как можно быстрее, поднимем шум, сами будем убегать.
- Не самое приятное из того, что я слышал.
- На счет три, вырубаем двоих. Третьему придётся заткнуть рот.
- Чем?
- Да хоть дулом автомата, а коль хочешь то и прикладом.
- Ок
- Работаем
- в который раз за день псих повторил эту фразу.
Когда сталкеры подобрались на максимально близкое расстояние Псих показал Ржавому палец, затем второй, Третий и ... Выпрыгнув из темноты, должане обрушили приклады на затылки "писающих мальчиков". Третий, судя по всему изрядно пьяный, попытался сфокусировать взгляд на нападавших и даже не успел додуматься до того, что-бы крикнуть, хоть что-то, как тяжелый кулак врезался ему в живот, а следом на затылок опустился вражий приклад.
- Пара минут у нас есть.
- Нельзя их оставлять
- Что сделаем?
- Хм
- Псих вытащил из дрянных ножен на поясе бандита не менее дрянной нож, правда довольно острый.
- Ты извращенец, я не буду на это смотреть
- Я не маньяк тебе какой
- Сказал Псих перерезая сонную артерию одному из бандитов, затем второму, а после и третьего отправив на тот свет извлёк из его кармана полторы тысячи рублей. - А честный сталкер. Опа, золотишко.
- Это бумага
- Да не важно, главное, деньги.

Довольно поглядев на творение своих рук при помощи холодной стали, сталкер махнул рукой и шагнул в тоннель.
- Опять подземка. М-мать!

- ДС. Туннель на кордон.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ПсихДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:04 | Сообщение # 57
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Выйдя из туннеля с ПДА в руках, Психу стало плохо.
- Эм, парни, за меня назначена награда Воронином, а нас всех считают, хм, нечто вроде террорристов.
- Что?
- Да ну нахуй!
- Псих ты мудак
- Пиздец
- Блядь
- Пиздануться

... и т.д. Эмоциям шести взрослых мужиков не было предела, ровно до тех пор, пока один из них не заметил движения. Движением были бандиты, которые судя по всему решили выглянуть на шум, а тут увидели, аж шестерых бойцов долга выходящих из туннеля после выброса, да еще и ругающихся матом.
- Ну и что мы теперь будем делать? - кивнув в сторону засевших в засаду бандитов с ухмылкой спросил Старшой.
- Дойдём до Бара. Обязательно дойдём. И вы меня сдадите. Мне надо поговорить с Воронином. Да и вам надо-бы вернуться всё-же к своим.
- Это самоубийство, но может сработать - почесал голову один из сталкеров
- Главное что-бы нас Прапор не растрелял, а пропустил. - вставил свои пять копеек Ржавый
- Пропустит. Надеюсь. - Псих с грустным лицом достал сигарету, вставил её в зубы и кивнул старшому после первой же затяжки.
Боя не было. Долг просто растрелял кусты с наблюдающими за ними бандитами. Найденные деньги отряд решил хранить у Ржавого. Целых три тысячи на шесть человек, да отряд Психа просто не знал бедности.
- Сколько их там?
- Да трое всего и денег как у детей, хотя у нас теперь на брата столько же
- довольно улыбаясь сказал Ржавый выходя из кустов. - Двигаем?
Дальше по плану был штурм АТП.

- АТП


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Воскресенье, 11.07.2010, 23:17
 
TrigerДата: Суббота, 14.08.2010, 22:44 | Сообщение # 58
Ранг: Опытный
Сообщений: 100

Персонаж: Тригер

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
-----АТП
-Куда бы всунуть. Ни одного приличного дупла. И на хрена я забрал у бедного парня его ружье.
-Ты всегда был идиотом.
-В литературном смысле?
-Во всех смыслах.
Тригер шел по средне-русской пересеченной местности. В описание этой местности были бы уместны слова кустарники, елка, береза, поваленный дуб, опушка леса, голубое небо и солнце, красиво освещающее все это безобразие, наполненное разномастными аномалиями и сволочами.
-Смотри, поваленный дуб лежит. Там и спрячем.
-Зачем, зачем тебе прятать ружье. Брось его.
-Ну как же. Жалко.
-Признайся. Что тот образ который ты подсознательно хочешь реализовать, говорит только о твоих тайных желаниях. Хи-Хи. Ружье в дупло. Я сейчас умру от смеха.
-Тебе видней.
Тригер осмотрел лежащий дуб в бинокль. Неприятное марево сбивало четкость. С правого бока струи воздуха, нарушая законы природы Северного полушария закручивались по часовой стрелке. Верхушка дуба плотно вошла в землю, приподнимая корни. Итого минимум три аномалии. Тригер догадывался и раньше, что дуб притягивает аномалии. Но этот вывод он сделал основываясь на других фактах. Медленно обходя дерево большим полукругом, Тригер обкидывал маршрут камешками, внимательно разглядывая аномалии. Между воронкой и трамплином по всей видимости был проход. Положив рюкзак и обрез на землю, сняв куртку, Тригер аккуратно протиснулся в эту брешь и заглянул в старую расщелину, пробитую в стволе дерева молнией.
-Ты ж гляди какой подарок. - В расщелине уже был схрон в виде рюкзака.
-Поменяемся?,- и Тригер вытащил рюкзак, положил на его место заряженную двумя патронами винтовку.
Тихо повернувшись, Тригер проделал обратный путь по своим же следам к краю аномалий, которые хищно шипели, пытаясь сполохами своего аномального поля подцепить сталкера.
В рюкзаке лежали патроны с дробью, жеканы, пара банок консервов и бинты. Переложив все в свой рюкзак, Тригер направился в сторону холма, которой виднелся справа. Метров за сто он рассмотрел холм в бинокль и заметил проем в туннель. Возле него дежурили три охранника из местного ЧОПа. Помахав им рукой, Тригер подошел поближе.
-Сколько стоит пройти?
-Все что есть.
-А не много ли? Так вы ставите клиентов в безвыходное положение. А чем это обычно заканчивается?
-Да, недавно троих наших сменщиков замочили паскуды из Долга.
-Вот и я говорю- зачем вольным сталкерам сориться. Предлагаю 500 рублей за помощь в проходе туннеля и сопровождение.
-А мы там никогда и не были.
-Вот и сходим посмотрим.
Охранники переглянулись и закивав головами. Все четверо сталкеров благополучно прошли туннель, перестреляв пару крыс и едва не угодив в странную аномалию растущую на стенах, когда только быстрая реакция Тригера, схватившего споткнувшегося охранника за шкирку, спасла последнего от растворения. На выходе Тригер протянул охранникам деньги.
-Вот ваши 500.
-Мы решили не брать с тебя денег и решили не возращаться.
-Как знаете. Пока. Может еще увидимся.
И Тригер направился по дороге, ибо если у нее было начало, то должно было быть и другое.
-----Дорога В Долине смерти


Состояние- здоров, но психически не уравновешен
Одежда - обычная, спасает от дождя, противогаз
Оружие - пистолет ПМ 2 обоймы, обрез и 10 патронов с дробью,20 жеканов
В рюкзаке - то что спасет от голода, в течении времени достаточного, что бы дойти до ближайшего бара.
Аптечка, 3 бинта
Артефакт ( в рюкзаке) - Стекляшка
http://st-apokalypsis.ucoz.com/forum/14-61-4#16771
Деньги- 29500
Опыт - 19


Сообщение отредактировал Triger - Суббота, 14.08.2010, 22:49
 
ФрегатДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:48 | Сообщение # 59
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
----------->АТП Локомотив
Мы добрели до какого-то тунеля. Место казалось очень мрачным и неприятным, особенно ночью. Мне всячески не хотелось идти туда, но и о получении дозы свинца в пузо я тоже не мечтал. Мы вошли в тунель. Сырое, очень отвратительное место. Я начал опасаться за свою жизнь. Ведь я совсем не знал этого человека. Я надеялся на то, что он контролирует ситуацию. Этот парень тревожил меня, как и то, что он делает. Оно вновь шел молча. Это напрягало и я даже хотел пару раз завести разговор, он сдержался. Впереди показался просвет. Кажется мы приближаемся к выходу. неожиданно сзади запишали крысы. Штук пять а то и все семь. Их визг отдавался эхом по всему тунелю.
-Шевелись,- произнес сталкер и дернул меня за плечо.
------------>Дорога


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
FarsirДата: Суббота, 16.10.2010, 22:41 | Сообщение # 60
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Итак, что мы имеем? - Бандиты, пытающиеся организовать какие то поставки через этот туннель... А кстати вот и они... Костер, несколько человек базарящих по фене сидели у костра и спокойно уминали тушенку, но видно не всем сегодня придется дожить до утра. Поскольку уже было темно, и на фоне костра я отчетливо видел возможных противников, но будем действовать импровизируя.
Я достал из кармашка нож, покрутил в руках.
-Черт, подумал я,- а ведь с каждым разом я все более привыкаю к этому....
Бандиты сидели треугольником у костра, радовало что их не много. Я вдохнул-выдохнул и сжав нож в руке направился к костру, намечая первую цель - дальнего бандита.
-Привет, - подумал я и чуть нагнувшись с ходу проткнул бандиту горло, который приподнял голову чтоб посмотреть на незнакомца.
-О черт!!!! Че за херня? закричал бандит глядя на завалившегося и дико хрипящего напарника, но я даже не успев толком вытащить нож из первого с полуразворота ударил вопящего бандюка пяткой в лицо, отчего тот упал на землю. Последний не тронутый мной бандит уже выхватывал ствол, а я мигом оценил обстановку, после чего наклонился, подобрал с земли, с костра небольшую тлеющую деревяшку и мигом сократив расстояние с размаху врезал стоящему противнику где то в район скуловой кости. Рыжий огонек на конце прочертил траекторию удара и рассыпался искорками ударившись о лицо. Не долго думая я врезал еще раз - с другой стороны по лицу, чуть обошел, удар в живот ошеломленному противнику, тот согнулся, зайдясь в кашле - и последний удар - добивание, снизу вверх прямо в лицо. Тлеющая дубинка перестав вычерчивать иероглифы в темноте застыла, а противник упал на спину.
Я осмотрелся. Бандит которого я лишь ударил ногой вставал попутно доставая пистолет из за пазухи, но я покачал головой, подошел поближе и ударил бандита еще - чтоб не рыпался, он мне был нужен. Выбросив дубинку я достал ПМ, выстрелил корчащегося на земле бандита, которого отмутузил дубиной, собрал полезные вещтчкт с трупов, в том числе и свой нож, и подошел к выжившему, приставил пистолет к голове. Бандюк сжал глаза, что то пролепетал - я не понял.
Я махнул головой - мол поднимайся - бандиту два раза повторять не надо. Он встал, и ствол упершийся в голову показал направление, куда следует идти....

-----АТП


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 16.10.2010, 22:42
 
ФрегатДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:23 | Сообщение # 61
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
------->Дорога
Знакомая местность, темный до чертиков тунель открылся моему взору. По спине прошла дрожь. Я не сразу решился войти в тунель, я достал Акс-74у и начал настраивать себя. Самое страшное, чего я боялся в жизни больше всего, это темнота. Чувство пустоты накидывается на меня сразу как только вокруг становиться темно. Это не чувство одиночество, это что-то более ужасное. Я сразу начинаю бояться всего, каждого шороха. Я уставился на вход в тунель и стоял, стоял и пытался начать идти. Сделать шаг порой не так просто, как обычно, все опять же зависит от обстоятельств.
И все же я решился и вошел в темный тунель, который завывал от ветра. Вновь я услышал визг. Кажется крысы, точно не понятно. Я сделал медленный шаг, второй. Пришлось ориентироваться на ощупь. Фонарик здесь бы пригодился, но его с собой небыло.
Снова визг. Тишина. Где-то справа капля упала с потолка в лужу, издав пустой звук, который даже не отдался эхом по иунелю.
Я решил, что так медленно идти нельзя, ибо я могу сойти с ума от такой темноты. Тут я не просто ускорил шаг, а начал бежать что есть сил, а их у меня сейчас было более чем достаточно. Вот уже виднеется свет, я приостановился. Выход могут охранять бандиты или мародеры, это отличное место для засад. Но я вышел и не увидел ничего подобного. Дальше мой путь следовал через АТП.
-------->АТП Локомотив


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ДемонДата: Среда, 27.10.2010, 16:07 | Сообщение # 62
A man with nothing to lose...
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Демон/Зверь

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Демон молча шел по дороге. Дав спутнику сигнал остановится, Демон сказал:
- Так, обойдем АТП по во-он тому холмику. Следи за собаками.
Демон не хотел будить того, кто спал в глубине его сознания. Демон ничего не боялся, кроме него...кроме этого зверя.
Но тут раздался голос:
- А...пацаны...а...помогите....а...
Мозг дал сигнал, сталкер среагировал:
- Кто такой!?
- Ну слава богу...пацаны...помогите...
Бандит. Еще одно мясо. Он лежал в траве, с пулевой раной.
- Зачем мне помогать такой сволочи как ты? Ты же приведешь друзей из АТП, а?
- Нет! Гадом буду, не приведу! Помоги! Они меня на съедение собакам бросили!
Демон замолчал. Зверь требовал, кричал в мозгу:
Убей его...он такой как и все...они все тебя ненавидят...убей его..
Борьба между Демоном и Зверем была недолгой.
Сталкер опустился на колени, и с помощью аптечки помог ему.
- Спасибо, братан. Вот, держи. Спасибо еще раз. - проговорил бандит, подымаясь.
Демон взял 4000. Отсчитав половину из них, он протянул Ориону:
- Вот, твоя доля.


ОЗ: 100%
ПЗ: 100%
Оружие: ПМ (8/48)
Одежда: Армейские берцы; Черный плащ; Темно - зеленый свитер.
На поясе висит "Бенгальский Огонь"
В рюкзаке: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 консервы,3 палки колбасы, полная двухлитровая бутылка минералки; 2 магазина 5.45; ПДА
Также при себе еще одна тяжелая спортивная сумка.
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 3

PDA
Опыт - 10/100
Репутация - Дурная
П.С. Страдает раздвоением личности. 1 личность - "Зверь" . Вторая - "Демон".


Сообщение отредактировал Демон - Среда, 27.10.2010, 16:08
 
ОрионДата: Среда, 27.10.2010, 16:57 | Сообщение # 63
Ранг: Новичок
Сообщений: 51

Персонаж: Иван

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Парни вышли через тоннель и оказались на кордоне. Напарника что-то привлекло и он услышал:
- Зачем мне помогать такой сволочи как ты? Ты же приведешь друзей из АТП, а?-Спросил Демон.
Подойдя поближе Орион увидел раненого бандита. Молча он смотрел на происходящие.
- Нет! Гадом буду, не приведу! Помоги! Они меня на съедение собакам бросили!
Демон опустился на колени и с помощью аптечки вылечил бандита. Тот дал ему деньги.
- Вот, твоя доля.
Парень взял деньги и группа двинулась дальше.
---)Дорога


Первый слот оружия - Кинжал Военных
Второй слот оружия - ПМ (1 магазин)
Третий слот оружия -
Броня - военная форма
Рюкзак-
Всегда под рукой -
В карманах - Сигареты, зажигалка, деньги и носовой платок
Части мутантов:
Хар-ки
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 3
Опыт - 0/100
НПС персонажи - Дред и Туз
 
ShockДата: Пятница, 29.10.2010, 11:12 | Сообщение # 64
Шок приходит не сразу.....
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Иван . Кличка - Шок

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Туннель в Кордон =====>

Парень пробежал весь туннель, почти не оборачиваясь. Хоть снаружи было и светло, в туннеле царила давящая темнота. Парень выбежал из туннеля и облокотился о шершавый свод туннеля. Парень сначала даже не заметил жгучую боль в ладони, будто он сжал в руке ежа.
- Ай! – Шок отпрянул от арки и всмотрелся на зелёный мох. Щетинки моха жадно тянулись к парню. Иван потер сопящую ладонь. По. Всей ладони шли маленькие красные точечки, будто иголочками потыкали. Открыв КпК Шок стал искать информацию о данной аномалии. Прочитав короткую и неопределенную сводку о плотоядных лишайников парень, поморщившись, открыл папку артефакты. Достав. Из-за пазухи недавно найденный артефакт парень стал сверять с фотографиями.
- Кровь камня. – обрадовался парень, найдя нужное название.
- «Лечит мелкие царапины, и ранения…» - в слух прочитал парень. Он спрятал артефакт в рюкзак, и удивлёно уставился на вылеченную от укусов лишайника ладонь. Парень посмотрел в туннель и, вспомнив о возможной опасности, что за ним кто-то идет, стал сворачивать по дороге к АТП.

=====> АТП «Локомотив»


Состояние - 80/100(скверно, временое раздвоение личности после прохода через Зону Пси-активности)

Оружие -
1)Обрез двустволки - 48 патронов дробью.
2)ПМ [7 обойм]
3)РГД-5 [1]

Одежда - армейские штаны, куртка с карманами на груди, Высокие сапоги, Кожаный ремень с пряжкой в виде фляги, поверх куртки прорезиновый плащ, под курткой футболка с длинными рукавами, За спиной рюкзак.

Артефакты - ---

Части монстров - ---

Уникальный предмет - ---

Наличность - 16270 рублей

ПДА

Опыт - 035/100(новичёк)

Рюкзак[50 л] - Патроны, Обрез, ПМ, Бинт[3], Аптечка[2], набор одноразовых шприцов[5], набор пластырей[20], Консервы[5], Бутылка водки, кусачки, веревка[30 м], Отвёртка, вилка.

Карманы - Бумажник, Пда, РГД-5 [1].

 
FarsirДата: Вторник, 02.11.2010, 15:24 | Сообщение # 65
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Передо мной открылся черный зев туннеля, и честно - внутрь не очень то и хотелось... Абсолютное молчание и тишина изнутри туннеля вкупе с прохладным ветерком оттуда создавали устрашающее впечатление, но как известно волков бояться - в лес не ходить.
Поглубже вдохнув я сделал пару шагов вперед, как вдруг сзади что то подлетело ко мне и легонько ударилось в спину так стремительно - что я даже не успел среагировать. Сердце чуть не вышибло грудную клетку, а если б вышибло - то наверняка пролетело бы весь туннель, и только потом плюхнулось, а я с ужасом развернулся направляя пистолет перед собой, но впереди стоял лишь довольный Ромка.
-Негодяй, выдохнул я, вытирая испарину со лба, а Ромка казалось укатывался с этой его шутки, и лишь забавно хрюкал.
-Шутник чертов, изрек я, подняв одну бровь и дождавшись пока сердце перестанет дубасить ребра пошел вперед. С Ромкой было спокойно, уж он точно никого не боится, даже наоборот, впору всем его боятся... Успокоившись я шел за Ромкой.

-------Дорога(ДС)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
DELTAДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:49 | Сообщение # 66
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
<---Лагерь новичков

Мы без проблем прошли через АТП (Бандитов там было всего пару, но и те тупые не заметили) и были уже у туннеля в Долину Смерти. Был пусто и тихо. Никого не было, только в туннеле красовались аномалии.
-Так, пошли быстрей, а то у меня плохое предчувствие... Сказал я Гавру и поспешил, и вот в считанные секунды мы были у входа в туннель. Тут то и начались неприятности...
-Хмм, слышишь... Это... Писк???!!! Чёрт! Тушканчики! Бежим быстрее!!! Сказал я немного вздохнув. Я кстати испугался, потому что писк был громкий и многочисленный, не менее двадцати тушканчиков, а такая стая и загрызть сможет сразу двоих...
-Осторожно, вон справа аномалия, и потом посередине... Сказал я ради приличия, а то вдруг Гавр растеряется и не увидит, а то что я буду без напарника делать спрашивается? Продолжая бежать на свет я не собирался останавливаться...

--->Долина смерти, дорога


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ПроводникДата: Среда, 17.11.2010, 12:16 | Сообщение # 67
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Когда группа одиночек была полностью поглощена мраком, очко заиграло не по-детски. В туннеле постоянно слышался мелкий писк, иногда слышался звук упавшей капли воды, изредка с другого конца доносился истошный крик. Становилось немного не по себе, а Журналист даже начал трястись. сейчас первым вновь шел Проводник, за ним Серега. Третьим был Дельта, а замыкал процессию Гавр. Фонари работали у всех, дабы не напороться на местные аномалии вроде Лишайника и остальных более известных. Наконец, спустя минут пятнадцать туннель закончился и перед взором сталкеров показалась Долина Смерти...

>>>ДС


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ЖурналистДата: Среда, 17.11.2010, 15:53 | Сообщение # 68
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
В туннеле было довольно таки темно, несмотря на то что на улице стоял день. Пришлось включить фонари, слава богу фонарь Журналиста не начинал барахлить как раньше. В туннеле попахивало сыростью, и гнилой плотью. От этого запаха Серега чуть ли не блеванул, но воздержался. Через несколько минут обхода аномалий, сталкеры вышли из тоннеля.
- Долина "Смерти" еххх... -подумал Серега, выключив фонарик.
Ну по крайней мере шел Журналист полный сил. Да еще и чудо артефакт помогал ему в этом, так что настроение было хорошим.
>>>ДС


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Среда, 17.11.2010, 16:06
 
ПроводникДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:56 | Сообщение # 69
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник быстрым шагом двигался вдоль пути который освещал встроенный в ПДА фонарь. Мимо пробегали мелкие крысы, но без крысиного волка они опасности не представляли, разве что под ногами будут плестись. О Новичках и Гавре Дима не беспокоился. С ними опытный ведущий, а значит у них есть все шансы выкарабкаться живыми. Хотя нехорошо получилось...Ушел просто так, даже ничего не объяснил...
ПДА в руках слегка завибрировал извещая владельца что заряда аккумулятора осталось от силы на час. Дело дрянь...

>>>Нижняя дорога


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ВервольфДата: Четверг, 03.02.2011, 15:05 | Сообщение # 70
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Я думал,что мы через свалку пойдем.-единственная фраза сказанная за последний час моим товарищем.
-Ты не думай,а топай куда скажут.-проворчал Вервольф.-Через Долину Смерти быстрее будет.Тебя как зовут то,сталкер?-поднимая АКМ в сторону кустов.
-Люпус.-коротко ответил тот,совершая симметричное движение.Собачки вырвавшиеся из кустов были отброшены обратно двумя потоками свинца.Автомат Вервольфа не успел сделать ни одного выстрела.Люпус стрелял не слишком метко,но быстро,предпочитая отсекать короткие очереди.Сталкеры быстрым шагом вышли в сторону долины,стараясь не привлекать лишнего внимания.
Переход:Туннель на Кордон


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ТузДата: Суббота, 05.02.2011, 11:19 | Сообщение # 71
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Из-за стволов деревьев вышли три тёмные фигуры. Это были бандиты. На них были одеты чёрные куртки, а в руках распространённые в Зоне Пистолеты Макарова. Напарник приготовился к атаке и достал свой ТТ. Этот пистолет превосходил ПМ в габаритах и был надёжной игрушкой. Рука упала на свой пистолет и грянул выстрел. Напарник выстрелил в одного из бандитов и тот упал наземь.
Туз собрался и тоже выстрелил. Он попал в плечо врагу, а у того выпал пистолет из рук. Ещё один выстрел и он попал в грудь. Бандит упал замертво.
В это время третий был убит напарником. В его руке был окровавленый нож, а значит там как минимум он перерезал глотку.
Группа двинулась дальше.
---)Опушка Леса


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ЗлойДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:34 | Сообщение # 72
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой вышел от Атп и стал подниматься на пригорок. Обойдя пару аномалий он увидел около туннеля троих бандитов. Стрельба на АТП им видимо не помешала ни в чем и они спокойно разводили костер в тоннеле. Решили передохнуть, может не местные так сказать? Злой сразу же залег на пригорке. Что бы сильно не отсвечивать. Так он пролежал минут пятнадцать и бандиты кажется стали укладываться на привал. Костер который уже мирно потрескивал перед бандитами говорил о том что они там на долго и уходить не собираются. Злой осторожно переполз на другой склон и отправился в сторону ЖД. Через некоторое время он оказался в слепой Зоне для бандитов и теперь спокойно обходил их сбоку. Аномалий тут было не шибко много и через некоторое время Злой поднялся на склон. Бандиты травили какую то байку Зоны и даже не поставили никого в охрану. Злой достал беретту с навинченным глушителем и выстрелил в дальнего бандита, у которого выглядывала лишь голова. Теперь тот валялся мертвым и не мог скрыться в тоннеле. Два выживших бандита подскочили и озираясь выскочили из тоннеля. Прямо на встречу двум пулям выпущенных со склона почти в упор. Бандиты рухнули с простреленными головами. А будь они чуть быстрей, наемник не смог тогда пристрелить двух бандитов. Спустившись со склона, Злой обыскал их. По всему выходило что эти трое совсем новички даже никогда не участвовали в перестрелках. Желеть их Злой не собирался, поэтому захватив два рожка к АКу и 500 рублей он пошел в глубь тоннеля.

---Долина Смерти

Получено: два рожка и 500 рублей.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Четверг, 10.02.2011, 09:24 | Сообщение # 73
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) АТП

- так, идещшь за мной шаг в шаг. Я прыгаю - ты прыгаешь. Я встаю на уши и дрыгаю ногами - ты встаешь на уши и другаешь ногами. Я стреляю - ты стреляешь. Все, двинули.
ПНВ работал на ура - темнота туннеля уже не была такой темнотой, как хотелось бы. Джин видла ящики, видела Лишайник на стенах, анмаолии... Хотя, возможно, просто потмоу, что знала, куда сомтреть и что подмечать. Туз исправно топал сзади, что тоже неимоверно доставляло. Постепенно смертельная тоска сменилась тихой печалью - Джин постоянно оглядывалась, проверяя ведомого - жив ли, топает ли следом... Впереди показался светлый выход, в ПНВ невообразимо яркий, сояный.
- Фуф... думала, здесь кровососы будут.... Они очень темные места любят, а с их способностью уходить в стелс-режим, то есть врежим невидимки, - это идеальное место, чт оыб подкарауливать зазевавшихся сталкеров.... Поэтому - всегда смотри внимательно, всегда слушай. Мне это не раз шкуру спасало. Порой - даже вместе с жизнью...

=) ДС


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
FarsirДата: Вторник, 29.03.2011, 13:54 | Сообщение # 74
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Туннель находился недалеко, даже совсем близко. Пара шагов - и вот уже виден черный зев прохода в долину смерти, и там нас поджидали вечно голодные и не менее злые кровососы, которых нам и следовало поймать, покарать и прийти обратно. Все просто, но только на словах. Мда...
-Чето сцыкотно мне, сказал один из бандитов, щелчком пульнув бычок сигареты в ближайший куст.
-Дык ясное дело, жить страшно, усмехнулся я, забирая в руки дробовик. Справа от входа в туннель, у костра сидели еще несколько бандитов, и о чем то мирно разговаривали, ежесекундно сдабривая свою речь отборнейшими матами.
-Нам дальше, сказал я, заметив взгляды своих спутников на костер. Приготовьте пушки сразуже, ибо предстоит нам завалить мутантов... Черт... В этот раз было все наоборот, мы идем в расставленную ловушку, и теперь нам нужно быть предельно внимательными. Благо туннель он и в африке туннель, несколько метров шириной, и особо не разбегаешься, что могло сыграть нам на руку, но было все равно не по себе. Мрак, невидимые твари и три сталкера, наверное очень вкусные... Брр...
Залезайте, шепнул я, указывая рукой вдаль, в темноту, и сделал шаг. К горлу подкатил комок, мешая дышать, а я чувствовал что придется нелегко, но вернуться назад и сказать что не пойду - то вся затея полетит под хвост слепышу, и мне можно будет забыть о поддержке бандитов на неопределенно - длинный срок...
Откуда то спереди дул ветер, приятно обдувая лицо и руки крепко сжимавшие дробовик. Сзади, шаг в шаг плелись напарники и настороженно водили стволами вправо-влево. Один из них вытащил налобный фонарик и шустрым, выученным движением прилепил на место, и сразу же стало чуть светлей. Можно было различить старые, обшарпанные стены, неровный разбитый пол, из которого редко торчали травинки.
-Тьфу, почудилось наверное, подумал я, увидев появившуюся в поле зрения тень. Появилась - и исчезла, микросекунда, но сердце забилось еще сильнее, норовя пробить грудную клетку и выскочить наружу. Желудок скрутило, от того что я представил и я сглотнул недавно подкативший комок.
-Прямо что то есть, прошептал напарник, и прерывисто вздохнул. И действительно, метрах в десяти впереди что то мерно шлепало и хлопало. Будто голой ступней по мокрому камню...
Снова метнулась тень, слева направо, лучик света дернулся за маревом, и сзади послышались выстрелы. Первый кровосос спалился, и тут же поплатился за это жизнью, две обоймы и три заряда дроби в верхнюю часть корпуса завалили мутанта на землю, и когда тот перестал трепыхаться мы продвинулись далее.
-Лихо мы его, довольно прошипел бандит, с громким щелчком вставляя новый магазин.
-Идем до конца, потом обратно, скомандовал я
-Ла... Бандит не успел договорить, его что то приподняло наверх, он вспарил над землей на полметра и в страхе округлил глаза, потом дико заорал. Правда недолго, его тело неестественно согнулось назад, послышался громкий, противный хруст, словно порвали гигантскую мокрую тряпку, и тело безвольно повисло в воздухе. Мы завороженно смотрели, пока не проснулись от наваждения и не открыли огонь туда, где по нашим меркам находился мутант. Сначала на землю упал автомат бандита, потом со шлепком упало тело, затем невидимый мутант, точнее видимый, лишь частично. Не успели мы обрадоваться очередной победе что то рядом, близко ухнуло, шлепнуло и последний напарник исчез из за спины, улетев куда то в темноту.
-Млять, прошипел я, на ходу заряжая дробовик и пробегая туда, куда улетел напарник.
Зрелище было не для слабонервных, разбитый череп парня нападал темно-красную кашу мозга, которая медленно вываливалась из черепной коробки. Голова парня была развита в дребезги, на стене виднелось смачное кровавое пятно.
-Меня ты не возьмешь, прорычал я, прицелился в темноту и выстрелил. Удача, мутант, думавший что он невидим стоял в темноте, в нескольких местах от меня, и наверняка собирался атаковать, но заряд дроби остановил его на полпути, следом еще, еще и еще, до тех пор пока затвор предательски не защелкал. Пусто. Но и тварь не шевелилась, ибо смертельный ураган из железных дробин не давай шансов выжить.
-Спи, ссука, сказал я, прошелся взад-вперед, вроде пусто. Собрал стволы парней, их пда, срезал щупальца в качестве доказательства своего дела и вышел наружу.
--------Атп.

Опыт: 10


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Злой - Вторник, 29.03.2011, 14:05
 
ДжинниДата: Среда, 06.04.2011, 23:21 | Сообщение # 75
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Туннель, в обход АТП

Сталкеры выскочили на дорогу. Партизан шел хорошо, быстро, бесшумно. Джина мотало из стороны в сторону, как будто у нее тоже, как у экзосклета, садились батарейки.
ПНВ она выключила, рюкзак давил с такой силой, чт оказалось – вот-вот через асфальт провалится. Дыхание хриплое, как будто девушка задыхалась – давненько ей так хреново не было…
Про аномалии - Вера даже не жудмала. Она шла за Партизаном шаг в шаг - его широкая спина с рюкзаком – единственное, что уставшие глаза более-менее различали в наступившей мгле.

-Скоро дойдём, не падать духом...фух...
Сам Партизан пропотел отменно, ноги немного ныли, ну а впрочем - бывало и побольше приходилось топать.

Джин только угукнула.
Она шла уже на автмоате, когда разум отключается, а тело двигается по строго выверенным траекториям, на рефлексах. Впереди и сбоку показались очертания домиков. Сталкеры свернули туда, напрямик, через кусты.

=) ЛН


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Туннель в Долину Смерти
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz