[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Мобильный Лагерь ученых ("Ученые")
Мобильный Лагерь ученых
ApocalypceДата: Пятница, 13.11.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Мобильный лагерь ученых эвакуирован. Случайно сюда забредшего сталкера встречают пустые, продуваемые всеми ветрами зоны, пустые помещения. Тут не осталось ничего ценного, ничего нужного и полезного. Никто не купит твои арты и не отстегнет новеньких шуршащих купюр за части тел монстров. Единственный доступный для новичков лагерь ученых эвакуирован по вине ДОЛГа...
Однако тут не стоит задерживаться, неподалеку уже кружит стая слепых псов, очень голодная и очень злая. Замешкаешься и на тебя начнется охота. Беги...

Стая из 15 слепых псов

 
FarsirДата: Пятница, 12.11.2010, 13:52 | Сообщение # 176
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Молодец, удачи, быстро проговорил я, огляделся по сторонам и быстрым шагом зашел внутрь бункера захлопнув за собой тяжелую дверь. Пленный снаружи что то проорал - неясно, но мне он больше не нужен был...
-Ты ошалел? На входе я встретил Ветерка, который выпучив глаза смотрел то на меня, то на дверь.
-Ты обещал ему, что отпучтишь... Проговорил сталкер
-Дык иди развяжи его, я подмигнул, на что сталкер нервно сглотнул, поглядел на дверь и рванул к ней, через несколько секунд уже развязывая пленного, а я тем временем прошел к кровати и развалился на ней, ожидая пока выброс закончится. Через несколько минут в бункер ввалилось два тела, Ветерок и пленный, на что я кратко улыбнулся.
Снаружи сейчас было несладко, а внутри пока ничего не ощущалось, и я решил поговорить
-Куда после выброса двигаем? Спросил я у Ветерка.
-Можно на заправку поити посмотреть пропавшего нашего сталкера, или ночью на шабаш к этим... Луномордым посмотреть, что творят нелюди, да про препарат поузнавать поподробней, если конечно они этоко кровососа поимают... я вопросительно поглядел на Ветерка.
-На заправку пошли, Волк заждался наверно уже.

--------------------------

Снаружи грохотало, непогода словно пыталась раздавить бункер дабы схавать всех кто внутри, но бункер явно был рассчитан на такие нагрузки и стоико держался, давая отдохнуть уставшим сталкерам. Правда отдых давался тяжело, ингда в голове начинало мутить, мысли иногда путались, поэтому оставалось лишь лежать, прикрыв глаза, и ждать пока закончится буря.
Спустя некоторое время, никто точно не мог сказать сколько времени прошло, но все были рады тому что за стенами стихло. Я встал с кровати, проверил трофейный пистолет, оглядел всех присутствующих.
-Примерно известно, когда четри твои на ритуалы свои слетаются? Спросил я у сидевшего в углу луноликого.
-Имеется ввиду вы планировали это на какоето время, или пока не поимаете кровососа - ничего не будет? Продолжил я вопрос и чуть приблизился к пленному.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Пятница, 12.11.2010, 14:04
 
ZorkДата: Четверг, 09.12.2010, 14:44 | Сообщение # 177
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Не знаю.- буркнул пленник.- Все зависит от решения Примарха. Кроме того иди и спроси у него.
На улице все стихло, Зона вернулась в прежнее русло только в новом обличии. На улице значительно похолодало, и стал лить сильный ливень. Зима в Зоне это что-то с чем-то вроде бы она есть, и вроде бы её нет.
-У вас есть что-нибудь пожевать?- луноликий поежился от пробравшегося в бункер холода.

 
FarsirДата: Четверг, 09.12.2010, 14:55 | Сообщение # 178
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
за стенами по прошествии некоторого времени послышался знакомый звук, звук дождя. Даже не дождя а настоящего ливня, и я дрогнув вспомнил про изрезанный плащ.
-Нехорошо получилось, подумал я, прислушиваясь к непогоде.
-У вас есть что-нибудь пожевать? Спросил пленный, выудив меня из раздумий.
-Нет, я рассчитывал на быстрое возвращение, буркнул я, глянув на Ветерка. Тот вытащил из рюкзака банку каких то консервов и бросил луноликому. Тот вскрыв банку быстро опустошил содержимое, а я еще раз проверив ствол засунул его за пазуху, оглянулся, и поднявшись скомандовал:
-Выдвигаемся. Идем до заправки, ищем пропавшего сталкера, потом по обстоятельствам можем заглянуть на шабаш к психанутым сталкерам....

-----Дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
Povelitel_ADAДата: Понедельник, 20.08.2012, 01:58 | Сообщение # 179
Tiraspol
Ранг: Новичок
Сообщений: 28

Персонаж: Научник

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Дойдя до Мобильного лагеря ученых Научника пробрал холодок. То что должно было быть лагерем было на его взгляд заброшенно и возможно давно эвакуированно или уничтоженно. Вдалеке послышался вой собак. Надо быстрее найти этого чертового солдата. Надеюсь воющие слепыши не успеют подойти ко мне иначе мне будет хуже. Так а вон то что лежит. Похоже на мертвое тело. Подойду ка поближе...
ОФФ: жду отписи Zork


Умер
 
ZorkДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:46 | Сообщение # 180
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На глаза новичку попалась только нижняя часть тела солдата. Рядом валялись кишки и куски мяса. Возможно, в карманах штанов что-нибудь и есть, хотя как знать. Слепые псы продолжали выть где-то вдалеке от лагеря нагоняя на человека страх. Ведь мутанты легко могли прийти сюда.

ООС: Можешь обыскать карманы штанов и потом идти на поиски верхней части, а можешь, оставишь “объедки” и продолжить поиски.
 
Povelitel_ADAДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:03 | Сообщение # 181
Tiraspol
Ранг: Новичок
Сообщений: 28

Персонаж: Научник

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Подойдя к мелькавшему предмету оказалось что это и было тело солдата. Вернее только его нижняя часть. Наверняка верхнюю часть тела унесли собаки. Но почему тогда они не съели остальное? Тогда кто? Зомби - возможно. Научник не знает об их повадках. Ладно сейчас будем думать не об этом. Брезгливо поморщившись Виктор залез в левый карман. Ничего. В правом кармане также небыло ничего.Вероятно военного успели обыскать какие бандиты.А возможно все находилось в карманах верхней части. Необходимо найти ее.

Умер
 
ZorkДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:47 | Сообщение # 182
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Лай слепышей донесся ближе к лагерю, и новичку нужно было поторапливаться, ибо, где лежи труп, там всегда будут трупоеды. Оставались еще заброшенные домики и главный бункер, в котором проводились лабораторные работы и прочее.

ООС: Выбирай куда двинуться. Выбирай по быстрее=)
 
Povelitel_ADAДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:11 | Сообщение # 183
Tiraspol
Ранг: Новичок
Сообщений: 28

Персонаж: Научник

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Лай слепых собак мешал сосредоточится. Необходимо было уходить так как запах свежего мяса и крови мог приманивать не только слепых собак, но и других опасных хищников Чернобыльской Аномальной Зоны. В бункер ученых сталкеру мешала выдвинутся какае-то беспокойное чувство и плохое предчувствие которое будто говорило -Не ходи туда, Сталкер. Он решил послушатся и самым быстрым шагом каким только мог после получения такой тяжелой травмы выдвинулся к заброшенным домам. Авось там как раз будет тело военного если его конечно не съели полностью мутанты ЧАЗ.

Умер
 
РаздвакрякДата: Вторник, 21.08.2012, 00:33 | Сообщение # 184
Вологодская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 64


Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Группа шла с приличной крейсерской скоростью. Дождик почти закончился, а небо стало заволакивать по настоящему грозовыми, почти черными тучами. Вскоре обещали происходить страшные события. Ученые были встревожены, но не говорили от чего - или от результатов, или вспоминали где находится тайник. Пульс рядового несколько раз останавливался, но непрямой массаж сердца еще еле-еле позволял сохранить те искорки жизни.
Лагерь ученых был похож на нечто футуристическое, но явно заброшенное давно. Железная сетка забора была прорвана по всему периметру. Везде валялся мусор и не растасканный металл, который иногда хрустел под ногами. Все были в напряжении. Лейтенант всем своим видом был похож на сумасшедшего. Это было понятно, что он не отступится или успокоится пока не произойдет двух вещей или хорошей или плохой.
- Перухов, тебя хоть как зовут? -
- Николаем кличут, но тут или лейтенант или Перухов. Выше не дадут подняться, да и не то важно. Тут больше авторитет чем звание ценится. -
Он мгновенно оборвал все разговоры, когда вдали раздался лай собак, а чуть позже, когда группа залегла то наблюдал интересную картину, как сталкер шарился между домами.
- Вот сука...Мародер. -
Военному было наплевать честный это бродяга или нет. Он мешал и его требовалось или поймать или убрать. Ученые очень точно описали место тайника, а тот самый человек как раз шел именно в ту сторону. Сами оранжевые остались в ближайшем бункере с умирающим предоставляя полную свободу остальным.
Кряк и Перухов были уверенны, что увидеть их невозможно. Сталкера брали в клещи. Лейтенант остался сбоку, а Илья пользуясь лаем собак медленно перебегал почти в лоб бродяге. Еще несколько коротких спринтов и вот он уже с другого края смотрит на горе парнишку.
- Сталкер! Мордой в пол! Ты под прицелом! -
Громкогласный бас отражался от стен и определить откуда он был было невозможно, из каждого зияющего провала отразилось эхо.


"мне дешевле по нервам, что бы ты к мастерскому составу не приближался даже близко" (с) Вера Орлова
Состояние: 100%.
Оружие:АН-94(коллиматор) (10 обойм 5.45х39), АПС (3 обоймы). РГД-5. алюминиевая бита (60 см.), штык Ак 47.
Одежда: Берилл.
Артефакты:Контейнер: Медуза [К], Бенгальский огонь [К], Кровь Камня [K]
Части монстров:
Наличность 5100
1
Опыт:10/300
РюкзакКоробок с марихуаной, 2 банки Coca-Cola, ПДА, детектор "Отклик", детектор "Медведь" 3хВоенные аптечки, 2хБС.ИРП х2
Хар-ки: Сила - 3. Взлом - 1. Скрытность- 4. Ловкость - 2. Меткость - 3.
 
Povelitel_ADAДата: Вторник, 21.08.2012, 00:44 | Сообщение # 185
Tiraspol
Ранг: Новичок
Сообщений: 28

Персонаж: Научник

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-Сталкер! Мордой в пол. Ты под прицелом. - рисковать Виктор не собирался. Он лег и ждал пока покажется источник звука. Судя по голосу похоже на военных. Научник очень надеялся что это так ведь его нахождение в Чернобыльской Аномальной Зоне было совершенно легальным. Так. А то что за силует? Похоже он решил подойти ко мне... Он был совершенно готов к смерти. Возможно это его последняя ходка.

Умер

Сообщение отредактировал Povelitel_ADA - Вторник, 21.08.2012, 00:48
 
РаздвакрякДата: Вторник, 21.08.2012, 01:17 | Сообщение # 186
Вологодская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 64


Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Ходка даже "возможно" не являлась последней. Научника, как только он отвлекся на Кряка сразу же сзади оглушил лейтенант до потери сознания. Лишние свидетели того, что они собирались брать было ни к чему. Николай тенью скользнул в проем ближайшего бокса и начал там что-то быстро разгребать.
Илья тем временем стащил с бессознательного сталкера рюкзак и оттащил его к стенке строения. Мат на мате заглушавшие все что возможно стали манерой разговора. Еще минуты через две лейтенант вышел с каменным лицом.
- Там ничего нет. Наверное, эта сука уже забрала! Посмотри что в рюкзаке, а я пока что его осмотрю. -
Багаж сталкера был не велик, но среди него обнаружился нужный артефакт, который помог бы несчастному рядовому.
- Я знал! Падла взял...Хорошо, что не успел уйти. -
От зуммера пда вздрогнули и Кряк и товарищ. На него пришло сообщение от которого воздух застыл звенящей тишиной.
" Мы не успели???... "
- Иль, можно не спешить. Мы не успели. Все из-за этой суки. -
Выместить злобу лейтенанту требовалось сейчас же, иначе он не смог бы, а тем более еще мог сорваться на остальной группе. Кряк в экзекуции не стал принимать участие, тем более требовалось помочь ученым утащить тело подальше, чтобы собаки наелись, а группа смогла отойти дальше в лес к лагерю.

(Тем временем.)
Перухов сразу решил что сделает. Вы правы. Это банально, но безумно мучительно умирать в зоне без ничего, поэтому он раздел сталкера сразу же и до гола, не оставив ему ничего. Вся одежда полетела в ближайшую аномалию, что внезапно появилась (выброс ребята на носу) рядом с боксом. Имущество было высыпано на землю и тщательно перебрано. На прощанье Николка от души врезал Научнику по колокольчикам и скрылся в направлении основной группы, где Кряк уже выбрил маршрут. Лейтенанту было легче, но он был мрачнее, чем грозовые тучи что зависли над головой.
>>> Лагерь на опушке.
/Жив. возможно не можешь иметь детей.
при тебе.
Провиант: Пол палки колбасы, Батон хлеба, Бутылка Пива, Бутылка Водки, 10 пакетиков кофе.
Карманы: Сигареты (11 штук) 2 Зажигалки (80%и5% газа) мешочек с болтами.шомпол
А и да, ты голый в носках и одном ботинке.


"мне дешевле по нервам, что бы ты к мастерскому составу не приближался даже близко" (с) Вера Орлова
Состояние: 100%.
Оружие:АН-94(коллиматор) (10 обойм 5.45х39), АПС (3 обоймы). РГД-5. алюминиевая бита (60 см.), штык Ак 47.
Одежда: Берилл.
Артефакты:Контейнер: Медуза [К], Бенгальский огонь [К], Кровь Камня [K]
Части монстров:
Наличность 5100
1
Опыт:10/300
РюкзакКоробок с марихуаной, 2 банки Coca-Cola, ПДА, детектор "Отклик", детектор "Медведь" 3хВоенные аптечки, 2хБС.ИРП х2
Хар-ки: Сила - 3. Взлом - 1. Скрытность- 4. Ловкость - 2. Меткость - 3.
 
Povelitel_ADAДата: Вторник, 21.08.2012, 01:21 | Сообщение # 187
Tiraspol
Ранг: Новичок
Сообщений: 28

Персонаж: Научник

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Они долго издевались над сталкером. В конце концов он очухался. Он был совсем голый без артефакта и части хабара. Выжить в зоне без оружия нельзя. От души выматерившись сталкер сел и закурил. Затем он собрал весь хабар который ему оставили и кинул в аномалию. Вслед за хабаром полетела оставшаяся одежда. Затем немного поразмыслив Научник сделал шаг в нее и все. Аномалия раскрутила его и разорвала на мелкие кусочки.

Умер
 
ДжинниДата: Суббота, 25.08.2012, 09:44 | Сообщение # 188
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Затон

... Гул, вспышка, сияние...
Джин выпала из телепорта, больно ударившись ногами, и тут ж откатилась в торону, давай место Андрею . муж большой, сильный. Приземлится на шею - прическу помнет...
Зомби заинтересовались новоприбывшими. забубнили, пошли знакомится. Но сталкерам это знакомство и аткая дружба никуда не уперлись. Поэтому, Андрей, приземлвшись четко на ноги и перекатившись (Джи-Джи даже позавидовала его координации), молча виунал в сторону Болот.
Джину все стало ясно. Без слов. На базу Чистого Неба. ВЕра не могла назвать это место домом.

=0 Туннель на Кордон


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Мобильный Лагерь ученых ("Ученые")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz