[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Мобильный Лагерь ученых ("Ученые")
Мобильный Лагерь ученых
ApocalypceДата: Пятница, 13.11.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Мобильный лагерь ученых эвакуирован. Случайно сюда забредшего сталкера встречают пустые, продуваемые всеми ветрами зоны, пустые помещения. Тут не осталось ничего ценного, ничего нужного и полезного. Никто не купит твои арты и не отстегнет новеньких шуршащих купюр за части тел монстров. Единственный доступный для новичков лагерь ученых эвакуирован по вине ДОЛГа...
Однако тут не стоит задерживаться, неподалеку уже кружит стая слепых псов, очень голодная и очень злая. Замешкаешься и на тебя начнется охота. Беги...

Стая из 15 слепых псов

 
Лёха_ТролльДата: Среда, 25.11.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Доктор Герц это я, - пробасили за спиной Деза, - обернувшись парень запросто смог бы рассмотреть почти двухметрового бугая с шикарной черной бородищей, большими голубыми глазами слегка навыкате, в оранжевом комбинезоне научника, потрескивающем на его широченных плечах. Выглядел он как... викинг, как викинг в оранжевом комбинезоне. На плече у Герца висела G36, казавшаяся на фоне доктора игрушечной.
- Чем могу служить? - на чистейшем русском языке, без всякого акцента поинтересовался учёный.
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 25.11.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Надо же как интересно, - хмыкнул в бороду ученый, забирая контейнер и привешивая её к своему поясу, - артефакт новенький, неизученный. Рискую здорово, но заплачу хорошо, - ученый, залез в один из внешних карманов комбеза и вытащив две бумажки по пять тысяч рублей протянул их сталкеру.
- Я хорошо плачу за свежие артефакты и информацию, - сообщил он, - к тому же можете начать притаскивать что-нибудь из частей тел мутантов, сейчас например наша лаборатория работает с глазами плоти. Очень знаете интересный механизм цветопередачи, - если вам удастся раздобыть хотя бы десяток, буду весьма вам признателен. И видео, если можете передайте моему лаборанту, он в бункере. Пусть сбросит нам на компьютер. Думаю оплата магазинами к вашей винтовке вас устроит? Скажем пять магазинов?
 
NemezidоДата: Пятница, 04.12.2009, 19:21 | Сообщение # 4
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- "Дополз" до лагеря ученых, упал прямо перед воротами, военные выбежали, аккуратно обшарили карманы, убедившись что ничем не заражен и проверив документы затащили внутрь. Притащили к медику, тот "обработал" Игоря по полной (Благо лагерь спонсировался правительством=есть всё, среди медикаментов) и уложил того на койку. Грач проснулся через пару часов. Чувствовал себя лучше, гораздо. Рана на левой руке перебинтована, плечо и нога тоже. Игорь встал с постели, и побрёл прочь из "медпункта", медик спокойно проводил пациента взглядом. Выйдя на улицу, и осмотревшись, Игорь пошел в один из бункеров, что бы узнать где находится профессор. Он открыл дверь и "вошел". Белые стены освещались энергосберегающими лампочками, пройдя чуть дальше по корридору Игорь увидел Герца (Благо описание имелось) копающегося в компьютере. - Не так я себе представлял ученого, скажу я вам... - Он подошел и хлопнул по плечу Герца. - Профессор. - Произнёс он, оборвавшись на середине слова кашлем.

Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
ДжинниДата: Пятница, 04.12.2009, 20:00 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Nemezidо

Герц обернулся. Грач наткнулся на остры пятливый взгляд. так не похожий на изучающий взгляд ученого.
Герц обернулся. убирая руку со своего плеча.
- Грач, я полагаю? - Басовито поинтересовался ученый.
Он вытер руки о белоснежное полотенце, дабы продолжить продуктивное общение со сталкером. Кто-то что-то про этого Грача ему не так давно говорил... но это формулы химических соединений Герц запоминал легко, а вот с людьми у него была проблема. Поэтому. что бы не выдать того, что не уверен. научник вопросительно приподнял бровь. ожидая дальнейших разъяснений.

 
NemezidоДата: Пятница, 04.12.2009, 20:04 | Сообщение # 6
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Он самый - Улыбнулся Игорь. - Собственно, цель моего пребывания здесь вам известна, перейдём к делу. - Игорь обернулся, и продолжил. - Ну, во-первых насчет снаряжения... Он не стал продолжать фразу и решил ждать ответа профессора.

Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:


Сообщение отредактировал Nemezidо - Пятница, 04.12.2009, 20:04
 
ДжинниДата: Пятница, 04.12.2009, 20:20 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Nemezidо

Герц кивнул. вспомнив.
- Дада... снаряжение.. .Что ж. я могу вам выдать куртку новичка, комплект одежды. запасной. Потмо... медикаменты. естественно... Из оружия... хм, из оружия - пистолет Стечкина с глушителями. и пять обойм... Нож, конечно же... Детектор-детектор.. с детекторами нынче напряг - почти все убиты.
Ученый смотрел на Грача.слегка улыбаясь.

 
NemezidоДата: Пятница, 04.12.2009, 20:24 | Сообщение # 8
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Хм... - Он сделал вид что задумался. - Мда... Я думал будет что посерьезней, хотя... Этож ученые, надо сказать спасибо и за это. - Хорошо... Лучше чем ни с чем, всё таки. И, теперь, второе. Ну расскажите мне поподробней про этот ваш Янтарь, как туда пройти... Про ученого этого, Сахарова, в конце концов... Нельзя идти неподготовленным - Он ухмыльнулся, и вновь сделал лицо более деловым.

Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
ДжинниДата: Пятница, 04.12.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Nemezidо

- Сахаров - один из выдающихся ученых, пердовик. так сказать... Янтарь - это туда дальше, на Север. Пройти на него можно через Бар. А туда пускают толкьо тех. кто в Зоне пообтерся, прижился. смекаешь?..
Герц весело улыбнулся - ему в голову пришла гениальная идея, как занять Грача. заоднои погоняв его по Зоне.
- А давай-ка сделаем так - на Янтарь тебя все равно пока не пустят.. .а тут - так побродишь по Зоне. местность узнаешь. опыта наберешься, деньжат кое-каких... Может я снарягу для тебя посерьезней выбью... как ты на это смотришь?..

 
NemezidоДата: Пятница, 04.12.2009, 21:06 | Сообщение # 10
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Ну чтож, раз такое... Я не против, но оружие мне всё равно нужно ,или хотя бы пара обойм для МП и ПМ... - Он отвёл взгляд в сторону, и насмотревшись на так называемые артефакты вдоволь, снова вернулся к профессору. - А у вас, сопсна, никаких поручений не будет? - Он улыбнулся.

Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
ДжинниДата: Суббота, 05.12.2009, 09:22 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Nemezidо

- Собсно - будет. Нужно расставить приборы-замеритилев количестве четырех штук. На Дороге, В Лесу, Рядом с нашим лагерем и ну Опушкие леса. у пси-остановок. Беретесь? Все необходимое вам выдадут в случае согласия.
Герц с инетерсом наблюдал за Грачем . Вроде бы прсотое задание таило в сбе опастности и неожиданности - Зоне не стабильна, ох как нестабильна...

ООС: Везде на тебя будут нападать спы в количестве от 7 до 12 штуков.
Дроп: 7 хвостов.
Раны: прокушеная рука, нога, синяк под глазом.

 
NemezidоДата: Суббота, 05.12.2009, 09:30 | Сообщение # 12
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Пси-установки... А меня ни чем не обдаст от них? Так то я согласен, но без защиты - не пойду, сами, думаю, понимаете... - Ладно, так, по-рассуждаем. Задание вроде простое, но, хрен его таки знает что случится. Патроны мне думаю выдадут - просто не могут не выдать. Дорога - ладно, там относительно безопасно, на опушке вроде тоже спокойно... Пси установки хрень такая, в миг из меня обощ сделает, буду ходить и мычать, как те зомби. Возле лагеря - никаких проблем, военные с вышек если что прикроют, лес... ой как не хочу я туда, но, надо... Ладно. - Он наконец-то присел на стул рядом и сложив руки в "замок" "положил" их на колени.

Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
ДжинниДата: Суббота, 05.12.2009, 10:25 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Nemezidо

Герц улыбнулся.
- Вам не требуется заходить на территорию пси-установок. достаточно поставить его на крыше КПП. Поэтому защита вам не понадобится.
Профессор оглянулся на незавершенную работу.
- Идите. вам выдадут 6 обойм к вашему оружию и приборы.
Ученый отвернулся, показывая, что разговор закончен.

 
NemezidоДата: Суббота, 05.12.2009, 15:49 | Сообщение # 14
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Понял. - Игорь кивнул и пошел к выходу. Там его уже ждал военный со снаряжением, он молча протянул Игорю обоймы для МП5, а затем несколько контейнеров, видимо с детекторами. Взяв контейнеры, и запихнув два в вещ. мешок Грач вышел на улицу. Тучи совсем затянули небо и, казалось, что скоро пойдёт дождь. Он вышел за ворота, и не много отойдя от лагеря взял один из контейнеров, лёгким движением руки открыл его, достал оттуда детектор, имеющий форму шара, раздвинул "ножки" и поставил на землю. Послышался лай, вскоре застреляли военные на вышках. Из за лагеря выбежала стая собак, где то 10 душ и стремительно неслась на Грача. Тот сев на колено прицелился, и выпустил пол-обоймы по стае, на счастье собак они бежали не в рассыпную и убил Игорь только 3-х, одна из них перекувыркнулась и уткнулась мордой в грязь, другая просто упала и создала препятствие для сородичей, после чего 2 собаки запнулись об мёртвую тушку, а 3-я, не много отбежав в сторону, шмыгнула в кусты и больше не появлялась. Игорь, быстро отпрыгнул в сторону и расстрелял оставшиеся патроны по собакам, военные с вышек пристрелили еще 5-ть собак, еще 2 полегли от очереди. Игорь перезарядился, сплюнул. - Транжира... - Достал нож, который взял у военного, когда тот передавал контейнеры, и стал отрубать собакам хвосты. - Интересно, зачем они ученым... Ладно, раз, как говорили, платят - значит бери. Получив заветные хвостики он двинулся на дорогу.
<<<Дорога


Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:


Сообщение отредактировал Nemezidо - Суббота, 05.12.2009, 15:49
 
ЛенниДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:04 | Сообщение # 15
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Ко мне вдруг вернулось любопытство по отношению к дурацкой водоросли опутавшей бедро. Я на этот раз пытался тупо отодрать её, без прыжков и всего-подобного - не поддается, сцуко. Только шипит иногда. Не давит и все такое, просто залипло на штанине и резко контрастирует, приволок с собой блин болотного жителя. Я уже подумывал отстрелить его из автомата, но струхнул по поводу своей ноги - чего не доброго обеспечу себе огнестрельное ранение. Я подошел к высокому ограждению из колючей проволоки, вероятно под напряжением. Ладно, трогать не буду, уговорили.
Я прошел на территорию лагеря, сопровождаемый взглядом неморгающих глаз-стволов военсталкерского оружия. Уже и за своего не признают. Подняв голову вверх и чуть улыбнувшись, я руками, элегантно и аристократично - запустив их вглубь капюшона, осторожно стянул его. Как же мне нравится это чувство, когда местный теплый осенний ветерок обдувает кожу, до этого находившуюся под грубой тканью куртки. Она блин, будто после соленой воды - задубела.
- Бля... - выдохнул я в небо, улыбаясь.
Подойдя к стальной двери я было собирался постучаться, да вот увидел небольшую коммуникационную панель справа. Зажав зеленую кнопочку (послышался приглушенный фон) я чуть наклонился.
- Мне нужен профессор... э-э-э-э, - Я подзавис, вспоминая его фамилию - Герцен и тактовая частота, твою мать. Пожевав губами я выдавил из себя. - ...Герц. Я от Болотного Доктора, он просил некий мощный микроскоп и говорит что он должен быть у вас.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:11 | Сообщение # 16
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ленни

Из динамика послышлася бодрый женский голос:
- Der Hertz? Ihnen ist Professor Gerz nötig? Er beschäftigt sich im dritten Labor, mit der Aufzucht тушканчиков von sich. Das dritte Labor ist durch den Korridor die zweite Tür rechts.*
Дверь с громким щелчком отскочила. едва не долбанув Ленни по лббу. За столиком в коридоре сидела хорошенькая девушка в белом халатине и приветливо улыбалась.
- Wie Sie ihm vorzustellen?**

* Герц? Вам нужен профессор Герц? Он в третьей лаборатории, занимается выведением тушканчиков из себя. Третья лаборатория - это по коридору вторая дверь справа.
** Как Вас ему представить?

 
ЛенниДата: Четверг, 10.12.2009, 16:04 | Сообщение # 17
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Я немецкий (а это был он, этот ломаный, исходящий гортанно язык ни с чем не спутаешь) знал только обрывками с базового уровня, понял лишь "третья". И то единственное, что я мог выдать это был мат на немецком, но вовремя сжал зубы и кулаки, сдержаться пытался, вобщем. Девушка мне тоже не особо понравилась, я вообще женщин сторонюсь. Да-да, всех сторонюсь, но женщин особенно. И если она работает в научном лагере, это не значит что-она сверхумная. Забросили на Украину, а русскому или хотя бы этому хохловскому не научили, молодая студентка вероятно, работу получила в лучших традициях немецкого кинематографа. Надеясь на лучший исход я уже было попытался повторить:
- Доктор Герц... От Бол... Да Ленни я короче, черт. - Я махнул на неё рукой и протиснулся в коридор. Проходив по помещениям с минут двадцать, я наконец нашел лабораторию под номером три (ну там табличка висела серебристая на металлической двери), где вероятно и торчал профессор. Я приоткрыл дверь и зажмурился, от ударившего в глаза света бестеневой лампы. Подняв руку, закрывая глаза я проговорил:
- Эм, есть здесь Доктор Герц? Я пришел от Болотного Доктора...


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 12.12.2009, 21:05 | Сообщение # 18
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Ленни
- От Болотного Доктора? - развалившийся на койке бугай медленно поднялся, - хм... в первый раз, хотя... Вот оно что, - он с интересом поглядел на сталкера и уселся на койке, потерев глаза ладонью, - только прилёг и тут такое... Вообщем микроскоп я вам дам, но с ним надо обращаться как можно аккуратнее, разбить его, даже таким образом запакованного, весьма просто. Будьте аккуратны, и ещё, - Герц протянул плотную пластиковую карточку, - это передайте Доктору, скажите ему что я хочу с ним связаться.
 
NemezidоДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:02 | Сообщение # 19
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Игорь зашел на территорию лагеря, военные проходившие мимо с улыбкой на лице кивнули, в знак приветствия и пошли дальше. - Теперь к Герцу, хотя нет... - Сталкер прошел в уже знакомое помещение. - Здравствуйте. - Он сделал ручкой медику. Тот кивнул, и осмотрев "пациента" сразу достал бинты и йод. Обработав раны он махнул рукой Игорю и развалился на кресле, достав газету. Сталкер же направился к бункеру, и вскоре был внутри, увидев что профессор занят он прислонился к стенке и стал ждать, пока тот освободится.

Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
NemezidоДата: Вторник, 15.12.2009, 16:55 | Сообщение # 20
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
(По просьбе Ленни пишу за него, он приболел)
- Сталкер забрал карточку, с недоверием осмотрел её и сунул в карман. Затем, забрав коробку с микроскопом Ленни решил продолжить свой путь, как вдруг всё затряслось, на улице что то загрохотало. - Выброс. Не во время... - Голова начала болеть, грохот был слышен всё отчетливей и отчетливей, как будто его источник где то рядом. Сталкер присел, прислонившись спиной к стенке, крепко сжимая коробку с микроскопом.
(А теперь пишу за своего персонажа -_-)
- Игорь, проводив уходящего сталкера взглядом, пошел к профессору, как вдруг сильный грохот заставил того остановиться. - Это еще что за твою мать... - Он вопросительно посмотрел на Герца который как ни в чем не бывало сидел и, видимо, слушал раскаты грома. - Это - Выброс, не бойся, здесь безопасно. Во время выброса лучше на улицу не выходи - убьёт. - Коротко и ясно пояснил он, Игорь, держась за довольно таки сильно болящую голову подошел в профессору. - Так вот, я установил детекторы... - Игорь не стал заканчивать фразу, т.к. считал что профессор и сам всё понял.


Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:


Сообщение отредактировал Nemezidо - Вторник, 15.12.2009, 21:52
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 15.12.2009, 21:45 | Сообщение # 21
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Грач

Герц кивнул.
- Да-да, я знаю Едва вы поставили последний - они включились. И очень даже воврмя включились., должен я вам сказать...
Громыхнуло, профессор приник к прибрам.
- Какой выброс. какой выброс.... Кстати, наподобие система стоит и на Янтаре, толкь отам она больше и обширнее, и гораздо мощнее... так. вам нужна награда,да? - Герц огляделся. - да-да, сталкеры-сталкеры... ничего забесплатно, да-да... Впрочем. - Мужчина дсотал из халата деньги. - Каждый труд должен быть оплачен. Здесь четыре тысячи. И спасиб овам за работу, молодой человек. Если хотите - можете отдохнуть в жилом отсеке....

Опыт +16
Рублей +4.000

 
NemezidоДата: Среда, 16.12.2009, 20:59 | Сообщение # 22
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
(Во время выброса)
- Спасибо - Игорь забрал деньги и сунул сумму в карман. - Да, я пожалуй отдохну. Вот только дождусь, пока этот ваш Выброс закончится. - Он сделал шаг к выходу, боль в голове начала нарастать и вскоре стала невыносимой, Игоря что то потянуло вниз, он упал на колени, и тело начало дёргаться из стороны в сторону, в то время как ноги и таз оставались неподвижными, вскоре он закричал и схватился за голову... - в голове Грача творилось что то неладное... Он начал слышать голоса... Видеть образы, лица людей были как бы затуманены, но их действия были видны отчетливо. Образы перемешивались, люди и места менялись, иногда, они оставались теми же, но выполняли другое действие, либо выглядели по другому. Он видел 5 разных, незнакомых ему людей, а точнее то, что они делали. - В это время военные, которые забежали в бункер, подхватили Игоря и уложили его на койку, на которой секунду назад сидел Герц. Сталкер дёргался, как будто лежал на углях, в попытке хотя бы на секунду охладить обожженную часть тела, ученые с интересом наблюдали за данным "процессом", в то время как 3-ое военных пытались удержать взбесившегося сталкера, который то и дело что то быстро-быстро выкрикивал, всё также пытаясь "вырваться" из захвата военных. - Девушка. Обливион. Контроллёр. Монстры. Смерть. Наёмники. - Зрители слышали непонятный и никак не связанный набор слов, в то время как в голове Игоря плыли образы... - Вот, какая-то девушка бежит в укрытие. Какой то зверь попал в аномалию, контроллёр корчится на асфальте, не успевши добраться до укрытия, большое кол-во монстров, готовое разорвать всех на части, множество смертей тех, кто не добрался до укрытия, отстреливающиеся от чего то в подземелье наёмники, которые "рвались" как вата. - Из ушей Игоря потекла кровь, он чувствовал невыносимую боль, сильно кричал, ему казалось будто его сейчас разорвёт на мелкие частички, но этого не произошло. Так прошел весь Выброс, в мучениях и боли. Вскоре сталкер потерял сознание, сделав "последний" вдох. Военные, подняли его, и по приказу профессора отнесли его к медику, благо Выброс закончился...


Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
ЛенниДата: Среда, 16.12.2009, 22:06 | Сообщение # 23
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Я немножко поржал, ощутил вновь подступившую комом к мозгу жажду крови и убийств, вероятно Выброс так повлиял. Но все таки, надо бы утолить жажду мочилова, а средств для этого у меня не было. Подняв коробку с микроскопом (надо же, насколько компактный, раз такой мощный, и легкий, я то в мединституте привык к многокилограмовым дрынам), я размял шею и вышел в коридор, где справился у проходящего рядом зольдера (да-да, знаю) где ихний склад, мне там надо было бы кое-что взять у местного прапора, а по-буржуйски интенданта. По законам жанра он что-то писал в форме и бубнил в усы, ну чисто супер-мышь. Я сначала пытался на пальцах ему обьяснить чего мне надо, но когда он мне выдал на чистом русском "чего надо?" я немножко подохренел.
- Эм, мне бы штук пять обойм к Грозе, да два ножа покрепче да подлиннее, и возьми три автомата калашникова.
Супер-мышь пожал плечами, унес автоматы и принес приобретенное. Обоймы я сразу распихал по карманам, ножи, а это оказались добротные армейские кукри с ножнами, прикрепил к ремню брюк. Я посчитал убытки - семь пятьсот, а за автоматы прибыль - в общем наварился на двадцать восемь тысяч с половиной рублей. Посвистев, нежась от сброшенного веса, поправляя ножи и сумку с микроскопом, я выполз за пределы лагеря на дорогу - опять идти к Доктору сквозь Зону, выкашивая мутантов, что ж, это ради науки, для науки ничего не жалко.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
NemezidоДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:47 | Сообщение # 24
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Игорь пришел в себя через пару дней. Голова болела, в остальном - всё хорошо. Еле как поднявшись с постели он осмотрелся. - Я в медпункте... Уже радует... - Он оделся, "повесил" на плечо рюкзак, подпрыгнул на месте. - Уф... Бедная моя голова... Какого х** произошло... - Он "качаясь" из стороны в сторону, словно напившийся, побрёл к выходу. На полпути (Казалось бы - пара метров, но Игорь не без труда преодолевал их) его остановил медик, он молча ощупал лоб сталкера, повертел его, кивнул и вернулся на "место". Игорь, кивнув в ответ вышел. Вздохнув полной грудью он вновь осмотрелся. Всё тот же лагерь, всё те же военные. Не много взбодрившись он, уже нормальной походкой, пошел к бункеру. Заходить не пришлось. Профессор Герц стоял и разговаривал с 2-мя "коллегами". Игорь подошел к Герцу, и хмыкнул, пытаясь обратить на себя внимание. Разговор прерывать он не хотел, но и спросить на счет поручения надо было...

Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:26 | Сообщение # 25
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Nemezidо
- Ба-а-а, - протянул Герц с истинно французским прононсом, прононс правда оценил только его французский коллега, профессор Руссо, с которым он только что беседовал, - одну секунду, не дергайтесь...
Большие ладони профессора крепко сжали лицо сталкера, аккуратно оттянув нижние веки.
- Мда, молодой человек, здоровье вы в этой Зоне, посадите, - по русски протянул он, - лучше бы на работу устроились, вот к примеру... - говоря профессор аккуратно помял кончиками пальцев виски сталкера внимательно наблюдая за его реакцией, - больно? Нет? Чудно... Пока вы были в отключке, мы провели полное обследование, для вас - совершенно бесплатно, так вот, вы ещё можете считать себя здоровым, и вполне репродуктивноспособным человеком. Это пока, если не будете регулярно выводить из организма радионуклеиды, - изгадите себе и своим будущим детям всё здоровье. Но это лирика, вам ведь нужна работа? А хотите сотрудничество? Вы работаете непосредственно на меня, отдыхаете у меня в Лагере, пользуетесь всеми благами современной цивилизации и получаете неплохие деньги. Согласны?
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Мобильный Лагерь ученых ("Ученые")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz