[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Мобильный Лагерь ученых ("Ученые")
Мобильный Лагерь ученых
ApocalypceДата: Пятница, 13.11.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Мобильный лагерь ученых эвакуирован. Случайно сюда забредшего сталкера встречают пустые, продуваемые всеми ветрами зоны, пустые помещения. Тут не осталось ничего ценного, ничего нужного и полезного. Никто не купит твои арты и не отстегнет новеньких шуршащих купюр за части тел монстров. Единственный доступный для новичков лагерь ученых эвакуирован по вине ДОЛГа...
Однако тут не стоит задерживаться, неподалеку уже кружит стая слепых псов, очень голодная и очень злая. Замешкаешься и на тебя начнется охота. Беги...

Стая из 15 слепых псов

 
ЭкологДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:45 | Сообщение # 51
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
К лагерю учёных я всё-таки вышел, уставший, помятый, но живой. О страшной смерти Томпсона я старался не вспоминать, слишком хорошо я помнил тяжёлый взгляд майора на базе и его слова "жалко мальчонку, жалко". Тем не менее, я дошёл вопреки всем прогнозам и ожиданиям. К тому же я был цел физически, ибо морально развалился на куски, ещё только войдя за Периметр.
Бункер светил науки был обнесён частоколом колючей проволоки, так что пришлось потратить ещё немного времени, чтобы выйти к воротам, ведущим в эту крепость. Тут можно было вздохнуть с облегчением - лагерь находился под надёжной защитой.
Когда я, грязный и шатающийся ввалился на территорию благословенного бункера, ко мне тут же подошли два человека. Формы на них, конечно, не было, но итак было не трудно догадаться - военсталы. Очень крутые ребята, если в Зоне кому и можно верить то только им.
-Сталкер? Сам пришёл или вызывали?-поинтересовался приглушённый противогазом голос. Я отрицательно покачал головой.
-Моё имя Эрик Йонссон, я учёный...мужики, дайте выпить чего-нить крепкого, а то я не ручаюсь за целостность своего рассудка.
Всего через полчаса, подкрепившись одним из сухпаев и приняв двести грамм водки, я смог поведать военным сталкерам свою историю. Те только покачали головами - слишком часто в Зоне гибнут люди, чтобы смерть одного единственного солдата могла их удивить. В конце концов, они посоветовали мне наведаться к профессору и вернулись к выполнению своих обязанностей. Я честно последовал их совету и направился в бункер.
Устройство подобных лабораторий я знаю наизусть поэтому найти отсек в котором сидел медведеподобный Герц не оставило труда. Профессор был занят каким-то своим делом, поэтому не обращал на меня никакого внимания, до тех пор, пока я вежливо кашлянул. Только тогда он удивлённо посмотрел в мою сторону и вежливо поздоровался:
-Простите молодой человек, заработался... чем могу быть вам полезен?
-Профессор Герц...вы наверное меня не помните, я Эрик Йонссон, был младшим научным сотрудником когда вы работали над "проектом 12" в Мюнхене.- я попытался, улыбнуться в ответ, но получилось вяло,- в данный момент я представляю Департамент Безопасности ООН и мне бы очень пригодилась помощь такого компетентного специалиста, надеюсь вы согласны?
Я твёрдо решил, что сначала я устроюсь работать в эту лабораторию. Часовая прогулка по Зоне в одиночестве показала, что без опыта работы мне быстро настанет гаплык.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ДжинниДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:21 | Сообщение # 52
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Эколог

Герц внимательно сотмотрел новоприбывшего. Что-т ов нем показалось ему знакомым... Вполне возможно, что он знал этого человека.
- Значит так. Сейчас вам покажут. где вы сможете отдохнуть и отмыться, а так же дадут новую одежду. Как у вас спатронами? без патронов в Зоне - что без дерег на тверской ночью - шагу не ступить.... А потмо , как отдохнете, поговорим. Кстати, если вам не тяжело, я бы хотел увидеть заверительные бумаги от дЕпартамента ООН, помтоу что , сами понимаете, много людей по Зоне ходят. ой много... И всем доверять на слово - в трубу вылетим...

 
ЭкологДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:48 | Сообщение # 53
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Ох...профессор, позор на мою дырявую голову!-я извлёк из внутреннего кармана все Ооновские бумаги, плюс удостоверение своей личности подписанное на базе НАТО, на всякий случай. Благодарю вас, мне действительно нужно отдохнуть, а патронов у меня обойма осталось, как раз застрелиться хватит- я вяло улыбнулся и покинул этого совершенно очаровательного дядьку. Молодой учёный провёл меня по коридорам и оставил на пороге комнаты 11.
-Вот здесь вы и будете жить, не хоромы конечно, но в условиях Зоны просто шик.-гордо заявил мой провожатый. Я кивнул в знак согласия, и тут меня осенило. Я ж посылку нёс! Цела ли она после всех моих злоключений. Я бережно извлёк коробку и спросил у переминающегося с ноги на ногу учёного:
-Скажите, а где я могу найти Яузова, меня просили ему посылку от жены передать...-учёный удивлённо посмотрел на меня, а потом смущённо улыбнулся.
-Яузов это я... спасибо вам большое, понимаете, мы с Настей только поженились, как меня сюда отправили, платят изрядно, так я всё ей пересылаю, а она вот, меня иногда балует, если... Остатка фразы я уже не слышал. Доктора Йонссона на ближайшие десять часов ни на том, ни на этом свете не было.
Проснувшись, я почувствовал себя отдохнувшим. Сев на кровати я первым делом протёр глаза и достал очки. Как ни странно они были целы, но одевать я их не стал. Нафиг мне блюсти имидж, если меня каждую минуту хотят грохнуть. Сладко потянувшись и приняв вертикальное положение, я обнаружил приятный сюрприз. На полочке лежали деньги в количестве одной тысячи двухсот рублей. Яузов не забыл оставить мне благодарность, святой человек. К профессору Герцу я явился через час, в новой одежде и благостной улыбкой на лице. Всё-таки душ может сотворить с человеком чудеса.

-Доброе утро профессор, огромное вам спасибо, думаю, вчера я выглядел как минимум нереспектабельно. Надеюсь, вы просмотрели мои бумаги? Скажу сразу- мне пока не нужно выдавать всё это оборудование, напротив у меня к вам несколько неожиданная просьба. Возьмите меня к себе на работу а? Знакомство с Зоной нужно начинать постепенно, а то сгину в первой же аномалии....кстати о сгинувших
-я положил на стол жетон Томпсона, солдат который меня сопровождал погиб, его жетон....нужно семье сообщить что ли, я не силён в этих армейских порядках- как вы заметили вместе с хорошим настроением ко мне вернулась моя болтливость, ну а что? Так и надо!


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ДжинниДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:06 | Сообщение # 54
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Эколог

Герц забрал жетон.
- С этим мы разберемся. А по поводу работы... Вы знаете. у меня недавно пропало трое - экспедиция, что направлялась к Пси-Установкам. Я думаю. что могу зачислить вас в штат, на место погибших. Заодно и вот вам. первое задание, так сказать. Во-первых. хотелось бы услышать, что вы знаете о психотропном оружии, молодой человек?
По ученому было видно - главный здесь - он. Что бы не говорили военные, когда отсылали его с экспедицией сюда, чт обы не говорили военсталы, которые охраняли лагерь - но главным был Он, Проффессор Герц. Эколог знал, что он очень внимательный и дотошный ученый. И команду себе подбирает таккую же - целеустремленных молодых ученых, способных мыслить нестандартно. И атмосферу в коллективе поддерживает семейную.
и толкьо от Эколога завилесо. примет ли Герц ег ов семью или парень так и останется приезжим експертом от ООН

 
ЭкологДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:29 | Сообщение # 55
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Хм...я больше по биологической части профессор, хотя и с психотропным оружием знаком. В целом это...-Я задумчиво ппровёл рукой по подбородку-Радиочастотные излучения нарушающие работу мозга или вызывающее дефект всей нервной системы. Люди попавшие под действие такого оружия некоторое время будут недееспособны, возможны различные психические отклонения, иногда отказ какого либо полушария мозга или провалы в памяти, неконтролируемые припадки...чаще всего используются лёгкое излучение вызывающее безотчётный, но совершенно непреодолимы страх... Ах да, ещё конечно можно с помощью радиосигнала определённой частоты вводить подопытных в полугипнотическое состояние, так сказать управлять толпой- но это уже другая история. Здесь, в Зоне было несколько лабораторий которые занимались разработкой психотропного вооружения нового типа, такого, чтобы быстро и навсегда избавляться от крупных масс противника или же содавать непреодолимое препятствие на пути следования неприятеля. К сожаленю данные об успехах этих проектов мне неизвестны, но судя по рассказам о всяческих "зомби" и Выжегателе Мозгов- дела тут шли довольно успешно. Однажды видел как америкосы такой фигнёй отряд душманов накрыли...зрелище не самое приятное. Половина в штаны навалили, а один, у кого с головушкой проблемы были, вообще глаза себе выдавил...мда...- я попытался улыбнуться професору и присел на краешек стола. Почему-то этот мужик заставлял меня чувствовать себя подобно первокурснику на экзамене. Даже в книгу уткнуться хотелось. ПО никогда не было моим профилем, но по долгу можно сказать службы приходилось сталкиваться, правда я больше силён в практической части, нежели в теоретической.

Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ДжинниДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:35 | Сообщение # 56
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Эколог

Герц слушал, кивая. Ответ члена ООН ему нравился. Хоть и бал слегка скомканным и неполным. н овсе-таки молодой человек не терялся, это уже радовало.
- Я просмотрел ваше досье. - Герц не отводил от Эколога внимательного взгляда. - У меня в команде есть химики, физики. генетики. нанобиологи... есть даже один питротехник. Как вы считаете. в какой отрасли вы можете быть здесь полезнымм? Здесь. в Зоне?

 
ЭкологДата: Вторник, 23.02.2010, 10:47 | Сообщение # 57
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Взгляд профессора весил тонну, никак не меньше, но я, честно говоря, привык к обществу подобных ему мудрецов, а посему не слишком нервничал, хотя конечно некий дискомфорт испытывал. Видимо мой ответ давал мне хоть какие-то шансы, иначе Герц вряд ли спросил, в какой отрасли я могу работать. Вариант сотрудничества с местными учёными рассматривался перед моей отправкой, поэтому я не задумываясь, ответил.
-Генетика и экология профессор...изучение местной фауны ну и конечно всяческие полевые работы, с оружием я обращаться умею, так что в случае чего могу за себя постоять и без сопровождения.- как назло в голове всплыло воспоминание о псевдособаке сожравшей Томпсона и то как я всадил её в морду всю обойму. Наверное хватило бы и половины, но я был так зол на мутанта, что продолжил стрелять даже когда тот ткнулся развороченной мордой в землю. Я потряс головой, отгоняя виднее, и снова посмотрел на профессора. В Европе, сидя в уютных креслах, высоколобые мужи считали его как минимум эксцентричным, хотя куда как чаще звучало "сумасшедший". Гениальный учёный, Ульрих Герц не с того не с сего сам просит отправить его в Зону, сначала все думали, что это пройдёт, не зря же столько времени за Периметром смогла работать только группа Сахарова, ещё одного фанатика от науки. Но прогнозы ошиблись, и вот передо мной сидит этот потрясающий дядька, живой и невредимый. Откровенно говоря, в годы моей учёбы в университете, я был его ярым фанатом и, наверное, именно поэтому избрал такой вот необычный для учёного путь. Герц блестяще управлялся со всяческим вооружением и по молодости, как и я, лез во все заварушки которые только имели место быть на нашем грешном земном шарике, пока наконец не осел здесь. В Зоне.
-Ох, профессор! Я чуть не забыл, вчера... пока добирался к вам, я нашёл вот это- я бухнул на стол контейнер с артефактом-если я ничего не путаю, то эта порода аномальных образований носит идентификационный номер "153445", а сталкеры называют её просто "Вспышка". Оно представляет для вас какой-нибудь интерес?


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ДжинниДата: Пятница, 26.02.2010, 17:36 | Сообщение # 58
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Эколог

Герц одобрительно хмыкнул.
- Вспышка - это хорошо. Вспышка - эт овсегджа хорошо. должен сказать. Так, я его у вас заберу. Вот, держите - ваши кровно заработанные три тысячи двести рублей - дело в том, что что бы наладить хоть какой-то контакт с местными аборигенами-сталкерами, мы выдаем им задания, и. соотвественно. платим за них. Для опытов нам постоянно требуются артефакты - все, которые удается найти. Вам показали вашу комнату? Нет? Покажут. С этого дня вы официально - работник этой станции.
Геруц поднялся из-за стола, прошелся туда-сюда размашистым шагом.
- Но должен сказать - фауна здесь, как и флора. меняется после каждого выброса. Вести какие-то записи, систематизировать - бесполезно, бывали случаи. Однако если хотите полевых работ - нужно будет установить датчики - скоро выброс, нужно знать более менее точное время. Беретесь?

ООС: с тобой пойдут двое. Датчика три. Один поставите возле Лагеря, второй - в лесу, третий, на Дороге. Два длы найдете старые приборы - обугленные и словно кислотой политые. на одном будет житть кусачая плесень. По дороге на все нападут мутанты - выбирай любых из шапки локаций. Ка кученый, можешь руководить)))) отписи по ниминалу. с дропои и опытом - разберемся )
Награда за артефакт: 3200
Опыт: 4

 
ЭкологДата: Пятница, 26.02.2010, 22:46 | Сообщение # 59
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Благодарю вас профессор, это многое значит для меня- настроение было таким лёгким, что я почти не удивлялся тому, что сидел на столе и как маленький ребёнок болтал ногами. Герц посмотрел на такое явление изучающим взглядом, нахмурился, а потом махнул рукой и даже улыбнулся мне напоследок. Аудиенция была окончена, задание получено, пора приступать к выполнению обязанностей. По дороге к выходу я успел поздороваться с Яузовым и поблагодарить за награду, а на улице меня уже как старого знакомого встретили военсталы.
-Выспался учёный?-не без иронии, но вполне дружелюбно спросил тот, кого я окрестил главным. Говорил он с Лёгким акцентом по которому легко узнать французов, под каким бы шлемом они не прятали свою физиономию.
Выспался командир, спасибо вам за вчерашнее... мне тут задание дали, сказали датчики расставить, я так понимаю это к вам- улыбнулся я солдату. Тот кивнул и сделал знак следовать за ним. Рядом с бункером стояло несколько ящиков, на которых расселись отдыхающие от смены бойцы. Распевались песни, а вместе с ними распивалась водка. Всё довольно просто. Согнав дюжего мужика с одного из таких ящичков, военстал открыл его и извлёк три довольно крупных прибора.
-Вот датчики, где расставить вам Герц на ПДА пришлёт... один вы ясен пень не доберётесь, а потому, Эй, Волков, Рамирес живо ко мне!-гаркнул француз и перед ним возникли ещё двое неотличимых друг от друга солдата. Сойду я с ума от этих шлемов, ну точно сойду. Значит слушай приказ - сопровождать доктора Йонссона до указанных им районов, обеспечить огневую поддержку и вообще всячески способствовать проведению научных работ, вопросы есть?-судя по звенящей тишине командира, здесь уважали, а значит, и приказы его выполнялись бесприкасловно. Поступившие в мой распоряжение Виталий Волков и Энрико Рамирес были опытными бойцами. Волков был сталкером до того как подписал контракт, а Рамирес дважды врачи практически возвращали с того света. Тогда я, конечно, такой информацией не располагал, да и не нуждался в ней.
Едва выйдя за ворота лагеря, мы тут же лишились одного передатчика. Отмеченная точка была в двадцати метрах от ограды, а посему бойцы под моим чутким руководством не только поставили новенький прибор, но и притащили старый. Видок у него был тот ещё. Искореженный, почти утративший форму передатчик изнутри был похож на уголёк- вся электроника выгорела начисто. Естественно этот подарок судьбы мы бросили на дороге. Нам предстояло разместить ещё два аппарата и успеть вернуться до Выброса. Времени не так уж много.
--->Лес.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ЭкологДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:27 | Сообщение # 60
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Всё. Добрались. Выжили. Вздох облегчения вырвался у меня когда мы оставили за спиной ограду лагеря и нас приветствовали дежурившие солдаты. Остальные вместо того, чтобы отдыхать суетились, таскали какое-то оборудование, проверяли крепления у контейнеров, в общем усиленно готовилась к Выбросу. Со своими новыми товарищами я рассталсся на пороге бункера. Какими бы мы не были разными мы делали одно дело...и между прочим и моё начальство и начальство ребят ждало доклада о проделанной работе, так что расстались мы почти друзьями. На встречу мне попался ранее не предстваленный мне учёный нёсший какой-то фикус в большом коричневом горшке. На вопросо где Герц этот дядя ответил, что мол у себя, где же ему ещё быть и исчез вместе со своим растением в одном из боковых ответвлений. Чёрт, как всё-таки приятно вернуться.
Ульрих за столом, на котором я утром сидел весело болтая ногами и писал что-то в своём блокноте. На эот раз он заметил меня и приветливо улыбнувшись кивнул на свободный стул. Я с удовольствием умостил своё порядком измотанное тельце на этот скромный образец офисной мебели и решив не терять времени пустился в объяснения:
-Задача выполнена профессор. Датчики работают, ваши мальчики уже начали получать информацию...скажу я вам это было нечто, если бы не Волков с Рамиресам боюсь меня бы здесь не было. Тушканы. зомби- в предверии Выброса они как с ума по сходили....а ещё у меня кончились патроны, наглухо. Но не это главное.-тут следует театральная пауза,-я принёс вам кое-что- контейнер с моей "добычей" лёг на стол перед профессором,- невероятно, но плесень облюбовавшая ваш прибор чуть не оттяпала палец одному из бойцов, а потом с удовольствием съела мой обед, даже хрюкнула...наелась видать, икогда не видел ничего подобного!


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ALFДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:05 | Сообщение # 61
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Эколог
-Да да! Все вижу, все знаю.- Не отрываясь от записей пробурчал Герц.
-Чего?!! Ты добыл таки эту сумашедшую плесень!?- начало доходить до професора суть заявления Эколога.
-Тока не говори мне, что она сейчас в этом контейнере? Хотя нет, лучше молчи вообще!- Глаза профессора горела как у младенца получившего новую, заветную, игрушку! Схватив контейнер Герц, чуть ли не бегом направился в лаборатории.
-Ты это, загляни ко мне после выброса. А сейчас можешь немного отдохнуть!- крикнул через плечо профессор унося "добычу".

ОСС: Опыт +10

 
ЭкологДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:16 | Сообщение # 62
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Тьфу... вообще-то это мой открытие-пробормотал я спине профессора, но на самом деле был ему глубоко благодарен. После Выброса я обязательно потребую свою награду, и естественно буду интересоваться плесенью, но это потом, сейчас надо отдохнуть. На Выходе я столкнулся с обаятельнейшим Яузовым, ну и конечно не смог отказать этому совершенно фантастическому персонажу в его приглашении на чашку чая. Потом к нам подошли профессор Зейльман и доктор Вонг тут же откуда-то появились карты и бутылочка недурного коньяка. В преддверии Выброса большинство персонала отдыхала, работала только дежурная смена, да и то очень вяло. Вообще я чувствовал себя членом большой дружной семьи. Через два часа Яузов решил, что ему срочно нужно закончить свои дела и небольшим ураганом унёсся прочь. Профессора Зейльмана вызвали проверить какую-то теорию, а мы с доктором Вонгом, который как оказалась жил в соседнем со мной отсеке вышли покурить.
-Это ваш первый Выброс, Эрик? -утвердительных интонаций в голосе этого седого, но крепко сбитого и подтянутого корейца было куда больше, посему я только кивнул, зачем лишний раз сотрясать воздух.
-Я бы советовал вам поспать...во сне его легче перенести...все последующие вы почти не будете замечать, но от первого обычно здорова достаётся...ладно коллега, у меня сегодня тоже был тяжёлый день, но Франсуа просил осмотреть одного его бойца, поэтому я вас покину-мы раскланялись и кореец действительно оставил мне в одиночестве, правда, я недолго пребывал в таком состоянии. Решив последовать мудрому совету своего соседа, я твёрдо вознамерился продрыхнуть весь Выброс. Что благополучно и осуществил.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ЭкологДата: Среда, 03.03.2010, 21:59 | Сообщение # 63
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Проснувшись, я первым делом почувствовал нехилую головную боль, а только во вторую очередь то, что я отдохнул. С трудом оторвав своё седалище от кровати, я погнал себя в душ, где уже собственно окончательно пришёл в себя. Жизнь тут же перестала мне казаться паршивой, а чтобы она стала вполне сносной, мне не хватало чашечки кофе. Посему одевшись, я направился в ту часть бункера, где располагалось нечто вроде небольшой кухни. Кроме меня тут сидели двое учёных, по виду которых легко было определить, что в отличие от меня они ещё не ложились. Сопроводив моё появление завистливыми взглядами, они снова уткнулись носом в тарелки и сосредоточились на их содержимом. На самом деле я не слишком люблю кофе. Предпочитаю зелёный чай, но в жизни каждого человека бывают моменты, когда без этого ароматного напитка нам не обойтись. Опустошив свою чашку и решив, что теперь самое время переговорить с профессором я отправился на поиски. После десяти минут блуждания по коридорам сопровождавшегося всяческими рукопожатиями и приглашениями выпить по чашке чая (я поразительно быстро оброс знакомыми, сам себе удивляюсь) я обнаружил Герца водной из лабораторий. По Ульриху всегда было сложно судить - выспался он или нет, устал он или же наоборот свеж и бодр. В общем, очень загадочный мужик.
-Добрый вечер али день профессор! Я почти заново родился, так что выдайте мне мою награду, патроны и новое задание... желательно касающееся моей находки-я выделил слово "моей", давая Герцу понять, что ответ на его вопрос, чем же я буду здесь заниматься найден. Плесень изучать, что же ещё!


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ALFДата: Четверг, 04.03.2010, 17:44 | Сообщение # 64
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Эколог,
-Награду? Какие нынче ценичные ученые пошли, ну да ладно. За такой экземпляр кусатопроктамуса ни жалко ничего! Сходи на склад там тебя снабдят всем необходимым для новой вылазки. Все подробности задания скину на ПДА! Скажу тока, что готовься к вылазке на болота...- махнул профессор рукой. На руке бы забинтован указательный палец. Герц, поймав вопросительный взгляд Эколога, задумчиво покосился на палец.
-Да это твоя "находка" меня сожрать пыталась. Как видишь не совсем безуспешно.- профессору явно хотелось вернуться к интересному образцу для дальнейшего его расчле... простите, изучения!

Осс: Идешь на склад там палучаешь старенькую Armalite AR-18 оставленую неизвестным сталкером, на стока древнюю что на пол обоймы три осечки вылетает, к ней пару рожков и обойму к твоему стволу. Также набор проиванта: воды и еды на день.А также Комбинезон СПП-99 "Эколог" тоже с рук . За тем на тебя налетит летенант и будет распрашивать про бывшую вылазку мотивируя тем что твои спутники ему ничерта не расказали, твое дело отвечать или нет. Где то на середине "общения" появиться сообщение на ПДА. Сообщение напишу я.

Сообщение отредактировал ALF - Четверг, 04.03.2010, 20:25
 
ЭкологДата: Четверг, 04.03.2010, 20:46 | Сообщение # 65
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Ого, ну тогда найдите рядового Рамиреса, теперь у вас с ним есть тема для разговора - парень матерился, как сапожник когда его наша любимица тяпнула. Ох, Ульрих, я веду себя как мальчишка... но ничего не могу с собой поделать-я весело кивнул на палец профессора и спрыгнул со стола. Господи, когда я успел на него залезть? Кажется, у меня появилось любимое место в кабинете руководителя. В общем спустя пять минут Герц смог выпроводить меня, сказав, что беседа со мной это конечно безумно приятно, но от поспать он бы тоже не отказался. Откровенно говоря такое хамство меня очень обрадовало и я полетел на наш Склад. Сказать по правде здесь не так уж много приходится складировать. В основном - костюмы и оборудование, реже - оружие и медикаменты. Человека который ответственнен за склад всегда можно узнать по лоснящейся морде. За периметром. Тут же в Зоне наоборот. Например, на нашей научной базе за наши нехитрые пожитки отвечал худющий молодой парень, фамилия его была то ли Серпянский, то Серпинский, в общем, я не очень её запомнил, зато запомнил имя- Григорий, но все его звали просто Гриша. Обменявшись рукопожатиями, я сказал:
-Гриша, мне бы обмундирование получить...да пукалку какую-нибудь. До Выброса всё времени не было зайти получить, ну и прочее там... всякое.- Гриша быстро закивал и исчез в глубинах своей вотчины, откуда появился минут через десять с виноватым видом:
-Понимаете, Эрик, тут такая ситуация... костюм для вас есть, немного ношенный, но состояние хорошее, а вот с оружием... только вот это осталось и три старых "калаша", но они совсем-парень виновато, развёл руками и протянул мне (к моему собственному удивлению) Armalite AR-18. Чудо американской военной мысли действительно видала годы и получше, но выбора особенного у меня не было. Обречённо кивнув, я вызвал радостный вздох облегчения со стороны собеседника и тот на радостях сунул мне окромя трёх магазинов к автомату ещё и обойму к моему "Глоку", вид у него при этом был самый что ни на есть заговорщический. Решив, что момент благоприятный, я намекнул завскладу, что хотел бы иметь детектор, пусть даже самый простой, на что Гриша чётко ответил, что такая благодать обойдётся мне в полторы тысячи. Не споря я отстегнул положенную сумму и припрятал прибор. Теперь я был почти готов.
Потом мы весело занимались подгонкой оказавшегося великоватым мне комбинезона, по воле больной фантазии своего создателя покрашенного в ярко-оранжевый цвет, из-за чего я стал похож на гипертрофированный апельсин. Наконец я получил два сухих пайка, две бутылки с минералкой, а также небольшого шоколадного батончика и направился к выходу, где меня чуть не опрокинул вихрь камуфляжной расцветки.
-Прошу прощения, сэр! Лейтенант Кристоф Ковальски к вашим...а вы случайно не Эрик? В таком случае простите за мою неуклюжесть, просто я очень торопился, у нас там вылазка намечается... кстати, хоть вы мне можете рассказать, что произошло в прошлую вылазку?-этот детина и впрямь выглядел весьма заинтересованным. Ну а кто я такой, чтобы лишать человека удовольствия выслушать о моих похождения? В общем, вы вполне можете себе представить, как я провёл следующие десять минут своей жизни. Потом Кристоф побежал дальше, а у меня тренькнул ПДА, давая понять, что мой отдых подошёл к концу.
---->Туннель на Кордон


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Эколог - Пятница, 05.03.2010, 19:17
 
ГлазДата: Четверг, 11.03.2010, 16:17 | Сообщение # 66
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Проснувшись Кальмар встал.Калаш лежал слева на тумбочке.Встав,Кальмар пошёл ко столу.Сев за стол достал хлеб и книгу которую достал в библиотеке.Голова болела ужасно.Он слышал что такое бывает после выбросов.но отсеки учёных выбросы закрывают...
Хм... - сказал Кальмар откусывая батон.Если я проспал выброс это ничего хорошего...А хрен с ним.Тааак...Мутанты.Почитаем...
Через час Кальмар прочитал материалы про аномалии,мутантов,артефактов и нескольких известных группировок.Он пошёл на кухню.Там лежал обычный ножик,каких полно в ресторанах.Удивившись что он тут делает Кальмар взял ножик.Он был не настолко острый,но всё-таки нож.Взяв Калашников он осмотрел его.Потом сходив в ванную взял тряпку и как следует прочистил автомат.Проверив рожок он сменил его на старый,на семнадцать патронов.Засунув нож в специальные замаскированные ножны он взял фомку в руки.Автомат висел на спине.Выйдя из номера он пошёл к профессору Герцу.Пройдя отсек с библиотекой он подошёл к Герцу.
- Здравствуйте профессор.Я собирался идти на Кордон,но так как у меня ещё полно времени я могу выполнить какое-нибудь задание для вас.Только в долине смерти если можно.
P.S.Что ответил Герц?


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ALFДата: Четверг, 11.03.2010, 16:59 | Сообщение # 67
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Кальмар,
Профессор внимательно осмотрел старого гостя. Что то в нем его насторожило и выдержав паузу, ьурявля человека тяжелым взглядом.
-Ты вернуть ничего не хочешь? Домик у нас небольшой и камер по натыкано везде. Чем мы теперь хлеб резать будем? Пальцем?- не то чтобы у професора было плохое настроение или что то типо того. Да и ножей было у них предостаточно, ровно как и финансирования. Просто раздражал сам факт, что человек которого ты приютил крысятничает.
-Вот когда вернешь все на место тогда и поговорим...- отвернулся професор и начала клацать мышкой по какимто файлам на экране широкоформатного манитора.
 
ГлазДата: Четверг, 11.03.2010, 18:22 | Сообщение # 68
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Если хотите режьте пальцем,ножик я положу на место.Кальмар пошёл к своей комнате и открыв её положил нож на место.Потом он пошёл обратно к Герцу.По пути он заглянул в отсек с какими-то колбами.Там стояло двоё учёных и один человек в костюме.
Сталкер наверное...Или подопытный.
Вернувшись обратно к Герцу он спросил:
- Положил нож на место,ключ от комнаты вот.Кальмар протянул ключ Герцу.[b]Так как насчёт работы?
P.S.Что ответил учёный?
P.P.S.Можете дать квест,наградой которой будет патроны к автомату?Или хотя припасов съестных с мелочью...Но лучше автоматным рожком.


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ПсихДата: Четверг, 11.03.2010, 18:39 | Сообщение # 69
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Насчет работы? - Герц смерил молодого человека взглядом заслуженного профессора и усмехнулся.
- Есть у меня одна работёнка для вас молодой человек. - он потёр уставшие глаза.
- Нужно мне, что-бы кто-нибудь к Сидоровичу сгонял - на стол легла шкатулка деревянная.
- Нельзя, что-бы кто-либо смотрел на содержание шкатулки. Донесёшь, Сидорович тебя отблагодарит.
 
ГлазДата: Четверг, 11.03.2010, 18:55 | Сообщение # 70
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- К Сидоровичу...А,это тот,который торгует на кордоне?ну ладно,мне не тяжело в принципе.Взяв шкатулку он положил её в рюкзак и вышел из бункера.Снаружи как обычно находились военные сталкеры.Кальмар взял фомку в руки,автомат повесил за спину.По пути достав ПДА посмотрел сколько время.Был вечер.Кальмар спрятал ПДА,надел фонарик на голову.пока фонарь он не включал,но был готов.Он подошёл к дороге.
--->>>Дорога


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ВихрьДата: Пятница, 19.03.2010, 20:41 | Сообщение # 71
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкеры вышли из леса и оказались перед мобильным лагерем ученых, который состоял из трех небольших бункеров и жилого блока. Оба мужика двинулись вперед, Никита достал сигарету и закурил, чтобы хоть как-то успокоиться от случившегося в лесу. Плечо сильно болело, немного проступала кровь. Следопыт помог обвязать рану старой чистой тряпкой, которую он носил с собой в случае ранение, чтобы хоть как-то остановить кровотечение. Следопыт зашел в один из бункеров, вслед за ним зашел и Никита. Немного породив по бункеру ученых, они наткнулись на какого-то ученого.
-Это Герц.-сказал Следопыт, показывая рукой на ученого в зеленом халате.-тебе к нему.
Никита направился к ученому.
-Извините, вы Герц. не так ли?.-начал Никита.-я пришел по объявлению в газете, вот вам Джо из бара "Шти" что в Чернобыле-4 передал посылку.-Никита отдал ученому белую коробочку с электронным кодовым замком.
 
FBasДата: Пятница, 19.03.2010, 21:05 | Сообщение # 72
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Герц, ученый со стажем и со званием посмотрел на сталкера - новичка с презрением.
-Для Вас, молодой человек, я Доктор Наук, профессор Герц, а не просто....брр....Герц. Я рад что вы по объявлению. О! Посылочка! Герц открыл ящикек, набрав какой-то неведомый длинный код и открыл, достал оттуда что-то вроде большой шестеренки с артефактом пустышка в центре. - Последняя деталь для установки готовка, смонтируем и к вечеру будет готово...Отлично-отлчино..,А...А молодой человек вы еще не ушли? Это хорошо, вот вам награда за выполненую работу, Герц извлек сини бумажку из кармана и протянул Вихрю. - А теперь, выслушайте и окажите мне услугу. Нам срочно нужны излучения от последнего выброса. Такой эффект как раз остался у местных Пси-установок. Как это, у вас у сталкеров говорится, отплачу хабаром?

Получил 1000 рублей.

ОСС: Получаешь небольшой датчик который успешно помещается в кармане. Идешь до Пси-установок и идешь там далеко, как позволит состояние. Когда поймешь что дальше не сможешь, нажимаешь на кнопку на датчике, на индикаторах чет загорится, и спокойно кидай датчик вперед себя как сможешь. Пойдешь обратно, потеряешь сознание. Очнешься в окружении 3 зомбей. Двое будут стоять над лежачим тобой и капать на тебя слюной, а третий будет грызть тебе сопог. Отпись как идешь и кидаешь датчик - 15 строк мин; как убиваешь зомбей - 20 строк мин; получишь пару ушибов, 3 ужасных царапины через всю левую сторону лица. Доковыляешь обратно, получишь награду.

Сообщение отредактировал FBas - Суббота, 20.03.2010, 10:41
 
ВихрьДата: Суббота, 20.03.2010, 10:20 | Сообщение # 73
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Выслушав профессора, Никита почесал бороду и сказал:
-Хорошо, я постараюсь, до свидания!
Никита взял датчик профессора и направился к выходу. Следопыт остался в бункере, его работа закончена. Дойдя до выхода из бункера, парень снял повязку с плеча. Кажется кровь остановлена, однако плечо продолжало болеть. Выйдя из бункера, парень выкинул уже не нужную повязку и направился дальше, выполнять поручение доктора наук, профессора Герца блин.

----->> Дорога

Сообщение отредактировал Вихрь - Суббота, 20.03.2010, 10:21
 
ВихрьДата: Суббота, 20.03.2010, 11:23 | Сообщение # 74
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Парень снова пришел к лагерю ученых. Тут как всегда околачивались военные сталкеры, охраняя территорию, несколько ученых или лаборантов носились из бункера в бункер. Парень не спеша подошел к нужной двери и открыл ее. Зайдя в бункер, парень выкинул сигарету на улицу при виде таблички "No smoking". В бункере было тихо, только звук пустого желудка Никиты нарушал тишину и покой. Парень подошел к профессору Герцу, чтобы доложить о последних новостях.
-Профессор, датчик установлен.-сказал Никита, капая кровью с щеки прямо на металлический пол бункера.

 
FBasДата: Суббота, 20.03.2010, 12:06 | Сообщение # 75
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Герц писал какую-то огромную научную работу, это было понятно с первого взгляда. Он исписывал последнюю страницу в 96ти листовой тетради. С чувством выполненного долга он закрыл тетрадь и положил её на стол перед собой. Ручку положил в карман.
-Профессор, датчик установлен.
-Я уже знаю. Профессор поднял голову на сталкера и чуть отшатнулся. Божее. Идите ка обработайте себе рану в своей комнате. Герц выложил на стол перед сталкером его награду...

Вихрь получает: 8 оптыа за прошлое задание, 12 опыта за это задание, 1200 рублей, 2 сух.пая, простая аптечка.

-Да, и кстати. Как обработаете себе лицо - прошу вас, отнесите эту тетрадь профессору Кайту. Буду примного благодарен.

ОСС: 10-15 строк поиск японшки-ученого. Отдаешь тетрадь. Получаешь спасибо.
Награда: 4 опыта.

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Мобильный Лагерь ученых ("Ученые")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz