[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Домик Картографа
Домик Картографа
ApocalypceДата: Вторник, 17.11.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
На большой поляне, на холме стоит хутор. Общий вид у домика - заброшенный. неухоженный, нежилой. По сути, так и есть - тот, кто здесь обитает, неприхотлив.
Рядом с домом стоит колодец с прогнившей крышей. К дому прилегают постройки - сарай и небольшой загон, в котором некогда гуляли куры. Над домом раскинулось огромное кряжистое дерево, по которому можно легко забраться на крышу
В домике все довольно запущенно - две комнаты и веранда, она же по совместительству кухня, печь-каменка и множество шкафов. заваленных карандашами, красками и картами Зоны...

Над поляной всегда чистое небо, и кажется, что время здесь остановилось - не дует ветерок, не меняется погода, не бродят звери...
Да и люди сюда не доходят, если хозяим домика, Картограф, этого не захочет...

 
ALFДата: Суббота, 26.06.2010, 01:16 | Сообщение # 51
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Псих
На плечо сталкера с затиханием последней гласной легла ладонь, как бы это банально не звучало, картографа. Высокого дядьки, стройно – худощавого телосложения, в длинном плаще, (мода такая в Зоне что ли?) и чумной ковбойской шляпе, яля шарив из вестернов. На лице кирпичное спокойствие, за спиной, в отличии от большинства сталкеров тубус, который с головой и выдавал кличку его вледельца.
-Там…- Кивнул Картограф на дверь.
-Недолжно, раз я тут. Чем могу быть полезен?-
 
ПсихДата: Суббота, 26.06.2010, 01:22 | Сообщение # 52
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Твою мать! - выругался подпрыгнувший на месте Псих.
- Эм - только и сказал Ржавый, который почему-то в отличие от эмоционального спутника спокойно перенёс тот факт, что Картографа они заметили лишь кога он этого захотел.
- Мне нужно увидеть Джин - отдышавшись, на очередном выдохе произнёс сталкер.
- И, хм, Картограф? Верно? Псих задавал риторический вопрос. Нам сказали, что Джин собирается к тебе в гости. И хм, мы видели, как кто-то входил в дом. - вставил свои пять копеек рыжий сталкер.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
КронДата: Суббота, 26.06.2010, 13:55 | Сообщение # 53
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Душ был идеей хорошей. Посему оставалось подойти к своему рюкзаку и достать из него чистую майку. А увиденное на улице небольшое сооружение больше напоминало умывальник, чем душ, к которому привыкли современные люди. Но все же это было лучше, чем ничего. Да и ощущения были словно в детстве, когда еще жили семьей на похожей даче в деревне.
Переодевшись, Крон осмотрелся, только сейчас заметив странную аномалию в небе: оно было голубым и чистым, словно кто-то губкой стер все облака. Вспоминая облака в лесу перед оврагом, он не мог вспомнить ни одного участка с похожими облаками. Оставалось лишь пожать пожать плечами и пойти быстро осмотреться. Правда, ничего интересного вокруг не было. А из дома тянулся слабый аромат чего-то вкусного. Домашнюю еду военный не пробовал уже несколько месяцев.
Войдя на кухню, нашел сестру на том же месте, где она и была, девушка заканчивала готовку, и, поставив перед военным блюда, ускакала принимать душ. Что ж, ее можно было понять.
-Это все хорошо и очень мило, но мне нужны ответы. - Крон покачал головой, разговаривая самим с собой. Взяв в руку в черной перчатке вилку и начиная довольно шустро поедать пищу, военный не обращал внимания на вкус. Главное - наесться. А потом стало банально нечего делать, отчего, взяв из рюкзака оружейную смазку и свой автомат, усевшись на стол и подложив подложив небольшую тряпицу, чтобы не заляпать стол смазкой и не растерять мелкие детали. Стоило разобрать и собрать автомат, как вошла девушка, негодующе на него посмотрев.
-Было очень вкусно. Ну вот, ты прямо преобразилась. Чай будешь? А еще через мгновение за дверью стали слышны голоса. Оружие легло на стол, а Крон посмотрел на сестру, ожидая, что отец бы не стал стучать, а просто вошел. А других он не ждал. Значит, ответы ему опять никто не даст.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128


Сообщение отредактировал Крон - Суббота, 26.06.2010, 21:00
 
ДжинниДата: Суббота, 26.06.2010, 21:23 | Сообщение # 54
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин улыбнулась, закончив раскладывать одежду на печке.
- Чай-то?... чай... да нет, нехочу что-то... - Вид у девушки был задумчивый. как у человека. который прислушивается к своему внутреннему голосу.
Внутренниий голос Джина давно и прчото заменила Карта. Вот и сейчас она недовольно зашевелилась, кольнув грудь, долго бурчала что-то, показывая картинки леса. При чем тут длес - Джи искренне понять не могла Пока не увидела в кустах очертания знакомой фигуры. А через несколько минут - голоса . Разгвоарвиал Картограф и какие-то мужчины. Но самое инетерсное было в том, что Один из голосв был смутно знаком.
- Крон. - Джинни , благо босяком, бесшумно подошла к своей одежде и достала автомат, - бери оружие. к нам гости. Только подожди тут, а я пойду встречу...
Девушка вздохнула, выходя из кухни в сени. Одеваться н еимело смыслы - одежда мокрая. Так Джин и вышла на крыльцо - в мужской рубашке до середины бедра, с мокрыми волосами и автмоатом в свободно опущенной правой руке.
Мазнув взглядом по рыжеволосому парню. Джин улыбнулась знакомому.
- Здравствуйте, мальчики. Чего надобно?..
расслабленная поза, спокойный взгляд. Однако на крыльцо - не выходила, что бы можно было юркнуть за косяк, уходя от чужих пуль.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Суббота, 26.06.2010, 21:39 | Сообщение # 55
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Чего нам надобно?! - В который раз псих подпрыгнул на месте, неожидав услышать чужой голос.
- Так, успокойся
- Да я всех нахрен сейчас по стреляю
- рука сумасшедшего уже было потянулась за автоматом, но потом, он отдёрнул её, видимо передумав. - Рад тебя видеть Джинни - правда сказал он это без особой радости в голосе.
- Не гоже гостей на пороге держать, хозяюшка - ткнув Психа в плечо кулаком сказал Ржавый. - Мы почитай от самого бара до болот и потом в Долину за вами шли, а вы - Ржавый театрально махнул рукой - Пойдём отсюда Псих, эти ненормальные нас точно слушать не станут.
- Да иди ты на хуй! Ясно тебе?! Заебали черти - Псих плюнув в сердцах, уселся на крыльцо, по турецки сложив ноги под собой.
- Он немного не в себе
- Да, бля, я немного в тебе
- А в глаз?
- Всё, секунда тишины
- Псих снова стянул с головы капюшон и уставился на Джин.
- У нас послание от Воронина
- Вот те раз - крякнул рыжий
- Он желает тебя видеть Джин. Ну и если ты мне поверишь, то я обещаю тебе полную сохранность твоей шкурки на территории Долга. - рука сталкера потянулась к пачке сигарет, снятой с одного из труппов бандитов. Щелчок кремня в зажигалке, и приятный вкус первой затяжки.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
КронДата: Суббота, 26.06.2010, 21:56 | Сообщение # 56
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Когда Джинни ушла, то Крону опять стало нечего делать. Здесь он пока был новичком, толком никого не знал, так что к нему пока особых претензий не было. Но и сидеть, словно цепной пес, с оружием практически в руках, было не интересно. Так что военный прикрепил наушник к уху и начал слушать, что творить на военной базе. Хоть какая-то трата времени.
Косой взгляд в сторону Джинни - дверь уже была открыта - и Крон увидел то, что увидеть давно не хотел: высокий худой мужчина, призрак его отца. Но тот не проявлял признаков внимания, значит разговор будет немного позже. А пока Крон прислушался к разговору, в котором, правда, ничего особо интересного не слышал.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Суббота, 26.06.2010, 22:01 | Сообщение # 57
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин хмыкнула, рассматривая Психа. Девушка стояла.прислонившись к косяку и загораживая проход в дом. намекая, что никого она в гости звать не будет.
- Там на кухзне - еда приготовлена. Сходи, покушай. - Голос девушку был мягким, она смотрела на Картографа. Даже улыбнуться умудрилась. - А мы пока поговорим....
Картограф пожал плечами, и исчез в доме, Джин же пеервела взгляд на Психа.
- У меня и так с Долгом проблем не было. И возникнуть им было неоткуда. Ты зачем пришел?
Сталкерша сознательно игнорировала второго праня. На Психа была и чисто женская обида. что ушел и не вернулся. и карта вела себя беспокойно...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Суббота, 26.06.2010, 22:23 | Сообщение # 58
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Ржавый довольно кивнув уставился на обоих и тоже достав сигарету из той самой пачки, принялся курить.
А вот Псих ... услышал бы он, что это он ушел и не вернулся, ... хм, очередного матного позыва было-бы не избежать.
- Я еще раз тебе повторяю, я не могу знать, какие у тебя дела с Ворониным. Я вообще всего два дня назад, вот с этим парнем от вояк сбежал - положив автомат себе на ноги и глядя на него как на кукольную игрушку - Видишь? Да? Это АБАКАН ... это сраный абакан, а не прекрасная фенька. И это какое-то кустарное дерьмо на мне, а не идеальный Булат - Казалось бы по словам Психа, все виды снаряжения и вооружения кроме тех с которыми он раньше работал.
- Воронин сказал, что ты интересуешь Долг и я здесь. Остальное не моя задача. - Словно бы показывая, что ему больше нечего сказать, сталкер снова вдохнул дым в лёгкие и выпустил небольшое облачко. Запахло терпким запахом конопли, ну конечно, пачку то сталкер снял не с абы кого.
Зрачок чуть расширился. Миг. И всё снова прежнее.

Пристрели её, вот она, рядом, не ждёт
Нахрен?
Не знаю, интересно.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Суббота, 26.06.2010, 22:47
 
ДжинниДата: Суббота, 26.06.2010, 23:00 | Сообщение # 59
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка слушала. философски смотря в даль. Ей бы его проблемы.... из одежды - драные штаны да порванная бандитская куртка, из оружия - лаха, из снаряжения - только карта... Првада. есть руки и голова - значит будет снаряга.
- Если Воронину нужно - он находит меня через Че. И никогда не посылал за мной провожатых. Так что , мальчики - в дом не зову - нечего вам там делать. Дорогу назад, думаю, найдете - сюда же как-то пришли. - голос был спокойный, будничный. однако девушка чуть вдвинулась в дом. а автомат просто чуть иначе повернула в руке - ствол так же смотрел вниз, но первая пуля при неудачном раскладе достанется рыжеволосом. А там - как карта ляжет...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Суббота, 26.06.2010, 23:28 | Сообщение # 60
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Ну тогда мой тебе совет. - пожал плечами сталкер, поднимаясь на ноги. - Не приближайся близко к своим друзьям из свободы. Я ведь могу тебя и не узнать - кивнув картографу, Ржавый и псих двинулись в сторону опушки.
- Что будем делать?
- Вернёмся к генералу
- И?
- Скажем, что она упёртая, глупая, самка. Всё, как обычно.
- А, ну да. У тебя всё, как обычно.

Псих усмехнулся поглаживая раму автомата болтавшегося у него на поясе. Жизнь не могла не радовать, ведь здесь Зона казалась, каким-то заповедником, без мутантов, без аномалий, без всего того дерьма, которого в ней было навалом. Мир был прекрасен, а у картографа имелся вкус.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 26.06.2010, 23:50 | Сообщение # 61
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни улыбнулась, проводая долговцев взглядом до опушки леса. Да и там стояла. смотря на низкие серые облака, картой следя за мужчинами. Ей все арвно возвращаться в Долг, к Никите. И там он сама, без непонятных посредников, как положенно - пойдет к Воронину и спросит. какие у нег ок ней вопросы. И для чего такие сложные обходные пути.
При мысле об оставленном Никите взгрустнулось. Девушка соскучилась, как бы то ни было. И хотелось поскорее в бар, к любимому человеку.
Однако. тут была своя сложность. Пока она не узнает. для чего она Долгу - приходить в открытую - самоубийство. На ней все еще весит отметка о трехстах тысячах, как ни крути. Значит придется через назад. обходными путями. по задворкам и через заборы...
Девушка села на крыльцо, пошарила под верхней ступенькой. Автомат. лежащий на коленях, приятно холодил кожу.
С третьей попытки девушк нащупала старую пачку сигарет. и спички. СПички отсырели и сера долго не хотела разжинаться. Однако с пятой попытки Джи, пыхтя. прикурила.
Что-то подказывало. то вув дом идти рановато - пусть мужчингы сами поговорят...

Картограф зашел на кухню. пройдя мимо Крона.
- Зачем пришел? - голос призрака звучат буднично. будто Орел приходил к нему три часа назад. а сейчас просто вернулся, что-то забыв.
На миг показалось. что силуэт мужчины смазался, Крона словно морозом осыпало. будто оказался голый на пронизывающем ледяном ветру. Однако парень моргнул, и Картограф как картограф - обычный. уставший, разливает чай по трем чашкам.
- Что-то случилось?



Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КронДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:34 | Сообщение # 62
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Разговор снаружи был довольно интересен, но Крон уже понял, что если кто и пришел за головой Веры, то вряд ли теперь будет это делать. Все же Картограф казался чем-то, с чем людям лучше не шутить. А когда этот высокий худощавый мужчина последовал любезному приглашению Джинни пойти и поесть, то Орлов многое понял, стоило лишь посмотреть на эту фигуру. Если это и впрямь когда-то был его отец, то сейчас перед ним стоял совершенно другой человек. Многое читалось по глазам, которые Крону показались какими-то пустыми.
-Пришел, чтобы найти здесь ответы, но тут их нет. - Крон покачал головой, отключив рацию и, убрав автомат, прислонил его к столу, чтобы особо не мешался. Секундный холод вызвал чувство страха, которое сложное было объяснить. Словно морок. Хорошо хоть, что быстро прошел.
-Случилось? Да ничего особенного. Увели Веру у каких-то сталкеров, оказавшихся не в то время не в том месте. А ее уже и здесь нашли. Популярная девушка. - Достав нож и точильный камень, медленно водя лезвием для заточки.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:39 | Сообщение # 63
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Крон

Картограф задумчиыво нахмурился.
- какую Веру?... А. Джина-то?.. Да, за нее, говорят, вроде деньги даеют... да токль озря эт овсе - либо не поймают, либо сбеждит. либо... на моей памяти трижды ловили. И ничего дальше десяти километров от Зоны не смогли утащить - всегда возвращалась. Со всеми так, кто с ней связан - максимум изестный мне - двадцать километров. Дезертир, может слышал? Он уходил. Правда, все равно помто вернулся. Все возращаются.... в том или ином виде. Что скис-то?
Мужчина перенес чашки на стол, достал сахарницу, галеты. И с крхтением. будто старик какой, уселся на стул.
- Не то ожидал увидеть?..

 
КронДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:32 | Сообщение # 64
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Хех, да, старик, ты прав. Все мы сюда возвращаемся. Но я не думаю, что это зависит от одного или другого человека. Зона - мир слишком отличающийся от обычного. Здесь свои правила, свои условия и свои ставки. Ведь многие приходят сюда добровольно. И они приживаются в этом безумном мире. - Крон покачал головой, убирая нож в ножны на бедре, а точильный камень - в рюкзак.
-Ведь тебе ли не знать, что если провести слишком много времени на фронте и в условиях боевых действий, то человек адаптируется. Перестает бояться за свою жизнь, не боится нарушать правила и использовать насилие в качестве единственно-возможного варианта решения проблемы. А когда война кончается, вернуться в старый мир, где каждый всего боится, такому человеку, перерожденному войной, практически невозможно. Потому и отсюда никто не уйдет. Это мир для уродов в некотором смысле этого слова и настоящих людей. Тебе ли этого не знать? И однажды сюда придя, никто не сможет вернуться домой таким, каким он был до этого. - Усмешка на лице, благодарно кивая и беря кружку, кидая в нее несколько кубиков сахара и медленно помешивая. -Все мы чудовища. - Задумчиво, немного отпивая из чашки.
-В некотором смысле - да. Но я считаю, что Зона еще даст мне ответ на мои вопросы. Потому что больше некому. Ну а ты? Не надоел этот безумный мир?


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:39 | Сообщение # 65
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Крон

- Тут ты, сынок. не прав. - Картограф, по старчески кряхтя, взял чашку с чаем в обе руки, - Страх - неотъесливая часть живого здравомыслящего сущетсва. Я знавал мног таких, которые перестали боятся, которые. до этого выживая толкьо благодяаря ужасу, забылись, уверились в своей удачливости... и умирали страшно, жестоко - Зона не любит, когда ее дети живут не по законам, и карает жестоко. Вон. на крыльце. сидит. Вродже и баба, вроде бы и дурой должна быть - в любую щель лезет... а поди ж ты, живая.... Потому что боится всего до поросячьего писка - анмоалий. мутантов, людей... Но челюсть вперед - и прет, прет на пролом.... и почти из всего выбирается живой. А уж сколкь ораз Зона ее на зубок пробовала... в майке ее видел? Нет? Повезло... Тебя тождже самое ждет- Зона всех пробулет на зубок. Когото переккусывает сразу. кокогото - на второй укус.... а кто-то, сам видишь, выцрапывается из ее зубов да еще и норовит сдачи дать...
Мужчина говорил, внмиательн осомтря на Крона. И когда их взгляды пересекались - парень чувствоал, чт оеум в душу заглядывают.
- Зона... Зона всегда дает ответы. на вопросы. Нужно уметь страшивать. Правда, чаще ответ приходит вместе с последним вздохом.... Я? Безумны Мир?... Сынок, я - часть этого мира. Я - Призрак Зоны, стаклер, дошедший до МОнолита и обретший свое проклятье.
КАртограф отвел взгляд, смотря в щель в косяке - в не отчетливо виднелся силуэт девушки. курящей на крыльце.
- Джи! - Неожиданно громко рявкнул Картограф. Чашки на столе подпрыгнули, звякнул чайник, загремело в шкафчиках - на мгновение пкоазалось, что рявкнул весь дом. - Я кому скащал - бросай курить!
Девушка на улице поджскочила, дико озираясь. Мужчина довольно улыбнулся.

 
КронДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:18 | Сообщение # 66
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-И оно того стоило? - Крон поднял голову и посмотрел на хрупкого мужчину, пытаясь найти в нем хотя бы маленькую часть его отца, отголосок того человека, который превзошел многих, дойдя до Монолита и загадав свое желание. Но найти что-то не удавалось, словно кто-то взял оболочку и поместил в нее другое сознание.
Военный повернул голову в сторону своей сестры и втянул носом воздух: сигаретный дым чувствовался здесь очень отчетливо. Крон посмотрел на Картографа с легким подозрением, словно в этот момент он застал дочь за курением. Значило ли это, что в нем было что-то от отца? Нехотя качнув головой, военный посмотрел в свою чашку и немного отпил. Интересно было посмотреть на поведение Веры и ее отношение с Картографом.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:30 | Сообщение # 67
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка вошла в комнату взъерошенная, лохматая.
- Блин, вы озверели что ли?... Совсем что ли. да? А я это, я же того! Я же как заикой стану! Ну вы блин... что, чай без меня пьете? ну вы вобще нахалы...
Джин алюхнулась на стул, подгреьбла к себе чашку с чаем, отхлебнула, осмотрела мужчин.
- Чо кислые=-т отакие? Лимончик попался?
- Поймают тебя за язык, - вздохнул Картограф. - и отрежут.
- Типун тебе на язык!
- Или совсем выдерут....
- Два типуна!
Девушка запахнула рубашку поплотнее. на стул взобралась с ногами и оглядела оттуда всех орлиным взором.
- Ну и куда как?
- Опять в голой задницей бегать будешь? - Осведомился КАртограф. попивая чай.
- Вон. берис пример с брата - с оружием, амуницией, в броне...
Девушка закашлялась, подавившись чаеми прохрипел что-то размахивая урками. пяытаясь что-=то объяснить... но чай, обхегши горло. внятно объяснять не давал.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:40 | Сообщение # 68
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Сталкеры замерли на опушке.
- Ночь
- Всё равно светло
- И всё-же ночь
- Я бы не советовал тебе этого делать
- И всё-же спорим, мы возьмём её
- И что?
- Доставим к Воронину.
- Эх, загонишь ты меня, Псих, в могилу. Я в этом уверен
- сталкер усмехнулся и взяв в руки автомат дёрнул затвор.
- Ну вот и ладушки - проделав такую-же операцию со своим автоматом, сказал Псих. - Видит зона, не хотели мы драки.
- Но нам её навязали дружище.
- Именно
.

Сталкеры вприсядку и короткими перебежками, стараясь не попадаться в зону видимости окон в которых горел свет, рванули к дому. Псих и Ржавый неустанно всматривались на окончание мушки, В случае обнаружения движения эти двое собирались открыть огонь. Основной задачей для сталкеров было, хм, оказаться по разные стороны дома, дабы контролировать крыльцо и зону со стороны противоположенной стенки домика.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:30 | Сообщение # 69
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин, оборвав себя на полуслове, побледнела.
- За мной. быстро!
Девушка, как была - в рубашке, босиком. скакнула к открытому по случаю жары окну. И - щучкой на улицу, упала. перекатилась и - как гордый змей - ползком, ползком, к сараю и стогу сена. голову девушка высокок не полнимала, и старалась не шуршать. но двигалась быстро. И в тот момент, когда двое вышли на огневые позиции, сталкерша замерла уже за сараем, прикидывая, увидят ли их или нет.
Почему Их? Крон, благо что военный, полз следом.
" черт бы вас побрал, анархисты хреновы..."
Знаками показав двигаться следом, девушка бесшумно скатилась с холма, на котором стоял домик Картографа. и внизу, в высокой траве, подобно ящирице, не поднимая головы - в сторону близкого леса. Оставленного оружия было не даль - отец все надежно уберет, да и самое основное - дорогой баррет - сейчас упорно тюкал Крона по затылку - видимо с такой игрушкой братец решил не расставаться.
Тело была ссадинах, с земле, с прилипшими листиочками. Джинни, вползая в лес со стороны кустов очень рисоквала - дрянь и Зоне полно свякой, а босиком да в одной рубашке особо не разбегаешься.

=) Лес


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:09 | Сообщение # 70
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Вломившись в дом, сталкер усмехнулся. Лишь картограф чай пил посреди одной из комнат.
- Ну и где она?
- Как видишь не тут
- с торжествующей улыбкой ответил картограф.
- Ну как скажешь, картограф. - Псих потянулся за ПДА.
Code

-Объект ушел

Писать большее на ПДА ему совершенно не хотелось.
- Тебе её не взять
- Я Борова взял однажды. Её возьму на много быстрее
. - и сталкеры покинули "гостеприимный" домик.
- Борова?
- Штурм завода
- Кто-то что-то говорил, что немцы это делали
- Это было весело
- срываясь на бег трусцой, Псих стал отдаляться от напарника
- Ну вот, по жрать не удалось. - горестно покачав головой сказал тот.

- Лес


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 30.03.2011, 22:28 | Сообщение # 71
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
= ) МЛ

Сталкеры вышли на большую, круглую поляну, посреди которой , на холме, высился небольшой опрятный домик. С колодцем, стареньким деревянным душем и большим стогом сена.
отсюда, от кромки леса, домик казался не жилым - не горел свет в окнах, трава не была примята.
В молчании люди поднялись к домику - Джин чуяла, что здесь никого нет. и врятли появится.
-Заходи...
Спички, старая лампа - там же, где обычно. На тумбочке у двери. Пара взмахов и дом озарился призрачным, трепещущим светом.
- Раздевайся. Мы здесь одни...

-Смертью пахнет...здесь жила легенда Зоны?
Андрей сбросил тяжелый рюкзак недалеко от себя, пулемёт поставил так же рядом, однако пистолета, ножа и топоров решил себя не лишать.

- Здесь живет мой отец. - Нахмурилась Джин.
Девушка стянула с себя всю броню, оружие и рюкзак оставила в сенях, что ыб не нести грязь в дом. Партизану тоже выделили большие китайские тапочки - такие носили в конце девяностых.
- Проходи. Голодный?

-Голодный.
Андрей был уже в штанах и кофте, однако кобура с пистолетом и ножом неотрывно висела на груди.
-Неплохой домик...ты не рассказывала. Хотя я уверен, ты мне ещё многое расскажешь.

- Чего я тебе не рассказывала? - Послышалось уже из кухни. - Иди, руки помой.
Девушка, уже с собранными в высокий хвостик волосами лазила по шкафчикам и, притащив из своего рюкзака пару консерв, доставала кастрюли.
- Ты о чем?

-Обо всём, Вер.
Партизан был почему то хмур, но в целом от него веяло спокойствием и расслабленностью. Выскользнув во дворик он подошел к колодцу и запустив вниз ведро вскоре достал воду. Умывшись, и помыв как следует руки , по самые локти, он вернулся в дом, с довольной улыбкой на устах.

- Ну... - Джин с третьего раза разожгла газовую плитку и водрузила на нее кастрюлю. - ты... кхм, и не спрашивал, вот я и не рассказывала...
Сталкерша выскочила во двор с двумя ведрами и через пару минут вернулась, притащив воды. Четверть - ушла в кастрюлю. Еще немного - в чайник. Оставшееся ведро Вера поставила на крохотную табуреточку у окна, и накрыла деревянной доской- для питья.
- Если хочешь - спрашивай. - Джи на мгновение взглянула на Андрея. - мне от тебя скрываьь нечего.

-Вопросов - уйма. С чего начать не знаю. Впрочем, молчание - золото. Иди сюда.
Андрей выдвинулся из за стола и взглядом указал себе на колено. Почему то, хотелось немного побыть подростком.

Джин улыбнулась и, оставив воду закипать, присела на колено к Андрею. После громоздкой экзы, огромного рюкзака, оружия.... Джин в однйо маечке и штанах, которые вот-вот с нее упадут, казалось не то, чтобы хрупкой , но - маленькой.
Присев, Вера приобняла мужчину, ткнувшись носом ему в шею и тихо муркнув.

Погладив девушку по щеке Партизан улыбнулся и закурив чмокнул девушку в темечко.
-Мурка. Красивая...

- Мурка?.. - Вера, улыбнувшись, потянулась и кончиком языка провела Партизану по краю кха, чуть прикусив зубка ми мочку.
- Почему мурка?..

Прикрыв глаза от удовольствия майор шумно выдохнул и затянувшись выпустил облако дыма.
-С кошкой потому что ассоциируешься, не знаю почему...мурчишь...мурка, в общем.

Ладно-ладно, убедил. - Фыркнула девушка Андрею на ухо. - Суровый мужчина....
Настроение было странное. Столько прошли, столько видели... а почему-то хотелось поласкаться. Поэтому Джин, приноровившаяся доверять своему внутреннему голосу, принялась тихонько, кончиком языка водить по шее мужчины, оставляя влажную дорожку.
- Хочешь, я тебя укушу? - Внезапно предложила Вера.

Ласки...словно старшеклассники, лижемся, так приятно. Не хватает только задрипанного кинотеатра и мелодрамы, которую не охота смотреть...
-Кусай.
Без раздумий ответил он, не раскрывая глаз. Всё таки было слишком светло.

Ну, Джин недолго думая, зубками легко прикусила кожу на шее. затем - легкое прикосновение теплых губ, и еще один укус, уже ниже.
- ну, про количество укусов мы вроде не договаривались?... - Улыбнулась Джин чуть отодвигая ворот свитера на плече Андрея и так же легко прикусывая кожу зубками.

-Да мне не жаль. - беззаботно ответил Партизан - пока не переборщила - кусай сколько влезет, приятно.
Затянувшись он приоткрыл глаза и подмигнув блондинке снова закрыл глаза.

- А переборщила - это как? - Полюбопытствовала девушка, даже кусаться перестав.

Андрей ехидно улыбнулся.
-Поймёшь, не беспокойся...

- На самом деле - звучит, как угроза... - Задумчиво протянула девушка.
Сидеть было хорошо и удобно. Джин поерзала слегка, устраиваясь поудобнее и одним глазком косясь на большую кастрюлю на огне - не закипела ли?
И, убедившись в том, что нет, Вера мягко коснулась губами щеки Андрея, затем - уголка губ. И только после этого - получился нормальный поцелуй. Как сейчас говорят - по-детски. Без языка.

 
LibertyPrimeДата: Четверг, 31.03.2011, 06:47 | Сообщение # 72
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Ответив на поцелуй Андрей провёл ладонью по спине Веры и остановившись на пояснице начал снова поднимать руку вверх. Оторвавшись от сладких губ Партизан открыл глаза, прищурился от света, но разглядев глаза девушки улыбнулся.
-Голубые...

Джин улыбнулась, чмокнув Андрея в нос и легко поднимаяьс с его колен - ласки ласками, но кормить мужчину нужно.
Девушка отставила керосинку – единственное освещение, подальше, почти к мойке, и убавила ее на минимум, что ыб Андрею не резало глаза.
Крутясь у плиты – засыпая макароны в кипящую воду, что-то момешивая, пробуя – Джин разительно была похожа на женщину.
Обычную счастливую женщину.
Только руки в рубцах молча кричали о том, что первое мнение – обманчиво.
Через пятнадцать минут пред Партизаном нс тол поставили большую тарелку макарон с тушенкой, рядышком пристроили блюдечко с нарезанным хлебом, ложку с вилкой, соль…
Девушка у плиты хватанула горячий чайник, и, поморщившись, разливала кипяток по чашкам.
- Тебе крепкий?

-Конечно, я же военный. Завари сразу в какой нибудь графинчик, хорошо?
Она нравилась Андрею такой, с глупой улыбкой и глазами цвета неба, со шрамами на теле и дурной привычкой в бою пытаться ставить себя защитницой всех своих друзей. Словно огранённый камень - многогранна, умна, хитра, но одновременно наивно глупа и чертовски симпотична, несмотря на дефектры тела в виде шрамов или излишни огромной груди, по её мнению. Наблюдать за тем как она снуёт по кухне было как минимум приятно, нравилась вояке такая натура - сильная амазонка на людях, но настоящая жена на едине.
-Ты сама то есть будешь?

Девушка на мгновение застыла, задумавшись. В этот момент она как раз стояла на самом краешке колченогой табуретки, балансируя и доставала старинный стеклянный графин с самой высококй полки.
- Да ты не волнуйся. Я успею.
Стул пошатнулся, но девушка уже успела спрыгнуть вниз, прижимая к груди кувшин. Сполоснув его и заварив почти два литра крепкого чаю, Джин подошла к Андрею и чмокнула его в маковку.
- Приятного аппетита, чуд.

-Так, солдат Джейн. Садись давай, разделяй хлеб с солью, макаронами и тушенкой. Без тебя есть отказываюсь. Голодовка.
Он говорил с тёплой улыбкой на устах, глядя на девушку у него почему то радовался глаз.

Так не честно! Мне худеть пора! Знаешь, как я растолстела? Да я сегодня, когда в обход Бара шла и чрез забор лезла - кусок забора выворотила! – Джи нс трудом сдерживала улыбку. – Правда, на мне было почти пятнадцать килограмм экзоскелета, и килограмм шестьдесят в рюкзачке…. Хм, но пахнет и вправду вкусно. Уговорил, чертяка языкастый! Пусть диетами дуры маются!
С этими словами Джин быстренько накидала себе макарон с тушенкой, и примостилась напротив Партизана – столик был небольшой.
-Ну, как? Теперь голодовка закончена? - Тепло улыбнулась девушка.

-Ага! Приятно аппетита.
Всё таки хотелось жрать, а не есть. Голод разгорелся так то что Андрей думал слюнями захлебнётся. Еда в тарелке кончилась на третью минуту созерцания, есть медленно Андрей не умел, а по сколько был воякой до мозга костей - то еду умел прожевывать в тот момент как только цеплял вилкой. Зацепив тарелку он поставил её в раковину, в культурных целях вышел на крыльцо, закрыл за собой дверь и окрестил окрестности чудовищной отрыжкой.
-Ухх...гарненько...
Вернулся Партизан более чем довольный, плюхнулся на добротный стул и положив локти на стол уставился на Веру. Секунд двадцать молчал, а потом на лице появилась довольная ухмылка.
-Ну, прсоти мой французский. Не удержался...

Девушка прыснула со смеху, едва не удавившись макарониной насмерть – долго кашляла, стучав кулачком в грудь и жестами умоляя не смешить ее больше, а то она прям тут и помрет страшной смертью, лопнув со смеху.
Отсмеявшись и отдышавшись, Джин поднялась, поставила перед Андреем найденную баночку абрикосового варенья и кружку. Вместе с графином чая.
- Галеты-галеты… О! Галеты!
В припрыжку, от избытка энергии, Джин ускакала в сени и вернулась с пачкой галет.
- Вот теперь – все. Пей чай, я посуду замою.

-Ла-адно...
Скопировав интонации одного американского комика он отпил чаю, закусил галетой и принялся взглядом поедать фигуру Веры. Красивая, сочная, в собственном соку без каких либо примесей и консервантов. Последнюю фразу он случайно сказал в вслух, бывали у него такие заскоки.

- Ты про варенье? – Девушка старательно отмывала посуду, поэтому не поворачивалась.
Лампу она поставила перед собой, чуть прибавив яркость, поэтому трепещущий свет с легкостью пронизывал свободную тельняшку, обрисовывая контуры женского тела.

-А?..варенье?...Да, да...варенье... - быстренько обмакнув палец в последнее и затестив его Партизан активно закивал - Да-да, классное варенье...

Вера встала на цыпочки, вытягиваясь в струнку и расставляя чистую и вытертую посуду. И только потом повернулась к Партизану полубоком, потянувшись уже самостоятельно, и не догадываясь, какой занимательный театр теней показывает.
- Ух-х-хх… хоррррошо! ТЫ эт о самое, в душ пойдешь, или чумазый спать уложишься? Только тут душ на улице, и вода в нем = холодная. Но я щас печку растоплю… ээээ… Андрей?..

Заглядение. Большая подтянутая грудь в облигающей тело тельняшке, в тусклом свете...
-А...? Да, можно в душ. Хотя я бы и так рубанулся...

- Ага, я те рубанусь. Нефиг тут мужчиной на весь дом пахнуть. - Джин подошла, обняв сидящего Андрея со спины и, положив подбородок ему на плечо, прижалась щечкой. – Хочешь – составлю компанию?..

Партизан молча поднялся, хитро перехватил Веру за руку и в одно движение закинул девушку на плечо. Широко шагая Партизан открыл дверь и вынес девушку на улицу, топая к душу.

- Ва! бля! Андрей! ...ох, высоко-то как... А полотенца? а мыло? А ... эй, не надо меня головой об косяк!.. мочалку? ну хотя бы одну?.... А, впрочем ладно. Там наверняка это все есть...

-Нук не ори. - спокойно сказал он - кровососов всех в округе перебудешь...
Ткнув дверь ногой он отворил её, недолго думая он поставил девушку уже в душе, благо Партизан был разутый, босыми ногами по прохладной земле...давненько так небывало. Стянув с себя свитер он повесил его на торчащий рядом гвоздь, повернув голову чуть на бок он оскалился.
-Помочь тебе...али сама управишсья?

В летнем душе света не было, поэтому Джин стояла в кромешной темноте – помещение было небольшим и вдвоем было уже тесновато. Особенно если учесть то, что Партизан - как две Веры в ширину – и полторы - вы высоту.
- Блин… без ПНВ темно, как у крота в норе… - в пустоту пожаловалась Джин, стягивая с себя штаны – сланцы она давно уже сняла, и только после штанов снимая тельняшку.
- Э-э-э… - Вера повертела головой во все стороны, намереваясь хоть что-то рассмотреть, но тщетно – кругом - темнота. – Ты где ?..

Партизан отлично видел девушку, именно в такие моменты он просто ликовал из за болезни глаз. Наклонившись вперёд он он замер не дыша в сантиметрах от лица Веры.
-Здесь.

Джин вздрогнула, шарахнувшись.
- Ва!
Вера закрыла глаза – на слух ориентироваться проще почему-то именно с закрытыми глазами.
- Дотянешься?... там, над тобой почти должны быть крана два. С холодной и… холодной водой.

-Дотянусь... - звякнул ремень брюк, зашуршала одежда, вскоре девушку чуть потеснили и послышались звуки открывающихся кранов. - Душ-ш...
Прыснула ледяная вода, Партизан вздрогнул и довольно зарычал, словно дикий зверь, постепенно расправляя плечи.

Джин, которая морально готовила себя к тому, что вода будет холодной, все равно взвизгнула, рассмеявшись. Странно – но было хорошо. Черте где, на старом хуторе, который еще царя Гороха живым помнит…. Зато – с ним.
И последнее – было решающим.
Вера обняла мужчину и без труда найдя его губы, впилась в них поцелуем.

Вода жгла кожу, однако в купе с поцелуем сочетание было попросту дикое. Хотелось максимально продлить такое чувство, стоя в кромешной темноте под струями ледяной воды и обнимая тёплый кусочек счастья. Однако организм начал привыкать к холоду и ощущения стали другими.

Джин отлепилась, облизнувшись.
- Извини. - Партизан чувствовал, как по телу девушки волнами расходится легкая дрожь. – Почему то очень нравится тебя целовать…
Вера смущенно улыбнулась, подняв на Андрея ярко-голубые глаза.
-Ща ты наряд вне очереди схватишь. Извиняется она...за что, чёрт подери? - Андрей начал говорить быстро, сразу видно, такие фразочки давались ему редко - понимаю если бы ты ядерную боеголовку у меня в огороде проебала, вот тогда извини...а за это? За это чудесное мгновение?
Девушка попыталась вплеснуть руками, однако, обнимая, это сделать очень сложно.
- Ну, блин, извини! У меня просто первый раз такое! – Пауза. Девушка, краснея, фыркнула. – И вообще. Не вредничай.
И, пока Андрей не успел что-то сказать, Вера потянулась вперед, целуя его.

Взяв девушку за ягодицы он с лёгкостью поднял её, заставляя обнять его ногами за талию и при этом не отрываясь от её губ. Внутри всё проснулось и воспламенилось, словно пары бензина от спички. Оторвавшись он не сильно прижал её к стенке и улыбаясь прошептал.
-Поговори мне ещё...

От его слов как током стегнуло – толпы мурашек прошлись по телу, девушка невольно стиснула ножки, обнимая Андрея сильнее. Ледяная вода больше не обжигала - жар от тела мужчины перекрывал все внешние неудобства.
- А что мне за это будет? – Таким же шепотом, с улыбкой спросила Джин.

Руки чуть напряглись, сжимая упругие ягодицы Веры чуточку сильнее, улыбка на лице стала шире, подавшись чуть вперёд он стукнулся естеством об девушку, вскидывая бровь.
-Будем проводить воспитательные работы...

- Сильно? – с хитрым блеском в глазах уточнила девушка, чуть двинув бедрами, чувствуя, что ей здесь рады.

-Тут Сахарова нет...Придётся мне собирать новый душ...или домик...
С наигранной грустью проговорил Андрей.

Вера рассмеялась.
- Зато и ролики интересного содержания в сеть никто выкидывать не будет…. Андрюш. Деловое предложение. Что бы не пришлось нам потмо остративать пол деревни и три трактора – пойдем в дом, а то холодно…

-Пошли.
Пнув дверь он вышел с ней, перехватил её и как принцессу внёс в домик, уложил на кровать и быстренько убежал хза одеждой - вдруг кровососы тут модные водятся?

Пока Андрей ходил за одеждой, Вера с кровати слезла – в отцову комнату она никогда без особой надобности не заходила. Да и в другой комнате была печка…. К тому моменту, как Партизан вернулся – в печи уже весело трещал огонь, в комнате становилось теплее с каждым моментом. А из-за шторки на верху, на печи, торчали голые пятки - Джин что-то делала – не то постель расстилала, не то одеяло раскладывала.

Тихо заперев дверь Андрей подкрался к девушке и приглядевшись к пятке взял да и протянул руку, что бы пощекотать блондинку. Самое главное было сместиться в сторону, что быв по морде не схватить не вовремя.

Испуганно ойкнув, пятка резко скрылась за занавеской. Потом - неуверенное хихиканье, и выглянула уже Джин – растрепанная, с мокрыми волосами, улыбающаяся, голубоглазая…
- Залазь, чуд…


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:19 | Сообщение # 73
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
-Двигайся...
Андрей быстро залез на печь и потеснив девушку обнял её, прижал к себе и словно стал с ней единым целым, было хорошо, тепло и уютно, а под боком сейчас находился единственный челвоек что понимал его в данный момент.

Джин повошкалась, устраиваясь удобнее, повздыхала чуть-чуть и довольно засопела, пригревшись.
Помолчав немного, девушка подняла мордочку к Андрею, поснувшись губами его подбородка.
- Хорошо, что ты есть.
Фраза получилось тихая, но в доме, где кроме потрескивающей печки, не было никаких звуков, ее было слышно очень хорошо.

-Нет, хорошо что ты есть.
Партизан говорил так же тихо, но он шептал ей на ухо, вот и вся ращзница.

По телу нестройной толпой побежали мурашки. Девушка, повошкавшись и довольно мурча, забросила на Андрея одну ножку и обняла крепче – лежать сразу стало на порядок удобнее.
- Спим?.. – Девушка дотянулась и мягко поцеловала мужчину в губы.

-Как хочешь...я вымотался изрядною
Он потянулся к девушке и нежно поцеловал её в губы, легонько стукнувшись с ней лоб в лоб и прижал к себе по крепче

- Я тоже чего-то набегалась – Улыбнулась в ответ Джинни. – Старею…. Ну, мой хороший, спокойной ночи.
Чмокнув Андрея куда достала, девушка обняла Партизана и закрыла глаза.
Впервые за столько времени было просто хорошо.

-Спокойной, Вер...спокойной.
Зажмурившись Андрей посчитал про себя до трёх и сразу же отключился. Снилась темнота, кирпичная стена и почему то гитара. Безумно хотелось поиграть во сне, но не получалось, гитара ускользала из рук. Ровно через шесть часов глаза сами открылись. Девушка была до сих пор в объятиях, однако спать не хотелось..

Уже засыпая, Джин мысленно возвела вокруг себя толчтенную стену, сделав ее полностью прозрачной. Что бы не одно… образование не сумело пробится. И почти провалившись в сон она видела недовольные рубиново-красные глаза Богдана, укорящий взгляд мамы, недовольную мордашку Струны…
Но сила самовнушения – огромна. И снились сны если и не хорошие, то ровные. Без кошмаров.
Проснулась Джи от того, что что-то сдвинулось, что-то изменилось. Может быть Партизан глубоко вздохнул, или поленов печке громко треснуло….
Девушка, не открывая глаз, сладко потянулась, замурчав.
- Уже проснулся?... .Доброе утро…

-Доброе... - охрипший голос Андрея был просто демоническим - Как спалось?

Джин чему-то хихикнула.
- Да нормально. Дом цел, ты жив – значит мне ничего страшного не снилось.
Девушка повозилась, выбираясь из объятий Андрея и через него переваливаясь, выпадая с печки.
Шторка колыхнулась, слышно было, как Вера босыми пятками спрыгнула на пол. Ткань приподнялась, в щелочку показалась Верина мордашка:
- Ты полежи еще чуток, я чего-нить насчет завтрака соображу, хорошо?

-Встаю-встаю...пойду дров нарублю...
Спустившись Партизан одел штаны и прихватив по дороге простой топор вышел на улицу - бёрвна были уже заготовленны, оставалось только по рубать. Вскоре около дома затрещали брёвна.

Пряча улыбку, Джин по дороге на кухню одела отцовский свитер - как раз той длинны, что бы это не выглядело развратным, но было удобным, свободный, с широким воротом, который все время сползал девушке на одно плечо, и прихватилоа теплые шерстяне носки – полы особо холодными не были.
Через десять минут по домику попозли вкусные запахи - Вера нашла у себя – батон хлета, а в старом советсвом холодильнике - пару яиц и молоко. Аццкий план пожарить на завтрак гранок возник сам собой. Тем более что поесть такую роскош в Зоне удается очень редко.
Девушка крутилась у плиты, намурлыкивая что-то себе под нос, на плитке весело шкварчали гренки, рядом тихо посапывал закипающий чайник.
Кухню насикось пречеркнул сонечный луч из окну. Веру улыбнулась – день будет хорошим.

Открыв дверь пинком ноги взмокший Партизан внёс вязанку дровь, положил в углу, приняхался и проходя мимо деушки легонько ущипнул её за попку, удаляясь на улицу.
-Хороший денёк, как думаешь?

- Думаю, не плохой – улыбнулась Джи, потирая ущипнутое место и думая, как ты отомстить позаковырестей. – но как представлю – сколько за сегодня предстоит сделать - руки опускаются…. Андрей, ты не это самое – через пять минут гтово все будет.
И действительно – через пять минут гренки стояли на столе, рядом паровали две чашки крепкого сладкого чаю, и отдельно, на столе – для Партизана заваривался графинчик. На блюдцах – нарезанная колбаса, открытые галеты, варенье - кому с чем больше хочется.
- ты где? – Голос у Джина громкий. – Пойдем! Готово все!

В домик Андрей вошел с ещё одной вязанкой дров, рубил Андрюша как не в себе, однако. Усевшись он оглядел всё на столе и с улыбкой покачал головой.
-Я с тобой пузо наем, точно тебе говорю.
Однако - минус гренка в первые три секунды трапезы.

- Да ладно? - Джн прихлебывала горячий чай, забавно вытянув губы трубочкой. - Ты? Пузо? Шутку понял, смешно. Ты пользуйся, пока можно – кто знает, когда еще так спокойно и вроед как вкусно поесть получится…

-Получится-получится. Готовить не разучишься. - Подмигнув Партизан добротно отхлебнул чаю, закинул на гренку пару кусков колбасы и принялся медленно и с улыбкой жевать

Девушка задумчиво смотрела в окно, держа в ладошках горячую кружку, словно у нее мерзли руки.
- Мне сейчас нужно будет в папиной комнате посидеть…. Если я через пару часов от туда не выйду – ты меня заберешь, ладно?..
Вид у Джина был не то, что хмурый, но какой-то странный.

-Вытащу, невопрос.
Андрей прихлебнул ещё чаю, словно не замечая что он горячий. Правда теперь его взгляд был очень тяжелый и суровый.

- А хочешь – со мной посиди. – Внезапно предложила Джин, встретившись с Андреем взглядом. - Я… просто рисовать буду. Я не Картограф, и эти карты не будут обладать такой… таким… в общем – это будет не моя карта, но долговцы не отличат ее от настоящей.
Вера помолчала.
- Просто рисовать буду … папиными инструментами, и, если честно – страшновато. Поэтом у… я бы хотела, чтобы ты рядом посидел – мне так спокойнее будет.
Было видно, что последние фразы дались девушке с трудом, но Джинни прямо посмотрела на Андрея – видно было, не лукавит.

Поставив чай на стол Партизан вытер руки об штаны и кивнул.
-Тогда время не ждёт. Пошли.

- Да ты доешь. – Джин удержала ВАндрея за руку. – ты чего посуровел-то так? Чего случилось?

-Не знаю...гитару заведу. Давно хотел свою, хорошую, а не чужие.
Потпив взгляд Андрей покачал головой.
-Вот загоны то, на старости лет...

- Разве это плохо? - Удивилась Джин, прихватывая с собой чашку чая и увлекая Андрея в комнату с одеждой. – Почему загоны?
Девушка быстренько одела белье под свитер , и, подумав, переоделась совсем в штаны и тельник. Волосы Девушка собрала в хвост.

-Не знаю. Так считаю. Я подохну не сегодня завтра, а гитара мне нужна так - что я смотаюсь за кордон, за ней.
Стоя у стены Партизан тяжело вздохнул и закурил.

Джин погрустнела, замолчав.
С одной стороны - было немного страшно брать в руки краски, хотя – она знала – рисует она очень хорошо. Но вот подделывать отцовы карты… получится ли? Должно получится. Просто обязано. Андрею нужен экзоскелет. Значит будут карты, которые он выменяет на экзу.
Глубоко вздохнув, Джин потопала в отцов «кабинет».
Вторая по величине комнатка из четырех в домике, под стенами 0 шкафы с книгами, фотографии… на одной - Молодой темноволосый мужчина, молодая ослепительно красивая женщина с темными, слеока вьющими ся волосам. На руках у мужчины – светловолосая девочка лет шести, в платьице, с бантиками на голове. На другой фотографии - только женщина с девочкой. Было видно, что прошло уже лет пять-шесть. Вдвоем. За стеклом одного из шкафов – явно рисованный потртет. Два портета - две длинноволосые девушки, похожие друг на друга, как две капли воды и обе – точные копии Джина. Только у одной из них глаза были со злым прищуром, улыбка больше похожая на оскал, в то время ка у другой – чистые, ярко-голубые глаза с веселыми смешинками и светлая улыбка.
Посередине – большой стол, с разложенным на нем полотном и множество различных красок.
В комнате было светло, и вкусно пахло масляными красками.
Джин по сторонам не смотрела. Только один раз зло скрипнула зубами, когда проходила мимо портретов девушек.
У стола Вера вздохнула, покопалась в банке с кистями, разложила на столе большой кусок полотна и, на мгновение задумавшись, застыа. Рука ее безошибочко вытащина из банки пять разных кистей, второй рукой девушка достала краски, палитру.
- Да простит меня Картограф, чт оберц его личные вещи… - Пробомотала Вера, контурным скотчем оклеевая края предстоящей карты – что бы сохранить похожесть и не запачкать.
Ее все больше охватывало какое-то странное, ликующее чувство, когда на абсолютно белом холсте появлялись контуры знакомых мест - Кордона, Долины, Бара…

Оглядывая комнату Партизан сел за спиной и застыл, глядя как девушка рисует, он знал что она подделывает, но ему и в правду хотелось видеть настоящие карты, что бы запомнить их, что бы в случае чего знать куда бежать с едвушкой. Карты легенды Зоны - это не хухры мухры. Сразу вспомнился артефакт, который он достал для Доктора. Нужно было потом отнести его Доку, что бы выпросить у него легендарные записки.

С каждым мазком девушка словно преображалась - глаза стали ярче, насыщенного голубого цвета, движения стали плавне. Вера разговаривала. Сама с собой, с картой, с несуществующей мамой. На Партизана она не смотрела.
Часов через семь-восемь непрерывного рисования Джин отлепилась от дорисованной карты и обессиленно опустила руки. Скользнув взглядом по стене, Джин остановилась на своем потрете – тот заметно потускнел, в то время как второй потрет налился красками.
- Посмотри, Андрей.

Андрей не двигался, оставив мыслям голову. Глянув на карту он удовлетворительно кивнул.
-Однако...иди отдыхай. Я тебе чаю принесу.

- Она примерно столько же сохнуть будет…. Нет, поменьше. Блин, вроде ничего не делала, а такое чувство, что бегом из одного конца Зоны в другой с двойной выкладкой пробежалась….
Сталкеры вышли из комнаты, Джин плотно прикрыла дверь и тихонько вышла на крыльцо. Сев на деревянные ступенька, девушка достала сигареты, прислонилась к поручню и закрыла глаза.
По хорошему – хватит рисования…
Открыв глаза Вера вздрогнула – перед ней сидит сгусток мрака.
Та самая химера, что все время бродит с Картографом.
Зверь не шевелился – не двигалась и Вера. В голове мелькнуло только: Господи, хоть бы Андрей не нашел чай и задержался в домике подольше!..
-Уйди. - Спокойным голосом попросила Джи.
К ее вящему удивлению – зверь сдвинулся с места. Но не ушел, а напротив – подошел к девушке. Только тогда Джи осознала огромность мутанта – Вера сидела на самой высокой ступеньке из трех, а голова химеры, которая стояла на земле, покачивалась на уровне ее лица.
Мутант молча потянулся к девушке. У веры сердце в пятки ушло – если химера вздумает куснуть – Джин даже дёрнуться не успеет – будет без головы.
Кожей сталкерша почувствовала влажное прикосновение ко лбу – зверь ткнул носом, шумно нюхая девушку. Однако в доме послышались шаги и химера мгновенно исчезла – словно растворилась. Толкьо Джин так и соаталсь сидеть – бледная, с круглыми безумными глазами и незакуненной сигаретой в руке, так и сомтря в одну точку.

Андрей вылетел на крыльцо с графином остывшего чая и чистолетом в руках.
-Что здесь было? - прошипел он.
Чувства не обманывали его, здесь кто то был, кто то страшный и сильный, но не бесстрашный. Сжимая в руках Стечкин Партизан поставил графин на крыльцо а сам быстро спустился, коротко оглядываясь по сторонам и скалясь, словно волк.

На земле, у крыльца - большие следы. Звериные. Видно было, что зверь подходил к крыльцу, подходил к сидящей девушке, а затем – одним прыжком – за десяток шагов в право ушел, и - так до самой кромки леса, огромными прыжками, не останавливаясь…
Джин закурила. Руки не тряслись, но и кровь к лицу не возвращалась.
- Химера. Приходила… Та, которая… которая от папы передавала листочек. – Джин заятнулась, смтря в одну точку. – блин, я думала помру прям тут с перепугу….

-Тварь...чёртова тварь...ТВАРЬ!! - Партизан рявкнул так громко что эхо покатилось далеко в лесу, вспугнув кого то в округе. - Ненавижу... - прошипел он - ненавижу этих мразей...Домой, быстро. Бегом!
Андрей был зол, словно чёрт знает кто, Джинни никогда его таким не видела, а злился он только по одному поводу - страху.

Вера молча подхватилась и вместе с кувшинов юркнула в домик.
- Андрей, нормально же все. Она же ушла…. Да и не тронула бы меня… наверное…. Она только носом мне ко лбу приложилась – нюхала что ли…
Девушка не знала, как успокоисть взбешенного мужчину. Потому тчо нужно было понять причину злости, а Джин ее не понимала.

Хлопнув дверью он подпёр её стулом, подхватил печенег и оттащив его на кухню быстро зарядил смертоносный свинцемёт. Рядом на стол лёг Винторез, пистолет, нож и оба топора.
-Сиди за спиной и отдыхай, приводи себя в порядок. Здесь нельзя задерживаться. Ни на минуту. Я займусь твоим оружием, сразу как разберусь со своим.

- Нам здесь еще Настю с Лехой ждать! – Запротестовала Джин. – Да что нашло на тебя?!

-Здесь?! - словно гора Партизан навис над столом и оружием сваленным на нём. - Нельяз здесь! Нельзя! Да что я в самом деле...ты не понимаешь?! Если пришла эта тварь - теперь они знают где мы, мы раскрылись! Чёртова Зона...
Ствольная коробка Винтореза отлетела на край стола, оружие буквально разлетелось на части, вояка закусил губу до крови оттирая пороховую гарь.

Джин заметалась по кухне, которая вдруг внезапно стала такой тесной.
- Да при чем тут это?! Это - Домик Картографа! Он здесь бывает, он здесь живет в конце концов! Если не бродит где-то… то, что она пришла - еще не значит, что вот прям щас папа сюда явится! Зачем мы ему? А здесь – самое безопасное место в Зоне! Здесь нет мутантов, сюда невозможно попасть, если Картограф этого не захочет! А поскольку его тут нет, мы тут одни - сюда никто не придет Кроме Насти с Троллем! Андрей!

Подняв тяжелый взор Партизан смахул со лба бисер капель испарины.
-Нет мутантов? А это что за херня была?! Ну уж нет...тут то и бежать некуда в случае чего. Некуда отступать! Везде это волшебное марево, что не пускает кого попало, а пускает того - кто знает зачем пришел! Пусть, тупоголовые мутанты сюда не дойдут, но если сюда попала химера - сможет попасть и контролёр, приведя с собой паводок мертвятины! Давай досушим карту и рванём на кордон, там их встретим, на элеваторе, там вояки под боком, если сидеть тихо - никто и подумать не вздумает что там кто то прячется, вдоль проходного места - нижней дороги и под боком патруля! Я не хочу что бы сраный мутант сожрал и меня и тебя! Нехочу!

Джин, всплеснув руками и готовая возразить, замолчала.
- Хорошо. Я тогда пока вещи соберу – карте еще часа три точно сохнуть. Ты толкьо не ругайся, Андрей. Хочешь – пойдем на Элеватор. Хочешь – на недостроенную военную базу. Или – на болота. Ты толкьо не ругайся…
Девушка, вышла с кухни, понуро опустив голову и сомтря в пол – вот тебе и отдохнули на даче у Картографа.

В Андрея словно бес вселился, он с остервенением начищал оружие, сдувая пылинки и тихо приговаривая стволам, что им никто не почём, что вы - винтовка, пистолет, пулемёт, нож и топоры - без него просто железо с деревом и пластиком, но с ним - вы оружие. Вас много, но вы вещи Андрея и это делает их уникальными. Он заботливый и ответственный. А самое главное, он решил и хотел уберечь Веру.

Джин перебрала свой рюкзак, пересчитала патроны, уложила все аккуратно и удобно. Хотела выйти на улицу – но наткнулась на стул и подумала, что Андрей может и по шее дать. Вздохнув, Джин вернулась на кухню.
Как ему объяснить, что в этом пузыре не бывает ни контролеров, ни кого либо еще. Сама Джин сюда знает дорогу только потому, что в прошлом Картограф был ее отцом, и это осталось в настоящем, когда он стал призраком. Что химера эта – гуляет сама по себе, а не вынюхивает, что…. Ай, много чего не объяснишь военному.
Хотя – с другой стороны Джин чувствовал, что ей приятно, когда о ней заботятся.
Подойдя к Партизану, она тихонечко положила теплые ладошки ему на плечи.
- Все будет хорошо. Честно.

-Хорошо будет тогда - когда я смогу вздохнуть спокойно. В данный же момент - я верю что смогу выйти отсюдова.
Винторез был сложен, очередь за Печенегом. Отсоеденив горшок и вытянув ленту Партизан принялся разбирать верного друга, по другому он не мог назвать пулемёт.

Девушка вздохнула и, отойдя от Андрея, вышла в сени. Отодвинув стул, Джи вышла на улицу, села на крыльцо и закурила.
Тишина, мертвая. Вечный покой. Вечная осень. Вечная жизнь.
Она хочет этого?
Какая-то часть –да. Очень
Но сама она – нет. Вечную жизнь можно обрести и по-другому. Например – в потомках. В детях…
Девушка глубоко затянулась, прикрыв глаза.
Вот ведь… угораздило…

Через десять минут Андрей вышел на крыльцо и сел рядом. Он уже был запакован в свой комбинезон чёрно-красного цвета. На нём разгрузка, пистолет, нож и топоры. На голове шапка, которая в любую минуту станет маской. Сев рядом он обнял девушку.
-Пошли отсюда. Надо скорее просушить карту.

Джин прислонилась к Партизану – рядом с мужчиной она выглядела хрупкой.
- Андрей. – Вопрос появился там собой. – Ты мне доверяешь?..

Вот тут он словно на каменную стену налетел. Да он доверял ей, но сказать это - значит подставиться. А подставляться не хотелось.
-Доверяю.

Джин помолчала, не открывая глаз.
- Карте сохнуть еще час. Если свернуть ее сейчас – краска смажется. Получается – наши труды пропадут зазря.
Опять пауза. Длиннее первой.
- В пузыре – мы одни. Сюда никто не придет. Наверное отец не хочет с тобой видится, обычно, если я сюда прихожу - то тоже… приходит. Поверь – здесь я действительно чувствую себя в безопасности. Безопаснее разве что…. Разве что под Саркофагом. Но там - жутко. Темно, и пусто. Мертво. А здесь…. Лес, полянка… Колодец с ледяной, чистой водой… - в голосе девушки явственно проскальзывали грустные нотки. - … я не знаю, почему, но я бы хотела тут с тобой остаться. Оказывается –так здорово просыпаться с тобой по утрам. Готовить для тебя, суетится вокруг….
Голос ее становился все тише.
- Извини. Наверное, Мозговыжигатель остатки мозгов это самое…

-Остаться... - грустно произнёс Андрей. - может, по ищем подобное место, но в другой точке? Всё таки с твоим отцом у меня не задались отношения. Я его застрелил, он желал тебе зла...

Девушка совсем смутилась.
- Ну… я как бы… кхм, я не про сейчас… я так, абстрактно… извини, это во мне зачатки женственности вдруг голову подняли. Не волнуйся – задавлю я их быстро. Женщин-сталкеров не бывает…
Вера не глядя коснулась тлеющей сигареты, туша окурок пальчиками.
- А папа…. Папа это вобще сложный вопрос. Я его люблю и ненавижу. Он… из-за него Монолит убил маму, а я – осталась одна. В Шестнадцать лет… а с другой стороны – у меня и нету больше никого из родных совсем.

Андрей улыбнулся и прижал её к себе сильнее
-Бывают. Ещё какие...Вон, ты например...Веста тоже...стреляла знаешь как? Ого-го...а Струна? Так та вообще оторва...и сталкеры же, были. Ходили бы в четвером - горя бы не знали...Бывают женщины сталкеры, бывают. Ненавдо в себе это давить...не надо.
Закурив Партизан оглядел место и тяжко вздохнув улыбнулся.
-Есть у меня затейка у кого разузнать про пузыри, да про артефакты, что генерируют пузыри.

Джин покачала головой.
- Много слабостей. Я до сих пор иногда жалею, что не родилась мальчиком. Соблазны, физические нагрузки, жизнь не просто в жутких условиях – иногда даже при наличии денег нечего есть. Но еще хуже – если не хватает патронов… и каждый второй видет в тебе не человека, а в лучшем случае – манерную блядь, которая за десятку отсосет, да двадцатку – даст просунуть разок, за сорок – будет скакать на тебе всю ночь… Первый год, пока по нижним уровням тосалась - людей ненавидела. Кулаки не заживали…
Вера замолчала, пытаясь понять, чего это ее так на откровенности проперло.
- мдэ… что-тоя разболталась… извини. Не нужно тебе это слушать.

-Как хочешь. Пойдём в дом.
Поднявшись Партизан протянул девушке руку, левой отщёлкивая окурок в сторону.

Джин легко коснулась пальчиками горячей ладони, обозначая, что помощь приняла. Поднявшись, девушка прошла в дом и, толкнув дверь в кабинет Картографа, остановилась на пороге, остмариваясь.
Тихонько пройдя вдоль полок, Вера взял старинную фотокарточку и уселась с ней в старое кресло. Сухо скрипнули пружины, Джин посмотрела на карту.
- Сохни уже…

Зайдя в дом он снвоа подпёр дверь стулом и сел за стол. Оружие Веры. Теперь пора было заняться и им, а то если у неё ствол в ответственный момент клина словит - вот будет номер. Усевшись он принялся разбирать её пулемёт, явно давно не чищенный. Покачав головой Андрей принялся оттирать пороховую гарь с его стенок, вычищать от соринок и прочей ереси..

Карточка – старая, выцветшая. Память… Было счастливо. Семья, дом, большой город…. Люди на улицах, дети с воздушными шариками, смех… не было угрюмых лиц, не было зависти, слобы. Большая любовь, понимание, забота… Красивые платья, бантики, туфельки…. Интересно, он сможет пройтись на каблуках, н еразу не грохнувшись?
А идти по оживленной улице без оружия? Или – надеть юбку вместо родных и удобных штанов?... накрасится, посидеть в кафе, сходить в зоопарк…
А зачем тебе это? Твой дом – тут. Тут – могилы всех твоих соратников. Тут - настоящая жизнь. Без лжи, притворства. Здесь ты – настоящая…. Сильная, смелая, улыбчивая….
В голове появился знакомый звон и чуточку – голубоватый туман.
Вера так резко подскочила с кресла, что , запутавшись в своих ногах, грохнулась на пол. Картчока вылетела из рук, и , перевернувшись в воздухе, спланировала на пол аккурат перед носом Джина.
Девушка только мгновение смотрела на надпись, и , вскочив, рывком собрала со стола карту.
- Андрей! Валим от сюда!
Карту джин сложила быстро и аккуратно, сунув к себе, а уж одеть комбез с экзой – считанные секунды для умеющего человека.
Только перед глазами стояла выцветшая надпись на обратной стороне карточки «Хочу познать Зону», щедро запачканная давно высохшими пятнами крови.

Щёлкнул затвор Вериного Печенега. Партизан рывком поднялся, стул полетел к чертям. Увесившись оружием он рванул к девушке, вручил пулемёт и одев очки, да опустив маску вооружился Винторезом. Передёрнув затвор он пинком открыл дверь и выскочил из дома как смерч, тыча стволом во все стороны. Кинув взгляд вправо он увидел знакомую фигуру в плаще.
-Уходи, я за тобой. Бегом!

Сталкеры молча, как пара волков, ринулись к кромке леса. Рюкзак словно влип с впину, на Джине нигде никакая железочка не звякала.
Оглядываться было страшно.
Нет, за ними никто не гнался. Кроме ее воспоминаний. Поэтому Джин неслась так, что куда там скаковой лошади…
Сразу за первыми деревьями = молочно-белый туман. Только там Джин остановилась.
-Так, приплыли. Давай руку – щас пойлдем по лесу плутать…

Кинув последний взгляд на дом Андрей припал к оптике - Картограф смотрел прямо на него и почему то улыбаясь покачал головой. Опустив оружие он цыкнул, схватил Веру за руку и выхватив пистолет пошел впереди девушки.
-Направляй.

В руку Андрею впились железной хваткой и потащили с такой скоростью, словно Партизан случайно зацепился резинкой трусов за проезжающий мимо скоростной поезд.
Девушка почти бежала, не обращая внимания не на что вокруг. И вскоре, минут через двадцать, туман начал редеть, впереди показались просветы.

=) Мл


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:16 | Сообщение # 74
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Лес
Вшух. В ушах загудело. Но ничего толкового не изменилось. Алекс лишь вынырнул из тумана, споткнулся, перекувырнулся. Выматерился под нос. Поднялся, после чего скачком развернулся в сторону тумана. Но там.. вроде никого не было. Вскинув Скар, Злой напряженно глядел в клубы тумана, но никого или ничего он не видел. Сплюнув на землю, Злой закинул скар за плечо и пошел к постройкам. Мысленно прикидывая, куда его занесло. -Либо... меня портануло хрен знает куда. Либо это хозяйство Картографа. Вот только где хозяин? - Злой прошел вперед, напряженно разглядывая постройки, вид которых не вызывал у него никаких хороших эмоций. Вопрос заключался в том, есть ли тут хозяин вообще. И когда он тут был. Было очень тихо. Такая тишина Алекса напрягала. Но видимых источников опасности он не видел. Прислонившись к старому колодцу, поглядев на его крышу с опаской, не рухнет ли она на голову, Злой решил подождать легендарного хозяина, у которого хотел взять пару советов...
но уж точно, не о том, как вести хозяйство.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Вторник, 22.01.2013, 14:10 | Сообщение # 75
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Ждать пришлось довольно долго - часа через два из тумана вынырнул высокий человек в черном кожаном плаще и вязанном сером свитере. потертые камуфляжные штаны и истоптанные ботинки тоже говорили явно не в пользу их носителя. однако за спиной человека был тубус, а через плечо перевешена довольно увесистая сумка.
Мужчина подошел ближе. Короткая стрижца, волевое лицо, черные, как новь, глаза. седина на висках, трехдневна я щетина.... мужчина чем-то был похож на Джина, хотя более разных людей представить было трудно.
- А я уж думал ты все-таки уйдешь. - Хмыкнул Картограф, поднявшись к домику. - Но нет, ты настырный. Значет чего-то от меня надо. Заходи в дом.
В домике было убрано, и чистенько. сени, большая комната, совмещенная с кухней, кладовая, две комнаты., печь. У печи видимо сохло два портрета - на обоих была изображена Джин. отличалась толкьо одежда - одна из девушек была в одежде сталкера, вторая - вчерном плаще. да и глаза чуть различались - неестественно-синие глаза Джина против серых, словно сталь, глаз второй девушки.
в домике приятно пахло маслянными красками.
- ну, рассказывай, чего пришел. - буркнул картограф, раздеваясь
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Домик Картографа
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz