[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Кладбище (...запах гнили, сырости, белесый туман и размытые тени...)
Кладбище
ApocalypceДата: Среда, 07.07.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Совсем рядом с лесом есть неприметное место - опушка, где деревья расступились, образуя широкий полукруг, поросший чахлой травой. Из травы выглядывают холмики, где побольше, а где и поменьше. Присмотришься к ним и поймешь, что никакие это не холмики, а могилы. Вон и кресты с надгробиями кое-где сохранились, хоть и подгнившие, покосившиеся - а все еще стоят, оберегая покой мертвых. Смотрит с пожелтевшей потрескавшейся фотографии чье-то лицо, пристальными глазами-провалами... За тобой наблюдает, сталкер. И в голубоватом мерцании телепорта, что повис в метре над мертвой землей, кажется, что фотография оживает, строит гримасы, усмехается...
Гиблое это место. Обходят его стаи собак, не захаживают матерые кабаны, даже химеры и те сторонятся. А все потому, что это вотчина мертвых: разбудишь неосторожным шагом и услышишь стук из под земли - будет биться в гнилой гроб мертвец, поднятый Зоной. Трухлявое дерево его долго не удержит. Так что не мешкай - Беги!!! Да не оступись в разрытую могилу...

Враги - 15 гражданских зомби. Убивать всех необязательно при наличии красивой отписи "убегания"

Переход в локацию "Лес"
 
СтрунаДата: Пятница, 19.10.2012, 15:09 | Сообщение # 51
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Затон

Реальность стала слишком реальной, белое полотно перед глазами разорвали темные силуэты надгробий, Кристина летела вниз и улыбалась как дура. Приземление, Струна тут же перекатилась и схватив автомат поднялась оглядываясь вокруг. Могилы, трупы, экза хорошо погасила удар. Подняв голову рыжая присвистнула, метра два до телепорта. С рюкзаком не прыгать. Так...я тут никогда не была, давай ка прогуляемся Миклава Кристина Валерьевна, со сталкером Струной, а?
На кладбище было тихо-тихо. Что в принципе не удивительно. Кладбище издревле не было местом тусовок и громкой заводной музыки.
Серый туман клубился над землей, обволакивая покосившиеся надгробия и скрывая глубокие вырытые могилы. В тумане мелькнуло что-то, но настокльо быстро, что даже Крис, которой с реакцией всегда и все было нормально, не могла сказать, показалось ей или нет.
Тишина....
Туман покачнулся, его колыхнуло ветром. Шагахх в десяти от сталкерши стояло странное, причудливое существо. Кипельно-белая, тонкая, сухая. Похожа на гибрид человека и кошки. рубиновые глаза сомтрят на темную с инетерсом и опаской, на голове - светлые пряди волос. Крис даже успомтрела небольшую вполне себе женскую грудь, покрытую короткой шесрткой.
Сужество наклонило голову на бок, рассматривая девушку.
Струна отметила сразу - очень сильные задние ноги. такая должна носится со скоростью света.
Голова зверька была чуть ниже уровня Крис, когда мутант стоял на четырех лапах.
- Ты тоже будешь в меня стрелять? - настороженно спросило существо.
Рыжая сделала шаг назад, щелкнул предохранитель автомата, все таки такое она видит впервые. Голос...существа, мягкий, пугливый, Струна улыбнулась под шлемом и левой рукой подняла забрало шлема. Растрепанная, яркие, почти светящиеся голубые глаза, мешки под глазами, желтые круги, очень бледная, почти белая кожа.
-Стрелять? Если ты не будешь меня убивать, зачем мне в тебя стрелять? Откуда ты такая...пушистая? - хихкнула рыжая, тело требовало иглы, значит вмазаться надо в течении пяти часов, иначе потом случится пиздец и начнет ломать по жесткому.
- От туда. – Существо мотнуло головой сторону Лагеря Герца. - Там люди. Держали. Издевались. Грязь, слизь на земле. - Существо оскалилось. Вспышка ярости явно не была адресована Крис. Но Темная по достоинству оценила количество и остроту зубов в почти человеческом ротике. - Предали. Стреляли, кричали. Вот. - Существо протянула вперед заднюю ногу, не двигаясь и не сходя с места. – Лапку ударила. Из-за них.
-Пидорасы это, а не люди. Человеки, без склонений. Пойдем отсюда маленькая, я тебя точно не обижу, меня саму слишком много обижали, вот я и выросла в большую и страшную тетю. Пошли?

Сужество опасливо вытянуло впред шею, ноздри на почти человеческом лице глубоко втянули воздух.
- Ривен хочет кушать… - Печально протянул мутант. - Ты покормишь Ривен?
На этот раз в голосе была надежда.
Существо неуловимо быстро скользнуло к Крис. Та успела увидеть как мутант вроде бы сделал движение в ее сторону, и сразу – правая рука коснулась приятной, бархатной шкурки – Ривен шумно обнюхивала ее рюкзак.
-Кушать? Ох...не нюхай мой рюкзак, не надо, я могла просыпать что нибудь не хорошее - Струна повернулась, оставляя девочку впереди - Конечно, я покормлю тебя, пойдем только, нечего тут делать. Расскажи ка мне, Ривен, а что ты кушать можешь?
- Еду. – Уверенно ответила Ривен и, изогнувшись под невиданным углом, посомтрела на сою правую заднюю. Создавалось впечатление, что существо само себя сейчас за хвост укусит. - Лапка болит. Ривен любит консервы. И печеньки. Они хрыстят и крошатся… - Голос стал мечтательным. – Таня давала мне печеньки. А меня заставляли есть мясо. Ну, таких, как ты. А я не хочу! Я хочу печеньку. И тушенку.
Эмоций в голсе было море. И негодование, и мечтательность, и ностальгия…
-Ага...отлично. Давай лапку, посмотрю
Свалилась на мою голову, мокренькая кисонька.
Мутант протянул темной заднюю лапу.
Чем-то похожая на кошачью, задняя конечность имела пять подушечек – ладошку и четыре пальчика. И между этими пальчиками в белоснежном пушку торчал обломок лезвия.
- Что там? – Обеспокоенно спросила Ривен.
-Там будет сейчас больно, но если не вытащить - будет больнее. - взяв ее за лапку так, что бы она не ускакала Струна подмигнула ей и взялась за лезвие. - Потерпишь ведь?
Ривен мелко-мелко задергала лапой, явно инстинктьивно.
- Ну, да…- И Струна дернула.
Мутант взвизгнул от неожиданности и боли затряс лапой. На землю упали ярко-алые капли. Две таких же капельки медленно потекли из носа Крис. Ривен засуетилась, завертелась, увидела Крис, встрепенулась
- Извини, женщина, извин. Прсот оыбло больно и неожиданно…
Струна открыла одной рукой аптечку и выбив из носа два кровавых сгустка в сторону достала из аптечки антисептик, брызнула на ранку.
-Ступай осторожнее, а мне...мне все равно. Бывает. Живая, а там нормально. Меня люди зовут Струной, но ты можешь звать меня Кристиной или как нравится, не принципиально. Пойдем? Подальше от людей, ага?
Ривен закивала.
- Да, да. Толкьо сначала пойдем, заберем у него тушенку? Она вкусно пахнет. А Ривен хочет кушать.
Существо плавно, грациозно пошло вперед, помахивая длинным, почти кошачьим хвостом. Сущевто постоянно оглядывалось и то и дело низко-низко наклоняла голову к земле , что-то изучая с неподдельным интеерсом. Кристина, подходя, видела то мохнатую гусеницу, то след кровососа, вкотором собралась лужица, то крохотную, с ноготок, лягушечку.
Ривен напоминала ребенка. Хотя была очень грациозна и пластична.
-Нет, к нему мы не пойдем, мы с тобой сейчас...
Что то пищало, Струна круто развернулась на двук. Кто то пищал, очень жалобно и пронзительно.
-Тихо... - шепнула рыжая и стараясь идти бесшумно придвинулась к источнику звука. Звук шел из могилы, Струна не могла ошибиться. Заглянув во внутрь она увидела картинку: птенец ворона, альбинос. Маленький, жалобный, пищит и ищет маму.
-Да что же ты будешь делать... - сокрушенно выдохнула Кристина и спрыгнув вниз осторожно взяла птенчика, тот умещался на ладошке. - Ривен, дай лапку, я не выберусь сама...сейчас.
Ривен покрутилась вокруг, наконеч - встала над разрытой могилой, уперевшись лапаки в ее края, и наклонилась к Крис, открывая пасть.
Три ряда сотрых, белых клыков что сверху, что сниху, а пасть открывается настокльо широко, что Саша Грей умерла бы от зависти, увидев.
На мгновение кольнуло неприятное чувство, ноРивен, сопя, как паровоз, уже сомкнула пасть на ружзаке Крис и медленно потящила ее наверх, выпрямляясь, как домкрат.
Взобравшись наверх Кристина с птенцом в руках покрутилась по сторонам. Нет, Ривен нельзя, она кошка, сожрет еще, а он пишит зараза, хочет кушать, холодно ему или еще чего.
-Блять...как же...пошли быстро, пока никто не сбежался, туда пойдем, там прикинем где осесть.

//Темная Долина


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
СтрунаДата: Суббота, 27.10.2012, 04:42 | Сообщение # 52
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Темная Долина

Струна вышла первой, здесь она уже была и сейчас ей нужен был тот самый рывок.
-Будут знать? Малыш, с тем количеством бирюлек что ты будешь приносить - они никогда тебя не спросят с кем ты работаешь. А если спросят - протеже Джинни, в прошлом. Усекаешь? А хвост...я научу ходить тебя так, что бы не приводить за собой хвостов. А теперь, держись меня и делай так же, не задумывайся. - буквально промурлыкала Струна, пряча свое настоящее состояние где то в глубине души.
Девушка сорвалась вперед с низкого старта, легко перепрыгивая разрытые могилы. Мертвецы вокруг завыли и развернувшись к источнику шума вяло поковыляли вперед. Злой, молодчина, не отставал, Струна приметившись запрыгнула на надгробие и сиганула вперед раскинув руки в стороны и запрокинув голову назад.
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗОНА! - рявкнула девушка не своим голос, перед тем как исчезнуть во вспышке телепорта.

//Затон


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
СтрунаДата: Понедельник, 05.11.2012, 05:20 | Сообщение # 53
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Затон

Земля встретила слишком быстро, Крис отбила пятки по приземлению.
-Чтоб тебя... - Девушка медленно разогнулась, трое мертвяков тянули к ней свои гнилые лапы, благо были на почтительном расстоянии. - Когда нибудь, пидоры гнойные, я вывалюсь с этого дерьмового телепорта...и растопчу кому нибудь еблище своим железным ботинком!
Последнее Струна рявкнула, у нее в ходе пребывания в Зоне началась развиваться аллергия на зомби. Она перебила их уже столько, что казалось бы всякие Обители Зла и Зомбиленды нервно курят в сторонке. Чего стоило только сражение с мертвяками голышом, с топором на перевес. Переводить на мертвяков патроны категорически не хотелось, но что поделать когда под рукой нет топора?
-Хочу топор! Большой, красивый, острый, пожарный топор с дубовым, лакированным и блять длинным древком, что бы разрубать всякого дерьмососа одним ударом, держать на расстоянии всяких кровососов и черт возьми зомби! Ненавижу зомби!
Дробовик прыгнул в руки, Кристина качнулась в сторону и тут же рванулась вперед. Хотелось разогреться, а то с этими длительными переходами по болотам на Затоне - работали только спина, да ноги. Тело двигалось легко, хотя лишнего веса было достаточно, тогда почему бы не попытаться забороть уродов голыми руками? Устрой дестрой, порядок это отстой! Мертвяк распахнул гнилую пасть, Струна прикидывала уже как оттуда фонит, воображение тут же нарисовало подохших на подлете мух, рыжая скривилась и подпрыгнув время словно замедлилось. Она летела прямо на зомби, тот что то пытался выговорить, но Кристина улыбнулась шире под шлемом. Мощным ударом ноги девушка опрокинула труп, тут же нависнув над ним она выжала спуск дробовика. Отдача с силой ударила в руки, ствол немного подкинуло, голова зомби лопнула как тыква, Струна с удовольствием потянула цевье на себя, будоражащий кровь лязгающий звук цевья дробовика отозвался эхом в голове Кристины, она потянула цевье назад. Не хватает бетона под ногами, сейчас бы еще и гильза с таким смаком упала на под...ммм...да! Обожаю быть собой!
Второй зомби крался к девушке по земле, у него не хватало нижних конечностей ровно на половину, девушка скептически оценила мертвяка и хотела было его добить сразу, чтоб не мучался. Но возникла проблема и сейчас эта проблема схватила Струну за плечо так, что она вскрикнула от боли. Грохнул дробовик, зомби разорвало голову и Кристина поспешила сорвать гнилую конечность с плеча. Больно было просто адски, Струна отскочила от ползущего и потопала от него вперед.
-Блиииаааа...Эйвсам, Кристи! Эйвсам! - круто развернувшись девушка повела правым плечом, передернула затвор дробовика и выстрелила от бедра, через секунду промедления, верхняя часть головы зомби вмялась и мертвяк тут же уронил голову в сырую землю - Дерьма кусок, как же я вас ненавижу...
Злая Струна вновь потянула цевье на себя и дозарядив три патрона вытянула цевье вперед, досылая новый патрон с картечью.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 05.11.2012, 05:22 | Сообщение # 54
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

На Кладбище почти не было противников - лишь пара зомби колыхались на ветру. В воздухе висел стойкий запах крови и пороха. Да, тут стреляли. Глаза Темной сразу выцепили множество трупов - бой шел долгий и мучительный для всех. Множество зомбарей полегло почти моментально - нежить попала под молот и наковальню. Взрывы гранат, пальба с двух сторон, даже парочка воронок в земле, щедро окрашенных в красный. У одной из могильных плит символично лежал долговец, пытаясь встать. Выходило не очень - ранение было серьезным. Да и при ближайшем рассмотрении было понятно - не протянет долго. Глаза вперились в девушку, словно в снизошедшего до смертных бога.

- С...Струна! Мы...Мы тебя ждали. Хотели заставить найти эту чертовку...Представляешь, наемники прижали! Нас два сквада, а разложили как детей. Не знаю, кто про тебя инфу слил, но... Кого - то из наших в плен взяли. Ушли к Свалке. На Агропром пойдут, заразы. Докладывали, что там видали разок синих. Найди.

Последнее слово слетело с губ почти беззвучно, но различить его не составило труда. У мужчины не было времени что - то объяснить, да и подробности не были ясны. Хотя, куда могут двинуть "синие", кроме Затона? Повисла тишина, лишь аномалии гудели в дали, да ветер продолжал терзать Долину. Недавняя бойня почти не привлекла внимания обитателей соседних лежбищ, что довольно странно. На стекло головной части комбинезона принесло пару капель крови - ближайшее жухлое дерево красовалось сразу двумя трупами. Искалеченные, вывернутые под неестественным углом. Раненных пытали, да так, что до сих пор выражения лиц не покидала боль, мучительная во всех ее проявлениях. Нет, таким страданием точно насладиться было нельзя - смело можно сказать, что целых костей в телах не осталось. Хотя это куда лучше, чем растечься лужей после взрыва.



Сообщение отредактировал Deimos - Понедельник, 05.11.2012, 05:34
 
СтрунаДата: Понедельник, 05.11.2012, 05:37 | Сообщение # 55
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Ебать - рыжая откровенно усмехнулась, конечно у нее это вырвалось само собой - Ну чтоб тебя Воронин отжиматься заставлял, ждали они меня, говнюки.
Кристина дернула плечом, помогать долгу? С какой стати? С другой стороны...он не пытался убить ее и попросил по человечески, а значит стоило попробовать. Интересно, когда это сборище гандонов милитаризированных узнает кто спас шкуру их пленному - они меня в меня свинца не загонят лишнего? Ну их, к монахам. Но...черт подери, хорошо попросил ушлепок, возьмусь. Подойдя к трупу рыжая быстренько пробежалась по карманам, четыре магазина к Валу снайперскими - это как минимум зер гуд, а три эфки - так вообще смак. Распихав все по карманам Кристина сняла с трупа долговца ПДА, хотелось узнать его имя, хороший был мужик, с понятием о чести. Парня звали Хохот, значит улыбался много. Рыжая уложила его на спину, свела ноги вместе, руки уложила крестом на груди и закрыв глаза Хохоту усмехнулась под шлемом.
-Не боись, Хохот, разыщу и уделаю, хер с ним, что мы из разных кланов.
Девушка разогнулась и быстро прикинув направление потрусила в сторону темной долины, через нее выходило быстрее.

//Темная Долина


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЗлойДата: Среда, 07.11.2012, 18:00 | Сообщение # 56
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Затон.
Алекс рухнул на спину. А на спине был объемный рюкзак. -Блять! Ебаные телепорты! Чтоб вас нахуй.. сука. Больно же... - Словесный понос Алекса прекратился. Вой его как то несколько опечалил. Из земли недалеко полезли некрасивые скрюченные лапки. Какая то страшная мертвячая бабулька столетней захороненности, решила позабавиться с молодым и свежим Алексом. Еще и несколько упырей ковыляли с другой стороны. Скинув рюкзак, Киллер вытянул кукри. -Ну.. проверю тебя что ли в бою с мертвыми. - Алекс ухмыльнулся покосившись на бабульку. Сделав несколько шагов в ее сторону, не дал ей вылезти из земли, удар от плеча кукрями нахрен отрубил ей голову с первого раза. Киллер довольно хохохотнул и повернулся в сторону вопящих и смердящих вонью зомбаков. После чего разбежался и с ноги оттолкнул одного, сделав тут же шаг назад, и выпад вперед кукрями, срезал нос и часть гнилого черепа второму. Следующий удар снес, поднявшему свои поганые гнилые руки, зомбаку голову и кисть. Пнув в морду второго валяющегося на земле мертвяка ногой, Алекс не дал тому этим самым пинком вновь подняться. После этого Алекс ударил несколько раз ему прямо в морду кукрями. Обтерев об старую одежду зомби оружие, Злой повесил его обратно на пояс и закинул на плечи рюкзак. Стоило убираться от сюда пока не объявились остальные.
---ТД


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Среда, 07.11.2012, 18:08
 
ГудзонДата: Суббота, 19.01.2013, 00:55 | Сообщение # 57
Волгоградская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 68

Персонаж: Гудзон

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Дорога --->

Кладбище встретило сталкеров низким туманом и темным, черным небом. туман был настолько густой, что низкие, покосившиеся холмики надгробий едва проглядывались. Джи-Джи огляделась, вздохнула и, обернувшись на Гудвига, демонстративно включила фонарик на плече. Для того, чтобы Гудзон случайно и ей пулю не засадил в потемках. Ибо надвигался Вечер , а в Зоне темнеет быстро.
- "Суть такова - я побегу впере, а ты отойди на три интра вправо - там чисто. Слева - аномалии, позади чисто. Впереди аномалий почти нет, но много вырытах могил и зомби. Ну, удачи. Не подведи меня."
Сталкерша хлопнула Гудзона по плечу, подтянула лямки рюкзака, достала два огромных пистолета шикарного калибра и поскакала в туман. Почти сразу послышалось бормотание, гортанные вскрики, явно нечеловеческого происхождения, и выстрелы. В тумане мелькали темные фигуры уродливые, с длинными руками в ошметках одежды. среди них мелькала фигурка с фонарем на плече, выплясывая дикие танцы и скача между могилами.
- Намек понял. - щелчком сняв защитные крышки с оптики своей винтовки, Гудзон двинулся в указанном девушкой направлении. Постепенно начинала вспоминаться легионерская выучка - чем дальше на кладбище они выдвигались, тем легче становилось Алексу, даже пускай с винтовкой наперевес, перескакивать через траншейки разрытых могил.
Когда ровный бег девушки дрогнул, просигналив изменившим траекторию лечиком фонаря, Гудзон тут же отреагировал, припадая щекой к прикладу - времени сомневаться в существование зомби не было. Благо по зомби стрелять - не вражеских спецов по горам выцеплять. Да и дистанция другая - как только череп первого мертвеца попал под красную точку перекрестия прицела, Алекс нажал на курок. Зомби дрогнул, так и повалившись, не дотянувшись до шеи девушки полметра.
Алекс тут же сменил позицию, встав рядом с соседним надгробием - поведя прицелом - чертов туман мешал целиться - он выдохнул, снова нажимая на курок - ощутимая отдача толкала мужчину в плечо - Гудзон торопливо выцеливал очередной облезлый череп - второй раз промахиваться нельзя:
- Лови гостинец... - Бам - мертвец, сжимавший в костлявом кулаке ржавый топор повалился на землю с огромной дырой вместо левого глаза. На этот раз позиция была более удачной - прежде чем девушка успела уйти вперед, Алексу удалось сделать еще один выстрел, повалив на землю еще одного мертвеца, относительно точным попаданием между лопаток - Алекс целился ублюдку в загривок.
Вера скакала по кладбищу, как ужаленная в задницу коза - приходилось часто сомтреть под ноги. что бы не провалится в какую-нибыдь вырытую могилу. зомбаки вокруг вроде бы падали, но тперь они гонялись за Верой целой стаей, что ее немного угнетало. развернувшись, сталкерша почти не целясь вытрелила дважды из обоих пистолетов. Трое зомбирвоанных рухнули. при этов двое картинно расплескали мозги по окрестностям, а третьему почти отстрелило голову со близкого расстояния.
Снайпер-напарник особо не торопился, что начало веру напрягать слегка, потому как девушка не то, чт обы устала, но Зомби догоняли, а уворачиваться в условиях густого тумана на кладбище, где полно раскопанных могил, замаскированных ям и надгробий - это мэдскилл, доступный в совершеснтве разве что Струне. Ну и Джину. Слегка-слегка.
Сталкерша пошла на новый круг, проводя стаю из пяти или шести зомби мимо Гудзона.
Прочитав маневр девушки, Гудзон щелкнул рычажком и, переведя винтовку в режим стрельбы очередями, начал глушить мертвяков плотным огнем. Винтовка глухо ухала, тяжелыми пулями калибра 7,62 лупя по гнилым головам - в крови Гудзона было слишком много адреналина чтобы отвлекаться по мелочам. Первая же очередь навылет снесла одного мертвеца и покалечила, разворотв морду, второго. Следующая вышла не такой удачной - разодрав основание шеи мертвецу, Гудзону удалось устроить так, что череп мертвеца повис на нитке кожи на его спине:
- Курва... - рыкнул Гудзон, уводя прицел от потерявшего ориентацию в пространстве мертвяка, о которого запнулись двое других. Именно их, в две очереди, и успокоил Алекс, одному снеся макушку, а другому серьезно расширив улыбку, послав пули по сторонам от его гниющих ноздрей.
Алекс и сам не заметил как начал рычать, пока не услышал глухой лязг бойка - первый магазин ушел как первая любовь. Ловко вытащив пустой, Алекс зарядил новый, готовясь стрелять.
Девушка остановилась, едва рухнул последний зомбарь. Пить хотелось страшно и девушка, стоя посреди кладбища, среди трупов и прочьх мерзостей,достала фляжку с водой и с дажностью припала к горлу. Гудзону же сталкерша, не отрываясь от фляги, показала большой палец, давая оценку ситуации. Гудзон был весьма неплох и почти не мазал, что Джину особо нравилось.. Когда парень подошел, девушка показала ему ПДА.
- "Нужно всех их обыскать и срезать у них руки. обязательно бери правые, их берут лучше. срезай кисти, ок да? Продадим пото. Патронов купим. пожрать там. Переночуем под крышей... ты же спокойно к живым трупам относишься?.."
То. что само по себе неприятно копаться в гниющей, полуразложившейся плоти, которая еще и воняет, Веру как-то мало волновало. кисти зомби - хабар. За хабар дают деньги. А Вера - сталкер. Вера любит хабар...
Как только девушка подошла к Гудзону ближе, её в глаза не мог не бросится цвет его лица - по сравнению с ним, убитых им зомбарей можно было бы назвать даже румяными. Остановив девушку поднятой ладонью Алекс, резко согнувшись пополам, в один протяжный рык выблевал все, что успел съесть за это утро. Когда рвотные спазмы улеглись Алекс, тяжело дыша, утер губы и посмотрел на девушку:
- Это... это, блять, как вообще вохможно?!... Они же... они же мертвые все! Я блять... Я блять ОТКАЗЫВАЮСЬ верить в то, во что я только что стрелял!... Блять... БЛЯТЬ!...Блеаааааать... Гудзон, во что ты вляпался?!... - Обхватив голову руками Гудзон потоптался на месте некоторое время пока, наконец, не дал себе пощечину, постепенно взяв себя в руки, - Обыскать, руки, правые. Ясно.
Обыск тел особо многого не дал - гнутые гильзы, какие-то замыленные документы, а у одного и вовсе сгнившая конфета "Мишка на Севере" в кармане нашлась. Так что Алекс перешел к не очень приятной части обыска - вытащив свой нож, он принялся аккуратно срезать кисти мертвецов - подходящие оказались только у пяти из шести убитых - у одного обе кисти сгнили почти до костей:
- Артефакты... артефакты было как-то веселее собирать. - Сказал Гудзон, протягивая девушке собранные в лоскут от рубашки одного из мертвяков отрезанные руки.
Джи Джи шарахнулась от Гудзона, смотря на него большими испуганными глазищщами. Такую реакцию на местное население вера видела впервые. Сталкерша крутилась вокруг Гудзона, переживала, пыталась успокоить, размахивала руками, рассказывая о том, чт овсе это ерунда, что они уже мертвые и не нужно на них блевать - они же тоже когда-то людьми были...
Однако болгарин собрался с силами и таки собрал с убитых трупов то, что требовалось. Вера перетянула это дело пищевой пленкой, убрала в мешок и сунула в рюкзак.
- "ты все норм? отдохнешь?"
- Отдохну в могиле,а пока, ты сама говорила, нам еще чесать и чесать... - сделав суровое лицо, максимально жестко проговорил Гудзон. Но вот долго держать такую рожу у него не получилось - теплая улыбка нет-нет, да и расплылась на его бледноватой харе, - ...я в порядке, веди.
Вера улыбнулась, слушая Гудзона.
- "Смотри, вон там в центре - телепорт. его не видно, но он как суслик, там есть. телепорт - аномалия, которая кидает с места на место. Если рандомные телепорты, есть статичные. Этот - статичный, то есть он ведет в строго определенное место. имей ввиду, когда тебя выкинет на высокте деятка метров над болотом - успей сгруппироваться, там почти под телепортом место глубокое есть, сумей в него попасть, а то костей не соберешь. Я пойду первая, ты - досчитаешь до пятнадцати и топаешь следом. И самое главное - не волнуйся. Я столкьо раз пользовалась этим телепортом и ни разу не ломала себе ничего. Хотя падала в него как с моста, так и выпадала из-под моста... всякое бывает. И еще - падаеь - падай молча. мост просматрвиается со всех сторон, и слева там близко сидят наемники. И наемные снайперы мост хорошо прсотрелвиают. Поэтому падаешь - падай молча, хорошо? "
- Я постараюсь. - подмигнул девушке Гудзон, уже почти оклемавшись от перестрелки, - Давай вперед, а то не ровен час еще жмуров подвалит, не отгребемся... Главное чтобы от твоей аномалии не мутило - а то блевать мне уже нечем.
Вера улыбнулась, показывая, что шутку поняла, и пошла к телепорту. Тот болтался метрах в двух над землей, и девушка, , постояв и подумав, достала пистолеты из кобуры и, не особо стесняясь напарника, надежно упрятала их в сиськи, намертво заклинив двумя ровными полушариями. Да, при неудачном падении сталкерша рисковала поранится о металлические детали, но для нее это были мелочи. Главное - она не растеряет пистолеты.
Закончив приготовления и затянув лямки рюкзака, вера хмыкнула, фыркнула, чуть разбежалась и прыгнула вперед и вверх.
вспышка ярчайшего света, гул и громкий хлопок.
И тишина....
Как только раздался хлопок, Гудзон шепотом начал отсчет, постоянно бегая глазами по округе - сраный туман начинал его раздражать. - ...Двенадцать... - а еще эта погода... Здесь не Лондон, тут нахер сырость не нужна, - ...Восемь...- А Зомби?! Гудзон вообще думал что они только в дешевых ужастиках водятся, - ...четыре... - Алекс крепко-накрепко притянул винтовку к себе, начиная разбираться с лямками и ремнем. Когда отсчет дошел до двух, Алекс уже вставал, заправив штаны в ботинки:
- Ну, была ни была... - стиснув зубы, Гудзон сиганул в телепорт головой вперед - он и знать не знал каким боком его выкинет на той стороне так что он просто вытянулся стрункой, зажмурившись.

Затон, мост Преображенского --->


Gotcha on me palm, yeh bleedin' eejit.
-
Ведущая: Джинни
Здоровье: В норме.
Снаряжение: Теплая черная куртка с воротником из волка, плотные брезентовые штаны серого цвета, высокие черные берцы, черная панама из плотной, непромокаемой ткани.
Оружие: SCAR-H LB SUSAT X4, глушитель (30/60 7.62х51НАТО), ПБ (8/16 9х18 ПМ), нож-karambit с черненым лезвием.
Финансы: 12500 руб.
Артефакты: Вспышка [и]
Части монстров: Эктоплазма 1 шт.
Опыт:22/100
В рюкзаке: Банка печеночного паштета, фляга дешевого джина без тоника, небольшая аптечка, начатый моток бинта.
В карманах: Наполовину исписанная неразборчивым почерком записная книжка, две авторучки, пачка сигарет с дешевой пластиковой зажигалкой.
Характеристики:
СЛ -1\ВЗЛ - 1\СКР - 2\ЛОВ - 2\МЕТ - 2
 
ЗлойДата: Суббота, 26.01.2013, 21:22 | Сообщение # 58
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Лес.
Собственно, Киллер оглядывал печально пространство. Всюду лежали косточки и черепа, догнивших зомби. Он сам как то раз, тут прибил пару зомбаков своими кукрями. Плохо ему было без этой игрушки. Грустно. Ржавым штык ножом так не получиться орудовать. Впрочем киллер взяв на изготовку Скар, медленно пошел вперед. Перестрелку устраивать посреди ночи, никак не хотелось. Тут могли прибежать и кровососы, и псевдопсы. И химера... тфу бля. Злой вновь дернулся, внимательно осматривая все, что можно было вокруг, но ничего подозрительного не заметив, осторожно шагнул вперед. Под ногой громко захрустела старая кость. Такой хруст прямо скоблил громкостью по нервам. Где то захрипело и застонало. Из могилы вновь полезли твари. Алекс дернулся, но пули пускать ему на тварей было жалко. По этому наплевав на скрытность, со всей возможной скоростью побежал, мимо могил и крестов, в сторону любимого, теперь уже любимого, портала в ад. Зомби громко мычали позади, вытягивая свои тельца из могил. Кто то уже тянул свои руки в сторону Злого и достаточно проворно бежал за ним. Алекс ужаснулся - от выброса мертвяки стали как то мобильнее. Однако он уже прыгал в портал. В глазах ударили бенгальские огни, потом светошумовые гранаты. От чего он перестал видеть и в ушах зазвенело просто адово. А еще он потерял землю из под ног... она просто пропала.
---Затон.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:52 | Сообщение # 59
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Затон
Алекс вскоре оказался на кладбище. Скинув рюкзак и повесив его вместе со скаром на ближайший крест, киллер решил что пора зачистить кладбище ради поисков своего имущества, которое ему требовалось крайне сильно, и просто по сути было его. Короче говоря, киллер вытащил обе свои беретты, сделал несколько выстрелов в воздух, после чего послышался надрывный вой и стоны зомби. От куда то из за нагромождения крестов и надгробных плит, вышло три гражднских зомби, иных тут не водилось. Алекс поднял беретту зажатую в правой руке и прицелился в головы ближайших зомби. Держать в одной руке оружие было достаточно сложно, впрочем стрелять с одной рукой и с небольшого расстояния до цели - вполне реальная задача, если ты конечно не палишь сразу с двух рук. Два выстрела, по очередно. Рука дернулась, отдача ударила в кисть. Ствол слегка поворачивало в руке, хотя никто этого бы просто не смог заметить. Два зомби по очереди завалились на спины, получив в переносицу и в лоб по пуле калибра 9х19. Разбрызгав мозги по лицам следующим за ними, они завалились тяжелыми кулями на землю, от чего шагающие позади трупы, тут же споткнулись из завалились носом вперед. Слева шагала небольшая троица мертвяков, почему небольшая? От старости они были такими худыми и медлительными, что пара выстрелов мгновенно их угомонили. Алекс поднял обе беретты, поочередно целясь из них, стал медленно и не спеша гасить упавших мертвецов. Семь трупов уже были определенно не ходящими. Однако киллера всегда поражало, сколько их тут было убито и сколько их тут ходило вновь. Вроде бы зомбаков кто то убивает, постоянно, и они все равно остаются тут живыми и некрасиво воющими. Позади послышался хрип, Алекс сделал резкий разворот и нажал на спусковой крючек правой беретты. Руку несколько дернуло, а пуля ударила в челюсть высокого зомби, прошибая снизу вверх его затылок. Трупак дернулся и рухнул, его глаза перекосило еще сильнее, хотя самое удивительное - куда же еще сильнее то? Оглядевшись, Алекс понял, что пока что больше монстров нет. Сняв рюкзак и скар с креста, киллер убрал свои беретты в карманы и двинулся к месту, которое было изображено на листе. Мысленно представив себе луну, киллер повертевшись и срезав несколькими ударами кукрей старую голову зомбаку, нашел подходящее под рисунок место. После чего принялся искать свой контейнер.

ООС: Контейнер найден.
в контейнере все то, чего не доставало ранее Контейнер:
Огненный Шар, Слизь, Ломоть Мяса. Медуза.
300 000р, Лунный Свет, детектор "Медведь"


Забрав контейнер из под одной могильной плиты, Алекс проверил его содержимое. Все было на месте, так что киллер довольный прицепил свое имущество куда надо, то есть к рюкзаку и пошел вон от кладбища. Пока остальные зомбаки не очнулись вдруг.

---Дорога


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Воскресенье, 10.02.2013, 22:26
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Кладбище (...запах гнили, сырости, белесый туман и размытые тени...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz