[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Туннель на Кордон
Туннель на Кордон
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 07:23 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
С этой стороны найти его очень тяжело – вход зарос кустарником и высоченной травой. Совсем рядом притаилась гравитационная аномалия – в правого бока от входа неведомая сила искривила, искорежила стволы растений и мелких деревцев.
В самом туннеле темно и влажно. Иипорой от туда слышаться непонятные шорохи и звуки… так что сталкер. Будь осторожен, идя этой дорогой…


Враги: 1 зомби
Мутанты: 1 кабан

Аномалии: жадинка, гравиконцентрат, зеркало.


Кордон
 
ВихрьДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:43 | Сообщение # 26
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------->>>> Мобильный лагерь ученых
Парень вышел на туннель, который неприменно выведет его на кордон, только надо сначала пробраться в этот туннель. Преградой для этого послужили густые заросли, которые окутали вход в туннель. Ничего не оставалось, как только идти в эти кусты. Парень немного помучился, но все таки смог зайти в туннель. В туннеле было очень темно, однако лучи солнца все таки освещали достаточно не малую часть длинного туннеля.
Парень достал мешочек с болтами. Пора было браться за работу, а то денег вообще не было. Первым делом парень решил узнать где находится аномалия. Кинув металлический болт вперед, парень понял, что проход пока чист. Сделав еще несколько шагов, Никита снова кинул болт. Внезапно болт исчез, словно испарился. Однако Никита заметил еще вот что: когда он кинул болт вперед, он ( то есть болт) попал в какое-то странное образование, похожее на поверхность воды. Болт при попадании в эту аномалии словно "окунулся" в нее, оставив на ней что-то вроде "водяных кругов". Похоже парень нарвался на сложную аномалию, а если аномалия сложная. то в ней по любому есть какой нибудь артефакт. Парень снова принялся раскидывать болты вперед, чтобы обозначить границы действия аномалии. Однако это дело не увенчалось успехом, все болты по прежнему пропадали в аномалии, оставляя за собой все те же водяные круги. Внезапно лучи солнца осветили эту аномалию, вокруг нее заблестели какие-то зеленые молнии, а сама аномалия была похожа ровную гладь какого нибудь озера. К счастью парень смог разглядеть границы аномалии, ее можно было обойти с правой стороны, если как следует прижаться к стене туннеля. Парень стал потихоньку приближаться к стене, не отводя взгляда от аномалии, которая продолжала сверкать зелеными молниями по краям. Вскоре, прижавшись к стене, парень развернулся корпусом и стал потихоньку двигаться вперед, обходя аномалию с фланга. Вскоре он обошел ее и увидел следующую картину: небольшой, размером с ладонь, артефакт с зеркальной поверхностью подпрыгивал, словно "греясь" на солнце. Однако вокруг него почти что везде была все та же аномалия. Парень обошел аномалию, чтобы получше разглядеть место, где расположен артефакт. Кинув болт, парень обнаружил проход к артефакту. Достав контейнер из рюкзака, Никита стал аккуратно приближаться к заветному артефакту. Через несколько минут артефакт уже был в контейнере, а Никита продолжил путь на Кордон.
------->>> Туннель в Долину Смерти.

 
ДжинниДата: Среда, 24.03.2010, 13:44 | Сообщение # 27
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога в ДС

Девушка остановилась, поправляя рюкзак - внутрь идти не хотелось. И хотя она чувствовала. что там пусто - все равно было какое-то гаденькое чувство...
Вздохнув, сталкерша перезарядила автомат и двинулась в туннель. Тишина, темнота, пустота... ПНВ работает плохо - зеленый шум и ничего более. Где-то капала вода, действуя на нервы, в тишине слышались ее шаги. Мысли в голове бродили странные - глаза видели черноту. а карта... карта показывала кирпичные стены. какой-то мусор под стенами, скелеты...
Прибавив шага, Девушка ринулась к входу - почему-то почудиться, что скелеты под стенами движутся...

=) АТП, Кордон


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЕнотДата: Суббота, 22.05.2010, 09:16 | Сообщение # 28
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
<--------- Разрушенная Овощебаза
Сталкер быстро шел в сторону Кордона, куда должен был вести туннель именно из этого места, но оставался один вопрос "Где же туннель?". Сталкер был в поисках уже около десяти минут и без видимых успехов провел это время. Вскоре глазам представилась высокая трава, которая была как-то странно срезана... На высоте около двух метров, трава была ровно отрезана только с одной стороны.
Ну чего только не бывает...
Взяв камешек, Енот запустил его в сторону этой травы, а потом другой в сторону возможной аномалии. Камешек летел довольно резво первые метры, но подлетев к месту возможной аномалии резко исчез и всё сразу стало ясно.
Ну значит зеркальце... Посмотрим, не накопилось ли у тебя что-нибудь...
После долгого осмотра места аномалии внизу оказалось лежать небольшое зеркальце, серьезно такое маленькое, где-то размером с ладонь мужчины. Представив его у себя в руке, оно легко могло сойти за настоящее зеркальце, но стоит оно раз в сто больше чем обычное, по этому за ними так и гоняются.
Ляг на живот и поставив рядом с собой контейнер, сталкер понял, что взять его не так-то просто: солнца нет и понять, где находится артефакт - очень сложная задача.
Слава Богу, что калейдоскоп остался...
Взяв тубу в одну руку, Енот повел её в сторону аномалии, но калейдоскоп почему-то не исчезал или просто не разрушался, что очень странно.
И как это понимать...
Взяв калейдоскоп в другую руку, Енот повел её так же и тут торцевая его часть начала резко исчезать. Теперь стало ясно: зеркало просто расположено немного боком к сталкеру и достать его не так-то просто.
Зеркало как-будто смотрело на Енота и просило, что бы его забрали. По крайней мере жадному авантюристу так хотелось. Поставив на землю два пальца, парень изобразил идущую на двух пальцах руку в сторону зеркала, которое просто лежало. Внезапно подул ветер, который чуть не сломал планы парня, который вот-вот и достанет свой билет к богатству.
Сталкер лежал так, что бы его не сдуло, но и что бы доставать артефакт было более-менее удобнее.
Подобравшись еще ближе к нему, молодой человек потянул его на себя, потому еще чуть-чуть и вот зеркальце уже лежит в контейнере и ждет, когда его сдадут бармену.
Встав с пуза, Енот раздвинул ветви и двинул в сторону Кордона.
-------------> Туннель в Долину Смерти
Енот получает: Артефакт 2ого уровня "Зеркало". МИ FBas


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Енот - Суббота, 22.05.2010, 20:03
 
ZorkДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:52 | Сообщение # 29
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Подойдя к туннелю я заметил странное полупрозрачное образование, которое раскачивалось у туннеля.Подойдя ближе я поднес детектор,но прибор молчал.
"Интересно....аномалия,которая не ловиться детектором.Если такие и еще имеются,то мне придется туго."-осторожно обойдя новую аномалию я двинулся в туннель.Включив фонарик,я осветил себе путь и даже заметил гравиконцентрат,который притаился за кучкой ящиков.Достав и развернув сладкий батончик я кинул его ближе к концентрату и рванул что есть силы из тоннеля.Скоро сюда прибудут мутированные крысы вот тут то их и накроет.Бежать долго не пришлось уже через минут пять я увидел свет,и Кордон.
---------------------->Кордон.Нижняя дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
alex74373Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:07 | Сообщение # 30
Ранг: Новичок
Сообщений: 53

Персонаж: Бродяга

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Путь на Кордон, напоминал сталкеру путь в долину смерти. Видимость нулевая, стены давят, рука болит... Ужас! Но сталкер пытался собраться с мыслями, быть осторожным и не вляпаться в аномалию. Туннель казался бесконечным: сталкер уже не помнил сколько он идёт уже по нему. Хотелось всё бросить и развернуться, но парень старался держать себя в руках. И вот уже туннель залило ярким светом и сталкер очутился на Кордоне.
Переходы: Нижняя дорога. Кордон.


Новичок:30-100 опыт
Состояние:
>Физическое: запястие прокушено - перевязано.
>Моральное: Устал.

Оружие: Обрез 34 патронов (дробь), Гадюка 4 обоймы.
Карманы: болты
Защита:
Одежда: Грязная куртка, драные кеды, потёртые джинсы, красная бандана.
Наличка: 12800 RU
На поясе: охотничий нож.
Рюкзак: консервы(2), Вода(2), Хлеб (2), Колбаса (1), Детектор Отклик
Уникумы: разбитый КПК неизвестного сталкера
Медикаменты:Медицинская аптечка х1.
Трофеи:
Артефакты:
 
AtilloДата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:03 | Сообщение # 31
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Возле туннеля сразу обнаружились две Аномалии, которые оставляли небольшой проход, которого хватало как раз для прохода одного человека. Внутри туннель был очень темным, поэтому все включили фонарика, и Майор включил свой встроенный ПНВ, что бы хоть как-то ориентироваться в кромешной темноте. Туннель был довольно Длинным, и поэтому он успел изрядно надоесть, ибо влага очень губительно влияла на всех кроме Атилло, ведь у него была система Кругового Дыхания, где не нужно было заборки внешнего воздуха для дыхания.
====================== «Кордон \ АТП»
 
ГуронДата: Четверг, 24.06.2010, 20:34 | Сообщение # 32
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога

Туннель. Точно такой же, каким он был, когда Монолитовец и Ученая шли сюда в первый раз, вообще ничего не изменилось, словно время застыло. Разве что теперь оба человека были довольно неплохо вооружены и готовы отразить что-нибудь несерьезное. Потому что к серьезному на этой планете не был готов никто. Гурон включил фонарь, чтобы было лучше видно. Однако пару аномалий было видно издалека. Вздох, стараясь преодолеть этот участок как можно скорее. Было в нем что-то странное и даже страшное, что вызывало мурашки на спине, словно детский ужастик. Вроде все знаешь, ан-нет, все-равно могут изредка чем-нибудь удивить.

Туннель в Долину


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5


Сообщение отредактировал Гурон - Четверг, 24.06.2010, 20:36
 
ДжинниДата: Четверг, 24.06.2010, 22:40 | Сообщение # 33
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) кордон.

Джин днрнула Кронак в сторону, под защиту старых ящиков.
Мимо неслышно, как привидения, проскоьзнули два сталкера. Джи с удивлением смотрела в след - один из людей был девушкой.
"Удивительно..."
Выждав, пока люди уйдут на достаточное расстояяние, девушка поднялась, оттряхиваясь. и пошла дальше - чего сидеть-то?...

=) Дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Пятница, 25.06.2010, 23:30 | Сообщение # 34
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Кордон. Туннель в ДС

- Ста-а-а-алкер помо-ги-и-и - послышалось с той стороны, где туннель имел свои начало и конец, это как посмотреть.
- Плоть?
- Нет, что-то более опасное. Оно шаркает.
- Зомби
- удовлетворённо кивнул Псих.
- Ладно херня. Сейчас пристрелим.
Сталкеры открыли огонь. В Туннеле загрохотало так, что уши закладывало, но поймав несколько пуль, зомби всё-же успокоился.
- Уже ночь на дворе, а мы всё шляемся
- Мы вообще с тобой герои. Ползоны исходили, да еще народа кучу положили
- Воронин нас убьёт
- Если вернёмся ни с чем.
- В смысле?
- Он говорил что Гладиатор тоже интересен Долгу.
- Гладиатор это Джин?
- Ну да, по крайней мере, первый гладиатор, это Джин.
- Понятно
- Ржавый уставился на экран детектора, который взял у напарника. - Стоп! Два шага назад!
- И нечего так орать
- Ну когда ты умирать бы начал, ты бы сам, так орал.
- Ладно проехали
- отмахнулся Псих. и огляделся по сторонам. - Хм, смотри-ка, тут тропа - кивнул он на примятую траву, включая фонарь у себя на лбу. - Довольно свежая
- Значит мы еще повоюем.
- А потом нас убьёт Воронин
- Ты кстати, что-то говорил про Гладиатора
- Продолжил Ржавый двигаясь по тропе, но всё еще поглядывая на детектор.
- Если убедим её пойти с нами, а заодно присоедениться к Долгу, Воронин нас будет любить. - поглядывая по сторонам сказал Псих, при этом поглядывать приходилось не особо крутя головой, ибо требовалось всегда видеть тропу.
- Слушай, да у них проводник гений был
- Гений?
- По бокам от тропы лежат аномалии, я уже несколько штук насчитал.
- Забавно. Ладно
- Сталкер завидев дорогу усмехнулся. - Кончай базар, надо двигаться дальше.
- Да иду я, иду.

- Дорога


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 25.06.2010, 23:32
 
ZorkДата: Понедельник, 05.07.2010, 06:24 | Сообщение # 35
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Еды с собой для прохода у меня не было, а что делать я не знаю. Повесив винтовку за спину, я взял в руки вертикалку. Мы стояли у входа в темный и очень опасный туннель.
-Видишь вон там что-то….ммм непонятно?- указал я стволом ружья.
-Ты че!? Жадинку никогда не видел?- удивился Вихор.
-Неа.
Сталкер лишь усмехнулся. Я много еще не знаю вот так вот.
-Ничего мы это спо…- Вихор не успел договорить и вскинул винтовку.
Немного приглядевшись в туннель, я заметил человека который, шаркая, обовью, приближался к нам и что-то бормотал. Типичный зомби что сказать. Порванная одежда тупой взгляд и искореженная морда ну и какое-нибудь оружие. Хотя у этого мертвеца ничего вообще не было. Вихор прицелился и одним выстрелом оборвал жизнь мертвеца.
-Еще одного упокоил.- Вихор повесил винтовку на плече.
-Штрелок хех.- усмехнулся я.- У меня еды нет, чтобы крыс отвлечь.
-Сигналкой пообедают.- Вихор что-то достал из кармана.
-У тебя есть ракеты?
-Ну, одна там лишняя завалялась.
-Тогда пошли.
Прикольный мужик Вихор. За все время моего пребывания в Зоне я встретил только двух людей, которым можно доверять и считать преданными друзьями это Герц и Вихор. А может я и ошибаюсь. Пройдя немного вглубь туннеля, мой детектор запищал, и я признал знакомый мне уже гравиконцентрат. Осторожненько и по краю мы прошли мимо аномалии и двинулись дальше. Крысы скоро вылезут из нор, и нам придется делать ноги.
-Вихор давай!- крикнул я.
Напарник шмальнул из ракетницы, и мы рванули, что есть силы к выходу.
-------------------------------->Кордон.Нижняя Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПсихДата: Четверг, 08.07.2010, 17:52 | Сообщение # 36
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Дорога

Сталкеры бегом, рвались к кордону. Точнее не так. Сталкеры бегом рвались в укрытие.
наличие аномалий, было уже известно. Они бывали тут. Сталкеры надеялись найти укрытие в туннеле.
Оно было найдено в одном из некогда служебных помещений. Шесть человек в одной узкой комнате, которая скорее всего предназначалась под подсобное помещение, кое-как поместились. Нельзя сказать что сталкерам было удобно, но жить хотелось, а значит ... значит пришлось прятаться.
- Ну и что будем делать Псих?
- Старшой, принимай командование
- Псих покачал головой давая понять всем, что он точно не собирается сейчас отдавать приказов. Для остальных это было облегчением. О Психе слышали как об отморозке способном убивать противников группами в одиночку, но вот его возраст, он вселял во многих гору вопросов о том, как ему можно доверять, ибо о таких могли говорить: "пороху не нюхал", на такую фразу Псих бы только рассмеялся. Но командовать он и сам не умел, сначала работал с лысым, потом бежал сюда, потом здесь служил у вояк под командованием, дезертир, прекрасный бой на арене, знакомство с капитаном, интересно, жив ли этот толстячок? Ах, ладно. А теперь всё замкнулось на долге. Теперь он рядовой, но ему поручают командовать, а он благоразумно отказывается. Ратибор усмехнулся оглядев приободрившихся бойцов. Тем тоже было не посебе, что Воронин отдал приказ именно ему, а не им, более опытным и матёрым воякам.
- Пойдём через кордон. Этот туннель, как мы помним, ведёт именно туда. - Крюк (один из сталкеров Долга, под командованием Старшого), развернул между стоящими сталкерами старую военную карту
И откуда он её только взял?
Это же ДОЛГ, они дружат с военными
Теперь не думаю
Блядство
Да-да, я предупреждал
Похуй, всё сделаем.

- Дальше пройдём вот тут. На АТП, после выброса бандитов быть особо не должно. Монстрятник еще точно не успеет пройти мимо наших, поэтому новички рванут за артами, а к ним на встречу радостно прыгая понесутся бандиты. Это наш шанс, пройдём внаглую через АТП, сейчас их там не должно быть мно ...
И тут ...
3.14здануло.
Трясло с не слабой силой. Псих с трудом сдерживал рвотные позывы, в голове, "пробитой" Пси выбросом, попавшей под обычный, пусть и в укрытии, становилось плохо. Перед глазами побежала куча лиц, красивых молодых лиц, друзья, старые, из прошлой жизни. Они грустно качали головой, вспышка света, подъезд, четверо стоят полукругом, смотрят на него, они ждут ответов, они отят понять, а он знает, что ни когда уже к ним не вернётся.
Псих рыкнул, мотнул головой и в тот-же момент его снова едва не вырвало.
Через несколько минут, отряд начал собираться. У них не было времени на то, что-бы дать друг другу проблеваться, либо сейчас, либо потом их погребут, как радиоактивный мусор.

- Кордон. Туннель в Долину смерти.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
FarsirДата: Суббота, 31.07.2010, 01:40 | Сообщение # 37
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я протиснулся внутрь туннеля и сразу почувствовал слегка затхлый и мокрый запах этого места. Где то вдалеке, в темноте что то прошуршало и притопнуло, но через секунду все снова стихло.
-Не нравится мне это место, подумал я, как Ромка, словно в подтверждение тихо рыкнул глядя вперед. Я сглотнул, и крепче сжал обрез дробовика, после чего медленным шагом направился вперед по туннелю.
Слава богу что в темноте аномалии подсвечивались гораздо лучше нежели при свете, и я взял себе это на заметку.
Вот впереди странное завихрение перпендикулярно земле хорошо очерчивало некую, неизвестную мне аномалию. Я на Ромку-но тот был совершенно спокоен, и обойдя аномалию на мгновение остановился и обернулся, словно призывая идти дальше. Поскольку я сам еще не знал куда мне стоит идти-то пока что решил идти за Ромкой. Аккуратно обойдя аномалию, я направился вперед, и вскоре, некоторое время спустя впереди показался свет. Я вздохнул и прибавил шагу, желая побыстрее выбраться из этого места.
--------АТП (кордон)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ОрионДата: Среда, 27.10.2010, 16:47 | Сообщение # 38
Ранг: Новичок
Сообщений: 51

Персонаж: Иван

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Парни быстро оказалались у перехода на Кордон ориентируясь на карту в ПДА.
-И где тут проход?-Спросил Орион не найдя глазами где пройти.
-Давай попробуем пройти через кусты.-Предложил Демон.
Демон вошёл в кусты, а напарник остановился прикрывая друга.
-Тут тоннель!!!-донёсся голос сталкера.
Группа двинулась дальше.
---)Туннель в Долину Смерти


Первый слот оружия - Кинжал Военных
Второй слот оружия - ПМ (1 магазин)
Третий слот оружия -
Броня - военная форма
Рюкзак-
Всегда под рукой -
В карманах - Сигареты, зажигалка, деньги и носовой платок
Части мутантов:
Хар-ки
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 3
Опыт - 0/100
НПС персонажи - Дред и Туз
 
ShockДата: Пятница, 29.10.2010, 00:05 | Сообщение # 39
Шок приходит не сразу.....
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Иван . Кличка - Шок

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Лес =====>

Панический страх преследовал парня до самого выхода из леса. Он чувствовал, как за ним следят. Парень нашел небольшую ямку и залег, чтобы если что на него не напал преследователь. Достав КпК он включил карту. На экране появилось топографическая карта. Судя по ней, парень понял, что позади него, а тоесть за кустами, скрывается туннель. Парень решил уже вставать, но шевеление листвы с боку привлекло его внимание. Парень повернулся и увидел, что прямо у него под боком гоняла листву аномалию.
- Вот так вот медленно поднимаемся… - подумал парень, осторожно становясь на коленки. Вот так вот всегда вроде влез, даже не заметил и ничего не произошло, а вот вылезти. Парень немного приподнял таз. Попытался встать на руки и пройти по собачьи вперёд, но испугался, что тогда его может заметить таинственный преследователь из леса.
- Делать нечего, как говорила когда-то мама «как залез, так и вылась»… Блин, и строгая у меня мама была тогда… - Шок сглотнул, помолился и резко встал сразу убегая. Каждый стук сердца отдавался в уши, парень едва удерживался на ногах, он пробежал метров десять и чуть не влетел обратно в лес. Шок обернулся, пытаясь отдышаться. Листва так и продолжал крутиться посреди ямки в 30 сантиметрах от только что лежавшего парня. Чтобы удовлетворить своё любопытство вытащил гайку из похудевшего после прогулки по лесу мешочка и кинул его в эпицентр аномалии. Гайка не успела долететь до земли как её разорвало в ржавую пыль. Сглотнув парень поежился.
- Неприятно… - подумал парень и заметил лёгкое красноватое свечение. Свет исходил из-за небольшого кустика росшего прямо возле аномалии.
- Артефакт. – Пронеслось в мыслях у Вани. Конечно парень понимал весь риск затеи, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Аномалии вырыла под собой большую ямку, и, судя по тому какую площадь, она занимала теперь значительно уменьшалась в размерах. Вокруг ямка обросла мелкими кустиками и из-за одного исходило свечение. Парень обогнул аномалию и наклонился. Он увидел небольшой камень источник красного свечения. Шок не сильно много думая подхватил артефакт и запихнул его в рюкзак. В тот же момент когда парень ступил в сторону туннели послышался выстрел. Пуля пролетела в полуметре от головы Шока и парень испугавшись, дал деру в туннель прикрикнув.
- Сука, найду молись!..Сука!..

=====> Туннель в Долину смерти


Состояние - 80/100(скверно, временое раздвоение личности после прохода через Зону Пси-активности)

Оружие -
1)Обрез двустволки - 48 патронов дробью.
2)ПМ [7 обойм]
3)РГД-5 [1]

Одежда - армейские штаны, куртка с карманами на груди, Высокие сапоги, Кожаный ремень с пряжкой в виде фляги, поверх куртки прорезиновый плащ, под курткой футболка с длинными рукавами, За спиной рюкзак.

Артефакты - ---

Части монстров - ---

Уникальный предмет - ---

Наличность - 16270 рублей

ПДА

Опыт - 035/100(новичёк)

Рюкзак[50 л] - Патроны, Обрез, ПМ, Бинт[3], Аптечка[2], набор одноразовых шприцов[5], набор пластырей[20], Консервы[5], Бутылка водки, кусачки, веревка[30 м], Отвёртка, вилка.

Карманы - Бумажник, Пда, РГД-5 [1].

Сообщение отредактировал Shock - Пятница, 29.10.2010, 00:06
 
ПроводникДата: Среда, 17.11.2010, 12:25 | Сообщение # 40
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Выход из туннеля оказался заросшим всевозможными мутировавшими растениями на подобии травы, только высотой с довольно высокого человека. Проводник жестом приказал группе остановиться. Что-то впереди, чуть правее группы показалось сталкеру странным. Приглядевшись, он понял что именно. Изображение было слегка искажено. Ветки погнулись, стебли растений были вывернуты в неестественную позу.
- По-моему Жадинка. - подумал Дима.
Убрав руку, Проводник выложил данные в сеть. Выброс прошел недавно, поэтому не все могут знать об этой аномалии. Через пару минут отдыха одиночки продолжили путь.

>>>Дорога


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ПроводникДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:29 | Сообщение # 41
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
На подходах к старому туннелю сталкера поджидал старый, почти сгнивший зомби. Он был безоружен и попросту сидел на земле, намокая от протекающего ливня. Убивать его смысла не было - сам сдохнет, к гадалке не ходи. Поэтому Проводник аккуратно обогнул его, обошел "жадинку", которая изрядно выросла по сравнению с прошлым разом. Посветив в туннель фонариком, встроенным в ПДА. Путь был чист, ну практически...
Шагнув в темноту и прильнув к автомату, сталкер двинулся вглубь...

>>>Кордон


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ВервольфДата: Четверг, 03.02.2011, 15:16 | Сообщение # 42
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-На выход.-сказал Вервольф,когда до упомянутого выхода оставилось метра три.Сталкеры вышли,обернулись.туннель был почти не виден,весь зарос разными кустарниковыми.Запомнив место,Вервольф следуя "революционному чутью" и выученным картам,срезал угол через лесопосадки.Вернее это при союзе были лесопосадки,сейчас превратившиеся в лес.В общем пройдя сетров шессот по пересеченке сталкеры вышли к дороге до темной долины.
Переход:Дорога.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЗлойДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:50 | Сообщение # 43
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Тоннель был длинным, темным и сырым. то и дело спотыкаясь о невидимые в свете ПДА кочки, Злой матерился и проклинал себя что нигде не взял фонарик. Маты летели в глубину тоннеля норовя пригласить на звуки какую нибудь нежить. Злой таки наоравшись вдоволь еще на середине тоннеля перестал материться и просто шел вперед, благо ответвлений тут не было. Автомат весел на плече, так как пользы в нем было мало, ведь в левой руке находился ПДА освещающий путь наемника. Но Злой же не дурак? Почти не дурак... Он взял в правую руку любимую беретту и шел вперед освещая путь. Но своими криками он все таки накликал беду и проклятия ввиде толпы зомби встретили его на выходе из тоннеля.

Первый зомби встретился ему когда он еще не видел света выхода. В не ярком свете ПДА зомби показался ужаснее раз в пять по этому и получил в полу разложившуюся голову три патрона. Голова разлетелась на кусочки. Видимо весьма подгнившие кости были не очень крепкими. Труп умерший второй раз уже на всегда, лежал перед наемником и обдавал его зловонием. Злой нехотя обыскал зомби и был крайне обрадован, когда нашел вполне чистый на лобный фонарик. Путь назад теперь бы был наемнику куда спокойнее пути вперед. За поворотом Злой увидел конец туннеля. Но радоваться смысла не было и наемник сунув ПДА в карма и Беретту в кобуру, взял АКС в руки. Впереди была изрядная толпа Зомби, которые мычали и орали нечто невразумительное. Подождав когда мертвяки подойдут поближе, Злой дал по ним длинную очередь. И зря он это сделал. Первая очередь скосила всех мертвяков ,патроны то были заряжены бронебойными. Поэтому первые шедшие три зомби упали кучками подгнившего фарша. А вот остальные зомби не поняли прикола и громко взвыв стали стрелять по наемнику. В спешке ретировался за угол и стал недосягаем для зомби. Шаркая ногами по полу и дико завывая, мертвяки говорили что уходить не собираются и рано или поздно, Злому придется с ними столкнуться.

Злой выбрал рано. Поэтому выкатившись из за угла он стал стрелять в зомбей короткими очередями. Ожившие мертвецы никак не ожидали такого, и им не хватило реакции. Поэтому они по привычке стреляли по верху. Пули проносились над головой наемника. Задние Зомби видимо были посвежей первых и они быстрей поняли где находится враг. Они стали стрелять по Злому не обращая внимание на впереди шедших. Через пять минут перестрелки Зомби утихомирились на всегда. Злой прошел мимо заткнув нос. От толпы упырей несло гнилью за десяток метров. Злой обыскал только зомби в военной форме. Он был самым свежим и почти без следов гнили. Скорее всего попал под выброс. В рюкзаке бывшего военного нашлись две армейские аптечки и бутылка с водой. Довольны Злой прихватил трофеи и поспешил убраться из тоннеля.

---Переход... Куда то(где точки переходов?!)


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ТузДата: Суббота, 12.02.2011, 16:09 | Сообщение # 44
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Группа медленно двигалась к туннелю. Туз пугался такой зловещей темноты и тупо смотрел в темноту. Напарник же использовал ночной прицел довольно умело и всё видел.
-Осторожно...-раздался голос Вервольфа.
Около Туза оказался заблудчший зомби, но он получил несколько пуль из ПМ в лоб. Группа двинулась дальше.
---)АТП


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ДжинниДата: Среда, 06.04.2011, 23:20 | Сообщение # 45
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога

Джинни заглянула в туннель – пусто…
- Там…. Или Зомби, или еще что-то. Тише будь.
Девушка шагнула в темноту туннеля первая. Шаги – почти неслышные, тихие, как дыхание. Примерно на середине тунеля - Джин замедленно шаг, поднимая пулемет. В голове – тихий шепот.
- Слышишь?.. Вот мне кажется – или скотина эта на мозги капает?..

-Сейчас проверим.
Звякнула чека об бетонный пол, Андрей размахнулся как следует и метнул гранату в темноту туннеля, паралельно толкая девушку плечом и специально подсекая её под ногу, что бы вовремя скрылась за огромной катушкой.
-Это Эфка...
Рвануло, зазвенели осколки, поднялся рёв, судя по всему кому то непоздаровилось, потому что в звенящей тишине послышалось хриплое дыхание и звук скребущих по бетонному полу ногтей. Поднявшись Партизан приник к оптике - Контролёр. В изорванной одежде, луже собственой крови сочащейся отовсюду и прижимающий костлявой рукой рану на шее.
-Попал.

- Да что ж ты меня как куклу тряпичную….- пробормотала девушка, выбираясь из-за катушки….
К контролеру они пошли кучно, однако Джин держалась чуточку позади, за Партизаном. Как-то само собой получилось, что бразды управления крохотным отрядом в его руки.
- Голову будешь срезать?..

- Нет. - Андрей достал сигареты и закурил, стоя около живой твари, последний смотрел чёрными глазами на людей, но вместо взгляда он натыкался на стёкла, очков Партизана и окуляров экзоскелета Джинни - Проведол достань. Что то в нём есть.
Джин достала промедол, протянула Андрею:
- Ты чего задумал?.. Андрей?..
Тащить живого и настоящего контролера – совсем не улыбалось. Но - мужчина лучше знает. Наверное.

Присев на корточках перед тварью он показал шприц-тюбик контролёру, кровь из шеи последнего уже не шла, тварь с интересом взирала на Партизана. Он снял колпачёк и показал ему иглу, направил на шею и легонько тыкнул себя, затем изобразил другой рукой, что на до нажать на тюбик. Одев колпачёк обратно на шприц-тюбик он бросил его монстру.
- Валим. Выкарабкается - отомстит или поможет.

- Блин. А не проще ли пристрелить сразу? Целую ампулу промидола профукали… - Пробурчала Джин. – Он же не выживет. После гранаты-то…
Девушка, как и подобает настоящей женщине, бухтела до самого конца туннеля. Пока вдалеке не показалось АТП.
- Мы в обход пойдем, или напрямик, через АТП?

-В обход. Нечего нам там делать. Не-че-го. Скорее.
Андрей снова оказался впереди

- Да что ж ты шустрый то такой…
Девушка едва поспевала за Андреем, когда они обползали базу бандитов, или кто там был на тот момент. Мысли все из головы выдуло, как ненужные, девушка почему-то очень устала, хотя до Долины Смерти доскакала только так.
«Не успеваю… старею…»
Однако – их не заметили, что особенно радовало.

=) Нижняя


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
НедобрыйДата: Четверг, 07.04.2011, 11:27 | Сообщение # 46
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Дорога
Начиная мысленно материться, я бежал вслед за "долговцем" - он свернул в совершенно непонятном для меня месте и направился к кустам.
Ему что, посрать посреди кросса приспичило?
Подумав, что отвлекать человека в такой интимный момент было бы как минимум признаком дурного воспитания, я почувствовал, что у меня очень болит бок и сбавил темп, поковыляв вслед за "долговцем". Уковылять я смог недалеко бок совсем прижало и, наплевав на возможные неприятные последствия, я присел на землю и посмотрел на скрывающегося в кустах "должанина".
Посидев так некоторое время, я отдышался, но увидев, что должанин так и не появился, решил забить на приличия и проверить его живость и здоровость. При ближайшем рассмотрении кустов выяснилось, что мотивы "долговца" были куда более понятны и доступны: за кустами обнаружился тоннель, который, судя по всему, вёл прямиком на Кордон. Очень удивившись, я побежал по тоннелю и чуть не запнулся об свежий, но при этом жестоко изуродованный труп зомби.
Здорово, ему тоже пришлось задержаться...
---> Тоннель в Долину Смерти


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ФрегатДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:40 | Сообщение # 47
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
--------> Дорога Долины Смерти
Вот я опять остался один на один с темнотой - моим злейшим врагом. Хотя на этот раз я был подготовлен к этой встрече как морально, так и материально. Тихо передернув затвор АКсу, я начала медленно продвигаться сквозь тьму. Под ногами что-то с каждым шагом жмакало. Еще минута - визг спарва. Я резко повернулся к источнику звука, но в такой тьме мало что можно было увидеть, поэтому чтобы надолго здесь не оставаться, я ускорил свой шаг. Все время казалось, будто сзади кто-то преследует меня, наверно именно поэтому я иногда поворачивался и пытался вглядеться в пустоту. Кажется, я был готов ко встрече с любым существом, с любой аномалией, но никак не с темнотой. Эти мысли подтолкнули меня на мысль, что пора уже отсюда выбираться. Я поменял быстрый шаг на бег и как можно быстрее покинул это место.
-------->АТП Кордон


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ЖурналистДата: Четверг, 02.06.2011, 17:31 | Сообщение # 48
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист вскоре успешно вышел из туннеля, благо он там не наткнулся на крысиного волка и его стаи мелких крыс. Конечно были парочку но и те прятались по углам как только видели человека. По одиночке крысы не страшны, а вот если их целая стая то они могут принести целую массу таких же мелких проблем, как и они сами.
Серега ускорил шаг так как знал что нужно еще через темную долину идти, потом на Свалку а только потом на Агропром. И зачем эта девчушка потащилась туда?

Переход: Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ТузДата: Среда, 03.08.2011, 09:13 | Сообщение # 49
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Детектор исправно показывал аномалии, а по этому сталкер прошёл без проблем. У Козыря в душе скупость, а иногда в душе ему не нравится Вервольф за столько потраченных денег, но в Зоне скупость равна смерти. Проводник исправно пытается изменить себя, но не всегда это удаётся. Вот сейчас он хотел завернуть на Недостроенную Военную Базу и обжиться там дорогим артефактом, но чувство самосохранение осилило. Встретится с Гавром один на один - очень уж страшновато. Не из-за того, что барыга сам по себе страшен, а из-за того, что у него много бойцов, а старые обиды не отменялись ещё никогда.
В туннеле раздалось бормотание и сталкер включил фонарик. Зомби сидело и привалилось к стенке туннеля. Оно что-то бормотало и вертело в руках, а Козырь решил оставить мутанта в покое. Видит Зона, он не хотел его убивать!
---)Кордон.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:53 | Сообщение # 50
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Кусты перед входом медленно качнулись в сторону уступая нажиму воронёного ствола АК-74. В просвете мелькнул любопытный глаз, а следом свистнула рассекая воздух ржавая гайка. В воздухе медленно расплылись круги. За кустами кто-то удовлетворённо угукнул и медленно шагнул сквозь кусты.
- Руки, - угрюмо попросили из кустов, - вверх.
Тролль картинно возвёл очи долу.
- Ты что, оглох? - злобно спросили у него, - руки подними.
- Давайте обойдёмся без формальностей, - ехидно попросил сталкер, - человек с поднятыми руками выглядит глупо. А в Зоне - это ещё глупее.
- Тебе не привыкать, - угрюмо отозвались из кустов, - брось автомат и подними щупальца.
Пробормотав что-то нелицеприятное обо всех любителях устраивать засады Тролль стащил с плеча автомат и медленно отбросил его в сторону.
- Вот и молодец, - одобрили из кустов, - где остальные?
- Через кордон ушли, - не моргнув глазом соврал сталкер, - к воякам.
- Брешешь, - из кустов медленно вышел один из подчинённых Лодика, за натянутым на лицо противогазом личность было не распознать, - в подземелье лгал, здесь...
- Те-те-те, - ухмыльнулся Тролль, - твой капитан валяется где-то на кордоне думает о вечном. Например о Подзе...
- Заткнись! - даже сквозь жесткую резину противогаза было видно что лицо долговца исказила болезненнная судорога, - не смей даже говорить о...
- Упс, я что опять произнёс это страшное для тебя слово, подзе...
- Ах ты!
Долговец сорвал с плеча Абакан и выпустил в сталкера длинную очередь.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Туннель на Кордон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz