[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 08:40 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Самая обыкновенная дорога с потрескавшимся асфальтом. Кое-где поросшая травой. Кое-где разрушенная. Н ов целом – весьма проходимая. По этой дороге можно дойти до любого места Долины смерти, особо не утруждаясь. Она сравнительно безопасна и удобна.
Однако не стоит забывать, что Зона – нестабильна. Так и здесь - сегодня Дорога одна, и по ней можно хоть на танке, но завтра – Дорога усыпана аномалиями так, что пройти по ней невозможно…

После последнего Выброса появилась пропавшая несколько лет назад Недостроенная База, и на дороге. ведущей в Темную Долину, появилась развилка - прямая дорога ведет в Долину, а левая - на недостроенную Военную Базу. где упирается в покосившиеся ржавые ворота, за которыми виднеется Площадь.



Мутанты: стая Тушканов (около 30 особей)
Аномалии: ведьмина дорога, Зеркало. Изнанка. 2 воронки. Электра. По вечерам и утром – Кислотный Туман.

В Тёмную Долину
На Недостроенную Военную Базу

 
FBasДата: Среда, 03.02.2010, 20:34 | Сообщение # 26
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Долина Смерти, Тропка в Страхолесье..........//

Квад опять таки двигался не особо утруждая себя. Скрытность уже в Зоне, на дороге по которой вояки не ходят скрытность вредна для здоровья, а вот открытость и желание покидаться болтами в аномалию даже поощрается, поощрается тем - что жив останешься и дальше пройдешь. На дороге по утру оказался кислотный туман, поэтому отряду пришлось отойти с дороги и идти обойти поодаль тумана метров на 10. Но надежды ведущего не оправдались - справа оказалось приличных размеров аномальное поле. Воронка, расположенная на небольшом склоне справа, электра, чуть поодоль стоящих, кривое, изломанное временем и зоной дерево со стволом таким, будто кто-то ударил по нему кувалдой и вместо того чтобы упасть оно причудливо изогнулось знаком вопроса...Сразу возле ствола находилась воронка, крутилась, искажая воздух вокруг и внутри себя. Такое чувство, что будь на месте воронки гравиконцентрат, трамплин или выверт, сухое дерево давно бы уже попало в аномалию и разлетелось бы по всем уголкам Зоны.
-Ну вот блин. Прорвались, называется...
-С другой стороны обойдем...че...так. Стоим. Оружие к бою и палим по всему что движется. Вон на склоне тушканов куча. стоило сказать о тушканах квад ощетинился стволами во все стороны. Леший встал к тушканам спиной и следил за тем, чтобы никто не произвел атаки в тыл..Бурый с Коленькой сели на колени и сидели уперев приклады своих "иномарок" в плечи, целясь. Со стороны также могло показаться что Роуч просто тупил, не въезжает в ситуацию или просто испуган порождениями Зоны.
-Не стрелять...
-Че сказал?
-Не стрелять....
Тушканы сокращали дистанцию, радостно верещали и передвигали тонкими когтистыми лапами по влажной земле в предвкушении свежего мясца. Роуч достал увесистый болт, похоже, самый большой из всех, что были у него и покрутил его промеж пальцев , привыкая к весу.
-Добегут, растерзают. как бы невзначай напомнил Коленька.
-Не добегут. Болт, выброшеный из руки Роуча летел по такой траектории, чтобы в конце пути влететь ровно в центр воронки, что прижилась возле сухого дерева. Касание болта о внешнее поле воронки вызвало вспышку и через пару секунд энергия аномалии разрядившись ударила взрывной волной иссушенный Зоной ствол дерева, который разлетелся крупной шрапнелью, зацепив крайних в стае. Раненые и верещащие тушканы заметались, смешав остальную массу стаи. В это время, остаток ствола с треском рухнул , влетев кроной электру. Вспыхнув и затрещав вторая по счету аномалия разрядилась на тушканов, которые к собственному несчастью находились рядом. Наёмникам осталось лишь добить подающих признаки жизни мутантов.
-Нормальненько так, и патронов не особо потратили...вон...пошли вон там левее, где только что дерево было.
-Ша Бурый, погодь, мне щепкой щеку поцарапало. Коленька рылся в Рюкзаке в поисках аптечки. Замазав рану Квад прошел меж воронкой и кислотным туманом и пошел в сторону Туннеля.

..........//Долина Смерти, Туннель на Кордон

 
ГлазДата: Четверг, 04.02.2010, 10:52 | Сообщение # 27
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Лес
Кальмар шёл смотря под ноги.Автомат болтался на ремне на плече.Фомка в руках дрожала.Он никогда бы не подумал что тут могут быть такие люди.Они были как зомби,ей богу.Пока Кальмар никого не видел он достал из рюкзака хлеб и доел его.Выбросив упаковку он пошёл дальше.Ему хотелось спать.Он немного сошел с дороги.Вдалеке он увидел какое-то строение,похожее на бункер.Он шёл туда.Прошла минута и на него напали твари,как будто бы сделанные из скелета.Кальмар побежал до бункера.На счастье монстры не бегали так быстро,но и не уставали.Через пятнадцать минут он был уже перед бункером.
--->>>>Бункер Учёных.


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ЭкологДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:39 | Сообщение # 28
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Да на самом деле тут не всё так плохо как кажется. Ну опасно, аномалии мутанты всякие- так это если клювом не щёлкать да патроны при себе иметь- не такая уж и проблема- закончил рассказ белозубый Рамирес. Пока Волков выполнял обязанности проводника, мы с испанцем могли немного пообщаться. Как оказалось, работы у них тут было не много - сопровождать научников приходиться не часто, так что в основном они отмечают безопасные тропки, а после Выброса прокладывают новые. Вот собственно и всё. Неожиданно Илья шедший впереди вскинул руку, давая нам понять, что засёк нечто подозрительное. Рамирес моментально перестал улыбаться и, щёлкнув затвором, вопросительно глянул на напарника. Я не особо понимал, что именно происходит, но пистолет тоже взял на изготовку. Только сейчас я понял, что забыл про патроны, у меня оставалось одна обойма, ну если что застрелиться смогу.
-Три часа!-заорал Волков и принялся выкашивать траву слева от дороги. Испанец поддержал огнём товарища, и только я по-прежнему был лишним на этом празднике жизни. Вдруг из зарослей выскочила небольшое, но необычайно прыткое существо, за ним ещё одно, а за ним ещё. Всего я успел насчитать семь штук, прежде чем понял, что именно от этих маленьких бестий мы защищаемся. Вообще мог бы и раньше сообразить. Тушкан Зоны довольно любопытный вид мутации. Как и крысиные волки, они произошли от населявших подвалы местных деревень крыс, но у них несколько поменялась физиология. По сути, они действительно походили на тушканов, только рацион своих тёзок совершенно не разделяли. Один маленький гадёныш был всего в паре метров от меня, посему мои раздумья, занявшие около трёх секунд, пришлось отложить и переключиться на стрельбу. Попал я только с третьего раза, но мутанту, слава богу, хватило одной пули. Правда, увлёкшись пальбой по первой твари, я упустил её сородича, который дал о себе знать, вцепившись в левую икру своими небольшими, но острыми как бритва клыками. Я заорал благим матом и задёргал ногой с неистовством раненой антилопы, так что маленький ублюдок вскоре был вынужден отцепиться от моей конечности и шлёпнуться на землю, что пыл его несколько не охладило и он намеревался продолжить наше веселье, но его грандиозным планам помешал удар подбитого ботинка Волкова, зафутболившего мутанта за пределы дороги. Сражение было нами выиграно ценой малой крови, кроме моей прокушенной ноги, Волкова тяпнули за руку, спасла солдата реакция, иначе бы удачливый зверёк вцепился ему в шею. Счастливчик Рамирес решил, что пока мы с Ильёй приведём себя в порядок, он собственноручно установит маячок. Наука, в общем-то, нехитрая, посему мы его отпустили.
Обработав место укуса и наложив повязку потуже - дотяну до бункера, там уже устрою себе медосмотр, я извлёк из рюкзака батон и с аппетитом умял добрую треть. Трапезе моей помешал крик, раздавшийся с той стороны, где скрылся наш испанец.
-Ах ты дерьмо...профессор, иди посмотрите на эту хренотень, она ж мне чуть палец не оттяпала!- мы с Волковым как по команде бросились к товарищу, ожидая ещё одного нападения мутантов, но Рамирес был цел и невредим и только с интересом разглядывал остатки маяка который судя по виду был поставлен тут парочку выбросов назад. Только вот он держал эту безобидную штуковину очень уж осторожно!
-Я что то не понял, Херонимо...это что, шутка?-я с недоверием глядел на виновато улыбающегося здоровяка, надеясь получить от него хоть какие-то объяснения.
-Да что вы доктор! Вот же смотрите-видите, плесень. Так вот она мне чуть палец не оттяпала, сволочь эдакая!
Действительно, прибор сверху был облеплен плесенью. Я недоверчиво осмотрел растение и покачал головой. Вообще растения в Зоне почти не мутировали, потому такая находка не могла не радовать. Я отломил кусочек хлеба и аккуратно бросил поверх зеленоватой субстанции, которая к моему личном восторгу деловито чмокнул и всосала эти крошки.
-Поразительно... значит это я беру себе, думаю, профессор Герц захочет взглянуть... Приборы поставил? Отлично, тогда двигаем к лесу, там, на опушке ещё воткнём и обратно, на базу-я сунул маяк с облюбовавшей его плесенью в контейнер и затрусил вслед за своими сопровождающими.
---->Лес.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ГлазДата: Четверг, 11.03.2010, 19:17 | Сообщение # 29
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-->>Бункер учёных
Выйдя на дорогу он осмотрелся.Местность была незнакома,нго можно было обнаружить проходы на кордон ещё издали.но ничего нигде особо не проявлялось.пройдя немного Кальмар услышал пиканье.Достав ПДА ничего не обнаружил.Ни писем,ни звонков - ничего.Кальмар шагнул дальше и услышал пиканье ещё сильней.Тут до него дошло что это детектор.С помощью детектора он обошёл аномалию...
Кальмар шёл в сторону леса.Тут сзади он услышал непонятные звуки и они приближались.Кальмар обернулся и увидел непонятных маленьких крыс,только без кожи и с одним скелетом...
Кальмар побежал подальше от них.Он был уже почти на территории леса,как тут крысы остановились и убежали куда-то в друугую сторону.Отдышавшись Кальмар пошёл в лес.
--->>>Лес


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ДжинниДата: Пятница, 12.03.2010, 14:12 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Кордон

Джинни исправно топала по дороге. Минут десять назад она прглотила последнюю таблетку обезболивающего и сейчас чувстовала себя довольно бодро.
"Картограф... та химера говорила оКортографе... вот тепреь у меня токль одна проблема - я не знаю, где его искать... Сталкеры в баре вроде говорили, что где-то здесь, где-т ов Мертвом лесу..."
Сталкерша остановилась, взирая на угрюмый лес впереди - тот был больше похож на больную фантазию сумасшедшего, чем на лес.
Вздохнув, Джин подтянула рюкзак, и сказав волшебноке "хусим!" Двинулась вниз, с дороги.
К Лесу.

=) Мертвый лес

 
HanorisДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:06 | Сообщение # 31







Кордон, Туннель в ДС..........//

Опять минус один. Отряд только что потерял бойца, причем по неосмотрительности самого лейтенанта.
-Что я за человек такой. Куда бы не пошел, мрут люди.
-Чего грустим? Хавок задал вопрос, который больше всего в жизни бесил Шиноби.
-Задумался просто.
-Почти дошли.
-Это хорошо. Лейтенант уже обрадовался, но рано. Хавок остановился и начал изучать местность перед собой. Лейтенант тоже пытался изучить местность перед собой, Клещ смотрел за тылом чтобы вдруг кто не напал.
-И, тут же пусто.
-Не знаю, что-то тут не ладно.
-Да ладно тебе пошли.
-Ну пошли.
Троица двинулась дальше.
-Э, смарите. Хавок и Шиноби оглянулись. Клещ сошел с намеченного пути и шел по травке. На небольшой палянке светилась какая-та штука.
-Щас мы её...
-Стой придурок! Хавок хотел поймать Клеща за руку, но не успел. Клещ присел и протянулся руками в странному соцветию. Трава медленно затягивала Клеща вниз, но он этого не замечал. Он схватил артефакт,...и тут заорал. Трава начала краснеть от алой крови. Выстрел из автомата закончил мучения солдата. Трава затягивала его все глубжэ.
-Зачем ты его пристрелил?
-А зачем ему мучаться? Мороза я веть застрелил, чтобы тожэ не мучался.
-А если бы мы его спасли?
-И? Куда-бы он без ног прошел бы.
-Твоя правда. Давай. Пошли. Через пол часа будем на месте.

..........// Долина Смерти, Лагерь Ученых.

 
ВихрьДата: Суббота, 20.03.2010, 10:27 | Сообщение # 32
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
----->>> Мобильный лагерь ученых.
Парень вышел на дорогу с потресканным асфальтом, доставая сигарету из пачки. Ему предстояло идти на пси установки, где должен был установить какую-то штуковину профессора Герца. Дорога была длинной, парень шел быстро, потому что хотел быстренько справится с работой и отдохнуть, желательно бы еще подлечиться и принять душ. Мысли о душе отвлекли парня, он резко остановился и свернул на тропинку справа, которая вела как раз к Пси установкам.

-------->>> Пси установки.
 
ВихрьДата: Суббота, 20.03.2010, 11:18 | Сообщение # 33
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
----->>> Пси-установки
Никиты свернул с тропы и вышел на всю ту же избитую дорогу. Парень очень сильно устал, он был весьма хорошо ранен. Огромные царапины на левой стороне лица мешали парню нормально разглядывать дорогу. Через некоторое время парень понял, что ему нужно отойти по нужде. Он свернул направо в заросли кустов. Сделав все свои дела, парень вернулся на дорогу, доставая из пачки очередную сигарету. Кажется парень проголодался, прозвучал звук пустого желудка.

----->>> Мобильный лагерь ученых

 
ДжинниДата: Среда, 24.03.2010, 13:21 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Лес

Джинни топала по дороге исправно, как каток. было непривычно. что на один мир, который она видела своими глазами, накладывалась другая картина - то, что показывала карта. Чутьв стороне от дороги причудливыми завихрениями извивалась какая-то аномалия, дальше, в лощине. шла багрово-красная, с желтыми полосами. полоса радиации....
Было чудовищно красиво, но очень сильно уставала голова - потмк информации заставлял сознание биться, как припадочное...
Слева зиял туннель. Джинни. не думая, свернула к нему - нужно было попасть на Кордон

+) Туннель на Кордон


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
FBasДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:57 | Сообщение # 35
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Кордон, Туннель в Долину Смерти..........//

Отряд вышел таки на свет из туннеля и двинулись мерным строем в сторону бункера. Почему-то, Роуч не предстовлял почему, ночная Зона была куда приветливее и светлее туннеля, как в прямом, так и в переносном смысле. Парень когда нужно было метал болты, останавливал отряд и заставлял рассредоточится при любом шорохе, в общем почувствовал себя главным вожаком в стае, которого напарники должны как минимум слушаться, а уж потом - холить и лелеять, по желанию их самих. Ус и Немезида молча шли сзади лишь изредка перекидываясь парой тихих фраз между собой.
-Может и мне поведуете о чем вы там? А, ладно не надо, дошли....

..........//Долина Смерти, Научный Комплекс

 
NemezidaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:25 | Сообщение # 36
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нат чуть ли не выпрыгнула из туннеля. Кажется снаружи дышалос спокойнее. Ус спокойно вышел сзади, подоядя к ней он положил руку на плечо и тихо спросил.
-Ты как девочка...
-Где ты был, когда я девочкой была, - раздалось шипение и она, дернув плечом зашагала за ведущим, бубня себе под нос что она думает по поводу девочек. Ей даже как-то обидно стало от такого обращение, с одной стороны, действительно восприняла как ребенок. Но с другой - этот отеческий тон к девушке которую он целовал. Нат аж заскрежетала зубками.
Ее обида вышла боком и всей группе, потому что девчонка то и дело отпускалатихие колкости в сторону ведущего и замыкающего. Тем не менее, она как солдат выполняла приказы - быстро и точно. Только вот в русских армиях такие обычно редкость, а службой за границей или в спец.войсках она похвастаться не могла.

-Где ты был, когда я девочкой была,- от такого ответа парень аж ошалел.
-Ну те раз, - тихо и недоумленно произнес он. Вот действительно, с таким поведением чем не невоспитанный ребенок. Он шел сзади, иногда подгоняя девушку. за что получал в ответ колкости, иногда и те, что неслись вслед наемнику. Так и хотелось догнать и надовать ремнем по мягкому месту, но он даже боялся представить ту метамарфозу, которая может приключиться. А лично он себе представлял минимум обращение девушки в химеру
------->Лагерь ученных


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
FBasДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:42 | Сообщение # 37
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Долина Смерти, Мобильный Лагерь Ученых..........//

Роучу опять пришлось примерить на себе маску ведущего. Это ему честно не нравилось. Куда проще стоять замыкающий, изредко поглядывая себе за спину и шагая след в след идущего впереди напарника. Но нет. В данном спектакле Роуч сам вызвался играть сложнейшую партию, с кучей метаний болтов и вечным попискиванием детектора - сам, его никто не заставлял. Роуч помнил наставление матерых сталкеров еще там, на Большой Земле:
1)Одним и тем же путем не ходи
2)Черта в Зоне не поминай - придет и тебя с собой заберет.
3)Не трож руками то, что выглядит безобидно.
4)Не говори в Зоне что-то типа "Чтоб мне провалиться на месте" - провалишься.
5)Не говори в Зоне свое настоящие имя, скажешь - Зона до тебя быстрее доберется.
Так как Роуч верил всем этим суеверным сказкам он выйдя из Лагеря повел отряд небольшим крюком в обход кустов и той неприметной тропинки.
Дойдя до еле сохранившийся дороги Роуч обходил редкие аномалии, предварительно мысленно отмечая их границы болтами.

..........//Долина Смерти, В Темную Долину

Сообщение отредактировал FBas - Вторник, 13.04.2010, 18:02
 
ALFДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:57 | Сообщение # 38
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
"Ну что ж это за?" идя за Роучем, про прокладываемой им дорожке, метрах в друх трех, за ним Ус то и дело вспотыкался, но чертыхаясь топал дальше.
"Надо было в МЧС работать идти... сначала эту." Сталкер оглянулся на девушку которая шла теперь замыкающей и быстро смерив ее взглядом, глянул чуть выше нее. Вот тока зачем. До утра канешно уже не далеко, но все равно видно было хренова.
"...лови, этого..." Взгляд вернулся на спину ведущего.
"От "растрела" спасай..." Задрав голову сталкер, встал и тяжело вздохнул. Слишком много произошло, за слишком быстро.
-Е хе хе...-
-----> В долину смерти (темная долина)


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 12.04.2010, 19:53
 
NemezidaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:17 | Сообщение # 39
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Девушка пока шла по лагерю успела просмотреть документы. Но этого было мало, и ничего толком не увидела и просто этого было мало. Она хмуро шагала в кнце цкпочки, внимательно наблюдая за окресностями, ии то и дело косясь в спину спотыкащемуся Усу. Так и подмывалао сказать - да ты издеваешься - но она молчала. Тело как-то само перешло в режим рефлексов, когда каждый шорох, едва уловленное движение могло служить поводом к атаке.
"Что, красотка, почти дома" - подумала она, вспоитная разборки и как ее реакция и поведение огорашивал противника. Вот и сейчас она чуть остановилась, вскинув автомат на куст...Но оттуда ничего не выскочило. Как-то даже с досадой вздохнув она продолжила путь...
Ус обернулся, а она пристально на него посмотрела, будто читая мысли...увы и ах, этого она не умела, а хотелось. Почему-то взгляд этого человека нервировал ее, будто она перед ним виновата, будто обманывает кого-то близкого...Девушка сцепила зубки.
"Бред, они мне никто, надо будет и пристрелить смогу...У них нет моего пути домой..."
------->Темная долина


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал FBas - Вторник, 13.04.2010, 18:01
 
FarsirДата: Вторник, 13.04.2010, 21:08 | Сообщение # 40
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я пулей выскочил на дорогу из туннеля и остановился. Переведя дыхание я обратил на трещавший детектор, который упрямо твердил, что рядом здесь аномалия. Послушав его, я осмотрел местность внимательным взглядом, и ничего не обнаружил. Сделав шаг по нужному мне направлению, изменений не произошло. Лишь сделав третий шаг, пищание стало стихать. Я смачно зевнул, и подумалось что пора было бы мне передохнуть, поскольку я не спал уже довольно долгое время. Но сначала мне надо было дойти до лагеря ученых. Притворно вздохнув, я направился к нужному мне месту, старательно обходя аномалии, которые неохотно, но все же выдавали себя теми или иными признаками.
-------лагерь ученых.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Среда, 14.04.2010, 10:56 | Сообщение # 41
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Из периметра лагеря ученых я вышел с каким то непонятным чувством, как будто что то должно произойти, но что именно никак не мог понять. С разнообразными мыслями я вышел на дорогу, и достав ПДА, я открыл приложение-карту. Чтобы пройти на опушку, мне нужно было идти по дороге до леса, зайти в лес, погулять по лесу и выйти на опушку. Проложив маршрут, я посмотрел вдаль, и быстрым движением прикрепив ПДА на свое место, направился в нужную мне сторону.
------Лес.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Четверг, 15.04.2010, 14:19 | Сообщение # 42
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Лес постепенно сошел на нет, и вскоре я уже бодро шагал по дороге к ученым, придумывая на ходу различные отмазки по поводу безнадежно испорченного прибора, и изуродованного артефакта. Еще пару раз мне на дороге повстречались эти странные мерцания, которые уже приходилось видеть на опушке, и при приближении к ним детектор начинал тревожно пищать, поэтому я заблаговременно находил и обходил опасность. В память пришла мысль о выбросе, которыи должен скоро приключиться, я прибавил шагу добираясь до лагеря ученых, мне и в голову не пришло, что то, что только недавно произошло это и был - выброс.
-------Мобильный лагерь ученых.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:27 | Сообщение # 43
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Немного побродив, мы вскоре выбрались на дорогу. Я решил проити до кордона, и немного поработать у Сидоровича, поскольку денег снова не было вообще, а зачем девушка шла к этим установкам для меня так и осталось тайной. Поглядев по обе стороны дороги, я выбрал одно направление, и направился туда, где по моему должен находиться туннель на кордон. Кругом изредка шелестела трава, а Ромка повертел головой, принюхиваясь к чему-то, и вскоре громко рыкнул. Я удивленно уставился на него, но секундой позже понял к чему он это. Ото всюду прыснули какие то мелкие твари, явно испугавшись Ромку, и теперь драпали кто куда. Поглядев на непонятных мутантов, которые мне напомнили огромных злостных хомяков, группка из двух человекомутантов направилась далее по дороге.
--------Темная долина.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВихрьДата: Вторник, 04.05.2010, 18:44 | Сообщение # 44
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
----------->>> Лес.
Дорога была как всегда длинная и опасная, не смотря на то, что мутантов и прочих не доброжелателей здесь не было. Опасность заключалась в том, что здесь было много различных аномалий, и не всегда детектор, может спасти в такой ситуации.
Никита, как всегда, одной рукой держал автомат, второй держал старый детектор, следя за мигающей в случае опасности, лампочкой. Краем глаза он старался посматривать вперед, чтобы постоянно видеть, что происходит впереди, а так же по сторонам, для подстраховки, мало ли.
В принципе по дороге ему попались только две воронки, которые он с легкостью обошел с помощью детектора и парой болтов. Из местной живности сегодня ему никто не повстречался, хотя Никита мог зуб дать на отсечение. что он слышал, как в кустах рядом шуршит небольшая стайка тушканов.
----->>>> Разрушенная овощебаза
 
ВихрьДата: Пятница, 07.05.2010, 18:47 | Сообщение # 45
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
----------->>> Разрушенная овощебаза

Никита молча шел по дороге, то и дело кидая болты впереди себя. У него было настолько паршивое настроение, что даже никотином травить себя ему не хотелось. Расстроился парень из за того, что не мог набрать людей для похода к Затону. Вместо людей он набрал себе пару синяков да ушибов.
Детектор запищал, похоже Никита близко подобрался к аномалии. Отойдя на пару шагов назад, Никита начал кидать болты в то место, где предположительно была аномалия.
Минуты две ушло на определение границы действия "карусели", после чего парень продолжил путь, прямиком в темную долину, оттуда быстрее можно дотопать до свалки.

-------------->>> В темную долину.

 
ЕнотДата: Среда, 19.05.2010, 20:31 | Сообщение # 46
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
<------------Лес
Бросание камешком и всяких веточек стало уже довольно обычным делом, так как следующий камешек уже бил рекорды своей живучести, а солнце все набирало обороты и по крайней мере на разбитой дороге точно было все спокойно.
Чуть впереди сталкер увидел сапог. Обыкновенный сапог, который собственно носит и он сам. Обувь одиноко стояла почти посреди разбитого асфальта, но какого цвета изделие было сложно определить из-за яркого солнца, светящего в глаза.
Сделав рукой козырек, Енот посмотрел снова на военную обувь и удивился. Сапог не давал тени, хотя солнце было за сапогом, а значит сейчас небольшая тень должна была падать в сторону молодого сталкера.
Что за чертовщина... Аааа... Черт бы побрал эти аномалии...
Первый ответ на вопрос "Что это может быть?" оказался верным: изнанка.
Чуть левее лежал человек, в каком-то оборванном комбинезоне, лицом вниз.
Посмотрев на труп, стало ясно, что животные не трогали, пулевых отверстий не имеется, если бы изнанка поработала, то запах бы стоял. А тут... Что-то другое.
Перевернув мертвого товарища, стало ясно, что тот умер от сильнейшего пси-излучения. Так как видимых следов воздействия на тела не было.
Выброс...Скорее всего. Ну думаю... Вещи тебе твои уже не нужны, а мне еще жить, да жить...
Посмотрев по карманам, Енот нашел множество еды: две палки колбасы, водка, одна аптечка и три патрона к дробовику.
Таааак.... Покушать смогем я думаю... Что у нас тут еще?
Около сталкера лежал контейнер для артефактов, наверно самое дорогое из всего находившегося у него.
Нууу... Не густо, но хоть что-то.
Поднявшись к сапогу, солнце уже почти не было видно, а значит напороться на изнанку было бы проще простого. Сапог продолжал стоять.
Но тут резко деревья зашелестели и подул довольно сильный ветрила, сбивая траву ближе к земле и тут сапог настиг злобный рок, он отклонился от курса и завалился на бок. Шнуровка бедного изделия попала в аномалию и со звуком шинковки верхняя его часть превратилась в труху.
Я бы сказал серьезно...
Теперь изнанку было никак не определить, а это могло бы серьезно закончиться для Енота. Опустив глаза за землю, парень увидел небольшую черненькую капельку, которая была вроде бы рядом, но тут играет Его Величество Случай.
Так... Думай парень... Думай...
Енот уже лежал на животе, отбросив контейнер чуть левее контейнер, Енот принялся думать как её скотину достать, ведь она лежит почти посередине, а сапог по правую руку. Вопрос таков, что если сунуть руку справа или слева... Что будет с рукой? Вывернет её нахрен? Или все будет путем?
Медленно ведя руку к сапогу, сталкер весь вспотел, но продолжал делать задуманное. Пальцы коснулись обуви и парень взял его в руки.
Фух! Черт бы побрал эту аномалию!
Просчитав, что с левой стороны до артефакта будет быстрее, Енот повел ботинок с левой стороны, напрямик. Первые пару сантиметров ботинок шел спокойно и без особых происшествий, но спустя секунду его носок превратился в ошметки.
Говорили же... Самый близкий путь - самый опасный.
Размяв затекшую руку, Енот медленно повел голой рукой уже справа и дотронувшись до артефакта рванул его на себя, как будто его мог кто-то отобрать.
Боже мой... Слава тебе Господи...
Осмотрев артефакт, Енот догадался, что это Волчья Слеза, так как рука стала какая-то слишком легкая.
Ну вот и славненько - сказал сам себе Сталкер и положил артефакт в рюкзак и теперь он стал совсем не ощущаем.
----------> В Тёмную Долину
(Дроп согласован с Администрацией)


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
ЛейлаДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:54 | Сообщение # 47
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Лейка вела вполне себе уверенно – дрога почти не изменилась – разве что аномалии поменяли место расположение. Но на это – у сталкеров были болты и гайки – еще в лагере девушка выменяла их на «Спасибо» у одного сурового мужика в камуфляже.
В стороне от дороги послышался писк и девушка ускорила шал- местных мышей она не любила. Ли петляла между аномалиями, умудрилась с ходу перескочить растекшийся по дороге Кисель – мыши вроде бы отстали.
По дуге обогнув темный массив Мертвого Леса, пара двинулась к плато – поляне, где обитали ученые.

=) Лагерь ученых


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ZorkДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:57 | Сообщение # 48
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Вылетев из туннеля словно метеор я остановился на дороге и тяжело начал дышать.
"Мда такие пробежки....не для....меня блин."-харкнув всторону я несколько раз присел.
Ноги гудели ужасно надо было где-нибудь отдохнуть,а то я так вообще скопычусь.Вечер приближался,и мне нужно было поторопиться.Пошевелив больной рукой я обнаружил что артефакт почти полностью залатал мои раны.Немного предохнув я двинулся в путь и детектор сразу же запищал.Впереди меня расположилась огромная воронка,я чувствовал как будто меня тянет внутрь аномалии.Быстро отойдя назад я сделал небольшой крюк рядом с дорогой чтобы обойти аномалию.По карте на КПК я увидел что почти добрался до того самого лагеря ученых о котором говорил мне торговец.Наступала ночь в Зоне и все живые,и разумные люди то есть сталкеры спешили укрыться где-нибудь.
--------------------->Мобильный Лагерь ученых


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 11.06.2010, 10:56 | Сообщение # 49
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Головная боль прошла на мое удивление хотя после бутылки водки мне должно быть вообще с утра отлично в плохом смысле.Вертикалка перекочевала с плеча в руки для мое безопасности.Детектор пищал на аномалии,между котороми я протиснулся,иногда этот писк так доводит,но иногда он спасает жизнь.Где-то справа от дороги послышался писк,который позже стал наростать и приближаться ко мне.Через минуту я несся по дороги на полной скорости.За мной гналась стая мутированных крыс,а у бывалых сталкеров их звали Тушканами.Детектор запищал,и я сместился влево от дороги.Через минут двадцать пробежки я почти выдохся,но продолжил путь уже без преследователей.
-----------------------> Пси-Установки


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 11.06.2010, 15:04 | Сообщение # 50
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Идя быстрым шагом по дороге я понял что это были Зомби.В общем чате о них рассказывал Гена Шахматист,который застрял на озере Янтарь.Зомби или зомбированные сталкеры они попали под сильное пси-излучение или под ментальный контроль контролера.Благо мне встретился первый экземпляр что очень облегчало мне работу.Детектор полчал,и это радовало хоть аномалий нет хе хе.Ужасных пищящих кенгов тоже не было,все складывалось хорошо,осталось только доложить Герцу о размещении датчиков и нападении.
------------------------>Мобильный Лагерь ученых


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Дорога
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz