[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Свалка (радиоактивные кучи)
Свалка (радиоактивные кучи)
ApocalypceДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:04 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Сама по себе Свалка не зря получила такое название и по сути является гигантской выгребной радиоактивной ямой.
Сюда свозили тысячи единиц техники, участвующей в ликвидации аварии на ЧАЭС и бросали на пустыре – технику нельзя было реанимировать.
С годами груды фонящего радиоактивного мусора настолько срослись, что стали похожи на пологие холмы с торчащими, как у ежей, во все стороны иглами арматуры и запчастей.
По самим кучам ходить крайне не рекомендуется – фон там превышает в несколько раз допустимую сталкерами меру.
Однако между грудами мусора можно пройти с минимальными потерями – там относительно мало радиации. Зато, как говорится, много аномалий…



Мутанты: 10 слепых псов(+1 псевдопес). 4 кабана.
Аномалии: 15 воронок, 3 карусели, сильный радиационный фон
 
КучерявыйДата: Четверг, 10.12.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
(----- Кордон
Кучерявый шел по направлению к радиоактивным кучам. Хм, круглый профан, нифа не знающий о Зоне, без комбеза идет к одному из самых опасных мест на свалке. Наверное это вылядело смешно, странно и, мля, чертовски приятно для бандитов, жаждущим на халяву получить одну эМПэшку и редкий в этих местах немецкий ЮСП. Да еще у Колясика собой были пивасик и беляши с чебуреком... мммм... гуляй бандит! К счастью с одной стороны и к несчастью с другой, Кучерявый наткнулся на бандита, только что доставшего из аномалии Медузу... бандит заметил Кучерявого первым.
- О! Залетный ты малый. сказал тот, засовывая руку во внутренний карман своего плаща.
"Ептиль, всюду эти суки. Ладно, бандиты существа слабоумные, наедь на него на фене - остынет."
- Хуль ты, отчаянный, на меня пальцы гнешь? Я ж, бля, тебе, академик, батареи попереломаю... загнешься нахуй!
- Ты ебнутый? - оудивленно ответил Кучерявому бандит.
"Как он угадал?" - пронеслось в голове Коли... после чего он решил действовать, как бы это смешно не звучало.
Он выхватил из куртофана ЮСП и, нацелив его на бандита, нажал на курок. Интересно, Кучерявый сильно расстроился, когда он понял, что пистолет заклинил? Думаю да. Бандит же выхватил ТТ. Но, мля, он тоже заклинил! Радуйся, Коля Красилов! У бандита был только ТТ - ему надо было его перезаряжать, а у Кучерявого был МП-5 про запас... пока бандит перезаряжал пистолет (дибил он, да. Мог накинуться просто и шарахнуть пистолетом по виску, а он...) Кучерявый взял в руки МП и всадил парабеллум в живот супостата... затем еще одну и еще одну. Бандит упал. Кучерявый взял его медузу и радостный побежалк Кордону...


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
ЛомДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:43 | Сообщение # 3
эх монтировка, монтировочка...
Ранг: Новичок
Сообщений: 61

Персонаж: Иван Станов Кличка : Лом

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Сука как бошка болит...эээх... - сказал Лом хватаясь за виски. Перед ихними глазами расположилась ужасная картина ощетинившихся ржавой арматурой и балками. Детектор аномалий сильно нервничал говаря сталкерам о препятствиях. Лом масировал виски, зажмурив глаза. Дренну было получше.
- Тут долго оставаться нельзя, давайте побыстрее найдём эту конченую винтвовку. - сказал Лом и они стали искать.


- Состояние - прострелены ноги, разбито лицо, шишка на затылке, разбита губа, ушиб на голове, вывихнут палец.

- Оружие - АК-74(4 обоймы(2 бронебойными)) обрез(15 патронов(дробь))граната РГД-5(2 штуки)

- Одежда - джинсы, кросовки adidas, рубашка поверх которой сине-зеленая ветровка.

- Карманы - сигареты, зажигалка, флэшка(пустая. Взята на всякий случай.). Кошелёк.

- Рюкзак - кусачки, дневник, ручка, 2 пачки сигарет, 3 банок тушенки, палка колбасы, бинт( 1 шт.)

- артефакты - ---

- уник. предметы - отсутствуют

- ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/92

- наличность - 100 руб.

- напарник - Дренорок

- опыт - 18

 
FarsirДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:09 | Сообщение # 4
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Лом, Дрен.
Невдалеке, за кучей мусора лежит труп сталкера. Его уже начавшее гнить тело сидело оперевшись на железный каркас какого то агрегата, и держал в руках эту самую винтовку. Выглядел он так, как будто умер во сне, непонятно от чего.... Место где он сидит, гораздо сильнее фонит радиацией, чем все остальное.....

ОСС: выковыриваете как нибудь труп из радиоактивного пятна. На шум прибегут шесть псов, и захотят полакомиться вами, пишите бой минимум 25строчек. Когда закончите, забираете винтовку у трупа, НО! Он ее держит очень крепко, закоченевшие мышцы и сухожилия никак не разожмут любимое оружие. Выковыриваете оружие в 10строчек минимум, выходите на дорогу и зовете меня

Сообщение отредактировал Tosser - Воскресенье, 04.04.2010, 22:12
 
DrennyДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Мы с Ломом заметили валяющийся невдалеке труп мужика. В руках него была та самая винтовка! Но как только мы попытались подойти к нему, в детекторе заверещал счетчик Гейгера раза в два сильнее, чем до этого. Перед нами встали гряды ржавого, не по-детски фонившего металла, также отвлекал шум грозы. Я то и дело поглядывал на небо и получал страшнное наслаждение каждый раз, когда видел всполохи электричества. Лому было совсем хреново, вояка тоже выглядел не лучше. Мы стали думать как обойти радиоактивное пятно. Мы встали с трех сторон и стали очень внимательно прислушиваться к теперь уже тихому пощелкиванию детектора. Он весь раскалился от усердного щелкания и теперь шипел каждый раз, когда на него попадали капли. То есть нам пришлось ждать, когда же наконец он остынет. Спустя пару минут мы наконец нашли узенький-узенький коридорчик, на котором детектор молчал. Коридор был шириной сантиметров тридцать - сорок максимум. И в конце него уютно расположилась непонятная аномалия, после которой оставалось метров семь до трупа. "Вот это риск..." подумал я. Лом начал доставать и кармашка болты с гайками. Вояка перезарядил калаш и развернулся на всякий случай. Я тем временем стал потихоньку продвигаться вперед. До аномалии оставалось метра два, не больше. Я встал как вкопанный, ожидая оклика товарища. Он кинул один болт, другой. Мощная аномалия каждый предмет спрессовывала со страшной силой. Мне было жутко даже подходить к ней. Лом наконец подошел и встал сзади меня. Я пригнулся, а затем присел на корточки. Лом обкидал аномалию.
- Есть коридор! - наконец обрадованно сказал он. Я попытался было протиснуться мимо аномалии. Но не тут то было! Детектор опять застрекотал, да с такой силой, что я выскочил оттуда, как ужаленный.Аномалия незамедлительно сработала и вышвырнула меня из себя. Получив хороший толчок в спину, я по инерции пробежал метра два, а затем, как у меня водится, споткнулся об арматуру, нагло торчавшую из земли. Падение было немного больным. "Хорошо хоь, жив остался..." подумалось мне. Тут мои философствования прервало гавканье собак. Я достал свой ПМ и положил по обойме в карман. Все. Я на мели. Ни ножа, ни патронов к ПМу. Я крикнул Лом, чтобы тот достал обрез. Но тот, конечно же, не доверился товарищу и вытащил калаш. Я краем глаза заметил, что вояка достал свой классический военный Форт - 12. Я улыбнулся и нацелился на собак. Вот ведь твари! Им же радиация не страшна! Я присел на одно колено. Лом приложил АКМ к глазу и тоже начал целиться. Слепые собаки стали обходить нас по кругу. Завершив первую часть маневра, они собрались в одну колонну и чуть отбежали. Хоодный пот уже тек у меня по спине, и появилось жутковатое ощущение безысходности. Я судорожно сглотнул. Как же я до сих пор боюсь эту Зону! Лом, поняв, что это безнадега - стрелять в псов, которые бросились на нас в рассыпную, наконец то пришел к выводу, что легче валить их будет из бреза. Раз, два, три, четыре,шесть...Шесть псов! Шесть паталогических смертей. Я начал огонь первым. Одна из собак получила ранение в бедро и завалилась на бок, все еще скуля. Выстрел из моего ПМа облегчил судьбу бедной псины. Какой же я сволочь... О собаках, видите ли, думаю. Гринписовец, мать ихнюю. Раздался грохот обреза и чуть слышные щелчки пистолета Женьки. Сразу две собаки были убиты Ломом. Вторую напару с моим товарищем пристрелил вояка, да так по-снайперски, что животному оторвало нос и выковыряло мясо. Кровь забрызгала всю морду позади бежавшей собаке, и она свернула в сторону. Две другие переглянулся, недовольно тявкнули и рванули синхронно на военного, не осознавая, что самое страшное оружие - у Лома. Выстрел обреза угодил в хвост одной из слепышей и вообще не задел вторую. Они напрыгнули на вояку и попытались отобрать у него задрипанный, старенький пистолетик, но все таки очень и очень боеспособный. Военный ногой оттолкнул одну псину, и она скрылась в ккамышах, что на плавнях неподалеку. Вторая псина была уворотлливее и уходила от каждого движения воякера. Лом, на свой страх и риск, попытался кокнуть слепыша, но попал в ржавый трактор и пуля отрикошетила мне в ногу. Я заорал, но понял, что крик делу не поможет. Пока Лом отчаянно извинялся передо мной, я высадил предпоследнюю обойму моего пистолета собаке промеж ребер. Она издала предсмертный вой и свалилась с военного, мертвая.
- Отбились, слава тебе господи! - облегченно выдохнул Лом.
- Да уж, на славу постреляли... - констатиировал вояка.
Я промолчал. Меня что-то смущало. Что-то здесь было не так... Ну конечно же! Те собаки сейчас наверняка приведут с собой подмогу.
- Мужики! - изо всех сил крикнул я. - Сейчас здесь полно собак будет! Давайте побыстрее выковыряем этого мужика и покончим с этим!
- С чего ты взял? - недоверчиво спросил вояка, вероятн, думая, что я пытаюсь его разыграть.
- Ты сам подумай! Те две собаки наверняка приведут с собой подмогу, еще собак десять, не меньше!
Тут в подтверждение моей, далеко не красноречивой болтовне, вдали послышалось множественное тявканье мутантов. Лом вытащил обрез и калаш и примотал их к рукам с помощью ремня, который он нашел в тракторе. Собаки тем временем подошли к нам почти вплотную. Я стрельнул пару раз. Оба выстрела легли в одну собаку, угодив ей в лапу и в лоб. Собака торжественно испустила дух. Лом выстрелил из обреза в ближайших к нему двух собак и, увидев большую двольно кучу возле плавней, рядом с контейнерами, кинул туда гранату. На наши души оставалось четыре собаки. Две рванули ко мне, две - к воякеру. Военный попытался отбиться от них своим Фортом, но тот заклинил и вояка рванул куда то, на ходу перезаряжая пистолет. Лом же добил псов из АКМа одной очередью, пришив их меткими попаданиями в живот и в голову. Я стрелял в собак, выпавших на мою долю, но смог убить с первой попытки только одну. Вторая крутилась возле меня. Осталось два патрона. Пули легли в хребет пса,одновременно с выстрелом Лома. Я хотел было спросить, почему не из обреза, но сам понял, что песенка обреза спета. У Лома не осталось к нему патронов. Перезарядив калаш, Лом подошел ко мне.
- Давай теперь винтовку выковыривать! - сказал я Лому. Тот едва заметно кивнул.
Я прошел до аномалии. Вояка опять встал на страже, достав пистолет. Я подошел к концу коридорчика и встал перед аномалией. Детектор пока молчал. Я задержал дыхание... И рванул к трупу. Счетчик Гейгера верещал без какого либо перерыва. Я не выдержал и сделал следующий вдох. Кровь мерно капала из раны на ноге. Я подошел к арматурам и только схватил труп в охапку, как у меня жаром обдало ногу. Я упал и пополз, тихо подвывая от боли. Наконец я выполз из пятна. В глазах был пострадиационный эффект - мельтешили мушки, проплывали разные метаморфические фигуры. Так я лежал минут двадцать, пока мои товварищи отчаянно матерились, пытаясь выковырять винтовку. Я лежал, обмываемый потоками ливня, никак не прекращающегося. Друзья легли рядом со мной. Тут встал я. Лом спал, военный тупо отмалчивался. Я попытался вытащить винтовку. "Хрен тебе" - подумал теперь еще и этот мужик.
- Слышь, черт! - в негодовании после еще трех попыток крикнул ему я. - Гони ствол падла, не то сейчас мозги тебе вышибу, паскуда!
Следующая попытка. Неудача. пальцы плотно обхватили ствол и отказывались его выпускать. Синие, белые, противные пальцы. " Может, их стоит отрезать?" промелькнуло у меня в голове. Увидел у военного ножик в кобуре у бедра, я решил тихонько к нему подобраться. Трава предательски шуршала под моими ботинками, но вояка, по ходу, спал. Я аккуратно рассегнул кобуру. Ножик сам будто бы просился в мои руки. Только я протянул за ним свою руку...
- Не тронь, гомосек! - в неистовом страхе заорал военный.
- Какой я тебе нахрен гомик?
- А что ж ты тогда лезежь то ко мне?
- Мне ож твой нужен был, дубина! - грубовато сказал я ему и, пройдя мимо него, нагло выхватил ножик. Взрезав пальцы сталкеру, я достал ствол и кинул на землю рядом с Ломом. Почему я его назвал сталкером? Потому что сталкеры бывшими не бывают...
Мы вышли на дорогу. Впереди ничего не было видно из-за плотной пелены ливня. Неизвестность больше не пугала, несмотря на то, что была впереди...
---------------------Дорога


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100


Сообщение отредактировал Drenny - Вторник, 06.04.2010, 16:05
 
KOSHДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош с Иркой встали возле подножья кучи. Здесь радиационный фон немного был выше, но не смертельно. Лезть на кучу, предстояло Кошу. Ирка должна была его прикрыть с подножья. Она достала АК и кивнула головой. Кош проверил затвор и полез к куче. Счетчик гейгера сразу запищал. Радиация была что надо.
Аккуратно перебирая ногами и временами чувствуя себя скалолазом, Кош лез вверх по куче. Пару раз пришлось отходить и брать левее\правее, ибо путь намертво перекрывала одна из аномалий. Но вот Кош добрался до Холодильника. Суда по маркеру, тот, что был нужен ему. Дверца была подперта железным брусом. Пришлось приложить силу и загнуть его в бараний рог. После этого он сумел-таки открыть холодильник, где лежал небольшой чемоданчик защитного окраса. Быстро запихав его в сумку, Кош услышал звук автоматной очереди. Внизу Ирка схлестнулась с пятью слепышами. Один из них уже был мертв, но остальные кружили вокруг нее.
Кош начал быстрый спуск, когда внизу увидел псевдопса. Тварь явно была матерой, о чем свидетельствовали выдранные клоки шерсти и спекшаяся кровь. Оскал его морды свидетельствовал о том, что сталкером собирались позавтракать. Или пообедать. Чем черт не шутит. Кош выстрелил от бедра в псину и та скрылась среди многочисленных куч мусора. Кош уже спустился с кучи, когда в паре метров снова возник псевдопес. Он стоял на стальной балке и выжидал. Когда Кош появился в зоне его зрения, он прыгнул тому на спину. Лишь звук когтей о металл позволил Кошу увернутся и упасть на спину, а тварь промахнулась. Но даже так, она была дьявольски близко. Сделав еще пару выстрелов в нее, Кош промазал и лишь выиграл время, для того чтобы встать. Тварь исчезла из поля зрения. Но сдавленное дыхание выдало ее. Кош развернулся и увидел, как на него бежит псина. Быстрая и смертоносная. Но она была прямо перед сталкером. Кош зажал гашетку и выжал всю обойму.
Грохот дробовика стих лишь когда тварь упала и больше не встала. За спиной будто эхом грохнул обрез. Резко обернувшись он увидел Ирку с автоматом с отстегнутой обоймой в одной руке и обрезом в другом. Вокруг нее валялись пять собак.
-Круто ты их.
-Ты тоже не плох. Коли антирад.
-И то верно.
Кош достал капсулу и вколол себе антирад. В руке немного защипало, но это ничего. Главное, что он не умрет от того что стал светящейся лампочкой. Собравшись сталкеры ушли от кучи.
>>Дорога.

Дроп: один хвост слепыша.
Опыт: 6

Farsir


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

Сообщение отредактировал Farsir - Воскресенье, 10.10.2010, 22:59
 
ЖурналистДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:26 | Сообщение # 7
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход из локации Кордон

На небе постепенно сгущались черные тучи. Еще пару минут и полил бы проливной дождь. Это явление присуще Зоне. С момента прибытия Сергей еще не видел по настоящему солнечной погоды. Иногда лишь выглядывало солнце из-за мрачных серых облаков.
Свалка была самым живописным местом в округе. Аномалии готовые разорвать тебя, на фоне старой техники. Удивительно что сталкера еще не встретили местные бандиты. Наверняка они обирают здесь зазевавшихся сталкеров.
Сергей шел по грунтовой дороге, дойдя до свалки. На аномалии он не нарывался(не лез на самую вершину), просто шел по безопасному пути который должен был вести на блокпост Долга. Все закончилось бы тихо и благополучно если бы не стая собак, которая преградила путь сталкеру. Всего их было трое, но даже они смогли доставить "журналисту" неприятности. Сперва они нервно скулили и даже не хотели нападать на Сергея. Но сталкер вспомнив случай с псевдособакой, незамедлительно выстрелил из обреза в одну их псин. Остальные шавки разбежались и сталкер уже было хотел идти дальше. Но они подобно разъяренным быкам развернулись и понеслись на "журналиста". В обрезе оставался один заряженный патрон, времени для перезарядки не было. Выстрелив, сталкер попал одной из псин в область живота. Но вот вторая всё таки успела цапнуть сталкера за ногу. У собаки видимо было немного туповатые зубы. Раны так таковой не наблюдалось. Раненная шавка завалилась на бок и стала жалобно скулеть. Вторую сталкер отогнал чуть ли не ударив обрезом по морде. Слепыш отбежал но Сергей ожидал еще одного нападения. Поэтому он перезарядил обрез. Удивительно но шавка убежала, нырнула в близлежайшие кусты. Небольшая но опасность, миновала. Можно было продолжить путь.
-Нужно идти дальше....Надеюсь псевдопсина не попадется на моём пути?! -подумал сталкер, пнув раненную псину.
Сергей оставил раненную собаку, возможно подохнет. Слепыши отличались отличным нюхом, так что не удивительно что маленькая стайка вышла прямо на сталкера.

Потрачено: 2 патрона

Переход на Блокпост долга


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Понедельник, 11.10.2010, 23:28
 
KOSHДата: Пятница, 22.10.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Два сталкера медленно шли по пересеченной местности, обходя воронки. Их интересовала другая аномалия - Карусель. Но вот впереди, почти у самого склона последней из трех самых больших радиоактивных куч мусора, они нашли то, что их интересовало - карусели. Аж три штуки. Но уж больно плотно стояли.
-Идем медленно. След в след.
-Хорошо. Дай мне детектор, тоже посвечу.
-Ладно. Держи.
Кош отдал Ирке детектор и нервно сглотнул. Первым болтом они нащупали границы первой аномалии из трех. После чего медленно двинулись к ней. Кош шел медленным, почти приставочным шагом. Сзади дышала в затылок Ирка. Еще парой бросков они нашли площадку между двумя аномалиями - примерно три на три метра. Мало, но терпимо. Сталкеры шли, пиная камешки, тем самым удостоверяясь в верности выбранного пути. Через пару минут брошенный болт взмыл в небо и просвистел над головами сталкеров, аки камень из пращи. Рефлекторно пригнувшись Ирка прошептала:
-Кош, что это за дрянь была?
-Третью карусель обозначили. Сейчас самое интересное.
Сталкеры встали спиной к спине и взяли детекторы. После чего начали медленно просвечивать аномалии. За спиной Коша раздался писк.
-Где - сухими губами произнес Кош.
-Между третьей и второй.
Голос Ирки дрожал. Кош повернулся и посмотрел на то место, куда указывала Ирка. Там почти сходились две аномалии. Неудивительно, что именно там находился артефакт.
-Полезу я. Ты страхуешь.
-Из-за руки?
-Да. И я меньше. -Почти прошептала Ирка наматывая связанные ремни на голень. Кош принял другой конец и повесил сайгу за спину. Ирка, держа в руке болты и детектор, полезла вперед. Первый, второй, третий контрольный болт...Время замедлилось...Секунды тянулись невыносимо долго...А детектор весело пищал....Но вот Ирка уже почти на границе аномалии...Она садится на корточки и делает еще шаг вперед. Ремень в руке Коша напрягся.
-Ирка!
Ирину потянуло вперед, в аномалию. Две аномалии сразу начали засасывать в себя воздух и все что было вокруг них, пытаясь разогнать это до невероятной скорости. Среди всего была и Ирка. Но вот в очередной хлопок, прямо на расстоянии вытянутой руки появился Ломоть. И Ирка ухватила его. Но аномалия решила забрать сталкера себе - самая большая, третья, аномалия резко взбудоражилась и начала засасывать Ирку.
-Ирка, млин!
Кош резко дернул за ремни и Ирка с матов вылетела из почти схлопнувшейся аномалии. В руках она держала Ломоть Мяса.
-Круто.
-Еще хочешь?
-Неа.
-Топаем. А то заждутся еще...
Сталкеры быстро, но аккуратно собрались и выдвинулись по сошкам, огибая аномалии.
>>Руины.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
FarsirДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:05 | Сообщение # 9
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Тише, прошептал я луноликому.
-Здесь давай тише, без лишнего шума... Ромка снова куда то исчез, но за него было спокойно, уж он-то постоит за себя...
-Где, точнее скажи, твои чокнутые собираются? Луноликий что то промычал, что то неясное и нечленораздельное.
-плять, хорошо, идем дальше, прошипел я, вынув из кармана нож.
Петляя между огромных мусорных куч, в темноте было не различить из чего они состоят, я то и дело останавливался, дабы прислушаться в темноту, но никаких звуков, которые могли бы подсказать что-либо не было...
Сзади послышалось короткое рычание, потом большая тень мелькнула перед глазами.
-тьфу тебя, задрал уже, выругался я, а луноликий, не привыкший к шуткам мутанта еще некоторое время стоял с протянутым ПМом уставившись в пустоту.
-Расслабься, шуткует он, сказал я луноликому и сделал пару шагов вперед.
-Тсс... Слышали? или показалось? Спросил я в темноту...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:41 | Сообщение # 10
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Темно было, как у негра дома так что Ветерок несколько раз споткнулся.
-Тихо! Вроде идут!- сталкер залег между несколькими большими железяками.
Через несколько минут появились огоньки фонариков и факелов. Люди шли, не опасаясь никого, по крайней мере, так казалось.
-Пошевеливайтесь!- крикнул кто-то.
Кроме группы луноликих были еще и пленные сталкеры, которые явно предназначались для ритуала. Когда процессия остановилась, на самую большую кучу взобрался человек в респираторе и черных мотоциклетных очках.
-Братья и сестры!- человек вскинул руки вверх.- Сегодня великий день! День, когда нас увидит великий….Монолит!
Луноликие скинули повязки противогазы и респираторы и явили намазанные фосфором лица. Все скинули маски все кроме главного.
-Приведите рабов!- крикнул он.
Луноликие стали впихивать в импровизированный круг по пояс голых сталкеров с накинутыми на голову мешками. Сталкеров оказалось пятеро двое попытались сопротивляться, но тот час же были избиты.
-Начнем же наше святое песнопение!- воскликнул главный луноликий.- Пока наши браться ведут дитя Монолита!

ООС: Всего луноликих 10 человек вместе с Примархом. Вооружены в основном МП-5 АКСУ и АКМами. Двоих пленных сталкеров убьют в перестрелке и Ветерка смертельно ранят, тебя же зацепят пулей в плече и левый бок. Примарха прижмете к стене, и он никуда не сможет убежать. Красочный бой на радиоактивных кучах! Банзай! =)

 
ЖурналистДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:08 | Сообщение # 11
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист уже предвкушал рытьё в мусорных кучах в поиске чёртового сейфа. Перед залезанием на небольшую горку с мусором, Серега сделал несколько глотков из бутылки с водкой. Занюхав рукавом, сталкер принялся "покорять Эверест". Взбираясь по мусору вверх, сталкер увидел большое скопление людей неподалёку. Сквозь темноту не было видно сколько их точно, но небольшая куча это точно. Журналист глянул на ПДА и посмотрел сколько же их на самом деле. Но информация была неточной, у нескольких были ПДА, а у некоторых или выключены или же вообще нет. Сталкер стал рассматривать что там твориться и чуть ли не упал со "скалы". На землю с дребезгом грохнулся старенький холодильник, из которого потом повылетали различные железяки. Журналист лишь надеялся не потревожить тех сталкеров своим шумом на всю округу. В конце концов нужно было найти сейф и свалить куда подальше. Но вот где он?!
Взобравшись на вершину, сталкер стал разгребать кучи с мусором. Госпади, а какая вонища стояла еще. Холодильники, телевизоры, двери от машин, разбитые слёкла, всё встречалось в этих кучах с мусором. Даже несмотря на то что здесь в основном были отходы техники, воняло тухлой дохлятиной. Как будто кто-то накидал сюда целую кучу трупов, или не трупов? Так или иначе вонизма стояла еще та, Сереге даже приходилось зажимать нос, дабы не блевануть случайно. Все перчатки были в ржавчине и грязи, как же хотелось их снять. Вонь настолько впиталась в ткань, что перчаткам уже место в этих самых кучах с дерьмом. Журналист надеялся на щедрое вознаграждение за эти самые труды, ведь ему приходилось рытся в мусоре! Это всё равно что сожрать собственные эксрименты на спор. Сталкер считал что уж лучше вступил бы в бой с кровососом чем рытся здесь. Еще неизвестно, может быть здесь всё фонит?! Кровосос хотя бы убивает быстро, а радиация просто медленно выедает мозги, хотя это суеверия. Говорят что монолитовцам радиация выжрала мозги, это только бестолковые байки бестолковых сталкеров. Когда Серега слышит подобный брет, его буквально выворачивает наизнанку.
Но вот Серега упёрся во что-то железное и большое. Журналист от радости стал еще быстрее перебирать мусор, и он всё таки нашел то что искал. Сейф был очень старым и ржавым, но видимо его хрен откроешь есть тот сталкер дал код. Достав листок, новичок стал вводить код. Один раз он ошибся из-за того что ничего не видел. Но достав коробок спичек из кармана, сталкер зажег спичку и мог уже нормально вводить то что нужно. После правильного ввода комбинации, сейф открылся. Одиночка был готов прыгать от радости из-за того что ему больше не придется рыться в мусоре. Но что же лежало в схроне? Что такого важного хотел заказчик? Серега медленно открыл дверцу сейфа.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Воскресенье, 26.12.2010, 03:26
 
FarsirДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:30 | Сообщение # 12
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Скелетон
Сталкер, возможно из за шума, которого он наделал, или опьяненный вонью и желанием побыстрее отделаться от работы мусорщиком наверняка не расслышал внизу мусорного Эвереста редкие переговоры. Несколько теней внизу прятались за старым остовом УАЗика, и с настоящим интересом разглядывали сталкера на куче мусора, еще бы, не каждый день увидишь как сталкер остервенело копается в металлическом ломе, который к тому же фонит нещадно.
-Тсс, ждем хэппи энда, потом подключаемся, шепнула одна тень другой...

Сталкер наконец нашел то, что искал. Старый, местами немного поеденный ржавчиной, поцарапанный но от этого не менее крепкий сейф, кодовый замок которого слава богу не передумал работать. Введя со второго раза правильную комбинацию пароля дверца с противным скрежетом отворилась, а внутри, из за темноты в первые секунды было ничего не разглядеть... Присмотревшись внимательнее, в черном нутре схрона сталкер обнаружил контейнер, в котором что то постукивало, небольшой полиэтиленовый пакет, в котором уже долгое время зловонно разлагались какие то части мутантов, видимо сделавший этот схрон не думал надолго его оставлять. Помимо всего прочего в сейфе лежало пару гранат Ф-1, обойма к ПМу и старенький, потертый, с желтыми от времени страницами блокнот, исписанный мелким почерком какого то сталкера...

ОСС: хватаешь хабар и слезаеш с кучи мусора. В ближайшее время нужно срочно принять что нибудь от радиации (антирад), поскольку на кучах этих, наверху обычно радиационный фон значительно выше, нежели внизу.
Когда спустишься - можешь позвать меня(желательно, поскольку так интереснее, ИМХО), дабы я отписал встречу с бандитами, который приметили тебя, или пропиши с ними ситуацию сам, они не дураки, и поняли что ты что то нашел(если Вы так не считаете)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:34 | Сообщение # 13
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
В сейфе не лежало ничего сверхестественного, просто обычный сталкерский схрон. Судя по постукиваниям в контейнере, там лежал артефакт. Серега всё стал пихать к себе в сумку, но как только он достал на свет пакетик с тухлыми частями мутантов, сталкер чуть ли не блеванул. Останки воняли еще хуже чем вся эта мусорная куча. Весь пакет изнутри был измазан засохшей кровью и грязью, но всё таки Серега сунул этот подарочек к себе в сумку. Журналист так начал спешить слезть с этого мусорного Эвереста, что даже не успел положить одну гранату в рюкзак. Он просто сунул её к себе в карман, и очень надеялся что чека чудесным образом не выскользнет из гранаты.
В конце концов Журналист наконец спустился с кучи мусора, на землю обетованную. Рукава одежды прилично провоняли, но сама одежда к счастью не успела пропитаться этим запахом. Но что-то странное Серега почувствовал когда спустился на землю. Как будто впереди кто-то стоял, неужели Журналист своим шумом потревожил ту кучу сталкеров?! Хер его знает....


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:24 | Сообщение # 14
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Скелетон
-Приветствую, сталкер... Начал один из незнакомцев, а сзади что то хрустнуло - кто то зашел сзади. Две тени впереди перемялись с ноги на ногу.
-В курсе, что нехорошо копать чужие схроны, продолжил голос, а его обладатель приблизился к сталкеру, держа что то в руках - скорее всего обрез.
-Я знаю чей это схрон, и если ты сейчас не отдаш все что забрал - у тебя будут неприятности, голос человека сзади звучал неуверенно, и как буд то бы заученно.
-Да да, оочеень большие проблемы будут, молвил третий из рекетиров, и навел на Журналиста короткий ствол ПМа.
-Сложи свой рюкзак на землю, и пни его ко мне, первый бандит цыкнув на остальных еще приблизился к незнакомцу...


Сообщение отредактировал Farsir - Воскресенье, 26.12.2010, 19:25
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:15 | Сообщение # 15
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Арты тоже? - спросил Серега, и медленно снял один из артефактов с пояса.
Журналист снял артефакт "стекляшка", который по рассказам сталкеров мог ослепить любого противника. Сталкер сделал вид что сейчас положит артефакт на землю вместе с сумкой. Нужно было как-то добежать до укрытия, любым способом. Серега резко согнулся и закрыл глаза дабы его не задело, и посветил артефактом на противников. Белая вспышка вспыхнула перед глазами бандитов, и они на несколько секунд ничего не видели кроме белого света, а глаза пекли так будто туда брызнули из балончика. Этим и воспользовался новичок, и побежал к первому близлежащему укрытию, за большую кучу мусора. Благо из этой кучи торчал приличный кусок двери от грузовика. Добежав с сумкой до укрытия, сталкер взял в руки AK-47 и уже готовился дать отпор наглым рекетирам.
- Ну давайте суки... - сказал Серега, передернув затвор автомата.

Потеряно: "Стекляшка"


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Воскресенье, 26.12.2010, 20:17
 
FarsirДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:14 | Сообщение # 16
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Мрааааазь, ты чо сдеелааал?!??! орал бандит стоя на коленях
-Кажись я ослеп братаны!!!! Кричал второй бандит, и льшь один, который стоял за спиной новичка пребывал в состоянии некого шока, а когда опомнился - хитрого новичка уже с след простыл, правда бандит приметил куда скрылся сталкер и открыл огонь из гадюки от бедра, проходя поближе к своим друзьям.Нырнув за какую то мусорную кучу бандос перезарядился и принялся командовать ослепленными товарищами...
-Огонь на двеннадцать часов!! послышался нервный возглас, на что другой ответил
-Какие нахер часы!! валим лучше, топаем быстро, пока этот чудик не прикончил нас!!!!

ОСС: Пишешь бой, произвольное количество строк, один ослепленный бандит убегает, второй пытается дать бой, но жутко косит из своего ПМа, поскольку перед глазами все еще плавают блики от вспышки, и только третий, которого светом не задело может нормально стрелять, у него гадюка и еще две обоймы к нему, а так же граната, которой он воспользуется.
Убегающего бандита можешь догнать, можешь отпустить, как желаешь.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЖурналистДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:08 | Сообщение # 17
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Бой предстоял тяжелый, даже несмотря на то что бандиты временно потеряли ориентир в пространстве. "Стекляшку" конечно было жалко но своя шкура намного дороже. Один из рекетиров был вооружен гадюкой, и увидел куда побежал сталкер. Серега не стал выяснять куда делся третий бандит, может быть оно и к лучшему. Журналист выглянул из-за укрытия дабы оценить баланс сил, но лишь получил очередь из ПМа. Хотя это грубо сказано, так как вся очередь улетела "в молоко". То ли рекетир такой зеленый хер что даже стрелять не умеет, или же просто он не отошел от воздействия артефакта.
Так или иначе обоих придурков нужно было прикончить, тот что с гадюкой видимо не собирался сдаваться. Журналист вынырнул из-за укрытия и дал короткую очередь по бандиту который скрывался за мусорной кучей. Но железный звон сказал сталкеру о том что он чуток промазал. В ответ по новичку посыпалась града пуль из гадюки, бандит который был с ПМ видимо пытался как-то попасть но всё равно мазал.
- Блять....эта сука с гадюкой меня достала! Стоп!
Тут Серега и вспомил про гранату в кармане, которую он не успел положить в сумку. Достав из кармана Ф-1, Журналист успокоил себя мыслью о том что граната всё таки хорошего качества. У хорошей гранаты всегда трудно выдернуть чеку даже руками, это было сделано дабы она не выскользнула из гранаты. Один хрен знает что с ней могло стать и сколько она пролежала в этом сейфе. Сталкер, выпрямив пальцы, выдернул чеку из гранаты и бросил её в сторону противника с ПМ. Результата долго ждать не пришлось, если судить по хриплым крикам и матерным выражениям, то бандоса нехило задело гранатой. Не успел Журналист обрадоваться как услышал что-то у мусорных куч.
- Хавай сука! - нервным голосом закричал бандос.
После этих слов перед сталкером упала граната, после этого всё было как в тумане. Как будто время вокруг остановилось. Журналист чисто инстинктивно стал убегать куда подальше. Благо Серега успел вовремя убежать но граната всё таки достала его. Из-за мощного взрыва сталкер чуть ли не парил в воздухе при беге. Но в итоге он упал на спину, задев острую железку которая порвала комбез на спине и проделала глубокую царапину на теле. Одно хорошо, Журналист упал прямо рядом с деревом, так что сразу после падения, он отполз в укрытие. Бандос тем временем вышел из-за своего укрытия с уверенным лицом. Он был абсолютно уверен в том что новичка больше нет на этом свете. Но Серега его обломал, дав очередь ублюдку прямо в область головы. Большинство патронов не попали, но несколько всё таки пробили череп рекетира. Бездыханное тело бандита упав на землю, успело напороться на железный прут который торчал из земли.
Царапина на спине еще долго не позволяла сталкеру выпрямится во весь рост. Теперь помимо болот сталкер еще и свалку ненавидел. Пройдясь мимо трупа бандита, Серега не отказал себе в удовольствии пнуть его. Второй же баднит валялся, даже успел загадить землю своей кровью. Но вот где же третий бандит? Посмотрев вдаль Журналист улыбнулся, рекетир трусливо убегал. Убегал так что даже не заметил аномалию "воронка". Уж больно бандиты глупы...
Собрав с трупов всё ценное и перезарядив автомат, Серега двинулся к дороге.

Потеряно: рожок к AK74

Дроп: Старенький ПМ с половиной обоймы, 300рублей,
Опыт- 12, так держать : )
Поздравляю со следующим рангом

Переход: Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Farsir - Понедельник, 27.12.2010, 14:01
 
FarsirДата: Вторник, 04.01.2011, 02:14 | Сообщение # 18
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Тихо... Смотри, на три часа... Еле слышно прошептал Ветерок, который до этого вел себя тише воды ниже травы, что можно было подумать его рядом вовсе нет. Я поглядел туда куда указывал напарник и приостановился, отблески света, скорее всего костра означали что рядом с нами кто то есть...
-Осторожно, смотрите чтоб не спалили нас, пошлите глянем, - предложил я, на что луноликий громко сглотнул, а Ветерок не подал никаких эмоций, лишь сдержанно кивнул, после чего осторожными шагами двинулся вперед.
-Славно, - промелькнуло в голове, и ткнув луноликого обрезом повел его впереди себя, дабы не учудил чего...
-М-мать вашу, еле слышно выругался я, поглядев на то, что учудили местные сумашедшие.
-Сталкеров выручать нужно, прошептал Ветерок, на что я быстро кивнул, после чего добавил:
-И как можно быстрее... Ветерок понимающе поглядел на меня.
- Итак, первоначальный план действий таков... Я огляделся по сторонам, осматривая небольшую полянку где собрались люди.
-Ветерок, пройдешь чуть дальше влево, а ты, - я ткнул в луноликого
-Обойдешь чуть справа. Нападем сразу с нескольких сторон, я начну, все ясно? Эффект неожиданности на нашей стороне, и при хорошем раскладе половина помрет даже не поняв что случилось... Пока я размышлял, сталкеры разошлись на свои места, а я остался на месте. Сердце странно забилось, ускоряя темп, я почему то заволновался... Еще бы, не каждый день прешь на численное превосходство с тупой надеждой на хороший конец безумной идеи...
-Поехали, - я сглотнул и поднялся с земли, оглянулся по сторонам, заметив сзади Ромку. Он как будто понял что сейчас от него нужно, и решил атаковать со мной... Что же, славно... Сжав покрепче обрез я напряг мышцы, и глянув на ближайшую спину противника резко рванул с места.
Два больших шага... Гулкий удар сердца, еще два шага... Еще удар... Спина цели приблизилась на опасное расстояние, а я вытянув руку нажал на спусковой крючок. Раздался громкий выстрел, а мгновение спустя первая жертва свалилась на колени и уткнулась лицом в землю. Не ожидая пока противник начнет действия я чуть повернул целясь го второго, и когда тот уже развернул лицо в мою сторону я надавил на курок. Заряд дроби разворотил череп бедняги так, что родная мама бы не узнала его, луноликий можно сказать остался без лица, но рассматривать подробности было некогда. Справа и слева послышались выстрелы - напарники не заставили ждать, но и мне пришлось жарко. Дозаряжать патроны в обрез было некогда, поэтому я швырнул ненужный сейчас ствол в ближайшего противника, который уже наводил ствол на меня, и выхватил готовый к бою нож, бросившись на луноликого, который отбив мои подарочек снова прицелился в меня.
Я почти приблизился к нему, но он успел нажать на курок, короткая очередь раздалась совсем рядом, а в плечо что то ударило, обжигая болью.
-Мразь, прошипел я, уходя чуть в сторону, но продолжая движение на противника. От выстрела я потерял нож, он отступать было некогда, поэтому я врезался здоровым плечем в живот луноликому и свалил на землю. Распластавшись с ним на земле, я принялся здоровой рукой вбивать лицо бедняги в землю, одновременно корчась от боли - простреленные мышцы требовали покоя и медицинской обработки. Противник попытался скинуть меня с себя, но стоило на секунду открыть шею - как туда обрушилось несколько мощных ударов, в кадык. Что то противно хрустнуло, а луноликий выпучив глаза принялся сплевывать кровь, непонимающим взглядом озираясь по сторонам.
-Ты сдох, приятель, похлопав по лицу луноликого я попытался встать, как еще одна волна боли, откуда то сбоку заставила ткнуться лицом в землю.
-Что ж такое?! Шипел и чуть не орал я, отползая в сторону, попутно замечая как Ромка разрывает стрелка напополам.
-С-сука, шипел я, прячась за какой то мусорной кучей, одновременно оглядывая поле боя. Луноликий истратив свои патроны теперь тоже прятался, но я не знал где, а вот Ветерка слышно не было... Ни его выстрелов. Ни звука от него...
-Млять. Куда по делся? Спросил я сам себя, и прополз чуть далее, укрываясь от пары гадюк, которые казалось хотят наугад подстрелить агрессоров. проползая мимо я подобрал АКСУ из оторванной руки, и приподнялся.
Двое заложников лежали на земле, мешки на головах густо пропитались кровью, остальные же не двигаясь лежали на земле, я надеялся что живые.
Откуда то сзади послышались шаги, потом мерзкий смех, а на спину ползущему мне уперлась чья то нога.
-Доигрался, уррод, - проговорил луноликий, он по явно не ожидал что раненый и уползающий темный сможет дать отпор.
Крикнув от боли я насколько это возможно быстро перевернулся на спину и выставив перед собой подобранный автомат сдавил кусок. Отдача увела дуло автомата вверх, и рука вскоре упала на землю, но противнику хватило этого, темно красные дырочки косой линией от правого бока до шеи говорили что луноликий не жилец, и все бы ничего, но эта туша рухнула на меня.
-БЛЯЯЯЯТЬ! не смог удержаться я, громко выругавшись, попутно спихивая с себя труп.
-Неплохо бы перевязаться было, подумал я, как откуда то сбоку послышалось сдавленное хрипение.
-Черт, Ветерок ранен?! Я подполз к нему, и заметил что грудь парня залита кровью, а лицо было жутко бледным.
-да ну нахер, я с обидой ударил здоровой рукой в землю и оглянулся в поисках чего нибудь. Вытащив из рюкзака напарника бинт я поднял Ветерка и наскоро, насколько мог туго забинтовал ранения.
-Держись, не вздумай сдохнуть, злобно прошипел я, и всунув ему в руки трофейный автомат с трудом поднялся на ноги.
Неподалеку, Ромка зажал последнего луноликого, этот похоже главный самый... Я кряхтя подковылял к нему, и первое что сделал - это врезал в лицо ногой от всей души. Правда потом я упал, не рассчитав силы, но сделанное мной доставило мне крайнее удовольствие.
-Не думал я, что достать тебя обойдется так дорого, проговорил я, с ненавистью глядя на луноликого.
-А мне всего лишь надо вопрос было задать... Я встал с земли и врезал еще раз, после чего отошел в сторону. Ромка стоял рядом, и смотрел как бы еще один пленный не натворил глупостей.
-Примарх, верно? Спросил я, на что тот нехотя кивнул.
-Так вот... Жить тебе более не придется, но можешь выбрать как ты уйдешь. Быстро и безболезненно, как надо, или дооолго и мучительно...
Сзади послышался хруст, а потом появился луноликий, таща на себе Ветерка. Примарх странно поглядел на своего бывшего подопечного, но ничего не сказал.
-Итак, все это,- я указал на себя, на Ветерка, потом обвел пальцем мертвых луноликих.
-Затевалось ради того чтобы узнать "рецепт" твоего пойла, которым ты снабжал своих, и те как ненормальные носились по полям пси активности, словно там ничего нет...
-Во вторых нам нужны медикаменты, здесь и сейчас, нет ничего на примете? Я взял ПМ, демонстративно передернул затвор и сел рядом. Ромка, чувствуя что мужик может не разговориться сразу тоже подошел рядом, и дыхнув смрадом на пленного хищно оскалился.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Вторник, 04.01.2011, 14:43 | Сообщение # 19
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Аааааа захотел большей власти!? Никогда…..никогда хахахаа.- Примарх смеялся безумным смехом.
Внезапно глава луноликих ринулся вперед и выбил ногой пистолет из руки темного сталкера. Луноликий отступил на несколько шагов и вытащил из правого рукава кривой нож.
-Вы всего лишь! Всего лишь…жалкие подобия! И я уничтожу вас!- Примарх пошел на сталкера.
Несколько метров отделяли темного сталкера и лидера луноликих, но тут из-за спины темного просто выскочил младший фанатик и накинулся на Примарха. Борьба продолжалась с большим натягом то есть Примарх пытался заколоть подопечного, а фанатик в свою очередь отбивался да и кроме того его стали покидать силы. Сталкер провел маневр, обойдя фанатика, и со всего маху дал ему по почкам. Примарх скривился но, воспользовавшись моментом, он развернулся и вонзил нож в грудь сталкера. Луноликий охнул, и из его рта потекла кровь. Сталкер вытащил из кобуры ПМм и несколько раз выстрелил луноликому в голову. Оба бойца упали на землю и оба были повержены. Темный споспешил на помощь луноликому, но тот резко взмахнул рукой, предостерегая их о чем-то.
-Не…пхапффф…неподходите….уу…у меня лили……ликимия. Кровь в кровь и….все. И еще….еще..уходите….сюда скоро....наши придет….уходите.- сталкер попытался еще что-то сказать, но так и не смог.
Глаза парня медленно закрылись и он умер. Умер, не сдаваясь никому.

ООС: Советую быстро уматывать с куч, так как скоро пожалуют два квада долговцев которые заинтересовались перестрелкой ну а к ним отряд луноликих с кровососом живым и усыпленным. Ветерок умер от сильных ранений так что ты бы его никак не спас. Дроп: АКСУ новенький и единственный среди всех, которые присутствуют у трупов + 5 магазинов, 30 патронов дробью, 8 жекан, 3 обоймы к ПМму, 5 банок консервов, 3 сухпайка, 2 бинта, научная аптечка, КПК Ветерка, 21 опыта.

Сообщение отредактировал Zork - Вторник, 04.01.2011, 14:53
 
FarsirДата: Вторник, 04.01.2011, 15:05 | Сообщение # 20
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-С-сука, снова прошипел я, и огляделся по сторонам. Все произошло довольно-таки быстро, и ни я, ни Ромка ничего толком понять не успели, и уже оба луноликих валяются без дыхания.
-Все напрасно, пронеслась первая мысль, а взгляд сам упал на Ветерка. Тот не шевелился, и не подавал признаков жизни, его бледное лицо закинуто назад, грудь не движется от дыхания.
-Пошли отсюда, прошептал я, а грудь сдавила обида, что дышать стало сложновато. Собрав по быстрому все стоящее с трупов, я наскоро перевязал себя трофейным бинтом, после чего на слабенькую камеру КПК заснял мертвых луноликих, после чего взвалил на себя труп Ветерка и с трудом попер его к свалке техники, где надо подобрать еще одного сталкера.
-------Дорога


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:39 | Сообщение # 21
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Время подходило к утру, но еще было достаточно темно. Аномалии отлично видимые мною в темноте хорошо отсвечивали различными оттенками совершенно по разному...
Карта на экране пда не говорила ровным счетом ничего, да и место, где сталкер видел артефакт с мутантами было ведомо только самому сталкеру, который кинул пометку в сеть... Мне оставалось лишь надеятся что мутанты, которые крутились рядом с артефактом не ушли далеко, и по ним я определю примерное место, где же лежит этот чертов артефакт.
Полчаса я блуждал между горами различного металлического фонящего мусора, и не было ни видно, ни слышно абсолютно ничего. После часа поисков, когда я уже собрался было бросить поиски и пойти искать некую Джинни, владеющую информацией об цербере, как вдруг я неподалеку услышал редкое хрюкание. Осторожно высунувшись из за какого то старого агрегата я поглядел и увидел небольшое скопление кабанов, которые расположились между двумя мусорными холмами. Попытки посчитать количество голов в этом скоплении мутантов закончились тем, что я понял что там где-то около десяти мутантов, ровно столько сколько говорилось в объявлении.
-Славно, подумал я, и принялся осматривать холмы и прочую местность на предмет артефакта. Тщетно, или я его не заметил, или его поблизости не было... Осторожно выбравшись из за остова неизвестного мне агрегата я пошел в обход одного из холмов, дабы не попадаться свиньям на глаза, попутно осматривая холмы на предмет артефакта.
-Ссука, да где же он... Нахождение рядом со стадом кабанов-мутантов действовало мне на нервы, но я пытался держать себя в руках, их много - я один. Конечно если постараться и сейчас пойти их расстрелять, то большую их часть я унесу с собой в могилу, но такая перспектива меня не устраивало, поэтому я тихо брел в обход второго холма, в надежде найти там хотя бы намек на артефакт.
-Черт... Путь преградила огромных размеров псевдоплоть. Таких размеров этих мутантов я еще не видел, примерно в полтора раза больше обычного, и примерно во столько-же агрессивнее... Это я понял уже потому что эта тварь не задумываясь решила меня атаковать, может из за голода, может из за того что я нарушил ее территориальную границу. Во всяком случае думать мотивы плоти мне было без надобности, единственное что важно-выжить, поэтому я выхватил дробовик из за спины, попутно отходя в сторону с линии атаки мутанта я упер приклад в плечо и принялся выцеливать тварь. Свинья, видимая ученая в боях и знающая что такое оружие остановилась и попятилась назад-влево, как справа на меня вывалилась еще одна плоть, поменьше но не менее агрессивная.
-Херня война, херня маневры - процедил я сквозь зубы и сделав несколько шагов вперед нажал два раза на курок, зацепив здоровой твари морду несколько раз. Огромный глаз покрылся темно-красной жидкостью, морда вся посечена дробью... Обиженно хрюкнув мутант продолжил пятиться назад, в то время как целая свинья решила порубить меня своими переднини лапами, пока я отстреливаю вторую. Благо боковым зрением я заметил движение справа и развернулся, практически в упор разрядив обойму дробовика на три патрона. Мутант продолжил двигаться по инерции на меня, но я успел отойти влево, в то время как мутант проехавшись на брюхе на метр замер, не думая более шевелиться, разве что кровища медленно вытекала из мелких дырочек в теле.
-Фуух... Руки заметно дрожали, собственно как и ноги... Это адреналин в крови требовал действий, но поскольку я в данный момент лишь прижавшись спиной к мусорной куче дозаряжал дробовик мое тело не хотело успокаиваться.
И хорошо, поскольку на звуки выстрелов ученые мутанты, знающие что после этих звуков есть чем полакомиться вломились на небольшую площадку между мусорными горами и дико озираясь по сторонам рассосались по периметру, пока еще не заметив меня.
-Бляяя, выдохнул я, лежа на каком то железном листе брюхом, и внимательно наблюдая за мутантами. Справа, слева и впереди стояли кабаны, причем тот кто спереди стоял довольно таки близко, перекрывая мне пути к отходу.
-Черт, снова выругался я, замечая что мутант стоит ко мне повернутый жопой, что на некоторое время давало возможность затаится, ожидая пока меня заметят...
-разворотить мутанту жопу и бежать, мелькнула первая идея, и я уже хотел было так сделать как кабан начал медленно поворачиваться, привлеченный вниманием дохлых псевдоплотей.
-Бей в ноги, они не смогут двигаться, а ты сэкономишь патроны, подумал я и выскочил из укрытия, шмальнув ближнему кабану в задние ноги. Правда угодил в правую ляжку, но этого хватило - мутант подкосился и завалился вправо, громко визжа. Его крик привлек много внимания- оставшиеся девять тварей одновременно обернули головы, а самые шустрые секунду спустя ринулись на меня, желая поддеть меня на свои бивни.
-Хрен вам всем! Прошипел я резко разворачиваясь и забегая на ближайшую кучу, взбираясь вверх как можно быстрее.
-Хехе, достаньте меня ублюдки! Чуть не крикнул я, принявшись стрелять вниз на то и дело подбегающих к подножью холма мутантов. Спустя пять минут кабаны не досчитались троих своих, но попыток атаковать не оставили. Зарядив пустой дробовик я принялся ждать когда твари подойдут поближе, и через полминуты, они с утроенной силой принялись штурмовать холм. Один мутант даже немного забрался на гору, но множество пустот, выступов и провалов сделали свое - мутант тупо застрял на подходах, и сделав пару рывков улетел вниз с противным хрустом, ноги мутанта были как минимум переломамы. Бедняга...
Окей, еще немного утешал я себя, с удовлетворением обнаружив что из боеспособных тварей остались только две, и тут я сделал глупость. Снова зарядив дробовик я попытался поменять позицию и сам слетел вниз подскользнувшись на какой то хрени. Благо руки-ноги целы, упал я на тушу кабана, благо не на бивни, но ударился прилично. Сверху-сзади послышался топот, и я перевернувшись съехал с туши кабана подхватив дробовик, выставил вперед и расстрелял полобоймы дробовика в приближающегося мутанта. Тот продолжив движение все по той же инерции сбил меня с ног - в этот раз я не успел увернуться, за что поплатился парой лишних синяков и длинной ссадиной на ноге.
-Ссуука, шипел я катаясь по земле от боли, до тех пор пока боль более-менее не стала приемлимой для существования. Осторожно поднявшись на ноги я поглядел на поле боя. Еще копошашиеся, но ничего не могущие сделать твари тихо повизгивали и поскуливали, им было хуже чем мне...
-Отхватили-отвалили, произнес я кабанам, и подобрав дробовик с земли собрался было идти искать артефакт, из за которого по сути и начиналась эта заварушка, как вдруг взгляд уперся в странный предмет, лежавший неподалеку рядом с одним из кабанов, который улетел вниз и теперь беспомощно бился на земле не в силах подняться на сломанные ноги.
-Это я возьму, ты не против? Добродушно спросил я у кабана, аккуратно забрав артефакт, который действительно был похож на снежинку, и спутать его с чем либо другим было сложно. Контейнер запачкался в крови кабана- но сейчас пофиг, я спрятал контейнер и сопровождаемый ненавидящими глазами мутантов отправился похрамывая далее, искренне надеясь что некоторое время обойдется без каких либо боев, да и патроны пошли к концу - чертовы мутанты... Надеюсь оно того стоило, я нащупал контейнер и вышел на дорогу...
---------Дорога.
Получено: артефакт "Снежинка"


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 24.01.2011, 15:54
 
LibertyPrimeДата: Среда, 26.01.2011, 16:41 | Сообщение # 22
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Квад двигался тут немного медленнее, но уверенее. Ощетинившись оружием долговцы шли ромбом, Найд шел первый ибо вёл группу в данный момент, слева левша Пинг, справа Змей. Зловещая тишина, словно вымерло всё, аномалии попадались редко. Земля была сырой, чавкала под ботинками, как не старался Найд идти тихо - земля продолжала наглым образом чавкать.
-Сыро...и тихо...слишком тихо...
-Ты прав. Квад, в двойне осторожнее.

//Переход на Агропром.//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
СтрунаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:11 | Сообщение # 23
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Снова группа забрала к востоку, люди набросили на головы капюшоны, кто то поднял воротники, кто то одел противогаз или респиратор, Струна оглядела людей идущих сзади, Вера тоже подняла воротник, стараясь дышать через него. Продвигались медленно, Кристина сменила Калашников на СКАР - Часто поглядывала в оптику, пару раз даже хотела выстрелить в мерно бредущих бандитов, но в последний момент либо ветер кардинально менялся, либо ещё чего - в общем патронов было откровенно жалко. Причём последних то кот наплакал.
-Ну чего там? Чего так медленно идём то? - спросил Горыныч.
-Ну, смотри...бандитов по пути я уже три раза палила, не хотелось бы с ними сталкиваться, патроны зря переводить. Аномалий тут немного, но рад пятен порядочно. Я могу конечно напрямик провести, но мне бы три Пузыря да оранжевого головастика в виде защиты. Ага?
-Окей, понял.

Взгляд снова опустился в оптику - тусклый свет в траве недалеко от карусели, снова артефакт? Забавно. Примерно сто метров, по дороге пара аномалий, но разве это остановит? Снова маршевый темп, нужно было форсировать расстояние быстро, собрать мелочь, а это небольшой крюк, и выскочить на дорогу. Медленно загнув левее Струна подошла к арту по ближе, присела, бросила болтик и подошла ближе. Выверт. Радиоактивная херня. Подцепив палочкой и так же осторожно запихнув его в контейнер она забрала к дороге. Вера довольно улыбалась, Крис подмигнула ей.
//Дорога//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЗлойДата: Вторник, 15.02.2011, 16:39 | Сообщение # 24
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой поднялся к куче со стороны ангара. Идя не много на юг, Злой отошел от ангара. Вытащив из рюкзака бутылку водки, Злой сделал два глотка. Для храбрости и для сопротивляемости к радиации. Теперь Злой стал подыматься на верх. Но идти туда где счетчик тарахтел словно квочка, Злой не собирался. За чем? С той стороны не было аномалий. Поднявшись выше, Злой заметил скопление аномалий. Заметил и отправился прямо туда. Набрав с земли болтов, которых тут было немерено, Злой пошел к скоплению.
Около кузова запорожца (как он туда попал???) Злой увидел маленький проход, обкидав его для подстраховки, Злой прошел и попал в лабиринт аномального поля. Болты летели во все стороны, а Злой не видел как пройти. Болт попадает в трамплин, из трамплина в воронку, из воронки в карусель.. И улетает куда то наверх. От туда видня голубоватая вспышка. Болт попал прямо в электру. Злой наблюдал как искрятся и бурлят аномалии, и уже думал пойти назад, как заметил маленький проход среди мусора. Наступив на бочку, потом запрыгнув на корпус какого то агрегата, Злой спрыгнул вниз поздно соображая как он выйдет из лабиринта. Впереди было еще несколько аномалий. В своем состоянии они крутили старый прелый мусор, не уничтожая его. Кинув в пару аномалий болты, Злой включил датчик аномалий. О котором на прочь забыл. Пикающий датчик помог Злому пройти пять аномалий. Сверкающий кусочек среди мусора Злой разглядел не сразу. Сначала Злой понял что вышел в ложбинку свободную от аномалий. А потом увидел этот блеск. Порывшись в груде мусора, Злой нашел искомое. Не зря он сюда пришел, ох не зря. В его руках лежал Ломоть Мяса, на которые Злому перло просто отлично. Наемник развернулся и прошел в обратную сторону поздно понимая что тупик он сам создал. но приглядевшись Злой понял что пробраться можно достаточно легко. Зацепившись руками за верх, Злой подтянулся и упираясь в стенку запрыгнул по пояс на крышу. А потом залезть не стоило труда. Вышел Злой не далеко от дороги.

---Дорога

Получено: Ломоть Мяса, 5 опыта.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Вторник, 15.02.2011, 16:42
 
ВервольфДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:52 | Сообщение # 25
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф вышел точно по координатам к тайнику.Вот и растяжка.На то чтобы срезать проволоку и спрятать гранату в подсумок,у снайпера ушло секунд пять.Вервольф откинул крышку ящика,забрал оттуда все снаряжение,за исключением взятого Тузом артефакта,Искры.На большой земле она стоила около пятнадцати тысяч.Сталкеры вышли в сторону агропрома,намереваясь спуститься в подземку,и обнести свежие аномалии на артефакты.
\\Переход на Агропром\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Свалка (радиоактивные кучи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz