[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Переход на Агропром ("Бандиты")
Переход на Агропром
ApocalypceДата: Суббота, 20.06.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
За ангаром, в обход туннеля, есть асфальтовая дорога, заложенная бетонными блоками. Если идти по ней, то через 20-30 минут впереди из туманы вынырнут силуэты здания Научно-Исследовательского Института «Агропром».
Ну, 20-30 минут. Это если вы дух бесплотный и вам плевать на аномалии, мутантов и бандитов, крепко держащих переход на Агропром.


Враги: 14 бандитов
 
ВервольфДата: Вторник, 04.06.2013, 15:52 | Сообщение # 126
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Просветленная оптика винтовки послушно увеличила блок,но ничего хорошего по прежнему не было видно.Пройти с боем,причем быстро было невозможно.Либо застревать в позиционке, выбивая бандитов по одному из винтовки,либо обходить.Значит обходим.Защелкнул колпачки на прицеле,и забросив винтовку на плечо,снайпер пригнувшись двинул в кусты.Пройдя по этим милым кустикам около сотни метров,и оставив пост справа от себя,Вервольф выпрямился и перешел на легкий бег.

Переход:Агропром.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЗлойДата: Среда, 02.07.2014, 00:30 | Сообщение # 127
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Д. к темной долине
Вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, киллер двигался к Болотам, с одной целью, попытаться вспомнить прошлое. Все же произошедшее с ним до выстрела вальтера, оказалось спрятано под мраком потерянной памяти. Некоторые моменты в голове уже всплывали, однако не все. А жить с пустой головой не хотелось. От этого Алекс немного морально страдал. Единственным выходом, он видел то, что мог бы цепляться за каждую ниточку воспоминаний в голове. А Злой сейчас помнил, как проходил когда-то давно через болота... но почему и как?
Сейчас он шагал быстро, крепко держа в руках АКМ и зорко глядя вперед. Но врага пока не было. Бандитов вышибали от сюда раз за разом. И помнится, здесь ему тоже давалось пострелять.
---Агропос.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Среда, 20.05.2015, 17:04 | Сообщение # 128
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Агропром, переход на Свалку

Джин перейдя дорогу, сразу круто забрала влево, на холмы. Внизу, между блоками, тусовались бандиты, а вот сверху, по туннелю железнодорожному идти было одно удовольствие. Трава, правда, сильно скользила, а тяжеленный ящик натер шею до кровавых волдырей. Вера Периодически оглядывалась на ведомого, и бдила за окрестностями. Кровосос смутно беспокоил все-таки. А ну как не отвязался еще?..
Съехав с холма, сталкерша так же неспеша и уверенно покарабкалась по холму выше, к самой границе со страшной, убивающей радиацией. Это было, наверное, самым любимым Вериным трюком - идти по опасной кромке. Быстро зато, и действенно. Да и все основные движухи обходишь, а это немаловажно, когда патронов на донце осталось.
- Давай, шагу прибавим. Что-то как-то пятка зудит... - пробормотала девушка и втопила скорости, насколько позволял тяжеленный груз на плечах.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DigitalMadnessДата: Среда, 20.05.2015, 21:06 | Сообщение # 129
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Digital Madness

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Снайпер кивнул, по дороге поднимая одну из заслонок контейнера под полами плаща. Он замер и прикрыв глаза прислушался, что то ему не нравилось.
-Погоди... - он незамедлительно лег.
Все, холмик, камуфляж работал как надо. Ствол винтовки уставился в сторону стоянки бандитов, снайпер чего то ждал. Он видел кровососа, который крался прямиком через бандитов. Он видел как он шагал ровно в метре позади бандита, а потом мощным прыжком отправил свое тело на локомотив. На секунду он потерял его из виду, а когда увидел - тот одним движением сложил бандита как чемодан. В обратную сторону. Без лишнего шума и пыли он оттащил его в кусты и нагнувшись над телом проявился. Несколько секунд - бандит стал высушенной мумией, а болотная тварь подняла тело над головой и метнула прямиком к костру.
-Кажется он...рассержен.
Крики, стрельба, визг ужаса. Снайпер поднялся и указал на мусорную кучу
-Может туда? - видно было, наемник готов прибиться к долговцам, а потом откупиться от них как либо. Все проще, чем от кровососа.


You'll be under my wheels, cupcake.
 
ДжинниДата: Среда, 20.05.2015, 21:13 | Сообщение # 130
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Хочешь, чтобы долговцы из меня решето сделали, а кровосос потом вас всех нагнул, за то что ему меня прибить не дали? - В голосе сталкерши было спокойствие и практически умиротворение. БАндитов было не жаль. - ДАвай. ногив руки и побежали. бЫстрее доберемся до Бара - нам же лучше. Целее будет. Вставай давай, разлегся он. И побежали. Я знаю короткую дорогу.
"Мне нечем от него обтиваться. Может он меня путает с кем?... Черт, а ведь если не отвяжется до Милитари - вот я с ним в ЦЕрбере огребу-то... Надо бы Альтаиру маякнуть, пусть меня встретят чтоли..."
Джинни широкими шагами пошагала вперед по склону, в гущу аномалий.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DigitalMadnessДата: Среда, 20.05.2015, 21:17 | Сообщение # 131
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Digital Madness

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Снайпер подскочил и глянув на аномальное поле поспешно нагнал проводника.
-Бутылка здесь, вчера тут лежал. Вон в той ямке. Обходить надо.
Снайпер оглянулся и перебросив снайперку за спину выудил из под плаща куций пистолет-пулемет, чем то напоминавший MP7, только с кучей дополнительного обвеса.
-У меня два магазина экспансивных, остальные бронебойки, они ему вообще ничего не сделают. - пожаловался наемник перезаряжая трещетку. - Думаешь не ударит на свалке?


You'll be under my wheels, cupcake.
 
ДжинниДата: Среда, 20.05.2015, 21:24 | Сообщение # 132
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вера натужно сопела, пытаясь идти быстро и не поломаться в процессе.
- Ну откуда я знаю, я тебе что - кровосос? Это ж мутант, а я-то не мутант, да? Может ударит. Может не ударит... Но наверное не ударит. Я надеюсь. Знаешь.... - Вера замолкла, протискиваясь между аномалиями. - Знаешь, говорю, он ведь мог меня еще там укусить. Ну, на Агропроме. А потмо я его заметила... Уффффф... и он ушел. Значит он выгадает момент. когда я не буду либо видеть. либо надеется. что его нет, и кааааак даст мне по шее! Тут я и ласты склею... уф-уф-уф... Тоже мне. ассасин, блин. доморощенный.... Ты там идешь. нет?... И не суетись ты ну. Не падай в глазах такого умницы, как этот кровососыч! Знаешь, я тут .. ну, слышала конечно. чт оу Дока наболтоах Витя живет... ну. то есть кровосос, живет. Тоже умный. зараза, и хитрый... Давай. идешь. нет? Марш-бросок пятьсот метров и мы на блокпосту долга!


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DigitalMadnessДата: Среда, 20.05.2015, 21:31 | Сообщение # 133
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Digital Madness

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Иду я, иду...Кровосос Витя? - позади снайпер усмехнулся, словно деревенского спросили, видел ли он гусей в живую - Знаю я его...Док говорил как то, что Витя стал таким не по своей воле...а я думаю его Доктор сам таким сделал. Сборкой какой нибудь, как он обычно это делает. Взял сталкера умирающего и спас ему жизнь, пересадив его душу в кровососа. Шайтан в общем, Доктор этот. Шайтан и все тут, но весьма и весьма воспитанный. Страшно. - последнее снайпер буркнул особенно печально. Неохота было наемнику погибать. Вот неохота и все тут, не сегодня. Три жены в родном Ираке, семеро детей, а с нефтью немного не задалось из за треклятых американцев.

You'll be under my wheels, cupcake.
 
ДжинниДата: Среда, 20.05.2015, 21:35 | Сообщение # 134
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Ой. я в эти тонкости не лезу. - Вера оглянулась, выискивая глазами кровососа. - Это Зона. В общем-то. я тут все принимаю. как должное. Жить с этим спокойнее, да и с ума не сойдешь, пытаясь понять, что к чему и зачем.А самое главное- от чего. Ты это, если он нас нагонит - бери и беги. Куда угодно, главное подальше. Он же не за тобой идет?.. А я чонить придумаю...
Впереди уже маячил тот самы поворот, кот корого хорошо видно блокпост долга на Свалке.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DigitalMadnessДата: Среда, 20.05.2015, 21:42 | Сообщение # 135
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Digital Madness

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Бери и беги...конечно... - разобиделся Салатар судя по голосу.
Ровно на повороте появился кровосос. Как он успел проскочить мимо двух пар глаз - неизвестно. Несомненно, это именно он. С блекло зелеными бороздами шрамов на которых не прорастает мох, с мощными, торчащими суставами, с длинными щупальцами не растопыренными по кровососьему обыкновению во все стороны, а болтающимися в районе солнечного сплетения на манер бороды. Сутулая болотная тварь наградила Джинни тяжелым взглядом и замерла. Руки висят плетями, а колени медленно подгибаются и кровосос оседает на корточки, щурится, вто то выискивает и постоянно цепляется взглядом за пораженную руку сталкерши. Сзади икнул Салатар, он такого еще не видел, это не вязалось с их общим поведением. Кровосос - вечно голодный и свирепый зверь. Кровосос редко ждет. А этот сидел и изучал проводницу. Наемнику понадобилось меньше семи секунд на осознание.
-Что у тебя с рукой?


You'll be under my wheels, cupcake.
 
ДжинниДата: Среда, 20.05.2015, 21:50 | Сообщение # 136
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Молчи.
Вера молча смотрела на кровососа. Долго смотрела, вниательно. Пока тот садился, смотрел, щупальцами шевелил...
"Зараза. кого-то он мне напоминает..."
Первой, конечно, не выдержала девушка.
- Да что б тебя! Ну лечусь я, лечусь! Не чувствуешь что ли? Так подойди, блин, потрогай! - Страха. как такового не было - Вера умела контролировать панику.До определенного момента. - Чего привязался-то? Я не хочу в тебя стрелять, и не хочу. чтобы ты убивал меня. Понимаешь? Не моя вина, что меня этим наградили. Доктор старается, слышишь? Дай нам пройти. С миром.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DigitalMadnessДата: Среда, 20.05.2015, 22:42 | Сообщение # 137
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Digital Madness

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Салатар заткнулся, быстро и безоговорочно. Кровосос словно тень, поднялся и скользящим движением сократил дистанцию в двое, теперь можно было разглядеть его болотно-зеленые глаза со здоровенными зрачками. Он остановился в метре и расправил плечи. Зрелище устрашающее, мышцы словно корабельные канаты моментально высыпали то тут, то там. С хрустом у него что то встало на место в районе спины и кровосос тут же ссутулился и кажется выдохнул, теперь немногим крупнее обычного мутанта. Он все не отводил взгляда от руки, чего то хотел, но понять все же чего он хотел - вот загадка.
Над ухом разразилась длинной очередью скорострельная трещотка снайпера, пяток пуль вмяли лицо кровососа, оторвало щупальце, мутант даже не уходя в невидимость сделал вперед пол шага под градом пуль и молча взмахнул лапой. Что то чавкнуло позади, кровосос не отрывая взгляда от сталкерши вытянул обезглавленное тело Салатара и совершенно не стесняясь девушки тут же его начал употреблять. Мало кто видел и знал как кровосос регенерирует во время того, как пожирает свеженькую и тепленькую кровушку. Вера видела как у него быстро, буквально на глазах выросло оторванное щупальце. В течении минуты, может еще секунд тридцати Салатар, а точнее его останки, ужались почти в двое. Кровосос шутя отшвырнул тело в ближайший трамплин, хлопнуло и Салатар отправился в полет, куда то за холмы, а он все продолжал смотреть то в глаза сталкерши, то на ее раненую руку.


You'll be under my wheels, cupcake.
 
ДжинниДата: Среда, 20.05.2015, 22:53 | Сообщение # 138
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вера успела только руками всплеснуть. И молча вознегодовать. ВИд регенерирующего мутанта девушку не смутил ни капли. а вот то. что кровосос убил ее попутчика. Джин сильно огорчило.
- Да ты сдурел чтоли?! - Девушка выронила ящик наконец-то и еще раз всплеснула руками. - Зачем ты его убил? Зачем ыт его провоцировал? Он же наверное боялся. блин! А ну как долговцы придут на стрельбу и на мои крики???
Кровосос закончил трапезничать, и вновь решил, что рука Веры - дело занятное. Девушка почесала в затылке.
- Слушай, я не ты. Если мне оторвать руку - я потом новую не отращу. Ну, давай. дружище, ты же умный, ну! Давай. сообрази, что я не опасная. Если не будешь меня убивать - можешь даже подойти и потрогать. Только не отрывай, блин, исследователь...
Джин говорила спокойным голосом, чуть выставив передд собой лладони. на таком расстоянии против такого здоровяка шансыдевушки при всей ее силе и ловкости. были примерно такими же. как и у Салавата... Салатара.
- Хочешь,я ее тебе покажу? Издалека? Ты посмотришь, что все хорошо. и тихо-спокойно уйдешь охотится на Болота. Я тебе не враг, ну?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DigitalMadnessДата: Среда, 20.05.2015, 23:01 | Сообщение # 139
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Digital Madness

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Кровосос отреагировал интересно. Увидев вытянутые руки он тут же взмахнул своими, перчатка осталась в его лапе, а второй он держал девушку за локоть и вот же хитрый гад, предварительно подложив себе перчатку под лапу, что бы вдруг, невзначай, не заразиться! Вскинув брови домиком мутант впервые еле слышно фыркнул, удивление прошло тут же, он отпустил руку и сделал шаг назад, медленно присел и начертил на земле круг, с двумя палочками из центра. Поднявшись он чуть не ткнул когтем себя в глаз, а затем протянул руку к девушке мимикрируя. Он исчез. Вот он стоял на месте, видно через него словно через мутное стекло, а вот он прыгнул куда то в сторону мусорной кучи. Через три-пять секунд из за мусорной кучи вынырнул долговский квад, как и положенно сторожевым псам - бодрые, во все оружии и даже с начищенными ботинками. Все.
-Клон, Шурин - периметр, Зорин - вон в те кусты. - долговцы молча разбежались и заняли выгодные позиции, остался капо квада, смотрел естественно в сторону сталкерши, затем он сделал приглашающий жест, мол, шевели поршнями.


You'll be under my wheels, cupcake.
 
ДжинниДата: Четверг, 21.05.2015, 00:59 | Сообщение # 140
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Что?.. э.. ай... блин... стой, что?.. что это?.. Подожди! Не уход.. Эй! Блять...
Этим коротким набором звуков Вера умудрилась описать все то, что происходило вокруг. И непонятные действия кровососа,и как он за руку держал,и рисовал что-то и как он исчез потом, руку протягивая, а из мусороной кучи выпрыгнули должане...
Джинни растеряно озиралась, судорожно одевая перчатку и пытаясь найти взглядом странного кровососа. Хотя бы очертания, хотя бы тень... На долговцев Вера толком не обратила внимания сначала. Слишком уж нетипичным даже для Веры было поведение кровососа. Девушка с круглыми от удивления глазами наконец соизволила заметить должан. Те что-то разбежались. деловитые, как муравьи. но было ясно. что никто никого не найдет.
- Э.. ээээ... Здрасти... - девушка была растеряна. Но должане есть должане. Тут почти их территория, и нужно быть вежливой.
Когдадевушке махали. такуже взвалила ящик на плечо. и тящело топала к сталкерам.
- Привествую. товарищи. - Вера была в родном комбезе родного клана "Чистое Небо". так то вроде бы Сразу стрелять не должны....Да и вид удевушки был ошарашенный. - Предвосхищая ваши вопросы - я хрен его знает. что это было.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DigitalMadnessДата: Четверг, 21.05.2015, 11:21 | Сообщение # 141
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Digital Madness

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Долговец коротко осмотрелся по сторонам, затем наградил Джинни долгим взглядом.
-Свободна. - Отвернувшись должанин обратился в рацию - Докладывает квад три-семь, здесь следы кровососа, но совершенно не характерные, плюс эта девка проклятая прется с огромным ящиком...да центр, Джинни из Неба. В общем все как всегда во всех делах с ней - вокруг ад Данте, а она в эпицентре всего этого дерьмоворота...Никак нет...Никак нет...Принято. Квад! Сбор, поиск следов кровососа, найти и уничтожить.
Долговцы тут же, как заправские сторожевые ищейки начали носами рыть землю. Успешно или нет, уже не понять, в поиске следов на свалке преуспевают бандиты и долговцы.
Непонятно только, кто кого учит.


You'll be under my wheels, cupcake.
 
ДжинниДата: Четверг, 21.05.2015, 11:37 | Сообщение # 142
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вера молча, с каменным лицом выслушала проникновенную тираду долговца.
- Какой ад Данте?.. где, блин, таких поэтов Воронин берет... - Пробормотала девушка себе под нос, вновь взваливая ящик на плечо. и уже громче добавила, что бы должанин ее слышал. - И я не девка, блин. И ничего страшного вокруг не происходит. ОН за мной с болот идет, все убить хочет. А вы, блин, весь фен-шуй ему поломали и спугнули человека... мутанта всмысле. А мне теперь ходи живой, тащи эту хрень, и вам под ногами мешайся... Не поймаете вы его нихрена. Не по зубам он должанам.
Последнюю фразу Вера сказала очень четко. Аж сама удивилась своей уверенности. Хмыкнув, девушка побрела в сторону КПП долна на Свалке, оставляя за собой глубокие следы в земле.

=) КПП долга на Свалке


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Четверг, 16.07.2015, 20:37 | Сообщение # 143
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Дорога.
Алекс двигался в сторону Агропрома, не имея никакой конкретной цели. Собственно, была мысль поговорить с Сахаровым, попробовать найти с ним точки контакта. Хотя ученый Алексу и не нравился, но имелся микроскопический шанс встретить там Струну. Минимальный. Рыжая слишком многое обещала Алексу, чтобы тот мог ее легко так отпустить. Цербер не выходил у Киллера из головы. Поэтому, Злой куда увереннее двинулся в сторону Сахарова. Мысленно решив, что сразу пошлет наглеца при словах о НИИ Янтарь и Варвике. Белый зверь пугал Злого. И это не было секретом. Связываться с этой тварью у него не было никакого желания.
---Агропром.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Четверг, 16.07.2015, 20:38
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Переход на Агропром ("Бандиты")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz