[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Переход на Агропром ("Бандиты")
Переход на Агропром
ApocalypceДата: Суббота, 20.06.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
За ангаром, в обход туннеля, есть асфальтовая дорога, заложенная бетонными блоками. Если идти по ней, то через 20-30 минут впереди из туманы вынырнут силуэты здания Научно-Исследовательского Института «Агропром».
Ну, 20-30 минут. Это если вы дух бесплотный и вам плевать на аномалии, мутантов и бандитов, крепко держащих переход на Агропром.


Враги: 14 бандитов
 
ЛенниДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:05 | Сообщение # 2
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Можно конечно, было бы вступить в открытую самоубийственную конфронтацию против этой шары мародеров, тем более мне уже было на все срать с градирен Чернобыльской АЭС, но вот по выражению лица Деймоса я просек, что свой лимит случайных стычек я уже превысил на сегодня. Очень кстати пришлись кабаны, выскочившие со стороны Агропрома, дав мне со сталкером возможность под шумок пройти к Агропрому. Но хотя я не мог не остановится, что бы взглянуть как красиво кабанчики кидали бандитос. Прибежала еще псевдопсина, и вальяжно отхерила зад одному бандиту, вместе со штанами, трусами, шкурой и мясом. Под удалые матерни этих гандонолюдей, я, подгоняя Деймоса, двинул на Агропром.

Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
DeimosДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Откровенно говоря - нам дико везло,не учитывая того,что контейнер практически вытек из наших рук.а все что?Правильно - невнимательность.А в данный момент кабаны нехило наседали на бандюков,полностью отвлекая их внимание на себя.Вскоре к ним присоединились и слепыши, вперемешку с другими видами мохнатый и сохатых.Под шумок,быстрой пробежкой мы метнулись в сторону Агропрома.Вступать в битву было достаточно глупо,если учитывать степень наших ранений,а ведь еще впереди был хорошо вооруженный отряд наймитов,передвигающийся несколько быстрее избитых сталкеров...
Вскоре опасный участок пути был пройден - крики и рев остались позади...

---> Агропром|Дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 05.01.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога

Девушка присела за какими-то блоками. схоронившись в густой траве и наблюдая.
Бандиты явно для чего-то перегруппировывались перед ангаром, хотя, глупо конечно. Для чего еще они могут перегруппировываться?... Первые бандиты ринулись в приоткрытые ворота, послышались выстрелы. Один из парней рухнул, обливаясь кровью, другие словно не обращали на это внимания - перепрыгивали труп и юбежали дальше. как гончие псы...
Перед аргаром никого не осталось. Помедлив пару секунд, Джн ползком двинулась к новоиспеченному трупу. Обшаров карманы. девушка выудила ОШД, и. подбросив ее в пуке, заглянула в ворота. трое стояли снаружи. еже несколько - внутри.
Сталкерша неспеша потянула чеку, крепко сжимая гранату. и, выждав удачный момент. прицельно швырнула ее под ноги троим бандосам. неосмотрительно сгрудившимся у одного из вагонов.
Когда прогрохотал взрыв, девушка уже бежала по дороге на агропром.
А воображение само нарисовало кровавые ошметки мяса. разлетевшиеся в стороны. Джин на бегу облизнулась - чем смогла - тем помогла.

=) Дорога на Агропроме


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Вторник, 05.01.2010, 21:29 | Сообщение # 5
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Дима пробирался всеми возможными кушерями, грудами хлама и чего-то еще, предназначение чего даже его больная фантазия представить не могла. Хотя фантазия у него как раз так была скупа и пока была впорядке, наверное стоило влезть в аптечку за антирадами, не то от арта у него мозг плыл, не то он в Темной долине не в тот угол свернул, но мозг пытался шалить, парень не здавался - и не так плавало, пока онм терроров по горам гоняли...или это были не они. Дима притаился за блоком и открыв рюкзак достал из него бутылку водки, скептически смерив ее взоромон сделала пару глотков и поморщившись и шумно выдохнув запхал бутыль обратно. Голова немного поплыла, но в остально на самочувствии алкоголь не сказался, зато на подвиги тянуло. Но на подвиги он тоже опаздал. Судя по выстрелам, задержись он чуть в ангаре и попалбы в перестерелку, а не петляй он столько по дороге, забирая крюк, напоролся бы здесь на кого-то...Недалеко от болока живописно валялся труп, а чуть дальше обугленные останки, кишки и прочее, что частично должно носится внутри тела.
Парень мысленно поблагодарил благодетителя и затрусил по дороге, которая вела его на Агропром
--------->Дорога на Агропроме


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДезертирДата: Среда, 06.01.2010, 21:20 | Сообщение # 6
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Подобравшись к переходу Дез замер. От бандитов видимо осталось мало чего. Сидело человека 4, один был тяжело ранен, как он юда добрался - остается тайной покрытой мраком, едва ли дружки прихватили.
Что же, тем лучше. Парень тихо выполз из укрытия, и пополз мимо них. Он старался забрать круг побольше, прислушивался к шорохам и шепоту у костра. Бандиты сетовали на то, что их опять перебила какая-то кучка сталкеров
-Окопались там дряни, скоты...
-Точно, не везет нам с этим Ангаром
-Никто ничего не слышал - вдруг прохрипел тот, что сидел спиной к переходу. Дима замер, прижавшись к земле, но эта чуткость не особо обрадовала его друзей.
-Нет...да ничего там нет, только отчаянные по ночи лазиют тут - отмахнулся кто-то и сново вернулись к обсуждению перестрелки. Дез же пеленно пополз чере кусты, а там рванул к дороге.
----->Дорога


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Четверг, 14.01.2010, 21:03 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога (Агропром)

Джин затаилась за деревом. Правда. затаилась - сильно сказано - она просто упала на твордые корни. тяжело дыша. Спины у девушки не было - одна большая мозоль. все чаще в голову приходила враза про "жадность сталкера сгубила", но делать было нечего - Джину нужны былиденьги.
Она хотела купить слона!...
Ну. или патронов, если на слона не хватит.
Обстановка была отлично - всего четверо бандитов. есть раненные. сидят тихо. как мыши. та кчто есть возможность проскользнуть мимо незамеченной. Ну. или хотя бы не подстреленной.
Ползти по пластунски, прикрываясь лишь высокой травой - это незабываемые ощущения. Особенно когда сверху на тебя давят почти шестьдесят кг, снизу царапает гравий. с одного бока дует берет .а с другого - ждешь шальную пулю.... Но обошлось - до ворот ангара добралась без приключений. хотя и полная всячикских эмоций.

=) Ангар


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПророкДата: Суббота, 27.02.2010, 20:53 | Сообщение # 8
-=У каждого свой путь=-
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Рэд Шухов

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Впереди я увидел ангар, около которого были уже знакомые мне бандиты. Но почему-бы не прикинутся одним из них? Если сталкеры чуть не пристрелили - то они за своего возьмут. Скажу по заданию бегу. Я пошел прямо, не подавая виду. Никто из них особо на меня не глядел, лишь один покосился, и двинулся ко мне.
- Чувак, ты кто? - Спросил бандит
- Я иду на НИИ. Сталкера сказали пришить, насолил нам чем-то.
- Ааа. Ну понятно. Давай, двигай тогда. И водки притащи! - Радостно крикнул браток, и пошел обратно к своим. Так я, без особых приключений добрался до ангара.

>>>>Дорога


Состояние:
Ранен в левое предплечье (Пуля прошла насквозь)
Сытость: Сытый
Сон: Бодрый

Экипировка:
Свитер, Штаны ( Лесной камувляж ) , Кожанный плащ с капюшоном, Кожанные перчатки без пальцев, Армейские ботинки.

Вооружение:
1) Боевой нож
2) Беретта M92 FS ( 2 Обоймы )

Инвентарь:
ПДА, Бинт х1, Водка <<КАЗАКИ>>, Мешочек с болтами, Банка тушенки х4, Хвост слепого пса х3.

Артефакты на поясе:
-

Сообщение отредактировал Пророк - Суббота, 27.02.2010, 20:57
 
FarsirДата: Вторник, 30.03.2010, 11:58 | Сообщение # 9
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-----Дорога
Спустившись с пригорка я обнаружил впереди горы мусора. Я пришел на свалку. Внимательно осмотрев все вокруг я сделал пару шагов, как вдалеке послышался негромкий говор. Разговаривали человек семь, не меньше. Скорее всего где то справа от дороги, подумалось мне, и поскольку мне не хотелось вступать в бессмысленный бой, я нырнул влево от дороги, скрываясь в редких кустах. Невдалеке я заметил костер и десяток людей в черных одеждах. Бандиты. Чтоб они наверняка меня не заметили я поднялся на пригорок, под которым был туннель, и спустился с другой стороны, обойдя какое то большое здание, в которое вели рельсы. Посмотрев в сторону бандитов я вскоре вышел на дорогу.
------Дорога.
 
ZorkДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:22 | Сообщение # 10
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Солнце продолжало светить что меня откровенно и снова радовало.Я шагал с лучезарной улыбкой,н ои не забывал глядеть вперед и по стронам.Болтов и камешков у меня было достаточно что бы определить все аномалии вплоть до самого Радара.Впереди показался железнодорожный ангар,но до него было еще далеко.Впереди расположились давно брошенные бетонные блоки еще с первого взрыва они тут остались.
"А вот интересно все лежало на своем месте после взрыва или нет?"-интерес мой был безграничен,но уталял я его по разному.
--------------------------->Дорога


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Суббота, 12.06.2010, 22:42 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) дорога

Ночь, темнота.... нихрена не видно... было бы. если н екарта - девушка нбежала, внимательно сомтря под ноги - карта показывала аномалии. повзволяя н есбавлять темб. Из агнара доносилась стрельба. крики. Позади. карта показывала - бежал бандиты. Это плохо, чт оне отстают. но хорошо, что штиурмовали Ангар - на переходе на егропром никого не было - токль о три трупа и запах смерти.
Позади тяжело дышлаи. громко топали.
Девушка споткнулась. покатившись кубарем с пригорочка. рука разболелась, карта невовольно молчала.
Подхватившись на ноги. Джин охнула - кукшенная нога решила .чт ос нее хватит.
Хромая, девушка бвинулась к по дороге мимо бетонных блоков.
- ааа! вот она! - Радостно возопили сзади. бабахнул выстрел, Девушка пригнулась. нырнув за дерево.

=) дорога. агропром.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ГуронДата: Четверг, 24.06.2010, 23:13 | Сообщение # 12
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога

Гурон был зол и постепенно начинал уставать, что было очень даже не удивительно. В их маленьком отряде роль проводника выполняла девушка, которая искала артефакты и находила пути обхода их стороной. Монолитовец же решал более материальные дела, например, монстров или людей. Так и сейчас, обходя бандитов стороной, он все-равно уничтожил двоих голыми руками, сумев подкрасться сзади и застать их в неожиданный момент. Проблема в том, что ничего толкового у бандитов как всегда не было. А посему сталкеры устремились подальше от теплых трупов, минуя противников и ловушки.

Агропром, Дорога


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ГуронДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:11 | Сообщение # 13
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Агропром, дорога

Возвращаясь, группа довольно скоро услышала выстрелы. Значит, чтобы оказать содействие, далеко идти не придется. Это радовало. Жестом Гурон приказал снять рюкзаки, которые только мешали. Радовало еще одно: наемники заняли позицию и оборонялись. Вряд ли они ожидали удара со спины. Однако ни в чем в Зоне нельзя быть уверенным. Поэтому двинулись медленно, решив, что лучше пусть кто-нибудь из сталкеров получит пулю, чем кто-то из своей группы или ты сам.
Сильно пригнувшись и двигаясь короткими перебежками, группа подошла чуть ближе к наемникам. А действовали последние довольно хорошо. Облюбовали территорию перед воротами, заняли удобные позиции для стрельбы на дистанции и давай себе неспешно постреливать: все-равно ни один сталкер не сможет успеть выбежать из ворот и добежать до ближайшей ограды. Расчет был верен.
Гурон медленно махнул рукой, призывая свою группу, а со вторым полковником не считался, да и тот особо не возражал, отдавая себя в распоряжение более опытному в условиях Зоны человеку, подойти ближе. Если ему не изменял глазомер и показания ПДА, то против них сейчас действовало пять человек, что было не так плохо. Силы были практически равные. По нехитрому плану Гурона, каждый брал на себя одну цель и старался приблизиться как можно ближе. Но планы хороши лишь на практике, а бойцы пока начали занимать позиции.
Сам же Монолитовец медленно пошел к своему объекту, который пользовался австрийской винтовкой и играл роль снайпера. Почему-то Гурону казалось, что он является лидером этих наемников, а, убив его, можно было внести легкий беспорядок в ряд врага.
Но стоило подойти еще чуть ближе, как этот самый снайпер чуть повернулся и увидел второго полковника, который подкрадывался к своей цели. Пока Гурон целился - снайпер дал очередь. И через пару мгновений длинная очередь пробила его бронежилет в трех местах. Однако ситуация была далеко от планируемой: четыре автомата поливали огнем укрытия американцев. Девушку же не заметили, что радовало. Гурон высунулся и постарался запомнить расположения противников. Высунувшись в следующий раз, он прицелился и вновь дал очередь. Противник был ранен, зато теперь по укрытию Гурона начали вести огонь. А американцы, почувствовавшие временную передышку, резко поднялись и ответили огнем. А еще сзади показались сталкеры, которые отнюдь не хотели ждать, пока наемники разберутся с неожиданными помощниками. Несколько раз выстрелил автомат девушки - один из наемников упал, сбитый с ног. Второго подстрелил американец. А последнего добили сталкеры. Когда, медленно обходя, нашелся раненый наемник, то он был мертв, пуля повредила артерию и, видно, что-то еще.
Гурон скинул по ПДА короткое сообщение, что наемники на АТП убиты, и чтобы сталкеры не стреляли. Но и в отряде была проблема.
-Jeniton's dead.
-Shit. - Гурон вздохнул, демонстрируя скорбь. Но ему было глубоко плевать на полковника. Однако фотоаппарат с данными он предпочел забрать, как и полезные предметы из его вещ-мешка. Обыскав трупы наемников, поредевшая группа двинулась дальше.

Дорога

Дроп: Вал (Три обоймы), с Нейтралов получите Ломоть Мяса как награду…
Опыт: 9


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5


Сообщение отредактировал Atillo - Понедельник, 28.06.2010, 22:07
 
ГуронДата: Пятница, 09.07.2010, 18:30 | Сообщение # 14
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Дорога

И вновь это неприятное место, где обычно много бандитов и наемников. Но пока что тут было тихо, лишь несколько костров сталкеров. Сразу видно, не хотят бандитов обратно пускать, поборятся еще. Гурон хмыкнул своим мыслям, быстрым шагом проходя мимо сталкеров. Американцы не отставали, представляя из себя молчаливую стражу. Довольно неплохую стражу - подумал Монолитовец, но мысленно он с ними уже прощался. Они втроем сейчас пойдут на сталкера-мастера. А это очень опасный человек. Оставалось лишь надеяться на собственные навыки и на удачу. Впрочем, маленькая татуировка распавшейся монетки тоже вселяла уверенность.

Агропром.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
КронДата: Суббота, 10.07.2010, 21:03 | Сообщение # 15
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Ангар

Смирнов уже поднимался на небольшую вышку, когда до квада донесся голос по внутренней связи:
-Четырнадцать целей. - Снайпер занял удобную позицию, но стрелять не спешил, нужно было получить прикрытие штурмовиков. А то после одного двух трупов бандиты поймут, откуда ведется огонь, и снайперу просто не поздоровится. А это никому не было нужно. Трое бойцов заняли место за внешними дверьми ангара, аккуратно выглядывая и не желая получить пулю. Француз подал жестом начал отсчет: три, два, один - Найк и Крон устремились за бетонный блок, служивших отличным укрытием от любого противника, идущего со стороны агропрома. Сам Француз остался на месте: металлические двери давали довольно неплохое укрытие от пуль, а большего и не надо было.
-Работаем. - Француз не успел до конца произнести это слова, а Смирнов произвел первый выстрел и уже прицелился во второго противника. Найк с Кроном работали по ближним к ним противникам, ликвидировав троих короткими очередями. Вот если бы бандитов кто-то тренировал - они были бы опасной группировкой. А пока нет опыта и тренировок - то так и будут шпаной, способной сражаться разве что с небольшими группами сталкеров.
-Трое готовы. - Голос Найка даже сквозь рацию казался веселым и радостным: человеку дали пострелять, а стрелять он умеет хорошо. Так что же для жизни еще надо хорошего? Много боеприпасов и взрывчатки. Вспомнив о взрывчатке, Подрывник сорвал с разгрузочного жилета осколочную гранату и, сильно размахнувшись, швырнул в скопление войск противника. Двое красиво полетели вперед, как обычно показывают в фильмах.
-Еще двое минус. - Крон отчитался и сменился свою позицию, приблизившись к дороге на агропром. Оставалось еще семеро, ровно половина от всего вражеского отряда. ГРУшник уже двигался вперед, когда перед ним возникла фигура бандита в длинном плаще и с автоматом в руках. Нога поднялась без приказа мозга и с силой металлическая подошла опустилась на лицо противника. Хруст костей звучал очень приятно в данной ситуации. Военный вздохнул, радуясь, что бандит не успел курок нажать, с близкого расстояния из калаша получить очередь мало кому хочется. Крон продолжил путь, намереваясь зайти противнику в тыл.
Смирнов уже прижал их и не давал особо высунуться. Еще один труп с пулей в голове лежал на земле. Пятеро спрятались за ограждениями, ожидая подхода Найка и Француза, которые приближались, но тоже об этом догадывались. Так что когда мужчина в форме военных сталкеров оказался у них за спиной, то это было сюрпризом для них очень хорошим. Длинная очередь из Грозы собрала богатый урожай: трое остались лежать, двое успели спрятаться, но теперь были открытыми мишенями для снайпера. Который не собирался отдавать кому-то свою добычу. Винтовка дважды пропела свою песнь и люди перестали двигаться.
-Целей нет. Собираем вещи и уходим, осталось еще одно место.

Стоянка заброшенной техники.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ГуронДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:03 | Сообщение # 16
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Агропром, дорога

Стоило сюда вернуться, как ПДА обновился, показав карту, на которой было не менее двух десятков серых точек: значит, кто-то тут хорошо поорудовал. Но выучка взяла свое: Монолитовец шел медленно, держа в руках оружие. А закрепить ПДА на руке, чтобы постоянно посматривать на экран, возможности пока не было. Хотя можно было банально примотать изолентой, но делать это не хотелось. Вот дойдет до бара - там кое-что прикупит, а пока, вновь взглянув на экран и удостоверившись, что врагов рядом нет, Монолитовец пошел дальше. Один факт его заинтересовал: бандитов убивали методично, работала группа, очень грамотно и быстро.

Свалка, Дорога.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ПсихДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:20 | Сообщение # 17
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Ангар

Долговцы продолжали двигаться по чужим следам, как тут. Рядом с ногами сталкеров легли пули.
- Рассыпаться. Судя по всему, тут плоховато зачистили - на бегу гаркнул Псих. Приказ не нёс в себе смысла, все и без того прекрасно знали, что и как нужно делать. Клин дал очередь в те кусты, откуда вёлся огонь. Черныш тоже не отставал. От его стрельбы создавалось впечатление, что Долговец стреляет не на вскидку из автомата, а долго и тщательно прицеливаясь из снайперской винтовки.
Остальные пытались обойти врага по кругу, по очерёдно оттягивая огонь на себя.
- Взять живым. - очередной приказ Психа раздался в динамиках раций и последний бандит, пытавшийся сбежать получил пулю в колено.
Спустя пару минут, Крюк, перебинтовав Бандита нашедшимся при нём бинте, от души врезал прикладом пару раз по роже бандита.
Этого ожидал тот же монолог, что и там на Кордоне, на КПП. Псих отнял у него оружие и отпустил.
- Сбор, выдвигаемся. - бандиты мародёрили своих, причем судя по всему не очень удачно. - Ржавый, Крюк, осмотреть жмуриков. Хабар с собой берём и уходим. Мы слишком близко, что-бы останавливаться.

- Агропром. Дорога

5 опыта
2х ПМ, к каждому по обойме
300р


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Гурон - Воскресенье, 18.07.2010, 18:23
 
ШейдДата: Четверг, 22.07.2010, 13:43 | Сообщение # 18
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
===========> Дорога
По следам группы я снова сократил расстояние преодолевая Свалку бегом. На переходе на Агропром сидели вольные бродяги. Я спросил у них:
- Ребята, тут сталкер по кличке Псих не проходил?
- Информация в Зоне денег стоит.
- Сейчас реально нет времени. Отплачу хабаром.
- Я уже сказал. Плати сейчас. Я конечно понимал, что то, что я собирался сейчас сделать, конкретно испоганит мою репутацию. Ну, ничего, надеюсь поймут. Я резко вздернул автомат держа под прицелом обоих сидящих.
- Рыпнитесь застрелю! Я надеюсь вы понимаете, что мне эта информация очень, нужна а денег сейчас нет. Поверьте, я вам отплачу. Но не сейчас. Скажите, то что я хочу знать.
Медленно и вкрадчиво проговорил я. Вербальный гипноз, итить твою налево!
- Да, проходил он тут! Группа шесть человек! Но ты ответишь за это сталкер, ох как ты за это ответишь!

- Не сомневаюсь. Спасибо бродяги. Я действительно отплачу.
Направив на них ствол я пятился в сторону агропрома.
=======> Агропром. Дорога


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Проводник - Четверг, 22.07.2010, 16:39
 
FarsirДата: Среда, 04.08.2010, 14:25 | Сообщение # 19
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
кое как отбившись от собак, и уже более-менее вышагивая по дороге я принялся вспоминать где же я так сильно провинился, что и шагу по Зоне спокойно ступить не могу. Обязательно кто нибудь или сожрать, или просто поиметь ради наживы захочет...
Я поглядел на напарника, которвй неплохо зарекомендовал себя в боях, и лишь вздохнул, как вдруг чуть вдалеке послышались голоса нескольких людей. Чуть поодаль виднелся костер, вокруг которого сидели неизвестные нам личности, но по черным плащам и небогатому вооружению стало вполне ясно что наткнулись мы на мирно пасущихся бандитов. Поскольку за сегодняшний день итак немало крови пролилось, я вопрошающе поглядел на сталкера, указав на бандитов.
Поскольку патроны, впрочем как и свои силы желательно было экономить, я развернулся и пошел обратно, желая как можно обойти этих неприятных типов, надеясь что сталкер разделит со мной эту идею. Ромка моментально все поняв умчался впереди меня, снова скрывшись из поля зрения, а я побрел в обход бандитов так, не попадаяссь им в поле зрения, дабы избежать еще одного боя.
----------Дорога (Агропром)

Офф: если желаешь - вступай в бой с бандитами под каким нибудь предлогом.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
JailerДата: Среда, 04.08.2010, 17:10 | Сообщение # 20
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Милчев после схватки с собаками, обернувшейся для них с Фаршем весьма успешной, вошел в некое подобие ража. Он был уверен в себе на пятьсот процентов. Но такое чувство, как правило, обманчиво, и не стоит идти у него на поводу.
Когда напарники уже подходили к дороге, которая должна была вывести их прямо к Агропрому, они услышали несколько голосов. Высокие интонации, речь, чересчур пересыпанная блатными и матерными выражениями, говорила сама за себя - на блокпосту балом правили бандиты.
Фарш вопрошающе поглядел на медбрата, указывая на бандитов. Тот промолчал, и осмотрел блокпост, оценивая ситуацию.
Всего бандитов было восемь. Хотя из-за кустов, где расположились сталкеры, точно не было видно, но Анатолий надеялся, что их там не больше восьми. С большим количеством людей они, даже вдвоем... Нет, втроем, - нужно было еще брать во внимание мутанта, - они бы не справились.
Питомец Фарша поскакал вперед, в обход бандитов. Его хозяин тоже пошел за ним - его явно не радовала перспектива боя с этими угловниками. Милчев быстро догнал своего напарника, и ухватив его за плечо, развернул на себя. К этому пришлось приложить определенные усилия - медбрат не был слабым, но и Фарш был не последнего десятка.
- Послушай меня. Мы сейчас вполне можем собрать неплохой хабар. - Говорил своему напарнику Анатолий. - Ты посмотри на них, - парень ткнул пальцем в одного из гопников, который как раз пошел справлять малую нужду под одно из деревьев на холме напротив сталкеров, и, начиная с него, обвел пальцем всех бандитов на переходе. - Ни на что не способные убожества, которые только и знают, в какую сторону ствол поворачивать, чтобы не зашибло, да на что нажимать. Если мы тщательно скоординируем свои действия, мы вполне сможем их всех перебить. А если нам еще поможет твой мутант - все будет проще простого.
Фарш задумался - наверняка он сомневался в затее, которую ему предлагал Милчев.
- Да ты подумай, сколько мы с ним сможем снять снаряги! - Предпринял очередную попытку склонить на свою сторону напарника Анатолий. - Сможем нормально вооружится, запастись провизией и медикаментами, и еще на продажу останется. Ну?
Фарш еще немного подумал, и, наконец, кивнул головой, выражая свое молчаливое согласие.
- Вот и отлично. Ты, главное, не дрейфь - если мы сделаем все, как я задумал, все будет тип-топ, - подмигнул напарнику Милчев. - Значит, слушай сюда. План таков - пользуясь эффектом неожиданности, мы нападем с двух сторон - я сейчас обойду эту гопоту слева. С того холма я вполне смогу завалить пару-тройку этих отморозков. Ты останешься тут. Когда начнется стрельба, и они примут бой на два фланга, сзади к ним в тыл заходит твой мутант, и добивает тех, кто остался. Идет?
Напарник Милчева снова кивнул.
- Тогда жди меня - я пока перейду на другую сторону. Как только начнется стрельба, ты знаешь, что делать.
С этими словами Анатолий оставил Фарша одного, и отправился назад, к ангару. У него парень сделал крюк, уходя от взглядов гопников, которые могли увидеть его, и вскоре уже был на другой половине дороги.
Теперь ему предстояло забратся на холм, который бы обеспечил ему отличную стрелковую позицию, и, по совместимости, укрытие. Тот холм, о котором Милчев говорил Фаршу, подходил под все запросы первого.
Лезть на холм медбрат решил подальше от дороги - неизвестно, кто ему мог там попастся. Во всяком случае, выстрелы бы привлекли внимание бандитов на переходе, а значит, весь план Анатолия, столь тщательно спланированный, полетел бы к херам. Поэтому он перевесил ружье на спину, и достав трофейный охотничий нож, - на всякий пожарный, - полез вверх по холму, предварительно бросив вперед пистолетную гильзу, ведь на пути вполне могла оказатся аномалия. Но этой коварной твари там не оказалось, и Милчев со спокойной душой продолжил взбиратся по холму.
Вылезя на холм, парень бросил в сторону дерева еще одну гильзу, чтобы убедится, что путь чист. На самом пути аномалий не оказалось, разве что со стороны холма, выходящей на Агропром, что-то пульсировало. На всякий случай отдалившись от этой аномалии, Милчев принял положение лежа, и пополз вперед, к дереву.
Когда медбрат был уже близко к дереву, на холм со стороны Агропрома заползла одна из тех бочкообразных тварей, которых Милчев повидал в деревне. И от которых ему на память остался уродливый шрам на животе. Радовало только то, что мутант был один - так у Анатолия были хотя бы шансы на то, что он сможет завалить ее ножом. Если бы их было больше - медбрату можно было бы писать завещание. Кровожадные гопники с одной стороны и не менее кровожадные мутанты с другой... Нужно прокомментировать, что это полная жопа?
- Мурлинап, - выдала тварь, и побежала к готовящемуся встретить ее Анатолию. Но тварь не учла, что на ее пути окажется та самая аномалия, которую приметил Милчев.
Мутанта сильно подбросило вверх. Та с визжанием полетела каким-то образом в сторону перехода, где сейчас были бандиты.
Те отреагировали незамедлительно:
- Пучеглаз, емае, смари - псевдоплоть летит!
- Где?!

Псевдоплоть упала прямо на одного из незадачливых бандитов. Его кореша тут же заржали, и подойдя к нему, начали спихивать тело мутанта со своего собрата.
Воспользовавшись ситуацией, Милчев быстро занял позицию у дерева. Прицелившись в того гопника, кто спихивал корчащуюся в судорогах псевдоплоть с отчаянно матерящегося бандита, медбрат задержал дыхание, чтобы выстрел бы более точным, и выстрелил.
Бандит тут же упал на землю. За ним последовал его собрат, стоящий рядом, в которого Анатолий разрядил оставшийся ствол.
Из кустов напротив тут же выскочил Фарш, дав залп дуплетом сразу из обоих обрезов. Еще трое упали на землю без движения. Завершил сие комбо мутант Фарша, который насадил одного на свои когти, а еще двум снес голову одним махом.
Оставшегося в живых бандита - того, которого придавило псевдоплотью, - Милчев хладнокровно прирезал ножом - тратить патроны на безоружного он не хотел.
- Ну что, Фарш, - ухмыльнулся Анатолий, забивая новые заряды в ружье, - я же говорил, что все выгорит. Давай посмотрим, что у них тут есть при себе.

Опыт: Джайлер - 10.
Дроп: 1 ТОЗ, 3 ПМа. 10 дробин. 1ё2 патронов к ПМам, 1 РГД
Джин


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
FarsirДата: Среда, 04.08.2010, 20:52 | Сообщение # 21
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Посмотрев как напарник обыскмвает мирно остывающих бандитов, я отошел в сторону и огляделся. Вся эта муть с непрекращающимися нападениями уже начала откровенно доставать - и я всерьез начал подумывать где же я так согрешил, что Зона решила натравить на меня, тьфу, на нас кучи слепышей и бандитов. Оторвавшись от своихмыслей я снова глянул на напарника - и когда понял что тот готов идти - направился по дороге, вслед за Ромкой, который уже бежал впереди.
-------------Дорога(Агропром)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
JailerДата: Среда, 04.08.2010, 21:06 | Сообщение # 22
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Анатолию пришлось изрядно поломать голову - напарник не изволил взять ничего из бандитского наследия, а вещмешок тоже был не резиновым. Поэтому Милчев сбросил два ПМ-а в сумку, а тот, что выглядел лучше всех, сунул за пояс, под куртку.
- Кобуру себе приобрести, что ли, а то я как убожество... - подумал медбрат, рассовывая заряды к ружью и пистолетные магазины по карманам. Для гранаты места в куртке уже не осталось, поэтому под нее пришлось освободить один карман, выгреб оттуда подчистую проверочный материал - гильзы.
Перевесив свое другое ружье за плечи, Милчев повесил поверх него свой вещмешок, и зашагал вслед за Фаршем.

ДОРОГА


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:


Сообщение отредактировал Jailer - Среда, 04.08.2010, 21:07
 
ZorkДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:10 | Сообщение # 23
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Дорога на Агропром была занята всем известными бандитами и держат они её крепко и долго. Откуда берутся мародеры тоже неизвестно, но, сколько их не убивают, они все не уменьшаются. Единственное большое скопление бандитов это в Тёмной Долине там их человек сто на старом заводе. Карательные рейды ДОЛГа не помогают и со временем они стали не возвращаться, после этого командование долговцов плюнуло на них. Короткими перебежками и ползком я постепенно обошел пост мародеров. Большинство бандитов не служили в армии (да и я тоже не служил хех) и караульной службы не несли, так что проскользнуть мимо них было не великим делом. Проползя еще метров, пять я поднялся, отряхнулся и быстрым шагом пошел мимо железнодорожного Ангара.
---------------------------->Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Пятница, 03.09.2010, 10:42 | Сообщение # 24
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Свернув с дороги я неаккуратно сбросил тело с плеча и сел рядом.
-Сейчас бы закурить. Давно, начиная с того момента как меня подняли из мертвых я думал что привычка исчезла, но нет. В такой ситуации привычка вернулась.
-Нехорошо. Сигарет не было, ну да фиг с ними. Отдохнув минут с пятнадцать я снова водрузил тело на плечо и попер его на себе.
-Хм, интересно, Ромка oможет его потащить? Подумал я, желая спихнуть ношу, но нет. Ибо у меня нет оружия, а Ромыч отлично защитит в случае чего.
-----Дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
JailerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:48 | Сообщение # 25
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
На переходе на Агропром все еще тусовались веселые ругающиеся матом парни в черной коже. В количестве восьми штук. К ним приближался я, в количестве одной штуки. Преимущество было явно не на моей стороне, а поэтому пришлось воспользоватся местной народной тропой в стороне от блокпоста.
Не одного меня жаба душит на это отребье патроны тратить. Радует.
На обходной тропе было все спокойно, и я без заминок протопал дальше, оставляя гопников сзади.

АГРОПРОМ - ДОРОГА


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Переход на Агропром ("Бандиты")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz