[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » В Долину Смерти
В Долину Смерти
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 11:16 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Темный, почти черный асфальт, сквозь который местами проросла неестественно зеленая, сочная трава. Под воздействием аномальных энергий дорожное полотно потемнело, вздыбилось. Растрескалось. Чем ближе к Долине смерти, тем мрачнее становится вокруг. Однако небо очищается от туч и земляные горы, окружающие Долину, медленно сходят на нет, уступая место черному, мертвому лесу…


Мутанты: 1 кровосос (нападает редко), 5 псевдоволков.
Аномалии: ведьмина дорога, 4 изнанки, жадинка

Переход
Дорога в ДС

 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 24.11.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>>Дорога в ДС.
Тролль неторопливо шлёпал по дороге, вокруг медленно вырастали окружающие Тёмную Долину горы, впереди маячили аномалии, а позади остался негостеприимный Лес и стая голодных, но осторожных тушканов. По крайней мере лезть в чужие охотничьи угодья они не захотели. Знать бы почему... Размышления Тролля прервал чей-то откровенно злобный вой. Тролль замер на месте уставившись вперед. Где-то вдалке на дороге чернел чей-то силуэт вовсю размахивающий длинными руками, отмахиваясь от более мелких силуэтов. Тролль сам себе кивнул и ускорил шаги, возможно это попавший ва беду сталкер и ему нужна помощь, причем судя по количеству "напрыгивающих" силуэтов нужна срочно либо. Тролль замедилил шаги, а потом и вовсе остановился от всей души выругавшись. Посреди дороги стоял кровосос и вовсю размахивал длинными когтистыми лапами разгоняя столпившихся вокруг него псевдособак. Или волков-мутантов кому как больше нравится. Тролль уныло ухмыльнулся. Идти дальше было нельзя. Пришлось бы принять активное участие в потасовке. Стоять на месте было нельзя, на шум драки могли набежать ещё мутанты. Волков было четверо, кросос был один, и он мог бы запросто их раскидать если бы двигался с места. Но он стоял, ревел и махал лапами. Волки напрыгивали на него стрямясь угрызть за ноги, поймать клыками за лапы, или перехватить горло. Получалось у них не очень, одного волка, кровосос исхитрившись поймал за брюхо и со всего маха зашвырнул куда-то в лес. Судя по треску и хрусту выберется он оттуда не скоро. Если выберется вообще. Это заставило оставшихся трёх повременить с атакой и приняться злобно рыча описывать вокруг кровососа круги.
- Достали, - проворчал Тролль и вытащив ПМ всадил две пули в увлекшегося потасовкой волка, тот взвизгнул и бросился бежать по дороге. Далеко правда не убежал, влетел прямо в очередную изнанку и тут же вил миру своё не сильно здоровое нутро.
Зато остальные два волка моментально отстали от кровососа и бросились на свежую добычу, очевидно посчитав её более лёгкой.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Вторник, 24.11.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- Ну ни часа без сюрприза, - фыркнула Аська, косясь на кровососа, беспомощно размахивающего лапами и напрыгивающими на него волками. Жаль, конечно, что фотоаппарата с собой не было, такую картинку можно было бы продать за очень хорошие деньги. Впрочем идиллию нарушил Тролль, всадивший пару пуль в ближайшую псину, такого поступка явно не оценившую и закончившую жизнь самоубийством в ближайшей аномалии, видимо, от расстройства.
Остальные мутанты обратили всё свое пристальное внимание на парочку сталкеров и с воем понеслись к ним.
- Крупные паразиты, - пронеслась мысль у девушки выхватывающей ПМ и берущей на прицел приближающихся волков.
Она решила подпустить их поближе - что бы уж наверняка потратить свои патроны. Но все таки палец на курке дрогнул - первая пуля, ударила мутанта в грудь, затем вторая, третья. Животное продолжало бежать, медленнее но продолжало, через секунду оно прыгнуло на Аську, выставив вперед мощные лапы, толкая девушку.
Химера от толчка упала на спину, вытянув вперёд руку, отстраняя от себя волка. Пальцы уткнулись в горячее и влажное - слипшуюся от крови шерсть, зубы мутанта щелкнули перед самым носом сталкерши.
- Отвяжись, скотина, - прошипела девушка, с трудом, удерживая мутанта, стараясь приставить ПМ с последней пулей к его голове. Мутант тряс башкой, срывая все планы и старания, рука, удерживающая его на расстоянии начала дрожать и поддаваться. Волк рванулся еще раз, и тут Аське удалось попасть стволом прямо в ухо существу, без раздумий она нажала на курок. Выстрел оглушил и ее саму, на лицо и куртку полетели кровавые капли и части мозгового вещества вперемешку с костью.
Химера оттолкнула от себя мертвую тушку и села на асфальт, её мутило, от запаха мертвого волка, от его крови и мозга. Она с отвращением провела по щеке тыльной стороной ладони, после чего согнулась в приступе рвоты. К счастью желудок был пуст и после нескольких спазмов позволил хозяйке выпрямиться и подняться на ноги.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 24.11.2009, 22:34 | Сообщение # 4
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Всё плохо, - мрачно заявил Тролль выпуская в летящего на сталкеров волка две пули из ПМа, в то что одна пуля уложит мутанта Лёха не верил. Не поверил бы и в две пули, но свезло, волк ушибив обе пули лбом опрокинулся через передние лапы, и пару раз дернув задними подох.
- Вот так надо, - обратился Лёха к кровососу, - а не лапами по сторонам грябать, немытыми, смекаешь?
Кровосос смекал, судя по выпученными буркалам он очень хотел жрать, причем хотел сожрать конкретного сталкера и закусить конкретной сталкершей. А убить это чмо было просто нечем. Вздохнув Лёха показал дергающемуся в жадинке кровососу фигу и зашагал дальше по дороге надеясь только на то, что сталкеров им всё же удасться встретить несколько раньше чем мутантов и бандитов. Так как из оружия у них остались исключительно Лёхины носки.
>>>Ферма


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Вторник, 24.11.2009, 23:35 | Сообщение # 5
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Со вторым псевдоволком справился Тролль, оказавшись более удачливым. Аська просто смотрела на это даже не пошевелившись, старательно привыкая к запаху, исходящему теперь от неё самой.
- Какая гадость ваша заливная рыба, - почему то крутилось в голове. Воторым осознанным желанием было желание залезть в горячую вану и долго-долго в ней лежать. Но вокруг была жестокая реальность в виде серой асфальтовой дороги, трупов мутантов и вонючей куртке на сталкерше. О том, как она выглядела, Аська вообще предпочитала не думать.
Еще разок вдумчиво рассмотрев кровососа, она зашагала за Троллем к ферме.

>>>Ферма


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
ДезертирДата: Вторник, 12.01.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Проскочив стороной ведьмину дорогу, сталкер остановился и осмотрелся по сторонам, переводя дыхание. Тихо, дожь превратился в ливень, так что сталкер перешел с бега на быстрый шаг, хлюпая по лужам и всматриваясь в стену струй. Благодаря кепке капли не попадали в глаза и не мешали обзору, но на этом практическое значение головного убора заканчивалось. Впереди маячила линия темного леса, но несмотря на ее приблежение дождь не становился слабее. Может во всей Зоне сейчас дождь...И скорее всего он кислотый, подумалось ему и парень ладонью отер влагу с щек и небольшой бородки.
-Побрейся, оболтус, скоро на Робинзона Крузо похож станеш
Заявил вредный голосок, пока Дима вспоминал, почему он должен знать кто такой этот самый Крузо и при чем он тут вообще. Проведя ладонью по щитене он все же признал правоту голоса, значит дорога лежит к ученым.
------>Дорога в ДС


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
КирДата: Вторник, 12.01.2010, 22:45 | Сообщение # 7
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я брел по дороге и иногда осматривался по сторонам. Иногда кидая болты, я находил аномалии, но без весомых потерь преодолевал их. Начинался дождь, хотя это был скорее ливень. Я прибавил ходу, но из-за этого чуть не вляпался в еще одну аномалию. Ее я заметил благодаря болту, который угодил прямо в нее. Еще пара болтов и я тихонько обошел ее. Отряхнув от капель дождя свою куртку, я продолжил движение в сторону огромных куч мусора, которые были видны даже от сюда. Я прикрыл лицо рукой, что бы капли не били мне в глаза и вновь один из болтов угодил в аномалию. Кинув в нее пару болтов, я нашел проход и тихонько проскользнул в него и оказался чуть ли не в другой аномалии. Ее заметить было не так трудно, но все же что бы пройти пришлось потрудиться. Кинув один болт сторону, я проверил можно ли выйти с дороги на землю и пройти там. Так и оказалось. Выйдя из аномалий я направился к большой дороге.

>>>Дорога


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]


Сообщение отредактировал Кир - Среда, 13.01.2010, 21:13
 
ШилоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:51 | Сообщение # 8
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Шило

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
--->Дорога

На границе Темной Долины и Долины Смерти пасмурное небо замерло, не бурлят грозовые тучи. Только в спину бьет сырой ветер, зло плащ дергает.
Черная асфальтовая крошка хрустит под ногами. У обочины полотно совсем раскрошилось, и сухие вихри носят над печальным лесом вонючую нефтяную пыль.
Шило крадется по краю дороги, озирается опасливо. Аномалию пришлось обходить кругом. Ближе сунешься - мозги вскипают. Голоса гудят в голове неистово. Чуть Зона шевельнется, они завывают. И чем к аномалии ближе, тем яростнее кричат. Будто хозяина чуют. А во сне вовсе спасу нет. СТоит задремать, и такой галдеж поднимается, что охота башку просверлить.
Сутки Алексей не спал и почти не ел, а голова ясная, тело сильное - странное дело. Зона что ли в няньки навязалась...
Дорога нырнула в темную чащу.

---> Долина Смерти


состояние: головокружение, тошнота, на левой руке не хватает трех пальцев
оружие и боезапас: пистолет Макарова (4 патрона); АКСУ-74 (87 патронов); боевой нож "Катран"
снаряжение: поверх камуфляжа болтается потрепанный брезентовый плащ с дыркой в правом кармане и разодранным подолом
ПДА
Наличность: 4200 р.
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 1
Меткость - 3
 
ШутДата: Суббота, 27.03.2010, 13:21 | Сообщение # 9
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Завод(Логово Бандитов)
====================================
Шут и Глюк буквально вывалились из зарослей на черный асфальт. Оба тяжело дышали и не могли перевести дух. Встреча с таким количеством бандитов на обоих отложила не забываемый отпечаток. Но через некоторое время Глюк улыбнулся. Ему то показалась это все забавным. Адреналин и все такое, но Шута пробила яростная дрожь. Его колотило нещадно. Сталкер кое как поднялся на ноги и замер. Откуда то из кустов послышалось рычание. Глюк то же услышал звук и вскочил на ноги. Оба ходока напряглись.Ни минуты спокойствия... Зона меня решила прикончить... И именно в этот момент из кустов, не торопясь вышло три мутанта. Они были похожи на собак, только это были не слепыши. Мощные передние лабы, приплюснутая морда, как у плоти, но только шерсть серая. ПДА пискнул и Шут быстро глянул на экран.
-Псевдоволки... -Проговорил Шут и вскинул автомат. В этот же миг мутанты рванули на Сталкеров. Шут дал очередь, завалил одного и резко побежал в сторону отводя одного из волков от Глюка, который в свою очередь побежал в другую сторону. Шут чувствовал позади тяжелое дыхание мутанта и на ходу перезаряжал автомат. Волк оказался ловчее и догнав Сталкера прыгнул тому на спину. От мощного удара Сталкер завалился на землю. Но то ли уже выучка сказалась,то ли нервы, но Шут мигом выхватил пистолет и выпустил всю обойму в мутанта. Пес пискнул и завалился на бок. Шут устало развалился на траве. Через минуту послышалась еще очередь и взвизг мутанта. Глюк со своей задачей справился. Ученый устало встал с земли и вышел на дорогу. Глюк уже сидел на асфальте и уставшим взглядом смотрел на проводника.
-Тяжко... -проговорил он. -Но интересно. Скоро пройдем всю долину! -И вскочив на ноги, Глюк направился вперед. Шут схватил его за плечо и знаком показал, "Я первый".
=======================================
Болото под Мостом


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
FBasДата: Вторник, 13.04.2010, 18:14 | Сообщение # 10
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Долина Смерти, Дорога..........//

Атмосфера и все окружающее стало еще темнее когда отряд возглавляемый Роучем прибыл на границу Долины Смерти и Темной Долины. Все как будто было еще мертвее чем в Долине Смерти. Темное, унылое, затхлое и склизкое в одном лице. Роуч взял детектор в одну руку и осмотрелся, кидая болты в нужном ему направлении. Роуч отметил мысленно аномалии и обозначив на словах примерный маршрут движения отряда и пошел вперед, присказав на конец : " След в след."

..........//Темная Долина, Дорога

 
ALFДата: Вторник, 13.04.2010, 18:39 | Сообщение # 11
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-След в след...- шепотом скомандовал ведущий. Ус утвердительно кивнул и хмыкнул.
"Канешно, друг! Я сверну тока если увижу твои кишки..." И как то зло посмотрел вслед Роучу. Почему? Неизвестно. А хотя нет... извесно. Наш друг некурил... дайте падумать. Да почти день. Нет! Бросать Ус не собирался, но и курить посреди Зоны тоже. Вот на привале другое дело. Он предпочитал курить только после дела. Полностью довершив его до конца, сесть и жадно затянувшись раслабиться.
Засунув руку в карман, сталкер достал зажигалку, приобретенную, им недавно в обмен на хорошие пинки. Покрутил ее убрал. ПДА опять пиликнул.
"А вот это нехорошо..." и кликнув на сенсорном экране "Выключить" задернул рукав комбенезона. Опять бросив взгляд в спину ведущему, сталкер уткнулся носом в землю и слушал. Слушал мерный топот трех пар сапог, по мокрой земле. Слушал как гдето в далеке строчит автомат, как кто то воет... как живет Зона!
-Эй Нем...- кинул через плече сталкер.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 13.04.2010, 18:40
 
FarsirДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:40 | Сообщение # 12
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Дорога все продолжалась и продолжалась дальше, а туннеля не было видно. Почему то я не додумался поглядеть на карту в ПДА, и теперь мы вообще фиг знает куда вышли Полотно дороги тянулось и тянулось вдаль, и только одна мысль успокаивала- Дорога все равно куданибудь приведет в конце концов. Держа дробовик на изготовку, и ожидая возможной атаки мутантов, я иногда расслаблялся, и надеялся только на моего странного напарника. У него должно быть острый нюх, или еще какие способности, раз он невесть как почувствовал того невидимого мутанта, около КПП. Разглядывая своего спутника, я углубился в раздумья...

Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Вторник, 20.04.2010, 15:51 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Мутант остановился, тихо зарычав. Длинна когтистая рука придержала Эда. Впереди, метрах в десяти вышли на дорогу двое сталкеров. То. чт оони какие-то не такие, говорили, во-первых. темные до черноты комбинезоны. Во- вторых, выглядели они странно - один был без шлема и сверкал выбритой. как голая коленка лысиной. а второй...
у второго на глазах была повязка, как у Ромки.
- ВОт мы тебя и нашли. - Проговорил лысый. не двигаясь с места.
- Привет тебе, брат. - тихо добавил второй.

Опыт: 47 за все-все-все, включая арт, побег и иже с ними

 
FarsirДата: Вторник, 20.04.2010, 18:27 | Сообщение # 14
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Все было ничего, и может быть мы куда нибудь бы и выбрались, но как раз в тот момент, когда я снова расслабился, углубившись в разумья мне в грудь уперлась лапа мутанта, и я невольно остановился, оглядываясь вокруг, и поудобнее взяв дробовик, прицелил его на куст, потом повел дулом чуть вправо, высматривая опасность, по которой начал волноваться мутант, как из за спины меня окликнули.
- Вот мы тебя и нашли, молвил первый голос,
- Привет тебе брат...
Я медленно обернулся, и взял на прицел бритую голову.
- Нашли? Не уж то ученые кого то наняли, чтобы найти меня, и вернуть обратно...
Всякие мысли лезли в голову, и я осторожно отошел на шаг назад.
- Вы кто такие, и что вам нужно?
Люди выглядели весьма странно, но что странного в них, мне пока было не понятно. У одного на глазах повязка... Причем такая же как и на Ромке, я глянул на мутанта, тот тоже внимательно осматривал пришельцев. Повисла неловкая пауза, а я демонстративно повел дулом дробовика на второго человека, на того, что с повязкой, и сделал еще шаг назад, продумывая возможные дальнейшее развитие событий, и уже прикидывая куда можно будет смыться...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Вторник, 20.04.2010, 20:16 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Лысый посмотрел на своего спутника.
- Он не понимает. - Констатировал факт лысый.
- Да. я вижу. - Согласился второй и повернулся к Эду. - Брат, давай я тебе кое-что расскажу. Недавно ты попал под выброс. И Зона. смилостивившись, приняла тебя к себе, сделав темным сталкером и тем самым включив тебя в число своих любимых детей. Мы - такие как ты. и будь добр. убери свою пукалку. Пойдем с нами - мы расскажем тебе, что произошло.
Ромка угрюмо молчал, не шевелясь. Он был похож на мохнатую статую - неподвижно сидел на корточках. уперев длинные руки в потрескавшийся асфальт.

 
FarsirДата: Вторник, 20.04.2010, 20:31 | Сообщение # 16
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
...Уперев длинные руки в потрескавшийся асфальт и смотрел на двух людей, явно пытаясь идентефицировать их на предмет агрессивности, но пока мутант сидел тихо, и лишь через секунду повернул морду в мою сторону.
Я на мгновение засомневался в том, что они попытаются пришлепнуть меня, и отпустил ствол, упирая его в землю.
-Темные? Зона смилостивившись? Любимых детей? Я переваривал сказанное, но все же подошел к людям, и протянув руку представился:
-Эд. Было ощущение, что я их знал ранее, но этого точно не могло быть, ибо точно знаю, что этих типов я не встречал ранее... Словно что то заставляло довериться им.
-Пойти с вами? И куда же? Хотя ладно. Если расскажете что со мной произошло, то я согласен пойти с вами. Посмотрев на Ромку, я подошел к нему, и обратился к людям:
-Только этот пойдет с нами, это во первых, а во вторых-... Да ну ладно... Я занялся, раздумывая. Ведь если они меня нашли, то зачем то я им нужен... Но из вежливости не став спрашивать, лишь подошел к людям, и ожидая указаний маршрута и возможного рассказа про то, что произошло, глянул вдаль, хотя ничего там не высматривал...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Вторник, 20.04.2010, 20:52 | Сообщение # 17
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Темные переглянулись.
- Пусть идет. - Решил наконец Лысый. - Он тоже наш... в чем-то.
- Пойдем, - отозвался второй. - Давит...
Темные развернулись и пошли по дороге гуськом в сторону далекой громатиды старого Завода.
Ромка вздохнул, но следом пошел. мутант пытался одти на двух ногах. но было видно, что ему дается ээт ос большим ьтрудом. Наконец зверочеловекрыкнул. опустившись на все четыре. и скачками ушел в сторону, в бурелом.
Через мгновение там затрещало., послышался истошный визг псевдоплоти.
Ромка вынынрул из кустов секунд через тридцать, довольный. как слон.длинный красный язык собирал с морды черно-красную кровь.

=) Подстанция

 
ВихрьДата: Пятница, 07.05.2010, 18:54 | Сообщение # 18
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-------->>> Дорога

Это место было ничем не примечательно для Зоны: все тот же потрескавшийся асфальт, все те же старые коряги вместо деревьев. Одним словом здесь начиналась темная долина, где парню недавно удалось побывать. И все таки хорошо, что Никита успел завести знакомства у бандитов, теперь мало кто будет его трогать без особой причины.
Никиты все так же молча шел по дороге с отвратительным настроением и желанием нажраться в стельку. Сейчас его целью была свалка, а точнее место, где можно перейти в бар - центральная база группировки "долг".

------>>> Дорога.

 
ЕнотДата: Среда, 19.05.2010, 21:33 | Сообщение # 19
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Дорога<------------------------
Сталкер довольно быстро семенил в Долину Смерти, так как там лежали несколько трупов, которые ждут пока их осмотрят и заберут нужные людям вещи, так как им они все равно уже нафиг не нужны. Тут сталкеру показалось, что по голове что-то стукнуло...
Чо за... Блин... Опять иду как на прогулку...
Чуть левее лежала небольшая ветка, которую Енот как копье кинул вперед себя и она так же как и тот сапог превратилась в труху.
Обана... Ну вот и еще одна изнаночка... Не лежит тут ничего под ней?
У самого-самого края оказалась небольшая искорка... Которая еле-еле светилась, но все-таки была видна на черном асфальте.
А вот это по ходу дела "Искра"... Ну-ка милая... Ты нам нужна...
Енот лёг на землю животом и взял горсть камней в руку, которая помогут ему обозначить место, где можно сунуть руку или палку, а где нельзя. Первый камешек тут же превратился в пыль и кстати буквально в сантиметрах от лица авантюриста.
Черт возьми...
Енот отполз чуть подальше и снова стал кидать, камни, которые один за одним превращались в пыль, а это значило, что добыть артефакт пока не представляется реальным.
Что же делать... Что же делать...
В мысли сначала лезла изнаночная часть руки, но добытый артефакт, а с другой стороны в мозги начала лезть какая-то передвигающаяся невидимая штука...
Неужели изнанки умеют двигаться... Но почему у изнанки очерчиваются руки и ноги?
Тваю мать!!! - крикнул Енот и присев оттолкнулся ногами назад, а дробовик снова появился в руках сталкера.
Ааааааааааа!!! - этот крик сопровождал небольшую погоню кровососа за сталкером.
После двух выстрелов, которые дошли до цели, невидимость мутант потерял и уже с небольшими потерями бежал за парнем, развивая довольно серьезную скорость.
Пять патронов... Пять патронов...Пять патронов...
Если бы не дробовик, то тварь давно бы уже догнала парня, но дробь немного останавливала его и он терял скорость, которую только только набрал.
Падла сдохни ты уже! - проворчал сталкер и присев на колено начал палить в зверя, который уже почти подбежал к своей цели.
Первый выстрел дошел в тело, второй туда же, третий попал почти в голову, летящему в сторону Енота кровососу. Зверь подпрыгнул на месте и почти лапами вперед полетел на наивного стрелка.
Господи, спаси и сохрани...
Упав на левое бедро, Енот смог всего лишь пригнуться, но монстр слегка пнул его рукой в бок, отчего выбил весь воздух из легких. В глазах как-то помутнело и представилось собственное расчлененное тело, а рядом сидит довольный кровосос и играет на его гитаре.
Не... Вот гитару не дам!
Яростные мысли о гитаре подстегнули сталкера и тот встав побежал вперед по следам кровососа, иначе можно было бы попасть в изнанку и тогда гудбай америка. В свою очередь виновник погони уже встал хотя и прокатился мордой по асфальту.
В руках уже оказались патроны к дробовику, а ТОЗ щелчками принимал их в нутрь.
Передернув затвор, Енот поднял ствол и увидел почти в метре от себя бешеного зверя, в глаза которого просто не могло ничего читать, так как их по ходу дела даже не было.
В течении минуты дробовика ждал просто бешеный темп стрельбы, Енот стрелял и передергивал затвор буквально в секунду, от чего монстр сначала сбавлял скорость, а после последнего выстрела упал на асфальт и то ли вырубился, то ли просто потерял сознание.
Скотина... Скажу в первый и последний раз... Человек - венок всего живого, неживого и сделанного Зоной. А ты падла вообще никто! - сорвался на лежащего кровососа Енот и яро, но как-то лениво заряжал снова свой дробовик. - Хотел боя? Получил! Хочешь еще дроби? Получи!!!
Дробовик перебазировался в одну правую руку и из него вылетело два огненных пучка от которых голова кровососа превратилась во что-то половинчатое.
Парню оставалось только идти вглубь Темной Долины, так как там лежат почти его вещи. Справа послышался стон.
Если это еще один кровосос... Я не знаю, что я сделаю...
Буквально в нескольких метрах стоял человек.... Или не стоял, он как то странно висел в воздухе, ногами не доставая до земли.
Бог ты мой.... Это же тот самый крот...
Сталкер что-то попытался сказать, но видно от такой боли он мог выразить глазами, что ему адски больно и он просит помощи... Но к сожалению от таких ран люди потом не живут.
Извини братан, удачи тебе там. - сказал Енот и достав нож, ударил им сначала в шею, а потом в печень. Обычно после таких ударов, люди лишаются дара речи и умирают мгновенно.
Обыскав парня, Енот отправился дальше, в глубь Долины, кидая вперед камушки.
-------------> Болото под мостом

Дроп: +8 опыта. ПДА (нерабочий но есть флешка( с вирусом)) Золотой крестик и цепочка, небольшой перочинный ножичек, рюкзак, старенький Пм (разряжен) обойма (пустая в пистолете и еще одна полная), Пара шнурков. 1250 наличностью (заляпано кровью, пара купюр изорвано вдрызг)
МГ-ALF


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 19.05.2010, 23:06
 
ЕнотДата: Пятница, 21.05.2010, 16:12 | Сообщение # 20
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
<--------- Подстанция
Сталкер несся быстрым шагом в сторону другой долины, так как по ПДА передали информацию о новом выбросе. Что такое выброс, сталкер знал не по наслышке. Живя в за периметром, парень часто видел бардовые отблески на горизонте, сопровождающиеся небольшим землетрясение в два бала. Неприятно, но терпимо. Его постоянно преследовали мысли о том, что могло бы быть, если в эпицентре этого выброса оказался он. Скорее всего ничего хорошего.
Так... Значит сейчас надо добраться до Сидоровича... Там где-нибудь пересидеть и отправиться в сторону Болот к Дэму, иначе не выживет ни он, ни я... Но по разным причинам...
На месте лежавшего кровососа остались только следы его внутренностей, так же как и Крота. Вместо арматуры были какие-то другие следы.
Так... надо бежать...
-----------> Разрушенная Общебаза


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
FarsirДата: Четверг, 24.06.2010, 00:00 | Сообщение # 21
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Интересная дорога, про себя отметил я, оглядывая темное полотно дороги. Кое-где потрескавшийся асфальт зеленел травой, а где то асфальт представлял собой жалкое зрелище.
-Вот здесь точно когда то ранее находилась аномалия. Скорее всего какого то гравитационного действия, размышлял я, поглядывая на вогнутую в асфальт паутинку состоявшую из многочисленных трещин. Посередине вмятого круга лежало неровное бурое пятно, свидетельстсвующее о том, что в аномалию явно кто-то или что то попало...
Ромка бежал рядом, внимательно принюхиваясь к окружающему миру и вертел головой по сторонам. Длинные когти на мощных лапах, в каплях засохшей крови мерно качались в такт ходьбе, я взгляд окинутый вокруг приметил что атмосфера словно потяжелела, словно воздух уплотнился, а в душу как будто закрался страх...
-Долина смерти, вспомнилось название этой территории, и рука невольно крепче сжала в руках обрез дробовика...
-------Дорога(Долина Смерти)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:52 | Сообщение # 22
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) ДС, Дорога

Полностью автоматизированный механизмс гордым названием Сталкер работал исправно - девушка шла, даже не задумываясь, чт оона делает.
Наклониться, поднять с земли камешек, бросить вперед, прости ешще три шага, наклонится, нашарить этот камешек, поднять, бросить еще раз... чихнуть от камешшной крошки, и обойтив бок на два шага, что бы вновь наклонится, подобрать, бросить....
В то же время глазафиксирвоали все, что творится вокруг - шорох кв кустах, всколыхнувшиеся ветки, стайку ворон, роднявшуюся над дальними деревьями....
Карта затихла, ее присутствие не ощущалось - девушка шла сама. Мысли были далеко - сталкерша вспомниала о том, как ыбло хорошо в Вихрем. Хорошо, тепло и спокойно, размышляла о том, что ей делать - В бар ей дорога заказагна... значит выцеплять в ПДА...
Камешек впереди со свистом полетел Джину в лицо, и девушка едва успела отдернуть голову, что бы не подлучить юбулыжникм в лоб.
Оглянувшись, она убедилась, что брат и Эколог топают следом, и прибавила шагу - с севера плодуг ледяной ветер.

=) переход на Свалку


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЭкологДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:32 | Сообщение # 23
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Снялись, ломанулись и до сих пор ломимся. Серые будни, я почти перестал удивляться, наверное, за сегодня лимит удивлений был исчерпан и новые удары судьбы я принимал как какую-то данность что ли... Нас вела девушка, как ни странно имён что её, что военного я до сих пор не знал, да и честно говоря, времени узнать не было. Надвигающийся Выброс спутал карты, как нам, так и Долгу, пришлось уходить. Под ногами уже минут десять вилась серая лента асфальта. Наш проводник вела себя странно, как будто и не человек вовсе, а сплошная автоматика, какие-то слишком точные и выверенные движения, потухший взгляд, я даже поначалу оглядывался на военного, но он выглядел вполне себе нормальным парнем. Куда мы шли, я представлял слабо, Долину Смерти я до этого дня не покидал, шатался по окрестностям бункера и горя не знал, а тут на тебе. Судя по направлению нашей целью была соседняя долина, прозванная Тёмной каким-то романтичным первопроходцем, хотя надо отдать этому неведомому должное- он попал в точку своим названием, солнечного света тут явно не хватало. Переход был каким-то незаметным, просто в какой-то момент стало немного мрачнее, а дорога под ногами покрылась сеточкой мелких трещин. Сейчас мне было всё-равно - одна цель дойти до конца, скрыться от Выброса и гори оно всё огнём, неважно. Я молча следовал за нашим тропником, умело лавирующим средь аномалий и почти не смотрел по сторонам. Так время пролетает быстрее.
----->Переход на Свалку.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
КронДата: Пятница, 09.07.2010, 13:43 | Сообщение # 24
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
На свалку

Одна из главных сталкерских поговорок гласит: никогда не возвращайся той же дорогой, которой пришел. По идее, следовало обойти это место со стороны кордона, но, честно говоря, это была бы жуткая потеря времени, а нужно было спешить. У группы был всего один день, чтобы сходить в область Долины смерти и найти доказательства того, что генерал Воронин врет. А это было проблемой, причем довольно опасной. Радовало хотя бы то, что у Француза был сильный детектор аномалий и много опыта в нахождении ловушек.

ДС


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
КронДата: Суббота, 10.07.2010, 12:27 | Сообщение # 25
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-ДС

-Движение, стоять. Смирнов. Француз поднял винтовку, готовясь встретить любого неприятеля. Точно так же поступил и весь остальной квад, напрягаясь и ожидая подвоха со всех сторон. Смирнов поднял свою снайперскую винтовку, внимательно смотря через оптику, пока не нашел искомое. Свет проходил через объект, как через стекло. А это говорило о двух вещах: кровосос или аномалия. Грянул выстрел и часть черепа отлетела в сторону. Но и монстр красавец, взял и убежал, прикрывая здоровенной лапищей голову. Квад двинулся дальше.

Дорога Свалка


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » В Долину Смерти
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz