[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Подстанция (вход в лаборатории Х-18)
Подстанция
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Отсюда бывший завод, стоящий чуть дальше. Питался электричеством. На территории подстанции стоит несколько небольших зданий и трансформаторы. От которых тянуться провода к заводу.
Сейчас подстанция не функционирует, хотя электричество на ней есть – по ночам работает наружное освещение, горят лампочки в зданиях и гудит электричество в проводах…. Но стакеры списывают все на проделки Зоны. Однако здесь можно подзарядить аккумуляторы и ПДА, если запитать зарядник от розеток.
На территории Подстанции очень много аномалий электрической природы. Попросту говоря, весь двор и здания искрят электрами и надо быть стукнутым на всю голосу. Что бы сюда лезть.
Но охотники за хабаром не переведутся никогда…


Враги: 7 бандитов
Мутанты: 1 кровосос

Аномалии: 16 электр. 3 мясорубки
 
ДжинниДата: Среда, 12.05.2010, 08:57 | Сообщение # 26
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
DELTA, Tosser

Не прошло ие пятнадцати минут. Ромка мерно посапывал , сидя на столе в центре комнаты, Дельта копался в КПК, Эд мыслил о высоком...
Шаги в коридоре заставили всех стряхнуться. Шаги тяжелые. гулкие. Ромка как-то бесшумно скользнул к двери, втянув ноздрями воздух из замочной скважины. окрысился. остатки шерсти по хребту встали дыбом, крепкие когти скрипнули по полу.
Шаги в коридоре затихли перед дверью. Мгновение ничего не происходило, затем послышался глухой удар. Дверь вздрогнула, но выдержала, на столе звякнула керосиновая лампа.
Ромка хрюкнул, упершись плечом в дверь, как бы подпирая ее с той стороны и глухо рыкнул. как бэ намекая людям, что нужно бы взяться за оружие.
В дверь уже не колотились - она тряслась от частых сильных ударов. мутант с этой стороны упирался изо всех сил. Впервые люди в комнате могли оценить крепкие, словно высеченные из камня, глыбы мышц, тугого мяса, из которого был сплетен Ромка. Однако опасаться было чего - второго выхода из комнаты больше не было. А значит неизвестный. когда ворвется(в том, что он ворвется в комнату, сомнений не осталось не у кого), то просто размажет ребят по стенам тонким слоем.
В комнате все ходило ходуном от грохота, Ромка стонал, удерживая дверь, люди замерли в напряженном ожидании, держа дверь на прицеле...
Внезапно в какофонию звуков вплелся новый ,странный, от которого волосы по всему телу встали дыбом - гулкое, змеиное шипение и свист. И сразу обрушилась тишина, словно звуки отсекло гильотиной. Спустя долгие мгновения тело с той стороны с грохотом упало на под, будто трехстворчатый шкаф уронили...
Скрипнул ключ в замке, дверь открылась, отодвигая Ромку. В комнату вдвинулся Бык, следом вошел Элайя, на ходу вешая странное оружие за спину. Сталкеры такого не видали - похожее на штурмовой автомат, но от ствола шле нереальное, нежно-голубое свечение...
- Ну чо. заждались? - Радостно бухнул Бак. скидывая рюкзак и оглядывая белые лица сталкеров - Ромка тоже побледнел. - Чо тусклые такие? проголодались что ли?
Эл оглянулся на дверь. В трепещущем свете керосинки в коридоре угадывалось огромное тело, отдаленно похожее на человеческое. и только благодаря кусу щупальцев и лысому, как коленка, черепу, Эду и Диме удалось опознать чудовищно огромного кровососа.
- Привел парня? - голос Элайи. мягкий, вкрадчивый, музыкальный даже. - Как добрались?...
Тяжелая дверь захлопнулась, темный дважды повернул ключ и заботливо одел цепочку на крючок.

 
FarsirДата: Среда, 12.05.2010, 10:26 | Сообщение # 27
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выйдя из состояния оцепенения, я оглядел зашедших людей... Точнее не людей, а темных, как они ранее назвались. Глянув на закрывшуюся дверь, я опустил дробовик на пол, оперев о стену.
-Ну в целом - не плохо, ответил я на вопрос, - разве что уроды какие то по дороге чуть не расстреляли... Я покосился на ногу, взглядом давая понять что ранен, после мизинцем указал на плечо Дельты.
-Ну а в целом нормально. Вот он, привел его, только зачем вам нужен он? Я думаю чтоо... Хотя ладно. Улыбнувшись я поглядел на Ромку, который уже успокоившись снова сидел в центре комнаты, и вертел головой, словно слушая разговор...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Среда, 12.05.2010, 10:51 | Сообщение # 28
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Элайя подошел к Дельте, потянул носом воздух. Повязка на глазах была кипельно-белой, чт ов условиях Зоны было почти редкостью.
- Знаешь. - Эл обернулся к быку. - Я думаю он нам подходит. Здоров, в крепком теле...
бык в этот момент что-то раскладовал на столе. гремя тоненькими железочками.
- Да? - Отозвался Бык. - Это хорошо. Придержи его.
Эл встал позади Дельты, мягко положив ему руку на плечо. Однако парень почувствовал, чло вно к нему приложалась гора -тяжесть была неимоверной - ни вздохнуть ни пошевельнуться. Бык присел рядом. От него сотро пахло медицинским спиртом и чем-то страшным. опасным.
- Ну-ка, чт оу нас тут?...
Над осказать. бык действовал быстро, но аккуратно - обработал руку Димке, перетянул, осторожно вел пустой шприц в вену....
Забрав немного крови, так же аккуратно перебинтовал. Почему Дельта не орал и не отбивался - оставлось загадкой. Однако спокойный Элайя, стоящий за плечом, почти не двигрался, держа руку на плече Димы.
Бык осторожно убрал шприц, затем вернулсяк столу, и, взяв другой шприц с прозрачной жидкостью, вколол Дельте в сонную артерию. Парень Плавно осел на пол.
- Хм. в этот раз чисто получилось. Понишь, предпоследний - всю комнату кровью заляпал, гад! - Бык с Элайей отошли к столу от бессознательного тела, убирая приборчики и шприцы.
- Да-да... ну. тогда у меня прчот оне с первого раза получилось...
Ромка осторожно бочком-бочком подошел к Дельте. шумно обнюхал его, тронул пальцем. И когда обернулся в Тоссеру, во всей его фигуре, позе, сквозила озадаченность и недоумение.

Итог - Дельта - в отключке.

 
FarsirДата: Среда, 12.05.2010, 11:32 | Сообщение # 29
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Закончив наблюдать за манипуляциями Быка, и безразлично посмотрев на бессознательно лежавшего Дельту, я лишь произнес
-Неожиданно... Дробовик как бы невзначай оказался в руках, но дуло глядело в пол. Ромка отошел от тела и вопросительно поглядел на темных.
-И почему я должен быть уверен что сейчас вы не поступите вот так же, кивок в сторону Дельты, -со мной... И что же вы оба удумали? Дробовик упал на пол, в голове пронеслась мысль что если бы они хотели что нибудь сделать, то уже бы и сделали. Да и если задумали что, то шансы выбраться от них были невелики, вон как парня ловко оприходовали. Ромка повернул морду в мою сторону, словно ожидая от меня каких либо действий, но я лишь сидел, и глядел на Эла, ожидая вразумительного ответа.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Среда, 12.05.2010, 12:04 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Эл с Быком недоуменно переглянулись.
- Чего? С тобой? Эд, ты как, меня в фокус поймал?? - Бык показал два пальца. - Нука, сколько пальцев?...
Элайя мягко рассмеялся:
- Тебя-то зачем?..Ты - свой, темный. у тебя кровяные тельца уже свернулись, поэтому нам твоя кровь - без надобности. Вот, кстати. Это - Эл выудил из чемоданчика шприц. - прочистить сталкеру мозги. Спать он будет... ну еще минут двадцать. Так что у тебя есть целых пятнадцать минут, что бы уволочь его куда-нибудь и вколоть это. А потом доходчиво объяснить, что его просто сильно по голове стукнуло. Или еще что-то такое же, жизненное. Не нужно, что бы люди знали про этот схрон. Ах. да. И вот. Это - тебе за приведенного, - Эл выудил виз кармана три тысячи. - А это - Приведенному. - сверху легла еще одн тысяча. Все. давате, топайте. а то не успеешь...

ООС: Дельта знать ничего про схроне не будет, как только ему вколят препарат. Просто не будет. даже если будет смутно помнить - дорогу не найдет.

Опыт: обоим по 10.
Деньги: 4000

 
FarsirДата: Среда, 12.05.2010, 12:40 | Сообщение # 31
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я недоверчиво оглядел обоих, но не увидев в них ничего подозрительного повесил дробовик за спину.
-Ну ладно. Можно сказать убедили... Я подошел к телу Дельты и еще раз оглядев всех присутсвующих наклонился и приподнял тело.
-Тяжелый гад, вырвалось у меня, но тушу напарника все же поднял. Взвалив его на плечо подождал пока откроют дверь, и вышел из комнаты. Ромка поплелся за мной, сзади было слышно его дыхание.
-Мда, людей таскать это не по мне. Оперев тело о стену одного из лестничных пролетов я отдышался.
-шо ж ты.... Эээх, хер с тобой. Я снова наклонился и взвалил Дельту на плечи, как мешок и быстрым шагом, каким только мог пошел вниз.
На улице меня приятно обдало прохладным ветром, который пример едва уловимый запах гари.
-Далеко я тебя точно не понесу, сказал я своему грузу на плечах и приметив чуть подаль полуразвалившееся маленькое здание направился туда.
Внутри было мрачно, но мне было все равно. Сбросив тело с плеч, я размял мышцы и увидел что Дельта уже приходит в себя. Вытащив шприц из кармана и освободив иглу от колпачка я всадил иглу в плечо и надавил на поршень. Пока он еще не пришел в сознание, быстро вынул из кармана тысячную купюру и вложил в руки.
Подождав пока он более менее оклемаеться, я ударил его по щекам, на всякий случай и быстро произнес
-Слушай, давай вставай и иди отсюда подальше. А не то я кровососа рядом видел, он кстати наверное тебя и прибил, но оставил на закуску. Резко встав, я поглядел на Дельту, и развернувшись вышел из темного помещения, направившись куда нибудь, куда еще не знал сам...
-------Дорога


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
DELTAДата: Среда, 12.05.2010, 18:50 | Сообщение # 32
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дельта наконец очнулся. Он не помнил, что было до этого, но когда очнулся, первым увидел напарника который ударил его по щеке, и проговорил что то про кровососа. В руках у Дельты была тысяча рублей. Дельта почесал репу и встал с пятой точки. Напарник уже ушёл, а Дельта тоже не долго думая пошёл куда-то.
-Хммм, что то странно... Сказал Дельта. Его настораживало то, что плечо у него было перевязано, а правая рука была какой то... Какой то ослабленной. Дельта опять почесал репу. Дельта не долго думая направился в неизвестном направлении.

--->Куда-то (Ещё не определился...)


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ЕнотДата: Пятница, 21.05.2010, 15:06 | Сообщение # 33
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
<------------ Болото под Мостом
Сталкер медленным шагом плелся по разбитой дороге, просматривая ПДА убитых и кидая калейдоскоп вперед себя, что бы не напороться на аномальные образования.
Чёрт...блин... получается никаких схронов не было у мертвых?... Вот дерьмо...
Когда калейдоскоп подал он укатывался куда-то вправо и Енот всегда думал что там гравиконцентрат, так как небольшая туба укатывалась довольно резво. Потом оказалось, что это просто склон и круглый предмет собственно так и должен укатываться в кусты. Постоянно приходилось бегать за ним по кустам и снова кидать вперед, мало ли что будет впереди. Болтов в карманах не было.
Впереди был вход на электростанцию, где должен был лежать убитый сталкер.
Станция встретила парня сильным наличием статического электричества, что аж волосы на голове поднялись и по телу пробежались мурашки.
Так же станция встретила сталкера невыносимым сладким трупным запахом, даже не сладким а именно приторным. Кажется что-то тут рядом активно разлагалось. Скоро опасения Енот подтвердились, так как слева от него лежала нога... Человеческая.
Боже мой... Что же тут такое творилось...
Сталкер подошел к ноге и пнул её, как будто проверяя на живучесть или наличие души, та естественно откатилась чуть-чуть назад. На секунду показалось, что сзади кто-то стоит, но после этой секунды в глаза резко померк свет в след за сознанием.
Соизволили включить подсветку этому миру только после долгих работ. Глаза удалось продрать еще чуть попозже.
Енот оказался в какой-то трубе диаметром примерно в метр, в которой он лежал со связанными руками и слегка разболевшейся головой. В пару метрах от него сидел молодой человек и ел чью-то руку, с которой активно капала кровь. Первая мысль была, что эта рука его но ,пощупав сзади свои конечности, мысль улетучилась.
Здарова сталкер... Ты кто? - спросил очевидный вопрос в таких случаях Енот.
Агхм...Нинадаааа - почти пропищал сталкер и принялся за свое.
Чего... Что это за чудо...
Эй дружок... Как тебя зовут? Зачем ты жрешь это дерьмо? - снова попытался наладить контакт связанный.
Ормас...сикеназикула...здрррррва сталкер Тыкооооо - что-то рассказал людоед.
Это что новая разновидность псевдоплотей... Вот дерьмо, он же сейчас и меня схавает... Надо что-то думать... Спокойно, главное успокоиться... На холодную голову всегда приходят мысли...
В момент раздумий сверху кто-то постучал или что-то упало на трубу и это отвлекло внимание полу-человека. Перестав трапезничать, маньяк как обезьяна добрался до лестницы, ведущей наверх и поднялся по ней.
Это шанс!
Сталкер повернул голову в другую сторону, откуда исходил свет, но увидел активно стрекочущую электру.
Это уже не честно... Что же делать... Блин! Как я сразу не догадался...
Созгув ноги к телу, сталкер попытался продеть ноги через связанные руки, так бы его шансы увеличились вдвое, а может быть и втрое. Ноги никак не хотели проходить сквозь маленький разрез между руками и сталкер вытянулся вперед еще больше и спустя минуту громогласное Ура, ноги прошли и теперь сталкер стоял почти в полный рост.
После сомнительного освобождения в трубу спустился виновник торжества и что-то заклокотал.
Бывшая жертва успела лечь. Это единственная позиция, когда с ним сложно справиться. Боевое самбо в армии всегда дает о себе знать: даже в крайних случаях, самосознание врубает режим воспоминания и тело само движется.
Неандерталец понесся в сторону Енот и тут же напоролся носом в ботинок от чего завизжал наверно на всю электростанцию. Схватившись руками за разбитое лицо, он склонился над сталкером, уже забыв о нем.
Недалеко от места боя лежало всё, добытое потом и кровью, снаряжение. Слава богу всё нужное оружие заряжено.
Взяв за грудки людоеда, сталкер уперся ногами ему в живот и кинул в противоположную сторону, приближая его к аномалии.
Ударившись первый раз головой о выступающий шов, гурман еще больше взвыл не своим голосом, показывая как ему больно. Не долго думая, сталкер дал низкий старт в сторону оружия и подобравшись к макарову, схватил его двумя руками еле-еле вдев палец в разрез с курком.
Ну что падла? Покушаем? - со злостью сказал Енот.
Абрлааа...Абрлаааа!!! - кричал из последних сил людоед и приближался к вооруженному Еноту.
Первый выстрел попал парню в челюсть, показав остатки зубов у подсудимого. Второй попал в лоб, когда парень уже падал назад от неописуемой боли. Из-за недостаточной мощности, выстрелы не смогли вынести мозги или вскрыть челюсть, но дело свое сделали.
Агрессор сначала слегка взвыл, потеряв часть зубов, но видно потом понял, что они ему не нужны и ,заткнувшись, упал назад.
После возврата инвентаря своему телу, Енот осмотрел мешок и понял, что этот тот самый сталкер, которого он искал.
В углу лежал армейский нож, ТТ и стоял потрепанный АКСУ.
Взяв все заслуженное, Енот выбрался из злополучной трубы и отправился спасать, попавшего в беду, Дэма.

+9 опыта. МИ FBas
В ПДА в одном непреметном уголке информациооной системы притаилась инфа о двух схронах.
1)Пока бежал от Одиночек, под корягу то свой плащик и Гадюку свою, а сам переоделся и шмыг в Темную Долину. Эх..вот там то заживеем!(под корягой в болоте на Свалке лежит Черный плащ, HK MP 5+2 обоймы
2)Вчера какая-то мразь у Шурика хабар стрельнула, так мы этого урода нашли, порешили и на агропроме закапали. Правда аномалий многовато, на обратном пути вылазили - Сема помер.(На холмах Агропрома в центре аномального поля крест, на котором висит рюкзак. В нем Детектор "Медвель", противогаз(без фильтров) и 2 антирада

----------> В Долину Смерти


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал FBas - Пятница, 21.05.2010, 17:06
 
FarsirДата: Пятница, 21.05.2010, 16:54 | Сообщение # 34
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Новая и пока неизвестная мне спутница вела меня, и Ромку какими то тропками, не выходя на дорогу, и вскоре невдалеке показались знакомые постройки.
-Слушай, ты ведь тоже к темным относишься, верно? Ну то есть ты тоже мутантом стала, по каким либо обстоятельствам, да? Я наконец закончил раздумия, и захотел спросить у нее сам, но вместо ответа ощутил ее руку у меня на груди.
-Стой, видишь, там? Я остановился, повинуясь жесту девушки и уставился туда, куда указала Влада, а она тем временем достала из за спины свою винтовку, которая была похожа на мою, но с незначительными изменениями и прильнула к прицелу. Я снова вперил взгляд туда, куда указывала винтовка и услышав тонкий ухнувший звук заметил темные кровавые брызги какого то существа. Словно из ничего появились два существа, издали напоминающих человека и сделав пару шагов в нашу сторону снова растворились в воздухе...
-Кровососы, услышал я наконец голос девушки, которая секундой позже отделилась от группы, и отошла кудато с винтовкой наготове. Я нервно оглянулся и достал свои инопланетянский бластер, нацелив в пустоту впереди себя. Ромка рядом мощно тягал воздух и пятился назад, попутно вертев головой. Чуть справа я заметил слабое дрожание воздуха и переметнул ствол винтовки туда.
-Показалось? Похоже нет... Ромка в мгновение сорвался с места и скрылся в кустах, откуда тут же послышался звук неслабого удара и сдавленный стон, сменившийся на едва похожий человеческий крик, источник которого отдалился метров на пять, пока не врезался в дерево. Засмотревшись на непонятную возню неподалеку, я не заметил, и даже не услышал как некто, подкрался ко мне чуть сбоку. Резко переведя ствол влево, я ощутил удар, который пришелся по оружию, отчего ствол вылетел из рук и упал в двух метрах справа.
-Во черт, тихо прошипел я, пятясь назад и вглядываясь впереди себя, пока не заметил что воздух впереди словно уплотнился, и из него стали появляться части темного тела, постепенно обретя форму тех "людей" которых я видел вдалеке. Только вместо рта у этого экземпляра болтались несколько щупалец, болтающихся как подвешенные черви.
-Мда, не хотел с тобою я вот так вот встретиться, тихо, чуть слышно произнес я, доставая из за спины дробовик, но прежде ощутил сильный удар в грудь.
Очнувшись уже будучи на земле, я тряхнув головой слегка приподнялся с земли. Мутным взглядом приметив мутанта, который стоял около ног и теперь наклонялся, протянув руки вперед, прямо ко мне.
-Ну уж нет мразь, рыкнул я, и резкими, порывистыми движениями вынул нож из кармана плаща, после чего полоснул лезвием по руке мутанта и откатился в сторону лежавшего неподалеку странного ствола. Кровосос недовольно зарычал, и злобно сверкнув глазами направился ко мне, а я тем временем уже подхватил пушку и встав на колено прицелил в мутанта.
-Тебе крышка, урод, победоносно процедил чувак с пушкой и нажал на курок, но мутант явно оказался проворней и дернувшись вперед схватил рукой за ствол... Послышалось уже знакомое гудение, конец ствола словно стал объемней, свечение усилилось и в миг все прекратилось. Мутант как будто тоже засмотрелся на оружие, и проснулся только тогда, когда из района живота у него не полилась темно-красная жидкость. Мутант покачнулся и закатив глаза конвульсивно дернулся, после чего упал на землю. Я вздохнул, и опустил ствол пониже, оглядев труп. На теле несчастного мутанта был виден идеально ровный круг, четко помеченный кругом из темной крови.
-Ух мразь, я пнул труп, который издал противный хлюпающий звук. Оглядевшись по сторонам, я увидел что Влада окончила осмотр и теперь подходила ближе. Поглядев на труп мутанта она сказала что то неясное, и пошла в сторону подстанции. Я же хмыкнув поглядел ей вслед и словно нехотя направился за ней....
....Ну, ты так и не ответила, как ты поняла, что ты тоже.... Ну... Мутант, темный? Я улыбнулся, но поглядев на глухую маску на ее лице, и не заметив каких либо эмоций немного приутих, заметив неподалеку Ромку, с лап которого кровь словно никогда не исчезала...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Пятница, 21.05.2010, 21:25 | Сообщение # 35
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser Влада молча указала на здание подстанции. - Скоро выброс. Нужн оукрыться. - Голос через фильтры прозвучал немного неестественно. Сталкерша споро пошал к зданию и скралась в темном дверном проеме. В комнатке девушка плотно закрыла дверь за Ромкой. шедши м последним, и наконей-т оснялала шлем. каштановые кудряшки, рассыпвышиеся по плечам. никак не вязались с шаусс-винтовкой и Зоной вообще. Она скорее походила на подростка. который по ощибке одел чужой костюм. - Д. темная. - Подтвердила Влада. - чт о в этом такого?...
 
FarsirДата: Пятница, 21.05.2010, 22:55 | Сообщение # 36
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Кхм, забей... Девушка явно не расслышала вопроса как такового, наверное из за этого шлема, или просто не хотела отвечать, ну да ладно.
-Выброс? После этого слова ноги слегка подкосились, и в голове проплыли смутные воспоминания пылающего неба, после которого я очнулся посередине аномального поля...
-Тьфу мля... Где то снаружи все затряслось, и загромыхало, а едва уловимые вибрации пробежали по полу и стенам, усилив неприятные воспоминания.
Поглядев на девушку, перевел взгляд на Ромку и сел на пол, положив "бластер" на пол, ожидая пока закончиться ненастье. В голове слегка помутнело, притупляя ход мыслей, и я незаметил как задремал...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Суббота, 22.05.2010, 06:43 | Сообщение # 37
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

В очнулся Эд от того, что к боку прижимается что-то теплое. Причем - с двух сторон.
Открыв глаза. парень дернулся - прямо перед лицом была оскаленная морда Ромки - тот, судя по спокойному дыханию, бесстыдно дрых, привалившись к Эду для сохранения тепла.
С другой стороны к парню прижалась девушка. Сейчас, когда она была без сознания, она не выглядела, как крутой боец, скорее - как напуганная девочка, которая попала в страшную сказку - горестные бровки домиком. прерывистое дыхание, грустное выражение личика...

 
FarsirДата: Суббота, 22.05.2010, 08:32 | Сообщение # 38
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Сон был беспокойный, снились безумные мутанты, странные аномалии, почему то приснился Сидорович с Кордона, какая то беготня, пальба... Заставил проснуться меня громкий и неожиданный всхрап Ромки.
-Ух [censored], матернулся я, увидев оскаленую морду мутанта прям перед собой, и сообразив что это опять же Ромка успокоился.
-Так и поседеть можно, зверюга, прошептал и попытался отодвинуть вроде как свободной рукой морду мутанта, но передумал, потому что рука уперлась еще в что-то, или кого-то, а именно - в девушку.
-Ээи, ты там еще живая хоть? Спросил я, и поняв бессмысленность задумки поглядел на слегка бледноватое лицо девушки.
-Похоже выброс так на всех действует, выдумал свое предположение, и прислушался к звукам снаружи. Там вроде все пошло на убыль, странный гул постепенно ослабевал, вибрации иногда охватывавшие здание прекратились, в голове слегка прояснилось...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Суббота, 22.05.2010, 21:51 | Сообщение # 39
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Девушка непонмиающе потнула головой. сонно осматриваясь. Увидев, что она почти обнмиает Эда, Влада шарахнулась от него так. сорвно он был ... мягко говоря, страшным пауком.
- Что. уже все. да?... - Голос ее был сонным, н ов нем улавливалось напряжжение. - Кончилось?...
Ромка, не на кого не обращая внимания, поднялся, и подошел к двери. Присев на корточки. мутанта потянул носом воздух из неприметной щели и оскалился.
- Чует что-то. - Кивнула она на мутрата. - Интерсно. чт отам?... ты можешь видеть?... - СТранно, н ов голосе девушки звучала легкая надежда.

 
FarsirДата: Суббота, 22.05.2010, 22:06 | Сообщение # 40
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я заметил что девушка стала просыпаться, но не ожидал от нее такой реакции... Она шарахнулась в сторону, словно увидела во мне того кровососа, или еще кого пострашнее... Издав короткий смешок, я пересел поудобнее.
-ты чего? Спросил я у девушки, провожая взглядом Ромку, который подошел к какой то щели, потянул воздух и оскалился.
-Чует что то... Интересно что там?... Ты можешь видеть?... Я поглядел на мутанта, и на всякий случай взял в руки странный ствол, нацелив его прямиком в щель.
-Ну а кто здесь еще может быть? Мутанты, наверняка... Эд встал, и подошел к Ромке, отпихнув его одной рукой приблизился к щели и попытался глянуть наружу...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:48 | Сообщение # 41
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

По лбу с размаху что-то ударило. а дверь с неожиданной силой начало выдирать из рук, пытаясь открыть. Ромка вскинулся, удерживая двуерь, девушка испуганно вскрикнула. В темном коридоре мелькнуло несколько низких фигур в балахонах.
- кто там? - вскрикнула Влада, зарядая Гаусс. автомат болталася на груди и судя п овсему, девушка готвоа была палить сов сех стволов.
Олмка что-то зарычал, тыча пальцев впотолок. Темная вскинула голову и едва успела отскочить от рухнувшего на нее стула. Мебель в команте дрожала. легкие предметы взмывали в воздух, свло но полтергейст баловался.
Ромка озадаченно присвистнул. И получил по морде с зазмаху банкой из-под тушенки
обиженно взвизгнув, тварь метнулась вс торону. пригивабясь под просивтсевшим ящиком. А ящие лебыл явно нацелен на Эда. Где-т ов стороне материлась Влада - кадется. ей тожде чем-то прилетело...

ООС? три бюрера
выкуривайте их)


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
FarsirДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:29 | Сообщение # 42
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-ого-го, чуть не крикнул я, и попытался увернуться от летевшего в него ящика, но тот все же чиркнул по голове.
-Че за?.... в воздух поднялся еще полуразбитый ящик и словно выбирал в кого ударить, но я извернувшись достал дробовик и наспех прицелившись разнес и без того нецелый ящик.
-Где то я уже видел подобное, пролетела мысль в голове и перед глазами проплыла туча из медицинских уток, шприцей, каких то железных деталей и прочей ерунды. Тряхнув головой, я громко спросил
-Полтергейст? - чтобы удостовериться, чтобы знать с кем имею дело, но тут же в ответ прилетел вскрик Влады
-Бюреры!
-Кто? Вместо ответа я услышал, точнее больше увидел звук выстрела. Полыхнуло голубоватым светом, а вдалеке где то, кто то громко завизжал.
-Бюреры! Те еще твари, наконец послышался еще один ответ, а я закончив дозаряжать дробовик выглянул из за нагромождения ящиков.
Ромка стоял неподалеку и усиленно тягал носом воздух, а я тем временем всматривался вдаль, в темные углы и щели, высматривая неизвестных мне тварей. Как только я хотел снова спросить, как примерно выглядят эти твари, один из уродов наконец показался из за дальнего угла. Маленькая тварь, плотного телосложения...
-О черт, а это что? Тварь не дав рассмотреть себя легким движением руки подняла с пола какую то длинную железяку и метнула в меня, словно копье...
... Итить! Во это силища! Подивился я, осматривая железяку, торчащую из нагромождения ящиков, за которыми я прятался.
-Меня бы насквозь раза три пробил точно, с этой мыслью я осторожно достал из за спины инопланетянский бластер и выглянул из за ящиков, попутно доставая ствол, и прикладываясь к прицелу.
-А теперь от меня подарочек, получай, прошипел я, вылавливая урода на перекрестке прицела и задерживая дыхание... Снова ствол утолщился, наполнившись красным светом, но в этот раз произошло все чуть красочнее. Мутант, или мутанты словно угадали мои действия, и умудрились запустить ящик, коих в помещении было в приличном количестве, прямо на линию выстрела. Трухлявое дерево разлетелось в щепки, оставив после себя облако пыли, но когда облако рассеялось, позади него можно было увеличить немаленькие темно-красные пятна, и половину тела странного существа.
На полминуты стало совсем тихо, и даже подумалось что все, мутанты ушли, или просто закончились, но Ромка нарушил тишину. Громко рыкнув, он сделал два шага в сторону, выйдя из за импровизированной баррикады и внюхивался в пустоту.
-Влада? Ты там живая? Спросил я, тревожно поглядывая по сторонам
-Ну да, только тихо, тут походу еще один крутиться, только не нападает почему то... Не успела девушка договорить, как Ромка снова рыкнув, в три прыжка скрылся вдалеке темного помещения.
-Бедный мутант, костратитовал я, дослушав до конца дикий визг вперемешку с хрипами и рычание разъяренного Ромки.
-Да, мутантов тут походу дофига разных, как ни посмотрю. Я улыбнулся и подошел к девушке держа в руках ствол.
Думаю надо идти отсюда, куданибудь, пока тварье на визг не сбежалось...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:50 | Сообщение # 43
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Твой Ромка визжит так, что только кровососы и сбегутся. Да и то, кхм, врядли…
На щеке девушки пламенела длинная царапина, Влада выглядела растрепанной.
- Ну как, освоился с этой штукой? – Девушка кивнула на оружие.- Нравится?.. Официального названия пока не придумано. Правда, если это – Влада похлопала ладонью по гаусс-винтовке. – Изделие номер шестьдесят два, то у тебя в руках – изделие номер семьдесят. Да-да, были не совсем удачные варианты, потому что …ну, это тебе рано еще знать. Если мой гаусс стреляет импульсами – вот здесь – Девушка показала на ствол. – Три артефакта, а заряды – вот они. Бьет точно и убийственно, однако заряжается долго – секунд пять точно, то твой – немного по другому принципу. Вот, смотри.
Девушка забрала оружие у Эда, на что-то нажала, крышка отскочила, обнажая странное образование – удлиненное, пульсирующее, увитое какими-то проводками, по которым, словно кровь, бежала красноватая жидкость. Образование слегка пульсировало, отсвечивая красноватым светом.
\- Это – Сердце. Такого артефакта в природе не существует, потому что это – спайка, выращенная нашими учеными… на да, на ЧАЭС. Сердце – основная часть этого оружия. Кстати, оживает она только благодаря крови живой. Мы много людей поубивали, пока поняли, что крови достаточно не много. Хочешь, расскажу, как Сердце получается?..
Влада выглядела серьезной, даже очень – сразу видно, девушка встала на свои любимые коньки.
- Берется человек. Да не любой, а такой, который подходит под определенные параметры. Тело помещается в емкость с дисцилированной водой, подключается к приборам принудительной вентиляции легких. Затем, там же, в воде, осторожно вскрывается грудная клетка. Почему осторожно? Что бы не повредить внутренние органы человека, это очень важно. Так же бережно в грудную клетку помещаются Душа, Цвет Папоротника, Медуза и Золотая рыбка. Все делается очень осторожно, потому что нужно расположить артефакты вокруг сердца. Все это перетягивается волчьей лозой – катализатор. В дисцилированную воду, уже очищенную от крови, пускается малый ток, и человек обрабатывается радиацией и химией. Да, кстати, очень важно, что бы человек оставался жив все это время, иначе Сердце «оживить» потом не получится. Грудную клетку обратно не сшивают, потому что это все просто не помещается, мы пробовали. Постепенно дозы радиации увеличиваются, в воду добавляются специальные растворы. Где-то через неделю мясо отслаивается от костей само, под воздействием радиации. Оно осторожно удаляется из чана с жидкостью. Ты не поверишь, несколько живуч человек! Даже без мяса он все еще в сознании. Правда, неизвестно, чувствует боль или нет… Когда мясо отслоилось от костей, в воду добавляют специальный грибок – споры Лишайника. Специальный раствор не дает им расплодится, сдерживая популяцию, но они исправно выедают кости и внутренности. За это время, под воздействием радиации и химических веществ, сердце увеличивается, поглощая артефакты. – Влада задумчиво поскребла в затылке. – Интересно, всегда почему-то первая исчезает Душа. Любопытно, правда? Когда все артефакты поглощены, а это еще неделя, из чана удаляется Лишайник, сердце достают – оно еще недоартефакт, от которого идет такой жуткий фон, как от стержней графита в реакторе. Ты бал под Саркофагом? Нет? Ничего, еще побываешь… Так вот, недоартефакт помещается в специальную среду, где его ужимают так, что бы лез в ствол, и обрабатывают раствором из смеси артефактов и частей монстров. Заодно и снимают фон – видишь, радиация почти не излучается?.. И завершающий этап – его помещают в человеческую кровь примерно на сутки. И сразу – обрабатывают сильным разрядом тока. Электрошок, может слышал? К сожалению, не все получается – это – первое стабильно работающее Сердце. Сейчас растят еще три…
Влада говорила о страшных экспериментах спокойно, словно она этим и занимается. Хотя, судя по ее виду – вполне себе может быть, что и она. Девушка указала на какую-то неприметную деталь.
- Это – аккумуляторы. Здесь десять зарядов, я тебе принесла еще двадцать – их чудовищно тяжело добывать, поэтому – расходуй с умом, ясно?...

Опыт: 9
Получена информация: Сердце, добыча Сердца, изделие №70, изделие №62

 
FarsirДата: Вторник, 25.05.2010, 09:24 | Сообщение # 44
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Потихоньку переварив полученную информацию, я привстал и закрыл приподнятую крышку ствола, где пульсировало странное образование.
-Мдаа, дела. Еще недавно часть этой пушки бегала по улице, а теперь на! Теперь он часть пушки, я хохотнул и кратко глянул на Владу.
-Ну я пойду, мне еще пару дел уладить нужно, сказала она, и поднявшись перебрала М-16 со спины на руки, вышла из помещения.
-Хм, только не ясно... Хотя забей, обратился я к Ромке и улыбнувшись полностью поднялся, повесив 70ый за спину.
-Теперь нужно сходить куда нибудь... Достав ПДА, я вывел на дисплей карту и осмотрел ее.
-Бар. Звучит заманчиво, подумалось о голове, и кликнув на всплывающее сообщение, прочитал что там можно прикупить оружие, снарягу и патроны решил направится туда...
-----дорога


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:27 | Сообщение # 45
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Мутант с трудом открыл дверь вна подстанцию. Метнувшаяся на него тень заставила выронить кости и отступить, закрывшись лапами. Страшной силы удар обрушился на голову, Ромка пошатнулся, но, взревев, взмахнул пару раз когтистыми лапаки, пытаясь поймать кровососа. Однако когти каждый раз цапали пустоту.
Зверь отступил в угол, что бы плечи и спина касались стен – так сосущая тварь к немуц не подберется со спины. Кости затрещали, загромыхав по бетонному полу. Ромка, мгновенно пригнувшись, метнулся вперед, словно им выстрелили из катапульты. В растопытенные лапы попалось сухое, жилистое тело, кровосос отчаянно взревел, пытаясь высвободится. НоРомка, уже встречавший таких интивидуумов, не позволилдать сбе подножку, а, поймав кровососа, не останавливаясь, ринулся вперед, по инерции.
Влажно затрещало, кровосос захрипел. Но зверь продолжал давить, с силой насаживая тело мутанта на торчащие из стены куски арматуры. Из безобразной пасти кровососа на голову Ромке хынула густая, черная кровь. Тот , отфаркиваясь, надавил впоследний раз. Мутант дернулся и застыл, кровь из распахнутой пасти хлынула сильнее, заливая пол.
Звучно оттяхнув лапы, чисто человеческий жест, Ромка вернулся к костям и, осторожно их собрав, отнес наверх, к коморке.
Ему повезло – в ото момент из каморки выходила Влада. Увидев мутанта, девушка удивленно вскрикнула:
- Ты что, офигел?! Ты зачем сюда мертвый труп принес?!
Ромка осторожно положил кости на пол и попыытался объяснить ,в чем дело.
После тридцати минут жестикуляции и невнятного рычания, Влада кивнула.
- Ну так похорони – деолов-то!
Ромка отчаянно замотал лобастой башкой, садясь на корточки и бережно лапой проводя по берцоой косточке.
- Дурак чтоли? – Задала риторический вопрос Влада. Зверь согласновздохнул. – Если бы мы таким занимались… Нет, наработки, безусловно, есть… Так, но если не получится – знай, я тебя предупреждала!
Ромка счастливо хрюкнул и пошлез было обнирматься к темной сталкерше, но та взвизгнула, отшатнувшись:
- Не трогай! Ты грязный, как свинья! Давай, вот, сумка…
Сообща сложда все, что осталось от Эда, девушка и мутант посмотрели в темный коридор.
- Знаешь… тебе это лучше не видеть. Подожди здесь.
«Сколько?» - мысленно спросил Ромка.
- Не знаю…

Плохо приходить в себя, когда тело говрит, словн она медленном огне. Да еще при этом его явно тыкают со всех сторон длинными иглами, гоняют туда-сюда танки, пинают…
Последнее, что помнил Эд – агония, когда его на части рвали слепые псы. И тело, помня этот момент, конвульсивно задергалось, Эд замолотил руками по сторонам. Сверху навалилась неимоверная тяжесть, пахнуло псиной.
«Тихо-тихо, друг, успокойся… Все хорошо, ты жив…» - странный, рыкающий голос возник в голове изхнеоткуда.
Ромка сочувствующе сопел, прижимая Эда к топчану, что бы он не сломал себе шею ненароком.
Вокруг была комнатка – база Темных в Темной долине, задорно горела лампа на столе.
Ощущения были странные как будто Эда собрали по частям и сшили – грубо, неаккуратно…
Парень попробовал что-то сказать, но вместо слов послышалось толкьо слабое шипение. Ромка сочувствующе вздохнул.
«Ну, ну… зато живой….»

ООС: Оживление прошло почти успешно. Правда, есть несколько НО.
Первое – откат на уровень.
Второе – ты лишился речи.
Третье – ты лишился всей амуниции, оружия, денег, что были с тобой в момент смерти.
Четивертое – на теле есть шесть страшных шрамов, - руки, ноги, шея, пояс, как будто тебя сшивали по частям.
Пятое – (Это скорее плюс) иногда, толкьо в моменты сильного эмоционального напряжения (страх, радость, г7оречь, тоска и пр.) будешь слышать голос Ромки.

ЗЫ: зато живой, чо уж.

 
FarsirДата: Вторник, 15.06.2010, 22:47 | Сообщение # 46
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Страх... Сначала слабый, словно пищание на уровне подсознания не давал покоя некоторое время, но вскоре он пример еще больше неудобств... Страх перерос в некое огромное, паническое ощущение, словно произошло что то очень-очень ужасное и непоправимое.... Мозг отказывался видеть реальность, и некоторое время словно жил сам по себе, выуживая откуда-то изнутри себя ужасные картины, вытащенные из самого дикого кошмара....
Шею прожгло болью, и стало трудно дышать. В нос ударил зловонный запах разлагающейся плоти, а тиски на шее еще более сильно сомкнулись... Хруст, сдавленный стоп, глаза помутневшим сознанием еще некоторое время запечатлевают картины, а внутри все кричало- Это конец! После чего темнота....
Проснувшись, я дернулся что есть сил, но на мне что то или кто то сидело, не давая пошевелиться. Остатки ночного кошмара, и эта тяжесть накатила новую волну страха, и я пытался вырваться как неистовый, пока не понял что это пустая затея...
-Тихо, тихо, друг... Успокойся... Все хорошо, ты жив... Внутри головы кто то ясно и четко произнес фразу, на что я попытался ответить, но кроме едва слышимого шипения мои голосовые связки ничего не смогли воспроизвести... Снова волна непонятного, детского страха, а в голове снова послышался голос
-Ну, ну... Зато живой...
-Ч... Что произошло? Я снова попытался сказать несколько слов, но голосовые связки не слушались, поэтому получилось только подумать, но как ни странно я тут же получил достаточно внятный ответ
-Если кратко-то ты некоторое время был... Мертв...
-Что? Как это возможно? Я не верил услышанному, и еще раз сделал несколько попыток выбраться из под давившеи на меня туши... Вдруг эта туша чуть повернулась, и я узнал в ней Ромку... Мир постепенно стал обретать свои цвета, звук стал нормально слышим, но еще ощущалась некоторая заложенность в ушах. Сердце быстро колотилось, словно норовило проломить грудную клетку и выбраться наружу, а давление сверху слегка ослабло, чем я тут же воспользовался и выскользнув из под туши вскочил на пол, но не пройдя и двух шагов пребольно ударился головой об твердое покрытие пола...
-Черт, черт, черт! Мысли сбивались в кучу, накатывая волнами и рассыпаять где то в районе лба, на котором кстати возможно теперь будет синяк...
Ноги плохо слушались, словно были сделаны из ваты... Я приподнялся на руках и перевернулся на спину, после чего оглядел присутствующих... Ромка, и какая то девушка....
-Хм, где то я ее уже видел... Мозг несколько десятков секунд собирался с мыслями, прежде чем дал ответ, где же я ее видел. Вспомнился бар, задание бармена, собаки... Снова картинками проплыли ужасные сцены смерти сталкера, а я повалился на пол.
-Оденься, голос в голове звучал мягко, но уже менее четче, нежели чем в первый раз... Я приподнял голову и поглядел на стул, на котором лежала ровная куча какой то одежды, а под стулом обувь. Поняв что я нагой лежу на полу в присутствии девушки, с трудом поднялся на ноги и якобы не смущаясь одел штаны, после чего свалился на стул. Взгляд прошелся по телу, и глаза заметили новые шрамы... Огромные, уродливые... немой вопрос застыл в глазах, нежелая образовываться в вербальной форме, а лицо повернулось к девушке, которой похоже было не менее интересно наблюдать за "вернувшимся".


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Вторник, 15.06.2010, 23:25 | Сообщение # 47
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir

- Привет.птица-феникс. Те, правда, возраждаются из пепла, а ты у нас, так сказать, прах от праха... как чувствуешь себя?...
Девушка строчила что-т ов блокноте - какие-то данные, цифры.... Вижд у нее был дружелюбный и крайне довольный, словно получилось то, чт оона дааавно хотела.
- Ничего не болит? Говорить не можешь, да?... Блин... Ну... на вот, листик, напиши...
Девушка протянула Эду листок и блокнот,намекая ан выражение своих мыслей.

 
FarsirДата: Вторник, 15.06.2010, 23:46 | Сообщение # 48
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я недоверчиво поглядел на листок, после чего взял его, приняв и ручку. Кое как устроившись, я начал чиркать на листке, но и это оказалось не так то легко. Рука словно очень долгое время была в гипсе, и теперь не очень охотно слушалась, отчего почерк на листке был более чем ужасный. Хотя мозг уже все же осмыслил всю нереальность ситуации, я на всякий случай спросил еще раз на листке что же произошло, чтобы удостовериться в этом. Затем последовал вопрос, почему я не могу говорить, хотя казалось что это скоро пройдет, и затем, вспомнив дописал вопрос про голос в голове, что слышал после того как "проснулся". Поглядев на каракули нарисованные на листке, я похлопал ручкой по листку, и протянул девушке...

Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Среда, 16.06.2010, 20:11 | Сообщение # 49
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir

Влада с великим трудом разобрала написанное и принялась отвечать – обстоятельно, максимально полно – сразу видно, что умная девка.
- Ромка, это вот он, принес сюда твои кости, со следами собачьих зубов, я так понимаю, ты где-то попал впросак и тебя просто –напросто сожрали. Вот, знаит принес он их, кости твои… и отдал мне. Знаешь, нанотехнологии – это, по больше степени – фантастика. В том, большом мире. Здесь же, в Злоне – этой науке раздолье. Про сеттлерику что-нибудь слушал? А про нанотехнологии в целом? Блин, ну хоть генетику-то знаешь?.. Эх ты, тоже мне… В общем, с помощью ассамблера возможна манипуляция атомами. Что такое атомы, знаешь?... Так что, считай, твоя нервная система, мозг, собраны по атому, восстановлены. Как и большая часть туловища, включая голову. Руки-ноги тоже, в общем-то, просто все части тела, кхм, сначала восстанавливались в разных отсеках – это процесс длительный, а время в атомарном мире - немного другое…а потом – сшили. Ну, как сшили… приставили руки-ноги-голову, задали программу… ассамблеры соедилиинли части тела. Правад, где-то вышел сбой- что-то пошло немного не так, поэтому утебя есть гортань, пищевод… но речевой аппарат… кА его, голосовые связки – отсутствуют. Хорошо хотьязык полчуился более-менее, а то, знаешь ли, всякое бывало. Эта технология в большом мире – запрещена. Да и здесь она не привествуется. Настройка ассамблеров – очень-очень тонкая штука. До тебя знаешь сколько было ошибочных результатов?... У кого-то вместо голову – задница… ну, или сердце, у кого-то вместо мозга собирали желубок. Или, что самое забавное было – восстанавливали одного мутного чела. Эксмеримет, ечго уж. Правда, у него были не такие суровые повреждения – ему выели внутренности, раскроиличереп… так вот, кто-то что-то перепутал и у нас через несколько часво получился труп, начиненный клубникой. Смеха было – ужас как. Представляешь?...
Влада улыбнулась, видимо вспоминая.
- Так что ты у нас, так сказать, первый более-менее удавшийся образец. В тебе сейчас… дай-ка посчитаю… около ста тысяч ассамблеов. Они крохотные, чуть меньше атома. К сожалению, вывести их – очень рискованно – они поддерживают жизнеспособность твоего организма. Голоса в голове?.. я думаю, это Ромка. Мы позаимствовали его нейроны, что бы восстановить твою мозговую ткань, видимо… сейчас ты его слышишь? Нет?... странно… наверное ждлдля этого нужно сильное эмоциональное потрясение… хм… ладно, надо бедт следелать пару экспериментов на эту тему… Чего ты съежился-то? Рэзать не буду, не боись.
Девушка помолчала, задумчиво осматривая Эда.
- Знаешь что, друг мой… мне нужно от тебя вот что – три сосульки и Щетку. Что это, знаешь?... Щетку можно найти в подземельях, там, где есть Лишаник.а сосулька – артефакт первого уровня, который генерирует аномалия Обливион. Принсешь?... Нож вон в ящике, там же обрез, патроны… Еда какая. Мощешь брать в принципе. Арты – принесешь сюда же… идет?..

 
FarsirДата: Среда, 16.06.2010, 21:12 | Сообщение # 50
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я слушал, вникая в каждое слово, и в принципе как бы понял что к чему.
-Выходит я сначала помер, а сейчас вот здесь сижу... Мозг никак не хотел верить в только что сказанное, и было все это похоже на плохой розыгрыш, злую шутку... Но факты налицо, поэтому пришлось поверить этой девушке наслово. Поглядев как та ловко подцепила винтовку М-16 в руки, и нацепила на лицо маску своего костюма девушка вышла из помещения, оставив меня и мутанта наедине. Последний фыркнул, и повернул голову в мою сторону, чуть наклонив голову набок, на что я лишь пожал плечами и поднялся со стула. Качнувшись пару раз, словно держа равновесие, я наконец подцепил футболку и надел, после чего снял со стула легкую куртку и так же нацепил на плечи. В желудке протяжно заурчало, призывая к приему пищи, и я прошарил по всем полкам в поисках съестного.
-Хм, тушенка, палка колбасы и хлеб... В принципе не плохо, подумал я, и после того как выгреб содержимое полки на небольшой стол, в десять минут управился с обедом... Или уже ужином? Поглядев в одно из заколоченных окон, было заметно что на улице было светло, что означало что сегодня можно выбраться на улицу. Поглядев как Ромка с хрустом сглотнул свою порцию колбасы, я улыбнулся, и прошелся по комнате пару раз, после чего подошел к Ромке, и похлопав по плечу сказал -Спасибо. Но поскольку с голосом у меня было не впорядке, поэтому получилось только подумать, и прошипеть что то непонятное. Несмотря на это Ромка понимающе кивнул и спрыгнул с кровати, на которой я недавно проснулся, после чего направился к двери, явно намекая что нужно прогуляться. Я был не против, и лишь подошел к знакомой полке с оружием. Отворив скрипучие дверцы и разглядев содержимое, взгляд остановился на обычном обрезе, который тут же оказался в руках. На крючке в шкафчике висел небольшой рюкзак, в который полетели десяток патронов для обреза, и упаковка бинта-на всякий случай. На одной из стенок шкафа висело полотно с несколькими карманами, из которых выглядывали рукояди ножей. Вытащив пару из них, я осмотрел лезвия холодного оружия, и выбрал подходящее для себя, острый короткий нож, слегка загнутый на конце.
Рассовав все но своим местам, я оглядел себя и направился к двери, пропуская Ромку вперед...
Уже на улице, я вдохнул прохладный воздух, и огляделся вокруг. Кажется начинало вечереть, да, скорее всего именно так. Ни ПДА, ни самой обычной карты у меня пока не было, поэтому пришлось выбираться на дорогу по памяти. Мозг словно нехотя, по все же вспомнимал направление пути, хотя изредка подкидывал различные фокусы, в виде редких, секундных воспоминаний-картиной с сюжетами какой то расчлененки и с дикими, обезумевшими собаками рвущими на части бедное тело какого то человека...
------Дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Подстанция (вход в лаборатории Х-18)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz