[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Подстанция (вход в лаборатории Х-18)
Подстанция
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Отсюда бывший завод, стоящий чуть дальше. Питался электричеством. На территории подстанции стоит несколько небольших зданий и трансформаторы. От которых тянуться провода к заводу.
Сейчас подстанция не функционирует, хотя электричество на ней есть – по ночам работает наружное освещение, горят лампочки в зданиях и гудит электричество в проводах…. Но стакеры списывают все на проделки Зоны. Однако здесь можно подзарядить аккумуляторы и ПДА, если запитать зарядник от розеток.
На территории Подстанции очень много аномалий электрической природы. Попросту говоря, весь двор и здания искрят электрами и надо быть стукнутым на всю голосу. Что бы сюда лезть.
Но охотники за хабаром не переведутся никогда…


Враги: 7 бандитов
Мутанты: 1 кровосос

Аномалии: 16 электр. 3 мясорубки
 
MartianДата: Суббота, 18.09.2010, 08:09 | Сообщение # 76
старый опытный камикадзе
Ранг: Опытный
Сообщений: 99

Персонаж: Александр Ламонт

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
--->>> Дорога.

Когда Алекс приблизился к подстанции, каждый волосок на его теле стоял дыбом, зубы ломило от мучительного напряжения. Ах да, конечно, тут электрическое поле...
Он метров за 300 увидел - а почувствовал еще раньше, какое тут... Целое поле, цветник, урожай аномалий. Отчетливо видных в темном тяжелом воздухе.
Ламонт взглянул на небо. Дождь здесь прекратился, чувствовалось, что ненадолго - ибо в дождь соваться рядом с электрой мог только прдурок законченный. Сталкер постоял немного, примериваясь - в поле аномалий лезть он один не хотел, поэтому довольно долго шарил биноклем по окрестностям, выискивая аномалию, так сказать, на отшибе. Зрелище завораживало.
Пока не нашел - подходяще, в углу двора, рядом дерево, можно подобраться... Если, конечно, останешься жив.
Алекс постоял немного, собираясь, если откровенно, с духом. Облюбованная им электра искрила, распространяя острый запах озона - возле нее что-то вспыхивало на земле, не в такт. Сталкер минуты три не отводил глаз от артефакта - явного артефакта.
Так, спокойно, пока земля более-менее сухая, и рядом, вроде бы, никого.
Алекс вспоминал рассказы - отрывочные и невнятные, что и как... Выработанная Ламонтом тактика конечно, годилась тут не в полной мере - но как-то годилась. Алекс срезал длинную ветку - нашел подходящую, сухую, даже слишком сухую, крепкую - достаточно, с развилкой на конце. Конечно, она разряжается - но чем черт не шутит, лучше проверить, перестраховаться.
Спрятав нож, сталкер еще раз проверил путь, повесив рюкзак на дерево, благо, никого не было рядом - пока, пока везет, надо не зевать, достал болты.
Просчитывая каждый свой шаг, приблизился - аккуратно, так... Рана на ноге, о которой он уже почти забыл, слегка дергала, ну да черт с ней, это потом, подождет. Алекс пристально - даже пристально - не так сказано, не то слово - следил за тем, как падают гайки. Электра была средних размеров, но с характером - вот эти длинные искры не очень-то нравятся, хотя красиво.
Дейстительно красиво, черт побери - даже какое-то гипнотическое зрелище, в этом темном глухом углу очень... Уместное, он подыскал слово. Именно уместное.
Так. Зажмурив на секунду глаза и затаив дыхание, Алекс кинул тяжелый болт в аномалию. Вспышка - разрядка, мгновенная и острая. Сталкер вскрикнул - он не мог сдержать этот крик, ему показалось, что разряд пронзил его насквозь, хотя и не разряд это был. Черт, давай! Он поднес к уху тикающие часы, отсчитывая секунды, бросая гайки каждые 3 секунды - ничего, их хватит..
17 секунд. Вероятно, секунды на две больше, но пусть будет 17. Алекс дышал глубоко и часто, теперь главное - ловкость, и очень точно все рассчитать. Он в беловатых вспышках вымерял и проверил расстояние, и то, как лежит артефакт, по счастью, тот был округлой формы - совсем небольшой, величиной пожалуй, с яблоко. Снял куртку, оставшись в водолазке и джинсах, чтоб не помешала, не сковывала. Став - ну прямо бегун на олимпийской дорожке, только вот медаль тут не та - он приготовился.
Пошел! Бросил болт, прикусив губу, вытерпел вспышку, пять шагов вперед, вниз, два, нет, три судорожных движения, уронил палку, плюнув на все, отпихнул артефакт ногой, и сиганул назад, как заяц. Алекс больно ударился - так, что на раздраженные глаза вывалились невольные слезы - по закону подлости, именно левым бедром, даже, кажется, растравил рану. Проморгавшись и очухавшись, осмотрелся - он был цел, хотя коленки немилоседно дрожали. Вещи его мирно себе висели там, где он их оставил, а артефакт...
Сказочной звездочкой валялся в выбоине асфальта в двух метрах от Ламонта.
На всякий случай Алекс, отпрянув, метнул еще болт, и выкатил переливающийся комок только после новой разрядки Электры. Запер в контейнер - а потом обессиленно сидел у корней дерева, пока не привели в себя мелкие капли дождя на щеках. Отсюад надо было побыстрей убираться. Ламонт продел руки в лямки рюкзака и направился подальше.
Все-таки остановился, обернувшись - и минуты две еще любовался, именно любовался полем электр, казалось, всей кожей ощущая на себе покалывание их энергии.

----->>> В Долину Смерти.


Состояние:
Физическое - заживающая рана на левом бедре.
Психическое - в порядке.
Одежда - гражданская,
Оружие - 2 ПМа, к ним 9 обойм. С собой: 1 заряженный ПМ, 4 обоймы, нож, счетчик, детектор, 3 банки консервов, сладкий батончик, фонарь, фляга воды, военная аптечка, АК - 5 обойм.
МП-5, 5 обойм. АП + 2 обоймы.
Армейский рюкзак со сменой одежды, несколькими личными вещами, еда - сухари, сушеные фрукты, фляга воды, 5 банок консервов, батон, запасной нож, рожок АК, упаковка галет. Сухие пайки, налобник, ПДА, упаковка антибиотиков, 2 стимулятора, счетчик Гейгера, детектор, батарейки, фляга спирта.
Наличность - 32 200 рублей, с собой 2200.
Артефакты: С собой - Зеркало.
Спрятаны - Грави, Ломоть Мяса, Вспышка.
Опыт: 43\100
Всегда хотел знать, что будет, если неотразимая сила натолкнется на несокрушимую преграду(с)


Сообщение отредактировал Martian - Воскресенье, 19.09.2010, 02:04
 
FarsirДата: Четверг, 09.12.2010, 15:22 | Сообщение # 77
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
осторожно шагая и озираясь по сторонам я подошел к одному из знакомых домов, а спустя некоторое время зашел в нужную квартиру. Из темных здесь никого не было, поэтому я отряхнувшись от воды прошел к ближайшей полке и открыв ее обнаружил оружие.
-Сначала переодеться, подумал я, выискивая шкаф, а по прошествии нескольких мгновений уже нацепил на себя какую то футболку, благо сухую, сменил ждинсы на какие то камуфлированные брюки и одел плащ, потуже застегнувшись и завязавшись.
-Славно... я присел на минуту, отогревая конечности, после чего подошел к оружецной полке. Положив туда пустой ПМ и игрушечный пистолет-пулемет который изьял у луноликого. Подумав я взял из полки обрез, закинул горсть патронов в карман, прикрепил нож на место. Поняв что таскать обрез вечно в руках неудобно - несколькими узлами веревки, которую нашел в шкафу, прикрепил обрез на пояс. Не очень удобно, но по крайней мере лучше нежели таскать его все время в руках. Рюкзак брать не хотелось, но похавать надо было что нибудь взять, поэтому побросав несколько банок консервов, немного хлеба, колбасы в пакет я вышел на улицу, не забыв закрыть дверь, спрятав ключ под половик..

-----Дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Четверг, 20.01.2011, 13:13 | Сообщение # 78
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Невдалеке показался знакомый дом, а уже через три минуты я отпирал дверь в нужную мне квартиру ключом, вытащенным из под половика под дверью.
Ромка залетел в квартиру первый, и тут же принялся шерудить мордой по полкам, наверно в поисках похавать, а я подошел к полке с оружием, сложил туда ненужный уже обрез, пару бинтов, десяток патронов, чтобы идти было легче.
В квартире было мрачно, ночь как никак, а есть ли здесь свет я был не в курсе, за и не было никакого желания узнавать. Скинув плащ, я свалился в старое продавленное кресло, поставив дробовик к ногам и расслабился, глотнув из бутылки, которая стояла на столике неподалеку.
Ромка притих, видимо что то нашел или тоже решил отдохнуть, завалившись в углу...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Четверг, 20.01.2011, 14:01 | Сообщение # 79
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir

С той стороны двери послышались тихие шаги. Не шаги даже, а намек на движение. Но Ромка тут же встрепенулся, на цыпочках скользнув к звери и приняв позу "Ромка в засаде".
Внезапно дверь с грозотом отскочила в сторону, Ромка обиженно завизжал - оббитый сталью косяк ударил бедного зверя в нос.
А на пороге стояла Влада - во всей красе. То есть - полном боевом обмундировании. Прислушиваясь к тихому повизгиванию Романа, зажимающего лапами нос, девушка настороженно спросила:
-Тут кто-то есть?... А, Фар... ты меня напугал. А я как раз тебя искала. Ты поел уже? Нет? А есть что-нибудь покушать? Вобщем сомтри, боец....
Дверь закрылась, девушка на столе скинула рюкзак, достала из него нетбук.
-Вот этот парень. Скелетон. Его нужно найти и втюхать вот этот амулетик....
На ладони девушки красовался небольшой крестик на обычной пеньковой веревки.
- На себя только ни в коем случае не одевай, понял? Что это с Ромкой?...

 
FarsirДата: Четверг, 20.01.2011, 14:20 | Сообщение # 80
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Отдых, который я ожидал уже сутки был прерван гостем, а именно - старой знакомой, Владой, у которой оказалась для меня очередная работенка.
-Подарить амулетик сталкеру... Вроде ничего сложного, но если подумать трезво - задание имеет какой то подвох, но какой - мои уставший мозг отказывался понять. Вроде легко.
-Стоп, а где я найду этого сталкера? Подумал я, и через секунду озвучил мысль
-И где мне найти этого сталкера? Он может быть где угодно, да и что за амулет? Зачем он ему понадобился? Я с подозрением уставился на предмет, который нужно всучить неизвестному мне сталкеру.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Пятница, 21.01.2011, 13:27 | Сообщение # 81
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir

- Не твое дело, зачем он и почему. - Буркнула Влада. Твое дело - передать и проследить, чт оыб он надел его на шею.
Девушка что-то набрала на клавиатуре, жмакнула энтер.
- Вобщем смотри. Скелетон сейчас вне Зоны, на путеи к Затону. Тебе нужно его перехватить на Затоне. Пройдешь поЦерберу - говорят, две сталкерши настались там, дорогу знают. У меня точных координат входа нет - это держится в секрете даже от нас. - Влада нахмурилась. - Найдешь девушку. Ее зовут Джинни. Может быть слышал краем уха слышал. Она точно знает, где можно спустится в Цербер и где потмо из него выбраться. Найдешь ее, поговоришь - может быть она покажет тебе дорогу. А может быть даже проведет. Сейчас она на Базе Свободы, Армейские склады.
Что-то пронзительно псикнуло, девушка поводила по тачпаду пальчиком.
- Еще один выброс?... - В голосе ее звучало недоумение. - Меня не предупреждали....[/b]

 
FarsirДата: Пятница, 21.01.2011, 13:39 | Сообщение # 82
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-не мое дело? То есть я не могу знать что за хрень я несу? Согласись, тоже непорядок... Я прошелся по комнате, поглядывая на темную. От меня что то скрывали, и мне было крайне интересно узнать зачем сталкеру дешевая на вид безделушка.
-Я вроде не нанимался на должность доставщика барахла... Буркнул я, и остановился возле Ромки, который с сосредоточенным видом ковырял какую то банку.
Пришло сообщение о очередном выбросе, а я еще несколько раз прочитал предупреждение. Нет, не показалось. Еще один выброс...
-Хрень какая то, подумал я, осматривая помещение попутно оценивая, можно ли здесь переждать выброс...

......

Выброс переждали, слава богу темные позаботились о защите от выбросов, неизвестным мне образом, но в квартире было достаточно тихо и вполне себе хорошо, даже тогда, когда за стенами бушевал второй подряд выброс.
Открыв пда, я нашел сообщение сталкера о некоей снежинке, артефакте, про которого я ранее не слышал... Были и упоминания о других, но взять этот артефакт было мне по пути.
Найдя в одном из ящиков контейнер для артефактов, я поместил его в рюкзак, нацепил последний на плечи, поднял дробовик и вышел из квартире, махнув темной и позвав Ромку, который после долгого отдыха был полон сил, и выскочил из дверей чуть не сбив меня...
---------Дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Понедельник, 24.01.2011, 12:02
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 08.02.2011, 19:49 | Сообщение # 83
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Парни слушайте, по классической схеме.
Все согласно кивнули и Андрей затрусил ко входу со Шмелём, Сток и Винт остались прикрывать. Партизан оказался у стены, сомкнул руки замком и кивнул головой наверх. Шмель шагнул, Андрей приподнял его ровно на три секунды и опустил. Шмель показал два пальца и указал вход. Кивнув Андрей выглянул на секундочку, на улице сгущалась ночь и он наконец снял очки. Мир окрашенный в голубые цвета ему нравился больше. Быстренько перескочив к бетонному ограждению он махнул рукой чечену - тот перебежал к молоковозу. Замерев долговцы ждали, Партизан достал топорик и покрутив в руках достал второй. Высунувшись на секундочку он убедился что бандиты на местах и высунувшись синхронно взмахнул руками. Топоры со свистом рассекая воздух полетели к цели. Бандиты попадали, Партизан буркнул в рацию: Штурм.
Долговцы втроём зашли в здание сразу же рассыпавшись по сторонам. Взять первую барикаду оказалось совсем не сложно - три бандита, один что то пел на расстроенной гитаре, двое пили. Сток пробил голову прикладом гитаристу, в этот момент Шмель выскочил из за ящика и перерезал глотку второму одним умелым движением. Партизан схватил последнего в локтевой захват и дёрнув на себя опрокинул, всё время зажимая рот. Сидя сверху на нём он склонился к его уху, зловеще прошептав.
-Есть ещё кто? Заорёшь - буду очень долго снимать с тебя кожу.
-Есть...
- бандит занервничал, он трясся. - внизу двое...не убивай братан...
Хруст шейных позвонков, скупым жестом Андрей распорядился убрать трупы Стоку и Шмелю, сам же указал Винту на лестницу вниз. Опустившись на несколько ступенек Андрей прислушался. Бандиты играли в карты, судя по мату один проигрывал. Резко выскочив Партизан поднял ствол дробовика и рявкнул.
-Оружие на пол, руки за голову! Всем лежать харей в пол!
Бандиты сразу по падали на пол держа руки за головой - уж больно внезапно это - два долговца и абсолютная тишина. Подойдя к ним Партизан упёр одному ствол к голове и глянул в лицо и подняв его обрез разрядил один ствол ему в голову. Второй бандит заматерился и попытался выхватить пистолет - второй патрон разнёс ему череп.
-Партизан, подвал. Чисто. Есть чего интересного?
-Патроны к дробовику.
-Бери.

Вскоре чеченец и русский вернулись стоя плечом к плечу. Один Шмель протянул патроны Андрею, тот пересчитал. 32. Отлично. Переключив чистоту на рации он заговорил.
-Генералу Воронину лично и в срочном порядке. Квад Партизана. Товарищ Генерал, мы у цели. Опускаемся. Удачи нам.
//Х-18//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 10.02.2011, 09:20 | Сообщение # 84
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Выходили чертовски осторожно, ведь место выхода отвратительное. Выскользнул первый Шмель, бегло огляделся и дав знак квад высыпался полностью. Тыча стволами по сторонам люди вышли из здания и выдохнув окончательно расслабились.
-Сток, дай закурить.
-Ага

Выдав Партизану сигарету Сток закурил сам. Шмель поморщился, Винт шмыгнул носом обнимая Винторез. Оглядев квад он поправил очки.
-Давно вас взяли?
-С неделю. Пришли в одно время.
-Угу...неплохо стисались. Молодцы парни, без вас не справился бы.

Соклановцы горделиво заулыбались, надо было просто поднять боевой дух для рывка на заправку, отсидеться там часок-другой и рвать к Воронину.
-Так, парни, рулим к автозаправке. Потом все вопросы.
//Автозаправка//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ЖурналистДата: Вторник, 05.04.2011, 11:02 | Сообщение # 85
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Вскоре сталкеры подошли к какой-то подстанции. Журналист еще издалека увидел множество электр, это место буквально кишит ими. Неясно что здесь можно найти, и куда Серега идет. Нет он бы мог убежать, с пулей в спине или голове. Но очень хотелось узнать кто устроил заварушку в Дитятках, а точнее кто заказчик.
- И что мы здесь забыли? - спросил Серега, осмотрев близлежащие здания.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Вторник, 05.04.2011, 11:11 | Сообщение # 86
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Снова показались знакомые постройки. Вопрос Журналиста я благополучно пропустил мимо ушей, наблюдая за одной из множеств электр, что тоже доставляло. Мне нравилось смотреть на редкие всполохи электричества, но сейчас мы здесь не за этим. Я махнул рукой, указывая примерный путь и мы пошли далее, пока не зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж и я, оглянувшись по сторонам наклонился и вытащил из под половика ключ, вставил в замочную скважину и повернул несколько раз.
-Залетай, сказал я, и прошел следом, захлопнув за собой дверь.
-Здесь можно и расслабиться, подумал я, сложив дробовик на полку. Из темного угла послышалось недовольное сопение - но это оказался Ромка, который уже был здесь, и по видимому мы помешали ему спать...
-Ждем здесь, сказал я.
-И надеемся что они придут, уже улыбнувшись добавил, после чего спросил:
-Есть хочешь?


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЖурналистДата: Вторник, 05.04.2011, 11:16 | Сообщение # 87
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Да ты что...С Гавром ты не был так доброжелателен. С чего бы это? - хмыкнув, спросил Журналист.
Серега услышал странное сопение в тёмном углу. Узнавать кто это или что это он не собирался. Хватило того артефакта который рванул, благо спас от выброса иначе сталкер превратился бы в незаметную пыльцу которую тут же сдул ветерок.
- Кто прийдет? Интересно...Но не стоит отвлекаться - подумал Серега, сняв шлем и положив его рядом с собой


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Вторник, 05.04.2011, 11:23 | Сообщение # 88
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-За Гавра была назначена награда, за которой и пришли люди, напомнил я, повернувшись к Журналисту.
-Поверь, мы бы тут не базарили, если бы и ты был в наводке военных. Криво усмехнувшись я скинул со спины инопланетянский бластер и положил его на шкафчик, где на моей памяти лежали пушки, после чего поискал в надежде найти что нибудь съестное, и через пять минут мне это удалось. Протянув банку тушенки Журналисту я вскрыл свою ножом и усевшись в старое кресло принялся этим же ножом выковыривать содержимое.
-Главное чтобы пришли, размышлял я, тщательно пережевывая, и изредка поглядывая на Ромку, который уже успокоился в своем углу и как ни в чем не бывало продолжал громко сопеть.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Вторник, 05.04.2011, 15:45 | Сообщение # 89
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir, Журналист

В коридоре - грохот, топот,чьи-то протяжные завывания. Вдверь бухнулись с такой силой, что та выгнулась. Однако по знакоммому хорканью и фырканью, Фарсиср опознал Ромку - токль оэита скотила могла мило мурлыкать, деря крепкими когтями стену рядом с дверью.
Елвдва Фарс приоткрыл дверь, Его сбили с ног - Ромка с радостным хнюканьем тискал старшего друга, шумно н.хая, улюлюкая и подвывая.
Он ник апли не изменился -высокий, сутулый полу зврь-получеловек, с обезображенным лицом, остроконечными, волчьими ушами, темной плотной кожей и с неизменной повязкой на глазах. Зубы тоже булив се на месте, ка ки чудовищная сила и ловкость - Ромка, учуяв открытую тушенку, метнулс к столу, и, сев по собачьи, взял в руки банку, вопросительно взглянув на Фарсира. ВИд у него при этом был голодный-голодный, хотя Темный знал - эта тварь может мутантов грызть и не давится.
Однако уродливая моржа повернулась к Журналисту. Ромка оставил тушенку и в одном тремительнм прыжке оказался у сталкера, стояя на задних ногах и нависнув над жерствой, задусчиво нюхал ему макушку.
"Это мясо?" - Фарсир отвык от голосав голове, поэтому, вздрогнул. - "Это еда? Мне?"

 
ЖурналистДата: Вторник, 05.04.2011, 20:30 | Сообщение # 90
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Эта тварь всем своим видом вызывало только отвращение и ничего более. И где такую только достали то? На Зоновское творение не похоже, хотя может быть еще толпа таких бегает по Зоне Отчуждения? Ведь Серега не был у Пси-установок например. Журналист, будучи сидя в каком-то старом кресле, взял в руки пулемет и повернул прикладом к твари.
- Убери своего "питомца" - сказал сталкер, держа в руках "тяжелую дубину" в виде пулемета.
Серега взял РПК таким образом что прямо сейчас мог хорошенько вдарить по черепушке этому мутанту. Может быть это его не убьёт, и может быть эта тварь убьёт сталкера но перед этим у неё будет здорово болеть голова.
- Наверняка Гавр в призонье, нужно заканчивать и быстро спасать его. Мало ли че военные сделают - подумал Журналист.
Сталкер откровенно не хотел чтобы напарника разрезали на кусочки или сделали из него тупой овощ.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Вторник, 05.04.2011, 20:34
 
FarsirДата: Среда, 06.04.2011, 10:15 | Сообщение # 91
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Произошло все довольно таки быстро, сначала ворвался Ромка, подарившийся на мой обед, а теперь и этот Журналист по видимости собирается подраться с мутантом. Что ж, флаг ему в руки, и я даже не беспокоился, ибо нужно быть приличным дураком чтобы напасть на Ромку с дубиной.
Голос в голове прозвучал резко, непривычно, отчего я подавился и выпучив глаза уставился на мутанта. Когда дошла суть ситуации я хохотнул.
-Нет, он со мной пока что - а потом по обстоятельствам, ответил я мутанту, что со стороны могло показаться странным.
Ромка действительно выглядел голодным, и какбудто уставшим, словно без передышки перебежал Зону из конца в конец. Три раза. Но не хавать же ему с этого каждого встречного? Хотя...
-А ты расслабься, я ткнул ножом, который все еще был в руках в Журналиста и нахмурился.
-Пока что он тебя точно не схавает, я усмехнулся, а Ромка повернулся в мою сторону, фыркнул, обиженно рыкнул и отправился с шумом шерудить по полкам, в надежде найти чего нибудь съедобное.
Я еще некоторое время наблюдал за ним, а потом прикрыл глаза и задремал...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Суббота, 09.04.2011, 10:24 | Сообщение # 92
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir, Журналист

Через некоторое время дверь тяжело заскрипела, отворяясь. В помещение зашел закованный в бронекостюм пополам с экзоскелетом человек. Перед собой он толкал связанного сталкера. Сталкер, увидев Ромку, задергался, но кляп во рту не позволял орать, а короткая веревка - сбежать.
Человек в экзоскелете закрыл дверь и снял шлем.
Влада, а это оказалась именно она, ойкнула, закрывшись руками - мгновенно подскочивший Ромка прижав девушку к двери, с довольным хорканьем пытался лизнуть ее в нос. Вид при это у мутанта был довольно умильный, не смотря на то, что он был крупнее Влады почти в два раза, стоя на задних ногах.
- Фарсир! - Наконец не выдержала девушка. - Да ты заколебал! Забери свою живность!!!
Живлости все-таки удалось смачно залепить Темной языком в лицо и он с фырканьем отпустил девушку, переключив внимание на трясущегося связанного мужичка. Пару мгновений Ромка рассматрвал пленника, затем повернулся к Владе. ВИд у мутанта был вопросительно-радостный.
- Да0-да. Он - паразит. Его - можно. - Устало ответила девушка, проходя мимо к столу.
Позади донесся приглушенный крик, бульканье. и звук рвущейся плоти - Роска буквально раздирал мужичка на куски, запихивая окровавленными пальцами мясо прямо в пасть и довольно похрюкивая.
В комнате запахло свежепролитой кровью.
Влада, наконец снявшая с себя странную пушку, сняла рюкзак. Из рюкзака достала небольшой контейнер и поставила на стол:
- Фарсир, здесь еще пять выстрелов. И в ближайшее время - больше пока не будет. Наши мутят что-то с техникой. - Взгляд голубых глаз темной сталкерши уперся в Журналиста. - Опять ты? Я тебе сказала - уходи от туда? Говорила, или нет? Какого хрена ты там остался?! Фарсир! Ты ему что-нибудь рассказывал?
Из темного угла, где Ромка поедал человека, донеслась смачная отрыжк - Зверь довольно похлопал себя по пузу, и с удовольствием вонзил острейшие зубы в берцовую кость с лоскутами мяса и комбинезона.

 
ЖурналистДата: Суббота, 09.04.2011, 10:50 | Сообщение # 93
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Серега хоть и устал с дороги но как-то расслабляться даже не собирался. Да особо расслабляться рядом с этой зверюгой не представлялось возможным. Но сейчас когда тварь наедалась вдоволь, можно было немного успокоиться. Не успел сталкер встать с дивана как в комнату ввели связанного человека. На его лице Серега увидели лишь страх и отчаянье, он видимо уже и не надеялся что выберется. Но страх, он сковывает даже самых пессимистически настроенных людей. Когда его раздели, на теле были видны синяки и ссадины. Видимо пленника очень хорошо били, на теле живого места практически не было. Вскоре человека увели, а прямо за ним шла эта длинноногая тварина.
Неожиданно Журналист узнал девушку которая всучила деньги ему и Гавру а потом куда-то ушла, даже заметить ничего не успели.
- Остался? Да если бы не "Юла" я бы сдох от выброса - сталкер встал с дивана и прошелся мимо девушки.
Хотелось узнать всё но Журналист понимал что если задаст слишком много вопросов то возможно на них вообще соизволят не ответить.
- И еще, ваш драгоценный амулет - Серега указал на Фарсира. - Почему я? Я не столь популярен в Зоне чтобы на меня вешали всякую хуйню
А тем временем послышался громкий щелчок на всю комнату, видимо мутант уже сломал берцовую кость.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 09.04.2011, 11:30
 
FarsirДата: Суббота, 09.04.2011, 11:01 | Сообщение # 94
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
В комнату вошли два человека, одного я узнал сразу, не смотря на полную экипировку, а вот другой, бедняга, уже через минуту стал обедом и объектом моих наблюдений - не каждый день, даже в Зоне увидишь такую вот расправу над сталкером. Или кто он там, и собственно за что он заслужил такое? Непонятно...
Я поерзал в кресле, поглядел на Журналиста. На него кажется Ромка и его представление не произвели впечатления. Выслушав Владу я кашлянул, поглядел на нее и ответил:
-А что мне ему рассказывать? Про вас... Нас... Эм... Да, он не знает, разве что из местных разговоров, а в других ситуациях... - Я многозначительно выдержал паузу, и продолжил
-Он наверняка знает чуть больше, недели я. Последнюю фразу следовало сказать громче, ибо Журналист тоже наехал на Владу с расспросами, а Ромка негромко рыкнул, на секунду повернув голову к сталкеру.
-Иначе с чего бы он так взъелся на меня, узнав меня и этот амулетик ваш... Вот и я не знаю, ибо меня в ваши великие планы не посвящали. Я вяло улыбнулся и замолчал, ожидая пока темная переварит потоки слов двух сталкеров, и может быть что нибудь ответит.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Суббота, 09.04.2011, 22:46 | Сообщение # 95
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir, Журналист

Я тебе сказала - уходи от туда! - Рявкнула Влада. Да так громко, что Ромка перестал жевать и настороженно поднял уши, у Журналиста заболела голова, а у Фарсира заныли все зубы разом. - Какого хрена любопытствовать остался?! Твою налево, что за люди пошли...
Девушка походила по комнате, меряя ее шагами, затем повернулась к Журналисту.
- Прямо скажу - ты свалился на мою голову ой как не вовремя. Мне некогда тобой заниматься, в Зоне сейчас неспокойно. В любом случае ты - темный. то есть - полумутант . Даже не полу - а мутанта. мертвое тело, которое живет и двигается только благодарящий аномальной энергии Зоны. Пока ты - свежий, молодой, неофит - тебе легко будет находится на нижних уровнях Зоны. Но чем старше ты будешь, чем опытнее - тем сложнее тебе будет спускаться к Периметру. Про то, чтобы выходить за пределы Зоны - забудь, как сон. Едва ты пересечешь периметр - твое тело, лишившееся подпитки аномальной энергии Зоны, разложится за десять минут. Полностью, в жижу. Теперь ты понял, на что себя обрек, любопытствуя?! РОМКА!!! ПЕРЕСТАНЬ ЧАВКАТЬ!!!
Из тесного угла донесся удушенный кашель - бедная зверушка подавилась косточкой с перепугу.
Влада посмотрела на Журналиста:
- Ну? Еще вопросы? Фарсир, у меня к тебе дело, кстати.

 
ЖурналистДата: Суббота, 09.04.2011, 23:11 | Сообщение # 96
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
От услышанного Журналист успел подавиться своей собственной слюной. То что он узнал, больше похоидло на очень смешной анекдот. По крайней мере сталкер пытался себе в этом убедить.
- Тёмный? Это шутка правда? Хахаха! Ну конечно же шутка! Да? - Серега посмотрел на реакцию Влады и ему стало не до смеха.
Сталкер медленно уселся за диван и взялся за голову. Он мутант, одно из порождений Зоны. Но ведь каких-то пару суток назад Журналист был человеком, который дышит воздухом, чувствует, любит. А теперь, если уж Серега и захочет завязать с Зоной то уже никаким боком не получиться. Если верить тому что сказала Влада, тело тёмного сталкера просто напросто превратиться в противную жижицу если лишиться аномального воздействия Зоны Отчуждения.
- Что же делать? Я на всю жизнь здесь остался... - раздумывал Журналист, пересчитывая каждый вбитый болт в полу


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ДжинниДата: Суббота, 09.04.2011, 23:22 | Сообщение # 97
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Журналист

- На всю жизнь, на всю. - Успокаивающе похлопала ему по плечу Влада. - Ты... не переживай уж особо. Темные - напрямую подчиняются Им. Как и Монолит. Тут все братья. В клане тебе всегда помогут, всегда выручат... Тем более.... со временем у тебя разовьется... нет, не особенность. Скорее- понимание. Кто-то из наших чувствует мутантов и умеет если не находить с ними общий язык, то хотя бы просто обходить стороной. Или - чует аномалии, артефакты... Кто-то видит или слышит даже то, что происходит под землей! Так что... не отчаивайся. Что ты потерял? всего лишь жизнь. Но приобрел.... О, поверь, этот обмен стоит того! Посмотри на меня - я семь лет такая. После... кхм.... вобщем - с тех пор - не жалею, понял?

 
FarsirДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:04 | Сообщение # 98
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я просто сидел и вертел головой. Взгляд на Владу, взгляд на Журналиста и его реакцию. Я хоть и смутно, но помнил что он сейчас ощущает, поэтому с интересно слушал обоих, изредка ерзая в кресле.
-Выходит он тоже темный? Хм, интересно... И если бы не тот амулет, он бы им не стал... Какбы этот... Я в раздумьях снова поглядел на Журналиста.
-Да хрен с ним, ничего не будет. Немного поразмышляв я повернулся к Владе.
-А как ты... Как ты того... Как ты стала темной? Негромко спросил я, внимательно поглядев в глаза девушки.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:20 | Сообщение # 99
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Журналист, Farsir

- Да если бы он ушел вовремя, вместе сов семи, - Рявкнула Влада, - Он бы успел укрыться до выброса!!! А так - ему повезло, чт оон оказался в радиусе действия Юлы.
Услышав вопрос про темную, Влада вильнула глазами по сторонам, словно ища отговорку. Только теперь Фарсир ощутил, чт ов облике девушки казалось ему знакомым - Влада была разительно похода на случайную знакомую, у которой Темный за двадцать тысяч выкупил координаты входа в Цербер.
Те же светлые волосы, те же ярко-голубые глаза. Фигуру угадать было сложно за броней экзоскелета, но то, что девушка крепкая - это сразу заметно.
Влада уловила что-то во взгляде темного и резво вскочила с дивана:
- Фарс, мы с тобой потом как-нибудь поговорим на эту тему. Это очень старая и очень страшная история, в которой слишком много трупов. Такое твои розовые ушки пока не выдержут. Без обид. А по заданию... Помнишь, сталкершу? Джинни? Вот здесь - ей подарочек от наших Хозяев.
Девушка открыла коробочку, в ней - обгорелый лоскуток с размытыми пятнами узоров, в него завернут точно такой же крестик, какой Фарсир вручал Журналисту.
- Это - нужно передать ей. Причем - не просто передать, а сделать так, что бы она его одела. Иначе - ничего не получится, этот кусок мяса пропитался аномальной энергией так, что просто сунуть амулет в вещи - на нее не подействует. Объяснить, почему нам нужне в рядах Темных такой сталкер?
Девушка не смотрела на темных, копаясь в рюкзаке и что-то ища.
- Или, как вариант - отдать эту коробочку ее спутнику. Одно плохо - оба жженые, и прсот отак подарки принимать не будут. А заставлять - могут и люлей вломить. Я сама... по некоторым причинам не могу этого сделать. А ты, Фарс... У тебя уже разок получилось. Хотя - если не возьмешься - я доложу о том, что этот вариант проигрышный и нужно искать другие пути решения этой проблемы.

 
FarsirДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:02 | Сообщение # 100
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Ммммм... Я, сам не зная почему расплылся в улыбке как тот чеширский кот.
-Я теперь на разноске дешевой бижутерии? Слаавно, чую что... Я шмыгнул носом, быстро схватил коробчонку с амулетом и продолжил, расхаживая по комнате, попутно разглядывая амулетик.
-Чую мне обломится по рогам, ухх обломится за то что творю... Ведь шишки на кого посыпятся? верно... Я украдкой глянул на Владу, обошел ее с другой стороны и поглядел на амулет.
-Знаешь... Я пойду, отдам эту вещицу при двух условиях, и первое! я спрятал амулет в карман и демонстративно загнул палец
-Первое, это есстесственно координаты, хотябы примерные этих людей, и второе... Я снизил голос, подогнул второй палец и потряс им перед лицом Влады.
-Ты мне все рассказываешь. А то знаешь ли, работать незная на что, не зная зачем иногда бывает неинтересно... Рассказываешь и как стала темной, - я подмигнул, - и про то, что это за амулеты и что вы вообще тут задумали! Я отошел от Влады, вдохнул-выдохнул, и снова развернулся к ней.
-И в третьих, что с этим? Я кивнул на Журналиста, поглядев на того прищуренным взглядом...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Подстанция (вход в лаборатории Х-18)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz