[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Лабораторный комплекс ("Нейтралы")
Лабораторный комплекс
ApocalypceДата: Пятница, 26.06.2009, 08:26 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Если с дороги вы свернули направо, то выйдете вы не к административным зданиям, а к лабораториям, обнесенным высоким забором. К лабораторному комплексу примыкает железная дорога с множеством бесхозно стоящих вагонов.
Никто точно не знает, что в один миг могло убить НИИ «Агропром». Может быть это был Выброс. Может быть еще какая напасть…. Однако факт оставался фактом – Огромные научно-исследовательский комплекс пустовал. Ходили слухи, что в Административном здании сохранились какие-то важные документы, поэтому там яблоку некуда упасть – военные роют носом землю в надежде хоть что-то найти.
А вот в Лабораторном комплексе пусто – отсюда либо уде все выгребли. Либо тут и не было ничего никогда.
Несмотря на опасную близость вояк, лаборатории облюбовали сталкеры. По слухам, где-то здесь вход в легендарные подземелья Агропрома.


Сталкеры: 10 нейтралов
Враги: 15 военных (раз в 40 часов)
Мутанты: 9 слепышей( +1 псевдопес)

Аномалии: в одвалах лабораторного комплекса очень сильный радиоционный фон.
 
FarsirДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:37 | Сообщение # 26
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Мы снова вышли к этим зданиям, лишившись нескольких патронов и нагрузившись лишним грузом. Кейс я решил тащить сам, дабы напарник не возмущался. Ромка то пропадал из виду- то появлялся, бегом чуть ли не в припрыжку он вертел головой и тягал носом воздух, выискивая опасность. Но пока что опасностей не было - и это радовало. Три патрона на неизвестный отрезок пути - а это уже плохо...
----------Дорога
 
FarsirДата: Пятница, 03.09.2010, 09:32 | Сообщение # 27
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Это место после недавней бойни уже убрано. Новые сталкеры заселили точку и теперь беззаботно болтали у костра. Я бесцеремонно протащил мимо них тело напарника, мысленно вспоминая многие матерные слова и выражения. Зашел в какое то помещение, направился к стене и свалил около нее тело, а сам без сил свалился рядом. Сердце стучало, прогоняя кровь по всему телу, я был весь сырой от пота, и злой, как те псы.
-На какой хрен я тащил этот труп? Непонятно. Я положил рядом кейс, и оперся о него, в надежде отдохнуть, да подумать что делать дальше.

отдохнув, и даже немного поспав, мне в голову пришла если не гениальная, то вполне хорошая мысль. Я решил этот труп дотащить до логова темных, и там упросить, нафига им все это нужно было? Я встал, размялся, наклонился, поднял труп и взвалил его на плечи.
-Черт, это ж сколько мне его переть придется. И еще кейс этот... И бросить неохота, а то виноватым останусь потом... Черт. Взяв в свободную руку кейс, я выпрямился и сделал пару шагов. Тяжело. Но тут в принципе недалеко, если постараться то можно дойти. Я вышел из помещения, ответил сердитым взглядом на их, удивленные, и пошел прочь.
-------Дорога.

Сообщение отредактировал Farsir - Пятница, 03.09.2010, 10:20
 
JailerДата: Четверг, 23.09.2010, 22:15 | Сообщение # 28
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
В лабораторном комплексе теперь сидели сплошь новые лица - текучка в Зоне знатная. Вот человек пришел, вот он ушел, и не вернулся. На его место приходит другой человек. А за ним еще и еще. Вот и сейчас у ворот несли вахту часовые бродяги, а в ангаре сидели еще несколько. До ушей долетали звуки трещащих дров в костре и негромкие переговаривания.
Не спрашиваясь разрешения, которое на хрен никому не надо, я присел у костра и вскрыл упаковку с сухпайком. Хорошо иностранцы его делают - правда, вместо подозрительной тушенки здесь сплошь питательные смеси и порошки. Питательно, конечно, но химия же. Зато целый пак жвачки внутри.
Забросив в рот одну пластинку, я поудобнее устроился у костра, подложив рюкзак под бок. Теперь можно и помедитировать немного.


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
JailerДата: Вторник, 28.09.2010, 22:11 | Сообщение # 29
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Вскоре землю ощутимо тряхнуло. Бродяги тут же подхватились со своих мест, и похватав шмотки, побежали кто куда.
Выброс. Нежданно-негаданно, в лучших традициях коварной госпожи Зоны. Как всегда.
Как и остальные, я подхватил с земли свой рюкзак, и быстро забросил лямки на плечи. Тут же вспомнил, как мы с Фаршем прятались от тогдашнего выброса в подземелье неподалеку. Вроде бы и перенесли выброс неплохо. Так что отправлюсь туда, если не хочу быть превращен в кучку говна.
Дорогу вспомнил без проблем, а поэтому побежал как можно быстрее.

ВХОД В ПОДЗЕМЕЛЬЯ АГРОПРОМА


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
БорментальДата: Вторник, 14.12.2010, 22:52 | Сообщение # 30
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Вход в подземелья

- Неужели из подземелий?
- Ага. Уроды там, прикинь! Бандюки зажали! Там один их главный - Веровольф, меня поклялся лично найти и зарезать. Так что будь другом, если оттуда кто то полезет и спросит меня...
- Да не вопрос! Предупрежу сейчас часовых. Трудно стало последнее время. Бандиты оборзели, уже даже там поджидают...
Бывалый сталкер погрузился в свои мысли. Николай осторожно спросил
- А у вас спальное место найдётся?
- Что? А? Не вопрос! Вон, в третьем корпусе, второй этаж. Там поищи, должно быть свободно.
Новичок сказал "Спасибо" старому, по его словам уже год в Зоне, сталкеру, и направился по указанному адресу. Там он нашёл подходящий спальный мешок, уложил в услужливо приставленный сундук рюкзак, плащ, контейнеры, и свитер, забрался в спальник, и уснул мгновенно, мёртвым сном. Но калаш положил с собой.
Блин, как я устал...


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2


Сообщение отредактировал Борменталь - Среда, 15.12.2010, 14:21
 
ВервольфДата: Среда, 15.12.2010, 13:51 | Сообщение # 31
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Переход:вход в подземелья
-Здорово.-чуть ли не хором поздоровалась наша группа.
-И тебе того же.-проворчал один из сталкеров.
-Слушай ты одного из сталкеров не видел?С укоротом ходит,на Николаю отзывается?-Задал вроде невинный вопрос Вер.
-А зачем он тебе?-ощутимо напрягся сталкер.
-Патронов задолжал,вернуть хочу. -ответил Вервольф.
-Там он-Кивнув на здание сказал сталкер.
Мы втроем вошли в указанное здание.Николай безмятежно спал,ну прямо человек без совести.Приблизив к его горлу сторорез,и щелкнув пальцами, Вервольф произнес:
-Не кричи.Не надо.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Среда, 15.12.2010, 14:11
 
БорментальДата: Среда, 15.12.2010, 13:55 | Сообщение # 32
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Николай открыл глаза. Гад. Просто гад. Прямо перед ним, лицо Веровольфа дышало пылающей яростью и жаждой мщения. Что в общем то было и не мудрено. Вот только - как его пропустили? Нужно будет в следующий раз говорить, что бы они сразу стреляли. Но стрелять я и сейчас могу. Калаш то здесь.Не зря, не зря... Коля медленно поднял дуло сквозь ткань спальника и упёр его в пузо Веровольфа.
-Тебе того же. Может быть поговорим?
Колян медленно растегнул молнию на спальном мешке, и упёр ствол уже прямо в сталкера. А второй рукой осторожно вытянул из специального кармана в брюках скальпель.


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2


Сообщение отредактировал Борменталь - Среда, 15.12.2010, 15:13
 
ВервольфДата: Среда, 15.12.2010, 15:19 | Сообщение # 33
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Может и поговорим.-ответил я спокойно.Подготовился умник...Сделав два шага назад,я убрал стропорез и поднял автомат на уровень головы Николая.Очередь прошьет его за секунду.
-Только о чем мне с крысой разговаривать?


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Среда, 15.12.2010, 15:24 | Сообщение # 34
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-С крысой? Крыса - это человек, бьющий из за спины... А, ну да. А что, неужели ты думал. что я с тобой попрусь до конца?
Хотя можно было с ним пройтись, а потом замочить. Думать надо было, думать...
Николай медленно, держа АКСУ на одной руке, второй открыл сундук, бросил туда скальпель, и нащупал гранату. И жестом фокусника вытащил. Вот так то...


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ВервольфДата: Среда, 15.12.2010, 15:34 | Сообщение # 35
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-А ты неужели думал,что я и в правду такой наивный?Если бы я был наивным,то давно лежал с пулей в башке.Граната?Оба ведь сдохнем.Предлагаю такой расклад:ты отдаешь мне Лунный свет и уходишь отсюда на своих ногах.Стрелять в спину не буду,слово офицера.Если ты решил,что тебе меня удастся грохнуть,то учти за дверью Скиф ,а Патриарх уже рассказывает сталкерам о том,кто вынес тридцать бандитов в ангарах на свалке.-Вервольф нагло уселся перед Николаем,впрочем продолжая держать его под прицелом.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 36
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-То есть тебе просто денег надо, да? - дождавшись утвердительного кивка, Николай продолжил - Вот, раз тебе деньги нужны, то предлагаю - я тебе отдам ночник, Отклик, и два контейнера на пять артефактов. Как раз по цене выйдет как Лунный Свет. - Коля, действительно как фокусник, которым он впрочем и работал несколько лет хоть и без официального разрешения, а просто потому что научился, лёгким движением спрятал гранату в рукав, и взял калаш уже двумя руками.

-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ВервольфДата: Среда, 15.12.2010, 15:51 | Сообщение # 37
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-По цене да,а по ценности нет.Лунный свет обладает некоторыми свойствами,которые тебе знать не обязательно.Есть люди,которые заплатят за Свет несколько большую сумму,чем на свободном рынке.Поэтому предложение отклоняется.-Вервольф поднялся во весь рост и негромко сказал:
-Еще варианты будут?


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Среда, 15.12.2010, 16:00 | Сообщение # 38
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Особые свойства - это снятие усталости? Ну да, спортсменам пригодится... Или букмекерам. Можешь себе Грави взять, я тебе его отдам, так и быть. Свойства у него тоже наверняка отличные. Или слизняк, тоже неплох. Но лунный мне самому понравился. Я могу тебе ещё Парламента проспонсировать, а лунник мне самому нужен. Когда нибудь отдам долг... Ведь должники отдают долг, так? - с улыбкой актёра, удачно отыгравшего свою роль, и слушающего аплодисменты и крики "Браво!" спросил Николай, в прошлом сталкер-долговец Борменталь.

-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2


Сообщение отредактировал Борменталь - Среда, 15.12.2010, 16:02
 
ВервольфДата: Среда, 15.12.2010, 16:08 | Сообщение # 39
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Не курю,за предложение спасибо,но мне нужен именно Лунный Свет.Только я тебя где то уже видел.А насчет лунного света,то его,использование известно только мне и еще двум покойным снайперам Корсару и Печенегу,может слыхал о таких?Я работал с ними время от времени,пока их Свобода не обложила.А теперь будь добр,сними свитер и повернись спиной.-попросил Вервольф,уже чувствую какую то догадку.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Среда, 15.12.2010, 16:18 | Сообщение # 40
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Борменталь ухмыльнулся, отпустил автомат, тот повис на ремне, всё равно целясь в сидящего Веровольфа. Свободными руками он достал Зиппо, Парламент, закурил. И ещё раз ухмыльнулся, с сигаретой в зубах.
-Да, Верик - Николай назвал Веровольфа, как называл его год назад - Ты догадливее стал.
Сталкер обернулся, подтянул свитер и футболку, и показал шрамы от полудесятка автоматных пуль, оставленных наёмниками. Потом надел обратно, и повернулся. Веровольф уже опустил АКСМ
-Ну?


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ВервольфДата: Среда, 15.12.2010, 16:24 | Сообщение # 41
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Не нукай,не запряг.-огрызнулся Вервольф,уже узнавший друга.-А если б я тебя тупо грохнул?И даже разговаривать не стал?Валялся б ты с дыркой в башке,сам знаешь я бы не промахнулся.А так жаль Корсара нет,порадовался бы старик.Кстати,Борыч,а чего ты вернулся?Деньги что ли кончились?И не догадливее,а просто вспомнил как ты двумя гранатами без колец жонглировал по пьянке.Такое не забывается.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Среда, 15.12.2010, 16:33 | Сообщение # 42
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Ой, вот не надо, Верик. Тогда просто... Ну пьянка, сам сказал. слишком фокусов много оказалось. Я ж хирургом работал, сам знаешь. И вот, шесть лет нормально, и на седьмой на! - Николай сделал режущее движение рукой - Подвернулось, вспомнил тогда что то, или как, но не удалось, рука дрогнула, внутреннее кровотечение, и всё... И если бы там простой чел был! Тогда бы просто оштрафовали на парочку зарплат, или уволили. Так нет, блин. Батяня подвернулся! Криминал авторитет. И вот, братва на меня чуток обозлилась, и стала применять физическую силу вплоть до травм несовместимых с жизнью. а там что - там я кого нить замочу, и прощай свобода - долговец сплюнул, что то пробормотал, и продолжил - и здравствую первый жизнерадостный зэк, хе хе. Ну пришлось от них сюда валить, дабы можно было им хоть как то вмазать. А тут ты подвернулся, ну не удержался, пардон, конечно! А ты как тут, и с какого перепугу отошёл на Большую, и обратно?

-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ВервольфДата: Среда, 15.12.2010, 16:42 | Сообщение # 43
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Да не умею я на большой ничего.Только стрелять, резать,да ножи метать.Че мне там делать?В дикие гуси идти?С моей квалификацией наемники долго не живут.А на заводе вкалывать за копейки не по мне,сам знаешь.Пробовал в армию по контракту,так мои ребята по всем показателям "вымпелов" делали,а кому это надо?Выперли через пол года.Сам понимаешь,грамотные диверсанты теперь никому не нужны.И вот обратно подался.Выбора нет.Всю жизнь провоевал.А туда меня Свобода отослала,такую награду за моб голову положила,что я и сам бы не удержался.Семьсот тысяч гринами.Как только отменили её так сразу и пришел.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Среда, 15.12.2010, 16:48 | Сообщение # 44
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Скока-скока? Семьсот штук украинцев? Хм... - Николай оценивающе взвесил в руке автомат, потом рассмеялся, давая понять что это шутка - Ясненько. Ну и что, камрад, будем здесь и дальше сидеть, и языками в параллельном направлении двигать? И может своих священников отзовешь, а то они уже умаялись у двери стоять и подслушивать. - сталкер снял и поставил обратно автомат на предохранитель.

-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2


Сообщение отредактировал Борменталь - Среда, 15.12.2010, 17:08
 
ВервольфДата: Среда, 15.12.2010, 16:54 | Сообщение # 45
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Каких украинцев?Гринов в смысле зелени.-рассмеялся Вервольф.-Скиф.Патриарх.
Сталкеры появились одновременно,я стараясь не обращать внимания на Бора,сказал им.
-Спасибо,братва,я ваш должник.-краем глаза заметив заржавшего Бора,и погрозив ему кулаком.
-Фигня,сочтемся.-ответили сталкеры,и свалили к костру,рассказывать байки.
-Пошли что ли?-сказал я обращаясь к Борманталю.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Среда, 15.12.2010, 16:59 | Сообщение # 46
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Кудыть, собственно? Обратно в метро? Не, спасибо большое, я темноты боюсь. А может это, по холмам прогуляемся? Или писаешься? - Борменталь стряхнул пепел сигареты, затушил о подоконник. Достал плащ из сундука, надел. Потом достал и развесил и остальную снарягу.
А ведь не опписается, гад.


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2


Сообщение отредактировал Борменталь - Среда, 15.12.2010, 17:09
 
ВервольфДата: Среда, 15.12.2010, 17:06 | Сообщение # 47
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-По холмам?А и давай.-Легко согласился Вервольф,подхватывая АКМС с колен.-Ты ведешь!Выйдя из здания,Вервольф дождался Бора,и вместе с ним отправился к холмам.Держа автомат постоянно наготове,Вервольф улыбался так,как мог улыбаться только человек,нашедший друга,которого давно считал мертвым.
Переход:Холмы


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Среда, 15.12.2010, 17:12 | Сообщение # 48
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Ах же ты гад...
Николай поправил рюкзак на плечах, закурил вторую сигарету(ибо уже два дня не курил!) и спустился за Веровольфом. Они прошли до ворот, вышли за периметр, и пошли в сторону холмов. Верик улыбался во все свои 32 (или сколько их там?) зуба. Радуется. Ещё бы не радовался...

>>>Холмы


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ЗлойДата: Пятница, 14.01.2011, 15:15 | Сообщение # 49
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Я зашел в ворота и попал на территорию лабораторий. Хотя это место было скорей депо. Ведь на ЖД полотне тут стояло куча вагонов. Скорее всего пустых. Местность веяла опасностью, видно было что тут часто кто то воевал. На территории виднелись пара аномалий, два мертвых кабана и пара собак. А так же мумифицированный труп вояки, который лежал спиной к стене, и держал засохшими пальцами старый и довольно ржавый АК. Эту картину Злой рассматривал пару минут, а потом повернул налево и пошел вдоль стены. Сверху доносились звуки разговоров, кто то даже бренчал на гитаре. Злой отошел от стены и повернул на право, прошел под сводом здание, которое не имело первого этажа, снова повернулся направо и увидел ствол АКа. 74 АК держал молодой паренек в комбезе Зари. Увидев что Злой не вооружен, он улыбнулся.
-Проходи сталкер. Гостем будешь!
Охранник пропустил меня к лестнице, я поднялся на второй этаж и увидел пару человек. Они были вооружены, но расслаблены. Хотя то что около каждого лежал свой ствол и сидели они так что бы видеть все опасные места, говорило о том что они были готовы к опасности. Я подошел к ним. Они на меня глянули и кивнули, мол присаживайся.
-Кем будешь сталкер?
Мужик сидевший рядом, посмотрел на меня. До него сразу дошло что я новичок.
-Злой. Новенький. Ребят, меня ранили не много в плечо... Поможете? Я отплачу. И патронов для беретты не будет?
Кто то в углу хмыкнул, видимо такой ствол был. Но хмыкнул несколько удивленно. Не ожидал увидеть у новичка беретту.
-У меня денег правда не много.
Сталкер рядом сидевший ничего не говоря подтянул рюкзак. Злой снял куртку. Сталкер достал от туда аптечку и подошел к Злому. Медик сразу заметил потемневшую повязку на плече, осторожно сняв тряпку, он вытащил пулю пинцетом, обработал рану, а потом достал из аптечки какой то баллончик и залил из него отверстие в плече. Убрав баллончик в аптечку, сталкер крепко перевязал бинтом плечо. А потом намотал повязку, ту самую что была на Злом. Наемник одел куртку.
-За помощь денег не надо. И вот.
Кто то вытащил коробку патронов и еще обойму. Злой зарядил Беретту и убрал в кобуру. А потом вопросительно посмотрел на сталкеров.
-Я могу вам чем нибудь помочь?..


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ZorkДата: Пятница, 14.01.2011, 15:32 | Сообщение # 50
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Конечно, можешь брат!- молодой паренек с АК-74 закончил с ранами Злого.- Болт раскидай молодому.
Со старого матраса поднялся высокий мужик под два метра ростом и не спеша подошел к Злому. Из-за каждого шага сталкера земля под ногами тихонечко подрагивала, а пыль разлеталась в стороны.
-Мы тут не жравши уже второй день сидим, а гонец, который в бар ушел не вернулся.- Болт присел напротив сталкера.- Я на охоту собирался, а никто идти не хочет и тут ты пришел. Короче сейчас идем к озеру и охотимся на плотей. Как раз медицину и патроны отработаешь.

ООС: Получаешь целую обойму для Беретты и коробку на 20 патронов к ней же. Идешь с Болтом на Старое Озеро там заметите стайку из 4 плотей. Бой с мутантами в 25 строк Болта легко ранят в левую руку. 3 плоти из 4 будут "свежими" им отрубаете конечности и тащите обратно. Банзай!

Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 14.01.2011, 15:34
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Лабораторный комплекс ("Нейтралы")
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz