[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Лабораторный комплекс ("Нейтралы")
Лабораторный комплекс
ApocalypceДата: Пятница, 26.06.2009, 08:26 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Если с дороги вы свернули направо, то выйдете вы не к административным зданиям, а к лабораториям, обнесенным высоким забором. К лабораторному комплексу примыкает железная дорога с множеством бесхозно стоящих вагонов.
Никто точно не знает, что в один миг могло убить НИИ «Агропром». Может быть это был Выброс. Может быть еще какая напасть…. Однако факт оставался фактом – Огромные научно-исследовательский комплекс пустовал. Ходили слухи, что в Административном здании сохранились какие-то важные документы, поэтому там яблоку некуда упасть – военные роют носом землю в надежде хоть что-то найти.
А вот в Лабораторном комплексе пусто – отсюда либо уде все выгребли. Либо тут и не было ничего никогда.
Несмотря на опасную близость вояк, лаборатории облюбовали сталкеры. По слухам, где-то здесь вход в легендарные подземелья Агропрома.


Сталкеры: 10 нейтралов
Враги: 15 военных (раз в 40 часов)
Мутанты: 9 слепышей( +1 псевдопес)

Аномалии: в одвалах лабораторного комплекса очень сильный радиоционный фон.
 
ДжинниДата: Вторник, 05.01.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога Агропрома

- Не стреляй - убьешь! - Радостно известила девушка нейтрала, наелевшего на нее ствол. - Я пароль знаю!
- Какой еще пароль? - Настрожлся сталкер.
Джин подошла поближе и прошептала. делая страшное лицо:
- Дер Пароль! - Джинни покивала. И добавила обычным голосом. - Ну так что. пройти-то можно?
- Да иди уже. иди. - Отмахнулся нейтрал.
Полностью довольная этим ответом. девушка двинулась вглубь лабораторного комплекса НИИ Агропром.
Радовало обилие народу - было человек десять. может быть больше. И все - суровые. со стволами... Девушка подошла к одному. второму. потмо услышлаал бренчание гитары и свернула в большие открытые ворота. Там стояла бочка, горел костер. У костра сидело трое. Девушка как ни чем не бывало. прстроилась четвртой, слушая красивую песню про Черную быль. Когда музыкант заончил. сталкерша робко произнесла:
- Ребята. тут слухи ходят.... Чт овроде бы как тгде-то рядом вход в подземелья... Вот интересно. правда это или нет... - Голос у Джина был мечтательный и глаза синие-синие. наивные-наивные.

Через полчаса девушка знала. что все эти легенды - правда. Через час - знала примерное местоположение входа. Через полтора часа - знала координаты входа и примерно представляла, что ее ждет внизу.
Поблагодарив разговорчивых ребят. девушка отошла в темный уголок и еще раз перетряхнула свое снаряжение. Пересчитала патроны, уложила все так. чт обы нигде ничего не гремело и не мешалось....
Спускаться под землю было страшновато - в горле засел неприятный ком. а здравый смысл вопил благим матом - что туда, под землю, спускаться не надо.
Там только смерть.
- Черт. патронов хватит толкь она первые метров пятьдесят.А дальше?...
"Интересно, а за каким хреном я туда вообще лезу-то?.."
Ответа на этот вопрос девушка не знала.
Выйдя из здания. Джин подняла голову, прищурившись, смотря на солнце.
"Хорошо жить... Но свое пожила - и хватит. Надо уступать другим."

=) Вход в подземелья.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПророкДата: Суббота, 27.02.2010, 21:13 | Сообщение # 3
-=У каждого свой путь=-
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Рэд Шухов

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Когда я очнулся - резкая боль в предплечье ошарашила меня. Сталкер, сидевший рядом подошел, оглядел меня еще раз и начал допрос.
- Кто такой? - Железным голосом, без всяких имоций спросил он меня.
- Сталкер
- Бандюган ты паршивый! Отвечай я сказал! - Ну это сразу стало понятно. No logic. Какого черта попрется к ним бандит с поднятыми руками?! Вот я баран!
- Сталкер я! Сталкер!
- А ну дай ПДА ублюдок! - Он протянул руку и посмотрел на меня душераздирающим, пронзающим взглядом. Я потянулся в карман, достал ПДА и положил ему в руку. Он схватил его и выдернул.
- Ах ты салага дрянная! Ты что на НИИ забыл в второй день прибывания в зоне?! Так и быть, аптечка за мой счет.
- И на том спасибо - С обидой протянул я - ПДА верни.
Он вернул ПДА, и положил на стол две обоймы для Беретты.
- Я заметил у тебя патронов не было - Ухмыльнулся он - Вот тебе подарок. - Он встал и исчез в дверном проеме...
ПДА завибрировало у меня в руке - новое сообщение. Это оказалось задание от Сидоровича. Не самое время, но именно это мне и было нужно. Я встал, проверил снарягу, и сгреб со стола 2 обоймы. Одна из них пошла в беретту, а вторая ожидала своей очереди. Я двинулся к выходу. Сталкеры глядели на меня неопределенным взглядом, типо я не рыба не мясо. Но я то знал - я мясо... Вскоре я добрался до ворот и вышел на дорогу.

>>>>Дорога через НИИ


Состояние:
Ранен в левое предплечье (Пуля прошла насквозь)
Сытость: Сытый
Сон: Бодрый

Экипировка:
Свитер, Штаны ( Лесной камувляж ) , Кожанный плащ с капюшоном, Кожанные перчатки без пальцев, Армейские ботинки.

Вооружение:
1) Боевой нож
2) Беретта M92 FS ( 2 Обоймы )

Инвентарь:
ПДА, Бинт х1, Водка <<КАЗАКИ>>, Мешочек с болтами, Банка тушенки х4, Хвост слепого пса х3.

Артефакты на поясе:
-

Сообщение отредактировал Пророк - Суббота, 27.02.2010, 22:00
 
ZorkДата: Среда, 24.03.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Нога разболелась и теперь ныла со страшней силой.Но сталкер стиснув зубы терпел,терпел как его учили.Гэт выбрался на старый заводик или что-то вроде того и осторожно прошел мимо вагонов,потом прошел на улицу и огляделся.
"Никого.Значит плохо."-изрек парень.
Темнота почти окутала все вокруг и парень достал фонарик.Прикрепить его к вертикалке сталкер не мог,но и в руках его держать не удобно.Сталкер начал импровизировать,но ничего не приходило в голову.Пришлось повесить ружье на плече и вооружившись фонариком продолжить путь.Сталкер вышел к дверям завода и тут же был обезоружен неизвестным.
-Не кипишуй дурень!-зашипел неизвестный на ухо.-Иди и не дергайся.
Сталкер послушно стиснув зубы пошел к дверям завода и уже через несколько минут был у костра в окружении восьмерых неизвестных.
-Бобер ты кого притащил на ночь глядя!?-раздался тихий немного писклявый голос.
-Заткнись похоже наш.-неизвестный отпустил Гэта.-Парень ты чьих будешь?
-Одиночка я вот чьих.-буркнул сталкер.
-Ну слава богу.Мы тоже тут одиночки хех.-отозвался хриплый голос где-то в углу.
Сталкер которого звали бобром извинился и отдал ружье Гэту.Парень сел у костра и стал греться.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Среда, 24.03.2010, 14:17 | Сообщение # 5
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Мы шли не останавливаясь, шли туда, куда знал только Сизый. Вскоре вдалеке показались старые, иногда полуразрушенные здания.
- Лабораторный комплекс. нам туда, послышался голос Сизого из за спины. Там устроим привал. Сизый сказал что там устроим привал, сказал сталкер, и мы пошли быстрее. Мысль об отдыхе снова придала сил.
на подступах к лабораторному комплексу я обнаружил трупы собак и псевдоплотей, наверное здесь недавно был набег этих тварей, подумал я , и мы вошли в массив здании комплекса. Вскоре я увидел сталкеров, только вместо обычной их приветливости я увидел их злобный взгляд. Только обращен он был не на меня, а на Сизого.
Через пять минут мы подошли к какому то зданию, с неровной кирпичной кладкой.
- Здесь отдохните, я сейчас буду. Коротко бросил Сизый и скрылся за углом.
- мда, негромко произнес я, поудобней устраиваясь на земле. Карыч последовал моему примеру, и во все глаза смотрел на окружение. Я расслабился и закрыл глаза. Но отдохнуть не получилось. Послышался громкий шаг Сизого, и он появился из за угла. На его скуловой части лица наливался отменный синяк. Догадки о враждебно настроенных сталкерах подтвердились.
- Вставайте, собирайтесь. Спускаемся сейчас, прикрикнул он, и мы молнией вскочили с земли. Пять минут- и мы снова куда то идем.
-----вход в подземелья.
 
ALFДата: Среда, 24.03.2010, 15:50 | Сообщение # 6
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Zork
Ночь. Пожалуй самое прекрасное время суток в Зоне. Гдето в далеке крики, вой и пальба. А вокруг тишина, тени, монстры притаившиеся в тени и лишь маленький клочек месности, освещаемый тусклым кастерком дает надежду дожить до утра. Девять сталкеров сидели какраз на одном из таких островков спакойствия когда к ним подошел еще один неизвесный. В длинном плаще цвета сухой пыли. Лица и тела было практически не видно.
-Мужики. Можно?- сталкер что был видимо авторитетом кивнул и человек уселся у костра. Время текло медленно кто уже начинал клевать носов, да и новые анегдоты уже давно кончились. Как вдруг один из сталкеров кинул в голову другому железной кружкой.
-Штык ты савсем барзым стал чтоли?!- вставал обиженый.
-Ты чего, Зевс?-
-Твоя?!-
-Ну да...- тут в воздух поднялся кусок арматуры и Угрожающе начелился на Эда.
-Хобиты! Мать вашу!- кикнул ктото открывая огонь в тьму.

ОСС: 5 бюреров. Самец самка и 3 выродка. Уронят бочку. Поколошматят камнями. В конце импульсом шарахнут в гору мусора в который спит псевдогигант. Тот с просоня и с одно словманой ногой. Но досихпор очень опасен. 2 сталкеров убьют. У тебя легкая кантузия.

 
ZorkДата: Четверг, 25.03.2010, 14:46 | Сообщение # 7
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гэт не успел ничего понять.
-Хобиты! Мать вашу!- крикнул кто то открывая огонь в тьму.
Парень перекатился во тьму и выставил вертикалку перед собой.Везде были выстрелы и вспышки огня.Гэт смог рассмотреть толстяка ростом с собаку,который визжал и размахивал руками.Сталкер выстрелил на вскидку,но промазал.Выстрелил еще но дробь ушла куда-то в потолок.Наконец карлика срезал какой-то сталкер,но оставалось еще по прикидкам Гэта еще четверо.Патронов осталось только два и положение было пиковым.У костра грохнулся сталкер с пробитым телом и головой.Гэт различил пролившуюся кровь,которая медленно тушила костер.Рядом со сталкером кто-то ворочался и парень врезал прикладом.
-Ай епат бюрер хренов!-заорал кто-то.
-Да не бюрер это я Гэт сталкер!-заорал парень.
-Пали!Вон тень!-орал сталкер.
-Парень заметил еще одного карлика и стал прицеливаться.Выстрел и снова осечка!Тогда сталкер достал фонарь и включил его.На луч света попал маленький,лысый и уродливый карлик в старой затертой майке.Гэт выстрелил и дробь разнесла монстра на части.Все патронов не осталось теперь только тяжелый и не очень крепкий приклад,и нож.Пальба на мгновение закончилась и все кто был внутри здания стали прислушиваться.
-Парни кто где?-крикнул кто-то.
-База я тут!-откликнулся первый.
-Кузя!Где Бобер и Шура?-ответил База.
-Мертвы!Зевс и Бося с тобой?
-Да!Мы на лестнице!
-Я с Кондором и еще каким-то парнем в углу сидим!Фонариком по сторонам смотрим!Идите на свет.
Гэт слышал как стучат ботинки сталкеров,и как они тяжело дышат.Внезапно бочка стоявшая у окна поднялась вверх и полетела прямо в сталкеров.Гэт с Кузей одновременно отскочили,а вот Кондору сильно досталось по левой руке.
-Хоббы снова тут!!!
-Их двое!!!
Выстрелы снова наполнили комнату,а вспышки выстрелов снова стали ослеплять глаза.Внезапно мир стал плыть,а в голове стал разгоняться истребитель.Потом прошла дрожь по телу и небольшие пульсации по полу и взрыв!Взрыв был такой силы что можно было подумать рванул фугас.Гэт наконец смог собраться с мыслями и обнаружил что везде кучи мусора и прочего дерьма.
-Бося попал!Ахаха попал чертяка!!!-заорал Кузя.
Как позже обнаружилось Бося шарахнул по бюрерам из подствольника в тот момент когда они шарахнули импульсом.Но долго радоваться сталкерам не пришлось их оборвал рев.
-Гигант!
Гэт не успевал очухаться как снова приходилось ему вляпываться в историю.Выстрелы будто не прекращались ни на минуту,сталкер успел отползти ко входу на лестницу.Раздался чей-то крик,потом громыхнул дробовик и к завершению снова раздался рев.
-Кузяяяяя!Ты жив?
-Да!База что с тобой?
-Да гигант.......сука ребра сломал балииин.
Сталкеры выбрались кто откуда и потихоньку начали убирать помещение.Все трупы мутантов были выброшены на улицу,а трупы людей были оставлены у дверей с каким-то "сюрпризом".Сталкеры снова развели костер и собрались вокруг.
-Дааа славно постреляли.Жаль только ребята погибли.-Кузя перезарядил АКМ.
-Ага.-хрипло поддержал его База.
-Спасибо тебе парень что хоть чем то помог.
Гэт только махнул рукой и уставился на пламя костра.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ALFДата: Пятница, 26.03.2010, 12:12 | Сообщение # 8
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Zork
Чтож, пальба закончилась. Имелись проигравшие как с той стороны так и с этой. Но победа в этой маленькой войне была на стороне человека. Безжалостных тварей втиснувшихся не в свой мир, созданый к сожелению имиже.
-Ну ребят простите...- Кузя проверял добро умерших. Им всеравно это уже без надобности. Ктото мерил его призрительным взглядом, кто то игнорировал. Третие же зализываяли раны оставленые коротким промежутком времени. Собрав патроны и часть снаряжения сталкеры поделили их между собой. Гету досталась аптечка и десяток патронов дроби номер три "на уток".
-Так, парни... не раслабляемся. Дежурим по очереди первый я! Аххх... Всеравно эти спать не дадут!-
-Нет Баз! Ты давай... первый я.-

ОСС: Спим, перед расветом разбудят, будешь сторожить, потом всех поднимешь. База проводник, может доставить тебя за помощь в деле одном деле к ЧНовцам

 
ZorkДата: Суббота, 27.03.2010, 12:18 | Сообщение # 9
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Ну вот и все заслуженный отдых.Гэт прилег на матрац в углу и укрылся курткой.Под голову сталкер положил рюкзак,а вертикалку под бок.Сон долго не шел к сталкеру,но долгое наблюдение за костром убаюкивало,и в конце концов сталкер уснул.Еще мальчишкой он всегда любил смотреть на пламя костра.Огонь завораживал Гэта и можно сказать владел им.Все сталкеры кроме Зевса легли спать,а одинокий сталкер стал вести вахту.Гэту снился очень странный сон.Он стоял на вершине какой-то горы или сопки,а рядом с ним старый бункер.Внутри бегали люди суетились что-то делали и все время кричали.Гэт посмотрел на свои руки,но вместо рук у него были лапы и все в крови.Парень слышал только свое дыхание и больше ничего.Вдруг сталкер заметил знак на комбинезоне одного из убитых.Там был изображен череп со странными пиктограммами на лбу,а под черепом была змея.Вдруг Гэта одернул мужик без руки и начал пронзительно визжать:
-Генерааааааааааал тууууууууууууут азахахаха!!!-калека смеялся заливаясь слезами.
Сталкер только грубо отпихнул безумца и по прежнему стал смотреть на весь происходящий вокруг него хаос.Неожиданно кто-то снова одернул его и сталкер провалился во тьму.Через мгновение его снова одернули и Гэт нехотя открыл глаза.
-Давай вставай твоя очередь.-зашептал Кузя.
Сталкер протерев глаза и поежившись поднялся с ложа и подошел к костру.Гэт обнаружил что на группу сталкеров было совершенно нападение слепых псов.
"И как это я не проснулся?Хех наверно когда меня резать будут я не проснусь."-сталкер присел на ящик и протянул руки к пламени.
Гэт посмотрел на часы в КПК было только четыре часа утра.Вахту нести ему часа два или три кто знает.Время то летело как ракета,то текло как масло из крынки.Наконец настало семь утра и все постепенно стали подниматься.База первым делом подошел к сталкеру и присел рядом.
-Вы можете провести меня к базе Чистого неба?-Гэт закинул какие-то щепки в костер.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:11 | Сообщение # 10
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я довольно таки бодро прошел от входа в подземелья, и подошел к сидящим сталкерам. Было видно что пока я лазил внизу, тут произошла бойня, и имелись потери с обоих воинствующих сторон. Я оглядел всех окружающих и подошел к одному из сталкеров.
- Брат, не одолжишь ПДА, мне лишь карту посмотреть, как пройти на кордон. Наверняка смотрящий на меня удивленными глазами подумал что я ему почудился. В легкой куртке, рваных и запачканных в крови джинсах , запашок от меня исходил как от знатного мертвяка. Сталкер чертыхнулся, и немного раздумав сказал:
- Вон подойди к Мерину. Погибло у нас сегодня пару человек, он с них снял ПДА. Не дослушав его я кивнул, и направился в сторону Мерина. После недолгого но производительного разговора я держал в руках старенький потрепаный приборчик. Зачем то авторизовавшись в системе я открыл приложение с картой и принялся изучать маршрут, как мне добраться до кордона.
 
FarsirДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:02 | Сообщение # 11
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Как только я открыл карту ПДА пискнул севшим динамиком, оповещая что мне пришло сообщение. Нетерпеливо открыв его я раз пять прочитал послание, потихоньку понимая. Понимая- что ничего не понимаю. Было только этом то-что мне нужно найти сталкера. Некоего Зазубра. Я встал и снова направился к костру и спросил им этот Зазубр и где его искать.
- А! Этого сумасшедшего можешь там найти, махнул рукой один сталкер.
- Иди прямо, потом сверни налево, и иди до упора. Увидишь деревянную будку. Там он сидит. Конца света ждет, сталкер заржал уминая булку батона. Я пожал плечами и пошел по указанному мне пути. Это было совсем близко, и вскоре я стучался в деревянную дверь Зазубра, ожидая когда тот выйдет.......
 
РаздвакрякДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:24 | Сообщение # 12







[color=333333][b]- Пришел, пришел родимый. Ну теперь и я могу идти. -
Сталкер совершенно обычного вида в простом комбинезоне пропустил Эда в дом, а потом пригласил пройти к лестничному пролету, что находился в дальней комнате. Оттуда два сталкера спустились в подвал и Зазубр зажег фонари на стенах. В дальнем краю на столе лежало множество вещей, комбинезон непохожий на местный видимо единственный кустарный экземпляр, пара укороченных дробовиков Remington 870MCS, сорок патронов дроби разложенных в коробки (12й калибр), простой фонарик, рюкзак на 20 литров, пара коробков спичек и Micro-Uzi.

*Краткая характеристика костюма.
Костюм "Диггер" произведен небольшой группой сталкеров, часто ползающих в подземелья. Комплект включает в себя черную куртку, плотные штаны и перчатки, легкий гражданский противоосколочный бронежилет с кевлароыми вставками (шея и область живота), наколенники, налокотники, разгрузку "Лифчик", пояс с подсумками. Оснащен противогазом-маской ППМ-88. Также на поясе расположены альпинистские карабины.
Масса: 4 кг
Защита: средняя, туловища 2 класс (шеи 1 класс), от аномалий низкая.
Плюсы: лёгкость, удобство, практически не сковывает движения, и позволяет передвигаться в замкнутых пространствах. Защита предохраняет от случайных травм, обычных при рейдах в подземелья, а панорамная маска даёт прекрасный обзор.
Минусы: защита только от пистолетных пуль.

Сообщение отредактировал Раздвакряк - Понедельник, 29.03.2010, 22:52
 
FarsirДата: Вторник, 30.03.2010, 01:17 | Сообщение # 13
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я осмотрел все находящееся в этой комнате, после чего сталкер предложил мне взять костюм, со странным названием "Диггер", два дробовика Remington, один Micro Uzi, фонарь и легкий рюкзак. Я сначала обомлел, и хотел спросить за какие заслуги, но поскольку меня учили- дают бери, бьют беги, я тихо поблагодарив с позволения сталкера переоделся в новый костюм. Он был новый, и сшит как будто прям на меня. Раздумывая надевать мне налокотники или нет, я решил не брезговать защитой, и нацепил все что было. Было удобно. Я попрыгал, проверяя костюм, снизу негромко бряцали карабины. Закрепив их кое как на костюме я еще раз попрыгал, удостоверившись что ничто не мешает движению, и ничто не гремит, и удовлетворенно цокнув языком покидал патроны в подсумок, поудобнее разместил почти новый узи на грудных ремнях разгрузки, туда же вставил две обоймы от этого небольшого оружия. Дробовики мне сразу понравились. Ни чета этим обрезам, подумалось мне, и я быстро зарядил свое новое оружие. 3патрона против 2х обрезовских, я улыбнулся и устроил дробовики на поясе. Туда же приставил фонарь, обрезы я закинул в рюкзак, и надел его на спину, подтянув лямки.
-Отлично, чуть вслух сказал я, и уже громко спросил:
-Куда мне эти тряпки деть? Указывая на то, что я недавно снял с себя.
- Та оставь здесь, я выкину потом, улыбнувшись сказал сталкер, и заметив что я готов к выходу начал подниматься по лестнице. Я не отстал и вскоре мы уже прощались со странным человеком. Я поблагодарил его, и услышав прощание в ответ удалился из его небольшого домика.
Поскольку я решил больше здесь не задерживаться, то немного поглядев в ПДА, нашел
оптимальный путь к кордону, и направился туда.
------Дорога.
 
ALFДата: Четверг, 01.04.2010, 10:16 | Сообщение # 14
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Zork
База сидел и расмытривал мерно потрескивающий костерок. Туман на улице м едлено отступал перед восходящим солнцем. Наконец обдумав вапрос База кивнул
-Могу, но и ты мне помочь должен!- последовав примеру сталкера и тоже кинул пару щепок в огонь. Успокаивало это чтоли?
-В чем?.. Дело на милион! Но подробностей расказать не могу. Ну или хотябы не сейчас! Нам по пути, идем!-

ОСС: Идешь на болота, где то посередине пути узнаешь что вы идете в схрон Базы. Схрон его будет находиться неалеко от Южного хутора. В схроне 4 коробки, маленькие но весят "тонну". Найдете тележку, База вазьмет двух сталкеров с хутора и выдвинетесь к ЧНовцам. По пути три раза нападут по семеро бандитов. Перед базой стая слепышей из 12 особоей. И на закуску вас папытается развести говорящяя плоть.

 
ZorkДата: Воскресенье, 30.05.2010, 08:16 | Сообщение # 15
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гром грянул с такой силой что я на нескольк осекунд оглох,после я провалился во тьму.Мне снилась река...река бурная смывающая все вокруг,а я был таки маленьким.Река превращалась в волну,волна стала наростать и поднялась высоко,высоко.Я стоял и смотрел,но ничего не делал даже убежать не решался.Волна застыла на несклько секунд и обрушилась на меняно вреда не причинила.Я как стоял так и стоял не тронутый водой.Голос из воды шепнул мне:
-Живи.
И я проснулся.Вокруг меня никого не было,только на улице было темно.Через пол часа на улице стало светлеть,а через десять минут солнце освещало весь Агропром.
"Надо на Кордон...я слышал там торогвец есть хех."-поднявшись на ноги я отряхнулся и пошел к дороге.
----------------------->Дорога


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Четверг, 05.08.2010, 11:55 | Сообщение # 16
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Решено было направиться в некий лабораторный комплекс, где стоило переночевать. Я свернул с дороги, и направился к небольшому строению желая побыстрее преодолеть небольшое расстояние и прилечь на боковую... Но на подходах к строениям я услышал голоса людей, что свидетельствовавло о том, что там наверняка кто-то есть. Сделав это умозаключение я глянул на сталкера и снова усмехнувшись покрепче сжал оружие, дабы быть готовым отразить возможную атаку.
Как выяснилось несколькими минутами позже - ложная тревога. Около костра сидели несколько нейтралов и травили анекдоты, когда мы подошли к ним, они внимательно оглядели нас - и снова занялись своими делами, словно нас и не было. я пожал плечами и оглядев здание нашел вход внутрь, как вдруг вспомнил про Ромку. Осмотревшись и не обнаружив его нигде я лишь порадовался уму этого мутанта, после чегоприсел около стены, сложив оружие рядом. Ноги непривычно побаливали от пройденного расстояния, но я лишь прислонился головой к стене - ожидая пока придет сон.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
JailerДата: Четверг, 05.08.2010, 12:13 | Сообщение # 17
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Оказалось, Милчев зазря беспокоился - в лабораторном комплексе были не мутанты, и даже не бандиты, а простые искатели артефактов. Те внимательно, даже можно сказать, придирчиво осмотрели напарников, но потом отвели взгляды, и снова занялись своими делами.
Подобно Фаршу, Милчев присел передохнуть после проделанного пути - положил свой рюкзак под спину, чтобы было удобнее, и положив ружье на колени, прикрыл глаза, давая организму передохнуть.


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 05.08.2010, 13:23 | Сообщение # 18
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Раздался крик, к расположившимся на травке нейтралам бежал ещё один сталкер.
- Мужики! - вопил он спотыкаясь, - там Михася кто-то...
Сталкер не добежал, резко остановился выронив автомат и дёрнулся всем телом назад. А потом и вовсе взлетел в воздух, и взыв в последний раз переломился пополам. Кровь потекла вниз растекаясь по проступающей из воздуха полупрозрачной груди...
- Твою мать! - заорал один из нейтралов поднимая ТОЗ, - кровосос!
И захрипел, выгибаясь в воздухе дугой.
Бля! - заорал другой поливая пространство перед собой широкими очередями из АК-74, - не подходите суки!!!
(ООС: крики, паника, нейтралы палят во все стороны и периодически становятся завтраком. Крососов - 4. Все здоровенные и матёрые. Нейтралов положат всех. Отпись боя по 25 строк с каждого. По результатам - дроп и опыт.)
 
JailerДата: Четверг, 05.08.2010, 15:33 | Сообщение # 19
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Мирный отдых напарников продолжился недолго. К сталкерам, расположившимся у костра, бежал еще один нейтрал. И не успев он договорить что-то про Михася, как вдруг он резко остановился и выронил свой автомат. Затем взмыл невысоко в воздух, и переломился пополам. Из раны, пробитой сломанным позвоночником, потекла кровь. Но, к удивлению Милчева, она не стекла вниз, на асфальт, а потекла по чей-то груди, выдавая ее. Но ведь все ясно видели - никого нет!
Тут один из сталкеров вскочил:
- Твою мать! Кровосос!
И сразу же его постигла участь первого нейтрала.
Его товарищ резво вскочил с земли, и начал поливать пространство перед собой длинными очередями из автомата, надеясь таким образом попасть хоть в кого-то из этих невидимок, - как там говорил тот сталкер – кровососов? Но в этом был и вой минус – при таком активном ведении огня под раздачу вполне могли попасть и сталкеры. Анатолий едва успел пригнутся, а иначе схлопотал бы себе пулю в голову. А так она просто улетела и впилась в стену где-то далеко.
- Мать вашу, даже нормально отдохнуть нельзя, постоянно влипаю в какую-нибудь жопу. У меня, наверное, на лбу написано, что я притягиваю проблемы, - думал зло про себя медбрат, доставая из рюкзака свой обрез и ПМ, и заряжая в них патроны.
- Силен же этот кровосос, тварь. Если он один спокойно может всех в «сныке» обходить и всем позвоночники ломать, то, что будет, если их сюда целая толпа ввалится? Тогда им и невидимость не потребуется – всех затопчут. – Размышлял медбрат, заряжая в пистолеты магазины. Закончив, он сунул их за пояс, расстегнув предварительно куртку – чтобы было легче выхватить пистолеты, когда в этом придет необходимость. Затем медбрат перемотал ремень своего ружья вокруг руки, чтобы его было удобно держать одной рукой. Так как в этой схватке явно была нужна двойная мощь.
С ружьем в одной руке и обрезом в другой, с пистолетами за поясом, Милчев был скорее похож на главного героя боевиков класса «Б», чем на недавнего новичка, который только недавно покинул пределы такого уютного предбанника Зоны – Кордона.
- Н-да, жизнь быстро меняет людей. Весьма быстро, - подумал Анатолий, и побежал искать напарника – все-таки лучше, когда тебе кто-то прикрывает спину. Иначе твари с помощью своего «сныка» зайдут сзади и...
Представив себе то, что ждет его после «и», медбрат поёжился. Такой смерти он себе не желал, а поэтому внимательно огляделся, ища взглядом Фарша. Тот предпочел находиться рядом со всеми – ведь пока Анатолий разбирался со своим вооружением, все нейтралы уже успели собраться в кучку, и теперь спина к спине отстреливались. И так получалось, что парень находился слегка в стороне от всех.
Внезапно сзади что-то шевельнулось. Нос Милчева учуял противный гнилостный запах.
Сомнений не было – за спиной КТО-ТО есть.
Медбрат развернулся так быстро, насколько смог, и, заорав, выпустил оба заряда из обреза дуплетом, тем самым сорвав атаку кровососа, который уже собирался сграбастать Анатолия в свои смертельные объятья. Страшно завизжав от боли, мутант наотмашь ударил парня своей когтистой лапой, отбросив его в сторону здания, подальше от сталкеров. Где он мог совершить кровавую расправу над человеком, который нанес ему такую боль.
Удар пришелся в грудь и выбил весь воздух из груди медбрата, на мгновение выбив его из колеи. А кровосос уже подбежал к беспомощному человеку, намереваясь разоружить его.
Схватив своей сухопарой дланью ружье Анатолия, тот потянул ее на себя, вырывая оружие из рук. Но как только пальцы кровососа сомкнулись на стволах ружья, Милчев тут же разрядил их. А поскольку дула были направлены просто в морду твари, ее голова больше напоминала кровавое месиво.
С трудом выползя из-под полуобезглавленого трупа кровососа, медбрат тут же побежал к остальным сталкерам – больше такой опыт одиночной схватки с такой мощной тварью ему повторять не хотелось.
Найдя в куче сталкеров бешено отстреливающегося Фарша, Анатолий схватил его за плечо, и быстро, полушепотом сказал ему:
- Я думаю, твой мутант тут весьма будет полезен. Зови его, живо!
И стал постепенно перезаряжать свое оружие.


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
FarsirДата: Четверг, 05.08.2010, 17:44 | Сообщение # 20
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Спустя пять минут ожидания сна он наконец стал потихоньку овладевать сознанием, и я погрузился в приятную полудрему Тут же в мозг пришли картинки какого-то незатейливого сна, а я полностью расслабился, отделившись от внешнего мира...
...Как вдруг из сна меня вырвали крики снаружи, и начавшаяся пальба. Еще толком-то не соображая где я и что происходит, я схватил обрез и вскочил на ноги, озираясь по сторонам. Снаружи Раздалась длинная автоматная очередь, словно оповещая об опасности, и я тряхнув головой, подобрал с земли второй обрез, после чего глазами поискав выход выбежал наружу.
То, что я увидел - мне преочень не понравилось. Все носились как суматошные, иногда стреляя в пустоту, как вдруг метрах в пяти от меня бегущий сталкер неловко споткнулся - и странным образом подлетел в воздух, после чего выгнулся в неестесственную для человека фигуру. Послышался громкий и противный хруст, от которого мурашки по коже пробежали, а лицо парня исказилось гримасой ужаса и боли.
-Черт, черт! - подумал я, вспоминая о таких мерзких тварях как кровососы, и еще раз оглянулся. Неподалеку сталкеры уже пытались дать сплаченный отпор мутантам, а именно - встали в небольшое подобие круга, и прикрывая друг другу спины отстреливались от мутантов. Я же поняв что один вряд - ли что тут сделаю, поэтому быстро подбежал к сталкерам, втиснувшись в эту кучу-малу и принялся выслеживать уродов.
То-ли мутанты поняли, что сейчас к нам сложно подступиться, то-ли просто отошли для второй, более организованной атаки - но факт в том что спонтанный атаки прекратились, а сталкеры принялись дружно вертеть головами, высматривая тварей. Послышались синхронный звуки перезаряжающихся стволов - а я тем временем высматривал моего попутчика, которого пока еще не видел во всей этой кутерьме, как вдруг неподалеку от нас послышался негромкий звук удара, а из тени вылетел мой напарник. Красиво пролетев несколько метров - он лишь удалился от нас, глухо шлепнувшись на землю, а по направлению к нему мелькнула быстрая тень.
-3.14здец коту-ваське, подумал я, и лишь сделал рывок в сторону напарника, дабы помочь, как вдруг сзади что-то треснуло, и раздались дружные выстрелы различных орудий, а я развернувшись обнаружил что у нас минус один.
-Ну твари, поиграть захотели, - Пролетела мысль, подгоняемая злобой и я вскинул один из обрезов, прицеливаясь в пустоту, тут же забыв про напарника. Секунду была полнейшая тишина, после чего невдалеке под чьей - то неосторожной ногой громыхнул какой-то металлический мусор, и я направив обрез на источник звука шмальнул один раз, но конечно же промазал. Совсем рядом кто-то громко протопал мимо, тяжело дыша, а когда сталкеры повернулись дабы расстрелять источник звука еще один сталкер медленно взмыл в воздух, тут же начав орать как бешенный с просьбами о помощи. Сталкеры среагировали мгновенно - и расстреляли ту область, где явно находился мутант.
Заряжая обрез, я не без удовлетворения отметил что прямо из воздуха потекли струйки темной крови, а постепенно и раненый мутант стал проявляться, словно фотография. Пойманный сталкер упал на землю, правда уже мертвый, а немаленькая туша мутанта сделала шаг, после чего нервные сталкеры - которых кстати осталось только трое - окончательно добили урода.
-Как думаешь, все сдохли? спросил один из сталкеров, как я ощутил на плече чью - то руку. как оказалось - моего напарника. Порадовавшись что тот вылез живой, я придвинул нож поближе- дабы можно было было быстро выхватить при надобности.
- Я думаю, твой мутант тут весьма будет полезен. Зови его, живо! полушепотом сказал сталкер, на что я лишь мог подумать
-Ага, тебе надо, ты и зови, где я его искать буду? возмущался, как внезапно вдалеке послышался громкий рев, и явные звуки борьбы.
-Вот и он похоже, я лишь улыбнулся.
- Не расслабляться! крикнул один из нейтралов -Похоже бой не окончен! ит он был прав.
Один из сталкеров, что зачем то отделился от группы лежал неподалеку с наполовину оторванной головой, не в силах даже пикнуть, а лишь болезненно хрипя смотрел угасающим взглядом куда- то в сторону.
-Настырные твари, подумалось мне, и я обратился в слух, пытаясь вычислить тварь, но безрезультатно. Если сам кровосос не захочет чтоб его видели или слышали - то так и будет.
План насчет того как вытравить кровососа пришел сам. Я хлопнул по плечу напарника, и мотнув головой предупредил что отойду.
-Надеюсь додумаются прикрыть, размышлял я, вглядываясь в ночной мрак, небольшими шагами отдаляясь от сталкеров.
-Ну давай - же, выходи похавать, звал я мысленно кровососа, надеясь что для меня эта затея обойдется более - менее удачно, как вдруг в трех шагах от меня что - то хрустнуло, а я вскинув обрез через секунду сообразил что его выбили из рук мощным ударом.
-Не надо со мной играть, поддерживал себя я, доставая нож и взводя второй и последний обрез, тут же выпуская два патрона перед собой, и секундой позже выкидывая с собой руку с ножом. Метрах в трез впереди что - то взревело.
-Попал, обрадовался я, и начал пятиться назад, энергично расекая перед собой воздух ножом. Но враг ударил сбоку. Почувствовав в правый бок неслабый удар, я отлетел на метр вправо, ударившись головой о землю. Быстро перевернувшись на спину я глядел перед собой. Мутант, перестав быть невидимым словно упивался моим страхом перед возможной смертью, медленно приближался ко мне.
-Где вы там черт возьми, успел подумать я, как через мгновение в бок мутанта прилетело несколько пуль, а за спиной кровососа нарисовался напарник шустро приложив свой дробовик к его голове и нажав нв курок два раза.
-Красава, подумал я, бессильно упав на землю, принявшись стряхивать мозги мутанта, которые по иронии запачкали мне куртку...

Итог: убито 3 кровососа (одного завалили группой, второго Ромка, третьего Джайлер приложил)

Опыт:
Тоссер - 9
Дроп: 2 щупальца кровососа.
Джинни


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Четверг, 05.08.2010, 17:49
 
ДжинниДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:11 | Сообщение # 21
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir

Ромка взволноманно суетился. метался из стороны в сторону между трупами мутантов, помто коротко взвыл и, налетев на Тоссера. сшиб его на землю.
Праня дернуло и поволокло - он болтался в зубах мутанта, держащего его, как тряпичную куклу. в лапах. По лицу больно хлестнули ветки, Ромка пыхтел, как паровоз и несся вперед. периодически задевая Эдом за неровности местности.
Минута бешеного бега, прыжков между аномалиями. когда Эд уже успевал трижды простится с жизнью, мутант остановился, крепко держа товарища. Лапа закрыла парню рот. заодно прикрыв и нос, из-за чего мгновенно стало волосато дышать.
Ромыч тихо рыкнул, мотнув безобразной мордой куда-то вниз. Только сейчас Эд рассмотрел, что мутант выволок его из комплекса и показывал на холмы, показывая на административный комплекс - от туда, из-за пригорка, слышались выстрелы, грохот. взрывы гранат.
Ромка отпустил Сталкера, сев рядом на корточки. Палец, заканчивающийся крепчайшим длинным когтем, указывал в ту сторону.
"... там... кейс... в здании.... не отдать..."
Слова возникали в голове словно сами по себе - рваные, рыкающие.

ООС: на здание нападают наемники в количестве двенадцати штуков. Обороняются военные в количестве пятнадцати штуков.
К твоему приходу столько будет. По восемь с каждой стороны уже убиты. твоя задача максимально беспалева проскользнуть мимо народа и достать документы. в здании на каждом этаже - по два человека на каждой лестнице. этажей всего четыре. Если пропалят в суматохе - валить тебя будут все. ибо наемыши пришли за кейсом. а воякам кейс отдавать низя.
Ромка особо светится не будет. но будет помогать

 
FarsirДата: Суббота, 14.08.2010, 20:36 | Сообщение # 22
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Ромка взволноманно суетился. метался из стороны в сторону между трупами мутантов, помто коротко взвыл и, налетев на меня.
-Че за? только и успел подумать я, как Ромка резко стартанул и потащил меня вс кусты. По лицу больно хлестнули ветки, Ромка пыхтел, как паровоз и несся вперед. периодически задевая мною за неровности местности.
-Куда? Куда? Мысленно вопрошал я, но Ромке было пофиг - он несся вперед.
-------------Административный комплекс.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Вторник, 17.08.2010, 14:51 | Сообщение # 23
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Ромка взволноманно суетился. метался из стороны в сторону между трупами мутантов, помто коротко взвыл и, налетев на меня.
-Че за? только и успел подумать я, как Ромка резко стартанул и потащил меня вс кусты. По лицу больно хлестнули ветки, Ромка пыхтел, как паровоз и несся вперед. периодически задевая мною за неровности местности.
-Куда? Куда? Мысленно вопрошал я, но Ромке было пофиг - он несся вперед
Внезапно мутант остановился, и отпустив меня дико завертел головой вокруг себя.
-Фух, наконец то, подумал я, как вдруг почувствовал что голову словно слегка сдавило, а в уши как будто плотно наложили ваты.
-В . Выброс... Пролетело рваное слово в голове, и я поняв что к чему рванул назад, к напарнику, желая быстрее спрятаться под землей, от непонятного явления Зоны.
Добежав обратно, я отыскал глазами напарника, ничего не говоря схватил его за рукав и потащил невесть куда, выискивая что нибудь наподобии подвала.
Немного пометавшись я вспомнил что когда то давно был здесь, и мы спускались в какие то подземелия...
-бежим туда, решил я и потянул напарника ко входу в подземелья, благо его я запомнил хорошо...
-такое забудешь, я с дрожью вспомнил происходящее тогда, но попасть под выброс мне хотелось меньше...
----вход в подземелья агропрома,


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:31 | Сообщение # 24
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Здесь после выброса мало что изменилось- все те же строения, все те же трупы, которые недавно ими стали. Я поморщился, перешагнув через чертова кровососа, глянув вдаль, заодно припоминая куда тащил меня Ромка, как вдруг последний легко толкнул меня в плечо и прошел вперед, явно показывая дорогу. Я, подивившись уму мутанта последовал за ним.
-Как он узнал что я ищу дорогу туда, этот вопрос явно останется загадкой.
-------------Административный комплекс


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Воскресенье, 29.08.2010, 14:32
 
FarsirДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:36 | Сообщение # 25
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Сори, просьба удалить ^^

Сообщение отредактировал Farsir - Понедельник, 30.08.2010, 14:40
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Лабораторный комплекс ("Нейтралы")
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz