[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Административный корпус ("Военные")
Административный корпус
ApocalypceДата: Пятница, 26.06.2009, 09:26 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Когда-то здесь сидело высоколобое начальство и придумывало планы. Эксперименты и выписывало здесь зарплату.
Сейчас же административные здания пустуют – в полутемных кабинетах копится радиоактивная пыль, в коридорах шуршат обрывки газет…
Множество стеллажей пустует, на других хранятся разливные журнала и книги, научные пособия и документации…
Военные встали здесь лагерем в надежде найти хоть что-то важное, хоть какие-то наработки, проливающие свет на то, чем здесь раньше занимались.
Вояки укрепили комплекс толстой высокой стеной. Крепкими воротами и расставили снайперских вышек, и пробраться сюда незамеченным практически невозможно…


Враги: 18 военных
 
DeimosДата: Суббота, 20.10.2012, 20:33 | Сообщение # 26
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Дорога

Ребят привели в сурьезного вида здание. На входе и по всему комплексу можно было суетящихся бойцов - то таскали ящики с неизвестным содержимым, то сооружали дополнительные укрепления, то проверяли оружие. Через пять минут они оказались на втором этаже в небольшой комнате, отделенной от остального пространства перегородкой, сооруженной на скорую руку. Усадили за стол, прямо перед ликом суровейшего человека, когда либо встреченного юными солдатами. Острые, колючие глаза серого цвета впиявились в бледные лица, переполненные болью и усталостью. Их, конечно, по пути подлатали немного, но серьезной первой помощи оказано не было. Вздохнув, вояка начал отдавать приказы.

- Значит так. Этих двоих - в казарму, на отдых и лечение. Приставьте парочку бойцов проследить, чтобы никуда не сбежали. По утру - доклад со всей информацией они предоставят, некуда деваться. Там и устроим разбор полетов. Строганов, подь сюды!

За спинами молодцов оказался юный солдат с весьма и весьма хитрым взглядом. Глазки так и шуршали по окружающим, внимательно всматриваясь в мимику и поведение. Чего - чего, а за людьми он присматривать явно умел.

- Вызывали?
- Да, бери этих двух оболтусов и в жилой блок. Остальные подробности Торф объяснит. Все, с глаз долой, дел полно.

- Ладно, парни, пойдемте. Оружие ваше потом вернут, как только разберуться с происходящим. Наши на ушах стоят, все с шумихой разбираются вне Зоны. Да вы расслабьтесь, сразу видно, что недавно в Зоне. Это по походке заметить легко, если глаз наметан. Ну, тут есть с чем сравнивать. А вот мы и дома!

Взгляду предстала казарма, полупустая - заняты были только половина тумбочек и шкафов. Предоставили напарникам место в отдаленном углу, подальше от двери - мало ли, что в голову взбредет. Заодно обнаружились и старые знакомые - Торф и Вольт терпеливо ждали рядом. Лица тут же засияли - видно, рады были ребята, что все обошлось. Ну, или есть, с кем поболтать лишний раз.

ОСС: Болтаете, обсуждаете ваши приключения. Отдых на ночь, подробное описание оказания вам медицинской помощи - придет медик, мужик молчаливый, работящий. Затем - возвращаетесь в сопровождении солдат обратно, докладываете обо всем, без утайки.
 
ДезертиpДата: Суббота, 20.10.2012, 22:01 | Сообщение # 27
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
После того, как мы покинули место боя, нас повёл отряд более подготовленных бойцов, это сразу было видно даже по походке. Но, особенно выделялось снаряжение. Какие - то хорошие костюмы, защищающие наверно от много чего, оружия, особенно понравился пулемёт одному из бойцов, да парочка приметных АК. Но, после быстро помощи мне, а именно вкололи какую - то непонятную жидкость, наверно примерно такое что, что и я вколол напарнику - антисептик. Потом повязка, да и направились к нашему лагерю. Хотя, теперь я уже стал подумывать, а наш ли это лагерь?

Разговор с военным, встреча с странным парнем Строгановым, который повёл нас в сторону Казармы. Где мы так же увидели полупустые тумбочки, да шкафчики. Так же, тут сидели и двое тех самых военных, а именно, если я правильно запомнил, то Вольт, да Торф. Ну что же, поболтать можно, если что. Хорошо же...




Ну что же, первым в разговор вошёл военный:
- Ну что, парнишка. Может расскажешь историю свою и напарника? Кто такие, военные иль сталкеры?
Посмотрев на него, я улыбнулся. Не знаю, почему, но вдруг я понял, что военные не считали меня врагом, после чего, посмотрев на напарника, я начал свою историю:
- Рядовой Саитов. Сказали, прибыть на Кордон, а на Насыпи нашей, послали сюда. Сказали, опасно тут, и всё - такое. Да и сразу я это понял, ведь пятерых отправили нас. - вдруг я вспомнил лица каждого убитого парня, и командира.
Настроение быстро стало спускаться, и даже нахождение около нас опытных парней, не помогало:
- Ну, нечего вроде бы опасного не было, но Кордон отнял жизнь двоим парням и нашему командиру. Схватки было четыре. Подробности вас наверно не интересуют...
В разговор вмешался второй:
- Ну что же, сразу видно, новички. Тут каждый час гибнут по десять человек, а вы, с Кордона, новички, дошли до НИИ, и потеряли только троих. Молодцы, что я ещё могу сказать.

Дальше говорить не имело смысла, и даже хвастаться своими боевыми столкновениями не хотелось. Зона вдруг стала изменять мой характер. Интересно, а это тут часто так?




Именно с таким, упавшим настроением, мы и легли спать. В Казарму зашло ещё несколько парней, а хитрый боец продолжал за нами следить. Ничего, мы сбегать не будем. Закрыв глаза, я тихо уснул...

Открыв глаза, я увидел, что около меня стоял тот самый охранник. А рядом какой - то другой человек. Кто это был, я даже понятия не имел. Да и плевать мне было, но, увидев, что я проснулся, боец произнёс:
- Во, смотри, дохтор, проснулся парнишка.
В это время, дохтор, осматривал мою рану. На левом предплечье был укус слепого пса, небольшого, но из голодавшего. Первое, что сделал врач, это вколол мне какую - то непонятную жидкость, наверно от бешенства. Конечно, такая штука была лишней, но всё - таки, на всякий случай. После этого я почувствовал небольшую боль, видно обрабатывали раны. Дабы не было заражения. Ну, и в конце, понесли новую повязку, что бы грязь не попала в рану. Хорошо, теперь можно было немного полежать.

Но нет, врач наложил так же типа "шины", что бы я не мог двигать рукой. А потом какая - то, как сказал доктор: "Косыночная повязка". Наверно, что бы и самой рукой я не двигал. И, после этого, я снова окунулся в сон.

У напарника было немного сложнее, хотя, как посмотреть. Сделали то ему почти тоже самое, только у него на ноге всё это было. У нас не было никаких переломов, поэтому я не понимал смысл повязки. Но, с врачом не спорил. Так даже лучше, и двигать рукой не могу, и не больно.




Открыв глаза во второй раз, и, на этот раз, меня уже подняли и повели снова туда же. Вывели из Казарм, и пошли в сторону здания. Снова та же лестница. Та же дверь. То же лицо...

- О, старые знакомые. Ну что же, присаживайтесь, - посмотрев на напарника, он улыбнулся, и добавил, - ну а вы, наверно, постоите?
Напарник не стал спорить, и встал около меня. После чего, мы оба взглянули на суровый лик того же военного, который произнёс:
- А теперь, молодые люди, с самого начала начинаете рассказ свой. Как попали в Зону, как прошли Насыпь. Но, особенно, как смогли пересечь Свалку и дойти до этого места.
Ну что же, можно сказать, доклад:
- Я - рядовой Саитов. Меня, как и моего друга, отправили на территорию Кордона по приказу из Штаба. Но, не успели мы пересечь Кордон, мы, методично, потеряли троих бойцов: двух солдат и командира. Сражались мы с двумя стаями слепых псов, двумя мутировавшими кабанами, семью бандитами и двумя странными большими подвидами слепых псов, - в памяти появилась фотография твари, а потом голос: "Это, Псевдособака". - вроде называют их тут Псевдособаками. Потом услышали стрельбу, и вышли к отряду вашему. И, схватив нас, они отправили нас на Базу. А потом, по вашему приказу, мы отдохнули, нас обеспечили медицинской помощью, ну и мы у вас.
После небольшого молчания, командир...


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.
 
DeimosДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:47 | Сообщение # 28
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Дезертиp,

- Стало быть, с насыпи вас Нефёдов послал? Ох уж этот мне черт в табакерке, знает же, что новички зеленоротые дохнут как мухи даже по пути сюда, так нет же - отправил, да еще и без прикрытия. В ваши задачи вообще входило лишь грязь на Кордоне попугать, основная группа давно уже с заданием справилась, да разошлась по Зоне с более мелкими поручениями. Вы были прикрытием, так сказать, отвлекающим маневром. Но вместо этого, только и сумели, что сюда добраться. Это ж надо, а... Строганов, нет, ну ты представь, чем эти клоуны офисные думают, а? Даже на нашей базе хаос твориться, раз ни одного нормального парня довести их и организовать не нашлось. Цирк, да и только! Ладно, зеленка, слушайте сюда. Ты, который истерзанный и изжеванный, останешься здесь, будешь проходить курс реабилитации. Ты, который еще на ногах был, пойдешь с парочкой ребят проверять развед. данные. Зайди в оружейку, может выдадут чего вкуснее. Ничего не обещаю, у самих что рук, что припасов мало. На выходе из базы будут ждать уже виденная тобой пара - ребята толковые, сыгранные. Все, шуруй. Как вернетесь - получите новые инструкции.



Сообщение отредактировал Deimos - Воскресенье, 21.10.2012, 01:47
 
ДезертиpДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:54 | Сообщение # 29
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Выслушав всё, что думает командир на территории Агропрома о тех, кто просиживает свою задницу на крутящихся креслах и о капитане Нефёдове, что, можно сказать, спас нам жизнь, выдав немного патрон, да медикаменты, мы направились в "Оружейку". Туда отвёл нас тот же самых хитрый парнишка.

Открыв похожую дверь, мы оказались у главного по оружию на этой базе. Посмотрев на меня, военный только усмехнулся, но, услышав от проводника от кого боец, положил на стол огромное количество патрон 5,56, да две гранаты, одна была мне уже знакома, ибо находилась в разгрузке у самого - РГД-5. Вторая была тоже мне известно - Ф-1, ну или "лимонка". Хм, нечего так у них мало припасов, мне выдали аж десять магазинов, да ещё и гранат добавили. Интересно даже, что там у них за развед. данные, за которым трёх парней с таким снаряжением посылают.

Приняв данное мне оружие, я направился к выходу. И действительно, у выхода из здания меня ждали те же парни: Вольт да Торф. Парни были опытнее меня, но после моего рассказа вчера в Казарме, немного стали меня уважать. Хотя, кто их знает, может и нет. Но, мы отправились снова на выход. Опять Зона, опять смертельная опасность, опять...
Переход: ----> Дорога.


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.


Сообщение отредактировал Дезертиp - Воскресенье, 21.10.2012, 14:55
 
ДжинниДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:38 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Холмы

Чистонебовцы рассредоточились по складкам местности.
- Капитан, задачу выполнила.. – Тихо шепнула в рацию Вера,
Она примостилась в кустах недалеко от Партизана. И наблюдала за вояками в бинокль, любезно отжатый у одного из соратников.

Пустая база. Ни следов крови, ни трупов, ничего.
-Хм...Окружить базу по периметру, не приближаться более чем на сто метров, наблюдать.
Небовцы рассредоточились, Партизан сидел в кустах, подняв забрало шлема и хмурясь смотрел куда то вдаль, в другу сторону от базы.
-Не нравится мне все это.

- Было бы странно, если бы нравилось – Попыталась пошутить Джи-Джи, даже в такой неопределенной ситуации не теряя оптимизма. – О, Штефан, может я того-самого? Ну, пойду чекну? Я маленькая, легкая, быстро бегаю и вообще – просто прелесть! Интересно же, куда они все делись. Или узнали, что мы идем и решили ритуально испарится всем кланом?

Штефан был неприклонен и посему перебил девушку на полу слове.
-Радиомолчание. - отрезал капитан отряда.
Небовцы рассредоточились и наблюдали около минут двадцати, затем Штефан отдал короткий приказ.
-Медленно впер...что за черт?
Из главного здания базы медленно вышел военный. Рядовой покачиваясь прошел метров пять и рухнув на колени заорал не своим голосом, держась за голову.
-Штурм. - отдал короткий приказ Штефан - Готовьтесь к контролеру.

Джинни не умела воевать большими отрядами. Ее предел - два человека и парни. Ну, то есть она, он и они.
Джинни, Партизан и Вел с Шоном.
Штурм пошел бодренько. Вера открыла рот, собираясь сказать Штефу одно важное наблюдение, но тот, перехватив взгляд девушки, молча кивнул.
Значит версия про контролера пока откладывается.
- Прикрой?.. - Обращено было к Андрею.
Девушка подошла к лежащему метра на три , оставляя между собой и ним расстояние, Вел смотрел бедолаге четко в голову.

Партизан положил руку на плечо девушки и легко отдернул ее от трупа.
-Не жилец. - тихо произнес Партизан - Пристрелите его.
-С каких пор ты отдаешь распоряжения?
-С тех пор, как ты завел отряд в ловушку, Штефан.
-Что ты сказал, гниль?
Солдат завизжал и тут его визг превратился в булькающий хрип, тело начало покрываться язвами и раздуваться, а после...хлопнула грудная клетка и оттуда вырвалось ядовито голубое облако. Пятеро небовцев, что стояли ближе всех вдохнули газ, тут же похватались за шеи и рухнув на колени забились в агонии. Партизан сгреб Веру в охапку и тут же отпрыгнул метра на три, приземлившись он повернулся, небовцы отшагнули быстро, пятеро лежали на асфальте и корчились от боли. Лица покрывались язвами, тела начали раздуваться.
-Назад! - рявкнул Партизан, небовцы как один отпрыгнули.
Тела их соратников взорвались так же, газ быстро улетучивался поднимаясь в воздух, Партизан был зол и хмур.
-Щенки... - процедил мужчина сквозь зубы, выпуская девушку из стальных объятий и поворачиваясь лицом к небовцам.
Штефан был вне себя от злости, но противопоставить словам Партизана пока ничего не мог.
-Вы... - захрипел мегафон на базе - вы умрете здесь. Все.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:39 | Сообщение # 31
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает

Джин махнула рукой, и опять обернулась к Андрею, обеспокоенно заглядывая ему в глаза.
«Вы можете позвать Мастера?..»

"Не здесь же...ну, не при всех." прохрипел Шон

«Поняла.»
Джи-Джи похлопала Андрея по плечу и похромала вниз. Это было просо испытание – спуститс яна пару лестниц пониже и найти укромный уголок, закрытый со всех сторон.
«все, здесь.»

Нога тут же отдалась такой адской болью, которая казалось просто вышибла из реальности. Ты упала, заболело сразу все, обезболивающее отпустило. Открылся портал, Мастер застыл смотря в изумлении на девушку и молча взяв ее за на руки унес с собой в портал.

Джинни = могильник.
Прайм остается здесь


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 23.10.2012, 07:23 | Сообщение # 32
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Прошло около получаса. Джинни не вернулась. Озабоченный Лебедев послал людей найти и привести сюда.
Однако когда еще через пол часа вернулись сталкеры, выяснилось, сто следы ведут в одну из кладовок, где видно, что девушка упала… но тела нет.
- Что значит нет? – Нахмурился Лебедев. Ищите лучше. Она не могла просто так взять и исчезнуть.
- Командир, нужно срочно отправить Прайма на базу, к каланче. -
медичка, злая, как фурия, металась туда-сюда по зданию.
Лебедев, поразмыслив, кивнул.
- Добро. Подготовьте все. На переходе на Агропром встретят.

Еще через два с лишним часа Прайм мерно покачивался на крепких носилках, которые с трудом тащили четыре сталкера. Рядом вышагивал Лебедев, с другой стороны - медичка.
Процессия шла не спеша, но уверенно преодолевая расстояния.

=) Болота, база.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДезертиpДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:55 | Сообщение # 33
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Открыв люк, мы вылезли наружу. Настроение было просто убито. Всё тело ужасно болело. Каждая молекула и клетка тела считала, что лучше смерть. Но, мозг понимал, что нужно двигаться. Как оказалось, выход был почти в сотнях метрах, спрятанный в кустах. Нужно было пройти всего сотню метров, где нас обеспечат защитой, медицинской помощью, сном и едой. Которая требовалась нашему с Торфом организму в огромных количествах. Но, идти мы не сможем. Пришлось просто тащить, напарник пытался помочь, но, после нескольких неудачных попыток, просто решил не шевелиться. Оказалось, что так не сложнее, а иногда даже проще. Благо, около Базы аномалии было не так уж и много, точнее их почти не было. Нужно было действовать. Впереди уже виднелись парни, но сил, дабы позвать их, просто не было.

Рация тихо забурчала, и раздался знакомый голос того самого командира...


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.
 
RoadДата: Понедельник, 29.10.2012, 07:19 | Сообщение # 34
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Дезертиp
Рация выдавала только белый шум, вместо знакомого голоса. Ничего больше. Только мёртвое шипение... и тишину. Смерть, пока вы выживали там, под землёй собрала свою дань здесь. Смерть, что всегда была голодна уже обратила свой взор на вас двоих.
- Что происходит? - Вопрос напарника потонул в понимании, что здесь выживают лишь единицы. Те ребята на базе были отнюдь не желторотые новички... - Саитов. Надо двигаться к нашим на Кордоне.
Голос Торфа дрожал. Он был ранен, так же как и ты. Сейчас наспех сделанная перевязка казалась чем-то глупым... но именно она могла бы отсрочить неминуемый конец.

ОСС: Дело труба. Ваших больше нет. Здание заняли чистонебовцы. Двигаетесь к ЖД посту на Кордоне, по дороге убивают Торфа где и при каких обстоятельствах решать тебе. Однако пост с этим боем должен быть большим и красочным. Удачи.


Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 29.10.2012, 13:15
 
ДезертиpДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:54 | Сообщение # 35
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Оказавшись снаружи, мы поползли в сторону наших. База манила нас своей безопасностью, где можно было отдохнуть, поспать или просто спокойно поговорить, но, всё это привело нас к тому, что рация тихо забурчала. В начале мне показалось, как будто это говорит наш командир, но, через секунду, из рации перестал идти его голос, и раздался простой белый шум. Пустота. А вокруг нас настала такая тишина. Мёртвая. Смотря на нашу Базу, что совсем недавно была нашим оплотом, находящимся чуть подальше в Зоне. А теперь там кто - то был. И точно не наши, совсем не новички в Зоне. Единственное, что я смог выдавить из себя, была короткая фраза:
- Что происходит?
В голосе чувствовалось вся тревога. Всё, что наплыло на меня всего за два дня тут. А ведь я уже потерял пятерых парней. Но, особенно меня волновала судьба Илья. Потому что Вольт точно погиб, задерживая зомби, и, в итоге, взорвав чуть ли не весь туннель к чертам. Что делать? Я просто не представлял. И только сейчас, пока моя голова и душа металась из стороны в сторону, раздалась команда командира:
- Саитов. Надо двигаться к нашим на Кордоне.
Это меня немного испугало. В - первый раз, Торф обратился ко мне по фамилии, а раньше просто выдавал команды, относящимися ко нам с Вольтом обоим. А сейчас, потерял напарника, он обратился ко мне по фамилии. Во - вторых, его голос был, как всегда, не преклонен. Это сразу давало мне маленькую надежду на то, что мы сможем выбраться. Нужно было лишь как - то постараться встать, а потом дойти до этого чёртова блокпоста, где находился капитан Нефёдов, или хотя бы свои. А ведь в Зоне нет не одного человека, который любит военных. Ни одного...




Позади остался Административный корпус. Нужно было уйти отсюда, пока враг не заметил два наших силуэта и не нажал на курок, целясь в наши тушки. И, как можно быстрее. Первое, что нужно сделать, найти какое - нибудь дерево, дабы у напарника была замена ноги - палка. Но, в такой местности, подходить в половине деревьев Торф не советовал, уж слишком они могли фонить, то ли очень голодные. Да, бывает и такое, оказывается.

Осматриваясь, я вдруг заметил странную вспышку. Как будто то ли фотоаппарат, то ли оптический прицел. Примерное расположение на солнце было замечено мною, но, как оказалось, нужно было действовать куда быстрее, чем в голову пришла какая - то мысль. Раздался выстрел. Всего один. Один. После этого минус один. И только сейчас, прыгнув в сторону напарника, я заметил аккуратное отверстие. Снайпер хотел попасть прямо меж глаз, но пуля улетела чуть в сторону, пробив нос. Но, Торф погиб. Спрятавшись за телом убитого напарника, я, очень аккуратно, стал осматривать его разгрузку. Оказалось, у напарника имелись ещё патроны, а ведь мы могли все втроём выбраться. Но, он этого не сделал. Почему? Я не знаю. Но, сейчас они мне нужнее, чем ему. После осмотра, я попытался как - то осмотреться. Расположение снайпера я примерно знал, но, ведь он мог переместится. Хотя, что я говорю, он по любому переместился. Ну что же, нужно сваливать, и, как можно быстрее.




Не знаю, что случилось, то ли боец не успел меня заметить, то ли, отвернулся, но, когда я вскочил, в меня не попали не одна пуля. А я, вспыхнув, побежал. Снова Удача, или Зона снова дала мне шанс спастись. Позади остался только труп убитого напарника, ещё один остался внизу, а, как минимум ещё одного, я потерял на Базе. А ведь Илья мог выбраться? Ведь есть шанс. Ну пожалуйста, пусть он выберется. Странно, но я надеялся на этом, пока передо мной не появилась дорога и ближайшие кусты. Именно в них я и полетел, больно ударившись рукой.
Переход: ----> Дорога.


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.
 
NemezidaДата: Четверг, 17.01.2013, 05:11 | Сообщение # 36
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Она ожидала чего угодно, но не вылезти черти где. Хотя понять, где именно е позволял туман перед глазами. Если бы она знала, кто тут должен главенствовать, Нем бы залезла обратно в подземелье, заминировала все подручными средствами и нашла способ погнать мутантов на здание вверху. Но сейчас ей было пофиг. Девушка выбралась из люка, и просто свалилась рядом на землю, плотно зажмурив глаза. Тошнило, плыло, хотелось отключиться. Что ей могло не дать сделать это сейчас?

. Через минуту под руки тебя подхватили и куда то поволокли. Слышно было как Джексон громко сопел, но пер как трактор Беларусь.
-Э! Алоха, мужики! Бабу нашел раненую! Забирайте, не унесу я ее!
-Стой. - Небовцы как один насторожились. Странный тип, без оружия ведь - Ты...
-А я призрак оперы, мужики! Зацените, исчезаю! - Джексон начал таять на глазах, осупаясь пеплом - Монолит существует мужики! Существууууууеееет!!
Пепел недолетел до земли, Джексон ржал как раненая собака где то внутри, его разрывало на пошутить именно сейчас. "Не, ну ты видела их рожи? Ах да, я забыл. Тебе тут херово, самую малость. "
Через несколько минут небовцы унесли девушку в казарму, уложили на койку, накрыли одеялом и даже что то вкололи


Двигать ногами было сложно, но она пыталась. Девушка готова была сдаться, здесь и сейчас. И Зона все дери. Но ей что-то не давало, это что-то тащило ее вперед. А еще она ржало, орало и явно ее подставляло. Хотя нет, этого сейчас она оценить и осознать не могла. Девушка только попробовала встать на ноги, но те подкосились.
- Что за хрень, - только смогла прохрипеть она, когда сознание окончательно провалилось во тьму.
Пришла в себя она нескоро. Организм требовал отдых, тем более, что дамочка вколола себе пару доз стимуляторов. Голова трещала, все еще тошнило, перед глазами плыло, а осознать, где находишься было и вовсе непросто.. Нем сразу же принялась стаскивать с себя то, чем была накрыта и шарить рукам. Как жук, которого уронили на спину, и он, пытаясь встать, движет лапами во все стороны.

-...вот тут я ей говорю: давай ка милая, миннетик мне организуй и...О! Очухалась! Бугага! Мужики, по братски, заделитесь водкой! О! От души Гош!
Джексон, довольный, счастливый, чуть ли не светится, громко топая ботинками тащит тебе водку, целую бутылку.
-Хей-хей детка! С пробуждением! Головка не болит? Ха-ха! На, выжри, полегчает!


Понять, что происходит, было еще сложно. А кто там гогочет так, что остатки мозга требовали вылиться на подушку. Она поморщилась, снова прикоснулась ладонью к затылку и уставилась на топающего к ней байкера. Тот светился, Нем смотрела на него с недоумением. Перед глазами только какие-то картинки мелькали, но было смутное чувство, что это нормально. Девушка свесила ноги с кровати, но встать так и не смогла.
- Грустные глазки мать твою, - нервно рявкнула девушка на Джексона, - скажи, что мне приснилось твое паливо.

-Нихуя тебе не приснилось, грустная попка, я местный призрак. Потом расскажу че я им наплел... - шепнул Джексон и вручил холодную бутылку - И ваще! Не ори нихуя, я твою грусную жопу сколько раз спас? Где благодарность? Где моя икра? А?
Джексон улыбался, явно был чем то доволен от слова совсем.
-Шучу я, епт. Пей давай. Док сказал все заебэ, только надо тебе больше спать и больше витаминок жрать. Я у док местного кстати, специально для тебя целую пачку аскорбинки отжал! Выкупай! Поцелуй меня и аскорбинка твоя, хехе!


- Ммммм. - только нечлистораздельно произнесла в ответ сталкерша, еще не решив, как относится к такому поведению. Она вспоминала, как это было раньше и когда это там раньше. Недовольный взгляд пробежался по наглой роже парня, - Слышь, грустные глазки... Или как тебя там. - буркнула она. принимая бутылку. По пальцам моментально пробежался холодок. На всю остальную демогогию хотелось только ударить этой бутылко по голове небритого мужика... Но бутылка отправилась на собственный затылок.
-А док тебе рот зашить не может, а ты дохуя шумный, - девушка попробовала встать. но шатнулась и опустилась назад. Голова разорвалась болью

Ядерный Титбит (2:36) :
-Хуй тебе, а не аскорбинку. Сам сожру. Пойду лучше к мужикам, а то ты дохуя негативная.
Джексон печально усмехнулся и развернувшись на пятках утопал в даль казармы, там сидело четверо небовцев, мужики резались в карты, Джексон плюхнулся на край кровати и достав сигарету закурил.


- Не, спасибо, он грязный, - огрызнулась она в ответ.
Еще некоторое время девушка сидела, прислонив к голове бутылку, а потом встала и, волоча ноги, поперлась к небовцам. К этим парням стоило относится осторожно, ведь тройке из них бабенка угрожала оружием... И тут могли быть те, кто это помнит или припомнит.
- Оголтелый кусок кожи, и откуда ты на мою голову, - пробормотала девушка, приблизившись к бойцам. Причем фразочка прозвучала вполне серьезно и несколько растерянно.
"Или откуда я на твою" - добавила она про себя

Джексон повернулся, откинул черную шевелюру что упала на лицо, прищурился и усмехнулся.
-Со свалки, ты оттуда перлась. Дай думаю прогуляюсь, с девушкой, ага. Девушка. Вы бы видела как она дерьмо из контролера выбивает! Хо-хо! Да с такой жестокостью тебе к этим...как вы их там зовете...ну эти, мужики, как их?
-Долговцы что ли? - кивнул один из небовцев
-Во! Точно! Всем фору в пять очков дашь!


Нат с недоверием уставилась на Джексона. Что-то не вязалось. В ее памяти отчетливо всплыли картинки прибытия на Базу, вояки, задания. Это как-то не вязалось с тем, что говорил Джексон. Хотя тут любой, кто не убивает монстров, станет их обедом и все же.
- А год какой? - девушка приподняла брови и протянула байкеру бутылку, с явным намерением заткнуть его. Ну так на всякий случай. Все же чувак вызывал в ней больше приятных ощущений, которые напоминали дружбу. К ним примешивались и еще какие-то, но вспомнить к чему это не могла. Пока не могла

-Да ты ебанулась! - гаркнул Джексон возвращая бутылку - двадцать четвертый!

- Ух ты, да мне 2, - она взяла бутылку и отсалютовала, пригубив глоток, - 26, - А выпить и правда было за что. Из ее памяти выпало около года жизни. Она понимала как попала сюда. Смутно могла припомнить знакомство с Джексоном и то, кто он. А вот промежуток между. Какие-то фрагменты, ощущения, чувства, но не более того. Девушка сунула парню бутылку и выдохнула.
- Это, как надоест я там, - девушка пошаркала обратно к койке

Ядерный Титбит (2:59) :
-Ну пиздец...
Мужики о чем то говорили часа два, затем Джексон соизволил явиться.
-Ты прикалываешься?


Все это время она сидела на кровати, прислонившись спиной к стене и прикрыв глаза. Не слушая разговоров, не понимая их, будто уплывала куда-то, отключаясь на короткие периоды. Сознание падало в темноту, в тишину, а потом выпрыгивало обратно к голосам. Но как оно не пыталось, сон не шел, воспоминания в нем не всплывали, так что оставалось только махнуть рукой.
- Я понимаю мы знакомы всего ничего, - она не открывала глаз, да и заговорила не сразу. - Но разве похоже на то. что я шучу?

-Вообще отстой. - буркнул Джексон - А у тебя ведь милое детство. Да, да, не спрашивай откуда я это знаю. Я читаю твои мысли и имею неограниченный доступ к твоей памяти.

- Я помню свое детство, - буркнула она в ответ, - поверь, оно мало чем отличается от других детств этого мира. И тебя я помню...- она чуть помолчала и добавила, - в целом. И это мило, что ты имеешь доступ к тому, к чему доступа не имею я.
Она наконец выпрямилась, медленно открыла глаза и перевела мутный взор на байкера. По лицу проползла глупая улыбочка. То ли дамочка прикалывалась, то ли ее и правда хорошенько приложили головой. Очень хорошенько...
- А ты красавчек. Подружка есть, - она издевательски усмехнулась.

-Подружка? Увы, но да. Ты, хах.
Байкер потянулся, почесал подборнодок и тут же исчез. "Как отдохнешь - нам пора валить. Гостепреимство у небовцев конечно на высоте, но не безгранично."


- Ебать повезло, - гыкнула та в ответ.
Нем снова стала серьезной и суровой. Что же, чувство юмора они оба имели, так что с этим было проще. Она осторожно затянула волосы в пучок. Рану кто-то обработал, но волосы тут вымыть никак не удастся. Проверив оружие и патроны она печально вздохнула и встала. Тело отозвалось болью, мышцы тянуло, препараты не прошли даром, но Джексон был прав. им нужно валить куда-нибудь, где нет риска получить пулю снайпера, когда вояки попытаются вернуть базу.
- Мужики. - окликнула она чистонебовцев, осторожно приближаясь к ним. - Спасибо за приют. Я у вас в долгу, так сказать.
"Надеюсь, ты им за меня благодарность не обещал?"

"Не ссы, помогли тебе раз - поможешь ты два. Зона, хуле, крыс не любит."

"Не ссу, ты же сам сказал. я хорошо выпускаю мозги"
-Неужто уже покидаете нас? Хоть пож... поешьте в смысле. - произнес один из них.
Нем аж передернуло от такой галантности и стало интересно, чем же их так Джексон припугнул. Точно не рассказами про контролера, так что от греха подальше она напялила милую улыбочку. стараясь состроить из себя девочку-одуванчик.
- нет. - она коротко кивнула и медленно двинулась на выход. - но спасбо, с меня причитается. Пока, мальчики.
Слегка пошатываясь она отправилась к выходу. оценивая свой боезапас. " Ну что, чувак. На Кордон или знакомится с Долгом? Где тебе интереснее побывать?"

"Мне, честно говоря, хотелось бы в нормальный бар, с нормальным пивом, бабами танцующих на шестах и прочей атрибутикой. Ты у нас с ногами, так что сама пешком кури, я почем знаю? Я местный чтоль? Хуйни всякой у костра наслушался про местные кланы, а потом давай небовцам на мозги капать. Мужики, да ладно вам, да я как Каспер - доброе приведение. Жру, пью, шучу и курю много. Поверили вроде."

"вот убьют меня, тебя подарят какому-нибудь мужику и будешь ты Касперить за водку" - усмехнулась она, выходя из здания. Остановившись, девушка огляделась по сторонам и ускорила шаг, желая как можно быстрее покинуть территорию корпуса. "Тогда к Долгу. И это... А где же твой Мастер?" - она точно не помнила, что делает в Зоне, так что пока решила занять себя хоть чем-то. Поиски какой-нибудь легенды вполне подходили.

"Касперить!" - передразнил Джексон "За водку! Ага! Хуй с маслом, я абы кому в руки не дамся. Мастер то? Надо на Могильник. Там он живет. И Игнис...а у нее такая выпечка...просто няяяяяяууууу...."

"Не дашься? А что, будешь выть и посыпать неугодному голову пеплом?" - осведомилась она язвительно, криво усмехнувшись, после чего лицо опять исказила гримаса боли. В висок с силой ударило, так что она даже остановилась, но лишь на миг. Стоять спиной к условному врагу было не просто некомфортно или опасно, а то и страшно. "Какой из Могильников нам нужен? И надеюсь эа Игнис не боевые пирожки печет"

"Насру на голову обдичку, как гордый птиц по кличке голубь! Ну что за вопросы? Какой Могильник, какой Могильник! Он один в Зоне, ели палки! На западе!"

" А?" - она остановилась и достала свой ПДА, пока бойцы проверяли местность и открывали ворота. На Западе красовался Затон, а там и могильник. Нем почесала ушибленную черепушку и спрятала компьютер. "Нормальные вопросы. Просто интересно. Ты хоть стрелять можешь? Ну или лопаткой дерьмо раскидывать?"

"Я могу с правой в морду бить, а стрелять не люблю."

"Хороший ответ. Но все по порядку" - девушка похлопала себя по боку с той стороны, где лежал раритет и выскользнула из ворот. Зона встретила низким серым небом, холодным ветром и далеким воем. Вот оно ощущение, что ты лома. Накинув капюшон и сгорбившись, сталкерша заспешила прочь. Дорога предстояла неблизкая.

----------------> Дорога


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Четверг, 17.01.2013, 05:13
 
ДжинниДата: Среда, 12.06.2013, 09:30 | Сообщение # 37
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога.

"Один слился. Это немнжечко печально. Но чего, Вольф вроде бы парень толковый, я думаю мы вытянем. По крайней мере - успеем дотянуть до прихода большого отряда."
"Я думаю имело смысл пройти через подземелья Агропрома и вывести людей за пределы Административного корпуса."
"И отдать базу военным? Шон, ты слишком миролюбив. Погода на тебя так вляияет чтоли?..."
Вера не огорчилась, что отряд потерял одного бойца. Мутный он какой-то. И не нравился ей особо. Потому что она не могла вспомнить, где она его видела. то что видела - несомненно. Иначе откуда у него зажигалка Верина?
Тайна, покрытая мраком.

Сталкеры шли через холмы - светится на дороге было бы в высшей степени глупо. И обрекало на провал всю операцию.
Когда над дальним холмом мелькнула вышлка, Джинни присела в густой траве, в зарослях лопуха, махнула Вольфу, связалась с ребятами, предупредив, что сейчас начнется что-то вроде спасательной операции.
Подмигнув Вервольфу, сталкерша достала из-за плеча ВАЛ и юркнула в заросли выше по склону. Тяжелый рюкзак остался лежать на земле, а девушка словно растворилась в сухой траве.
На пригорочке, за кочечкой, обзор открывался хороший.
На самой вентиляционной трубе никого не было. Оно и понятно - военные не полняе придурки, что бы изображать птичку на жердочке.
Сталкерша повела дулом ниже, к основанию труды. Она помнила - тм люк, и люк заслонен какими-то истами железа. ну да, так и есть - листы железо военный снайпер использовал как прикрытие, да и сам н не сильно тличался от бетонного основания труды. По крайней мере - был таким же серым и бетонным на первый взгляд.
Одна беда- Вера в жизни совей никогда не была снайпером. Вооще в принципе. Но расстяние тут было метров пятьдесят, и грех было промахнуться.
Снайпер выцеливал что-то на территории комплекса.
раз! Хлопок, и кому-то отправился свинцовый привет. Дай бог, что бы он не достиг цели.
Джинни выждала, когда Снайпер выцелит еще кого-то. и в момент, когда военный нажимал на курок, выстрелила.
ВАЛ тихо фыркнул, снайпер молчарухнул на бетон, щедро плеснув гровью из головы. Винтовка звякнула об пол.
- Джинни тихо свистнула, давая Вольфу понять. что насест свободен.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ВервольфДата: Вторник, 18.06.2013, 14:54 | Сообщение # 38
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Негромкий свист заставил снайпера подскочить и рвануть к металлической лестнице.Спустя несколько секунд,Вервольф уже сдвигал в сторону обмякшее тело застреленного военстала,Укороченная драгуновка,которой пользовался военный тоже лежала неподалеку.Штаер,установленный поверх бетонного основания,лежал абсолютно неподвижно.Оптика,увеличившая изображение,как и положено,в десять раз,уже была скорректирована на близкую дистанцию.Прижав свободной рукой гарнитуру рации,Вервольф сказал:
-Я на позиции.Вижу все что нужно.Патронов мало,поэтому работаю по заявкам.Корректируй кого стрелять,короче.

«патронов у него мало…»
Джинни ползла по пластунски вперед, стараясь не высовываться из травы. Первая ее цель была довольно близко – военный, засевший за бетонными блоками.
- Начнется кипиш – стреляй по дальним, что бы меня не сняли – шепнула Вера. - режим ниндзя по максимуму.
Это и понятно – нафиг раньше времени светиться? Их больше, Евра одна… а тут еще ножка болит, ручка зараженная чешется - ну как работать в таких условиях. Да еще и Шон с Велом зудят в голове, советуя, что да как, иронизируя и на ползущей джин, и над военными, и над всем. В свойственной им манере.
Подобраться к военному оказалось сложно, но Джинни превозмогла. Бесшумно поднявшись позади сидящего, сталкерша шагнула вперед. Что-то почуявший воленныйначал оборачиваться. Но ладони уже сомкнулись на его голове, вера резко крутнула кистями. Сухой треск раздробившихся позвонков известил о том, что операция прошла успешно и случился минус один.
Спрятавшись за укрытием, девушка подобрала автомат упавшего, три рожка.
- Координируй, где следующие.
Вера сидела рядом с остывающим трупом и как озарение пришла мысль - в кого она превратилась? Только что убила человека. И ни угрызений совести, ни мук человеколюбия. Крепко же в нее Зона вбила нерушимый закон «не ты – значит тебя».

-Координирую.-тут же начал болтать в рацию Вервольф.-Боевое охранение кончилось,штурмовики ушли вперед.Часть уже в здании,часть снаружи.Справа четверо,слева се..-не договорившему Вервольфу пришлось резко откатываться в сторону.Едва не свалился,но это лучше чем заиметь отсутствие головы.Грохот выстрела,пробившего в бетона солидное отверстие и яркая вспышка лишь уточнили местонахождение стрелка.Продолжая лежать на боку,спиной к ничем не закрытому краю,снайпер вскинул болтовку и выжал спуск.Завалившееся набок тело стрелка только подтвердило попадание.Вжавшийся в металл Вервольф прошептал в рацию:
-У меня пока один.-Дробный стук двух пуль,ударившихся в опору только подтвердили что снайпера засекли.Затем неизвестный военный завел очередь на всю коробку-Грохот пулемета,пусть и не такой громкий в сравнении с прошившим навылет укрытие крупновалиберным все равно внушал уважение.Положив звякнувшую винтовку на пол,Присевший за листом сталкер подтянул автомат и поставив его на пол прикладом,положил палец на спуск подствольника.Гарнитура рации до этого висевшая на шее ожила,чтобы перегать несколько слов:
-Меня прижали,вести огонь из винтовки не могу.Наводи подствольник.-после чего прижав приклад вниз,навел примерно в ту сторону,где кучновались оставшиеся снаружи вояки и выжал жеский спуск гранатомета.

«Но у меня же нет гранат!»
- хотела воскликнуть Вера, прежде чем сообразила, то ей по большому счету и стрелять-то не из чего.
Грохнул взрыв, жин поднялась в полный рост, поливая огнем из автоматма примерно то место, где взорвалась граната.
Длинная очередь, перекат за другое укрутие, короткой очередью добить рожок, одновременно ёрзая плечом о бетонный блок и тихо постанывая от удовольствия - рука зудела, как не в себе..
Снова перекат, подхватится на ноги и поюежать, прыгая из стороны в сторону, не давая прицелится.
Удивились ли военные или нет, но факт в том, что внимание они перенесли на бегущую сталкершу.
- Выщелкивай! - Крикнула Вера, блосаясь голвоой впреед в рытвину на дороге и пропуская над головой злой рой раскаленного металла. Не теряя врпмени даром, джин, активно работая локтями, перебралась на другой край рытвины, кувыркнулась к блокам.
Немая сцена ее порадовала - на нее сомтрят два военных. Стволы развернуты в другую сторону, но начали поворачиваться копешевшей девушке.
Вера мысленно представляла, как пули из двух стволов вспорят живот, в кашу перемешают кишки, пробьют позвоночник…. А инстинкты, вместо того, что бы разводить сопли с сахаром, нажали на курок. Мол, пока мозг паникует, мы будем выживать.
Руку едва не вывернуло отдачей, военные исчезли с поря зрения.
- Она за блоками! - крикнул ко-то. – Гранатами!
-«упс. Допрыгалась….»

Первая граната разорвалась сбив с ног пару военных.Дальше пошла механика:вытащить из подсумка гранату,загнать левой рукой в ствол,сдвинуть прицел в сторону,выжать спуск.Пятая граната ушла в канал,когда Вервольф услышал вопль "Гранатами"Сдвинув ствол вниз,мушка легла под пряжку "гренадера".Десяток патронов,вылетевших из ствола практически распилили выдернувшего чеку военного.Грохот взрыва застал Вервольфа уже внизу.Перчатки уберегли ладони от ожогов при экстра-спуске,схватиться руками за направляющие металлической лестницы и скинуть ноги.Долбанув из подствольника в стену здания за воротами и осыпав стальным дождем находившихся там военных,Вервольф одним броском оказался около бетонного блока.Расстреляв магазин до железки,Вервольф перекатился вперед,через блок,одновременно выбивая пустой магазин и крикнув "Не стреляй,свои".Приземлившись в нескольких метрах от Джинни,Вервольф загнал новую спарку в прорезь и дружелюбно лязгнул затвором.

Джин кивнула напарнику и, полднявшись, короткой очередбью предупредила военных, что наемнения у девушки серьезные.
Как минимум десятерых удалось загнать на территорию корпуса, а там по ним начали раборать чистые. Это радовало – теперь военные должны были работать на два фронта.
- Снайпер, кажется на три. И на семь. - крикнула девушка сталкеру, перезаряжаясь.

-Работаю по правому
.-ответил Вервольф вскидывая автомат.Хлопок "вога",засыпавшего все вокруг позиции снайпера был прекрасно слышен даже во время боя.Последовавшая короткая очередь скорее осуществила "контроль",чем добивала.Осколки,летящие с изрядной скоростью в любом случае рассекли голову вражеского снайпера,пренебрегшего бронешлемом.Да,стрелять в шлеме неудобно,но в данной ситуации он мог спасти жизнь.
-Правый-всё!-лаконично доложил Вервольф,высунувшись на секунду из укрытия и короткими очередями отсекая военных от корпуса.Пока они разобрались,что огонь ведеться,грубо говоря в спину,не меньше трех тел оставались на асфальте убитыми.После чего пришлось срочно менять позицию,прыжком с последюющим перекатом сваливая за бетонную стенку КПП.

Вера придержала автомат. Военные падали один за другим, н ев силах однойременно укрываться и от огня чистых , и от меткого Вервольфа. Но получалось все слишком легко. Это тяготило.
Девушку в последнее время начало сильно раздражать, когда что-то получается легко. Зона не то место, где все на изи, и если тебе что-то дается без травм и усилий, знай – близко такой сыздым, что мало не покажется.
Девушка зорко обозревала окрестности, пытаясь выявить причину беспокойства.
- Сколько их осталось? – напряженно спросила сталкерша, вглядываясь в низкое серое небо.
Почудилось, или нет?

-А вроде всё.-тихо ответил Вервольф,не отпуская автомат.Перехватив взгляд вверх,Вервольф усмехнулся-Вертолеты ждешь?У вояк я видел несколько разовых гранатометов.Организовать комитет по встече мы ещё успеем.-Даже отсюда снайпер видл по меньшей мере одно тело,украшенное выкрашеной в защитный цвет трубой.Судя по толщине это было что-то новое,"аглень" или "таволга".Слишком толстый для "мухи" и слишком короткий для "шмеля"-спецбоеприпаса,по эффективности аналогичного шестидюймовому снаряду.
-Собираем гранатометы и все ценное.-Пояснил Вервольф свои намерения,направляясь к обсуждаемому трупу.

Вера кивнула.
- Я прикрою.
И прикрывала добросовестно, перговариваясь со своими по рации. От военных ей ничего не было нуджно. говорят, мода у вояк пошла маячки вешать на оружие да аммуницию. И хотя в Зоня радиосвязь так же надежна, как пленка мыльного пузыря - рисковать не хотелось. Ведь закон подлости никто не отменял, и может статься так, что в самый ненужный момент маячок сработает.
Да и чего греха таить - нужных патронов у вояк не было. За ними к Шустрому переться надо...
Однако смутное беспокойство заставляло сидеть в укрытии и осматриваться так, будто она готовилась рсиовать пейзаж по памяти.
- Вольф, ты про темных что-нибудь знаешь?

Вервольф,перебежками пробежавшийся по нескольким трупам,собрал богатый урожай.Настолько богатый,что вся операция по спасению моментально вышла в плюс.Причем большой,очень большой плюс.Осталось не проебать результат.Две "аглени" и одна "муха"- это из разовых гранат.И на сладкое: "гром" - новый гранатомет,разработаный на замену "семерке" и колчан выстрелов к нему.По два осколочных и кумулятивных.Пороховые заряды уже приставлены,двигай в ствол и жми спуск-вот и вся работа.Спустя минуту вернувшись в укрытие и сбросив с плеча две тяжелые гранаты и оставив себе только "муху" и "гром" с выстрелами,Вервольф переспросил прозвучавший несколько минут назад вопрос:
-Тебе в общем плане или в военно-прикладном?

Вера неодобрительно глянула на добро и чуть отодвинулась, что бы лучше видеть зхолмы.
- В любом. Просто.... неспокойно как-то. как будто тебя в прицел разглядывают. Нет такого чувства?

-Пожалуй что есть.
-подумав ответил снайпер.-Но я на недобитых вояк грешил.
Присев на обломок бетона,Вервольф ещё раз оглядел окрестности.Чувство давящей угрозы по прежнему не исчезало.
-То же что и все-добавил Вервольф,имея в виду темных.-Не могут выйти из зоны,чем ближе к центру,тем сильнее,что-то с выбросами.То ли не действует,то ли ещё что точно не знаю.И думается мне,что убить их сложно.Но пулемет или дробовик,думаю вполне решат такую проблему.И встречный вопрос.Когда мы пассажира с дерева снимали,ты что-то вколола себе.Что за инъекция?

Вера замешкалась с ответом, покраснела, побледнела, почему-то нервно хихикнула.
- К чему такой вопрос? - Голос Вера заставила звучать спокойно-удивленным. - При чем тут мои укольчики? не боись, я не наркоманка, хе-хе...

-Если не наркота,то или боевая химия или лекарство.Правильно?И спецов по таким вещам не сказать чтобы много в зоне.Мне в трофеях достался интересный укольчик.Тоже военные подогнали-Вервольф вытянул из бокового кармашка разгрузки блистер.-И знаешь,мне его обозначения ничего не сказали.Прочитай,может ты поймешь что за химия?-после чего бросил упаковку,маркированную короткой буквенно-циферной комбинацией в руки Веры.

Вера, ловко поймав одной рукой упаковку, мельком глянула на маркеровку, и зашупшала упаковкой, доставая ширево. Приятный, до боли в одном месте знакомый нежно-голубой состав, внутри которого вроде бы клубится серая дымка. Девушка подняла одну ампулу к глазам, тряхнула. Осадка нет, значит новое совсем.
- Эх... Везет же некоторым... - беззломно хмыкнула Джин. - Оно не совсем военное. Хотя и вояк ими пытаются пичкать. Но у них организмы слабые. Тебе... ну не знаю. Я не в курсе, сколкьо ты у нас в Зоне живешь... Но, допустим, если эту дрянь вколоть мне, то я как минимум три-четыре часа буду не чувствительна к боли, смогу ходить даже на сломанных ногах, таскать тяжести и с перочинным ножом кидатьс яна орду псевдогигантов. И победить. Правда, потом буду сутки блевать кровью и вести себя как больная бактерия, но согласись, за несколкьо часов можно что угодно успеть сделать, верно? правда, очень сильно садится печень. и сердце. И вообще - сдохнуть можно, такую дрянь употребляя. Я всего-то раз семь ее использовала, когда к стенке приперало. - Грустно вздохнула Вера, которой на вид больше восемнадцати-девятнадцати не дашь. - Да и не совсем военное это. Ученые на Янтаре бодяжеат. пить правда двоесуток потом нельзя. И жрать по минимому - все равно в организме не задержится. Н у и конечноже - нихрена ничего не зарастет. поэтому когда ппрепарат выветрится - наступит такой Адъ и Израиль, что мало не покажется.

Охренеть-признался Вервольф,-дайте пачку.А лучше две.Только сила, выносливость и болевой порог,или от индивидуальных способностей тоже зависит?И почем эта красота в ближайшей аптеке?Рецептик нужен или все на доверии?-шок от услышаного прошел и в голос вернулись язвительные нотки-Кстати,если ты у нас такая умная,может зачитаешь краткий курс по местной фармацевтике?Цена,способ применения,последствия?

- А я-то что? - удивилась Вера. - я вообще у Болотного Доктора лечусь. Если доползаю. Или народной медициной - Морского ежа к заднице приложил - и все. ну можно мазькой помазать. - Джин нахмурилась. - Прибереги эту дрянь до совсем уж безвыходной ситуации.Меня-то уже чем толкьо не травили, да и радиации во мне прилично. А вот у военных, говорят, в первые пять минут пера из пасти, и остановка сердца. Не у всех, правда. У девяти из десяти.

-Учту.-хмыкнул снайпер,поставивший себе заметку,добратся до Янтаря и уточнить расценки на химию.-Кстати,а сколько времени?Наше общим друзья из твоего клана через сколько прибывают?-перевел тему Вервольф.-Трофеи разделяем поровну на всех или кто кого завалил?

- Поровну на всех. Да свою часть клану отдам.

Девушка глянула на небо, словно за низкими тучами намеревалась увиденть солнце.
- Чистонебовцы уже где-то... - В правую руку, чуть ниже локтя, сильно толкнуло, боли не было. Джин тупо смотрела на дырку в руке, небольшую, но в которую затянуло края куртки. - ...рядом...
Мгновением позже дошел звук выстрела, и Вера иснтинктивно шарахнулась, подхватывая трофейный калаш.
- Да что б его!

-Снайпер
-рявкнул Вервольф,одновременно скатываясь за плиту,на которой только что сидел.-Если он на моей бывшей позиции,то нам кранты-оттуда все простреливается.Свяжись с чистыми в здании,пусть выбросят в окна пару дымовух.Будем бежать в здание,отсюда воевать-вилы.
Во время этого монолога снайпер скинул крышечки с пицела винтовки и загнал новый патрон в ствол.
-Что делать то будем?-задал вопрос Вервольф после того так изучил через оптику все окрестные точки более-менее пригодные для стрельбы из винтовки.Наблюдение не принесло никаких результатов.
-Две новости:хорошая и плохая.Хорошая,если он меня до сих пор не снял,то или не видит,или он с однозарядкой.Плохая в том,что я не только не вижу его,но и не представляю где он может быть.
Джин рявкнула в рацию, достала прострелянной рукой дымовуху, дернула, бросила. и так, - три штуки. Из окон здания тоже накидали дымов и Вера, фыркая, стремглав кинулась к укрытию, на территорию комплекса. Прогремело еще несколько выстрелов, но все мимо.
Ужа за бетонной стеной Вера отдышалась, вытящела куртку из раны.
- Вольф, кому расскажешь - холодцом напою.
Крови на руке по прежнему не было, да и работала девушка правой рукой, как обычно.

-О чем?-прикинулся лопухом,тяжело дышащий после забега Вервольф.То,что крови не было его заинтересовало.В конце-концов, можно просто приставить пистолет к голове и затребовать информацю.Но это на будущее,и даже не самое ближайшее.Сейчас важнее обнулить снайпера.
-Я наверх-,нахально сдергивая с одного из чистых бинокль,заявил Вервольф-Если замечу,но не смогу снять.-дам в ту сторону две короткие очереди,долбанешь туда из трубы,окей?-Вервольф стал быстро подниматься на верхний этаж.Выбрав подходящее окно,и устроившись в тени стены стал наблюдать за периметром,стараясь вычислить позицию стрелка.

По периметру была тишина. мелькнул и пропал силуэт кровососа на холмах. Ветер шелестел травой и гремел пустыми консервными банками.
Джинни на все вопросы отмалчивалась, напряженно раздумывая и украдкой разглядывая дырку в руке. На мгновение стало жутко на столько, что в глазах потемнело.
однако Шон с Велом взъерепенились, и бодрящей руганью привели Веру в чувство.
Снайпер молчал, но пришел сигнал от группы, что шла на подмогу.
Люди в здании, затаив дыхание, смотрели на идущих цепочкой людей.
А вера едва по потолку не бегала.
- Если они пойдут нормально - я выйду и пойду эту дрянь искать. - Ярилась девушка. - Вот мазила хренов! ну урод! Ну что за люди пошли!
- Он попал в тебя чтоли? - Спросил кто-то из клана.
- Сдурел?! - Огрызнулась девушка. - Я бы тогда с бинтами бегала! Рядом с рукой в блок саданул. Снайпер доморощенный!


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Четверг, 25.07.2013, 09:30 | Сообщение # 39
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Группа дошла превосходно, и встретили их хоть и настороженно, но все же с великой радостью. Еще бы- они несли медикаменты, они несли еду, и самое гланвое - с ними можно было бы отправить раненных в лагерь.
Вера, пользуясь своим неопределенным статусом в клане, раскомандовалась. двое сновоприбывших отпарвились собирать трофеи с военных, еще двое их прикрывали. Двоих девушка отрядила на уничтожение трупов.
А как иначе? Антисанитария в Зоне - самый верный способ кони двинуть.
В голове была тревожная мысль по поводу Вотльфа - как бы болтать чего не начал, но на деле же девушка надеялась, что тот попросту забудет. Или посчитает, что у Джина протез.
Божечки, Вера даже не знала, какие слухи хуже - то, что с ней что-то Зона сделала, или то, что у нее одной руки нет.
Когда все были собраны, первая помощь оказана, трупы уничтожены, и девушке наконец-то дали попить водички, настал дележ трофеев. Это хитрое дело сталкерша доверила Амбре - головастому мужику, механику от бога. тот осмотрел все, обнюхал, и отобрал клану неприметные стволы - где-то покореженные, где-то покоцанные.... Вдаваться в подробности вера не стала - не ее дело. Амбра понимает в оружии лучше, чем шесть Вер, вместе взятых.
Свою долю патронов и оружия, выпавшего с военных, девушка безропотно отдала клану. А тот, надо сказать, не особо упирался. Вольфу же достался новенький автомат, пистолет, и по шестьдесят патронов к тому и другому. Богатые, однако, военные были.

Получасом позже, Джинни сидела в укромном уголке и перебирала свое нехитрое имущество.
Судя по всему выходило, что беднее Веры только церковная мышь. На патронов, ни денег. А что бы заказать патрончики к мальчикам - это надо не меньше шестидесяти косарей, да плюс гаубица ее ручная - еще полтишок за сотню, да плюс ВАЛ, да плюс пистолет дарственный...
По всему выходило, что нужно на Затон переться, и желательно по дороге набрать артефактов каких-нибудь, подороже. Или кого-нибудь поймать и убить, а деньги забрать.
Поймав эту мысль, Вера тут же одернула себя - что значит поймать и убить ради денег?! Она что, быдлонаемник какой-то?!
- Вооооооольф! - Позвала Вера, поднимаясь. - Вооооольф, плять, де ты лазаешь?!


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ВервольфДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:45 | Сообщение # 40
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Не ори.-дружески посоветовал снайпер,входя в помещение.-Не в лесу.И в лесу тоже не ори.
Новенький ТТ строфееный во время боя,Вервольф держал в левой руке,большим пальцем взводя и тут же сбрасывая с боевого взвода курок.Остальные трофеи уже перекочевали в рюкзак висевший за спиной.Взведя пистолет в последний раз,сталкер вытянул из кобуры "беретту" и заткнув "токарева" сзади за пояс,оттянул затвор беретты назад.Убедившись в наличии патрона в патроннике,снайпер поинтересовался:
-Как рука? Не беспокоит?


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Четверг, 15.08.2013, 10:26 | Сообщение # 41
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вервольф

- Рука-то? Да не, чего ей будет-то? - Вера одернула уркав, скрывая мраморно-серую кожу, и затянула перчатку. - Заживет. и не такое заживало. Прка ты дошел - я уже и забыла, чего мне от тебя надо-то было.
Девушка поднялась, покосилась на свой рюкзак, тяжело вздохнув. Надо свалить куда-нибудь отдохнуть. На недельку. а то и на две-три. Что бы не было забот из разряда "где купить патронов, как устроится на ночлег и что бы такого продать подороже, что бы купить пожрать и патронов". Надоело уже. Вроде бы всю жизнь так жила, а вот поди ж ты - надоело. Наверное вера простыла.
- Это самое... - Девушка нахмурилась, вспоминая что-то. - А, вот. Давай история про мою руку останется строго между нами, окда? И еще - ты часом в цербер не собираешься7 Мне на затон нужно, а одной идти так вломы - кто бы знал. Ты в Цербере бывал? Его щас чистые держат, может слышал? Там до сих пор можно много полезног ои инетерсного найти, да. Яттам даже монолитовцев видела. Странные они, ужас.
Легкой и непринужденной беседы не получалось. бетонным катком навалилась усталось, апатия и лень. Хотелось просто лечь и просто поспать. А потом проснуться, сказать =- вот это был сон! и пойти по своим делам.
Мечты-мечты..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ВервольфДата: Четверг, 15.08.2013, 13:11 | Сообщение # 42
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Можно и сходить.-хмыкнул Вервольф , присев рядом и методично выбивая-защелкивая из магазина верхний патрон.-Только если я правильно понял,то там не только чистые,но и аборигенов полно,так?Как ты думаешь,если использовать "хрустальные слезы", то удастся одолжить у долговцев пулемет?Он всяко лишним не будет,правильно.Предлагаю двинуть немедленно,затем отдохнуть в баре,реквизировать пулемет и боеприпасы и затем в бодром темпе вниз,в подземелье.-подвел итог Вервольф,вытягивая вперед ноги,и опираясь надетым рюкзаком на стену.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Среда, 16.10.2013, 12:43 | Сообщение # 43
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вервольф

Вера недоуменно двинула плечиками. Хрустальные слезы...
- А, это чтоли? нет, я не думаю. Их сного нужно. Они де выпадают по каплям. пока наберешь хотябы милилитров пятьдесят - поседеешь. Действуют.... черт, я не помню, сколкьо. Но вроде бы как минут десять-двадцать. Потом одежда по ниткам расползается....
девушка поднялась, поморщилась, держась за поясницу.
- Охо-хо, старость не радость..... Не, Вервольф, не пойду я в Цербер. Чо я там не видела-то7 А ты сходи, сходи. Если там еще н евес выгребли, то хоть с народом познакомишься. Ребята там из пузырей - стооооолько рассказать могут - закачаешься. А мне пора. Да, пора.

Девушка дружески хлопнула сталкера по плечу, широко улыбнувшись. и, закинув рюкзак за плечи, двинулась на выход.
- ты куда намылилась7 - окликнул кто-то из клана.
- гулять. отозвалась Вера. - погода-то чууууудная!
Сталкерша весело расхозхоталась и вышла под проливной дождь, растворившись в серой пеллене непогоды.

=) Болота


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Административный корпус ("Военные")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz