[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Административный корпус ("Военные")
Административный корпус
ApocalypceДата: Пятница, 26.06.2009, 09:26 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Когда-то здесь сидело высоколобое начальство и придумывало планы. Эксперименты и выписывало здесь зарплату.
Сейчас же административные здания пустуют – в полутемных кабинетах копится радиоактивная пыль, в коридорах шуршат обрывки газет…
Множество стеллажей пустует, на других хранятся разливные журнала и книги, научные пособия и документации…
Военные встали здесь лагерем в надежде найти хоть что-то важное, хоть какие-то наработки, проливающие свет на то, чем здесь раньше занимались.
Вояки укрепили комплекс толстой высокой стеной. Крепкими воротами и расставили снайперских вышек, и пробраться сюда незамеченным практически невозможно…


Враги: 18 военных
 
ГуронДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Подземелья

-Did you have agreement with our troops on the surface?
-No, we were planning to return through the hole near the old research center.
-That's bad.. -Гурон вздохнул. Они и так были жутко потрепаны и уставшие, а тут еще воевать с военными, которые отнюдь не просто пальнут очередью и успокоятся. - Ok, that's the plan: there are towers with snipers. We are near one of the towers. I'll stun a sniper, so you could plant some explosives and make us a way through the wall. After that run to the old armored vehicle.
-Risky, but I see no other way. Here, it can help you. - Американец протянул австрийский пистолет с глушителем. Это действительно могло помочь. Короткий кивок девушке, жаль, что на русском пожелать ей удачи не было возможности.
Гурон медленно вылез из люка и сразу рванул к вышке, что стояла всего в паре левее. Благо, что снайпер в этот момент осматривал обширные, но пустые территории. Подпрыгнув, Монолитовец рукой зацепился за край площадки, где стоял снайпер. Во второй руке был пистолет. Постучав им по ступенькам, он привлек внимание снайпера, высунувшегося и практически в упор получившего две пули 40 калибра в нижнюю челюсть. Снайпер упал, а Гурон поспешил подняться, пока рука не онемела.
-Move. - Монолитовец поднял СВД снайпера и осмотрелся: еще один снайпер на соседней вышке, остальные вроде пустуют, и много военных у входа в корпус. Гурон достал оставшиеся ручные гранаты и положил их рядом. А внизу уже забегали люди, закладывая взрывчатку. 3, 2, 1. Громкий взрыв смешался с выстрелом. Снайпер упал, пораженный пулей в грудь. А уже через пару секунд в направлении вояк, похватавшихся за автоматы, полетели гранаты, ставшие сюрпризом как для тех, кто там стоял, так и для тех, кто только выбегал. Мужчина взял винтовку и спешно выпустил весь магазин по военным, успевшим укрыться от гранат. А когда обойма опустела, то Гурон быстро слез с вышки, едва не попав под пулеметную очередь, которая начисто снесла одну из основ вышки. Остальные три пока что держали. Подождав, пока стрелок прекратит стрелять и поищет цель, Монолитовец рванул к дыре в заборе, стремясь убежать как можно дальше. Радовало хоть, что американцы и девушка, спрятавшиеся за бронетехникой поддержали его огнем, на какое-то время не давая военным высунуться. А потом все дружно рванули от этого места подальше.

Дорога.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
FarsirДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:14 | Сообщение # 3
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
В этот раз, на подходах к этому зданию звуков выстрелов слышно не было, поэтому я чуть прибавил шагу, внимательно оглядываясь по сторонам.
-Слишком тихо, подумал я, вспоминая что Ромка "говорил" про какой то кейс, и я направился за ним.
Напарник о что-то споткнулся, при ближнем рассмотрении это оказался какой-то комбинезон, коих при осмотре территории оказалось здесь несколько штук...
-Че за? Подумал я, как вдруг прозвучал выстрел, а рядом со мной пролетела пуля, выбив небольшой фонтанчик земли где то позади. Я сразу рухнул на землю, заметив что напарник сделал то же самое.
Покрепче сжав обрез я поглядел на здание, высматривая агрессора, но все было тихо...
-черт, не нравится мне это, я сплюнул и поднялся, быстро приближаясь к зданию. Слава богу аномалии здесь рядом вообще не наблюдалось- я приблизился к зданию довольно быстро.
Заглянув внутрь я заметил неподалеку еле бредущую тень. Я поднял обрез, готовый стрелять в любой момент, и двинулся к лестнице, внимательно прислушиваясь вокруг.
Шаги... Тихие шаги, хрустящие сухим песком под ногами, где то вдалеке что-то скрипит, наводя уныние, странный военный вышедший на лестницу неловко споткнулся, обронив автомат...
-Стоп, военный? Я прицелился в мощную фигуру и замер.
-Вот и сложности... Подумал я, подходя поближе, не спуская с прицела незнакомца. Любой человек бы понимал, что лишнее движение-и он труп, но странный военный словно не обращал на нас внимание. Неуклюжими движениями он подошел к оружию, и наклонился, собираясь его поднять, но я подошел поближе и ударил ногой в корпус, отчего туша завалилась на бок.
-Зомби, понял я, вспоминая свою первую встречу с ними... Не очень приятное зрелище... Я подошел поближе и прижал ствол к лицу военного, а мгновением позже нажал на курок. Багровая жидкость залила серую лестницу, а туша в бронежилете перестала делать попытки встать. Я поморщился и поглядел на напарника, тот с интересом наблюдал за происходящим. Я дозарядил в обрез недостающий патрон, и вздохнув направился дальше, прижав палец к губам, призывая действовать тихо. Неизвестно сколько этих мертвяков было на территории здания, но встречаться с ними не очень хотелось-бы.
Следующих два лестничных пролета мы прошли очень даже спокойно, а на последнем этаже показались два военных, явно тоже зомби. Выброс внес свои коррективы в их планы.
-Надо что то придумать, я чуть спустился, чтоб не попадаться на глаза зомби, и вопросительно поглядел на напарника. Тот глянул в ответ, и увел взгляд туда, где находятся зомби.
-эх, сейчас бы гранату, я снова вздохнул, вспомнив что у меня всего четыре патрона. Правда есть нож- но чтобы им утихомирить зомби, можно как минимум отрубить голову. Напарник тем временем достал ТОЗ, и проверив наличие патронов вышел навстречу зомби. Я последовал за ним.
Один из них стоял спиной к нам, другой же заметив чужаков стал выхватывать из за спины АК, но напарник не дал ему это сделать. ловко подскочив к нему, он упер длинный ствол в рожу воякера и спустил кусок. Алый фонтан вылетел из затылка зомби, запачкав стену сзади, а второй зомби принялся оборачиваться, только у этого автомат уже был наготове, и этот хер был в каске, поэтому просто разнести ему башку сзади да моим оружием наверное бы не удалось. Дождавшись пока зомби полностью повернется, я пригнулся и рванул к зомби. Над головой прогремели выстрелы, но слава богу меня не задели. Я с силой ударился в мертвяка, но не сбил его, как рассчитывал. Врезавшись в мощный торс я сделал несколько попыток завалить урода, но бессмысленно, разве что сверху обрушился мощный удар. Я свалился на лестницу, ударившись лбом о жесткую поверхность бетона, но быстро сообразил и схватив ноги зомби резко поднялся и потянул на себя.
-Уууээ протянул зомби и громко свалился на пол, а я полностью выпрямился и подбежав к верхней части военного истратил еще один драгоценный патрон. Красный ручеек, который потек из под мертвяка сообщил что хэдшот вышел славный.
Я невольно улыбнулся, ибо мочить зомби мне нравилось с давних времен, еще с компьютерных игр, но здесь было все в реале, с реальными противниками и реальными ощущениями... Я потер ушибленный лоб, и победоносно перешагнув через дохлый труп пошел вперед по зданию, выискивая везде этот чертов кейс.
Через пятнадцать минут поисков он был наконец найден, а мы не долго думая решили быстро убраться отсюда.
По пути назад встретился еще один зомби- но поскольку бегал он очень неуклюже, оторвались мы довольно быстро.....
------------Лабораторный комплекс.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
НедобрыйДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:20 | Сообщение # 4
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Подземелья Агропрома
Выбравшись наружу, я посмотрел на солнце и зажмурился, растянул губы в улыбке.
Живой...
Автоматная очередь, подстригшая кусты слева от меня, вынудила перестать улыбаться и в полуприсяде зайти за ближайшее укрытие.
Тревога! Обнаружен нарушитель! Тревога!
Старенький, хрипящий мегафон надрывался, созывая матерящихся на весь корпус военных, а я бежал к выходу, пригибаясь и закрывая голову руками.
Охрененно! Сбежать от контролёра под роту военных. Супер...
Пока уйти ещё удавалось: основную опасность представляли собой вертухаи - пара пуль застряла в бронежилете и одно касательное пришлось в плечо, не вынудив даже затормозить. Обнаружив впереди пустую вышку я, недолго думая, по-обезьяньи быстро вскарабкался по лестнице и, перемахнув через бортики, сначала допрыгнул до стены, а потом, извернувшись, зацепился за стену руками и спрыгнул вниз. Глубоко вздохнув несколько раз, я побежал дальше.
---> Дорога


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".


Сообщение отредактировал Недобрый - Воскресенье, 27.03.2011, 09:36
 
MitchelДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:55 | Сообщение # 5
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<База NATO - Плац

Они летели примерно минут двадцать. Под вертолетом быстро проплывали сначала нормальные хвойные деревья, а затем начались и кривые, изуродованные и осыпавшиеся. За такое долгое количество времени Зона и радиация сильно преобразили флору зараженной территории. Некогда здесь были красивые степи с живностью, населяющую их. А сейчас на местах степей стоят покореженные радиацией деревья-мутанты, животные под воздействием радиации так же мутировали, и теперь та же белка не была милым пугливым зверьком, а вполне могла убить. Только о белках-мутантах нигде не говорилось, так что можно было не волноваться…
Через четыре минуты полета Франческа велела Фрэнку включить противоаномальные экраны, которые были закреплены на корпусе вертолета, а так же аномальные датчики. Теперь на экране, который бы расположен в кабине, можно было увидеть расположение аномалий, расположенные на экране в специальных секторах. Теперь Митчелл говорил расположение аномалий, а девушка умело их обходила.
Так же сам Фрэнк иногда позволял себе поглядывать вниз, он очень хотел понаблюдать за ситуацией внизу. Вот они пролетают разрушенный мост на Кордоне, где расположен блокпост военных. Сейчас их там нет – они бегут на ферму, расположенную рядом, чтобы укрыться от надвигающегося выброса… Одна мысль о выбросе сбивала его с толку. А вдруг они не успеют? Вдруг что-то случиться? Но все же капрал считал, что надо думать оптимистично, так что надеялся на лучшее.
Свалку они пропустили, пойдя наискось, сокращая путь. Но все же она была видна издалека. Огромные кучи радиоактивного мусора, через которые была проложена дорога. Кладбище старой техники, железнодорожное депо… С другой стороны виднелись затопленные просторы болот, которое словно заросший камышами и осокой прыщ на лице Зоны.
Вот наконец-таки вдали виднелись здания НИИ «Агромпром». Они держали курс на административный корпус, где должны были высадиться. Про дальнейшие действия ему было неизвестно. Пока что воздушных аномалий им не попадалось, и они плавно плыли по вечно серому небу Зоны…
Внизу виднелись силуэты солдат в камуфляжных комбинезонах и автоматами в руках. При виде вертолета они расступились, освобождая пустырь для посадки огромной махины с подкреплением. Посадить вертолет не было особой сложностью – сначала зависнуть в воздухе. А затем начать снижение. Легкий толчок и «Ястреб» коснулся асфальта. Митчелл начал выключать тумблеры и останавливать лопасти, одновременно включая охлаждение двигателя…

ГМ:Зорк?

 
ZorkДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:15 | Сообщение # 6
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Быстро накрыть вертолет! Лопасти особенно два раза!- орал Харрис.
На крышу поднялось семеро военных, и взяли несколько ящиков.
-Капитан приятно вас видеть.- поздоровался мужчина с погонами майора.
-Мне тоже Майор.- Харрис пожал руку военному.
-Быстрее кройте вашу “машину” и прошу к нам на огонек. Намечается Выброс, как вы помните.
-Я все прекрасно помню. Быстрее укрывайте вертолет!!!

ООС: Накрываешь вертолет большим камуфляжным тентом, так же заворачиваешь лопасти в дополнительный тент, затем спускаешься на третий этаж корпуса и зовешь меня. Отпись укрывания машины 25 строк.

 
MitchelДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:59 | Сообщение # 7
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Пилот выбрался из вертолета, выйдя на посадочную площадку, расположенную на крыше. Начал дуть сильный ветер. Слава богу, что капрал сейчас держал каску в руке, иначе бы таким сильным ветром её бы снесло. Вышедшая из вертолета Франческо осмотрелась. А вот её волосы яростно сдувало ветром. А вот Митчеллу об этом можно было и не заботиться – у него были довольно короткие волосы.
Человек в погонах майора поздоровался с капитаном Харрисом. Они оба явно очень хорошо друг друга. Дальше приказ капитана был таков – накрыть вертолет тентом, а лопасти завернуть в ещё один, дополнительный тент. Будет очень тяжело закрепить тент – ветер был очень сильным и мог спокойно его унести.
На крыше осталось лишь два русских военных, два солдата из его отряда и Джордж. Франческа ушла вместе с капитаном. Пока один из солдатов курил, он, Джордж и ещё один парень, рядовой, разворачивали большой камуфлированный брезентовый тент. Он был очень хорош тем фактом, что брезент он и термо, и влагоустойчив – его ни прожечь, да и вода через него не проходит. При этом брезент сам удерживает тепло, а то ведь ветер был ещё и холодный, так что мог спокойно очень сильно остудить запчасти вертолета, а это затруднит взлет и полет. А особенно если охладятся лопасти и механизм их вращения, то это будет очень плохо. Поэтому Харрис и распорядился накрыть их дополнительным темпом. Капитан у них был не дурак.
Вскоре они развернули большой тент и Митчелл залез на корпус вертолета. По нему спокойно можно было ходить – бронированное стекло и сталь спокойно могли выдержать его вес, да и всем трех таких же капралов. Он должен был пройтись по вертолету, накрывая его сверху. Джордж и рядовой шли по бокам, а трое солдат – один из его группы и двое русских – держали тент с другой стороны чтобы его не унесло. Натягивать тент было не так то просто – сильно мешал мощный ветер, который с огромной силой колыхал огромный брезентовый настил. Казалось, что он просто вырвет его у него из рук, но все же нет – Митчеллу везло и с каждым мощным порывом ветра его просто дергало. Но вот тут случилась небольшая проблемка. В момент перешагивания лопастей Фрэнком ветер снова сделал стремительный порыв. И он сбил его с ног. А высота была четыре с половиной метра, и падать с такой высоты на бетон ему не хотелось. Вполне мог сломать себе кучу костей, а то и получить травму, не совместимую с жизнью. Но он зацепился за лопасти и удержался. Слава богу. После прошло примерно две минуты, и он спрыгнул с вертолета, оказавшись в другом его конце. Сперва закрепляли брезентовый настил специальными металлическими кирпичами небольшого размера. На каждый край четыре таких кирпича, ещё по шесть в длину. Такие «кирпичи» имеются на каждой посадочной площадке. Теперь их тент точно не будет унесен ветром. Дальше он, вместе с Джорджом, снова поднялся на вертолет дабы накрыть лопасти. Это будет уже потруднее.
Сначала развернули тент на лопастях и скинули его края с вертолета, которые держали другие солдаты. Достали веревки и начали обволакивать тентом лопасти, привязывая его веревками к лопастям. Но сильно усугублял ситуацию ужасно сильный ветер, который буквально сносил с ног. При этом ботинки по брезенту начинали скользить, и оба чуть ли не падали каждую секунду. Но все же пятнадцать минут, и они смогли обернуть большую часть лопастей, но вот были те, до которых им было тяжело дотянуться, обматывали уже с земли, становясь на два ящика, стоящих друг на друга. Скоро тент просто дергался на накрытом вертолете, но не слетал. Теперь надо было спускаться в корпус.
Теперь их вели солдаты. Так они спустились на третий этаж корпуса, где их вели по некоторым петляющим коридорам, которые напомнили Митчеллу склад на военной базе…

ГМ:что дальше?

 
ZorkДата: Пятница, 06.05.2011, 13:51 | Сообщение # 8
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Группа зашла в кабинет Майора и устроилась за столом. В зал вошло двое солдат и с чайником и кружками.
-Чайку попьем, пока там бушует.- Майор принял чайник и налил себе.- За помощь отдельная благодарность вашему начальству.
-Мы должны поддерживать друг друга в трудную минут.- Харрис принял чайник.
Шел неспешный разговор, чайник то уносили, то приносили снова, снаружи что-то бухало, иногда завывало и в конце конов успокаивалось. Прошло около часа может даже больше может меньше. Майор допил очередную кружку чая, посмотрел на КПК и встал из-за стола.
-Можно выходить.- объявил он.

ООС: Можешь выйти наружу, побродить по базе или же остаться помогать заполнять ящики Русских Военных привезенной “помощью”.

 
MitchelДата: Пятница, 06.05.2011, 15:22 | Сообщение # 9
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Он и Джордж прошли в один из кабинетов, в который их отвели русские солдаты. Кабинет был просторный, в нем свободно могли расположиться около десяти человек а то и больше. Здесь был тот самый майор, восседавший за небольшим деревянным столом, на котором стоял телефон, который явно не работал, и небольшая советская настольная лампа, хорошо освещающая большую часть стола. Напротив него разместился Харрис, который спокойно заговорил с генералом на русском. Они с Джодждом уселись на небольшой диванчик, стоящий в углу. Митчелл сел рядом с Франческой. Дальше зашел русский солдат с кружками и чайником. Всем разлили чай. Надо было немного отдохнуть после перелета. Всем разлили ароматную и вкусную жидкость. Капрал успел сделать только небольшой глоток…
Как громыхнуло. Причем очень сильно. Чай из кружки немного расплескался, но все же не попал на него. Так было ещё три точка, а затем на улице начались громкие громыхания грома, звук рассекающий воздух стремительной молнии и громкие завывания ветра. Так же продолжались легкие толчки, пару сильных. Для Митчелла это было сильным удивлением. Он читал про выбросы в выданной ему информации, но не думал, что это будет так мощно. Даже не хотелось думать, что творилось снаружи. И выходить туда после этого было для него страшнее всего.
Они сидели примерно час. Франческа интересовалась Митчеллом – активно задавала ему вопросы и выслушивала его ответы. В основе они касались причины его поступления на пилота, где он обучался и где проходил практику, на чем летал и сколько часов налетал, какой его любимый вертолет… То же самое он задавал и ей, так что скучно ему не было. Выпили они примерно три чашки чая. По вкусу пилоту казалось, что туда намешали и мяты – приятный аромат всегда исходил из чая, а вкус был немного иным.
Но сидели они после этого недолго. Майор глянул на свои часы и оповестил всех, что можно выходить. Джордж улыбнулся и направился к выходу. Митчелл решил не особо отделяться от толпы своим неким страхом и тоже направился к выходу. Все равно это пришлось когда-нибудь сделать… Снаружи было все довольно нормально, а именно ничего толком и не изменилось. Разве что некоторые ящики были разбиты и раскиданы, а повсюду валялся мусор, который нанесло ветром. В некоторых местах лежали мертвые вороны, которые явно даже не пытались прятаться от выброса… Но вот они – единственное не мутировавшее существо в Зоне. Хотя если выброс проходил по всей Зоне, то должен был убить их всех. Или нет?
-Эм… Ду ю спик рашн? – к нему подошел один из русских солдат и, запинаясь, обратился к нему на своем ломанном английском.
-Да, отец был русским. Что хотел? – ответил капрал, глядя в большое окно без стекла, которое располагалось в коридоре.
-Слава богу, - сказал солдат с погонами рядового, - Нас вдвоем отправили груз с вертолета разгружать. Сказали максимум на это полчаса. Вдвоем так быстро мы навряд ли справимся, может быть поможешь?
-Давай. Джордж!, - дальше он, уже на английском, обратился к Джорджу, -Пошли с нами, надо помочь им груз разгрузить.
Джордж в ответ кивнул и они вчетвером отправились на вертолетно-посадочную площадку на крыше административного корпуса. Вертолет стоял целый и невредимый, накрытый брезентовым настилом. Митчеллу сначала показалось, что к нему вообще сейчас подходить довольно опасно, но судя по тому как к вертолету направились остальные, то он сразу понял, что он не представляет никакой опасности. К его удивлению.
Сперва они начали снимать брезентовый тент, которым недавно накрывали вертолет. Делать это было гораздо легче – не дул сильный ветер, который мешал, и не надо было делать это все впопыхах. Так что справились они довольно быстро. Пока остальные складывали большие тенты Фрэнк выкрал минутку и открыл дверь вертолета. Внутри была тишь да гладь. Ничего не было не в порядке. Сам он быстро проверил показания некоторых приборов. К его удивлению никаких отклонений не было.
-Эй, Фрэнк, - сказал Джордж, который влез в вертолет с двумя ящиками, - Сюда укладываем все добро, сейчас подтянуться и эти, они пока тенты упаковывают.
Дальше началось самое интересное. В значении сарказма… Это было очень нудно, но все же это надо было делать. Они аккуратно расфасовывали по ящикам патроны и медикаменты. Одни медикаменты надо было складывать в другой ящик, патроны тоже. Сейчас Митчелл аккуратно укладывал в ящик патроны типа 7.62, Джордж же укладывал в свой ящик аптечки. Так они быстро сложили два ящика и успели к тому моменту, когда подтянулись и русские бойцы. Они вынесли два уже тяжелых ящика и принесли ещё четыре. И снова надо было уложить все то добро, что они привезли с собой. Затем ещё два ящика. Итог – восемь ящиков среднего размера с медикаментами и боеприпасами. Дальше каждый взял по два ящика и все дружно пошли вниз, на склад, который тут обустроили военные. Ящики были довольно тяжелые, но сам капрал таскал и не такие тяжести в спортзалах, да и на учениях.
Они успели сделать все ровно за двадцать пять минут. Ящики были сложены на складе, а четверо бойцов могли немного отдохнуть.
-Спасибо вам, - обратился к Митчеллу рядовой, - без вас мы бы точно не успели, - а дальше они быстро побежали куда-то, видимо докладывать начальству.
Джордж и Фрэнк встали у окна. Джордж закурил, а пилот уставился вдаль. Из-за деревьев и легкого туманного неба виднелось колесо обозрения, которое находилось в Припяти. Дальше виднелась большая труба самой ЧАЭС, грозно возвышающаяся над самой Зоной…
 
ZorkДата: Пятница, 06.05.2011, 15:43 | Сообщение # 10
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внезапно на улице раздались выстрелы затем еще и еще.
-Мутанты прут!- крикнул один из военных, снимая с плеча АК.
На улице творился хаос, бойцы ожесточенно сопротивлялись нахлынувшим мутантам. Огромная стая из слепых псов бегала по улице, а нападала на военных. Среди собак так же виднелись и псевдоплоти которые хотели урвать кусочек, но сразу же становились добычей.
-Фрэнк! Ко входу!- крикнул Джордж.

ООС: В корпус успеют забежать почти все бойцы с базы, а так же Харрис Майор и ваша группа из вертолета. Мутантов будете отстреливать в 30 строк. Получишь 2 любых легких ранения. Как закончишь зови.

 
MitchelДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:27 | Сообщение # 11
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Митчелл в тишине рассматривал базу, которая сама погрузилась в тишину. Но ведь основной звук Зоны – это и есть та самая тишина. Но ведь не всегда. Если сталкер идет с кем-то в паре, то он слышит и его голос, и его дыхание, и его шаги. Ну или если он встречает мутанта, то он тоже что-то слышит. Но в основе все остальное составляла томная тишина, которая иногда начинала очень доставать… Но вот Фрэнку тишина только нравилась – никто не отвлекает, можно спокойно подумать о чем-нибудь своем. Хоть рядом и курил Джордж, он не мешал ему нисколько…
Помешал ему очень громкий лай, который доносился снизу. Лай был очень громкий, и явно его издавала не одна собака… А именно собаки, слепые псы. Мутанты. Пока что ни одну нормальную собаку здесь не нашли, все были только мутантами. Так и здесь. Их атаковали именно собаки. При этом по лаю и гавканью можно было смело понять – их там было как минимум особей двадцать пять. И это предвещало очень серьезную битву…
Капрал услышал выстрелы, которые очередями рокотали снизу. Вот он наконец таки увидел трех солдат которые бежали к базе, иногда поворачиваясь и давая короткие очереди буквально от бедра. А за ними гнались псы, штук десять, а то и больше. Иногда пули достигали мутантов и в большинстве таких случаях их либо ранило, реже же мутанты падали замертво. Чаще, конечно, солдаты промахивались. Но на этом сказывалось то, что они толком не успевали прицеливаться, а так же не стоит забывать и страх… Думаете они не боятся того, что собаки могут их догнать и порвать в клочья…
Кто-то вдали забрался на старый ржавый грузовик и с него отстреливал собак. Одна, вторая… А третья успела прыгнуть. Сильные ноги мутанта помогли ему довольно сильно оттолкнуться, и он вместе со стрелком упали вниз. А там подоспели другие. Сначала раздавался страшный крик бедолаги, но потом он стих, а псы продолжили с огромным удовольствием отрывать от него куски свежей плоти.
Джордж быстро скинул с плеча автомат и сказал, чтобы Фрэнк бежал ко входу. И он рванул к лестнице, на ходу доставая свою «Беретту». Другого оружия, которое должно было быть эффективным сейчас, у него не было. Нож навряд ли мог сейчас помочь. И у него было всего три обоймы, так что капралу надо было действовать очень эффективно, чтобы положить как можно больше псов. А сам он уже очень быстро проскочил два лестничных прохода и как можно быстрее бежал ко входу.
Как только он выглянул наружу, то увидел, как к нему стремительно бегут пять собак. Пять уродливых мутантов с изуродованными черепами, облезлыми шкурами и потихоньку разлагающимися от радиации телами – в некоторых местах он видел даже ребра мутантов, с которых свисали клочки мяса. И со звериными голодными оскалами на мордах. Этими тварями двигало только одно чувство – голод. Они бежали на базу в шансе поесть свежим мясом, даже не думая о том, что здесь им могут дать очень жестокий отпор, и каждый, кто находится здесь, будет бороться с ними до конца.
Машинально Митчелл вскинул пистолет, и в прорези прицела показался лоб мутанта. Не задумываясь капрал три раза нажал на курок. Собака по инерции пробежала ещё немного, а затем упала на асфальт, поливая его своей свежей темной кровью. «Беретта» не подвела – точный выстрел позволил ему быстро разделаться с мутантом, а небольшая отдача не помешала ему быстро перевести прицел на другую псину – медлить было нельзя.
Раздалось два выстрела, но этого оказалось мало – мутант ничего не почувствовал, просто рыкнул и продолжил бежать. Тогда он сделал ещё четыре выстрела, которые уже точно повалили мутанта на землю, лишив его жизни. Одна пробила ему одно ухо, другая застряла в челюсти, одна мимо, две попали ей в бок, ну а последняя вошла точно в глаз – из него на асфальт брызнула бурая кровь, которая быстро покрыла большой круг на асфальте.
Затем ещё один мутант, на которого ушли все оставшиеся пули. Первую он пустил точно в центр черепа, но видимо та ничем не навредила мутанту, который так же уверено продолжил бежать на него, только теперь ей на глаза, да и сама она немного замедлила темп бега. Затем две ушли в пустую, остальные все угодили собаке точно в голову. Она так же упала рядом с братьями по разуму.
Быстрая перезарядка. Фрэнк нажал кнопку на рукоятке пистолета, и пустая обойма со звоном стукнулась об пол. В это же время он уже сорвал с пояса новую обойму и быстро всунул её в пистолет. Времени хватило только на зарядку, на взвод курка его уже не хватало – к нему стремительно приближались оставшиеся две собаки, а из-за деревьев показались ещё четыре собаки. И в этот момент Митчелл почувствовал сильный страх – у него точно не хватит патрон. И это вполне может стать его финалом, его просто разорвут голодные мутанты. Оставалось надеяться только на свои силы, меткость, судьбу и может быть помощь.
И в этот момент его словно молнией шибануло. Нет, он точно сдаваться не собирается, будет биться до последнего. В этот момент на входе показалась псина, которая стремительно приближалась к нему. Между ними было только два метра. И он видел ту злобу в одном её глазе (другого не было), и видел её звериный оскал. И Фрэнк успел отпрыгнуть в сторону, уже целясь в собаку. Два выстрела по ребрам, один точно в ухо. Псина сразу упала на бок, а из её головы полилась кровь, потихоньку стекая к его ногам. Затем снова несколько выстрелов, четыре. И они убили ещё одного настырного мутанта. После ещё два, ещё один мутант мертв. Оставалось не очень много патрон, но именно этим количеством он положил ещё одну настырную псину.
Ну и оставалось ещё две, а у него уже не было патрон. Одна почти добралась до него, а другая ещё бежала вдалеке. Быстро он взял пистолет левой рукой, а правой вытащил нож. Оставалось время лишь отпрянуть назад. Когда собака прыгнула на него, выставив вперед свои когтистые лапы, автоматические раскрывая пасть… Но нет. Её челюсть наткнулась в полете на мысок его ботинка – капрал успел замахнуться ногой и попал точно в челюсть твари. Раздался хруст, а псина отлетела назад метра на три. И встать у нее не получилось – сразу Митчелл придавил её коленом, упав на нее всем телом, сломав пару ребер. А затем нанес примерно шесть или семь ударов точно в шею собаки. На него брызнула кровь, но он не останавливался, забыв про вторую собаку…
Которая ударила его лапами в плечо. Её когти впились ему в кожу, и он ощутил сильную боль. Затем оба упали на пол. Митчелл сразу ощутил под собой кровь, которая стремительно оттекала от мертвых мутантов. Нож отлетел в сторону, а пистолет упал рядом. Фрэнк попытался нанести удар локтем по челюсти собаки дабы хоть как-то сбить её. Ухватиться бы за её шею и душить её он бы просто не успел, надо было действовать стремительно. Но он промазал, а цепкие зубы мутанта впились в его выставленный локоть. Быстро по руке потекла кровь.
-Аааа! Сука! – Фрэнк начал болтать локтем, но это только усиливало боль. А мутант рычал и продолжал впиваться ему в локоть…
Пока не упал рядом с ним от выстрела. Быстро повернув голову в сторону, он увидел, как к нему бежал Джордж.
-Твою ж мать! Спасибо! – успел он сказать своему спасителю.
-Вставай, дурень! Сюда ещё двенадцать сук бежит
Потратил он буквально секунды, чтобы быстро подняться и встать на одно колено, а так же дотянуться до пистолета и перезарядиться. А дальше они оба – Джордж и Фрэнк – начали палить по приближающимся мутантам. Примерно две минуты не прекращающийся стрельбы… И все кончено.
Множество тел мертвых мутантов, которые лежали перед ними, истекали кровью. Тут же по рации у Джорджа раздалось:
-Все, отбились.
И это звучало для Митчелла самой радостной на свете. Через боль, которая пульсировала в плече и локте, он улыбнулся и поднялся. Весь в крови, раненый, но довольный. Подняв свой нож и вернув его обратно в специальный карман, он снова глянул на мертвых мутантов…

Итог:
Потеряно: 3 обоймы к Beretta 92
Ранения: царапины на плече (одна глубокая), сильный укус правого локтя

Запрос ГМ: Ну, что дальше?

 
ZorkДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:18 | Сообщение # 12
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Вроде бы….отбились.- Майор тяжело дышал.
-Товарищ Майор периметр чист основная масса мутантов уходит на Свалку и…- внезапно солдат пошатнулся.
Что-то прозрачное позади солдата взяло бойца за шею, а затем свернуло её как соломинку. Тело было откинуто в сторону. На том месте, где стоял солдат стали проявляться очертания затем ноги тело руки и, в конце концов, пред бойцами появился кровосос. Двух с половиной метровый человекоподобный гуманоид.
-Ходу!- Крикнул майор и выпрыгнул в окно.

ООС: Вместе со своей командой бежишь на крышу к вертолету и помимо этого стараешься не попасть в лапы кровососов. Отпись сваливания не менее 15 строк.

 
MitchelДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:05 | Сообщение # 13
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Дальше они встретились с майором. Сам он был весь в собачьей крови с автоматом на перевес. Митчелл держался за окровавленный и ноющий от боли локоть. Дальше к ним подошли все из их группы и несколько русский солдат. Майор подтвердил мысль Фрэнка насчет мертвых собак, ну а дальше один из солдат начал сообщать очень приятную новость – все собаки отступали к Свалке. От этой мысли капралу стало легко на душе – они отбили атаку мутантов, и он принимал в этом непосредственное участие.
Но вот солдат не договорил. Он пошатнулся, и за его спиной появилось легкое помутнение. Все машинально отступили от солдата. И тут что-то свернуло ему шею, а затем свернуло его, будто этой невиданной силе ничего этого не стоило. Что вообще произошло! На этот вопрос ответ появился быстро – это помутнение начинало обретать очертания. Ноги, руки, массивное туловище… Кровосос. Огромное высокое массивное существо, которое выжимало из людей последние соки. И оно смотрело на них, растопырив огромные пальцы-когти, рвущие конечности словно овощи.
Майор быстро выпрыгнул в окно, русские побежали за спину кровососа. И им надо было бежать. Джордж же сразу поднял автомат и попытался всадить мутанту в голову очередь, но у него не получилось – раздался лишь гулкий щелчок. Он не перезарядился в тот раз, и сейчас его автомат был словно травинка в его руках. Абсолютна бесполезна.
-FUCK! – выругался Джордж и тут же успел пригнуться – огромная лапища пронеслась над его головой, и если бы он не успел пригнуться, то у капрала уже не было здесь друга, на которого можно было бы положиться.
-На крышу! – быстро скомандовал Джордж и быстро побежал к лестнице. Сейчас он был старшим по званию.
И все рванули за ним, стараясь не оглядываться назад. Митчеллу не повезло больше всех – он бежал самый последний, пропустив вперед двух рядовых. За его спиной раздался грозный и страшный рык мутанта, и это заставило его зашевелить ногами с удвоенной силой, как и всех остальных. Он шел за ними, точнее бежал. Он хотел отведать вкусной и свежей крови, ну а само «мясо» сдаваться не хотелось.
Фрэнк очень боялся того, что в любой момент кровосос может снести ему голову своей огромной когтистой лапой. И этот страх только говорил ему бежать быстрее, разгонял адреналин по крови. И хоть он бежал очень быстро и уже начинал чувствовать легкую отдышку, но он не устал, а даже начинал бежать ещё и ещё быстрее.
Они быстро взбежали на третий этаж и побежали к лестнице на крышу. Последним бежал пилот, а сзади не прекращалось слышаться натужное дыхание монстра. Как только он взбежал на этаж, то быстро пригнулся – и над его головой пронеслись несколько пуль. Напротив него, с другой лестницы, стрелял майор, пытаясь попасть в мутанта, который явно был в стелс-режиме. Проверять этого не хотелось, было страшно обернуться.
И Фрэнк немного кувыркнулся вперед. И переборол свой страх. Мутант остановился и фыркнул, словно его выбили из колеи эти пули. Ну а дальше мутант посмотрел на Митчелла. Выбрав его своей целью.
Если побегу к парням, то подставлю их под удар, - подумал капрал и рванул в другой коридор. Он хотел увести кровососа в другую сторону. И мутант побежал за ним! Сзади снова слышались его рыки, но он бежал и не останавливался. Поворот, ещё один. Вроде бы он увел его достаточно, чтобы ребята успели добежать до крыши. И Митчелл увидел смотровой балкон! И он отчетливо помнил, что рядом есть лестница, только она наполовину сломана…
Сзади бежал мутант, и шансов не было. Митчелл быстро вбежал на балкон, встал одной ногой на перила и прыгнул к лестнице, закрепленной на стене… Внизу было метров двадцать, а то и больше. И если он не сможет схватиться, то расшибется в лепешку… Но его руки ухватились за поручень лестницы, и капрал повис в воздухе. С балкона же донесся рык мутанта. И пилот чувствовал гордость – он обхитрил мутанта.
Но медлить было нельзя. Немного подтянувшись, он полез вверх по лестнице и через пол секунды был на крыше, где уже собрались все остальные…

ГМ: ну?

 
ZorkДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:13 | Сообщение # 14
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Франни заводи эту гребанную железяку!- рявкнул капитан.
Чудовище внезапно появилось на крыше. Джордж сорвал тент с вертолета и уселся за Гатлинг. Мутант почти добралось до Фрэнка, как огненная очередь из пулемета разорвала грудную клетку монстра.
-ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙХАААААА!!!- закричал Джордж.
Митчела заляпала кровь мутанта. Джордж ликовал и издавал звуки типа “Йаааяааайаааа” как вождь будто он вождь Команчей, победивший другое племя.
-Быстро снять с лопастей тент! Всем погрузиться и готовиться ко взлету!- рявкнул Харрис.

ООС: Садишься в вертолет заводите его с Франческой, взлетаете и летите обратно на базу. Там отдыхаешь два дня в 15 строк затем в Штаб на доклад. Как расскажешь что и как было зовешь меня.


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 09.05.2011, 16:14
 
MitchelДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:56 | Сообщение # 15
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Митчелл влез как раз в тот момент, когда с вертолета начали снимать тент. Готовились валить из этого гребанного места. Да, теперь Фрэнк просто возненавидел Зону. Первое его боевое задание обернулось почти полным крахом. Главное теперь им просто улететь отсюда. Полной группой. Пока что все они были живы…
Но, неожиданно для всех, на крыше появилось то самое огромное чудовище, которое уже не использовало стелс-режим. Видимо майор русских сильно ранил тварь своими очередями. Кровосос злобно зарычал и, сломя голову, понесся на капрала, словно бык на красную тряпку. Сейчас у него вся надежда была только на военных – у него не было шансов. Своим ножом он ничего не сделает, пистолет уже без обойм. А голыми руками против такого кровожадного мутанта словно спрыгнуть с крыши. Такой вариант тоже был, и гораздо лучше, чем попасть в лапы мутанту…
Но вот быстро зарокотал пулемет Гатлинга, и тварь, которая уже замахнулась своей лапой на Френка, резко отлетела в сторону. На пилота брызнула кровь. И вся крыша покрылась кровью мутанта, который буквально разлетался в клочья от крупнокалиберного пулемета, стремительно кромсавшим его на мелкие кусочки… А Фрэнк был в шоке. Только что он стоял на волоске от смерти, уже приготовился резко прыгнуть назад, чтобы совершить самоубийство, но Джордж, резко среагировавший, спас его. И теперь мутант брызгал своей кровью… Хотя от мутанта тут мало что осталось.
Сейчас Харрис громко командовал и отдавал приказы по быстрой мобилизации. Планировалось быстро смыться отсюда. Джордж издавал громкие звуки победителя, ликовал и радовался, как ребенок. Его можно было понять – разнести мутанта в клочья.
Митчелл быстро прыгнул на место второго пилота, Франческа уже завела двигатель, лопасти быстро зашевелились, создавая сильный ветер. Группа быстро залезла в вертолет. Фрэнк проверил все приборы, включил тумблеры и начал увеличивать интенсивность вращения лопастей.
Они начали подниматься в воздух…
 
ВервольфДата: Вторник, 24.05.2011, 15:18 | Сообщение # 16
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ересь шел по тропинке за Вервольфом. ПРичем шел прилично, не смотря на сотрясение. Пару раз он останавливался, его тошнило.
Он услышал стрекочущий звук. Вертолет. Враг.
-Атас, Вервольф! Птичка ща на нас какнет! В кусты!
-Ну это уж хрена с два.-сварливо заметил Вервольф,откручивая глушитель с автомата и накручивая вместо него нормальный компенсатор.Уперев как следует автомат в плечо,сталкер стал спокойно выцеливать взлетающую вертушку.То,что стрелять придеться очередью на весь магазин и с одной руки,не очень беспокоило снайпера.Сдвинув регуляторы на максимальное увеличение,и рассчитывая наиболее уязвимые места американской птички,снайпер присел на одно колено,прикидывая упреждение.
Ересь не стрелял. Из куста выпрыгнула птичка и он нашел труп сталкера с АКМом.Быстро выдернув из разгрузки магазин,он обратил внимание на окраску пули. Пометка красная и код.
-Красная пометка и буковки БЗ! Бери, авось прокатит!
-Давай,самое оно.-Вервольф сменил одной рукой магазин.Не сказать,что это было удобно,но бронебойки встали на место.Сто пятьдесят,сто двадцать.Пора!Вервольф разметил весь магазин на четыре короткие очереди.Первая в лобовое стекло,по пилоту.Даже не обязательно прибить,достаточно,чтобы дернул шаг-газ в любую сторону,открывая стрелку хвостовой винт.Вторая в винт,ближе к основанию.Семь-восемь бронебоек отстрелить в район десантного отделения,примерно на уровне головы сидящих в нем,вдоль всего борта.И до опустения рожка по левому топливнику,на "может пробьет".Жаль нет ПТРа,или хотя бы винтовки Драгунова.В расчетах Вервольфа было несколько слабых мест,например если пилот сумеет бросит не очень поворотливую машину в скольжение,и дотянуть до места на сверхмалой высоте.
-В топливо бей. - крикнул Ересь пританцовывая, напевая песенку из титров "Падения ястреба". - Да вали ты его уже!
-Шесть секунд.-процедил Вервольф,не отрывавший глаз от мощной оптики
Ересь почесал голову.
-Рядовой, Огонь!
-Есть,сэр.-парировал Вервольф,открывая беглый огонь по машине.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Среда, 25.05.2011, 13:42
 
ДжинниДата: Среда, 25.05.2011, 16:32 | Сообщение # 17
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Mitchel, Вервольф

Вертолет повело в сторону и резко вздернуло вверх - пилот уходил от пуль. Но, увлекшись, проморгал одну милую особенность Зоны.
Верхний винт смяло, сплющило, оторвало. Гулко гупнула огромная аномалия, разрящаясть, на землю посыпалась железная стружка - все, чт оосталось от лопастей вертолета.
Машину понесло юзом, завертело, но без винта она была похода на мушку с одним крылом - со страшным грохотом Вертолет рухнул на вершину соседнего холма, его завертело, послышался страшный скрежет металла - машина съехала с холма в ложбину, скрывшись с глаз.
В низине вродебы бабахали, разряжаясь, аномалии. Но грохот стоял такой, что вполне могло и показаться....

ООС: на месте падения - раскуроченный вертолет. Экипаж мертв, приборы разбиты, да и вообще - от красавца-вертолета остался один искореженный кусок металла, щедро забрызганный кровью.
При осмотре окажется, что ценного ничего в нем нет.
Тех, кто сидел в отсеке пассажиров - смяло, сплющило, смешало с металлом. Первого пилота, как букашку - насадило на железную балку, второй, залитый кровью, безвольно висит на ремнях безопасности.
При ближайшем осмотре он единственный, кто окажется в живых.
У Митчела - переломано шесть ребер, одно - проткнуло легкое. Сломанна одна нога, ее зажало металлом. Сильный ушиб головы, рассечен лоб - отсбюда и лицо, залитое кровью.
Если не помочь в течении часа - умрет.
Отсчет пошел.
 
ВервольфДата: Среда, 25.05.2011, 16:58 | Сообщение # 18
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф вынул из кобуры ПБ,не заморачиваясь глушителем.Ересь сжимавший в руке "укорот" хохотнул:
-Больных добьем,здоровых искалечим.
-Отож.-Улыбнулся Вервольф,снимая пистолет с предохранителя.-Пошли потихоньку.
Спустившись вниз,сталкеры уставились на влетевший в аномалию вертолет.Вервольф указал на аппарель,сам встал слева от нее.Ересь,резко откинувший лист металла в сторону,включил фонарик.Да,жалкое зрелище.Все приборы разбиты,о снятии чего-нибудь полезного и думать не стоит.Один из летунов ещё хрипло дышал,повиснув на ремнях.Вервольф быстро осмотрел остальных-мертвы.Пришлось возвращаться к ещё живому.
-Что скажешь?-негромко сказал Ересь.
-Полчаса без помощи протянет,врядли больше.Давай вытаскивать.-кивнул в сторону раненого Вервольф,одновременно отжимая полосу металла.Через несколько минут,умирающий летун лежал на траве,бессмысленно глядя вверх.Вервольф сочувствующе поглядел на вертолетчика,и сбросил рюкзак на землю.Минуту спустя он вытянул одной рукой научную аптечку,открыл и принялся искать нужные лекарства.Оглянулся на Ересь:
-Найди какой-нибудь артефакт целебный,вон там.-сталкер махнул здоровой рукой в сторону дороги.Сам сталкер оглянулся на раненого,еще раз вздохнул и натянул тонкие перчатки.Имевшимся в аптечке скальпелем,он распорол форменную куртку,наблюдая месиво на месте ребер.Несколько было просто размозжено,а третье слева лопнуло пополам и воткнулось в легкое.
-Хуевые дела.-прошептал сталкер,осторожно извлекая из военного осколки кости.Совместив ребра так,чтобы они не травмировали органы,подложил тампон,пропитанный перекисью водорода.Взглянув на дело рук своих,Вервольф перевернул над раной пузырек с перекисью,после чего быстро забинтовал грудную клетку военного.Так,лицо потом,опасных ран нет,а вот нога.Перелом,да ещё закрытый.Ладно,наложим шину дальше видно будет.В качестве основы для шины подошла узкая полоска металла,судя по всему-кусок винта,разлетевшегося при падении.Снайпер не обращал внимания на стоны и бред раненого.Ближайшие четыре-шесть часов смерть ему не грозила.Но если не найти лечащего арта,то больше суток он не протянет.Уставший от непривычной работы Вервольф стянул окровавленные перчатки,и отбросил их в сторону.Следовало дождаться Ересь и долечить летуна.

Переход:Ересь,дорога


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Среда, 25.05.2011, 17:03
 
ВервольфДата: Среда, 25.05.2011, 17:17 | Сообщение # 19
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Наконец-то.-Улыбнулся Вервольф,которому изрядно доставило слушать бред военного.Вервольф забрал артефакт,быстро разматывая бинт на груди,по пути поинтересовавшись у напарника:
-Ты хоть знаешь,что это такое?
-Душа?-неуверенно произнес Ересь.
-Ответ неверный.Ломоть Мяса.Хотя да,крупный.-Вервольф заметил,что артефакт уже начал действовать.Военный задышал ровнее,бледность понемногу стала убывать,но до окончательно выздоровления было ещё далеко.Спустя несколько минут,Вервольф сидевший неподалеку на всякий случай сдвинул предохранитель пистолета-раненый открыл глаза.Не сказать,чтобы снайпер собирался завалить его,едва очнется,но случаи разные бывают...


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
MitchelДата: Среда, 25.05.2011, 18:09 | Сообщение # 20
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Как хорошо свалить из этого дранного места… Прилечу и буду долго спать, - сказал Митчелл, когда вертолет начал медленно плыть по воздуху вперед.
-А я пойду в бар и нажрусь в стельку, - ответил ему Джордж и засмеялся.
-Закройте рты, придурки, - вставила свое слово Франни, - Мы только взлетели.
Но вот тут снова начались неприятности, да ещё какие… По лобовому стеклу вертолета начали стрелять! Несколько пуль с треском влетели в стекло, по которому сразу пошли глубокие трещины, а область попадания была довольно обширная, что почти все стекло покрылось мелкими трещинками, что сильно затруднило обзор. И при этом можно было сразу догадаться, что стрелял профессионал. И бронебойными патронами.
-ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!?!? – заорали в салоне.
-Кто-то решил сбить нашу птичку! – заорала Франческа, - Но хер им!
И тут же снова… Очередь стрелка явно попала по лопастям вертолета, что привело к их деформации. И управлять вертолетом станет гораздо тяжелее. В салоне началась сильная паника. И запаниковал Митчелл. Это были не какие-то тупые учения, а сейчас они реально все могли погибнуть. И этого не хотелось самому пилоту. Поэтому он в страхе начал щелкать тумблерами, изменять показания настроек, Франческа старалась держать вертолет в нормальном состоянии.
В этот же момент несколько пуль прошили низ вертолета, и явно их пробив – кто-то из солдат схватился за свою ногу и громко заорал. И после этого им уже навряд ли суждено долететь до базы. Главное – хотя бы сесть нормально.
Но вот дальше происходила полная жопа… Они влетели в воздушную аномалию! Их винт скрючило, смяло, а дальше и просто оторвало. И их вертолете просто полетел вниз, словно их кинули будто камень, который стремительно приближался к земле. Они летели вперед – по инерции. Все в салоне орали, Франни пыталась что-то сотворить….
Митчелл тоже старался помогать ей кое-как. Но он сейчас просто боялся. Боялся смерти. Не хотел он умирать… У него были дела, в Америке у него была семья, он вообще хотел устроиться просто частным перевозчиком на вертолете – не особо нравилось ему подставлять свою шкуру под удар. Да и в Зону его отправили чисто по случайности, а отказываться было нельзя – не дослужил он до указанного в контракте срока. И вот – отличное завершение карьеры военного. Только кто о нем узнает – сейчас в мире смерти частая штука.
Их завертело, по салону буквально начали летать солдаты.
-ФРАННИ! ФРЭНК! ДА, БЛЯТЬ, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ! – орал, как резанный, Харрис
-Капитан! Падение неизбежно! И оно будет очень сильным, - сказала Франни, пытающаяся выравнять вертолет.
Но напрасно – вертолет на полно скорости летел в овраг, в котором сияли аномалии.
Последнее, что почувствовал Фрэнк – сильный удар. А дальше он отрубился.

Пилот начал открывать глаза. И первым делом он почувствовал сильную боль в груди и ноге. Грудь болела более менее, а нога сильно ныла, будто бы ещё и горела. Глаза он открывал медленно. На это влияло сильная боль в голове, будто бы его кто-то огрел здоровой деревяшкой по голове, и силы при этом приложил довольно прилично. Все тело ныло, будто бы он сильно упал и кувыркался по асфальту. Но больше всего болела голова, грудь и нога. Дышать было довольно тяжело, при каждом вдохе-выдохе он чувствовал боль в легких.
Он открыл глаза и приподнялся на локтях, но при это снова ощутил сильную боль. Но все же короткий осмотр себя его не порадовал. Одежда на груди была порвана, сам он был весь в крови, особенно район груди. На ногу была наложена шина, и сразу можно было догадаться, что она сломана. И ребра тоже. От этого они ещё сильнее заболели. Он снова упал на спину и простонал от боли. Да, ему было больно. Очень.
Он повернул головой и увидел человека, сидящего рядом и державшего в руках пистолет. Рядом с ним стоял ещё один, тоже вооруженный. Затем он откашлялся, во вру почувствовался привкус крови, которую он сразу же сплюнул.
Он не помнил толком ничего, кроме своего имени. А вот они должны были знать.
-Кто вы? – хриплым и натужным голосом спросил пилот, - Где я? И что, произошло?
Снова кашель, снова сплевывание крови…
 
ВервольфДата: Четверг, 26.05.2011, 06:36 | Сообщение # 21
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ересь подполз к Вервольфу отплевывая песок.
-Сволочь. Я убью тебя! - смеясь сказал он, радуясь, что нашел все самое необходимое. -Слушай, я хочу его беррету. Можно я ее заберу?
Он с надеждой посмотрел на Вервольфа, а в его глазах бился фанатичный огонь. И ведь если Вервольф не отдаст ему Беретту Натовца - его не спасет даже Сева.
-Бери-пожал плечами Вервольф,-Все равно он ближайшую неделю не боец.-Кто мы такие?-обратился к вертолетчику снайпер-Бывшие солдаты бывшей страны,если кратко.Ты в Зоне отчуждения,примерно в восьми километрах от периметра.Вчера вечером,на территорию лабораторного комплекса был высажен вертолетный десант.В составе двух отделений спецназа.Это была преамбула.Амбула такова:мы отбились и на следующий день нанесли визит вежливости.На месте падения оказались практически сразу по факту падения.Во время осмотра обнаружили,что ты ещё жив.Вытащили из-под обломков и немного залатали.Такие ответы тебя устраивают?
Парень стянул Беретту из кармана Натовца.
-Спасибо Вервольф. - Сказал Ересь.
-Значит так,камрад.Я сейчас обитаю на военной базе,южнее которая.Встретимся там.Твоя задача:сейчас двигаешь к болотам,там находишь несколько артефактов,продаешь и покупаешь хорошую радиостанцию и полевой госпиталь.Р-141 вполне подойдет.Задача ясна?
-Так точно - Отрезал Ересь скидывая ТОЗ -34. - Держи.
Ересь ----->>> На болота.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
MitchelДата: Четверг, 26.05.2011, 18:12 | Сообщение # 22
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Митчелл ещё продолжал лежать, дышать было так же тяжело. А что вы хотели, если бы вы… что, именно он не помнил. Амнезия. Но с ним явно случилось что-то не очень хорошее, раз он в таком состоянии.
Но вот рассказ человека заставил его медленно вспоминать. Вертолет, падение, Зона Отчуждения, Периметр… Через силу Фрэнк смог перейти из лежачего положения в сидячее, затем началась сильная отдышка, сопровождающаяся легкими покашливаниями… Но ему кое-как удалось вспомнить лицо своей матери и сестры, некого Джорджа и некую Франческу, а так же падение вертолета, пилотом которого был именно Митчелл… Больше ничего. Повернувшись, он увидел сзади себя просто груду смятого металла, которая раньше была вертолетом. Навряд ли кто-то выжил. Но ему явно просто повезло. Хоть он и получил некоторые травмы, причем сильные, ему удалось выжить.
Второй забрал у него пистолет «Беретта». На удивление он хорошо помнил виды оружия, а так же все про вертолеты. Ну а так – почти ничего толком. Сейчас он был почти без оружия, разве что нож в специальном кармашке на брюках. Второй скинул на траву дробовик ТОЗ-34 и ушел в другую сторону.
Митчелл посмотрел на первого, все так же сидящего, и спросил:
-Я… Не очень понял… Насчет бывших солдатов какой-то бывшей страны… - его речь была тихая и хриплая – было тяжело говорить, легкие и грудь сильно болели, - И что ты будешь со… мной делать… если я сейчас как минимум… неделю бесполезен… Оставишь тут или поможешь? Если уходить… будешь… оставь хоть воды и пистолет с обоймой…
 
ВервольфДата: Четверг, 26.05.2011, 18:31 | Сообщение # 23
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Поясняю про бывших солдат-Сказал седой снайпер,стягивая шлем и убирая пистолет.-Были солдаты.Не ангелы,не каратели,обычные бойцы.Потом они умерли.И остались жить.Ни крыши над головой, ни полезных знаний,кроме стрельбы.Некоторые спивались,большинство шли работать.Как умели.Наемничать или бандитствовать.Потом образовалась Зона,и ценящие ящик патронов дороже человеческой жизни пришли сюда.Я стал таким лет двадцать назад,ты-сегодня.Обратной дороги нет,сам понимаешь.Я сейчас собираю отряд.Если согласен вступить,то добро пожаловать.Если нет,дотащу до безопасного места,оставлю немного оружия, патронов и еды.И расстанемся друзьями.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
MitchelДата: Четверг, 26.05.2011, 21:58 | Сообщение # 24
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Круто… Блин, - сказал Митчелл.
Да, он понимал, что он-солдат. Хорошо он помнил про НАТО. Но вот не думал о том, что все может так перечеркнуться. Да и он понимал, что тот с кем он сейчас разговаривал сбил их и угробил тех, кто был внутри этого железного летающего монстра. Тут же Митчелл начал вспоминать некоторые факты про эту Зону. Но амнезия толком не проходила.
-Тут, в Зоне, я хочу иметь… опору. Поэтому… готов вступить к тебе в отряд… При этом я должен тебе… Ты меня спас… - Митчелл улыбнулся сквозь боль, - Меня Фрэнком зовут… Только мне… Тут теперь прозвище нужно…
 
ВервольфДата: Пятница, 27.05.2011, 16:54 | Сообщение # 25
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Прозвище?-улыбнулся Вервольф.-Его не дают,друг.Оно само прилипает.Ты ж вертолетчик?Вот и будешь Летуном.Отлежался малость?Вот и пошли отсюда.-снайпер подобрал брошенное ружье,и закинул на спину,рядом с рюкзаком.-Скоро сюда подтянуться монстры или мародеры,даже неизвестно что хуже.Вервольф одной рукой приподнял раненого Летуна,стараясь не задевать его раненую ногу.-Пошли.У нас сейчас на двоих три руки и три ноги.Не лучшая форма для боя.-Снайпер поддерживающий Летуна сноровисто зашагал в сторону Лабораторного корпуса.

Вервольф,Митчел-Лабораторный корпус.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Административный корпус ("Военные")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz