[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Вход в подземелья Агропрома
Вход в подземелья Агропрома
ApocalypceДата: Пятница, 26.06.2009, 09:53 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Нечем не примечательный канализационный люк недалеко от стен Лабораторного комплекса, в кустах. Найти его тяжело – ржавый металл сливается с бурой обстановкой Зоны.
Вокруг бродят слепые псы и висит одна Воронка, а тень от деревьев скрывает люк от любопытных взглядов лучше маскировочной сетки.

Подземелья



Мутанты: 3 слепыша
Аномалии: Воронка
 
ДжинниДата: Вторник, 05.01.2010, 23:26 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) ЛК

Люк девушка нашла сразу, как только преодолела пролом в стене. Точнее - она об него споткнулась и чуть не грохнулась вниз с высоты метров двух.
Оглядевшись, Джин села на край бетонного колодца. Из кармана появилась пачка сигарет, зажигалка.
Вокруг чирикали вороны, ветер шуршал в верхушках деревьев и колыхал траву.
- Хорошо....
Закурив. девушка сидела и наслаждалась. Этим легким ветерком, этим редким в здешних крваях солнышком. пробивающимся сквозь листву и бросая на землю ажурные тени, этим восхитительнейшим табачным дымом. что наполнял легкие. насыщая организм никтотином....
- да прекрати ты.... Еще стопочку за упокой выпей. - оборвала себе Джин, туша сигарету о бетон. - Хотя... Это идея. Тьфу ты!

=) Подземелье.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Четверг, 14.01.2010, 20:33 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Подземелья

Джинни выглянула из люка настроженно. мало ли. кт ос наружи сидит. да вольнызх сталкеров поджидает....
Тяжелый рбкзак с хабаром тянул обратно в подземелья, как бы намекая. чт отам собрано еще н евсе, чт оможно еще вернуться. Девушка усмехнулась, подтягиваясь и выбираясь из люка.
Хватит с нее пока подземелий, хватит... А то еще клаустрофобия начнется - боязнб замкнутых пространств с обилием монстров.
Вдалеке гавкали собаки. было слышно чьи-то голоса. Сталкерша. подтянув лямки рюкзака. быстрым шагом двинулась к дороге, бросая болты и проверяя дорогу - в аномалию влипать ой как не хотелось...

=) Дорога

 
FarsirДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:41 | Сообщение # 4
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Нетерпеливо ухватившись за лестницу я быстро перебирая ногами поднялся наверх. Вдохнув свежий воздух я упал на землю, поросшую травой и наверное снова вырубился. Когда проснулся обнаружил высоко в небе солнце, и улыбнулся. Все же чертовски приятно его видеть, а не сидеть с непонятными видениями в подземелье. Вдоволь надышавшись я поднялся с земли, потом поднял валяющиеся рядом обрезы. Поскольку пристроить мне их было некак и не куда, я держал их в руках, направившись в лабораторные комплексы.
------лабораторный комплекс агропрома.
 
ГуронДата: Пятница, 25.06.2010, 00:06 | Сообщение # 5
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога

Пройдя стороной Лаболаторный комплекс, в котором и не было-то толком ничего, Гурон целенаправленно шел к знакомому люку, о котором практически невозможно догадаться, если ты точно не знаешь, что он там есть. Монолитовец помнил. А потому сейчас легко отыскал нужное место. Но и входить сразу не стал. Сперва они коротко перекусили и отдохнули почти десять минут после долгой прогулки. Быстро перекусив, Гурон начал раскидывать всю амуницию, данную герцем на эту экскурсию или экспедицию. Не самая хорошая, но маленький отряд можно было бы и обеспечить. Наконец, время пришло, оставив рюкзак с наименее необходимым, Монолитовец полез в люк, прекрасно понимая, что впереди война.

Подземелья. Уровень первый.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
FarsirДата: Вторник, 17.08.2010, 14:56 | Сообщение # 6
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Найдя люк я тут же отворил его, оглядевшись по сторонам. Ромка куда то делся, поэтому я указал пальцем вниз, и поглядел на напарника. Тот все понял и лихо спрыгнул вниз, после чего я сделал пару шагов туда- сюда, заметив лишь аномалию неподалеку.
-Где же он, стоило подумать мне, как вдруг из за одного из здании вынырнула тень и скользнула ко мне. Я приготовил обрез - но это был Ромка. Вздохнув я запрыгнул в люк....
------Подземелия.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:28 | Сообщение # 7
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выглянув из подземелий я прищурился. Свет ударил прямо в глаза, а я невольно улыбнулся, как почувствовал легкий тычок в задницу и понял что я еще торчу на лестнице. Выбравшись на свободу, я отряхнулся, словно стряхивая темноту подземелий и оглянулся.
-В путь, подумал я, посмотрев на напарника.
-Черт, надо бы посмотреть, куда там Ромка меня тащил....
---------Лабораторный комплекс.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
JailerДата: Вторник, 28.09.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Поскольку я там уже был, то обойти одинокую аномалию на пути и найти лист железа, прикрывающий люк в катакомбы, не составило труда. Поднатужившись, я стал отпихивать лист в сторону. Краи резали пальцы, но сейчас боль в пальцам мне была параллельно-перпендикулярно.
Кое-как оттащив крышку в сторону, я заглянул вниз. Внизу было темно, и сходу нельзя было определить, сколько метров осталось до дна. Стоило трижды подумать, прежде чем лезть туда. Но в моем случае времени вообще не было. Нечего тебе делать, Кекс. Назвался сталкером - полезай куда положено. В катакомбы, например.
Перевесив автомат на бок, чтобы его было удобнее достать, я ухватился за шаткую лестницу, и начал спускаться вниз.

ПОДЗЕМЕЛЬЯ АГРОПРОМА


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
ВервольфДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:27 | Сообщение # 9
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-И теперь нам вниз.-Сказа Вервольф,сдвигая проржавевший люк.-Высоты метра четыре будет.
Спустившись вниз Вервольф присел на одно колено у самой лестницы,вскинув автомат на изготовку.Пока впускался Николай,я уже успел проверить рожки, и дождавшись его мы двинулись вглубь тоннеля.
Переход:Подземелья Агропрома.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:55 | Сообщение # 10
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Дорога

Николай осторожно глянул вниз, через метровое отверстие. Веровольф уже спустился, надел ПНВ, и озирался по сторонам. Потом вскинул автомат, и призывно махнул рукой. Коля сплюнул в сторону, нацепил ночник, и полез по лестнице вниз. После каждого прикосновения в железу, на его руках оставалось ржавая пыль. Новичок уже хотел спросить, а вдруг это какая нибудь аномалия, н вспомнив, что Вер тоже спускался успокоился. Уже через несколько секунд, он включил ПНВ, передёрнул затвор автомата, и последовал за сталкером в глубь катокомб.

>>>Подземелья Агропрома


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
БорментальДата: Вторник, 14.12.2010, 22:46 | Сообщение # 11
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Подземелья

Коля выглянул из люка. Труп лежал прямо перед его носом. Уже ободранный, обворованный. С него нет пользы. Сталкер окончательно вылез, полной грудью вдохнул чистый кислород. Потом кинул в подземелье. Никого нет. Ну и хорошо. Новичок огляделся, и направился к дыре в бетонном заборе. За ним находился импровизированный лагерь сталкеров.

>>>Исследовательский корпус


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ВервольфДата: Среда, 15.12.2010, 13:43 | Сообщение # 12
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Скиф с Патриархом оказались неплохими ребятами.Прикрывали меня,да и экипировка у них была получше моей,штурмовые абаканы с подствольниками.Видно из Ангарных трофеев разжились.
-Ближайший лагерь сталкеров там.-сказал Скиф.-Там он рубь за сто даю.
Переход:Исследовательский корпус


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЗлойДата: Суббота, 15.01.2011, 09:35 | Сообщение # 13
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Озеро>---
Сталкеры пошли не по дороге, они вышли на какую то поляну и пошли под деревьями. Груженый Болт легко нес двух плотей. Силище у него было много. Злой поглядывал на него с опаской. Обстановка не много изменилась. И Злой постоянно прикидывал смог бы он победить Болта в рукопашной. За этими мыслями Злой чуть не перекувыркнулся запнувшись об люк слившийся с кусочком земли, как раз тут не было снега вообще.
-Что это?
Злой показал взглядом на люк и топнул по нему.
-Это.. Люк в подземелья агропрома. Плохое место. Пошли.
Злой сдвинулся с места и пошел в след за Болтом.

--->Лабораторный Комплекс

---Дорога

Именно в этом месте злой чуть не навернулся на люке в подземку. Когда он тащил Плотей, запоминать нахождение Люка было сложновато. Но Злой Посмотрел местность без кустов и двинулся к дереву. Прямо под кустами около дерева находился люк. С трудом сдвинув его, Злой спустился вниз. Но люк не закрыл. Вдруг срочно придется уходить?.. Поэтому Злой еще находясь на лесенке достал фонарик и посветил вниз. Было высоковато.

---Подземка.

---Подземка

Поднявшись Злой убрал фонарик в рюкзак, одел рюкзаки и взяв АКСу поудобнее прошел вперед. На территории ничего не изменилось и Злой оглядываясь прошел к территории завода. Никого не было видно и слышно.

---Территория Завода.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Понедельник, 14.02.2011, 13:05
 
ДэмДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:59 | Сообщение # 14
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Люк не спешил показываться своим новым гостям, без особого энтуиазма шатающимся туда и обратно в поисках нужного входа в подземелья. Похоже, их даже не смущала кампания тусящих неподалеку слепышей - мутанты были достаточно далеко, чтобы не учухать живую пищу, а даже если бы и были близко, то тут же бы отхватили несколько коротких очередей прямо в лоб.
Терпение было уже почти на исходе, когда Барахольщик наконец наткнулся на искомое. Новичок тут же замахал руками Стасу - мол, сиди сюда, и, надо же, додумался не привлекать внимание псов свистом. И правильно, зачем тратить на такую мелочь патроны? Итак уже в псевдоплотей настрелялись.
- Хорошо, ждем дальнейших указаний, - пробормотал ведущий, с улыбкой вытаскивая из рюкзака недавно найденную рацию, по которой Лебедев впервые связался с напарниками еще на Болотах. Кейс вместе с рюкзаками опустились на землю, а следом и сами сталкеры устроились поудобнее. Можно было пока что отдохнуть и уже не спеша поесть тушенки, без особых усилий откупорив крышку ножом. Вот она, небольшая радость сталкера.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДжинниДата: Среда, 23.02.2011, 12:43 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дэм, Барахольщик

Рация зашипела.
- Дэм, прием. - Пауза, шуршание в эфире. - Дэм! Черт, в какую вы оп-пу забрались... В подземельях уже?.. Тогла слушайте разнарыдку - нужно найти тайник Стрелка. Да-да, того самого Стрелка. В тайнике - забрать толкь опапку, ее обещали оставить на столе. Где такйник - точно не знаю, но думаю - найдете. И еще - будьте осторожнее - говорят, в подземельях особо сильный контролер завелся. Не провороньте. Как токль овыберетесь - дайте мне знать. В подземельях я ничем вам помочь не могу. Конец связи.

Рация зафырчала, зашипела и выключилась. В наступившей тишин естало слышно, как где-то капает вода. И кто-то ревет в глубине - то ли кровосос, то ли другая пакость. Но самое интеренсо - стало слышно бренчание гитары и пропитые голоса с приблатненным акцентом.

ООС: Подземелья вычистить от противников. как будете в тайнике - дайте мне знать.

 
БарахольщикДата: Среда, 23.02.2011, 13:17 | Сообщение # 16
Все проще, чем кажется
Ранг: Новичок
Сообщений: 28

Персонаж: Барахольщик

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Барахольщик недоумевал. Дэм очень сильно удивился и даже возмутился, молча покачал головой и вскочил со своего места. Он начал расхаживать взад-вперед. Новичок все это время молча наблюдал за этой странной картиной, после чего все же решился спросить своего напарника:
- Что такое?
Дэм взялся за голову, посмотрел на небо и нервно выдохнул. Он морщил лоб и смотрел в землю. Думал. И нервничал.
- Контролер. - сказал он, положив руку на затылок. - Тварь такая. На мозги бьет. Встретим, я тебе скажу. Плюс там еще куча всякой нечисти водиться. Да и бандиты наверняка, слышал? Короче, жарко будет. По возможности постараемся избежать встреч. Хотя, не думаю, что получится... Ладно, в любом случае надо идти. За мной, присматривая за тылом.
Дэм подошел ко входу и стал спускаться по лестнице. Барахольщик снял ствол с предохранителя и стоял «на шухере» После того как снизу постучали по лестнице, он сам стал спускаться в подземелья.

Подземелья


Состояние: Огнестрельное ранение левого предплечья. Ссадина на левой скуле. Головная боль. Ушибы.
Оружие: АКСУ 30/30 | Глок 17C 17/17 | ПМ 8/80 | Нож-кастет
Одежда: Кожаная куртка, джинсы, кеды, темные очки.
Деньги: 10500
Опыт: 42/100

Ведущий: Дэм

Сообщение отредактировал Барахольщик - Среда, 23.02.2011, 13:18
 
ДэмДата: Суббота, 09.04.2011, 18:03 | Сообщение # 17
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Лицо приятно обдало прохладой ночного воздуха и легким моросящим дождиком. Кайф, самое оно после той трупной вони внизу. В общем, чего зря треп разводить - я был несказанно рад тому, что наконец смог ощутить под простреленной задницей смятую траву, а не заляпанный кровью мутантов бетон подземелий. Да, такой уж я впечатлительный человек. А что, так даже лучше, по крайней мере есть возможность радоваться каждой, пусть даже незначительной мелочи.
Барахольщик так и вовсе развалился на земле во время привала, раскинув руки в стороны и пялясь в темное небо. И я не стал его лишний раз беспокоить, пусть отдохнет. Впереди долгий путь до Милитари, и это еще в лучшем случае - в худшем Лебедев снова свяжется с нами и скажет заскочить по пути еще за какой-нибудь хренью в очередной схрон.
А пока у нас выдалась свободная минутка, я принялся раскладывать весь свой хабар по разным отсекам рюкзака, дабы не пришлось потом в бою искать те же самые гранаты. Затем на всякий случай проверил крепежку ремней, соединяющих кейс кейс со всем прочим хламом. Вроде в порядке.
В привале мы провели примерно тридцать минут.
- Ладно, пошли, - наконец, пробормотал я, поднимаясь на ноги и следом закидывая на плечи лямки рюкзака. В моих планах был быстрый обход враждебных патрулей, и окружающая нас темень должна была неплохо подсобить в этом.

--> На Свалку.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ВервольфДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:30 | Сообщение # 18
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф,контролировавший окрестности,принялся рассказывать так словно,являлся заправским гидом:
-Внимание,мы видим вход в знаменитые подземелья Агропрома,которые в свою очередь знамениты тем,что в них обитал сам Стрелок.Итак,среднее число вышедших отсюда сталкеров составляет 41% от вошедших.Сталкерам клана Свобода,а также с выслугой более четырех лет,место на Ваганьковском кладбище представляется со скидкой в 20 процентов.
-Ты прибавил мне очень много уверенности и оптимизма…, - Летун периодически прихрамывал, но старался идти ровно, держа ружье на готове.
Он посмотрел на вход, который представлял собой канализационный люк с лестницей. Спускаться ему будет довольно тяжело, поэтому он добавил:
-…Так что ты лезешь первый.
-А если посмотреть на частную статистику,а не на общую... Вервольф начал спускаться вниз-...то в рейде,в котором участвовал лично я,не погибло ни одного человека.-Вервольф приземлился на бетон.-Замыкающий,не отстаем.
-Ну раз ты там был то, вероятней всего, успех нам обеспечен, - Митчелл повесил за спину дробовик и начал аккуратно спускаться вниз. Делать это было ему довольно тяжело и даже больно – пока что толком не восстановившаяся нога мешала ему. Так что спускался он примерно минуты две. А затем надо было прыгать… При падении он все же упал, а нога отозвалась сильной, но моментально прошедшей болью. Снова взяв ружье в руки, Летун посмотрел на Вервольфа, - Ведите, товарищ гид.
-Пошли.-пожал плечами сталкер.

Митчел,Вервольф-подземка


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ВервольфДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:22 | Сообщение # 19
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-На выход,с вещами.-Летун был уже наверху,и держал окрестности на прицеле двухстволки.
-Ты не умничай,а помоги вылезти старому человеку.-оскалился уже выбравшийся следом Вервольф,поднимая оптику к глазам,и рассматривая окрестности.Знакомый блеск привлек взгляд.
-Или там артефакты сходи по собирай.
-Я же не умею.-виновато пожал плечами Летун.
-Какой наглый у меня напарник.Артефакты собирать не хочет,вертолеты водит.Все самому приходится делать.-оскалился Вервольф,подбирая с земли несколько подходящих камешков.-Смотри камрад,и учись.
Вервольф с силой швырнул камень в артефакт,спокойно висящий в аномалии.Патроны тратить не хотелось,да и неспортивно это-из пистолета артефакты,висящие вышибать.
-Не получилось.Ещё раз попробуем.Я выбиваю из аномалии арт,а ты ставишь пиво.-Снайпер снял шлем,чтобы не мешало забрало.Вервольф швырнул камень в чуть ином направлении.Вот,отлично.Вервольф спокойно обошел аномалию,подбирая артефакт.Грави был не очень правильной форму,но на цене это не сказывается.
-Слышь,а где здесь пиво можно купить?-похоже Летун действительно принял всерьез эту мелкую подъебку.
-В буфете.-заржал в голос Вервольф,забрасывая артефакт в рюкзак.Скользнув по брезентовому боку,арт канул в темноте.Вот и полежи,дорогой, до призонья.Вервольф натянул шлем на голову,посмотрел на напарника,и зашагал в сторону дороги.
Переход:Митчел,Вервольф-дорога.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
NemezidaДата: Среда, 29.08.2012, 21:39 | Сообщение # 20
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Повезло ей или нет, сказать сложно. Но девушка умудрилась прошмыгнуть за здание без единого выстрела. Целая, невридимая, хоть и немного вымотанная. Рука сама собой легла на контейнер. Арт был слабый, но в крайнем случае придется к месту. Девушка застыла.
- Вот же гадство, - произнесла девушка, - Джееексоон! - в голос позвала она, тихо сопя

"Не кричи, можно разговаривать и так." спокойный голос байкера эхом отзывался в голове, при этом совершенно не мешая. Винчестер стал теплее и усталость начала постепенно сходить на нет.

"Это непривычно...и мерзко. Но в основном непривычно. - ответила она про себя и похлопала пальцами по винчестеру, - хоть приблизительно, где вход? Только не говори, что надо было внутрь"

"Вход? За забором. Достань ПДА, я скажу куда ткнуть пальцем. "

"Вот черт", - с чувством отозвалась она, доставая ПДА. Когда она включила карту, маркер с ее именем горел четко за зданием лабораторного комплекса, у левого угла был впереди метрах в двадцати и бежать обратно ой как не хотелось.

Джексон появился рядом и ткнул пальцем за забор.
-Здесь вход. Осторожнее.


-Там говоришь, - она посмотрела на байкера, приподняв бровь. Но все же девушка двинулась вперед, покрепче перехватив автомат и осматриваясь по сторонам.

Дыра в заборе, а сразу за ней канализационный люк без крышки.
"Я же говорил"


"Отлично!" -нулась вперед, настороженно всматриваясь и вслушиваясь. За забором, в кустах слышалось какое-то шуршание. Тихо пискнул ПДА, и уж было приготовилась к проверкам и стрельбе. Но...

Винчестер пошел вибрацией, стало невыносимо спокойно и тут рядом появился байкер, глядя куда то на холмы.
-Здесь еще двое подобных мне. - он был суров и зол, тебе передавалось это ощущение, словно заклятый враг не подалеку. - Надо уходить.


- Ты издеваешься? Я даже не знаю, где я. Куда ты мне предлагаешь валить? - зло прошипела девушка, забыв про дыру впереди. То ли это она такая, то ли на нее так подействовало состояние Джексона, но сейчас хотелось его пристрелить.
- И что значит двое таких как ты?

-В дыру и ПДА выключи. Нас могут убить, мы еще слишком не опытны.
Джексон исчез. Винчестер снова стал теплым


-Убить? А раньше предупредить что ваша семейка не дружит не мог? - огрызнулась она на Джексона. Девушка помедлила, прежде чем вырубить ПДА. Но все же послушалась.
- Ну ладно, Грустные глазки. Повеселимся, - она снова похлопала по винчестеру и двинула дальше.
Приблизившись к дыре, она бросила вперед кусок бетона, который попался ей под руку. Она видела дыру в земле, а еще видела разрастающийся вихрь Воронки. На грани, не плохо. Девушка опустила автамат, делая шаг вперед... Но тут раздался глухой рык. Нем еще не разу не приходилось говорить спасибо своим нервам, но сейча она готова была на них молиться. От неожиданности девушка спустила курок. Тень под ногами взвизнула и отскчила. Этого времени хватило, чтобы прицелиться. Сердце билось часто, оно громко стучало, руки мелко тряслись, а слепыш решился на повторную атаку. Три одиночных выстрела размозжили череп мутану, а в кустах уже было слышно шуршание. Девушка кинулась на опережение, ныряя в люк на земле. Над головой глухо хлопнуло. Одна из собак попала в воронку.
--------> Подземелье


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Среда, 29.08.2012, 21:51
 
ДезертиpДата: Понедельник, 22.10.2012, 05:58 | Сообщение # 21
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Солнышка светило, птички пели, где - то в дали выли собачки... Но, хорошего понемножку. Впереди можно было заметить уже и вход в подземелье, но вдруг со стороны здания раздался вой, ему вторил другой, с противоположной стороны. К пению первых двух добавился ещё один, идущий откуда - то позади. Так могло продолжаться вечно, как оказалось, мы пересекли черту охотничьего угодья ещё одной стаи слепых псов.

Вой на несколько минут прервал крик какого - то пьяного, или просто уставшего сталкера:
- Заткнись ты уже, сука! Дай поспать! Тварь!!! - секунда молчания, но вой не утихал, - Чёрт! Парни, да завалите их уже. Беееесят!!!
Вой продолжался, в разговор вступил ещё один сталкер:
- Э, может сам сходишь, тварь ты пьяная. Нет! Ну так заткнись и спи. Плевать на собак. Воют и будут выть.
Как оказалось, это было всё, что сделали сталкеры. Ну что же, теперь планы становились немного хуже. Если мы начнём стрелять, то можем привлечь сталкеров. Хотя, мы даже приказа не знает, сказали прибыть сюда. Мы прибыли. Тут слепые псы. Ликвидировать. Всё!




Да, мы пересекли черту одно из угодий слабой, уже изжившей, стаи. Из кустов показалась в начале одна морда, которая тут же исчезал. Потом вторая (а может это та же самая). Но, напарники не собирались это проверять. Они, молча, нажали на курки. Почти синхронно...

Очереди потрошили кусты и всё, что находилось за ними. В итоге, из кустов выбралось только два пса, раненый и целый. Выглядели они не лучше тех, что завалили мы с Ильёй. Того, что особо резва направился к нам, пришлось добить мне, патроны я так и не потратил, понадеявшись на профессионализм напарник. Как знал. Второго пса, уже почти сдавшегося, добили уже парни, потратив своими рожки до конца. Три пса в минус. Три рожка в минус. Жизнь в плюс. Хотя, кто знает...


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.
 
DeimosДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:28 | Сообщение # 22
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Дезертиp,

Внезапно затрещала рация. Торф недовольно заворчал, доставая бесполезный кусок электроники из - за пояса. Зазвенел до боли знакомый голос - командор был все так же суров и серьезен. Вот только военным показалось, что в голосе звучала и печаль, вполне похожую на сбой в некачественной аппаратуре.

- Так, бойцы. Ублюдки ушли под землю, неподалеку от вашего местоположения есть вход в подземелья Агропрома. Лишних рук у нас нет, придется вам спускаться. Внизу - много мутантов, будьте осторожны. Чем меньше наведете шороху, тем лучше для вас - конечная цель лишь отловить сталкеров, укравших важную информацию. Отбой.


 
ДезертиpДата: Вторник, 23.10.2012, 12:51 | Сообщение # 23
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Бой был закончен победой человека. Поэтому, проверив автоматы, мы засели немного в стороне от входа, дабы, если сталкеры решили бы проверить наше столкновение с слепыми псами, мы остались незамеченными. Перезарядив АК, мы просто сидели и ждали приказа от командования. Как оказалось, он поступило совсем уже не поздно, после боя прошло минут десять, и, до боли, знакомый голос выдал нам вводную и приказ:
- Так, бойцы. Ублюдки ушли под землю, неподалеку от вашего местоположения есть вход в подземелья Агропрома. Лишних рук у нас нет, придется вам спускаться. Внизу - много мутантов, будьте осторожны. Чем меньше наведете шороху, тем лучше для вас - конечная цель лишь отловить сталкеров, укравших важную информацию. Отбой.
Прозвучала фраза "отбой" и рация выключилась. По недовольному лицу Торфа, можно было понять, что спускаться ему не хотелось до жути, но, приказ есть приказ. Его нужно исполнять... Вольт, направившись к входу, стал светить вниз. Конечно, если бы мы были диверсантами, нас бы давно спалили, но мы тут по приказу, главное, что бы тихо, остальное не важное. И, как оказалось, первым спустился не он, а Торф, держа автомат на готове. Но после того, как его ноги коснулись бетонного пола, раздался:
- Чисто.
Следом за ним, пошёл я, уже более спокойный. Раз говорит, что чисто, не верить ему не имело смысла. За мной, вниз, спустился Вольт. Ну что же, теперь нужно было зачистить подземелье, а потом найти этих сталкеров, что украли у нас какие - то важные документы...
Переход: ----> Помещения Первого уровня подземелий.


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:44 | Сообщение # 24
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход: Дорога

Найти люк оказалось не так просто. Ржавый металл очень хорошо слился с землей. Да и тень от дерева тоже хорошо скрывала вход.
Сталкер присел у дерева и снял шлем с головы. Эти подземелья всегда были мрачными. Находиться под землей очень неприятно. Там чувствуешь себя по настоящему одиноким и беспомощным. И плевать какое у тебя снаряжение. Жуть да и только.
- Эххх... - Сергей рассматривал небо. - Надеюсь я еще увижу свет
Одев шлем, сталкер встал с земли.
Люди веками боялись темноты. Ибо неизвестно что или кто там притаился. Все всегда двигались к свету. Надеясь что все станет лучше.
А темный сталкер спускался вниз.
Во мрак.

Переход: Подземелья агропрома. Уровень первый


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Вход в подземелья Агропрома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz