[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Жилой блок в Баре ("Долг")
Жилой блок в Баре
ApocalypceДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Некое подобие гостиницы при баре, где могут за определеную плату в 500 рэ за сутки, остановиться сталкеры, соскучившиеся по человеческой обстановке. Длинный коридор, с дверями, на которых написаны номера комнат. Обстановка весьма небогата - кровать, стол, пара стульев, на полу потертые коврики поблекших расцветок. Но что самое главное - в каждом номере есть душ с горячей водой. Ни один бродяга не упустит возможость почувствовать себя вновь человеком, поваляться в горячей ванне и выспаться на нормальной постели.
 
ДжинниДата: Пятница, 11.02.2011, 21:29 | Сообщение # 201
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин недоуменно села на кровати, завернуашись в обеядо и наблюдая за Партизаном.
- Черное?... Принесло?... Может это не мне?..
Партизан вручил предмет Джинни. Та коснулась ткани - явно старой, выцветшей до невозможности, ветхой. Девушка бережно приняла предмет в ладошки.
Палец кольнуло, Джи отдернула руки, лоскут опустился на одеяло. с порезанного пальца на серую ткань упало несколько капель крови.
Джи поспешно сунула палец в рот, что бы не запачкать постель, во все глаза смотря на предмет.
Капельки крови ушли в нее. Быстро-быстро впитались, даже следа не осталось. Вера завороженно смотрела на ткань. Было в ней что-то до боли знакомое, родное, давно-давно забытое.
Мысль пришла внезапно - Девушка схватила лоскут порезаной рукой, с, сильно сжав палец, провела по ткани, оставляя быстро исчезающий след.
Джину видно не было, но Партизан заметил, что на том месте, где падали капельки - появляется текст - какие-то цифры, надписи, промелькнула фраза "Психотронная установка...."

Внутри что то переклинило, Партизан секунду стоял как завороженный, за спиной Джин проявилась Веста, посмотрела на Партизана и закричала держась за голову, глядя на карту и медленно исчезая. Руки сами метнулись к ткани, вырвав её из рук Джинни. Андрей отступил на несколько шагов, замер с картой, в голове ясно пронеслось "СОЖГИ!! НЕМЕДЛЕННО!"
-У...у тебя три секунды объяснить что это.

- Отдай! - Вскрикнула Джин дернувшись, - Отдай-отдай!
Девушка сидела, прижимая к груди одеяло - лохматая, растрепанная, кавайная... исмотрела на пАртизана неестественно-голубыми глазами. По крайней мере - раньше они не сияли, как два осколка ...
- Отдай! Это же ... постмори! там же написано что-то!

Развернув карту он увидел надпись, отшатнулся, внутри снова закричали о уничтожении карты. Андрей сжал её в кулаке и заглянул в глаза. Светятся. Словно два фонарика или осколки Монолита...кто бы не рассказывал про монолит сходится только один кусок у всех - монолит издаёт голубое свечение.
-Не отдам. Нельзя тебе это давать. Нельзя.

Джин фыркнула.
- Можно! Андрей, ну отдай - там же наверняка что-то важное!
- Действительно, Партизан. - Тихий голос от стола с Печенегом заставил обернутся обоих. - Отдай девочке игрушку.
За столом, на месте Партизана Сидел Картограф, Спокойный, как всегда, в старом свитере, старинных, еще содеповских ботинках, вытертом плаще.
- Ого. - Выдавила наконец Джи, закутываясь в одеяло плотнее, - а чего не предупредил?.. я бы хоть...
- Замолчи. - Голос резкий. Джин замолчала, словно хлыстом ударили. Картограф на девушку даже не смотрел, не сводя требовательного взгляда с Партизана.

На голос за спиной Андрей отреагировал просто: направил на него ствол пистолета и только потом обернулся. Увидев Картографа в его глаза разгорелся огонь.
-Отдав девочке игрушку - я подпишу её на нечто невообразимое. Это убьёт её. Пошел прочь, пока не пристрелил.

Джинни сидела молча, смотря куда-то в кровать впереди себя и не шевелясь, будто в трансе. Картограф с места не сдвинулся, продолжая смотреть на Партизана.
- Она в любом случае умрет. Я - хочу дать ей шанс выжить хоть как-то. Пусть даже... а ты - этот шанс хочешь уничтожить.

Андрей покачал головой и спокойно проговорил.
-Не заговаривай зубы. Я предупреждал.
Фыркнул пистолет, затворная рама лязгнула, выстрела слышно не было. Глаза Партизана расширились, в момент нажатия на курок фигура картографа поплыла и пуля лишь развеяла дымку. Убрав пистолет в кобуру он достал зажигалку и поджег клок ткани, последний вспыхнул будто был облит бензином. Ткань сгорела в считанные секунды. Партизан развернулся и посмотрел на Джинни.
-Ненавижу когда мне пытаются врать. Ненавижу. Ты не умрёшь. По крайней мере пока я жив.
Закурив он растоптал прах ткани и сел за стул, собирать Печенег.

Девушка моргнула пару раз, опустила взгляд на пепел, затем перевела взгляд на Партизана.
Джин как-то потерянно отвернулась, ложась обратно на кровать и заворачиваясь в одеяло чуть ли не с головой. Молча.

-Не пойдёшь? Ладно, я сам схожу. Обойдусь.
Андрей начал быстро собираться, подгонять экипировку. Застегнул комбез, оделя тяжелый рюкзак, повесил печенег на плечо, взял в руки Винторез и одев очки подошел к двери. Дёрнув за ручку он открыл дверь, оглянулся
-Идёшь? Последний раз спрашиваю.

- Да - послышалось из-под одеяла. - у меня... почти всегда отходняки.... после его визитов...
Девушка поднялась, побрела в ванную. Оттуда вышла уже более свежая. Оделась, облачилась в экзоскелет.Только хмурилась все время, что-то перебирая в уме. Плащ накинула на плечи свободно, подхватила рюкзак. И через десять минут, уже готовая, в шлеме и глубоко надвинутом на глаза капюшоне подходила к дверям.
- Пойдем.

=) Северный блокпост.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДэмДата: Пятница, 15.04.2011, 17:33 | Сообщение # 202
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Утро, в отличие от смутно запечатлевшегося в памяти вечера, прошло довольно таки бодро. Пока Барахольщик храпел в соседней комнате, я устроился в ванной со стрельнутой сигаретой в зубах и старательно отмывал какой-то тряпкой кровь со своего комбеза, изредка наблюдая, как дым просачивается через приоткрытую форточку на улицу. Рядом, на деревянном стульчике валялась аптечка, позаимствованная у Барахольщика. Часть медикаментов я уже успел использовать для обработки простреленной ягодицы, что за все время нашего путешествия по подземельям и дорогам Зоны успела немного восстановиться и требовала лишь небольшого косметического ремонта; Затем, оставив броню подсохнуть, вернулся обратно к диванчику, на котором довелось продремать несколько часов; сейчас вместо моей тушки на нем валялись два рюкзака. Один, как можно уже понять, принадлежал напарнику.
Наверное, следует пояснить, что я не собирался долго задерживаться в баре, и хотел отправиться сразу же к Милитари. В гордом одиночестве. А для этого нужно было отстегнуть уже бывшей отмычке плату за проделанную работу, и оценил я все это ровно в пять тысяч рублей, две РГДешки плюс сорок седьмой калаш, что все это время таскал с собой. Теперь моя совесть была чиста. А, нет, совсем забыл: нашарив кусок бумаги и карандаш, я быстро зацарапал корявым почерком лишь две фразы - "автомат трейданешь бармену" и "нужна будет помощь, свяжись через ПДА". Теперь точно все.
- Бывай, друже, - с ухмылкой проговорил я на выходе и, осторожно закрыв дверь, поплелся прочь, тихо напевая не очень веселый мотивчик песни, крутившейся в моей голове с самого утра.
-> Бар "100 Рентген"


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
НедобрыйДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:39 | Сообщение # 203
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Бар "100 рентген"
В нос резко ударило нашатырём и потолочная лампа нависла надо мной, протыкая глаза своим светом. Потихоньку возвращаясь в сознание и чувствуя страшную слабость, я потихоньку поворочал во рту языком, липко и вязко чувствуя, что могу говорить.
- Ну как там? - выдавила пересохшая глотка.
Проявившийся врач укладывал в рюкзак инструменты, колбы и артефакты.
- Могло быть и лучше. Но и так неплохо... Теперь трое суток покоя и вполне себе оживёшь. С тебя четыре штуки кстати... - он говорил с лёгким акцентом.
Пошарившись по карманам драной куртки, я нашёл пухлый конверт и отсчитал четыре бумажки.
- А комнату тоже оплачивать?
- Не, не нужно. Она входит в стоимость лечения, по крайней мере, на два дня. - мужчина улыбнулся и, потянувшись, зевнул. - Восемь часов с тобой провозился...
Вытащив из конверта ещё одну бумажку, я протянул её спасителю.
- Оплачу комнату ещё на день. И возьми себе что-нибудь выпить... - я улыбнулся - Спасибо тебе.
Улыбнувшись в ответ, человек взял протянутые деньги и вышел.
Я огляделся и перебил сушняк холодным чаем, стоявшим у кровати и перекурил, стряхивая пепел в массивную советскую "хрустальную" пепельницу. Валяться на кровати было необычайно приятно, жаль, правда, саднили и чесались швы. Но это было временно и практически не раздражало.
Легко потянувшись, я обнаружил, что живее всех живых, жутко голоден и устал, а ещё вдобавок неделю небрит и воняю. Да и кровать была уделана в пятнах крови...
Выглянув за дверь, я довольно быстро разыскал девушку и попросил у неё свежее бельё, а так же что-нибудь покушать и, взяв полученное, перестелил кровать и плотно поужинал: суп и гречка с мясом воспринялись организмом на "ура". Оставалась одна проблема - помыться...
Обнаружив одноразовый бритвенный станок и прочие необходимости, вроде шампуня, я тщательно побрился и отдраился в душе, а после лёг в ванну, полную горячей воды и закрыл глаза от удовольствия. Даже торчащие из тела нитки не могли испортить мне настроения. Сдолбив сигарету, я уснул...
Проснувшись в холодной воде, я выматерился, перекурил и принял контрастный душ. Потом, снова рухнув в ванну на полчасика, я обтёрся и взял у симпатичной девушки завтрак.
Всю жизнь бы так жил...
Но всю жизнь жить так не имело смысла - слишком уж по-овощному выходило... С этими мыслями я лёг на кровать и меня вырубило.
Тщательно изучив сталкерскую сеть на утро, я поел и умылся, после чего чистый, зашивший штаны и выбросивший к хренам куртку, я двинулся в сторону Арены...
---> Арена


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:38 | Сообщение # 204
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Завалившись в жил блок Партизан хмуро глянул на челвоека, что раздавал ключики. Тот раскрыл было пасть что бы возмутиться, однако разглядев морду терминатора(а по другому Партизана было и не назвать) быстренько засунул язык куда по дальше.
-Нормальный номер на двоих на сутки.
-Пятьсот...
-Ключ давай, выйду расплачусь.

Получив ключ он пинком открыл дверь, зашел, пнул снова дверь и глянув в окошко хмыкнул - второй этаж. Выброса благо не предвещалось, значит за девушку можно не беспокоиться. Бросив в угол экипировку он раздел девушку до нижнего белья, положил на кровать, укрыл тонким, но до омерзения тёплым, армейским одеялом и Сев за стол взял винтовку Веры в руки, хмыкнув он в течении минуты установил на неё подствольник, затем две минуты на прицел и закрутив всё как надо разложил купленные магазины с пулями на столе. Отложив СЕВУ рядом он порылся в рюкзаке и нарыв бумагу с карандашом быстро что то начеркал. Открыв её контейнер он переложил в свой оба Колобка и пузырь, сам достал из своего Душу и примотав к Вере ливнул водки, Вера буркнула что то через сон, Андрей приставил палец к губам и улыбнулся, девушка сразу уснула. Поставив бутылку на стол в которой благо было чем похмелиться он замкнул дверь на ключ, разложил патроны, взял в руки Малышку и открыв окно перекинул ногу через раму. Карлсон, ёб твою мать.
Через минуту он вновь зашел через парадный вход и кинул мятую купюру на стол, молча разворачиваясь и выходя за дверь. В записке было сказано следующее: "Дождись меня, я через 12 часов буду. Задание. Винтовку пристреляй, на арену не ходи и не делай глупых вещей. Люблю."
// Южный БП//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 05:31 | Сообщение # 205
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Ввалившись ранним утром он растолкал того самого пугливого и вытянув у него запасной ключ пошел наверх. Дверь оставалась закрытой, Андрей бесшумно открыл её и войдя внутрь так же бесшумно замкнул её. Девушка спала, записка не тронута, Андрей забрал её и упрятал подальше. Стянув с себя доспехи он поставил их в угол, рюкзак и оружие туда же, гитару положил в другой угол. Стянув с себя разорванную кофту Партизан покачал головой и раздевшись удалился в душ. Через пятнадцать минут на теле ни одной повязки, только розовые шрамы, лицо гладко выбрито. Одев штаны и кофту Партизан подкатил рукава и штанины, затем взял ПДА и отстрочив Воронину о краткий отчёт о выполненом задании добавил что в следующие шесть часов он будет спать. После чего Андрей потушил ПДА и раздевшись вновь он пристроился около девушки под одеялом, укрыл её и обняв прижался к ней, словно защитная оболочка, защищая её тело своим.

Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:29 | Сообщение # 206
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Проснулась девушка от того, что ее некисло мутило. Комната покачивалась, плыла, вращалась медленно, но неотвратимо.
Вера очень осторожно высвободилась из рук Андрея, грамотно заменив себя подушкой, и бесшумно метнулась в сторону туалета.
Давненько ее так не тошнило. Наверное, последний раз был года два назад, когда она водкой траванулась. На обнимания с большим фаянсовым другом ушло минут двадцать - Если в местной канализации Ихтиандры и водились, то Вера их всех распугала.
Слабость накатила такая, что девушка едва-едва сумела доползти до раковины, чтобы умыться и сунуть голову под ледяную воду.
Это особо не помогло, хотя девушка очень хотела.
Полчаса ушло на курсирование от раковины до белого фаянсового друга и обратно - сталкерша решила себя не мучить, и воспользовалась простым методом "два пальца в рот", чтобы вся дрянь вышла.
Через час, бледно-зеленая, с мутным, потухшим взором, Джин забрела в спальню и примочтилась на краешек кровати.
Было, мягко говоря, хреново.

Партизан очнулся всего на секунду, когда девушка убегала в туалет, усталость валила с ног и он позволил себе заснуть снова. КОгда она приземлилась на кровать Партизана словно из сна вырвало. Заспанный Андрей - то ещё зрелище, к тому же со свежешей щетиной, шестичасовой.
-Ч...что случилось?

Джин повернулась, рассматрвая Андрея и улыбнулась.
"как же я тебя люблю..." - с этой мыслью девушка потянулась, обнимая мужчину и втираясь к нему в объятья.
- Не знаю. Тошнит что-то сильно...

-Тошнит... - протянул Партизан обнимая девушку - ну...ничего...пройдёт...тошнит...Тошнит?!
Партизан начал по тихой одуплять что к чему и теперь он кажется проснулся.

- Тошнит. - Грустно подвердила Джин, вздохнув. Повисла пауза. И двуешка довила изменившимся голосом. - Блять. Тошнит. Ой мамочки...
Девушка вывернулась из рук Андрея и вихрем метнулась в туалет. Послышался остервенелый кашель.

-Тошнит...блять... - Партизан откинул одеяло в сторону и резко вскочил - Сука...
Горестно протянул он, как тогда на арене и принялся рыться в аптечках, что бы найти хоть что то такое.

Вернулас девушка еще бледнее. И в полумраке комныта казалась совсем полупрозрачной.
- Мне бы промедольчику для бодряков. - Уныло протянула Джин, садясь на кровать. - Я не дойду даже до блокпоста Долга на свалке...

-Ляг Вер, ляг...ща-ща-ща...чё нить...блять, почему в голову лезет одна водка?! Гррр...Промедол-промедол...Сука!
Андрей, сам не свой. нервный как тапок после стрики выудил промедол, протянул девушке, а затем преобразившись в лице задал всего один вопрос.
-А когда ты его последний раз колола?

Джин механическим движением всадила себе в руку шприц, заряженный промедолом. Палец плавно надавил на поршень. И толкьо потом до нее дошел смысл вопроса.
- Двадцать семь и двадцать четыре часа назад.

-ЁБ! - Партизан дал с размаху в стену от негодования - Нельзя! Нельяз так часто...Вера-Вера, что за челвоек..."Вера нельзя!" - Вера делает. Ну ёлки палки. лишь бы не передоз, ёбанное всё, чёрт возьми...
Партизан курсировал по комнате как буёк на шторме, затем что то щёлкнуло.
-Арты! Осёл я! Артыж бля! Вешай на себя бегом!
Выдав девушке тонкостенный контейнер с двумя Колобками и пузырём Партизан горесно посмотрел на девушку.
-Ёлки палки...

- Да при чем ту арты-то? - Вера оживала на глазах. - У меян слабость просто сильная, вот и все. Мой хороший, я же на Арену собиралась, поэтмоу колола так часто...
ПДА Андрея пискнуло. ВЕра поднялась, одеваясь, и собирая разбросанные вещи. С каждым движением она шла все увереннее , пока наконец на щечках не заблестел преждний румянец.
Пришедшее сообщение на ПДА Андрея было следующим: "Забирайее ив алите нахрен из Бара." Отправитель неизвестен. Следующее, пришелшее на двадцать секунд позже, было от Воронина примерно с таким текстом: "Партизан, ты, случаем, не в жил блоке?" Тетье, и самое последнее, пришедшее позже на десять секунд, было совсем безрадостным: "Всем квадам Долга! На территории Бара замечены враждебные элементы! Немедленно прочесать территорию Бара и доставить на Базу сталкера-девушку, скрывающуюся где-то на территории базы Долга."
- Андрей? Ты чего так побледнел?

Партизан отключил ПДА и швырнул девушке в руки СЕВУ.
-Спалили, бегом! Жиов нахрен!
Партизан в течении минуты был уже запакован в броню и спешно вооружался.
-Сука, сдал кто то...чтоб тебя...Бысрее!

Выработанные рефлексы- это вам не сопли с сахаром. За минуту Джин ыла упакована и даже с рюкзаком.
- Андрей! Ты - на улицу, я крышами - на ту сторону Бара. Я дорогу знаю, Долговцы туда не полезут. Я все время там хожу...
На улице кто-то что-то крикнул, послышался топот.
- А встретимся, каки договарвиались - на Свалке, на остановке, хорошо?

-Да! До встречи!
Партизан схватил гитару и вылетел из номера, перехватил оружие и спешно вылетел на улицу.
-Майор?
-Жилблок чисто! Ищите! Я к Воронину!
Партизан шустро зашагл в сторону Воронина, по дороге включая ПДА и мысленно ругаясь


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:34 | Сообщение # 207
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вера задержалась всего на минуточку - затягивала потуже рюкзак и прислушиваясь к топоту в коридоре.
Голос Андрея, топот развернулся и начал удалятся. Девушка, не долго думая, метнулась в Коридор и, в дверь на против с разбегу.
То ли Джин сильная, то ли Двери хлипкие - Та улетела в нутрь комнаты вместе с косяком. Сталкерша, н есбавляя бега - к кону. А уж из окна - на козырек с той стороны. Лазить по крышам - дело не хитрое. Адреналин стегал по нервам - она слышала топот множетсва ног, и очень тбыстро росло ощещнение, что ее загоняют на флажки, как жиковинного зверя, прямо в руки охотникам.
По крышам и трудам - где ползком, где бегом, ЕВра выбралась из "обжитой территории" Бара. Все осталось там, с той стороны- суматошно мечущиеся люди, азартные выкрики, ругать. Вера, перведя дух, двинулась на выход - там как раз собачки заждались. А пройти придется под самыми холмами, а то и взбираясь на склоны, а там наверху радиация шарашит так, чт олдюди сгоряют минут за пять. это, сами понимаете - чревато...
Впереди показался знакомый забор, Вера проверила автомат, улыбнулась. Здравствуй, Зона.

=) Дорога в Бар


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 20:06 | Сообщение # 208
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Отражение в зеркале нарисовало не такую уж и печальную картину, которую я вообще ожидал увидеть. Хотя, на конкурсе красавцев я навряд ли бы занял первое место. Стандартные мешки под глазами, щетина, разбитые скулы, нос и губы. Последнее со временем пройдет само, а вот с первым придется побороться собственноручно.
Реми игриво хихикнула.
Тебе же было весело со мной?
Я ничего не ответил. Ладонь сама схватила с края раковины откупоренный Абсолют, и большая порция водяры отправилась ко мне в глотку, едва я запрокинул голову. Девица стала еще довольнее, прямо как слон. Когда же я начал стягивать с себя комбез в желании забраться под холодный душ, она снова засмеялась.. нет, ну будто меня вообще должен был смущать таракан в собственной голове.
В ванной я провел около часа.
Затем - вывалился обратно в комнату, завернутый в одно лишь полотенце, оставив вещи сушиться на нескольких полосках веревок. Вот она, долгожданная мягкая кровать. Однако прежде, чем ложиться спать, пришлось немного повозиться с бинтом и артефактом - с трудом, но мне удалось перевязать Душу поплотнее к груди, надеясь, что та сумеет хоть немного смягчить боль. И только потом сознание погрузилось в мягкую темноту, напоследок приправленное сладким голосом Арлекины.
Приятных снов.. - ее звонкий смех постепенно затих, и я вырубился, не провалявшись и нескольких минут.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДэмДата: Пятница, 03.06.2011, 10:07 | Сообщение # 209
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Коридор был очень длинным, едва ли не бесконечным. И темным. Не знаю, как я вообще здесь оказался..
Эхом по нему пронесся женский смех. Я обернулся - но за спиной оказалась такая же пустота, и стоило мне развернуться обратно, как практически вплотную появилась Реми с присущей ей наглой улыбкой. Легшие на плечи ладони несильно толкнули меня, и я начал падать в невесть откуда взявшуюся яму, чувствуя, как громадный поток ветра дует мне в спину, словно я лечу с гребаной десятиэтажки.. или двадцати.. полет был коротким и долгим одновременно, меня успело развернуть лицом на встречу несуществующему дну, и в этот же самый момент я увидел слабую вспышку где-то внизу; еще несколько секунд - и меня полностью поглотил огонь. Я успел лишь инстинктивно закрыть голову руками.
Все затихло.
Нерешительно открыв глаза, я тут же зажмурился - по ним ударил яркий солнечный свет. Я лежал на спине, вокруг колыхалась высокая трава, а по неестественно-голубому небу плыли аккуратно вырезанные откуда-то облака причудливых форм. Перед моим лицом возникло лицо девицы. Она протянула вперед руку и положила на мое тело сорванный где-то цветок, очень знакомый, но я не мог вспомнить, где его видел.
Чаша бутона начала медленно поворачиваться в мою сторону, ее лепестки раскрывались, а я лишь наблюдал за этим действом, не в силах пошевелиться. Арлекина, до сего времени стоявшая рядом, уже привычно устроилась сверху на мне и, поддавшись вперед, аккуратно легла, уткнувшись своей грудью в мою и придерживая стебель Притворщика, дабы тот не скатился на землю. Успевшие раскрыться лепестки тянулись к моему лицу, но достать не могли, и то лишь потому, что не хватало буквально пары сантиметров.
- Для чего тебе все это? - Голос был очень тихим и спокойным, а глаза пристально смотрели прямо в меня.
- Ты о чем?
- Ты сам знаешь. Тебя не убила та кучка придурков, но мог убить этот цветочек.. - один листок едва коснулся моей щеки, и девица вновь отодвинула его. - Ты мог сгинуть в подземельях, мог попасться НАТОвцам, мог не выбраться из лап Ренегатов, ты мог.. подумай сам, сколько раз у тебя возникало ощущение, что ты не выживешь?
Я хотел было сказать что-то, но тут же осекся и, нахмурившись, произнес:
- Для чего ты все это говоришь?
- Не глупи, милый, - ее губы оказались вплотную к моим. Слова постепенно перешли в шепот, именно так демон заманивает свою жертву в ловушку. Одними лишь сладкими обещаниями. - Останься здесь.
Возникло желание рассмеяться ей в лицо, но крепкий поцелуй помешал мне это сделать.
Когда же Реми чуть отстранилась, я растерянно замолчал, не сводя с нее взгляда. Казалось, во мне даже возникло чувство, что следует ее послушать.
- Выпусти меня.
- Не отказывайся так быстро..
- Выпусти.
Взгляд Арлекины похолодел. Она откинула стебель Притворщика в сторону и, прежде чем закрыть мне глаза своей ладонью, проговорила:
- Будь уверен, я попытаюсь снова. Ты сам знаешь, что был готов сдаться.

Я вскочил с кровати, тут же пожалев, что сделал это слишком резко, ибо вызвал этим терпимую, но все же неприятную боль.
Первым делом, пришлось сходить в ванную - там я окунулся лицом в холодную воду, стараясь прийти в себя, чувствуя, как бешено колотится сердце - во сне Реми была куда опаснее, чем наяву. Сейчас же она молчала, по-видимому, обидевшись на меня. Ну, и пускай.
Затем я принялся одеваться. Постиранные вещи уже подсохли, так что можно было смело натягивать их на себя. Ушло на это дело около десяти минут, я особо не торопился; Только после этого, прихватив свои вещички, я поплелся, собственно, в сам Бар - сдать ключ и позавтракать. Выброса еще не было, так что оставалась надежда, что я успею проскочить к Янтарю прямо перед ним.

Бар "100 Рентген".


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
DeimosДата: Среда, 29.08.2012, 23:16 | Сообщение # 210
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Арена *Ценителям читать спойлеры полностью*

Пробуждение вышло адовым. Все тело горело, мучало головокружение. Даже глаза открывать сил не хватало. Цербер молчал, внимательно вглядываясь в экран, перед которым застыл Blue. Меня это интересовало мало, я перекидывался взглядами с проекцией брата, принявшей образ Black`а. Говорить было не о чем, да и разговаривать он со мной пока что не мог. Но мне хватало. Это было куда ценнее встреч со старыми друзьями. Сердце забилось сильнее, чувствительность руки понемногу возвращалась. Удалось нащупать собственные артефакты, поверх бинтов. Что же, молодцы, грамотно обслужили. Пули в плече тоже не было, впрочем боли это ничуть не уменьшало.

Состояние бреда - одно из самых творческих в нашем сознании. Кто чем занят. Я обычно болтаю с теми, кто хочет поговорить, Цербер - развлекает маленького нас. Блэк читает книгу. Не могу различить ее названия, но явно научная фантастика. Ничем иным, кроме фентези, мы не увлекались. В комнате стояла легкая дымка, на горизонте - зарево. Ощущение тела медленно пропадало, погружая человеческую сущность все дальше и дальше - в бездны подсознания. Нереальность происходящего граничила с воздействием тяжелых наркотиков.

Махнул крест. Все тот же, с рубином в центре. Картина меняется, пред нами предстает гостиная - в старом, британском стиле. Камин, тепло греющий взор, книжные полки, устилающие почти все стены помещения. Он сидит в кресле, потягивая трубку. Очки, все та же прическа и внимательные глаза. Длинное пальто, черного цвета, прекрасно дополняющее длинные волосы, напоминающие больше крыло ворона, чем человеческую шевелюру. Махает рукой, просит подойти. Цербер пытается схватить за руку, не желая пускать. Не замечая сопротивления, пожимаю протянутую длань. Воспоминания нахлынули.

Рыжий лес. Легкая контузия, звуки едва слышны. Я нашел его, наконец нашел. Вот он - стоит, словно и никуда не торопится. Ждет, опираясь на рукоять своего излюбленного меча. Улыбается, словно и не было ничего. Словно и братья никогда не расставались. Словно и стены, что теперь между ними - не было. Злюсь, что - то кричу. Не обращает внимания. Кидаюсь вперед, замахиваясь мачете. Удар отражен, он уже мчится на встречу. Рукой хватаю голову старшего брата, бросая его в сторону. Оружие остается в его руке, но провести мгновенную контратаку он не успел. Вновь усмешка, в глазах ничего нет. Он пуст, еще более пуст, чем то множество нас, что родилось столь давно. Цербер хохочет, помогая сжимать рукоять мачете. Пси бьет по голове, но я почти не замечаю - вдвоем мы вперились взглядом в столь желанного врага. Все наконец близится к концу, к финалу. Вновь сходимся, парируя и отражая. Его сила поражает, но ее мало. Меч, тот самый, который был нам продолжением руки на многочисленных сходках ролевиков, отлетает в сторону, беспомощно сверкая в лучах солнца. Откуда оно вообще взялось? Вот он - одинокий, отчаявшийся. Но смеется, все еще смеется.

- Андрей...



Он опускает голову, разводя руками. Вот и конец, так близко. Что - то шепчет, пытаюсь разобрать :
- Я нашел ее, слышишь? Нашел! Спустя столько лет, здесь, прямо здесь. Ты посмотри, просто обернись!
Фраза не заканчивается. Сталь врывается в плоть, столь родственную когда - то. Мы смеемся, но наш восторг прерывают громким вскриком, со стороны. Взгляд упирается в девушку, чем - то знакомую, но чудовищно чужую. Рыжие волосы, прекрасные синие глаза, белое платье. Тот самый крест, раскачивающийся из стороны в сторону. В груди что - то взорвалось, словно из внутренностей наружу рвался монстр. Память судорожно пытается найти оправдание. Голова раскалывается, Красноволосый что - то кричит, пытаясь остановить от дальнейших попыток вспомнить. Но нет, уже слишком поздно. Она стоит здесь, дрожа, прямо пред нами...
- Элли?...Но как? Когда?



Удар. Окровавленное тело прекрасной особы падает на листву, исчезая. Иллюзия? Манипуляции со стороны? Кто теперь уже разберет? Давно, когда мы были лишь детьми. О да, именно там. Мы были вместе, два неразлучных брата и девочка. Счастье, непередаваемая привязанность к этим столь драгоценным друзьям. То, чем я дорожил, пока кошмар не начался. Она говорила, что скоро уйдет туда, откуда не возвращаются. Страна, что далеко за морями, страна, где все счастливы и нет войн. О, как же, черт возьми, она была права. Сейчас же - мы всего лишь целое, то, чем стали после гибели родителей. Человек, которого не должно существовать. Всего лишь минуты ему хватило, чтобы уничтожить все то, за чем мы так гнались. Крик, разрывающий пространство и время. Вновь воспоминания всплывают наружу. Теплые, прекрасные образы дружбы. Братства, любви, надежды и будущего. Сколько возможностей было бы, если бы ничего этого не случилось? Сколько бы мы могли достичь?
Сталь вонзается в грудь. Тот же самый меч, которым орудовал брат. Вот только руки - наши. Нельзя позволить чудовищу вырваться из клетки. Мы с Цербером стараемся изо всех сил, но надолго сдержать его нельзя. Это конец. Прощание. Больше нет причин жалеть себя или стремиться куда - то еще...



Вновь пробуждение. Дом Болотного Доктора. Пытаюсь кричать, но крепкая рука держит на операционном столе. Вокруг океаны крови, сонмы убитых тянут руки, лишь бы вонзить пальцы в плоть убийцы. Вой, вонзающийся в небеса и прорывающийся сквозь пласты земли. Док что - то бормочет, пытаясь успокоить разбушевавшегося зверя. Мы с Цербером пытаемся помочь, но куда там - цепи лопнули, их уже не собрать. Прошлое выливается наружу, обнажая истинную сущность человека. Убийца, маньяк, душегуб, без разума, совести и просветов хоть капли добра. В шею вонзается игла, усыпляя израненное животное. Дальше - лишь пустота.

На следующий день мы очнулись в том же состоянии, что было до похода в Лес. Каким чудом Доку удалось вернуть все на место? Что теперь будет с теми, кто был нам дорог? Остался ли в живых хоть кто - то, кто может улыбнуться, увидев знакомый отблеск белых прядей? Он вновь был закован в свою клетку. Теперь нас было больше - уже четверо стражей. С тех самых пор, мы - осколки души дьявола, оберегаем окружающих от его неудержимой ярости. Кто - то - его олицетворение, кто - то - последний отблеск человечности в этом заблудшем сознании, кто - то - всего лишь потерянное детство, кто - то - последний дорогой человек.

Наконец, бред заканчивается. Открыв глаза, обнаруживаю свое тело лежащим на кушетке. Да, жилой блок, в баре. В голове мелькают смутные образы похождений на Арене, но это все - мелочи. Я вспомнил то, чего забывать не следовало. Единственное, чего теперь стоило бояться - повтора произошедшего несколько лет назад. Если это произойдет, то минуть сотен смертей не удастся. Никоим образом. Этот зверь будет куда хуже твари, разрывающей отряд Свободы меньше, чем за минуту. Куда чудовищнее, ведь он - человек.

Несколько дней отдыха. Награда за сражения лежала рядом, обещанные деньги и новенькая Сева. Вот только сомнении никак не покидали беспокойного разума. Страх пробирает до самых кончиков волос. Проклятие брата никогда не отпустит. Покидать же Зону - подвергать риску обычных людей. Еще хуже, чем быть здесь...

>>> Бар



Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Воскресенье, 04.11.2012, 00:17
 
ДжинниДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:52 | Сообщение # 211
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вера в баре последний раз была триста лет назад. И еще столько же бы не быть. По сравнению с ее уютным уголком на автозаправке ей здесь все казалось грязным, грустным и унылым. И – слишком плохо освещенным. Одно радовало - тут был муж. А там мужа не было. Хотя она искренне не понимала, что могло помешать остаться там.
Небольшой номер, две крвовати, тумбочки, шкафы, душ не первой свежести, затасканные одеяла. Вера приподняла кончиками пальцев одно такое , заглядывая под него - вдруг там ще сохранился предыдущий обитатель?..
Обернувшись к мужу, стаклерша улыбнулась.
«Блин.. прям хоть вашими устами с ним разгвоаривай….»

Сбросив рюкзак на пол Андрей вытащил два пайка и обе бутылки прозрачного.
-Съесть и распить, в профилактических целях - усмехнулся Андрей кивая на небольшой столик. - Мы здесь ненадолго. Выспимся и ходу отсюда.

Джин похлопала себя по плоскому животику, мол - я сытая и вообще скоро в двери проходить не буду. Так что лопай сам.
Сняв рюкзак, Вера, однако, китель симать не спешила. Не была уверена, что муж оценит выветривание остатков женственности их фигуры.
Обняв мужчину сзади, она покачалась вместе с ним, прижавшись к его спине щекгой и, решив, что она сегодня клещ или банный листы, переместилу руки выше, вержась за плечи Андрея и, чуть подпрыгнув, обняла мужа и ножками.
- :3

Андрей пожал плечами, благо успел сбросить плащ. Вера запрыгнула на спину, Партизан усмехнулся и словно не замечая веса раскрыл паек, да принялся расхаживать по комнатке взад-вперед, треская паек.
-Мау... - буркнул муж с набитым ртом. - Сейчас поем и сразу стану добрым.

Андрей - большой и теплый. Широкоплечий, крепкий. От него вкусно пахло. Чем-то родным-родным, любимым-любимым. Вере нравилось его обнимать, нравилось тусить по мужу со спины, прикидываясь то рюкзаком, то страшным-страшным клещом, который несильно прикусывает Партизана за мочку уха, то банным листом, который прилип, обпаукканил ручками-ножками и все. Или - страшным-страшным мозгососом, когда Джин чуть приподымалась, утыкаясь мужу в маковку и начилнала сопеть в нее.
Вобщем, девушка дурачилась, как могла, стараясь не мешать любимому мужчине питаться. Она по нему соскучилась, к гадалке не ходи, и надо было срочно-срочно наверстать упущенное.
- :3

Паек кончился быстро. Даже через чур. Партизан натрескался и медленно, в развалочку присел на край кровати.
-Ну, что ты там, клещ-одиночка? Приходи, буду тебя целовать насильственно принудительным путем. - шутливо выдал Андрей.

Вера радостно преместилась мужу на коленки, разведя ладошки в стороны - мол, вот она я, целуй меня полностью!
Беззвучно рассмеявлись, вера обняла Андрея, утыкаясь носом ему в шею. Как оказывается тяжело выразить свои чувства, когда у тебя под рукой толкьо мимимка и никакой речи.

Андрей чмокнул девушку в лобик, улыбнулся, фыркнул, но видимо от того что Вера не очень удобно улеглась. Приподняв девушку он сгреб ее в охапку и прижавшись потянулся за поцелуем, почему то хотелось преподнести ей нежность, хотя бы вначале.

Девушка на поцелуй ответила с превеликим удовольствием, наслаждаясь всем - теплотой его кожи, его запахом, вкусом поцелуя. Девушка чуть-чуть вибрировала от избытка чувств. Было похоже, словно у мурчащей кошки выключили звук, но мурчать она не перестала.

Вкусно. Это единственное как он мог описать ситуацию. По телу волнами расходилось тепло и несмотря на то что губы были заняты - он улыбался, все больше и больше. Она классно пахла, классно целовалась и вообще, в принципе, была самой желанной женщиной на свете.

И тут Веру прорвало. Оторвавшись от его губ, девушка взмахнула руками, уыбаясь от уха до уха, затусила по Андрею. Теплые ладошки в одном движении прошлись от его груди до бедер, по плечам и рукам, затем Вера вцепилась в ладони мужа, нависнув на нем сверху и чмокая в нос.
От девушки, как от печки, волнами шел жар, тепло, она лучилась счастьем. Серые глаза сияли, будто в черепе включили стоваттную лампочку, светлые волосы разлохматились, делая ее похожей не то на вдохновленный одуванчик, не то на счатсливый стог сена.
- <3

Андрей усмехнулся и потянувшись за Вериным ПДА махнул рукой.
-Замри, мышка...замри... - вернувшись на исходную он сделал кадр и откинул комп в сторону - потом...
Руки быстро расстегнули китель и избавили Веру от этой ненужной вещицы, Андрей смотрел на сильное тело с восхищением. У него жена не просто с сиськами, у него жена спортивного телосложения, из нее жизнь бьет ключом.
-Ты великолепна.

Джин засмущалась, на щеках появился румянец. Сталкерша осторожно сняла кобуру с плеч, положила на стул недалеко от кровати, на свой китель. Затем, сидя верхом на Андрее, медленно и не спеша, чуть закусив нижнюю губу, потянула наверх край футболки.
Медленно, словно издеваясь, тонкая талия, крепкий животик… футболка на мгновение замерла, затем джин потянула ее выше, оголяя кперкую, крупную высокую грудь в веселом нежно-голубом бюстгальтере.
футболка отлетела в сторону, Джин уперла ладошки в бока, давая полюбоваться собой. Два месяца тренировок и упражнений не прошли даром.
Внезапно глазки Веру хитро блеснули, девушка подмигнула, мол, хочешь - прикол покажу?

Андрей откровенно любовался, он медленно стянул очки и смотрел на Веру хитрым-хитрым взглядом. Кивнув девушке сталкер ласково шлепнул Веру по попке и оставил ладони на ней, хотелось ее щупать бесконечно.
<3

Сталкерша, оценив окружающую обстановку, встала с Андрея, стянула штаны, избавилась от ботинок. Затем, смущенно потусив пол секундочки, взяла себя в руки. Стоя на левой прямой ножке, девушка без труда подняла правую вверх, дела воздушный шпагат, и, простояв так пару секунд, прогнулась назад, обнимая вздернутую вверх ножку, касаясь ее затылком, и став похожей на капельку.
Конечно, до прославленных гимнасток ей было ой как далеко, но два месяца раздумий и свободного времени даже превосходную растяжку и почти кошачью гибкость. Вера искренне старалась не краснеть. И, резко ,стремительно приняв положение обычного человека, едва не скакала вокруг Андрея, заглядывая в глаза, мол – ну как, хотя бы на троечку пойдет?

Андрей приподнялся на локтях и облизнувшись кивнул, подняв большой палец вверх. Зачем ему говорить без дела? Вера отлично и без этого обходится.

Джин радостно захлопала в ладоши, налетела на мужа, сшибая его обратно на крвоати в пиваясь в губы жадным поцелуем.
Ведь похвала любимого человека - лучшая награда.

Пока инстинкт брал свое, Партизан не раздумывая расстегнул бюстгалтер девушки и быстренько его содрал. Руки ласкали спину блондиночки, подтянутую попку, бока, бедра. У Андрея были очень длинные руки, по этому дотягивался он очень много где

Трясущимися руками вера пыталась расстегнуть пряжку на его ремне. Получалосьболее чем никак, ибо от избытка эмоций веру колотило. Да и от поцелуя оторваться было просто невозможно.

В один чудесный момент Андрей перевернул ситуацию и нехотя оторвавшись от девушки навис над ней, довольно улыбаясь. Опустившись он начал покрывать поцелуями ее шею, опускаясь постепенно к груди. Вскоре он начал ласкать грудь, облизывая соски, порой легонько сжимая их пальцами, немного выкручивая и просто проводя кончиками пальцев по последним.

Когда она последний раз имела близость с мужем?.. Полгода назад?..
Джин вздрагивала от прикосновений, беззвучно охая и краснея. Тело отзывалось дрожью, теплом, удовольствием. Что странно – начала кружится голова. Чуть-чуть, но это было безумно приятно.

Церемониться стало попросту невозможно. Желание неодолимой силой ударило в голову и рыкнув сталкер одним движением разорвал не Вере трусики. Разделся сталкер за несколько секунд, вот она, горячая, давно не хоженная. Взяв девушку за бедра он рывком придвинул ее к себе и тут же резко вошел, моментально взвинчивая темп до громких хлопков тел. Горячая, в позвоночник как током ударило, сталкер прогнулся вперед в один момент заходя в девушку на максимум и замирая на несколько секунд...
__________________________________________
Джинни с трудом октрыла глаза. Где-то там, чуть ниже лопаток, что-то было. Правда, она этого не чувствовала.
Вера тиспеша, не делая резких движений попыталась встать. Хренушки, тело сказало, что она слишком самонадеянная и вставать отказалось. Джинни тихонько тронула спящего рядом Андрея.
Месяц прошел с тех пор, как за ними закрылась дверь этого номера. Месяц джина не отпускали с кровати. Разве что ненадолго. Попить там. Поесть. Поспать немножко.
Кстати про пить – пить хотелось зверски.
Вера нерешительно покружившись, тронула Андрея еще раз.

Андрея рядом не было. Вернулся он через несколько минут, бодрый, веселый и с широченной улыбкой.
-Водички? Или водочки? - усмехнулся Партизан.

Вера улыбнулась, кивнув. И протянула ручки к Андрею, толи просясь к нему на руки, то ли просясь, что бы пришел и ее затискал.
Ведь это было так здорово – обниматься.

Кивнув сталкер присел на край кровати и достал из рюкзака бутылку пепси колы. Холодная запотевшая бутылка с черной шипучкой, несмотря на весь негатив этой водички Андре йочень любил такую шипучку.

Джин присосалась к горлышку с огромным удовольствием, чувствуя, как живительная влага холодной волной прошлась по телу.
Вера , поставив бутылку на пл рядом с крвоатью, разлезгалсь, на пузике, обняв подушку и улыбаясь. Лохматая, теплая, домашняя. На суровую сталкершу она сейчас походила меньше всего.
Потрогав Андрея пальчиком, Вера беззвучно хихикнула и, пододвинувшись к нему, свернулась вокруг мужа калачиком.

Андрей погладил девушку по пояснице и прикрыв ее одеялом закурил, глядя себе под ноги. Пустив пару колец Андрей прилег рядом и глубоко вздохнув потянулся.
-Ххххорошо....

Вера, не тратя времени даром, подкопалась мужу под руку, устравиаясь на его плече и так же, под одеялом, закинула на Андрея одну ножку.
Удвоолетворенно вздохнув, джи-Джи подняла на Партизана взгляд.
- <3
Хорошо было – не то слово. Целый месяц, почти как медовый. Ух бармен обогатился…
Погладив мужа по груди, девушка улыбнулась. Хорошо, конечно, но ечрез пару-тройку часов нужно будет идти.

Андрей словно мысли прочитал и тяжело вхдохнув поцеловал жену в носик.
-И все таки хочется еще... - с улыбкой произнес майор - но все потом...

От первой фразы по телу побежали сладкие мурашки, вера вздрогнула, довольно улыбаясь.
Не глядя дотянулась до своего ПДА, что-то набрала на экране, показала Андрею.
«Куда отправимся? И что дальше будем делать?.. Блин, я бы тут с тобйо еще сидела и сидела, сидела и сидела… :3»

-Отправимся...ух, не простая дорожка. В Лиманск и пройти по нему придется не поднимая лишнего шума.

«ох, я так не умею. Ты же знаешь меня и мою крайнюю степень любви к наемникам. Да и почему – не поднимая шума? Перебьем их всех, а тела скормим аномалиям. И сделаемся единовлатсными губернаторами-мерами целого городка :3»

-Исключено... - спокойно ответил Партизан - Мы не сталкивались с Синдикатом. Мы сталкивались с псами, наемниками. Люди Синдиката должны быть как минимум опаснее. Не зря же в Зоне бояться всего двух сталкеров: Серых и Синих.

«ты про Темных забыл. Тоже не сахар. А синдикат, он… ну, я видела одного . из Синдиката. Куда там рамиру – тот так – тьфу. А этот адекватный был. Хотя и странный немного. Но я думаю это из-за профессии. Значит – тихо и не поднимая шума?.. Надо дубдет себе руки собрать наручниками, чт оыб они не тянулись к наемникам :3 Я тебя люблю ;)»

-И я тебя... - все, Андрея в комнате не было. Он был уже в Лиманске, прикидывал как перебраться через реку, как зайти в город, как выйти оттуда.

Вера тихонечко поднялась, завернулась в простынь. Взяв пистолеты, достала из рюкзака набор для чистки оружия. За этот месяц она к пистолетам если и прикасалась, то не на долго. Она ведь тоже по ним скучала, как скучает сестра по двум любимым старшим братьям.
«Сейчас почтистим, смажем, зарядим и пойдем угнетать всяких синих выкормышей…»

"Да у нас все ок" - сдавленно отметил Вел
"О, смотри, живая."

«Это удивление голове или сарказм? – У веры было прекрасное настроение и почти такое же хорошее состояние. - Я по вам соскучилась-соскучилась. Ух, и я хочу кого-нибудь убивать-убивать! Вел, что с тобой?»

"Да не, все норм, я это...ну...в общем я тут на днях понял, я еще так молод и неопытен..."
Шон откровенно заржал, Вел тут же сорвался. "Шон блять! Перестань! Харе! Ну Шон! Ну что я с тобой как с ма... ШОН БЛЯТЬ!!! Аааа! Успокой его!"

Вера молча рассмеялась, обняла оба пистолета, прижав к себе и успокаивая мысленно, как могла.
«ну, Шон, ну хватит - ты видишь, у человека личная драма, а ты над ним смеешься… тебе должно быть стыыыдно – видишь, какой Вел печальный? А ты смеешься…»

Кажется Шона порвало пополам, Вел орал теперь вообще как резанный. Он обещался набить Шону морду и вообще сделать харакири всем присутствующим

Долго Вера не могла быть серьезной – то, что творилаось с парнями не могло оставить равнодушным. И хотя Вера старалась как-то сдерживаться, но Шон смеялся очень заразительно, очень, блять, заразительно и в итоге, слушая угрозы Вела, и смех Шона Джин молча рыдала от хохота, вытирая слезы со щек.
«Шон, Шон, Вел, перестаньте! Вел, ну какие твои годы? Андрей еще первого президента России живым помнит! Обоих президентов…. Ох, мамочки, Ну вел, а мне-то харакири за что? :D»

"СУКИ! Обсмеяли! Суки, бляди, твари! "
"....ВААААААААААААААААХАХАХАХХАХАХАХАХАХ...!!!!!!!!!"
"ЗАПАЯЙСЯ СКОТИНА! НЕ СМЕШНО!!!"
"УУУУУУУУУУУУУУАХХАХАХАХАХХАХАХА....!!!"
"Я ТЕБЯ СГНОЮ БЛЯДЬ!!!"
"ААААААААААААА....ХАХАХХАХАХАХАХХАХА!!!!!!"

Джин сползала со стула, вытирала набежавшие от хохота слезы. Так продолжалось около получаса. У вер болели щеки, болел пресс от хохота, болело вес, что можно от того, что она полчаса смеялась, не успокаиваясь.
Наконец кое-как все втроем успокоились. Более менее. И хотя Вера с Шоном переодински еще прыскали со смеху, Вел, в конец разобиженный, отправил их обоих в лес и на подколки больше не реагировал. Это позволило накалу страстей спасть.
Вера тщательнейшим образом вычистила оба пистолета, собрала, перезарядила и вернулась на крвоати к Андрею, приложившись тому на грудь мокрой щекой.

Партизан ни разу не шелохнулся за все это времпя, казалось даже не дышал. Когда же Вера прикоснулась к нему - это выбило из своегобразного транса.
-Так. Я все продумал. Нужна кошка и крепкий трос. Будет круто. Собираемся и вымитаемся отсюда. У твоих, на базе бывает такое добро?

Джинни кивнула и , поднявшись, начала собраться. Оружие, одежда…. Держа в руказ порванные трусики, Вера в затруднении повернулась к Андрею.
Мол, делать-то что?..
Потом, хлопнув себя по лбу, отправила трусики на дно рюкзак, достала второй комптект белья.
Одевшись, собравшись, Джинни глянула на Партизана.

Партизан забил на одеваться и смотрел как Вера переодевается, да облизывался.
-Спокойно. - одернул себя майор и отвернувшись накинул плащ - Спокойно, блять.

Джин, желая порадовать мужа, подошла, наклонилась, касаясь любимого грудью и нежно, снепеша поцеловала, явно смакуя поцелуй.

Андрей поймал Веру за волосы и намотав их на кулак прижал девушку к стене.
Через часик Андрей лежал на кровати, обнимая голую девушку.
-Ну вот. Сорвался.

Джин улыбалась, стараясь успокоить бешено колотящееся после бурного действа сердечко. Ее слегка колотило, Сталкерша невольно выгибалась чуть-чуть, ерзая по Андрею - ее все еще накрывало и удовольствие из тела уходило медленно, не спеша.

Еще через пару часов Партизан наконец успокоился. Кровать лежала на полу, ножки увы не выдержали напора.
-Ну вот. Опять сорвался...эх...так. Надо собираться...аааа... - буркнул сталкер - ты меня манишь, как магнит.
Слегка ошалевшая, но счастливая джин, растрепанная, лохматая, улыбалась. Еще бы! В теле была прятная усталость, томная нега. Разум в организме еще не включился и девушка, не особо соображая, что делает, но явно зная, что ей хочется, что бы было здорово, взяла руку Андрея, выложила себе на левую грудь и сдала его ладонью свой бюст, беззвучно хихикнув и поежившись от приятственных мурашек.

-Ну...ну...Тьфу блин! - растерянный Партизан в который раз накинулся на бедную девушку.
-Так... - запыхавшийся голос Андрея в абсолютной тишине звучал как гонг - Мы сейчас встанем...сейчас...

Джин замедленно кивнула, глубоко и часто дыша, от чего крупная грудь красиво колыхалась – туда-сюда, туда-сюда…

На этот раз Андрей не смотрел. Сев спиной к девушке сталкер закурил глядя себе под ноги. С него три пота сошло, он устал и мягко говоря хотел просто отвалиться. нежиться с ней до утра, а потом выспавшись выступить.
-Может...завтра?

Вера кивнула, беззвучно мурлыкая и медленно, но верно забираясь под одеяло – окукливаться. Это же было так здорово – окукливаться с любимым человеком на пару.

Окуклились. До пяти утра продолжали ломать мебель в комнате, а в итоге сразу после окончания Андрей стиснул Веру, прижался к ней, укрыл обоих и уткнувшись в затылок тихонько засопел.

Джин отрубилась мгновенно. И утром , точнее – где-то ближе к вечеру едва-едва открыла глаза. В горле пересохло, словно Андрей из нее все соки выжал. Вставать не хотелось и Вера стоически делала вид, что спит, чт оыб Андрей ее не поднял.

-Поздно. - тихо ответил сталкер - Я видел как ты вошкаешься...пол часика и встаем.

Преувеличенно печально вздохнув, Вера эти пол часа счастливо тусила по мужу, наслаждаясь каждым мгновением того, что они вместе. Ибо кто его знает, когда такая возможность в следующий раз будет?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:33 | Сообщение # 212
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Собрались сталкеры довольно быстро. Что там собираться-то?
Не хотелось, конечно, уходить, но ничего не поделаешь - вечностьв Баре не просидишь, никаких денег не хватит.
Вера молча. За эти несколько месяцев она привыкла к такому состоянию. Мысленно общалась с парнями, но вслух… да, было тяжело. И Вера воспринимала это скорее как уродство, чем как достоинство. В случае чего она не сможет предупредить об опасности, не сможет позвать на помощь…. Хотя когда она последний раз звала на помощь?..
Сталкеры вышли из Жилблока, сдали ключ и, не сговариваясь, прибавили шагу.

=) Северный блокпост


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Четверг, 06.12.2012, 22:19 | Сообщение # 213
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Арена

Забвение. Сладкое и невесомое. Тьма, готовая принять самых прокаженных и чудовищных. Момент тишины, когда мы остаемся совсем одни, наедине со всеми монстрами и сущностями, что зародились в наших головах. Тихий голос продолжает настойчиво что - то повторять, но никак не получается разобрать слов. Тихий ветер завывает где - то совсем близко, разнося пожухлую листву. Очередное воспоминание? Очень может быть. Одинокое дерево, стоявшее в огромном поле. Не слишком массивное, но кроны с лихвой хватает на роскошную тень, спасающую от дневного зноя. Вставать нет никакого желания, все мирские заботы остались где - то позади. Машина застыла на обочине, ключи зажигания в нагрудном кармане, все средства связи выключены. Да, тишина поглотила меня. Наконец - то удалось избавиться от вечного шумного города, всевозможных проблем и надоедливых людей, не способных пробыть в одиночестве и минуты. Легкая улыбка так и осталась на лице до самого вечера, когда на небе выступили звезды. Пару раз на горизонте виднелись силуэты, но сейчас они ничего не значат. Полет мысли, нескончаемой и хаотичной. Глаза рады видеть чистое звездное небо, в душе просыпается давно задавленный детский восторг. Листва продолжает шуметь, изредка роняя одинокие комочки жизни, что кружатся в своем диком, непонятном танце на ветру. Сегодня остального мира не существует, есть лишь короткий славный день тишины, покоя и полнейшего забвения. Да, последнего забвения, перед тем, как мы отправимся туда. Как жаль, что прежде так редко удавалось насладиться столь невероятным местом. Знать бы, что здесь будет через год, может даже десять? Кто будет наслаждаться этим счастливым, кратким и невинным мгновением? Что будет для него значить это хрупкое, одинокое дерево? Какого цвета листа будет, когда мы вернемся из долгого, бессмысленного путешествия? Кто знает...

Мы сидим, пьем чай, как когда - то давно. Брат читает книгу, изредка улыбаясь собственным мыслям и что - то подмечая небольшим карандашом. Завтра он уедет, так сказали родители. На год, куда - то за границу. Теплая рука теребит по белой шевелюре на прощанье, с губ слетают слова утешения. Короткое объятье. Да, с тех пор мы не виделись. Тот брат, которого мы так любили исчез, проглоченный чужой страной и годом неизвестности. А когда вернулся, не оставил за собой ничего - ни дома, ни близких, ни себя. Все объяло пламенем, рьяно пожирающим подношения. Узы, привязанность и тепло родных рук, все исчезло под языками разгорающегося костра. Ненависть и чувство обиды, детской и пустой, переполнило душу. Сил хватило, чтобы собрать вещи и провести последний день там, где нас никто не тронет. Всего лишь нужно успокоить разбушевавшуюся кровь. Всего лишь...

Зимнее утро. Теплый шарф, укрывающий горящие на морозе щеки, яркий смех и нежный снег, наполняющий улицы медленно парящими, крупными хлопьями. Все укрыто под белым покрывалом, но тем мне спокойнее - зима привычнее других времен года. Все сливается с белой шевелюрой, почти не привлекая чужих взглядов. Радостный, переполненный красками смех и спокойный, согревающий взгляд. Вместе забегаем в какой - то маленький магазинчик, пытаясь хоть немного согреться. Он рассказывает о новой книге, увлеченно и так красиво. Пообещал прочитать пару глав на ночь, лишь бы успокоить мое любопытство. Сжимает руку, проверяя, не согрелся ли. Вновь выбегаем наружу, искренне радуясь детству.
Остаемся вдвоем в темноте, лишь крест продолжает раскачиваться из стороны в сторону. Мягкий, немного требовательный звон продолжает разноситься по сознанию. Опять читает книгу, изредка бросая взгляд в мою сторону. Злюсь, раздраженный постоянным и безысходным молчанием. Злюсь, в надежде хоть на какую - то реакцию.
Кто сказал, что твой гнев сильней моей боли, Кто сказал, что ненависть твоя сильнее моей? - голос, переполненный незнакомой фразой и вечной, истерзавшей нас обидой. Грустный взгляд, переполненный непониманием и горьким, жутким отчаяньем. Мы не поняли друг друга? Да черта с два, родная моя сволочь. Все так, как должно было быть. И сейчас нет ни времени, ни места старому и забытому. Слезам и горю. Несчастьям и обидам. Все кончено, еще там, в Рыжем лесу. Раз и навсегда. Так что же теперь ты так трепетно и тепло изучаешь меня взглядом? Тянешь руку. Дотрагиваешься до волос и исчезаешь, сливаясь с моей тенью. Молчишь? Молчи. Когда нибудь ты вернешься, но к тому моменту мы с Цербером закончим, что начинали. Красноволосый уже ждет у старого доброго камина, заседая в теплом кресле.
- Ты тоже? Синий с тобой? - усталый, встревоженный голос. Все еще не верится, что воссоединение прошло так легко.
- Да. Какое - то время можно не беспокоиться. Возможно, что чуть позже потребуется снова разделиться, но пока мы и вдвоем способны его сдерживать. Было весело. - слабая, неуверенная улыбка. Редко увидишь Ида в таком мрачном расположении духа. На этом разговор закончился. Тьма отступала, рассеиваясь перед утренним солнечным лучом, чудом пробившимся через окно. Тело уже почти пришло в норму, но ребра еще долго будут отдаваться болью. Часы показывали 7 утра, да и новое сообщение от Кальмы датировалось несколькими днями ранее. Что же, посмотрим, что нам скажет Арни, а там уж разберемся.

>>> Арена


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
NemezidaДата: Вторник, 19.02.2013, 04:10 | Сообщение # 214
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем быстро проскочила через бар, забрала ключи и удалилась в жилой блок. Рюкзак казался до ужаса тяжелым, ноги ватным, а голова чугунной. Близость нормального жилья всегда так действовали. У Нем не было постоянного места обитания или пристанища, так может стоило обосноваться где-то в баре. Правда, нормальных мест по Зоне было не так много, и пришлось бы присоединиться к какой-то группировке. А ее пока не тянуло ни к одной из них. Хотя тут был еще один непонятный момент, она не знала, обдумывала ли что-то подобное всерьез... И стоит ли вообще? Что она тут делает, почему все еще тут остается. Нем открыла дверь и вошла в номер. Когда дверь закрылась, она скинула с плеч рюкзак, да так его и оставила у входа. Но замок заперла, а то мало ли. Комната была уютной, чистой, в общем похожей на жилье, пусть старенькое и неказистое. Девушка мягко улыбнулась и побрела в сторону кровати.
- Ты себя со стороны-то видела? - Осведомился Джексон, который появился рядом.
- Плевать. Я хочу спать, мне плохо, у меня все болит, - отмахнулась от него Нем.
- Ты хоть разденься, - девушка перевела на личного Каспера мутный взгляд и выдохнула.
Она провела по лицу ладонью, но эффекта никакого. И лицо и рука были одинаково грязными. По крайней мере, на лицо бы стало грязным от руки. В чем-то невольный напарник был прав, так что она скинула обувь. За ней на пол у угол полетели брюки, жилет и то, что осталось от водолазки, все легло аккурат на плащ. Она не обратила внимания на взгляд, которым смерил ее Джексон. Тот аж сглотнул и сжал зубы. С одной стороны, то ли она его совсем за вещь держит, что не стесняется, с другой... Перед ним стояла смуглая, подтянутая и даже подкаченная фигуристая девушка с упругой грудью и подтянутой попой. И хоть те укрывало спортивное нижнее белье, а на некоторых частях тела красовались шрамы, зрелище того стоило. Но тут девушка все же заметила его взгляд.
- Эй, хватит пялится. Внизу есть официанты, - она махнула на него рукой и отправилась в ванну.
Но Джексон только криво усмехнулся. все же он ее смутил, что не помешало девушке высоко задрав носик, прошагать в ванную. Первый прием душ и отстирывание вещей. Второй прием - постоять по водой. А дальше попытка смыть остатки грязи. Но ощущение было все же немного странным. "Оружие" - Нем недовольно фыркнула. Но обязательства есть обязательства. Она развесила потрепанное, но еще в хорошем состоянии (не зря она в свое время столько бабок за него отвалила) белье, замотала волосы и свое тельце в полотенца, да выкинула остатки повязок. Девушка подошла к зеркалу. На плече порез превращался в плоский шрам, а вот на лице красовались рубцы. Нем хмуро посмотрела на себя. Она и раньше не пользовалась популярностью, а теперь... Девушка только криво усмехнулась и пошла в комнату. Джексон встретил ее радостным присвистом, но только наткнулся на суровый, холодный взгляд.
- Хочешь веселье - топай вниз. Чистка потом, иначе я сдохну. - с этими словами она рухнула на кровать

Сон

Сколько она спала... Это была вечность. Сны... Слава богу большую часть времени ей не снилось ничего Но перед пробуждением она снова видела странную картину. И тут она видела себя, только другую - счастливую, весьма женственную, и мужчина, старше, и ребенок... Но что это могло значить? Но тут картинку залило красным цветом. точнее заливало ее постепенно. Сначала небо, потом облака, а потом и все вокруг. Будто выбросом накрыло, и девушка проснулась. С головы полотенце упало на пол, второе скрутилось в постели, одеяло неразборчиво овилось вокруг тела, волосы спутались, а голова была чугунной. Она с трудом поднялась на локтях и осмотрелась. Джексона не было видно. Вообще было тихо и как-то непривычно спокойно. ем встала и принялась выпутываться из одеяла.
- Ну ты мать и спишь, пушкой не поднимешь, - Джексон появился у двери и нагло пялился на носителя. а та спросонья аж замерла, и смотрела на него часто моргая.
- отвернись еб твою мать. Придурок, иначе получишь соответственное отношение, - она принялась искать полотенце. при этом нагнувшись спиной к байкеру. Тот тихо хмыкнул, но все же отвернулся
- Вот ты зануда. - произнет тот, - хоть бы посмотреть дала...
- Иди к... вниз и пялься. - Она завернулась в полотенце и потопала к рюкзаку, - надо сделать схрон, иначе тебе придется искать другую бабу.
- Крошка, не переживай. вырулим, - Джексон косо пялился на ноги дамочки, пока та доставала набор и винчестер, - что не по себе стало?
- У меня голова болит, мне все равно какое у меня ощущение. - буркнула та и потерла к стулу, - Джексон, - как-то странно и мрачно произнесла девушка
- Ну от этого ны не остановишься менее очаровательной, - его голос был доволен, пока он не заслышал имя, - Что?
- В моем прошлом есть что-то, что я должна знать, но не помню...
- Ну, - мужик замялся. - Есть много предательства и потерь. И я не знаю, хочешь ли ты знать об этом.
- Предательство - уточнила Нем, - что это значит, - она спокойно разбирала набор, хотя внутри что-то защемило.
- Тебя обманули... Цель, из-за которой ты в Зоне... - Джексон сел рядом, - тебя не собирались отпускать, тебя должны были пустить на опыты. Ты об этом узнала и... Сбежала. Ты умерла в тюрьме для своих родных, - Джексон покосился на застывшую девушку, - Но они знают о тебе все, о твоей семье и твое прозвище... Нат, ты случайно улизнула, о... - Джексон замолчал. Он не зал, рассказывать ли ей об Альфе...
- Значит, мертва, - Нем посмотрела на разложенные перед собой предметы, сомкнула руки в замок и уперлась в него подбородком, - и значит сбежала. А значит, меня должны искать. А если они обо мне знают все... Почему я сразу не сменила имя? - собственно, это был скорее всплеск гнева. Ответ на него она так знала - заносчивость, самонадеянность и глупость. Глупо было верить, что военные сдержат слово. Почему глупо? Просто глупо, - и что теперь делать? - она перевела глаза на Джексона.

-Потому что негде. Да и бесполезно, во всех случаях. Проще в Зоне потеряться.
Байкер сел на край кровати и закурил.

- Проще забраться в болото и утонуть там, - она запустила пальцы в волосы, но недовольно сморщилась. Голова заболела, точнее заболела рана на затылке, - Как думаешь, многие тут слышали про меня? - она попыталась что-то припомнить, но что-то припоминалось плохо

-Не, не думаю. Может тебе это...ну, в клан там надо? Кланы охранят своих, как семья самоя настоящая.

- Семья говоришь, - она недоверчиво покосилась на Джексона, похоже тот не шутил, - ну да. Вот к этим и примкну. От одних строевых придурков к другим

-Эй, секси леди, мало кланов в Зоне нормальных? Вон, гахуй в Свободу! Там мужики нормальные и клан ништяк! А название - вообе огонь!

- О как, - Нем оживилась. откинулась на стуле и грозно сложила руки на груди, - В Свободу говоришь... Что на кабанах захотелось покататься или травы радиоактивной хапать? - Осведомилась девушка, поправляя заодно полотенце. Все же хоть и призрачный, а Джексон мужик

-Вообще то я не курю коноплю - добавил Джексон поджав губы - Так что как то так.

- Да, зато ты хотел посмотреть на стритизерш, а вместо этого сидишь в номере, - она хмыкнула и направилась искать зеркало. - А может устроим саботаж? М? - девушка нашла, наконец, какой-то кусок в ванной и уставилась на багровый шрам на фейсе, - Грустные глазки, там ножа нигде нет?

-Ножа? Неа. Какой нафиг сабботаж?
Байкер тут же материализовался за спиной, глядя в глаза через отражение.

- Не знаю... Я бы взорвала их в беням собачьм. Но подрывник из меня хреновый.. Тут нужно что-то тоньше, аккуратнее и болезненнее. Идеи есть? - она усмехнулась, хотя с учетом шрама выглядело это странно, и так же через отражения глянула ему в глаза.

-Погоди. - и байкера выгнулась бровь - Кого хоть?

- В смысле кого, - девушка поморщилась и обернулась, и при этом умудрилась не впечататься в призрака. - Вояк... Чтобы больше неповадно было. Может им утку какую слить? - она опять почесала больной затылок, - Хотя что это даст?

-Да ну их к монахам. Ты сталкеришь - им уже фигово.
Джексон утопал на кровать и развалившись на всю жилплощадь довольно потянулся

- Сталкерю? - Осведомилась она из ванны, - это громко сказанно. Как и то, что им фигово. Знаешь, от байкера я ожидала меньше пацифизма, - девушка проверяла белье на сухость. Но то не обещало хороших новостей

-Да блин, с ними совсем проблемно. Можно конечно их выпиливать при первой удачной встрече. Ну а толку то? Хуже тем, кто тебя сюда отправил не станет. А других чуваком, может быть даже и нормальных, на кой фиг трогать то? Вот бандиты - те мразь. И вояки некоторые - да.

- О как... Если ты станешь моей рациональной частью, придется отправить тебя домой, - девушка тихо усмехнулась и даже искренне улыбнулась. Пришлось выудить тельняшку из вновь купленной одежды, а полотенце завязать вокруг бедер, - Джексон. У тебя была цель в жизни?

-Да. Я хотел подохнуть счастливым. Подохнуть то я подох, а вот на то что оживу вот так - не ожидал

- А сейчас? - она уселась за стол и принялась за чистку оружия. - Сейчас то как?

-Хм...да весело, в принципе. Странно тут все конечно, но весело. Мне нравится.

- Да уж, веселья просто больше некуда. Сгоняем может к твоему Мастеру?

-Почему нет? - Джексон приободрился - Когда выходим?

- О как, а как же стриптиз, выпивка и гудеж, - девушка чуть приподняла брови, не отвлекаясь от своего занятия, - что, соскучился по сородичам?

-А...да все подождет. Да не, не по сородичам...мы мало с кем язык находим. Скорее по Игнис...она блин, она такая...такая...ух! Вызывает только самые светлые чувства в голове! Ее не трахнуть хочется, а там обнять и все такое. Ну, кент мой с сиськами еба.

- Бля, замечу, что тянешь руки к моим сиськам, скормлю псевдогигинту, - девушка внимательно осмотрела начищенное оружие, потом тяжко вздохнула и принялась перебирать все остальное, - ну раз тут замешано что-то светлое и чистое, постараюсь долго тебя не задерживать, - она лишь вздохнула. Не то, чтобы она приревновала Джексона, но что-то было в его словах

-Э! Ревнулятор! Выкл, да? Это можно сказать мой лучший друг и единственный друг, сразу после смерти. А сиськи твои я и во сне нормально мацаю.

- Чувак, - злобно фыркнула Неми, - не родился еще тот мужчина, которого я буду ревновать.- а то, что она его попросту не помнила, было не в счет, - А про гиганта вот я не пошутила, напрничек, - последнее слово она процедила и сосредоточилась на стареньком ПМ. Стоило для него приготовить одну пулю со своим именем

Джексон подкрался и тыкнул пальцами между ребер.
-БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!

Нем подскочила и завизжала, благо оружие стояло на предохранителе.
- Ебаный свет. Черти тебя дери, Джексон, - она фырчала и беспорядочно размахивала руками. - а если бы он был заряжен?

-Да похуй - Джексон заржал - Ну шмальнула бы, ну и что?

- не, тебе то пофиг, а себя и пристрилить могла. И это было бы на твоей байкерской совести, - девушка тыкала Джексону в грудь пальцем и чуть ли слюной не брызжела. Парень заставил ее серьезно перепугаться

Джексон внезапно перестал ржать и медленно вытянув руки в стороны сжал кулаки, оставив только указательные пальцы.
-Ща я тебя оттыкаю, хе-хе!
И байкер резко перешал в нападение, уздевательски потыкивая в ребра, в живот и вообще везде куда попадал.

- Не смей, - Нем махала рукой и пятилась назад, - Даже не думай Джексон, я тебя в жарку за это засуну
На последнем слове девушка стукнулась о стол и поняла, что отступать больше некуда. Некоторое время она просто пыталась сжаться, или спрятаться от его пальцев, а потом попыталась сбежать, причем вокруг байкера, то и дело стукая его по рукам, если вообще удавалось попасть.
-Даже не вздумай. - выкрикивала девушка, прерываясь на смешки. - Джексон...прекрати

-Вжжжжжжжжжж!! Говорит Перл Харбор! На нас напали! Вжжжжжжжжжж! Ту-ду-ду-ду-ду! Вжжжжж! Пиу-пиу!
Джексон все не отставал, все наседая и наседая

- Джексон, ептить тебя за ногу, - пальцы больно тыкали в бока, но она почему-то смеялась, и в конце концов перешла в ответное нападение, - я тебя сейчас такую Хиросиму устрою. - Она извивалась, уклонялась и старалась ткнуть парня в ответ, а еще ущипнуть, дернуть за хвост

Протыкать куртку Джексона просто невозможно, дубовая толстая кожа почти как бронежилет, а вот при дерганье за хвост Джесон тут же начинал уворачиваться издавая странные звуки.

- Только не говори, что тебя возбуждает, когда тебя дергают за хвостик, - тыканья она использовала как маневр, чтобы добраться до хвоста байкера, за который, злобно хихикая дернула в очередной раз

-Ай! Ща я тебя за волосы дерну и...
Рука прошла сквозь девушку, как и пальцы Нем. Байкер на момент стал прозрачным и через секунду осыпался пеплом.
"Вот блять!"

- О как, и часто ты будешь так делать? - девушка часто дышала, потирая ребра, - и почему ты так делаешь?

"Устал...сильно...я когда предметы материальные трогаю - усилие прилагаю...причем не...уф...не малое в общем. "

- Мда, а жаль. Я и правда подумывала сдать тебе часть багажа. Ну ничего... Можно и схрон устроить, да, чипушила? - девушка добро усмехнулась, потом прочистила горло и стала снова серьезной, непроницаемой Нем

"Угу..." - протянул джексон сонно

- Отдыхать? - осведомилась девушка, уловив состояние призрака

"Я да...а ты как хочешь"

- Ну отдыхай. А пока закончу наши сборы и просмотрю путь
Не продолжила сборы и перебирание и чистку оружия. Вскоре она свернула это дело и шмякнулась на кровать. Так много Нем не спала давно, но голова давала о себе знать. Проснулась она не скоро, голова все еще гудела, но теперь было сложно понять, от чего. Девушка еще некоторое время провалялась, а потом потопала в ванную. Белье все же высохло и теперь позволяло себя натянуть. Дальше пошла тельняшка и новые брюки. Из старых вещей достала все самое важное. Из этого был только ПДА. Некоторое время задумчивость не давала пошевелиться, но решила не оставлять вещицу, а сунула к себе в карман. Второй приступ ступора вызвал плащ. будто она должна была что-то вспомнить. но что... Что-то не шло в голову, и она отбросила вещь любимого некогда человека как простую тряпку. Брюки и штаны пошли на выброс В плащ она завернула бутылку воды, три консервы, недостреленный рожок от ВАЛа и пять патронов к Джексону. Волосы напоминали большой спутанный ком. который расчесывать было просто лень. Да и нечем. Она не знала, как другие девушки и парни сталкеры. У нее таковой не было, да и до смерти хотелось что-то изменить. Как бы то ни было, еще некоторое время она перебирала рюкзак, из плаща сделала узел. А когда убедилась, что все собрано, направилась к двери. Оставался последний штрих.

----------> Бар


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Пятница, 22.02.2013, 01:44
 
NemezidaДата: Пятница, 29.03.2013, 00:12 | Сообщение # 215
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Придя в комнату, она заперлась изнутри и рухнула на кровать. Сон пришел из рук вон быстро, он был мерзким, склизким, вызывая странные видения. Видения ее жизни, которых девушка не узнавала. То и дело картинки разрывали красные пятна, который смешивали все в странный водоворот. И сквозь сон пробивался настойчивый голос. Что он говорил. разобрать так и не получилось, но тот будто манил, звал идти... Иди совсем в другом направлении. от того, куда она собиралась изначально... А потом на полу слове все оборвалось и сознание погрузилось во тьму...

Разбудило ее периодическое теребиние и бурчание. Открыв один глаз, девушка чуть не упала с кровати. Рядом стояла непонятная. размытая темная фигура. Четно решив. что по ее душу приперла легенда Зоны. Нем принялась искать пистолет. часта моргая. оружие не нашлось, зато фигура приняла облик байкера. на которого и обвалился благой мат.
- Сама такая. алкашка, - огрызнулся тот, - ни один выброс на трезвую - это диагноз.
- Иди к черту Грустные глазки. - рука наконец нащупала нож, - тебя же нельзя прирезать?
- А ты рискни. - оскалился мужик.
Тихо фыркнув, Нем потопала в ванную. на ходу скинув тельняшку. Заинтересованный взгляд Джексона был проигнорирован или попросту незамечен. В зеркале ее встретило помятое, изуродованное лицо. Шрам неприглядно алел, не зажив еще до конца. Девушка мягко провела по нему пальцами и невольно поморщилась, будто учуяла запах тухлого яйца... Что сейчас творилось в ее голове?Каша... Но чаще всего в таком состоянии и делается куча глупостей. Не долго думая, она схватила прядь на затылке и нещадно провела по ней лезвием. Одна за другой на пол сыпались пряди волос. Медленно, но верно появилась неровная челка, ее довершала пара обрезков у лица, а все остальное неровными кусками было обрезано. Опустив голову под воду, она постояла так несколько минут, а потом вытера полотенцем, бросив на пол. Расческой послужили пальцы.
- Мать, да ты рехнулась. - начал было байкер, но уловив взгляд, дополненный ножом в голове предпочел испариться.
Сборы прошли в тишине и покое. Она завернула в плащ несколько банок тушенки, пяток патронов, и свой старый жилет, свернув его как можно сильнее и затолкнув предварительно в карман плаща. Там хранилось нечто цен, за чем еще предстояло вернуться. А вот все остальное поудобнее уложила в рюкзак. На ее действия Джексон откликнулся недовольным хмыком, но девушку это не остановило. Она полезла под кровать, найдя там пару старых досок, но толку дало это мало. Вернув их на место, девушка выбралась из-под кровати, отряхнула одежду, запихнула узелок рюкзак. Осталось только облачиться в новую одежду. Джексон продолжал молчать, а всемя полдня непримиримо приближалось. Она была не рада заказу. не рада, что согласилась, но... Деньги были на исходи, а менеджером реализации артов ей тут не стать.. Накинув лямки на плечи, девушка потопала в основной зал заведения.

--------------> Бар


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ДжинниДата: Четверг, 02.05.2013, 18:20 | Сообщение # 216
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
-Лоцман, поздорову. – Приветливо махнула рукой Джинни.
Лоцман хмуро глянул на пришедши.
- Ты?
-Я - беззаботно ответила Джи.
- А это? - Взгляд уперся в укутанную Струну.
- А это со мной. Вот тебе деньги, давай мне ключь, и мы пойдем. Устали с дороги.
Лоцман нахмурился, и явно было видно, что хочет сказать о занятых комнатах и остутствии мест, но глянув на девушек, молча забрал деньги и отдал ключ.
- Бинго! Пшли!.
- Минус второй этаж. - крикнул вслед Лоцман.

Чеканя шаг рыжая смотрела в ноги впереди идущей сталкерше и думала о чем то своем, далеком и светлом. Когди сталкеры дошли до нужной комнаты Кристина не сразу остановилась и сделала еще один шаг, прямо в Верин рюкзак. Динькнувшись лбом обо что то твердое Кристина машинально отступла, приложила руку в холодной перчатке ко лбу и отрешенно хлопнула глазами.
-Пришли?

Вера чесалась, рассматривая криво накорябанный номер.
- -\Черт, я тут скоро деградирую. Или у кого-то слишком хреновый почерк… да, пришли. Ключ подходит. Заползай.
Скудная остановка - две кровати-односпалки, шкаф, тумба… лампочка. – располагайся…

Струна зашла в след за Верой,заперла дверь машинально, абсолютно на все замки что были и зачем то даже подперла ее стулом. Отложив рюкзак с пустым оружием и в угол Струна села на край кровати, подняла балаклаву и закурила.
-Колись давай, а я пойду ее поищу что ли?

- Да я вроде не знаю ничго. – Охзадачилась Джин. - А, ты про уколы… окай. А Вероника в триста четырнадцатой. Этажлм ниже вроде бы…

-Угу. - Рыжая поднялась, натянула на лицо балоклаву и закусив зубами сигарету через ткань подмигнула Вере - Жду у нее.
Струна миныт три отпирала дверь, вышла, захлопнула ее за собой и опустившись на третий этаж двинулась по коридору вглубь. Подойдя к нужной комнате она занесла руку, но тут же остановилась, прислушиваясь к звукам за дверью. Вдруг занято?

За дверью явно все было хорошо и явно звучали финальные аккорды жаркого акта любви. Буквально через пять минут вывалился какой-то взъерошенный аперень, держа большую чатсь одежды в охапке. Проскович мимо крис, он даже не удосужился закрыть дверь. А в конце коридор, где исчез парень, послышался грохот и возмущенный голос Веры о том, что сомтреть надо, кудабежишь и сам свои зубы теперь собирай.

За дверью явно все было хорошо и явно звучали финальные аккорды жаркого акта любви. Буквально через пять минут вывалился какой-то взъерошенный аперень, держа большую чатсь одежды в охапке. Проскович мимо крис, он даже не удосужился закрыть дверь. А в конце коридор, где исчез парень, послышался грохот и возмущенный голос Веры о том, что сомтреть надо, кудабежишь и сам свои зубы теперь собирай.

Струна повернулась глядя на паренька и постучав в дверь, как приличная девушка, закрыла ее у себя перед носом.

- Войдите. – Томно сказала Вероника.
Девушка возлежала на красивой крвоати…. Да и вообще, комната была оставлена с шиком, дорого… и стоило толкьо представить, сколько это обошлось, что бы доставить сюда трюмо, кровать, рюши…
- Здравствуй, красавица. - Вероника небрежно прикрыла бедра одеялом.

Рыжая быстро и с укором оглядела все прелести этой...блядской жизни. Струна стянула балоклаву с головы, огненно рыжие волосы тут же рассыпались по плечам, словно скрывая тело от ее взгляда. Кристина заметила краем взгляда графин с водой, шагнула вперед и взяв его в руки поднесла к Веронике.
-Привет. - на ее фоне Струна тут же ощутила себя дикой скромняшкой, в комнате пахнет соблазном и медом, как в той песне. - Настроение, надеюсь, хорошее?

- Лучше не бывает - улыбнулась красавица. – Присаживайся. Рассказывай, зачем пришла? И кто там снаружи топчется?..

-Вера - беззаботно ответила Струна и окинув комнату взглядом села на край стула, что стоял напротив кровати. Она привычно начала стягивать волосы в тугую косу. - Парик нужен. Косметики немного. Надо раствориться на несколько дней. Есть у тебя такое?

Девушка –Вероника грациозно повернулась на бочоки глянула на рыжеволоску, улыбнувшись.
- Напомни мне, крсавица, там все еще висит табличка «»благотворительностьна двери?... даже еслиу меня это все и есть…. Нет-нет, денег мне не надо. Эт о все стоит копейки. А вот любопытство мое… чаю хочешь? Кофе?..

-Ясное дело, что все не просто так. Чаю. Кофе не пью. А любопытство... - Струна откинула косу и улыбнувшись краями губ заглянула в глаза путане, до этого момента серые, безцветные глаза медленно налились изумрудно зеленым цветом - Что у тебя за интерес?

- С детства была любопытна. – Мило улыбнулась Вероника. - На стлике, угощася. А я сейчасв душ и вернусь.
Красавица поднялась и, укутавшись в легкое покрывало, царственной походкой отправилась в душеву.
на столике стоял чайничек, лежало несколкьо коробок конфет, щоколадка.
Слышно было, как снаружи чесались.
Проходившая мимо двери Струна назло всем стукнула в дверь костяшкой пальца, что бы чесаться перестали. Сев она разлила чай по чашкам, себе кинула два кубика сахара, размешала. Отпив девушка глянула в свое отражение в чашке. "А ты бы так смогла?"

Минут через пять Вероника выпорхнула и ванной в леком халетие, с киой полотенца на мокрых волосах – свеженькая, молоденькая, сочненькая. Приземлившись напуфик у стола, девушка ухватила чашку с чаем.
- Так зачем тебе все это добро? Конкуренцию составить хочешь? - Вероника подмигнула, мол – не обижайся, шучу я
-Конкуренцию? Нет нет, прости, у меня только к женщинам тяготеет и то, далеко не ко всем. - Струна отпила чаю - Слиться хочу с местным населением, хотя бы ненадолго. Пройтись в полный рост там, где раньше не могла. Попробовать то, что до этого считала уделом нищебродов и неудачников. Я проводник - Струна потупила взгляд, глядя на свое отражение в кружке - Теперь меченный Зоной. Мне в диковинку то, что для других рутина. Для меня рутина то, что другим в диковинку.

- Интересное умозаключение… - задумчиво протянула красавица, вертя в пальчиках затейливую конфетку с орешками и шоколадом. - значит, проводник. Парик и косметику… хм…. Это может получится весьма забавно. А Зоной меченная…. Все здесь Зоно меченные. Просто на комто это тавро четче и заметнее, чем на остальных. Заводи свою подружку, здесь не от кого прикрывать - все свои. Мы же в баре, а в не дикой Зоне. Допьем чаек и поострим, чем я могу тебе помочь, Струна.

Кристина поднялась и открыв дверь кивнула в дверной проем, отодвигаясь с прохода. То что у нее было преотвратнейшее настроение - факт. Устала одним словом. Вначале эти твари, потом удар прямиком по чистолюбию - спасены долговцами. Далее контра и снова спасены долговцами. Теперь в самом центре их оплота и тут вновь ей поможет девушка, что принадлежит долгу.
-Курить тут можно?

- Да, - Улыбнулась Вероника, с аппетитом хрумкая хрустящую вафельку и аппетитно припивая ее чаем. – Курите, здесь хорошая вентиляция. Привет, Джин.
Вера улыбнулась, почесывая руку и присела на свободный пуфик. На сладости она не посомтрела - отвыкла от этого дела. Ей бы мяса бы…. А чай – тем более пуста я трата времени, если он не зеленый или не красный. Да, чаще всего Вере удавалось попить так называемый Балый Чай - смесь воробья и нихуя, то есть, иными слвоами – обычную воду. Иногда даже горячую. Да и чего греха таить - кофе Джин любила больше.
Вероника допила чаек и, грациозно поднявшись, отправилась в самому большому шкафу.
Вера легко ткнула Крис в локоть, указала глазами на спину Вероник, провела пальчиками себе по шее, словно бы перебирая что-то.
Мол – та заметила ожерелье на шее?
- Значит парик…
Вероника открыла шкаф и комната вокруг засияла - шкафина битком была набит какими-то женскими штуками и из него так невыносимо завоняло чудовищной смесью духов и притирайниу, что нежный и чувствительный сталкер в лице Джинни тут же позеленел, приобретя светло-зеленые окрас, принялся чихать.
- ну, какого цвета хотим быть? – деловито осведомилась Вероника.

Струна взирала не то что бы с интересом, а с одной единственной эмоцией - поскорее закрыть чертов шкаф.
-На твой вкус, мне все равно. Лишь бы шло и лицо казалось другим.

Вероника покосилась на беспрестанно чихающую Веру, недоуменно дернула плечиком.
- Простыла что ли?... Впрочем… так, голубые глазки, узенькое личико, худнькая…. Нет, блонд тебе не пойдет - слишком рыжиые брови. Хм… давай-ка вот что - иди, разденься, до белья, выше пояса. Вон та дверь ванная- умойся хорошенько. И приходи - я подберу тебе парик и косметику, раз уж ты этого так сльно хочешь.
- Можно я снаружи подожду? – Прстонала сине-зеленая Джин, делая попытки уползтив сторону выхода.
- Нет . – Отрезала Вероника. Ты будешь независимым экспертом.
- Тогда хоть вытяжку на полную включи… - Вера чихнула три раза подряд. – Устроила тут газенваген своей вонюцей хренью - хоть сявтых выноси!
Вероника мебденно обернулась, уперев рукив боки и разом приняв позу буковки Ф.
- Вонючей хренотенью?! - Девушка была полна негодования. - Да одна баночка этих духов стоит больше, чем все то, что ты на себе таскаешь!
дальше пошли препирательства, праведный гнев одной и желание поскорее свалить второй…. Вобщем, начинала завязываться милая женская беседа.

Струна поднялась и сунув балаклаву в карман удалилась в ваную. Глянув на саму себя в зеркало она быстро умылась и расстегнув молнии и пуговицы осталась в черном кружевном бюстгалтере. Подтянув лямки Струна затянула рукава комбеза на узкой талии, что бы не падал. Выйдя из ванной она подтянула странные черные перчатки с которыми никогда не расстовалась. Худая, бледная как поганка, с торчащими ключицами и еле заметными жгутами мышц на руках. Четко очерченный прес с едва заметной линией по центру, тонкие рубцы шрамов. Прищурившись Струна наклонила голову на бок и шумно выдохнув подхватила чашку с чаем.
-Поехали?

Видно было, что Веронике не достает женского общения. Пэтому девушка окружила своей заботой всех - Когда Струна вышла - ЕВра ловко уворачивалась от ватной палочки с каким-то кремом, которым Вероника пталась намазать ссадину на лбу Джина.
А когда Струна вышла, Внимание местоной куртизанки переключилось на нее. Струну усадили в кресло перед шкафом и принялись что-то примерять, что-то прситавивать, одевать, чем-то мазать….
Вера, пользуясь возможностью, тихо скользнула в душ и, быстро скинув с себя одежду, наскоро сполоснулась, успев даже почистить одежу и ванну после себя.
Сталкерша с некоторым трепетом стояла перед зеркалом, рассматвраия свою руку. Одно хорошо - шрамы с не исчезли. Но кожа приобрела землисто-серый с голубым тоном цвет, под кжей протянулись угрльно-черные нити, что ломанными линиями тынулись от кончиков пальцев до плеча и частью выходили на левую лопатку и грудь с ребрами. По черным линиям тянулись едва заметные чрные бугорки - мешочки со спорами. Вера помнила, они были ярко-синими, пока Док не сделал ей укол. Сейчас же грибные сумоки почернели в большинстве своем отпали. Толкьо на ладони и кончиках пальцев синели крохотные пятнышки, которые жутко чесались.
Вера пошевелила пальцами, пребывая в замешательстве. Док сказал, что грибница пожирает плот и кости. Но пальцы и рука гнулись превосходно, значит ли это что Болотный Доктор ошибся?..
Вера, коротко вздохнув, осторожно попробвоала выгнуть палец в обратную сторону. Тот вынулася без труда и отрицательных эмоций. Вера сипуганно ойкнула и отпустила руку.
Непритяно.
Быстро одевшись, сталкерша выскочила из душа и обомлела – перед ней сидела девушка, чем-то похожая на Кристину. Темные каштаныовые волосы до плеч, соболиные брови в разлет, чут припухшие губки, и огромные карие глаза.
- - Ухтынихренасебе. – На одном дыхании выдала Вера, начеывая ладонь и во все галаз глдя на Кристину.

Вытерпев все что с ней сделали Струна выгнула бровь и послала Вере воздушный поцелуй. Поднявшись она покрутилась перед зеркалом, оглядела Верникины штучки и со знанием дела взялась переделывать весь ее труд. Проблема состояла в том, что Вероника сделала из нее куклу. А Струна должна быть сталкером. Более незаметный и естественный мейк ап, не такие пухлые губы, но само собой запоминающиеся глаза.
-Нормально. - пояснила рыжая - Осталось только одеть и снять балоклаву, да взглянуть - не останется ли мое лицо на обратной стороне, хех.

Вероника горезстно всплеснула руками.
- Такую красоту испоганила! Ну да ладно - все арвно измажетесь, разлохматитесь… знаю я вас, сталкеров. Краска продержится неделю, если усиленно не тереть. Контейнер для линз я тебе лам. Ну, парки расчесывать не забывай. И не снимая лучше вообще – он крепко на клею сидит, не отредешь.

-Волосы мне настоящие не убьешь? - осведомилась Струна одевая обратно свой комбинезон, принявшись застегивать все молнии и пуговки обратно - Мыть его можно или нет? От дождя его не разъест?

- Волосы не убьет – успокоила Вероника. - там шапочка и специальный клей. Ну, сама понмиаешь - избегай хватания за волосы и прочих опасных телодвижений. Если дождь обычный – не резьест. Но в Зоне обычных дождей не бывает. Ну что. - Взгляд куртизанкинаткнулся на Веру. - Следующий?
- Кто? Я? Я?! Да нет, Вероник, я это. Я за копанию прихоила. Не-не-не, я ни от кого не скрываюсь! Пошли-пошли от сюда скорее, пока она нас не схватила!
джинни потащила Кристину за локоок к выходу.

-Нет уж постой, Вера. Давай мы тебя один раз накрасим, я щелкну себе на память и буду потом всем рассказывать о пышногрудой незнакомке. Да, Вероник?

- Да! - Воодушевилась Вероника.
- Нет! - Однвоременно с ней возмутилась Джинни. - Вероника! Отпусти! Ааааа, да что ж вы бедааете-то?! Вероника, брось, брось меня! Струна!
Но вероника с силой мостадонта тянула Веру за руку обратно вглубь комнаты, к роковому шкафчику и страшному креслу.

Струна хихикнув подтолкнула Веру и в развернув кресло с размаху помогла усадить Веру на место.
-Один раз, не кривляйся...

- Да я не кривляюсь! - Вера втянула голову в плечи и рука Вероники промахнулась мимо светлой шевелюры сталкерши. – Она меня сейчас мазюкать дрянью будет – пркиинь как я бцду вонять?! Да ну вы хорошь, ну народ!
- Разденься до пояса, у меня есть идейка одна забавная…. Крис, помоги ей?
Вероника ушла в недра бездонного шкафа, чем-то громыхая и загадочно шелестя там.

-А...эм...ей нельзя. - Струна развела руками - Сказал там какой то пиздец. Я конечно спросила о сиськах, вдруг перепутал то, там же целый уральский хребет уместить можно...вот. По этому чтолько голова. Вот.

- Что? – Не поянла Вероника. - Что ей нельзя? Ко сказал? Глупости какие! Давай-давай. Крис видела, как Вероника достала набор каких-то не то мелков, нетто красок, пару париков - черный и медно-рыжий.

- -Не-не-не Вероник, ее даже Витьке мацать нельзя. Там вообще амба. Раз Док сказал, значит отрезал.

-какому Витьке? Она раненная чтоли? Ну так тем более – уменя медикоментов в достатке, артефакты кое-какие есть… да и резвая она больно для раненной…. Ну хоть китель с нее сними, мне неудобро же будет!

-Витька это кровосос Доковский, а уж он обниматься горазд, как сталкеры до баб в призонье - отмахнулась Струна - Ну или как еноты до того, что бы спиздить блестяшку. Вообще амба.

Вероника поверуналсь с расческой в руках.
- Ну, держи ее.
Пол часа дикого мата двух блондиток, гхота и эпичнейших сравнений Вера не то что бы смирилась, но затихла, токль оруку чесала то там то сям, не переставая.
На кглазах Крис обысная молодая девушка превращалась в нечто яркое. Ярко-голубые галаз Вероника оттянела макияжем - легким, не ярким, но зглазки Джина словно бы засияли, стали глубже, пкрелатившись в омуты, наполненниые чистой водой. Веронкиа примерила на Веру три парика. - Каре на нжке антрацитово-черного цвета, вдри медно-рыжие до середины плечь, и нечто пестрое, русое, мелированное. Однако поом пришла к ваводу, что стелкерша так выглядит не очень естественно.
меньше чем через час Вероника развернула кресло к Кристне. Не сказать, что Вера изменилась раительно. Макияж, закрытые ссадины, прическа…. Те мелки, что достала Вероника, сыграли свое гнусное дело – Преед кристиной сидела девушка-радуга. Делые, красны, фиолетовые, синие, голубые пряди делали Веру похожей на какую-то мультяшную героиню.
- Страшно? - угрюмо спросила у Крис Вера.

-Я бы вдула - проговорила Струна дожевывая какую то вафлю. - Ну погнали?

- Э, куда погнали?! А отмываться?! – Заволновалась Вера.
- Какое отмываться? Ко мне придут через двадцать минут! – Всплеснула руками Вероника. – Кыш-кыш-кыш отсюда!

-Хе-хе-хе, падеееем! Ник, спасибо. Ништяк какой надо будет - тыкай.
Струна, как нормальная гопница с новым именем водрузила балаклаву на манер шапки, чотко на маковку. Закурила и пустив дым носом подмигнула радуге.
-Падеееем

Джинни поправила Китель, прислушалась к чему-то и хохотнула, тряхнув разноцветной шевлюрой.
- каждый Охотник желает Знать, Где Сиит Фазан… Пошли в бар, патроны нужны, жратва и … ну не зна. Водка чтоли. Жрать хочу - сил нет просто.

-Жрать да, жрать такое дело. Так. Маша. Тебе нравится?

- Жрать - да. Маша – нет. Ты меня давай еще Марфуньей назовись. Что за имя такое - Маша?! Тьфу ты.
Дверь в комнату открылась легко.
- Лишнее скинем, что бы не оствечивать. Переоденемся. Хотя не знаю, нахрена такая маскировка…

-Тебе то я точно не знаю. А мне...по фану в общем. Так, если Маша нет...хм...Леська?

- леська уже ближе к истине. Вера скинула китель, свитер. Дсоатал из рюкзака водолазку и залипла на свою руку, сковыривая нокготком что-то одно ей видимое.
-Какой у нас план-минимум? Подрать, патронов и разбегаемся что ли? Ты вон мышат водить собралась… зачем-то.

-Не загадывай, все испортится же! - Всплеснула руками Кристина - Может быть Надежда? Для начала пожрать и купить патронов.

-Надежда добивает псоледних… тоже неплохо. Серьезно так, по-взрослому. А загадывать…. Бррррр. Да ну нафиг. Ты все?
Джиннис превеликим удовольствием чесалась. И получала от этого почти кармический оргазм.

Хлесткий удар по ягодице и тут же появившийся пальчик, что нагло ткнул в нос.
-Не чешись. Валерия. А для сталкеров Пуля. Пошли, я все.

Джинни поетрла ушибленную задницу, второй рукой – почесала нос.
- Не дарись. - буркгула Вера, одевая водолазку и перчатку на левую руку. – Валерия Пуля… хм, какая-то мне враща вспомнилась… ее Суворов еще сказал, кхм… надо нуйтитипа с прозфищем Штык, хе-хе…

=) бар 100 Рентген


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 24.05.2013, 09:21 | Сообщение # 217
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Бар 100 рентген

Джинни ввалилась в комнату и, коротко оглядевшись, смачно чихнула.
Это был хороший признак - смачный чих, значит н евсе так плохо, как хотелось бы.
- И так, предложение рассредоточится на местности и сваливать поодиночке. - Джин с ноги запихивала свои вещи в рюкзак. - Птароны - пополам, жратву - пополам. Все чин по чину, что бы не говорили потомю... ага, так. ну, Струна, бывай чтоли? Свидимся, спишемся. все-таки тридцать квадратных километров - это не двенадцать тысяч, да.
"Умность сказала. Прелесть".
- А я это... туда. он зовет, сама знаешь, надо идти. В конце-концов, это наш мир и мы tot пропросли в неготкорнями насквозь, да.
"О, еще одна умность."
- Ах, да. - Вера повернулась, наткнулась взглядом на Крис. - А, нет. Это не туда. Вобщем. Струна. Где какой кипиш - зови, да. А я туда. на Север. на Север...
Вера вихрем выметнулась из колмнаты, прикрыв за собой дверь. Впереди была опасная и отчанная дорога, наполненная ништыками и интересностями по самое небалуйся.

=) Северный блокпост Долга.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Пятница, 13.11.2015, 18:09 | Сообщение # 218
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//100 Рентген

Струна показала ключик от Бармена, на проходной без вопросов впустили. Внизу, где то в самой жопе этого жилого блока и находился номер. Пока шли по коридорам Струна не услышала и звука от Корня, сама же шла и вся позвякивала оружием, ълюпала ботинками, шуршала мокрым гилли. В общем - гений маскировки.
Распахнув дверь Крис зашла первой и усевшись на стул содрала противогаз с лица. На небольшой стол из хреновой тучи карманов вылезли две бутылки прозрачного и две пачки сигарет.
-Будь как дома путник. Уж извини меня за наглость, но мне последние пару часов уж больно мокро. - Струна начала развязывать ботинок - Сразу к делу или о погоде?
Корень осмотрелася, зайдя в комнату, и присел на койку, потому как стульев больше не наблюдалось.
- Ну давай о погоде. - Согласился мужчина, тактично не смотря, как Струна раздевается. - Погода, правда, нынче такая, будто со всей планеты дожди именно в Зоне собрались. А в остальном мире - засуха. Четвертые сутки как из ведра льет. Того и гляди База Чистого Неба превратиться в Венецию, а Припять разольется так, что Скадовск опять из сухопутного кораблю превратится в водоплавающий. Покурю, ты не против?
Рыжий достал Приму и закурил. Духан пошел такой, что будь тут комары - разом бы повесились всем семейством.
- А чего это все я да я все рассказываю. Ты давай тоже чего-нибудь интересного расскажи. Куда запропала, например. А то наводила-наводила паники на Зону, и бабах - тишина на пару лет. Чтоли в отпуск каталась?
Избавившись от ботинка Струна скрутила крышку с бутылки и основательно так приложилась к бухлу. Три больших глотка, девушка даже бровью не повела, поставила бутылку, выдохнула и закурила взявшись за второй ботинок.
-Отпуск? Ну если так это назвать можно - то да. Запой у меня был, длинный такой, с мрачным переходом от героина к водке. Благо соскочила, хорошо знаешь ли на место ставит. Погода и в правду - говно. Аномалии видно некоторые хорошо. Много народу боится ходить по такой погоде, изнанки не видно, а их наверху пруд пруди. И жадинки не видно, наверху тоже та еще проблема. Плюс карусели становятся веселыми. Пару раз видела как мутанты в дождь влетали в карусели, а у тех чуйка что надо. Кордон весь исходила, долины обе, свалку. Чуть ли не под каждым кустом успела поспать.
Струна избавилась от второго ботинка, сняла носки и бросила на батарею. Содрав с себя гилли темная развесила его рядом батареей, следом щелкнули пластиковые застежки разгруза.
-Никогда о тебе не слышала до последних событий на базе бандитов. Кстати, те хлопчики не плохо стреляли - она кивнула на дырку в комбезе в районе живота - Благо и я не лыком шита. Если бы не огромный черный мешок - прошла бы мимо. С вояками то еще дело связываться. У них всегда патронов - по самые уши. У тех еще и гранатомет был. Знатно пошумели.
- Военных всегда хорошо вооружают. - Согласился Корень, стряхивая пепел в пустую банку из-под нескафе. - Все-таки праивтельство финансирует. Да и благовидный предлог не экономить патроны есть. Им ведь премии выписвавют в конце месяца. Мол, много патронов потратили - много мутантов поубивали, а следовательно, защищали остальной мир от заразы Зоны ну просто изо всех сил.
Мужчина замолчал, нхмурившись, и следя зпристальным взглядом за своим окурком.
- А не отсвечивал я потому что мне это не нужно. Я не Рамир, мне слава и общее признание, как и всеобщий страх, в дупу не нужны. Я вообще, знаешь ли, мирный.
-Оно и к лучшему. Мирным быть хорошо. Никто в тебя не стреляет, ходишь себе, артефактики в сумочку складываешь, кушаешь исправно и на отдых каждые два-три месяца в теплую страну.
Струна положила разгруз рядом с собой, сняла комбез и осталась в шортах с майкой, да смешных желтых ботинках. Развесив комбез она шмыгнула носом и снова приложилась у бутылке, алкоголь постепенно согревал.
-За знакомство? - она протянула бутылку.
Корень кивнул, принимая бутылку и в задумчивости глядя на прозрачную водку.
- Во всем есть свои прелести. - Согласился мужчина. - Но артефакты я не собираю. Целенаправленно. Так, для своего удовольствия разве что. Как-то других забот хватает.
-Ну, нам простым смертным приходится собирать артефакты. Я например не получаю никакого удовольствия от полученного артефакта, мне даже карман не особо греет честно говоря. Зато прихожу в экстаз от того, что могу бегать по Зоне. Реально быстро бегать. При желании я пройду один и тот же маршрут в двое, если не трое быстрее других. И на верхних уровнях я хожу еще быстрее.
Мужчина пожал плечами.
- Каждый из нас в чем-то да лучший. ТЫ вот бегаешь быстро, а кто-то в потолок метко плевать умеет. Каждому свое, как говориться. Так о чем ты поговорить хотела, Струна?
-О Настеньке из черного мешка. Я тут не с целью кого то там сдать кому то за деньги. Мне очень интересно - за кой хрен ты во первых продал девку, а во вторых - чем она так ценна для военных? Любопытство меня порвет, если не узнаю.
Кристина потушила сигарету, закурила новую и снова крепко приложилась к бутылке. Осознав, что достаточно она отставила водку подальше.
-Не, если это строго конфиденциально и Синдикат тебя за это чужими руками скормит ближайшей аномалии - скажи просто нет. Но тут до смешного, ты знаешь последствия того, что я тех молодцев положила? Они в Зону через две минуты выпнули чуть ли не сотню военных сталкеров, в полной экипе и не бесполезных желторотов, а весьма достойных ребят. Я кстати удивилась очень, но это мелочи.
Корень оставил так и не початую бутылку водки и, достав сигарету, снова закурил, распространяя удушливый аромат табака.
-Конечно я видел последствия. Скажи спасибо, что я пару-тройку отрядов наёмников за тобой не послал. А то бы мы если бы и разговаривали, то в совершенно другом тоне. А скорее всего ты бы просто попыталась меня убить. - Мужчина аккуратно стряхнул пепел. - Но договор не включал в себя последующую помощь военным, если их ребята налажают. Хотя вояки и требовали содействия. И даже угрожать пытались, наивные. Но - договор есть договор. В следующий раз юриста пусть зовут, бюрократы чертовы.
Наёмник ухмыльнулся своим мыслям, затягиваясь крепкой сигаретой. На девушку он не смотрел, да и вообще Кристина в свою сторону уловила только доброжелательность в плане эмоций.
- Посему предлагаю умерить пыл. Зачем им девка - я не знаю. Моё дело - дать наводку и прикрыть вояк в тот момент, когда они будут захватывать цель. А по поводу мотивов... Был я уверен, что девчонку пальцем не тронут. Чуйка у меня хорошая, и она ни разу меня не подводила.
-Хм...значило ли это, что они будут шантажировать Борова... - Струна взялась за голову, мысль не шла. Вот тебе и детективчик. - Интересные мутки. Как на тебя вояки вышли? Никогда не думала, что военные с синим братом сотрудничают.
- Ты бы удивилась, узнав, сколько и кто сотрудничает с синими. - улыбнулся Корень. - Так что наверное надо наведаться в Призонье, на одну военную базу, да хорошенько выбить дерьмо из тамошних служивых - может и узнаешь какие-то детали. Потому как, понимаю, идти к Борову и спрашивать, чем он насолил воякам - не вариант.
-Логично. Есть у меня проблема с походом в призонье. Вытащить нужное лицо хотя бы за линию обороны возможно как либо?
- Не знаю. - Пожал плечами Корень. - Тут уже сама думай. Организация такого праздничного выезда от нашей конторы "Праздники&Поминки" стоит дорого. Готова платить - тебе его хоть завтра приведут, сирого и убогого. Сама понимаешь - работа есть работа. Я обещал Рамиру рассказать тебе о том задании то, что я могу рассказать. Без ущерба делу.
-Поняла. Кого то конкретного трясти или сойдет любой офицер? - Струна улыбнулась - денег много не держу, по этому буду думать.
Корень широко улыбнулся, туша сигарету.
- Струна, давай я тебе еще маршрут до его дома приложу. Начни с Борова, попробуй его прижать на тему "кому насолил". Может быть он расколется.
Струна улыбнулась краями губ
-Окей.Что должна?
Корень поднялся, рязанская морда стала очень задумчивой.
- Даже не знаю... денег с тебя брыть - смысла нет, у меня своей мелочи полные карманы... Артефакты мне не нужны... хм... - Взгляд внимательных серых глаз скользнул по Кристине сверху вниз и обратно. - хм-м... давай так - ты как узнаешь, что военные хотели от Борова - мне маякни и будем в рассчете. Добро?
-Окей - она протянула руку в странной перчатке - Дороги бархатом?
- И тебе не хворать. - Корень пожал руку, срекпляя устный договор, и вышел, все такой же массивный и до безобразия бесшумный. Как Крис не старалась уловить хотя бы тень шагов по скрипучему паркету - тщетно. Словно здоровый крепкий мужчина ратсворился в воздухе, едва закрыл за собой дверь.
-Кругом одни ниндзя... - пробурчала она себе под нос и пошла запирать двери. - Боров-Боров...
Все замки азперты, стулом дверь подперта, Струна расположилась на узкой кровати за чисткой оружия, рядом валялось бухло и остатки тушенки из банки, медленно но верно темная надиралась.
"Товарищ Боров! А кому ты в последнее время насрал так знатно? Я тут немножечко в тупичке по твоему делу. "
"С ума сдурела, Струна" - прилетело минут через пятнадцать. - "Кто в своем уме будет с военными конфликтовать?"
"Для протокола: Я не упомянула кому именно ты срал. Так как ты говоришь военным насрал?"
"Ни военным, ни кому-либо еще. По логике вещей - военные украли дочку, значит ты про них и спрашиваешь. Не лови меня на словах, Струна. Расскажи лучше, нашла ты суку эту, которая вояк навел?"
"Нашла, но соль в другом. Вспоминай, кто на тебя зуб с призонья точит. Я не смогу туда пойти и вырезать нужные слова из пятнистых. Ноги растут оттуда и вояки в даннос случае, как и наемники - были лишь инструментами."
"Ищи подельников. Я понятия не имею, за что на меня вояки взъелись"
По коридору кто-то шумно прошел, Кристина услышала кокетливый женский смех и басовитый хохот. - Бар жил своей жизнью, имитируя человеческую.
Струна подскочила и с бутылкой на перевес начала открывать дверь. Все эти замки со стулом...теперь казались просто неодолимым препятствием. Дверь распахнулась, Струна высунулась из двери и посмотрела в след женскому смеху, вдруг Вероника, та уж все знает, сто пудово.
Вероника вела к леснице очередного ковалера, дабы спуститься в свое логовои придаться там запретной плотской любви. Ну или как получиться. Кавалер был просто огромен, он даже чуть пригибал голову, дабы не биться головой об одиноко висящие лампочки в коридоре. Ну а Вероника, как всегда - цвела и пахла. По крайней мере - со спины было похоже именно на это.
-Угу... - буркнула себе под нос Струна и застыла в нерешительности.
С одной стороны хотелось окликнуть, навалять пиздян шайбе и освободить принцессу. С другой стороны - принцесса сама ведет эту шайбу в свои покои, где шайба станет мухой, а принцесса - паучихой.
Дверь закрылась, Струна снова заперлась и схватившись за палм накидала быстрое сообщение Веронике.
"Ну и шайба! Освободишься - пиши, я недалеко! Хочу посекретничать =)"
Ответа не последовало, Струна в плотную занялась чисткой оружия. Пару часов вычли из жизни, зато оружие отчищено от грязи и прочих непотребностей. Струна поглядела туманным взглядом на палм, тишина. Вероничка молчит.
-Ну дела...
Что то тревожное дернулось где то далеко, Струна моргнула и пьяные глаза в миг стали трезвыми. Быстренько собравшись Струна устроила обрез по удобнее и со всей своей снарягой за плечами вышла из комнаты, на ходу пряча бутылку в боковой карман штанов. Опустившись на нужный этаж Кристина подошла к двери и осторожно подойдя постучалась. Коротко, но настойчиво.
От стука дверь со скрипом приоткрылась. Из полумрака комнаты пахнуло благовониями и кровью. Кристине послышался тихий стон.
Вытянув обрез Струна распахнула дверь и направила его во мрак комнаты.
В комнате ничего не изменилось с последнего ее посещения - та же роскошная обстановка, те же шелка и бархат. На кровати, обнаженная и чуть прикрытая шелковым одеялом лежала бледная, как снег, Вероника. Девушка была я отключке, а сапах свежей крови так и бил в ноздри.
Когда Крис подошла к кровати, в полумраке стало видно, что простыни и одеяло пропитаны кровью.
Вероника вновь тихо застонала и попыталась пошевелиться, а темную стегнул по нервам мощный радиоактивный фон.
Убрав обрез Струна осторожно подхватила девушку и так же аккуратно подняла, в рад фоне оставлять ее было нельзя.
-Терпи... - просипела рыжая с трудом вынося всю тяжесть ее тела и своей снаряги - сейчас вынесем...
Кристина шумно дыша и сильно напрягаясь вышла в коридор держа куртизанку на руках, она спешила, шла с максимально возможной для своих ног скоростью. Проблема была в том, что бежать было нельзя, нести ее нужно было осторожно. Вторая проблема - это вопросы после. Вопросы будут и судя по всему помочь чем то еще Струна не сможет, а если и сможет - то долговцы быстренько ее настигнут.
-Блять... - прошипела темная и начала подъем по лестнице, с минус третьего на первый - Ты...это...не балуй...блять...
Вероника, находясь в полуобморочном состоянии, баловать и не собиралась. девушка потеряла много крови, о чем свидетельствовало несколько колотых ран в области живота и гружи несчастной. Куртизанка казалась совсем невесомой.
Откуда-то сверху послышались шаги и веселые мужские голоса. Из-за поврота лестницы вывернуло два должанина. Одного Крис когда-то мельком видела, по крайней мере - лицо его было смутно знакомым. Второго девушка видела впервые. ее тоже узнали, ттемная это поняла по глазам первого должанина.
Мгновение немой сцены, один потянлся за оружием, но второй, махнув рукой, бегом скатился к Кристине, аккуратно подхватив ее почти безжизненную ношу.
- Денис, бегом за артефактами и медикоментами! - Скомандовал первый. - И оставь мне китель.
Второй боец мгновенно скинул китель, прикрывая Веронику и шустрым кабанчиком метнулся куда-то вверх по лестнице.
- Что произошло? - Поинтересовался оставшийся должанин, поднимаясь выше по лестнице. - Ты видела, кто это сделал?
По голосу и интонациям сразу стало понятно, что Струну к подозреваемым в таком кощунстве долговец не относит.
-Привет - выдохнула Струна - Шайба такая здоровенная. Там еще фон в ее комнате повышенный, меня прям шарахнуло. Ей надо два Кристалла и две Души, одну на рану, вторую под сердце. Души бинтами и водкой добренько полить, а Кристаллы в ноги положите, через них говорят вытягивает лучше. Блять, какой же сукой надо быть, что бы вот так. Она же безобидная. Ну совсем безобидная.
- Лицо чем-нибудь прикрой. Наши набегут - мало не покажется. К Воронину со мной пойдёшь. Узнать сможешь?
Должанин, ловко закусив ворот кителя, громко и чётко объявил:
- Внимание всем постам. На территории бара обнаружены враждебные элементы. Перекрыть входы и выходы. Подозреваемый - высокий массивный мужчина. Обо всем докладывать лично мне. - судя по всему, должанин что-то ответили или переспросили. - Серьёзно ранена Вероника. Да, у меня есть сталкер, который сможет опознать.
Струна видела, как жизнь из девушки вытекает по капле и что их маленькая процессия явно не успевает. Вероника висела на руках долговца безжизненной тряпкой, однако, даже в состоянии полутрупа девушка была странно красива.
Кристина натянула на голову противогаз и достала из контейнера своего старого друга. Светляка. Артефакт устал, он почти не фонил и работал скорее как Ломоть Мяса, да и то можно назвать с натяжкой. Сунув артефакт в карман кителя на Веронике Кристина кивнула долговцу.
-Главное что бы вы меня не расстреляли радостно. Опознать - хер знает. Мельком и со спины видела. Там история такая, что я услышала смех. Высунулась, смотрю - она с бугаем. Ну и это, сообщение ей отбила, мол, клиента отпустишь - давай потрещим. Сто лет не виделись, секретики там, сплетни и прочая бабская хуйня. В общем я туда - а там дверь открыта и пиздец.
- Очень емкое описание. - Заключил должанин. - Ты меня наверное не помнишь, как-то вы мой отряд постреляли со второй девкой, с Джином. А мне повезло просто. Форест я. Сейчас наши понабегут, разговарвиать будешь толкьо при Воронине. А то и вправду расстреляют.
Сверху послышался многоногий топот, между Крис и Форестом скользнуло двое должан, еще по трое рассыпались по этажам обыскивать комнаты. ВЕронику погрузили на носилки, кто-то пощупал пульс, и практически высыпал на потерпевшую кучу артов.
- Не успеваем, не успеваем! - Крикнул кто-то. - Слишком много крови потеряла! Быстрее-быстрее, бегом!
Толпа унесла носилки, Форест обернулся к Крис.
- Идем?
Прямо перед тем как все набежали Струна вернула обратно свой маленький и слабенький светляк. Прямо на глазах артефакт потерял блеск и перестал светиться, на глазах он стал просто булыжником. Никаких уникальных свойств, только слабый радиоактивный фон, что приятно грел руку. Она посмотрела в след должанам, сокрушенно выдохнула и бросила булыжник в мусорное ведро.
-Хорошо, что тебе тогда повезло. Пошли.

//База ДОЛГа


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Жилой блок в Баре ("Долг")
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz