[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Жилой блок в Баре ("Долг")
Жилой блок в Баре
ApocalypceДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Некое подобие гостиницы при баре, где могут за определеную плату в 500 рэ за сутки, остановиться сталкеры, соскучившиеся по человеческой обстановке. Длинный коридор, с дверями, на которых написаны номера комнат. Обстановка весьма небогата - кровать, стол, пара стульев, на полу потертые коврики поблекших расцветок. Но что самое главное - в каждом номере есть душ с горячей водой. Ни один бродяга не упустит возможость почувствовать себя вновь человеком, поваляться в горячей ванне и выспаться на нормальной постели.
 
ХимераДата: Четверг, 07.01.2010, 13:31 | Сообщение # 26
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Как бы ни было сие занятие приятным, но реальность неумолимо передвигала стрелки часов, напоминая о том, что их ждут великие дела. Химера, сморщив носик, первая поднялась с кровати и пошла по комнате, собирая вещи. Натянула полусырые джинсы, чуть поморщившись, затем одела такую же футболку, решив, что в пути это все высохнет. Неторопливо расставила все по местам, особо не заморачиваясь наведением идеального порядка. В конце концов, пусть хозяин сего заведения и удирает, ему деньги плочены.
Закончив уселась на стуле в ожидании Лёхи.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 07.01.2010, 13:44 | Сообщение # 27
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Тролль потянулся и всё-таки поднялся.
- Тут костра нет, - шутливо пожаловался он, - а по другому сушить долго и накладно. К тому же скоро на Арену, - Тролль подпрыгнув встал на носки, - гром победы раздавайся, - пропел он, нанося удары в пустоту, - трум-пум-пум-пум...
Прекратив прыгать Лёха поднял одежду и принялся одеваться бродя по комнате от одной детали к другой. Так первой надел футболку, потом набрёл на носки, натянул их прыгая попеременно то на одной, то на другой ноге, последними нашарил штаны. Натянул и их.
- Ладно, - Лёха закинул на плечи рюкзак, - пора выдвигаться. Подобрав АКС и обрез, Лёха выпустил Аську из номера, и вышел сам заперев дверь.
- Концептуальный брелочек, - поболтав ключом проговорил он, - когда заработаем много денег откроем гостиницу. С администратором в костюме контролёра, коридорным в костюмах снорков... В номера подаётся жаркое из плоти и строганина из псевдогигантов... Понятное дело с водкой "Казаки" вместо шампанского. Даже слоган придумаем... "Почувствуй Зону!" - Тролль рассмеялся и чмокнул Аську в носик, - как тебе идея?


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Пятница, 08.01.2010, 14:09 | Сообщение # 28
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- Хорошая идея, - фыркнула Аська, - только я ее где-то уже слышала, - она улыбнулась. И продолжила развивать идею, благо фантазия после отдыха работала замечательно:
- Тогда придется и ферму открывать псевдоплотей и псевдогигантов, а то возить их из Зоны накладно будет. Ну знаешь, как страусиные и крокодильи фермы, - девушка хитро прищурилась, - только сначала придется выяснить, как размножаются эти звери. На крайний случай у Монолита спросим. Он, горят, все знает.
С этими словами, сталкерша пошла по коридору к бару, прислушиваясь к шагам за спиной напарника.

>>>>>>>>>>>>> Бар 100 рентген


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
ДжинниДата: Среда, 27.01.2010, 21:37 | Сообщение # 29
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Бор

Девушка спустилась в жилой блок.
Комнатку свою она нашла без труда. Зайдя, первое. что она сделала, это нсяла рюкзак. большая часть вещей промокла, и их нужно было высушить. в комнате оказалось две кровати - на обоих Джинни разложил сужится вещи - одежду, носок, полотенце...
В ваной Джинни провозилась почти час - сначала отмывала от грызи комбез, потом отмывалась сама.
и вот, наконец, все закончилось -чистая и радостная талкерша, однтая в черную водолазку и простое камуфло, кое-как собрала волосы в кучку, завязав хвостик. Джинная челка лезла в глаза, закрывая лиуо. Окинув взглдом комнату, Джи усмехнулась - везде висели вещи...
- Как после пожара.... Ладно, пошли, а то жрать охота - сил нет.

=) Бар


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Четверг, 28.01.2010, 14:46 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Бар

Пара почти кубарем скатилась по лестнице вниз. Джинни, уже почти висящая на Психе по причине того, что девущкшка наногах почти не стояла - ее шатало.
- Так-так-так.... Щас погоди... Где тут ключик-то мой... так, это сигареты. это зажигалка. ммммм. патрон! О, вот они! Ключики-замочки... Псих. подержи меня! Спасибо. Опана! Все. заходи.
стаклеры ввалились в комнату. Джи чиркнула выключателем.
- Заползай! На вещи вниманя не лбращай - это того. Из рюкзака... Щас я их...
Неверным шагом девушка сгребла с одной кровати вещи и свалила на свою кровать.
- Садися! Дверь толкь оза собой закрой и ключик поверни до половины. - Улыбнулась девушка


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Четверг, 28.01.2010, 14:57 | Сообщение # 31
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<-------------------------------------- Бар

Псих покорно выполнял все указания, которые ему отдавала Джин. И дверь закрыл и ключик повернул и на вещи не обратил внимания. Стоял пошатываясь при этом сам изрядно и глупо улыбался. В кармане завибрировал наладонник, по комнате раздался голос, извещающий о том, что пришло сообщение.

А я стану пиратом-гадом
Всё поставлю раком задом
Будет черным знамя-знамя
Ты не жди меня мама-мама
Долетит моё пламя
Аж до самого ада

Сбросив со спины рюкзак, где-то в углу комнаты Ратибор достал пда и открыл сообщение. Лицо тут же приняло серьёзный вид. Сообщение было от Лысого. Вика сбежала из Питера. Оно и лучше. Сам же Лысый был пристрелен братцем. Подпись тоже стояла. Подписывался всё тот же братец.
- У тебя... хм, есть какая-нибудь карточка? - всё еще заплетающимся языком сказал Ратибор.
Вот он, настоящий наркоман. Алкоголики лезут в бутылку, а ты в карман за мешком.
Просто заткнись.

- У меня и радость и траур в одном лице. - Он усмехнулся - А значит на м всё еще есть за что выпить, но у меня есть кое что по лучше - доставая на свет мешки с порошком.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Четверг, 28.01.2010, 14:58
 
ДжинниДата: Четверг, 28.01.2010, 15:03 | Сообщение # 32
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин. пошатываясь в такт Психу, мутным взглядом осмотрела компату. Карточка...
- Да. есть. Щас я вспомню...
Три шага влево, один вправо. Джин сшибла одну из кроватей. Наконец, она догла до рюкзака. Поиски увенчались успехом.
- Вот, на, держи. А что это у тебя?..
Девушка не то что бы была невинной матреной, но наркотой не баловалась - разве что когда-то на праздник, у свободовцев...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Четверг, 28.01.2010, 15:12 | Сообщение # 33
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Это? Военный стимулятор, запрещенный во всём мире, да уже даже в армиях запрещенный. Не вызывающий физического привыкания амфетамин. Хотя нет - Ратибор хихикнул глядя на сошедшую с места кровать.
- По сути если его употребить, спать мы сегодня точно не будем. Да и пить дальше смысла не будет. - Он усмехнулся, вспоминая что первая его дорожка была не прямой, а изогнутой в форме знака вопроса. Хотя не так. Первые дорожки всех его друзей такими были. Это было нечто вроде традиции. Положив мешки с карточкой на стол он не обращая на них ни какого внимания двинулся к Джин.
- Нюхать это в одиночку я точно не буду - произнёс он улыбаясь. - Так что леди, в ваших руках наша сегодняшняя ночь.
Упоминать про то, что в случае принятия амфетамина ночь может оказаться, как очень долгой так и очень скоротечной Ратибор не стал. Всё зависело от того, чем они будут заниматься эту ночь.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 28.01.2010, 15:20 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин улыбнулась. Поправив длинну прядку волос. стаклерша улыбнулась удже смущенно слегка.
- Ну, не бросать же такого хорошего человека одного. Только, кхм... ну, не важно...
Веселая ночь оещалась быть, очень веселая. Смотря чем сталкеры будут заниматься. Потму что. судя по прошлому опыту употребления дури, Джин потом пошла помогать свободным гонять зеленых собак на холмах...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Четверг, 28.01.2010, 15:31 | Сообщение # 35
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Только что? - заворожено глядя в глаза девушки и ухмыляясь.
- Самое главное сейчас. - Ратибор почему-то начал говорить шепотом, - Твоё желание. Нюхать за компанию нельзя. Или хотеть или нет. Я с удовольствием с тобой и водки попью, - в очередной раз уголки губ поползли вверх. И снова заговорил, как нормальный человек, ну почти, очень тихо - только судя по всему, всю ночь в таком случае мы будем спать не в силах даже говорить. Особенно после последних двух бутылок, которые мы осушили еще там. В баре. - Ратибор едва сдерживался, чувствуя себя заколдованным.
Отчего сдерживался? От дикого желания попытаться поцеловать девушку.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 28.01.2010, 16:00 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка мурлыунула, не отводя взгляда от глаз Психа.
- Хочу.
Слово в сознании оформилось само и Джи не знала. к чем у именно оно относится - в Психу или к амфетамину. Но джи надеялась, чт тот сам определится. Алкоголь в крови достиг в теле кончистенции "нам море по колено. горы по пречу. а проблемы - покуй!". Примерные последствия девушка представляла. но они ее не заботили. Джи чувствовала рядом присутствие сильного мужчины, и этот приятно щекотало нервы и заставляло кровь бежать по венам быстрее.
"Мне кажется, ты падаешь в пропасть..."
"...и пусть."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Четверг, 28.01.2010, 16:17 | Сообщение # 37
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
И?
Ты обещал молчать.
Неа.
Просто замолчи.

Ратибор склонил голову на бок, но взгляда так от глаз и не оторвал, проводя тыльной стороной пальцев по щеке девушки.
- Ты очень красива, Джин.
А еще она твой враг.
Я быстрее себе в голову пулю пущу.
Суицидник?
Я убью еще и тебя.
Логично.

- Ты, говорила, что зона твой наркотик. А я боюсь, что нашел свой. - Ратибор чуть склонил голову вперёд, пытаясь поцеловать сталкершу и, как большинство разумных людей ожидая звонкой затрещины, по щеке в лучшем случае, в худшем скорей всего промеж ног коленом. Но думать о грустном совершенно не хотелось, точнее думать не хотелось ни о чем. В который раз мир сузился до размеров единственной комнаты.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Четверг, 28.01.2010, 16:18
 
ДжинниДата: Четверг, 28.01.2010, 16:41 | Сообщение # 38
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка подалась вперед, отвечая на поцелуй.
Приятно было чувствовать тепло человека, мягкие губы, особый терпкий запах мужчины слегка кружил голову. Джин теплыми ладошками коснулась щек парня, продолжая поценуй.
"Ты уверена?.."
"Что нужно тебе от меня?"
"Ты уверена, чт отебе это надо?"
"Сгинь, не отвлекай."
 
ПсихДата: Четверг, 28.01.2010, 16:55 | Сообщение # 39
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Обняв девушку за талию, Псих едва сдерживал желание радостно рассмеяться. Всё таки эмоции были для него чем-то совершенно другим в отличие от большинства людей. В данный момент, хотелось забыть обо всём. И лошадиная доза алкоголя в этом знатно помогала.
Руки попытались скользнуть под водолазку девушки, дабы стянуть с Джин одежду.
Мысли улетели в тар-тара-ры. На столько глубокие, что где они находятся, сам псих ответить затруднялся. Сейчас для этого глупого недо-уголовника, которого в его 19 раз пять пытались посадить, и для которого жизнь не стоила и рубля, сейчас для него что-то там, в душе с громким треском трещало по швам и судя по всему очень сильно ломалось. Но настойчивый "я" молчал.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 28.01.2010, 20:26 | Сообщение # 40
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин позволила снять с стебя водолазку. Для этого прешлось прервать поцелуй. Девушка. не отрываясь, смотрела на Психа. словно стараясь его запопомнить - голубые, почти синие глаза, черные. как вороново крыло. волосы. собранные в хвост, бледная кожа, тонкий шрам через левую щеку...
Сталкерша протнула руки, касаясь его волос и неспеша снимая резинку - черные пряди водопадом хлынули по плечам.
В глазах Джина было неподдельное восхищение.
Но образ парня размылся, скрозь него проступило другое лицо - черноволосого мужчины с янтарно-желтыми глазами и хищными чертами ница.
Улыбка дрогнула. Однако видение исчезло.
Сталкерша выглядела странно - камуфляжные штаны и берцы никак не вязались со светлыми короткими волосами, прозрачными, зеркальными глазами, в которых, как на металической поверхности. отражался Псих, крупной грудью, забранной в черное белье, тонкой талией... шрамами.
Самые страшные, белесые шрамы были на левом боку - четыре рваных полосы начинающиеся под грудью и уходящие наискосок вниз, прячаст под широки солдатским ремнем. - явно от когтей, остальные - от порезов, укусов, царапин... несколько аккуратных круглых шрамиков белело рядом с пупком - от пуль.
Джушка слегка виновато улыбнулась - обычно вид ее тела ввергает в шок именно шрапами, а не сиськами пятого размера.
"тебя поймают и посодют."
"за что?!"
"За совращение малолетник!"
"иди ты..."

Девушка улыбнулась, резко притягивая Психа к себе за ремень брюк и вапиваясь в его губы поцелуем.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Пятница, 29.01.2010, 00:07 | Сообщение # 41
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Отрываться второй раз от этого поцелуя желания не было, ну совершенно не какого. Вечность бы целовался, если-бы, обиженная на всё, кроме пирамид, вечность, позволила.
Шрамы. Нет, шрамы это естественно. Признаться Психу они в большинстве своём даже понравились. Они не уродовали, а придавали пикантности и еще большего интереса к данной особе. И Психу это нравилось, а почему собственно и нет? Это в его объятиях сейчас находится девушка с ладной и фигуркой и грудью пятого размера, а те кто пытался взять это силой, сейчас лежат наверное уже в какой-то канаве, по прежнему истекая кровью. Хотя наверно уже и не истекая. Мёртвое сердце не стучит. В общем Псих был если уж не на седьмом небе, то где-нибудь на пол пути к нему, это точно.
Но закон жанра есть закон жанра, вы ведь согласны? А законы, надо соблюдать.
Псих улыбнулся отрываясь от губ девушки и опускаясь по лесенке из поцелуев, по шее девушки, словно бы стремясь поцеловать это на первый взгляд нежное и беззащитное плечико.
На пол грохнулся плащ, а следом за ним и куртка.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 29.01.2010, 10:38 | Сообщение # 42
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин хихикнула - она с детства боялась щекотки.
Длинные пальчики скользнули под свитер парня, чуть царапая кеожу коготками и стягивая верхнюю часть одежды с Психа.
В коридоре почудилось какое-то движение, но Джи не придала этом особого значения - сейчас мир стремительно сужался, замыкаясь на одном человеке.
Деввушка, обнимая сталкера, сделала шаг назад, к кросати, увлекая его за собой.
"Ты стала беспечна."
"где у тебя кнопка "выкл"? Затнкисьь зоть на двадцать минут, не трави душу!"
"Ладно-ладно. но учти - я тебя предупредила."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Пятница, 29.01.2010, 12:48 | Сообщение # 43
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Покорно позволив стянуть с себя свитер, а что ему еще оставалось? Не убегать же в панике с криком "Раздеваю-ю-ют!!!", да собственно и убегать он ни куда не собирался. Улыбнувшись в очередной раз, Псих уже не хотел ни чего, кроме это женщины.
Карцер тебе обеспечен
Могут мило искать меня по всему заводу
Я думаю им проще будет захватить генерала и заставить делать тоже самое весь долг
Как вариант

Увлекаемый девушкой, Псих просто не имел не единого шанса, остаться на ногах.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 29.01.2010, 13:28 | Сообщение # 44
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин дала Психу подножку, одновременно разворачивая его к кровати спиной. Оба плюхнулись, девушка оказалась сверху и, несмотря на сильую концентрацию алкоголя в крови, умудрилась сталкеру ничего не отдавить и не прищемить.
Ладони Джи уперлись в плечи Психа - девушка на коляняях стояла над ним, всматриваясь в глаза.
"там за дверью..."
Не слушая, девушка чуть наклонилась, целуя парня. Тонкие пальчики по его плечам скользнули вних, касаясь теплой кожи коготками - по груди на живот, пока не наткнулись на пряжку ремня.
"дура, очнись! Вы все здесь..."
Джи на мгновение отлепилась от губ Психа и, мурлыкнув, чмокнула того в кончик носа.
- ты ничего не слышал?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Пятница, 29.01.2010, 13:41 | Сообщение # 45
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Джинни, Псих,

В дверь очередной раз постучали. Псих улыбнулся и держа руки на бёдрах девушки отпускать её уже ни куда не хотел.
- Ну, теперь слышал.
- Аха, вы там оба значит. Ладно извиняюсь что помешал - раздался из-за двери голос хозяина Бара.
- Джин, тебе тут посылку передали. коробочку не большую. В общем как освободитесь, хе-хе, голубки, жду, что ты её заберёшь. - Ну а дальше судя по всему кто-то ушкрябал от двери, причем как всегда довольно вальяжно и ни куда не торопясь.
Псих едва сдержал порыв хохота. Ибо первой мыслью было, разрядить в дверь обойму. На всякий случай, вдруг кто чужой.


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 29.01.2010, 13:43
 
ДжинниДата: Пятница, 29.01.2010, 14:22 | Сообщение # 46
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин оглянулась на дверь, рассмеявшись.
- Это что щас было? Ха-ха! Ну Бармен дает!
Девушка опятьсклонилась к парню, запуская пальчики в его волосы.
- Таааак... на чем мы остановились? - В ее глазах плясали веселые искорки. - А тот этот меня с мысли сбил...
Джинни коснулась губами шеи парня, щекотя его кожу дыханием. Тонкие пальчики наконец-то справились с пряжкой ремня - в тишине покмнаты щелкнуло. Девушка скользнула ниже, к поясу парня, лекго касаясь его кожи губами.
В дверь постучали. Джин обратила на это внимания не больше, чем на муху. В дверь постучали настойчивее.
Джи, на последок небольно прикусив зубками кожу у расстегнутого ремня брюк Психа. выпрямилась.
- Занято, блин!
- Срочная послка! Откройте!
- Идите к черту!
- Это от Химеры!
Сталкерша застыла. Химера-Химера... кажется. эта девушка присала ей что-т она пда...
- Я сейчас. Не теряй мысль - Подмигнула она Психу и поднялась с постели.
Взять с собой автомат ей даже не пришло в голову.
Ключ в двери повернулся легко.. девушка приоткрыла дверь выглядывая. И ту же дверьпопыталась захлопнуть. однако ей это не позволила сделать нога в грязном армейском ботинке. Джин с силой упилраласт вьв дверь. стараяьс ее зекрыть - за ней стояло трое сталкеров. Что радует - без оружия. Что радует еще больше - из-за узкого коридора они не могли ударить в дАерь втроем.
- Автомат, на спинке!.. - прохрипела девушка, плечом упираясь в дверь.
Ее тело словно окаменело, зстав похожим на статую. Но мгновением позже дверь отряс сильный удар и Джина отбросило в сторону вместе с дверью.

ООС: полскольку оружия нет - бдут махать кулаками. в автомате полрожка, висти рядом, на изголовье кровати.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Пятница, 29.01.2010, 14:40 | Сообщение # 47
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Аха, не потеряешь тут мысль
А ты надеялся на прекрасы жизни?
Давай только без твоего пессемизма
- Ратибор хотел было схватиться за автомат, но даже схватившись, решил что лучше кинуть его девушке.
Стрелять? Нет. У него слишком плохое настроение для этого. Сейчас, впервые, как ни когда, он пожалел о том что его перчатки валялись в Питере, на Невском в пустой квартире, которую стопудово перевернули люди брата.
Корабли моей гавани, не взлетим так поплаваем - вылетая на встречу, сталкерам стоящим в распахнувшемся проходе. Перед глазами поплыло. Три лица, три фигуры и ни чего больше. действие амфетамина закончилось, возбуждение, алкоголь, прерванная ночь и гора негативных эмоций. Не сдержать. Выплеск. Отсутствие контроля не только разума, но и собственного тела. Память о детстве. Инстинкты, семена которых взращивал в нём отец, а Краузе хорошенько удобрил.
Первый удар Психа, цели не достиг, сталкер увернулся и попытался достать его лицо кулаком. Приставной шаг в лево, и правой рукой, основанием ладони, снизу, в нос. Сломать переносицу и отправить её в гости к мозгу. Если он еще остался. Отскок назад, со звериной усмешкой глядя на первый труп. Сил особых там не требовалось, только увернуться и попасть. А уж косым Ратибора назвать было сложно. Мир принялся снова приобретать краски ...


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 29.01.2010, 14:40
 
ДжинниДата: Пятница, 29.01.2010, 15:20 | Сообщение # 48
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
То, что творилось у Психа, Джи замечала кораем глаза - ее больше заботило два сталкера, завернувших в ее сторону, за дверь. Первый получил дверью сразу - та с сочным хрустом дала ребром ему по лбу. На второго Джи замахнулась пойманным автоматом, но то легко поднырнул под ее руку, выбивая оружие и с размаху, налетев всем телом впечалдевушку в стену
перед глазами потемнело. в этой темноте заблистали искры, зажглись огни, все поплыло, поплыло, поплыло...
Сталкер подхватил обмякшую девушку, как мешок с картошкой, и. взварив на плечо, потащил к двери. Джин единственное. что успела сделать - это зацепится за косяк - сталкер тянул ее в одну сторону. девушка же молча, как партизан, едвали не зубами цеплялась за спасительный косяк, боясь его выпустить.
Однако пальцы соскальзывали...

"Допрыгалась..."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Пятница, 29.01.2010, 16:01 | Сообщение # 49
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Ты идиот! Не делай этого! НЕЕЕТ!
Не мешай работать
Работать? Это уже работа?
Да, скоро будет привычкой

Псих внимательно, чуть ли не с секундной паузой смотрел в спину сталкера, пытавшегося утащить Джин из комнаты.
И чего вы все привязались к этой девушке? Неужели не ясно, сегодня её танцую я. Так, еще хоть один труп обнаружится и меня обнаружит Краузе. Не хочу видеть довольную германскую рожу. Это ж надо иметь наглость прям у меня на глазах уносить девчонку. Черт с ним пускай несёт, будем стараться действовать, как можно аккуратней.
Псих наклонился в наглую поднимая автомат с пола, попутно пнув по роже приходившего в себя сталкера, которого Джин вырубила дверью и так-же, почему-то совершенно спокойно с каменным лицом дал очередь от пояса, по ногам сталкера, заденет кость, убьёт, не заденет, мужик всё равно грохнется на пол ....
Прости Джин, мягкой посадка не будет но иначе могу задеть.
- На ремни пущу сукины дети.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 29.01.2010, 21:50 | Сообщение # 50
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Уши заложило от грохота выстрелов в закрытом помещении. вроде вскрикнул сталкер, скрипнули когти по деневу и снизу почему-то по губам больно ударил пол. Девушка почти сразу начала пондниматься, потряхивая головой - от удара все перемешалось в голове.
Девушка встала на ноги - ее слегка вело в левую сторону. Однако вид полуобнаженного Психа с автоматом на перевес и полубезумной улыбкой на лице привет ее у чувство - словно кипятком ошпарили. По коже мпобедали тучи приятных муращек, внизу живта потеплело.
Джи, что бы отвлечься, провела лашошкой по морде, отворачиваясь - припадении, об порог что ли? умудрилась расквасить нмжнюю губу. Живот и штаны были влажные - девушка умудрилась шлепнуться в кровь.
Не тратя времени н бессмысленные вытирания (не ее и ладно), сталкерша за ноги втащила тело внутрь. Мужик был живой. но с простреленными ногами - одна - в икре, на другой - простреленно колено.
Разврнувшись, Джин шагнула к Психу, обнимая его одной пукой и крепко целуя. Плевать на привкус крови в поцелуе - девушке просто было жизненно важно чувствовать парня.
Другая рука скользнула по руке парня, держащей автомат. Теплая ладошка накрыла его ладонь, сжимая пукоять с другой стороны автомата. Укалательный пальцик лег на курок. девушка, не прерывая поцелуй чуть потянула руку вверх направляяоружее.
Грохнуло три выстрела. И только после этого девушка сумела заставить себя отстранится от парня и отпустить автомат, ибо получалось. что на курок они нажали оба.
- Извини... - Девушка ка-то смущенно йлыбнулась.
Под свежим трупом на полу растекалась кроваво-красная лужа.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Жилой блок в Баре ("Долг")
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz