[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Жилой блок в Баре ("Долг")
Жилой блок в Баре
ApocalypceДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Некое подобие гостиницы при баре, где могут за определеную плату в 500 рэ за сутки, остановиться сталкеры, соскучившиеся по человеческой обстановке. Длинный коридор, с дверями, на которых написаны номера комнат. Обстановка весьма небогата - кровать, стол, пара стульев, на полу потертые коврики поблекших расцветок. Но что самое главное - в каждом номере есть душ с горячей водой. Ни один бродяга не упустит возможость почувствовать себя вновь человеком, поваляться в горячей ванне и выспаться на нормальной постели.
 
ПсихДата: Пятница, 29.01.2010, 22:18 | Сообщение # 51
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
И всё же она красавица.
А ты только сейчас заметил?
Вообще-то мы это заметили еще в баре.
Аха.

Псих с удовольствием ответил на поцелуй девушки. Выстрелов он конечно же не ожидал, но кроме очередной улыбки и подавленного порыва хохота они ни чего не вызвали.
- За что? - и не дожидаясь ответа Ратибор, бросил автомат на кровать и снова впился в губы девушки. Обижаться на такое очаровательное создание он просто не мог. Ну разве что самую малость и то максимум секунду. Так, просто для проформы, обиделся-простил.
Там у вас еще один живой
Он еще минуты две будет спать
Ты уверен?
Когда нам в следующий раз дадут берцем по роже, узнаешь.
И всё же

- Джин. У нас тут еще один живой, узнаем, кто так старательно пытается тебя у меня украсть? Или просто отпустим парня прогуляться, до завтра? - всему хорошему приходит конец. Как и очередному поцелую.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 29.01.2010, 22:51 | Сообщение # 52
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка облизнулась.
- За то. что они нас отвлекли. я с него кожу сдирать готова доо-олго.... - Джи тонко йлыбнулась. - Но пытки у нас запрещены. Поэтому вон стул, у меня есть веревка. Ты его к стулу приклути, а я трупы в угол стащу, что бы не мешались...
Сказано - сделано. Напоследок чмокнув Психа в губы, Джин, пыхтя, как маленький паровозик. стащила срупы в дальний угод, удивляясь. почему человек после смерти становится намного тяжелее. На полу остались пятна крови. Вытирать их было бессмысленно. поэтому Джи даже не стараслась. Вместо этого она заглынула в ванную. смыв с себя чужую кровь и умываясь.
Холодня вода освежила, придала сил. прочистила мозг с той стооны, с которой натекла в ухо и заставила встрепенуться.
Поэтому, выходя из ванной. девушка готова была Продолжить так глупо прерванное нначало нмногообежщающей ночи даже не взирая на пленного.
"Вот смотрю я на тебя и понимаю - сного идиотов на Руси всех цветов и оттенков..."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Пятница, 29.01.2010, 23:12 | Сообщение # 53
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
В первую очередь подняв дверь, Псих, поставил её на место. Комнату закрыть не закроет, но хотябы вид создаст, уже хорошо. Постучав кулаком по петлям, с горем пополам вбил саморезы обратно в дырки.
Бармен вас убьёт
Я заплачу
Транжира
Еврей

- Так - Псих склонился над сталкером и быстро прошурстел по его карманам. Через минуту было обнаружено именно то, что интересовало Психа. По сути его даже не интересовало, как этого сталкера зовут. Он положил ПДА на пол и от души долбанул по нему всей ступнёй. Послышался треск корпуса, экрана и прочих составляющих. Из сети выбыл очередной сталкер.
- Да, вот так, гораздо лучше.
Подняв бессознательное тело он усадил его на стул. Псих взял верёвку и принялся заматывать это чучело, что мешало ему жить спокойно. Чучело в себя не приходило. Пару раз похлопав его по щекам Ратибор улыбнулся, похоже он даже не собирался приходить в себя ближайшее время. Это безусловно радовало, ну а еще больше радовало возвращение Джин из ванной.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 29.01.2010, 23:31 | Сообщение # 54
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка, обогнув стул с привязанным, дошла до Психа. Далее ролучилоськак-то само сабой - Джин с размаху обняла парня. впиваясь в его губы поцелуем, а почувствовав его ладони на своей попке, легко оттолкнулась от пола, обнимая сталкера еще и ножками.
"Мне кажется у тебя на его почве крыша едет... Ты чего так на человека кидаешься?!"
"так, это не конструктивный разговор."

Псих по инерции от толчка девушки сделал шаг назад. к кровати, более-менее свободной от вещей. И тооолько Джи собралась продолжить обсуждение с парнем теорию Дарвина, как сзади удушенно закашляли.
Девушка. недоуменно сдвинув бровки, посомтрела на Психа:
- Тебе не кажется. что это закон подлости?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Пятница, 29.01.2010, 23:47 | Сообщение # 55
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Пусть сидит и облизывается, нечего лезть в комнаты к честным людям - Псих усмехнулся и уселся на кровать ибо продолжить раздевание девушки стоя и держа её руками не представлялось возможным. Особенно со свежей раной в плече.
- Зато представь, как ему хочется оказаться на моём месте, живой, относительно здоровый, не привязанный к стулу и с красавицей в обнимку. - Псих гадко хихикнул выражая своё злорадство. По сути этот "смешок" предназначался скорее всего привязанному к стулу нейтралу. Хотя кому он еще мог предназначаться?
- Я не думаю, что теперь он сможет нам помешать.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 30.01.2010, 00:13 | Сообщение # 56
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни рассмеялась.
- Скорее всего он был бы рад оказаться сейчас где-нибудь далеко-далеко...
Ее ладошки скользнули по плечам парня, а девушка. улыбнувшись. смотрела наПсиху в глаза.Алкоголь выветрился не до конца, поэтому присутствие сталкера, привязанного к стулу, не смущало - наоборот. придавало некую острону происходящему.
Тем более Джин знала, что в ближайшее время этот человек умрет.
Тонкие пальчики ласково провели по щеке парня, сталкерша потянулась запоцелуем, обнимая Психа.
- Э-э! - Донеслось со стороны стула. - Вы чего удумали. извращенцы несчастные?!
- Ну почему же несчастные. - мурлыкнула Джинни. едва касаясь губами губ Психа. - Пволне себе счастливые...
- Эй!


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Суббота, 30.01.2010, 00:32 | Сообщение # 57
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Псих улыбнулся, при этом безжалостно пытаясь расстегнуть штаны на девушке, дабы стянуть их с неё, ибо кровь от большой головы уже отлила и мыслей в голове не было совершенно, хотя нет. Мысль была. Всего одна, древняя как всё человечество. Собственно это мысль и оттянула кровообращение на ту часть тела, где по общественному поверью, у мужчин были мозги.
Тук-тук
Сгинь!

- А ботинки всё же придётся развязывать - спускаясь с небес на грешную землю, с лёгким огорчением в голос, "заметил" Псих. Присутствие в комнате третьего его совершенно не огорчало. Жизнь приучила не стесняться ... Особенно после тусовок в квартирах, где толпы большие, а комнат маловато.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 30.01.2010, 00:59 | Сообщение # 58
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка хихикнула. Про ботинки она и забыла совсем... Однако после некоторой заминки ботпнки все-таки были сняты. И с Джин и с Психа. Впрочем, девушка осталась и без штанов - в одних трусиках. Такая же участь постигла и Психа. Возмущенно бубнящий что-то привязанный замолчал - то ли смотрел, то ли уснул.
Джин, когда спихивала левой ногой вой рюкзак с кровати, как -то не задумывалась, что в комнате - полно народу. Причем двое из которых - трупы, один - пленный, а на полу лужи крови...
Однако на все это было по барабану - Джинв ничего не волновало, кроме Психа. Она даже не могла понять, чем он ее так зацепил, но у девушки кружилась голова от волнения, когда парень к ней прикалася.
А для сталкерши. котрая кроме Зоны и смерти последнее время ничего не видела. эти эмоции были очень острые. но от этого не менее приятное.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Суббота, 30.01.2010, 01:30 | Сообщение # 59
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Псих с восхищением осматривал фигуру девушки, а вот в чрёслах возрастало возбуждение. Притяув девушку к себе, Ратибор со всё той же вечной улыбкой зашептал на ухо.
- Еще хотя-бы минута ожидания и я застрелюсь - сдерживать свои эмоции ему сейчас и не хотелось и не моглось. Хвалёный самоконтроль улетел в далёкую пропасть. за матом, который издавался из пасти пленника его сознание подсунуло ему очередной глюк. музыка, красивая, классическая, древняя как жизнь. Псих слушал её впервые, но она не успокаивала, а лишь еще больше горячила.
Руки заскользили по бёдрам девушки, пытаясь добраться до той части одежды, что по сути скрывала самое заветное, следственно именно эту часть одежды он и собирался стянуть со сталкерши, дабы наконец дать выход звериным желаниям.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 30.01.2010, 02:02 | Сообщение # 60
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка каким-то непостижимым образом оказалась под Психом. Кровать протяжно скрипнула, Джин хихикнула. Ругань со стороны стула поутихла.
Горячие ладони на бедрах сводилис ума. Сквозь шум крови в ушах постышался слабый треск - и в сторону отлетели ее трусики - тонкий материал не выдержал напора.
На стуле затихли.
Джинни, обнимая Психа и коготками проводя по его спине, заставляя прогнуться, и заодно, продолжение движения - стягивая белье с Ратибора. Тело горело. Девушка страстно хотела парня, что сейчас сжимал ее в объятьях - желала всего, полностью, без остатка.
И - немедленно.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Суббота, 30.01.2010, 02:13 | Сообщение # 61
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
С блаженным удовольствием, даже не освободившись до конца от остатков одежды Ратибор не выдержал и "вошел" в девушку. В глазах потемнело, а дышать становилось с каждым движением всё тяжелее. В голове всплыл голос одного из пьяных дружков отца. "Скорость движения надо менять только когда за тобой гонятся менты, или под тобой лежит девка".
Воспоминание вызвало на лице блаженную улыбку и тут же улетучилось стираясь из памяти за ненадобностью. Псих снова коснулся губ девушки поцелуем, а вот правой рукой аккуратно коснулся затвердевшего соска девушки.
Что сейчас творилось в комнате? Безобразие, пытка, соитие, пыхтение, сопение, чрезмерно громкий шепот, мат привязанного к стулу сталкера, смех, насмешка, шум, безобразие, гам и полная удовольствия атмосфера.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 30.01.2010, 02:33 | Сообщение # 62
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Кажется - это кончилось по утро. Хотя уверенности не было - Джин потеряла счет времени. В голове стоял цветной туман, на губах блуждала счастливо-безумная улыбка.
Джин не знала. что она может вспыхивать, распаляясь от одгоно его прикосновения, что этот человек может так остро влиять на нее, заставляя тело дрожать от удовольствия...
Бедра притно ныли - девушка подозревала. что в ближайшие пару часов ходить ей не судьба. Да она не очень-то и хотела - щеку обжигало горячее дыхание человека, который подарил ей самую сказочную ночь.
Ладошки беспорядочно гладили спину парня. нежно касаясь кожи, хотя всего несколько минут назад Джин от неземного уловольствия впивалась в эту самую спину коготками - наверняка остались красные полосы...
Среди тишины комнаты. среди тихого бессвязного шепота, тяжелого дыхания как-то тоскливо вздохнул привязанный к стулу:
- Сволочи.... хоть бы одну руку разрязали...
Джинни, не выдержав. рассмеялась. Отпускать Психа не хотелось до темноты в глазах.
Проведя когчиками пальцев сквозь черные. как смоль, волосы, убирая из парню с лица.
- Спасибо... - тихо, почти одними губами шепнула девушка.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Суббота, 30.01.2010, 03:01 | Сообщение # 63
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Не нужно за это благодарить, милая. - Псих поцеловал руку девушки и улыбнулся, вот уж он то был доволен и счастлив. Присутствие в комнате третьего живого существа, по прежнему его не смущало.
Я хотел бы узнать, не требуется ли молодой фрейлин отмычка?
Я солдат, и скорей всего им останусь до конца.
Нет дружище, солдаты сидят на базе, а ты, военстал, смертник и самый настоящий ублюдок, который только что переспал с разыскиваемой преступницей, за которую кстати, твоё начальство, треть миллиона платит.
Она на много более ценна.
Юношеский максимализм.

Почему Псих окончательно убедился, в том что рядом с ним лежит именно та Джинни, которую он совершенно не собирался арестовывать? по той причине, что стучась в дверь сталкеры сказали, что они пришли от Химеры, которую кстати тоже разыскивали.
- Надо отдохнуть, а то я больше чем уверен, что в комнату скоро войдёт майор, уж он то сумеет выведать у бармена, где я, ну или постучит в дверь, что по сути равносильно. - Он улыбнулся и снова поцеловал девушку.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 30.01.2010, 09:29 | Сообщение # 64
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни, с трудом отлепившись от столь сладких губ.
- Ты прав, отдохнуть надо ... Ато ты меня, - смешок. - заездил. Поспим чуть-чуть?..
Одеяло нашлось тут же, в ногах - скомканное так, словно его болго и с наслаждением топтали за пригрешения всем человечестком.
Поспать уладось мало - Джину захотелось пить. Как это было не тяжело, но пришлось отовать голову от теплой гружи спящено Психа и подняться с постели. Бедра болели, но девушка прикалазла - не замечай. За удовольствие нужно платить.
Уходя в ванную. девушка чувстоовала на своей пятой точке странный взгляд пленного. Уже в душе вспомнила. что она голышом. Холодная вода освежила и придала сил - вернувшись и даже обевшись, Девушгка показала кулак пленному. мол разбудешь парня - за моск укушу. Джи бесшумно выскользнула за дверь.

=) Бар


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Суббота, 30.01.2010, 09:37 | Сообщение # 65
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
-) Бар

Поднос был тяжелым. Даже очень. Однако у девушки хватило сил его донести.
В комнате. стараясь все делаь тихо, Джи поставила рядом с кроватью. на которой спал Псих, поднос, а сама устроилась на второй койке, разбирая купленное и утрамбовывая рюкзак.
Нужно было дождаться, пока Ппрстнется сталкер и думать. что делать с третьим. который привязан.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Суббота, 30.01.2010, 17:33 | Сообщение # 66
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Открыв глаза, военстал улыбнулся. Спать не удавалось, ну и ладно. В висках стучала кровь. Это скорее больше напоминало землю чем рай, но верить в это хотелось не очень. Повернув голову в сторону сталкерши Псих кашлянул в кулак.
- Доброе утро - помотав при этом головой, произнёс Ратибор. Вот теперь то он понимал что всё происходившее вчера было реальностью. Переведя взгляд на несчастное лицо связанного Ратибор едва сдержал гогот. А гоготать было над чем. Бедный мужик черте сколько времени наблюдал любовные игры этих двоих и теперь ожидал своей судьбы.
Застрелить? Не, не интересно, быть может просто прирезать?
На столе дважды пиликнул ПДА и мир вернулся на свои места. Не нужно было быть идиотом или гением, дабы догадаться, кто именно прислал сообщение. Без всяких сомнений это был майор.
Поднявшись с койки, Ратибор с трудом заставил себя одеться и поцеловал девушку. Трогать ПДА не хотелось, а даже скорее было боязно.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:45 | Сообщение # 67
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Едва Псих поднялся, рюкзак был поставлен в игнор.
Утянув парня к себе на кровать - с утра одного поцелуя ей показалось маловато.
- Бля, ну только не начинайте! - Донеслось умоляющее со стула. - Вы заколебали уже!
Девушка хихикнула, обниая ываненного на кровать Психа и легко целуя ег ов губы.
- Там завтрак. Хочешь - покормлю с рук? - В глазах сталкерши плячаси веселые искорки.
Ибо настроение было превосходным - хороший вечер, чудесная ночь и не менее судесное утро - эт ов Зоне дорогого стоит.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:02 | Сообщение # 68
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Покорно уступив девушке, Псих снова оказался на кровати, подумав о том, что в самый раз восхвалять богов, ибо он не успел обуться.
- Да помолчи ты, горе штурмовик - с усмешкой сказал он сидящему в одиночестве товарищу.
Что верно то верно, отрицать этого Псих не мог. Да и отказаться было очень сложно
- А я могу отказаться? - услышав комментарий привязанного к стулу сталкера, Ратибору еще больше захотелось его по злить. Из вредности. А тут такое предложение.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:26 | Сообщение # 69
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни, едва сдерживая улыбку, усадила Психа на кровать. Сама же придвинула стул в подносом ближе. и картинно встала перед парнем на колени. на пол. Во-первых. так пленному было гораздо лучше втдно. во-вторых - джина это прикалывало.
- ну-ка....
Первый бутерброб отправился в свое последние путешествие. Джи кормила Психа с увством .с толком, с растоновкой, не сильно торопясь... Трапезапроходила по отборнейшую ругань - пленник вспомнил, кажется. всех ролственников обоих сталкеров аж до самого колена, грозился напоить их киселем или сунуть в жарку.... вобщем, говорил о не сбаточном.
А девушка продолжала споконоскармливать Психузавтрак, иногда проводя дялошками ро его будрам. Видя это, пленник начинал вопить что-то про долбанных извращенцев и почему-то гринпис.
"у тебя точно мозги поптлыли...."
"С чего ты взял?"
"Ты как-т ослишком того мне кажется."
"Сцуко, ты конкретен как ё-моё!"


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:52 | Сообщение # 70
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
С довольным лицом поглощая завтрак Псих с трудом сохранял в голове мысль о том, что ему скоро на базу.
Роковая женщина
Ты что не собираешься валить базу
Так не охота
Это я знаю. Ну тогда можешь
Дезертировать
Именно так.

- Джин, а как ты смотришь на то, что-бы сходить и посмотреть, что там, по дальше в зоне, куда люди ходить боятся? Как там это зовётся? Центром? - Псих поманил девушку к себе, хлопнув себя по колену. Издевательство над сталкером это конечно хорошо, но удобней говорить с человеком, когда тебе не приходится наклоняться. Да и есть не очень хотелось. Покрайней мере меньше, чем сидеть, с ТАКОЙ, девушкой, на коленях.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:05 | Сообщение # 71
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин легко, как облачко, присела на колени Психу.
"О-нет"
"О-Соззнание. При чум тут "нет"?"
"Только не говори мне. что ты собираешься тащиь его с собой. Пожалей человека! Ты же как ... как я незнаю что. Надоедаешь за раз. когда тебя много."
"тебе же не надоела...."
"У меня прсото выбора другого нет."
"... логично."

- Как я смотрю на то, что бы вместе с тобой рвануть к Монолиту?... - Джинни неспеша обняла Психа и шепнула на ушко. - С удовольствием.
"Да. ребята, прямо так - в одних трусах!"
"Цыц!"

Девушка чуть наклонила голову, улыбнувшись. ДОйти до монолита - Так же реально, как то, что она - сталкер. Это Джи поняла только сейчас, обнимая человека, с которым действительно могла себе позволить отпраивтся в самое опасное путешествие к центру Зоны.
- Но придется много-много потрудится. Потмоу что нормального снаряжения у меня нет... ДА и Карты тоже.
"Не отвлекайся! Не отвлекайся! Не теряй мысль!! Не отвл..."
Джинни ноцчиками пальцев коснулась щеки парня.чуть поворачивая его голову. дабы поцеловать.
"...лекайся... вот блин."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:24 | Сообщение # 72
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Вот ты и попался, мальчик
Ты между прочим тоже
Вот мы и попались, мальчик
Именно так

- Ну снарягу достать не проблема. Надо только на базу попасть. А карту, карту добудем у местных, Крюгер говорил, что мол там какие-то отморозки тусуются, ни кого не пускают. В общем притащить военсталовский комбез с базы из Страхолесья будет довольно просто. - Псих прикрыл глаза, задумавшись всего на мгновение:
- Всего-то войти на склад, две пули в одного еврея, взять что нужно и через забор в город, а дальше по минному полю на волю. Здесь дашь мне несколько часиков, гладиатор пройдён, можно смело распоряжаться кучей денег и каким-то комбезом. В очередной раз поцеловав девушку Псих наконец закончил мысль:
- Так что оружие то-же можно будет с лёгкостью достать на любой вкус. - с довольной улыбкой гладя девушку по бедрам.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Воскресенье, 31.01.2010, 03:25
 
ДжинниДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:42 | Сообщение # 73
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
От теплых ладоней на бердах по коже бегали приятные мурашки и мысль постоянно сбивалась, в голове всплывали самые жаркие моменты прошлой ночи... С трудом заставив себя мыслить, как нормальный человек, девушка, поёрзав на коленях Психа, вспомнила:
- Я же тут говорят, в розыске. - Поцелуй. - И можно получить тебе СКАТ гораздо проще. - Поцелуй. - Сдай меня власятм, - Поцелуй. - тебе выдать его в гнаграду, сверху трехсот тысяч. - Поцелуй. - Или еще проще. Сейчас - идем на Янтарь. к ученым. - Дооолгий поцелуй. - Помогаем им, там тоже можно неплохин костюмчики прикупить. Тем более, Север все равно перекрыт Мозговыжигателем, - Поцелуй. - Заодно узнаем, как его отключить, или уничтожить. - Поцелуй. - Или - зарабатываем деньги на арене.
Завершив сей долгий монолог долгим поцелуем. Джин успела подумать. что вполне себе выразила свою мысль. Тонкие пальчики скользнули под футболку парня, коготками гладя его живот у самого ремня брюк.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:50 | Сообщение # 74
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Зацелованный Псих не успевал по началу вставить и слова, хотя не очень то и хотелось, слушать данную особу он мог очень долго.
- Хе-хе, я знаю, что ты в розыске милая. Но не думаю, что тебе стоит соваться в карцер к немцам. Краузе отправит к тебе Дрекслера и Крюгера, для охраны, первый не упустит шанса помочь второму, а второй не упустит шанса кого либо побить, причем не важно кто будет поколочен, если не с кем будет драться, он и на кабана с кулаками полезет.
Снова раздалось пиликанье ПДА.
- Это кстати скорей всего Краузе. - снова поцелуй - Я уже говорил, - и снова - что если он - опять раздался рык сталкера, которому уже было невмоготу смотреть, как они опять целуются - не найдёт меня сам, он вынудит это сделать Долговского генерала?


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Воскресенье, 31.01.2010, 03:51
 
ДжинниДата: Воскресенье, 31.01.2010, 04:02 | Сообщение # 75
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка рассмеялас. почему-то данный вид общения ей оень нравился.
- Посмотри не меня, чудо мое. - Джинни мягко улыбнулась. - Разве я похожа на того, кто боится людей с кулаками?.. Ты не сомтри на то, что я худая и кашляю. - после смерти уже ничего не страшно. А ее я уже видела. А про Воронина.... Воронин - тот еще гусь. Его фиг заставишь...
Мысль пришла внезапно - как током дернуло. А что если предложить ему просто сбежать? К Свободным - вот уж там-то его никакой немчура не достанет!
Почему-то мысль о том, что наужно будетс Психом рстаться. резанула. как ножом.
Джин посмотрела парнбь кв глаза. Голубые, как небо весной. И девушка поймала себя на мысли. что хотела бы растворится в этой виневе. Без остатка....
- Пойдем со мной? Прямо сейчас. К Свободе?..[b]


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Жилой блок в Баре ("Долг")
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz