[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Арена ("Долг")
Арена
ApocalypceДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:41 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
То самое легендарное здание где сходятся не на жизнь а на смерть наёмники, военные, сталкеры и бандиты. Сходятся для того чтобы заработать денег, добиться славы и признания или же просто спасти себе жизнь. Можно войти на Арену и поучаствовать в турнире. А можно сразиться в одиночном поединке. А можно и вовсе - посидеть на трибунах и полюбоваться на поединки. Хотя мало-ли сталкер видит в Зоне крови и без арены?

Инструкция по применению:

Сталкер ранга "Опытный"
может поучаствовать в турнирах
"Серебряный жетон" "Турнир четырёх" "Турнир Троек" и "Гладиатор"

Если же вы не горите желанием участвовать в схватках, то милости просим на трибуны, билет стоит символическую сумму в 1.000 рублей. Согласитесь столько незабываемое зрелище того стоит!

Кроме того устроитель турнира, он же Хранитель арены, иногда выдаёт задания. Но захочет ли он разговаривать с человеком не принесшим ему не рубля?

Расположение препятствий на Арене после каждого боя меняется.

 
DeimosДата: Четверг, 11.10.2012, 16:20 | Сообщение # 276
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Арни, которого удалось таки выловить за пару минут до начала соревнования, видится с испытуемым запретил. Правда, заведущий пообещал передать привет и дружеский нагоняй, что весьма радовало - хоть какую - то - то весть оставить удалось. Да и заодно глянуть одним глазком на действия соратника со стороны. Не скажу, что впечатляет, но все же - куда лучше обычных идиотов, коих полно на просторах Зоны. Тело получило немного отдыха, да и артефакты быстро справились с немногочисленными ушибами после столь длительных приключений. Ноги уже несли дальше, к южному посту. Идти далеко и долго, да и странную наемницу стоит встретить, мало ли, что приключилось. Их братию я, конечно, не люблю, но и друзей в подобной среде иметь - полезно. Странное дело...

>>> ЮБПД


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 22.11.2012, 19:13 | Сообщение # 277
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Дичка

Вновь арена. Понятия не имею, как там Крез, но весточки так от него и не было - молчит, зараза. Оставалось лишь надеяться, что еще не помер. А здесь мы по одной простой причине - платят хорошо. Почти за каждое выступление, но лучше всего - за гладиатора. Да и напарнице пригодится свеженький комбинезон. А мне - патронов, да под подствольник гранат. Эх, дотянуть бы. В этот раз даже лечащих артефактов нет с собой.
- Хей, Арни, здорова. Снова я. Гладиатор нынче в цене? Непрочь попробовать себя в деле снова. Сам знаешь, как это бывает. - приветливый взмах рукой, улыбка и пристальный взгляд. В этот раз лицо я скрывать не собирался - нет времени. Да и знают меня уже слишком многие из местных. Может кто и в деле уже видел...
- Ты хоть нормально? А то как - то неловко вышло в прошлый раз с четвертым раундом. Сейчас - просто ставь на меня в первых трех, а там - пропусти. Куда больше шансов выйграть.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 23.11.2012, 14:04 | Сообщение # 278
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Не учи ученого, - добродушно отмахнулся Арни. - Поверь мне, нет ни одного боя, где мои ставки бы проигрывали.
Хранитель Арены тонко улыбнулся и взмахнул рукой в сторону раздевалки.
- Скидывай свое барахло, готовься. У тебя есть пол часа-час - нужно собрать народ, известить о турнире... ну, сам понимаешь, как это делается. У нас все-таки люди больно уж охочии до кровавых забав. И любят драки. Особенно - смотреть, когда бьют не их. - Арни расхохотался и, кое-как успокоившись, взялся за ПДА. - Ключи потом, если что - мне можещь оставить, чт обы я в трупе твоем не ковырялся.
Хранитель широко улыбнулся, показывая, что шутит.
 
DeimosДата: Пятница, 23.11.2012, 14:09 | Сообщение # 279
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ну, 1 раз ты уже проиграл, так что... Всякое случается. - вновь полуухмылка, пожимание плечами. Спорить с хранителем арены смысла не было, но и ожидания людей не всякий раз исполняются. Не удивлюсь, если и впрямь здесь лягу, не дойдя даже до последних раундов. Несколько минут в раздевалке, стягивание с себя комбеза, разминка, внутренний диалог. Загадывать ситуацию наперед бесполезно - рандом вечен. Цербер уже нетерпеливо подпрыгивал с ноги на ногу, предвкушая очередную бойню. Заботливо уложив снаряжение в ящик и выйдя из помещения, направляюсь к Арни вновь. К этому времени люд уже точно должен был подтянуться - на моральную подготовку ушло невероятно много времени. Слишком много факторов висело мертым грузом на плечах.
- Ладно, я готов. Поехали?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 23.11.2012, 14:25 | Сообщение # 280
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Двери распахнулись, Деймос шагнул в темноту. Хлопок двери, где-то наверху зашуршало.
- И так, господа.... Сегодня вас ждет весьма необычное соревнование, главным призом которого будет... жизнь. - Голос, льющийся из динамиков, был на удивление спокоен и не эпатировал публику, как обычно. - Многие знают этого отважного сталкера, многие наверяка пили с ним в Баре, отражали атаки зверья и бандитов... Многие будут болеть за него. Что ж, пожелаем Деймосу удачи - она ему понадобится!!!
Рев трибун был ответом. Народу набилось - как в дорогой магазин на распродажу. Свист, улюлюканье, выкрики - все присутвовало и в кромешной темноте очень раздражало.
- Но кто же будет его противником?.. В этот раз мы расстарались на славу и решили начать сразу со сладкого - все-таки перед нами на арене ветеран!
Публика заревела громче, горяча себя.
- И так, в синем углу - небезызвестный Деймос, в правом углу... наш любимый Ангел, который унес жизни пяти квадов Долга и трех отрядов Свободы! Для нашей безопасности защитные экраны подниматься не будут, но вы смодете наслаждатьс поединком с наших широких экранов! Разрешенное оружие - нож, Пустынный орел и... смекалка нашего героя! Ведь по Арене спрятаны дополнительные обоймы, и возможно, где-т ов глубине Арены есть Автомат и Пси-купол!
Рев десятков глоток не давал покоя, эхом отражаясь от стен.
- И так! Обратный отсчет! Три.... два.... один.... НАЧАЛИ!!!
Вдалеке вспухнула одна лампа. за ней, набирая скорость - еще десяток, наполняя воздух противными щелчками. Ареня представляла собой лабиринт Минотавра - баррикады, яящики, нагромождения каких-то досок - все это было как-то скреплено и закреплено. Слева от Деймоса - ящик с оружием.
Но самое, наверное, раздражающее - это тишина. И в этой тишине , в глубине Арены где-то тихо плакал ребенок.

ООС: твой противник - милая девочка лет пяти в длинной белой рубашке до полу, с распущенными светлыми волосенками и в потрепанным жизнью медведем в руках. от е плача бдут болеть глаза, грозясь лопнуть. Но сама девочка, по сути своей - контролер. Ей будет страшно, ей будет жутко и она твои страхи будет передавать тебе - самые жуткие мутанты, самые страшные места, самое ужасные аномалии... И еще- девочка будет очень, очень хорошо прятаться и очень сильно давить тебе на моск.
 
DeimosДата: Пятница, 23.11.2012, 15:54 | Сообщение # 281
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Арена встречала неожиданно. Люди доверху забили трибуны, горячо приветствуя бойню. Нет, наврятли меня - славы никогда не искал. Именно бойню и потеху над кровавым зрелищем. Такова человеческая суть. Но наша ли? Цербер на мгновение замер, вслушиваясь. Неожиданный старт и щелчок включающихся ламп. Разливающийся по новому полю боя свет и тишина, укутавшая его. Плачь. Да, плачь. Голову охватило ужасом и чужим испугом. Красноволосый ощутимо напрягся, пытаясь удержать ситуацию под контролем, но что - то глубоко внутри мешало. Веселье начиналось. Глаза уловили движение на другом конце Арены. Взгляды пересеклись на мгновение, не предвещая ничего хорошего. Ненависть поднималась из глубин сознания, отрицая чужой страх, презирая его и искренне желая разорвать на куски. Носом пошла кровь, но внимания на это уже никто не обратил - рука взмыла в воздух, тут же раздался первый выстрел. Пуля пролетела едва ли не весь путь напрямик, врезавшись в стену над головой создания. Непонимание, новая волна испуга и быстрое перемещение в неизвестном направлении. Да, поиграем в прятки, малышка. Тело уже шатало из стороны в сторону, словно мне таки удалось напиться в кои то веки. Чем была девочка? Подобием полтергейста? Неудачным экспериментом? Неизвестным видом контролера? Без разницы. Сейчас она - мишень, не более.

Первый образ настиг меня уже через несколько быстрых шагов. Вылетел из - за приличных размеров ящика, подняв тучи пыли. Множество хвостов, отсутствие чего - либо еще - лишь извивающиеся, на концах острые хвосты. Удивленная ухмылка расчертила лицо, от первой же атаки пришлось отбиваться ножом. Физический контакт,как это ни странно был. Возможно, будь у меня чуть больше времени, я бы задумался над причиной. Сила внушения? Вполне возможно. Эмоция, настолько сильная, что заставляет поверить в созданный образ. Тело будет реагировать на повреждения точно так же, как и на реальные. Неплохую задачку ты подкинул, Арни. Как вы вообще смогли ее поймать? Ударом меня отбросило на пару деревянных "коробов", тут же разлетевшихся в щепки. Наполнены милые деревяшки были воздухом, но это ничуть не ослабляло столкновения. Пришлось быстро подниматься на ноги и пытаться уйти от существа в сторону - нож твари не причинил абсолютно никаких повреждений, а на пистолет пока надежды не было. Слишком мало патронов, чтобы всегда рассчитывать на огневую мощь. Где - то справа вновь мелькнули светлые пряди, но след их тут же простыл. Кровожадный соседушка уже рвал и метал, желая лишь разорвать создание на части и закончить весь этот балаган как можно скорее. Нет, это не сражение, так, всего лишь игры разума. Странный мутант появился за спиной, в нескольких метрах. Пришлось метнуться в сторону, укрываясь за стальным ящиком. Даже если я и верю, что повреждение будет, то с обычными объектами порождение психики контактировать способно не будет. Во всяком случае, ровно до того момента, когда я в это поверю. Хвосты безуспешно впились в препятствие, затем последовало два выстрела из Орла, ровнехонько в центр переплетений. Мутанта отбросило, затем иллюзия пропала. Хм, так что у нас дальше, сладкая?

Дыхание сбилось, да и физическая боль была вполне реальной. Пока повреждений было немного и было немного времени. Глаза спешно рыскали по Арене, пытаясь отыскать злосчастные боеприпасы, о которых предупредил Арни. Так, кажется есть ящик, отлично. Рывок вперед и вновь прыжок назад - передо мной застыл очередной монстр. Рога, изогнутые назад, прижатые к массивной голове. Две ноги, увенчавшиеся копытами и ощутимых размеров молот. Прекрасно, прекрасно. Чего только стоят горящие красные глаза и челюсть, способная стереть любые кости в порошок. В стороне раздался треск и звук плавящегося металла. Парочка балок, мирно лежащих на песочке, расплавились за считанные секунды. На том же месте завис искрящийся шар, во все стороны спускающий молнии и волны странного вещества. Еще и аномалии? Смышленый контролер. Ко мне уже мчался новоприбывший козлорог, со всей силы размахивая допотопным оружием. Ну, давай глянем, на что ты способен. Пришлось петлять между всевозможной обстановкой - на поворотах противник точно проиграет, не справившись с инерцией. Так оно и выходило - противнику приходилось тормозить едва ли не перед каждым препятствием, но погоня продолжалась вплоть до скоротечной кульминации. Кувырок под свежей молнией, только - только выброшенной кому - то белобрысому в лицо, сладкий запах подпаленной шерсти, бросок в сторону. Аномалия тут же бросила еще несколько пучков света, расплавивших одну из стенок очередного укрытия. Где - то в стороне уже лежал растворявшийся в воздухе соперник. Не повезло, приятель, извини. На собственное состояние времени не было - расшатанная психика страдала всегда. Теперь же головная боль не давала покоя, заставляя двигаться. Лишь бы прекратить страдания, да поскорее замкнуть руки на тонкой, бледной шее. Цербер явно владел телом сейчас лучше, нежели кто - то еще из нас. Правда, контроль он все равно забирать не стал, лишь поддерживая руку, сжимающую оружие. Вновь проблеск чего - то светлого в стороне. На этот раз хватило реакции на выстрел, но куда там...

А вот это уже было неожиданно. Такой знакомый, теплый голос и приятный сердцу голос. Из - за спины. Да еще и с чем - то очень тяжелым в руках. Привет, братец. Клинки сталкиваются, как в былые времена, вот только разница в размерах весьма ощутима. Сомнения охватывают душу, но Ид уже отбрасывает нового врага в сторону, желая лишь впиться клыками тому в горло. Да, старая ненависть еще не до конца затухла. Нечеловеческий рык разрывает воздух, вселяя в тело уверенность.

- Двигайся, сучий потрох! Жить надоело?!

Вновь взмывает ствол пистолета. Там, где ближний бой заведомо проигран, следует использовать нечто иное. Удивленные красные глаза продолжают сопровождать тело на протяжении всего полета. Примерно пол черепа милого врага разнесло с двух выстрелов - расстояние было никчемным, да и среагировать на пулю с помощью меча почти невозможно. Ты все равно уже проиграл, так чему удивляться теперь, мой Пройденный этап? Ждал большего? Я итак уже потратил на тебя слишком много времени...
Обстановка изменилась. Кладбище, усеянное старыми человеческими останками. Холод, пробирающий до костей - да, что - то подобное есть и в Зоне. Не слишком оригинально, дорогая. А, нет, беру свои слова обратно. Пришлось зарыться носом во все еще теплый, осязаемый песок - воздух рассекло широченной косой, только что вылетевшей из рук мрачного Жнеца. Существо застыло в позе обреченности - никаких лишних движений, молчаливое и спокойное ожидание. В самой фигуре явственно читалось - все умрете, рано или поздно. Все попадете к моим владениям, склоня голову. Поверженные и преданные. Перекат в сторону, пока оружие возвращается к владельцу тем же путем, рывок к ближайшей могильной плите. И затем все пропадает, словно ничего и не было. Шутишь что ли, дай хотя бы досмотреть сценарий, чертовка...

Изменчивый девичий (но девичий ли?) мозг породил нечто новое. Поляна, зеленая и цветущая. Посреди нее - небольшой парк статуй, вот только... Было в них нечто странное. Не было никакого желания подойти поближе, но альтернативного выхода из ловушки нет. При ближайшем рассмотрении, скульптуры оказались скопищем однообразия - все с крыльями, но искаженными, уродливыми лицами. Будучи еще в состоянии, близком к критическому, я не моргал, но едва стоило сомкнуть глаза на мгновение, как... Эти твари сдвинулись. По настоящему, без шуток. Ровно за секунду, что я не смотрел в их сторону, они все протянули руки ко мне, заодно и приблизившись на несколько метров. Всего за жалкое мгновение. Пот градом стекал по лицу, орошая землю. Нет, дружок, моргать смертельно. Не поворачивайся спиной, это тоже плохой вариант. Что тогда? Пришлось пятиться, отходя назад. Возможно, будь у нас чуть больше времени, мы бы нашли способ одолеть и их, но сейчас лучше отступить и продолжить поиски беспомощной бестии. Образ ушел в сторону, развалившись на осколки. Славно, девочка, уже начинаешь радовать. Еще бы избавиться от противного чувства твоего присутствия в моей голове...

Вновь поиск боеприпасов. Тот самый ящик, запримеченный ранее, удалось найти довольно быстро. Три обоймы, ага. Отлично. Почти отстреленную пришлось спрятать за спину, полные - на пояс, впереди. Жаль только, что продолжить мне не дадут. Картинка уже плыла перед глазами, не позволяя толком сосредоточиться. Да, продолжать бой в таком темпе точно нельзя - останусь освежеванный маленьким мутантом. В этот раз не было ни мутантов, ни незнакомых мест. Лишь одна аномалия. Черная, небольшая, но действительно страшная. Реакции только и хватило, что зацепиться одной рукой за бетонную панель. Воздух, мелкий мусор, легкие заграждения - все всасывало внутрь. Черная дыра, а? Каково? Впереди вновь раздался навязчивый плач. Одиночный всхлип. Сил хватает лишь на то, чтобы выстрелить на звук несколько раз. Цели пули не настигли, но концентрацию мутанта порушили, ослабив хватку. Тоже неплохо. На краткий миг аномалия затухла, что дало немного времени удалиться от эпицентра. Правда, тут же в сторонке раздался вой. Меня все это порядком достало.
Волки, белоснежные и огромные. Каждый мог поспорить в силе и скорости даже с Варвиком, не говоря о жалких химерах. Вполне себе понятный образ, вселяющий в каждого ребенка необъяснимый ужас. Да, голодные и злые, прямо как в сказках. Рычание, взъерошенная шерсть, холодок, пробегающий по спине от одного лишь вида. И кровь, капающая из ушей, медленно, но неотвратимо. Время подходит к концу, как бы это прискорбно не звучало. Первая же животинка, бросившаяся на встречу, встретила виском холодную сталь. Нож впился в плоть, тут же разрушая иллюзию. Не было ни крови, ни уж тем более взглядов, переполненных болью. Ты отвратительна, девочка! Животные не казались чем - то серьезным, но что - то подсказывало, что контакта все равно лучше избежать. Где - то глубоко внутри все еще сидел ребенок, испуганно вперившийся взглядом в изящных, могущественных созданий. Тьфу, смотреть тошно. Наконец Цербер вышел из себя, не желая мириться с подобным пренебрежением. Следующий противник был встречен уже иначе - увесистый пинок в голову, разъяренный рывок, челюсть, разрывающая шею, не замечающая прекраснейший мех. Даже так крови не было, что бесило все сильнее и сильнее. Жажда, неутолимая, неугасаемая, она была куда сильнее физической боли или страданий. Взгляд, настолько переполненный ненавистью, что даже оголодавшие твари отступили. Да, сейчас мы все это закончим. Рыскать между преградами, в поисках ящиков или противника пришлось недолго. Очередной коробок наградил за терпение и множество разочарований. Старенький, истертый Калашников и небольшой приборчик, что разок таки мелькал перед взором. Разработка Сахарова, спасающая от пси - излучения. Просто прекрасно. Руки вцепились в автомат, проверяя на наличие боеприпасов, а позади уже раздался требовательный всхрап. Нет, ты точно шутишь.

Огромный, холкой едва ли не достающий до потолка. Массивное тело раскинулось почти на половину арены, дрожащий хвост бился о стены, грозясь проломить бетон и все к нему прилагающееся. Клубы дыма, вырывающиеся из ноздрей, вполне способные обжечь при секундном соприкосновении. Кошачьи зрачки, окутанные глубоким зеленым сиянием. Чешуя, переливающаяся на больном освещении. Крылья, задевающие лампы, раскачивающие их из стороны в сторону. Невероятных размеров пасть, просто переполненная клыками. Даже крики на трибунах на мгновение затихли, перед столь странным представлением. Ноздри существа втягивают воздух, предвкушая скорое жаркое. Нет, дружок, не дождешься. Руки тянутся к приборчику, пока первые искры зарождаются в далеком драконьем чреве. С первыми росчерками пламени сгибаются локти, пытаясь установить столь долгожданное сокровище на голове. Пламя окутало Арену, обдавая все вокруг жаром, едва ли не плавя всевозможные ящики, балочки и стены. Вот только все это уже - иллюзия и ничего более. Прощай, милый дракон. А на ужин нам осталась небольшая девочка, активно прятавшаяся по всей Арене, на протяжении красочного спектакля. Давай, выходи, помаши ручкой зрителям, крошка. Ладонью вытираю кровь, едва ли не затмившую взгляд. Еще бы немного...

Теперь спешить было некуда. Всевозможные твари продолжали мелькать, аномалии и неведомые местности - появляться, но физическую составляющую он уже потеряли. Ни высокие снежные пики, ни уж тем более глубоководные пещеры уже не интересовали. Не интересовали и слепые, огромные твари, грозящиеся разорвать все на своем пути, ни уж тем более сотни мертвых и стонущих мертвецов, тянущих руки в сторону зрителя. Все это - лишь жалкая постановка. Правда, грубая хватка еще никуда не делась, и это раздражало. Цербер внимательно изучал обстановку, пытаясь понять, где могла бы спрятаться миниатюрная маленькая контролерша. Да, вот туда мы и попрем. Нагромождение ящиков, бетонных плит и стальных балок где - то ближе к левому краю Арену показались наиболее подозрительными - больно уж хорошее место, чтобы спрятаться. Тихие шаги разносятся по помещению, вокруг - затихшая толпа, смотрящая лишь на экраны мониторов, да нескончаемый поток тварей и аномалий, уже бесполезных по своей сути. Холодные глаза наконец находят цель, испуганно покосившуюся на возведенный ствол. Путей к отступлению уже не было - либо мутант попросту не понял, что именно произошло и почему силы больше не имели никакого воздействия, либо просто не ожидал столь скорого разоблачения. Янтарный взгляд, небольшие дорожки слез на щеках, переполненные страхом всхлипы и очередь, врывающаяся в небеса. Мне не было жалко рожка на такое создание. Ей будет куда спокойнее на том свете, нежели в мире, наполненном постоянным ужасом. Спи спокойно, милашка.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Пятница, 23.11.2012, 16:32
 
ДжинниДата: Суббота, 24.11.2012, 13:23 | Сообщение # 282
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

В полнейшей тишине сухо щелкнула, отключаясь, дальняя лампа. Следом - еще одна, все быстрее и быстрее, пока наконец не осталась одна, над Деймосом. Но и та, помедлив несколько секунд, с противным щелчком потухла.
Сталкера подхватили под руки, шепнув что-то успокаивающее и повели в кромешной темноте в так называемую комнатку отдыха, пока диктор распинался о чем-то.
В комнатке стоял графин с водой, несколько полотенец, аптечка.
Через некоторое время за Деймосом вновь пришли.
На сей раз на Арене защитные стены были подняты, за толстями решетками томились в ожилании десятки зрителей - едва Дейм вошел, раздались крики, улюлюканье.
- Итаааааак, второй тур "Гладиатора"! Наш неустрашимый Деймос - в левом углу, в синих трусах! В правом углу в красных стрингах - всеми любимый и всеми обожаемый Оцелот! Ну а я, ваш скромный слуга, посередине, в серы подштанниках....
Трибуны взорвались хохотом.
- И так, пройдемся по второму туру еще раз! - Гремел мегафон. - На Арене против Деймоса Оцелот, победитель двадцати пяти турниров, сожравший шестьдесят человек! Напоминаю, что оба участника начинают без оружия и может быть, если им повезет - они найдут его! В противном случае - им придется использовать только голые руки! Отсчет пошел! Тр... два... один.... НАЧАЛИ!!!!

ООС: есть арена - по краям Арены - хлам горами. в центре - самая большая куча, почти до потолка. Куча в основном из балок, досок с гвоздями, рельс, кусков арматуры и проволоки. Твой противник - легендарный кровосос. Здоровый, огромный, неимоверно сильный. на морде вместо четырех шупалец - восемь.
Кровосос имеет разум, по крайней мере, он будет с тобой "играть", не стараясь заломать, а стараясь, например, красиво нанизать тебя на арматуру. или проткнуть рельсой. выше тебя где-то на метр, шире - раза в полтора.
Цель: отписать игру в кошки-мышки.
И самое главное - не убивай его. бой остановят, по итогам поста определив победителя. Единственное оружие, которое сможешь найти - будет монтировка.
 
DeimosДата: Суббота, 24.11.2012, 16:47 | Сообщение # 283
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Короткий отдых позволил привести себя в порядок. Вытереть кровь, выступившую из носа и ушей, протереть несколько ощутимых царапин и порезов, попросту стереть с лица гримасу ненависти. Аптечка тоже пошла в ход - обработать особо глубокие и досадные ранения, да наглотаться обезболивающего. Немного, но так, чтобы приглушить боль хоть ненадолго. А может и не только боль. Уже через минуту начался второй раунд. Разительные перемены в обстановке, толпа, звенящая хохотом и звоном. Пяльтесь, господа, пока можете. Мне приходиться это терпеть, но уж точно не ради вас. Мегафон продолжал разглагольствовать, но меня это интересовало уже мало - ситуация проста. Пару раз доводилось слышать что - то подобное - мутант, старый и опытный. Засядет где - нибудь в трущобах, приготовив пачку ловушек и терпеливо ожидает жертвы. Да, то что нужно. Совсем как в былые времена - не знаешь, что ждет дальше, но знаешь, что будет, если будущее исчезнет перед носом. Кто будет жалеть или плакать. А кто махнет рукой и пойдет дальше. Странные вы, люди...
Рев кровососа - вполне привычное приветствие. Бой обещал быть весьма затяжным - что обстановка, что спокойствие, с которым исчез оппонент из поля зрения, говорили о многом. Двадцать пять турниров? Да эта тварь здесь небось с самого появления Зоны. И не надо заливать про шесть десятков тел - такая махина не будет сыта столь небольшим числом. Он убивал задолго до арены и уж точно не остановиться из - за какого - то жалкого белобрысого сталкера. Оружия не было, не было и какой - либо надежды, кроме как на собственные силы. Зато еще был небольшой шанс что - то отыскать в горах хлама. Мутант явно спешить не будет - подождет, изучит повадки, может даже и определенную схему движений, и лишь затем начнет игру на выживание. А пока мы глянем, что найдется под рукой. Выбор пал на массивное скопление хлама слева. Просто потому, что ближе всего. Ноги быстро домчали тело к завалам, а руки тут же принялись рыскать по скопищу арматуры и досок с гвоздями. Можно было попробовать использовать парочку, но надеться на прочность дерева против такой махины? Нет, спасибо. Справа уже послышалось тяжелое, мерное сопение и едва слышимые шаги по песку. Внимание все же пришлось на врага обратить - мало ли, что задумал. И таки вовремя. Увернуться от брошенного с чудовищной силой металлолома оказалось не так сложно - тело инстинктивно приготовилось к прыжку, едва завидев опасность, а точности у кровососа - кот наплакал. Правда мутант тут же скрылся, сделав для себя определенные выводы. Нет, дружок, так просто ты меня не возьмешь. Думай лучше. Остатки неизученного хлама ничего хорошего не предвещали, а потому пришлось углубиться в дальнейшее изучение полигона. Мало помалу, но приходилось приближаться к центру арены - скопления мусора были либо слишком малы, либо слишком труднодоступны в подобной ситуации. Слишком уж легко было бы умереть, имея под ногами ненадежную опору. Изредка то здесь, то там, доносилось уже знакомое сопение, но пока мутант ничего не предпринимал. Судя по шуму, он точно что - то успел приготовить, но узнать заранее, что - достаточно проблематично, особенно когда каждую секунду ожидаешь подвоха со стороны противника. Еще всего пол минуты блужданий и вот он, во всей своей красе, ждет, словно ничего и не было. Тяжелое дыхание, раздувающее массивные щупальца, темная, исполосованная шрамами шкура, длинные лапы, вполне способные за одно движение вырвать человеку челюсть, если не сразу позвоночник. Рубиновые глаза, внимательно изучающие каждое движение оппонента, наравне с его траекторией ухода из под удара. Да, я смотрю Арни долго тебя воспитывал в самых тяжелых и губительных схватках. Проверим же, кто из нас хитрее, мой милый друг?

Первая схватка началась довольно резко и неприятно. Мутант бросился в мою сторону, заставляя отступить. Да, пока в открытую с тобой не сладить - это правда. Пришлось метнуться в сторону, скрываясь от взора за очередной кучей избитых железяк. Враг шел по пятам, ничуть не отставая, но и мы не лыком шыты - самое главное не загнать себя в угол, а там уж разберемся. Взгляд тут же уперся в одну из проблем - а куда бежать то? Кровосос неплохо выбрал момент для появления, и уж тем более - место. Арена его дом и недооценивать мутанта в его логове - себе дороже. Зажатый между двумя холмами, просто нашпигованными арматурой, да колючей проволокой, пока позади крадется матерый кровосос? Эй, эй, сегодня прекрасный день, чтобы умереть. Заткнуть бы только это сборище низкосортных свиней, что визжат, как на бойне... Мутант уже застыл за спиной, в ожидании выбора. Рад, небось, сволочь? Так подавись. Помогая себе руками, карабкаюсь на вершину свалки, стараясь не касаться проволоки. Да, всегда есть высокая вероятность провалиться и остаться лежать с пробитой грудной клеткой, где - то в хитросплетениях этого шлака, но мутант слишком уж хорош, чтобы игнорировать его пакостные правила. Мелкие порезы достаточно быстро усеяли руки, но времени на боль почти не было. Не удивлюсь, если противник окажется куда быстрее на подобном ландшафте, если вообще решится начать восхождение. Уж куда скорее он обойдет по дуге, заодно перекрыв путь к спасению, оставив сталкера наедине с очередным молчаливым выбором. Начал с мелочей, но что дальше, добровольное пробивание головы шлагбаумом? Моя жажда жить не настолько сильнее инстинкта саморазрушения, знаешь ли. Учащенный пульс, бьющий в висок, словно молот, отяжелевший ритм дыхания, сбивающийся на очередном неподатливом участке, едва сгибающиеся колени, не желающие продолжать движение. Да, тело может подвести, но сегодня я намерен победить во всех невзгодах, что предоставит судьба. Даже если придется сражаться с Варвиком, имея две сломанных ноги и один искореженный ноготь. Гипербола гиперболой, но ощущение было именно таким - сосредоточенность зашкаливала, не позволяя уже отвлечься на окружающий шум и гам. Теперь лишь жажда крови и испуга в чужих глазах. О да, как же мы соскучились по жестокому месиву. А вот и орудие труда, застрявшее черти где. Небольшой ломик, вполне в стиле небезызвестного американского ученого. Уж не помню подробностей, но оружие мне уже понравилось, хотя бы тем, что могло выдержать несколько прямых ударов. Спуститься оказалось несколько сложнее - враг уже рыскал из стороны в сторону, дожидаясь у подножия. Да, уже иду, ненаглядный. А кровь все продолжает течь из многострадальных рук, вот только кто теперь на это посмотрит? Не подхватить бы заразы...
Нет, на этот раз осторожный враг не стал бросаться в бой. Да и вообще подобного от него было сложно ожидать - опыта раза эдак в два больше, чем у любого из сталкеров, так зачем ему так лажать? Увы и ах, все куда сложнее. В этот раз я ринулся вперед, догоняя петляющего кровососа. Сыграем по твоим правилам, раз ты так хочешь. Да и этот все нарастающий гул толпы наконец начал будоражить сердце, заставляя ритм ускориться. Кровь бежит по телу, наращивая обороты с каждым толчком заледеневшего сердца. Кислород разносит по израненным конечностям, заодно приводя их в чувство. Контроль над собственным телом постепенно приходил в норму, но мы уже перешагнули черту, когда это было важно. Очередной поворот. Хм, а мутант то куда более резвый, чем могло показаться на первый взгляд. Одну из небольших горсток хлама наш оппонент разобрал собственноручно, вбив пару арматур в землю голыми руками. Были здесь и торчащие отовсюду колышки деревянных ножек, оставшиеся, после разобранных на атомы столов, была здесь и колючая проволока, усеявшая едва ли не каждые несколько метров в своей нехитрой простоте. Кровосос уже поджидал в центре веселья, окруженный несколькими арматурами. Даже думать не нужно - все было понятно с первого взгляда. Если и опускаться до уровня столкновения напрямую, то со смаком, нанизывая жертву на стальной штырь. Крики, кровь, свет, бьющий в глаза - что может быть лучше? Взгляд зарыскал в поисках пути для отступления, но пока безуспешно - слишком мало времени для адаптации. А недовольный моим оцепенением мутант уже приближался, медленно обходя все сюрпризы, лежащие под ногами.. Здравствуй, солнышко!
Удар был ожидаем, до боли. Рывок, ленивый и не спешный, больше похожий на обманку. Затем резкий разворот и еще один, куда более резвый. Встречать лапу в полной ее мощи не было никакого желания, а потому пришлось слегка изменить ее траекторию монтировкой, ощутимо вмазав по локтю. Реальных повреждений это не нанесет, но пропустить над собой конечность врага удалось. Ноги рванули с места, пытаясь унести владельца как можно дальше от обустроенной кровососом кухни. Неторопливое сопение в миг исчезло, словно мутант испарился в воздухе. Недовольство и злость явственно ощущались на таком расстоянии - враг уже за спиной, готовиться к новому броску. Единственный просвет между арматурами и одиночной бетонной плитой заслоняет доска, напрочь утыканная гвоздями. Не было ни одного свободного промежутка, да и на столь длинный прыжок сил точно не хватит. Всего пары секунд хватает, чтобы перейти к небольшому апогею - в резком развороте небольшой кусок металла приобретает нужное ускорение, после чего с размаху врезается по протянутой лапе. Шаг в сторону, на мгновение потерявший равновесие мутант продвигается по инерции вперед. Еще один удар, на этот раз - по затылку, едва - едва попадающему в зону досягаемости. Нехилая отдача от удара, прошедшаяся по рукам едва не заставила выронить инструмент. Кровосос пролетает дальше, врезаясь ногами прямо в расставленную кем - то весьма заботливым ловушку. Гвозди впиваются в плоть, но не так глубоко, чтобы нанести ощутимые и действенные повреждения. Противник бросается назад, мощным ударом отбрасывая меня в сторону - проволока впивается в ногу, неудачно зацепившуюся за нить металла. Новый порез, парочка ушибов, но это не самое страшное - утратить опору из под ног было куда опаснее. Каким - то чудом удается изменить положение тела в воздухе, сгруппировавшись перед падением. Кувырок через плечо, мимолетный взгляд на балку, неожиданно низко вбитую в землю, да поиск оппонента.

Пока что везло, но госпожа Удача - создание непостоянное. Мутант рассвирепел не на шутку. Бугры мышц пришли в движение, выдавая годы и годы тяжелейших сражений. Лапы схватили очередную арматурину, вытащив ее из земли, словно пушинку. Эй, дружище, ты серьезно? Увернуться от такого - уже куда тяжелее, так что и действовать пришлось сразу. Натренированное тело, неплохие рефлексы и задатки мозга пока что помогали справляться, вот и теперь дали понять одну простую вещь. Чем больше препятствий окажется на пути брошенного объекта, тем меньше вероятность его успешного приземления на бестолковую сталкерскую макушку. Еще парочка железяк, вбитых в кровавый песок Арены, успешно блокировали бросок мутанта, а человеческие пятки уже сверкали к выходу из небольшого лабиринта. Чем скорее мы отсюда выберемся, тем больше шансов выжить. В памяти надолго еще застынет образ рассекающей воздух махины, мчащейся в мою сторону с просто нечеловеческой скоростью. Выход вывел вновь к центру арены, с его невероятной возвышенностью. Теперь мы будем играть по несколько другим правилам, дорогой друг, раз ты уже разгорячен и готов к действию. Взбираться по нестабильной поверхности столь спешно - не мой стиль, но для мутанта это будет куда проблематичнее. Массивное тело, размашистые движения, ярость, медленно захватывающая контроль над сознанием. Да, таким он нравился мне куда больше. Правда, списывать со счетов невероятный опыт и способности пока рано - мало ли, на что действительно был способен враг? Оставалось лишь надеяться, что скорость будет примерно равна. Где - то через два десятка секунд кровосос уже плотно сидел на хвосте, успешно справляясь с особенностями ландшафта. Контакт произошел к тому моменту лишь единожды - удачный взмах монтировкой позволил отсрочить скорую смерть, едва ли не свалив мутанта вниз. Подъем пожирал силы невероятно быстро, но мотивация заставляла двигаться - здесь никто не скажет, что еще бы чуть - чуть и... Руки и ноги упорно карабкались вверх, по горам мусора и хлама, неустанно перебирая пальцами по самым различным поверхностям. Проигрывать в столь малой гонке не собирался никто, но уже в нескольких метров от вершины начался настоящий конфликт - удары и попытки сбросить друг друга сыпались без конца. Усталость накапливалась, как и потеря крови, но сейчас это ничего не значило - то Цербер, что я, были полностью поглощены сражением, разворачивающимся прямо здесь - на шатком склоне Царь - Горы. Удар, прыжок дальше, к вершине, разъяренный замах лапы врага. Дистанция менялась с каждой секундой, по мере активности боевых действий. Мутант продолжал попытки добраться до белобрысой тушки, но я уже вошел в раж, парируя или просто продвигаясь вперед. Уже на самом краю, откуда нет выхода мы и застыли - я, отбивая нападки кровососа, а он - пытаясь найти брешь в обороне. Могучий оппонент начал кружить по горе, бросаясь с разных сторон, или бросая самый разнообразный хлам. Толпа ревела, не представляя, чем же закончиться столь странное представление. Наконец, подошел момент кульминации.

Последний рывок твари, протяжный и безумный. Когда добраться до врага, используя привычные методы не выходит, иногда приходится опуститься до звериного уровня, доверившись инстинктам. Массивная туша, способная разворотить небольшой танк, несется точно на меня, уже мстительно предвкушая скорую расправу. Несколько мгновений до того оказались весьма полезны - удалось расковырять парочку арматур, лежавших чуть ниже. Еще бы пара движений и лишний мусор вполне бы отправился на песок, заодно размазав одну весьма пренеприятную особу. Вот только и мутант это прекрасно видел - изменил траекторию в самый последний момент, метнувшись в сторону. Оставалось лишь гадать, как столь жуткая туша так ловко передвигается по неровным поверхностям, продолжая маневрировать во чтобы то ни стало. Ногой поддеваю небольшую металлическую пластину, отправляя ее в полет точным ударом монтировки. Надеяться на ощутимые последствия удара не стоило, но опять же, равновесие в нашей ситуации - ключевой фактор. Мутант затормозил на секунду, просчитывая траекторию, а мы с Цербером уже мчали к нему навстречу. Обзор твари все еще загораживало небольшое препятствие, но звук начала движения прекрасно разнесся по Арене. Секундное замешательство, врезавшаяся прямо в лицо пластина, иной раз способная сбросить с горы и вполне взрослого, неловкого мужчину, и контрольный удар монтировкой по лбу. Жуткая скорость, набранная до того, почти полностью компенсировала силу столкновения, но этого было недостаточно. Враг накренился, затем еще один мощный дар отправил его вниз, собирать плюшки и железки на протяжении всего пути. А лететь ему было долго...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Воскресенье, 25.11.2012, 19:54
 
ДжинниДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:37 | Сообщение # 284
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

из поста поняла мало что, если честно.

Грохот, звон, ворчание и металлический скрежет. двери открылись с обоих сторон Арены, из них выскочило четверо человек. у каждого в руках было странное ружье, плюющееся явно не патронами.
несколько мгновений и добры молодцы уже были на расстоянии выстрела. Неприятный, змеиный свист четырех ружей, раздраженный рев кровососа.
В Оцелоте торчало штук жесять пустых дротиков и кровосос, что пытался подняться, замедленно откинулся назад, горящие злобой глаза потухли. Мгновение тишины - трибуны ждали, добры молодцы были готовы угостить тушу еще одной партией снотворного. Но Оцелот, как и подобает настоящему мужику, который бесстыдно спит, захрапел громко, с бульканьем. щупальца сонно шевелились, задавая могучему храпу новые октавы и тона.
- Победил Деймос! - Прогремел мегафон, трибуны заулюлюкали. - Все видели смекалку и храбрость это сталкера, а?! я уверен, каждый хотел бы такого же умелого и хитрого типа себе в напарники, даааа???
Трибуны утвердительно заорали.
Деймоса увели в комнатку отдыха с неизменной водой и новой аптечкой. Честно выигранные полчаса отдыха и вот - снова Арена.
Приглушенный, неяркий свет, множество пустых клеток, коробки и контейнеры были сложены в некое подобие лабиринта с множеством тупиков и обманных ходов. Противоположную сторону Арены видно не было - баррикады бали выше Деймоса.
- Уважаемые господа! - Начал свою шарманку мегафон. - Третий раунд можно считать расслабляющим - наш гладиатор устал и ему нужен передых, верно? Поэтому мы подобрали ему противников как раз таки для отдыха, для нескложного боя. несложного, но захватывающего! Напоминаю - ставки принимаются уже сейчас! Вы уверены в его победе, не так ли???
Толпа на трибунах отозвалась громким ревом.
- Специально для Деймоса наши умельцы выловили пять отпаднейших сучек, готовых сделать все что угодно лишь бы... вкусить сладкого человеческого мясца! И так, в стречайте - клорнетта, Жоржатта, Лизетта, Антуанетта и... ну, пусть останется безымянной, да. Пятеро пси-собак против нашего Гладиатора, котрому мы выдадим нож ии-и-и-и-и-и... Пистолет с Одним патроном! - Толпа на трибунах привстала аж от остроты ощущений. - да-да, вы не сотышались! Нож и пистолет с одним патроном! Что б, в случае чего, наш Гладиатор мог принять достойную смерть!

ООС: Пять пси-псов. Поскольку каждый из них голоден - будут старатсья зохавать тебя раньше остальных. Могут конфликтовать между собой, но особо на это не надейся. Пистолет - Дезерт Игл, нож - Ка-Бар
После эпичтного выпила второй собаки ВНЕЗАПНО в холодильнике найдешь двустволку и 8 патронов к ней.
Помним, что пси-псы создают клонов и держатся чуть поотдаль от схватки. дадада, клоны тоже дамажат.
 
DeimosДата: Вторник, 27.11.2012, 19:31 | Сообщение # 285
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Они говорят, им нельзя рисковать, потому что у них есть дом...
Схватка закончилась точно так же, как и началась. Шансов на то, чтобы убить тварь почти не было, но я вполне бы мог завершить бой через еще одну - две попытки. Скинув, допустим, кровососа на парочку торчащих балок с высоты птичьего полета. Вот только белая шевелюра уже развевается в небольшой комнатушке для отдыха, пытаясь успокоить взбесившееся тело. Цербер вслух матерился, так и не добравшись до противника, чем понимал общее настроение - я уже протирал свежие ушибы, да и вообще наводил порядок в голове. Следующий раунд обещал быть разгрузочным - так было бы лучше всего для зрителя. Обворожительное начало, зажигательный конец и миловидная сердцевина. бы поступил именно так. Вновь разящий, сладкий свет, бьющий по глазам. Приступим к новому угощению, господа.
- Посмотрим, что нам приготовили, ага? - кровожадная ухмылка, да краткое введение в курс происходящего. Ага, пистолет, нож и... Опять пси - псы? Ну сколько можно? Ладно, проехали. Взгляд зарыскал по изменившемуся ландшафту, пытаясь продумать первые передвижения. Все равно Арни будет распинаться еще примерно десять секунд. В Desert`е обнаружился всего один патрон, но и этого могло хватить, если мутанты бросятся сразу всем скопом, точно так же как толпа организованных наемников. Вот только опыт подсказывал, что наши дорогие гости на подобную рассудительность не способны - пойдет дележка добычи, мелкие ссоры и разногласия. Да, общность - ценная и мимолетная штука. Жаль, что люди такие же бездари, как и большинство стадных животных. Рев толпы под конец просто перекрыл стройные фразочки заведующего арены, разрывая барабанные перепонки и всевозможные преграды. Бой начинается.

С первых же секунд я рванул налево - через небольшой коридорчик между стальными коробами. Несколько ответвлений, одно из которых точно вело в тупик - больно уж близко к стене. Развилка дальше, к дальнему краю арены, да первые взвизги мутантов. Не поделили что - то, но много времени это не даст. Лучшей стратегией было выбивать врагов по одному, заранее убедившись, что перед тобой действительно мутант, а не иллюзия. Тогда уж - пуля в голову, да продолжение блужданий по лабиринту. Куда уж лучше, чем встретить лицом к лицу сразу парочку или больше псов - завалят чудовищным количеством иллюзий, даже не приближаясь. Еще каких - то два десятка секунд вывели на первого противника - уставились мы друг на друга, переполненные удивления и внезапности встречи. Псина не верила в свою удачу и шанс первой вцепиться в горячую, слегка соленую плоть, а я не ждал столь скорого столкновения, рассчитывая минимум на минуту. Возможно тварей выпустили с разных концов арены, так что стоит держать ухо востро, чтобы не оказаться в западне. Пес бросился в сторону, пытаясь избавиться от прямого зрительного контакта - создать иллюзию или две на ходу, когда тебя реального уже узрели, не так то просто. Пришлось бросаться в погоню - излишний шум и лай вполне могут привлечь остальных представителей собачьего рода.

За очередным поворотом наконец удалось настигнуть провокатора, вот только мутант уже развернулся ко мне лицом, тут же бросившись вперед. Сталь встретила приветливым взмахом - существо тут же испарилось, не получив никаких повреждений. Ага, копия, а мы уже безнадежно отстали. Просто прекрасно. Из - за угла вывернуло сразу два пса, тут же повторивших стратегию предыдущего. Размашистый пинок по правой твари, по инерции задевшей левую - обе проекции растворились в воздухе, не оставив за собой абсолютно ничего. Трусливая же тварь попалась. Оказавшись черти где, посреди хитрых переплетений между контейнерами, ящиками и просто хламом, до ужаса хотелось чьей - то крови, не смотря даже на затруднительность положения. Пять поехавших мутантов, вполне способных и по - одиночке разорвать на части парочку неопытных зеленок, в огромном и запутанном лабиринте, да еще и без оружия. Не так чтобы очень, но это было лучше предыдущего раунда, где оружия не было во все. Правда, не заиграйся старый противник, вполне мог бы выйти победителем из схватки. Между проходами вновь мелькнул силуэт, намекая на продолжения творческого диалога. Очередная ухмылка, расчертившее лицо, и вновь спринт. Тупик удивил обоих, как мутанта, так и кровожадного меня. Мозг лихорадочно перебрал варианты, отметив про себя вполне вероятную западню и возможность того, что враг мог убегать от более крупной и агрессивной особи, но увы, все оказалось несколько проще. Растерявшаяся псина создала копию прямо перед носом и бросилась буквально за сантиметр до нее. Рука державшая нож тут же метнулась наперерез, врезаясь сначала в висок иллюзии, а затем и в пульсирующую плоть, забрызгав окружающие поверхности кровью. Сознание моментально покинуло небольшие глаза - бусинки, пока тело продолжало, по инерции, лететь дальше. Небольшой шаг в сторону, протирание ножа, и краткая проверка местности на шум. Где - то слева яростный лай и возня, чуть дальше - одинокий вой, и перебор ног совсем рядом. Второй мутант? Как вовремя. Едва я вылез из милого dead end`а, как тут же вперился взглядом в очередного оппонента - окровавленные челюсти, абсолютно безбашенный взгляд. От укуса такой особи явно придется долго лечиться, а уж шансов закончить даже нынешний бой просто не будет. Любой ценой нужно избежать укуса или даже царапины - бешенство могут счесть и за техническое поражение в следующем раунде. Пес тут же скрылся с глаз, громко что - то прорычав. Пришлось догонять - выбора не было, больно уж большую угрозу представлял данный индивид. Ноги приятно пружинили по песку, напоминая о долгих и упорных тренировках. Усталость - дело десятое, по скорости пока мы были равны - множество поворотов и тупиков вполне могли загнать кого - то в западню. На очередной развилке пришлось затормозить - из каждого выхода вышло по псу. Ширины коридора хватало для всех, так что тварь прекрасно выбрала место для сражения. Цербер взвыл от восторга, оценив всю комичность - безумное, яростное существо находит в себе силы, чтобы сравнять счет. Такому и вполне адекватный боец позавидует.

Ситуация явно была проигрышная - без пулемета наверстать упущенное преимущество было слишком проблематично, а играть в рулетку, потратив драгоценный патрон - тем более. Пришлось отступить, вернувшись назад и свернув в другом направлении - враг уже догонял, но изменившееся поле боя вполне могло бы сравнять шансы. Узкий коридор, куча мусора с одной стороны, тупик за спиной и два возможных входа, да, куда лучше. Позади уже слышно частое дыхание сразу трех существ, но различить их хоть как - то - нереально, лишь физический контакт может сказать точно. Два мутанта выступили вперед, оставив за собой слегка запыхавшегося товарища. На ум вновь пришла вполне возможная подстава - враг мог, как остаться позади, выпустив вперед копии, так и занять место одной из пешек, позволив оставшейся в тылу иллюзии прикрыть в случае чего. Вот только принимать контрмеры времени уже не было - одновременный прыжок не оставлял ни капли времени на раздумья. В таких случаях мы делаем что? Правильно, крошим черепа в мелкую пыль, да пускаем кровь всем, до кого можем дотянуться. Сокрушительный удар ногой по точно такой же траектории, что до того проделал нож. Нога с диким хрустом врезается в чей - то череп, отбрасывая оппонента на мусорную челядь. Следом тут же бросается линия поддержки, надеясь спасти своего создателя. Была маленькая вероятность, что я напоролся сразу на двух собак, но больно уж они были организованны для парочки бешеных собак. Ка - Бар вновь вспарывает воздух, рассекая иллюзию. Остается лишь добить раненного и продолжать путь. Взгляд тут же возвращается к главной цели, вот только мутант уже лежит без движения. Тушка пролетела метр, затем вмазалась со всей дури в старый холодильник безымянной фирмы, а там - голова встретила неудачно торчавшую рельсу. Дверца шаталась, невольно привлекая взгляд - да, посеревшая махина не была пуста. Нечто черное внутри вызвало приятный трепет в душе, вселив некоторое подобие надежды. Старая добрая двустволка, да немного патронов - что может быть лучше? Перевооружившись и распределив боеприпасы по поясу, я продолжил путь, уже предвкушая скорую расправу над остатками псиной гвардии. Тратить патроны сразу - не стоит, но если бить наверняка - точно окупится.

Вой и массовый лай приближался. К этому времени неорганизованное стадо вполне могло разобраться в своей иерархии, где сильный доминирует. Выбирать место сражения не приходилось - больно уж быстро твари приближались. Все, что я успел, так это убедиться в пути отступления - тупиков не было, а с помощью развилок вполне можно было зайти в тыл противника. А стайка уже показалась на глаза. Во главе - крупная, необычной стати и манер особь, без проблем подмявшая двух других. Таких противников в Зоне найти трудно - либо не доживают до полноценного возраста и мощи, либо не получает достаточно сил в неудачных попытках охотиться, либо и вовсе получают тяжелые травмы. Да сталкерам тяжело, но вы хоть раз задумывались, как тяжело приходиться мутантам, желающим просто выжить? Вот только мимолетное оцепенение уже улетучивалось...
Первое движение пришлось делать самому - кто атакует, тот и выиграл. Оба заряда дроби отправились в полет, заимев небольшой разброс - то ли оружие было не слишком качественным, то ли судьба моя такая, но маленькие свинцовые шарики разлетелись на приличное расстояние. И только тогда понял суть собственной ошибки - кто ж станет всем скопом лезть вперед? Ведущая стаю исчезла, оказавшись всего лишь иллюзией, а вот одному из псов, что и впрямь скрывался между проекциями серьезно досталось - парочка железяк впиявились в глаза, еще несколько - распороли брюхо. Силы моментально покинули подкосившиеся ноги, так что внимания уделять врагу особо не стоило - куда больше беспокоило отсутствие его товарищей. В боковом проходе промчался второй приспешник, где - то позади показалась Ведущая, да так быстро исчезла, что вполне могла бы поспорить в скорости с химерой. Пришлось замахнуться другим концом орудия, дабы отбивать стремительные атаки со всех сторон. Иллюзии, обманки и уловки - ничего реального приклад ружья не встречал. Рано или поздно это должно было закончиться. Стремительное движение в сторону, сближение с очередным изображением, тут же растворившимся под прицельным, но мимолетным ударом, и наконец свобода - небольшая открытая площадка. Мутанты, кроме раненного, протоптали следом, пустив вперед еще немного пыли. Отбиваться от нереальных врагов было весело, но Цербер начинал выходить из себя - крови было недостаточно. Руки медленно наливались свинцом, а времени зарядить двустволку не было - пришлось криво запустить в псов, не надеясь особо на удачу. Орудовать ножом куда сподручнее, учитывая, что еще есть милый сердцу пистолет. Повернувшееся ружье размазало в пыль парочку копий и даже задело вполне реального пса, сбив его с ног. Рывок в его сторону, взмах ножом на бросившуюся к мне Вожатую, рассыпающееся изображение и долгожданный фонтан крови, бьющий из распоротой глотки мутанта. Усталые, безжизненные глаза еще долго смотрели в даль, переполненные слабыми, едва живыми воспоминаниями. Даже самые жестокие из нас задумываются в последний момент о прошлом. Взгляд в сторону затормозившей псины, оставшейся в одиночку, один на один с яростью и грезами о будущем. Взмывающий ствол пистолета, удачно сверкнувший на свету ламп, грохочущий выстрел. Пуля, разрывающая воздух на части и влетающая в раскрытую пасть. Кровь, щедро расплескавшаяся позади мутанта и восторг, наполняющий разум. Адреналин, что заставляет двигаться дальше переполняет тело. Да, это и есть свобода...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Вторник, 27.11.2012, 21:24
 
ДжинниДата: Пятница, 30.11.2012, 12:27 | Сообщение # 286
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- В борьбе дикой природы с прирождой дикой победила последняя со счетом 5-0! Ведь человек, как известно, самый страшный зверь! - Взревел мегафон. Ему радостно вторили трибуны. - И пока наш Герой уделяется на заслуженный отдых а Арену подготовят к следующему рауду, делайте ваши ставки, господа! Ибо следующий раунд представит вам ТАКОЕ, чего еще никто и никогда не видел!!!

Деймоса увели в комнатку отдыха. На сей раз там кроме неизменной воды, артечки и бинтов была пара тарелок - одна - с наваристым борщом, вторая с картофельным пюре и парой увесистых котлет, которыми можно прихлопнуть тушкана средних размеров, как муху.
Перерыв длился час. Потом молчаливые работники Арены отвели Деймоса обратно, на ристалище.
Первое, что бросилось в глаза, был рассеянный, слабый свет, исходящий непонятно откуда, словно на болотах светятся гнилушки. И - туман. не плотный, где-то по пояс, но в нем тонуло все дальше трех-пяти метров. С правой стороны от двери - массивный ящик, слева - стойка с комбинезоном Заря-Л.
- Итак, господа, четвертый раунд боя "Гладиатор"! -Мегафон был на удивление спокоен и не эпатировал публику, что было непривычно. - В этот раз мы расстарались - против нашего героя будут стоять монстры, которых удалось с огромным трудом поймать в Рыжем Лесу. Они очень опасны и явдляются серьезной угрозой даже для сталкеров-мастеров. Поэтому, что бы уровнять шансы, нашему герою выдан комбинезон Заря-Л, детектор жизненных форм, ОЦ Гроза и 120 патронов к нему. Во избежании неприятных ситуаций, мы опустили защитные экраны... Итак, господа, Данный раунг будет до смерти - либо Деймос, либо Деймоса. Три... два... один... НАЧАЛИ!!!

ООС: Арена - туман, очень слабый, рассеяный свет. представляет собой нагромождение досок, стволов деревьев, завалы из веток, пней. В середине зала - один-единственный старый контейнер, наверху - ящик, в ящике - еще 120 патронов к кипарису и шесть выстрелов к подствольнику.
Противники: бревна. На полном серьезе, Бревна. В количестве трех штук. Бревно в момент охоты притворяется, как это не странно, бревном- ты можешь о него споткнуться, опереться об него, наступить или передвинуть, разбирая завалы. Атакуя, Боевая Деревяшка ВНЕЗАПНо раскладывается в этакого шустрого, как понос, четырех ногого паучка-недобитка с крепкой броней-деревом. Атакует лапами, как задними, так и передними. Единственное уязвимое место - голову, что находится внизу продолговатого туловища, очень успешно закрывает лапами-щитками. Боевой Деревяшк могуч, пахуч и бородат - кое-где покрыт мхом и листиками. и в полутьме его не отличишь от обычного бревна, пока не получишь крепкой лапой по лбу. Но тогда, боюсь, будет уже поздно. Пати на игрока не собирают - действуют по одному. В конце можно посмотреть эпичный махач последних двух БД, когда они подерутся за твою сочную тушку и один в щепы разберет другого.
Боевые Деревяшки скрипят, как настоящие деревья на ветру- пронзительно, звонко - пробирает до самых печенок.
Обязательно получить как минимум одно серьезное и от одного до бесконечности средних по тяжести ранений.
 
DeimosДата: Пятница, 30.11.2012, 13:34 | Сообщение # 287
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Собак больше не было, медленно уходила и злоба. Безвольно опустились руки, взгляд поник - усталость брала свое. Подхватили под руки, увели куда - то, сказали, что в следующий час боев не будет. Готовят что - то зрелищное? Вполне возможно. Ноги гудели от постоянных пробежек, мелкая дрожь завладела руками, а внутри все горело. Еда, стакан воды - не так уж и плохо, особенно если учитывать, что этот бой может оказаться самым последним. Арена удивляла сегодня раз за разом - таких испытаний чередой не выпадало почти никому. Вот и верь теперь, что все будет хорошо. Борщ был отменным - пусть и не таким, как за Периметром, но на пустой желудок и тому будешь рад. Котлетки тоже пошли в дело - могучий организм требовал срочной подпитки. Неполный стакан воды, остатки идут на марафет - умыться, протереть глаза холодом, да прийти в чувство. Медленно, но верно разгорается старый, тлеющий огонь безысходности - там, где нет выбора и правды, там где люди - мясо, а мы - лишь очередная жертва. Да, забытое и славное чувство раненного зверя. Осталось совсем немного.
Всем ста смертям нацеленным в него...
Атмосфера Арены была исковеркана до неузнаваемости. Слышен был тихий, едва ощутимый ропот людей за толстыми стенками, спокойный и неторопливый голос Арни, разжевывающего ситуацию и странная тишина. Она отделилась от всего, полностью захватывая разум. Что - то здесь действительно было не так. Быстро облачиться в костюм и проверить оружие на работоспособность. Заведующий боями уже не раз устраивал небольшие подлянки участникам, но в этот раз все было в норме. Слабое, скорострельное оружие, обычный такой комбинезон, да детектор жизненных форм - странная такая бандурина, метров в 5 дальности. Нынешний детектор был куда лучше, хотя наврятли смог бы засечь особо опасных или неизученных тварей. Туман, устилающий ноги, слабое освещение, создающее полумрак ближе к углам помещения и усталые глаза, быстро привыкающие к недостатку света. Противник явно затаился, выжидая жертву, а потому - активно посматриваем на детектор, да надеемся на собственные глаза - железякам не всегда можно верить. Ничему уже нельзя верить.
Боль рванула в грудь, сразу стал свободен я
Куча дерева. Да, разбросанного и никому ненужного. Пустоту прервал скрип, протяжный и попросту противный. Звук такой же, как если бы на душе скребли кошки. Хмурое выражение застыло на лице, обещая всему живому сладкую порку. Множество мертвой растительности разбросано по округе, а в центре арены - единственный контейнер, с ящиком на верхушке. Судя по всему, там припасли немного патронов, но надеяться на это было немного сложно - чутье подсказывало, что даже добраться до металлических стенок окажется чертовски сложно. Местами проглядывались лужи непонятно чего - видать для остроты ощущений сделали парочку углублений. Да и ощущение от ходьбы было, словно ноги погружались в тину, а не брели по обычному песку. Да атмосферность была на уровне. Осталось лишь насладиться зрелищем, что предоставили дорогие организаторы. Почти уверен, что все это скорее всего записывается на камеру. Ну, не суть. Что - то вновь проскрипело впереди, вызывая целую прорву мурашек, бегущих по спине. С чем бы мне не предстояло встретиться, эта тварь точно умеет скрывать свое присутствие, маскируясь не хуже кровососа. Нога невольно задела небольшое бревно, спокойно лежавшее до того момента. И тут понеслось.
Не помню, что тогда делал - тело двигалось само по себе. Ноги тут же отбросили тело назад, словно не почувствовав под собой почвы, а руки - взвели ствол. Цербер уже был у руля, не позволяя толком понять происходящее. Небольшое бревно, так чего тут бояться? Вот только жажда крови, исходящая от этого куска дерева была нешуточная - мне сразу и понять не удалось, когда именно существо начало движение. Кора раскрылась, разделяясь на части и обнажая содержимое лишь на секунду - нечто красное, пульсирующее, живое. А вот оболочка конечностей похлеще даже обычного дерева по прочности - несколько пуль, что вылетели из ствола просто застряли в этом странном подобии. Несколько стремительных взмахов и нас уже оттеснили на парочку метров назад. Пули эффекта почти не имели, разве что позволяли замедлить мутанта на пару секунд, пока тот прикрывает сердцевину отростками. Взгляд чирканул по одной из "ног" - похожие на корни, подвижные и точно такие же твердые на проверку ветви. Внешне они больше напоминали сосуды, по которым течет кровь - при более внимательном осмотре можно было заметить, как все пульсирует и содрогается с каждым движением. А в центре всего - остатки головы, с наличествующим глазом. И именно с его помощью противник сейчас передвигался, стремительно и неминуемо.
Больше всего расстраивало, что детектор ничего не фиксировал - либо тварь уже была мертвой, либо дерево, являющееся некоей частью мутировавшего организма тоже приобрело необычное свойство - экранировать любые сигналы. Времени на догадки не было, а потому пришлось второй рукой запустить несчастным приборчиком прямо во врага, выигрывая еще пару секунд. Скорость передвижения "паука" была просто чудовищной, но периодическая стрельба давала немного времени. Срочно нужен был план действий, а враг неустанно напирал. Сухой щелчок, повествующий о пустом магазине, да очередная атака. Огромный кусок бывшего бревна стремительно несется прямо навстречу. Прыжок в сторону, колено невольно задевает на излете конечность существа - скорость и сила удара точно зашкаливают, а учитывая, что тип атаки скорее колющий, то пробивная способность просто на высоте. Руки спешно снаряжают новую пачку смертоносных жалящих пчелок, пока противник поворачивается и начинает новый бросок. Несмотря на мощь, что мутант вкладывает в каждую атаку, защита тоже отличная - реакция твари позволяет сдвигать "деревянные" пластины так, чтобы они оказались точно на пути пуль. Нога на секунду упирается в подобие пня, приобретая несколько более устойчивую опору. Пора бы уже попробовать напасть, иначе меня точно разорвут на мелкие белоснежные хлопья. Высокий и хаотичный по своей природе прыжок, приземление на конечность врага, все еще поднятую после очередного выпада и почти вся обойма, всаженная в сердцевину. Глаз, бешено крутившийся до того момента попросту не смог разглядеть ситуацию целиком - угол атаки не позволял сразу сфокусироваться на происходящем. От половины свинцового шквала мутанту удалось защититься, но повреждения были уже слишком велики к тому моменту - орган зрения уничтожен, а все остальное - просто в смятку. Твари удалось вырвать конечность, мирно упокоившуюся под моими ногами и приблизительно девяносто килограммами, но уже было слишком поздно. Крови оказалось на удивление мало, да и вытекала скорее толчками. Каким - то чудом удалось отделаться ушибом, несколькими мелкими порезами и сбитым напрочь дыханием, но что - то подсказывало, что это только начало. Ведь Арни еще молчал. Вновь перезарядка - осталось всего одна запасная, да та, что в рожке.
- У меня нет настроения возиться с тобой, дьявольское отродье. - Цербер был серьезен, как никогда. Последний маневр дался невероятным усилием, да и мгновенный стресс, накрывший организм не сулил ничего хорошего. Несколько минут на восстановление уйдет точно, но нужно двигаться - мало ли, что еще могут сделать эти создания.
Скрип продолжался, но уже где - то совсем близко к центру Арены. Возможно, что и позади, но сказать увереннее не выходило - красноволосый завладел почти всеми чувствами осязания, полностью сосредоточившись на сражении. Не знаю, счел ли он меня слишком слабым, или попросту не стал доверять из - за жуткого удивления, грозившего смертным приговором. А удивляться было чему - таких мутантов я точно не видел. Ни до Рыжего леса или Цербера, ни уж тем более после. Жуткое состояние, когда страх и оцепенение просто завладели телом - перед тобой не просто мутант или внушительных размеров кровосос. Перед тобой нечто совершенно новое, истинный контраргумент человеческому роду, способный справиться даже с серьезно вооруженным отрядом, застав его врасплох. Не удивлюсь, если эти твари мигрируют и в другие регионы. Количество некрологов обещает к тому времени перейти из десятков в сотни. А пока мы имеем искрящуюся атмосферу, пугающий деревянный треск, затихшие трибуны и туман, раздражающий до одури. Дыхание все еще восстанавливается, но шаги уже не такие размашистые и уверенные - зверь насторожился, приняв угрозу близко к сердцу. Одного удара хватит, чтобы отбросить копыта, двух - чтобы разорвать в клочья. Жуткие противники, что сказать. А вот мы и на месте. Создавалось ощущение, что воздух переполнен статическим электричеством - зубы скрипели от напряжения, руки слегка дрожали, готовая в любой момент оттолкнуть врага или всадить в него очередную обойму милых подарочков.
У контейнера концентрация всевозможного мусора достигала пика. На каждом шагу - бревна, поваленные стволы, множество веток. Каждый шаг - потенциальная возможность вступить в противостояние с врагом. Каждый вздох может стать последним. А сколько подобных оппонентов осталось - не известно. Метр за метром, но мы приближались к цели. Цербер - спокойно и размеренно, осторожничая с каждым движением, я - затаив дыхание от напряжения. Треск совсем рядом - резкое движение на границе зримого. Тень скрылась за ящиком, но разглядеть ничего не удавалось - слишком плотный туман и высокая скорость. Не желая ждать, мчим вперед, желая разобраться со всем раз и навсегда. Резкий удар плашмя по ребрам, тело отлетает в сторону корчась от боли - несколько точно сломаны, да и ориентация в пространстве была моментально утрачена. Хорошо спряталась, тварь, что сказать. Имей они общий разум, все могло бы закончиться иначе, а так...
Монстр приближался неумолимо. Конечности перебирали по песку, издавая странный, неестественный шум. Существо предвкушало пирушку, каким бы оно там образом не питалось. Вот только легкую добычу заприметил еще кое кто. Схватка этих существ просто завораживала в своем безумном танце - конечности замелькали, скрестились пластины, на манер мечей, раздался странный утробный рокот. Треск и ощущение от каждого удара просто заполнили разум - сил пока что не было даже на то, чтобы встать. Жалкое же зрелище - скрючившийся, извивающийся от боли человек, не способный даже приподняться. Болевой шок медленно отступал, но время еще было. А веселье продолжалось. Мелькающие конечности смешивались в единый вихрь - верх одержать никто не мог. Мутанты сцепились не на шутку, совершенно забыв о беспомощном враге, которого даже не стоило брать во внимание - силы и скорости мутантам вполне хватит, чтобы добраться до ползущего червя. Вот только ползти никто не собирался. Руки, наливающиеся свинцовым с каждым движением и отдающие болью приподимают тело. Тяжелый выдох, медленный вдох, и вот мы уже на коленях. Еще немного усилий, удается поставить ногу на песок. Туман почти скрывает собственные ладони, покрытые порезами и царапинами, истертые мозолями и безысходностью. Нет, эти руки точно не сдадуться кучке вшивых бревен. Взгляд, переполненный желанием убивать и проливать кровь, о да, кровь - этим мутантам она тоже придется по вкусу. Твари, поедающие своих мертвых собратьев? Вполне вероятно, учитывая столь злостную конкуренцию. Первый, неуверенный и слабый шаг. За ним - второй, несколько устойчивее и быстрее. И лишь затем рывок, являющийся единственной надеждой на спасение. Мутанты продолжают битву, подходящую к концу. Замах - обманка, рефлексы, что быстрее мысли заслоняют ядро с заранее неверной стороны и жуткой мощи удар, разделивший головешку сердцевины на две части. Мутант моментально разбрасывает запчасти сородича по сторонам, празднуя победу, и лишь затем обращает внимание на ожившего врага. Да, кто ж меня так просто отпустит? До металлического контейнера всего ничего, а всего в нескольких сантиметрах от головы пролетает массивная конечность, запросто пробивающая сталь. Нога существа увязла в контейнере всего на секунду, но и этого хватило чтобы снова провернуть предыдущий трюк - надежды на прямое нападение попросту не было. Вихрь смерти вновь врывается в плотную защиту врага, но несколько свинцовых паразитов точно врываются в плоть, одаряя песок кровавыми, темными пятнами. Нога приземляется в одну из защитных плит, вовремя выставленных мутантом, послужив опорой еще один, последний раз. Тело зависает ровнехонько над ядром врага, находясь в самой небезопасной зоне. Остаток обоймы уходит точно в цель, но слева уже замахивается другая нога. Ощутимый удар, отдавшийся резкой болью в груди, возможно еще парочка сломанных ребер, затем резкая встреча виском со сталью - меня отбросило на контейнер. Вот только сознание еще дребезжит, позволяя увидеть, как враг падает без чувств, оказываясь под опекой плотной дымки тумана. Все закончилось, дружок, признай это. Ноги позволяют встать еще раз, но долго держать они уже не в состоянии - сползаю по стенке, пробитой насквозь чуть ранее. Интересно, чем же закончится этот день?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Пятница, 30.11.2012, 21:36
 
ДжинниДата: Вторник, 04.12.2012, 11:22 | Сообщение # 288
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Деймоса отправили в комнату отдыха, сказав напоследок, что боев не будет два часа. Неизменный набор воды, медикаментов. Есть лежанка, что бы можно было вытянуться, отдохнуть. толстые стены и закрытые двери прочно закрывали все звуки - только изредка докатывался отдаленный гул голосов.
Примерно через час отдыха принесли новый комбинезон - усиленную сталкерскую З арю-Л.

Наконец Деймоса отвели на Арену. Первое, что бросилось в глаза - яркий свет и пустота. Только в центре Арены стояли ряды колонн с какими-то веревками и механизмами. И - камеры. Множество камер.
- Итак, последний, заключительный тур боя "Гладиатор!" Господа, сегодня перед вами будет незабываемое зрелище! Мы решили привнесли некую изюминку в последний бой и в то же время - упростить его до невозможности, что бы дать нашему усталому герою хотя бы два шанса из ста! Наши механики соорудили потолок - да не простой, а опускающийся. Весит эта машина... много, точное количество не назову, да и сжимается словно гидропресс. и способна раздавить несколько псевдогигантов, не говоря уже о нашем герое! Он-то полегче будет... Суть последнего испытания такова: В течении десяти минут потолок, находящийся на высоте пяти метров, будет опускаться. да-да, вы не остышались - десять минут - это то время, за которое верхняя многотонная плита опустится к полу так, что между ними и волосок не воткнешь. наш герой, сталкер по имени Деймос должен будет... Нет, не найти и нажать, а убить. Убить всех, кто будет находится на Арене. А это, дамы и господа, четыре волны мутантов! Что бы нашему герою было сподручнее, в его распоряжении: Пулемет ПКМ, автомат Калашникова 47 модели, пистолет ТТ и нож. Патронов тоже в достатке - мы же не звери какие и тоже хотим, что бы человек выиграл - патронов в достатке, что бы положить три танковые дивизии и один батальон. Оружие в ящике с лева, патроны - в ящике справа. До первой волны осталось пять... четыре... три... два... один... НАЧАЛИ!!!
Наверху страшно заскрипело, плита на потолке начала движение вниз. Дверь на другом конце Арены отскочила и на ристалище выметнулись семь разъяренных припять-кабанов, которые, заметив Деймоса, с утробным хрюканьем поснеслись к нему.

ООС: фактически: 8 минут до того, как полоток опустится на4 метра. всего - 10 минут.
Певрая волна: 7 припять-кабанов. патроны их будут брать с большим трудом , в лоб.
Вторая волна: 10 снорков. будут прыгать, будут периодически стукаться об потолок, бесится с этого еще больше и отгрызать от тебя куски.
Третья волна - 2 здоровых матерых кровососа. злые, голодные, уже стрелянные. резие, как понос.
Четвертая волна: около пятидесяти-семидесяти тушканов (на этот момент высота потолка будет низкой, примерно метр, мб ниже, сомтря как возится будешь)
Примечание - пока не убьешь всех мутнатов из волны - следующих выпускать не будут. так что копаться искренне не советую.
 
DeimosДата: Вторник, 04.12.2012, 14:38 | Сообщение # 289
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Сознание медленно возвращалось в тело, капля за каплей. Все было перекрашено болью, не смотря даже на покой. Выбора особого не было - либо накладывать тугую повязку, чтобы хоть как - то сохранить остатки ребер, либо оставить все как есть, предоставив воле случая решить за нас. Недостаток кислорода пока не проблема - как нибудь разберемся по пути, а потому бинты послушно укрыли тело. Два укола обезболивающего, да и только. С раной на голове было посложнее - пришлось протереть, продезинфицировать, да так же плотно перемотать бинтом. Все это сопровождалось отвратительными и весьма сильными болевыми ощущениями. А потом - только отдых и ничего больше. Либо так, либо никакого последнего раунда. Все равно потом по костям собирать, как в последний раз, так чего уж теперь отступать, когда все почти закончилось? Короткое забытье завершилось со стуком в дверь, ритмичным и настойчивым. Еще одна весьма неприятная процедура облачения в комбинезон, да вновь выход на ристалище Арены. Голос Арни тут же пресек ропот толпы, слабо доносящийся со стороны. Нет, их мы уже почти не слышим, но цель четко ясна - в разнообразных хоррорах частенько применяли трюк со сдвигающимися стенами. Психологическое и физическое уничтожение, что может быть еще проще? Слева - ящик с оружием, справа - с патронами, не так уж и плохо. Правда уже в следующее мгновение выпустили первую волну тварей, что не могло не радовать. Крупные, повидавшие все кабанчики, вполне способные нанизать неудачливого сталкера на бивни. И это не смотря даже на то, что парочка из них сколоты или сломаны в череде предыдущих сражений. Раздумывать не приходилось - тело продолжало самовольно следовать голосу инстинкта самосохранения. Сначала - оружие, руки быстро распахивают ящик, тут же выхватывая приличных размеров пулемет. Затем - Калашников на плечо, пистолет на пояс, да самый обычный такой нож к старому ТТ в компанию. Тем же движением открывается и короб с патронами, но времени толком нет, приходиться сначала снарядить ПКМ. Чем меньше движений мы предпримем сейчас, тем лучше перенесем все невзгоды чуть позже, в возможном ближнем бою. Стрельба резко отдалась в ребра, напомнив о недавней травме, но результат уже был - череда свинцового ада отправилась на встречу гостям. Счет патронам я не вел, стараясь выиграть как можно больше времени на толкучке среди мутантов. Разброс был просто отвратителен, но силы пока хватало хотя бы направить ствол орудия на противника. По мере скоростного приближения, поражающая способность тоже увеличивалась - первые два кабана свалились, загруженные свинцом по самое не балуй - развороченные головы существ тут же окрасили песок в кроваво - розовый. Да, так уже намного лучше. Кровь разгоняется по жилам, обостряя реакцию и замедляя реальность. Руки чувствовали каждый выстрел, каждый толчок оружия, каждый посланный вперед снаряд. Где - то к концу обоймы и расстоянию между врагами все и решилось - два, более менее, целых мутанта невольно столкнулись с друг другом, пытаясь уйти из под огня и избежать тел павших сородичей. Остатка патронов с лихвой хватило на парочку - слишком уж малая дистанция нас разделяла. От ствола исходило избыточное тепло, но надеяться еще хотя бы на одну порцию свинца было можно. Быстрая смена патронов, времени хватает и на зарядку остального снаряжения, да распихивание по карманам обойм от Калашникова. Затем выпустили снорков. Здесь рассчитывать на кучность огня не приходилось - слишком уж быстро передвигались враги, но чем больше ляжет где - то в дали, тем лучше. Очереди рассекли помещение без проблем - ни тебе препятствий, ни хитросплетений лабиринтов. Все просто. Единственным укрытием можно было счесть центр Арены, но мутантом было не до того - град пуль целиком захватил внимание врага. Особенно удачно сложилось в самом начале - большое скопление снорков на небольшом клочке песка являлись слишком легкой мишенью. Несколько легли сразу, не успев уйти из под огня несколько вмазались спинами и лбами в потолок и тоже потеряли жизни, так и не добравшись до финала. Вой, рычание, нетерпение, голод и легкая растерянность, вкупе с опускающимся потолком давали лишь один результат - оппонент злился, как никогда. В этот раз ПКМ замолчал куда раньше - слишком уж я рьяно принялся за стрельбу. В дело пошел автомат, да и эффективность его в нынешней ситуации была куда выше - мутанты успели подобраться поближе, пусть им и продолжал мешать потолок. Короткими очередями, да резвыми уходами в сторону мы решили и эту проблему.Особо рьяным досталось и прикладом, да увесистым пинком, в завершении с парочкой дырочек в черепах. Не было времени на продумывание действий, была лишь суровая реальность - не успею, значит умру. И закончиться все. Не будет никакого УРАНа, нет, мы просто не могли позволить чего - то подобного - куда уж проще остаться там, в бессознательном. А сейчас - не более, чем очередная бойня насмерть с кучкой жалких, никчемных, никому ненужных мутантов. Да, Док бы не оценил подобную фразочку, но выбор сейчас не богат. Либо убей, либо будь убитым. А все ради потехи толпы, да какой - то наемницы. Ну и кто нас за язык тянул?

Еще трое. Многотонная смерть уже приближалась свыше, но ее почти никто не замечал - воздух просто переполнен страданием и смертью. Запах крови сводил с ума, не оставляя места милосердию и жалости. Прыжок в мою сторону, точный удар коленом по вражескому виску, пока тот не приземлился, предупредительная очередь по его собрату, удар прикладом по затылку уже упавшей твари. Третий опять вмазался в "крышу", но уже в следующем прыжке добрался до теплой, ненаглядной плоти. Гнилые зубы вонзились в правый рукав комбинезона, слегка поспорили с материалом о вероятности успешной атаки и впились в руку, выпуская на волю еще больше крови. Холодная, глубинная ярость поднималась на поверхность, затыкая даже разум Цербера. Нет, такие игры ничем хорошим не закончатся. Кулак быстро разжимает вражеские зубы, едва ли не разбивая чье - то лицо в белую крошку. Боль вновь накатывает, но адреналин и лошадиная доза обезболивающего, принятого немногим ранее, позволяют продолжать бой, не смотря ни на что. Перезарядка, еще пара разменов в скоропалительных столкновениях со снорками, да замыкающая длинная очередь. С этими пока покончено. Останавливать кровь пришлось остатками рукава - ткань затянулась потуже, подарив еще немного времени. ПКМ уже был вновь заряжен к приходу следующего врага - два кровососа. Всего в полутора метрах над головой - огромная бетонная плита, вполне способная раздавить даже танк, дай только небольшое ускорение. Мутантам было неуютно - пришлось пригнуться и гарцевать к разъяренной плоти, уже принявшейся поливать все вокруг смертью. Рассчитывать на меткость никто не собирался - пулеметы для того и создали, чтобы просто подавлять все, что движется. Воздух вновь взорвался ревом тварей и бесконечной стрельбой.
Кровососы оказались до одури резвые, но обстоятельства сыграли на руку - не будь такого неудобства, как низкий потолок, мутанты бы уже разорвали бедную, израненную сталкерскую тушку на шашлыки, да почивали бы себе на лаврах. Но скорость становится почти бесполезна, когда приходиться перебирать ногами, согнувшись в три погибели. Огромные размеры просто мешали мутантам, пусть стелс и присутствовал. Вот только что такое их маскировка? Не более, чем подобие, не способное скрыть даже следы на песке и громкое, завораживающее дыхание. Для опытного охотника выследить подобных мутантов - не проблема, но сознание уже не так прочно держалось в теле, как прежде. Все проходило на автомате - руки направляли машину смерти в сторону первого врага, уже успевшего поймать немного свинца. Тут стоило бы сказать, что кровососы разделились, в центре арены разойдясь в разные стороны. Грамотный ход, вполне способный принести победу - для успешного завершения боя хватит и одной твари, подобравшейся слишком близко. Приближавшийся слева успешно застрял, не в силах приблизиться - ноги мутанту оторвало где - то на исходе сотни патронов. Затем пришел черед второго врага, чье дыхание уже прекрасно прорывалось через пелену забвения. Пулемет успешно приземлился на песок, беззаботно отброшены в то же мгновение. Калашников застрекотал ровно и безмятежно, едва цель замаячила перед глазами. Две очереди, одна - короткая, на проверку, вторая - в полный рожок. Красные брызги от успешных попаданий почти не тормозили кровососа, но недовольство было заметно сразу - глаза засияли, переполненные ненавистью и яростью. Скрываться он уже не собирался, прекрасно понимая, что уйти из поля зрения почти нереально. Зато броситься со всей дури вперед ему ума хватило. Сухой щелчок, пустой рожок отлетает в сторону, но на перезарядку времени нет - приклад со всего размаху врезается в морду врага, а затем автомат и вовсе отбрасывается в сторону. Нож, выуженный пару мгновений ранее мгновенно рассекает воздух, отрубая череду щупалец, а после вонзаясь в одну из глазниц мутанта. Рык боли и безнадежности разносится по помещению, но в руках уже тихо поет пистолет, добивая отродье. Нет, времени просто нет. Извини, дружище. Враг падает замертво, наконец затихнув. Под конец даже нет возможности разогнуться - потолок опустился слишком низко. Осталась еще одна волна, но сознание уже едва держится за нить реальности. В голове проносятся голоса, чей - то рык и беспокойный голос, затем - тишина. Крест проносится перед глазами, ведя свой молчаливый отсчет. Уже совершенно другие нотки задают такой знакомый вопрос.

- Тебе нужна сила?

Я не отвечаю. Лучше молчать, чем вновь наполняться безумием. Лучше умереть, чем убивать без раздумий всех, кто будет рядом. А самый оптимальный вариант - убедиться, что в этом мире больше не появиться таких же монстров. Да, именно поэтому мы здесь, в обители всевозможных тварей и отбросов. Мир прекращает вращаться, обстановка почти не изменилась, лишь за воротами - многочисленное пищание и скрежет маленьких лапок. Тушканы? Славно. Каким - то чудом удается добраться до ящика с патронами, да подобрать попутно пулемет. Времени на остальное просто нет. Руки слушаются плохо, но хоть так. Не продавать же душу Дьяволу, когда цель так близко? Приходиться вести огонь в полуприсяде, оставляя небольшой запас между макушкой и бетонной плитой. Можно особо не задумываться о направлении стрельбы - если пули начнут попадать по плите, то рикошеты вполне могут справиться с задачей куда лучше обычного. Рокот ПКМа еще долго будет стоять в ушах, как и отбиваемый во время стрельбы ритм. Отличное оружие, но не для блужданий по Зоне. Для стирания в порошок. Да, для Арены шикарный ствол, тут не поспоришь. Град свинца рассекал стройные ряды беснующихся маленьких существ. Нет, разума в их черепушках явно уже не было - инстинкт стада и голод, накапливающийся днями, если не неделями, просто сводили мутантов с ума. Потолок все ближе, а тварям просто нет конца - прут, не смотря ни на что. Редкие рикошеты и беспрестрастный шквал огня уносят десятки маленьких жизней, но что такое потеря нескольких, когда впереди столь желанная еда? Яростный писк и бездонные, пустые глаза запомнились больше всего, но подобраться ближе удалось едва ли десятку. Первых двух размазало остатком обоймы, третьему хватило точного удара кулаком, отбросившего маленькое тельце на песок. Страшно представить, насколько серьезные травмы были нанесены организму после столь увесистого столкновения. Четвертого и пятого удалось пригвоздить самим пулеметом, удачно брошенным из последних сил. Махина, весом в несколько раз большим, чем оба зверька вместе взятых раздавила несчастных с жутким треском и противным хлюпаньем. Кусочки внутренностей оказались довольно неприятным декоративным украшением. С остальными пришлось драться в рукопашную - мутанты кусались, цеплялись острыми коготками за кожу и недостаточно прочную ткань, тянули на себя изо всех сил, желая лишь как можно скорее насытиться. Кого - то удалось задавить весом тела, после переката, кто - то стал жертвой армейского сапога, истертого и поношенного. Остаткам досталось на орехи из рук. А затем бой закончился. Плита застыла, так и не закончив свой разрушительный путь.
- Живой я! Поднимите эту хрень. - слабый, совсем чужой голос доносится из горла. Глаза быстро находят низко установленную камеру. Ракурс был очень удачный, но меня это уже не волновало. Оставалось лишь уснуть, да забрать выигрыш. Всего немного...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Вторник, 04.12.2012, 18:56
 
ДжинниДата: Четверг, 06.12.2012, 21:23 | Сообщение # 290
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Он ВЫЖИЛ!!! - Взревели мегафоны. - ВЫ ВИДЕЛИ?! ОН!!! ВЫЖИЛ!!! Доставайте его скорее!
Деймоса не без труда извлекли и Арены, и буквально под руки уволокли в самый-самый хорошо освещенный угол там водрузили на самое видное место. Трибуны ревели, бесновались, орали что-то несуразное. Со всех сторон Деймоса поддерживали чьи-то руки, что бы сталкер не растекся по полу неопрятной лужей от усталости.
Что-то выкрикивал в мегафон Арни, Деймос скорее чувствовал, чем видел, как на шею легло что-то холодное и легкое, приятным холодом коснувшись груди.
Следующее воспоминание - Деймос лежит явно горизонтально. На глазах - серая прохладная муть, пелена. при ближайшем ощупывании это оказалось простой намоченной в воде тряпкой.
- Очнулся? - Послышался откуда-то сбоку голос Арни. - ну и хорошо. рад, что бы живой. встать сам можешь? ну, ладно-ладно, лежи-лежи. Вот ключики от твоего ящика, Я положил тебе туда выигрыш. Твои законные шестьдесят тысяч, твой законный комбинезон, который ты самым честным образом выиграл... и, как маленький бонус за отличную актерскую игру, хе-хе, там лежит небольшой сюрприз. Поправляйся, поправляйся давай. Не торопись... как оклемаешься - приходи ко мне на выход. Дельце есть, как раз для Гладиатора. - Арни подмигнул и вышел из комнаты, оставив сталкера наедине с собой.

Опыт: 50 опыта
+3 репутация Одиночек
+1 репутация Долга
 
DeimosДата: Четверг, 06.12.2012, 21:42 | Сообщение # 291
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Пока все закончилось. Осталось лишь забрать все добро, да заняться собственными ранами. Пару минут пальцы судорожно бродили по уже собранному рюкзаку, пытаясь найти слегка потертый корпус ПДА. Быстрая пробежка по кнопочкам, короткое сообщение, да сильный выдох, тут же отозвавшийся болью. Арни уже подготовил немножко сюрпризов, тепло отозвавшихся где - то глубоко внутри. Да, какой - то жадностью я все же страдал, пусть и не столь простой. Ничего не мешало просто так раздавать собственное добро, но получая новые плюшки, заодно приобреталось и странное, извращенное удовлетворение. Комбинезон, новенький, вполне себе неплохой, пачка денег, отправившаяся в рюкзак, да лечебный артефакт "Душа", что вполне пригодится в процессе лечения. Смочить водочкой, примотать накрепко бинтами, да на несколько дней залечь где - то в жилом блоке.
- Скоро подойду, может через пару дней. Смотря как оклемаюсь. - усталый голос работяги, раздавшийся на выходе. Радость пока не могла выйти наружу, задавленная болью и накопленным за долгие битвы напряжением. Нужно проспаться. Прямо сейчас.

>>> Бар


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 06.12.2012, 22:25 | Сообщение # 292
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Бар

Вновь Арена. Слабая дрожь все еще проходила по телу, стоило вспомнить последние схватки. Прошло два, может даже три дня, но память все еще живо передавала образы боли и бессознательного, что едва ли не повергло разум во тьму. Чего только не встретишь в нашем славном, безмятежном мире.
- Хей, Арни. Извини, что долго, вырубило прилично. Голова вроде зажила, но с ребрами куда сложнее - тут бы неделю пролежаться, но пока и так сойдет. Так что ты хотел? Работенка намечается? Меня ждет напарница у ученых, так что не обещаю, что тут же отправлюсь на выполнение, но сделаю, что смогу... - слегка приветливый голос, полуулыбка, да радостный взгляд. Что - то позитивное все еще поднималось из бездны подсознание после приятного воссоединения с другими осколками. Да, не тоже самое, что и целиком, но две половины куда лучше четырех четвертей.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:36 | Сообщение # 293
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Арни с великолепной нербрежностью отмахнулся.
- дело не срочное. Понимаешь, человек у меня есть, по всему совечткому угорает - спасу нет. Двинутый он на этом, понимаешь? Деньги готов платить - ого-го какие за сущие безделушки. А у нас тут, понимаешь, Зона. Кусочек совечткого Союза, мать его етить! Вобщем, ты где ходить будешь - плакаты высматрвиай, значки там, флаги... все у тебя куплю по хорошей цене. Не срочно, в общем-то, но и не затягивай особо, лады?

ООС: Нужно набрать:
- Плакат "За Родину-Мать"
- Плакат "Родина-Мать зовет"
- Плакат "Рабочий- стахановец"
- Бюст Ленина (небольшую статуэтку)
- Красный парчовый флаг-знамя СССР с гербом.

Встретить это все можно в городах вроде Лиманска и Припяти.
 
DeimosДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:13 | Сообщение # 294
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ого. Ну, допустим. Все равно хотел в Лиманск заглянуть, разузнать что дам, да как. Погоди, запишу в ПДА, чтобы не забыть. Не думаю, что будет время, но постараюсь помочь. - пальцы вновь прошлись по небольшой клавиатуре, быстро набирая текст. Еще оставалось добраться до Янтаря, пережить Рыжий лес, да и наверное немного отдохнуть у Сахарова в бункере. Явно от наемников одними приветствиями не отделаешься. Краткое расставание, гулкие шаги, разносящиеся по коридору и продолжение пути. Как же все это начинало раздражать. Будничное, ежедневное самоистязание, поиски, не ведущие никуда...

>>> Дичка


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ЗлойДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:38 | Сообщение # 295
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Дорога
Злой прошел через несколько цехов, после чего передал ФН и дробовик своей сестре, буквально повесив ФН ей на шею, а дробовик прицепив к рюкзаку. Ей наверное было бы тяжеловато с такой ношей, но не суть. В любом случае сталкер без нормального ствола - смотрится странно. А девушка укутанная в плащ, со стороны должна была выглядеть как сталкер. Злой прошел в комнатку Арены. Когда то, еще до своей смерти, он участвовал тут в турнире троек. Воспоминания нахлынули, после чего Злой вспомнил кто ему дал координаты. Однако данных типов уже не было в помине, судя по всему.
-Арни. Давно не виделись... с того момента, как я с двумя сталкерами выиграл чемпионат троек. - Злой ухмыльнулся. Арни же покосился на него, кивнул и ответил.
-Ага. Только турнир. А не чемпионат. Злой что ли? Изменился... видал я на тебя заказ в сети... - Арни начал из далека. Как по мнению Злого, то тут и вовсе все было ясно - Бром уже договорился обо всем.
-Где Бром? - Киллер недовольно поправил кобуру с глоком на бедре.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:45 | Сообщение # 296
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Здесь. - низкий голос донесся откуда то сверху, словно поазди нависла могильная плита. - А я думал по крупнее будет.
Детина в два десять ростом и с шестидесятым размером верхней одежды, лысый, морда круглая, глазки маленькие, но очень злые.
-Ну что Арни. Аккурат в выброс?
-Да Бром. В выброс. Переодевайтесь, в ящиках одежда, в те же ящики сложите свою старую экипировку.
Бром вытащил из кобуры длинный револьвер, настоящий магнув сорок четвертого калибра, матово черный. Затем увеличенный в размерах траншейный нож, основным оружием детины был АК Девять, с глушителем. Туда же пошел и комбинезон. Мускулистый, неимоверно сильный на вид сталкер достал из ящика черные штаны и пару ботинок.
-Арни, что за шутки?
-Хлеба и зрелишь, господа.
И тут детина достал из ящика пожарный топор, хищно улыбнувшись он кивнул Злому.
-Чоп чоп.
"Тупой кабан... Его грубой силой задолблюсь брать... Скорее сам меня задавит. Впрочем. Арни бывает шалит..." - Злой стянул с себя обе кобуры, склал все обоймы, вытащил те самые особые приметы из карманов, после чего забросил это в свой ящик, рядом положил АКМ с прицелом и прочими приблудами. Отцепил от спины ножны, снял с пояса кукри и все так же положил в ящик, после чего сбоку, в единственное свободное место, положил рюкзак.
Дальше пошло дело севе. Стянув с себя комбез, киллер остался в старых армейских штанах и сношенной футболке. Наличием такого количества мышц он не мог похвастаться, да и размерами тоже.
Алекс вытащил штаны и ботинки, скинул в ящик и штаны с футболкой, надел их и тщательно зашнуровал ботинки, как любил, плотно. Взял топор и с сомнением поглядел на Арни.
-Твои шутки с каждым разом становятся сердитее и сердитее... - "Если одолею этого кабана, голову его вместо мячика использовать буду." Киллер недобро покосился на противника, оскалился и положил топор на плечо.

-Ну парни, на арену, как прогудит первый гудок - можете стартовать, у вас всего пара минут, иначе выброс убьет обоих, двери остануться открытых с обоих сторон. Если противник жив и один из вас покинет арену раньше времени - считается за проигрышь. В случает смерти обоих бойцов - экипировка достается мне. Вперед, разминайтесь, минут десять у вас есть.

Бром хохотнул и забросив топор на плечо утопал вдаль.

Полу пустая арена, редкие бочки, пара смятых машин, все для того что бы всегда держать противника в поле зрения. Тишина. Паранойя опасно тикнула, метнувшийся взгляд наткнулся не несколько камер под потолками, трибуны были пусты.

-Арни, ты засранец... - Только и буркнул Злой прошагав на арену. Она значительно поменялась за время его отсутствия... Правда все та же любимая паранойя, этакая психологичаская советчица и сучка в одном флаконе, подсказывала - все "спешиал оф ми". Злой сплюнул и вгляделся в наглую харю Брома.
"Все против меня... В наглую против него не попрешь. Скрыться здесь тоже есть мало где. Буду действовать на пролом - сомнет. Ходит он ловко... Но шумно блин. Насколько хорошо он владеет телом? Вопрос." Злой оглядывал противника, после чего покосился на камеру. Сдохнуть под выбросом ему непрельщало. Но покидать поле боя до смерти противника - тоже еще то удовольствие.
Бром вогнал топор в бочку и нагло разминался, словно игнорируя взгляд противника, он времени зря не терял.

Сирена, тут же освещение сменилось аварийными лампами.
-Приближается выброс! - проревели из динамиков.

Бром вырвал топор и с рыком бросился в атаку, разогнался он чуть ли не моментально, двигался быстро, как черт возьми.
Дабы сбавить темп врага, Злой сделал несколько шагов в сторону, выходя с линии поражения и прячась за машиной. Естественно он мог попытаться наступить на капот и сделать несколько больших шагов и прыгнуть... Киллер взял на изготовку топор и вновь попытался продумать свою тактику. Однако у него кажется мало то приходило в голову. Единственное - на рык и другие звуки, дыхание Злой не собирался тратить...
Сто сорок киллограмм мяса поступили более чем неожиданно - он подпрыгнул и выставив вперед ногу ударил в корпус машины, машина дернулась вперед едва слышно скрипнув по песку. Решил взять на испуг?
Вопрос - сколько сможет носиться этот крендель? В другое время, Алекс взял бы его измором, поиздевался бы над ним, постарался хорошенько вымотать, однако сейчас не было времени на это дело. Фыркнув одним носом, киллер покосился на машину и обошел ее с другой стороны. В руке оказалась банка, что валялась тут, он тупо размахнулся и кинул ее в Бромову голову, надеясь попасть. После чего сразу приготовился к драке или же рывку в сторону... До конца киллер не решил даже сам для себя.
Бром поймал банку на лету и отбросив ее в сторону плюнул под ноги.
-Скучно.
Перехватив топор одной рукой он ударил снизу вверх.

Экономить дыхание - вот и вся суть. Злой попытался вспомнить все то, чему его пытались обучить почти с десяток лет назад... А может даже больше. Шаг вбок и назад, чтобы уйти с линии удара топора. Пожарный топор штука хорошая, но больше всего пользы, если у него есть владелец, хорошо владеющий им, имеющий для этого силищу. Уйдя от удара топора, Злой коротко взмахнул своим оружием, планируя ударом повредить пальцы и кисти врагу.

Вот тут и должна была сработать уловка Брома, он отпустил свое оружие и попытался схватить оружие Злого за древко, благо оно само уже летело в руки.
Летело, однако чтобы поймать оружие за древко, требовалось чуть раньше развернуть ладонь. Киллер резко дернул оружие на себя, изменяя положение рук так, чтобы лезвие топора было направленно по движению рук хитреца. Отступать от мысли подрубить, или хотя бы подрезать, пальцы врага, Злой не собирался, а с упорством продолжал идти своей тактикой. Рывок, но насколько хитер противник?
Бром развел руки в стороны, позволяя тяжелому лезвию топора пролететь между ними и тут же рванул вперед посылая один мощный и быстрый прямой в нос.
Некоторая неожиданность. Злой сделал шаг назад и вбок как в прошлый раз, на ходу поднимая руки с топором, стараясь прикрыться древком. Скорее всего он просто бы ушел от удара, чем его отбил, по этому Злой старался скорее уйти, чтобы длины руки не хватило достать его лица. Один сильный удар - и уже считай все пропало. Киллер постарался отойти как можно дальше.
Бром прынул вперед, довольно гыкая и выставляя руку вверх, что бы не дать древку опуститься, попутно он выбросил ногу вперед, пытаясь пробить противнику под колено.
Прыжок в сторону, уходя от руки и наглой попытки подсечь ногой, или хотя бы больно врезать ею по колену. Еще несколько шагов в сторону, и киллер скрывается за углом багажника старого авто. Тактику следовало менять, он едва-едва уходил от атак противника. Сделав резкий шаг в сторону от машины, Злой решил сам атаковать. Однако на большой результат он не рассчитывал, короткий удар должен был лишь свести с толку противника... Выносливости у Брома было достаточно. Как будто артефакт где заныкал.
Бром прервал атаку и проворно нырнул обратно. Он прыгнул, схватил свой топор и перекатившись поднялся с оружием на перевес. Наемник широко улыбался, словно дрался не жизнь, а на пачку конфет.
-Ну, иди ко мне. Я хочу твою голову. И парочку твоих пушек.
Ответом был лишь хитрый и злобный оскал Киллера. Лучше сдохнуть под выбросом, чем пасть нелепо попавшись под удар топора. А скакал наемник словно какой зверь. Однако это только делало интереснее и вкуснее эту цель. В киллере просыпался азарт охотника, такой же азарт он чувствовал тогда, когда охотился на целей в прошлой жизни. Но тогда было и проще и сложнее одновременно.
Алекс взялся за древко поближе к основной части топора, чтобы наносить быстрые короткие удары. Бром старался ударить сильнее, в этом была его главная слабость. Однако он был умен и не хотел нападать первым, тоже самое решил и Злой. Киллер дернул головой в свою сторону, намекая, мол "ты давай". Серые волосы качнулись в такт движению головы. Злой же встал в стойку и приготовился обороняться.
Наемник шагнул вперед и держа топор одной рукой повернулся левым боком. Он сломно нарочно шел на дистанцию атаки, не весть что задумав.
Злой вновь пнул банку, наметив ее в бок или торс противника. Все эти проклятые манипуляции были лишь с одной целью. Однако Бром все упертее и упертее игнорировал их. А Злому нужна была та самая реакция, что туманила мозги и не давала думать. Он вновь оскалился и сделал ложный выпад топором на противника, тут же уходя с линии атаки, провоцируя наемника.
Наемник лиш голову в плечи вжал, казалось он был готов принять удар, лезвие топора его не коснулось, но Бром не отступился и сделав резкий шаг вперед махнул топором, только не для рубящего удара, он словно пырнул им, пытаясь попросту достать Злого.
Киллер отпустил одну руку с древка, то как он ранее перехватил топор, позволяло легко держать его одной рукой. Алекс попытался схватить левой рукой древко топора противника, а так же сразу дернуть и вырвать его из рук врага. Счет шел давно не на минуты... Скоро должен был быть выброс, который бы свел борцов за честь с лица Зоны. Оставив лишь двух зомби, которые могли ничего не понимая, тупо продолжать драку. Быть может это уже случилось?
Бром рванулся вперед и с силой дернул древко на себя, надеясь принять сталкера на плечо.
Злой выкинул руку с топором вперед, норовя влететь в противника прямо лезвием своего оружия, воспользваться его же силой и ранить в плечо, при этом киллер резко попытался задрать вверх древко топора Брома, в попытке вырвать рычагом из кистей гладкую поверхность рукояти топора.
Бром прямо перед ударом опустился ниже, оказавшись на уровне пояса и приняв сталкер на плечо перебросил через себя. Рыкнув Бром дернулся, на спине красовался длинный надрез. Он тут же рванул к сталкеру, пытаясь прижать его к полу и забить кулаками
Удар принялся с силой. В глазах на пол мгновения потемнело, однако ждать когда опомниться противник, Злой не стал. Едва вдохнув, Алекс перекатился, не вставая, в сторону, после чего двумя резкими движениями встал, быстроту поднятия обеспечил ему топор... С лезвия капала кровь, а лицо Брома явно багровело от злости. Однако не смотря на рычание и прочие звуки, тот все еще был готов драться, даже с разодранной спиной. Почему Алекс решил что спина? Кровь была не его, а перед Брома был вполне себе цел. Злой вновь взялся за древко поближе к основанию и сделал несколько коротких выпадов, не давая подойти обозленному противнику.
Бром качнулся назад, коротко оглянулся и схватив бочку швырнул ее в противника, тут же ему под руку попалась половинка белого кирпича. Ухватив его он рванулся в атаку, пытаясь максимально снизить дистанцию перед броском
Хотелось бы сказать "ох ты ж бля", да вот только ни времени, ни лишнего кислорода в легких не было. Злой только отпрыгнул в сторону, уходя от бочки, которая пролетела ровно над его головой. Определившись с нахождением врага, Злой увидал одну большую проблему. Белый закаленный кирпич. Штука хорошая на стройке... А так же если нужно свинтить с небольшого расстояния чью либо челюсть. Тяжелая штука, как знал киллер.
Опережая врага, Алекс кинул топор в Брома и бросился в сторону, разве такая тяжелая туша успела бы остановиться и уйти от летящего предмета? Минимальные умения бросков ножей и топориков у Алекса имелись, однако он все же надеялся что попадет хотя бы обухом по голове Брома.
Топор воткнулся Брому в левое плечо аккурат после броска кирпича. Бром взревел и обезумев от боли вырвал топор из плеча. Кровь тут же хлынула, но Брома она явно не останавливала. Он кинулся в безумную сокрушительную атаку, размахивая топором словно газетой, держа его примерно в середине древка.
Злой давно не встречался с берсерками, что пьянели от собственной крови. Кирпич свистнул где то в стороне, возможно пролетел над самим Алексом. Не будь Бром так опрометчив, он бы не попался в такую авантюру. Однако киллер рванул в противоположную от обезумевшего противника сторону. Одна рука врага была выведена из строя, зато в другой руке был уже топор Алекса. Злой кувырком развернулся к Брому, подхватил его брошеный топор, бросился в торс противнику, планируя его сбить с ног, прекрываясь при этом от оружия Брома древком своего нового топора.
Бром с ревом снова выкинул хуйню, на этот раз он попросту выставил колено на встречу.
Возникшее колено почти перед носом, это конечно печаль и большая беда. Рассудив так же, за долю секунды, Злой подставил локоть, чтобы не влепиться рожей в колено. Захрипев от неприятного чувства, Алекс резко задрал саднящую левую и вполне здоровую правую руку вверх, норовя вмазать черенком топора по челюсти обезумевшего Брома. Мелодия для ушей Алекса был бы хруст его зубов и челюсти.
Черенок топора чиркнул Брому по подбородку, наемник с ревом опустил топор на спину сталкеру, повезло, перекрутился и в позвоночник ударил обух топора.

-ВНИМАНИЕ! НАЧИНАЕТСЯ ВЫБРОС! - Надрывно прогудели динамики
-Гых... - Все же обухом по горбу, не тросточкой по пальцу. Злой почувствовал болезненное ощущение где то чуть выше середины спины. Звук начала выброса был словно сигнал киллеру. С этого момента все записи и сигналы устройств должны были прерваться, Злой отпустил черенок своего топора, оставив его только в одной руке, после чего сразу врезал со всей возможной силой по ране Брома, впиваясь в нее пальцами. Подло... Но как иначе выжить?
Бром дернулся и отшатнувшись упал, топор выпал из рук, наемник оскалился, хрипло дышал, он не верил что смог проиграть, к тому же так.
-Ты не успеешь.. - прохрипел он и рассмеялся
Злой почти кинул в лицо Брому свой топор. После чего не глядя на результат своего деяния дернул во всю возможную прыть в сторону укрытия. Благо, с самого начала, киллер отходил не так уж далеко от места спасения. Не обращая на боль в спине, сильно ушибленную руку, Злой бежал словно помолодел лет на пять. Когда под зад дышит аномальная энергия, помчишься и не так быстро.
Вылетевший Арни на встречу подхватил под руку и втащил в какую то боковую комнату. За вами хлопнула толстая железная дверь и Арни заорал на ухо
-ВНИЗ!!
-Слышу... не глухой. - Простонал Алекс и стал спускаться вниз. Ему еще хотелось остаться живым. -Кто этот долбаный кабан... Он мне всю спину помял... мля... - Алекс только и мог, что бурчать. Арни почти его тащил в укрытие, после чего закрыл дверцы.

опыт 5
Лут: АК9 с ПБС, 150 патронов СП5, Смит и Вессон L под .44 Магнум и 32 патрона к нему. Большой траншейный нож, две военные аптечки, два бинта, Кровь Камня, Комбинезон наемников.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Понедельник, 04.03.2013, 23:46
 
ЗлойДата: Вторник, 05.03.2013, 21:24 | Сообщение # 297
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Вещи все были тут. Алекс вытащил из своего ящика аптечку, порылся в ней и вколол себя хорошую долю обезболивающего. Стало намного легче. ПДА запищало. Веселье. Он схватил его из того же ящика, порылся в сообщениях и усевшись на стул отписал несколько раз. После чего, киллер залез в ящик Брома, вытащил Кровь Камня, и наложил себе на грудь. -Сука... все долбаные ребра и спину помял... - Киллер уселся на стул и вбил еще несколько ответов в ПДА. -Арни... ты гад... ты прославил меня на всю долбаную Зону! Теперь за меня платят больше и я сильно спалился... проклятье. Злой сдвинулся к ящикам, после чего выудил из них беретту. С оружием стало намного спокойнее. Выброс прогремел, от боли, Алекс его даже не заметил за это время. Арни тут же слинял, остались они вдвоем в этом помещении. Он и его сестра. Проблема на проблеме. Еще и Струна, как пить дать, недовольная или ехидная будет. Вопрос - только как она собирается попадать сюда в долбаный бар? Алекс не представлял. Но думать он не мог... Обезболивающее только что подействовало, и он мигом, прямо на стуле отрубился на несколько минут - это было точно.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
СтрунаДата: Вторник, 05.03.2013, 21:30 | Сообщение # 298
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Северный БП

Струна зашла в помещение, Арни кивнул ей и девушка широко улыбнулась под шлемом.
-Злой гостей ждет. Я с врачом.
-Ладно, только тихо. Дверь там.

Девушка кивнула и махнула рукой Капсу, тот послушно засеменил сзади. Опустившись в подвал девушка нашла Злого спящего на стуле, подняв забрало она подошла к нему и отвесила бедняге добротного фофана.
-Просыпайся блять!


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЗлойДата: Вторник, 05.03.2013, 22:56 | Сообщение # 299
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Из полудремы его естественно вывел даже не фофан, а этот возглас. Вопрос - чем недовольна Струна. Хороший вопрос. Либо тем что он такой идиот, либо тем что он живой. Видимо все таки первым, иначе бы ударила сильнее. Наверное. Злой открыл глаза и сумрачно вгляделся на нее. После чего покосился на закутанную в плащ сестру. Которая сидела тихо, собственно, как и велел до этого Алекс.
-Ты как всегда громогласна и со своими штучками... - Он мотнул седой головой и показал на ящик. -Если хочешь, поройся там. Может чего интересного найдешь в вещах громилы. Мои блин теперь... - Он вздохнул. -В моем рюкзаке, кола и шоколад. Если хочешь, есть мясо. Есть виски в фляге.
Киллер поморгал и попытался удобнее усесться на стуле.

-Долбоеба кусок! - Струна тут же уперла руки в бока, став подобием буковки Ф - Вот хер тебя дернул сюда лезть? Вся Зона теперь знает кто ты, что ты и как ты хуево обращаешься с топором. Долбоеб блять. А! Чуть не забыла, это Капс, он короче костоправ. Ща он тебя чинить будет.
Капс снял шлем и кивнул на узкую койку
-Раздейвайся по пояс, да укладывайся. Сейчас посмотрим.
-Слыш, а это что? - Струна кивнула на нечто укутаное в севу и плащ - И какого хрена в твоих шмотках?
Девушка шагнула к ящику, первым делом она вытащила траншейный нож, взвесив оружие в руке она сняла перчатку и проведя по лезвию тонким и длинным пальчиком хмыкнула
-А точил он его два года назад последний раз, да? Когда покупал на заводе? Мудак хренов...Ого! - тесак со звоном отправился в ящик, Струна вытащила оттуда револьвер, глаза у девушки чуть ли не светились - Ни хрена себе! Какой он охеренный! Да с таким на танки монолитовские охотиться можно! И надежный какой, простой как три копейки, а надежный! Блин, какой клевый, а! А калибр...тэээк...Блин! Сорок четвертый! Да он просто создан для того что бы при одном виде этого красавца у всех вокруг слюни начали течь! Леша, продавай! Назначай цену, я у тебя его куплю за любые бабки, ну, в пределах разумного.

-Давай ты меня не будешь учить... к тому же уже сделано. Все сделано. - Киллер поднялся, достаточно бодро. То что он вколол, все еще действовало. Алекс стянул с себя куртку, которую выдал ему Арни. После чего уселся, а через секунду и улегся на койку.
-Это что то, на ком надет мой плащ, моя сестра. Родная... Из за одного человека, которую, я едва не забыл. ТЫ же помнишь из за которого? - Фыркнул Киллер, чувствуя как его позвонки непрерывно зудят. Интонацией было сказано той, по которой можно было сразу понять, о причине своей гибели сестре он не говорил. -Капс? Ну чини... давай. Кстати... - Злой скинул с груди прилепленный артефакт. -Я влепил себе немного обезболивающего. Чтобы отдахнуть немного. - Бледнорожий киллер вновь поморщился. Покосился на Струну, которая с сомнением разглядывала вещи Брома. Точнее, вещи Алекса. Недовольный голос Кристины был вполне ожидаем. Но дальше, Алекс едва ли не выронил челюсть. Таких возгласов он не ожидал услышать от девушки. -Вот блин... ради твоих воссторженных воплей, можно было завалить и не одного треклятого Найма. - Киллер закрыл глаза и положил голову на бок, уже распластавшись всем телом на койке.
-Что ты там в этой штуке углядела? Я его даже не разглядывал толком... - Киллер прикинул, что без цены, Струна от него не отстанет. -Купишь мне жрачки за свой счет. А то не учитывая, то что я тебе притащил, у меня ничего нет практически. - В голосе Алекса слышалась в этот раз нотка сарказма.

-Да ты ебанулся что я внем углядела?! - Струна как заправский ковбой из фильмов крутанула револьвер на пальце в одну сторону, к себе, поумала, затем крутанула от себя и поймала револьвер за ствол, так, что его теперь можно было взять. Девушка снова крутнула оружие и сунула за пояс - Это же блять Смит и мать его за ногу Вессон! Этот красавец на сто метров бить будет так, что мало не покажется! Нифига ты в оружии не понимаешь Злой, нифига блин.
Капс что то прощупал на спине, как раз там где болело, потом где то надавил и Злому стало внезапно больно, боль сопровождалась сочным хрустом позвоночника.
-Капс, ему пиздец?
-Да не, три штучки. Ща, отойдет второй на место поставлю.

-Я не смотрел, что и от куда вытаскивает этот мудак.. - Прохрипел киллер, едва шевеля при этом своей челюстью. -В этот момент, я снимал свою сраную снарягу, вон Сева валяется в ящике блин кстати... - Спина жутко разболелась, входящий на место позвонок дал такую боль, что даже вколотое болеутоляющее перестало помогать. -К тому же... Я все еще считаю, что в Зоне пистолет, использоваться должен только против людей. А на тварей лучше идти с чем то поосновательнее большого пистолетика. Слышь, давай следующий ставь... - Киллер вздохнул.
-Ты так интересуешься о моем здоровье, или просто злорадствуешь? - Алекс открыл глаза и фыркнул, негодуя. Девушка умудрялась постоянно его в чем то упрекать. При этом он даже выкидывал из головы тучу факторов, которые могли его помимо этого раздражать. -Посмотри на его комбез... он мне большой будет наверное. Весил найм не меньше сто двадцати пяти...

Хрустнул второй позвонок, Капс усмехнулся
-Отпустит дай знать, третий на место поставлю.
-Конечно я так о твоем здоровье интересуюсь, черт возьми. Думаешь я сюда бы перлась, в этот рассадник черно-красных мудаков, без особой нужды? Да меня сюда даже бутерами со сливочным маслом и медом не заманишь. Слыш, а что твоя сестра в Зоне забыла? Ты же ей загнал, я надеюсь, рутинную телегу про местные нравы, обывателей и то что тут пиздец как опасно?

Рожу Алекса попутно перекосило. Позвонок с хрустом встал на свое законное место. Дури у проклятого и мертвого Брома было много. Алексу сильно повезло, что он не отхватил лезвием. Глубоко вдохнув и выдохнув, киллер разжал зубы.
-Спасибо... Я кстати так и не вкурил, как ты с такой наградой за твою рыжую головушку, так свободно прошла на территорию Долговцев? - Он помедлил, после чего поглядел на сестру. -У нее проблемы, все блин в братца. Теперь ей в той части Мира, тоже не рады. А про нравы загнал. Показал. Еще раз рассказал. Не знаю что с ней делать... учить надо.

-Учить значит... - Струна зевнула, Капс попутно поставил на место третий позвонок и тут же поднялся - Ну, сколько врачующий?
-Ну, двадцатку, потому что твой друг.
-Ага. Злюка, где мои бабки? И да, запомни, шлем севы творит чудеса, если не палиться и не задавать глупых вопросов. Плюс я знаю как тут можно в обход деру дать. Плюс комбез с красными полосками, тоже конспирация.

-Слишком просто... - Киллер прокряхтел и поднялся с кушетки, после чего подошел к сестре, забрал у нее рюкзак, порылся там и вытащил пустой контейнер. Вместо артефактов в нем лежали деньги. -Там пять сотен тысяч. Не знаю сколько должны быть твоими. Я уже много артефактов за это время загнать успел. - Злой сел на кушетку, развернулся к стене и смачно ударил по ней кулаком. Собственно последний тут же заболел, с разбитых костяшек потекла кровь. Киллер секунду глядел на свою руку со странной задумчивостью, словно боль и кровь успокаивали его. После этого он поднял с пола кровь камня и вновь подошел к Струне. Рука затянулась занесколько мгновений, а киллер же положил артефакт в контейнер.
-В общем понятно. Схитрила как всегда. - Алекс вновь сел на кровать. Уставился в телевизор, что стоял в комнатке и показывал арену. - Арни зараза... сколько он на мне получил? - Злой вздохнул и провел пальцами по бугристому шраму, что шел через все его тело. Марго наверное в полном шоке.

Расплатившись с Капсом Струна пожала ему руку и кивнула на выход, тот поспешно удалился. Девушка присела на край кровати и закури закинула ногу на ногу.
-Да какая разница сколько он на тебе заработал, живой и хуй с ним. Тоже не кисло наварился. Звать то твою сестру как? Или она еще без имени? Собирайся давай. Еды тебе купим. А сколько мои - хуй знает. Пусть будут общаком, складирем где нить потом. Надо к Сахарову когти рвать. Не нравится мне тут, да и пахнет как в толчке на Свалке, около ЖД ангара. Вечно туда мудак какой нибудь решается погадить. Давай-давай, быстрее свалим и дойдем до Сахарова - быстрее получим еще больше бабок, а там и поешь нормально. Не хер тут хуйню всякую жрать. У меня арты из другого мира, так что наваримся так - как надо. И это. Оденем тебя наконец. Слушай, нам берлога нужна, в которой можно будет и отоспаться и с пушками повозиться. Ну там, добро складировать, вся хуйня. Есть идеи?

Капс слинял. Алекс провел его задумчивым взглядом, после чего повернулся к Струне.
-Живой... еще повезло. Арни слишком любит шоу. Видимо ТВ смотрит иногда. - Киллер оскалился. После чего покосился на Марго. -Кличка.. Не задумывался. Зовут Маргоритой. Фамилию мою теперь вся сраная Зона блин знает. - Злой недовольно буркнул и поглядел на потолок. После чего поднялся и надел куртку, что досталась ему от Арни. Скинул ботинки и не спеша надел свою Севу. -Общак так общак... Мне Долг Кальме и Джи отдать надо... вот блин же... В долгах сижу, и все у местных "легендах" сталкерш. Кстати. - Алекс помедлил глядя на Струну, упаковал свой рюкзак, контейнер прицепил на место. -Кальма хотела о чем то со мной поговорить... Включая случившееся за последние дни, можем ли мы ей доверять? - Злой вздохнул. -Мне в любом случае придется. Я ей жизнью обязан. - Злой вытащил из ящика костюм наемника. -Как думаешь, мы его в размерах сможем уменьшить, чтобы на нее одеть? - Киллер задумчиво покосился на сестру. После чего быстро закинул аптечки в рюкзак, туда же нож. Патроны кинул Струне.
-Берлога... У меня есть куча чужих тайников, один сталкер подогнал, да пропал куда то. Там много вещей лежит... На Недостройке. А так хороших мест не знаю. И ты мне так и не рассказала, где пропадала... и от куда тех мужиков притащила.

-Чегоо? - протянула Струна глядя на синий комбез - Нахуй. Не смей на девочку одевать эту хуйню. На тряпки потом пустим, я из него что нибудь да соберу. Пригодится короче. Не ссы. Купим мы твоей сестре шмоток у Сахара. Севку там или эсэспэшку девяносто девятую, зеленую. А пропадала...да, другой мир короче. В пузырь влетела. Там короче пиздеееец. Ну потом. Так, короче слушай. Ща к Сахарову, там повиснем на денек. Пожрешь, поспишь, я заодно помоюсь нормально, тоже поем ну и ее покормим, куда без этого. Там короче купим что надо и на недостройку. Не была я там. Посмотрим че у него есть, может чего возьмем с собой. Потом короче надо в рыжий лес смотаться. Я там тоже не была, но должно быть весело...а, щенки, забыла совсем. Ну блять. Ладно. Поживем увидим, в куртке прошвырнешься. Тут не далеко. Заодно, я сто пудово знаю, синие, пидорасы, сидят на недостройке. Надо мстю им устроить, такую прям, нормальную. Короче, стреляешь метко?

-Я ее в Плаще тащить не хочу. Впрочем ладно... - Киллер сбагрил костюм сестре в рюкзак, который, как ему казалось, был слишком пуст. После чего вытащил АК-9 и поставил около рюкзака Марго. -Сталкер без автомата, выглядит как странный сталкер... Просто как баласт для виду понесешь. Ладно... с пузырем позже. Уматывать от сюда и правда надо побыстрее. Повисеть у Сахара - идея хорошая, но соваться к нему без тебя, мне что то последние дни вообще не хочется. Не доверяю я ему, уж извини.
Киллер покосился на Марго. -Из нее стрелок плохой. А я в общем то, могу и поснайперить в кустах, и в штурм пойти. Вооружился конкретно в общем. Запасы у сталкера того были неплохие. Севу вытурил халявную там же. - Киллер хмыкнул. -Тебе бы лишь бы Мстю... теперь понимаю от чего там цена такая за тебя. - Алекс улыбнулся почти искренне. -Честно говоря, скучал я по твоей безумности.

-Безумности? - Струна широко улыбнулась, как то совсем не добро, серые глаза медленно налились цветом, теперь они словно рубины - Ты себе даже не представляешь что такое настоящие безумие.
Струна поднялась и хлопнула забралом севы, голос сразу изменился до неузнаваемости из за фильтров.
-Отмычка идет по середине, ты замыкаешь, выйдем на недостройку Отмычка и ты выберите позицию по лучше, я пойду в здание. Начнешь пальбу когда буду близко, стрелять только по рукам и ногам, мне они нужны живые. Я покажу этим выродкам, что случается с теми кто посягает на то, что принадлежит мне.
Струна уверенно шагая пошла к дверям, замерев в проходе она обернулась в пол оборота и кивнула головой
-Ты не ослышался, кровничек, ты теперь такая же часть меня, как мои ножи, Изгой и Соперник. Пошевеливайтесь! Мне нужны сумерки для этой знатной бойни, тогда когда их приборы ночного виденья будут бесполезны, а видно уже будет плохо.

Киллер только покачал головой, после чего закинул рюкзак, махнул Марго. -Пошли. Рюкзак за спину, автомат в руки, Вальтер в карман и вперед за ней... пока не умчала.
Злой вывел сестру из подвала и вышел за всеми последний, на ходу при этом прикрывая забрало севы.
---Дорога.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Вторник, 05.03.2013, 22:56
 
CrazyДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:32 | Сообщение # 300
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
*Извиняюсь за долгое отсутствие, надеюсь никто не будет против если я просто продолжу ТАМ где остановился*

..... Медленно передвигая ноги, подстраиваясь под яростные и переполненные радостью и весельем крики оратора, Крэйз двигался в ту каморку из которой появился на поле боя несколькими минутами ранее. Там уже во всю веселился Арни...

..... Боль, жгучая и надоедливая проникала в тело все быстрее, как будто амеба ложноножками постепенно окутывала все тело. Сказывалась усталость последний дней и истощение от идущих друг за другом боев. Еще чуть чуть, буквально совсем немного и сталкер не сможет продолжать. Усталость начинала брать свое и боец закрывая глаза чуть не проваливался в мягкий ждущий и спасительный сон. Нет! Сейчас нельзя сдаваться, для того что бы справиться с той самой проблемой, что появилась у Максима после посещения ледяного мира нужно много денег, хорошее снаряжение, воля и стремление в конце концов. Если сталкер сейчас махнет на все рукой и уйдет с позором - то значит и до конечной цели не дойдет, а это равносильно смерти. То есть равносильно смерти? Это и будет сама смерть в её первозданном виде - в том самом когда ты отлично понимаешь, что скоро сдохнешь, но будешь абсолютно бессилен против нее, не будешь иметь и шанса на сопротивление, ощущая свое бессилие и никчемность ты будешь медленно ожидать погибели. Вот она - первозданная смерть. Нет, спасибо. Мы пожалуй как ни будь потом коньки отбросим, где ни будь на Бали в окружении загорелых грудастых красоток, качаясь в гамаке меж двух пальм и прикуривая кубинскую сигару от пачки горящих долларов.

..... Арни поспешно заталкивал в небольшой рюкзак пачки с деньгами. Видимо выиграл ставку, поставил на проигрыш противника скорее, чем на победу сталкера - новичка. Смотритель обернулся на вошедшего, израненного морально и физически бойца и спокойно сказал:
- Хей, а вот и ты, дорогуша. В следующем раунде тебя ждет сюрприз. Из снаряжения - старенький Калашников, машинка рабочая. Обойма патронов, да очень веселый противник. Мы это создание отлавливали едва ли не в два десятка человек - лишь бы живым взять. Представляешь, бюррер вечерком вышел в лес! Да не простой, хохо. Ну, сам увидишь - думаю, тебе понравится. У тебя пять минут - умойся, глотни воды, да вперед - на новые подвиги. И да, постарайся дожить до последнего раунда. Ты понятия не имеешь, что ждет там...
-И тебе не подохнуть от чумы бубонной, товарищ. Спасибо что интересуешься моим здоровьем и делами. Ты отличный друг, - все это сталкер сказал без каких либо эмоций, монотонно и гнусаво, как переводчик из времен фильмов на VHS перебирая ноги по направлению к уборной. Склонившись над раковиной сталкер открыл старый ржавый кран и подставил голову и шею под мутный поток ржавой воды. Откуда в Чернобыльской Зоне электричество еще понятно, тут вечно разные энергии бушуют, электроэнергии и света дармового - бери не хочу, а вот откуда водица? Хоть бы её не из Припять-реки брали, а то выпадет сейчас на голову прямо из крана пиявка-мутант и высосет остатки не-до-конца-растерянного мозга. Чуть собравшись с мыслями сталкер пришел к логическому заключению, что употребить в тело военный стимулятор (которого у него нет) было бы идеально. Немного размяв затекшие от усталости и напряжения мышцы сталкер выпрямился перед умывальником, ополоснул торс водой, черпая её сложенными лодочкой ладонями. Пропотевшая одежда накрыла мокрое от воды тело. -Плевать, вот чего мне сейчас точно не стоит бояться - это сраной простуды... Проходя мимо Арни сталкер подмигнул ему. Если Арни не поставил на бойца - он точно сольет деньги, потому что теперь сталкер не собирается проигрывать и терять свою жизнь.

..... В ящике рядом с выходом и вправду нашелся старенький Калашников 47ой модели. Видавшая виды рабочая машинка с перевязанным синей изолетной прикладом, к нему одна обойма. Сталкер вставил обойму, передернул затвор, вынул обойму и осмотрел автомат, после вставил обойму на место. Надеюсь в этот раз будет что-то полегче десятка злых уркагалов с огнестрелами в руках. Арни сказал что-то о особенной твари. Кровосос был, псы плоти и другие четвероногие неразумные - слишком мелко. Наверняка какая-то особенная тварь - псевдогигант или же контролер. Сейчас посмотрим.

..... Оратор опять завел свою старую шарманку на счет охрененных качествах убер-бойца-сталкера-карающего-мутантов-будущего-гладиатора. Вскоре ворота медленно поползли вверх. Адреналин уже вовсю плавал по крови. В предвкушении интересного боя сталкер и сам не заметил как вошел в раш. Усталость необратимо отошла на задний план. Как только нижняя планка ворот скрылась под потолком, освобождая сталкеру дорогу на арену. Организаторы, черти с больными мозгами, опять перетасовали все препятствия и укрытия по карте. Основные массы мусора были сложены вдоль стен, оставляя в центре поляну. На самой поляне стояли лишь три контейнера подставленные друг к другу так, что бы из ворот не было видно другого конца арены. - Ну и плевать с высокой колокольни, оттуда же и отлить вам на головы можно. Сталкер с низкого старта понесся вперед, не важно что за чудище выйдет с той стороны ворот, главное не встречать его на открытой местности, лучше уж в кошки мышки вокруг одиноких контейнеров поиграть. Сталкер швырнул автомат на крышу контейнера и сам сиганул наверх. Все было бы легко если бы мышцы не заныли как не ныли уже давно. Апатия навалилась огромный одеялом и накрыла человека. Даже за автоматом тянуться не хотелось, хотя он лежал теперь на краю контейнера. Подтянувшись еле-еле сталкер вернул себе свой автомат. Поворот головы вправо-влево по сторонам потребовал титанических усилий. Пусто. Лишь зрительские ложе чуть выше и голые стены контейнеров. Вывод - Карлик-бюррер еще не подлез близко к цели, либо же просто не подает вида. Да ну нахер, ни один из экземпляров данного мутанта сталкеру не симпотизировал. Изображение начало постепенно плыть, расплываться, а гул, что торчал в ушах на грани слышимости с того самого момента как Крэйз вошел на арену, начал возрастать, заполняя собой все пространство и затмевая собой все. Все поглотил гул в ушах...

..... Гул постепенно становился все тише и тише, пока не уступил место тишине, полностью и безоговорочно капитулировав куда-то на задворки разума. Резкий хлопок разодрал тишину. Хлопок будто-бы сорвал непроницаемую завесу, отстраняющую сталкера от остальных звуков. Автоматные очереди сливались с криками людей, с нечеловеческими воплями умирающих мутантов. -Крэйз сука, нас же сейчас всех положат! - орал Кенарь, короткими очередями расстреливая мелькающие за окнами тени. Тени двигались слишком быстро, так что выловить их взглядом тренированному сталкеру и бывшему солдату удавалось с трудом. Ринг сидел чуть левее и спиной подпирал огромный шкаф, подпирающий дверь. Шкаф был похож на тот в который входила пачка укуренных детей, они там еще со львом с кавказским именем вечно разговаривали. У Ринга сильно кровоточила рука и «Чистовец» быстро заматывал рану широкой ленты изоленты прямо поверх камуфляжной куртки. С той стороны двери раздался сильный удар, слышно было как ломаются доски на двери. Пудовый шкаф чуть дернулся под ударом но Ринг плотно удерживал его своим телом: -В очередь, сучьи сыновья, в очередь выродки! Ринга на всех хватит! Ринга мало не бывает!
-Да хватит там вопить! - остановил психоз напарника Кенарь, быстро перезаряжающий автомат. В момент когда обойма уже покоилась в приемнике и оставалось дернуть затвор, в оконный проем по правую руку от Кенаря сунулась болотного цвета морда, с толстым черепом и лоснящейся кожей. Четыре присоски перебирали воздух в поисках пищи. Боец из «Чистого Неба» не гляда правой рукой схватил обрез, направил его в сторону окна и дуплетом снес кровососу пол черепной коробки. Мутант резко исчез обратно на улицу, оставив в помещении часть своего серого вещества. Уронив обрез на пол, видимо патроны кончились, Кенарь дозарядил таки автомат и опять начал стрелять в окна. Губы его еле заметно шевелились отсчитывая «двадцать два, двадцать два».
-Лучше проверь что там с Крэйзом! - это он обратился к Рингу который пытался палить через всю комнату в окна в другом конце помещения, удерживая спиной шкаф, который то и дело содрагался под ударами мутантов. Максим и сам уже сел на колени. С правого виска стекала скупая струйка крови, капля за каплей, как будто палач медленно сдирал кожу прямо с головы. -Очнулся? - это уже Крэйзу.
-Живой вроде! Что случилось? - спросил сталкер, чутка повысив голос, в ушах гудело от падения на пол. -Где мы вообще?
-Ты совсем что ли рехнулся, зелень?! - с вызовом спросил Кенарь. -Ты бы еще спросил нахрена мы схрон защигаем! Ну понадобилось же этим мутантам гон сегодня устроить! -Кенарь глянул на нихрена не понимающего Крэйза и кивнул на голову. - Тебя тварь лапой из окна шарахнула, ты сначала виском в стену впечатался, а потом еще бошкой ударился когда на пол падал. Ты звиняй что не подняли,.. - вновь перезарядка. - У нас тут самообслуживание! Крэйз, справа окно закрой! Потом на крышу, выполнять! По правой стороне и вправду было не забарикодированно лишь одно окно, а рядом с ним валялся старый диван. Подбежав к дивану сталкер схватил его за ножки и частично вытолкал в окно. Теперь мутантам как минимум придется вытолкать всю эту ересь в окно, прежде чем лезть дальше. Лестница наверх оказалась чуть правее, в углу комнаты. Поставив ногу на нижнюю ступень сталкер придерживая одной рукой старенький калашников 47-ой модели попытался схватиться за верхнюю ступень лестницы, но от давления ступенька под ногой сухо треснула и сломалась пополам, роняя сталкера на спину. Во второй раз боец запрыгнул и кое-как подтянулся на узкий чердак. Гул от падения на пол давал о себе знать...

*** Сталкер уперся лицом о стенку контейнера и медленно стек вправо, ударившись виском о камень на земле. Оратор что-то кричал, предписывая пойманному бюрреру небывалые качества. Маленький карлик стоял за углом и мелко шевелил толстыми губами, пальцами блуждая по складкам своего черного плаща. Мутант был очень осторожен и приближался к сталкеру не больше чем на шаг в минуту. Когда сталкер встал народ на трибунах яросто завопил, то ли от радости, то ли от стойкого чувства обмана, но Максим и не собирался порвать бюррера на кусочки флага небезызвестного королевства. Парень пошатываясь встал и что-то громко спросил вникуда. Оратор в шутку попросил сталкера повторить погромче, а то на задних рядах не было слышно. Шутку дружно потдержали все зрители, наблюдая за увлекательным зрелищем. Боец медленно наклонился и как будто перевернул стол, действие выполненное истощенным и еле стоящим на ногах сталкером выглядело комично. Потом сталкер пытался запрыгнуть на контейнер, но плюхнулся на спину. Эта комичная до коликов в животиках могла бы и вправду показаться смешной всем зрителям до единого, если бы карлик мутант не подбирался бы к безпомощной жертве все ближе и ближе. Со второй попытки сталкер сумел забраться на крышу крайнего правого по отношению его входа контейнера и взять в руки заряженный автомат ***

….. На чердаке пахло затхлостью и соленьями. На губах блуждал привкус железа — видимо разбита губа или прикушены язык с щекой. Не важно, сейчас важно охранять схрон. Гавр не пошлет эту парочку просто так, значит в доме лежит что-то воистину ценное (годовой запас хавки, самогона и журналов Hustler?). Дойдя до самого огромного окна сталкер посмотрел на окружающий пейзаж. Они находились в небольшом деревенском доме, каких много строили для работников Чернобыльской станции в благодарность от дяди Ленина и дяди Сталина, да и вообще всего Советского Пролетариата. Метрах в двадцати от дома начинались камышовые заросли, высотой эдак метра под три. Заросли вечно шевелились и тут и там вылетали и прятались в зарослях болотные твари разных размеров. Дальше камышей все вокруг до самого горизонта покрывал белый плотный смог. Никогда раньше сталкер такого не видел. Новая аномалия? Да к черту, как то же бойцы сюда попали, таким же макаром в крайнем случае и выйдут. Сделав нечаенный шаг вперед изображение резко дернулось, как будто помехами на телевизоре моргнуло и сменилось на абсолютно другую картинку. Теперь боец уже стоял на краю красного контейнера прямо посреди арены. Прямо перед сталкером, на грязной заваленной мусором стоял укутанный в черный плащ карлик. От удивление у мутанта глаза вылезли из орбит, он визгливо завопил и вытянул в сторону Максима свои короткие руки, буквально за пол секунды до того как Крэйз нажал курок.

*** Боец как зомбированный стоял на крыше контейнера и ходил взад-вперед как кукла. Бюррер медленно нарезал круги вокруг контейнеров, теперь то добыча уж точно не уйдет из его лап. То что жертва залезла так высоко стало легкой оплошностью и вскоре мутант ожидал её исправить. Он спокойно и не скрывая сторонних взглядов зрителей ходил вокруг контейнера, побрякивая толстыми пальцами-сардельками по рифленым бортам контейнеров, что — то бормоча и тряся головой туда-сюда как заводной болванчик. В один момент бюррер остановился и повернул голову наверх, на край контейнера. Там уже стоял сталкер и смотрел на него полным ненависти взглядом. Руки уже вскидывали автомат для выстрела, когда до бюррера наконец дошло что сталкер случайно вышел из под контроля. Взмах руками и сталкер опять упал в галюциногенное небытие, а карлик быстренько посеменил вдоль контейнера — подальше от жертвы, у которой оказались зубы ***

….. Изображение опять дернулось. Опять вернулось поганое болото и снизу вверх на сталкера смотрел уже не карлик бюррер,а матерая болотная тварь. Короткой очередью сталкер собирался если не прикончить тварь, то хотя бы ранить её но мутант как будто растворился прозрачной дымкой за доли секунды до выстрела. Пули ушли в молоко, густо вспахав влажную землю. Высунувшись из окна сталкер попытался оценить ситуацию. Мутанта таскаются туда сюда, кружат вокруг дома как стервятники вокруг умирающей клячи. Кенарь все так же отстреливается от мутантов, сея свинцовую смерть везде, куда только максимальная дистанция полета пули достает. Снизу раздался крик, перешедший в сиплое хрипение, потом шум и треск ломающегося дерева, еще один крик, протяжный и режущий уши. Боец резко вернулся к лестнице и не хватаясь за старые ступени спрыгнул вниз. Кенарь лежал у окна и хрипел. Горло его было разодрано от уха до уха, а со стороны сонной артерии чавкая присосался кровосос. «Чистовец» стекленеющими глазами смотрел на Крэйза и тянул к нему руку, в безмолвной просьбе. Поняв все с полу слова сталкер коротким одиночным добил товарища. Пуля прошившая пищу нисколько не смутила кровососа, тот даже не отвлекся от употребления. Ринга же за неестественно вывернутую ногу тащил другой кровосос, тащил в дверной проем в котором тварь успешно сломала дверь и заднюю стенку шкафа, оказывается шкафина внутри был полым, а одно из дверец так вообще отсутствовала, на что никто не обратил внимания. Крэйз на ускорении понесся в дверной проем и еле успел остановиться когда дорогу ему преградила небольших размеров болотная тварь. Высадив короткую очередь в голову мутанту, стараясь не останавливаться сталкер пролетел мимо, плечом толкнув мутанта и сам покатился по сырой земле, заросшей мутировавшей травой. Мутант выл, схватившись за окровавленное лицо, превращенную советскими пулям и в кашу. Свернув за угол сталкер догнал болотную тварь, тащущую куда-то в камыши уже бездыханное тело Ринга. Со всех сторон уже неслись другие твари наперерез Крэйзу. -Раз помирать, так утащив с собой чертей побольше! - подумал сталкер за секунду до того как длинная очередь из калаша прочертила фигуру болотной твари что тащила Ринга, за секунду до того как тело напарника растворилось в воздухе как по волшебству, за секунду до того как весь мир содрогнулся, а гул наконец таки перестал бить набатом где-то на задворках черепушки...

…..Советская пуля для автомат Калашникова 47-ой модели, калибром 7.62 пробивает метр кирпича, с шансом в 80% пробивает стальную каску на расстоянии в 900 метров, бронежилет на расстоянии в 600 метров, деревянные брусы габаритами 20х20 со 150 метров пробивает навылет. При выходе из мягких тканей, при условии не разрушения костей противника, пуля оставляет на месте выхода и входа небольшие сквозные ранения с легким разрывом мышечной ткани. При условии попадании в кость деформиованная пуля, её осколки и осколки кости превращают близлежащие к месту попадания ткани в мелкий фарш хорошего качества, хоть сейчас лепи котлетки и на сковороду. Боец обогнал контейнер и всадил в спину улепетывающего от преобретающей контроль над собственным разумом жертвы бюррера, перебив тому кости и превратив внутренности в решето. Когда патроны в обойме кончились, Крэйз подошел к мутанту и с яростью размозжил тому голову прикладом автомата. Так он сделал несколько ударов, пока оратор кричал хвалебные песни новичку. Надо же. Видение где и Кенарь и Ринг погибают так глупо, непонятно где и за что. Плохое видение. Хороших видений вообще в Зоне не бывает, это если по честному...

….. Различного рода мысли ползали в черепушке бойца и спутывались в замысловатые клубки, пока сам сталкер медленно шел под ободряющие аплодисменты обратно в свою каморку, к ящику со снарягой, к старику Арни фасующему деньги по своим карманам и раковине с мутной водой чуть ли не из самой Припять реки. Впереди еще один бой...


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Понедельник, 29.04.2013, 23:34
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Арена ("Долг")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz