[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Арена ("Долг")
Арена
ApocalypceДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:41 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
То самое легендарное здание где сходятся не на жизнь а на смерть наёмники, военные, сталкеры и бандиты. Сходятся для того чтобы заработать денег, добиться славы и признания или же просто спасти себе жизнь. Можно войти на Арену и поучаствовать в турнире. А можно сразиться в одиночном поединке. А можно и вовсе - посидеть на трибунах и полюбоваться на поединки. Хотя мало-ли сталкер видит в Зоне крови и без арены?

Инструкция по применению:

Сталкер ранга "Опытный"
может поучаствовать в турнирах
"Серебряный жетон" "Турнир четырёх" "Турнир Троек" и "Гладиатор"

Если же вы не горите желанием участвовать в схватках, то милости просим на трибуны, билет стоит символическую сумму в 1.000 рублей. Согласитесь столько незабываемое зрелище того стоит!

Кроме того устроитель турнира, он же Хранитель арены, иногда выдаёт задания. Но захочет ли он разговаривать с человеком не принесшим ему не рубля?

Расположение препятствий на Арене после каждого боя меняется.

 
НедобрыйДата: Вторник, 21.06.2011, 04:11 | Сообщение # 251
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Блокпост "Долга" на севере
Излучая жизнь, счастье, бодрость и любовь к этому глупому, на такому милому миру я, осеняя окружающих всепрощающей улыбкой Иисуса, вошёл в помещение, где сидел распорядитель Арены. Привалившись на потрёпанный, кое-где закапанный кровью, а кое-где даже моей собственной, диван, я достал сигарету и с наслаждением затянулся. Арни скосил на меня взгляд и я пояснил:
- Привет! Есть желание поучаствовать таки в "Серебрянном жетоне". Устроишь?


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ЗлойДата: Четверг, 30.06.2011, 11:45 | Сообщение # 252
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Ооо! Это ты вовремя! Шестым будешь. Третий лишний, а шестой в самый раз, снимай манатки, клади в сейф и шуруй на арену. Ах да.
Арни вытащил Кольт1911 и ковбойскую шляпу.
-В таком все будут. Ну давай, не стой как истукан, шуруй!
Когда Недобрый вышел на арену и остальные участники расставились по своим местам, сверху где то прямо над головой парня заорал голосом Арни старенький мегафон.
-Сталкеры всех группировок! Внимание! Начинается турнир "Серебряный жетон", те кто не сделал ставки, рекомендую сделать их! И так, кто же сегодня победит! Внимание на арену. БОООООЙ!!!!!


ОСС: У тебя пять врагов, каждый сам за себя, вооружены как ты. Отпись боя мин.25 строк. Вперед, боец.
 
DeimosДата: Вторник, 28.08.2012, 15:48 | Сообщение # 253
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< СБД

Зайдя в незнакомое помещение, я встретился взглядом с заведующим Арены. Мужик из него - ничего такой, правда огонька немного не хватало. Видно, что на какое - то время осел, отдалившись немного от обычной сталкерской жизни. Кивок в знак приветствия и шлем от Севы отправляется в рюкзак.
- Шеф, слышал, есть что - то стоящее? Устроишь участником Гладиатора? И, если как - то можно, спрятать бы внешность. Не хочу особо светиться, если кому и надо - все знают. - фразы короткие, слегка обрубленные, вполне в моем стиле. Не люблю долгих шабашей, особенно незнамо с кем. Осталось лишь дождаться решения, да встретить судьбу.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
CrazyДата: Вторник, 28.08.2012, 16:24 | Сообщение # 254
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Арни выслушал парнишку и ненадолго задумался. Потом достал из ящика противогаз с прозрачным стеклом лишь вокруг глаз.
-Обзор конечно меньше, но ничего лучше я для тебя придумать не смогу. А Гладиатором - да раз плюнуть, как раз вчера должен был прийти такой,.. гладиатор мать его, набухался и умер. Просто возле костра лег и не проснулся. Вот ты его и заменишь.
Арни отошел и опять покапался в ящике, вытащил оттуда Форт и 2 обоймы и положил их на стол.
-Против тебя выйдут трое бандитов, пойманных на свалке. Им предложили свободу в случае если они тебя пришьют. Вперед, а я объявлю по всей территории о начале Гладиаторских боев - через пол часа народу дофигища будет.

ОСС: 3ое бандитов с обрезами, 15 строк. У тебя форт с 2 обойми. Обе снаряжены,... холостыми патронами, правда тебе о этом не сказали.
 
DeimosДата: Вторник, 28.08.2012, 18:02 | Сообщение # 255
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Crazy,

Закинув весь свой хлам в предложенный ящик, направляюсь ко входу на арену. Противогаз был весьма кстати, скрывая почти все, кроме, разве что, пары прядей - шевелюра больно густая. Меня это волновало мало, но когда все же меня пригласили войти, шум и гул стояли неимоверный - люди жаждали крови и зрелищ. Рука плотно сжимала рукоять Форта, уже предвкушая наслаждение от спускаемого курка. Цербер смеялся, наслаждаясь атмосферой. Что еще нужно маньяку, желающему только чужой крови и страданий?
Объявили выход громогласно, вполне соответствуя репутации заведения. Усмешка коснулась лица, не смотря на несколько затрудненное дыхание. Мне уже нравилось. Обстановка на будущем поле битвы была неплохая - прямого зрительного контакта с противником пока не было. Нас разделяли контейнеры и всевозможные препятствия, пусть расстояние и нельзя было назвать большим. Наконец, представление воюющих сторон было завершено, а бой - начался.

Первым делом стоило отметить, что стоило занять укрытие и разведать обстановку. Впрочем, это весьма популярная тактика. Перебежка до ближайшего контейнера, и два взгляда на общую картину происходящего. В мою сторону направлялся один из троицы врагов, держа на перевес обрез. Правда, едва меня заметил - скрылся, но это мелочи. Вооружения у ребят должно было быть на одном уровне, так что ближний бой мне пока не светил. В ход пошла скорость и разделение бригады рабочих - пусть, пока я и не знал общей обстановки, но первую мишень уже заприметил. Обойти со спины получится наврятли,но я рванул по диагонали, к следующей жестянке. С небольшой задержкой громыхнул вражеский обрез, еще один, наполняя воздух свинцом. Воздух, не плоть. Обойдя с другой стороны новое пристанище, впериваюсь взглядом во врага, спешно перезаряжающего свое орудие труда и направляющегося в другую сторону. Тут же взметнулась рука, судорожно задергался курок. Да, гром выстрелов был, но от двух единственных попаданий - никакого толку. Холостые, мать вашу. Абсолютно никаких сомнений, что холостые. Забив на оружие, пытаюсь догнать бандита, но куда там - вылезти мешает другой противник. Вновь столбом пыль, тяжелое дыхание, игра на скорость. Добраться до другого укрытия или быть убитым. В стену очередного контейнера врезается череда дроби, ноя уже за пределами досягаемости. Проблема лишь в том, что едва не врезаюсь в последнего бандита, не успевшего толком среагировать. Резкий удар в подбородок не позволил даже нажать на курок, столь стремительным было столкновение. Подхватываю чужой обрез, заодно вбивая вражеский череп в пол. Глупая смерть, но времени на соболезнования и рыцарские замашки нет. Тут же неподалеку очередной выстрел - на звук короткой расправы пришло подкрепление. Мчусь дальше, оставляя за собой истекающий мозгами и кровью труп. Цербер орет, веселясь во всю, но даже и не пытается вмешаться. Мне же лучше.
Следующий противник пал жертвой собственной самонадеянности. Хотя, скорее осторожности даже - больно медленно он крался, не ожидая столь скорых действий от простого сталкера. Да, шкура ценнее, чем многое. Но в этот раз даже попытка скрыть присутствие не помогла - почти вся дробь, направившаяся во вражеское тело, достигла цели. На песок пролилось еще больше драгоценный жидкости, толпа ревела. Остался лишь один, но и времени на планирование почти нет. Укрываюсь бетонной колонной, рыская глазами в поисках оппонента. Вот и он, обыскивает труп. Достает патроны, надеясь выжить. Да, я тоже цыпляюсь за жизнь изо всех сил. Дождавшись, пока враг скроется, мчусь за ним, вдогонку. Бандит прекрасно расслышал тяжелые шаги, уже оборачиваясь. Момент истины - кто быстрее нажмет на курок, того и конфеты. Вот только, мне это было много сподручнее, нежели оппоненту. Последний выстрел огласил арену, третий ренегат был повержен. Гул зрителей застилал уши. Тяжелое дыхание вырывается из груди, кислорода не хватало. Но первый раунд был завершен.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
CrazyДата: Вторник, 28.08.2012, 18:52 | Сообщение # 256
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Арни похлопал пришедщего сталкера по плечу и похвастался пачкой денег.
-Видал? Поставил на тебя месячный оклад 1 к 5, и выиграл как видишь. Смогу жене послать, так что бы она с дочей на море скаталась. Ну а второй бой будет против мутантов...

..... Арни вкратце объяснил что придется выйти наперевес с двустволкой ТОЗ-34, снаряженной хорошей охотничей дробью и 6 патронов в довесок. Противники - 4 псевдопса отловленных на Южном блокпосте. Начальник арены похлопал сталкера по спине и отправил обратно - зарабатывать деньги и славу.

ОСС: 4 пса все такое, двустволка с хорошими патронами, но заварены стволы - перезарядиться не удасться. Убиваем минимум 2 псов голыми руками.


Сообщение отредактировал Crazy - Вторник, 28.08.2012, 18:52
 
DeimosДата: Вторник, 28.08.2012, 19:39 | Сообщение # 257
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Даже не слова о подначке с патронами. Нет, молодцы, признаю. Арни явно был доволен своим решением, но меня он начинал немного раздражать - не люблю излишних прикосновений. Кем бы и где бы, просто ненавижу. Исключения - Джинн, да еще пара людей, давно мною забытых. Старая жизнь - не жизнь. Жил я лишь теперь, разделив сознание и тьму поровну. Время на отдых выдалось довольно много - несколько минут. Хватило, чтобы восстановить дыхание, но не чтобы подготовится к следующей схватке. ТОЗ - ладно, люблю эту штуку, ходил с ней долго, будучи новичком. Спасала и не раз. Но вот 4 Псевдопса - задачка потруднее, тут уже придется прибегнуть к некоторой помощи, если все пойдет наперекосяк. А иного я и не ожидал - первая подстава весьма сильно задела мое самолюбие.

Да, вот и вновь - Арена. Несколько измененные декорации, но в целом - тот же самый театр. Меня выпустили несколько раньше противника, предоставив возможность осмотреться. Лучшей тактикой в данном сражении был взобраться на возвышенность. Вот только, враг был весьма прыток, да и патронов выдали мизер. Плюс ко всему - пси. Легкое давление на психику вернулось, слегка повеселив красноволосого. Я же - метнулся вперед, едва клетки с мутантами открылись. Следовало обезопасить себя как можно раньше. Весьма высоки прыжок, краткое взбирание. Вид сверху - лучший. Именно по этой причине зрители, чаще всего, смотрели сверху вниз. Вот и теперь меня слегка напрягла картина схватки. Мутанты шли, каждый - по своей траектории. Но мало того, они уже прекрасно освоились и воссоздали несколько фантомов. Различать, кто где - бесполезное занятие. Лишь вблизи, в пылу битвы. Утробная злоба поднималась, взывая порвать тварей голыми руками. Ненависть к врагу - самое важное, чем обладало мое сознание. Цербер был несколько иным - он ненавидел все без разбора, в то время, как я - целенаправленно, прекрасна зная преследуемую цель. Толпа на балконах поутихла - пусть немного, но они тоже ощущали воздействие чужих разумов. Первый противник приблизился много быстрее других - молодой, яростный, быстрый. Взметается в воздух, взяв за опору один из ящиков, оказываясь едва ли не на уровне с моим торсом. Подобной прыти скорее от снорков ожидать, чем от собак. Патроны тратить я не стал - вмазал с размаху прикладом. Вероятность того, что предо мною лишь фантом, была слишком велика - две других видимости мутанта принялись обходить с других сторон, подбирая момент для прыжка. Двустволка сопротивления не встретила, а мутанты - взмыли ввысь. Реагировать пришлось быстро, бросаясь глубже - к заднему краю контейнера, там, где другие твари достать не смогли бы. В это раз выстрел прогремел лишь когда оба видимых образа оказались на одной линии - столь далеко мутант не задумывался. Выстрел, разрывающий плоть и кости. Псевдопес, решивший идти ва - банк, рухнул на песок, орошая все вокруг кровью. Едва слышимое последнее дыхание тут же перекрывает вой другого врага. Похожая тактика, вот только все монстры бросаются разом, с трех сторон, вынуждая если и не отступить ближе к другим противникам, то выбрать жертву наугад. Вновь - исключение из правил. Вместо того, чтобы надеяться на судьбу, приближаюсь к крайнему псу, используя ружье, как дубину. В этот раз - ошибки быть не могло, материя встретилась с материей. Удар не вышел сильным, но пса удалось затормозить. А любая остановка в ближнем бою - гибель. Еще два точных удара, как двухстволкой, так и ногой, привели к летальному исходу. Давление ослабевало, но Цербер уже активно бранил все, на чем свет стоит. Со спины бросается очередное порождение Зоны - ожидаемо, но времени среагировать почти нет. Удар ногой с разворота не достиг цели, отразив лишь пустоту. Твари любят играть в игры.

Последние два мутанта скооперировались, раз за разом нападая исподтишка. В основном - иллюзиями, но дважды удар настигал и врагов. Правда, тут же бросался и второй, прикрывая союзника. Прокралась мысль, что это вполне могут быть самец и самка. В прямом смысле слова. Играть на выносливость - не слишком приятно. Твари таки вынудили использовать второй патрон, пусть и пронзивший пустоту. Пришлось заодно и сменить дислокацию - в более узком пространстве маневра у врага будет куда меньше. Пытаюсь перезарядить орудие, но куда там - все наглухо заварено. И на кой черт тогда патроны, спросите вы? Впрочем, я не слишком расстроился - все равно ожидал подставы. Будь все так просто, победителей можно было бы сотнями исчислять. Выбрав участок, зажатый между двух препятствий (куча балок и бетонная плита) и стеной, терпеливо дожидаюсь мутантов. Они уже знают, что бежать мне все равно некуда. Спокойно идут к цели, вновь и вновь посылая иллюзии, сами же - прячутся, выжидая момент. Схватка продолжалась довольно долго, но терпение у врага все же истекло. Дышать было тяжело, руки - едва удерживали оружие, так могло показаться. На самом же деле -не более, чем видимость. Активный ближний бой я мог вести часами, пусть тело - потеет, а руки - опускаются. В наличии еще имелись ноги и челюсти. Наконец, они показались - вдвоем, вместе. Мгновение и в мою сторону уже летят две голодные глотки, не ожидающие ничего, кроме человечины и рек крови. Невероятный всплеск адреналина подарил возможность - уже порядком потрепанный ТОЗ вмазался в череп правого пса, по инерции снося и левого. Раздался глухой треск, жизнь моментально покинула животное. Половину двустволки, не выдержавшей удар, так и осталась в руках. Второй мутант почти не оказал сопротивления. Бросился, но в глазах - непередаваемое одиночество. Сложно описать, что именно я чувствовал, лишая жизни того, кто убивать больше намерен не был. Обреченность. Страдания. Совесть. Цербер опустил голову, скрывая лицо. Да, я тоже это ощущаю... Рев трибун, ошалевших от затянувшейся битвы...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
CrazyДата: Вторник, 28.08.2012, 20:14 | Сообщение # 258
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Deimos,

..... -Хэй-хэй, белобрысый! - окликнул Арни выходящего из подсобных помещений арены Деймоса. - А ты хорош, но не зазнавайся. Впереди все будет только хуже - я лично вот сделал ставку против тебя, что ты вылетишь на четвертом раунде. Посмотрим, а?

..... -Против тебя, - говорил Арни выискивая в ящике что-то. -... шестяро зомбированных сталкеров, все прямой наводкой с Янтарного озера - свежак! Все до сих пор не разучились стрелять потому-то им и всучили по ПМу. Перед тем как выпустить вставят туда по обойме и пустят их стройным рядком в твою сторону, а для тебя, - сказал он вытаскивая на этот свет мачете -точную копию орудия Деймоса, лишь в более хорошем состоянии. - ... командование приготовило вот такую вот штучку. Готов?

ОСС: 6 зомбированных, у тебя отличное мачете. Без подвохов. Вперед.
 
DeimosДата: Вторник, 28.08.2012, 20:55 | Сообщение # 259
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Вновь передышка. Времени хватало, тело - справлялось. Начиналась самая интересная часть, включающая в себя резню. Мы усмехнулись, слегка облизывая губы. Предстоящее сражение - именно то, к чему привыкли, что любили. Вновь одевать противогаз не хотелось, но выбора не было - становиться мишенью не хотелось. Слишком много мертвых за спиной, слишком много перипетий на будущем пути. Вновь гул, пуще прежнего, а впереди - мертвецы, гхм, с косами стоят. Оставалось лишь закончить очередной акт нашей пьесы, длинною в жизнь. Шесть голов - не так уж и много, учитывая прежний опыт в катакомбах Янтаря. Достаточно лишь сыграть на скорости и силе.

Еще один раунд. Первым же делом - найти удобную площадку для игрового поприща. Мой темный спутник нашептывает на ухо, желая лишь насладиться свежей плотью. На грани между сознанием и подсознанием - злоба. Адский вой набирает обороты, вырываясь из глотки так же, как когда - то на снежных равнинах. В крови - свежая порция живящего вещества. Предо мною - враги, не более. Застыв за бетонной плитой, дожидаюсь оживших мертвецов. Мачете, врученное за пару минут до этого - новое, свежее, жаждущее первого опыта. Тепло расходилось по телу, начиная с кончиков пальцев. Первый же зомби, подобравшийся слишком близко, получает сминающий удар. Нет, отрубить я ничего не хотел - лишь выбить равновесие из тщедушного тела. Следующий удар - по запястью, режущий, отсекающий плоть, кость и нервы. Все вокруг - в крови. Он ликует. Последний удар пришелся по черепу - в шею метить я не стал. Лезвие смачно застряло где - то по середке, обнажая розовую мякоть. Сочащуюся, вполне себе живую, слегка пульсирующую. Зомби рухнул, даже не в силах удержаться на ногах. Впрочем, времени на проверку состояния не хватило - в землю уже впилось несколько кусочков свинца. Мчусь дальше, выискивая одиноких врагов. Застываю у следующего укрытия, ожидая хоть какого - то шороха. Да, враги стреляли, но в каждом пистолете - всего 8 пуль. Как минимум 6 из 40 уже потрачены. В крайнем случае - можно воспользоваться ими, но особой надежды не было - куда проще было отсекать лишние выступы на телах врагов. Следующий зомби не заставил себя долго ждать - вылез, слегка скребя песок ногой. Таиться я особо не умел, но мертвецам и того было вполне достаточно. Выскакиваю справа, тут же взмахивая полоской стали. Рука, прежде покоившаяся на месте, отправляется в краткий полет к песку арены. В другой - злосчастный пистолет, но зомбированный сталкер уже не успевает отреагировать, получая еще один увесистый удар в затылок острой стороной. Движение на себя, погружающее мачете все глубже и глубже. Глаза, итак пустые, на мгновение возвращают свое нормальное состояние. Тело падает, поднимая свежую порцию пыли. Зомби, пришедшие на шум открывают огонь, не позволяя задумываться. Смех так и распирает Цербера, окончательно разочаровавшегося в боевых параметрах врага. Впрочем, недооценивать их не стоило - даже одной пули достаточно, чтобы умереть.

Еще три тела шли вместе, не позволяя появиться даже мысли о внезапности. Нет, они не оглядывались по сторонам, но без боя не дадутся. Как минимум один, но успеет выстрелить. Ждать удобного момента я не стал - его и не могло быть. Зомби шли по перекрестку из укрытий - справа пара бетонных плит, слева - две контейнера, едва ли не сливающихся в общей гамме красок, позади - колонна. Пусть между всем этим нелепием и была парочка проходов, но толку с них было мало. Подорвавшись, преодолеваю разделяющее нас расстояние за считанные секунды. Первым в расход пошел зомби, оборачивающийся на звук. Металл вошел в глазницу, заодно прорывая переносицу и ткань. Кровь хлынула рекой, а главное действо перешло дальше - враги попались прыткие, для своего вида. Сталь прошлась по руке, разрывая сухожилия, кость и отбрасывая металл. Добивать я не стал - пришлось переключить внимание на третьего оппонента. Раздался выстрел, но я перемещался куда быстрее, чем при обычном беге - сместив центр тяжести к земле, набирал ускорение к последнему удару
На деле - едва ли не падаю, но движение удалось, обнажив прекрасный результат. Снизу вверх, начиная с подбородка и выходя изо лба. Мозг не перенес такого повреждения - единственная надежда твари тут же рухнула в песок. Сзади - пытается ударить раненный мудак. Боли он не чувствовал, но и подбирать оружие не стал - голой, кхм, рукой и прямо в бой. Еще два взмаха и пятый рухнул наземь. Сзади раздался выстрел - пуля вонзилась в стенку контейнера. Выбора мне не оставили, пришлось взяться за чужое оружие. Два выстрела, не самых метких, но некоторый эффект они возымели - одна из пуль вгрызлась в конечность врага, другая - в грудь, откинув торс на пару десятков сантиметров. Враг накренился, следующая пуля вонзилась в потолок. Еще три мгновения и последний зомби рухнул мертвым - с мачете в черепушке.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
CrazyДата: Вторник, 28.08.2012, 21:03 | Сообщение # 260
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Арни вновь улыбнулся своей фирменной улыбкой и показал очередную парочку денек.
-Я поставил на твою победу в третьем раунде, ну и на поражение в четвертом. Ну-с, как говорится, не подведи меня! Ха-ха-ха.
Достаточно вспомнить что раунды заканчиваются лишь при смерти одной из соперничавших сторон.

..... -Теперь никаких там мутантов или бандосов! Все серьезно. Трое опытных сталкеров немного задолжали за спасение их от выброса, так что они легко согласились на предложенную им авантюру. Они все в Зарях, у одного Тоз, у одного Аксу`шка, ну и у одного АКМ с прицелом каким-то там мудреным. Тебе же выдаю,... Аксу-74 и нож.

ОСС: Автомат как автомат, только с 1 обоймой и в обойме, 1 патрон. Предлажение застрелиться как бы. А ножик добротный. Охотничий. Стартуй


Сообщение отредактировал Crazy - Вторник, 28.08.2012, 21:03
 
DeimosДата: Вторник, 28.08.2012, 21:50 | Сообщение # 261
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Поведение Арни настораживало еще больше. Впрочем, новость о противниках больше радовала - люди есть люди. Их кровь была куда ценнее, нежели иная, но и дороже - тоже. Голова начинала болеть, но пока что я справлялся. Провести пару дней в ожидании напарника - и последствий почти не останется. Доверять людям, впрочем, я все равно не умел - я верил лишь Церберу и себе. Когда - то все было иначе,но это "иначе" у меня отобрали. Вот и теперь - отбирают настроение, как когда - то надежду, свободу и волю. Голос в голове сотрясает внутреннюю пустоту громким, лучистым смехом. Да, черт дери, конечно ты прав.

Едва нас вывели на арену, как я проверил обойму. Проклинать организатора боев я не стал - уже надоели его подначки. Сжечь бы заведение, но ведь не поймут - эти звери только и жаждут казусов, да неудач. Хлеба и зрелищ. Нож, правда говоря, был вполне толковый. Хоть на чем - то не обманул. По словам Арни - враг был вооружен весьма неплохо, ближний бой, средний и дальний. Разбираться с проблемами я стану по мере их поступления - кто первым попадется, тому и свинец. Или сталь, что предпочтительнее. Арена в этот раз выглядела совсем иначе - сплошной лабиринт из контейнеров. Ни намека на ящики или что - то в этом роде. Собравшись морально, бреду вперед, не зная, что ждет мое бренное тело в дальнейшем. Со стороны противника голоса доносились лишь по началу - как - то скооперировались все же. Возможно ждут в засаде, где каждый отвечает за свой участок. Я бы именно так и поступил. Выкидывать ствол пока смысла не было, пусть призрачный, но шанс на попадание первой же пули был. Бредя между нагромождением металла, вслушиваюсь, пытаясь понять ситуацию. Толку не было - враг застыл на месте. Что же, прекрасно, искать не придется вас, ублюдки. Нож на поясе, в руках - Калашников. Отбросить его труда не составит, но и на ближней дистанции - не такой плохой вариант. Куда уж лучше, чем голыми руками махать.

На очередном повороте меня ожидала прекрасный вид на двустволку. Всего лишь краткое мгновение на линии огня, но дробь, пролетевшая там, где секундой раньше - твое тело, не так уж и приятна. Выхватив нож, тут же выбрасываю руку вперед, едва показавшись из - за угла. Времени скрыться у сталкера не было, металл судорожно ворвался в плоть. Сзади, пронзив шею, не позволяя сказать даже последнего слова. Поворачивается в мою сторону, даже удается нажать на курок, но безуспешно - новая порция свинца врывается в стальную преграду. Первый враг был повержен, но впереди еще куда более задача - врасплох застать мне сталкеров не удастся. Позиция моя была ясна, да и ребята вполне могли знать о бедственном положении с автоматом. Вариантов не было - пришлось идти дальше, осторожничая больше прежнего. Внезапно прогремела очередь. Пули рассекали пространство, встречая на пути лишь сталь - кувырок в сторону уже который раз спасал мою шкуру. Патронов эта сволочь тратить не стала, выпустив от силы лишь пятак. Застыв за сталью, просчитываю варианты - сталкер осторожничал, прекрасно понимая, что его товарищ скорее всего мертв. Противогаз мешал, но жертвовать анонимностью - не дело. Мало ли, кто сейчас сидит на трибунах и смеется на всю катушку, едва проливается чья - то кровь. Отбросив сомнения, вырываюсь вперед,вскинув руку в замахе. Нож отправляется в полет еще до того, как сталкер смыкает палец на курке. Глаза, узревшие отбеск стали, мчащийся на всех парах, инстинктивно мечутся, в поиске решения. Вот только, скрыться за сталью - не решение. Едва стоило парню броситься в сторону, как в затылок ему вонзилась пуля. Добраться до открытого участка, если все обдуманно заранее - не так уж и сложно, имея неплохую физическую подготовку. Выстрелить поточнее, находясь всего в 5-10 метрах - тоже не задача. Впрочем, заняв не слишком удобное положение, получаю увесистый удар в плечо - отдача никогда не прощает. Взяв трофеный ствол, пробираюсь дальше. Он куда удобнее. Последний этап - наиболее трудный. Снайперы вам не просто букашки, да и ждет он. Меня ждет. В рожке оставалось куда больше половины патронов. За глаза хватит. А вот и он...

Последний противник засел плотно - не скрываясь, улегся в конце пути. Ни капли сомнения, отвлечь его не смог бы даже танк.Меткость - явный конек этой сволочи, раз уж он так самоуверен. Да и оптика как - то смущала, разглядеть с моего укрытия не представлялось возможным. Да, можно попробовать петлять, но даже одной длинной очереди будет достаточно, чтобы прервать хрупкую нить жизни. Кинуть нож, как поступил я с предыдущими - тоже не вариант, придется высунуться. Оставалось лишь поливать снайпер свинцом из укрытия - почти не высовываясь, пусть даже и не попадая. Любой адекватный человек попробует скрыться за хоть чем - то. Этот же ублюдок прекрасно понимал, что с противником, использующим ближний бой, нельзя терять любые детали из виду. Что же, проверим. Две коротких очереди из - за угла вонзились в песок, совсем близко к телу сталкера. Ответный огонь, но куда там, он скорее ожидал, что я рвану в его сторону, едва завидев. Еще два по два и длинная, замыкающая. Пара патронов слегка поцарапала комбез врага, еще одна - вонзилась в горло. Крик, переходящий в хрип. Что же, вот и все. Последний из могикан повержен, впереди - самый сложный участок.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
CrazyДата: Вторник, 28.08.2012, 22:29 | Сообщение # 262
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Арни посмотрел на сталкера унылый и ну очень понурым взглядом.
-Все... слил.. на тебе. Эх, - с тяжестью вздохнул долговец. - Не поедет моя семья теперь на море, ну... максимум в Сочи. Все что выиграл во втором раунде от ставки на тебя - слил. Хоть часть с третьего раунда осталась. Что дадут тебе в этот раз - не знаю, но пришло предписание, что будет легко, ну это так по секрету, и выдать тебе вооружение.

Арни выдал тебе новенькую Куртку новичка с вставленной кольчужной сеткой, АКСУ-74 с одной обоймой, ПМ с тремя обоймами, одну из которых он тут же вставил в пистолет, гранату РГД-5 и,... длинное мачете с непропорционально толстым концом, с обратной стороны которого часть клинка играла роль отличной пилы.
-Начальство сказало тебе мачете выдать, на вот - Зулус, родненький-родимый. Ну что же? Вперед?

ОСС: Как заходишь с той стороны выпускают четырех слепых псов и чернобыльца, как только убиваешь последнего пса из дверей в которые заходил ты вылетают пятеро зомбированных, все с аксу. Как только последний мертвяк ложится открываются обе двери и с каждой стороны выбегает по болотной твари. Потом как только все мутанты мертвы - открываются ворота и оттуда выходит закованный в экзоскелет Монолита боец с СВД. 50 строк минимум. Два тяжелых ранения, практически не совместимых с жизнью.


Сообщение отредактировал Crazy - Среда, 29.08.2012, 22:32
 
DeimosДата: Среда, 29.08.2012, 18:58 | Сообщение # 263
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну, хотя бы в этот раз все было более - менее прилично. Мачете, заряженный Макаров, АКСУ с полной обоймой, плюс ко всему - граната. Правда, к словам заведующего я прислушиваться не стал, лишь накинул куртку. На проверку - неплохо. Хоть что - то. Правда, судя по снаряжению, сражение будет не из легких. Но я привык, привык ко всему, что когда либо происходило. В Зоне уже не было места удивлению, лишь приспосабливаемость и адекватная реакция на происходящее. Хотя, адекватной ее назвать было трудно - удовольствие, что получали мы с цербером всегда было куда важнее прочих благ. Не считая, разве что денег, их, по какой - то причине копилось все больше и больше. Вскоре и вовсе в рюкзаке места не останется.

Последний, пятый раунд. Начало было неплохим, правда толпа на балконах попросту ревела. Уж не знаю - от восторга ли, или парни просто знали, что ждет одинокого сталкера на просторах арены в ближайшие минуты. С другой стороны, судя по лаю, выпустили слепышей. Скорее всего, стаей управлял чернобыльский пес - иначе смысла выпускать псов просто не было. От контролера было бы куда больше проблем, впрочем, я бы сразу его почувствовал. А сейчас - лишь легкое давление, как во втором раунде. Что же, проблема ясна. В руках - мачете и пистолет, за спиной - автомат, а на поясе - граната. Вполне приличная схема, тратить патроны пока не было причин. Вполне возможно, что Арни и не солгал, но доверия к этому товарищу - нуль с палочкой. Первый слепой пес получил увесистую порцию свинца, едва показался - три патрона вам не шутки, особенно почти в упор. Два других пса, будучи под бдительным руководством вожака сменили тактику - зашли с двух сторон и бросились в мою сторону одновременно. Тут мой злобный мозг решил опробовать выданное мачете - новенькое, блестящее, увесистое. Первый же взмах доказал, что баланс был несколько иной - более тяжелое лезвие смещало центр тяжести ближе к верхушке. Сталь вошла с размаху, немного криво, но весьма эффективно. Разделенная на две части голова мутанта мотнулась и стороны в сторону и повисла, едва тело рухнуло на песок. Второй же - вовремя отскочил, будучи под полным контролем вожака. Вот только яростное движение вперед отрицало любую защиту, разрывая воздух в клочья. Впрочем, как и плоть. Остался лишь Чернобыль, злобно рычащий в мою сторону. Тут же появились две иллюзии, зарыскали по песку, скрывая образ настоящего. Бросается первые, но пинок в висок не встречает преграды, кидается второй, но мачете рассекает пустоту, мчится последний, но он тут же падает замертво, получив прибавление массы головного мозга, равной массе новенького инструмента для вскрытия черепов. Надо бы себе такой прикупить, как только появится возможность.

Позади раскрываются ворота - выходит новая группа врагов. Чего - то подобного я и ожидал, больно уж все складно выходило. На этот раз - зомби, пусть не первой свежести, но в руках у них укороченные Калашниковы. Уподобившись врагам, беру в руки автомат, скрываясь за ближайшим препятствием. Задерживаться на линии огня - верная смерть, любого попадания будет вполне достаточно, не смотря даже на куртку с кольчужкой. Надо бы сказать, неплохая работа, но от пуль она все равно толком и не защитит. Две коротких очереди к подобравшемуся излишне близко противнику, зомби падает, успевая нажать на курок. Ствол взметается, расстреливая потолок и стены, зрители же бросаются лицом в пол. Даже укрепленных балконов вполне не могло хватить. Слышна возня жалких, потерявших волю тел. Они не обладали основными качествами, требуемыми для убийц или даже мутантов, будучи куда ниже них в пищевой цепочке.Еще один враг подкрался сзади, но его выдал неаккуратный шорох - нога зацепила балку. Тело рухнуло, руки заскребли песок, а на голову опустилась полоска стали. Не так уж и плохо, как я себе представлял. Кровь вновь окропила песок, но ее все еще было мало - Цербер, как и зрители, требовали бойни. Впереди послышался знакомый шум, но врага еще не было видно. Рванув на опережение, вижу сразу двух противников - один смотрит в сторону, другой готов стрелять. Две пули из макарова, затем - ближний бой. Благо, на таком расстояние промазать было почти невозможно. Едва в мою сторону развернулся второй противник, как в его реповидную голову вонзился клинок "Зулуса", второго же врага, уже приходившего в себя, пришлось добить остатками обоймы из пистолета. Патроны было жалко, но я все равно не успел бы. Судя по звукам, противник оставался всего один, и он был близко. Разделял нас лишь стальной контейнер, впрочем, зомби уже "скреб" в обход, осознав, что с другой стороны - бойня. Определить, в какую сторону отправился противник - не такая уж и проблема, пусть гул трибун мешал. Главное - не было пси - излучения, а с остальным справится всегда получалось. Зайдя мертвяку со спины, тут же врываюсь в его голову через сталь. Другой конец мачете выходит изо лба жертвы, спустя пару мгновений покидая череп через новенький, вполне свежий выход - располовиненные часть головы моментально обдала все вокруг кровью. Вновь взрыв на балконах - звук открывающихся ворот, да еще и с обеих сторон.

Рык, разрывающий арену, словно жуткий ураган вырывает дуб с корнями. Да, таких врагов я давненько не встречал, да еще и парой. Трудно небось было разыскать столь разрушительных созданий, да еще и живыми поймать. Затем - дотащить. И наконец, не кормить пару дней, чтобы были чуточку злее обычного. Вполне логичное решение. Я рванул в сторону, стараясь уйти как можно быстрее - чтобы попросту не быть перемолоченным взаимными действиями тварей. Куда уж проще было забиться в углу и отстреливаться, правда такой роскоши мне не выдалось - слишком мало времени на подготовку. И едва я застыл ожидании, как по песку промчалась череда крупных, нечеловеческих следов. Вот вам и плюс, господа, к этому раунду стоило попытаться затопить все это дело. Песок выдавал кровососов, скрывающихся в собственной манере, да и выдавал куда сильнее, чем вода или кровь. Две коротких очереди, в попытке сэкономить патроны ничего не принесли - мутанты выжидали удобного момента. Быть зажатым у стены - не слишком хороший вариант развития событий. В рожке было еще десятка два патронов, так что я вполне мог особо их не беречь. Длинная очереди всколыхнула зрителей, едва мутанты вновь решились на маленькую пробежку. Пролилась кровь, уже куда багрянее предыдущих гостей. Наконец, Цербер улыбался, маньячно вперившись в экран. Оба кровососа получили по три - четыре лишних дырки, но это их особо не смутило. Зато - заставило одного смыться, хотя не знаю, куда он направился. Может - решил забраться по контейнерам и свалится на несчастную сталкерскую голову, а может - отсидеться и регенерировать. Так или иначе, второй мутант перестал скрываться, бросившись со всех ног ко мне. Вдавив курок, вспоминаю прежнюю тактику, используемую мной с самых первых дней появления в Зоне. Поливаешь врага свинцом, едва он приблизиться, разогнавшись - уходишь в сторону, задействовав любое оружие ближнего боя. Задеть серьезно врага я не рассчитывал, но "Зулус" успешно впился в сочную, жилистую плоть мутанта, ровнехонько под рукой. Кровь хлынула потоком - строение тварей было весьма похоже на человеческое. Мутант не стал дожидаться, пока я вернусь в боевую позицию - когти прошли по спине, отбрасывая мое тело в сторону. Кольчуга не выдержала, но основную задачу выполнила - следы когтей были глубоки, но сердце осталось на месте. Остаток обоймы вбивает врага в стену, даже не позволяя ему приблизиться. Целил я по щупальцам и свежей ране, пусть и не все шло так гладко. Так или иначе - враг обессилел, почти полностью остановившись. Шипя и жадно хватая воздух через противогаз, подскакиваю, отбрасывая в сторону и калашников и пм. Теперь все зависело от того, сколько мне удастся продержаться. Враг был чудовищно быстр, не смотря на многочисленные ранения. Я же - осторожен. Вся моя сила здесь была почти бесполезна, оппонент - куда сильнее. Следовало лишь позволить ему ударить первым, а самому - воспользоваться энергией движения врага. Мутант рухнул, даже не успев завершить рывок. Лезвие прошло по щупальцам, опускаясь в столь обильно кровоточащую рану, едва ли не отрубая конечность. Да, проехать остаток пути на пятой точке, уже после столкновения - не самое приятное в нашем приключении, но это стоило того. Еще один противник, не менее серьезный в своих намерениях. И с ним уже все куда сложнее. Регенерация болотного кровососа прошла на ура - следов от былых ран и не осталось. Лишь парочка новых шрамов. Мутант ждать тоже не стал, правда был куда осторожнее своего собрата - рывки его были плавными, готовыми тот час сменить направление. Словить его на ошибке не получиться, но в момент сближения поймать вполне можно. Остаток расстояния враг преодолел чертовски быстро, но я уже мчался на встречу. Вновь смещаю центр тяжести ближе к поверхности, набирая максимальное ускорение в падении. Правда, в этот раз пришлось добавить и совместное движение нескольких суставов - провернуть в воздухе мачете, окончательно потеряв равновесие. Мачете едва не пробило грудную клетку врага, режущее же ранение не дало бы подобного эффекта. Сталь коснулась вражеского сердца, что происходило крайне редко в моих руках. Столь точных попаданий, да и способных на такую разрушительную силу - днем с огнем не сыщещь. Спину жгло все сильнее, но это еще цветочки. Зрители взорвались в восторге, едва ворота, на другом конце Арены распахнулись. Пару мгновений врага видел и я, правда тут же пришлось спасать свою шкуру. СВД, вашу мать. Да и "блестящий" экзоскелет картину легче не делал. Теперь все действительно хреново.

Мозг быстро перебирал варианты, припоминая устройство экзоскелетов. Граната, о которой я и вовсе забыл в пылу прежних битв, теперь покоилась в руке. Единственная возможность - использовать взрыв как отвлечение, поставив все на скоростное сближение. Сил было не так много, чтобы затягивать сражение - я вполне мог рухнуть уже спустя пол часа активных выкрутасов. Плюс ко всему - даже одного патрона хватит, чтобы вскрыть мою грудную клетку. Или череп. Или брюшную полость. Ну, выбор велик. Враг застыл, заняв весьма выгодное положение - просмотру была доступна большая часть Арены. Точность винтовки Драгунова мне была знакома, как и его слабость - слишком медленная скорость стрельбы. Этого короткого промежутка времени вполне могло хватить. Лишь минута на то, чтобы перевести дыхание. Залатать рану возможности не было. Короткими перебежками приходилось преодолевать немалое расстояние, все время опасаясь выстрелов. Пару раз конечно удавалось заставить врага пройтись пулями в молоко, но со временем он приспособился, посылая выстрел за звыстрелом, едва я выбегал из укрытия. Кошки - мышки эти дали мне возможность подобраться на расстояние броска. Шансов сбежать у противника от гранаты не будет - экзоскелет его бегать не позволял. Бросок из - за контейнера, граната взрывается примерно за спиной противника, всего в паре метров. Столб песка, поднявшийся воздух закрывает стрелка с головой, я же - мчусь в бой. Снайпер еще успевает нажать на курок, выдавая нехилый выстрел. Правда, на этот раз меня даже бетонная плита не спасла, в плечо врезалась огромная мощь, раскрошившая до этого угол укрытия. Песок жадно впитывает мою кровь, чувствительность быстро покидает руку. Ознакомиться с тяжестью ранения времени нет - через болью и муку, мчусь вновь, приближаясь к врагу все ближе и ближе. В здоровой руке сталь, в голове что - то орет мой темный попутчик. Видимо, не хочет он моей столь скорой смерти, но выбора нет - ситуация, впервые за долгие годы, отвратна. Настолько, что даже и блевать тянет. Впрочем, это могла сказываться усталость.
Теперь же - мы на дистанции броска мачете. Враг только что профукал выстрел, слегка не рассчитав траекторию движения мишени. Надо бы сказать, что его сильно потрепало, но экзоскелет вам не тряпка типа "Севы". Секунда, вторая, милое СВД вот - вот будет готов выстрелить. Наконец настигаю врага, едва успеваю увернуться от встречного кулака. Парень прекрасно понял, на что я рассчитываю. Здесь же - даже одного точного удара хватит, чтобы лишить сталкера сознания. Слабость, пожирающая левую сторону тела, продолжает распространяться - времени остается все меньше. Да, вполне возможно заражение после когтей кровососа, да, вполне может лишиться всего рука, повисшая плетью. Вот только сейчас сталь устремляется к блоку питания, раскинувшемуся на спине противника. Небольшое такое место, где сходятся почти все узлы электроники. Бить туда холодным оружием - почти 100% вероятности удара током. Вот только это последний шанс на спасение. Короткий удар в спину, там, где броню едва не прорвало парочкой осколков, еще один по горлу, с той же стороны. Последний - в энергоблок. Чувствую, как по руке проходит электричество. Тут же бросаюсь на спину, не желая получить еще более увесистую пулю из СВД. Снаряд уходит над бедным, израненным телом, врываясь в ворота, сминая их к чертям. Едва последняя искра покидает броню, как винтовка падает на землю из ослабевших пальцев, больше не поддерживаемых сервоприводами. Металл теперь - обуза, бесконечная и ужасная. Снайпер пытается двигаться, ему даже удается наклониться над оружием, но только что вырванное мачете вновь пронзает плоть, вонзаясь в шею раз за разом. Пробить обшивку сразу -невозможно, но остатки сил вполне позволили это сделать. Вот и все. Темнота поглощает остатки сознания, голоса исчезают. В конце - лишь озадаченные, удивленные желтые глаза, внимательно всматривающиеся в длительное падение.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Среда, 29.08.2012, 22:40
 
CrazyДата: Среда, 29.08.2012, 19:39 | Сообщение # 264
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Ворота сталкерской арены распахнулись и оттуда выбежали долговцы. Несколько из них потащили под руки тяжеленного закованного в экзоскелет человека, оставшиеся же двое бойцов подняли Деймоса под руки и потащили туда же откуда сталкер и появился на этой арене. Люди в ложах на перебой спрашивали друг у друга: "Как же зовут нового Гладиатора?"

..... Арни приказал нескольким бойцам отнести нового Гладиатора в оплаченный за счет клана номерок в задней части Бара, куда долговцы и оттащили длинного сталкера, так и не сняв с него противогаз скрывающий лицо.

ОСС: Получаешь 40 опыта. Как очнешься рядом будет стоять еда, аптечка и твоя награда за бой. 60000 рублей в пакете лежащем на комбенизоне Сева.

..........//Переход в Бар "100 рентген"
 
CrazyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:38 | Сообщение # 265
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с ЮБД)

..... Сталкер быстро прошел по уже знакомой тропинке через какой-то ангар и меж каких то складов или таких же ангаров как и первый и оказался на импровизированной площади с которой по различным указателям можно было добраться либо до знаменитого по всей зоне Бара либо же до не менее знаменитой Арены, куда и ступил собсна сталкер наш знакомый. Войдя в небольшое помещение сталкер сделал несколько шагов и посмотрел направо, в дверной проем, но в комнате никого не оказалось. Тогда сталкер прошел чуть дальше до открытой "гостиной" где и увидел копошашегося в шкафу мужчину.
-Здарова...., - тихо сказал стаклер и глянул в глаза обернувшемуся на голос незнакомцу.
-Ну поздарову бродяга, на Арену участником желаешь или глянуть?
-Участником, Гладиатором вернее. Ну или коли в Гладиаторах нету нужды - за Серебрянный жетон бы поборолся.
-Ну-с, в таком случае будем знакомы. Арни, - ответил мужчина протягивая руку для рукопожатия.
-Крэйз...

ОСС: ГМы, ваш выход.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Воскресенье, 02.09.2012, 02:39
 
ДжинниДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:28 | Сообщение # 266
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Crazy

Хозяин Арены скептически оглядел Крейзи, остал из накгурдного кармана блокнот. сверился с записями. Через пол часа моджнжно будет начинать Гладиатора. Учавствуешь? ну и отлично. Взносов у нас не платят, барахло можжно сложить вон в той комнатке в любой понравившийся ящик - оно от сбда никуда не детеся. Если же убьют - извиняй - имущество перейдет в собсенность Арены. Готовься пока - выход твой через двадцать пять минут.
Мужчина широко улыбнулся и, хлопнув Крейзи по плечу, удалиля, оставив его на едине с самим собой.
 
CrazyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:34 | Сообщение # 267
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Выслушав "Служителя Арены" Крэйз призадумался. А на кой леший он вообще сюда приперся. Несколько минут назад на ПДА вылетело массовая рассылка от невидимого братца по имени Че. Тот выдал народу местонахождение артефактов. И вот именно сейчас сталкер бы с удовольствием схватил Светляка, Мамины бусы и еще какую-то ересь, название которой Макс забыл, хотя только что разглядывал экран ПДА. Так бывает, вроде глянул на время, отображенное на экране твоего мобильника, а только положишь его в карман - и сразу забудешь. Ну что? Воюем на Арене? Ну а что? Другого выхода нет. Назвался суицидником - надевай жилетку с динамитом...

..... Оставшись на едине с самим собой сталкер выложил в огромный ящик стоящий на полу рюкзак, контейнеры, СЕВУ, "подаренную" Деймосом вовсе не за красивые глазки. Оставшись в одних штанах сталкер осмотрел руку. Выглядела она не так плачевно как раньше, но и не исчезала. Казалось что с плеча она перекинулась чуть чуть на шею, но скорее всего просто показалось. Нужно скорее найти эти поганые артефакты. Спасибо Деймосу, подсобил. Сам бы сталкер такую прорву во век не нашел...

..... Руку пришлось заматать бинтом, полностью. От плеча до кончиков пальец. На руки одел свои перчатки без пальцев, военные камуфлированные штаны, тельняшка да свитер. Все. К бою готов, на гладиаторе вроде как выступают без брони. Сталкер вышел из комнатушки и уставился на человека, имени которого он так и не узнал.
-Я готов. Кстати, - решил взять быка за рога Макс. - Тебе как звать то хоть, а то выйду победным маршем под гул толпы с Арены и даже знать не буду, кому спасибо сказать что пустил и за шмотками присмотрел, - выдал свою импровизацию сталкер и легонько улыбнулся.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 26.09.2012, 20:30 | Сообщение # 268
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Crazy

Мужчина уыбнулся и хлопнул Краза по плечу.
- выживешь - а там поговорим.
он проводил парня по коридору до железной двери.
- Правила простые. ты главное слушай внимтельно - и будешь цел и относительно жив. ну, или наоборот.
Дверь со скрипом распахнулась, Крейзи втолкнули в темное помещение, позади послышался щелчок дверного замка.
Секунд тридцать было тихо - парень ощущал перелд собой огромное пространство, но тьма была такая -, что хоть глаза выкалывай.
откуда-то сверху зашипело, послышались радиопомехи.
- Итак, господа, добро пожаловать на Арену!!! - Внезапно взревел громкоговоритель.
Электрическое шипение и одна за одной под потолком начали загораться лампы, с неприятными щелчками. Свет резкий, режущий привыкшие к темноте глаза.
- Сегодня на Арене сталкера Крейзи! Он здесь для того, что бы порадовать нас отменным боем за право называться Гладиатором Арены!!! напомню, этот титул имеют всего несколько человек , срежди них - одна женщина! Сможет ли Крейзи повторить их победы и заслужить право именоваться ГЛАДИАТОРОМ????!
Откуда-то сверху послышались вопли множества людей, Краз проморгался и, сквозь слезящиеся глаза мсумел различить множество людей.
- Первый раунд Наш сталкер имеет при себе пистолет с одной обоймой! В обойме - восемь патронов. Против него на Арене выступают трое бандитов. У каждого из них по пистолету и обойме! Интрига в том, что три патрона из восьми - холостые! Оружие находится в ящике справа. Бой начнется через пять.... четыре... три.... два.... НАЧАЛЛИ!!!

ООС: чем больше строк - тем лучше. Минимум - 25. Обыграть легкое ранение и три холостых тарона. У противников - такой же расклад. Три холостых патрона в произвольном порядке.
 
CrazyДата: Четверг, 27.09.2012, 15:25 | Сообщение # 269
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... -Выживешь - поговорим? Как будто здесь так легко откинуть копыта, - подумалось Максу, ведомому до сих незнакомым сталкером - заведающим местной сталкеробойней. Мужчина провел одиночку в темное помещение. Стен вокруг Крэйз не чувствовал, что как бы намекало на огромность помещения. Что бы подтвердить свою догадку сталкер потянулся руками вперед и попытался задеть стены кончиками пальцем, но ладони схватили лишь спертый, тяжелый воздух. Сзади тихо щелкнул простецкий дверной замок. -А если я её выломою нахрен? Меня там квад Долга во всеоружии ждать будет что ли? Подумалось сталкеру, но никто на его немой вопрос не ответил. Тихое шипение, какие-то помехи, а потом чистый и переливистый голос, возвещающий о начале, потом громкий крик и мерзкие щелчки и гудение, сразу разбудившие воспоминания о школе с гудящими белыми лампами. Вот только к темени привык и тут такие фокусы. В момент когда гудение только начало набирать обороты сталкер сильно зажмурился, но яркий свет проник через веки как пуля сквозь лист ватмана. Потом Макс открыл глаза, надеясь что станет лучше, но все случилось очень даже наоборот. Глаза заслезились так сильно, что пришлось вытереть их рукавом толстого свитера как плачущий нашкодивший школьник. А голос все вещал и вещал. - Трое бандитов, это не три кровососа, это терпимо. Это даже хорошо, а вот три патрона которые не стреляют - это вот паршиво, лучше чем целая обойма из холостых, но все равно не хорошо...

..... Когда начался отсчет взгляд сразу упал на яшик справа. Ожидал он увидеть что угодно, но увиденное привело в ступор. -Да вы блять издеваетесь.... - успел подумать сталкер выискивая взглядом кирпич или арматурину. Емкость, названная вещателем ящиком больше напоминала маленький "ланчбокс" что показывают в голливудских фильмах, в таких маленьких ящичках детишки еду в школу носят. На петлях, соединяющих две части раздвижной коробочки по детски голубого цвета висел маленький навесной замок. Когда Макс наконец таки увидел кусок битого кирпича в метрах трех перед собой из громкоговорителей висящих под потолком прозвучал крик оратора,... НАЧАЛИ!. Почему то парень сомневался, что у бандитов пистолеты в таких же вот ящичках. Схватив голубую детскую коробочку сталкер понесся вперед, к обломку красного строительного кирпича. -Еще бы пони на ящик влепили, садисты, - тихо прошипел он, так и не глянув на милого белого единорога, пристроившегося в виде красивого рисунка на другой стороне коробочки...

..... Колено больно уткнулось в битые кусочки кирпича, а основной кусок строительного материала уже обрушился на жалких замок, скрывающий пистолет от хозяина. ПМ, каких много спокойно лежал в коробке, рядом - обойма с одинаковыми на вид патронами. Макс схватил сначала обойму и глянул на неё. Какой патрон был холостым - не понятно, парнишка хоть и воевал, но холостые патроны никогда не видел, да и как их отличить от боевых не представлял. Пистолет сам очутился в свободной руке, обойма зашла в рукоять, затвор как будто сам собой туда-сюда сиганул,.. и именно в этот момент истины буквально в полуметре от сталкера брызнул фантанчик песка и камней, через доли секунды до ушей донесся звук выстрела. Перекатиться за ближайшее укрытие - большой и добротно сколоченный ящик - оказалось хорошей идеей. Еще дважды пистолетные выстрелы долетели до ушей бойца, но глухой удар пули в деревянную доску с другой стороны ящика был всего один. -Вот и первый холостой, еще 21...

..... С низкой стойки сталкер дернул левее, жаль столько времени провозился с коробкой - не успел даже мельком глянуть на поле брани. Справа в метре большой квадратный столб, к нему углом по диагонали прижат тот самый ящик. Бандит стоит на небольшом пяточке ближе к "своей половине поля". Остановился, прицелился в ошалевшего разворачивающегося в бок бандита - на вид совсем молодого пацана. Двойной выстрел, более известный в как "дабл-тап" отщелкал два патрона из обоймы Крэйза. Бандит скрылся за углом какого-то большого синего ящика, но перед этим громко так и пронзительно крикнул и кажется начал падать. Был ли в этой двойке холостой патрон? Почему бы и нет? Кстати, может насмерть попал, но на это полагаться не стоит. Бежать еще левее - там такой же большой ящик изрешеченный пулями, как будто его из КПВТ минут пять решетили. Сталкер оказался за левым бортом ящика, между стеной и дырявым железным бортом, присел и выставил ствол перед собой. В тот момент когда Максу оставалось пройти меньше метра из-за угла высунулась левая рука. Кисть бандита попыталась развернуться по направлению к сталкеру, но тот уже прижался боком к стене и боялся пошевелиться. Бандит выпускал пулю за пулей, ну что за дегенерат. Высунуть левую руку в том направлении куда не позволяет согнуть эту же руку твой локоть. Гений. Пули с визгом рикошетили от стен и впивались в землю, деревянные доски, листовой металл. Как только восьмой выстрел прогремел в воздухе Крэйз сделал быстрый шаг вперед и левой ногой снизу-вверх вертикально ударил по руке бандита. Пистолет подлетел высоко вверх, а бандит вскрикнул. От страха или от боли - это уж зрителям, шумевшим в ложах сверху решать. Еще один шаг и пистолетный ствол Меченосца уже уставился в испуганное лицо бандита. Выстрел - бандит зажмурился, но кровавых брызг из затылка так и не выдал, как ожидал Макс. Пока бандос не пришел в себя еще раз нажать на курок - попадание, кровь вперемешку с серым веществом и осколками кости веером украсили борта контейнера.

..... Прогремело еще два выстрела, хоть Крэйз и не стрелял. Пуля выбила искры из борта справа от лица, так что сталкер по рефлексам отдернул голову назад и начал заваливаться на пятую точку. Кажется пострелянный засранец постреливает, Макс как раз оставил этого недобитка там - справа от себя. Ну а где третий? Третий бандит выбежал спереди чуть правее, стреляя на ходу, чуть ли с бедра как с калашникова. Меченосец конечно видел что бы люди так стреляли. Но это было в вестерне с Клинтом Иствудом и стрелял он из Магнума 44-ого калибра с 6 патронами в барабане, а не 8 в обойме. Точности от такой стрельбы было нуль, но на вкус и цвет товарища нет. Висок обожгло огнем и Крэйза самого потянуло к земле, так что он упал на колено. Кровь медленно потекла к щеке. Одним метким выстрелом попал бандиту в грудь. Аккуратная дырочка появилась с левой стороны груди. В глаза бандита отразилась лишь пустота, когда он завалился на бок и начал пускать ртом кровавые слюни, глядя перед собой. Максу от досады захотелось смачно ударить себя ладонью по лбу, сердце то у людей с другой стороны. С пробитым легким не так быстро умираешь, а вернее медленно и мучительно. Пришлось провести контрольный. Справа опять прилетело несколько выстрелов от недобитка, но ни один из них не пробил два железных борта. Это же ПМ, а не Barret. Мелкими перебежками от укрытия к укрытию сталкер подобрался к тому самому ящику откуда вел по нему стрельбу последний бандит. Зайдя с другой стороны сталкер дернул к бандиту, который сидел прислонившись спиной к стене и пялился на ящик, за которым Крэйз был минуту назад. Под ногой бандита натекла знатная кровавая лужа. Макс лишь приложил ко лбу бойца ствол и нажал на курок, повезло, что патрон оказался боевым...

..... Под гул толпы сталкер пошел к своим дверям, вытирая рукавом свитера кровь с виска и выщелкивая последний, холостой патрон из ствола.
- А что, мне понравилось...


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 28.09.2012, 08:54 | Сообщение # 270
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Crazy

Зрители одобрительно шумели, свистели. Явно новичок на арене пришелся им по нраву.
- Отборочный тур пройлден! - Возвестил мегафон. - И пока наш участник отдыхает - делаем ставки, господа! Следующий раунд будет не мнеее захватывающим и напряженным, я уверен! Потому что мы увидем схватку человека и... сущесвта, бывшего некогда человеком!!! Вы все знаете этого монстра как беспощадного, жестокого охотника! Он неуловим, обладдает великолепным чутьем и неимоверной силой! Кто это, а?!
- Кровосос!!! - Взревела толпа ликующе.
- ВЕрно! Чудровищный и вечно голодный КРОВОСОС!!! А что бы нашему другу не было скучно - кровосос будет не один а с пятью своими брузьями из тоже породы! Человек против пяти монстров, вы готовы к этому кровавому зрелищу??!
- ДАААААААА!!!! - От вопля многоголосой толпы стены Арены дрогнули.
- Но было бы верхом бесчеловечсности выпускать нашего участника безоружным! - Продолжал распинаться громкоговоритель. - Поэтому в большом ящике со звездой его ждет старый и надежный калашников! По арене спрятаны ящики с красными звездами - в них наш герой найдет магазины с патронами, потому что его калаш укомплектован весго ОДНОЙ обоймой!!! Начало боя через пять... четыре.ю.. три... два.. один...НАЧАЛИ!!!!

Под потолком заскрипело - квадрит в полтора метра ушел в сторону, сверху показалась клетка. Клетка раскачивалалсь, стылалось электрическое потрескивание- явно тварией подбадривали шокерами, что бы зллее были. Клетка опустилась на другой стороне Арены, Крейзи услышал грохот упавшей наземь решетки и многоголосый рев разъяренных мутантов.
 
CrazyДата: Пятница, 28.09.2012, 17:41 | Сообщение # 271
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... На выходе встретил улыбающийся мужичок, который толкая Макса в спину провел его до Арены.
-Арни меня всегда звали, - сказал то ли долговец, то ли нет протягивая бойцу бинт. Крэйз не разматывая белую ткань приложил комок к рассеченному выстрелом виску. - Готовность пять минут, боец, - сказал Арни и опять отчалил по каким то ему одному ведомым делам. Теперь, когда сталкер остался один в помещении до него наконец начало частично доходить. - Куда ты блять полез? Арена? Ради СЕВЫ? У тебя уже есть Сева баклан. Бинт упал на какой-то старый ящик, выполняющий роль урны, коли в него было навалено всякого шлака. Крэйз стоял перед старым видавшим видом грязным зеркалом и подставлял под обзор висок. Борозда буквально в миллиметр, но зато чуть ли не до затылка. Пуля прошла прямо, острым углом разогнанной пули расковыряв кожу чуть выше виска. Борозда закончилась чуть ли не над верхним краем уха. А шрамик то хороший будет. Теперь волос там расти не будет, потому вопрос из парикмахерской "височки вам прямые или косые" отныне для сталкера не актуален. Ну что ж. Пора в бой...

..... Арни появился через минуту, а Крэйз подпрыгивал на месте от нетерпения. Адреналин, кажется только сейчас выбросился в кровь, разгоняя человека. Вскоре Крэйз опять стоял в пустой комнатушке, с закрытой за спиной дверью, перед огромной ареной где поменяли местами некоторые препятствия. Справа лежал ящик, а оратор все вещал свои заунывные речи.
-Давайте чуть реще, пока я сам этого хочу,... - успел подумать парень сразу перед тем как услышал крики НАЧАЛИ!!!...

..... Рука сама потянулась к заветному ящику. В этот раз простому и военному. Крышка с легкостью отлетела к стене, ладонь нащупала ремень и потянула его на себя, вторая рука схватила обойму. Рожок вошел за секунду, через доли еще одной секунды патрон уже был в стволе, а сталкер несся вперед. В метре впережди на еще одном железном эсковаторном ковше лежал такой же ящик, но с красной яркой звездой на крышке. Сталкер слышал как ревут мутанты в клетке, спускаемой сейчас из потолка где-то с той стороны поля брани. Еще один рожок сталкер схватил и засунул в задний карман штанов. Теперь нестись вперед без оглядки, петляя меж контейнеров и ящиков и вот, наконец то, открытое место с которого видно поганую клетку где толпились и толкались кровососы. -Интересно, а они каждый сам за себя или все против меня? Хм. Может они там из одного помета, - проскакала шальная мысль. Ну да ничего. Стоило клетке открыться и первый мутант проятнул свою когтистую лапу с длинными пальцами к прутьям как Крэйз спустил курок. Длинная очередь в пол обоймы отнесла мутанта назад в узкий "дверной проем", мутант с кучей огневых отверстий в груди теперь как минимум не мог мимикрировать. Сталкер опять нажал на курок и выпустил обойму до конца. Разъяренный мутант выбежал из клетки по трупу своего товарища, за ним из клетки вылетели двое сцепившихся мутантов, выясняющих отношения. Сталкер выщелкнул пустую обойму и вставил новую. Мутант был уже на пол пути к сталкеру, мимикрирую и растопырив в стороны ротовые присоски и лапы, как будто желая обнять сталкера с автоматом. Хотя в принципе так оно и было...

..... Две коротких очереди остановили мутанта, но сталкер не стал добивать его, а побежал назад. Свернул чуть раньше, не там где планировал и напоролся на очередной ящик с амуницией. Не сбавляя ходу сталкер пнул его. Рожок полетел вперед. Быстрый кувырок вперед, как в голивудских фильмах и сталкер уже возле рожка - присел на одно колено и смотрит за угол, где как раз таки ожидаемо подраигвает воздух. Короткие очереди в количестве пяти штук кучно ложились в тело мутанта, не имеющего путей отступления. Кровосос оказался как раз в середине длинного коридора между двух больших контейнеров на одинаковом расстоянии от сталкера и от выхода тоже. Мутант нелепо вскинул руки вверх и повалился назад, запрокинув простреленную голову назад. В обойме осталось менее половины, но сталкера это вовсе не смущало. Подхватив с земли ту самую обойму, выпнутую из ящика сталкер двинулся дальше. Дикий рев он услышал скоро, но слишком поздно что бы начать стрелять. Разворачиваясь на все сто восемьдесят сталкер собирался встретить тварь бравым залпом из калаша, но лишь получил сильный толчок в плечо. Отлетев на пару метров сталкер чуть не потерял драгоценный автомат, но хорошо что по привычке Крэйз обмотал ремень вокруг руки. Схватив автомат сталкер сжал курок. Короткая очередь остановила мутанта, но недалго. Сталкер еле успел перезарядиться к тому моменту когда мутант был уже в двух метрах от него. Очередь в обойму да еще и в притык не вынесла бы разве что химера с псевдогигантом. Ну вот. Теперь сталкер без патронов, выкинув пустую обойму сталкер побрел вперед, надеясь не нарваться на двух оставшихся мутантов.

..... Сталкер лицезрел перед собой ящик с красной звездой. Ящик лежал на земле. Сев возле него сталкер спокойно достал обойму, сунул её в приемник, потянулся к затвору и тут почуствовал что-то неладное. Как будто кто-то пустил кусочек льда скатываться вниз вдоль позвоночника. Обернувшись в единственную возмжную сторону - налево, сталкер взглядом уперся в два изучающих взгляда. Два кровососа, сцепившихся в самом начале боя так и провалялись возле клетки, полосуя друг друга длинными когтями. Стоило в их обзоре появиться жертве как щупальца не произвольно начали сокращаться и подрагивать. У одного из кровососов с кончиков щупалец потекла густая слюна и с тихим шлепком упала на песок Арены. Затвор с щелчком дернулся туда-сюда. Ствол пустил короткую очередь в сторону всполошившихся мутантов. Крэйз побежал назад - в узкий проход между контейнерами. Где-то там он видел большой ящик. Вот он. Запрыгнув на него сталкер боком перекатился на крышу контейнера. Встав на ноги сталкер посмотрел в ту сторону где только что сцепившись друг с другом валялись два кровососа. Сейчас же там была пустота. Первый мутант дал о себе знать смачно стукнув по контейнеру. Когтистая лапа зацепилась за край, вскоре появилась и вторая. Осторожно сталкер подошел к краю и начал стрелять когда лысая голова монстра уже поднялась над углом. Голову мутанта разнесло буквально в фарш. Второго мутанта сталкер почуствовал ногой. Тварь залезла с другой стороны и сейчас держала сталкера за щиколотку. Резкий толчок и сталкер приложился спиной о холодную железную крышу контейнера. Паршива. Кровосос потянул сталкера к себе, но не тут то было. Собравшись в последнем рывке сталкер согнулся пополам и засунул ствол автомата мутанту в пасть. Щупальца скрутились вокруг ствола, как будто принимая угощение, а Крэйз уже давил на курок...

..... Дыхание вскоре вернулось, а оратор все что-то орал. Опять гул опьяненной кровью толпу, опять адреналиновые толчки в висках, учащенное сердцебиение. Ну, что дальше?...


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 29.09.2012, 08:53 | Сообщение # 272
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Crazy

- Вы видели это?! ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО???!!!- Надрывался мегавон.
Толпа ответила ревом сотни луженых глоток - явно зрелище пришлось им по нраву и народ ставил на удачливого и умелого сталкера.
- А пока наш боец отдыхает, мы предлагаем вам выбрать следующего противника! У вас у всех на креалх есть пульты, на пультах - две кнопки. Первый вариант и второй, соотвественно! Первый вариант - наш боец сразится с десятком сталкеров - умелых, опытных, но... проштрафившихся настолкьо, что им пришлось идти на Арену, дабы искупить свою вину! У них два выхода из этой комнаты - либо вперед ногами, либо - свободными, если они убьют Крейзи! При том, что выйдет свободным только тот, кто убил, а остальные - умрут. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,З КАК ОНИ БУДУТ БОРОТЬСЯ???!
Толпа неиствовала, арена вздрагивала от множетсва голосов.
- ВТорой вариант - стая снорков. О, этих тварей поймали совсем недавно и они явно не хотят оставаться на свободе. Да и не кормили их с недельку, так что у нашего бойца шансы выжить - почти нулевыке, ведь все мы знаем, на что способны эти твари, когда голодны!!! Итак... дмем кнопки, нгоспода, голосуем!!!
Голосование было недолдгим - вских-то сокрок секунд. Краз видел экран, видел два варианта. С небольшим отрывом победили люди.

ООС: 10 человек, вооружены от и до - разве что гранат нет. - хорошие автмоаты, ножи, пистолеты, легкие бронежилеты. У тебя - твой старый калаш, две обоймы, и ... все.
Отпись боя - не меньше 50 строк. ранения- обязательны
 
CrazyДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:58 | Сообщение # 273
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Сталкер молча стоял и слушал как оратор разрывал себе гортань, как шипели и трещали колонки из-за громкого голоса ведущего. Снорки или люди? -Снорков, снорков. Берите снорков тупые мрази,... - подумалось Крэйзу за несколько секунд до того как оратор так объявил результаты. -Люди, лучше бы снорки конечно. Если выйдет лишь один убивший - значит они могу еще и между собой посраться, так ведь? Лежу я предположим раненный и в меня целится парень, желающий выйти с арены. А ему в затылок пуля - и уже другой желающий выйти целится в меня. Неслабо, неслабо. Как бы нам этой особенностью воспользоваться?

..... Когда дверь открылась сталкер услышал звук открывающихся с той стороны ворот. Как обычно - справа ящик, в нем всего лишь калашников с двумя обоймами, что значит - придется много бегать и собирать патроны с трупов. А это стало обыденным еще на войне. Сойдет. Опять на арене поменяли все. Не было уже знакомых по прошлым двум боям железных контейнеров, пулями переквалифицированных в дуршлаки для псевдогигантов. Теперь стало больше ящиков из крепких древесных досок, ростом с человека. Укрыться за такими возможно, только вот крепкость у них никак не выше железных бортов контейнеров. -А сейчас ящики со звездами буду? Ести да - то мне даже мародерить не придется. Контейнеров с заветным символом великой Ю-ЭС-ЭС-АР не наблюдалось, а жаль.

..... Пробежкой вперед, сразу после старта, после этого дикого крика, отделяющего спокойную жизнь от кровавой бани, Макс перебрался к большому деревянному ящику, пустота в центре арены наблюдалась, только вот она была смещена к левой стенке, чуть ли не прижимаясь к стене. Значит самый опасный у нас левый фланг, позже всего подойдут с правого, но зато уже в спину. Либо успевать пострелять всех противников и устроить засаду заходящим с тыла, либо молиться всем известным богам и получать свинцовые конфетки в спину, затылок, ноги и руки. Нет, перспектива умирать, по крайней мере сегодня нам не нравится. Так ведь? Однозначно...

..... КОроткой перебежкой в сторону криков и команд. Видимо в толпе вспомнил о собственном же существовании лидер группы. А ничего что выйдет только один? Не? То есть давайте сначала цель пришибем, а потом по-братски решим кто из нас жив один одинешинек без друзей останется? Не братцы-тунеядцы. Так дела с Кразушкой делать не получится. Присев на колено сталкер зацелил поворот на противоположной стороне "поляны". Смутная тень в светло-бежевой куртке. Тройка, две пули глухо уходят в человеческое тело, одна выбивает бетонную крошку возле выхода, откуда появились противники. - Это что же делается, ироды? Я почти весь ангар пробежал, а вас тут раз и обчелся. Что тут не так, друзья-товарищи. Несколько пуль ударили в борт деревянного ящика, выбив крупную щепу. Сталкер прижал голову к плечам и не опуская автомата сиганул назад на полуприсяде метра на три. - Это из чего же он такого шмаляет? Или может просто доски как говно по качеству? Шаг влево за стенку, теперь сталкера не видно с полянки. Несколько шагов влево к поваленной на бок цистерне, в какой перевозят топливо. Резко выскочить оттуда и тут же прижаться обратно. Там двое. Один в присядку движется в сторону Крэйза, другой стоит за углом и держит сектор, дружка прикрывает. А зачем? Мы туда не пойдем, мы дурные что ли? Опять назад, увеличивая сектор обстрела. Вскоре сталкер попался на сектор обстрела с "полянки". Сочная длинная очередь в большинстве своем угодившая в молоко зацепила сталкера за ногу. Правое бедро обожгло болью. Не сильно, но сталкер упал на колено от неожиданности. Развернувшись выдал длинную в ответ в молодого парня с Гадюкой в руках. Послушались крики, что-то в роде "Попали! Загоняй! Махно, на тебя идет!" Все таки какие организованные черти попались, яж к вам притензий не имею. Пырните себе пером по горлу и не будем мучаться? Нет так нет. Скажите спасибо что у меня нет Деймоса с собой, всех бы в фарш перемолол и даже не устал бы. Поворот влево на том же колене. Ну вот! Как жопой чуял. Там у цистерны уже вышел наш "танцор в русские народные танцы" и с довольной лыбой подымает автомат. Да кудаж вы все такие расторопные. Свободу почуал что ли? Так это товарищ твой перед смертью так в штаны наложил, что ветерок и до сюдова дошел. Ашотоватого вида мужичок поднял Абакан на уровень глаз и пустил длинную, на всю обойму очередь. В дуршлаг меня что ли превратить хочешь? Тут от количества пуль не зависит отпустят тебя или нет. Убьешь - так потом с друзьями меситься будешь. Макс сделал лишь один выстрел и с низкого старта дернул к цистерне. Справа послышались выстрелы, сухие, где-то далеко. Чуть ли не за спиной, близко к воротам из которых вышел сам Крэйз. - Так быстро? Во черти реактивные. Когда сталкер подбежал к цистрене и выставил автомат на уровне своей груди, то чуть не уткнулся стволом автомата в лицо низкому и коренастому мужичку. Крэйз нажал на курок, а мужик уже отвел ствол в сторону и ударил молодому под дых. Кулак как гиря пробил пресс паренька, автомат сам выпал из рук. Гном, как про себя проименовал коренастого мужика Максим, потянулся к своему АКСу, висящему на ремне в районе его пояса. Левой рукой оттолкнув ствол автомата в сторону сталкер с правого локтя ударил в висок повернувшемуся к нему полубоком гному. Коренастый ударился спиной и затылком о цистерну на пол секунды потерялся. Сталкеру хватило этого что бы схватить с пояса гнома обратным хватом нож и полоснуть им противника по горлу. Гном медленно скатился по цистерне. Сзади полыхнули выстрелы, а в левом боку у сталкера что-то кольнуло. Огненной спицой боль прошла через бок и пошла куда-то в сторону печени. - Лишь бы не печень или почка, тогда я вам тут устрою Кускину Мать гаврики... Схватив с плеча медленно умирающего Гнома АКСу сталкер развернулся на месте и дал длинную очередь от бедра. Противник спрятался за бетонным столбов в десятке метров впереди. Зато левее и чуть дальше него появился еще один. Крэйз перевел дуло автомата на него, присаживаясь на колено возле гнома и пустил очередь, которая получилась несомненно короткой. А сухой щелчок, оповещающий о отсутсвии патронов в обойме сработал для сталкера за столбом как звуковой сигнал для собаки Павлова. Но тут в игру опять вошли непредвиденные изменения. Противник, что был чуть дальше и левее, чуть ли не у ворот Крэйза остановился, прицелился и короткой очередью пришиб своего напарника в спину. Дальше он перевел ствол автомала на Максима, но тот уже упалзал, запихивая в автомат новый рожок, еще два теперь покоилиись в кармане и неудобно давили на раненную ногу. Штанина пропиталась кровью, нога будто онемела, но это ничего. Проведя легкие арифметические подсчеты сталкер понял, что в живых остались лишь он, трое противников, и один предатель из числа чужой команды. - Пока тащим,.. вроде как,... - как любил гаваривать мой дружок из команды по ЛоЛу, - тихо сквозь зубы сказал Максим и дернул туда где убил парня с Гадюкой....

..... На теле молодого новичка сталкер нашел гранату, которая вскоре пригодилась. Двое человек криками выдали свое местоположение. Похоже оба пытались подавить бунт срези команды в количестве одного человека. Тот что-то кричал и стелял в их сторону. Они стреляли в него. Крэйзу ничего не осталось как вспороть спину одного из двух спорщиков автоматной очередью, а потом швырнуть гранату за металлический контейнер в сторону убегающему, поливающему огнем на подавление. Разрыв и крики. Быстро добить, сменить обойму и двигаться в обратном направлении. Кровь текла из бедра лихо. Не артерия конечно, но нога начала отниматься, как будто умирать. Бок даже не таволновал как нога. Вскоре нарвался на еще одного сталкера, того самого с миниатюрной гаубицой в руках. Выстрелы грозы гулко отходили эхом от бетонных стен. После минутной перестрелки на длинной дистанции Макс таки попал бойцу в ногу, тот упал на колено и дал Крэйзу время прицелиться, еще выстрел - попал в грудь, противник пошатнулся. Еще раз - еще раз в грудь. Боец заваливается на спину. "Предатель" появился практически с того же направления и тут же был прижат к земле на поляне длинной очередью, часть которой успешно посекла нашего бойца невидимого фронта...

..... Опять гул упоенной кровью погибших толпы, как вой адских гончих, ступивших на свежий след грешника, крики оратора, похожие на тирады Гитлера перед всем его народом. Опять то,.. что чувствует Крэйз выходя с арены - пустоту в районе сердца, ни капельки сожаления к погибшим и легкий налет гордости за самого себя...


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:15 | Сообщение # 274
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< СБД

Как и поведали Долговцы, на Арене развели не хилую деятельность. Даже на мое выступление было несколько меньше народу, хотя, может мне попросту показалось. В те минуты не было желания тщательно изучать заседавших на трибунах. Больно уж у людей выражение лица было отвратительное - слишком уж человеческое. Меня всегда воротило от подобного. Купить билет на трибуны проблемой не было, а вот пробиться сквозь давку - это да, пришлось попотеть. Не один я обладал хорошо поставленной комплекцией и не дюжей силой. Работая плечом, таки удалось подобраться к одной из решеток - открывался прекрасный вид на Арену. Там действительно вертелся старый друг, словно белка в колесе - испытание было каким - то несуразным для Гладиатора. Хотя, если это был бы последний раунд - я бы понял. Вот только по словам других зрителей - едва - едва подходил к концу 3. Гладиатор покинул арену, чтобы подготовиться к следующему представлению. Что же ждем. Правда, как то уж он слишком долго возиться....


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Вторник, 09.10.2012, 23:04 | Сообщение # 275
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Crazy,

Мегафон надрывался снова и снова, выкрикивая громогласные возгласы восхищения и одобрения выжившему. Тело сталкера содрогалось от боли и усталости - многочисленные сражения давали о себе знать. Заведующий Ареной посмеивался, едва завидев гладиатора. Руки его быстро закидывали в рюкзак огромное количество денежных купюр, что делало улыбка Арни лишь шире. Радостный голос прорвался через пелену.
- Хей, а вот и ты, дорогуша. В следующем раунде тебя ждет сюрприз. Из снаряжения - старенький Калашников, машинка рабочая. Обойма патронов, да очень веселый противник. Мы это создание отлавливали едва ли не в два десятка человек - лишь бы живым взять. Представляешь, бюрер вечерком вышел в лес! Да не простой, хохо. Ну, сам увидишь - думаю, тебе понравится. У тебя пять минут - умойся, глотни воды, да вперед - на новые подвиги. И да, постарайся дожить до последнего раунда. Ты понятия не имеешь, что ждет там...



Сообщение отредактировал Deimos - Вторник, 09.10.2012, 23:12
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Арена ("Долг")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz