[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » База "Долга" ("Долг")
База "Долга"
ApocalypceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Посторонним вход запрещен. Если ты не в группировке – даже не мечтай сюда попасть.
База Долга на территории Бара – хорошо укрепленная система зданий и подвалов. Вход в нее перегорожен баррикадой из мешков с песком и тремя пулеметчиками.
В одном из подвалов находится Штаб – там Воронин со старшими офицерами планируют операции. Так же имеются казармы, в которых отдыхают бойцы и оружейная. Где хранится многочисленный Арсенал клана.


Сталкеры: 50 Бойцов «Долга», Воронин
 
AtilloДата: Суббота, 03.07.2010, 16:49 | Сообщение # 26
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Майор лежал спокойно смотря на всё что происходит вокруг, уши отказывались воспринимать то что ему пытались сказать, а глаза каждую секунду мутнели. Прошло еще пол часа, пока глаза всё еще могли что либо воспринимать, но пришло время, и глаза окончательно накрылись черной пеленой. А время текло, и с каждой секундой становилось всё хуже и хуже. Ощущение присутствия кого либо вокруг пропадало, будто все покинули местность, и Ати сейчас находится совершенно один. Минута… Час… Время истекало, а мысли и чувства приглушались, всё вокруг теряло смысл… Дыхание становилось всё тише, пока окончательно не потеряло частоту, и легкие отказались действовать…
 
ХимераДата: Суббота, 10.07.2010, 20:11 | Сообщение # 27
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Медик наклонился к Майору - прислушался, стараясь расслышать дыхание, затем проверил пульс. Эти действия он совершал скорее автоматически, ибо пациент по его скромному мнению был уже скорее мертв, чем жив.
- Всё, - бросил он негромко, - признаков жизни нет.
Повисла пауза, присутствующие переглянулись.
- Ладно, - от нас ушел боец, прозвучало в воздухе гулко, - пусть Зона даст ему покой, - совсем не по уставу заметил кто-то...
У присутствующих завибрировали ПДА, оповещая о Выбросе.
- Вынесите тело, да поскорее, хоронить времени уже нет, так что... Придумайте что-нибудь, - скомандовал доктор, - да поскорее, не хватало еще что бы вас накрыло.
Два бойца подхватили тело Майора и понесли на выход.

Сгущались тучи, усиливался ветер, твари, предчувствуя скорый Выброс энергии Зоны притихли, забились в норы. Стояла тишина. Мертвая. Все было в ожидании. А брошенный на землю долговец внезапно открыл глаза.

 
ГуронДата: Вторник, 24.08.2010, 22:37 | Сообщение # 28
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Воронин склонился к двум телам, прикованным стальными наручниками к металлическим стульям, и слегла ударил ладонью по щеке Психа, надеясь, что тот придет в себя. Но такое не произошло. Наверное, слишком много всего случилось за последнее время, вот организм и решил отдохнуть. Воронин подал знак и один из бойцов принес ведро воды и черпак. Генерал взял черпак в руки и набрал в него воды, потом вылил воду на голову парня со шрамом на лице.
-Доброе утро, солнышки мои. Как спалось? - Генерал улыбался, хотя внутри едва сдерживался, чтобы не подскочить и не пораздавать тумаков обоим. - Ну раз хорошо, то у меня к вам пара вопросов. Но сперва скажу так.. Вы, блять, что мудаки натворили? Какой нахер штурм бункера ученых? Куда квад дели, уроды? - Поток мата и редких слов слов продолжался еще с минуту. А потом генерал немного успокоился. Это заметно сказалось и на речи. - Ладно, скажу коротко и ясно: на кого работаем? - Воронин практически с интересом посмотрел на двух своих бывших солдат, ожидая ответ, что ни на кого не работают. Знал он это слишком хорошо. - Учтите, будете врать, у меня есть пара спецов по допросам. - Еще одна улыбка, не предвещающая ничего хорошего.


Сообщение отредактировал Гурон - Вторник, 24.08.2010, 22:37
 
ПсихДата: Среда, 25.08.2010, 01:32 | Сообщение # 29
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Псих открыл глаза, усмешка тут-же замерла на лице. Он помнил что произошло, помнил, что сначала что-то загремело, яркая вспышка, слепота в глазах. Боль. Дикая боль и ни черта больше.
А тут, улыбающийся Воронин и стальные браслеты на запястьях.
- А не пошел бы ты в жопу Генерал? - обер ефрейтор оскалился ожидая удара. Тот последовал незамедлительно. - Мы выполняли приказ пришедший на ПДА с твоего имени - сталкер упёрто не желал обращаться к генералу еще как либо, кроме, как на "ты". - Приказ был прост. Доставить девчонку любой ценой. Но тебя интересует квад? Их сожрали химеры, когда мы по твоей милости от вояк ноги уносили.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ГуронДата: Среда, 25.08.2010, 15:28 | Сообщение # 30
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Нуну. Новости не читал? Че подтвердил, что сигнал шел из Рыжего Леса. Я, конечно, мог бы дать кому-нибудь свой ПДА и отправить его прямо к Монолиту, но ответь мне на вопрос, на кой хрен мне самого себя подставлять? Может, у тебя мысли есть? -Воронин вздохнул и сел в кресло. - И чтобы мне с тобой такое сделать? Спокойно жить ты не можешь, вечно в неприятностях всяких. Хоть пристрелить тебя. - Два бойца вышли оставляя генерала один на один с заключенными.
 
ПсихДата: Среда, 25.08.2010, 15:39 | Сообщение # 31
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Пусти на Арену. Пройду Гладиатора и покину тебя, генерал, коли того желаешь, а может сдохну. - Псих усмехнулся, с трудом подвигав плечами, затёкшие руки неприятно покаловало - Есть пара идей по поводу того, кто может быть в этом заинтересован. Первые это свобода, они всегда будут заинтересованны в твоём промахе, но у них мало мозгов, может наёмники? Или ... Мой ПДА же у тебя? - Сталкер усмехнулся - ну тогда ты знаешь, что немцы жаждят доказать твою вину в этом процессе. В любом случае все пути ведут в Рыжий Лес, куда мы и собирались попасть. А уж там, хрен знает что там будет Генерал, но ведь это и есть самый интересный момент.
Псих поднял взгляд на собеседника, левая скула саднила. Поморщился. Усмехнулся и снова заговорил:
- Дай мне бойцов, я принесу тебе голову того, кто меня обманул. - в глазах вспышка гнева и снова ледянное спокойствие, длинные волосы рассыпались по лицу сталкера, грязные, не причесанные, сразу было видно, что времени на свой внешний вид у сталкера просто не было последнее время.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ГуронДата: Среда, 25.08.2010, 16:07 | Сообщение # 32
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-И ты опять исчезнешь, пока не натворишь что-нибудь эдакое, после чего тебя придется искать всем кланом? Да и подумай, боец, две трети людей, с которыми ты сталкиваешься, отправляются на тот свет. А насчет Арены.. Это слишком просто для тебя. Хоть псевдогиганта против тебя ставь, все-равно одолеешь. - Воронин задумался, потом перевел взгляд на Ржавого.
А Ржавого тем временем затрясло, как при приступе эпилепсии, тело начало дергаться в конвульсиях. Рука с неприятным лязгом сломала металлическую конструкцию стула, давая ему и его товарищу возможность управлять практически свободно одной конечностью.


Сообщение отредактировал Гурон - Среда, 25.08.2010, 16:37
 
ПсихДата: Среда, 25.08.2010, 16:24 | Сообщение # 33
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Псевдогиганта? - Псих замотал головой и в этот момент обратил внимание на Ржавого, который бился в конвульсиях на соседнем стуле. Псих оскалился а после, трясущиеся руки раскрыли его слабость. Псих слишком привязался к тому, что за его жопой приглядывает Ржавый, словно Ангел Хранитель успевающий открыть огонь именно в нужный момент.
- Зажми ему язык - Псих сжал зубы, разводя руки в стороны, словно бы не чувствуя боли, спасение жизни товарища, для этого сталкера на удивление много стоило. Сейчас хотелось либо сломать свой стул, хоть с одной стороны и кинуться на помощь Ржавому, либо сбежать от генерала и ... а черт знает что дальше, одинокий и раненный он скорее всего сдохнет в Зоне. А собаки покушают сладкого мяса.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ГуронДата: Среда, 25.08.2010, 16:36 | Сообщение # 34
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Воронин подскочил с Ржавому с тряпкой в обеих руках, используя ее как кляп и зажимая тому рот. Но и силы в сталкере взялось немерено. Ржавый все еще в приступах оттолкнул Генерала ногой, послав его в непродолжительный полет и со всего размаху ударил свободной рукой по стулу товарища, сминая его одновременно почти в нескольких местах. Вот вам и причина, почему оборудование двадцатилетней давности плохо работает.

Сообщение отредактировал Гурон - Среда, 25.08.2010, 16:37
 
ПсихДата: Среда, 25.08.2010, 16:47 | Сообщение # 35
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Нет! - Псих, рывком, с третьего раза, высвободил руку, сломав подлокотник своего стула к которому и был прикован. Вставая на ноги, Псих второй рукой высвободил из под себя стул, замах, удар и сам Псих валяется на полу, затёкшие ноги это совершенно не то, что нужно, что-бы драться стулом.
- Сюда Ублюдки! - послышался следующий крик, пока Псих, пытался встать хотя-бы на корачки и при этом ещзе не получить пинка от своего лучшего и единственного друга в этой проклятой зоне. - Генерал ранен!
Быть может это заставит вас двигаться быстрее? Уроды.
Они не уроды, они просто выполняют приказ
Иногда нужно быть человеком, а не киборгом.
Тогда Спаси друга, которого ты только что ударил стулом, по голове.
Спасу

Оставалось только успеть встать и помочь другу. Карманы пусты.
Наручники!
Алилуйя

Псих с трудом поднявшись на ноги, кинулся к другу, пытаясь прижать его язык к нижнему нёбу, дабы тот его не откусил.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ГуронДата: Среда, 25.08.2010, 16:55 | Сообщение # 36
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Почти десять человек одновременно ворвались в комнату, двое из которых тут же подбежали к генералу, проверяя его пульс и ища наружные повреждение. Еще двое - блокировали Психа и отняли у него стул. Ну а последнее шесть здоровых молодцев пытались удержать полубезумного человека с приступом эпилепсии, что было довольно трудно, ведь он временно обрел нечеловеческую силу. Генерала вынесли, он был без сознания, ударился головой о стол.
 
ПсихДата: Среда, 25.08.2010, 17:35 | Сообщение # 37
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Да пустите - рыкнул Псих пытаясь вырваться из объятий долговцев. К сожалению это не удавалось. Всё это шушера и мишура что две трети видевших Психа ушли на тот свет, сейчас это измученное раненное создание больше походило на того кем оно по сути и было, девятнадцати летнего пацана, которому не убивать, а в тетрадке стихи надо писать, но нет же, полез, дурак.
А Ржавый тем временем не без успешно "боролся" с шестью. Очередной сталкер отлетел в сторону от смачного пинка. Рывок и сталкер обмяк в руках ДОЛГовец, то-ли приступ закончился, то-ли падучая одолела Ржавого раз и на всегда.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ГуронДата: Четверг, 26.08.2010, 23:33 | Сообщение # 38
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Один из Долговцев, что пытался удержать Ржавого, обернулся к орущему парню и без всяких стеснений влепил ему прикладом по голове, отсылая в мир снов. Уже в который раз за последнее время.
Пришел в себя Псих лишь в небольшой комнате в баре, рядом тихо дышал Ржавый в своем комбезе. А рядом оружие и снаряжение, отобранная во время их поимки. Короткая записка на тумбочке: "Идите, куда хотите. В Долге вас никогда не было."
Переход - Бар.
 
ЭкологДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:32 | Сообщение # 39
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Генерал Воронин... что я знал про этого человека? Да пожалуй, не так уж много, в основном личные догадки. Это один из самых влиятельных людей в Зоне и, вне всякого сомнения, человек выдающийся. До того момента как он пришёл к власти "Долг" ютился где-то на задворках, то ли на Агропроме, то ли в Тёмной Долине, слухи разнятся. Сейчас "Долг" известен далеко за Периметром, это реальная сила с которой приходится считаться, и такое сотрудничество было мне откровенно выгодно. Я встал со стула и принялся мерить шагами комнату. Гена, как ни в чём не бывало, чистил автомат, а Чебуран сидел на подоконнике и на скорую руку перекусывал, так как не успел этого сделать на блокпосте. Воронину доложили о моём прибытии, и тот сказал, что как только разберётся с неотложными делами соблаговолит навестить меня. Генерал Воронин...да...для меня ты противоречивая фигура, но может сейчас пора расставить все точки над "и"? Когда я делал четвёртый круг по комнате дверь за спиной тихонько скрипнула и оба долговца подпрыгнули как ужаленный в седалищный нерв, Че при этом застенчиво прятал за спину палку колбасы которую только- только принялся нарезать.
-Да не прыгайте вы, вольно, у меня сегодня дел навалилась- тьма, так что если вам не сложно- побыстрее, Долг всегда рад помочь учёным, главное чтобы это было взаимно.- произнёс голос за моей спиной. Я медленно повернулся и встретился с ним взглядом. Обычные серые глаза смотрели жёстко и решительно, взгляд хищника перед броском. Возраст его я определить не возьмусь, навскидку лет сорок пять. Надо было что-то отвечать, куда-то вмиг улетучились все мои заготовленные фразы, ничего, придётся импровизировать.
-Эм, да, очень рад познакомиться с вами лично генерал, моя фамилия Йонссон, не припоминаете?-я улыбнулся как можно дружелюбнее и уселся на свой стул. На лице моего собеседника не дрогнул ни единый мускул, однако я почти физически ощущал, что он насторожился. Воронин уселся напротив меня, задумчиво пожевал губу, а потом вдруг улыбнулся.
-Ах, ну конечно, то недоразумение когда какие-то проходимцы вырядились в моих бойцов и напали на ваш бункер, прискорбно, но если вы хотите извинений, то вы пришли не по адресу... Ну конечно, никто ведь не может доказать обратное, я почувствовал, что тоже начинаю немножко выходить из себя. за спиной деликатно кашлянул Гена, будто предостерегая от поспешных решений.
-Ни в коем случае генерал, я тогда принял ваши заверения, и мы замяли этот вопрос. Я пришёл сегодня совсем по другому вопросу. Ваше задание... особой так скажем специфики - про чертовщину на военной базе помните?-кивок и заинтересованный взгляд послужили мне ответом, и я продолжил, пока мой собеседник проявил такой неожиданный интерес-тот ученый, помогавший вашим бойцам - я, тогда я не стал требовать никакой награды, не будет этого и сейчас. Зона опасна и мы должны разобраться, что к чему... вместе. Я хочу сотрудничать с вашей группировкой генерал, носить её цвета и отстаивать её интересы- эти два бойца стали мне братьями по оружию и я хотел бы и далее оставаться с ними по одну сторону баррикад.-казалось мне удалось удивить Воронина, трудно судить наверняка, на его лице вообще все эмоции отображались довольно скупо, но я решил развивать наступление.
-Я понимаю, это довольно странно- учёный и вдруг такая просьба, но, тем не менее, это так. Хотите меня испытать? Я в вашем распоряжении.- я даже козырнул, не по-армейски, а в своём стиле, ну это ведь не так важно да? Или всё-таки важно?

ОСС: Два члена сквада у меня уже есть (Гена и Чебурашка) ещё один на усмотрение мастера. Задание можно посложнее, т.к. раз персонаж учёный хотелось бы вместо обычной униформы получить научный костюм Долга(ПС3-9Мд) Поэтому собственно и посложнее))


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ALFДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:07 | Сообщение # 40
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Эколог
Воронин задумался. Действительно подобная просьба застала генерала немного врасплох.
-Это очень интересная просьба, товарищь Йонсон...- Воронин задумался и сделал паузу словно взвешивая каждое слово. Наверно так и полагается разговаривать командиру, отвечая за каждое слово.
-Мы давно сотрудничаем с учеными. Иногда поставляя им материал для иследований, но что бы кто то из вашей братии решился открыто влится в клан, это впервые...- Но вдруг генерал выпрямился и встал по стойке смирно.
-Любой кто хочет сражаться с Зоной и ее порождениями, искоренить эту заразу с лица земли, защитить родных и близки от ее опасностей - может вступить в Долг. Таким людям как вы Йонссон у нас рады рады!- Генерал положил руку ученому на плече и похлопал.
-С завтрашнего дня поступаете в распряженные подполковника Шульга, а пока можете отдохнуть...-

ОС: До утра свободны, утром ищем Шульгу, он командир экспидиционного корпуса клана Долг, о вашем появлении будет извещен.

 
ДжинниДата: Вторник, 25.01.2011, 00:15 | Сообщение # 41
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Партизан

На входе их тщаельно проверили - система, никуда не денешься. И только затем - пустилив лагерь. Найд шел, вертя голевой по сторонам - везде кучки народу, кто-т оспит, кто-то что-то обсуждает, кто--то просто сидит и смотрит в огонь...
но долговцы повели его дальше, мимо людей, в подвал массивного здания. Ам, через три поворота и коридо воткрылся большой зал, скудно мебелерованный....
Долговцы вытянулись по струнке, прямо как в армии, даже каблуками щелкнули.
Фигура, стоящая в тени, развернулась и шагнула вперед.
- Вольно. - Скомандовал мужчина, окончательно выйдя из тени. На Найда взглянули в упор серьезные, требовальные глаза.- Кто это?
- Это - новый член нашего квада! - Отрапортовал Якут. - Иы нашли его на Болтах, там же он к нам присоединился. Ничего не помнит, но зает очень многоею. проявил себя т ам же....
- Поэтому мы просим зачислить его в Долг, в наш квад! - Закончил Змей.
Воронин перевел взгляд на новичка, вопросительно подняв одну бровь. Мол, а ты-т очто молчишь?

 
LibertyPrimeДата: Вторник, 25.01.2011, 00:32 | Сообщение # 42
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Хмурые лица долговцев, отличное расположение базы - штурмовать ДОЛГ - крайне сложно без каких либо специальных средств. Газом разве что выкуривать или длительную блокаду вешать. Узкие проходы, прямые углы, низкие потолки - использовать осколочные гранаты смерти подобно, стрелять тоже очень осторожно из за рикошетов. Хорошее место, но с медвежьей услугой. Квад вытянулся по струнке, Найд рефлекторно сделал тоже самое, во мгновение распрямив спину, расправив плечи и вздёрнув подбородок с двух недельной щетиной.
-Разрешите обратиться, товарищ генерал. - слова сами высплыли в голове и он не задумываясь выпалил это, громко и чётко.
-Разрешаю. - ответил генерал спокойно.
-Ваши люди нашли меня на северо-востоке болот, оказали небольшую мед помощь и убедившись в моей боеспособности взяли меня с собой. В ходе возвращения выяснилось что у меня серьёзная травма, амнезия. По дороге к южному блок посту на Свалке было уничтожено три болотные твари, которых мы приняли изначально за кровососов и около двух десятков изломов.
Почему я ему докладываю? Чёрт подери...я и не думал что запоминаю всё настолько досконально. Может я был военным?
-Товарищ генерал, я бы хотел служить в ДОЛГе, так как вижу в Зоне прямую угрозу человечеству. Ваши люди, в частности капитан квада Якут, рассказали мне немного о ДОЛГе. Я бы хотел участвовать в этой компании.
Немыслимо...несколько сутки назад я не мог связать и двух слов, а теперь...точно, я был военным. А может быть даже ДОЛГовцем.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 25.01.2011, 09:13 | Сообщение # 43
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Партизан

ВОронин молча пожевал губами, рассматривая Найда. Друзья-соквадовцы затаили дыхание - явно от командира ДОЛГа зависело очень многое, если н евсе.
-Амнезия, говоришь?.... ТЫ разгвоариваешь, как человек, не один год служивший в войсках. Поверь, уж я-то этовижу. Плохо, конечно, что ты ничего не помнишь... Но, если ты готов очистить мир от заразы Зоны, жизнь посвятить тому, чт оыб уничтожить эту мерзость с особой жестокостью и без жалости... Если ты уверен, что будешь сражаться с порождениями Зоны везде и всегда, что ты сможешь прикрыть друга в беде, вынести на своей спине раненного товарища или пожертвовать собой, прикрывая отход группы.... - Генерал пытливо всматрваился в глаза Найда. - Если ты готов пожертвовать собой ради Идеи, ради того, чт оыб клан выжил...
Повисла театральная пауза. Воронин мазнул взглядом по лицам должан - все трое выпрямились, словно за их спиной распахнулись крылья, лица у всех просветленные, того и гляди удар хватит от приступа патриотизма.
- ... то ты зачислен в клан ДОЛГ, боец. - Воронин смачно хлопнул Найда по плечу. - Добро пожаловать в большую дружную семью. Вольно.
Змей радостно заулюлюкал, размашисто облапив Найденыша и смачно хлопая по спине. Пингвин заулыбался, ткнув мужчину кулаком в плечо, Якут пожал руку.
Воронин тонко улыбнулся.
- Отдыхайте. Я знаю, ву вас была традная дорога. Найд, с этого дня ты официально в кваде Якута. Поздравляю.
- Йу-ху! - радостно завопил Змей. - Это дело надо отметить!

 
LibertyPrimeДата: Вторник, 25.01.2011, 11:30 | Сообщение # 44
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Служу ДОЛГу. - отчеканил Найд не в силах спрятать улыбку. - Разрешите удалиться?
-Идите.

Найд шел и улыбался, большая семья - что то трепетно провернулось внутри и по телу начало разливаться тепло. Выйдя из бункера Найд вдохнул воздух полной грудью и поправил очки, повернулся в пол оборота к кваду.
-Надо добыть денег. Вспышки нынче покупают?
Откуда я знаю название этой вещицы? Бред...бред-бред-бред...


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 25.01.2011, 12:15 | Сообщение # 45
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Партизан

- Арты всегда покупают. - Словоохотливо сообщил Змей. - Особенно - уникальные. Правда, охотников за ними все меньше и меньше. Тяжело редкие артефакты добывать - сколкьо последнее время народу из-за них гробанулось...
- Да уж... - Поддакнул Пинг. - Хотя я знаю минимум одну сучку, которая и арты таскает, и никак в Зоне не сгинет, чт об ее приподняло и прихлопнуло....
Якут помрачнел, отводя взгляд.
- А ты что, продать что-то хочешь? Или поискать?... - Спросил Змей, соскальзывая с явно неприятной темы.

 
LibertyPrimeДата: Вторник, 25.01.2011, 12:21 | Сообщение # 46
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Продать. Надо отметить вступление, как никак. А этих...денег, во. Нету у меня короче. Но с этой байдой есть.
Долговцы медленно шагали по плацу, Найд остановился и закурив перевёл взгляд на Якута.
-А что же за "сука" такая, что и арты таскает и никак не гробанётся?
Вопрос встал ребром, ему было интересно кого так окрестили.
-Сука - это имя? Или просто ругательство. А то вон меня вы Найдом назвали, может его или её тоже кто нашел да назвал так.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 25.01.2011, 17:11 | Сообщение # 47
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Партизан

Ребята переглянулись.
- Была одна девушка. Женщина даже. - Нараспев начал Змей. - Много хорошего нашему клану сделала. И ребят наших не раз выручала, и помогала порой... очень хорошо. Толкьо, поговаривают, она немножко того... ну, Зона ее накрыла. потмоу что иначе ее везение не оправдывается никак. Там, где шло два квада - все полегли до единого. А она - хоть и израненная до полусмерти - но выползала. За теми артефактами, за которыми посылают квад хороших бойцов - и то половина погибает - она идет одна. И всегда возвращается с добычей.
- Воронин ее в ДОЛГ хотел завербовать - девица-то не плохая. - Сердито зыркнул на Змея Пингвин. - Все-таки пару раз даже прсот отак помогала, когда видела, что ребята наши в полной жопе. Квад Рыжего из Темной Долины привела -те в банку попали. Только вот минус в ней один.
- Существенный. - вставил Якут.
- На, да существенный. Она по Зоне бегает просто так. Понимаешь? Не бросает болты, не прощупывает аномалии. Бегает и днем и ночью, когда даже матерые сталкерюги по норам сидят. Рыжий рассказывал, что с ней ходить - страшно. Потмоу что она не идет. Она бежит. И всегда знает, где аномалия, гду мутанты....
- А помните, она Давыда искала? -Вставил Змей. - ни по ПДА шла, зараза. А как будто Зона сама сказала, где искать...
- Вобщем - странная она деваха. Но тем не менее - Воронин долго к ней клинья подбивал. И вот, когда она уже одной ногой была в ДОЛГе... что ты думаешь? Сначала ее укурок какой-то от имени ДОЛГа выловить пытался, из-за него Герц из Зоны свалил... а потом ее укурки упоротые перехватили! Фриманы чертовы... Ты представляешь? А она себе где-то подружку нашла, прикинь? Девочки-лесбияночки в Зоне! - Змей расхохотался. - Как будто мужиков нормальных рядом нет! Ух, я бы им обоим...
Змей сжал кулак и потряс рукой, из чег остало понятно, что засадили бы девушкам по самое не балуйся, с размаху.
- Воронин считает, что Свобода с приходом этих двух сильно усилилась. И их надо если не переманить, то хотя бы убить, как шавок. Знаешь, что они отмочили перед выбросами? Большой отряд в двадцать человек отправился на Милитари. Двадцать, понимаешь?! Так эти курицы их всех положили! Кроме одного - Струна его пожалела попросту, тварь...
Квад замолчал, каждый сомтрел себе под ноги. Только Якут шел молча, высматривая что-то поверх голов.
- А я с ней общался. Нормальная баба, правильная. - Якут хмыкнул. - Мы как-то Выброс пережидали в баре. Не заносчивая, веселая, светловолосая девчонка. Ей даже тридцатник не дашь. Глаза только... у нее странные. Ярко-голубые, таких цветов не бывает. Похоже чем-то на... на сияние, которое Зону во время выброса окутывает.
- Змей и Пинг зашумели, обвиняя Якута в том, что попался на бабские прелести.
-Тихо-тихо! Какие там прелести?.... Ну, подумаешь, сиськи пятого размера, ноги от нижней челюсти, задница как раз - высокая, что бы наклонятся не нужно было, когда...
- Якут! - Взвыл Змей. - Я укушу тебя за пятку! Сам знаешь - ее, да Струну пол-Зоны бы трахнуло! А вторая половина - сначала бы трахнула, а потмо - убила!
- И что? Эх, сосунки. Не умеете блядей от женщин отличать.... - вздохнул Якут и подмигнул Найду. - между ног они все одинаковые. А вот выше... Вобщем, Найд - если увидишь Джинни - смело можешь вязать и тащить Воронину. Тот денег по-любому даст.
- А говорят - за нее четыреста с лишним тысяч на Большой земле платят... - Задумчиво проговорил Пинг.
- За что? - тут же полюбопытствовал Змей.
- За массовые убийства таких как ты! - беззлобно рыкнул Пингвин, улыбнувшись. - Ну, Найд, в Бар? Мы угощаем.

=) Бар

 
LibertyPrimeДата: Среда, 26.01.2011, 15:47 | Сообщение # 48
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Чёрт возьми. Найд, ты как себе представляешь это?
-Руками. Заходите, поможете слезть. Вероника, руку.

Долговцы заспешиле к базе, а Найд забрался на забор, подтянул девушку и перепрыгнул на крышу ближайшего здания, Вероника сиганула за ним, он её поймала, она потянулась к его лицу, но Найд был непреклонен. Быстрые шаги, самое главное тихо. Высунувшись Найд увидел парней, кивнул им и протянул руку. Ему подали списанный долговский комбез, вернее он выглядел как бронекостюм долга - вставок уже не было давным давно, только с виду он выглядел грозно. Девушка быстро облачилась в него, он протянул ей свою маску и они опустились на землю, прошли в казарму, народ покосился на Найда - он был один в синем комбезе. Якут стоял у коптёрки и усмехнувшись увидя Найда кивнул ему.
-Дневальный кто?
-Я буду - вызвался Пинг - внеочередной наряд отрабатываю.
-Понятно. Отбой тогда. А ты, иди сюда - позвал девушку Якут и приоткрыв дверь коптёрки впустил её во внутрь. Следом за ней шагнул и Змей. Проходя мимо Найда он ему шепнул на ухо. Закрыв за ними дверь Якут пошел стелиться
-Тише будь...
Через пол часа Найд уже спал, краем уха слыша как меняются Пинг и Змей, сон оказался сильнее


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 26.01.2011, 16:07 | Сообщение # 49
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Партизан
Найда разбудил Якут, собравшись квад спровадил Веронику таким же путём, предварительно вернув комбез на базу. Змей и Пинг были чертовски довольны, "поспать" дали целых два часа всем. В бункере их ждал Воронин. Оглядев всех он цокнул языком - квад по стойке смирно вытянулся вдоль стены.
-Бойцы, тревожные новости со свалки. Первая тревожная новость - это химера орудующая недалеко от перехода на агропром. Вторая - на Агропром идёт человек связанный с наёмниками, мне он нужен живым. Химеру уничтожить любыми способами, человека связанным с наймитами зовут Ефим, его доставить живым, как угодно. Боевая задача ясна?
-Так точно!
-Так и ещё. Найд, в оружейку зайди, не уставная одежда не приветствуется.
-Есть!
-Свободны бойцы. Информатор пройдёт там через пять часов, информация проверенная, с двумя охранниками. Быть предельно осторожными.

В оружейную зашел весь квад, люди набрали патронов а Найду дали стандартный комбинезон ДОЛГа - ПС3-9Д. А так же насыпали шестнадцать патронов к дробовику.

ООС: Сначала валим химеру, предварительно встретив там десяток кабанов. После химеры появится Ефим с двумя охранниками. Вооружены ребята ни фигнёй какой то, а добротными AUGами. Валиться они будут тяжело ибо одеты они в экзоскелеты. Но, вас же квад, правда? Развлекайся.

Сообщение отредактировал Струна - Среда, 26.01.2011, 16:26
 
LibertyPrimeДата: Среда, 26.01.2011, 16:23 | Сообщение # 50
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Подгоняя экипировку в оружейке он кинвул Змею с Пином.
-Ну чего, нормально всё?
-Ага, спина только саднит.
-Тигры, все дела
? - Якут рассмеялся, Пин надулся, а Змей широко улыбнулся
-Хороша Вероничка, ой хороша!
-Ладно, зато теперь возвращаться смысл будет. Пошлите
- Якут как подвёл итог. Экипированный квад выдвинулся с базы по бару, Найд одел маску и очки.
//Южный БП//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » База "Долга" ("Долг")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz