[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Заброшенные ангары и складские помещения ("Долг")
Заброшенные ангары и складские помещения
ApocalypceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Множество строений, подсобок и ангаров, разбросанных по территории Бара. Кое-где горят костры. У который сталкеры коротают время, кое-где разложены матрасы…
Здания дают защиту от дождя и редкого солнца. Дают кров над головой ночью и хорошее убежище днем.
Везде можно наткнуться на долговцев – они патрулируют территорию и просто общаются со сталкерами, сидят у костров или поют песни под гитары…


Сталкеры: около пятидесяти представителей Нейтралов и Долга
 
DeimosДата: Четверг, 21.01.2010, 20:09 | Сообщение # 2
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<--- Бар
Всю дорогу в мою голову занимал достаточно странный мысленный процесс.Во-первых - был вариант свалить из Зоны с небольшим капиталом в кармане,начав все с нуля,забив на всех и вся.Во-вторых - попытаться уговорить эту дуреху забиться куда подальше в Зону и не высовываться,пока не пройдет,как минимум,месяц.В-третьих...Впрочем,это не важно.
Вскоре,в одном из строений,я нашел какого-то сталкера.Через пару вопросов,я был перенаправлен в нужном направлении,выйдя таки к местному кулинару.На вид тот был достаточно ауряден,но по внешности я судить не привык - больно она порой была обманчива.
- Уважаемый,меня тут к вам направили...Вот,поглядите. - сказал я,вновь расстегивая отдел рюкзака,забитый напрочь частями мутантов.Взгляд повара тут же сосредоточился,паренек махул в сторону подсобки.Там он осмотрел товар,быстро все закинув в какой-то холодильник,а непригодное к готовке - отложив в шкафчик.Мне же он протянул пять тысяч деревянных,тут же выведя из помещения,так и не сказав ни слова.
Спустя пару минут,я уже сидел около еле-еле горящего костерка,пялясь н пламя.Вокруг не было ни души,да и не хотел я сейчас ни с кем говорить - настроения не было.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Вот оно что,м?Ну,ладно,что поделать...
Пока я искал выход из этого лабиринта заброшенных ныне строений,Джинн уже успела нарваться на какие-то неприятности и тихо-мирно свалить из бара.Нет,я конечно все понимаю,я же не дурак,но тогда какого черта она пошла в бар,если я попросил ее прийти сюда - где люда нет?А потом уже,порешав,идти куда-то еще.
Спрятав Пда за пазуху,я забил таки на эти мирские проблемы и отправился к долговцам.Все таки любопытство перевешивало слабую вспышку злобы,точнее было даже ею подкреплено - зачем искать Джинн,коли ей это ненужно,хм?

---> База "Долга"


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 16.10.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Ангары, - пробормотал Эстонец, - давненько я здесь не был, насколько я знаю именно здесь обычно толкуться вольные проводники надумавшие переждать Выброс на территории Долга?
- И всем я должен денег, - пробормотал Тролль, - поэтому ведём себя тихо, скромно и по возможности быстро сваливаем.
- Тролль!
- Бля... То есть... Живодёр! Как я рад тебя видеть!
Низкорослый, горбатый сталкер подковылял к проводнику и, треснув его в знак приветствия по плечу, склонил голову на бок.
- Принёс?
- Только ради тебя, - протянул ему бутылку водки Тролль, - зашёл в это прискорбное место.
- И ради Старика, - хмыкнул Живодёр отходя в сторону, - кстати... ты как-то занял у меня...
- Триста рублей! - Тролль вытащил купюры из кармана и сунул их Живодёру, - всё здесь, рад что ты ещё жив.
- Взаимно. Старик в дальнем ангаре. Отдыхает, - последнее слово Живодёр сопроводил гнусной ухмылкой.
- Отдыхает? - поднял брови Тролль следя за тем как Живодёр покряхтывая располагается у маленького, еле тлеющего костерка, - что-то рановато...
Живодёр метнул что-то в тусклые язычки пламени и огонь зашипев взвился чуть не под высокий шиферный потолок.
- Хотя... - поперхнулся словами Лёха, - ты прав, пойду погляжу сам.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Суббота, 16.10.2010, 14:59 | Сообщение # 5
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На последующее Химера смотрела все с большим удивлением, какие-то люди, которым напарник что-то должен - личности мутные и неведомо чем занимающиеся. Вообще неясно что они с такими рожами в баре делали - гораздо гармоничнее смотрелись бы в кустах с обрезами, одетые в излюбленные бандитские треники. Впрочем, не судите, да не судимы будете. Химера передернула плечами и с Троллем, смотреть на то как партнер пойдет будет общаться с отдыхающим Старика, не пошла. Нашла свободный матрас, свернутый рулоном, относительно сухой, и уселась на него, нахохлившись, сунув руки в рукава и смотря перед собой в одну точку, приобретя вид отсутствующий и отстраненный, сама впрочем чутко прислушивалась к разговорам.

"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 16.10.2010, 15:15 | Сообщение # 6
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Останьтесь с Аськой, - бросил Лёха через плечо, - Старик не любит чужих...
- Окей, - согласился Ганс, опасливо косящийся как по сторонам, так и на спину проводника, - слушай... А почему Живодёра так зовут?
Тролль резко развернулся и недоумевающе уставился на немца.
- Чего?
- Почему твоего друга зовут Живодёр? - осторожно повторил Ганс, - просто интересно...
- Да потому что он живодёр, Ганс! - удивлённо ответил Тролль, - живодёр! Поэтому его и зовут так.
- А...
- Нет. Плохой вопрос.
- А...
- Нет, это тоже плохой. Останьтесь с Аськой. Если что - сваливайте в Бар. Меня не ищите.
- А я думал это территория закона, - пробормотал Вилли усаживаясь на корточки рядом с Химерой, - Долг и всё такое.
- Это территория Долга, дружок, - подал голос сидящий неподалёку сталкер и подкинул в костёр какой-то обломок напоминающий ножку от стула, - но даже Долг предпочитает не связываться с проводниками.
Тролль между тем проворно шагал между складов, под ногами влажно чавкала грязь, с неба непрырывно сыпалась мелкая водяная труха. Такая труха может промочить быстрее проливного дождя, а грязищи от неё...
Тролль свернул к дальнему складу и вскоре добрался до огромных, насквозь проржавевших стальных ворот.
"СТУЧАТЬ!" - прочитал он корявую надпись, выцарапанную поверх ржавчины.
Ворота загрохотали от гулких ударов.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Суббота, 16.10.2010, 15:20 | Сообщение # 7
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Химера равнодушно передернула плечами, то ли в знак согласия со словами со стороны, то ли просто от того, что посчитала их лишними. "Территория закона, конечно, чья территория - того и закон" - промелькнуло в мыслях, но делиться своими наблюдениями она не стала. Так же продолжая смотреть в одну точку. Притихли и оставшиеся с девушкой вояки, ожидая своего проводника.

"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 16.10.2010, 15:50 | Сообщение # 8
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Кто там? - прохрипело где-то над головой, - Тролль задрал голову и задумчиво уставился на помятый жизнью переговорник, судя по всему когда-то объявлявший начало и конец смены на заводе.
- Это Тролль.
- Ответ надо прокричать, - хрипло намекнул громкоговоритель.
- Тролль!!!
- Да ну? Ну что-ж тогда входи.
Ворота натужно заскрипели и медленно приоткрылись. Лёха сунул внутрь нос.
- Здесь не минировано?
Ответом послужила тишина. Тяжело вздохнув сталкер тщательно осмотрел пол в ангаре (бетон) и осторожно поставил на него ногу. Ничего не произошло. Хмыкнув он шагнул внутрь. Ворота тут же захлопнулись.
- Тут темно, - пробормотал Лёха отводя от носа клок паутины, - и довольно пыльно.
Где-то хлопнула дверь. Навстречу сталкеру двинулся огонёк фонарика, чуть позже вокруг него завиднелась фигура.
- Зачем ты пришёл?
- Хочу кое-что спросить.
- А деньги?
- Да-да, тысяча. Как и обещал. Слушай, я тут недавно видел...
- Лодика. Он жив, если это можно так назвать, зол, и жаждет крови. Зачем его держат в Долге, не знаю.
- Возможно потому что он капитан их квада?
- Возможно потому что Воронин решил поиграться с тайными силами Зоны?
- Зона вся - тайная сила, - пробормотал Лёха, - и всё-таки, какого чёрта Лодик и компашка выжили? На зомби они не тянут, чёрной дрянью не измазаны, никому головы с криками "Зона" не отпиливают... Или?
- Нет.
- Нет?
- И да!
- Да?
- Забей. Они выжили там где выжить просто так невозможно. Вернулись, хотя должны были погибнуть. И теперь, они винят во всём тебя!
- Это я уже понял. Весьма вероятно они слегка забыли - что это они собирались меня пришить и бросить в подвалах на съедение мутантам.
- Это точно, кое-что они забыли. А кое-что помнят очень хорошо.
- Класс. Спасибо за совет, я пошёл.
- Деньги.
- Ах да...
- И ещё... Они теперь не тушёнку едят.
- Твою мать! - выругался Тролль и зашагал прочь со склада.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Суббота, 16.10.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Тролль пришел вполне скоро, с лицом ничего не выражающим, впрочем, как и всегда. Главное что живой и здоровый - зачем ходил - непонятно, что делал, тоже не ясно. Но Аська спрашивать и не стала. Захочет - сам расскажет, не захочет... ну и обойдемся. Завидев напарника, она поднялась с насиженного места, ожидая дальнейших инструкций - куда идем, что делаем, от кого ныкаемся, кому морду бьем. В Баре они собственно уже засиделись, да и в Зоне тоже, давно пора было и в призонье наведаться.

"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:48 | Сообщение # 10
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Сваливаем отсюда, - не тратя времени на разговоры произнёс Тролль, - по дороге будем держаться подальше от чего угодно. Кажется нам на хвост сели Одержимые.
- Чего? - удивился Эстонец, - да не может быть! Их же давным-давно всех перестреляли.
- Одержимых нельзя "всех перестрелять", - ехидно парировал Тролль, - они как зомби, попал под удар - и привет. Новый фрукт готов к употреблению.
- А кто это, одержимые? - наивно поинтересовался Ганс, - чем они опасны?
- Ёбнутые на всю голову отморозки с пушками, любят жрать человеческое мясо, поклоняются Зоне как маме родной. Мутанты впочем их хомячат за милую душу, и аномалии берут как родных. Так что скорее всего у них крыша от выбросов или ещё чего отвалилась, и никакой "благославлённостью" Зоной, как у тех же Тёмных у них нет.
- Вроде того парня что разорвал Фрица?
- Точно, только слюни не пускают.
- Тогда валим, - подорвался Ганс, - и в самом деле, что-то мы подзадержались, пора бы и честь знайть.
Тролль только кивнул, и, подав руку Аське, помог ей подняться.
- Я иду впереди, Аська за мной. Вы идёте следом. Головой вертеть на триста шестьдесят. Учтите они сильные как псевдогиганты, так что до рукопашной лучше не доходить. А теперь ходу.
>>> Дорога в Бар.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ДжинниДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:48 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) СбпД

- ПДА все выключили, народ. Нехрен нам отсвечивать...
ПДА выключили и побрели дальше.
Ветер с ледяным дождем и мокрым снегом в морду - это непередаваемо. Сталкеры промокли почти сразу, а Джинни еще и озябла мгновенно. Тут же начало першить в горле, появился насморк. Но ДЖин, как смый суровый сталкер, на ходу достаал единственную бутылку водки и, н есбавляя шага, откупорила, выпила. И - дальше, передавая по цепочке.
- Так, по глотку хлебнули - и зхватит. Ну, Партизану - два. Не для пьянки пьем - болеть не хочется....
Хлебнули все - почему нет, на таком морозе водка - самое оно.
Бар пришлось обходить по самому-самому краю, шкерясь в здениях и ныкаясь по кустам. В итоге вдалеке появился хлипенький забор и Джи прибавила шагу.
Перещагнув вросшее наполовину в землю препятствие, девушка быстро направилась по склону холма на право - выруливая на дорогу из бара.

=) Дорога в Бар


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 28.12.2010, 02:04 | Сообщение # 12
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
По дороге метель усилиась, благо дула в спину, идти было легко, интересно, Вере там сильно дует? Вроде не должно, на голове два капюшона и поднятый ворот бушлата - как маска. Только нос торчит, да щель для глаз. Она не выдержала. На пол пути она остановилась, вытоптала место и усадив туда Веру - прислонила к стене. Достав флягу она напилась как следует, влила пару глотков любимице и прислонившись к стене и мелко дрожа стиснула в руках автомат.
-Теперь я понимаю почему пиндосы стараются делать оружие из пластика - что бы руки нахер не примерзали...бррр...
Пол часа на морозе с метелью и вьюгой - Крис уже точно знала что её ждёт как минимум ангина. Лишь бы не плеврит. Он пол года лечится. Фен снова показал себя с полезной стороны - за пол часа Крис была почти в порядке, только морозило, да судя по всему тепмература поднялась.
//Северный БП ДОЛГА//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЗлойДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:37 | Сообщение # 13
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой вошел в ближайший к Бару Ангар и тут же расплылся в довольной улыбке, тут имелся свободный матрас и даже не один. Поэтому Злой вскоре уже дремал на матрасе в дали от света костра. Автоматы лежали за спиной вместе с рюкзаком, а пистолет находился как обычно, под боком, что бы расстрелять незваного гостя, врага, вора или того кто будет громко шуметь и будить уставшего наемника. Через некоторое время Злой заснул более крепким чем обычно сном.. Сон был не спокойный. Наемнику снилось снилось..

Кроваво красное небо было покрыто вспышками алых молний. Где то вдалеке про порхал военный вертолет.. Громкий взрыв оповестил о том что он подорвался в какой то аномалии. Злой стоял и смотрел в небо. На нем был надет почему то не долговский комбез, а какая то то ли роба, то ли форма. Взгляд медленно перешел на трубу Чаэс. Сверкнуло.. Наемник увидел свое падающее тело с не хилой дырой во лбу. Ярко алая вспышка и сон закончился.

Злой проснулся в холодном поту, громко дыша он сел на матрас, а потом Злой порылся в рюкзаке и вытащив бутылку казаков сделал два глотка. Спрятал бутылку.. Глянул на ПДА, проспал наемник всего три часа. Но спать не хотелось, ну да, энергетик и действие лунного камня дали сил и на это. Злой поднялся с матраса и собравшись закрыл забрало, отправлялся он на армейские склады.

----Сев Блокпост Долга.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ВервольфДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:37 | Сообщение # 14
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
ПДА негромко запиликал.Вервольф,спавший на одном из матрасов лениво разлепил один глаз,пробормотал "Меня нет..." и снова задремал.Однако настырный аппарат не прекращал трезвонить простенькую мелодию.Снайпер ткнул в кнопку принятия сообщения:
-Есть информация, что в долину смерти тайком пробралась банда ученых из америки, численностью в пять человек. Среди них - две женщины. Нужно сделать так, что бы эта группа ВНЕЗАПНО умерла. Причем - что бы при обыске стало ясно - группа погибла по несчастной случайности или из-за несчастного случая.Профессор Сахаров.
-Мда...-зевнул снайпер,и предупредил стоящего на фишке Козыря:
-Камрад,я сваливаю,если что ищи на Юге,или по ПДА.
-Контейнер возьми.-снайперу на колени упали пластиковые спайки.
Вервольф забросил на плечо автомат и направился в сторону бара,покупать патроны...

\\Бар\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Вторник, 02.08.2011, 11:23
 
ТузДата: Вторник, 02.08.2011, 11:33 | Сообщение # 15
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Козырь сидел в помещении, что раньше, наверное, было пунктом охраны. В его зубах была сигарета из старой пачки. Табак промок и курился плохо. Не курево, а одно мучение... Конечно, сигарета была докурена, а потом отправлена в окно. Потом сталкер встал с матраца и направился к двери. Сидеть на территории долга больше нет сил. Кровь требует приключений и она их получит.
-Ну ничего... Скоро снова появятся приключения на одно интересное место!
---)Блок пост Долга на Юге бара


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7


Сообщение отредактировал Туз - Вторник, 02.08.2011, 11:52
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:10 | Сообщение # 16
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Бар//

После шумной гулянки в баре Прайм улыбнулся, он предпочитал тишину и спокойствие. Зайдя в ангар сталкер нашел костерок в углу без кого либо. Сев Партизан достал ИРП и банку энергетика, распаковал хавку и потихоньку поедая содержимое, да запивая из жестяной банки он смотрел в костер. Тепло, относительно тихо и самое главное никто не трогает. Вытащив ПДА Андрей впервые за долгое время зашел в сеть, но не под своим именем. Зайдя в сеть под новым ником, Андрей быстро отыскал Джину, что естественно была в офлайне и отправил ей сообщение. "Говорят Партизан снова на Свободе, Батька бдит, завтра говорит вернется с охоты и пробудет у батьки двенадцать часов.". Шифровочку она поймет и поймет от кого она, самое главное что бы на радостях не слышно было.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:32 | Сообщение # 17
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Ей пришлось поблукать. Девушка едва увидела, куда свернул мужик. а в новом месте она была как турист в сувенирной лавке. Мотала головой по сторонам и периодически забывала закрывать рот. нем устала, Нем была без сил, а пистолете и вовсе забыла заменить обойму. Ее могли прибить на мести, а та даже не смогла бы дать отпор. Но девушка чувствовала. что разговор важен. Наверное, она почувствовала это сразу, как увидела человека, что разговор важен. если бы ее увидели знакомые. не узнали бы... Знакомые... все это было в прошлом. И, пока она брела к амбару, она все не могла понять, почему это прошлое кажется недостижимым, потерянным... Будто невозвратимым.
Нем вбрела в ангар и осмотрелась. Мужик хавал в одиночестве. Девушка рассеянно пошла к нему, она несла в руке бутылку и не обращала внимания на все остальное. Хотя все вокруг ей не нравилось, будто она снова в казарме. Сев перед Праймом, девушка сделала глубкий глоток водки и сморщилось. Глаза заслезились. а тело. наконец, невольно расслабилось. А еще за спиной был Джексон. когда он появился, точно не сказать, но пришли к костру для наблюдателей они вместе. Нем и парень выжидательно глянули на Прайма


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:45 | Сообщение # 18
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Прайм протянул ИРП, там было чем закусить, на все сто процентов. Джексон не выдержал первым.
-Это не твое настоящее имя.
-Проницательно. -
так же тихо похвалил Прайм байкера - И?
-Представься.
-Чтож. Меня зовут Партизан. Ты рассказал ей о том что ты можешь?
-Часть...Саша и Таша рассказывали о тебе. Я тогда не придал значения.
-Не важно, самое главное не вякни тоже самое в людном месте. Звать тебя как, орел?
-Джексон.
-В общем, Джексон, завязывай поясничать и появляться в людных местах. В сводке новостей синие ищут винчестер с кастомным трайблом на прикладе. Если ищут - значит знают что ты и кто ты. Нем - у тебя отныне проблемы с монолитом. Мастер живет в пространственном Пузыре, пузырь находится в глубине Могильника, если быть точным - село Бобловка. Живой ствол, такой как Джексон, связан с тобой чем то вроде нитей. Из за пары больших плюсов ты имеешь десяток рутинных минусов. Первый из которых - полный доступ к твоей памяти и мыслям. Второй минус - схожие ощущения. Дай мне ствол, я покажу на примере что это такое.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:59 | Сообщение # 19
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем бесцеремонно словила кусок из ИРПа грязными пальцами и закусила. но... Ей не дали нормально доесть. Имя впринципе не вызвало бур эмоций. девушка просто не помнила всего. что читала в сети. А вот упоминание имен... Девушка поперхнулась. а кусок встал посреди горла. Джексон машинально постучал несколько раз ей по спине. пока девушка не сделала глубокий вдох. Серые глаза недовольно буравили мужика. Ему все имена явно говори больше, чем ей... И это с учетом того, что одно имя напоминало ее собственное. Ее в свое время тоже так называли... То время...
-Эй, а со мной никто не хочет поделиться, - осведомилась девушка, кое-как приобретя способность говорить, - мне плевать а Монолит. Пока они не вылезут за мной на окраины Зоны, мы не пересечемся. но в сети не говорилось про Джексона и винчестер. Там было просто про оружие, - Нем неожиданно похолодела. Если байкер еще мог влезть в рамки вида Зоны, то само оружие... Девушка нервно сглотнула и посмотрела на напарника. Кажется тот готов был вспыхнуть, - он не хочет к тебе в руки, - та было потянулась к оружию. но от него исходило тепло, будто то нагревалось... И все же немного помешкав, она не без неприятных ощущений достала винчестер из крепежа и передала мужчине. Ей нужно было многое обдумать, ведь в словах незнакомца была большая доля правды


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Воскресенье, 17.02.2013, 20:27
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:12 | Сообщение # 20
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Не хочет? - Партизан впервые улыбнулся - Не мудрено. Положи пушку на колени, затем постучи пальцем по прикладу и скажи мне что ты ощущаешь. А я пока расскажу тебе в чем дело. Урон что получит оружие причинит тебе боль, причем не малую. Не будешь чистить - будет ощущение будто ты вся в дерьме. С каким плюсом это связанно? В критической ситуации он может забрать большую часть урона себе, что бы ты смогла встать и убежать к примеру. С одной стороны полезно, с другой стороны...смотри сама, в общем. Мастер - легенда, что делает оружие, так что чинит его. Ты не сможешь сама починить винчестер, даже если будешь гениальным инженером. Ты не сможешь повесить какой либо тюн, вроде оптики, она попросту не будет работать так, как надо. По хорошему ты в большом дерьме, Нем.
Сталкер подцепил галету и зачерпнув ей паштет отправил в рот, вкусно было до безобразия. Отпив энергетика он глянул на парочку и выгнул бровь.
-Еще один плюс - кратковременная пси защита. Очень приятный плюс, скорее всего связан с тем что оружие транслирует тебе часть своего настроя и ты...хм...подпитываешься, в итоге проникаешься этим настроением. Когда у меня были Саша и Таша - я жил в в те редкие мгновения контактной схватки. Саша и Таша - два коротких топора, а я очень люблю топоры, к тому же я умею ими пользоваться.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:26 | Сообщение # 21
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Откровенно говоря, нем выдохнула с большим облегчением, когда собеседник не принял оружие. Только сделала это незаметно. Джексон же нагрелся еще сильнее, его бесило положение вещей. Нем же старалась припомнить их разговоры. кажется, он ее предупреждал. Девушка постучала по прикладу. Постукивание отдалось неприятными ощущениями в колене. Но ведь Джексон что-то такое говорил...или же... Девушка перевела суровый взгляд на того, кого считала напарником. Слова Партизана объясняли то, что произошло в подземелье, когда полтергейст долбанул ее головой. Она не помнила как, но пристрелила мутанта. Значит и эту часть видела...
- Но он устраивает меня и в таком состоянии...да я и не инженер, - Нем перевела задумчивый взгляд на собеседника, - и да, к этой куче минусов у него еще скверный характер. Что же, я поняла, что мне есть над чем подумать. Но.... Как вы лишились топоров. и почему? из-за кучи дерьма? - изучающий взгляд скользнул по Партизану, будто она старалась влезть в его мысли и чувства. Джексон между тем отобрал водку и знатно приложился к бутылке


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:39 | Сообщение # 22
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Партизан усмехнулся и повернулся куда то в сторону, казалось он не любил говорить по многу.
-В одной передряге девчонки вытащили меня с того света, собрав урон на себя. Меня проткнуло, вроде арматурой, причем насквозь. Я отдал их на починку, Мастер спас обеих, дал мне в замен снайперскую винтовку...
-Кейси.
- прошипел Джексон и выругался на испанском
-М, хорошее произношение amigo. Не задалось у меня с ней, жена ревновала. Ну, я отдал, а она напротив, второй ствол взяла. Не суть в общем. Самое главное помнить, что то что можно вылечить артефактами - не обязательно вбирать в себя. Да, Джексон?
-Ага. Слушай, а ты правда служил в...
-Не смей произносить это в слух. Забудь. Я бумаги подписывал, когда тебя в проекте не было, при совке еще, о неразглашении военной тайны. Так вот. То место где я служил, места где я бывал - военная тайна. Понял?
-Понял...
-Ну и славно. Нем, еще вопросы?


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:54 | Сообщение # 23
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
На какой-то миг нем отвлеклась на то, чтобы посмотреть на Джексона... Искала на голове трещину, но нет. Трещина была в ее голове. При желании. это все легко снималось душой. Причем с головой. Но девушке было интересно, даже хотелось ткнуть в голову оружия пальцем. Но не успела. Упоминание о жене больно кольнуло где-то в груди. Почему? Сейчас появилось ощущение, что она потеряла что-то важное, что-то такое...
- Ух ты, тут и семейные пары обитают, - девушка горько усмехнулась, чуть поморщившись. как вспышка в памяти всплыла картинка с ребенком и мужчиной, снова какое-то теплое чувство, и снова не было лица у девушки. Нат поморщилась и отобрала бутылку у байкера. - Надо же... Интересно... Значит дерьма больше, чем плюсов. Слышал, Грустные Глазки. ты теперь мой геморрой... Над этим я еще подумаю, - ее слегка передернуло. когда собеседник заговорил о службе и захотелось сбежать... еще одна вещь, о которой она почти ничего не помнила - ненависть к военным... и как ее только угораздило... - Откуда он знает о вас-то... Ладно, что он знает все о моем детстве и моей службе. Но вот о вашей... то, скажешь, что подружки рассказали? - девушка сделала небольшой глоток, а Джексон насупился как воробе на жордочке


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:09 | Сообщение # 24
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-И снова верно. Со мной можно и на ты, так, за между прочим. Не спрашивай сколько мне лет. - Мужчина добил банку энергетика и поднявшись отряхнул плащ - Мне всегда восемнадцать.
Подняв рюкзак Прайм подтянул лямки, затем взял стоящие у стены винтовку и автомат, повесил на спину и тяжело вздохнув закурил.
-Теперь у меня наладонник есть, будет что интересного рассказать - ищи. Либерти Прайм. И постарайся на людях называть меня только так, добро? Ладно, забудь. В добрый путь мне, удачного отдыха тебе.
Сталкер поднял солнечные очки, удивительные зеленые глаза, казалось почти светятся. Прайм задержал взгляд всего на четверть секунды, затем он отвернулся от костра бесшумно покинул это место.

//Северный блокпост//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:18 | Сообщение # 25
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
- Прайм, так Прайм, - Коротко кивнула девушка. Она тоже не любила, когда произносили ее имя. Быть может, она бы даже не стала пользоваться своим прозвищем, знай, что она улизнула от военных. Но Нем не знала, точнее не помнила, и ей пока никто не удосужился рассказать.
- Удачной дороги, Сталкер, - тихо с усмешкой произнесла она, отсалютовав бутылко и сделав еще один глоток. Остатки отдала Джексону.
- Вот-вот, до-свидос, - буркнул байкер и допил водку.
- Может и свидимся еще когда...- тихо произнесла девушка, но она в этом сомневалась, Зона она большая. - Пошли, оболтус.
- Что, подумала, - мрачно заметил байкер
- Есть над чем подумать, - Нем пожала плечами, - но не скажу, что он открыл для меня Америку. Большую часть этого всего ты мне озвучивал. Так что... - девушка обернулась с немного пьяной улыбкой и подмигнула напарнику. Тот довольно усмехнулся и исчез, а Нем направилась в сторону бара.

------------> Жил. блок при Баре


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Воскресенье, 17.02.2013, 20:25
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Заброшенные ангары и складские помещения ("Долг")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz