[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Рыжий Лес » Стоянка Долга
Стоянка Долга
ApocalypceДата: Суббота, 05.02.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Несколько приземислых зданий, круговая асфальтированная дорога, обломки тру, да древняя пожарная башня, на которой весит колокол — вот и все строения на этой точке.
Здесь относительно безопасно — Долг, едва прибыл сюда, тут же начал спешно окапываться — углубил подвалы, расчистил здания, площадь, сталкеры сделали заслоны да дорогах из мешков с песком и старых бетонных блоков.
На стоянке можно передохнуть, отоспаться, спрятаться от выброса, закупить патронов или починить оружие.
Здесь же можно поживится заданием, или помочь могучему клану.


Аномалии: нет
Мутанты: нет
Ключевые персонажи: капитан Кондор, торговец Кнут, ремонтник Удав
Переходы: Дорога на Милитари, Лесная Чаща, Завалы, Лесная тропка, Поляна
 
ZorkДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:04 | Сообщение # 2
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Я, конечно, их недолюбливаю, но патроны нужны.- я поправил автомат на плече.
Долговцы отлично окопались в этой местности. Баррикады из мешков с песком и железными зазубренными штырями. Крупнокалиберные пулеметы и я даже видел гранатомет у одного из бойцов. Я не удивлюсь, если они тут местность минировать начнут.
-Ладно, я пока за патронами плюс у нас гранат мало.- я поправил Грозу и Джишку которую взял у покойного монолитовца.
ДОЛГ отлично умеет выстраивать укрепления, да и еще обеспечение точки отличное. Местного торговца я нашел практически сразу. Как можно не заметить в здании здоровенный прилавок кучу стволов патронов и табличку “Не влезать убьет!”.
-Приветствую.- поздоровался я с торговцем.
-Денек добрый.- ответил мужчина.
-Мне десять магазинов к Грозе калибр семь шестьдесят два тридцать девять семь эфок и восемь светошумовых если есть.
-Щас все принесу.- торговец удалился в подвал.
Мощно я закупился что тут скажешь. Через минут двадцать все было принесено и положено на прилавок.
-Двадцать пять шестьсот.- огласил цену торговец.
-Окей. И еще три бутылки минералки и сыр плавленый, если есть батон хлеба ну и все.
Торговец буркнул и выложил на стол продукты.
-Двадцать шесть сто десять.
Я выложил указанную сумму и сгреб покупки в рюкзак. Теперь можно и обратно к Девятому. Вернувшись к напарнику, я отдал часть гранат ему.
-Тебе эфки я четыре дам и столько же светошумовых нормально?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ГуронДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Давай. - Я благодарно кивнул, принимая гранаты и распределяя их по нагрудным карманам в зависимости от того, как мне было удобно. Конечно, для штурма Радара этого будет маловато, но что-то подсказывало, что сюда мы еще вернемся. А может и не раз.
-Тебе не тяжело, кстати? Надо бы лед найти или что-то такое, а то хрен знает, когда разлагаться начнет. - Я оглянулся в поисках чего-то, вроде холодильника, но, к моему сожалению, ничего подобного рядом не было. -И еще ремонт найти, у тебя Глок последний раз заклинило. Путем довольно долгих и утомительных поисков в этом месте мы все же нашли некоего мастера по прозвищу Удав.
Хорошо жить в этом мире - все можно купить за деньги. А мы тем временем отдыхали, наслаждаясь жизнью, гуляли по укреплениям, я разыскивал командира этой крепости, капитана Кондора. Хороший позывной, Кондор - птица гордая и очень сильная. И вскоре его нашли.
-Добрый день. Работенка для двух вольнонаемных интересная будет? - Кондор полностью оправдывал свое прозвище - здоровенный мужик в тяжелом экзоскелете. Страшный тип.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЗлойДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:47 | Сообщение # 4
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Мы значит не давно видели как группа анархистов прошла где то здесь.. Точней не мы, а пара сталкеров вроде вас. Короче, проверьте так ли это, и узнайте у этих свободных как они прошли наши посты. А мы вам за это деньжат накинем.. Развелось падали анархической еп..
Кондор стукнул кулаком по столу.
-Что будет со свободными вам знать не обязательно, придете, расскажете. Ну все. А тьфу ж ты. К Симбионту они вроде как перлись.


Сообщение отредактировал Злой - Воскресенье, 05.06.2011, 17:38
 
ZorkДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:52 | Сообщение # 5
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-У меня только два вопроса. Что они сделали и сколько и что за них платите.- я поправил рюкзак за плечами.
Если бравые ребята из ДОЛГа отправили нас свободовцев мочить то мне проще сейчас этому хрену в экзоскелете дырку в голове сделать. Грозу я убрал за спину, так как она мне понадобится для более важных дел, а вот Г36 без приклада взял на вооружение. Без приклада неудобно и даже неуютно я бы так сказал.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ГуронДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:07 | Сообщение # 6
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Я взглянул на карту и поменял наше расположение на территорию, которую облюбовал симбионт. С десяток рыжих точек на местности. Да, фримены, точно. Интересно, что там такого интересно, раз ребят послали? Артефакты? Монолит? Может что-нибудь уникальное?
-Да, хорошие вопросы. - Теперь мы вдвоем смотрели на Конрада, ожидая ответа. Впрочем, мне-то было почти все равно, ну не испытываю я симпатии к кому-либо, кроме наемников.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЗлойДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:28 | Сообщение # 7
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Тьфу блин, тупые что ли? Вам инфу проверить и по возможности узнать как они пробрались через блокпост.. Анархисты. Третья группа уже. Достали, падаль Зонная.
С этими словами Кондор вытащил свой вал и начал его разбирать готовясь к встрече со свободными.
-Если там никого не будет, то тем "информаторам" головы откручу.


ОСС: На подходе к Симбионту на вас нападет кровосос. мин длина пост: 15 стрк.


Сообщение отредактировал Злой - Понедельник, 06.06.2011, 10:28
 
ZorkДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:33 | Сообщение # 8
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Сквернословить не хорошо от этого потенция падает если я правильно подобрал слово.- я усмехнулся и вышел на воздух.
На улице было тепло, собирались тучи и скоро должен был пойти дождь.
-Обожаю этот климат.- я взял в руки гэшку.- Девятый Симбионт это что-то из биологии да?
Вспомнил тоже про юность хех.
-Вот почему практически всех надо называть анархистами?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ГуронДата: Среда, 15.06.2011, 13:09 | Сообщение # 9
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Черт его знает. Долговцы - они тоже на всю голову отмороженные. С одной стороны и понятно, постоянно в центре такого безумия находишься, а с другой - палить во все, что не согласно с тобой - это уже клиника. - Я развел руками, медленно двигаясь в сторону, прочь от укреплений Долга. Надоело тут. Ой как надоело. Словно все пропиталось их энергией и злостью к окружающим.
-Симбионт - вроде как участник симбиоза. Хрен знает, отчего они так эту аномалию прозвали. - И вновь у меня не было ответа. Начинаю повторяться, плохо дело. -Ладно, пойдем посмотрим, что там интересного, может мирно дело уладим.

Симбионт

Добавлено (15.06.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Симбионт

-Задание выполнено, командир. - Мы стояли перед Кондором, я протянул ему КПК. - Найдешь интересный материал. Касательно Свободы, нашли троих покойников. Попали в засаду снорков. О других фрименах ничего не узнали. - И вновь я снял шлем, принюхиваясь. Даже воздух был здесь иной. - Что насчет оплаты? И такой вопрос: у вас тут льда случаем нет? А то нам надо часть тела монстрика до Янтаря донести.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЗлойДата: Среда, 15.06.2011, 16:31 | Сообщение # 10
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Молодцы. Жаль не удалось узнать как они пробрались, с их слов. Может бы узнали кто слил проходы. Ладно, будет расшифровывать. Может хоть здесь отыщем какой нибудь ключ. Вот вам по семь тысяч на каждого за непосредственно задание, и по две с половиной каждому за уничтожение мутантов... Ну дали. Мы бы с тремя квадами там бы дня три работали. Хотя. Было бы тяжелое..
Долговец поглядел на сталкеров потом задумался на счет льда.
-Обычного не было. Но тут находился склад какой то. Мы от туда сухой лед вытащили и еще кой чего. Надо? Денег не платите. Услуга с монстрами немалая.
Рядом все время болтался какой то сталкер хмуро поглядывая на новоприбывших. Разговора слышать он не мог. НО наблюдал давно и из далека.
 
ZorkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:02 | Сообщение # 11
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Если честно то нам за такую зачистку у Симбионта как минимум по десять тысяч нужно было дать. ДОЛГ всегда отдавал долги, но вот только размер этих долгов не указывал. Я взял деньки вернул в трубочку и убрал в карман. Девять тысяч хех новенький АКМ у Сидора плюс магазина два или три. Куча еда, медикаментов охапаочка небольшая, ну или комбинезон Заря от легкой до средней потертости у того же Сидоровича.
-А что вы еще нашли то по мимо льда?- поправил стволы на плечах.- Авось и сгодиться. Все нужное и почти нужное всегда пригодится.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЗлойДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:22 | Сообщение # 12
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Долговец нахмурился.
-Кроме льда для вас ничего интересного нет. Могу сказать что нашли какие то документы. Расшифровываем по тихому. Может быть узнаем как уничтожить эту чертову Зону!
В порыве чувств командир местной гвардии долбанул кулаком по столу так что все лежавшее на нем подскочило разом.
-Ладно, если у вас больше ничего нет, то идите. Мне работать надо.
Крутящийся снаружи сталкер куда то запропастился, но было очевидно что он еще не отвалил от наблюдение за парнями.. И ждет когда те выйдут.
 
ZorkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:29 | Сообщение # 13
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ну если так подумать то вернее всего их Сахарову отдать.- я усмехнулся.- А лёд возьму это очень нужно.
Я и Девятый двинулись за льдом. Лёд находился у торговца в большом контейнере в пакетах. Лапа Химеры не умещалась в маленький пакет, так что пришлось доставать здоровый пакет больше походивший на трупный мешок и упаковывать часть монстра туда вместе со льдом. За то теперь у нас был хороший “контейнер” для перевозки конечностей и других органов.
-А так то хорошо прошлись.- я уложил пакет в рюкзак закрыл его и вышел с Ка на воздух.- Может по дороге обратно, еще на предмет артефактов пройдемся?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Среда, 22.06.2011, 11:28 | Сообщение # 14
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Можно.- ответил Девятый.
-Ладно, тогда двинули. Кроме того соскучился по своему диванчику в баре.- усмехнувшись я поправил стволы и рюкзак.
Дорога предстояла дальняя, плюс по дороге можно было разжиться артефактами, а это в нашем деле очень большой плюс. Думаю этак через месяца два ну от силы бар уже будет полностью поставлен на ноги. Мы проверили снаряжение с оружием и двинулись обратно в бар.

------------------------>Дорога на Янтарь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:22 | Сообщение # 15
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
// Дорога на Радар //

Вот они люди, тот второй что был с Партизаном назвался Шестым. Шестой протянул Партизану бинокль, он сидя в кустах спокойно наблюдал за долговцами, всего пятеро, однако стоят очень грамотно. Партизан активировал внутреннюю связь.
-Отряды, перекличка. Первый отряд, Альфа.
-Здесь, на два часа от тебя.
-Второй отряд, Бета.
-Здесь, на одиннадцать часов от тебя
-Третий отряд, Гамма.
-Через две минуты будем на позиции, на двенадцать часов от тебя.
-Отлично. План действий следующий - по команде Альфа и Бета накроют стоянку плотным огнём, через тридцать секунд подключается Гамма. Зеро подойдёт ближе и переидёт на контактную дистанцию. Бить по двое, что бы на перезарядке прикрывал третий. Задача ясна?
-Да.
- Хором отозвались монолитовцы
-Атаковать по команде. Гамма на месте?
-На месте.
-Штурм.

После этих слов в унисон начали бить четыре автомата, двое долговцев упало сразу же остальные забившись в укрытия принялись остервенело огрызаться. Партизану было не до этого, он быстро полз вперёд, за ним поспевал Шестой. Он вообще был самым нормальным из всей группы, мог хотя бы ходить тихо. По некоторым движениям Партизан понимал что Шестой - служил в спецназе. Откуда он это знал - неизвестно. Добавилось ещё, заработала Гамма - на стоянке начали орать, кто то крыл матом почём зря. Один автомат смолк, судя по всему подстрелили. Затем второй. Партизану это не нравилось, не по плану. Долговцев осталось двое, они прижавшись к бетонным ограждениям били в слепую. Раненый полз к рации, что бы сообщить что же тут случилось. Партизан кивнул Шестуому и поднявшись они быстро затрусили к заграждениям. Андрей жестом указал цель Шестого. В следующую секунду они одновременно перепрыгнули через ограждение, Андрей сцепился с одним, Шестой накинулся на второго. Партизан был сильнее противника, он постепенно прижимал лезвие ножа к его шее, долговец до определённого момента рычал, а потом закричал понимая безисходность ситуации. Тело забилось в агонии, Партизан распрямился и перекинув нож в руке запустил его почти без замаха раненому в руку. Нож пробил кисть и выйдя с другой стороны воткнулся в сухожилия второй руки. Долговец заорал и выронил пистолет, он целился в Шестого, почему то Партизан спас шкуру этого бойца. Он мог назвать его напарником. Шестой наконец справился со свей целью, Партизан гаркнул во внутреннюю связь.
-Сбор на точке, потери.
-Альфа, минус один.
-Бета, чисто.
-Гамма, минус один.
-Собрать всё необходимое, общий сбор через две минуты.

Вырвав нож из долговца он оборвал ему жизнь одним ударом, быстро оглядевшись он принялся чистить карманы трупов. Пять магазинов к Малышке, русские патроны. В тройне хорошо. Группа собралась, оглядев монолитовцев он покачал головой, Шестой красноречиво передёрнул затвор Калашникова.
-Построение полукольцом, вперёд.

// Стоянка Сталкеров //

Опыт: 13
Джин


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
DeimosДата: Вторник, 21.08.2012, 19:16 | Сообщение # 16
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Дорога На Милитари

Блокпост Долговцев встречал радушно - ни мутантов, ни аномалий. На пути к поляне - выходил отличный маршрут, учитывая, что с красно-черными я никогда не конфликтовал. Кивок постовому, подхожу - поболтать немного.
- Все тихо?
- Рыжий лес. Как всегда. Ты шуруй, не положено.
- Не горячись. Спасибо. - иду дальше. Не хотелось бы доставлять кому-то неприятности, все таки служивый толковый попался. Не то, что некоторые военсталы - психопаты. А теперь - к нашей цели. Остается надеяться, что зеленые еще целы.

>>> Симбионт

Добавлено (21.08.2012, 19:16)
---------------------------------------------
<<< Симбионт

Если нестись во весь опор - все равно трудно не заметить Долговцев. Ребята явно были настороже. Вообще - ладно хоть, живы еще. Остановившись на пару секунд, бросаю взгляд назад - нет ли погони. Вроде пусто, но меня слегка настораживало спокойствие должан. Нет, соседство с подобным мутантом - явно не то, чем стоит гордиться. В идеале и вовсе всем валить стоило, но красно - черных, по всей видимости, это не слишком волновало. Правда, разговаривать с ними я не стал - мало ли, что решат. Меня, по сути там и не должно было быть, больно уж подозрительно это было. Дальнейший путь - обратно, на Милитари, может еще получиться там найти что-то стоящее. Да и Лукаша стоит предупредить - все же, не стоит сейчас рисковать людьми.


>>> Дорога На Милитари


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Рыжий Лес » Стоянка Долга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz