[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Рыжий Лес » Симбионт
Симбионт
ApocalypceДата: Пятница, 11.02.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
На северо-западе Рыжего Леса имеется большая поляна, на которой вольготно раскинулся Симбионт - огромная аномалия, состоящая из нескольких аномальных зон, слившихся в нечто чудовищное.
Над округлым оврагом в небо поднимаются уродливые наросты из спресованной земли и останков неосторожных мутантов и людей. Между ними - разбросаны камни, блестят на хмуром солнце аномалии, вокруг — огромные валуны, будто упавшие от сюда с неба. Симбионт — излюбленное место охотников на мутантов и любителей пособирать артефакты. Первые здесь ошиваются из-за зашкаливающего количества мутантов, вторые — потмоу что в Симбионте всегда есть, чем поживится.
Поговаривают так же, что в самом симбионте есть вход в Пространственный пузырь и если долго караулить с рацией у саой архи-аномалии, то можно услышать крики о помощи, обрывки разгвооров по рации...


Аномалии: СимбионтМутанты: первая волна — 15 снорков, 2 химеры. Вторая волна: 10 снорков, 3 псевдогиганта. Третья волна — 20 слепых псов, 3 чернобыльских пса, 1 псевдособака.
Слабое пси-излучение.


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 11.02.2011, 12:05
 
ZorkДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:54 | Сообщение # 26
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Сталкер нажал на какую-то кнопку и пульт ожил. Кристалл быстро замигал серым цветом, а из проводов исходило едва слышное гудение. Деймос поводил пультом из стороны в сторону. Ближе к правой стороне кристалл изменил цвет на желтый. Что это могло значить знали лишь те двое на Болотах. Возможно, ответ можно было найти в тайниках координаты, которых были указаны в дневнике или же использовать шприц с неизвестным веществом. Все зависит от выбора.
 
ДжинниДата: Вторник, 25.09.2012, 08:32 | Сообщение # 27
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Сбоку послышался шорох. Снайпер стоял метрах в трех от Деймоса, заинтересованно поглядывающего на устройство неизвестного происхождения - то настолько весело подмигивало ему лампочками, словно заигрывало.
- Кто ты и что тебе здесь нужно? - Голос спокойный, искаженный фильтрами и безэмоциональный.
Что-то тихо зашипело в Симбиоте. Оба сталкера разом повернули головы к артефакту - тот стремительно съеживался в размерах. Внизу показались зеленые ростки. Как в скоростной съемке, под артефактом росла трава. Ведьмина дорога - гнусная и коварная аномалия, и пятачок ровной, газонной травки вырос секунд за двадцать. Мгновение тишины, яркий фиолетовый блеск резал глаза. Деймос увидел перечеркнувшие чистое сияние черные полосы. Аномалия, обвив Шар длинными ярко-зелеными шупальцами, тащила артефакт в свои недра. безмолвная борьба продолджалась несколько секунд, затем по сознанию резанул крик о помощи, мольба спасти.
Оба сталкера инстинктивно шагнули к Симбиоту, но было поздно. С противным шипением Ведтмина Дорога утащила артефакт, скрыв высокой изумрудно зеленой травкой.
долгие мгновения ничего не происходило - только сознание было в с истерике от сильно пси-импульса.
В полнейшей тишине, даже аномалии перестали шуметь, в центре Ведьминой Дороги поднялся большой бутон на длинной ножке.
Он был великолепен, двигался медленно, величественно, словно давая любоваться собой. бутон открылся.
У людей перехватило дыхание - огненно-красный цветок с семью лепестками и ярко-желтыми длинными тычинками, смахивающий на лилию, чуть покачивался на длинной цветоножке. Цветок сиял, переливался, как драгоценный камень, Яркий, вызывающий, он был как победный крик в сером, опостылевшем мире вечного мрака.
- Аленький цветочек... - Протянул снайпер. Он обернулся к Деймосу. - Кто ты и что ты?
 
DeimosДата: Вторник, 25.09.2012, 12:40 | Сообщение # 28
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Значение показаний пульта мне были не ясны, но что - то подсказывало, что машинка работает. Оставалось два варианта - проверить инъекцию, либо отправиться к тайнику на Затоне. С первым я спешить не хотел - ну кто в здравом уме станет колоть себе препарат неизвестного происхождения? Разве что к ученым сходить, заодно и с "Компасом" разъяснить обстановку. Пригодится еще, мало ли, куда умудрюсь вляпаться. А вот дальнейшие события, разворачивающиеся в центре аномалии настораживали и в то же время удивляли. Ничего подобного я еще не видел - складывалось ощущение, что с момента моего давнего прибытия в Зону, она все больше и больше напоминает живой организм. Иначе и объяснить происходящее было трудно.
- Сталкер я. Деймос. Ищу Адепта - мне сказали, может что - то знать о Картографе. Совет от него нужен, друзьям помочь. В двух словах - что только что произошло? - взгляд не отрывался от странного растения, появившегося сразу после исчезновения артефакта. Не думаю, что после таких завораживающих событий что - то удастся найти в аномалии, но мне ощущений пока что хватало и так. Мало того, что огромная орда мутантов пытались пробиться к неведомому куску материи, так еще и повышенная пси - активность, исходящая от него давала понять, что здесь не все чисто. Больше напоминало хватку контролера, только мягче и спокойнее.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 25.09.2012, 22:35 | Сообщение # 29
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Снайпер оглянулся на Ведьмину Дорогу, на покачивающийся огненно-красный цветок.
- Трансмутация/ - Снайпер помолчал, затем добавил. - такое хоть и редко, но случается. Считай, ты нашел того, кого искал. Я - Адепт.
Снайпер мельком оглянулся - вроде бы неспешно, не суетсь, но такая плавность, скорость в дж\вижениях, что диву даешься.
- Картограф... друзья... Картограф частенько бывает у Болотного Доткора. где дом его - я не знаю, да и не попадет никто в пузырь, если он сам этого не захочет. Дочка его - та могла ходить беспрептяственно, да и той, по слухам, теперь туда путь заказан - провинилась ем-то.... Сходи на Болота, Сталкер Деймос. А мне нужно остаться здесь, по Аленький цветочек не заберут ученые.
 
DeimosДата: Вторник, 25.09.2012, 23:50 | Сообщение # 30
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Трансмутация? Я запомню. И тебя тоже. Спасибо. - больше и говорить было не о чем. Дорогу я знал, так что проблем больше возникнуть не должно. Оставаться здесь явно не стоило - мешаться под ногами я не люблю. Да и после такой бойни стервятников явно будет немало. Патроны куда дороже, чем подобные столкновения. Церберу хотелось присвоить странный артефакт себе, но кто же ему позволит сделать что - то в этом духе? Ясно же, что для нас такие финтеля - не лучший вариант. Агрессия влечет за собой лишь больше разрушений. Разрушения повлекут за собой отчаянье и одиночество. Боль и фантазию. Смерть и освобождение. А за тем - лишь реки крови, реки, конца которых не будет никогда. Зверь не ждет и никому не верит. Ноги сами несли подальше от этого проклятущего места - слишком уж много переживаний за раз. Так, гляди и с ума сойти недалеко. Хо.

>>> Дорога на Янтарь


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Рыжий Лес » Симбионт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz