[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Рыжий Лес » Разрушенный мост
Разрушенный мост
ApocalypceДата: Пятница, 11.02.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Или — еще одна стоянка сталкеров. С этой стороны, со стороны Рыжего леса — ошиваются матерые сталкерюги, пытающиеся перебраться на ту сторону речушки. Однако с другой стороны им умело противостоят не менее матерые Ренегаты, котоыре успешно не пускают сталкеров.
В теории — перебраться можно на ту сторону по опорам над водой, но сделать это крайне сложно — вас наверняка нашпигуют свинцом раньше, чем вы добреретесь до середины реки.


Аномалии — сильная радиация в воде.
Сталкеры — с одной стороны — 10 сталкеров, с другой стороны — 10 Ренегатов.
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 09.11.2012, 11:47 | Сообщение # 2
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Домик

Мост Партизану ни к чему, по пути он прилаживал к кошке веревку, да вязал узлы что бы ползти было легче. Обогнув сталкеров по краю они выскочили к верхнему устью реки. Андрей скользнул вдоль берега и коротко оглядевшись по сторонам раскрутил над головой кошку, а затем, как заправский пират метнул ее. Кошка перелетела через реку, звякнула по асфальту, Партизан потянул веревку, смещаясь чуть в сторону. кошка зацепилась за старый забор, а точнее за колючую проволоку намотанную на покосившийся бетонный блок. Потянув веревку Андрей кивнул сам себе и быстро намотал второй конец на дерево, натянул и с ухмылкой завис над водой, а затем сноровисто полез вперед. Форсировав расстояние за десяток другой секунд он ступил на землю и тут же скользнул в кусты. Через несколько секунд из кустов высунулась рука и Партизан пальчиком поманил Джи за собой.
Джин, наблюдавшая за Андреем, спрятала улыбку. Все-таки мужчины никогда не взрослеют. Наверняка Партизан таким же макаром яблоки во младенчестве с соседних огородов тырил.
Оглядевшись, Джин молча переложила Парней за пазуху, заклинив между сиськами и только потом полезла – она помнила, что ни Шон, ни Вел не закреплены и запросто могут вывалится из кобуру прямо в радиоактивную водичку. И как их потом доставать – одному богу известно.
Вера карабкалась не столь умело, как муженек, но довольно быстро. Пару раз руки соскальзывали с веревки и Вера повисала вниз головой, едва не касаясь капюшоном зараженной воды.
Однако - препятствие пройдено, Джин спокойно улыбается, сидя в кустах рядом с мужем и перекладывая пистолеты на место.
-Назад через мост - шикнул Андрей, затем скользнул к веревке и потянув за что то отвязал кошку, отцепил ее, снова связал и забросил обратно на тот берег.

//Лиманск//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 08.01.2013, 17:35 | Сообщение # 3
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Лиманск//

Ходка в мертвый город удалась на славу, жаль конечно что теперь приходится тащить на хвосте сталкерье, но куда без этого. Партизан топал рядом с Джи, улыбался почему то.
-...с гордым чувством победы... - Тихо произнес мужчина - на Янтарь заскочим?
"Зачем?" - Вера вопросительно взглянула на Андрея и опять уперла взгляд вперед, пожав плечами.
Надо на Янтарь? Запросто. Здесь недалеко. За одно и сталкеров с хвоста стряхнут.
-Есть предположение, что там есть чем поживиться. Заодно к Сахарову зайдем, кровь мне сдать надо на анализ.
"Зачем?" - Вера вопросительно взглянула на Андрея и опять уперла взгляд вперед, пожав плечами.
Надо на Янтарь? Запросто. Здесь недалеко. За одно и сталкеров с хвоста стряхнут.
-Есть предположение, что там есть чем поживиться. Заодно к Сахарову зайдем, кровь мне сдать надо на анализ.
Девушка понимающе кивнула. Андрею вообще не помешало бы обследоваться. Особо после Варвика и его заразы. Кто его знает - может быть это не лечится?..

//Дорога на Янтарь//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:08 | Сообщение # 4
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Домик//

Хромой сталкер показался в Зоне видимости и оглядев бандитов на том берегу покосился на ПДА - пять сорок, скоро начнет светать. Подойдя к краю Прайм опустил ствол винтовки вниз и громко свистнул.
-Эй! Почем дорога?
бандиты на той стороне зашевелились, прищурились. самый слепой достал бинокль.
- три сотни! - Наконец послышалось с того берега. - да хрен с ним, с тебя - две, сталкер. и анекдот.
-Опускай! - прикрикнул Андрей одобрительно махнув рукой. - Совсем скучно братва?
Мост со скрипом и скрежетом пошел вниз, глухо ударившись о противоположный берег у ног Андрея.
- Да сккушно - не то слово. Вроде бы какая-то заварушка была недавно, да все кончилось. с тех пор - ни машин, ни людей, епт. Заодно может ты нам какие новости расскажешь. Чо там в пмире-то творится, епт.
Сунув руку в карман Андрей вытшил две бумажки и подойдя бандиту протянул денюжку.
-Расскажу, но сначала анекдот. Слыхали про то что рыжие бабы ветреные все, как еврейский флаг?
- ну да, ну да, хе-хе. Все они это самое. горячие, бля, девки в койках-то! - радостно согласились бандиты.
"Господи... - Кейси брезгливо поморщилась. - какие же они убогие..."
Андрею действительно на несколкьо мгновений стало противно общаться с этой швалью.
Партизан даже мускулом на лице не шевельнул.
-Так вот. К философскому вопросу о том, почему они такие ветренные: Если крыша ржавая, в подвале всегда мокро.
народ расхохотался, довльный анекдотом.
"Господи.. .фу. На то, ч т обы положить их всем, нам нужно быдет....мммм... секунд двадцать. Фу. зато мир станет чище. Гораздо."
Партизан замер, улыбнулся и сунул руки под плащ, сложив их крест на крест. Бандиты гоготали, Партизан выжидал момент.
-Подтягивайтесь, ща еще и фокус покажу, все равно делать не фиг.
Те, кто стоял не на постах - подошли. Человек десять всего. остальные пятеро сотались на постах. От народа разило интересом. Неприятное чувство, однако.
Андрей улыбнулся шире и произнес про себя. То что надо. Противник стоял полукругом, Партизан молниеносным движением выхватил Ингремы из под плаща. Суровая американская машинка с глушителем могла строчить так, как надо. Правым он срезал всех пятерых перед ним, левая же метнулась в сторону дальнего постового и палец нажал на спуск. Бесшумный и беспламенный пистолет-пулемет - самое страшное оружие в руках разведчика, особенно если его можно адекватно контролировать одной рукой. Не меняя позиции сталкер повел стволами в разные стороны, не переставая стрелять. Десять трупов, от силы пять секунд. Пустые магазины упали на пол, Партизан тут же перезарядился и убрал оружие обратно под плащ. Развернувшись он свистнул в сторону леса.
-Сталкерье! Выползай! Ваша переправа!
Двадцать секунд не позволительная роскошь Кейси.
"Неплохо. - Сказала наконец девушка. - вот что значит спецподготовка."
Прайма окатила волна тепла - девушке было приятно, что Андрей такой умелый внекоторых делах.
из кустов на том берегу появились глаза. Затем выбралось трое стадлкеров. Один махнул на мост и они довольно споро и граомтно персекли препятсвие.
- Нихрена ты... - выдохнула наконец старный.
-Спать охота и нога болит. Есть артефакты лечебные?
Партизан наклонился к трупу и забрал свои двести рублей.
- Душа есть. Во, держи. и не болей там, Прайм. - улыбнулся старший. - ты же дальше пойдешь? давай, если что - сигналь, щас наши еще подойдут - поможем огнем, если что.
-Душа хорошо. Я туда только не воевать иду, а за работой. Спасибо. Сколько?

Андрей достал деньги, сталкерье начало его узнавать? С каких пор?
- да несколкьо, - отмахнулся сталкер. ты нам дорогу проложил. за это и артефакт бери - мы н ев накладе
-Добро, удачи мужики.


//Лиманск//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 09.03.2013, 21:27 | Сообщение # 5
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Лиманск

Выскочив к мосту Прайм отряхнул по привычке плащ, одернул ворот и держа в руках Кейси поправил очки. Нужно денег, причем по быстрому и много. Есть идеи?
"Убьем и заберем барахло. продадим. Пройдемся по их схронам. Собререм барахло. Продадим. Поймаем Джина, снимем с нее этих утырков и продадим их по отдельности." На фразе про Джина Партизан стукнул большим пальцем по прикладу. Дисциплина. Я сталкер, а не мародер, но идея с барахлом мне все таки нравится.
"Ясное дело. Я бы девку тоже не продавала. все-таки, кхм... а вот их - с перевеликим удовольствием. и на опыты, на опыты. считай - на двоих лям можно сделать, хе-хе.. .а вообще, конено - поискать артефкты и толкнуть выгодно где-нибудь за Линиями обороны"
Вот это уже другой разговор. С другой стороны патронов мало, от слова совсем, особо не поищешь, в жопу не залезешь, по подземкам не пройти. Ладно, есть у меня задумка где можно найти что нужно. Партизан махнул сталкерам рукой, сталкерье отозвалось благо взаимностью.
-Народ, вопросец есть - среди вас кто нибудь в броне или оружии сечет?
- та вон, Мыкола навродь шота там ковыряется. - отозвался здоровый детина, кивнув на сидящего за укрытиями паренька - щупленького, тощенького, жалобного...
Андрей кивнул и повесив Кейси на плечо шагнул к сталкеру.
-Здорово. - Прайм кивнул сталкеру - как звать?
- паренек поднял голову, и попарвил сползжие на нос огромные очкис олстенными линзами. опарва была немного странной, да и паренек вроде бы окинул Прайма мимолетным взглядом, но тут же улыбнулся.
- Крылов. Привет, Прайм.
Андрей улынулся краями губ, это наверное максимум что он мог из себя выдавить за последние сутки. Пожав руку сталкеру он закурил, попутно протянул сигарету Крылову.
-Ты говорят шаристый. По оружию или по броне?
Крылов поднялся, пожимая руку Прайму. и вновь поправил чоки. Прайм рассмотрел на дужках вроде бы какие-то кнопочки.
- Да я... ну... и по тому и по тому, в общем-то. Но больше электронику люблю. Да...
-Это хорошо. - Андрей тонко, со знанием дела улыбнулся - ПНВ подвел? Слушай в общем, Крылов. У меня тут дело есть одно, может выгорит, хотя скорее всего да. В общем, техник мне нужен, на постоянное место работы. - Андрей выгнул бровь, большего он говорить не хотел при других.
- Э... нет-нет, это не ПНВ - Крылов улыбнулся. - это УРка. А что за работа-то, а?
-УРка? - Прайм нахмурился, не припоминая ничего подобного - В общем, мне пока напарник понадобиться, спину прикрыть. В призонье сгонять, туда сюда, кое что спросить и узнать. А техник... - Прайм коротко оглянулся через плечо - Есть у меня домик один на примете и возможность его оттяпать у Зоны. А там, после небольшого ремонта, можно и бар сделать.
- Усовершенствованная реальность. - Пролил свет на тьму Крылов. - ну... я вобщем-то сюда отмычкой пришел. Меня Сало привел. Вон тот, здоровый украинец.
Паренек вновь поправил чоки, перевел взгляд куда-то в сторону города и прищурившись что-то сосчитал глазами - Андрей видел, как двигались зрачки.
- Шесть целей, нейтралы, с оружием. будут минут через десять.
-Хм... - Андрей улыбнулся шире, словно что то замыслил - Что скажешь если я заберу тебя с собой? Отмычкой ты у меня точно не будешь. Знаешь кто такой номер два?
Крылов поправил громоздкие очки.
- Я много чего знаю. - Уклончиво ответил паренек. В любом случае - мне сначала с ним поговорить нужно. так.-то... хм...
Желание забрать паренька с собой увеличивалось с каждой секундой, очень ценный кадр, к тому же глазастый, двусмысленно.
-Ну так вперед, Крылов. Время не резиновое, а дела кому то надо разгребать.
Крылов вновь поправил очки, поднялся.. видя как встает Крылов, поднялся и украинец.
- Сало... - начал было Крылов, затемвновь поправил очки. - пап, я вобщем это. Вот это Либерти Прайм, сталкер, у Долга и сталкеров на хорошем счету. ему второй номер нужен, я с ним пойду.
Украинец перевел тяжелый взгляд на Андрея и, помолчав, кивнул.
- писать не забывай. Если что.
Усмехнувшись Прайм хлопнул парня по плечу.
-Заскочим в одно место, артефакты пошукать. Стреляешь метко?
- да, неплохо. скажем так. - Крылов поправил очки и достал из -за ящиков длинную весчь, затотанную в тряпье. через полминутки на свет пявилась шикарнейшая снайперская винтовка, которую хотелось прсото взять и положить в Парижскую Палату Мер и Весов, настокль оона была круглой сферической в вакууме.
Однако одна странность сразу же бросилась в глаза - оптика на винтвоке остуствовала, наврное поэтому она и казалась странноватой. Что конкретно за фирма - разобрать было невозможно, потмоу что отдельно угадывались какие-то части, но чудо напоминало скрешщивание видов, когда все лучшее ото всех берется и сваливается в однку красивую кучку.
на вторчику у парня был автомат, похожий на Калашников.
-Это хорошо - чувство того что Кейси как минимум на порядок лучше вовсе никуда не делось. - У меня снайперка лишняя есть, думал тебе дать, да ты со своей. Ну да ладно. Ходить в паре умеешь?
Крылов хмыкнул глупости вопроса. Действительно, умеет ли он ходитьв паре, если до этого ходил со сталкером?
- куда мы напраляемся? - Через две минуты сталкер был готов полностью. И полностью упакован.
-Лесная чаща. Я надеюсь на рандеву с чем нибудь стоящим, хотя скорее всего будет тяжело. В любом случае у нас достаточно времени. Две минуты и выдвигаемся.
Достав ПДА Партизан быстро отстучал сообщение Вере и взяв в руки Кейси бодро зашагал вперед, то и дело поглаживая винтовку по ближнему краю глушителя. Ох оторвемся, Кейси.
"Я надеюсь на это. А мелкий ничего так, забавный... Зачем ты его с собой взял?"
Крылов кивнул и пошел следом, махнув отцу на прощание рукой.
"и крылов ему не идет совершенно. да и очки эти..."
Не подохнет в пути - будет ценнейшим кадром, что помимо того что разбирается в электронике станет вполне себе неплохим сталкером.
-Крылов - фамилия?
- Да нет - Парень поправил очки. - в честь басенника.
-Басни читаешь? - усмехнулся Партизан и отодвинув кусты шагнул куда то вглубь леса - Старайся не оставлять за собой следов.

//Чаща//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Рыжий Лес » Разрушенный мост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz