[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Переход на Кордон
Переход на Кордон
ApocalypceДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Темный зев туннеля, который почти не видно из-за пышных кустов мутировавших растений.
Находится метрах в ста позади Южного хутора, за меленькой речкой. Однако наступать в воду крайне не рекомнедуется - радиацию потмо выводить замучаешься. Поэтому сталкеры, особо любящие комфорт и н еумеющие валить деревтя, соорудили мостки серез речку, за что им вся сталкерская братия благодарна.


Аномалии: в воде - радиация. На суше - три воронки.
 
ЖурналистДата: Суббота, 18.12.2010, 03:22 | Сообщение # 51
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист удивлялся что в таких темных туннелях не бродят кровососы. Ведь по рассказам бравых сталкеров, эти твари просто обажают темноту. К счастью сталкеру не приходилось встречатся с этим "товарищем", да и особого желания не было. По слухам на болоте обитают болотные твари, родственники кровососов. Только у тех удар такой сильный, что может отправить на тот свет хорошо экипированного сталкера.
Сталкер попытался отогнать размышления о кровососах, и прошелся по дощечкам которые поставили другие сталкеры.

Переход: Туннель на Болота


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ПроводникДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:10 | Сообщение # 52
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Через пару минут сталкер показался с другой стороны туннеля, на Болотах. Гиблое место, облюбованное Ренегатами и Чистым Небом. Первые отморозки и что слегка непонятно - бывшие бандиты. Да-да, бывшие бандиты. Даже те не выдержали и выгнали их из своих рядов, хотя сами бандиты не имели сплоченной структуры, кроме банды Борова, да Свалочников. Вторые были загадочной группировкой, которая за небольшой срок смогла набрать людей и укрепиться на Болотах.
- К ним, кстати надо зайти, награду забрать. - Вспомнил Дима...

>>>Насосная станция


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
СтрунаДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:20 | Сообщение # 53
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Снег тихо хрустел под ногами, сознание пыталось проснуться, но тело несло нечто другое. Наконец она смогла видеть куда идёт - туннель на Кордон, тот самый по которому она с Верой проходила, когда Джинни вела к Болотному Доктору. Тело не слушалось, она не ощущала ничего, она просто смотрела. Попытки вернуть контроль заставили тело остановиться. Замерев Струна отбросила автомат, тот на ремне отъехал за спину, девушка схватилась за лоб и контроль вернулся.
-Чёрт возьми...чёрт-чёрт-чёрт! Что со мной такое...
-Не сопротивляйся! Я веду тебя к истине!
-К чёрту истину! Я хочу к Вере!

Лицо менялось вместе с голосом, он ходила из стороны в сторону в туннеле, её не слабо штормило, но она держалась.
-Я могу выключить тебя как в первый раз, но слишком опасно для тебя.
-Что?!!
-Я не могу управлять твоим телом в полной мере, так как ты. Но на простые механические действия...
-Пошла к чёрту! Я избавлюсь от тебя! ИЗБАВЛЮСЬ!! И вернусь к Вере! Слышишь?!! Вернусь!
-Нет. Вы встретитесь потом

Тело обмякло и девушка упала на колени, на мир вновь взирали две маленькие льдинки, поднявшись тело вновь пошло вперёд, а Кристина могла наблюдать за собой из своих глаз, только она не могла ничего уже сделать.
//Кордон//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЖурналистДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:45 | Сообщение # 54
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Выйдя из тёмного туннеля, Серега прошел по старым доскам которые служили мостиком через фонящую водичку. В нос сразу же ударил запах грязи и гнили, который исходили от самих болот. Одному богу известно что здесь раньше было, но одно можно сказать точно, болота не существовало изначально. Судя по строениям здесь были деревушки, но ведь есть более серьёзные здания помимо обвешатлых деревянных домишек. Журналист не стал себе ломать голову и просто выбросил мысли из головы. Болота более менее знакомы сталкеру, так что не трудно было найти тропу которая ведет к рыбацкому хутору.

Далее:
Рыбацкий хутор


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ПроводникДата: Суббота, 29.01.2011, 20:55 | Сообщение # 55
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Так, держать дыхание...Не сбиваться.........Твою мать! - Выдохнул сталкер.
Бегать под грузом, учитывая свой вес, в почти 110 килограмм дело не легкое. Тем более когда ты убегаешь от полной ярости болотной твари и попадаешь на "трамплин". Хорошо что сталкеру сегодня сопутствовала удача, и нога его угодила на самую периферию аномалии...

>>>Кордон


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ВервольфДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:46 | Сообщение # 56
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Привалов Вервольф делать не собирался,и готов был бежать хоть до второго пришествия.Вернее до Кордона,лагеря новичков.Автомат висел наискось через грудь,кобура с "югославом" была открыта.Остальное оружие было в рюкзаке.Вервольф хотел продать его Сидоровичу,или подарить кому нибудь. В общем избавиться от ненужных железок любым образом.АКМ,к которому в тайнике было патронов великое множество,Вервольф любил и ценил за мощность и надежность.
Переход:Кордон.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ТузДата: Пятница, 04.02.2011, 19:48 | Сообщение # 57
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сталкерская группа медленно прошла нужное пространство. Фонарик на голове Ралфа хорошо светил, а поэтому в темноте видно. Вода тихо шлюпала под ногами. Они прошли к длинному туннелю.
-По нему можно идти?
-Я уже несколько лет хожу.
И группа двинулась дальше.
---)Лагерь новичков


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ТузДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:39 | Сообщение # 58
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сталкер вышел к переходу на Кордон. Пустая пачка сигарет была викинута в воду, а курить хотелось. Туз потёр автомат в руках и остановился. Он прислышался. Гдето в дали был слышан шорох, а это веело неприятностями.
Военный прошёл по деревянной палке над водой. Он медленно вошёл в туннель.
---)Лагерь новичков


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
НедобрыйДата: Вторник, 29.03.2011, 05:58 | Сообщение # 59
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Тоннель на Болота (Кордон)
Выбравшись, наконец, из тоннеля, я некоторое время простоял на краю этой бетонной кишки: глаза напрочь отказывались что-то воспринимать, свет был слишком тяжёлым испытанием после тоннельной темени. Постояв некоторое время с закрытыми глазами, я уставился в землю и, выждав, снова огляделся по сторонам. Теперь было намного лучше. Не собираясь здесь задерживаться, я втянул в себя кислый запах болотного воздуха и направился к логову бандитов.
---> Южный хутор.


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
НедобрыйДата: Четверг, 07.04.2011, 12:13 | Сообщение # 60
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Тоннель на Болота
Окончательно отдышавшись в предыдущем отрезке тоннеля, я, не задерживаясь, рванул в сторону Болот и, выскочив из тоннеля, чуть не плюхнулся в радиоактивную воду. К счастью, мне удалось запрыгнуть на мостки: чего-чего, а вот полученной дозы облучения мне сейчас определённо не было нужно - я и та набрал уже немало и ещё чёрт знает, сколько рентген поджидает меня за этот марафон. Да и только ли рентген...
Ориентируясь здесь по памяти, я побежал в сторону Южного хутора - след "долговца", по всей видимости, был безнадёжно утерян...
По крайней мере его следы я проследить не мог, а самого его на горизонте никак не наблюдалось... Наплевав на всё, я занял голову воспоминаниями об охоте на болотную тварь вместе с Бубоном, офигенным парнем из Чистого Неба и решил обязательно как-нибудь нанести ему дружеский визит и травму печени нереальным количеством водки "за встречу". Не забывая при этом смотреть под ноги, я двинулся к Южному хутору...
---> Южный хутор


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Среда, 27.04.2011, 10:27 | Сообщение # 61
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Когда я вышел на Болота то увидел просто море, в котором были мелкие островки дорожки, выглядывающие из под воды длиннющие камыши и самодельные мостики. Слава богу, что хоть аномалии хорошо были видны, но минус всего этого был точнее два минуса радиация и глубина и неизвестно что в этой глубине. Я осторожно пошел по дорожке, которая была видна в воде. Вода доходила до щиколоток а если бы я сделал шаг влево или вправо то по колено ушел бы если не по пояс. Кроме того я слышал что чистовцы на плотах тут плавают хех смышленые ребята.
----------------------->Рыбацкий хутор.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Суббота, 14.05.2011, 16:05 | Сообщение # 62
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Болота в ночное время суток это самое что ни на есть хреновое место. Хотя в Зоне хреновых мест хватает. Я осторожно продвигался по небольшому мостику, который соорудили чистовцы для более удобного движения. В отличие от многих сталкеров я не страдал, так скажем “слепотой” в темноте. Глаза быстро адаптировались к ней, и я спокойно и медленно шел по мостику. Далеко справа от меня послышались выстрелы затем взрыв и все стихло. Видимо какой-нибудь оголодавший мутант решил напасть на блокпост. Поправив рюкзак за плечами, я зашагал быстрее.
------------------------>Рыбацкий Хутор.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ТузДата: Пятница, 03.06.2011, 18:15 | Сообщение # 63
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Это ещё одно хорошие место. Здесь приходится идти по лужам, а на суше расположены аномалии. Идти в воде не очень приятное занятие, но вынужденные меры. Парень перезарядил автомат и включил фонарик. Идти по туннелю в темноте неприятно. Раньше приходилось ходить только так - денег на фонарик и батарейки не было, а теперь Козырь богат. У него очень много денег и он живёт в своё удовольствие.
---)Кордон, Нижняя дорога


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ЕресьДата: Пятница, 03.06.2011, 19:00 | Сообщение # 64
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Аккуратно отодвинув ветви пышных мутировавших кусов Ересь всмотрелся в тоннель. Аномалии он обошел еще на подходах. Швырнув камень в темный зев тоннеля он убедился, что аномалий нет.
-Хм... Ну что-то совсем невразумительное. Требую еще банкетов - Не в тему буркнул Ересь закидывая зев камнями
Аккуратно войдя в тоннель и прислушиваясь к звукам он медлено побрел к свету.
----->>>> На Кордон


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ПорутчикДата: Суббота, 09.07.2011, 02:52 | Сообщение # 65
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Переход из - Тоннель на болота.

Бригада вышла из тоннеля и все резко перегруппировались, разошлись в стороны и как по команде засели в кустах. До первого блок-поста было не далеко. У всех бандитов были состредоточеные и серьёзные лица. Я подполз к Доценту и спросил:
- Ну что, Витёк. Каков план действий?


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ДоцентДата: Вторник, 12.07.2011, 18:06 | Сообщение # 66
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- В общем ща рыбацкий хутор накроем. Чистовиков прессануть надо так, чтобы даже жопу из своих нор не показывали - сказал Доцент, сев на корточки и прикидывая примерный план атаки.
Работа предстояла сложной, если еще учитывать то что на болотах особо не развернешься. Сложно сконцентрироваться когда из кустов какая-то тварина может выпрыгнуть.
- Ренегаты...Надо бы навестить их, чтобы залупаться больше не смели - бандит встал в полный рост и вскоре группа пошла дальше, к рыбацкому хутору.

Переход: Рыбацкий хутор


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
ДоцентДата: Пятница, 05.08.2011, 03:43 | Сообщение # 67
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Оффтоп
 
ПроводникДата: Суббота, 03.12.2011, 23:56 | Сообщение # 68
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Группа показалась на другой стороне туннеля. Здесь, на Болотах, уже во всю шел ливень. Снежок натянул на голову капюшон толстовки и до конца застегнул молнию на куртке. Ганжа растрепал волосы и прикрыл свой Чейзер. Скоморох лишь усмехнулся и начал насвистывать какую-то песню про дождь, а Дима натянул шлем.
- Не охота мне мокнуть по дождем. - при этом думал он.
Впереди, из-за Зоновской флоры послышалось шуршание.
- Тихо! Кому говорю, стойте!! - как можно тише, но так чтобы услышали новички сказал Дима.
Прямо на путь сталкеров со скоростью "резвой лани" выбежала плоть. Да не одна, за ней выбежало еще три.
Первым сорвался Снежок. Он покрепче схватил свой Форт и несколько раз выстрелил в первую плоть, а та в ответ заревела и рванула вперед. Подключились и остальные. Проводник же тем временем размеренными движениями снял с плеча АС "Вал" и прицелился в ту плоть, что пока еще бежала первой. Даже если промахнуться - пули скорее всего попадут в те, что бегут позади.
Одно нажатие на курок, и автомат легонько дернулся. Выстрелов слышно не было, благо глушитель работал на ура. Зато плоть взревела еще сильнее, по инерции пробежала два метра и грохнулась в мокрую землю.
- Осталось еще три. - подметил Дима.
Ганжа со всей своей силой вцепился в Чейзер и два раза выстрелил. Это хватило чтобы по полной нашпиговать свинцом две плоти. Дальше за дело принялся Скоморох. Он на вскидку выпустил две очереди в последнюю.
Казалось бы бой подошел к концу, как на сцене появилась еще одна плоть. Мутант выскочил прямо перед Снежком, и тот, не ожидая такого повалился на землю. Плоть вполне могла бы справиться с хилым сталкером, да еще и в обычной куртке, если бы вовремя не спохватился Проводник. Он отточенным до автоматизма движением навел прицел на последнюю тварь и несколько раз выстрелил. Оная тварь на несколько секунд зависла и упала в воду вокруг островка.
Подняв с земли Снежка, Дима на секунду остановился, достал нож и принялся искать уцелевшие части мутантов. Глядишь что нибудь найдется. Когда обычная для сталкера процедура подошла к концу, Проводник вновь возглавил группу и направил ее к Южному Хутору чтобы передохнуть и оправиться от боя...

Дроп:1 глаз плоти
Опыт:4

Zork.©


>>>Южный Хутор


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Zork - Воскресенье, 04.12.2011, 14:41
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 27.01.2012, 15:37 | Сообщение # 69
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Кордон//

Партизан выскочил из туннеля, болота ему никогда не нравились, но нравится-не нравится, а хвостик поджимается. Обойдя воронки Андрей ускорил шаг, но мост не выдержал и нога провалилась. Положив девушку рядом с собой Андрей с рыком вырвал доску, освободил ногу и подхватив Веру на руки он сошел с мостика, осторожно ступая по земле.
-Цепляйся опять на спину.
Долго уговаривать Джина не надо - она как заправский клещ, взобралась на Партизана и уцепилась так, чт оне отдерешь.
-А нам долго еще идти?..
-Нормально.
Партизан шумно выдохнув двинулся вперёд. Под ногами чавкала земля, ещё бы, почти три сотни таскать. Нет, ну правда. Партизан весит сто двадцать, может стодвадцать пять. Вера килограмм 70, а комбез с экипировкой весят как Вера. Вот и получается пиздец.
- Можн оя ногами пойду? - Начала Вера. - Все-таки тут аномали не очень много. Да и тебе полегче будет, да?
-Ну давай попробуем. - Андрей глянул на чистый участок и остановился - Сможешь туда пройти?
Джин слезла, огляделась. Зажмурилась и пошла. Шла хорошо, но медленно. Наощупь. Выставит вперед ногу, нащупает землю, шагнет. И так дажее.
Но вот в стороне, за кустами, хлопнула, разряжаясь, аномалия, Девушка испуганно вскрикнула, Шарахнулась, ее потянула к себе воронка.
Дальше сработали скорее рефлексы - девушка уцепилась за корягу, рывком подтянулась. Аномалия ухнула, не получив добычи. А Джин осталоась на коряге, обняв ее и руками и ногами и трясясь от ужаса.
-На спину. Бегом.
Джин отрицательно замотала головой, вцепившись в корягу едва ли не зубами.
-Ну ёб твою мечту...
Партизан оторвал Веру от коряги как нашкодившего котёнка держа за шкиру встряхнул.
-Не ссать боец. На спину, быстро.
Джин распрямилась, перевернулась на спину. Руки тряслись, в серых глазах - ужас. И - едва заметные голубые искорки.
Цокнув Андрей достал сигарету, вторую, закурил, всучил одну Вере и присел на корточки, выдохнув дым носом.
-Вер, ты посколько идти сама не можешь и на спине не лезешь, хочешь что бы мы тут постояли от вояк поотбивались, потом от бандитов, а потом от всей болотной нечисти что придёт по зову крови? Я тебя спешу обрадовать, на вояк и бандитов патронов хватит, а вот на нечисть нет. Ты не боец, не ходок, одна ты не выйдешь, ты испугаешься тени и сама влезешь в аномалию. Ты сейчас маленькая девочка, за которую я ответственен. Исходя из это логической цепочки получается следующее: Если я сказал лезь - значит лезь. Если я сказал кричи - стой и кричи, кричи пока не скажу перестать. Ясно?
Джинни затянулась, киунал.
- Я понимаю все, Андрей, честное слово понимаю... Я же не дурочка последняя.... Но - страшно же. Не соображаю совсем. Извини.
-Вот именно по этому ты обязана меня слушаться. Я проделал слишком долгий путь что бы потерять тебя на локации в которой кроме дерьма и ренегатов, что от дерьма отличаются количеством и запахом, водится только клан, который я в глаза не видел, но у них чертовски оригинальный камуфляж, если его вообще можно таким назвать. Так что спрячь пока что упрямство куда нибудь, полезай на спину и нет-нет поглядывай.
"Я же не говорю что за нами по пятам идёт какой то снайпер, очень сильно напоминающий мне одного человека..."
Девушка ждокурила, вздохнула.
-Хорошо. Ты ведешь, ты командуешь.
- На Южный. - Отозвалась Джин. Андрей, там вроде... ну, баба какая-то идет. - Как-то неуверенно пробормотала Вера, указывая на север
-Доигрался хуй на скрипке, очень музыку любил. - Партизан глянул на север и усмехнулся - Пизда. Приплыли. Оружие к бою. Бегом блять.
- Прри чем тут скрипка? - Непоняла Джин. За оружие браться не отелось отчаянно.
- Может поговорим просто?

Андрей передёрнул затвор винтовки, снял с предохранителя пистолет и глянув на девушку усмехнулся.
-И то верно, у неё площадь покрытия такая - что только с гаусса достанешь. Или со взломщика. Я думал тебе не интересно разговаривать со Владой, особенно после того как она начала на тебя охотиться, помимо задания от О-Сознания, так ещё и из личной неприязни.
Кажется Андрей даже не волновался, хотя внутренне он готовил себя к худшему.

- Всмысле? - не поняла девушка, глядя на приближающуюся фигуру.
Стрелять Партизану тоже не хотелось. Зато на Зону упала тишина... Не шелестели листья, не взревывали мутанты - тишина и спокойствие.
- Может уйдем? - Нерешительно предложила Джин
Отдав девушке мешочек с болтами и детектор Партизан прищурился.
-Кидаешь болт, смотришь как упал, идёшь. Детектор пищит - обходишь. Быстро отсюда, встретимся на базе.
-партизан! - вскрикнула Джин. - Я же.. я не смогу!
Повернувшись Андрей склонил голову на бок.
-Если исходить из такой политики - я бы подох ещё в Афганистане. Быстро Вера. Чтоб ты через три секунды духу твоего здесь не было.
Джин взяла болты. Кинула. Пошла.
"Надеюсь, хоть ты от меня не сбежишь?" - Послышалось в голове Партизана.
-Я предпочитаю смотреть опастности в лицо.
Прошептал Партизан и улыбнулся под забралом шлема.
-Потанцуем?

-Не вижу в этом смысла.
Влада вышла из камыша бесшумно, словно привидение.
- Я не за этим сюда пришла.
Короткий згляд в сторону, куда ушла Джин.
- Мне интеернсо, какким образом ты... хм, не сошел с ума. Череп рвет и мечет.Адепт в ужасе. Мои тоже на уши поставлены - кто-то, говорят, Огню достал очень редкие и очень ценные артефакты...
-Ты не забыла что Огонь, сука эдакая, чует всё и вся в Зоне? - Партизан хрипло усмехнулся. - И при том, кто сказал что не сошел с ума? Мне лет с двадцати говорят что я дурак. Ты снова проекция?
- А есть разница? - Влада пожала плечами. - Я пришла не кулаками махать, сам понимаешь. Иначе бы ты в аномалию полез со счастливой улыбкой. Сам.
Девушка внимательно оглядела Партизана, вздохнула.
- А кто тебе помог, если не секрет?..
Партизану поплохело. В прямом смысле этого слова - перед глазами потемнело, сердце забилось, как сумасшедшее, говова внезапно начала болеть так, что хоть святых выноси.
- Что-то случилось? - Полубопытствовала девушка
-Всё путём, желудок от голода сводит. - Партиза представил ГЭС, большу, красивую, мощную, сдерживающую огромный поток воды. Построенная людьми ради получения энергии, но в тоже время гэс можно использовать как укрепление. - Ты всегда приходишь не кулаками махать и в аномалию я иду сам каждый раз с улыбкой.
- Не правда. - Невинно сказала Влада. - Последние наши встречи были фактиески без моего вмешательства. Я сама себя сдежривала.
Андрею не помогало совершенно. С каждым мгновением становилось все жхуже и хуже. Кольцо, цепочка стали ледяными, и жгли кожу холодом так, чт оказалось - езще чуть и голова овталится вместе со шлемом.
-В этот раз...я смотрю ты не сдерживаешься...господи...за что мне это?.. - вырвав нож из ножен Андрей одним взмахом распорол себе запястье. Стало легче, но на долго ли? - Ух ты, кровища то красная оказывается, как у всех...или...? У кровососов чёрная с красной. Ух...

Девушка недоуменно помотрела на манипуляции Андрея. как на дурака.
- Ты чего? Сдурел чтоли? Если бы я на тебя воздействовала - ты бы взял меня на руки и понес. Молча. Ты чего делаешь? Ты.. .артефактов не находил?... Никаких?..
Влада мельком взглянула в сторону.
- Ой как там кому-то хреново....
Вот тут и дёрнулся глазик. Потом ещё раз, и ещё. Благо Влада не видела до этого как прыгает двести кило. Так вот, Андрей прыгнул, причём оттолкнулся так - что Владу попросту перелетел. Ещё прыжок, чуть в трамплин не влетел. Раздвинув кусты Андрей выскочил на опушку, то и дело проворачиваясь на месте, выискивая взглядом Веру.
Полегчало. Мгновенно, решительно. Головная боль прошла, сердце перстало ныть. Цепочка успокоилась.
НА поляне виднелась коряга. около нее стояла псевдоплоть, и, бормоча что-то, перекатывала грязныйй ком передними лапами. Ком тихо-тихо плакал от ужаса. Псевдоплоть явно была не голодна, но добычу отпускать тоже не отела
Через пол секунды Партизан приземлился позади и схватив плоть за загривок и жопу поднял, скрипнул зубами от натуги и крутанувшись выбросил визжащий кусок мяса в воронку.
-Чёрт...побери. Что же он...ах тыж ёпрст...Ты живая? - Партизан присел около девушки. - Ну, не плачь...я рядом. Не плачь.
Джин вцепилась в Партизана и разревелась. Самым натуральным образом. Девушку трясло, будто лихорадка колотила.Но что самое забавное - стало хорошо. спокойно. уютно даже. Колечко равномерно грело, делясь теплом любящего сердца, которое сейчас, сюдя по истерике Джина, колотилось, как заячье.
"Пропали. Сейчас вторая взбесится, обязательно появится позади и будет вначале язвить, заставляя меня беситься. Рука болит."
-Тише-тише...все будет хорошо. Помнишь же, жизнь дерьмо, но мы с лопатой...ну, тише...
Позади послышались Шаги. Влада молчала, глядя на рыдающего Джина.
- Замотай руку. Дай я на Пятую посмотрю...
Андрей сгрёб Веру в охапку и обернулся в пол оборота.
-Ненужно. Ей и без нас тошно.
- Не волнуйся, я ей ничего н есделаю. ну честное слово. - Влада гвоорила спокойно. - Вот увидишь - верну в целости и соранности. И в здравом рассудке. А порез тебе обработать надо....
-Ненужно... - Партизан поднялся - Она на грани срыва. Тот кто мне помог - хочет убить тебя, больше чем я год назад.
- Огонь? Забавно...
Удивления в ее голосе не было. Девушка подошла к Партизану, аккуратно убрала ладошку с Вериного лица. Андрей поразился схожести - будто один еловек смотрел в зеркало. Только Джин была зареванная, а Влада - спокойня, как Танк. Всмотревшись в глаза Веры, Влада вздохнула.
- Отобрал, да? И по шее надавал? И игрушку любимую сломал?.. Засраааанец.... Эх... вечно ты куда-нибудь вступаешь.... То в дерьмо, то в партию... Не реви. Не позорь меня. Партизан, как ты думаешь, почему я до сих пор жива? До сих по руправляю темными? И до сих пор Огонь меня не подставил, не перехитрил....
Влада Поправила Джину челку, та постепенно успокаивалась. Только носом шмыгала.
- Не потому, что я такая сильная. Точнее - не без этого. Да, он видит все и всех в Зоне. Только он ослеплен своей ненавистью. А я - нет. Но именно поэтому наших братьев доверили мне, а не ему.
-У него новый враг. - отозвался Партизан - по страшнее всех остальных.
Влада полюбопытстовала:
- И кто же это?
Джин успокоилась, чуть отсранилась, чт оыб вытереть мокрые щеки. Она сомтрела на Владу, влада - на нее. Неотрывно.
-Огонь. В обмен на свободу я должен был убарть тебя, та момент сделки у меня и в правду было навязчивое желание уничтожить тебя. Что бы тебя уничтожить нужно было подобраться к тебе - Джинни добыла с его наводки два артефакта, Алмазная Плёнка. В итоге он видимо знал что ты...так сказать имеешь доступ к нам, что бы поиздеваться, по этому мы были едальными исполнителями его затеи.
- Алмазная пленка... - Протянула Влада. - Хорошая вещь. Эх, как же все-таки здорово, т отвои недоброжелатели такие... Что он вам про нее наплел7... Что она может вас от меня прятать? И сделать вас минут на десять-пятнадцать неуязвивыми от моего пси-поля?
В голосе девушки явственно слышалась улыбка.
Джинни повошкалась, выкапываясь из объятий Партизана - тот, сидя в броне, рисковал ее помять и доломать.
Партизан поднял забрало шлема, глянул куда то в сторону. Мужчина нервничал, злился, по одному его виду было понятно что эта жизнь его уже заебала настолько - что хотелось пристрелить всех вокруг, а потом застрелиться самому.
-Десять минут полной пси неуязвимости от любого пси поля большой интенсивности. Смысл верить был потому что он дал Вере колечко, что за артефакт непонятно, но когда лишайник начал жрать амулет - он вовремя откинул его - Верину личность не разорвало на куски.
-Везучие вы, Партизан. - Протянула Влада, поднимаясь с корточек, вместе с Верой.
Две абсолютно обинаковых, как две капли воды. сейчас- даже цвет глаз похож - серый. Стальной. разница была толкьо в одежде. На владе - чистый кожанный черный плащ, ботинки, штаны, свитер.... Джин же - как будто всю Зону на пузе обползла - грязная, замызганная, чумазая...
Влада улыбнулась, шутливо ткнула Веру кулаком в плечо. Джин болезненно скривилась, видимо темная куда-то попала.
- Какая-ты все-таки... неустроенная. Тебя теперь даже убивать не хочется, сестренка. - Влада улыбалась во все тридцать два зуба. - Потмоу что сейчас это будет сликшком легко. А так - не интересно. Поправляйся. Встремтимся еще. А не поправишься - вот честное слово мужа у тебя уведу!
Вера возмущенно вскинулась, но фантом истаял за считанные мгновения.
- Нет, ну она издевается...ю. - Пробормотала Джин, облорачиваясь к партизану. ой. Чт оу тебя с рукой?!
-Всё нормально - буркнул Партизан и выплюнув окурок в сторону откашлялся - Всё правда нормально.
Шуркнули кусты, из них вышел Огонь и судя по походке он был явно не в лучшем расположении духа.
-Как дела, болезные? - он шел метрах в тридцати, постепенно приближаясь.
-Блять. - тихо выругался Андрей.
- Как-то не очень сегодня день начался.... - Пробормотала Джин. - Надо наверное нам с собой молельный камень таскать. что бы к нему все паломничество совершели...
Девушка не то, чтобы боялась, но как-то само-сабой получилось, чт одержалась чуть за плечом Партизана.
-И то верно - Андрей подтянул ствол винтовки и тут Огонь пропал. Проявился он ровно через пол секунды, проявился красиво, в полёте. Мощнейший удар, он как то ускорил себя с помощью телепортации, Андрей пролетел метра два и с глухим звуком упал на спину, прокатившись по грязи ещё пол метра.
-Вы слишком много говорите - Огонь тряхнул правой рукой, кулак отозвался хрустом - Слишком много.
джин нажала накурок. Короткими. по три патрона. В Огня. Попасть - врятли попадет, но когда Андрей отправился в полет - руки трястись перстали - Злость взяла свое, заглушив страх.
Огонь мерцнул, раз, два, три и исчез. Появившись позади Джинни он достал из кармана телескопическую дубинку и раскрыв её одним резким ударом собрался было вдарить под колено, но грохнула Малышка Партизана, Огоню повезло, но его плащ теперь был дырявый. Появившись над Партизаном он принялся работать дубинкой. Партизан ничего не мог сделать, при попытке поднять оружие он получал в руки, закрываясь руками он оставлял открытым торс, а бил тёмный так сильно, что кажется прорывал каждым ударом материю комбинезона. Один удар пролетел в голову, шлем спас, но мир крутанулся, посыпался искрами, в ушах тихий еле заметный звон.
Джин чуть сдвинулась, что бы не задеть Партизана, выстрелила. Осбавалась слабая надежда, что Огонь не может бить и исчезать одновременно. А так - это даст Партизану возможность если не отойти, то сагрит эту нечисть на Джина, что тоже вобщем-то неплохо.
Огонь мерцнул в момент выстрела, пули пролетели мимо, тёмный с рыком замахнулся и вот тут Партизан схватил его за запястье. Притянув его к себе он дал тёмному по морде. Хруст челюсти, рык противоборства и они исчезли.
Мир пошел серой краской, стало плохо, очень плохо, кажется проскакивали какие то события перед глазами, сердце бешенно било, внезапно стало снова легко. Когда ты открыла глаза - тёмный летел из кустов прямо в аномалию, но в последний момент исчез. Андрей вылетелт из кушерей как чёрт из табакерки, тяжело дыша и грозно расставив руки в разные стороны, словно ожидая тёмного.
-Порядок? - хрипло спросил он
Вера согласно кивнула. Говорить она не могла - ее трясло крупной дрожью.
Джин Давинулась к Андрею. Ноги слушались плохо, переживая недавний ужас. Руки мелко тряслись - она долго не погла попасть новым магазином в паз, что бы перезарядить автомат.
Позади проявился Огонь, уже на замахе, сделать совершенно ничего не возможно. Он ударил дубинкой в голову, шлем с хрустом проломился и распался на несколько кусков, Андрей полетел на землю. Удар, темнота, холод, очки слетели по пути к земле.
Огонь усмехнулся и глянув на согнутую дубинку отбросил её куда то в сторону.
-Твоя очередь, сучка.
Спокойствие. Главное - спокойствие. Вера краем глаза видела лежащего Партизана - она смотрела на Огня. Страх ушел мгновенно. Девушка понимала - шансов даже задеть Огня у нее крайне мало - тот быстр, как селедка с молоком. И столь же внезапен.
Но и ничего не делать чтоже н емогла. что-то внутри не позволяло.
- Не хвались... - Процедила Джин сквозь зубы, вскидывая автомат и стреляя.
Огонь исчез и повившись позади издевательски дал подзатыльника, снова исчез со смехом. Только теперь ты заметила что ему даётся это сложнее чем обычно, словно он не весь мерцает, а снизу вверх, по очереди. Он снова проявился над Партизаном, раскашлялся.
-Если я убью его - ты застрелишься сама? Или прыгнешь в аномалию?
- Конечно. - Не раздумывая ответила Джин. - Сразу после того, как отпилю тебе голову тупым ножом.
Попытка не пытка. Джин дала еще одну очередь так, чт обы попасть в мерцание. Не пупустить, так сказать, моменто море.
Огонь не исчез, он проворно откатился в сторону. Поднявшись он рывком содрал с себя маску. Не голова, а сплошной шрам, мужчина улыбался, он открыл глаза - пустые глазницы, разбитые губы и нос.
-Тупым ножом значит... - Огонь убрал руку под плащ и с тихим стоном вытащил из бочины нож Партизана, отбросил в сторону. - А я то думаю, что же мне мешает...
Пока он весь такой занятой, весь такой умничает - почему бы и нет? В рожке патронов - еще на одну очередь. Руки не дрожали, страха не было. Было беспокойство, что Бальный зал для танцев маловат - на пятнадцать метров особо не растанцыешься.
Стрельба, огонь моргнул, очередь вроде как прошла мимо. Он снова исчез, только теперь его не было целую минуту.
-Дрянь - послышалось откуда то позади - Ты меня ранила.
Он исчез и проявился метрах в двух, летащий ногами вперёд.
Это была единственная хорошая новость на сегодня. правда радоваться ей было некогда - Перекат в сторону, звон в ушах, кувырок вперед, щелчок вставшего в пазы полного магазина.
Огонь проявился рядом и схватил автомат за ствол резко рванул на себя, выставляя вперёд кулак.
Джин нажала на курок, выворачивая автомат Огню в бочину, благо силы немерянно, и чуть дернув головой в сторону. кулак скользнул по скуле, по зашитой Адреналином ране.
Огонь исчез, очреедь прошла мимо, но тёмный появился сбоку снова решив дослать девушке в челюсть.
Джин отпрянула - попадаться под кулак не хотелось. В магазине остались патроны - короткая очередь в догонку.
Огонь схватил за ствол и проводя очередь над собой сам сдвинулся правее, приблизился и как следует махнул головой, надеясь сломать нос обожженым лбом.
О это незабываемое чувство! О эти великолепные искры! О это непередоваемое ощущение, которое ни с чем не спутаешь. ..
Вера автомат не выпустила из одной руки. Ибо спотрела хорошую возможность пощекотать Огня ножом. А нос что - нос срастется
поэтому не смотря на искры - короткий удар в незащищенную подмшку противника - щекотать так щекотать.
Огонь резко приблизился к девушке, словно хотел поцеловать её или прижать к стенке, посему здоровенное кукри пропустил и ты вспорола только плащ. Тёмный усмехнулся и попытался захватить твою руку пока ты не убрала её, что бы потом сломать в локте.
Кто говорил, что у Джина не ловкие пальцы? Кукри повернулось в руке, за рукоять, Джин в это вгновение сама двинулась на Огня, дергая его на себя и горя желанием проделать тот же нехитрый прием - медным лбом - да по обожженной мордочке. За захваченную руку она не переживала - выгнута она была в нужную сторону - сломать не сломает.а вот ткнуть хорошенечко его кукрей можно. ... Но лучше бы, конечно, это был обычный армейский штык-нож...
Огонь выставил свой лоб, когда столкнулись - больно было обоим, тёмный сместился ниже и отпустив автомат схватил тебя за ногу, да нехитрым движением подался вперёд и распрямившись перебросил тебя через себя. Развернувшись он охнул, покачнулся, кажется ты достала его ножом.
-А я тебя не оценил в полной мере, Джинни... - Огонь улыбнулся и харкнул кровь в сторону - В любом случае кто то из нас погибнет...
Четыре раза подряд грохнул подствольный дробовик Партизанского автомата, Огонь рухнул на колени иссечённый дробью, покачнулся и хрипя повалился на бок. Он начал медленно ползти куда то в сторону, кажется он перестал ориентироваться в пространстве.
-Как...же...тааак...?
Партизан лежал на боку держа винтовку в одной вытянутой руке, по голове текла кровь, как и из носа. Полу прикрытые глаза, один налит кровью и смотрит в другую сторону. Опустив винтовку Андрей перевернулся на спину и глянул в небо. Было очень больно, мир переворачивался, видно было крайне плохо.
-Вер... - тихий тихий голос - ты...как?
Джин молчала - говорить было больно. Девушка метнулась к Партизану. Ну, как метнулась.... Голова изрядно кружилась, болела. Вера на ходу поправила нос, зашипела от боли. Присев рядом с Андреем и чуть не упав на него, девушка быстро ощупала сталкера. Ничего не поняла, но Аптечка из рюкзака сама выпала в раскрытую ладон ь, запачкунную красной кровью.
-Вер, ты как? Я убил его?..
Партизан моргнул, выглянуло солнце, мужчина скорчился, глаза мигом начали слезиться, он закрыл глаза.
Девушка оглянулась, ища взглядом ттемное тело.
Тёмный пытался ползти, получалось плохо, он что то хрипел, мерцал, но видимо у него не получалось исчезнуть.
Джин со стоном поднялась, доковыляла до Огня.
- Ты меня слышишь? - Слова давались тяжело, голова болела.
Огонь раскашлялся и зарычав выплюнул несколько сгустков крови.
-К...сожалению..
Джин озадаченно замолчала, непонимающе сомтря на Огня. Она обращалась к Владе, чт обы попенять той. О чем? О том, что ее работу пому-то делают они.
- Я обещала отпилить тебе голову тупым ножом. - Джин нахмурилась, собирая разбедавшиеся мысли и с трудом поднимая чудовищный помповик. - Так вот. У меня нет тупого ножа. Последнее желание загадывать будем?
-Даа... - захрипел тёмный и перевернувшись на спину раскашлялся - Я стихи очень люблю...прочитай мне что нибудь из классики...
Вера наморщила лоб, вспоминая. Мысли расползались, как пьяные гусеницы - уныло и печально. Помолчав пару секунд, девушка тихо проговорила:
- Пчела ужалила медведя в лоб.
Она за соты мстить обидчику желала;
Но что же? Умерла сама, лишившись жала.
Какой удел того, кто жаждет мести? - Гроб.
Повисла пауза, Вера тяжело вздохнула второй раз. Она стояла так, чт обы боковым зраением видеть Партизана.
-Пушкин…хорошо… - Огонь расплылся в улыбке, он больше не хрипел, невольно ты вытянула детектор и протянув его в сторону Огня ты поняла - он лежит в крохотном радиоактивном пятне, стрекотало так - что изжарит обычного сталкера в максимальной защите минуты за четыре. - Я очень люблю классику.
Огонь исчез. Появился метрах в тридцати, размял шею.
-Гуляйте, доказали право на существование, но я обязательно вернусь за вашими головами, чего бы мне это не стоило.
Тёмный снова мерцнул и исчез.
Джин повернулась, пошла к Партизану. Молча, вытирая кровь из-под носа.Присела рядом, достала аптечку. Всхлипнула, не зная, с чего начать, что колоть.
- Господи, да когда же все это кончится... - Прошептала Джин, коля обезболивающее, и осторожно освободлждая голову мужа от шлема. нашарив очки, Вера протерла их и обеда Андрею на глаза. - ты как? Меня слышишь?..
-Плохо Вер...у меня...сотрясение серьёзное, кажется...и контузия глаза...если не обоих. Вижу очень плохо и только левым глазом...дышать тяжело, рёбра сломаны. Ты...обезболивающего мне вкати, два шприца и...ух...не давай засыпать...
У Девушки опустились руки. Однако - вкатила, вколола. Обработала. Помазала ваткой.
- Если ты сейчас же не выйдешь - Я тебе гранату без чеки отправлю! - Внезапно злобно рявкнула Джин, смотря куда-то в сторону.
Камыши зашевелились, показалась бледная морда. За ней - ствол. и бело-голубой комбенизон.
- Что, хорлошее выступление было? Насмотрелся?! - Джин колотила истрика, но девушка старалась себя сдерживать.
- Джинни?.. - Неуверенно начал мужчина, замолчав.
Девушка замолчала, всомтревшись.
- Балу! - В голосе сталкерши слышалась сумасшедшая надежда. - Балу, помоги! мы к вам шли, Балу! на Южный.... Балу, нам к Лебедеву надо - срочно! И к Суслову... Балу, выручай, а?.. - на последней фразе голос дрогнул. - Партизан, Андрей, н еспи, мой хороший, н еспи, ладно?..
Партизан взял в руки винтовку и медленно начал доставать патроны для дробовика, спокойно вставляя их в патронник.
-Да...хорошо детка... - голос постепенно становился тише - сейчас я...заряжу..и...мы пойдём...на южный...хутор..
Голоса. Партизана освободили от брони, квроде бы куда-то положили. Котльцо грело, мир вокруг покачивался, убаюкивал. нов самый отвественный момент в сознание врывался до омерзения противный голос любимой женщины, который звал его, разговривал с ним, не давал спокойно уснуть.
так и прибил бы, если бы мог.

//База ЧН//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ТузДата: Суббота, 28.01.2012, 20:01 | Сообщение # 70
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сначала была рованя тьма, но потом яркий свет солнца, что выглядывало из-за туч ударил в глаза. Туз вышел из туннеля и почувствовал холод. В отличии от кородна это место без снежных сугробов, но очень мокрое и холодное. Вокруг полно воды и если хоть немного окунёшься, то точно промёрзнешь до костей и придётся ампутировать какую нибуть конечность. В деревни новичков ходило много историй про одноруких сталкеров и бойцов Чистого Неба инвалидов.
Местность здесь сильно отличалась Кордона. Вроде нет сугробов и снега, но много воды и грязи. Сталкер осторожно коснулся ботинком деревянного мостика. Тот заскрипел, но выдержал вес. Козырь попытался пройти, но доска под ногой сломалась и парень зачерпнул ботинком ледяную воду. Мужик сжал зубы от холода, что пробирается до самой кости, но у страха глаза далеки.
Теперь парень решил, что надо ступать аккуатнее, проверил территорию на детектор и пошёл в сторону Южного хутора. Там лежит нужный ему труп с неплохим хабаром.
---) Южный хутор


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ДжинниДата: Вторник, 28.08.2012, 17:44 | Сообщение # 71
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) База

Джинни шла быстро и легкою Вес не мешал, рюкзак не мешал, ребята не мешались. Толкьо почему-то переодински то один, то второй становились почти обжигающими.
"Ребят, а вы чего греетесь? Ну, всмысле - отчего вы попеременно нагреваетесь... тьфу ты. ВОбщем - что-то случилось?"
Вера лихо перепрыгнула корягу, едва коснувшись ее ладошкой. Молодой орагнизм был сыт и кончики играли. И хотелось мужчину. И Вера даже знала, какого.

-Мммм... - словно коснулись упругой попки и легонько сжали - Мау, да?
Это был Шон.

Джин ойкнула, споткнулась, едва не упала. Глаза по пять копеек., щеки розовые - хорошо, под шлемом не видать.
- Шон! - В голосе неизвестно ечго больше - удивления, смущения или негодования.

-Мммм? - Появившийся Шон оперся на деревце и закурил - Что то не так?
В этот раз тебя погладили по низу животика, рядом появился Вел. Оба улыбались как черт знает кто.

-Нет! То есть да! - Джин запнулась, вздрогнув. Горячей ладошкой, да по низу живота... - ВЕЛ!
"ммммм... это было приятно..."
"ДЖИН!!!"


-Не кричи малышка. - ласково сказал Вел и сунул руки в карманы. - Лучше ты покричишь в постеле, но уж явно не здесь. Верно?
-Ага... - довольно протянул Шон.

- В какой постели?.. - Вера переводила непонимающий взгляд с одного на другого.
Джин, не смотря на возраст - девушка вполне сеьюбе консевративная. то биш где-то видела ролики про то, как одна девушка с двумя парнями зажигает, но то - какая-то девушка и порнографический фильм, а тут - реальная Джин и реальная жизнь, когда о таких вещах как-то не думаешь.
они все существуют в большом мире, за периметром.
"Вера. Это было похоже на угрозу, между прочим."
"да ну, они же меня связывать не будут... я надеюсь."

-В большой - хмыкнул Шон, пистолеты хищно улыбнулись и исчезли. По груди тебе провели двумя разными ладошками. Одна была более теплой и мягкой, вторая была шершавой, словно человек постоянно работал руками.

Девушка вздрогнула, поежившись и сдвигая инстинктивно плечи, словно пряча грудь. Хрен там - пятый размер не спрячешь.

=) Кордон.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
RoadДата: Пятница, 14.09.2012, 21:09 | Сообщение # 72
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
-----Кордон

Марина выволокла его наружу. Снова чертыхнулась и в этот момент... всё в ней перевернулось.
- Что... нет... нет. Ну не сейчас. - Всё вней поднялось и она как затравленный зверёк дёрнулась вперёд. В глазах застыл ужас, она уже даже не злилась, не кричала, просто рвалась вперёд. Выброс. Только не под него, только не с ней. А небо уже темнело. Теперь главное спрятаться. Добежать. А бежать долго и муторно. Она успеет, но не с ним... выбьеться умрёт...
"Нет, не хочу. Не хочу..."
-------Механизированный двор


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
DeimosДата: Вторник, 18.09.2012, 17:30 | Сообщение # 73
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Сгоревший Хутор

Вести за собой двух уставших, голодных людей - не самое приятное занятие. Вот были бы на месте сталкеров веселые, натренированные военсталы, которых я встречал прежде - никаких бы проблем не было. Не было бы потерь, не было бы угрюмых лиц и излишней нервозности. Не было бы тех идиотских проблем, что возникали по всему нашему пути. Аномалии удалось обойти довольно легко - их был мизер, по сравнению с тем же лесом. Радиация в воде - не проблема, пока идешь по мостикам или суше. Единственное, что беспокоило - состояние Варрена и других жителей Ледяного мира, что мы оставили какое- то время назад. Объяснение такому поступку было - пришлось срочно переть к Болотному Доктору, но все это звучало крайне безответственно.

>>> Кордон


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Вторник, 13.11.2012, 01:51 | Сообщение # 74
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Кордон

Все шло относительно неплохо - выдвинуться сразу после Выброса оказалось хорошей идеей. Радиационный фон еще был слегка повышен повсеместно, но особых опасений это не вызывало - комбинезон прекрасно справиться с задачей. Миновать туннель удалось без проблем - ни живности, ни растяжек. Оставалось лишь быть предельно осторожным со стенками прохода, чтобы не вляпаться в тот же лишайник - Севу, как и плоть в участке соприкосновения сметет за раз. Горький опыт, увы, имел место быть. Глаза быстро прошлись по местности, выверяя предстоящий маршрут. Небольшая пауза позволила заодно настрочить пару строк знакомой наемнице - мало ли, может хватит духу отправиться в ад. А если хватит, то и будет чуть легче - патронов не так уж и много, да и на всех тварей не напасешься, все равно вылезет куда больше желаемого.
- Тьфу. - батарея на приборчике пошаливала. Видно сразу - недавний Выброс что - то учудил с местными поставками электричества в воздух. Зарядить приборчик я додумался еще до первой вылазки по тамошним улицам из бара, но теперь же электроника активно барахлила, грозясь совсем вырубиться. Будем надеяться, что ответ придет несколько раньше, если вообще придет. Мало ли что с этой куницей приключилось. Очередной болт послушно слетел с руки, влетев в аномалию. Нет, ее было прекрасно видно, но что - то подсказывало не соваться вперед - больно уж обманчив был контур. Подчинившись чутью, я миновал участок по дуге, сделав приличный крюк по островку. Затем уже ноги ступили на шаткие доски моста, обретя несколько большую устойчивость. Идти предстояло долго - на болотах так всегда. Особенно если идти окольными путями, не тревожа обитателей и уходя из их поля зрения как можно раньше. Оставалось лишь идти, не обращая внимания на назойливое чувство тревоги.

>>> Переход на Агропром


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтилетДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:21 | Сообщение # 75
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
---Дом Дока.
Стилет быстро шагал по этой гадкой земле. Тут наверное уже все было пропитано кровью. И собственно Стилет не думал об этом. Ему было плевать. Плевать на чью либо жизнь. Эгоист же. При чем полный. Он жил собственной жизнью и заботился лишь только о себе. Может и в спину кому шмальнет. Может и не раз. Главное чтобы самом остаться в живых. Бандос, который твердо решил стать сталкером, быстро вынырнул из тумана, а потом пошел в сторону тоннеля к Кордону. Там надо было прибиться к вольным. Вот и все...
---Кордон.


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Переход на Кордон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz