[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Переход на Кордон
Переход на Кордон
ApocalypceДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Темный зев туннеля, который почти не видно из-за пышных кустов мутировавших растений.
Находится метрах в ста позади Южного хутора, за меленькой речкой. Однако наступать в воду крайне не рекомнедуется - радиацию потмо выводить замучаешься. Поэтому сталкеры, особо любящие комфорт и н еумеющие валить деревтя, соорудили мостки серез речку, за что им вся сталкерская братия благодарна.


Аномалии: в воде - радиация. На суше - три воронки.
 
СаняДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:31 | Сообщение # 2
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Кое-как добравшись до хутора, Катафракт уселся возле одного из зданий. Рука кровоточила. Парень снял свой рюкзак, достал из него бинт и перевязал свою рану. Кейс Катафракт засунул в рюкзак, чтобы не тащить в руках и не привлекать особого внимания. Перезарядив свой ПМ, парень убрал его в карман, поднялся на ноги, нагнулся за своим рюкзаком и, закинув его за спину, пошел в сторону туннеля, по которому попал на болота. Зайдя в темноту туннеля, Катафракт достал свой КПК, чтобы хоть как-то осветить свой путь.
------>Кордон, Нижняя Дорога


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
DeimosДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:25 | Сообщение # 3
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
По первым ощущениям,Болота сильно отличались от Кордона.Намного более влажный воздух,постоянно мрачная погода - все напоминало какой-то фильм ужасов про выкапывающихся из могил мертвецов.Я улыбнулся своим мыслям и направился далее - к бандитскому хутору,намереваясь по пути посмотреть на поляну с "электрами".Больно свойства артефактов меня заинтересовали.
Нет,жадность меня точно погубит.Если уж и собирать артефакты,то начинать стоит сначала с антирадиационных,а уж затем - все остальное.Нужно будет поискать,а пока,пусть и через силу,но и водка сойдет.

---->Болота,Бандитский Хутор


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:09 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
В туннеле было мерзко и темно. Не то чтобы Джин не любила темноту - карта давала девушке ориентиры. Выбравшись из темного зева туннеля. сталкерша задумчиво оглядела свой грохотный отрядик. Взгляд ее остановился на Леониде.
Тому в одном свитере было явно прохладно и не очень уютно. Сняв с себя рюкзак, Джин приняласьв нем самозабвенно копаться. Поблизости никого не было, поэтому девушка не оченть торопилась. Наконец из недр сего чуда. выданного Евреем, на свет появилась затертая и замызганная куртка. Куртка была явно велика девушкае. зато должна была в самый раз прийтись Лёне.
Это была послледняя одежда в рюкзаке девушки. Дальше придется снимать с трупов. если не дай бог что-т озацепят или порвет.
- Вот, держи. лучше ничего нету. но так хотя бы под дождем не намокнешь. - В голосе Джина звучали извиняющиеся нотки - ей был остадно. чтоо на не подумала об этом раньше.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:30 | Сообщение # 5
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Дима топал сзади и чуть не сбил остановившуюся девушку. В темноте он видел плоховато, так что старался ориентироваться точно на нее. Он стоял и молча наблюдал за процедурой, даже с какой-то насмешкой думая, что девчонка еще и переживает и заотится...а ведь ясно было сказанно, что нужна одежда. Дима чуть передернул лямку на больном плече.*

Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
DeimosДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Поход на Болота приближался к логическому завершению.Правда,эти долгие пробежки привели к сильному тепловыделению и теперь мои волосы сильно походили на слипшиеся веревки,но это меня не сильно волновало.Однако,я просто провел рукой,зачесывая их назад - это могло на время позволить мне не заботиться о доставучих прядях,закрывающих глаза.Погоня ренегатов за моей бедной тушей явна свелась на нет еще там, пределах хутора,так что можно было сказать,что я отстрелялся.Однако позволять себе расслабляться было нельзя - Зона это любит.Это простое правило я усвоил давно - еще по дороге с элеватора.Так что, я продолжал внимательно всматриваться в дорогу перед собой,кидая все те же камешки в самых подозрительных местах,вроде бы на аномалии и не похожих.Все это и составляло некий портрет работящего сталкера,который нам описывали когда-то давно,на большой земле.Все это было похоже на сапера,не имеющего под рукой никаких инструментов.На самоубийцу сапера...вскоре впереди завиднелся знакомый тоннель,ведущий обратно - на Кордон.Небольшая усталость заставила меня остановиться и передохнуть,совершив еще один большой глоток из бутылки горячящего.
родители пьяницы - иногда даже хорошо.Бывает,что у человека вырабатывается отвращение,либо сопротивляемость алкоголю.Помню,как-то давно,еще в общежитии встретил старого друга.Парню оторвало руку взрывом мины,попавшейся ему и его друзьям в лесу,в походе.пили долго и нещадно.как не хотел - напиться не смог.С тех пор так и не пил ведь...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ЛёняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:41 | Сообщение # 7
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-Спасибо-кивнул Лёня и напялил куртку. Та оказалась в притык, но за неимением лучшего сталкер счёл такое утепление за благо и принялся рассовывать по карманам всякие полезные вещи. Первым делом рожки к автомату и обойймы к пистолету, сам ПМ он отправил во внутренний карман, подумав он также сунул в карман ПДА, который тренькнул сообщая о грядущем Выбросе. Времени чтобы укрыться хватало, так что поднимать панику не было нужды. Закончив эти нехитрые манипуляции с нарядом Лёня надел рюкзак и осмотрелся. Вид был впечатляющий, болота производили сильнейшее впечатления, но было в них что-то отталкивающее, с первого взгляда было видно- это место не для людей. Кордон был хорошо обжит, остальные территории тоже были исхожены вдоль и поперёк, а здесь была окраина, дикая Зона, будто и не находились эти болота у самого перемитера. Лёня невольно поёжился и сглотнул слюну. Что-то пугло его, но что, он сказать не мог. Чтобы отвлечь себя от мрачных мыслей он спросил:
-У нас привал что ли? Вроде прошли всего ничего, давайте лучше поторопимся, не нравиться мне здесь...


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ДжинниДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:26 | Сообщение # 8
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир, Deimos, Лёня

Девушка, почувствовавав взглд Деза. обернулась. что бы возмущенно датьему по ушам. но застыла на пол дороги.
- Там в кустах кто-то шкерится. - Девушка задумалась, прсислушиваясь к карте.
Шанс ошибится всегда есть. Но - крохотный...
- Деймос! - Внезапно громко позвала Джин, щелкая предохранителем пистолета. На всяикй случай.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:32 | Сообщение # 9
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну,вот и встретились.Как чувствовал. Голос доносился из ближайших кустов.Узнать его труда не составило - память у меня хорошая,цепкая на все,разве что кроме скучных научных фактов и терминов.
- Угадала,бестия.Можно сказать предвидела - отозвался я,еще даже не зайдя в сборище растительности,где предположительно скрывалась девушка.Едва я оказался в кустах,как понял - Джинни пришла на Болота не одна.
Ну,правильно,как я и думал.Девушки в одиночку ходят редко,а если и ходят - то с какой-то жуткой целью.
Я устало поднял левую руку,в знак приветствия остальным.
- Куда вы, на выброс глядя-то?Если за ренегатскими душами - я их немного растормошил,так что уж лучше переждите где-то часок-другой.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДезертирДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:34 | Сообщение # 10
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Ну что сразу я...подумал он на взгляд девушки, но тут же напрягся, автоматически поварачиваясь и опуская обрез в сторону кустов. С тауого расстояния и цклится особо не надо, а то, что они в темноте не позволяло их хорошо рассмотреть - идеальная позиция подумал Дима. делая пол шага к стерене, но так. чтобы ее не касаться*

Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:55 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos, Дезертир

- Ренегатов боятся - в болота не ходить - С улыбкой ответила Джин, внимательно рассматрвая Дейма.
Дезертир стрелять не будет, девушка в этом была уверена. Леня тоже не дурак - да и патронов мало... Встретившись взглядами, сталкерша тонко улыбнулась.
- На выходе трое вояк сидят - Джинни кивнула на туннель. - Добычу ждут.
за информацией нужно платить. В лучшем случае - информацией. В худшем - жизнью.
- Нам пора. - Девушка слезла с камня. на котором стояла. что бы орать на Дезертира и доходить ему при этом хотя бы др подбородка. - а про выброс - успеем. чую, времени хватит.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:00 | Сообщение # 12
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Удачи,Телепатка - коротко,с усмешкой, ответил я девушке,понимая,сколь ценную информацию получил.Эффект неожиданности - вот оно оружие,которое не раз спасало мою шкуру.Уж не знаю - удача ли, или просто совпадение наша встреча,но я был благодарен любым случайностям.Даже плохим.Именно маленькие ответвления судьбы составляют Выбор.Выбор,который делаем мы.Я молча прошел мимо отряда, оглянувшись перед тем,как войти в тоннель.
Мы еще встретимся.Обязательно.

----> Кордон|Тоннель на Болота


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДезертирДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:14 | Сообщение # 13
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Джинни,
*Дез,поднял оружие на плечо, когда понял, что этот не опасен и с легкой умешкой осмотрел парня, а потом покосился на Джинни...может даже и ревностно, но в Зоне все может быть. Он покачал головой в очередной раз, припоминая огрешности ее телепатии...как же она это делаетююю с этим точно связан тот лоскуток за пазухой... видать этого Дезу так никогда и не узнать. а вот информация о выбросе ему не понравилась...в болотах и так аномалия на аномалии, до полного счастья только зверья и не хватало*
-Удачного пути - хмуро произнес он парню и обернулся, готовый топать дальше*


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:43 | Сообщение # 14
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир, Deimos, Лёня

Девушка мгновение молчала, гневно фырча. как разозленная кошка.
- Я не телепатка! - наконец Все маты отсеялисьи девушка почти выкрикнула это в спину Деймосу.
Эхо в туннеле гулко заухало - телепатка, телепатка... Джинни как-то потерянно псомторела на Деза. на леню, на туннель и тихо повторила:
- Я не телепатка... - Девушка почти по детски-обиженно псотморела на Деза. чловно ища моральной поддержки или топора. - Я нормальная...
Уверенности в ее словах не было.
Сталкерша огляделась. Настроение испортилось окончательно. голову затянуло тревожными мыслями. раньше ее никто так не называл. Не телепаткой. ни как-то еще. Видимо раньше. когда карта у Джина токльо-только появилась, когда она толкьо -токль оначинала с ней налаживать отношения - Девушкабыла осторожнее во со крат. Во первых. она знала. что Карта действует. как пияка - чем больше она дает возможности девушке видеть. тем больше забирает сбе силы и энергию Джина. Что, соотвественно. в некоторых случаях едва не убивало девушку. Тогда Джинни почти ей не пользовалась. предпочитая по стринке - болтами. Но сейчас. видимо. нстаоль опривыкла. натсолкь остала с уникальной вещицей одним целым - что уже и не мыслит сее жизнь по другому - Она занет. чт окарта ее никогда не подведет.
- Нужно быть осторожнее... - Прбормотала девушка. отправляясь к мосткам - путь ледаж не близкий. -Леня. ты замыкающий. Постаремся пойти так. что ыб зверья не было. но все же псомаотрвиай. псомтарвиай... В воду не суйтесь - радиация там - мама не горюй...

=) ЮХ


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:54 | Сообщение # 15
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Джинни,
*Дезертир усмехнулся, он то был уверен, что если она и телепатка. то далеко не самая хорошая, иначе бы не влипала в половину тех приключений, в которые они влипли...точнее она сама... Хотя то, чо она не просто так легко двигается по Зоне, тоже было его уверенностью. Парень нежно приобнял ее одной рукой за плечи, прижав голову ее к груди*
-Да знаю я , что ты не телепатка, ты у меня беда-огорчение, - выпалил и тут же осекся, как-то непроизвольно некоторые слова вылетели и он надеялся, что никто не заметил. О даже будто отскочил от девушки. И приняв прежний невозмутимый вид устроился в серединке отряда, хмуро посматривая на дорогу и сараясь двигаться как можно внимательнее и аккуратнее*


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
DeimosДата: Вторник, 10.11.2009, 15:54 | Сообщение # 16
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<--- Кордон|НД
Пробираться по тоннелю долго не пришлось.Аномалий у входа,мутантов, и других веселых "вкусностей" здешних мест не наблюдалось.На выходе пришлось немного повозиться с комбинезоном - я таки решил проверить свое старое ранение в плечо.И каково было мое удивление,когда вместо дырки и крови, я нащупал лишь молодую кожу.Громко хмыкнув, я убрал "Кровь камня" в рюкзак.Путь мне предстоял не малый,нужно было обогнуть хутор,где засели ренегаты,затем дойти до южного хутора, а уж там и к церкви заброшенной.Погода на Болотах ничуть не изменилась,лишь доказывая,что это место все так же мрачно,как и раньше.Я был рад заменить сухой,немного мертвый воздух Кордона на Болотный - он всегда был насыщен жизнью,несмотря на то,что эта жизнь губила другую.Человеческую...
Вскоре я уже пробирался по островкам суши,окруженные радиактивной водой,внимательно вглядываясь в окружающий мир.Все таки опасности подстерегают сталкера на каждом шагу,не так ли...?
----> Старая Церковь


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 12.11.2009, 08:16 | Сообщение # 17
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Старая церковь

В ботинках противно хлюпало. Карта недоуменно наблюдала, как моржится Джинни - девугшка. ка послушлная кукла. быстро шла по болотам. иногда отрываясь от ребят настошлкьо , что Карте приходилось возвращатся - она прсото забывала о людях, идущих с ней.
Улучив момент, когда Дез окакзался близка а Сосна с Леней поотстали, девушка шепнула Дезертиру.:
- С ней все будет хорошо. - Потом, подумав, добавила, - Наверное.
Перед входом в туннель карта остановилась. Внутри было что-то чужеродное, злобное. голодное... И это "что-то" не обойти - оно загораживало проход от стены до стены. Джинни задумчиво поскребла в затылке. рпотмо требовательно протянула руку к Дезертиру:
- У тебя в рюкзаке сигналки. Дай ей одну.
Поулчив в своераспоряжение сигнальную ракету, Джинни ее запалила, и держа в руке. как факел, неспеша двинулась в туннель.
- Не ходите за ней. - Строго сказала Карта двинувшимся было за ней сталкерам. - Вдруг там пиздец? а вы без касок...
Шаги давались с трудом - тело устало. Да и поломанные ребра и общая побитость сказывались - артефакт помогал слабо. Джинни брела по туеннеелю, похожая на зомби - никаких эмоций на лице, плавные движения, неспешные шаги. шагах в тридцати.впередипространство дрожало.
Карта поцокала языкаром, разворачивая Джина - тут не пройти. Девушка бросила сигналку через плечо. отходя от аномалии - та растворилась, словно попав на поверхность озера - только круги по воздуху побежали.
Вернувшись к стлкерам, Джинни постояла, чуть покачиваяс и двинулась мимо входа на колм . в котором был прорыт туннель.
- В туннеле - Зеркало. Пока не разрядится - не пройти. - Пояснила Джинни. карабкаясь по склону. - Наверху радиация есть. но если мы галопом преодолеем двадцать метров, колючку и двадцать метров, а потмо хряпнем водки - все будет в норме.
Карта с трудом представляла. как это - втемпе. Поэтому Джинн неслась эти двадцать метров. как спринтер - до колючки. Там в ход пошли кусачки - в заборе появилась дыра. Во рту появился противный свинуовый привкус, Девушка успела подумать .чт оребятам в комбезах должно быть пофигу. а вот ей и Сосне - хреновато...
Перед глазами плясали черные мушки. мир вокруг начал терять цвета.
Джинни скатилась со склона. ломая кусты и уходя из радиоактичной зоны. Остановившись в кустах, в ложбине, Девушка лихорадочно полезла в аптечку. В кадой аптечкие - 6 антирадов. два она проглотила сама - и мушки исчезли. как и свинцовый привкус во рту. еще по две отдала Лене и Деззу, спустившихся следом. Сосну девушка проигнорировала - тот еще долго будет расплачитвася за то, чт обросил группу с кототком бое с кровососами.
- Всё? Все? Поползли дальше.

=) НД


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛёняДата: Четверг, 12.11.2009, 14:31 | Сообщение # 18
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Слушай, а расскажи что-нить про Зону интересное, ты же давно тут- попросил Лёня Сосну, совсем приунывшего от отсутствия собеседника. Ну, испугался, так немудрено, Лёня сам чуть в штаны не наложил, когда кровососов увидел.
-Интересного? Хм...а ты про Семецкого слыхал? Нет? Ну, тогда слушай...Семецкий был одним из сталкеров добравшихся до монолита, их теперь ещё Призраками Зоны называют. Ну что с Шуховым стало эта загадка, чего уж там попросил Чёрный Сталкер одному ему ведомо, так вот с Семецким другое дело. Он попросил у Монолита бессмертия, ну и стал, в общем-то, только каждый день он умирает в разных частях Зоны страшной смертью, чтобы на следующий день появиться вновь. Ну, это тебе любой расскажет, а я тебе вот что скажу- получить сообщение о гибели Семецкого считается хорошей приметой, ну и друган мой, Курганом кличут, однажды получил, дескать, умер Семецкий совсем недалеко от него. Ну и побежал смотреть, видит - лежит труп, вокруг собаки бегают, ну он ясен пень их всех положил и к жмуру, говорят, что у Семецкого пда какой-то необычный, мол, что-то с ним произошло, любому такую игрушку иметь хочется. Так вот походил он вокруг, побродил - нет ПДА, а каким образом тогда сообщения о смерти приходят? Незнаешь? Так никто не знает...- закончил рассказ Сосна и пожал плечами. Лёня тоже как-то присмирел и подумал, какие секреты хранит в себе ПДА одного из величайших сталкеров за историю Зоны, сколько интересных записей можно там найти. Тем временем их отряд доплёлся до туннеля, через который как оказалось, пройти нельзя. Оставалось бежать через колючку. Пролетев отрезок в двадцать метров так, будто и не было драк с мутантом. Лёня с благодарностью принял одну таблетку, а вторую отдал Сосне, а то так и облучиться недолго. Джинни начинала вызывать все больше опасений, какая-то она отстранённая стала, будто ей руководит что-то... в общем нельзя разговор откладывать, надо поговорить с ней немедленно. Как только дыхалка в норму придет, и колючка останется метрах в стах за спиной.
----->Нижняя дорога.


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
DeimosДата: Четверг, 12.11.2009, 21:30 | Сообщение # 19
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
На этот раз Болота начинали немного приедаться.Вновь хотелось чего-то нового,большего,чем небольшие острова,да мостики с радиактивной водицей.Хотелось туда,где безопасности нет вовсе.Вот и думай,хочешь ты на Север...Или нет
Наконец количество суши стало увеличиваться в геометрической прогрессии.Впереди замаячил знакомый тоннель,связывающий Болота и Кордон.но вместо того,чтобы войти в него,я остановился.Взгляд напоролся на небольшую цепочку относительно свежих следов,ведущих...мимо тоннеля,вверх - на холм.
С чего бы они повернули?Хм...Ладно,предположим,что Джи пока еще не свихнулась,так что- топаем,топаем,пока время есть. Я приготовился к очередному кроссу,а в крови неожиданно поднялся уровень адреналина...Изредка посматривая под ноги (чтобы увериться,что я еще не сбился с пути) я побежал,что было мочи.Вскоре,преодолев колючую проволку и скатившись вниз,я оказался на Кордоне.Надеюсь.что не зря я так поперся...

---> Кордон|НД


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Пятница, 27.11.2009, 10:27 | Сообщение # 20
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну вот и он - любимый и желанный.Давненько я здесь не был...
Дорога по мосткам да островкам много времени не заняла - привычка хождения по подобному ландшафту уже почти выработалась.Вид тоннеля вызвал приятные воспоминания,тут же выстраивающиеся в ассоциативный ряд.Болота-артефакт-вертолет-болота-Группа Джи-кордон-деньги.Забавная такая цепочка,если не вспоминать вояк,засевших по ту сторону...
Вперед я шел осторожно - бросая камни вперед,на всякий случай.Какое-то время пришлось освещать себе путь с помощью подсветки на ПДА.Ничего опасного,за исключением,все той же зеленой плесени не было,так что я довольно быстро преодолел тоннель,так и не врезавшись к кучу ящиков по пути...

--->Кордон|НД


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
NemezidaДата: Среда, 13.01.2010, 18:26 | Сообщение # 21
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Тропинка провела ее вокруг хутора и окончилась речушкой. Немезида недоверчиво посмотрела на грязную воду и изогнула одну бровку. Плавать она умела, но местной воде как-то недоверяла. Девушка вздохнула и осмотрелась вокруг - неправдоподобно большие растения, вода больше напоминала мутную лужу и действовала на организм просто отвратительно. Голова, в которой и без того шумело, кружилась, тошнило...или это просто сказывалось проходящее похмелье. Она потерла ладошкой лобик и нахмурилась, но тут заметила мостик и довольно хмыкнула.
Доски под ногами шатались, и если с землей она могла списать все на голову, то тут точно они шатались и сговорились, чтобы скинуть ее в воду. Девушка замерла на месте посреди моста, развела руки в стороны, сглотнула и посмотрела вниз...Зря - доски взбунтовались и поплыли. Девушка резко присела, глубооко душа, медленно поползла на четвереньках оставшееся расстояние. За мостом она потерла лицо и медленно встала. Туннеля что-то не наблюдалось...как и дороги...и тропинки... Толко мерзкие лужи и кусты.
Прошло наверное минут пятнадцать, а она все кружила на месте и шарилась по кустам в поисках прохода. Проход нашелся в самой чаще мутантов, когда Нат уже разозлилась и ободрала себе руки. Зло пнув камень, который полетел в темноту, несколько раз ударился о пол и стену, удар разошелся эхом по туннелю, она же вошла следом за камнем, медленно продвигаясь в темноте


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ИспанецДата: Суббота, 16.01.2010, 19:10 | Сообщение # 22
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Три человека медленно ползли по болоту и к 00:37 были около перехода на кордон. К их счастью серьёзных мутантов по дороге они не встретили, впрочем, как и аномалий до сего момента. - Бомба вы говорили, чтобы я сообщал вам обо всех аномальных явления? - Учёный указал светом фонарика на аномалию, - Думаю это аномалия... Артем отпустил военстала и присел на землю, за ним повалился военный. - Да это аномалия, - Бомба чихнул, - Если бы вы так не спешили, то услышали, как мой детектор издаёт писки. Так что не спешите, а то от вас даже ножек и рожек не останется. Военстал улыбнулся, а научник сделал вид, что не услышал этого. Действие наркотика уже начинало ослабевать, но раны не болели. Как рас действие закончиться в момент, когда буду в лагере новичков. Хе-хе ну дай Бог, дай Зона. - Ладно, конец привала! - Артемий встал, - Поехали дальше и всем быть в полной готовности. Военный если какие враги, то отпускай меня и сразу доставай автомат. Группа вошла в туннель и двинулась через кордон.
-----> Туннель на болота.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ГоловорезДата: Четверг, 18.02.2010, 21:15 | Сообщение # 23
Сейчас вам будет немного больно
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Головорез

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<--- Путь в Зону

После долгого перехода пара наконец вышла к туннелю. Алкаши в баре не соврали. Головорез зашел в зловонный туннель и хотел было набить трубку, да вот только табак вымок в болотной воде, слипся и потерял весь аромат. Мужчина выбросил более негодный табак и посмотрел по сторонам. Навряд ли смогу достать в Зоне такой же качественный табак. Проклятье! Видимо придется бросать курить. Обычные сигареты на дух не переношу. Головорез еще пару минут постоял, прижавшись спиной к стене, и, немного успокоившись, продолжил путь. Туннель выводил на Кордон. Как удалось узнать Головорезу, многие новички делали свои первые шаги по Зоне именно там.

---> Кордон. Бункер Сидоровича


Состояние: нормальное. Разбит нос, пара ушибов.
Оружие: пистолет Макарова(пустой)
Одежда: куртка, кофта, джинсы, кроссовки, рюкзак
В рюкзаке: 2 аптечки, открывалка
С собой: трубка, кисет с табачной смесью, зажигалка
Деньги: 0


Сообщение отредактировал Головорез - Пятница, 19.02.2010, 15:25
 
ШэдДата: Четверг, 18.02.2010, 21:30 | Сообщение # 24
Cмотри ёпты ! ЛОЖКИ НЕТ !
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Шэд

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Улыбнувшись не особо удачливому соратнику Алан достал пачку из верхнего кармана. Не промокла...хорошооо.. Вытянув зубами одну сигарету Алан чиркнул зажигалкой и пыхнул только разгоревшейся сигареткой.. Хорошая штука...интересно в Зоне такие же продаются ?..Было бы хорошо.. Пристроившись как обычно в хвосте Алан тихо пошёл вслед за товарищем.
---> Кордон


Состояние : Собран. Немного помят
Одежда : Форма бойца из спец подразделения САС.
Оружие :Десантный нож.
Рюкзак: 1 аптечка, 1 бинт. Банка чая, 5 сухпаёв . Фляга с водой. Две плитки шоколада
Внешность : рост 162 вес 65. Телосложение жилистое, волосы - короткая стрижка цвет каштановый.
Сила -2
Взлом -1
Скрытость -2
Ловкость -2
Меткость 1
 
ПророкДата: Суббота, 27.02.2010, 02:25 | Сообщение # 25
-=У каждого свой путь=-
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Рэд Шухов

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Мы с Пухом вышли к деревеньке, за которой виднелся тоннель.
- Вон и твой Кордон! Рукой подать - Усмехнулся сталкер, и принялся спускаться со склона. В деревне было тихо.
Ноги жутко болели, и усталость смаривала меня ко сну. Мы подошли к одному из домов, и заглянули в окно. Там была тишина. Пух видимо опасаясь засады прошел по вдоль стены, и махом перепрыгнул через забор. Я последовав его примерно прошел вдоль стены, попытался перепрыгнуть через забор но в итоге улетел носом в землю.
- Мясо! Не повторяй трюки опытных людей. Опасно для здоровья - Злобно хмыкнул Пух, и пошел в тоннель. Я встав, достал бутылку водки и опустошил ее на половину. В голове прояснилось, боль немножко отошла. Стало легче и физически, и марально. Я быстрой трусцой догнал Пуха, который был ни в одном глазу. Как новенький. И так мы двинули на Кордон...

>>>>Туннель на Болота


Состояние:
Ранен в левое предплечье (Пуля прошла насквозь)
Сытость: Сытый
Сон: Бодрый

Экипировка:
Свитер, Штаны ( Лесной камувляж ) , Кожанный плащ с капюшоном, Кожанные перчатки без пальцев, Армейские ботинки.

Вооружение:
1) Боевой нож
2) Беретта M92 FS ( 2 Обоймы )

Инвентарь:
ПДА, Бинт х1, Водка <<КАЗАКИ>>, Мешочек с болтами, Банка тушенки х4, Хвост слепого пса х3.

Артефакты на поясе:
-

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Переход на Кордон
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz