[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Блок-пост на Болотах
Блок-пост на Болотах
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Восточный блок-пост на Болотах – самая крайняя тоска владений «Чистого Неба».
Состоит из песчаного островка, смотровой вышки и пары вагонов. Добраться до него проблематично – очень мешают аномалии и обилие мутантов – те, как сумасшедшие, бросаются на все, что хоть малость шевелится.
Сталкерам приходится туго – мутирвоавшие твари досаждают постоянно. Норовя своротить вышку к чертовой матери….
В связи с этим «Чистому небу» частенько требуются люди для помощи….


Сталкеры: 3 бойца «Чистого неба»
Мутанты: 10 псевдоплотей. 6 кабанов
Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше, либо по специальным мосткам. 7 Воронок, 3 карусели. 1 гравиконцентрат
 
ЛейлаДата: Четверг, 21.01.2010, 20:39 | Сообщение # 51
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Девушка кивнула, провожая широкую спину мужчины каким-то тоскующим взгялом. Ей было страшно. но попросить его остаться. просто посидеть рядом - язык не повернулся.
Нога болела невыносимо. Подумав, Лейка взяла свою водолазку и рванула. бинты получились хреновые.но они хотя бы были. Переодевшись. деваушка вернуласт калачиком на матрасе.
Хотелось поплакать. но сил не было. Поэтому девушка просто лежала. прислушиваясь к звукам снаружи и вздрагивая.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ГуронДата: Четверг, 21.01.2010, 21:02 | Сообщение # 52
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Гурон присел к костру и занялся своими пистолетами. Прежде всего, он расстелил кусок материи на насыпь, а на нее начал класть детали обоих пистолетов. Затворная рама, пружина, курок, боек, мелкие пружины. Благо, что автомат лежал близко и дотянуться до него можно было за долю секунды. Сталкеры сидели у костра и грелись, разговаривая о какой-то ерунде. Гурон мысленно приказал себе не слушать их, а целиком и полностью заняться пистолетом. Полная разборка обоих пистолетов заняла почти десять минут. А сборка одного целые пол часа. Благо, что ничего не происходило. Монолитовец подсел поближе к огню, положил автомат на колени и прикрыл глаза, направляясь в мир снов. Он дремал. Только небольшая часть мозга работала на поиск опасности. Хорошо, что ночь сегодня выдалась спокойная. Лишь несколько раз сталкеры отгоняли собак. Но Гурон отдыхал. Он экономил патроны. Но в случае опасности сразу пришел бы на выручку.
А тем временем наступило утро. Мужчина поднялся и размял затекшие мышцы. Даже с костром, было довольно-таки холодно. Благо, что некогда их тренировали спать в открытом поле. Гурон подошел к Черемухе.
-Надеюсь, уговор в силе?
-Да, я слово держу. Буду свою женщину и пойдейме. Эй, Кривой, останься тут и смотри в оба глаза. Гурон кивнул, направляясь за спутницей.

>>Южный Хутор.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Четверг, 21.01.2010, 21:22 | Сообщение # 53
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Утром девушка проснулась от холода - зубы стучали. выбивая ьараьанную дробь. За ночь девушка умудрилась вся залезть под куртку. согрваясь. с трудом разогнув замерзшие конечности. Лейла поднялась. В теле была такая слабость. словно она спаа на острых камнях под пронизывающим ветром. каждая жилка стонала. молила об отдыхе. Настроение была препакостным.
С втуа все куда-то торопили. сибирались. Лейка же метсла о зватраке. Хоть о каком-нибудь завтраеке. но не удалось - небольшой отрядец выдвинулся в сторонуболот. пахнущих гнилью

=) ЮХ


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ПуншДата: Пятница, 29.01.2010, 21:55 | Сообщение # 54
kamikorosu
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Хибари "Пунш" Кёя

Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Пунш недолго поблуждал по болоту, стараясь держаться подальше от загрязненной воды – он слышал, что такая вода обладает радиационным фоном небольшого воздействия.
Наконец, вдали показалась смотровая вышка, пара вагончиков. Видимо, это был лагерь сталкеров или что-то вроде смотрового пункта.
“Надеюсь, там народ мирные… В противном случае мне лишний раз придется марать руки.”
На островке шла какая-то борьба – сталкеры, похоже, только что отбились от наплыва мутантов – по периметру блокпоста лежали и медленно скатывались к воде трупы кабанов и плотей.
Хибари глянул на их морды лишь мельком. Собственно, именно так мутантов он и представлял.
- Сталкер, помочь не желаешь? – низким голосом спросил его бородатый мужчина в комбинезоне.
- А в чем, собственно, будет заключаться моя помощь? – Хибари остановился.
- Да вот – нужно клещами гвозди вырвать… Справишься? Мы тут пока раненым занимаеся…
Мужик кивнул в сторону лежащего возле бочек сталкера
- Без проблем… - согласился Хибари.
“Они могут помочь мне информацией.”
В руки Пунша дали клещи и указали на вагон.
- Вот его…
Пунш кивнул, мол, все ясно, подошел к вагону. В него были каким-то нелепым образом были воткнуты железные, уже заржавевшие от влаги гвозди. Кто их туда вогнал и зачем – неясно. Но это и неважно. Пунш принялся за работу…
Один за другим он с треском вырывал плотно вогнанные в металл гвозди. Штук двадцать он насчитал…
Когда работа была закончена, сталкеры пригласили его к костру. Там они расспросили его о себе Хибари сказал только то, что он в Зоне недавно.
Сталкер закивали и угостили его чаем. Кёя не побрезговал выпить. Чай был действительно недурственный, как и нахваливали сидящие рядом сталкеры.
Хибари поинтересовался о сталкерах, которых ему нужно было отыскать. Бородатый упомянул, что они были здесь, но давно – два дня прошло.
Кёя кивнул.
Через десять минут он направлялся вдаль от блокпоста, так и забыв вернуть сталкерам клещи.

===> Переход на Кордон


- Состояние персонажа: Полностью здоров
- Оружие: Обрез + 16 патронов, Пм - 2шт, + 2 обоймы
- Защита: отсутствует
- Медикаменты:: Аптечка 1 шт. Военная аптечка 1 шт. Бинт 1 шт.
- Еда: Хлеб нарезкой 1 батон, колбаса сырокопченая нарезкой23 пакетика (по 10 кусочков в каждом) Настойка "Утро" брусничная 21%, термос с чаем, упаковака галет, 5 упаковок риса
- Предметы: ПДА
- Артефакты: отсутствют
- Уникальные предметы: 1. Паспорт на имя Хибари Кёя. 2. Удостоверение сотрудник ресторана "Ледяной Дракон". 3. Удостоверение бригадира дворников г. Дитятки. 4. Удостоверение старшего работника котельной г. Чернобыль-4.
- ПДА: http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/44
- Наличность: 14000
 
ВихрьДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:12 | Сообщение # 55
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Никита вышел на болота и тут же упал, свернувшись в клубок. Ему стало плохо, и это была не ломка, то ли акклиматизация, то ли Зона так встречает своих гостей, пришедших из-за периметра. Через некоторое время парень встал на ноги, и его тут же стошнило. Пока парень приходил в себя, неподалеку послышался рев какого-то животного, вскоре рев перерос в визг и потом послышались выстрелы. Похоже "местные" отбиваются от мутантов. Вскоре Никита достал "Гадюку" и осмотрел ее. Потом он вставил магазин в пистолет-пулемет и дернул затвор. Потом он достал мешочек с болтами и пошел вперед, попутно кидая болты вперед. Один из болтов при падении на землю, взмыв вверх и взорвался. Это и были те самые аномалии, о которых парень читал в сталкерской сети. Вскоре он зашел на мостик, и через какой-то промежуток времени он был уже в далеке от блокпоста, пробираясь дальше.

===>>Переход на Кордон.

 
ZorkДата: Пятница, 19.03.2010, 10:48 | Сообщение # 56
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Аномалии завели Гэта куда-то дальше чем база сталкеров на Болоте.Парень вышел к вышке с сторожевой вышке со старым гастарбайтерским вагончиком.
"Наверно это очередной блок-пост."-подумал Гэт.
Так и оказалось.Небольшой костер разведенный в старом железном баке обогревал трех сталкеров,которые по видимому несли вахту.
-Брат я знаю что Зелебоба пропал.-пробасил сталкер.
-Он уже как часа три пошел прогуляться и ни слуху ни духу.Даже на КПК некролог не падал.-один из сталкеров что-то смотрел в КПК.
Гэт подошел незаметно к троице.
-Братцы можно у костра погреться?-парень подошел по ближе к сталкерам.
-Стой!Ты кто такой?-наставил на парня ПМ седой мужик.
-Я...я просто бродяга.-немного запнулся Гэт.
-Бомж да отстань ты от парня.Совсем озверел?
-А вдруг он бандюк!7Или излом!?
-От старый дурак хе хе.Садись парень не бойся.
Гэт сел у костра и стал слушать разговор сталкеров.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ALFДата: Суббота, 20.03.2010, 13:13 | Сообщение # 57
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Zork
Сталкеры болтали о чем то своем, далеком и непонятном человеку недавно присоединившегося к ним. Но вдруг один из них начал травить очередную байку:
-Слышь мужики! А вы были на Новой базе?-
-Это той что появилась около кардона?-
-Ага!- мужыки переглянулись.
-Нет, небыли.А че?
-Да ни че... Друган один расказывал что будто бы видел какуюто страую куртку висящуу на одной из балок на этой самой базе. И что то в ней было, так сказать, подозрительное. Она светилась синим, и как будто парила в воздухе.
-Да ладно! Брось заливатьто!- заржали мужики, но сказка им нравилась.
-А чеж он ее не взял то показать всем?-
-А хрен его знает, говорит когда полз к ней, холодно было словно в морозилнике, и чем ближе тем страшней. Говорит: "плюнул я на нее, потом если павезет заберу, а если нет то хоть щас живым останусь!". Вот так он сказал.-
-Да пи%т твой друг сто пудов!- мужики откровенно уже ржали над историей.
-Да ну вас...- Бомж отвернулся и обидевшись, стал заниматься своими делами в гордом одиночестве.
 
ZorkДата: Суббота, 20.03.2010, 13:19 | Сообщение # 58
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гэт услышав небольшую,но очень заинтересовавшую его историю загорелся желанием достать эту куртку.Бомж был сейчас не в лучших чувствах так что Гэт решил немного переждать прежде чем завести разговор о куртке.Время тянулось как тесто - коротко,длинно и долгождано.Наконец Гэт решился и подсел к старику.
-А это правда что ты сказал?Расскажи мне поподробней я попытаю счастье и может достану куртку?-парень старался говорить с полным интересом и дружелюбием.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ALFДата: Суббота, 20.03.2010, 19:47 | Сообщение # 59
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Zork
Бомж взглянул на заинтересовавшегося сталкера и немного поразмыслив, стоит ли еще раз подвергаться насмешкам, и решив, что правда важнее всего, вскинув голову, с неким вызовом произнес:
-Конешно правда!! Сизый некогда мне не врал, мы с ним еще в школе лучшими друзьями были. Знаешь как в песне? "...В карманы деньги не совали и чем могли лишь мы друг другу памагали". А потом сюда пашли. В Зону. В эту с?чю Зону. Вот скажи мне зачем а?- Бомж насупился и уставился перед собой разглядывая сырую землю под ногами.
 
ZorkДата: Воскресенье, 21.03.2010, 04:16 | Сообщение # 60
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-А зачем мы вообще что-то делаем?-с улыбкой задал встречный вопрос Гэт.
Бомж не ответил и парень продолжил разговор.
-Так расскажи мне поподробней о куртке?Я попробую достать чем черт не шутит?-парень достал нож и стал кидать его в землю.
Добыть необычную куртку и притом остаться в живых это большой подвиг.
"Нужно будет запастись всем необходимым для похода."-подумал парень.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ALFДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:26 | Сообщение # 61
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Zork
Бомж скептически бросил взгляд на парня.
-А чем черт не шутит... может и достанешь. Хоть я подробностей и не знаю, все что знал ты уже слышал, но знаю кто может тебе подробнее расказать. Темка Мамон. Это он мне расказал, он там был. Тока памоему у него крыша маленько того- Бомж пакрутил пальцем у виска.
-Съехала. Вот тока где его искать... даже не знаю. Паследний раз он к ЧНовцам брел.- Сталкер махнул кудато в сторону.
-Но это было до выброса...-

ОСС: Проникаем на базу к чистому небу и опять вылавливаем меня!

 
ZorkДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:11 | Сообщение # 62
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
База ЧНовцев?Это что-то новенькое для Гэта.
"ЧН это вообще кто такие?"-Гэт хотел было воскликнуть но во время успокоился.
-А кто такие ЧНовцы?-парень стал рыться в карманах.
-Ты что парень о них не слышал!?-бомж с круглыми глазами вылупился на парня.-Это же группировка такая Чистое Небо сокращенно ЧН.Они доминирующая группировка на Болотах и немного в Лиманске.
-Ммммм и эти тоже?
-Да прибился я к ним надо же держаться у кого то хех.
Гэт достал новенькую зажигалку и вручил ее бомжу.
-Держи на память.
Парень поднялся с земли,отряхнулся и побрел куда-то через кучи камышей и болота.Бомж лишь посмотрел ему вслед,улыбнулся,покрутил зажигалку в руках и спрятал ее в карман куртки.
----------------------------->Рыбацкий хутор


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Пятница, 23.04.2010, 18:38 | Сообщение # 63
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Прееход на агропром

И все же вывести группу прямо на блокпост девушка не решилась. Поэтому - повела окольными путями, по грязи и болотам к колючке периметра.
Шли они всего минут тридцать - девушка не останавливалась, ибо карта исправно показывала дорогу.
Однако наконец Джи остановилась.
- Командир. развяжи, а? Мины впреди - неудобно мне будет...
Вокруг шумели камыши . от болота пахло тиной и лягушками, Низкие тучи вот-вот грозили разразится дождем....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Пятница, 23.04.2010, 18:58 | Сообщение # 64
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни
Девушка вела исправно. Ниразу не пользуясь ни болтами ни чем либо еще проходила между аномалиями. точно ей в след топали и четверо военных. И если девушка, потеряв шлем ощущала все прелисти балот, то квад, от них был избавлен. Вильтры в масках исправно работали.
-Чиф, пагодка портиться!-
-Сам вижу!-
-Найк а ты че сахарный что ли?-
-Всмысле?- не понял иностранец.
-Да ну тебя...- Махнунур рукой Макей и паудобнее устроил печенег на плече.
-Ну раз неудобно будет, тогда так топай! О деваха дает... Ты че их обезвреживать собралась?- Найк выглянул из конца колонны и взглянул на ведущую.
-Смирнов, а где мы?- между собой разговаривали военсталы.
-А черт знает... Гдет на западе балот.-
-Скора... скора домой. Эхе...-
-Нераслабляться...-
 
ДжинниДата: Пятница, 23.04.2010, 19:42 | Сообщение # 65
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни огляделась, переступив с ноги на нргу. вид у нее был жалобный.
- Ребят, вас четыре штуки... а у меня руки затекли - как я по минам вас поведу?... Ну хоть на пять минут развяжите - руки разомну. да и , кхм, до кустиков бы прогуляться.... - Джин смутилась по-настоящему - на мужчин старалась не смотреть, на щеках появился румянец.
Не то, чтобы хотелось в туалет, но необходимо было поправить карту - та щекоталась почти на пупке. развернувшись. А не полезешь же при всех в лифчик...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Пятница, 23.04.2010, 22:05 | Сообщение # 66
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни
Квад встал. Ибо каму то "типо" приспичело. Ну с природой не паспоришь. И военные тоже люди. Глядя на девушку Француз, таки сжалился.
-Если религия позволит, чтоб четыре потных мужика на тебя пялились, развяжу. Нет -терпи, сталкер!- после в очередной раз выслушав мнение Макеева по этому поводу, и то что он опять как назло забыл камеру, вопросительно уставился на девушку.
-Ну так как?-
Тучи плотным облаком нависли над людьми, и первый капли упали на водозащитное пакрытие, окуляров масок, военных. Заморосил противный, дождь. Мелкий, мелкий который проникает куда угодно, за ишворот, в рукава, даже если вы идете в плотном плаще.


Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 23.04.2010, 22:09
 
ДжинниДата: Пятница, 23.04.2010, 22:27 | Сообщение # 67
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ДЖинни переводила взгляд с одног она второно - с Француза на пулеметчика. Мелкий дождик просачивался через шиворот и в несколько минут сталкерша промокла.
- Ребята, ну вы ж не звери дикие. - Взмолилась Джин. Хоть руки тогла развяжите...
"Что ж они такие не внушаемые то!"
- Я ж не убегу - сами подумайте - вас четверо, да вы если захотите - меня в разизловите. безоружную-то...
"да-да. Если между аномалиями догонят..."
- Или вон - поводок оставьте....
Девушка трягнула головой, убирая челку, чт оыб та не закрывала обзор.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Пятница, 23.04.2010, 22:50 | Сообщение # 68
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни
Да пажалуй тут девка была права. Че то Француз слишком разнерничался. Но и всетаки как понимать ее заявление: "доведку куда хотите без проблем" и тутже идет меж всех аномалий к перимитру. Нет, что то тут не чисто! Не то чтобы он был параноиком, но все таки...
-Найк, развяжи ее...- разнеслось в четырех парах динамиков.
-А тебя Смирнов, еще раз промахнешся...-
-Да понял я понял!- Снайпер поправил на плече винтовку, Макей устроился на мокрой земле сквозь маску подмигнул Джин, правдо врятли она это заметила. Найк без труда расправился с узлами, а Француз отвязал от себя, поводок.
-Минута...- обратился он к девушке.
 
ДжинниДата: Пятница, 23.04.2010, 23:10 | Сообщение # 69
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни освобождено потянулась, разминая руки и оправилась за куст. Однако нарочито встала так, чтобы всем четверым было ее видно хотя бы краешком - не хотелось поймать шальную пулю.
Джин. игнорируя дождь, расстегнула комбез, задрала свитер. поправила карту, аккуратно сложив ее и не палясь при этом. ибо все четверо мужчин видели только талию, белые шрамы на ровной коже и краешек черного белья.
" и не высовываяся более. паразитка."
В принципе на том можно было и закончить. но Джи осмотрела свой свитер - на нем кое-где была кровь. Идти на большую землю в одежде, запачканной кровью. считалось плохой приметой.
Стянув свитер через голову, девушка шваркнула его в воду, и, поскольку минута подходила к концу, развернулась, отправившись к ребятам и на ходу одевая верхнюю часть комбеза. Девушка она не стеснительная, да и военсталы мужики взрослые - женщин в белье поди не раз видали. А шрамы.... у каждого свои маленькие недостатки.
- Ну что, пошли чтоле? - весело спросила девушка, под горло застегнув комбез на последнем шаге - она подошла к французу. - Может поводком ограничимся, а? Обещаю быть послушной девочкой! - Сталкерша подмигнула пулеметчику, улыбнувшись.
Жить стало хорошо. - карта не мешалась ,свитер не тяготил, сломанный палец не болел. И даже погода не раздражала - девушка любила дождь. И любила Зону.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Суббота, 24.04.2010, 12:31 | Сообщение # 70
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни
-Вай ребятки, вы только посматрите... какие нынче сталкерши пошли! А в мое время баб в Зоне вообще небыло. Одни угрюмые мужики, гоняющиееся за желаниями и бабосами!- Макей внимательно разглядывал женсую особь сталкера, в уме ставя галочки на против: "сиськи", "попка", "фигура". Вот черт, Джин проходила по всем параметрам.
-И как же вы тут жили то, без баб?- Смирнов глянул на пулеметчика.
-А так и жили...- военный встал с земли.
-Время!- довольно заявил он, когда девушка, сделала паследний шаг и наконец то застегнулась.
-Найк... с тебя пиво и чипсы!-
-Оке, как вернемся... Интересно, а женщины тока в ванне так много времени проводят или эту Зона приучила?-
-Ну вот Лех... Было у нас на всех, две бабы, Зона и Водка. И так я тебе скажу зае*ся я с ними, с обоими... Вечно если не в обной, то с другой. А иногда и групавушка была... Но это скажу вам опасно!-
-Все привал окончен! Двигаем...-
-Оке!- колонна опять выстроилась.
-Ладно Джин, вижу что хорошая, piétiner так! Тока живей...-
-Хей чиф! А можна я, парулю проводником? С пеленок мечтал о сталкерше на поводке...- Минут пять Макеев уламывал Француза, но таки язык у мужика был падвешен и поводок таки ему передали. Чем бы дитя не тешилось лиш бы эфир не засоряло.
-Но!!- Гыкнул Макей, словно возжами, взмахнул одним из конецов поводка.

 
ДжинниДата: Суббота, 24.04.2010, 20:15 | Сообщение # 71
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
На Слове "Но" Джин умудрилась успеть перехватить поводок и дернуть Макея на себя с неожиданной силой. Девушка надеялась, что у нее в глазах ясно отразилось, что она сделает, если ей еще раз нокнут. и в какое место макеева организма воткнет поводок.
Девушка издевалась - она повела ребят по топкому болоту, предупредив - кто оступится - из трясины будет выбираться сам. Воды было - почти по шею, дно под ногами то и дело уходило в сторону. Однако н есомтря на это - девушка шла быстрее мужчин - поводок все время был натянут. Шлось легко - кроме карты у Джина поклажи не было. Шуршали камыши, накрапывал мелкий дождик. Впереди показался берег с колючкой.
Джин пошла осторожнее - лловушек вроде не было. но и дорога дальше виделась слаюбо - карта вне Зоны становилась обычной вещицей ручной работы. которая если и могла куда-то вести или что-то показывать - то черпая силы у Джина. А умирать пока не хотелось.
Девушка остановилась, Макей, как специально, влепился сзади, чуть подтолкнув пулеметом.
Джин обернулась, отыскивая взглядом Француза.
- Инструментов у меня нет. как перебираться чрез колючку - ваша забота. моя работа выполненна. меня меожно бы и отпустить.... - Сталкерша намекающе дернула бовкой, улыбнувшись - вдруг проканает....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Суббота, 24.04.2010, 21:01 | Сообщение # 72
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни
Все наконец то, вылезли из воды. Несказать, что в болоте и на верху чем то отличалось, но все же...
-Найк?- говорить, что либо было излишне. Сапер уже ва всю "рвал" колючку. Минут через пять все было готово. Довольно приличный лаз в периметре, в который без труда мог пролезть довольно толстенький такой человек, причем не на карачках, а просто пройти.
-Прошу прощения...- Макей дождался пока девушка отвернутся и резко оглушил ее, ударом приклада Печенега по затылку, После чего, срезав с нее "поводок" взвалил себе на плече и квад двинулся в сторону ближайшего блокпоста.
Топать пришлось долговато, а девушка до сих пор не пришла в себя.
-Эй Макей! Ты не переборщил?-
-Та не, к приезду точно очухается!-
-Точно?-
-Я сказал!-
-Вот я и боюсь...- Невдалеке показались постройки, явно НАТО вского производства. Еще полчала потеряли, что объяснить кто такие и где дыра в "заборе" и еще час ждали машину.
Наконец, уладив все формальности и акуратно выпроводив водилу из старенького, ментовского козла, который им выделила база в Дитятках, и рассевшись, непристегиваясь, отправились в путь.

ОСС: Можешь просыпаться. Сидим так. Макеев за рулем, рядом с ним Француз, ты сзади слева от тебя Смирнов, справа Найк. Всем очень тесно и весело трясет. Едем в Д-3.

 
ДжинниДата: Суббота, 24.04.2010, 21:26 | Сообщение # 73
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Сволочь. - это было первое. что пришло в голову.
Машина, тесно - как в клещах, трясет так, словно на скорости по стиральной лрске едут.
на очередной кочке Джина. как самого легкого пассажира. швырнуло вверх и вперед. Девушка, ойкнув. повисла между передними сидениями,уперевшись руками в приборнуб доску - бедрапомешали проскользнуть дальше.
- Блин, хоть бы пристегнули! - Праведно возмуктилась сталкерша, пытаясь сесть обратно и суметь вклилится между двумя мужчинами.
Получалось прямо скажем, хреново - на кочках джина хвыряло по салону, как воздушный шарик. Она умудрилась с размаху приземлится на колени к Найку, извинившись. попытаться слезть, стукнуться головой об потолок, по инерции ткнуться носом в живот Смирнову. еще раз подпрыгеуть на кочке...
наконец девушка, глубоко дыша, протиснулась-таки между военсталами и уселась более-менее устойчиво. Впереди вилась дорога. а сталкерша краем глаза косиласьт в зеркало заднего вида, в котром отражалась ее грудт. качающаяся ка каждой кочке.
"блин, вот непруха...."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:30 | Сообщение # 74
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни
Джин наконец то, закончила выписывать свои кульбиты. И чесно говоря, все кто находили в пазике ее понимали. Вот тока это была их несговорочная, маленькая месть за, прогулся поуши в воде. Разговаривать с девкой нехотелось. Да и с кем бы то нибыло еще тоже. Все молча пялились в окна, лишь изредко, попеременно, поглядывая на пасажирку. Хоть и было вокруг все НАТОвское, а с дорогой русской, настоящей, бравые заморские войны так справиться и не могли.
Тишина и мерный рев матора, один и тотже пейзаж за окном, вгоняли в тоску. И вдруг Макей, по предлогом: "Тихо едим!" включил старенький касетный плеер, в котором торчала, какаято касета, явно собственного производства.

"Радбрелись по проводам
Стаи птиц.
Что вам нужно от нас,
Ты этого дождись.

Не пропадём как нибудь
От этой суеты.
Мы подождём когда здесь
Вырастут цветы."

-О. Ну вот как то так...- Где то в далеке показалась вторая линия обороны.

 
ДжинниДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:59 | Сообщение # 75
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ехалось более-менее спокойно - участок дороги попался с кусками асфальта, а Макеев. надо признать, рулил мастерски, лихо объезжая кочки. Однако вновь дорога пошла не очень - джина подбрасывало так, что если бы не группировалась - голову бы об потолок разбила.
На очередной кочке сталкершу подбросило, машина вильнула и Джин приземлилась на колени к левому военсталу. Правый же, кажется, снайпер, по инерции наклонился чуток вперед, девушка успела увидеть только черный силуэт шлемафона на фоне светлого окна...
Тело, видимо, свободы хотело больше. чем девушка. Ботинок метнулся вперед, к голове снайпера. Послышался треск стекла, сталкерша тут же добавила второй ногой, вбивая голову парня в окно. Прошло от силы секунд пять. Снайпер откинулся на сидение, а девушка, лягнув напоследок правого военстала, щучкой нырнула в окошко.
Было страшно так, что сердце замерло. Во-первых - девушка боялась, что задница не пролезет. А потом - долгие мгновения свободного полета - перед глазами вся жизнь промелькнула.
Сильный удар об землю, девушка кубарем покатилась с насыпи - хоть она и успела сгруппироваться, но от удара об твердую землю в глазах потемнело. Даже когда Джин ухнула в траву под грейдером и подхватилась на ноги - в голове стоял звон, сталкершу тошнило, болела вывихнутая нога.
Визг шин и крики наверху подстегнули так. словно кто дробь с солью в филейную часть всадил - Джин, сцепив зубы, почти бегом, насколько позволяла вывихнутая нога, чесанула в сторону оврага, держась высокой травы - что б не подстрелили.
"ой дура, ой дура..."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Блок-пост на Болотах
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz