[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Блок-пост на Болотах
Блок-пост на Болотах
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Восточный блок-пост на Болотах – самая крайняя тоска владений «Чистого Неба».
Состоит из песчаного островка, смотровой вышки и пары вагонов. Добраться до него проблематично – очень мешают аномалии и обилие мутантов – те, как сумасшедшие, бросаются на все, что хоть малость шевелится.
Сталкерам приходится туго – мутирвоавшие твари досаждают постоянно. Норовя своротить вышку к чертовой матери….
В связи с этим «Чистому небу» частенько требуются люди для помощи….


Сталкеры: 3 бойца «Чистого неба»
Мутанты: 10 псевдоплотей. 6 кабанов
Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше, либо по специальным мосткам. 7 Воронок, 3 карусели. 1 гравиконцентрат
 
ДжинниДата: Пятница, 17.09.2010, 13:02 | Сообщение # 101
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Хантер

Просыпаться от того, что тебя лупастят по щекам, каждым удаорром едва н евывихивая челюсть - радости мало.
В фокус попалось озабоченное лиуцо одного ииз парней в небесно- синих комбинезонах.
- Парень, ты что. припадочный? тебе может водки плеснуть?
Хантер ледал у костра, на старом грязном матрасе. Вокруг сидети еще люди. четвертый был на вышке - отсбда было видно голубой китель.
- С тобой все впорядке? Ты чего. как турненивская девушка?

 
ХантерДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:56 | Сообщение # 102
Охотник за Зоной
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Хантер

Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
-А давай я тебе засуну ствол в нос после того как ты будешь уносить ноги от стреляющих в тебя военных, тогда я с удовольствием на тебя посмотрю, - хмыкнул в ответ Хантер принимая сидячее положение.
С удивлением он заметил, что голова прошла. Возможно это то чего не хватало голове - полного безеделия и валяние на матрасе. Не важно что он лежал в компании вооружённых до зубов людей которые при желании могут превратить его в очень функциональное сито и не важно что он валялся посреди болот, а вокруг аномалии и мутанты снуют туда сюда. Насладившись наступившим облегчением он вдруг заметил еще одну деталь, которое испортила его хорошое настроение. Он стал шарится вокруг.
-А где мой рюкзак?


Имя: Даниил "Хантер" Антонов
Здоровье: Пока цел...
Психика: Спокоен
Оружие: Обрез "БМ-16" с шестью патронами россыпью
Защита: Темно-зеленый пыльник с капюшоном
Артефакты: отсутствуют
ПДА: Нету
Наличка: 3000 рублей
 
ДжинниДата: Четверг, 23.09.2010, 13:04 | Сообщение # 103
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Хантер

-там же. где наши шмотки - вон тот вагончик. видишь? В ящиках. Не ссы, в вещах не рылись. Просто тут ... мало ли чего случится может - те же мутанты толпами ходят. Упрут - и ищи потом по топям барахло свое.... бывали, знаешь ли, случаи.
Мужчина помолчал, палочкой вороша деревяшки в костре. Пламя взвилось оражцжевыми язычками, уютно потрескивая и рассыпая тучи искорок-светлячков.
- Кстати, - впол голоса спросил чистонебовец, - что ты там тащишь такое аццкое?.. Я его пока нес - таких глюков поймал.... Хотя, впрочем - не хочешь - не говори.

 
ХантерДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:22 | Сообщение # 104
Охотник за Зоной
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Хантер

Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
-"Аццкое"? - невесело усмехнулся Хантер, - Хотел бы я знать... Но знаешь, чем меньше знаешь - лучше спишь, знаешь как это бывает...
Он замолчал и стал смотреть на огонь. Казалось оттуда на него воззирала та самая женщина из квартиры Соловьёва... Он помотал головой отгоняя наваждение.
-Кстати... Слышал о таком интересном человеке - картографе... Знаешь такого? - спросил он снова поднимая взгляд на Чистого.
Спрашивать где он - пока бессполезно. А то опять ствол в нос засунут и играть курком начнут...


Имя: Даниил "Хантер" Антонов
Здоровье: Пока цел...
Психика: Спокоен
Оружие: Обрез "БМ-16" с шестью патронами россыпью
Защита: Темно-зеленый пыльник с капюшоном
Артефакты: отсутствуют
ПДА: Нету
Наличка: 3000 рублей
 
ДжинниДата: Пятница, 01.10.2010, 09:07 | Сообщение # 105
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Хантер

Чистонебовец хмыкнул, взглянув на Хантера с новым инетерсом.
- Картограф?.. .Да ктож его не знает?... Это один из Призраков Зоны - хрен знает, что это - то ли мутант, то ли еще что-то... Одно достоверно - он был ЧЕловеком. Даже более того - он был человеком, и искал Монолит. И, судя по тому. кем он стал - Монолит он Нашел... Говорт, он где-т ов Долине Смерти обитает, хотя. кхм, я в этом н6е уверен - слухи, слухи... Говорят даже, баба одна дорогу знает к избушке его... А зачем он тебе?

 
IRONHIDEДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:06 | Сообщение # 106
Смерть радионуклидам!!!!!!!!!
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Айронхайд

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Вот чёрт! - крикнул я, когда на меня набросилась псевдоплоть. Я достал пистолет и начал палить в неё. Результат отрицательный. Вытащив пустую обойму, я кинулся прочь от этой твари. Бежал я недолго. Прямо напротив меня стояли военные, как мне вначале показалось. Они стреляли из трёх стволов по твари, бежавшей за мной. Я резко прыгнул в сторону, быстро перезарядил оружие и открыл огонь. Как ни странно, но две пули попали плоти точно в правый глаз. Громко взвизгнув, тварь со множеством кровоточащих ран кинулась прочь.
Отдышавшись я перезарядил оружие и осмотрелся. Передо мной была смотровая вышка и несколько ржавых вагонов. Так, значит, у них здесь блокпост... Я посмотрел на незнакомцев: чёрно-голубая одежда с нашивками на плечах, на которых написано "Чистое небо". Слышал я про них в баре. Говорят где-то на Болотах у них есть база. Я убрал оружие и подошёл к одному бойцу:
- Хай! Не подскажете, где здесь безопасное место, где можно спокойно переночевать, и где нет этих ужасных тварей?! - последние слова я проговорил довольно громко.

-ПДА есть? Вот маркеры безопасных мест. Дуй лучше на Рыбацкий Хутор.


Я в норме
ПМ с тремя магазинами
Военный комбез
Рюкзак: респиратор, аптечка, еда, вода, бинт, чёрные очки, мп3 плеер, фонарик
Артефактов нет
Редких предметов нет
Денег: 3500
ПДА: тут


Сообщение отредактировал Струна - Воскресенье, 17.10.2010, 16:23
 
IRONHIDEДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:38 | Сообщение # 107
Смерть радионуклидам!!!!!!!!!
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Айронхайд

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Спасибо! Удачи вам, - сказал я им и пошёл на Рыбацкий хутор. Если верить карте, то расстояние приличное. Блин, как я устал! Приду, завалюсь спать. Думая обо всё этом, я чуть не влетел в "Воронку". Осторожно обойдя аномалию, побрёл дальше. Впереди я встретил ещё несколько "Воронок", причём возле одной из них была небольшая лужица крови. Да, не повезло кому-то. Минут через десять я увидел труп псевдоплоти со всеми её внутренностями, раскиданными возле туши. Фу, мерзость! Я по-быстрому отошёл от этого кровавого места. А через полчаса уже подходил к контрольной точке.

--- Рыбацкий Хутор


Я в норме
ПМ с тремя магазинами
Военный комбез
Рюкзак: респиратор, аптечка, еда, вода, бинт, чёрные очки, мп3 плеер, фонарик
Артефактов нет
Редких предметов нет
Денег: 3500
ПДА: тут
 
ОрионДата: Суббота, 13.11.2010, 20:50 | Сообщение # 108
Ранг: Новичок
Сообщений: 51

Персонаж: Иван

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
В дали раздавались звуки боя. Выстрелы, восклики и яростные хрюкания псевдоплотей. Вояки двигались медленным шагом в сторону блогпоста Чистого Неба. Орион хотел было перезарядится, но вспомнил, что делал это ещё в лесу. Дред весь путь поёживался от холода и сырости. Путь парням освещали звёзды. Они не пользовались налобными фонариками. Лишнее внимание им не к чему.
-Где то в дали бой, а мы сидим тут, а задание убить неучтённых лиц...
Нажав на кнопку ПДА тот осветился. Осмотрев карту парень понял, что бой идёт с мутантами. Три сталкера и кучка мутантов вели кровавую войну. Преимущество было на стороне четвероногих и хрюкающих.
-Значит так...-Произнёс командир.-Сейчас идём и заляжем по кустам... Будем следить за битвой, а потом атакуем.
В ответ последовал кивок и все в присядку двинулись в сторону битвы. Во тьме можно было увидеть вспышки огневой мощи врагов. Один из Чистых Небовцев сидел на железной вышке и позволял своей ржавой винтовке делать огневые выплески. В ответ он получал злобное хрюкание. Сидеть под кустом по пояс в воде и следить за интересной битвой и не принемать участие очень не приятно.
-Так... Дред... Прыгаешь на лестницу вышки, а мы с Тузом бежим к вагону.-Распорядился своими лдьми Орион.
Как самый безсобашный и агресивный Дред выскочил из кустов. Он не смотрел на мутантов, а тот кто встречался ему на пути был мёртв. Двое напарников прикрывали безсобашного парня выстрелами дроби и автомата. Когда друг запрыгнул на вышку и оказался около неучтённого лица двое убежали к вагону.
-Почему сталкер не убил военного или сейчас все равны?-подумал Иван.
В мгновение око вояки пронеслись по лужам и окатили всё брызками. Их оружие издавало громкие выстрелы. Калашников длинные очереди и двухстволка плескала дробью. Половина мутантов сделанно... Раздался треск. Выглянув из-за угла те увидели как псевдоплоти разгонялись и бились об вышку. Двое "напарников" забрались на самый верх и бегали в доль перил и отчаянно стреляли.
-Они же сейчас снесут вышку...
Рядом оказался Тух и крикнул:
-Один сталкер убит, а другой ранен...
-Бежим к вышке и поможим нашим.-Отдал приказ командир и двое военных двинулись. Они быстро оказались на открытом пространсве. Быстро нажав на курок и открыв огонь парни поражали противников. Тут у Вани закончились патроны, а на него несётся разъярённый зверь. Тот попытался отпрыгнуть, но мутированная свенья задела его. Парень отлетел, но перезарядился. Через нсколько мгновений зверь был уничтожен и все мутанты добиты. Раздался душераздирающий крик и парень увидел как летит неучтённое лицо. Парень разбился об землю... Рядом оказался Туз. Он поднял напарника на ноги, но глаза закрылись...
Темнота... Глухая темнота... Глаза открылись, но голова болела. Тот лежал и смотрел в потолок... Лежать на деревянных ящиках крайне неприятно. Раздался одинокий выстрел. Парни добили Чистого Небовца. Друзья неожиданно оказались рядом.
-Что прикажете делать дальше?-Спросил Дред.
-Во первых общаемс на ты... Тут все равны, а во вторых сейчас мы стузом уберём трупы, а ты снимешь со сталкеров их броню и одежду. Переоденимся в них и будем изображать неучтённые лица. Также оружие и патроны...
Парни были обреченны на час работы, но любишь кататься, люби и саночки возить.
ГМ отпись...


Первый слот оружия - Кинжал Военных
Второй слот оружия - ПМ (1 магазин)
Третий слот оружия -
Броня - военная форма
Рюкзак-
Всегда под рукой -
В карманах - Сигареты, зажигалка, деньги и носовой платок
Части мутантов:
Хар-ки
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 3
Опыт - 0/100
НПС персонажи - Дред и Туз
 
злыденьДата: Суббота, 20.11.2010, 14:13 | Сообщение # 109
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: злыдень

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Опять стрельба.Тут все время стреляют.Злыдень решил обойти место перестрелки и попытаться наконец выбратся с этих чертовых болот.Пока ему не приходилось применять оружия и не хотелось ввязываться в неизвестное.Поэтому он просто побрел в сторону известнейшего на всю Зону торгаша-Сидоровича.А точнее к деревне сталкеров рядом с его бункером
---->Кордон.Лагерь новичков.

Предупреждение о неправильном перемещение по игровым локациям. Читайте ЛС. ALF


Состояние:жить буду,не радуйтесь:,правая нога(перевязана)
Оружие:АКС-74(30\30),6 рожков с подствольником ГП-25(1 выстрел),ПБ(3 обоймы);охотничий нож,Ф-1,
Одежда:камуфляжная куртка и штаны(городской камуфляж),берцы
Вещи:ремнабор,1 банка консервов,фляга воды,рюкзак,детектор Отклик,6 контейнеров(18 артов суммой\пока 0).
Наличность:ноль целых,хвост десятых
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 1
Меткость 3
Опыт:22|100


Сообщение отредактировал злыдень - Суббота, 20.11.2010, 14:42
 
ALFДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:05 | Сообщение # 110
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Периметр остался далеко позади, а пейзаж не собирался меняться. Казалось весь воздух пропитан радиацией и влагой. Теперь в список срочных покупок Каа добавился и респиратор, как идеал противогаз. Глаз сталкера наткнусля на следы.
"Один человек. Не так давно. На восток... Следы не глубокие значит на легке, наверно новичек к Сидору топает." Впринцепе это его волновало мало, а вот то что он проложил им неплохой маршрут через аномалии...
"Спасибо тебе, сталкер" Ознакомив напарницу со своими предположениями и сверившись с картой болот на ПДА, Каа направился к насосной станции. Желтоглазый уже научился определять время суток по солнцу которое уже играло проблесками на горизонте за спинами путников. Скоро стемнеет, станция была ближайшей постройкой, а группе нужен привал и чем скорее тем лучше.

----------->Насосная станция


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:38 | Сообщение # 111
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нат безразлично пожала плечами. всем своим видом давая понять свое отношение ко всему происходещему никак иначе. как насрать. Она исправно заставляла свой организм работать. Он исправно давал ей встряску в виде уходящей из под ног жижи. которая заменяла тут землю Порой казалось, что все вокруг плывет и она с трудом удерживает равновесие. Но все же удерживет. не давая напарнику повода заподозрить неладное.
"Вот нафига было так напиваться?" - этот вопрос она задава себе каждый раз. хотя сейчас вполне справедливо стоило заметить. что повод был веский. Просто не выпить за собственую смерть - это даже кащунство. Глаза девушки блеснули. ничего, она еще найдет способ перепортить всю малину этим ублюдкам. Нат мрачно шмякнула по луже ногой. на перестала замечать пейзаж вокруг. даже обращать на него внимания не считала нужным, как будто всю жизнь тут прожила и ничего ноаого уж точно не увидит. Сердце жалобно сжалось в комок от одной мысли о доме. о свете солнца, о жизни, о будущем.... Все как-то резко провалилось в никуда, в небытие, оставив тоько этот пейзаж.
---------->Насосная станция


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
БорментальДата: Четверг, 13.01.2011, 22:31 | Сообщение # 112
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Насосная станция

Борменталь поправил рюкзак на плечах, и продолжил путь.Труп мутанта был тяжёлый, и сталкер уже порядочно устал. Но обещанные десять ко рублей гнали его вперёд, придавая новые силы. Кстати, Николай был до мозга костей меркантилен. ещё немного жаден. Ну и совсем чуть чуть нахал и наглец.
Вскоре из за камыша показалась собственно вся вышка. У самой лестницы, ведущей на "крышу", стоял мужик, в до позеленения знакомом комбезе наёмников. У небольшого вагончика сидели ещё двое в таких же комбезах, а на коленях у них лежали четвёрки. У стоящего был редкий гость в этих краях- "Льюис". Как только Борменталь показался из зарослей, сидящие вскочили и нацелились на Коляна. Пулемётчик махнул рукой, и наёмники опустили стволы.
-Это ты... э.... Николай? - спросил пулемётчик, покосившись на болотную тварь.
-Ну я. А вы собственно заказчик?


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ALFДата: Четверг, 13.01.2011, 22:56 | Сообщение # 113
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Борменталь
-Можно и так сказать!-
Пулеметчик придирчиво осмотрел парня, затем махнул рукой и один из команды подошел к трупу и осмотре его. Обернулся и кивнул.
Пулеметчик достал из внутреннего кармана пачку и аккуратно положил ее себе под ноги.
-Здесь обещанная сумма, возьмешь только когда нас невидно будет! Забирайте его!- Двоя из отряда подхватили труп и поволокли в сторону периметра, остальные же последовили его примеру. Лишь пулеметчик вскинл два пальца и изобрасив ими пистолет сделал "бах"! Зачем? Не извесно. Но после тоже развернулся и последовал за группой.

ОС: В пакете дествительно 10 000 рублей. Но вот блин, лежат они на мине и если пакет снять мина - детанирует. Снимешь - денги твои.
Опыт: 6

 
БорментальДата: Пятница, 14.01.2011, 19:16 | Сообщение # 114
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Борменталь посмотрел вслед уходящим наёмникам, а потом перевёл взгляд на свёрток. Чего то он его положил на землю? К чему это "только когда нас невидно будет!"? И к чему этот знак? Николай присел на корточки, и вгляделся в пакет. Обычный, совершенно буржуйский, даже с надписью "Ики". Вот только небольшой чёрный диск, лежащий под пакетом, насторожил сталкера.
-А вот и НАТОвский презент, да... - Коля тупо уставился в лепёшку противопехотной мины марки "FBN". И теперь как деньги вытащить? Борменталь встал, и медленно обошёл кругом пакет. В голове у него вертелась одна и та же фраза - как, как, как, как.... Как говорится Эврика! Сталкер скинул рюкзак на землю, открыл его. Бардак. Полный барда. Новичок открыл специальный кармашек, и вынул оттуда военную аптечку. Синий коробок, с нарисованным красным крестом, и несколькими надписями на обратной стороне. Внутри множество ампул, две пачки бинтов, шесть одноразовых шприцов, и небольшое отделение, в который находились три иголки и катушка с хирургической нитью. Борменталь отрезал скальпелем (нужно где нибудь раздобыть дезраствор, а то уже такой грязный...) очень длинный кусок, продырявил у края пакет, и всунул туда нить. Завязал хитроумным узлом, Закрыл аптечку, положил в рюкзак. Потом отошёл подальше, намотал нить на руку, и резко дёрнул. Взрыв, комья земли падают с небес, романтика... А вот пакет с деньгами, немного подпаленный с боков, лежит в непосредственной близости к опасной, и наверняка радиоактивной, жиже. Борменталь отряхнулся, и подобрал пакет с деньгами. Внутри оказались и вправду 10 штук, а так же записка. На клочке бумажки было написано лишь одно слово - "Везучий", и несколько цифр - координаты. Николай хмыкнул, спрятал пакет в рюкзак, потом достал ПДА. Тот мелко вибрировал, оповещая о новом сообщении. Оно было не очень радостным.
Сталкеры!!! Грядёт выброс, намечается на ближайшие 48 часов. Ищите норы. Лебедев.
Опа! Вообще офигеть. А то что то я думаю - давно не шмякало уже...
Николай мысленно прикинул расстояние, потом плюнул, и посмотрел карту ПДА. Может до Агропрома прогулятся? Там как раз полно укрытий, и координаты туда указывают. Да и артами потом разжиться. Борменталь направтлся на ближайший островок по мостику, поотом сквозь камышовые заросли по широкой дуге обогнул заброшенный хутор, и вышел к дороге на Агропром.
Получено:10 000 тысяч, записка с координатами.

>>>Дорога на Агропром


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ТузДата: Пятница, 04.02.2011, 19:43 | Сообщение # 115
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Группа медленно двигалась дальше. По дошёчкам над водой. Иногда ноги соскальзывали в воду, а это не приятно. Вода входит в ботинок, а он и так на размер меньше нужного.
-Что сказал тебе Прапорщик?-спросил Ральф.
[b]-Чтобы двигали на кордон[u]
Тот ничего больше не сказал. Он просто повернул в сторону кордона.
---)Переход на кордон


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ТузДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:44 | Сообщение # 116
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Парень медленно двинулся к блок-посту на Болотах. Это был первый пункт на его пути. Там можно раслабиться и отдохнуть, а это всегда в цене. По идее сталкер купит себе броню и двинет к центру Зоны. Он собирёт артефактов и продаст их на большой земле.
-Хватит мечтать.-решил бывший военный.-Надо сосредоточится.
Он потёр свой автомат Калашникого и пошёл дальше. Кивком он поздаровался с Чистым Небом.
---)Переход на Кордон


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7


Сообщение отредактировал Туз - Понедельник, 07.02.2011, 10:34
 
ТузДата: Четверг, 02.06.2011, 21:29 | Сообщение # 117
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз вёл своего напарника по заветным тропкам. Подаренный Вервольфом ДААС тихо пиликал и отображал аномалии и артефакты. У напарника была старая модель счётчика и он уже давно не работал. Лампочка изредка загоралась, а звук был издан как будто кто-то охрип и пытается что-то сказать. Проводник перезарядил свой автомат и посмотрел в прицел. На вышке стоял парень в куртке Чистого Неба. В его руках был простая Гадюка. Он прислонил боковую сторону ладони ко лбу и всматривался в сторону гостей.
-Один на вышке... Я его сниму, а ты входишь с левого фланга. Только ближе к вагончикам, а то или попадёшь в аномалии, или будешь съеден кабанами. -инструктировал сталкер и прицелился во врага на вышке. Тот почуял неладное и успел сделать пару выстрелов, но автоматная очередь попала ему в туловище и он упал через перила.
-Мать твою!-раздались крики врагов и на душе у военного пришло спокойствие. Ему нравилось причинять боль и насилие. На половину пустой рожок упал в подсумок, а новый оказался в стволе. Напарник передвигался вдоль вагончиков, а в его руке был родной АКа. Тут Козырь вспомнил, что в Берилл встроена рация.
-На вышке минус!-проговорил он.
-Понял!
Пришлось сделать небольшой марш бросок. Ботинки хлюпали по лужам. Сталкер оказался около непонятного строения. Оно было развалено и видно построено во время первого взрыва. Может хотели сделать ворота? Он прижался к кирпичной кладке и услышал взрыв. Из рации полетели странные звуки и междометия. Он понял, что напарнику пришёл кердык или он будет лежать в луже и изгибаться от боли. Пришлось выскочить из-за угла. До этого момента парень думал, что у него быстрая реакция, но оказалось, что он крупно ошибался. Дробь ударила прямо в грудь, но было дальнее расстояние и несколько слоёв защиты спасло от смерти. Да и от ранения спасло! Военный сталкер просто покачнулся, а палец нажал на курок и очередь поразила врага.
Противник упал на землю в странной позе. Его нога была загнута за спину и это был знак: "Труп". Человек не может лежать в такой позе. В присядку обученный боец приблизился к вышке и осмотрелся. Вокруг никого никого не было и тут Козырь понял, что напарник в смертельной опасности. Бывший Туз выскочил из-за угла и увидел, что враг уже вскинул пистолет и прицелился на раненого военного. Напарник плакал от боли и с силой сжал зубы.
-Умри...-прошептал чистонебовец, но не успел спустить курок. Его поразила длинная очередь. Пистолет Макарова вывалился из рук и упал в лужу. Труп повалился на раненого, а молодой вояка прошипел от боли. Бывший Туз стянул убитого с напарника, а потом перетащил друга на спину. Рана не смертельная, но получить надо. Сталкер взял его на руки и потащил в подвал.
Это было небольшое, но глубокое помещение. На потолке горела тусклая лампочка. Парень кинул своего френда на выстроенные в ряд ящики. Тот зашипел от боли. Теперь Козырь быстро добежал до убитых из группы Чистого Неба и стащил из оружие и хилые рюкзаки. Теперь он оказался в подвале и закрыл дверь.
-Сейчас лечить будем...


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
FarsirДата: Пятница, 03.06.2011, 09:37 | Сообщение # 118
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Бой продлился недолго, очевидно те, кто оборонялся просто не ожидал такого дерзкого нападения - и зря, все поплатились жизнью за допущенное послабление.
Нападавшие сталкеры спрятались в подвале небольшого ветхого домика, а спустя всего лишь три минуты снаружи послышалась какая то возня, непонятные звуки-похрюкивания, довольное чавкание. Наверняка кто то из местной фауны уже пришел на звуки выстрелов и нашел здесь комплексный обед из трех блюд....
ОСС: снаружи - пять плотей и один кабан, хавают свеженьких сталкеров.
В рюкзаках, что стащил ты с чистонебовцев найдешь следующее:
-бинт[х3]
-Бутылка водки
-Пара магазинов к АК
-ПДА одного из сталкеров, заблокированный паролем. Если сможешь разблокировать - отыщешь тайник.
-Портсигар металлический, в нем даже найдешь сигареты.
Если взял оружие - то две вертикалки и пм.
 
ТузДата: Пятница, 03.06.2011, 13:14 | Сообщение # 119
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Всё найденное барахло было скинуто в угол комнаты. От маленького поста чистого неба ничего не осталось. Болота должны перейти во власть военных и Козырь искренне в это верил. ПДА показывал, что скоро будет выброс, а энергия была на двенадцать балов. Теперь сталкер не знал - сможет ли подвал выдержать такой мощный выброс. Он скинул свой Берилл и аккуратно сложил на деревянном ящике. Напарник загибался от боли и истекал кровью. Если ничего не сделать, то он может умереть, а вылечить его очень легко.
Берилл на теле военного был расстёгнут и теперь раны от осколков были видны. Всего лишь задеты бока. Натренированный боец сумел укрыться, но осколок задел бок. В руках оказалась небольшая бутылка водки. -Почему в Зоне очень распространено спиртное?-сам себя спросил проводник и откупорил сосуд. Он плесканул немного водки в рану и военный сжал свои зубы от боли. Теперь пришлось взять нож и вытащить осколок. Руки испачкались в крови, но сейчас главное вылечить. Осколок был сброшен на пол, а в руках опять была бутылка. Он опять плесканул в рану спиртное для дезинфекции, а потом приложился к горлышку для храбрости. В аптечке всегда хранилось немного ваты и теперь мягкой комок был приложен к ране, а сверху привязано бинтом.
Напарник не отзывался, но сердцебиение есть. Он жив и просто спит. А это очень жаль. Следовало поставить его на дежурство, а самому выспаться. Решение было принято : пусть паренёк поспит... Лампочка начала моргать... Над сталкерами кто-то хрюкал и бегал по периметру. В руках оказалась рация:
-Блок-пост на болотах зачищен. Можете заселяться.-сказал Козырь и получил ответ:
-Идём!
Это был маленький план. Надо было зачистить болота и доставить военным. Теперь группа из пяти человек двигается в сторону блок-поста. В голове опять появились мысли о том, что надо построить бар. Парень припал к бутылке и достал ПДА неизвестного бойца. Портативный компьютер был запаролен и теперь надо разгадать пароль.
-Калаш.-ввёл "хакер"
-Пароль введён неверно.
-Зона
-Пароль введён неверно.
-Чистое Небо
Экран замерцал и выдал синий экран. На нём были значки, а в пометках было описано место схрона. Оно находилось на поверхности. Вещи спрятаны в каменную кладку. Только была одна проблема - на территории были мутанты. Боец встал на ноги и отодвинул кусок ДСП служивший выходом. Раздалось сильное хрюканье, в лицо дунул ветер, но сталкер подтянулся и оказался в старом домике. В проходе появилась псевдоплоть, но она не успела сообразить, что в неё будут стрелять. Её тело отнесло очередью на улицу.
-Перезарядка...
Туз выскочил на улицу и увидел, что две псевдоплоти обгладывают тело бойцов Чистого неба. Их разогнала длинная очередь. Один мутант так и остался лежать на земле, а другой нёсся на противника. В одном глазу бывшей свиньи была выраженна вся ярость и злость. Парень отскочил к вышке и мигом оказался на лестнице. Строение сильно тряхануло и сталкер вцепился в перила. Кабан бился об подпорки, но получил очередь в голову и обмяк.
-Перезарядка...
На территорию блок поста вошла группа военных из пяти человек. Они держали в руках "Гадюки" и ПМы. Военные не захотели снаряжать группу как следует. Начальство сразу выразило своё недовольство по случаю захвата территорий. На бойцах была обычная форма. Они сразу открыли огонь по мутантам и волна была подавленна.
-Все в подвал!-группа ринулась в убежище.
Парень подошёл к каменной кладке и стал осматривать кирпичи. Он достал ножик и стал вынимать ресурсы для стройки. Внутри что-то было. Когда дырка открылась до нужного расстояния, то открылся схрон. Там был военный рюкзак набитый не знай чем. Также в брезент было завёрнуто оружие. Всё, что тут хранилось отправилось в подвал с новым хозяином. Он скинул всё в тот же угол и закрыл вход доской от ДСП. После повернулся и осмотрел группу. Это были молодые бойцы. В их глазах был выражен страх.
...\прошёл час
Прошло знакомство и теперь по кругу ходила бутылка с водкой. Козырь только прикладывался к горлышку, но пытался не пьянеть. Он внимательно осматривал новых знакомых.
Первый был: Рядовой Бутько. Украинец по национальности. Приехал из деревни под Харьковым. Это обычный деревенский парень. Контракт с военными за деньги привлёк его и теперь он служит в ещё одной опасной точке. Бутько был лидером группы и сейчас он оплакивал одного из погибших. Самый пятый был молодой и погиб под псевдопослотью. В общем это боец универсал.
-Я назначу его главным в этой точке.-решил военный.
Второй звался: рядовой Хлебушкин. По национальности русский. Приехал служить в опасную точку и очень доволен собой. Зазнайка и всегда хочет командовать. По профессии он строитель и на него сразу были назначены укрепления блок-поста. Он доволен, что пригодился у нового начальства. Конечно не стоит объяснять, что Козырь его новое начальство.
Третий был самый ценный в группе. Рядовой Юдин. Русский по национальности. Он служил санитаром, а после пошёл в армию мед братом. Сейчас его назначили лечить своих братьев по оружию.
С четвёртым он знакомится не стал. Он просто стрелок и контакт с ним настроить не получилось.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7


Сообщение отредактировал Туз - Пятница, 03.06.2011, 13:29
 
ТузДата: Пятница, 03.06.2011, 14:48 | Сообщение # 120
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Они сидели и ждали... Сталкер успел полностью отрезветь, а его напарник оклематься от недавних ранений. Всё, что он собрал переместил себе в рюкзак. ПМ оказался во внутреннем кармане, а вертикалки понёс напарник. Около пол часа капитан давал указания:
1. Отстроить новые укрепления.
2. Сделать это место торговой точкой.
3. Пусть новые военные перемещаются сюда.

После группа отправилась в путь. Они последний раз окинули помещение взглядом и по очереди вылезли из подвала. После прикрыли выход ДСП и отправились в путь. Они шлёпали ботинками по лужам и их носки промокли, но они шли.
---)Рыбацкий хутор
ОФФ: Локация переходит во владения военных


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7


Сообщение отредактировал Туз - Пятница, 03.06.2011, 14:50
 
ZzZLoYДата: Пятница, 10.06.2011, 22:58 | Сообщение # 121
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Дмитрий Злодей

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Ну, вот, деревья кончились. Остались топи, полные радиации, мутантов и аномалий. Концентрат людей очень мал, и редко когда встретишь кого, просто гуляющим по болотам. Психопатов то нет.
Я наступил на более-менее твердую поверхность. Оказалось, что не все болота - болота. Если и относительно сухие участки. Только вот что то. Жарко. И даже очень. Уже вечереет, а закат неба плавится, как от костра. Хмм..
Мои размышления вмиг прервал шум хвороста и камыша. Выхватив пм, я прислушался откуда идет звук. Звук шел спереди, оттуда, куда мне нужно было идти. Чтож, сегодня не судьба, пустых дорог не будет. Крепче взяв в руку пм, я приготовился, немного отступая назад.
Большое туловище с клешнями, деловито перебирая грязь под собой, шло мне на встречу.
Я не стал ждать, и выстрелил первым, разозлив плоть. Но через мгновение прошло удивительное. Плоть, отошла назад, и, разогнавшись, прыгнула на островок ко мне, но, вдруг плотная струя огня, выбившаяся из недр острова, испепелила плоть, буквально превратив в уголь. Жарка? На болотах? После последнего выброса многое изменилось, наверное. Ведь как я слышал, на болотах только гравиконцентрат встретишь, или иногда другого чего. А тут жарка.
Если бы не ты, дружок, то я бы тут лежал, скукожившись в сухарик... - Сказал я, перевернул плоть ногой. Точнее то, что осталось. Тело еще даже не остыло, ведь когда я подошвой прикоснулся к плоти, струйки пара выбились из подноги.
Нужно бы, быть аккуратнее. И искать другой путь, в следующий раз нужно быть осторожнее, плотей-помошников врятли встретишь.
Я сделал приличный радиус вокруг этого места, то и дело, кидая вперед разные вещи, что были под рукой. Иногда приходилось грязь руками черпать, уж очень я боялся увиденое повторить.
Свет, наконец то. Я вышел на слабо освещенный участок дороги, увенчаный трупами и свежими, и полу сгнившими. Мутантов, естесственно.
- Руки вверх, - прозвучал голос впереди,- Кто такой?
- Слушай, пусти ты. Человек, не мутант! - крикнул чей то голос в сторону,- Ты, давай, чего встал? Двигай, двигай!
Я прошел еще 40 метров, и уже ощущал себя в цивилизации...
- Ну, чего завалился то? На ночь глядя. Смотри, а то и покрошили тебя тут! Благо я сейчас только на пост заступил. Был бы кто другой, невыспанный, сразу бы порцию железа схватил.
- Мужики,- начал я,- Мне бы.. Перекантоваться, ночку всего, а там уж я покину вас. Ну, если помощь нужна, так помогу. Просто сейчас, жуть как спать хочу!
[i]- Ладно, давай вон, в вагончик забирайся, найдешь где прилечь.. Но утром, одно дельце для нас сделаешь, так скажем, плата за ночлег.

Я кивнул головой, и попятился в вагончик. Сейчас я был готов согласиться на что угодно, лиж бы поспать...


Состояние: В норме
Рюкзак:
Одежда:Затертые старые джинсы, ботинки, куртка, сверху плащ дождевик...
Оружие:Обрез(Экипировано), ПМ(Экипировано)
Боезапас:
24 патронf для обреза, 35 патронов для ПМ
Еда: 1 пачка галет, консервы, 3 бутылки водки, колбаса
Артефакты:пусто
Разное:
Туристический нож, Зажигалка, крестообразная отвертка, ПДА, Детектор "Отклик", фонарик налобный
Характеристики:
-Сила 2
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 2
-Меткость 2
-Опыт: 30\100


Сообщение отредактировал ZzZLoY - Суббота, 11.06.2011, 09:56
 
ZorkДата: Суббота, 11.06.2011, 12:33 | Сообщение # 122
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Утром парня разбудил один из чистовцев.
-Вставай, поможешь кое-чем.- боец поправил калашников на плече.
Новичок поднялся и пошел за сталкером. У старой вышки двое чистовцев вели оживленную беседу.
-Ухаб чего парню поручить хотел то?
-Короче парень тут просьба есть. Найдешь нам артефакт Слизь? Слышал? Если еще найдешь Медузу доплачу и подскажу одно хорошее место согласен?

ООС: Если согласен ищешь артефакты на территории Болот, Кордона, Долины Смерти и Свалки. По дороге и при поисках нападет стая слепышей в 7 голов, 4 кабана и 2 бандита. Дроп: с каждого третьего мутанта часть тела, с бандитов 2 бутылки водки, армейская аптечка, 2 обоймы к ПМу.
 
ZzZLoYДата: Суббота, 11.06.2011, 13:39 | Сообщение # 123
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Дмитрий Злодей

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
После сна я еще не совсем пришел в себя, когда меня привели 2м чистонебовцам.
- Артефакты, шмартефакты.. Где их искать? Тут, по близости, есть ли где аномальные поля? И где бы мне детектор по-лучше надыбать, а то боюсь откликом я буду долго возиться...- Информация, как ни как нужна, особенно о торговцах. -А еще лучше, если знаете где в долг можно затариться.
Я достал сигарету, и прикурил. Утро, туман, холод.


Состояние: В норме
Рюкзак:
Одежда:Затертые старые джинсы, ботинки, куртка, сверху плащ дождевик...
Оружие:Обрез(Экипировано), ПМ(Экипировано)
Боезапас:
24 патронf для обреза, 35 патронов для ПМ
Еда: 1 пачка галет, консервы, 3 бутылки водки, колбаса
Артефакты:пусто
Разное:
Туристический нож, Зажигалка, крестообразная отвертка, ПДА, Детектор "Отклик", фонарик налобный
Характеристики:
-Сила 2
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 2
-Меткость 2
-Опыт: 30\100
 
ZorkДата: Суббота, 11.06.2011, 14:11 | Сообщение # 124
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Без детектора можешь найти.- чистовец поправил Калашников на плече.- А в долг тебе только мертвые дадут.
Бойцы усмехнулись.
-Давай топай быстрее, обернешься, быстрее деньги получишь. Бомж тебе пару обойм для Макара дать?
-Своим обзаведусь.- мужчина лет сорока шмыгнул носом и разрядил ПМ осматривая обойму.
-Поля аномальные на Юпитере или у Припяти. Шучу. Так походи присмотришь аномалию там и ищи вокруг неё.
 
ZzZLoYДата: Суббота, 11.06.2011, 14:37 | Сообщение # 125
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Дмитрий Злодей

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Ээх, лучше бы мне их.- Улыбнулся я, когда речь зашла об обоймах,-Ладно, значится так: с меня слизь и медуза. С вас деньги. Все? Ну вот и разошлись.
Я вернулся в вагончик, и взял свой рюкзак. Проверив, все ли внутри цело, успокоился, хотя... Там и брать то, по хорошему нечего. Пм прыгнул обратно в кабуру, 2 магазина я кинул в карман, и тихо "бззззыкнул" молнией. Из рюкзака выглянул обрез: он то мне и пригодится на случай, невписывающийся в мои планы. Или случаи. Я взял 2 горстки патронов, и пересыпал в отдельный карман рюкзака, чтобы было под рукой.
Текс-с..Ну, и куда мы направимся? Сказали здесь походить, поглазеть. Так почему бы по болотам глубже не пройтись.

Переход: насосная станция


Состояние: В норме
Рюкзак:
Одежда:Затертые старые джинсы, ботинки, куртка, сверху плащ дождевик...
Оружие:Обрез(Экипировано), ПМ(Экипировано)
Боезапас:
24 патронf для обреза, 35 патронов для ПМ
Еда: 1 пачка галет, консервы, 3 бутылки водки, колбаса
Артефакты:пусто
Разное:
Туристический нож, Зажигалка, крестообразная отвертка, ПДА, Детектор "Отклик", фонарик налобный
Характеристики:
-Сила 2
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 2
-Меткость 2
-Опыт: 30\100
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Блок-пост на Болотах
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz