[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Дорога на Агропром ("Ренегаты")
Дорога на Агропром
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
На севере Болота граничат с территориями бывшего научно-исследовательского института Агропром. Условной границей служат железнодорожные пути, тянущиеся с востока на запад Болот.
В месте перехода, на насыпи, стоят несколько вагонов. Чуть дальше расположена платформа бывшей станции. У подножия насыпи предприимчивые Ренегаты основали своеобразный блок-пост – шманают одиноких сталкеров, вытрясая добытый хабар. И прочее нужное барахло…
К переходу на Агропром ведет несколько путей – один – тропинка среди зарослей кустарника. В котором частенько любят прогуливаться кабаны. Или же через болото, перебираясь по мелям и одиноким островкам.



Враги: 8 бойцов «Ренегатов»
Мутанты: 5 кабанов, ночами – 2 болотных твари.

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше, либо по специальным мосткам. На насыпи – 4 Воронки, по кустам – 6 гравиконцентратов.
 
БорментальДата: Пятница, 14.01.2011, 21:57 | Сообщение # 26
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Блок-пост на Болотах

Сталкер осмотрел позиции ренегатов. Трое у костра, двое у входа в вагончик. Всего пятеро, хотя может ещё кто в вагончике. Борменталь недолго думая свернул на холм, поднялся по высокому склону, и по гусиному прошёл мимо лагеря. Потом ему на пути встретились две карусели, и в них он чуть не попал, по глупой неосторожности не заметив аномалия. Надо быть поосторожнее, сам себе сказал Николай, и продолжил свой путь на Агропром. По пути встретился патруль ренегатов, но они были уже офигеть как пьяны(утром!), и сами горланили песни. Через них пройти не проблема.

>>>На болота


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 20.01.2011, 21:17 | Сообщение # 27
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Квад двигался быстро и слаженно, Найд двигался с ними в одном темпе, сразу почувствовав себя одной шестерёнкой слаженного механизма. Молча, без каких либо дополнений бегло поглядывая по сторонам держал сектор обзора строго чистым. Пингвин остановился и поднял руку со сжатым кулаком вверх, Найд сразу же упал на колено и взял себе левый сектор обстрела, Якут припал к близлежащему дереву, полностью взяв на себя тыл, Змей взял правый сектор обстрела.
-Пингвин...
-Тш...
- Проводник вслушался, глаза превратились в щёлки откуда словно сканером он водил взглядом по сторонам. - Кровососы...два или три...Часа на три...ветер от них, ещё не учуяли. Якут?
-Найд и Змей, обходите с двух сторон и гоните их на нас с Пингвином, дальше по обстоятельствам. Задача ясна?
-Так точно - выпалили в унисон Змей и Найд, после удивлённо глянули друг на друга и быстренько затрусили стоянку по сторонам.
Найд поднял ствол Калашникова, медленно вглядываясь в вечерние сумерки, после он притормозил и снял очки, стало намного лучше видно. Три твари, долговязые, с ног до головы покрытые непонятным то ли мхом, то ли шерстью. Страшные как моя жизнь. Стоп. У меня настолько страшная жизнь? Увидев с другой стороны Змея Найд махнул ему рукой, мол готов и припал к прикладу, выцепляя на мушку одного из уродцев. Раздался выстрел из Абакана, сразу за ним пошла короткая очередь из бесшумного автомата - одна тварь упала лишенная большей части головы, две остальные с рёвом развернулись на Найда и одна из них прыгнула. Гигантский прыжок казался не просто нереальным, а умопомрочительным. Найд сиганул в сторону, сгрупировался в полёте и перекатившись припустил со всех ног к засаде. Слышно было как Змей пытается настигнуть тварей с Найдом, что бы хоть как то отвлечь обоих тварей от него. Без успешно. Найд нырнул за дерево, сзади послышался рёв и гаркнул выстрел с СВД - одна глотка захлебнулась на половине "сказанного". Второй и третий выстрел судя по всему прошли по последнему не так как надо, но тут уже не подкачал сам Найд - круто развернувшись он оттолкнулся ногами и полетел спиной назад, лапы твари пролетел в считанных сантиметрах от его лица, палец вжал спусковую скобу и автомат в течении двух секунд полута с падением выпустил весь запас бесшумного свинца в верхнюю часть туловища мохнатой твари. Сухо клацнув автомат известил Найда о том что кончились патроны, тварь покачнулась, отступила на шаг назад и после сделала уверенный шаг вперёд. Раздалось три гаркающих выстрела с Сайги, по лицу ударили брызги тёплой крови, Найд замер на земле, всё ещё силясь разжать руку и сменить рожок. Вскоре над ним появился Змей, Пингвин и Якут. Все трое довольно улыбались. Якут протянул ему руку и Найд поднялся, быстро меняя рожок и отряхиваясь.
-Молодцом Найд! Но я бы больше не советовал быть наживкой.
-Да я и не хотел...
-Разговорчики
- буркнул Якут - Квад, в том же порядке на Агропром в маршевом темпе, впе-ерёд.
//Агропром//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Среда, 26.01.2011, 15:26 | Сообщение # 28
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
=) Мехдвор

Веста бежала так, чт оКровосос за не едва псопевал. Однако перед одним болотцем он прдержал сталкершу и скользнул впреед, уядя в невидимость. И пкоа ЕВста огибала озерцо, послышался дикий крик боли, полный страха и ужаса. А когда она подоспела к месту схватки, витя, подняв к себе тело, присосался к нему ротовым отвестием. Тело конвульсивно дергалось. Веста даже не помогщитась, а заспешила дальше, на насыпь, за Вагоны. Витя такой. ВИтя догонит.

=) Агропром.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
ДэмДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:56 | Сообщение # 29
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Дэм с Барахольщиком направлялись к Агропрому. На территорию НИИ вела дорога через топи, которая переходила в переход через железную дорогу, а после перерастала в хорошую широкую тропу, по которой хоть грузовики гоняй. Подойдя к железной дороге, Дэм схватил Барахольщика и бросил его в кусты, после чего и сам ринулся следом. Недоумевающему новичку он показал пальцем на двух мужчин, которые развели костер у перевернувшегося вагона какого-то товарного поезда. Один из них был молодым, а у второго лицо было скрыто маской. Они сидели, курили и оглядывались. Молодой нервничал и, наконец, заговорил:
- Бл*, в натуре, Косой, нах*я мы сюда приперлись? Тут место стремное, вообще пиз*ец. Нет тут никого, хотя ощущение, бл*, то еще. Да и аномалии под боком, мутанты воют, трава шуршит, х*ево, аж пи*дец. - сказал первый, постоянно вскакивая со своего места, быстро вертя головой и часто затягиваясь.
- Да ты не кипишуй, Лунатик. - ответил второй хриплым голосом второй, видно, опытный. - Че, как только от жраки да шухера оторвали, так очко заиграло, да, мля? Ну ты не ссы, тут место тихое. Никому на Агропром не охота чесать, там ведь легавые обосновались, яйца протирают, да делают вид, будто что-то делают. Потому сюда наши постоянного патруля и не поставили, а только изредка кто сюда ходит, посидеть, проверить. Теперь это мы с тобой, мудила. Ща, посидим тут еще минуточку, докурим и вернемся назад, а нам левешечку из общака отстегнут, а потом уже пойдем жрать да срать, как ты любишь.
Лунатик успокоился и стал спокойно докуривать и прислушиваться. По лицу Дэма можно было определить, что его тошнит от этих ребят, даже Барахольщик не привык, чтобы так часто выражались. На зоне вообще не принято материться, а то могут подцепить на словечке. Да и на воле не приветствуется. А тут будто вообще откровенно насрали на понятия. Так что бывший зек тоже не был рад виду этих людей. Когда бычки были скурены и брошены в костер, парочка встала и потопала в сторону базы ренегатов. Когда они скрылись в топях, Дэм и Барахольщик вышли из кустов и направились в сторону перевернувшегося составчика. У опытного что-то запищало. Он достал из кармана детектор аномалий. На экране что-то высветилось, а на его лице появилась ухмылка. Он залез к Барахольщику в подсумок с болтами и сказал:
- Смотри и учись. Видишь тут впереди воздух что-то странное вытворяет?
- Ну... - сказал ученик и прищурился. - Вроде да.
- Это — аномалия. Знакомься. Теперь смотри, что надо делать. - сказал наставник и швырнул болт. Железка резко изменила курс и взлетела куда-то вверх, чуть на запад. - Сунешь руку, она сделает то же самое, понял?
Объяснять не пришлось. Показав, как надо определять дорогу железяками, Дэм был удовлетворен пониманием Барахольщика и преодолел эту аномальную преграду. После того, как они пересекли железную дорогу, Дэм указал на ошибки начинающего сталкера и они двинулись дальше к Агропрому.

Агропром.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
НедобрыйДата: Четверг, 07.04.2011, 12:38 | Сообщение # 30
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Южный хутор
Миновав деревеньку со сталкерским дозором я, наконец, выбрался к дороге на Агропром. Оставалось пробраться по более менее известным местам и при этом обогнать "должанина". Как казалось бы - довольно просто. Единственной проблемой я видел лишь то, что "должанина" я уже с час, как совершенно не замечал на горизонте.
Интересно, насколько далеко он уже мог уйти?.. У него дыхалка получше, чем у меня будет, по крайней мере на моих глазах он не разу не останавливался. Но ноги у него покороче... Да и с аномалиями ему посложнее будет. А у меня в этом плане всё нормально. Вроде бы...
Решив, наконец, догнать этого засранца и выбить себя на сторое дыхание, я ускорился настолько, насколько это было вообще возможно в условиях Зоны и учитывая мою опытность. Но это не дало ничего особенного - меня хватило примерно на пять - десять минут бесперерывного бега, а потом в бок вновь начали впиваться раскалённые иглы и мне не оставалось ничего, кроме как остановиться, присесть около дерева и попытаться переждать боль... Памятуя, что болота - место небезопасное, я засел в кушарях и стал ждать, пока мне станет легче...


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Четверг, 07.04.2011, 12:43 | Сообщение # 31
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внезапно сталкер услышал крик практически не далеко от своей позиции. Побежав на звук, Недобрый выбежал на небольшой островок и увидел должника, который просто вцепился в землю руками и пытался ползти назад. Позади долговца в нескольких метрах была большая воронка, которая с огромной силой затягивала парня назад.
-Помоги!!!- закричал сталкер.

ООС: Если помогаешь долговцу, на вас налетят 4 ренегатов, вы от них сваливаете на Дороге, на Агропроме в 25 строк. Бойца, которого ты вытащил, ранят в ногу дробью, так что до ТД будешь его тащить переходы в 15 строк. Если не хочешь его доставать продолжаешь кросс переходы в 15 строк.

 
НедобрыйДата: Четверг, 07.04.2011, 13:04 | Сообщение # 32
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Чтоб тебя! - увиденное не то, чтобы мне не понравилось, оно мне очень не понравилось...
Поблагодарив всех святых и маму-Зону за то, что успел хоть немного отдышаться, я схватил "должника" за руки и рванул на себя - смотреть на то, как его размажет аномалия, мне совсем не хотелось. Только рванув его всем своим весом, я смог вытянуть его из воронки. Некоторое время мы провалялись рядом, потом, встав и размяв руки, которые по ощущениям, чуть не выдрались из суставов, я помог встать "должанину"...
- Ну ты конечно... - договорить я не успел.
- Пацаны, атас! Вафлёры! - по земле застучали пули, кто-то начал палить из ПП и мы, недолго думая, рванули в сторону Агропрома.
Бежать приходилось петляя и пригибаясь, что очень выматывало и я в очередной раз порадовался, что успел отдышаться...
Мы рвали когти с грёбанных Болот и я мысленно пообещал себе, что обязательно сюда вернусь - во первых: перестрелять к ебеням всех "ренегатов" которых увижу, и уже только во вторых - встретится с Бубоном...
---> На Болота, Агропром


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".


Сообщение отредактировал Недобрый - Пятница, 08.04.2011, 06:03
 
ZorkДата: Пятница, 29.04.2011, 16:55 | Сообщение # 33
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Тащить холодильник по такой территории еще то удовольствие. Мы дважды чуть не пошли на дно из-за кривой дороги. Первым поскользнулся Кенарь за ним Артур и холодильник за ними плюхнулся в воду, а потом начал съезжать в сторону. Я развернулся и схватил холодильник, уходящий под воду и начал вытягивать его обратно. Чистовцы быстро очухались и помогли мне вытащить аппарат. Второй раз мы залезли, чуть ли не по пояс благо быстро нашли дорогу, и вышли на сушу. Наконец мы добрели до горки, на которой располагалась железная дорога, а так же переход к НИИ Агропром.
-Таааак! Привал десять минут.- я присел на булыжник.- А то мы вообще не залезем на эту гору ёмае.
-Весна все эта. По Болоту ходить не сахар. Дим. Помнишь Бомжа и Башню? Ребята на край Болот поплыли и не вернулись. Нашли их через три дня, да и то по частям.
-Отважные ребята.- Кенарь достал самокрутку из кармана и зажигалку.- Если честно Гавр спасибо тебе.
-За что же?
-Да на Болотах тухнуть уже не охота. А выбраться Зону посмотреть хотя бы мельком это давняя у нас мечта.
-Посмотрите, а потом либо будете тухнуть на посту либо снова ходить по Зоне.- я снял флягу с пояса и глотнул воды.- Кроме того вооружим вас нормально. Будете с крутыми стволами ходить.
Внезапно кусты позади нас зашуршали, а затем оттуда донесся рев.
-Кабаны!- Артур схватился за вертикалку.
-Тащите холодильник, я прикрою!- сняв автомат с плеча, я стал отходить назад.
Вот дерьма в виде кабанов я точно не ожидал. Земля на горке была мягкая, и скользила под ногами, одновременно это являлось и плюсом и минусом. Плюс то что кабанам будет сложно за нами пойти, а минус, если ребята навернутся, мы прямо в лапы к кабанам прилетим. Как только первый мутант появился из камыша, я дал короткую очередь в морду и попал, но кабану это принесло мало урона. Я выстрелил еще раз и наконец, убил кабана. Если так подумать то у них череп скоро как у псевдогиганта будет. То есть такой же крепкий. Дима и Артур успели затащить холодильник на приличное расстояние как из камыша стали появляться другие кабаны. Одна мамаша двое поросят и уже здоровенный секач. Я стал карабкаться вверх, чтобы отдалиться от кабанов, а то не дай боже нагонят. Мутанты рванули прямо за нами, но их копыта вязли в земле и они либо сползали, либо застревали. Внезапно позади меня что-то грохнулось, и я обернулся. На меня ехал по грязи холодильник, а за ним бежали сталкеры. Уперевшись ногами в землю я приготовился к удару. Не успел я мысленно посчитать до трех, как мне в спину ударил холодильник. Благо я хорошо уперся ногами и сейчас держал холодильник, но на долго меня не хватит, да и кабаны подбираются все ближе. Подняв одной рукой автомат, я расстрелял обойму по кабанам и весьма успешно убил поросенка и ранил мамашу. На выручку подоспел Ринг. Остановившись рядом с холодильником, сталкер прицелился и выстрелил в секача. Промазал и только раззадорил кабана. Сталкер прицелился еще раз, и снова выстрелил и попал в голову свиноматке, разорвав лоб и макушку дробью. Из черепа показался сероватый или зеленоватый мозг. С другой стороны подоспел Дима и поливал очередями секача. Живой поросенок взвизгнул и ломанулся обратно в камыши, а здоровенный секач погиб под очередями Кенаря.
-Просто поезд в ад.- я усмехнулся и стал перезаряжать автомат.
Артур перезарядил вертикалку, но старое ружье давало сбой и не хотело вставать на место.
-Ты не спеши. Осторожно раз! И все.- Кенарь перезарядил автомат.
После нескольких попыток Ринг перезарядил ружье и взялся за холодильник. День только начинался.
----------------------->НИИ Агропром.Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 25.06.2011, 09:39 | Сообщение # 34
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Агропром, холмы.

Конечности пульсировали, в голову как будто всё ещё били импульсы, одним словом - боль.
-Э-э-э-электра во м-м-мне! - с трудом прохрипел Хоук, недавний перекус подходит к горлу, наёмника вырвало.
Тьфу, сука!
-Тихо Зольд, нам нужно быстрей отсюда выбираться. - сказала Яблоко. Наёмник кивнул и последовал за Фрау, та жестом показала прилечь,камыши стали неплохим прикрытием для группы. Пробравшись мимо группы вооружённых людей (видимо агрессивных), наёмники отправились дальше, виляя меж островков.
-На воду не наступай, она жутко фонит. Только по балкам. - предупредила Яблоко.

Переход: Механизаторский двор.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
CrazyДата: Вторник, 02.08.2011, 18:18 | Сообщение # 35
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с Базы Ренегатов)

..... Золотой как обычно шел впереди. Все чаще стали попадаться подарочки от Зоны - аномалии. Если на входе в Болота еще сегодня с утра приходилось остерегаться фонящей как саркофаг воды, то ближе к границе с Агропромом и Кордоном стали появляться редкие аномалии которые были бы неприятным подарком для новичка типо Крэйза, благо ему всего лишь пришлось следить за "хвостом" колонны, а не идти живой "отмычкой" спереди. Обойдя какую-то аномалию группа пошла дальше. Макс все пытался пристроить ремень вертикалки. В итоге теперь ружье висело стволом вверх, в левой руке что покоилась в кармане парень держал пистолет, а правой придерживал приклад ружья. Таким вот макаром и двигались они дальше.

(Перешел на Агропром, На Болота)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
CrazyДата: Среда, 03.08.2011, 15:17 | Сообщение # 36
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с Агропрома, На Болото)

..... Забираясь по насыпи Золотой помогал Крэйзу затаскивать наверх вконец ослабшего Резанного. Дважды верзила упал и парочке сталкеров пришлось его поднимать. Во время второго падения Резанный поднял облако пыли и камней, один из которых угодил в воронку которую ни Золотой, ни Крэйз не заметили. Поблагодарив напарника сталкеры затащили его таки на насыпь и начали спускаться когда Золотой вдруг сказал:
-Стопэ, - он водил стволом от одного куста к другому, - ничего не обычного не заметил? - Крэйз осмотрел полянку - частое место остановки сталкеров. Все вроде лежало на своих местах, но вот от костровиша шел еле заметный дымок и краснели несколько углей, вокруг костровища были видны следы воды. Видать кто-то небрежно затушил костер.
-Костер дымит, в попыхах тушили. Шансов вывести с Резанным у нас нету. Ну бля, налетели под конец.
-Не бздеть, - Золотой вышел вперед и опустил ствол к земле. - Э! Ослы горные, мы от Мутного, коли тронете он вам глаз на жопу натянет, - после последних слов ближайший куст всего метрах в 10 зашевелился и оттуда вышла щуплая фигура ренегата: - А сука коль ты шутишь? - спросил он. Золотой оскорбление пропустил мимо ушей, но с ответом долго не думал: - А ты ему месагу скинь. Он тебе все и разбалакает, - ренегат сразу достал наладонник и начал строчить сообщение. Вокруг поляны стали вылезать отщепенцы в таких же черных куртках, держа на мушке всю троицу. Крэйз уже пару минут сжимал в руке, опущенной в карман - гранату. Если кто-то выстрелит ему всего-лишь стоит кинуть гранату вниз по склону. В радиусе 10-15 метров всех посечет. Мысли парня прервал голос парламентера от ренегатов: - Все норма, Ползите. Мутный вас крышует. Под дулами пистолетов троица сталкерав вернулась к дому Мутного.

(Перешел на Базу "Ренегатов")


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
CrazyДата: Четверг, 23.08.2012, 09:27 | Сообщение # 37
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с Механизаторского двора)

..... Будучи на Механизаторском дворе сталкер поставил перед собой цель - дойти до холмов на Агропроме как можно быстрее. С этих поганых и гнусных болот выйти до Агропрома можно было лишь через одну точку. На опорной точке "Чистых" Макс дернул на запад, пересек небольшой асфальтированный мост через мутное озерцо, ставшее частью местной сети болот, посмотрел нет ли засады вокруг, готовый карать всех и вся свинцовыми тучами, и тут же свернул на север. С пяток аномалий пройдены успешно, два сухих островка с миниатюрными полянками пройдены. Сейчас же сталкер по-гусиному передвигался на границе перехода на Агропром возле старой железки. Излюбленное место для засад. Ренегаты тут через раз. Четырежды сталкер проходил через это место, дважды с группой ренегата Золотого, оба раза на месте были бандиты. Один раз проскочил с напарником - чисто. Еще раз - нарвался на засаду, дал пару тычек и дернул куда глаза глядят. Путем небольших математических хитростей сталкер вывел среднюю вероятность засады на данном участке пути. Семьдесят пять процентов немного не радовали. Ну как не радовали? Ну вообще никак.

..... Насчитать удалось минимум шестерых. Двое сидят у костра в центре поляны. Рядом натянута палатка откуда доносится мерный храп, такой громкий что способен приманить химеру с самой Припяти. У вагонов сверху насыпи стоял часовой и смотрел в сторону Агропрома. Лохов с той стороны ждет, ну-ну, жди дальше. Крэйз жи есть. Еще двое стояли поближе к Крэйзу. Один спокойно стоял в лодке, которая неизвестным образом оказалась потопленной на мели. Просто стоял на ней и смотрел чуть ли не на Максима, если бы не похожий на влажную землю по цвету комбез - его давно бы вычислили. Рядом с ним валялся старый матрац, на котором сопел еще один бандит, с виду совсем мальчишка. Еще один бандит прохаживался туда-сюда. Он похоже единственный кто вообще думал о здравом охранении. Ну да ладно, мне же легче.

..... Первым делом - часовой, что смотрит прямо на нашего бравого сталкера, ну не прямо. А куда-то выше, как будто он смотрит вдаль и ждет пролетающего мимо МИ-8 загруженного голыми красотками. Мечтает? Думает? Спит стоя? И такое возможно. В руке у Макса покоился пистолет и нож. Ну уж. В ловкости парень конечно не Гарри Гудини - но запердолить ножом по рукоятку с десятки метров - как нехуй делать. Подойдя чуть ближе сталкеру улыбнулась удача, повернулась так сказать,... к нему передом, а бандит к нему задом. Пока ренегат стоял к сталкеру затылком и вслушивался в гитарные аккорды доносящиеся от костра Крэйз привстал и метнул нож. Ренегат упал, чуть пошатнув лодку. Сосед, спящий на матраце завертелся от шума. Макс быстро короткой перебежкой добежал до бандита, достал нож и для верности полоснул заточенным лезвием по сонной артерии. Потом - удар в сердце спящему, прямо через черную кожанную куртку. Длинны охотничего клинка хватило что бы прорезать внутренний человеческий движок. Почему сердце? Нельзя резать горло спящему. Разве только артерию и то осторожно. Перережешь само горло - спящий захрипит от выходящего из легких воздуха. Так нельзя, лучше уж быстро и без мучений - как зверя, между третим и четвертым ребром. Минус двое...

..... Пришлось разориться на целый патрон из винтовки. Один толчок в плече и пуля калибра 12,7 милиметров, годная для выведения из строя легкой бронетехники и вертолетов, разорвала затылок стоящего у вагонов ренегата как спелый арбуз, заливая борт вагона перемешанной кровью, серым веществом и мелкими осколками кости. Опять же под гитарные рифы, первоклассно сыгранные одним из сидящих у костра бандитов, звук выстрела из винтовки, к тому же приглушенные огромной трубой глушителя не выдали бойца невидимого фронта. А патронов все меньше и меньше, и на пальцах двух рук сосчитать можно. Нужно найти где пополнить, ну или хотя бы заказать. Минус один...

..... А вот тут уже не до скрытности, ухватив получше автомат сталкер вышагнул из кустов. Твердый приклад мерно толкал в плече аккуратными и сухими тройками. Первая очередь скосила слушателя гитарных композиций. Звуки гитары хоть на секунду, но приглушили звуки выстрелов. У играющего еще и глаза были закрыты от удовольствия. Виртуоз, блять, нашелся. Перевести прицельную планку, на разварачивающегося в сторону автоматного дула караульного, пытающегося опередить вольного сталкера, спустить курок, выпуская маленькие десяти граммовые смерти в сторону противника. Минут три патрона - минус бандит. Еще минимум один, если считать, что в палатке храп воспроизводится из колонки. Опять перевести прицел - гитара лежит на земле, а бандит тянется к своему рюкзаку, валяюшемуся в метре от него. За рюкзак прицеплен обрез. Не достанешь. Что бы дотянуться до него рукой бандиту пришлось чуть ли не лечь, а точнее упасть на сырую болотную землю. Три толчка - еще один "двухсотый". Храп из палатки прекратился, но сталкеру плевать - он уже в нескольких метрах от палатки держит в руке обрез. Выстрел - маленькие дробинки потрошат ткань палатки вместе с "туристами", превращая переносное убежище в дуршлаг. Прошла секунда, сталкер зашел с противоположной стороны и сделал еще один выстрел, окончательно изрывая ткань полатки. Обрез опять на поясе, в руке ПМ. Высадить ПМ в сторону шевеляшихся в палатке израненных людей. Присмотреться. Еще два минуса. Восемь трупов за пять минут - чистая работа...

..... Сталкер поочередно прошманался по карманам убитых в поисках чего полезного для него в данной ситуации, не побрезговав обследовать палатку и рюкзаки убитых, а так же безголового часового, запачковшего своими мозгами синюю стенку вагона. Путь сталкера лежал на НИИ "Агропром"...



ОСС: Просьба дать за место опыта+дропа какой либо из артов: Душа, Лунный свет, Морской Еж. Если же нельзя - прошу опыт и мелкий арт / опыт и деньги+патроны...
(Перешел на НИИ "Агропром", Холмы)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Четверг, 23.08.2012, 10:21
 
lionsdale222Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:14 | Сообщение # 38
Сразу после тебя, герой.
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Сержант Хэнк Дж. Вилльямс

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Заброшенный хутор ---->

Дорога с хутора вышла сухой, даже слишком - только однажды какая-то некрупная тварь прошуршала мимо группы по кустам. Лапуа остановил вскинувшего было винтовку Хэнка жестом - сержант чуть прихрамывал но, словно не замечал раны, которая, тем временем, медленно сочилась кровью.
- Так нет... Лапуа, мне нужно сделать что-нибудь с ногой, а то нас вся округа учует. - Рыкнул Хэнк. Француз с этим не спорил - остановившись, бойцы заняли вокруг сержанта подобия периметра.
- Hey, sarge, помощь нужна? - Спросил Теккер, пользуясь моментом, проверявший остаток патронной ленты.
- Ага... Нарежь мне травы посуше. - Буркнул Хэнк, расстегивая ремень брюк и приспуская их так, чтобы открыть раненое бедро - о ранении слов больше, чем было на самом деле - две сочившиеся кровью полосы. Когда боец наконец принес травы, Хэнк без лишних слов и объяснений взял у него стебли и поджег огнем от своей зажигалки, сложив горкой на относительно сухом клочке земли.
- Сержант, а что вы делаете? - С интересом наблюдая за действиями американца, не удержалась и спросила Фолькфедель.
- Один трюк... которому меня панамские партизаны научили... - Буркнул Хэнк, ладонью размахивая над небольшим костерком. Когда трава прогорела, Вилльямс зубами стянул перчатку с одной ладони и, крепче сжав челюсти, хватанул горсть горячего пепла и ссыпал на рану. Вместе с тихим шипением, раздалось глухое рычание Хэнка.
- Shit... - Только и сказал Теккер. Тем временем Хэнк стряхнул ладонью пепел - там, где были сочащиеся кровью раны, теперь было огромное пятно ожога, что, Хэнка смущало уже не так сильно - натянув перчатку на руку, он отрезал клочок ткани от рукава своей куртки - все равно они закатаны, сложил аккуратным квадратиком и, наложив на место ожога, натянул штаны обратно:
- Вот и вся любовь. - Хмыкнул Хэнк, оправляя ремень.
- Эээ... у меня есть аптечка. - Пожала плечами девушка, поднимаясь с колена.
- Она тебе еще пригодиться может. - Коротко ответил Хэнк, продолжая движение.

Вскоре отряд вышел к тому что осталось, судя по всему, от блок-поста Ренегатов - первым из зарослей вышел Хэнк и тут же остановил отряд жестом - над небольшим, относительно чистым островком, с которого виднелись далекие холмы, веяло свежей кровью. За одним из источников далеко ходить не пришлось - валялся прямо перед сержантом на матрасе, буром от крови, кормил мух. Подняв винтовку, с которой он так и не скрутил глушитель, Хэнк медленно двинулся чуть вперед - и тут же, жестами - Лапуа он направил правее, в обход линии небольшого бережка, Теккера - налево, а Фолькфедель оставил как козырь, в кустах. Первым делом Хэнк проверил "матрас" - на шее виднелся разрез... а вот и то что его успокоило - аккуратная дырка - били ножом. Надавив на край ранки, Хэнк испачкал перчатку в крови и поднес её к носу - уже начинает свертываться. Убили не так давно, но и не прямо перед группой, уже лучше.
- Чисто. - Раздался голос Лапуа и почти сразу же после него - тот же возглас издал Теккер.
- Общий сбор. - Лапуа собрал отряд рядом с палаткой в которую даже заглядывать смысле не было - разводы крови на ткани говорили красноречиво и доходчиво.
- Что у нас выходит? - Спросила Фолькфедель, - Сработали чисто.
- Работал один. - Покачал головой Хэнк.
- Как?... Тут как минимум трое - снайпер, и два бойца - с автоматом и дробовиком.
- Что помешает одному таскать на себе такое? - ковыряясь в зубах ногтем, будничным тоном спросил Хэнк, -...один работал потому, что от тех двоих, что рядом с лодкой тянется только одна свежая тропка следов. Поначалу он действовал тихо, бил ножом... Потом уже потратил пулю с чего-то крупного... Судя по той кляксе, в которую превратился тот счастливчик у вагончика - не меньше пятидесятки, хотя... Гильзы тут в основном от калаша... Возможно русский аналог, точно не скажу...
- А того что в палатке?... Винтовка с таким патроном, калашников... Так еще и ружье? Сержант, при всем моем уважении...- Усмехнулся Теккер, но Вилльямс остановил его жестом:
- Я еще не закончил... Если бы ты хоть раз работал с партизанами, которых хлебом не корми, дай обрез сделать, то приметил бы опалины на палатке.
- Touche. - Примирительно поднял руки боец.
- Куда дальше? - Обратился уже к Лапуа Хэнк.


Состояние: Легко ранен - посекло осколками бедро, пулей неглубоко рассекло кожу на левой щеке.
Оружие: M4A1(тактическая рукоятка(100%|30/210) Beretta 92 (100%|8/30), нож Боуи (100%).
Одежда: Стандартная форма офицера НАТО с сержантскими лычками (рукава куртки подвернуты до локтей, штаны не заправлены в ботинки), армейские ботинки, перчатки (Oakley SI AG), простое камуфляжное кепи, разгрузочный жилет.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность 1000 руб.
ПДА
Опыт: 79|100
Рюкзак Ящик КДО, губная гармошка, фотография двух людей (на обратной стороне надпись "Братья навек. Перу 1997 год"), фляга с водой, комплект сухого пайка, солнцезащитные очки, бензиновая зажигалка.
Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
CrazyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:03 | Сообщение # 39
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Артур растянул на руках карту и пальцем попытался указать точку на размытой карте. Пришлось сесть и положить снимок на колени, что бы сделать это по толковому.
-Вот, тут самое большое скопление Ренегатов на всех этих Болотах. По нашим данным там их от одного до двух десятков. Придется сильно пошуршать что бы их одолеть, там в основном новенькие и не очень смыслящие в военном деле бойцы, но есть парочка матерых особей. Идем - хочу разобраться с этим дерьмом за сегоднешний день.

ОСС: Идешь в локацию. Через кусты пробираешься с группой к базе, Лапуа только собирается раздать команды на занятие позиций когда вы слышите рокот вертолета. Укрываетесь и смотрите как полоска ракеты из Стингера летит со стороны Базы Ренегатов прямиком в русский МИ-8. Хвост вертолета разлетаетеся на куски, вертолет "падает на бок" и начинает винтов входить в землю. Вертолет падает в этой же локации. Вам и Ренегатом одинаково идти до вертолета. Лапуа дает команду на спасение русских военных.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
lionsdale222Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:07 | Сообщение # 40
Сразу после тебя, герой.
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Сержант Хэнк Дж. Вилльямс

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Какого черта это только что было?! - Вся команда обернулась на шум взрыва и только Теккер задал в слух вопрос, появившийся в головах у всех в отряде.
- Стингер! Ублюдки сбили им вертолет! - Рычал Лапуа, ведя отряд вперед, сверяясь по пути с датчиком аномалий - на пути то там, то тут вспухали пузыри "трамплинов" и один раз бурлила, светясь зеленым, лужа "ведьминого студня".
- Как они вообще поняли как им пользоваться?! - рычал, глухо бухая по земле сапогами Хэнк, уже держа винтовку наготове. От места крушения вертолета уже тянулось кривое коромысло черного дыма - эхо еще гуляло над болотом, пока команда выдвигалась от уничтоженного блок-поста.
- Чей вертолет это был, наши? - Пыхтя на бегу, спросил Хэнк.
- Вряд ли, нас бы предупредили. - Покачал головой Лапуа, перескакивая с одной кочки на другую.
- Русские. - Не столько спросил, сколько указал на очевидное, -...круто... а по русски у нас только Фолькфедель говорит.
- А вас что, сержант, не учили на базе? - раздался ехидный голос немки.
- Raz, dva, tri, vodke, Eltzin, stul.- Отозвался Вилльямс.

----> База "Ренегатов"


Состояние: Легко ранен - посекло осколками бедро, пулей неглубоко рассекло кожу на левой щеке.
Оружие: M4A1(тактическая рукоятка(100%|30/210) Beretta 92 (100%|8/30), нож Боуи (100%).
Одежда: Стандартная форма офицера НАТО с сержантскими лычками (рукава куртки подвернуты до локтей, штаны не заправлены в ботинки), армейские ботинки, перчатки (Oakley SI AG), простое камуфляжное кепи, разгрузочный жилет.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность 1000 руб.
ПДА
Опыт: 79|100
Рюкзак Ящик КДО, губная гармошка, фотография двух людей (на обратной стороне надпись "Братья навек. Перу 1997 год"), фляга с водой, комплект сухого пайка, солнцезащитные очки, бензиновая зажигалка.
Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
ALFДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:42 | Сообщение # 41
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
На выход из густого мелочно белого тумана Альфе потребовалось около четырех часов, однако суткам этого же времени с лихвой хватило, что бы стемнеть. А это автоматически означало, что веселье вот вот начнётся. Сталкер улегся на очередной кочке, что возвышалась чуть выше остальных, и едва высунув нос огляделся. Обычный человек в безлунной Зонной ночи врятли бы смог разглядеть, что то кроме, мерно потрескивающего костра, метрах в 150 впереди, аккурат перед насыпью и отдаленно напоминающие силуэты пары людей которые что то искали на земле. Обычный человек… Но не Альф.
Мутно желтые глаза, с вертикальным зрачком словно у змеи, медленно вращались в изуродованных шрамами от операций глазницах, жадно ощупывая каждый сантиметр пространства перед собой, передавая в мозг причудливую черно-белую картинку.
Да костер горел, да там были люди… Но все они были уже мертвы, а над трупом склонила свою уродливую морду болотная тварь. «К бабке не ходи, знатный у тебя сегодня ужин, урод!» Ухмыльнулся мужик, проводя рукой по кобуре верного ПМа и охотничьего ножа, поглаживая их словно свою любимую девушку. Это успокаивало. Все таки не всем доставляет удовольствие наблюдать как ужинает болотный кровосос, переодически чавкая, ломая конечности и откидывая в сторону высушеные трупы. О да, это было самое тошное в этой процедуре. То что становилось с людьми потом. Синие, тощие, словно обтянутые кожей скелеты, которыми брезгуют даже слепые псы… «Брр…» Сталкера передернуло и противно засосало под ложечкой.
«Что за?!.»
-В-ах!- только и успел выдавить из себя человек когда на шею сзади упала тяжелая лапа. А это была именна лапа, хоть и пятипалая! Еще одна болотная тварь пришла полакомится человеченкой под безлунным небом Зоны…


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 01:01 | Сообщение # 42
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Агропром

Ходка давалась все тяжелее - усталость накапливалась. После небольшого отдыха в землянке нельзя так просто взять и отдохнуть - спать бы пришлось тогда на царской кроватке. Хомяк затормозил - проверить, нет ли впереди ренегатов. Ничего против я не имел, все же боеприпасов осталось не так много, чтобы тратить их на всякую шелупонь.
- Чисто. Трупы, несколько дневной трухлявости. Видать, чистил кто - то - по таким следам и не скажешь уже. Довольно много времени прошло, да и после Выброса мало что осталось. Двигаем дальше, или глянем? - вопрос предназначался скорее мне, чем группе. С отмычками такие вопросы не обсуждают, а Нейт был в серьезной прострации.
- Ходу. - помчали дальше, стремясь как можно быстрее закончить все дела. Викинг ждет свой артефакт уже долго, не люблю заставлять старого друга ждать. И ведь, черт его знает, сможем ли мы вообще что - то принести.

>>> Сгоревший хутор

Добавлено (26.09.2012, 01:01)
---------------------------------------------
<<< Агропром

Вновь бродить по болотам, но что поделать - таков мой удел. Идти с самого Рыжего леса, отстреляв огромные орды мутантов не так то просто. Ноги болели, руки болели, голова гудела. Легкие с трудом гоняли воздух туда - сюда. Под конец и вовсе пришлось ползти - лишь бы не наткнуться на нескольких ренегатов, чей костер выдавал ребят в наступающем вечере. До ночи было далеко - вполне могу еще успеть добраться до Доктора. Цербер таки замолчал, сосредоточившись на окружающем мире - подсказывал, едва заприметив аномалию или чьи - то непомерно выделяющиеся очертания. Ползти по грязи и слякоти - не самое мое любимое занятие. Хотелось встать и надавать всем люлей, но уж больно это рискованное дело - лишняя стрельба вполне может привлечь еще больше врагов. И куда более опасных.

>>> Сгоревший хутор


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
RoadДата: Среда, 26.09.2012, 14:33 | Сообщение # 43
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
----Механизированый двор

Перед самым переходом через железную дорогу, Марина тормознула и ещё раз проверила концентрацию красных точек впереди. Пусто. Странно, словно кто-то прошёл здесь недавно, оставив за собой разрушение и смерть, чей запах откровенно лез в нос и смущал всё живое.
- Думаю, стоит поторопиться. Не я одна такая умная, к тому же чёрт их знает. Может подкрепление придёт.
Она сорвалась с места, приготовившись в случае чего стрелять. Занятно, она спасла одного из сталкеров, почти погибла в Пузыре и теперь считалась одной из тех, кого ненавидит ползоны. Это давалось в понимании слишком сложно.
«Беги девочка, беги.»

-----Агропром


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 28.09.2012, 08:45 | Сообщение # 44
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ALF

Мужчину вздернуло в воздух и с размаху приложило о землю. Тварь взревела, явно довольная столь легкой добычей.
Удар был сильным, земля - твредой и с суяком, предательски впившемся в бок.
В глазах на миг помутилось, как сквозь мату в ушах Альфа услышал другой рев, раздраженный, злобный...
Сталкера отшвырнули, рядом громко топали и слышалось надсадное сопение, взревывание. И - частые удары.
В темноте Альфа различил две высокие длинные фигуры с горящими глазами, которые молча мутузили друг друга явно борясь за правообладание живой добычей.
Во все стороны веером летели темно-багровые капли крови, остро пахло ненавистью, голодом, злобой.

ООС: Естьв ариант по тихой слинять, ибо победивший тебя сожрет со всеми потрохами.
 
ДжинниДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:34 | Сообщение # 45
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) База ЧН

Вера шла быстро, но грамотно. Девушка успевала следить за всем отрядом, что бы каждый справлялся с проложенным ей маршрутом. Шли напрямик через болота, через топь. ЕВра постоянно оглядывалась, пересчитывала народ, слушала дыхание парней, тихие разгворы.
Поняв, что парни справляются, Вера взвинтила темп движения, переходя почти на бег. Она беспокоилась за соклановцев, но почему-то была спокойна насчет Андрея.
Тот справится с маршрутом. Даже с таким диким.
У ужасу бандитов, сидящих на переходе на Анропром, из самой топи вынырнуло двадцать два человека в костюмах чистого неба.
Бандиты сделали вид, что они выехали на шалщлыки на природу, чистонебовцы сделали вид, что они поверили.

=) Агропром, холмы


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Четверг, 25.10.2012, 12:10 | Сообщение # 46
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Южный Хутор

Молчаливая девушка стояла около часа в кустах недвижимо, налюдая за Ренегатами.
Парни расположились метрах в десяти от ее кустов и перестрелять их не составляло особого труда. Но ВЕра с каим-то жадным интеерсом наблюдала за людьми. за живыми, новыми людьми, еще не опаленными Зоной.
Они не чувствоали ее. да, это было чудовищно, но они ее не замечали в упор. Это и печалило и веселило одновременно. Если ее не замечают - она не нужна. не нужна этим людям, не нужна этому месту...
Покачнувшись, Джин отступила в кусты, растворяясь в жухлой зелени.
Что бы не тревожить людей, Джин обошла их по большой дуге, прячась в кустах, за камнями, в деревьях и завалах. Стрельба на данный момент ей была не интересна.
взобравшись на насыпь, девушка коротко оглянулась. Эти людти так и сидели у костра, даже не почесавшись. Рядом гупнула аномалия и Вера скользнула за вагон.
Взгляд наткнулся на слабое свечение под дном вагона. Медуза висела , зацепившись за какой-то железный крюк . Девушка коротко оглянулась и, осторожно поползла между двумя аномалиями, стараясь не задевать подозрительно новое днищще раскуроченного Воронкой вагона.
Было опасение, что ее заметят ренегаты, но хрен там, даже ухом не моргнули, бестолочи.
И как таких Зона носит?..
Джин осторожно вытянула вперед руку, пальцы коснулись артефакта. Она не дотягивалась чуть-чуть, поэтому пришлось продвинуться чуть дальше, почти касаясь лицом рельсы, на которой жил лишайник.
Как Вера его определила? По сладковато-приторному запаху - приятному, чуть вяжущему во рту.
Схватив Медузу, девушка осторожно высвободила ее и на миг задумалась - может быть тут остаться? Более-менее сухо. А на улице-то дождище льет....
Но нет, не захотела. Выбиралась из-под вагона в три раза дольше, зато успела подумать о вечном. Например о том, что хочется кушать. но поскольку кушать было нечего, пришлось сворачиваться и идти по узкой тропке между холмами, ведущей на Агропром.

=) Агропром, Холмы


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 29.10.2012, 04:48 | Сообщение # 47
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Дом Болотного Доктора//

Партизан выпорхнул из тумана, автомат в руках, на лице ухмылка и уверенность в каждом движении. Партизан жив, почти здоров и готов к свершениям. Если он сказал сделаю - значит разобьется в лепешку, но сделает. Впереди послышались голоса, легкие переругивания, Партизан растворился на ландшафте тут же. Его не интересовали ренегаты, как бойцы эти были никчемными, как люди....они были похожими на людей внешне, на самом деле - просто оболочки. Сталкер легко обошел их, для него они были слепыми котятами. Пусть растут, познают жизнь и возможно, когда нибудь он с ними встретится на тропе войны. А сейчас - его дорога обошла их стороной.

//Агропром//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
СтрунаДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:06 | Сообщение # 48
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Агропром

Долговец летел конечно как бронепоезд. Понять его было не сложно, их поимели как старшеклашки малолеток, посему должанин сейчас больше напоминал псевдокабана. Небось и глазки красные, как угольки, да дуплетом в голову не успокоишь... Нагнав долговца Кристина разглядела спину наемника, долговец тут же принялся палить ему в спину, но Струна ударила по оружию снизу, уводя очередь вверх.
-Брать живьем... - бросила девушка - Инфа...уфф...
Говорить на бегу - дело неблагодарное, а вот очередь должанина спугнула наемника и он припустил, только пятки сверкали. Выругавшись про себя Кристина набрала ход, бок постепенно начинал болеть все сильнее и сильнее. Сука! Справлюсь, сильная, не пальцем деланная! Терпеть! ТЕРПЕТЬ!


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:14 | Сообщение # 49
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

Долговец зашипел, активно выражая все, о чем думает, но спорить не стал, прекрасно понимая, что нужен не просто синий,но и тот ублюдок в капюшоне. Не выйдут на него - толком и не отомстят за павших. Вот только была еще одна небольшая проблема - их противник был на два шага впереди. Наемник влетел в лагерь Ренегатов, махнул рукой за спину, да рванул дальше, скрываясь за многочисленными препятствиями.

- Не к добру, ой не к добру.

 
СтрунаДата: Вторник, 06.11.2012, 17:14 | Сообщение # 50
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Не к добру? - грохнул выстрел, Струна инстиктивно вжала голову в плечи. - Они твои, а я боком, по воде обойду, чтоб не ушел. Нагонишь потом.
Долговец кивнул и лукаво улыбнулся, прижимая ближе М4, Кристина уже срулила, нельзя терять уродца, нельзя.

Она даже не спросила его имя, а Шторм отлично знал Струну, интересовался ей, одно время жил тем что бы найти ее и привести к Воронину на блюдечке. Свободная мразь должна умереть и все такое, мы защитим мир от Зоны...Меня спасла эта свободная мразь, которую я должен убить. Мир перевернулся и я вместе с ним. Шторм прикинул свое положение по боезапасу - четыре магазина к американской винтовке плюс один в ней. Лишь бы клина не дала... Высунувшись из за дерева Шторм прищурился, когда ему пришлось служить в Войсках Дяди Васи - он был армейским снайпером, по этому ему было не привычно держать столь легкое и короткое оружие, он привык к СВД, на крайняк к ВСС. Прицелившись он выдохнул, задержал дыхание и нажал на спуск. Сухой выстрел эмки разорвал повисшую тишину, один из бандитов схватился за колено и заорал. К нему тут же ринулся "братан", на это и расчитывал снайпер. Снова сухой выстрел, он успел заметить ровное отверстие на лбу бегущего на помощь бандита. В этот момент по его позиции ударил Калашников, Шторм вовремя успел спрятаться за деревом. Сейчас стоило отползти и вновь ударить. Не привычно было долговцу бить без оптического прицела, не привычно. Да и расстояние было не тем. Он шел в долг не для того что бы убивать людей, он шел в клан ради того что бы гробить мутантов, дать сталкерам воздуху, ученым. В итоге ему пришлось не один раз выжигать со свалки бандитов, гнать свободовцев по рыжему лесу и конечно же не раз пересечься с наемниками. Долговец отполз, бандиты обступали позицию за которой он был минуту назад полу кругом. Прицелившись долговец нажал на спуск, повел стволом и снова нажал на спуск. Два трупа, облако дроби выбило над ним бычий глаз в дереве, долговец откатился и высунув ствол снова дважды нажал на спуск. Снова два трупа, излюбленное ранение в голову. Осталось еще двое, Шторм решил по скорее закончить и встав в полный рост разрядил в бандитов остатки магазина, просто и незатейливо. Раненый выл на луну, по хлеще псевдопсов в рыжем лесу, долговец прихватил Макаров с одного из трупов и добив бандита побежал в предполагаемую сторону, куда ушел наемник. Будем надеяться она его не потеряла.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Дорога на Агропром ("Ренегаты")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz