[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Дорога на Агропром ("Ренегаты")
Дорога на Агропром
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
На севере Болота граничат с территориями бывшего научно-исследовательского института Агропром. Условной границей служат железнодорожные пути, тянущиеся с востока на запад Болот.
В месте перехода, на насыпи, стоят несколько вагонов. Чуть дальше расположена платформа бывшей станции. У подножия насыпи предприимчивые Ренегаты основали своеобразный блок-пост – шманают одиноких сталкеров, вытрясая добытый хабар. И прочее нужное барахло…
К переходу на Агропром ведет несколько путей – один – тропинка среди зарослей кустарника. В котором частенько любят прогуливаться кабаны. Или же через болото, перебираясь по мелям и одиноким островкам.



Враги: 8 бойцов «Ренегатов»
Мутанты: 5 кабанов, ночами – 2 болотных твари.

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше, либо по специальным мосткам. На насыпи – 4 Воронки, по кустам – 6 гравиконцентратов.
 
DeimosДата: Четверг, 15.11.2012, 06:45 | Сообщение # 76
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Пхаха...Нет, ну судя по тому, что вы в Свободу затесались - это нормально. Они ребята ушлые, еще не того подгонят веселья. - на душе стало немного легче, пусть пока тяжесть и не ушла. Что - то было такое в этой беседе странное - будто говоришь не с человеком, но с кем - то из параллельного мира, весьма похожим на тебя. Судя по всему, время на разговоры пока было - либо эти утконосы в очередной раз под Выброс накатили, либо наслышаны уже, что весь их пост вырезали под корень.
- Даже не знаю, слушай. Самое смешное - она ведь у меня в отмычках была, помню, как в бар притащились. Сразу после Милитари как раз, и Выброс грянул. Я за минуту до этого в душ смотался, стою, колбасит - тогда было куда легче. Сейчас меня и за Периметром достает. Сзади слышу, подкрадывается чучело, прижимает к стене и говорит не своим голосом. Ее настолько повело, что то ли карта эта сраная, с которой она таскалась, то ли мутант какой под контроль взял. Я то без одежды, заломал, уложил на пол, вывихнул крале руку. Как заорет, глаза продрала - а ситуацию не вкурила и умчала. Ты бы видела это лицо, это просто на миллион кадр был. Даже синяки не болели после такого смеха дикого. - тут пришлось тормознуть. Воспоминания нахлынули слишком живо, улыбка уже совсем не желала сходить с лица. Представить себе эту матерую сталкершу с таким выражением лица? Черт...
- А недавно сводила в Цербер. Меня и ребят из того пузыря. Еле вытащил, чего уж бросать? Совсем другая. Выбросить бы эти пистолеты в холодец, как Картограф просил и не париться больше...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ЗлойДата: Четверг, 15.11.2012, 11:24 | Сообщение # 77
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Алекс слушал себе слушал. И честно говоря начинал засыпать. Проблема была в одном, ему это было не интересно. И жизнь в Зоне у него была не то чтобы унылая.. но какая то однообразная. Залез туда, залез сюда.. умер. Правда напоминание о Варвике, о котором он вспомнил еще о Доке, полностью восстановила картину нахождения его на Янтаре. Он тогда еще словно под наркотиком был.. от Ока. Хитро оно на него влияло. Продал же. Впрочем не зря. Побаловался бы с этим артефактом чуть дольше, не захотелось бы снимать. А там через пару денечков и скопытился.. или же зомбем стал. Или еще чего случилось. Мозги бы сварились и все. От очередного приступа смеха Струны и этого неизвестного, на Злого вновь накатило раздражение. К тому же беловласый еще и напоминал ему Варвика. А до Варвика, Алекс толком уже в Зоне ничего не боялся. А тогда уже было стремно... едва едва ушел. Чтобы быть застреленным.
-Я конечно понимаю что у вас тут хороший ностальгический разговор.. давайте сойдем с видного места. Простреливается здесь слишком хорошо все. - Алекс повернулся к Кристине. -Тебе то уже одну пулю вытащили из бочины... - Алекс перевел взгляд. Весь прослушанный разговор напоминал ему сначала ностальгию.. но было одно но. Струна уводила иногда разговор из некоторых сторон. В голову сразу вспомнилось то что в прошлый раз она грохнула его еще по причине того что сказала про то что она Темная.. и тут опять же сказала с предупреждением, мол привязан Злой к ней. А тут.. Этот. Теперь понятно в чем некоторое дело. Странно. Но на самом деле, чего ты боишься или остерегаешься? Гребаный анализатор проснулся.. я везде ищу подвохи. Паранойя. Почему ты осталась, а навыки потерял?
В итоге они пошли вон. -Что тебе не нравится в моей роже? Вроде не совсем урод.
---Агро


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Четверг, 15.11.2012, 21:52
 
СтрунаДата: Четверг, 15.11.2012, 15:59 | Сообщение # 78
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Стволы эти... - Струна фыркнула и отвернулась в сторону механизаторского двора - Они подвести могут, в самый нужный момент. Нельзя живым доверять, а мертвым - тем более. Ладно, Дейми. Мы пошлепали, не люблю я болота. Свисти-кричи, как чего. Мало ли, вдруг тебя возьмут за твой белокурый зад? Шкуры кстати не выбрасывай и не пролюби, я если домишкой обзаведусь приду к тебе их выкупать, больно нравятся они мне
Кристина шутливо усмехнулась, поднялась и отщелкнув окурок в сторону хлопнула себя по карманам.
-Так, Злюка, кирпич с еблышка убери да? Два метра от меня и за спиной поглядывай. Дейми, give peace a chance! Чао!

//Агропром


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
RoadДата: Пятница, 16.11.2012, 12:56 | Сообщение # 79
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
------Механизированный двор

"Вот ведь вроде пару дней назад здесь была."
Пробираясь по влажной дорожке и постоянно оглядываясь, Марина тихо читала наставления сенсея Фудзиоси и старалась понять, выходит ли соблюдать всё это.
- Тенью вас сделала ваша жизнь. Тебе необходимо жить так, чтоб все верили и были ближе чем самый любимый человек. Так проще наносить поражение. - Это было пожалуй одно из важных нравоучений, которое звучало так печально и устало, что девушка припомнила, как учитель прикрыл глаза, говоря это. - Помни, что ты девушка. Это главная твоя слабость.
Ей удалось проскользнуть вперёд, почти не наступая в воду, от чего сохранилось ощущение сухости и защищенности. Где-то рядом похрюкивали кабаны. Они были спокойны, но стоило сделать неверное движение и кто знает, какая мысль придёт в воспалённый мозг главного.
- Тише идём... - Надвинув на глаза капюшон куртки, Мар вышла на поляну перед железнодорожным полотном. Покорёженые тела её собратьев представляли собой ужасное зрелище, словно их полили кислотой и смешали в сплошную кашу. И среди всего этого была лишь одна точка на экране. - Здравствуй. Мне в последнее время везёт на встречи и потери. Думаю этот Выброс был особенным.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
DeimosДата: Пятница, 16.11.2012, 13:08 | Сообщение # 80
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Прощание со Струной и ее маленькой собачкой вышло скоропалительным - ни тебе обнимашек, ни обещания писать друг другу письма. Ну кто так живет? Впрочем, вскоре тишину и длительные размышления разбавил другой голос - таки откликнулась наемница. Не думал, что она так быстро доберется, но почему бы и нет? Зеленые глаза приветливо сверкнули, пока руки продолжали кутать тело в любимую шкуру.
- Хао, Кальма. Да, был. Но не суть. Раз так быстро дошла - от Болотного? Отдала погремушки? Как там старик поживает? - взмах рукой в знак приветствия, полуулыбка, понурая и бессмысленная и новая порция размышлений. Маршрут был проложен довольно давно - в обход синих и целого ряда проблем.
- Так что, решилась? Рыжий довольно гиблое место, не знаю, что там теперь после выброса. Пойдем в обход бара - так куда проще всем. И отряду наемников на Дикой территории и тебе, при встрече с Долговскими постами. Не думаю, что они так уж жаловать будут, если поймут, кто перед ними. Правда и здесь есть минус - патронов по пути сможем купить только на Янтаре, у ученых. - голос слега подрагивал. Не часто удается перекинуться парой фраз с друзьями, чего уж говорить о милых девушках?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
RoadДата: Пятница, 16.11.2012, 13:31 | Сообщение # 81
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Улыбка вышла пусть и не вымученной но всё же не такой яркой, как хотелось бы. Серые глаза как и всегда не отражали почти никакой эмоции.
- Доктор хорошо. Правда я у него вспомнила про Гошу. Уж очень милый был кровосос. - Вот уж о ком, а о нём девушка просто никак не могла забыть. Марина сдержанно засмеялась и переступила с ноги на ногу. - Рыжий лес и вправду достаточно опасен. Для меня одной и для моих мыслей. Но я буду не одна, надеюсь.
Ей так легко удавалось уйти от прошлого, что Кальма даже не заметила, что нетерпеливо перебирает волосы.
- М... мне лучше и в правду не пересекаться ни с теми ни с другими. Не хочу вопросов и не хочу быть начинёной свинцом. Как то так. - Вот собственно и весь сказ. У неё было много причин, чтоб делать свои глупости. - Ну так... в путь?


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
DeimosДата: Пятница, 16.11.2012, 14:04 | Сообщение # 82
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Пхаха, Гоша? Был еще один такой, с похожими привычками... Черт, сейчас и не помню, как его назвали. Альтаира и остальных - помню, а мутантов почти нет. - ностальгия мучила уже куда чаще. Я уже перестал замечать, когда витаю в прошлом, а когда просто беседую с Цербером. Да, нужно срочно лечиться. Правда, найти психиатра, способного пережить хотя бы пару сеансов - не так то легко. Пришлось таки встать на ноги, закинув шкурку в рюкзак - пригодится еще как нибудь. Итак уже успел в крови заляпать, перед отбытием из Ледяного, так теперь еще и в грязи измазать? Нет, спасибо.
- Веду я, старайся не отставать. Спешить не буду, но если что - держишь в тени. Понятия не имею, кого мы можем встретить по пути на Янтарь, так что... Будь осторожна, ага? Мне одному довольно неприятно с некоторых пор находится. А если еще и умрет опять кто - то на руках - так и вовсе тряпкой стану. Кому оно надо? - кратенькая проверка снаряжения на работоспособность, рюкзак на плечо и в путь. Нижние конечности прекрасно знали, чем стоит заняться - темп задан довольно быстрый. Спешить некуда, но черт его знает...

>>> Агро, Холмы


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
RoadДата: Суббота, 17.11.2012, 08:24 | Сообщение # 83
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Забавная ситуация выходит. Всё же однозначно ей никогда не понять своих решений. Не то что бы её не устраивал ход дел и мыслей, но она соглашалась сейчас на самое великое безрассудство
- Альтаира я тоже помню... - Так. слова брошенные между прочим в состоянии лёгкой прострации. В тени держаться она умела, да и тем быстрый вполне выдерживала. Почему бы не размять свои косточки, пока есть такая возможность. Проверив всё оружие и на всякий случай поудобнее закрепив ножны с танто, Марина вновь переступила с ноги на ногу и сорвалась за Деймосом в лёгкой пробежке.
"Не отставать!"
В своей обычной куртке песочного цвета, она выглядела здесь как змейка-песчанка. Маленькая и юркая.

-----Агропром. Холмы


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЛизочкаДата: Суббота, 17.11.2012, 08:40 | Сообщение # 84
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
\\\\\\\ Болота, заброшенный хутор

Лиза топала, вертя головой во все строны и стараясь двигаться скрытно. Вероятность, конечно, не очень велика, что мадама ее запалила и вполне себе может сидеть где-то с ВАЛом, ожидаючи доктора наук.
Но береженного свои боги берегут, а чужие – не трогают.
Именно поэтому лизка обошла стоянку Бандитов десятой дорогой, намучившись с насыпью, а огда преодолела ее, пришлось довольно долго возвращаться кустами у склона холма, что бы пробраться к тропке на Агропром.

\\\\ Холмы


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2
 
СтилетДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:41 | Сообщение # 85
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
---К Кордону
Вскоре Стилет медленно начал сходить с тропы. Ему надо было закупиться бы патронами у Сидора.. да запамятовал дружок об этом. Так что теперь придется выкручиваться. Из кустов послышался грозный рык. Стилет обернулся вынув из ножен свое оружие, на него смотрели три наглые физиономии слепых псов.. смотрели конечно не то слово.. но все же. Один из них с места прыгнул на Стилета, опрокидывая его с ног. Правда сделал это пес слишком поспешно. Вовремя поднятый трехгранник пробил грудину псу и вонзился прямо в сердце. Щелкнув пару раз челюстью у нос Димы, обдав к тому же его смрадом из пасти, псина брызгая темной кровью исдохла. Поспешно скинув тело собаки, Дима не успел даже подняться. Два других пса уже бежали к нему. Пинок ногой, фактически не глядя, привел к тому что парень угодил одному из псов прямо по носу.. Заскулив пес отскочил в сторону размахивая головой. Нос у собак больное место... Дима вскочил на ноги и отпрыгнул в сторону. Пока один пес перебарывал боль, второй не решался нападать. Все таки вид убитого пса показывал что Стилет не такой уж и простой противник. Вновь прыжок. Вот твари.. как вы прыгаете хорошо.. Этому Дима уже был научен, шаг в бок, два взмаха стилетами, и бочина псины вся порезана, но этого мало. От удара собака рухнула не так как надо, а носом вниз. После чего тут же получила с обеих боков ударом трехгранников. Сзади послышался шорох, Дима поспешно развернулся и выставил вперед оба стилета, собака черканула головой и шеей по ним. Брызгая кровью, псина побежала вон. -Чтоб ты сдохла.. сука.. - Бока слегка болели от падения.. но все было в норме. Срезав один хвост, Дима спешно пошел вперед в сторону агропрома.
---Агро.


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1
 
ЗлойДата: Четверг, 17.01.2013, 23:12 | Сообщение # 86
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---С Кордона.
Алекс сошел с путей, посмотрел на скрученные рельсы, вагоны уже давно тут ржавеют. А так же группы бандитов тут частенько стпорят путников. Правда в этот раз тут никого не было. И Алекс успокоился и слегка расслабился, посмотрев в сторону болот, а потом осмотрев дорогу пошел вперед, стопроцентно убедившись, что никто не наблюдает за ним. То есть искал засаду. Но, бандиты слишком тупы для этого. Так, что, так что. Сзади опять послышалась стрельба. Вероятно Чистое Небо гоняло ренегатов по болотам. Но возможно это были мутанты или наоборот. В общем, он просто уходил от сюда. Чужие проблемы его не волновали, совершенно.
---Агро.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
RoadДата: Четверг, 07.03.2013, 19:15 | Сообщение # 87
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
------Дорога на Кордон

Их было восемь… должно было быть, но Марина уже минут пять наблюдала, как очередная людская тупость губит жизни. Собственно ей можно было под шумок проскочить мимо и ничего никто бы не заметила, но Мар была слишком принципиальна.
Пять человек из все этой своры кретинов, называющих себя Ренегаты были просто покрошены в мясо клыками двух матёрых кабанов. Которые в ярости выносили всё и лишь зверели ещё больше когда в них попадала дробь и пули.
«Какого чёрта вообще?»
Сидя в кустах и почти не дыша, Мар прицелилась из автомата и задержала дыхание. Нет, снайпер был из неё никудышный, но попасть в шею суетящимся людям или на крайний случай просто в лицо… было проще простого.
«Столько много шума из-за какого-то зверья… Ведь не первый раз же здесь, явно можно понять, с кем можно шутить, а с чем нельзя…»
Выстрел, приглушённый и едва заметный в таком диком оре и куче мата. Один упал, а Марина тут же поспешила сменить позицию и замереть. Поняли ли они, что уже не только природа губит их, а сама настоящая рука человека? Скорее не сразу, а когда поняли, полумёртвый кабан насадил на свои клыки ещё одного и остался он один.
- Давай… давай… - Марина не выходила из укрытия, боясь спугнуть удачу. Последний кабан и последний человек перед ней, что преграждали путь оказались весьма хорошими бойцами, но тут уж верх взял самый умный. Ренегат довольно закричал, когда туша упала к его ногам окончательно добитая и убитая. Но дорожка пуль резко прервала его радость. Она вышла не опасаясь засады или чего-то похожего. – Вы, кретины и идиоты.
Глядя в глаза почти побеждённому мужчине, который годился ей в отцы, она держала его на мушке, предотвращая попытку схватится за оружие. Всего одно нажатие на курок и всё было кончено.
- Глупая была затея… Даже смотреть не буду.

------Агропром


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
АвгустДата: Четверг, 14.03.2013, 18:34 | Сообщение # 88
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 7


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Механизаторский двор

Болота. Надоело. Хотелось плюнуть и уйти куда-то подальше. Где-то в глубине души Август до сих пор боялся попасть, например, в туже самую аномалию, в которую угодил ночью. Интересно, на долго ли останется эта чёртова дрожь в коленках при предчувствии хоть какой-то западни в ближайших трёх метрах? Берцы чвакали во влажной земле, полностью испачканные в грязи. Движение было достаточно медленным, а если учесть, что рядом могут быть те самые ренегаты, которые устраивали набег на Механический двор с целью отбить ещё одну точку у Чистого неба. Да, тогда сталкер хорошо смешал бандитам карты, ибо они не ожидали, что какой-то одиночка зайдёт с тыла и убьёт трёх их бойцов. Естественно, все стали оборачиваться, ожидая удара, но Шнайдер успел проскочить в зарослях камышей, что его даже и не заметили. Если бы лазутчика обнаружили, то, наверняка, закончились бы его приключения на этот раз. И на всегда. Сидел бы где-нибудь в чистилище, ждал бы куда пустят... В рай или ад? Кстати, а есть ли они? Может быть, мы все уже в аду? Зона была похожа на изнанку мира. Всё было противно вывернуто, с гнильцой. Казалось бы, что даже воздух отравлен в этих местах, было сложно дышать. Хотя, скорее всего, это просто окружающая влажность. Одна вода, озерца и прочее...

- Впереди железнодорожные пути, - размышлял блондин, - Переберусь незаметно через насыпь и отправлюсь на Агропром. Там то найду себе артефактов, что ли... Нужны деньги.

Впереди показались вагоны. Насыпь. Было два выбора - идти по тропинке, но она была достаточно открыта, а поэтому любой мог бы заметить сталкера, но хотелось проскочить без лишних неприятностей. В итоге Август выбрал путь через множество кустов, пригибаясь и в любой момент боясь быть найденным. Ещё в прошлой перестрелке он понял, что жизнь для него - очень дорога. Терять её здесь он не собирался. Всё-таки его гибель должна быть более романтичной, трагической... В мягкой постели, руку держит любимая женщина, а рядом столпятся дети и внуки.

Около вагона показалась фигура в длинном чёрном плаще, на голову был натянут капюшон. Ариец сразу же лёг на землю, надеясь, что его не заметят среди зарослей разнообразной растительности. Патрульный Ренегатов, оглядев окружающую местность с возвышенности, полез в стоящий здесь долгое время вагон. Кажется, внутри расположились противники. Хотелось закинуть внутрь гранату, но её, как на зло, не было.

До железнодорожных путей было небольшое открытое пространство. Его надо было быстро проскочить. Пригибаясь, сталкер бросился к насыпи, в пару прыжков оказавшись на её верхушке и быстро спустившись на другую сторону, спрятавшись за деревом и осмотревшись. Вроде бы, никого. Дальше придётся идти, постоянно оборачиваясь и боясь выстрела в спину.

Агропром, холмы


Состояние: Перелом ноги, сильный укус плеча.
Оружие:
ПМ с одной обоймой.
Обрез с четырьмя патронами.
Одежда:
Чёрная футболка без каких-либо знаков или обозначение брендов, куртка и камуфляжные штаны расцветки "милитари", берцы.
Артефакты: Ломоть Мяса [P], Око [P]
Части монстров:
Наличность: 3000 рублей
ПДА
Опыт: 0|100
Рюкзак
1 аптечка, бинт. Провизия на два-три дня. Сменная одежда.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3
 
ДжинниДата: Вторник, 02.04.2013, 22:24 | Сообщение # 89
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Кристина вела бстро и бегом. Как Вера любила. Андитов, однако, пока хватало, и хватит еще примерно на два-три часа. Эт го должно хватить, потмоу что потом
.Вера чувствоала, она станет чем-то вроде разряженной батарейки. Сталкерша не гворила Струне, но чувствовала, как парвую руку холодит уже на уровне плеча. Да и гнуться конечность стала чуть хуже, хотя пальцы сгинались токльо так. Вобщем-то – не страшно, потмоу что Джин мгла одинаково эффективно работать обоими руками.
На Болотах сталкерша начала осматрваиться, чт обы не дать себе расслабится.
В каокй-т оммомент сердце пропустило удар. Вера тих свеситнула Струне, приседая, что бы не отсвечивать. Затем откинула обшлаг ПДА и отпустила его в оффлайн. , перед этим пкоазав Крис на экране уходящие в сторону периметра три точки.
- Мираж здесь., я свяжусь с ним. - Влда тряхнула парвой рукой, нахмурилась. - Остальные не успеют подтянуться. Нив коем случае не привлекайте Чистое Небо и острегайтесь Ренегатов. Я попробую вас прикрыть, но не обещаю. Нив коем случае не отдавайте никому гауссы. Не сможете унести - скормите аномалиям. Шестьдесят второй образей ни при каких обстотельтсвах не должен попасть в чужие руки.
Вера поправила балаклаву, натягивая ее потуже и неслышно зевнула.
- Хосспади, чота меня вырубает так… эх, где-там бодряки-то мои…- едва слышно шепнула Джин и полезла за аптечкой.

-Поняла. - Ответила Струна, а когда Вера зевнула рыжая хитро прищурилась - Пришло время нести возмездие. Не привлекай клан, подбираемся и атакуем по сигналу.
Струна на полу согнутых старательно двинулась в сторону людей, что уходили за периметр.

Вера усмехнулас. Она н собиралась вмешивать кланы. Чистое Небо здесь всем не при чем. Когда Струна оглянулась, Джин изобразила клещи. Мол – зажмем? Вера могла отвлечь их внмаиние, а Струна, ибо у нее тупо больше боеприпасов, добила бы людей.

Вера молча хлопнула себя по лбу, но останавливать рыжую н естала. Почему? Помтоу что не ыла уверена, что девушек не положат прямо там, на первых секундах, изгауссов. Однак медлить было незя и Вера в тетмле поползла вперед, обходя противника с правого краю.

Струна ползла вперед, быстро сокращая дистанцию. Ей оставалось всего ничего, ведь сама главная ошибка с противником который вооружен гауссовой винтовкой - завязать дистанционный бой. Кристина старательно скоращала дистанцию, ее конек среднии дистанции и ближний бой, но стрелять она умела, как ни крути. Десять из десяти со ста метров выбьет точно. Струна взяла в руки калашников и глубоко вздохнув открыла контейнер с Козим Рогом.
-Предай.
Невидимая алая молния протянулась к замыкающему бойцу с гауссом, Струна передала ему бурю собственных эмоций, если бы она оказалась на его месте.

Задний боец чуть запнулся, и десять человек начали разворачиватс яв стоону Кристины.
Вера н ечувсовала, что и зачем, но видела маневр противника, и ей это не понравилось.
Девушка оглушительно свитнула и полоснула длинной очередью по противнику, заставляя его принуться и залечь.
Что это были за типы – неведомо. Одно понятно, что место для начала боя самое что ни на есть удачное. Рожок кончилс, Вера залегла, меняя обойму. Далеко позади нее страшно зашипела вода, испраяясь и мгновение мпоздже пришел звук вытрела из гаусса. По залегшей за камнаями Джине лупили в десять стволов.

Вот тут Струна и завелась. Поднявшись в полный рост девушка рванулась вперед, раскачиваясь как маятник из стороны в сторону, через пару секунд загрохотал ее калашников. Ухнул выстрел с гаусса, с левой стороны от лица пронеслось что то обжигающее, Струна повела свинцовый дождь в сторону, буквально выкашивая противника. Мимо пронеслось еще три гаусс заряда, Кристина снова качнулась в другую сторону, сделала не три положенных шага, а два, и это спасло ее. Два гаусс выстрела пролетели аккурат в шаге от нее, Струна перла вперед, не сбавляя бега, патроны в барабане еще были.

Джин репезарядилась, и высунулась из-аз камня, когда сбоку в бронежиле с силой что-то ударило. На миг хлетснула паника – пуля пришла н ес той стороны, откуда ждали.
Вера октатилась, кривясь от боли.
- Внимание, противник! - Голос сталкерши без труда перкрыл шум битвы. Но вера захлебнулась следующей фразой, ибо вбронепластины еще нсколкьо раз с силой адрило. Почему стреляли нев голову – шут их знает. Но душ на время выбило, а Вера заваллась за камни, слабо дергая ногами.
Сработало. Несколько мгновений позволили вере прийтив себя и дождаться шороха спава - кто-то шел к ней, за камни. А вот и первый любопытный. На тебе патрончик, дорогой.
Девушка кувыркнулась назад, вставая на ноги и дала короткую очередь по ближайшим каышам.
Ренегалв было немного - штук десять. И среди них не было снайперов. Это радвоало, потмоу чтоместность к прятанью не особо располагала.
и вера даже знала, почему ни ей, ни крис не стреляют в голову.
Они не люди. Они мешки с деньгами.

Струна продолжала поливать противника из автомата, новые выстрелы, крик Веры, Струна не отреагировала, Вера справится. Автомат плясал в руках сея смерть бойцам воруженными гауссами. Они бесполезны без поддержки. Им не хватит сноровки подстрелить Струну, на таком коротком расстоянии. Барабан закончился, пропустив три выстрела с левого боку Струна откинула Калашников за спину и оттолкнувшись от камня ворвалась схватилась за АУГ. Короткие сухие очереди из штурмовой разили не хуже, отдача слабее, точность выше. Наплохая винтовка, Струна улыбалась под балаклавой. Кажется не все в ней погибло, есть еще возможность воскресснуть из пепла. Дистанция метров двадцать, выстрелы ухаю уже не так часто, их всего четверо. Автомат сухо щелкнул, Кристина качнулась в сторону камышей и резко поменяв направление выхватила пару ножей. Длинный Викинг, завораживающий своей простотой и страшный Коготь Сокола. Выпучившие глаза стрелки переглянулись, Струна была все ближе и ближе, через пару секунд она поровняется с первым из них и они отлично понимали, никто из них живой не уйдет. Эта девушка так просто все не оставит. Ухнул выстрел, артефакт отвел снаряд в сторону, Крис вовремя дернулась, повезло - увернулась, Струну крутануло на месте, девушка перекатилась и вставая полоснула Викингом по горлу стрелка. Безумие начинается

Автомат ушел окстится, Джин схватилас за пистолеты. Терять ей было нечего, зараженной воды она не боялась. Как и автоматных пуль. Не оченьудачное подкрепление спалось на землю лихо, пка наконец не очнулся кто-то матерый. С точки зрения тактики стратегии – Вера находилась в жопе, а нападающие - в малине. Однако видимо те, кто неопытнее, это го понмиали, поэтому четверо легли сразу. С еще троими пришлось помучаться. А вот двое пследних дествительно доставили хлпот. Вера никак н емогла понять, где они сидят. Но то, что лупили по ней вдвоем – сомнений не ыло.вера н емогла пяратсться – тогда ого нб перенесется на крис. А та занята основным блюдом. А десерт… Что-т горячее чиркнуло по руке снизу, , в глазах на мгновение поетмнело, Джин ухула, ее развернуло,занесло юзом набегу. Однако вытсрелила, прежде чем вломится в усты и споткнувшись, рухнуть.
Где-тов груди становилось горячо-горячо, левая рйка была мокрая. Джинни , ухнув, рывком поднялась, едва н еупави навскидку выстрелила в то место, где заметила противника. Отдача от парней едва н еуронила.
Джин затавишись, ширнулась. Организм, перенасыщенный химией, скрипел, хрипел и гавкал, серде билось неравномерно, с хрипами. Обесболивающее помогало сильно, правла, дивот горел, Вера бва все мокрая - в воде видать когда-то успела изваляться…
Ежду выстрелами вроде бы послышался гул вертолетных лопастей.

Струна кружилась посреди бойцов с винтовками, она вращалась словно мясорубка, с каждым новым оборотом среди стрелков появлялся новый труп с разрезанным от уха до уха горлом, а остальные получали тяжелые увечья по рукам и ногам. Последний противник еле дрежался на ногах, рядом полоснул автомат, СТруна прыгнула к стрелку и спрятавшись за ним тут же убила. Прикрывшись трупом девушка взяла в руки гаус и дьявольски рассмеялась. Выстрел, легкая отдача толкнула в плечо, а по телу пробежали мурашки. Половину верхней части тела бандита разнесло в шепки. Жужжание гаусса, что вело говорило о перезарядке. Струна услышала вертолетный гул, девушка безошибочно повернулась на звук и подняв ствол поймала в прицел машину.
-Получай.
Выжав спуск Струна улыбнулась под маской. Грохнул выстрел, двух миллиметровый снаряд отослан к чертовой матери, сомнений не было, она попадет.

Вертолет повело в сторону, откуда-т пошел черный дым. Однако гу не прекратился, и гнагоризонте появились еще две троки. Струну опередил ыстрел метов спятиста на запад – Мираж легко и непринужденно лишил вертолеты возможности добраться до мета рандеву.
Аолдаты же были… странныи. На лицах небыло страха, ка тавового. Сокрее странное миротворение. Кристина вдела такие лца.. у монолитовцев, как это не странно.
Джина видно не было, зато из неоткуда метрахв пяти материализовался Мираж.
- Вот это ты здесь устроила…. С тобой Влада говорила? Надо унести или унчтожит гауссы. Как можно скорее. Столкьо шуму – сечас все болота сюда сбегуться, сомтреть, что да как.

-Уноси остальное, один я возьму с собой, для подстраховки. Организуй им тут глюк, как надо.
Струна опустилась над трупом и выудила себе доп магазин к винтовке. Рыжая поспешила к Вере.

Вера спокойно лежала в воде и никог оне трогала. Точнее так - девушка лежала на воде, не утопнут толкьо потмоу, что рюкзак не дал сильно глубоко погрузится в воду. Вода вокруг была ярко-красного цвета . недалеко так же плавали несколкьо тел. Вода вокруг тела девушки то и дело шла бурунами, хотя была прозрачна и под толщей воды видно никого не было.
Бронежилет на груди и животе был разворочен выстрелами с близкого расстояния.
Что то сильно кольнуло где то внутри, Кристина ускорилась и подскочив к девушке вытащила из за пазухи светляка, запихнула Вере за пазуху и прихватив девушку под руки начала старательно выносить из воды. Тяжело, от слова совсем, но Струна делала это механически, не отдавая себе отчета почему. Потому что так надо. Она всегда выручала ее, вне зависимости от последствий.
-Мираж! - рявкнула Струна - Лечебные артефакты, срочно!

- Где я их тебе достать должен?! Мы на Болтах, тут и кровь камня - большая редкость! - Мираж был нагружен, как никогда - девять стволов, большой ркзак с аккууляторами. - С кем ты.. а, это она…да брось ее - выживет. Эта всегда выживает. Нужно от сюда уходить и как можно быстрее. Маякни Доктору – он должен ее знать, пусть заберет отсюда. А нам нужно идти, слышишь?
Не то, что бы Миражу не было жалко девушку. Было. О он прекрасно понимал, что в любую секунду здесь может стать настокльо жарко, что мало не покажется. И что не стоит обесценивать смерти стокльих братьев и сестер по клану, подвергая всю аоперацию опасности всего лишь из-за бродяги сталкера.

-Все ясно. Проваливай, я прикрою. Давай-давай-давай, чеши отсюда.
Рыжая подхватила девушку под руки и потянула в сторону механизаторского двора. Только так она сможет вынести ее отсюда, если что - игра стоит свеч. Джин рискнула, теперь рискнет Струна.
-Я тебя не брошу. - процедила она сквозь зубы - Не брошу. Ты меня не бросила...в пятно со мной полезла...я тебе девять жизней должна...
Упрямая, Кристина как муравей тащила ее все дальше и дальше, все скорее и скорее, все больше выбиваясь из сил. Заныли руки, ноги, Начали болеть старые раны,еле заметно кровоточить. Струна лишь стиснула зубы, но приказ самой себе был дан настолько внушительно - что она точно не отпустит ее.

Сетчик где-то в карманах девушки джина стрекотал, как заведенный, откуда-то с юга послашлись автоматные очереди. Стрелали из калашей. Им отвечли натовские эмки.

=) Домик болотного доктора


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Пятница, 24.05.2013, 21:35 | Сообщение # 90
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Привет из прошлого.
-Вот, черт!- Только и успел выдавить сталкер, перед тем как звонко приложился грудью к твердой и мертвой почве Зоны. Звон и боль смешались с сплошную какофонию, Альфа контузило. Перед глазами все плыло…
«Дом… Милый дом. Как в старые добрые времена, когда мы…» Сталкер попытался встать и оглядеться. Лучше бы он этого не делал.
«Ах! Как же больно!! Ребро?! Господи только не ребро!» Мало того что боль, от воткнувшейся в бок коряги в мгновение сковало все тело по второму кругу, так еще и перед очами предстала умилительная картинка: две болотных твари дрались друг с другом! Зрелище было фантастическим… На мгновение Альф даже забыл про боль и молча с открытым ртом наблюда за побоищем. Вот только зачем они сражались, братья товарищи?! Как вдруг сталкера осенило:
«Из за жратвы?! », вот только сегодня ужином должен был стать он. Эта перспектива, мало обрадовала Альфа, если не сказать совсем расстроила. Жар адреналина вновь проскользил по телу холодной струйкой пота. Крепко выругавшись, парень засунул руку под одежду и приложил к больному боку.
«Хоть крови нет…» А вот это пожалуй уже и хорошая новость.
Оставаться тут дольше означало стать очередным коктейлем для победителя и Альф принял единственно верное решение –двигать отседова, да побыстрее.
>>> Агропром. Холмы.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ЗлойДата: Среда, 02.07.2014, 01:07 | Сообщение # 91
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Агропос =]
Киллер вышел к вагонам, покосился на старую воронку, которая уже неизвестно сколько лет назад перемешала рельсы, словно они были сделаны не из стали, а из чего-то мягкого и податливого. Постояв немного прислушиваясь, Злой пошел вперед. Забравшись на вагон, от которого почти не фонило, киллер вгляделся вдаль, осматривая болота и чувствуя неприятный ком в горле. Однако воспоминания возвращались.
По болотам ему давалось ходить несколько раз. Первый, когда бежал от военных. Раненый в руку, в одной кожанке с полностью разряженной береттой. Зато не каждый похвастается, что убежал от БТРа.
Потом мимо проходил, тихо убил нескольких ренегатов и громко паля свалил от оставшихся. Подло, мерзко, но с ними так и нужно. Убил бы всех, если бы был не один. Вот оно, мерзкое мокрое чувство. Люто ненавидимая слякоть и море крови. Вот с чем ассоциировались болота у того Злого. Который погиб от руки той, которой стал доверять... доверие, самая большая ошибка того Алекса. А его вторая подруга - паранойя, смеялась над ним в конце их общего жизненного пути.

А потом - выстрел.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Пятница, 24.04.2015, 22:46 | Сообщение # 92
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) База Чистого Неба. Дом Лебедева

Джи-Джи топала тяжело, натужно сопя и прокляная тот самый момент, когда в ее белокурую голову пришла идея набижать на Лебедева с предложениями помочь. Шла бы себе сейчас быстренько, споренько и уже к вечеру была бы где? Прааавильно, прямо на Милитари, на Базе Свободы. Пила бы водку. слушала боянистые байки от Горыныча и курила плюхи.
Но нет, нужно было напросится помочь... А теперь еще и в Цербер с этой бандуриной переться...
Под ногами противно хлюпало, правая нога начала предательски подмокать. Вот же гадость! И скажи кому - не поверят. И деньги есть, и время было... нет бы подготовится. снарягу обновить, я не знаю.... Нет, Вера дофига времени занималась самокопанием. самобичеванием и прочими увлекательными дисциплинами.
Балда.
Сталкерша остановилась пред темной лужей и. стараясь громко не сопеть, исподлобья изучала спокойную, как зеркало. матово-черную лужу. Лужза была широкая. Обходить было тяжело - с права - болотце, слева - камыши в полтора раза выше Джинни. А ящик с такой силой давил на плечи, что казалось, вот-вот и девушку впилит в грязь по самую макушку.
Горестно вздохнув. ВЕра тяжело потопала в сторону болотца - кто его знает. чт отам, в камышах. а тут хоть простор, открытая местность...
До самой железки. за который был узкий проход на Агропром. девушка старалась идти по воде - с таким тяжелым грузом после сталкерши оставались глубокие, отчетливые следы на земле. А по следам любой праздношатающийся дурак мог пройтись до веры и вежливо попросить его поделится.
Джин была решительно не настроена делится с посторонними людьми не своими вещами.
Времеди. в сумерках, замаячили темные вагоны - значит уже почти рядом. Ренегаты были на месте - четверо или пятеро сидели возле костра и что-то обсуждали. Слушать было некогда. да и лениво. И наступающая ночь подгоняла уставшую девушку.
Обойдя бандитов стороной и с трудом взобравшись на насыпь, девушка двинулась в сторону перехода на Агропром.
У самых вагонов откуда-то сверху резко пахнуло смрадом гниющего тела. Да так сильно, что пустой желудок скукожился еще сильнее и едва не сделал бочку прямо внутри организьма. Вера. оглядевшись, аккуратно спустила ящик на землю и поднялась наверх, стараясь не отсвечивать на фоне серых туч.
Труп, судя по всему, лежал тут давненько и решил обжиться капитально - воняло дай боже. Ладно хоть свежий воздух....
Набрав этого самого воздуха побольше в грудь, Джин потянулась было к трупу. и застыла. Мертвец был ей знаком - не смотря на существенные повреждения головы трупа, тот явно при жизни был Злым. Тем самым седым пареньком. который болтался за Струной хвостиком.
Вот тебе здрасти.
Девушка замерла. озадаченно глядя на вздутый труп и размышляя. пытаясь понять и представить причины. заставившие человека вышибить себе мозги. Ведь сам. сам решил - явно не контролер постарался.
Но как? Зачем? Почему?
Эти вопросы плавно переходили в разряд риторических - ответить-то труп не мог.
- Эх, Злой-Злой... - Джинни на мгновение прикрыла глаза, мысленно прощаясь с бравым сталкером. - Пусть тебе хорошо лежится.
Обыскивать труп девушка не стала. Нет, это была не профессиональная этика - не брать предметов с тела павшего товарища. Просто.... Просто что-то внутри говорило- не нужно этого делать. Пусть все будет так. как есть.
Взвалив на плечи тяжелый ящик, сталкерша бодро пошагала дальше, вглубь Зоны.

=) Агропром


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Дорога на Агропром ("Ренегаты")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz