[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » База "Ренегатов" ("Ренегаты")
База "Ренегатов"
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одинокий. Плохо укрепленный домик на северо-западе Болот. Однако добраться до него не так просто, как кажется – нужно преодолеть топи, полные радиационной трясины, миновать патрули Ренегатов и избежать встреч с мутантами…
На базе постоянно находится десять хорошо вооруженных бандитов, готовых качественно вправить мозги любому, кто рискнет в одиночку сюда сунуться…




Враги: 16 бойцов «Ренегатов», главарь Мутный
Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам. 4 Карусели. Кислотный туман
 
ПророкДата: Суббота, 27.02.2010, 02:03 | Сообщение # 2
-=У каждого свой путь=-
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Рэд Шухов

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Пух подал знак "Стоять". Впереди светилось с десяток фонарей.
- База Ренегатов - Процитировал проводник. - Нужно их обойти. Давай за мной, только без шума.
Мы медленно обогнули их базу, и я неволей тормознул проводника за шкирку.
- Обалдел!? - Злобно прошипел Пух
- Проверь впереди, мне кажется там аномалия. Воздух слегка пульсирует.
- Ну ты мясо умник! Как увидел-то? А, впрочем неважно. - Он достал детектор и уже по нему мы двигались дальше. У Ренегатов на базе кто-то весело поигрывал на гитаре, слышались чоканья рюмками. Они явно ощущали себя там хозяевами...
Вскоре мы обнаружили целое аномальное поле.
- Видимо недавно выброс было - пробурчал Пух себе под нос, но я это услышал. - Пошли дальше, салага. Нестоит рядом с этими ребятами задерживатся...

>>>>Переход на "НИИ Агропром"


Состояние:
Ранен в левое предплечье (Пуля прошла насквозь)
Сытость: Сытый
Сон: Бодрый

Экипировка:
Свитер, Штаны ( Лесной камувляж ) , Кожанный плащ с капюшоном, Кожанные перчатки без пальцев, Армейские ботинки.

Вооружение:
1) Боевой нож
2) Беретта M92 FS ( 2 Обоймы )

Инвентарь:
ПДА, Бинт х1, Водка <<КАЗАКИ>>, Мешочек с болтами, Банка тушенки х4, Хвост слепого пса х3.

Артефакты на поясе:
-

 
ДэмДата: Среда, 19.05.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Первое, что было после темноты - это боль. Штука очень неприятная, нужно вам сказать.
Все части тела запели в унисон, давая о себе знать. Голова, подвернутая нога, вся верхняя половина тела - как будто били если и немного, то очень старательно. Видимо, прогулка на плече Ренегата не такая уж приятная штука.. да и может действительно в конце их маленького путешествия тот отвесил с ноги пару ударов. Черт его знает.
Дэм сидел в незнакомом ему помещении на деревянном стуле, что особым комфортом не отличался. Это тебе не мягкое офисное кресло с регулирующейся спинкой; А простой такой суровый стульчик, к которому, вдобавок, сталкер был накрепко привязан толстенной веревкой.
Естественно, возможности пошевелить конечностями не было, потому он просто молча сидел, будучи не в силах поднять тяжелую голову. Словно вскрыли черепную коробку и заменили мозг чем-то тяжелым. Думать не можешь, а тянет же что-то вниз..
Кажется, изредка терял сознание. Или нет, одну бездну от другой фиг отличишь. Глаза же не открывал, а там, под закрытыми веками, чернота-черная, аж страшно иногда становится.
Попить бы.. Хоть стакан воды холодной. Или того меньше, горло только смочить, а то пересохло все.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Среда, 19.05.2010, 19:53
 
ЕнотДата: Четверг, 20.05.2010, 09:25 | Сообщение # 4
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
У сталкером уже копошился молодой парень в светлом комбинезоне, точнее он копошился в когтя.
[b]Ооо и вы проснулись. Доброе...хмм... короч здрасьте. Меня зовут Нарколог. Я буду вашим личным врачом, если можно так сказать ну и наверно тем, кто отпустит грехи перед костлявой.
- улыбнулся доктор.
В ног парня лежала странного вида аптечка, откуда он вколол два шприца сначала Когтю, а потом и Дэму.
Это обезболивающее и стимулирующее, вас будет держать около четверти дня...короче около пяти-шести часов будете бегать даже со сломанными напрочь костями. - пояснил Нарколог. - А кстати... Хочу вас обрадовать. Некий Енот собирает группу для участие в вашем спасении. Но это база ренегатов, сюда он точно не дойдет. Отдыхайте. Общайтесь.[/b]

(Запиши себе 5 опыта за бой в церкви)


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Енот - Четверг, 20.05.2010, 09:26
 
ДэмДата: Четверг, 20.05.2010, 12:33 | Сообщение # 5
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Дэм провел шершавым, словно наждак, языком по своим губам и поднял голову, стараясь поймать в поле зрения того, кто с ним говорил.
- Воды можно? - Не своим голосом тихо спросил он, ощущая себя самым беспомощным человеком на Земле.
Зона ведь диктует свои правила. И, согласно одному из первых, выживает всегда сильнейший. А разве можно назвать сильным связанного, обезоруженного сталкера, который в Зоне и пары шагов сделать не успел, как его поймала местная шайка бандитов?
В такой бочке дёгтя, в противоположность пословице, была и ложка меда: Стас ведь смог завалить двух Ренегатов в Церкви, а это чего-нибудь да и стоит. Зато вот от шокового состояния отошел, в первый раз же человека убил, да еще так, что у того башка разорвалась к чертям..
А ничо так, весело. Главное, коньки так быстро не отбросить; Лишь бы Енот с помощью подоспел. И плевать, что думает этот кретин, Нарколог. Если соображалка работает и руки из правильных мест растут, то добраться можно до любого места. Ну, почти.. А эта база навряд ли представляла из себя хорошо вооруженный форт, куда забраться могли бы самые матерые сталкеры.
Если бы Коготь умел читать мысли, то он бы убедился, что Дэм все-таки неисправимый оптимист. Тем не менее, вера в лучшее еще никому не вредила..


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Четверг, 20.05.2010, 12:34
 
ЕнотДата: Пятница, 21.05.2010, 16:44 | Сообщение # 6
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Воды... Да сейчас. Вы не подумайте... Я не Ренегат, я всего лишь ученый. - начал оправдываться Нарколог. - И больно вам делать в принципе не собираюсь, если мне прикажут вколоть вам что-то то без проблем... Кстати вас собираются испытывать как "бычков", то есть кидать в аномалии... Просто некоторые аномалии теперь не действуют на болты или какие-то предметы, по этому используют людей... Мне очень жаль, но завтра вас могут пустить под расход...
Нарколог развязал руки обоим пленникам и дал пластиковую бутылку воды каждому.
Лучше вы не буяньте, так как по своему ПДА я увидел, что за вами уже идет спасение... Моё ПДА слегка улучшенное и я умею видеть по нему местонахождение некоторых людей. Ваш спаситель находится в районе Долины Смерти, а это не так уж и далеко отсюда. - Дал надежду доктор - И не стоит нападать на меня, так как я ничего не значу в принципе и возможно смогу вам помочь. Так же контингент на базе вооружен хорошо, по этому у нас троих шансов очень мало... точнее их нет.
Нарколог подошел к своей аптечке и вынул оттуда два шприца, которые вколол по очереди сначала одному потом второму пленному.
Не пугайтесь, это всего лишь обезболивающее. Спокойной ночи. - Пожелал доктор и, закрыв за собой дверь, ушел.
В доме наступила тишина.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
ДэмДата: Пятница, 21.05.2010, 17:43 | Сообщение # 7
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Веселый тип.
Стас повернулся на голос и увидел Когтя - помятого, но живого. Ну, вдвоем и умереть не страшно.
- Угу.. Разъяснил все. Может стоило ему двинуть?
- Зачем?
- А, просто.. Ты же хотел тогда солдатам головы разнести на куски.
Снайпер слабо рассмеялся и, потянувшись, открыл свою бутылку и сделал небольшой глоток воды, только горло смочить. Дэм последовал его примеру: все конечности затекли, так что легкая разминка была как раз кстати. Можно было подняться на ноги, неспешно пройтись по помещению, чувствуя, как отступает боль.
Наступившую тишину нарушил так же бродивший кругами Коготь:
- Ты знаешь Енота?
- Кого? - Стас удивленно на него посмотрел, остановившись и, кажется, в первый раз за все время, прошедшее после отключки, начал мыслительный процесс.
- Ну.. этот Нарколог говорил, что парнишка собирает группу для нашего спасения. Слышал что либо о нем?
- Нет вроде.. я же первый день тут.
- Везунчик, первый день, и уже попал в гости к Ренегатам.
Парень хмыкнул в ответ и принялся дальше бродить из стороны в сторону, постепенно понимая, что их нахождение здесь затянется. Скучновато, ни картишек, ни гитарки - чем заняться, только Черный сталкер знает. Ничего не оставалось, кроме как осматриваться, стараясь приметить что либо интересное.. В этой дыре такой способ времяпровождения был глупым. Глупым, но единственным.
Внимание привлекла паутинка, одиноко ютящаяся в одном из верхних углов комнаты. Такая серая и унылая.
Прямо как моя прошлая жизнь..
Стас тупо смотрел на нее, думая о чем-то - быть может, воспоминания нахлынули, а может просто завис, уставившись в одну точку.
- Ты же знал, что самцы пауков, оплодотворив самку, в большинстве случаев погибают? - неожиданный и, откровенно говоря, глупый вопрос заставил снайпера вздрогнуть.
- Ну да.. слышал где-то. Ты это к чему? - "Походу, парень свихнулся. Такое бывает с новичками.."
- Да вспомнилось вот.. Моя девушка, с виду скромная такая, а в постели- ууух просто была.. я первые дни думал, что умру. Ее такое желание охватывало, казалось, сожрет просто. - Поток слов, может, и не остановился бы, но нет: в какой-то момент Дэм замолк, и в наступившей тишине могло показаться, будто ничего и не было.
Коготь засомневался - стоит ли продолжать разговор, или лучше оставить того наедине со своими мыслями. Дать отойти от всего, переварить, переосмыслить. Проникновение в Зону ни для кого не бывает безболезненным - речь идет как о физическом, так и моральном влиянии на сталкеров.
- Парень, мы не умрем сегодня. И завтра тоже. Нас вытащат, обязательно.
- Я знаю.. - Стас вздохнул, остановившись возле одной из стен и пытаясь разглядеть, что же творится на улице через какую-то щель между досками.
Темнота..
Может, в далеком детстве она и пугала - как и всех других детей- однако когда Дэм стал достаточно взрослым для прогулок по заброшенным поселкам, то все как-то резко поменялось. Темнота манила: разве не интересно узнать, что там, под черным покрывалом?


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Суббота, 22.05.2010, 07:57
 
ЕнотДата: Пятница, 21.05.2010, 18:01 | Сообщение # 8
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Дверь начал кто-то открывать и она распахнулась. На пороге стоял Нарколог, со своей вечной аптечкой.
Здарова ребят еще раз... Не спится мне что-то, решил вот с вами посидеть, вы ребята занятные. - улыбнулся доктор и сел на кровать. - Думаю разговоримся. У вас наверно накопилось много вопросов, а я всё-таки из бывших ученых-сталкеров... Если можно так сказать... Мнооого чего повидал. Да и вы не задержитесь здесь... А может быть и на этом свете.
Увидев отчаявшиеся лица сталкеров, Нарколог немного сник.
А мне кажется не умрете вы ребята... Просто я чувствую это... Дело давнее конечно, может быть всё изменилось, но Енот тогда раздал по морде нескольким молодцам... Я недалеко стоял тогда, наблюдал. Мне кажется на ветер не бросает слов. Ждите, надейтесь и мне кажется Рэд Шухов нас не бросит. Я думаете сам рад моей участи? Очень не рад... - выдал Нарколог и заткнулся, отвернувшись от ребят.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
ДэмДата: Пятница, 21.05.2010, 18:16 | Сообщение # 9
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Если вздумаешь опять тыкать иголкой мне в шею, я тебе остатки анальгетика в задницу вколю. - Не повышая голоса проговорил Стас, продолжая все так же пялиться через доски в темноту.
Коготь покачал головой, мол, "не одобряю" - и, подойдя к кровати, на которой устроился Нарколог, присел рядом. Подумал. Вздохнул. И, наконец, заговорил:
- Да лан, братишка, все окей. - Рука ободряюще похлопала того по плечу и снайпер дружелюбно улыбнулся, после чего, мельком глянув на Дэма, вновь стал серьезным. - А на парня этого ты внимания не обращай. Он у нас злой дядя, того и гляди, пришибет тут всех, не дождавшись Енота. Чувствую, будем по трупам сегодня гулять!
"Злой дядя" обернулся со сложенными на груди руками и убийственным взглядом посмотрел на Когтя. Тот, в свою очередь, примирительно поднял вверх ладони:
- Спокуха, не кипеши. Это ж шутка юмора была.. Чо нервный-то такой?
- Я? Нервный? Да не ври. - Улыбка, больше похожая на оскал, расплылась на лице Стаса, и он, подойдя к стулу, устроился напротив сталкеров, обняв обеими руками деревянную спинку. - Давайте уж, действительно, поговорим, раз третий собеседник появился. Я не в курсе, сколько мы были в отключке.. Что снаружи происходит интересного?


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ЕнотДата: Пятница, 21.05.2010, 18:42 | Сообщение # 10
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Ученый слегка испугался, когда сталкер ответил ему.
Да я всё понимаю... Вас же не добровольно пригнали сюда... - грустно ответил доктор. - Я помогу чем смогу. По крайней мере, если завтра спасатели ваши не дойдут и начнутся эксперименты, то я вам вколю морфина слоновую дозу... Вам так будет не страшно умирать, да и не больно будет так же... Просто при первом соприкосновении с чем-либо очень больным сознание выключится. Новая разработка нашей команды... Специально для таких экспериментов, так как отказаться мы от ренегатов не можем... У нас с ними договор такой. Они нам помогают силой, а мы делаем эксперименты нужные им... Мы не одобряем их дела. Но я надеюсь вас ребята сопровождает удача, так как она единственная тут, которая может адекватно помочь. Кстати Еноту обещали помочь другие сталкеры, по этому его шансы увеличиваются. Так же если он обратится к Чистому Небу, то возможно они так же помогут ему в этом деле... Хотя... ЧНовцы не такие уж и воины... Оружие у них не ахти, как и брони... Но в вашем случае любой важен для дела. Кстати скоро выброс, придется нам пересидеть в подвале.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
ДэмДата: Пятница, 21.05.2010, 19:22 | Сообщение # 11
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Коготь с неудовольствием наблюдал, что происходит со Стасом. Тот явно испытывал непонятную злобу по отношению к Наркологу - наверное, из-за расшатанных нервов. Надо бы следить, чтобы парнишка не натворил глупостей..
- Все вы, ученые, такие. Во имя науки с любой крысой сроднитесь, лишь бы эксперименты свои дрянные проводить. - Пробормотал Дэм, не сводя железного взгляда с доктора.
Снайпер несильно толкнул друга в плечо.
- И спасибо за морфин. Гуманно с твоей стороны. Напоминаю - не приближайся ко мне с иголкой даже на метр.
Снайпер повторил движение и, когда парень попытался отвести удар в сторону, резко поднялся с кровати, схватил того за ткань куртки и потащил в сторону. Стул с грохотом опрокинулся на пол, но сталкеры не обратили на это внимания.
- В чем дело, брат? Уколов боишься? Успокаивайся давай, а то раньше времени нам приключения обеспечишь, - сжав зубы, тихо говорил Коготь, подтолкнув Дэма к стене. Тот молчал. - Он хочет нам помочь, так что я бы на твоем месте был более вежливым. Я понимаю, тебя ломает. Учись контролировать себя, в Зоне самоконтроль- очень полезная штука.
- Извини. Голова сейчас взорвется, кипит все внутри.. Мне бы под холодную воду, и вздремнуть, - он ответил только после секундной заминки, взглянув на Нарколога через плечо перегородившего путь снайпера, - а когда в бар вернемся, обязательно напьюсь и пойду крошить мутантов..


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Пятница, 21.05.2010, 19:28
 
ЕнотДата: Пятница, 21.05.2010, 21:43 | Сообщение # 12
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Да не ученые мы... Так... Балуемся... - усмехнулся Нарколог и тут же ему пришло сообщение на ПДА. - Выброс! Быстро по лестнице вниз!
Ребята погнали вниз.
Идея! Бандиты будут с нами сидеть? - спросил на ходу Дэм.
Ну да... - ответил Нарколог.
БЫСТРО ВНИЗ! - прорычал сталкер, летя в подсобку. - Закрой и не открывай им дверь!!!
Трио влетело в подсобку и закрыли за собой дверь. Через минуту бандиты начали орать и стучать в дверь всем, чем было. Спустя пару минут стук прекратился.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 21.05.2010, 21:44
 
ДэмДата: Суббота, 22.05.2010, 09:20 | Сообщение # 13
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Дэм зачем-то отступил в темноту, внимательно прислушиваясь к посторонним звукам, издававшимся с улицы.
- Что с теми, кто остался наверху? - он нерешительно задал вопрос, который, по его мнению, мог оказаться глупым. Но никто не посмотрел на него, как на идиота; Коготь спокойно обернулся и ответил, возможно даже, с сочувствием:
- Ничего хорошего, парень. Даже не пытайся ощутить выброс на своей шкуре - гиблое дело..
- Ясно. Но я не верю, что на всю базу Ренегатов есть только одно подходящее для укрытия помещение. Что, если за такую выходку с закрытой дверью нам влетит по первое число? - Дэм скептически смотрел на снайпера, отчего-то говоря на пониженных тонах; Было неприятное чувство, что за ними кто-то наблюдает. И смеется.
- Влетит? Ха, как бы не так. Снаружи палюбому валяется куча стволов.. подберем, отобьемся. Глядишь и подмога подоспеет..
Его слова немного подбодрили Стаса. Хотелось вновь ощутить в своих руках мощь дробовика, пострелять по головам, как в тире. Так почему бы двум уважаемым донам не убить парочку наглых Ренегатов?
Вдруг еще окажется, что в живых остались буквально единицы, и сталкеры без проблем избавятся от тех везунчиков.. "Чистое небо" благодарно только будет. Может и подарят чего-нибудь, новый ствол, например. Или деньжат подкинут на его покупку. В прочем, финансирование у них слабое, стоит ли надеяться?
Кстати! Дэм вспомнил, что после отключки бандиты обчистили его, оставив только бесполезный камуфляжный костюм. Кому нужна эта хрень? Никакой защиты, да и промокает как-то быстро..
Нужно будет все вернуть. Обязательно.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Суббота, 22.05.2010, 09:20
 
ФениксДата: Воскресенье, 23.05.2010, 04:50 | Сообщение # 14
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Двери в подвале резко взревели голосами. Ренегаты, как оказалось, каким-то образом остались в живых. Возможно, не все, но большинство.
- Ей! А ну откройте, иначе взорвем тут все на хрен! - Прокричал кто-то из бандитов, вдруг резко раздался удар в дверь, еще один, еще, еще, еще. Так продолжалось....
Нарколог пододвинулся ближе к Дэму и прошептал поглядывая на монитор своего ПДА. Улыбка за Дэма и Когтя сияла на его лице.
- Хорошие новости...Ваш Енот и еще какие-то двое неизвестных пробрались на Болота...Если без приключений то будут где-то через полтора часа...

Договорить он не успел, дверь со скрипом вылетела из петель и внутрь ворвались головорезы Ренегатов. Все в момент потемнело, чем-то ударили Дэма по голове, Когтя тоже...

Очнулись они уже связанными и с новыми следами уколов. Головы их сильно болели а на стуле сидел Нарколог с обреченным лицом, над ним стояло двое Ренегатов вооруженных до зубов. Связаны пленные были добротно, не выбраться...



Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 23.05.2010, 04:50
 
ДэмДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:00 | Сообщение # 15
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Зачем же так часто рукоприкладствовать? Того и гляди, без мозгов ребята совсем останутся.. Хотя Ренегатам это, скорее, на руку - легче будет руководить пленными, пока у них соображалка выключена.
Дэм приоткрыл тяжелые веки и первым делом попытался отыскать глазами Когтя.
"Ничего хорошего, парень"
"Гиблое дело"
Про себя сталкер лишь хмыкнул всплывшим в голове словам. С другой стороны, откуда снайперу было знать, что бандиты окажутся такими живучими? Понастроили тут планов, а вот оно как все вышло - удача повернулась к парням задницей и утопала куда-то, виляя бедрами. От ведь потаскуха, а!
Стас вдруг хрипло засмеялся.. наплевав на все. На вооруженных до зубов Ренегатов, на боль, возникающую при каждом издаваемом смешке, на Когтя, что недоуменно уставился на него. На весь мир.
Не начинай только, друг, не время еще..
Снайпер нервно поерзал на месте, наблюдая за реакцией головорезов. Он-то услышал и запомнил слова Нарколога, так что от сталкеров требовалось потерпеть буквально полтора-два часа.. но если Дэм начнет выделываться, то они так долго не протянут.
Казалось, он готов сделать новую глупость. Например, высказать вслух то, что думает на счет этих ублюдков-Ренегатов- а это были отнюдь не теплые слова; Но в следующий же момент его челюсть встретилась с прикладом обреза, и парень, опрокинувшись на пол вместе со стулом, затих, потеряв ориентир в пространстве.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Воскресенье, 23.05.2010, 12:13
 
ЕнотДата: Среда, 26.05.2010, 22:23 | Сообщение # 16
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
<----------Южный Хутор
Болото тихо хлюпало под ботинками сталкеров, после небольшого разговора темы для нового как-то не находилась.
Таким макаром они и дошли до первых зарослей.
Посмотрев на автомат, Енот понял, что в обойме осталось десять патрон, значит лезть во всякие передряги ни в коем случае нельзя.
Вдалеке показался небольшой домик, в котором по ходу дела и содержали сталкера.
Значит так... Есть такой вариант, что эти ребята начнут стрелять по Дэму, так как жизнь своих "корешей" им важнее чем какого-то честного сталкера. По этому я постараюсь пробраться в дом, а когда начнется стрельба в доме вы постарайтесь перебить все дозоры... Мы вам из дома поможем с этим делом. - объяснил ситуацию сталкер и они вместе потопали дальше, к следующим зарослям.
Наступать в воду было никак нельзя, по этому надо было смотреть под ноги и в сторону приближающегося домика.
Через минуты тихого шага в сторону дома, два сталкера остановились и присели около густых кустов.
Недалеко от места дислокации прошел первые дозорные, по ходу дела охраняющие базу от нежелательных гостей.
Ну я так понимаю, задачу ты понял. Я оставлю тебе калашников с рожками и рюкзак... Смотри потратишь все патроны, я тебе этого в жизни не прощу и еще... Как только ведущий догонит тебя, ты мне махни рукой, но так, что бы тебя не заметили дозорные и тогда я начну атаку... Как только услышишь выстрелы, сразу атакуй дозор. Ну ладно, удачи - с улыбкой сказал Енот и положив на землю обещанное, взял только ТТ и скрылся за другими кустами.
Выключив фонарик и взяв в руки ножи, сталкер быстрыми перебежками дошел до первых кустов и увидел второй дозор, шедший в десяти метрах от него, а это означало, что надо бы залечь.
Упав в грязь, камуфляж смешался с ней и теперь Енот был по уши в этом дерьме, что было не очень хорошо, но зато камуфляж был теперь бесподобный. Два дозорных вооруженные дробовиками прошагали рядом, светя себе под ноги фонариком и в это время, молодой ассасин вылез из грязного месива и в согнутом состоянии доковылял до домика около которого сел и начал наблюдать за происходящим. Хорошо, что дом был построен на сваях и под ним было темно, сухо и видно парня не было, а дозорные не шатались около дома. Оставалось только ждать.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Енот - Четверг, 27.05.2010, 00:36
 
ФениксДата: Четверг, 27.05.2010, 04:21 | Сообщение # 17
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
*Персонаж был убит...*

Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал FBas - Четверг, 27.05.2010, 13:38
 
ЕнотДата: Четверг, 27.05.2010, 16:26 | Сообщение # 18
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Сталкер пролежал довольно много времени под домом и уже слегка замерз.
Ну где же Глаз...
Кто-то закашлял прямо над головой Енота и тот прислушавшись, примерно понял где находится противник.
Вдалеке, там где должен был сидеть Глаз, появилась тень, которая придвинулась чуть ближе к дому. Скорее всего это и был напарник, потому что он выглянул и дал отмашку рукой, что означало начало операции по спасению Дэма.
Ну начнем-с так сказать...
Дав задний ход, Енот выполз из под дома и с ножами в руках залез под крыльцо, дабы его не увидел патруль проходящий не так далеко от места скрытых боевых действий.
Подбежав на корточках краю деревянной платформы и подтянулся, ползком подобравшись к окну. Приподнявшись, сталкер посмотрел в прихожую одним глазком: в другом конце сидел бандит, который похоже уже давно спал, так как облокотился головой об угол и тихо, но нудно храпел.
Плюсы уже есть...
Перекинув в отверстие окна ногу, Енот ухватился за верхнюю часть окна и подтянувшись влез в дом.
Присев, сталкер подобрался к спящему и достал перочинный нож.
Ну не будем особо марать нормальные ножи...
Сделав последний шаг к жертве, та резко проснулась от звука скрипнувшей половицы и тело начало падать, так как положение было и так не особо удобное. Енот сам не ожидал такого поворота событий и наотмашь ударил охранника в горло, от чего тот громко захрипел и в подвале послышались какие-то кричи о том, что что-то наверху не так.
Выхватив ТТ, сталкер подошел к лестнице и стал наблюдать. В проеме появилось первое тело в которое сразу полетело четыре пули. Первая похоже проскочила над плечом, а остальные попали в сторону грудной клетки от чего хулиган отлетел к стенке.
Чо за херня?!! - заорал следующий будущий труп.
Следующий комрад споткнулся о ногу и чуть не упал, но это собственно не особо помогло бы даже если бы он устоял. Снова прозвучали выстрелы и еще четыре пули полетело в ренегата. Первые две попали в плеча, третья куда-то в уже лежащее тело, а четвертая попала куда-то в сторону головы.
Енот побежал по лестнице и увидел связанных пленников, которых стало уже целых трое. Взяв нож, разрезал все веревки.
Вставайте и идите, осмотрите бандитов на предмет оружия. На улице сейчас будет жарко... - сказал сталкер и ушел к окну, осматривать что делается на улице.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
ДэмДата: Четверг, 27.05.2010, 17:44 | Сообщение # 19
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Вставайте и идите.. - передразнил Дэм, осторожно поднимаясь с пола. Возможно, на словах это выглядит вполне легко, однако на деле возникла проблема с координацией действий. - Уооооууу.. - чувствуя, как начинает плавно заносить вправо, он кое как переставил ногу вперед и уперся ладонью в стенку, чтобы принять более-менее устойчивую позицию. - Погоди чуток, дружище, передохну..
Пока Стас пытался прийти в себя, потирая ушибленную челюсть, Коготь уже резво вскочил на ноги и метался туда-сюда в поисках стволов. Ну, что сказать, - матерый сталкер, который не теряется практически в любой ситуации. Он успел обыскать два трупа, подобрать с них по Стечкину и всучить один из них Наркологу. Ученый неловко повертел его в руках, но отказываться от оружия не стал - глупо.
Спустя мгновения к обыскам присоединился и Дэм; Его улов оказался почти таким же - пистолет с полной обоймой, но на большее рассчитывать было нельзя: дела с амуницией у Ренегатов обстояли плохо.
- Что слышно? - парень остановился рядом с Енотом и, прижавшись плечом к стене, внимательно вгляделся в темноту улицы, крепко сжимая обеими ладонями рукоять Стечкина и направив его дуло в пол. В голове уже немного прояснилось, хотя состояние все еще оставляло желать лучшего.
Где-то сбоку напряженно сопел Доктор, что так же занял позицию у окна; Коготь же встал неподалеку от входной двери, через которую минутой ранее вошел в помещение Глаз.
- Не стой на месте, сейчас попрут со всех щелей.. Наркологу лучше помоги.- Снайпер кивком указал на ученого, что нервно топтался на месте, осматривая местность перед домом.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Четверг, 27.05.2010, 17:47
 
ЕнотДата: Четверг, 27.05.2010, 18:07 | Сообщение # 20
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Спасение окончилось довольно удачно и самое главное быстро, так сказать без особых потерь.
Ну...Бойцы. Дело наше сделано, сталкер спасен и наша награда в пять тысяч вот за этого зверя. - сказал, вошедшим и стоявшим в доме спасателям, Енот и посмотрел в следующий момент на спасенного. - Погоди-ка... Знакомое лицо... Дай угадаю, тебя зовут... Хотя тут нельзя по именам, ну помнишь Бульвар Дружбы народов?! Мы там еще девок клеили во всю! Блин... Ну вспомнил?!
В голове сразу кружилась сотня воспоминаний и радости и горе, которое пережили вместе, о том как шли на драки друг за друга и учились в одной школе. Мысли просто начали рвать мозг по кускам, так как их было настолько много, что не справиться вообще.
Нда... Вот тебе и спасение! Ха-ха-ха! - рассмеялся сталкер и обнял друга. - Ты даже не представляешь как я рад встрече! Честно говоря я не думал, что вообще не встречу в этих краях кого-нибудь, а тут такиииие люди!!!
Отдалившись от парня, Енот осмотрел его с ног до головы, как будто оценивая что он из себя представляет.
Блин, ну почти не изменился! Разве что потрепан лихо, но это мы потом исправим! - выдал сталкер и, подойдя снова, одной рукой прижал голову парня к своей. - Дружиииииииище.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Енот - Четверг, 27.05.2010, 18:16
 
ДэмДата: Четверг, 27.05.2010, 19:26 | Сообщение # 21
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Черт меня подери, это же..
Дэм только сейчас смог разглядеть каждого из "спасателей". При виде единственной знакомой еще с Периметра рожи он весь расплылся в улыбке и, так же обняв старого друга, громко протянул:
- Хээээй, братухааааа! - Парень был, мягко говоря, удивлен их встрече - надо же было так распорядиться судьбе, чтобы именно Енот отправился спасать новичка. Они действительно давно знали друг друга; вспомнилось все, даже те мелкие неприятности, о которых когда-то хотелось забыть. Через многое прошли.. И еще, видимо, пройдут вместе ровно столько, если не больше- раз уж их пути снова пересеклись. Да не абы где, а в Зоне: а тут, как известно, просто так ничего не происходит.
Когда же радость друзей чуть поостыла, Стас тихо прокашлялся в кулак, прочищая горло, дабы избавиться от хрипоты в голосе:
- Стало быть, за мою задницу еще и награда полагается.. Охренеть, это палюбому отметить надо!
Обстановка в помещении заметно разрядилась, даже Коготь позволил себе расслабиться; Он уселся на пол возле стены и, достав из кармана пачку сигарет, закурил, с интересом наблюдая за разворачивающимися событиями.
Нарколог осуждающе глядел на снайпера.
Глухая тьма за окном позволяла думать, что неприятель в ближайшее время не появится.
А два старых приятеля со счастливыми физиономиями осматривали друг друга, все еще не веря сложившимся обстоятельствам.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Четверг, 27.05.2010, 19:28
 
ДэмДата: Пятница, 28.05.2010, 15:13 | Сообщение # 22
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Твой напарник неразговорчив. - Дэм заметил, что Глаз уже успел улизнуть из дома, после чего добавил задумчивым тоном, - кажется, Нарколог говорил, что в вашей группе был еще один неизвестный. Выходит, не дошел? Или я что-то путаю?
Коготь, тем временем, решив подняться, протянул ладонь ученому, что стоял в паре шагов от него. Что означает сей жест, тот просек не сразу.
- Встать помоги.
- А, извини, - он едва заметно улыбнулся и, покрепче ухватив парня за руку, с силой потянул на себя его нелегкую тушу.
Снайпер встал, отряхнулся и, выбросив недокуренную сигарету в дверной проем, пробасил:
- Посижу пойду у костра.. - он тут же исчез во тьме, перешагнув через порог. Следом за ним направился и доктор, в нерешительности потоптавшись несколько секунд - не знал, то ли остаться, то ли присоединиться к посиделкам у огня. Выбор все так пал на второй вариант.
Стас выглянул в окно и, приметив сталкеров, кучно рассевшихся около горящих дров, пробормотал:
- Пойдем к ним, чуток отдохнем. Но ты рассказывай, рассказывай.. я слушаю, - несильно хлопнув ладонью по плечу приятеля, новичок неспешно зашагал в сторону костра. Спустя несколько метров он обнаружил тело Ренегата, что не так давно заехал прикладом обреза тому в челюсть. Склонившись над трупом, Дэм бегло обыскал содержимое всех карманов, где обнаружил свою же наличность, соединенную с портсигаром дешевой резинкой. Все пять тысяч. Слегка заляпаны кровью, но ничего страшного, в принципе.
Вот и славно..
Хмыкнув, парень поднялся во весь рост и, перешагнув через мертвого бандита, спокойно направился дальше.
Дроп: 3 Стечкина + 3 обоймы. Портсигар на верхней крышке которого написано "Чистое небо всем!". + Крепление для пистолетов на поясе(2) и на правом бедре(1). 1 Волчья Слеза. + 5к (потерянные свои) Енот


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 28.05.2010, 16:37
 
ЕнотДата: Пятница, 28.05.2010, 18:31 | Сообщение # 23
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Тусовка постепенно рассасывалась: Глаз пошел собирать ветки и после этого зажег небольшой костерчик, около которого уселся и стал смотреть на огонь.
Твой напарник неразговорчив. Кажется, Нарколог говорил, что в вашей группе был еще один неизвестный. Выходит, не дошел? Или я что-то путаю? - спросил Дэм.
Застеснялся чуток... Пошли к костру, у меня есть одна интересная идея. - сказал Енот и вышел к костру.
Разведенный огонь слегка стрекотал от большого количества влаги в ветках и того, что лежало в нём.
Бойцы, присаживайтесь... У меня тут одна идея интересная появилась, думаю она вам по душе будет. - начал Енот. - Думаю знаете, чем занимается Сидорович и как он жидится часто и так далее. Ну так вот, мы можем создать своё, такое же... Только не как у него... У нас будет и бар, и оружейная, и механизатор, и небольшая гостиница. Я знаю, что на Болотах есть место с разваленными домами и по середине есть площадка, которая ничем не занята. Добудем рабочую силу, материалы... Выкопаем все что надо и обработаем. Представляете! Будем мы в Болотах серьезными людьми, если сейчас на нас может напасть каждая сука, думая что ему это потом с рук сойдет, то потом одна нашивка со знаком бара будет выбивать все коварные мысли из агрессора. Я думаю, что Чистое Небо согласится для поддерживания нашего бара, так как их и так мало, а если у нас всё получится... Тоооо... Чистое Небо будет уже соревноваться с Долгом и Свободой в способностях. Официальным владельцем бара буду я, но! Если вы мне поможете, а я никогда не забываю добрых дел, вы будете пользоваться моими услугами совершенно бесплатно. От оружия до любых развлечений... Значит задача на первое время, если вы согласны, собирать артефакты в усиленном режиме и сдавать их в баре за периметром, так как там больше денег выручим. Я же соберусь в бар долга, биться с дерьмом. Еще есть наводка на некую Джин... Это девушка. При поимке её живой и сдача Учёным равна трехсот тысячам, а мертвую сто. Если вдруг встретите, то ловите. Раньте в ногу, а потом перебейте просто ей колено и начните тащить её по земле, она от болевого шока сознание потеряет... Ну я думаю вы знаете как брать в плен. Так же есть некая Химера, за неё дают пять тысяч... Ну за ней гоняться думаю бесполезно, хотя если что стрелять на поражение... Идея бара у меня возникла после всего беспредела в болотах... Мы сможем спасать задницы честным сталкерам, давать какое-то укрытие, да и вообще таким коллективом намного легче будет всем нам... У нас будет отличная команда я считаю... Глаз - хороший стрелок, надежный сталкер... Дэм... Ну а ты мой старый друг и то что из тебя выйдет отличный сталкер, я не сомневаюсь, если уже не вышел. Напарники твои я вижу тоже не лыком житы... Один по ходу дела ученый, а другой снайпер... Ну так что вы думаете на счет моего предложения? А и еще, Дэм... Я думаю ты сейчас пойдешь за периметр, за оружием там, патронами... Скажи чтоб он в Ч-4 тебе дали денег за меня... Ну за это задание и за еще одно, а так же за третьего погибшего, так как он тоже помогал не хило. в общем у тебя должно быть около 11500 рублей. Скажи девочку проводил до площади и там её встретили, а на счет твоего спасения, то скажи что мы с тобой виделись ещё вне Зоны и общаемся с того момента, думаю он даст тебе денег. Потом сойдемся, заберу своё.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 28.05.2010, 18:42
 
ДэмДата: Пятница, 28.05.2010, 20:01 | Сообщение # 24
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Во время монолога Дэм молчаливо сидел на земле, уперевшись одной рукой в землю и наблюдая за пляшущим в костре огнем. В душе царило спокойствие, а в желудке - пустота.
Стоило только подумать о еде, как живот заныл, требуя положенную порцию ужина.. или завтрака.
К сожалению, предназначенный для таких целей сухпаёк стащили Ренегаты вместе с рюкзаком. Стас оглянулся по сторонам, пытаясь приметить около мертвых бандитов хотя бы одну сумку, в котором, по идее, должно быть что-то съедобное.
Естественно то, что говорил Енот, он слышал отрывками (как и в прошлый раз в разговоре с Джо), но общий смысл насчет открытия бара он уловил.
- В целом идея не плоха.. Конечно же я помогу тебе, дружище. Можешь на меня рассчитывать.. - пробормотал сталкер, поднимаясь из-за костра и направляясь к первому попавшемуся трупу.
Возле него валялся старый, потрепанный вещмешок, да еще и практически пустой. Дэм обнаружил в основном отсеке лишь банку протухшей тушенки и заплесневелый батон; В дополнительном же находился артефакт, именуемый Волчьей Слезой.
Выбросив испорченные продукты в ближайшие заросли, он перекинул одну из лямок к себе на плечо, решив присвоить себе хотя бы сумку- раз уж прежнюю отобрали- и уже было собрался вернуться к друзьям, как внимание его привлекла кобура, прикрепленная к бедру все того же мертвого Ренегата.
Эх, неприятная эта штука - мародерство.
Осторожно (словно труп мог проснуться) отцепив крепление, Стас примерил его на себе. А ничо так, удобно: Стечкин хорошо устроился внутри, а достать его легко можно практически в любом положении. Следом на пояс новичка перекочевали еще два футляра для пистолетов.
Ну, хоть экипировался чуток..
-А и еще, Дэм... Я думаю ты сейчас пойдешь за периметр, за оружием там, патронами... Скажи чтоб он в Ч-4 тебе дали денег за меня...
Услышав свое имя, тот словно опомнился и, вернувшись обратно к костру, пару раз кивнул в знак согласия.
- Да без проблем. Мне как раз в Шти тащиться за деньжатами, твои заодно заберу.. Так что все будет окей, не волнуйся. Если что, в ПДА пару строк черкану.
- Прямо сейчас вдвинемся? А то мне что-то на месте не сидится..
Стас глянул в сторону вдруг заговорившего Когтя и неопределенно пожал плечами.
- В принципе, уже светает.. Можно и прямо сейчас. - А в голове пронеслось, "поем хоть побыстрее"- Только как ты пойдешь? С этой хренотенью? - он кивнул на Стечкина, что все это время не выпускал из рук снайпер.
Тот, в свою очередь, чертыхнулся и, пробормотав - секундочку, поплелся искать СВД, явно полагая, что далеко она уйти не могла.
- Ладно, пока наш товарищ ищет своего боевого друга, давайте определимся- кто-нибудь еще пойдет с нами? Нарколог? - Дэм вопросительно посмотрел на ученого.
Парнишка тут же замахал руками, вскакивая с места.
- За периметром мне делать нечего.. Коли планы такие грандиозные строите, лучше у вас перекантуюсь, с условием, что дело не выгорит.
- Ну вот и славно, - к ним уже подбежал счастливый Коготь, прижимая к себе любимую винтовку, - пошли уже.. и возьми эту, как ты назвал, хренотень.
К Стасу в руки попали еще два Стечкиных - второй положил Нарколог, решивший некоторое время побродить под прикрытием Енота.
- Окей, парни. Тогда сваливаем прямо сейчас.
Попрощавшись с оставшимися у костра сталкерами, Дэм и Коготь зашагали прочь от базы, действуя уже по заранее продуманной схеме - снайпер следит, чтобы не вляпаться в аномалию, а напарник внимательно осматривается по сторонам, стараясь предотвратить стычку с мутантами.
---> Южный хутор.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ЕнотДата: Среда, 02.06.2010, 22:05 | Сообщение # 25
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Ребята что-то уж долго засиделись у костра и надо было двигать в Южный Хутор, забирать вещи с трупов и по ходу дела убитого товарища. Доктор остался в группе как дополнительная сила и думается, что он сильно поможет не только в странствиях, но и в строительстве бара. Лечащий врач он никогда не помешает, особенно если оборудовать там медицинский кабинет.
Нарколог... Ну теперь мы с тобой тусоваться будем очень долго я думаю, так что сейчас подберем вещи с убитых, а потом пойдем набирать опыт и собирать деньги. - объяснил Енот и команда двинула в сторону Южного Хутора.
--------------> Южный Хутор


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » База "Ренегатов" ("Ренегаты")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz