[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Блокпост Долга на Дикой Территории ("Долг")
Блокпост Долга на Дикой Территории
ApocalypceДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Сразу за прогнившими воротами раскинулся небольшой скверик. Когда-то здесь, в клумбах, цвели роскошные цветы, а кусты были аккуратно пострижены… Однако Зона изменила все – вместо цветов – колючий чертополох, вместо кустов – непролазные заросли.
Сам болкпост представляет собой небольшую аллейку, со всез сторон зажатую высокими зданиями.
В одном из них, самом дельнем, постоянно сидят три снайпера, отсекая всех любопытных и неугодных от Дикой Территории. Через это здания и можно пробраться на заброшенный завод.


Сталкеры – 7 бойцов Долга (4 дозорных+3 снайпера)
 
ДэмДата: Четверг, 09.06.2011, 19:17 | Сообщение # 51
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
На подходе к последней точке, облюбованной Должанами, я достал из рюкзака аккуратно сложенный СЕВОвский шлем и нацепил его себе на голову. Забрало сухо щелкнуло, и уже через секунду я смотрел на мир через его затемненное окно. Где-то невдалеке блеснула оптика местных снайперов. Я тут же опустил голову и, отведя дуло своей бельгийки в сторону, побрел мимо, мельком оглядев сегодняшних постовых.
Те тоже одарили меня безучастными взглядами, выпустив из сжатых зубов фильтры сигарет, и, откашлявшись, так же напялили противогазы, став похожими друг на друга прямо таки на 99 процентов.

Площадь.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Четверг, 09.06.2011, 19:17
 
НедобрыйДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:44 | Сообщение # 52
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Блокпост "Долга" на севере
Широко шагая, я, вскоре, добрался до первой точки дикой территории, посещаемой при выходе из бара - местного блокпоста "Долга". Коротко отсалютовав "должанам", улыбаясь во всю ширь рта и время от времени сверяясь с детектором, я шёл всё дальше и дальше. Настроение было дивным - допинг прекрасно делал своё дело и я был твёрдо намерен поискать немного артефактов.
Что меня больше всего радовало в новом комбезе, так это замкнутая система циркуляции воздуха и шлем, автоматически подстраивавшийся под освещение. На систему я пока не переключался, но сама возможность полностью отключиться от вредных или неприятных запахов меня до одури радовала, ибо за короткое время, проведённое в Зоне, я немалого успел нанюхаться...
---> Здания


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
НедобрыйДата: Вторник, 21.06.2011, 03:49 | Сообщение # 53
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Здания
Интересно, насколько удивились "должники", увидев сталкера, который возвращался из Тёмной долины через полчаса после того, как туда ушёл. Наверное, с их точки зрения, это выглядело не очень нормально, но забавно. Либо решили бы, что испугался и решил повернуть, пока не поздно. Звучало бы правдоподобно, учитывая, что на север Зоны я вышел сегодня впервые в жизни. Но если бы они знали правду, ммм... А наплевать.
Решив, что мне нет дела до их мыслей, я заметил, что уже иду по территории "Ростка"
---> Блокпост "Долга" на севере


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ХладнокровиеДата: Вторник, 05.07.2011, 12:20 | Сообщение # 54
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Бар, Северный блокпост Долга.

Вокруг было много бетонных плит, по сторонам от дороги росли кустарники, кое-где высохшие деревья. Перед наёмниками стоял грузовик, который они обошли и вышла... опа, снова на Долг.
Господи как они заколебали... Щас опять будут вопросы куда и прочее. - думал Хоук, подходя к здания.
-Стоять, куда идёте, кто вы, с какой целью. - спросил долговец, на наёмников были направлены несколько стволов, не в открытую, но всё же.
-Сталкеры мы, топаем на Янтарь, работать на учёных. - ответил Сказочник. Долговец подозрительно взглянул на РПГ-7 за спиной "сталкера".
-А к чему тебе РПГ, сталкер? Лучше бы нам отдал, нам нужнее. - хитро взглянул мужчина, Сказочник тем же спокойным тонов отвечал.
-Не бывал на Янтаре чтоли? Там такие толпы зомбированных, что порой лучше один раз пошуметь. - ответил напарник. Повисло молчание.
-ну, мы пошли, извольте браты-долговцы, но нам пора. - ребята в чёрно-красных комбинезонаха не стали отвечать, а просто проводили "сталкеров" подозрителньыми взглядами.

Переход: Стройка.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Среда, 13.07.2011, 23:16 | Сообщение # 55
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-До бара рукой подать.- я проверил снаряжение.- Вроде все на месте.
За все время которое я провел в Зоне мне хотелось искренне жить. Может это просто близость с опасностью или просто я никогда не испытывал ничего подобного. А может я просто нашел свое место в мире. Внезапно мой наладонник запел. Взяв его в рукии включив я чертыхнулся.
-Девятый! Выброс!- я убрал машинку.
Зона кидает все новые и новые Выбросы. Мы быстро двигались к блокпосту долговцев которые спешно покидали свои позиции.
-Почти добрались!- я усмехнулся.
Сейчас в баре наверно большое столпотворение хех.
------------------------->Бар. Блокпост «Долга» на Севере.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 16.07.2011, 18:59 | Сообщение # 56
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Стройка.

Впереди уже виднелся перевёрнутый грузовик, а за ним торчащий ствол долговца, позже нарисовались ещё два тела. Один из них сщурил глаза и махнул рукой отвечая тем самым что-то типа "да, они".
-Вижу ваша компания пополнилась. - нахально спросил боец.
-Ну да. Как мы и говорили, мы работаем с учёными. Наш путь теперь в другую локацию.
-Ладно. Путь свободен для вас. - снисходительно произнёс его величество солдат Долга. Группа молча прошла коридор и вышла в сторону Бара, где в их спины неприятно смотрели снайперы. Обойдя бесхозный и естественно мёртвый грузовик, наёмники и учёные направились к блокпосту Долга, от которого свернут влево.

Переход: Блокпост «Долга» на Севере.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:18 | Сообщение # 57
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
На блокпосту встретили сухо, БП был снова укреплён, а соклановцы бдили в этот раз лучше, даже снайпер был с СВД. Лицо снайпера показалось Партизану отдалённо знакомым, но паралелей Андрей не смог провести, в данный момент его гложил другой вопрос. Капитан заставы решил было вытянуться по струнке и козырнуть, Андрей осадил его взмахом руки, сам же перешел на лёгкий бег. Нужно было как можно скорее добраться до Янтаря, времени в обрез. Гнильцой дело попахивает, ой попахивает.
-Майор! - окликнул его снайпер и махнул рукой. - Сержант Валерий Расторгаев, Чечня-Два!
-Помню! Время поджимает.
-Удачи майор!

// Площадь //


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ХладнокровиеДата: Вторник, 02.08.2011, 14:16 | Сообщение # 58
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Бар, Северный блокпост Долга.

Обойдя грузовик стоящий на самом входе на Дикую Территорию, перед группой снова появился блокпост бравых "Долговцев", которые просто обожают порасспрашивать "куда, зачем, с какой целью", будто являются хозяевами этой земли, Свобода наёмнику больше нравилась по причине простоты в общении.
-Стоять. Помню вас. Куда, с какой целью, что за оборванец с вами. - спросил долговец с семьдесят четвёртым АКом в руке, на котором ещё была и оптика. А также где-то неподалёку разговаривал боец, видимо опытный, в бронекостюме Экзоскелет, в руках был штурмовой комплекс "Гроза". Откуда Хоук знал всё это? Ответ прост: сталкерская сеть. Данный опытный долговец внушал трепет и при одном его виде можно было сделать вывод, что проход в Бар под надёжной защитой.
Но всё-таки слишком много они на себя берут. - пронеслось в голове у Зольда.
-Мы закончили свои дела и теперь ведём учёных до бункера. Паренёк с нами, не вижу смысла его опасаться. - ответил Сказочник.
-Ладно, проходите. - милостливо произнёс солдат группировки и дал знак своим. Дорога до стройки была тихой и спокойной.

Переход: стройка.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ХладнокровиеДата: Среда, 03.08.2011, 12:55 | Сообщение # 59
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Стройка.

Наёмники аккуратно подходили к блокпосту "Долга", она ребята суровые.
С ними лучше не шутить, а то по причине отсутствия мозгов и шмальнуть могут, тупоголовые же. - усмехнулся Хоук, посматривая на бойца. Не дожидаясь расспросов, кавказец сразу ответил.
-Мы закончили свои дела, следуем в бар для отдыха. - произнёс Зольд, "долговцы" расступились и псевдо-сталкеры прошли вперёд, обойдя грузовик, наёмники и паренёк прошли в дыру.

Переход: Бар, Северный блокпост "Долга".


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
FarsirДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:00 | Сообщение # 60
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Состояние стремительно ухудшалось, но пока еще было терпимо. Перед глазами раз от разу проплывали непонятные цветные пятна, наверняка еще одно из действий препарата, или мне просто уже кажется... Непонятно, однако я заметил что вокруг стало светать. Предметы постепенно обретали свои цвета, взгляд цеплялся за знакомые места и наконец я вышел к блокпосту Долга. Почему Долг? Для меня это оставалось загадкой, собственно как и то зачем они все здесь собрались, но сейчас мне тут не до расспросов, поэтому я слегка пошатывающейся походкой подкатил к сталкерам. Каждый осмотрел меня с головы до ног, и судя по кривым усмешкам - лучше бы мне не знать что там они себе представили.
-Мне пройти можно? Если конечно не хотите чтобы я прямо тут сдох, - пробормотал я, потихоньку пытаясь пробраться мимо сталкеров. Те направили на меня стволы, но я поднял руки вверх, показывая что все в порядке.
-Да тише вы, съел я что то не то, и сейчас стоять здесь для меня не очень весело, повторил я, и направился мимо сталкеров, услышав уже сзади короткие смешки.
--------База Долга.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Вторник, 17.01.2012, 10:27 | Сообщение # 61
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Площадь

Вера быстро, почти бегом двигалась к блокпосту. Плевала она на аномалии - опытному глазу было видно, где и что лежит - девушка даже не задумывалась об этом. Она все пыталась привести себя в душевное равновесие - слова о детях задели. За живое задели, ЕВра и не думала, что эт отак болезненно.
да, она теперь - пустышка. Даже не женщина -женщины могут давать потомство, давать наследников, продлять род. А она? Никто. Ничто. Пустоцвет.
И зачем тогда жить? Партизан, помнится, мечтал о детях. А она - никогда не сможет ему их дать. Джин тихонько всхлипнула, издали махнув долговцам, мол - все зашибись.
На блокпосту разговор был короткий. Вера представилась Чижом, сказала, что от Сахарова. Долговцы уточнили, профессор подтвердил. спросили, почему без ПДА. Ответила, мол, холодец скушал.
Пропустили, дураки.
Вера шла, размышляя о смысле жизни. И о том, что ждет ее дальше. Картина выходила прегадостная, а перспективы были настолько удручающими, что хотелось застрелится.

=) северный Блокпост Долга


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:48 | Сообщение # 62
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
=) Площадь

- Не стреляйте! – Возопила Лейка, чуть не убившись об Долговца. – Пожалуйста!
- Тише, твою мать! – Рыкнул бравый стаклер, Оттирая плечом ученую себе за спину и зорко вглядываясь в темноту . – Ты стреляла?
- Д…да, я. – Лейла пыталась справится со своим голосом. Тот дрожал и не хотел слушаться.
- Зачем? Мышки напугалась? - в голосе должанина слышалась явная насмешка.
Лейла открыла ротик для ядовитого ответа, но ее опередил задумчивый голос откуда0то сверзу, со второго этажа.
- Остынь, Ранди. Она трех кровососов завалила. И двух снорков. И, судя по всему, пошалила на стройке – двадцать три некролога пришло. Да, девочка?
Лейла замялась, виновато опустив голову.
- Ну… да….
- О дает!
- Куда идешь-то, женщина?
- Я не женщина! – тут же вздыбилась лейла. – Я ученый!
- Такая маленькая, а такая злая…. – Добродушно пробасил Ранди. – Склиф, как думаешь, почему?
Наверху зашуршало, словно кто-то переступил с ноги на ногу.
- Не знаю – Послышался задумчивый голос. Концентрированная наверное…
- В бар я иду. Сахаров отправил. - Лейла махнула рукой на все это. Понять женщине мужской юмор нереально.
- Тебе может провожатого дать? – Ранди подбоченился.
- Да нет. – буркнула Ли, отворачиваясь. – Сама дойду. Спасибо.

=) Северный блокпост Долга


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
DeimosДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:55 | Сообщение # 63
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Бар

Все тот же бравый темп ходьбы. Долговцы отреагировали вяло - до меня им дел - то особых и не было. Впрочем, это было весьма взаимно. Нигде разыскиваемых жертв не было - видимо придется идти несколько глубже. Ожидать легкой и скорой победы не приходилось, но так даже лучше. Вполне может быть, что красно - черные и не заметят происшествия. Цербер уже пришел в себя, так что отзвук шагов сопровождался тихим ворчанием красноволосого. Он явно был доволен, пусть и скрывал эмоции - недавняя бойня и поход за артефактами принесли немало хлопот. Впрочем, как и прибыли.

>>> Площадь

Добавлено (26.08.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Путь назад времени много не занял. Правда, как - то стремно было идти мимо долговцев. Все же, убивать 3 черно - красных в мои планы не входило. Пока была возможность - все той же мерной походкой иду дальше, надеясь не схлопотать пулю в спину. Портить отношения с кем - то отвратная вещь. Цербер мило улыбался в сторонке, отмалчиваясь. Столь странный поворот вещей его нисколько не удивлял. Впрочем, это все - мелочи. Стоило поторопиться , чем раньше я покину регион, тем меньше вероятность быть пойманным с поличным, несмотря на все предосторожности. Так или иначе - я выбрался без происшествий. К счастью или нет - тоже не так уж и важно.

>>> Бар


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
CrazyДата: Четверг, 30.08.2012, 22:12 | Сообщение # 64
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с Дороги на Янтарь)

..... Идти сквозь дикие территории оказалось сложнее чем я думал. Наймиты мелькали тут и там, перескакивая между пустых зданий.
Несколько раз сталкер переползал особенно стремные по его мнению участки чуть ли не на пузе под какой то так переломанной кирпичной стеной. Вскоре у блокпоста клана "Долг" появилась фигура облаченная в Зарю-Л. В руках автомат, за спиной завернутый в ткань цилиндр. Боцы остановили незнакомца жестом, на него сразу навелись все стволы кроме пулеметного. Стеречь свой сектор таки нада.
-Кто таков будешь?
-Сталкер я, - ответил Крэйз. Рука его була замотана бинтов и скрыта перчаткой, шею зараженную неизвестным вирусом закрывал высокий ворот свитера и комбенизона. - Иду с Янтаря, в Бар пустите?
-Пустим, как не пустить.

(Перешел в Бар)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
СтрунаДата: Вторник, 11.09.2012, 04:11 | Сообщение # 65
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Бар

-Эй сталкер! - долговец выставил руку, призывая Струну остановиться. - Опасно тут ночью одиночке. Иди в бар, отдохни.
-Время нет. -
холодно процедила Кристина, сквозь светофильтры и не сбавляя хода взяла чуть правее, обходя долговца - Справлюсь.
-Бродяги... - процедил презрительно долговец и сплюнул под ноги.
В другой раз Струна не поленилась бы и набила ему морду, причем так, основательно. Не нравились ей ни военные, ни косящие под военных долговцы. И, как не было бы больно признавать, но бойцами зачастую они были что надо, но проводники у них дерьмо плюшевое.

//Дорога на Янтарь


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 11.09.2012, 04:12
 
СтрунаДата: Среда, 12.09.2012, 06:24 | Сообщение # 66
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Дорога на Янтарь

Близился поворот из здания, Кристина проскользила по полу и клацнула ноктоскоп, мир окрасился красным и девушка шумно выдохнув рванула к посту долга, сжимая в руках Вал. Мелкие препятствия Струна легко перескакивала, но делала все на потеху себе любимой и должанам, пусть потом легенды слагают о бабе с полным рюкзаком оружия и патронов, что скачет как козлина горная по крышам запорожцев и металлическим рельсам, при это вальсируя между аномалиями так, словно знает где находится каждая. На посту все таки пришло остановиться, все таки четыре поднятых ствола - это не шутки.
-Стоять! - гаркнул командир поста, не признал видать.
-Кэп...уф... - Струна чуть согнула ноги в коленях и опустив голову вниз уперлась в колени руками, говорилось тяжело. - я тут час назад проходила.
-Фонарь -
скомандовал долговец, Кристина едва успела отключить ноктоскоп, как яркий луч света осветил ее - И в правду. Отбой бойцы. Откуда бежишь и как тебя звать?
-А...с Янтаря. Срочная инфа для Бороды от Сахарова. Метла зовут, Метла...
-Хм...долго же тебе обходить.
-Не, есть короткие тропы...
-Покажешь?
-Не расплатишься, солдатик.
-Я не солдатик -
в миг осуровел должанин - Я лейтенант. Кролл, кстати.
-А... - отмахнулась девушка и разогнулась, какое же классное изобретение непроницаемое стекло - Мне то какая с этого разница кто ты? Я же не сплю с тобой ради денег, верно?
Шутку народ оценил, поржали, летеха кажется покраснел от негодования, Кристина усмехнулась.
-Ну, Кролл, я пойду?
-Иди-иди отсюдова.

Пожав плечами девушка ждать себя не заставила.

//Бар


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Пятница, 21.09.2012, 18:51 | Сообщение # 67
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Бар

Вновь той же дорогой, только теперь стоило побродить по территории - поискать артефактов, глянуть, нет ли чего интересного. Все же, наврятли будет нечто действительно дорогое, но обычных артефактов вполне может хватить, в особенности - для такого не привередливого парня как я.
- Хэй, все нормально? Мутанты не донимают? - тон дружелюбный, все же парни пару раз уже меня видели, да и помогал я почти всем, без исключений, кто был ко мне добр. Долговцы особо говорить не хотели - но беседа вышла довольно милой, не смотря на всю скорость, с которой протекала. Ничего особенного, кроме недавнего нападения на блокпост на Свалке. Я, в свою очередь, поведал про бойню на кладбище техники. Ребята встревожились, но ничего говорить не стали - что поделать, когда все уже произошло.

>>> Здания


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 22.11.2012, 19:07 | Сообщение # 68
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Стройка

Приходилось петлять и пропускать мимо многое - заманчивый блеск аномалий, широкую площадь, темные строения, попросту переполненные всяческим добром - все, лишь бы скорее добраться до блокпоста красно - черных. Долговцев я принимал, как родных - уж куда лучше, чем синяя падаль и гнусность. Парни тоже были рады, что из - за поворота показался кто - то из обычного люда. Ну кому захочется лишний раз ловить пулю, просто потому, что деньги, бабы, пушки? Тьфу, не философия, а гниль. Кто вообще лезет сюда из - за денег? На кол таких.
- Что - то интересное? После Выброса, говорят, Лиманск открылся.
- Черт его знает, сами не видели. Но парни свыше заполошились, тут же начали собирать сквады. С Янтаря?
- Да, наемники не успели вернуться. Не знаю, на долго ли, но... Бывай.
Пришлось идти дальше. Не думаю, что Кальма будет долго ждать.

>>> Бар


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:24 | Сообщение # 69
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Бар

Идти уже легче - артефакт прекрасно выполнял работу. Голова не кружилось, блевать не тянуло, болели ребра и разливалось странное тепло по грудной клетке, но это уже мелочи. Сейчас стоило сосредоточиться только на предстоящем столкновении с наемниками. Планировать не приходилось - слишком плотно синие заседают на стройке. Но вот боеприпасов хватит на всех, тут не было никаких сомнений.
- Удачи, белобрысый. - голос из - за спины. Да, долговцы тоже имели обыкновение посещать Арену, едва находился стоящий гладиатор. Ну, и на том спасибо.
- Ты бы лучше им удачи пожелал. Или просто быстрой смерти. - полукривая ухмылка во все лицо, проверка снаряжения и вперед, навстречу ветру.

>>> Стройка


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:30 | Сообщение # 70
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) ДТ

Сталкерша надвинула замызганный шарф глубже на лицо, скрывая вполне узнаваемые черты лица.
- стой. - скомандовал должанин. - Кто идет?
Вера промолчала, остановившись. Действительно, ктоможет топать с дикой территориии ранним утречком?... Наверное, какой-нибудь Хемуль.
- Кто таков? - Не унимался должанин.
ера молчала.
Сколкьо их здесь? Четверо? Восьмеро?.. Она терпить не может долг. Сколкьо он принес ей отрицательного?.. сколько он гонял их вместе со Струной?.. чтой ей эти овосемь долговцев?..
Рука начала подниматься к дробовику и остановилась на пол дороги - она обещала Андрею не бивать должан.

Сталкерша молча двинулась вперед. сквозь долговцев, ка сквозь густой туман. Спокойные серые глаза взирали поверх голов. До последнего момента казалось, что двое должан схватятся за оружие. Но парни, заглянув в холодные глаза дрогнули, расступившись.
Молчаливая, как смерть, Вера спокойно пошла дальше, не боясь, что ей выстрелят в спину.

=) Северный блокпост


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
RoadДата: Вторник, 19.03.2013, 20:46 | Сообщение # 71
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Алекс приостановился вглядываясь в группу людей впереди. Естественно это были долговцы. Махнув им издалека, киллер по обыкновению опустил ствол вниз дулом, как бы намекая, воевать нам незачем, но доверять особо я вам не буду. Про забрало его бы никто не спросил, да и некультурно это. Алекс пошел вперед, искренне надясь, что никто не поймет, что в идентичном комбезе идет не спутник Злого, а спутница... Комбезы хоть и скрывали телосложение, но не так уж чтобы хорошо.
-Удачной Зоны. - Хмуро бросил Алекс ухмыляясь под шлемом и двигаясь мимо долговцев.
-Эй... Это не ты пытался предупредить о белой здоровой твари? Нам потом прям целый свод указаний выдали. - Алекс еще больше усмехнулся. Видимо это был один из тех, кто попался ему тогда на пути. Око на него действовало крайне печально.
-Да я. - Ответом ему послужило лишь слегка озадаченное молчание, а Алекс поспешил убраться в сторону Бара.
Ей было очень не по себе. Описать это было бы просто невозможно.
- Злой... - Вышло сипло, а потому предпринимать попытку повторить это вновь, она не решалась. Когда до долговцев оставалось всего пара метров, в ней поселилось стойкое желание сбежать, но в место этого она просто опустила руки и оружие убрала за спину.
"Главное не дёргаться... главное не... дёргаться"
Из всех внутренних переживаний она лишь вытянула одно, этот страх будет самым слабым. Да и бояться собственно нечего было. Смерть... она была самой красивой женщиной в мире.
- А... эээ. Эй.
Но Марина уже спешно догоняла Злого, едва не хватаясь за его руку.

-------Северный блокпост


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 02.12.2015, 12:56 | Сообщение # 72
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Бар

На дичке Струне всегда даже дышалось легче, несмотря на те факторы, что именно в этой локации смертность сталкеров наверное самая высокая по всей Зоне. Тут каждый день кто то дохнет, по ряду причин.
Причина первая - аномалии. Дичка своего рода тест для молодняка, который побегав внизу решил, что они прям сталкера, с большой буквы С и ударением на последний слог.
Причина вторая - кровососы. Исходя из первой причины и интересности общего ландшафта, кровососам тут просто медом намазано. Темных мест, углов и прочих складок местности тут навалом, почти везде побитый советский бетон
Причина третья - наемники. Как поняла для себя лично, сюда сажают самых отмороженных, потому что они стреляют вообще во все, что хотя бы напоминает человека.
Струна впала в ступор, из мыслей ее вырвал труп долговца валяющийся под ногами. Общую тишину порвали очереди из ближайшего задния и Кристина тут же нырнула за бетонные блоки. Сменив оружие с Анны на Локуста Струна припала к оптике, от увиденного просто отвисала челюсть.
Бандиты. И они яростно воюют с чем то прущим прямо с площади.
-До чего дошел прогресс... - буркнула Струна себе под нос и стянула противогаз, что бы по лучше разглядеть бандитов - Долг в меня не стреляет...потом их безнаказанно пиздят у них же под носом...
Бой шел полным ходом и кого-то явно загоняли на флажки. В общей какофонии было слышно, как рабают две или три снайперских винтовки со стороны наемников, и где-то обижено воют кровососы. А бандиты лупасили так, будто на лих из спокойного леса в Зоне маленький ребенок в пижамке вышел.
Тот, кого загоняли, ничем себя не проявлял. А может быть вообще ушел, оставив наймитов с бандюками веселиться в одиновечстве. По крайней мере Струна не смогла увидеть мишень ни с первого раза, ни со второго, ни с третьего. Но, судя по стрельбе - цель не смогла отойти очень далеко вглубь Дички и засела где-то возле вагонов. остановившегося навсегда железнодорожного состава.
Кристина перекинула за плечи Локуста, схватила Анну и выдохнув взяла разбег. Два шага по бетонному забору и вот Струна уцепилась за верхний край бетонного забора, подтянувшись темная перемахнула через забор, оказавшись лицом к лицу со старым, мощным гравиконцентратом. Струна прикинула края аномалии и сняв с руки перчатку медленно шагнула в сторону железнодорожных путей. Там надо еще через забор перемахнуть и окажется Струна ровно в депо.

//Площадь


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Блокпост Долга на Дикой Территории ("Долг")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz