[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Блокпост Долга на Дикой Территории ("Долг")
Блокпост Долга на Дикой Территории
ApocalypceДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Сразу за прогнившими воротами раскинулся небольшой скверик. Когда-то здесь, в клумбах, цвели роскошные цветы, а кусты были аккуратно пострижены… Однако Зона изменила все – вместо цветов – колючий чертополох, вместо кустов – непролазные заросли.
Сам болкпост представляет собой небольшую аллейку, со всез сторон зажатую высокими зданиями.
В одном из них, самом дельнем, постоянно сидят три снайпера, отсекая всех любопытных и неугодных от Дикой Территории. Через это здания и можно пробраться на заброшенный завод.


Сталкеры – 7 бойцов Долга (4 дозорных+3 снайпера)
 
ДжинниДата: Среда, 02.12.2009, 14:00 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- А ну-ка стоять! - скомандовал сталкер в черно-красной форме. - Какого хрена?
- И вам доброго вечера - бодро ответила дДжинни.
- О-па. баба в Зоне! - Несказанно удивился Второнй.
- Не, брат. это вне Зоны - бабы - Не согласился третий. - А В Зоне - жеееенщины...
Джинни, дождавшись Деймоса, двинулась дальше. вдержа автомат на изготовку - по ту сторону проходной было что-то враждебное и злобное, что очень боялось людей-долговцев, но люто жаждало из смерти...
- Там - мутант. - Хмуро предупредила Джинни. - Дистанция пять шагов.
Давненько девушка не ьбыла так собрана и серьезна. Хотя... Ее "давненько" началось всего три дня назад...

=) Площадь.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 02.12.2009, 14:30 | Сообщение # 3
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну,вот и кто кого ведет?Это уже смешно даже становиться...
Шел я достаточно быстро,едва поспевая за девушкой.На очередные комментарии со стороны должан внимания обращать было незачем - это в людях здесь не искоренить,хоть ты головами их о стены бей.Я стянул с плеча "Грозу",сжав ее в руках покрепче.палец быстро снял оружие с предохранителя и переместился к курку,обуславливая полную боевую готовность.
Снорк?Кровосос?Полтергейсты?Еще что похуже?Мало ли здесь тварей бродит...Главное,чтоб за нами не увязался мутант этот.
Морально собравшись,я двинул за Джинни,направляясь далее по дороге.

---> Площадь


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:30 | Сообщение # 4
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<--- Площадь

Как и ожидалось Долговецв на блокпосту не было - небось уже смотались к бару,торопясь на всех парах.Я сжимал руку девушки все крепче и крепче,пытаясь хоть как-то успокоиться.Внимания на ранения или усталость ни я,и она не обращали - не до того было.
Почему-то на ум пришел самый первый мой Выброс,что пережидал я на Кордоне - в голове промелькнул образ старика-сталкера,который потом просто-напросто исчез,туман в голове и странное чувство внутри,разрывающее все на части.Сейчас все было даже хуже - сердце билось с жуткой скоростью и сжималось сильнее,стоило Джинни или мне запнуться.Вскоре Дикая Территория была позади.А времени почти не осталось...

---> Бар|Блокпост «Долга» на Севере


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 12.05.2010, 17:06 | Сообщение # 5
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<--- Бар

Спустя пару минут Дейм достиг последнего оплота между Дикой территорией и Баром.Притормозив перед Долговцами парень дождался,пока кто-нибудь из черно-красных подаст голос.
- Парень,ты смотри,сдохнешь же.Там тварей немерено - Голос был каким-то забитым.Сразу было понятно,что на Должан нападают часто и все подряд.Я кивнул и отправился в путь,снимая на ходу с плеча "Грозу".Не хотелось попасть в лапы каким-либо тварям,так что оружие пригодиться.Хоть стычки с наемниками не избежать...

---> Стройка


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
AtilloДата: Суббота, 29.05.2010, 22:53 | Сообщение # 6
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выйдя на Очередной Блокпост Долговским сил, Майор даже немного удивился, что ему доверили такой отличный кусок Зоны, ведь здесь и Аномалий было достаточно для сбора Артефактов, и мутантов было не так уж и много, как в других местах. Подойдя к Одному из Рядовых, Атилло начал расспрашивать о положениях Наемников на Территории, дабы примерно знать какие места здесь стоит Посетить, что бы предварительно Зачистить Территорию до Основной Задачи…
Получив Отчетливый Ответ от Рядового, Майор двинулся на Площадь…
======================= «Дикая Территория \ Площадь»
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:36 | Сообщение # 7
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Стоять! - дружелюбно встретил группку из двух сталкеров, двух наёмников, и одного военного высокий, крепко сбитый Долговец, - куда собрались?
- Погулять, дядя, - подмигнул ему Тролль, - в речке купнуться, шашлычков пожарить, пивка бухнуть...
- Остряк, - пробормотал Долговец, - остряки долго в Зоне не живут.
- Да тут никто долго в Зоне не живёт, - радостно поддержал его Тролль, - и остряки, и тупяки и средняя заточка тоже недолго держится.
- Ты что пьяный? - подозрительно поинтересовался тот и отступил на шаг назад, - или контуженный?
- Он Тролль, - пояснили сзади, и, из-за угла появился плотный, среднего роста Долговец, украшенный шрамом поперёк лица, - забыл как он Пухлого вытащил?
- Тот самый что-ли? - покачал головой высокий, - а я думал он повыше... И в плечах поширше.
- Ага, - подтвердил Лёха, - и рожа у меня должна быть толще, и пальцы длиннее, и седло на спине, иначе как бы я Пухлого от собак унёс?
- Пешком, - хохотнул второй Долговец, - ладно... Проходите.
Кивнув Долговцам Тролль зашагал вперёд и остановился среди стеблей внушительного чертополоха.
- Вперёд пустим вас господа, - ткнул он пальцем в наёмников, - вас может сразу не пристрелят, а потом и нас пропустят, за компанию.
- Плохой план, - проворчал Жабра, - грохнут даже не задумываясь, решат что мы за вас перекинулись и грохнут.
- До ночи подождём? - предложил Ганс, - а потом по темноте двинем?
- У них по идее тепловизоры должны быть, - не согласился Эстонец, - по крайней мере было такое намеренье...
- Тепловизоры вряд-ли, - отмахнулся Жабра, - а вот по вспышкам аномалий нас вмиг засекут. Снайпер на крыше... Дальше рассказать?
- Ну... А если как черепашки-ниндзя? - предложил дербанящий цветок чертополоха Тролль, - как тут с канализацией?
- Трубы только, - покачал головой Эстонец, - говно может и проходило, а люди вряд ли поместятся.
- Огонь ещё этот грёбаный, - проворчал Жабра, - у вертолёта...
- Который вечный? - хмыкнул Лёха, - слыхал...
- А самое главное, - вдруг встрял немец, - идти то куда?
Спорщики переглянулись и уставились на Жабру. Тот задумался.
- Ну можно с моими связаться, - с моей группой. Ну той в которой я был, до плена, - объяснил он, - они может и выведут нас на Крестовика.
- А может и не выведут, - пробормотал Лёха, - мы тебя, дружище, веришь ли, искали специально для того, чтобы узнать где Крестовика поймать, а ты нам "может быть"...
- Да я и сам его выловить хочу, - отрывисто бросил Жабра, - он, утырок, нашу группу воякам вломил. Кого постреляли, меня вот в плен взяли, а потом Долговцам отдали, на Арену.
Глаза Жабры зло блеснули. Видимо нахождение в плену у Долговцев ему не шибко понравилось.
- Тогда связывайся, - кинул ему Тролль свой ПДА, - не стесняйся, перетрём с твоими корешами, глядишь и впрямь, наведут на след.
Связаться получилось быстро, ответ пришёл ещё быстрее.
- Рандеву в Зданиях, - объявил Жабра, - лучше поторопиться. У них какие-то проблемы с Базой, так что, возможно информацию придётся получать бартером.
- Угу, - проворчал Эстонец, - слыхал я про эти бартеры, - мы им мебель они нам тапочки.
- Главное чтоб не белые, - хмыкнул Лёха, - ну веди, - махнул он рукой Жабре, - показывай где там у вас рандеву... с незнакомцами.
Жабра понятливо кивнув зашагал вперёд.
>>> Здания


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
AtilloДата: Суббота, 12.06.2010, 13:48 | Сообщение # 8
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Блокпост стоял нерушимой крепостью, которая ограждала Дикую территорию от Бара, где был небольшой островок безопасности, который чательно защищался бойцами Долга. Бойцы справно держащие службу, проверяли каждого кто хотел проникнуть в бар, даже не смотря кто это был, Майора тоже проверили, ведь бывает такое что и свои предают, хотя Долгу этого не грозило, ведь это самая стабильная группировка Зоны. Впереди была небольшая Территория Бара, где сейчас нужно было найти Проводника.
======================= «Бар \ Блокпост Долга На Севере»
 
ПсихДата: Четверг, 24.06.2010, 18:19 | Сообщение # 9
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- БП Долга На севере Бара.

И шли эти двое полями, лугами, лесами болотами и прочей природой, что могла им на пути попасться. Идти то было не так уж и далеко. По тому двое сталкеров и не унывали. По дороге выбросив свои ОЗК, двигались они в берцах, старых штанах, да и не менее затёртых куртках, с автоматами в руках, без боеприпасов и какого либо толкового снаряжения. Лишь Датчик на поясе у Психа периодически попискивал, когда сталкеры проходили вблизи Аномалий.
- Ну что, Хлопцы, - усмехнулся Ржавый - Нас Воронин прислал. Давайте знакомиться. Меня Ржавым кличут, это Псих. Что случилось то? Рассказывайте.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Четверг, 24.06.2010, 18:21
 
AtilloДата: Четверг, 24.06.2010, 18:31 | Сообщение # 10
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Боец серьезно посмотрел на двух людей которые отозвались что они пришли от Воронина.
-Нам сообщили что придут двое… Ваша Задача Выйти На Площадь, там Зачистить Наемников, Там ребята Серьезные Сидят так что будьте Осторожны…
Должанин повернулся к одному из своих напарников и махнул ему Рукой. Второй принес небольшой ящик и отдал его Старшому.
-Это всё что вам велели передать… Тут по четыре обоймы на каждого, по РГН-7, и Медпакет на всякий случай…
Сержант повернулся, потом огляделся, и снова повернулся к Новичкам.
-Если честно, то мне кажется это Самоубийством, что вас туда самих, с такими игрушками посылают…
Сержант Достал Два трофейных ПМ-а, и сунул их Новичкам…

ОСС: 8х Обойм к Калашам, 2х ПМ-а по Две обоймы, Медпакет, 2х РГД-7…2 Рации...

Сообщение отредактировал Atillo - Четверг, 24.06.2010, 18:34
 
ПсихДата: Четверг, 24.06.2010, 18:39 | Сообщение # 11
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Да этого уже много - усмехнулся до селе молчавший Псих, убирая медпак в рюкзак и засовывая обоймы и ПМ по карманам и за пояс.
- Не боись Долговец, у вас Долги отдают, значит и мы отдадим - Псих усмехнулся, а Ржавый хихикнул.
- А что такое самоубийство Псих? - Хихикая задал вопрос Ржавый, когда двое только начали удаляться от поста.
- Похоже, что это наша работа Дружище. - Сумасшедший накинул на голову капюшон и воткнул в ПДА наушники, отключая воспроизведение музыки.
Сталкеры знали, что Долговцы их слышат. Знали и потому смеялись идя в самое пекло. Они должны были выжить, ведь другого варианта у них не было.

- Площадь.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Четверг, 24.06.2010, 18:40
 
ПсихДата: Пятница, 25.06.2010, 02:59 | Сообщение # 12
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Площадь

Семеро сталкеров, двое из которых, в отличие от других пяти, не были черно-красными, двигались к блок посту, черно-красных бойцов.
- Мать моя женщина - удивлённо воскликнул Старшой оглядывая двоих. - Я думал вас уже не увижу. Хех.
- Да, чего там, подумаешь шесть синих ублюдков и то в две партии.
- Ну вы прям герои, ладно не расслабляйтесь Хлопцы, вот смена кончится за рюмкой всё расскажете.
- Обязательно.
- Угу
- Пошли уже, вас долго ждать?
- Не пошли, а пойдём
- Грамотеи хреновы.
Дальше был смех, наконец-то сталкеры оказались на мирной территории и довольно чапали к генералу.
Всё хорошо, что хорошо кончается. А вот исстория этих двоих походу всё еще начиналась, ну а может быть и подходила к концу, Зона место такое. Черт знает что выкинет сегодня, не говоря о завтра.

- Бар. БП Долга на севере.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 25.06.2010, 03:00
 
КронДата: Четверг, 15.07.2010, 20:25 | Сообщение # 13
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Северный Блокпост

Долговец посмотрел на квад, подумал несколько секунд, посмотрел на небо и махнул рукой.
-Там наемники, много снайперов, будьте осторожно. - Крон в ответ усмехнулся, похлопав рукой по здоровенной пушке сзади.
-Мы тоже не лыком шиты.
-Я вас предупредил.
-Спасибо, может и свидимся.
Военный вмиг посерьезничал: они вступили на территорию врага.

Стройка


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
DeimosДата: Суббота, 17.07.2010, 22:39 | Сообщение # 14
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Стройка

Блокпост Долга.Давно я не видел бойцов в черно-красном.Судя,по переписке сталкерской братии,подставил кто-то ребят конкретно.Вот и теперь - все они были напружиненными,готовыми разорвать в клочья хоть кого-то,только бы не знать о грянувшем нежданно позоре.Я подошел чуть ближе,ожидая обычной для них реакции - стволы вперед,крики - в воздух.Но не,они спокойно меня пропустили.Я озадачился в начале,но затем просто прошмыгнул мимо - не желая особо мозолить глаза.Чем меньше светишься на народе - тем лучше для тебя.Меньше желающих свернуть шею..

Бар|Сев.Блокпост


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
КронДата: Вторник, 20.07.2010, 12:08 | Сообщение # 15
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога

-Ну что, бойцы, настрелялись? - С Блокпоста заранее махнули рукой. Да, военные ретировались, причем довольно поспешно, но главную свою задачу они выполнили. Теперь надо было запастись патронами и взрывчаткой. Ведь лишь дурак идет в бой без разведки. А разведка сейчас показала, что там будет сложно и больно.
-Угу, трех псевдогигантов убили, толпу снорков с Вожаком и еще отбили нашествие зомби. - В голове Командира не было даже намека на шутку. Зато Долговцы засмеялись.
-Ну да, конечно. И до Монолита дойти успели. Крон и остальные промолчали. Сложно спорить, когда у тебя всего одна обойма для автомата.

Бар, Северный Блокпост


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ЛейлаДата: Среда, 28.07.2010, 22:07 | Сообщение # 16
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
=) СбпД

- Стой, кто идет! - Рявкнул Долговец, с удовольствием наблюдая. как бредущий по дороге сталкер испуганно дернулся, едва не выронив оружие. - Стрелять буду!
- Не над острелять! - как-то просяще проговорил сталкер странно женским голосом.
- Куды прешься? - Долговец сурово нахмурился. нагоняя на себя страшный вид.
Не сказать .чт оженщин пугать - дело нужное. но эта бедняжка трясется. как осиновый лист на ветру, хотя и старается выглядеть мужественной и серьезной.
И то дивно. что забралась так далеко, да еще и одна. Неиначе ка сама Зона помогала.
- Девушка, вы зоть знаете. с какой стороны браться за оружие? - с жалостью спросил второй долговец.
- да. С противоположной той, из которой оно тсреляет. - Неуверенно ответила Лейла. переводя взгляд с одного на второго. сверху послышался грохот и хохот - упал один из снайперов.
- Ну а что? в принципе - верно. Ладно, Иди, бедолажка. Дороги бархатом.
Лейла, вздрагивая. прошла мимо, стараясь держать спину прямой - Мир Зоны - враждеюный мир. В нем выжили самые стойкие. И самые изменчивые...

=) Площадь


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:43 | Сообщение # 17
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Стой кто идёт! - густым фельдфебельским басом встретил их блок-пост Долга.
- Цирк, - с каменным лицом ответствовал Лёха, - сам не видишь?
- Опять ты? А мы слыхали вас прямиком на Янтаре вертолёт накрыл, - обрадовался им как родным тот самый долговязый Долговец и высунулся из окна , - кстати, тут недавно одна девка мимо прошла, не знакомая? Смешная такая, Косой от неё с крыши упал.
- На сиськи засмотрелся небось, - ляпнул Тролль, - не, знакомых точно мимо не проходило.
- Лады, - кивнул долговец въедливо осматривая отряд, - слышь, вас вроде больше было?
- Один там и остался, - махнул рукой в сторону Дикой территории Лёха, - сам знаешь как оно бывает...
- Знаю, - кивнул Долговец, - ходил как-то с квадом. Ладно, проходите, нечего тут... Позицию светить.
Тролль только кивнул в ответ и махнув рукой группе двинулся дальше.
>>> Бар. Блок-Пост Долга на Севере


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
КронДата: Вторник, 10.08.2010, 13:28 | Сообщение # 18
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Северный Блокпост

Тяжеловооруженный квад шел быстрым шагом, не обращая должного внимания на одиночных слепых псов, которые шестым чувством понимали, что к этим ребятам лучше не приставать. А дорога тем временем была довольной интересной с точки зрения маршрута. Надо было дойти до базы на Янтаре, где они уже бывали, а потом найти дорогу в Рыжий Лес. Вот тебе и путешествие. Главное - обещано много хороших перестрелок. А потому ничего лучше верного Калашникова с несколькими модификациями не было.
Квад прошел сквозь блокпост, словно там толком никого и не было. Шлем лишь раз повернулся на пару сантиметров, когда один из бойцов группировки начал поднимать автомат. Но его тут же остановил командир блокпоста. Чужая смерть тут никому не нужна. А тем более еще неизвестно, какие козыри в руках военных. И таким образом они легко прошли, не сказав ни одного слова и не подав ни одного знака.

Стройка


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Вторник, 10.08.2010, 16:51 | Сообщение # 19
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) СбпДБ

Джинни постепенно привыкла, приноровилась к своему шагу, к тяжесть рюкзака, оружия, СЕВЫ... Впереди маячил богатый хабар - военсталов обычно наряжают богато, значит с них много чего можно было снять. Если она сможет снять квад военсталов.
Об этом думать не хотелось - мало ли, что могло случится и проще быть на позитиве, что бы ничего не случилась - Зона стерва чуткая, чуть что - помнет так, что мало не покажется.
В грязи виднелся отпечаток солдатской ноги. Джи возрадовалась, и прибавила шаг.

=) стройка


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ГуронДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:52 | Сообщение # 20
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Северный Блокпост

-Мужики, здесь Девка молодая в Долговском комбезе не проходила? - Гурон опустил автомат и подошел к сталкерам. Пока еще можно - нужно вытащить из них как можно больше информации.
-Темненькая такая? С восточными чертами лица? - Долговец осмотрел вооруженного с ног до головы человека и уважительно кивнул. Прям на все случаи жизни готов.
-Спасибо, мужики. - Гурон посмотрел на сенсор, но следов пока не было. Это было плохо, придется догонять. А ребра болели. Зато Душа медленно, но верно их сращивала.

Стройка.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ПсихДата: Среда, 18.08.2010, 15:20 | Сообщение # 21
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Крон, Джин.

Шлёп. Шлёп. Шлёп.
Мастер работал на ура, ДОЛГовцы даже не успели сообразить, что же именно их уничтожило, как на их смену прибежали Молодцы оттащившие тела в сторону. и принявшиеся переоблачаться в долговские костюмы.
Не только мастер работал на ура, головорезы в этой "войне" тоже имели место быть.
- Первый готов
- Второй готов
- Третий готов
Неизвестные заняли позиции и ожидали. Теперь им оставалось только ждать. Цель должна появиться в этом квадрате.
НРПГ: Стрелять будут много плотно и со всех сторон. Возможны пулевые ранения\потери. Колличество ДОЛГовцев в шапке заменяется на наёмников. Итого мы получаем четверо наёмников в ДОЛГовских комбезах и трое снайперов наёмников ожидают вас.

 
КронДата: Среда, 18.08.2010, 20:16 | Сообщение # 22
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Площадь

Уйдя от кровососов и пары снорков, которые упорно не желали отступать, пока пока пули не пробили их злосчастные головы, жить стало куда проще. Под ногами вновь оказалась нормальная земля, нормальная бетонка, которая не грозила обвалиться под каждым шагом. Правда, вероятность была споткнуться об неровность, но это было довольно сложно, если под ноги смотреть. Крон переводил дыхание, смотря иногда за сестру, чувствуя на себе ответственность за ее здоровье и физическое состояние. А впереди уже показался долгожданный блокпост, означавший защиту.
Мысленно, Крон даже себе улыбнулся, чуть успокаиваясь. Хотя бы и что-то странное сейчас, когда они приближаются к спасительному островку. В воздухе явно ощущалась примесь гари и крови, а так же дерьма и чуточку нормального кислорода. Но ведь точно такая же ситуация была и в остальной части Зоны. Здесь стрельба и кровь были нормой. Только все-равно что-то напрягало опытного военного, не раз бывавшего в горячих точках. Здесь что-то не так. Глаза начали стрелять по территории, пытаясь понять, что конкретно не нравится мозгу.
Но вроде все было нормально. Четыре ДОЛГовца в своих знаменитых комбезах, один снайпер, неприятно целится в проходящую парочку. Еще двоих не видно. Вот это и настораживало. Четыре раза, когда они здесь проходили, снайперы сидели рядом с остальными и были весьма дружелюбными. Военный достал ПДА и проверил информацию о недавних столкновениях с противником в этом секторе. Нет, все чисто. Орлов убрал ПДА и заметно сбавил скорость, отклоняясь в сторону, чтобы отнять у снайпера линию для стрельбы.
-Мне это не нравится. - Внутренняя связь работала нормально, а это означала, что девушка его поняла. Только ответить она не успела. Появился еще один снайпер и почти секунду можно было наблюдать летящий снаряд, издали напоминающий огненную стрелу, которая очень быстро приближалась. Только стоять никто не дал. Тело само ринулось за ближайшую ограду, которой оказалась стена полуразрушенного дома. Стоило за ней укрыться - как в угол тут же кто-то всадил несколько патронов. Дело было плохо.
Крон высунул на мгновение руку - несколько коротких очередей едва не лишили его конечности. Это было совсем плохо, значит, они уже приближаются. А их просто загонят в угол и закидают гранатами. Нет, так дело не пойдет. Кто-то поплатится за эту выходку. Крон поднял голову и осмотрелся. Здание, а значит где-то точно должна быть пожарная лестница. Надо только до нее добраться. Орлов скинул рюкзак, который сейчас скорее мешал, оставив в руках лишь автомат Калашникова, да снайперскую винтовку. Забраться на мусорный ящик удалось, а вот прыгать до лестницы было страшновато. Но делать было нечего: Крон разбежался и прыгнул, цепляясь руками за перекладины. Нижняя с лязгом отвалилась. Верхняя осталась на месте. Пришлось подтянуться полезть на верх.
-Что у тебя? Сейчас разберусь со снайпером. - Алексей забрался в окно третьего этажа с некоторым трудом, но тут же осторожно подошел к окну, доставая винтовку и раскладывая сошки. Надо было лишь прицелиться. Снайпер в диаметрально противоположном здании был стрелянным воробьем, виднелась лишь винтовку, само тело было за кирпичной стеной. Крон лишь усмехнулся, едва не погладив винтовку по стволу, словно любимую девушку. Ей было глубоко наплевать на кирпич. В прицел попала возможная позиция стрелка, исходя из положения винтовки. Крон немного поменял азимут на расстояние, хотя о точности речь не шла. Три бронебойных снаряда, с расстояния до двух километров уничтожающие все живое, кроме сверхбронированных целей, влетели в дом, оставляя в стенах здоровенные стены.
-Снайпер готов. - В окне, из которого Орлов как раз показался, кто-то мелькнул с короткоствольным пистолетом в руках. Очередь задела броню, оставив синяки на теле и хорошие вмятины на броне. Ответом ей был прыжок в сторону и стрельба из Калашникова, сбросившая парня. Ребра и левая рука болели, но противников было еще много. А в окно залетела граната РГД. Дурацкая ситуация, но ничего лучше, чем подскочить к ней, дико рискуя, ведь военный просто не знал, когда она взорвется, он не придумал. А отлетев буквально на три метра в окно - граната разорвалась, поливая бронежилет осколками и отбрасывая вояку на землю. Первый же рефлекс - упасть, сделать перекат, взять автомат, сориентироваться.
Снизу - стреляют. Значит, сестра еще жива, надо ей помочь. Встав и шатаясь, Крон подошел к переднему окну, из которого открывался прекрасный вид на двух снайперов и одного штурмовика, что не стремился быть в самой гуще событий. Но стоит лишь туда подойти - пристрелят за милую душу, причем практически в упор. Делать ничего не оставалось, Орлов высунул автомат в окно и нажал на курок подствольного гранатомета. ВОГ-25 с хлопком покинул свое место пребывания, отправляясь левее двух снайперов. Взрывная волна ударила по голове, вызывая дикую головную боль, но надо было разобраться со штурмовиком, которого заденет совсем слабо.
Впрочем, так оно и вышло. Снайперы отлетели в сторону, а вот штурмовик начал стрелять по окну, из которого велась стрельба, стрелять грамотно, короткими очередями, постепенно отходя из линии видимости и оставляя после себя кровавый след, значит, осколками его хотя бы порезало. Крон же в эти секунды перезарядил подствольник и проверил состояние снайперов. Один лежал, второй пытался ползти. Три патрона в область груди его успокоили. Хотелось в это верить. А на улице все еще шел бой, но выстрелы звучали все реже.
Испугавшись за сестру, Крон поспешил на улицу, едва не упав на прогнивших досках. Но стоило выйти на улицу, как волнения были развеяны. Вот она, жива. Это радовало. Значит, с противником покончено и можно обыскать трупы на наличие чего-нибудь полезного. Крон потер болящие ребра и поморщился от вида погнутых пластин.
-Есть идеи, кто это такие и почему они на нас напали? - Орлов подошел к трупу, выпавшему из окна с грудью, набитой свинцом, и принялся его обыскивать. - Долгу вроде без надобности нападать? Или тоже решили военными поживиться? - Военных усмехнулся, очень недобро.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Четверг, 19.08.2010, 08:39 | Сообщение # 23
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Едва в слабых лучах солнца блеснул прицел. Девушка прыжком ушла в сторону, хотя в теле все отозвалось болью. Так получилось, что брат ломанулся в одну сторону. Джи - в другую. То. что на крышах снайперы, Крон сказал по внутренней связи.
- Отлично. Тогда те. что по низу - мои. - Отозвалась Джи. присев за здоровенным бетонным блоком, брошенным здест неизвестными равшано-джумшутами советских времен.
Хотелось опробовать новую игрушку, которую так любезно задарил Слон - пулеметами девушка почти не пользовалась. н овсегда мечтала о чем-нибудь подобном - наверное, каждая в ее возрасте мечтает о чем-то большом.
Пулеметная лента легла четко, и Джинни. слушая шаги приближающихся, замерла. Сверху послышался протяжный гул, словно пролетел самолет - братик работал по снайперам.
Метрах в семи хрутснула веточка и девушка, мгновенно взвилась на ноги, нажала на курок пулемета.
От грохота оглохли все, а сталкершшу отдачей сдвинула на пуауру шагов назад.
Наемники были не дураки. поэтому, зная. где цель. окружали ее широким кольцом. В принципе, это их и погубило - очередь из пулемета, как нож, распорола одного, задела второго, напугала третьего - тот. как ошпаренный, шарахнулся под укрытие блоков.
Джи стрелять перетсала, стоя с круглыми от восторга глазами - такого она не ожидала - секунд десять стрельбы, а уже полтора трупа!
- Эй, ты, чудо природы! Покажись! - Ласково позвала Джин, даже н прячась - патронов должно было хватить.
Но наемник дураком не был, поэтому сидетл тихо. как мышка.
руки начали побаливать - все-таки непривычно стрелять с такой большой и неудобной штуки - ее бы на стойку, да с упором, чт оыб без отдачи...
Ждать надоело - девушка сделалашаг вперед и нажала на курок - пули крошили бетон легко. слвоно он был из песочного теста. Дырки потом оставались большие. ровные. красивые. как в кино. Наконец за блоками вскрикнуло. но вскрик этот потонул в грохоте выстрелов. Лента кончилась. Джинни не спеша зарядила другую.
- У меня все. - шепнула Девушка в рацию. осторожно обходя блоки с боку и держа пулмет на готове.
Как оказалось - зря - долговский комбинезоне не спасал от пулеметной очереди ни на йоту - девушка нечаянно задела притаившегося наменика, всадив в него с десяток пуль. По неровным дыркам, из которых хлестала кровь. Джинни с тихой грустью отметила для себя. чт оруки-т оу нее трясуться...
Присев, Джи собрала нехитрый хабар - две гранаты и пачку сигарет. Затем черед настал для остальных трупов - мародерство в Зоне не преступление, а вполне себе законный способ выжитьв этом жестоком мире.
Правда, другие бали не богаче - с одного - бинт и пустой, истертый до дыр кошелек, со второго - старинная зажигалка с драконами и какой-то непонятный клочок бумаги, на котором было написано время и место. Джин мельком взглянула на ПДА. От указанного времени прошло десять минут. метсо свопадало - Дикая территория.
- Вот уроды... Крон, заканчиваем и валим от сюда нахрен! - Позвада Джинни, проверяя одрижие.

Когда брат спустился. девушка оглядела ег ос беспокойством.
- С тобой все хорошо? МОдеб тыть отдохнем? Ну ладно-ладно, не кричи на меня! Идем - так идем.

=) Блопост на севере Бара.


Опыт: по 7.



Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПроводникДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:33 | Сообщение # 24
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Пройдя через ворота ведущие к смерти, Проводник вновь огляделся. Эта привычка, хотя нет, скорее неотъемлемая часть жизни в Зоне, была приобретена еще в самые первые дни своего сталкерства. Детектором Дима не пользовался, он вообще мало доверял технике, что тут, что на большой земле.
- Так, сейчас идем на площадь. Только очень тихо! Как только я дам сигнал, идешь точь в точь по моим следам. Пошли. - провел мини-инструктаж Проводник.

>>>Площадь


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:39 | Сообщение # 25
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Площадь это всегда открытая местность хех.- заметил я.
Долговцы и тут устроили себе неплохой блокпост, иногда мне кажется что они повсюду черно-красные хе хе. Сняв с плеча автомат, и проверив оптику, я последовал за Проводником. Площадь Дикой Территории славилась всегда снайперами, которые были наемниками и которые окапались тут. До сих пор ни сталкеры, ни ДОЛГ не могут найти их базы.
--------------------->Площадь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Блокпост Долга на Дикой Территории ("Долг")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz