[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Площадь
Площадь
ApocalypceДата: Четверг, 23.07.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Большая территория, заваленная строительным мусором. По сути, площадь поделена на две части железной дорогой и зданием перрона.
На первую часть площади вы попадаете сразу, выходя из здания со снайперами. По левую руку стоят старые гаражи для техники. По правую - перрон. Чуть дальше высится снайперская вышка, с которой простреливается вся площадь. Чуть дальше снайперской вышки идут железнодорожные пути и полуразрушенный перрон. Разделяющие большую площадь на две части. На железке стоят заброшенные вагоны - излюбленное место кровососов….
Вторая часть площади выглядит более разрушенной - почти посередине вечно полыхает упавший когда-то вертолет. Ни дожди, ни ветер не могут потушить это пламя, а среди сталкеров ходит множество легенд об этом месте. За вертолетом - затое закрытое здание, чуть в стороне - железная дорога и перрон, искрящий электрами…
За вертолетом есть узкий проход на стройку.



Враги: 3 Наемника - 1 снайпер на вышке. 2 в засаде.
Мутанты: 1 кровосос. Стая Тушканов (раз в 2 дня) примерно в 50-60 голов.

Аномалии: в гаражах - холодец, у венртолета радиация, чуть дальше - 12 электр. Полностью блокирующих проход по железке в сторону Чернобыльской АЭС.
 
AtilloДата: Пятница, 25.06.2010, 01:48 | Сообщение # 26
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Сообщение на ПДА.

Молодцы Ребята, Сейчас за Вами прибудет небольшой Отряд.

ОСС: Будете Ждать часа Два, пока не Прибудет Новый отряд Наемышей, там вы их Снова Валите, но уже с Засады, и только после этих Действий к вам прибудет Пятерка Долга, и Заберет вас к Воронину…

 
ПсихДата: Пятница, 25.06.2010, 02:37 | Сообщение # 27
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Ну что Ржавый? - Псих стянул с одного из трупов рацию тут-же сменив на ней волну и кинув её напарнику
- А что сразу Ржавый? Че тебе там написали в ответ? - Сталкер принял рацию и прицепил её к поясу
- Что скоро к нам придут Долговцы и отправимся мы с тобой к Воронину. - сняв рацию и со второго трупа, так-же как и в прошлый раз сменил волну, а после, немного подумав покачал головой, да отложив последнюю в сторону принялся выворачивать карманы трупов в поисках необходимых и так любимых Психом цветных бумажек.
- Что такое?
- Разделяться не будем. Займём позицию снайпера, будешь моими глазами.
- Как скажешь, напарник.
- Ну вот и ладушки. Двинулись, думаю эти синие, тоже скоро будут тут, а драться с ними еще раз мне не хотелось-бы, на всех может не хватить кровосов. Рацию выброси, а вот ножи - снимая с трупов холодное оружие - я думаю мы возьмём. Ты же не против?
- Ни капельки.
- Хе-хе - Сталкер прицепил нож к поясу и оба двинулись в сторону вышки.

Спустя несколько минут Псих впервые за свою жизнь в зоне взял в руки снайперскую винтовку. Честно признаться он даже не знал, что за модель оружия, но память еще хранила воспоминания о стрельбе из СВД в детстве, на военной базе.

А спустя много минут, Наблюдательный Ржавый, сквозь дырки от их пуль заметил двигающихся по площади наёмников. Трое, как и в прошлый раз.
- Трое, двое с штурмовыми, один со снайперской, идёт по середине.
- Его возьмём первого. Темнеет. Благо солнце у нас за спиной. Я начну, как первый сляжет, начинай палить.
- Угу
- Интересно, где-же наши друзья.
- Да водку жрут небось, мясо радиоактивное.
- Кончай базар, работаем.
- Угу
Псих поймал голову среднего наёмника в перекрестие прицела, благодаря богов за отсутствие ветра, ведь он не был снайпером профессионалом, вообще по сути снайпером не был, а потому, довольно ощерился, в тот момент, когда после того, как он спустил курок, голова наёмника, словно спелый арбуз, разлетелась на части. Дальше Рок-эн-ролл концерт продолжал Ржавый. Автомат Калашникова, образца семьдесят четвёртого года, яростно плевался свинцовыми пулями рядом с Психом. Ратибору уже начинало нравиться работать с напарником.
Секундная заминка и Псих уже трижды спустил курок. Один из наёмников, ошарашенный увиденным, словил несколько маслин от Ржавого, а вот третьего Психу удалось подстрелить. Попав тому в плечо, он заставил его замереть и выронить автомат из рук. Потом второй выстрел, едва успев всадить пулю во второе плечо и усмешка. Напарник понял его без слов. Просто прекратил огонь.
Наёмник катался по земле проклиная всё на свете.
- Ну-ка Ржавый, хочешь по стрелять по синим человечкам?
- По зелёным было бы интереснее.
- Особенно если они маленькие.
Сталкеры действительно могли показаться кому-либо маньяками. Мало кого встретишь обсуждающих то, кто именно убьёт раненую мишень.
Ржавый прицелился и выстрелил. Наёмник скончался, так и не осознав того, что попал в засаду. А Псих искренне надеялся, что больше таких идиотов к ним не пришлют да и отложил винтовку в сторону. Патроны в ней всё равно уже были на исходе.

Прошло еще немного времени.

Code

Д: Ну и где вы? Долг.
П: На вышке. Прикройте, спускаемся.
Д: Быстрее
П: Если ты думаешь, что мы тут отдыхаем, то советую найти на площади шесть синих трупов. А будешь гундеть еще пяток добавлю.   
Д: Кончай базар, сумасшедший, спускайся и уходим.

И еще немного времени.

Сталкеры и Долговцы двинулись обратно, в сторону Бара. Им следовало отвести сталкеров к Воронину.

- ДТ БП Долга.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 25.06.2010, 02:39
 
ЛейлаДата: Четверг, 29.07.2010, 10:26 | Сообщение # 28
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
=) бпДнДТ

Лейла вышла на площадь осторожно, вслушиваясь в тишину. Почему-то с первого момента появилось безотчетное желание двигаться только по верхам. как это будет выглядеть - Ли себе даже не представляла. Беглый осмотр подсказал, что площадь пуста. По крайней мере по ней никто не шасатал. не бегает. не прыгает и никого не ест. А это несказанно радовало, однако.
Ученая подтянула рюкзак, взяла в руки болт. старый. проверенный способ. чего уж греха таить. Девушка обошла грузовик. и бросила болт.. Тот свободно пролетел несколько шагов и замер на асфальте.
Ли вздохнула и пройдя эти несколько шагов, подняла болт.
И пошло поехало... руки двигались механически - поднимали, бросали. поднимали. бросали...
Она дошла так до вышки. И до сих пор на не никто не напал. что очень пугало. Ведь и трупов вокруг не было! Девушка смотрелась, и, заприметив лестницу наверх, двинулась к ней.
Площадь была увита трубами и заставлена зданиями. Точнее - поделена на две части железнодорожными путями и стоящими на них вагонами. Которые, к сожалению, никогда и никуда больше не поедут...
Из вагонов уже наверняка все выгребли, думала Лейла, взбираясь по железной лестнице наверх, на вышку. Судя по тому, что открылось с высоты полета пьяных ласточек - Дикие Земли раньше были железнодорожной развязкой. Или какими-то особо хитрыми складами, где что-то грузили. и увозили, грузили и увозили....
Ли, сидя на краю вышки и свесив ножки, открыла карту на ПДА.
Ну конечно! Вот это она затупила. Дикие земли - это же тот же Росток, только та часть. что досталась наемникам. И хотя ПДА никого не регистрировало, это еще не значило, что рядом никого нет, нет никого рядом в районе пятидесяти метров. А дальше...
К горлу подкатила тошнот. Лейла, задержав дыхание, вспомнила нехорошими словами монолитовца. Однако, засиживаться здесь не хотелось, поэтому, едва токсикоз прошел, Ли поднялась, несколько раз щелкнув на ПДА панораму Диких Земель и, подтянув лямки рюкзака, спустилась на проржавевшие от старости трубы, тянущиеся от вышки. А что проделать? По земле было идти еще страшнее.
Ноги в ботинках почти не скользили, по трубе девушка шла, балансируя – хоть и метра два-три до земли, а падать все равно неприятно.
Пройдясь до изгиба, Ли остановилась, присев.
Внизу, поблескивая, переливалась Электра, выпуская в стороны голубоватые жгутики крохотных молний.
Девушка достала ПДА, сфотографировала, дала устрое описание аномалии, ее приблизительные свойства… когда мир вокруг словно выцвел от яркой вспышки. Лейла вскрикнула, ослепленная, едва не свалившись в аномалию и удержавшись только чудом.
Ли выглянула вниз, стараясь высмотреть причину. Причина лежала прямо рядом, в виде обгорелого, трудноузнаваемого трупа гуманоидного типа.
В нем с трудом узнавался кровосос. Лейка вцепилась в ржауцю трубу похолодевшими пальцами так, что, казалось, сами боги не отцепят.
Как, как он смог подобраться так… Незаметно??? Их все равно слышно – они дышат, топают… А ведь если он напал бы внезапно – девушка бы в жизни не отбилась.
- Мы только что наблюдали захватывающую картину, - подрагивающим голосом диктовала в микрофон ПДА Лейка, пугливо косясь по сторонам, - как аномалия типа Электра реагирует на органических существ вида Кровосос… господи, как же это страшно…
Однако задерживаться тут не хотелось. Девушка, придя в себя, двинулась дальше.
Иногда было очень тяжело – не от физических нагрузок, когда приходилось перепрыгивать с вагона на вагон или двигаться по трубе, едва цепляясь за ту кончиками пальцев. Тыоло тяжело психологически – Ли пару раз видела вдалеке странных существ, похожих на людей. Снорки, вспоминала ученая, в страхе замирая над пропасью – она знала, что эти твари прыгают, как реактивные кузнечики.
Диктофон теперь работал все время – Лейка говорила, проговаривала каждый свой шаг, каждое действие, красочно описывала окружающую обстановку, мутантов, увиденных в далеке, аномалии… все, что попадалось на глаза.
В одном месте с труды удалось соскрести образцы редчайшего мхе, который, по прикидкам ученой, при определенном уровне радиации и постоянной бомбардировки атомной решетки тяжелыми частицами эволюционирует в аномалию, зовомую Лишайником. Но это все еще нужно было проверить.

=) Стройка


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ДжинниДата: Среда, 18.08.2010, 14:53 | Сообщение # 29
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Стройка

- Наверх, наверх! - скомандовала сталкерша, метнувшись мимо ангаре к лестнице. - Быстрее!
Девушка легко. как белка, вскарабкалась по лестнице на крышу, вздернула за шкирятник Крона, который начал карабкаться следом, благо сил хватило.
И как раз вовремя - снизу шкрябнуло по стальным перекладинам, раздался пртяжный рык кровососа.
- Уф-уф... они всегда здесь пасуться... уф. ну ьы. братец. и тяжеленький... видать. хорош ов детстве кушал... Нет, сюда не заберется. Но нам лучше поверхам - тут снорков много. А по крышам да трубам ходить - прост осказка. Правда, крыши иногда проваливаются... так что ты осторожнее...
По крышам да турам - просто и весело. Особенно когда внизу сопит крвоосос. а по площадке прыгают снорки. Ну, снорков-то Братиц кончил быстро - он был на удивление меток. чт оДжину пределенно доставило.
- Все, спускаемся, кровосос не обойдет. а если и обойдет - успееи слинять. Бегом!

=) БПДнДТ


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПроводникДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:53 | Сообщение # 30
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник выглянул из-за угла старой постройки и осмотрел местность. Облюбованная снайперами наймитов башня все стояла на месте. При помощи небольшой перебежки сталкер оказался у гаражей, после чего показал знак Гавру что бы тот сделал так же.
- Только бы все обошлось.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:00 | Сообщение # 31
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Скрытность, конечно, не мое кредо хех. Я короткими перебежками из стороны в сторону приближался к гаражам, у которых ждал меня Проводник. Укрывшись за куском бетонной плиты, я осмотрел окружающие здания в оптику и быстренько перебежал к новому укрытию. Дождь все лил и лил, что меня немного раздражало, когда я пытался завернуть за укрытие, я то поскальзывался, то чуть не падал. Наконец я добрался до Проводника и гаражей.
-Фух! Емае не дорога а поле с канавами.- сказал я.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Вторник, 05.10.2010, 12:46 | Сообщение # 32
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ладно, ты пока посмотри что там с складом, а я подежурю. - Сказал Проводник.
Присев возле стены сталкер закурил. Даже опытный снайпер не должен заметить дым, а если и заметит, то не сможет убить. Дима переложил "ВАЛ" на ноги и продолжил вдыхать дым. На вышке было видно отблески, наемник не опытный. Хороший снайпер прицел прикрывает...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Вторник, 05.10.2010, 12:50 | Сообщение # 33
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Окей.- я достал рацию и включил её.- Лебедев прием это Гавр. Где именно находится склад на Дикой Территории?
Я говорил не громко, так как я могу выдать наше местоположение снайперам, и тогда уж мама роди меня обратно, что делается. На улице стало очень холодно, и вскоре я не стал чувствовать своего носа, а потом кончиков пальцев.
-Блин холодно.- я потер ладони.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Вторник, 05.10.2010, 13:01 | Сообщение # 34
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Да, холодно. - Сказал сталкер.
Даже сквозь костюм, в котором сто процентов были утеплители, чувствовался холод. Правда, нельзя разводить огонь, а значит тепло брать просто неоткуда.
- Увы, но нам придется просидеть здесь до самого утра. Ночью по Дикой земле я ходить не буду. И дежурить будем по очереди. Каждый по четыре часа, я первый. - Прохрипел Проводник.
Докурив сигарету и затушив ее об стену, Дима встал с холодного бетона и взял в руки автомат. Ночка предстояла тяжелая...

"Спустя четыре часа"

- Гавр, вставай! Твоя очередь дежурить. - еле слышно просипел Дима.

ОСС: Время/погода - около 2 часов ночи/облачно, сильный мороз


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Вторник, 05.10.2010, 13:02
 
ZorkДата: Вторник, 05.10.2010, 13:12 | Сообщение # 35
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я и не заметил, как задремал под дождем, в обнимку с оружием и сидя прижавшись к гаражу. Проводник разбудил меня ровно через четыре часа, взглянув на КПК, было два часа ночи, хотя если честно я даже не заметил что уже ночь. Ночью стало еще холоднее, от чего мне приходилось через каждые минут двадцать прикладываться к бутылке водки. Где-то далеко выл чернобыльский пес, где-то еще велась перестрелка, короче говоря, ночка была насыщенна звуками.

Через четыре часа.

Время караула прошло быстро и так незаметно за время дежурства нас никто не потревожил ну и слава богу. Подойдя к спящему Проводнику, я разбудил его.
-Твоя вахта.- зевнув я по удобней устроился у гаража.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Вторник, 05.10.2010, 22:26 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Проводник, Zork

В шорохе дождливой ночи появились какие-то новые звуки. Бдящий сталкер без труда узнал в них хриплое, клокотливое дыхание кровососа. Тварь явно сидела где-то рядом, но почему н енападала - непонятно.
А в стороне, сквозь серую прену, вроде бы мелькнула тень...
Но страшнее было другое - страшный рев незнакомого зверя. Зверя хищного и настолкь острашного, что дыхание у кровососа сбилось - даже сталкер это услышал.

ООС: пять Кроовососов. нападают одновременно, будут давтьб массой.
и едва умрет последний кровосос - появится жве химеры.
Отписи - красивые, полные.
Опыт и дроп - после бойни.

 
ПроводникДата: Среда, 06.10.2010, 10:14 | Сообщение # 37
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Сталкер быстрым рывком поднял голову с бетонки. Дождь вновь заморосил по крышам ближайших домов, но даже сквозь шум бьющих молний он услышал - поблизости Кровососы.
- Гавр!!! Кровососы, около пяти особей. Хватай оружие!! - как можно громче прохрипел Проводник.
Стащив "ВАЛ" со спины, сталкер быстро прицелился. Адреналин постепенно поступал в кровь. Сердце заколотилось как бешеное, но сосредоточению это не мешало. Ночью кровосос, наверно, самый опасный мутант в Зоне. Но дождь все таки сыграл нам на руку.
Самый первый мутаген перешел в режим "стелс" и сразу же кинулся в сторону Проводника. Даже это его не спасло от неминуемой смерти. Капли бились о его очертания, что даже глубокой ночью было видно. Несколько выстрелов попали ему в конечность, правда в какую было не ясно. Еще несколько выбили ее остатки( в смысле конечности ).
Рев соски разнесся по всей площади, что привело в возвращению бдительности Снайпера наймитов. Несколько громких выстрелов выбили крошку из бетона в паре шагов от опытного бродяги. А еще два чуть не угодили в тело сталкера.
Сместившись немного левее он глянул в сторону напарника. Тот умело обращаясь с Калашниковым отбивался от остальных Кровососущих. Еще несколько выстрелов были предназначены толпе мутантов, увы, все они ушли в молоко.
Один из мутагенов перевел свое внимание на "охреневшего" сталкера, который посмел оторвать их от будущей трапезы. Врубив невидимость на полную, соска рванула на Проводника.
Теперь расклад кардинально поменялся. Наемнический снайпер-недоучка, неизвестно каким образом, смог снести одного из мутантов.
Мои с напарником шансы на выживание немного подросли. Гавру осталось совладать с двумя мутагенами, а на меня шел последний.
Ливень опять сыграл в пользу одиночек. Выдав местоположение Кровососа, он преспокойно лил дальше. Проводнику оставалось лишь прицельно вынести мутанта на оставшиеся патроны, а их немного. На перезарядку времени просто не хватит.
Прицелившись в довольно мелку мушку, опытный бродяга плавно нажал на спуск. Пули взрыли землю прямо перед соской.
Автомат теперь был ни к чему. Убрав его за спину, Дима вытащил ПМ и старый армейский нож. Поставив руки в положение аля американский разведчик, он сделал пару выстрелов в постоянно движущуюся цель.
Одна пуля задела Кровососа и на время сняла "мантию невидимку". Парень просто невероятным рывком кинулся на мутагена. Со стороны это выглядело прямо скажем неестественно. Несколько сильный проникающих ударов ножом хватило что бы пустить брешь в защите ходячей машины для убийств. Остальное дело техники, а точнее пистолета.
Засунув ствол как можно глубже, Проводник ровно семь раз нажал на спусковой крючок. Без травм не обошлась ни одна из сторон, правда для Кровососа она оказалась летальной. Получив смертельную дозу свинца прямо в брюхо, мутант успел полоснуть парня своими когтями...

ОСС: Потери - магазин для "ВАЛа", обойма для ПМа
Ранения - несколько разрывов на "СЕВЕ"


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Среда, 06.10.2010, 10:59 | Сообщение # 38
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Хвала всем богам на мне был шлем, в котором был встроен ПНВ. Перехватив автомат по удобней, глотнул еще водки и выкинул к черту бутылку. Где-то слева Проводник отстреливался от кровососа или кровососов из какого-то здания снайпер наемников стрелял в нас и успевал еще стрелять по мутантам. Впереди замаячила какая-то тень, сначала тень не решалась ко мне подойти, затем она решительно ринулась на меня. Мне вдруг вспомнились Блуждающие из пространственного пузыря с их темными телами и глазами. Кровосос был уже в метра трех, я вскинул оружие и нажал на спусковой крючок. Большинство пуль попадали в цель, монстр получал смертельную дозу свинца в корпус и голову. Если честно я впервые встречаюсь с кровососом с двухметровым голым и одним из опаснейших мутантов Зоны. Бытовало мнение, что кровососы размножались, половым путем а нет, недавно пришло сообщение о том что как то по-другому. Несколько пуль угодили прямо в рот мутанту, и кровосос, схватившись за горло, упал на землю и стал отхаркиваться большим количеством крови.
-Эх! Мама не горюй!- я подошел поближе и дострелял магазин.
Не успел я перезарядиться, как с другой стороны появился еще один мутант. Кровосос разогнался и сильным толчком откинул меня на метров пять назад. Ударившись о груду бетонных плит, я рухнул на землю. Удар у мутанта будь здоров весь мой корпус болел такое ощущение что мне врезали болотом со всей дури. Мне даже было больно пошевелить рукой, а уж дышать тем более. Подняв голову, я увидел, как один из мутантов полоснул когтями по комбинезону напарника. Чуть правее замаячили два маленьких огонька, другой кровосос сейчас подбирается все ближе и ближе. Я медленно тянул руку к кобуре с пистолетом, каждое движение приносило сильнейшую боль, но я давно к этому привык и привык подавлять боль. Болевой порог снизить очень сложно, нужно быть отъявленным мазохистом чтобы не чувствовать её совсем. Неожиданно чья-то сильная рука схватила меня за шиворот и подняла над землей. Когда я открыл глаза, я увидел морду кровососа. Так близко я никогда не видел ни одного мутанта. Со свисающих щупалец, который были кровососу почти по горло стекали капли, и желтоватая слюна ротовая полость была похожа на мясорубку только с зубами. Я рванул со всех сил пистолет и разрядил обойму в лицо чудовищу. Монстр откинул меня в сторону и с ревом кинулся куда-то в сторону…
Потеряно:обойма к ПМу,магазин к АК.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Среда, 06.10.2010, 11:07 | Сообщение # 39
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник быстро перезарядил автомат вместе с пистолетом и подбежал к напарнику.
- Гавр, ты в порядке? Давай вставай!!!К нам идут Химеры!!! - как можно громче хрипел сталкер.
К ним и в правду приближались две громадины. Похоже что парень накаркал про то, что ночью опаснее кровососа никого не встретить. Подняв своего товарища с земли, Дима повернул голову и быстро нащупал цевье автомата.
- Ох, жопой чую нам придется тяжело...
Перед двумя одиночками появился дуэт хищников-мутантов.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Среда, 06.10.2010, 11:28 | Сообщение # 40
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Химер!? Какого….емае.- я приподнялся на локтях.
Быстрой перезарядки автомата и пистолета не получилось хотя это естественно при таких-то повреждениях. Я не видел, откуда точно шли химеры, но точно знал, сейчас надо будет постараться о-го-го.
-Блин…за одну ночь схлестхнутся с…мате….матерыми мутантами.- поднялся с земли и приготовил автомат.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Среда, 06.10.2010, 11:34 | Сообщение # 41
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник в максимально быстром темпе откатился от напарника - тот поступил так же. Прицелившись в двух химер, сталкер нажал на спуск. Несколько пуль врезалось в мускулистое тело твари и та взревела так громко, что уши парня на некоторое время заложились. Нажав какую-то кнопку Дима включил ПНВ находящийся в шлеме. Это хоть как-то помогло заметить разбежавшихся в разные стороны мутантов.
Вновь проснулся снайпер на вышке. Он, не понимая что происходит внизу, простреливал все что движется. Одна из Химер слегка сбавила темп, что помогло прицелиться. Плавно выпустив остаток магазина, Дима начал перезаряжаться...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Среда, 06.10.2010, 11:42 | Сообщение # 42
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Перекат в строну, дался мне тоже с трудом, но жить хочется больше чем валяться на земле и кряхтеть. Снайпер стрелял во всех и во вся рядом со мной ударило несколько пуль. Проводник в сторону приметил одну из химер и теперь стрелял в мутанта. Я тоже выискивал свою цель в оптику автомата и наконец, нашел чудовище. Химера затаилась глупый ход конечно, хех прицелившись, я дал очередь и в этот же момент хищник прыгнул на меня. Я выстрелил еще несколько раз, потом прыгнул вперед и прокатился на животе.
-Ох, мама не горюй!- я резко развернулся, дал еще несколько залпов по мутанту.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Среда, 06.10.2010, 11:48 | Сообщение # 43
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Поддерживаю! - крикнул в ответ на реплику Гавра сталкер.
Забыв о своем мутанте, парень дал несколько очередей в сторону своего напарнику ( по мутанту конечно же ). После он переместил прицел на ближнего мутагена. Выстрелив практически в упор, он сразу же получил не хилый удар по ногам, и остался бы без них, если не досадная случайность - снайпер попал прямо в цель. Хищник сместился на пару метров в право и дал время на обдумывание следующего хода...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Среда, 06.10.2010, 11:57 | Сообщение # 44
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Перекатившись в строну я упал в щелку между кучей мусора и большой ступенькой химера очень быстро оправилась и прыгнула в мою сторону. Мутант стукнулся лбом об бетонную стену, и я воспользовался этим. Прицелившись, я дострелял рожок в голову чудовищу и быстро стал менять позицию. Сменив магазин, я несколько раз выстрелил в другую химеру.
-Елки палки! Не ночь, а семь рожков убытка!- я шмыгнул носом, остановился и прицельно выстрелил в голову химере.
Часть пуль ушла в тело или шею, а другая часть попала точно в цель. Пули разрывали плоть мутанта, разбрасывая куски в сторону поверьте зрелище не для слабонервных.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Среда, 06.10.2010, 12:05 | Сообщение # 45
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Сталкер успел заметить, как Гавр разнес одной из Химер башку, а точнее глаз. Выстрелов пару раз на вскидку, Дима помог другу. Прицелившись, он добил раненую химеру и та свалила весь свой вес на хлипкую клумбу.
Вернувшись к своей проблеме, Проводник не глядя сменил магазин и продолжил огонь. Без хорошего прицела пришлось довольно трудно. Несколько пуль ушли в "молоко", он остальные на вылет пробили шкуру мутагена в опасной близости к головному мозгу...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Среда, 06.10.2010, 12:16 | Сообщение # 46
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
У моего напарника оружие было куда мощнее моего, так что его выстрелы приносили больший урон. Если честно было очень страшно сражаться с химерами, приходилось очень быстро действовать. Прицелившись, я короткими очередями бил то в голову то по конечностям мутанта. Еще несколько очередей и рожок закончился, пришлось снова быстро менять магазин. Снова припав к прицелу, я всадил половину магазина в голову химеры, и я снова устроил кровавый фейерверк.
-Емае! Так никаких патронов не хватит!- гаркнул я Проводнику.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Среда, 06.10.2010, 12:23 | Сообщение # 47
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Сталкер мельком глянул на своего напарника и рванул в гараж.
- Давай сюда!!!Не дай бог на заметит Снайпер, хабар потом соберем! - Пытался докричаться до Гавра Проводник.
Забравшись в небольшую яму, он быстро прицелился и начал прикрывать друга. Иначе ни как...

ОСС: Потеряно - 4 магазина к "ВАЛу"
Раны - сбитое дыхание, много ушибов и синяков, пара царапин


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Среда, 06.10.2010, 12:25
 
ZorkДата: Среда, 06.10.2010, 12:42 | Сообщение # 48
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Тварям был конец, сейчас надо будет подумать о себе любимом. Снайпер теперь стрелял экономней, и даже малость прицельней. Петляя между кучками мусора, и кусками бетонных блоков я добрался до укрытия и плюхнулся рядом с напарником. Осмотревшись, я обнаружил дырку на плече ну и был погнут шлем.
-Вялые химеры были….какие-то.- меня колотила мелкая дрожь.- Блин что же Лебедев не отвечает!?
Я достал рацию:
-Лебедев! Прием! Прием! Гавр на связи! Дайте координаты схрона на Дикой Территории!- я тяжело дышал.
Затем задрал рукав комбинезона и начала печатать сообщение командиру Чистого Неба о предоставлении мне примерных координат схрона ренегатов.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Четверг, 07.10.2010, 23:15 | Сообщение # 49
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

- В канале - зашипела в ответ рация. - Значит так - Дикая - в Зданиях, рядом со Стройкой. ближе к перехду на Янтарь. Я скину координаты. Кстати - осторожнее там, новость прошла - на Стройке сильный контролер ззасел сс большой свитой - не шебаршитесь там. Как слышно? Прием!
После слов о контролере стала понятна причина вроле бы непонятных голосов в сознании, легкого шепота, шума, вроде бы ветра.
- ...около двух десятков зомби, - вещал голос из рации, - с десяток кровососв. снорки.... эт овсе, что удавалось рассмотреть, но есть подозрение, что это еще не все. Так, орлы, заканчиваю. Дороги баркахот. конец связи.
Рация захрипела, и смолкла, отключившись.

В тайнике - двенадцать опытных бандосов и пленный Долговец.
отписи большие и красивые.

 
ПроводникДата: Пятница, 08.10.2010, 10:55 | Сообщение # 50
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Отлично, - нервно усмехнулся Проводник - давай, поднимайся. Пора выдвигаться.
Сталкер поднялся с холодного асфальта. Дождь, который совсем недавно заливал площадь, сейчас еле-еле падал с небес на землю. Солнце постепенно начало свое восхождение. Снайпер похоже решил вернуться к себе на базу, потому что с башни никто не целился в двух бродяг, которые небольшими перебежками продвигались к стройке.

>>>Стройка


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Площадь
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz