[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Площадь
Площадь
ApocalypceДата: Четверг, 23.07.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Большая территория, заваленная строительным мусором. По сути, площадь поделена на две части железной дорогой и зданием перрона.
На первую часть площади вы попадаете сразу, выходя из здания со снайперами. По левую руку стоят старые гаражи для техники. По правую - перрон. Чуть дальше высится снайперская вышка, с которой простреливается вся площадь. Чуть дальше снайперской вышки идут железнодорожные пути и полуразрушенный перрон. Разделяющие большую площадь на две части. На железке стоят заброшенные вагоны - излюбленное место кровососов….
Вторая часть площади выглядит более разрушенной - почти посередине вечно полыхает упавший когда-то вертолет. Ни дожди, ни ветер не могут потушить это пламя, а среди сталкеров ходит множество легенд об этом месте. За вертолетом - затое закрытое здание, чуть в стороне - железная дорога и перрон, искрящий электрами…
За вертолетом есть узкий проход на стройку.



Враги: 3 Наемника - 1 снайпер на вышке. 2 в засаде.
Мутанты: 1 кровосос. Стая Тушканов (раз в 2 дня) примерно в 50-60 голов.

Аномалии: в гаражах - холодец, у венртолета радиация, чуть дальше - 12 электр. Полностью блокирующих проход по железке в сторону Чернобыльской АЭС.
 
ZorkДата: Пятница, 08.10.2010, 11:03 | Сообщение # 51
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Прослушав информацию по рации, я отключил её и убрал в один из карманов. Проводник усмехнулся и поднялся с земли, я тоже последовал за ним. У меня еще оставалось два полных рожка для автомата и четыре обойму к макару так что жить можно. Снайпер наемников куда-то ушел, если бы он не ушел Проводник бы так свободно не передвигался бы хех. Осмотрев окрестности в оптику АК, я двинулся за напарником.
-Терпение и труд. У а ы хе-хе.- у меня резко подпрыгнуло настроение в хорошую сторону.
----------------------->Стройка.

В обще: опыт: по 25 каждому.
Дроп(на двоих): 3 щупальца кровососа, 6600 денег, 3 аптечки, 2 бинта, 4 сухпайка, 5 консервов, патроны, 2 любых автотмата в пределах 25 т.р. (смотрим цены в баре)


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Четверг, 14.10.2010, 13:52 | Сообщение # 52
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
По площади мы передвигались, как и в прошлый раз, короткими перебежками иногда перекатами и постоянно прятались. Присмотревшись, я обнаружил только кровавые следы и части тела химер видимо ночные трупоеды наелись вдоволь. Спрятавшись за гаражом, я перевел дух, уж больно в быстром темпе мы двигались. Рука немного побаливала, но сильных хлопот не доставляло, что очень меня радовало. Внезапно в голове появилась идея еще, и посетить базу группировки Свобода. Ребята они хорошие, да и отношение у меня к ним в стократ лучше, чем к ДОЛГу. Оставив хорошие мысли на, потом я перевел взгляд на Проводника, тот выждал несколько секунд и махнул мне рукой. Резко подавшись вперед, я рванул к новому укрытию через минут двадцать таких процедур мы ушли с плозади.
-------------------->Блокпост Долга на Дикой Территории.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Четверг, 21.10.2010, 22:24 | Сообщение # 53
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Милитари, переход к бп Наемников.

Девушка вырулила из тунеля. Первое. что бросилось глаза - гаражи совсем на против. Хватило пары мгновений, чтобы оценить ситуацию.
Они вышли из туннеля с локомотивом. По левую руку вхол в подземную стоянку, и площадь с горящим вертолетом, по правую - стройка. А прямо - мелькнула тень распластавшейся в прыжке химеры.
- Налево и до упора - на леса у дороги! Бегом! - Это девушка прокричала уже на бегу. Сама же она метнулась вправо, давая короткую очередь из Абакана по твари. Пара пуль мутанту все-таки прилетела. так-как дикую огласил яростный рык. Джинни прыжками. резво перебирая задними конечностями, чесанула в сторону стройки - там химере прыгать негде- поле за вагонами было усеянно аномалиями.
В черепе билась суматошная мысль - толкь обы послушались, толкь обы послушались... Если послушаются - останутся живы. На мачты кранов химера не запрягнет - там высосовато. А обстрел с той точки превосходный - простреливается почти вся Дикая территория.
Джинни вместе с мутантом скрылись за вагонами с глаз товарищей, толкьо-только выходящих из туннеля, буквально де десять секунд. В рации сквозь шум было слышно тяжелое дыхание и приглушенный динамиками рев мутанта.


ООС: как токльо добежите до лесов и заберетесь - подвалят пять сосычей. Перебьете - еще шесть снорков. Перебьете снорков - начнут от дальних вагонов палить бандросы.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Четверг, 21.10.2010, 22:37 | Сообщение # 54
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Чёрт возьми! Живчик! Скачи! Я за тобой, твою мечту...
Кристина начала опять свой ускоренный метод передвижения - прыжками. Прыжки выходили довольно затяжными, шумными и отбирающие много сил, но успеть за живчиком ей было нужно. Кристина до сих пор не представляла, что за тварь погналась за Веркой.
-Вер... - запыхаясь прохрипела она - обещай мне...обещай что не натворишь херни...Вер...обещаешь?
Ответа она не услышала, в нескольких метрах метнулся почти невидимый кровосос. Рухнув на одно колено Крис разрядила в сосыча десяток патронов, в область шеи и головы. Череп кровососа развалился на несколько частей, тварь бухнулась рожей в землю.
-Не тормози, прикрываю!
И вновь прыжки. Наконец, оказавшись у крана Кристина зыркнула вверх, отметила тощую задницу Свободы, который ещё лез вверх и бегло оглядевшись охнула - из за угла появился кровосос. Забросив винтовку за спину Кристина присела и оттолкнувшись от земли на излёте вцепилась в лестницу, последняя хрустнула от натуги. Взобравшись Крис коротко глянула вниз, кровосос лез в нескольких метрах за ней. Две короткие очереди отправили тварь обратно вниз.
-Джинни! На позиции! Ты где?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 21.10.2010, 23:18 | Сообщение # 55
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин выдыхлась буквально тут же. спустя каки=то пол минуты - сто килоограм с лишком - это тяжеловато. Джинни чувствовала, как химера настигает - и ничего не могла поделать - ей просто нужно было увести тварь как можно дальше.
В рации вроде бы послышался голос Кристины. но Ответить Джинни не успела - в спину словно тараном ударило. Девушку подбросило, выгнув колесом, и с размаху швырнуло об острый край вагончика. Шлем гулко зазвенел, сталкерша осела. слабо застонав.
казалось по чпине течет кровь. А химера. удостоверившись. что загнала жертву в угол, остановилась метрах в двадцати и злобно оскалилась двумя головами. Джи нсидела, смотря зверю в глаза. Страха не было, только сожаление, что не прикоснется больше к нежной коже рыжеволоски, не посомтрит в небесно-синие голубые глаза...
Жимера прыгнула неуловимобыстро и если бы Джин не была знакома с этими мутантами - ее располосовало бы острейшими когтями напополам.
Однако химеру почтив упор встретила очередь из пулемета - тварь отшвырнуло, ибо почти половина пуль ушла в голову и распахнутую пасть.
Три прыжка, в ходе которых девушка методично расстреливала тварь из печенега, пока патроны н екончились.
Последнй прыжок химеры - замедленный. неловкий.... джин откатилась в сторону колбаской и мутант. ткнувшись мордой в железный край вагона, затих.
Спина болела, девушка прихрамывала. Нов рацию слышала рычание кровососов, выстрелы - напарникам требовалась помощь.
Сцепив зубы и перезарядившись, Джин побрела обратно. все наращиваяи наращивая темп. пока не перешла на бег. Организмпостанывал, н ос нагрузкой справлялся на ура, хотя и гроился вот-вот развалится на чести. Джин . не задумываясь, вспкочила на вертолетную лопасть. и. как заядлая обезьянка. в мгновение ока была в ее наивысшей точке. откуда открылась смачная картина отсрела сосычей.
- На позиции. - Голос хриплый от боли. - Цель вижу.
Кровосос.кружившийся на месте, поймал несколько пуль в грудь, тем самым выходя из невидимости.
- И еще две цели со стороны подземной автостоянки....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Пятница, 22.10.2010, 00:34 | Сообщение # 56
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Тот что поймал несколько пуль от Джинни сразу же выхватил остатки магазина в спину и затылок. Тварь рухнула на колени и с рыком упала мордой вниз.
-Автостоянка...сейчас...
Подойдя к краю девушка вскинула винтовку с новым магазином и приникла к оптике. Компьютерезированный прицел не особо улавливал в кровососах цели, так как они активно мимикрировали. Высадив одиночный Крис поняла примерную траекторию пули. Балистика. Настоящий снайпер в первую очередь не точный стрелок с отменным зрением. Снайпер - в совершенстве владеет балистикой. Вычислив примерно скорость кровососа и скорость полёта пули по настильной траектории Кристина выстрелила короткой очередью. Ветер она не учла, теперь зато она поняла как нужно стрелять. Две короткие очереди сбили кровососа из колеи, тварь неудержала равновесие и решила бухнуться ничком, предварительно ему в голову прилоетела ещё одна очередь с фени. Тварь утихла. Интересно, выдержит? Оттолкнувшись Кристина шагнула на вагон, приземлившись на обе ноги девушка сразу же сделала шаг и оттолкнулась от края вагона. Она пролетела девушка метров восемь, приземлилась, сгрупировалась и перекатилась, сбив кровососа с ног как шар от боулинга кеглю. Ударило Кристину ощутимо, она зашипела, разогнулась и с позиции лёжа добила кровососа остатками магазина. Поднявшись девушка вщёлкнула новый, передёрнула затвор и повернулась к вертолёту, глядя на Джинни. Подойдя ближе она откинула винтовку за спину и протянула левую руку.
-Ты впорядке?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 22.10.2010, 00:48 | Сообщение # 57
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин всхлипнула, едва не удавившиь. когда Крис прыгнула внизу и перекатилась. Даже боль от удара когтистой лапой п оспине отступила в волнении за подругу. Однако та поднялась и с кровососами справилась на раз.
Сталкерша легко коснулась кончиками пальцев протянутой руки, обозначая, что помощь приняла, но в последнее в мгновение боль в спине стала настолько не выносимой, что Джинни, побелев. оперлась о протянутую руку всем весом, чтобы не рухнуть на землю неопрятным мешклм с картошкой.
- Да все нормально, - сквозь стиснутые зубы проговорила Джин, стараясь делать голос веселым - все хорошо... А ты пообещай, что не будешь больше так прыгать - дураком сделаешь... Руку Кристины Джи так и не отпустила.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Пятница, 22.10.2010, 00:51 | Сообщение # 58
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Потянув на себя Крис легко поймала Джин за талию, тем самым не позволив ей упасть.
-Я сейчас начну играть в большую бронированную мамашу, сокращённа ББМ, что случилось с той тварью, которая прыгала как олимпийский чемпион среди снорков? Она тебя задела? Где?
Крис отпустила Веру мягко и осторожно, сняла шлем и утерев пот вздохнула полной грудью, наконец то. Через шлем с кучей фильтров дышать не шибко круто, хоть и более-менее безопасно.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 22.10.2010, 01:03 | Сообщение # 59
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни с неудовольствием двинула плечами.
- Это химера была. Молоденькая. ТАкая тварь выносит псевдогиганта с двух-трех ударов лапой. Мне повезло просто - она вас еще не почуяла. А я внмиание отвлекла - что бы нас всех в туннеле не покрошило. Да и везучая я...
Джинни сняла шлем. глядя на Струну, и, тряхнув головой. убрала челку со лба.
-Я везучая - мне толкьо по спине очень сильно прилетело. И мордой об угол стукнуло - видишь. трещинка на стекле на шлеме?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Пятница, 22.10.2010, 01:09 | Сообщение # 60
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Дура... - Кристина обняла Веру, довольно крепко, но всё таки не до того что бы из блондинки вылез паштет -...любимая. Не делай так больше.
Колени предательски дрогнули...да что же это такое?! Крошу монстру налево-направо, с кровососами чуть ли не голыми руками порой борюсь, а когда её обнимаю - в дрожь бросает. То ли я дура, то ли ещё что то...как так можно блин?...Отпустив Джинни Крис повернулась в сторону чапающего к ним Живчика, последний качал головой и норовил выдать что ворчащее. Девушка одела шлем и снова превратилась как в каменное извояние, без страха и упрёка. Холодильник-убийца, бля.
-Надо валить отсюда. Джин, далеко до Сахарова?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 22.10.2010, 01:22 | Сообщение # 61
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
До Сахарова-то?... Воооо-туда нам, как раз, куда я Химеру увела. - Махнула рукой Джинни в сторону Стройки. Мутантов там нет, людей я вроде бы тоже не услышала.... Кристин, давай. топай первая. Свобода. в середке держись. а я замкать буду.
Джинни посомтрела на Кристину. Хорошая. теплая, родная... Шлем точно сел на плечи. отрезав свежий воздух Зоны.
- Все, двинули. - услышал каждый в своем шлеме.
Вереница пошла в сторону Стройки, гуськом. как положенно - влететь в аномалию не хотелось никому.
Джин пару раз оглянулась, перезаряжая пулемет - показалось, что ей в спину смотрят. Однако накиого не наблюдалось и в помине. и девушка пересиаоа оглядываться = они как раз подходит к подземной стоянке.
Сталкерша безотчетно вскинула пулемет - вечно там что-то гнусное водится, злобное. Девушка чуть приотстала, давая возможность напарникам чуть отойти.
Сзади на спину обрушился удар, словно кто-то прыгнул с высоты. Джи сшибло, на спине тяжесть придавила к земле не давая вздохнуть. Хрип в рации. и напарники, развернувшись, увидели снорка, сидящего на спине у сталкерши и остервенело рвущего ее рюкзак, в попытках добраться до спины. А позади него.метрах в пяти-шести. подходили еще штук семь прыгающих тварей.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Пятница, 22.10.2010, 01:42 | Сообщение # 62
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-ДЬЯВОЛ!!
Сорвавшись с места Кристина выхватила левой рукой Миротворца и выстрелила. Выстрел грохнул так - что уши заложило, в голове снорка, что сидел на Джи появилась дырка с одной стороны и минус четверть черепа с другой.
-Жичик, помоги ей, я прикрою...бляди грязные...
Убрав пистолет в правую набедренную кобуру Крис сорвала с пояса гранату и вырвав чеку метнула её в снорков.
-Раз, два три! - раздался взрыв, её оглушило, несколько осколков стукнуло по шлему, один слегка распорол рукав - слюни подотри! Три, два раз! - Вскинув винтовку Кристина короткой очередью снесла близлежащему снорку кусок черепа. - пошел на хуй, пидорас!
Девушка сама сокращала дистанцию с тварями, срывая куски черепов с противогазами и скальпами. Хорошие пули. Добротные. Винтовка сухо клацнула, девушка ясно осознавала что перезаряжать нет времени. Откинув винтовку за спину Кристина заметила летящего на неё снорка. Сделав шаг назад девушка схватила его в полёте за руку и крутанув вокруг себя ревущую тварь прибила её об колесо вагона. Череп с чавканьем и хрустом проломился, девушка брезгливо отпустила лапу твари и развернувшись на сто восемьдесят вновь вооружилась Миротворцем. Взведя курок девушка выдохнула и плавно вжала спуск, револьвер гаркнул прокручивая барабан, попутно отправляя пулю сорок пятого калибра в рожу прыгнувшего снорка. Кровавое облачко вырвалось из затылка летуна, снорк недолетел считанные метры. Девушка плавно повела стволом левее и вновь взвела курок. Изрядно посечённый гранатой снорк подползал на дистанцию атаки.
-Нет уж, красавчик, без поцелуев.
Грохнул ещё один выстрел, кристина опустила револьвер и выдохнув на ходу дозарядила три патрона в него, Миротворец занял своё место на бедре, в руках снова образовалась феня, привычный, уже, щелчок магазина, клацающий звук затвора и конечно же критика по поводу пушки. Затвор халявит, надо чинить...бельгийка, блять...
Кристина нагнала Свободу и Джинни у стройки.
//Стройка//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ZorkДата: Пятница, 29.10.2010, 01:52 | Сообщение # 63
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На площади было относительно спокойно, и даже снайпер наемников нас не тревожил, значит, его либо не было, либо ему было лень в нас стрелять.
-Фууух давайте перекур на минут пять.- я закашлялся.- Проводник если в сеть поступит сообщение и мы пальнемся я тебя…
Пусть я недолюбливал красно-черных, но все равно стрелять в них я даже не думал.
-Мне не очень хочется застрять на Янтаре и Дикой Территории.- харкнув в сторону я осмотрелся.- Не резон вообще.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 29.10.2010, 01:52
 
ПроводникДата: Пятница, 29.10.2010, 15:21 | Сообщение # 64
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Пять минут? Ну, пять можно. - ответил Проводник.
Он и сам порядком устал таскать на себе тушу Псевдопса. Да еще и недавняя новость огорчила бродягу. Как раз на стройке, единственной переходной точкой на Янтарь, засела какая-то дрянь. Теперь сидит там да насылает на всех пси-излучения.
- Да кстати. На стройке на придется побегать. И быстро... - прошептал Дима.
Отряд ДОЛговцев приближался с Востока, поэтому одиночка молча встал с мутанта и взвалил его обратно на плечи. Теперь необходимо двигаться к стройке...

>>>Стройка


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Пятница, 29.10.2010, 15:30 | Сообщение # 65
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Блин ну как знал.- поправив автомат на плече я поднялся с места и поднял за собой Журналиста.- Дерьмо не бывает одно.
Сейчас главное оторваться от долговоского хвоста и пересидеть все это вот у Ученых. Рука уже практически не болела, да и живот тоже так что я двигался намного быстрее, чем раньше.
-Надеюсь, Сахаров даст хороший оклад.- шмыгнув носом я посмотрел назад.- А то за гроши очком я рисковать не хочу.
Если честно я даже и не сомневался, что профессор заплатит нам приличные деньги, это так ворчу для приличия. Практически все задания Ученых, которые есть в Зоне, оплачивались очень хорошо и снаряжение многих сталкеров тому пример.
------------------------>Стройка.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 29.10.2010, 15:31
 
ЖурналистДата: Пятница, 29.10.2010, 22:04 | Сообщение # 66
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
По дороге журналист успел спотыкнуться раза четыре не меньше. Он так спешил что не увидел даже бордюра под своими ногами. И вот надо же было травануть на себя весь отряд красно-чёрных?! Оборачиваться не было смысла, наверняка долговцы уже в пути.
-Фууух давайте перекур на минут пять - кашлянув, предложил Гавр.
Серега лишь кивнул головой в ответ на это предложение. Он никак не мог надышаться. Было такое чувство, как будто кто-то открыл окна в душном помещении. Журналист прислонился к полуразрушенной бетонной стенке и тем самым заменив себе стул. Правда долго отдыхать не пришлось, буквально через минуту Проводник взвалил на плечи тушу псевдособаки. Конечно журналист в первый раз не понял в чём дело. Но только посмотрев на Восток, Серега стал готовиться к новой пробежке.

Переход: Стройка


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ДжинниДата: Суббота, 30.10.2010, 20:21 | Сообщение # 67
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Площадь.

Негордая Девочка Джинни вела задворками. Да такими, куда слепая собака хрен не сунет. Сталкершам пришлось ползьти через аномалии. потмо лезть по трубам. бежать по шатким крышам, стропилам. шуршать шифером. Нет, это не потмоу, чт одевушка решила поиграть в хитмана - прсото на крыше шанс встретить снорка или кровососа не просто минимальный, он изменятся отрицательными величинами.
- Давай-давай, поторапливала Джинни подругу, с тревогой посматрвиая вниз и слушая, как очередная крыша стонетпод их весом, норовя обвалится. - н еуспеем до ночи - съедят нас на Милитари...

=) Блокпост долга на ДТ


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ZorkДата: Четверг, 04.11.2010, 15:49 | Сообщение # 68
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На площади приходилось снова двигаться короткими перебежками и постоянно прятаться от снайпера. Видимо у наемника было сегодня тоже хорошее настроение как у меня, и он не хотел на меня тратить патроны, но испытывать его терпение я не хотел. Перекатившись за небольшой кусок бетона, я решил перевести дух хотя бы на несколько минут. Достав флягу, я глотнул воды, убрал флягу, я резко вскочил и рванул за красный контейнер. Стрелок так и не атаковал меня. Везение в Зоне очень полезная штука как говорил один полководец: ” Лучше идти за удачливым командиром, чем за опытным”.
------------------------>Блокпост долга на ДТ.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Среда, 10.11.2010, 21:26 | Сообщение # 69
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
В этом месте получить пулю от снайпера было крайне легко. Здесь очень много свободного пространства, и много высоких зданий. Всю дорогу Серега чувствовал что на него кто-то смотрит, из прицела. В какой-то момент Проводник дернул новичка за куртку, и тот упал за ящики. Подняв голову, я увидел что ящик был продырявлен из снайперской винтовки. Какую либо ответ журналист не стал отправлять снайперу. Да и смысл, все патроны ушли бы в молоко. Переведя дух, сталкеры рванули с места заставив наемника врасплох. Похоже он не успел прицелиться, и каждый раз на асфальте оставались следы от пули. Вскоре сталкеры успешно перебежали опасный участок и отправились дальше.

Переход: Блокпост Долга на ДТ


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ДжинниДата: Суббота, 12.02.2011, 13:15 | Сообщение # 70
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Стаклеры шли размерянно, спокойно. ВЫвернув из-за старых горожей Джи, шедшея первой, затормозила, осматрвиаясь.
Здесь всегда настаются парочка кровососв, да снорки бегают. В лучшем случает. В худшем - да здравствует стая мелких пищащих тварей, зовомых тушканами. Эи заразы шустрые, как блохи, но нападая на сталкеров в больших количествах способны растащить его на куски за считанные минуты.
У дальних гаражей мелькнула тень. Девушка, перехватив оружие поудобнее, остановила жестом Партизана.
- Прикрой.
Джин пошагала вперед, намереваясь разведать - действительно ли это кровосос или с ее восприятием что-то не так?
Оказалось - с восприятием все нормально - характерное сопение и громкий топот подтврдили наличие одной вражеской единицы тут же, прямо в двадцати метрах от нее. ждать просто так - было очень грустно и девушка, пряжком уйтя в сторону, увела кровососа за собой, что бы тот не заприметил притаившегося Партизана. А почему бы и нет?
Джин привыкла брать на себя основные траблы - такова ее натура.
Автомат дал короткую очередь, которая краем зацепила метнувшегося в сторону кровососа. Тварь взревела в ярости и ринулась на девушку. Джин шарахнулась назад, краем глаза успев заметить еще одного матерого.
- Партизан! Второй, на три часа!!!
Ее сшибло, покатило по земле. Автомат выпал из рук, однако, наученная горьким опытом Джин успела выхватить нож. Подняться правда, не успела - экзоскелет плюс тяжеленный рюкзак за спиной лишали маневренности. Однако кровосос сам поднял добычу - девушка без страха сомтрела на разинутое ротовое отверстие, встопорщенные щупальца, острейшие зубы, ниточку зеленой слюны...
Нож полоснул по морде кровососа, тварь взвыла отпуская жертву и хватаясь за рот - острейшая сталь начисто срубила пару щупалец. Джин, не теряя времени, отступила на шаг, молча поднимая свой автомат и разрядила в тварь осттки обоймы.
Тело не успело опустится на землю, как девушка уже скачками неслась к Тому месту, где был Партизан, перезаряжаясь. В голове билась суматошная мысль - "Не успею, н еуспею..." однако, когда девушка подскочила к долговцу - мутант лежал на земле, а Партизан перезаряжался.
- Живой?... - Голос Джин был обеспокоенный. - Точно? ВСе хорошо?... Слава богу.... Так, перезарядился? Тогда потопали дальше...
Обогнув пристройки, сталкеры вышли на перрон. Осмотревшись, Джин севрнула направо, по железнодорожным путям. Шла она спокойно, размеренно, будто всю жизнь здесь бродила. Обошли стоящие цистерны и вышли на вторую часть площади - впереди все так же полыхал вертолет, лежали тела в оранжевых комбезах. Девушка обошла их по широкой дуге - сколкьо себя помнит - столько здесь эти тела лежат. Как бы н еще одна аномалия...
- Стой. - Джин остановилась, обернувшись. - Нужно добро прикопать - а то не дойдешь до Янтаря.
Поразмыслив, сталкерша согласно кивнула - Партизан прав.
- Пойдем - я местечко одно знаю Только иди шаг в шаг и старайся не смотреть вокруг.
Джинни, которая привыкла быть ведущей, бодренько затсрусилана подземную стоянку - там множество аномалий, поэтому сталкеры туда суются очень редко и очень неохотно - в полумраке очень даже можно влипнуть, не приметив коварной ловушки.
Партизан чуть отстал - показалось, что слышал голоса бандитов. Каково же было его удивление, когда из недр подземки выметнулась Джин, а следом, отставая всего на пару метров - химера. От химеры во все стороны сыпались искры, как от высоковольтного кабеля. Джинни что-то орала.
- Уходи! Уходи!!! Я ее отвлеку!!!
Девушка скачками ушла вправо, за угол, химера, попросту не обратив на застывшего Андрея внимания, смазанной жиром молнией метнулась следом. Грохот автмоатной очереди, вой раненного мутанта и громовой голос, которого от хрупкого Джина ожидать было никак нельзя: "СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!!".
Партизан поспел за угол как раз в тот момент, когда Джинни, зажатая в угол, остервенело разряжала в тело твари последний горшок своего Печенега. Мужчина от души добавил мутанту как раз в тот момент, когда пулемет Веры сухо щелкнул.
Долговец-то и добил химеру - мутант завалился на бок, из многочисленных пулевых ран толчками выплескивалась кровь. Да и вобще было сложновато узнать в окровавленном куске мяса сильное тело молодой электрохимеры.
- Вот это я .... - Запыховшаяся Джин вытирала испарину со лба, сняв шлем. - Блин, у меня так экза совсем разрядится...
Пойдем под мост - там вроде нет больше никого...
Через аномалии сталокеры прошли блестяще - ни одна даже не гупнула. И только в самом дельнем углу, у завала из камней, за пустыми вагонами, девушка позволила себе присесть на корточки.
- Предлагаю тут схррон делать. - Джин помолчала, снимая шлем. - И покурить.

Пост писался кучно.
Опыт: Джинни: 15.
Партизан: 20


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 12.02.2011, 23:03 | Сообщение # 71
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Очертенеть.
Андрей достал сигарету, закурил, глянул на Веру и опустив пулемёт на землю жестом попросил женщину сбросить рюкзак, что бы провести ревизию.
-Позволишь?
Партизан оне орал дурным голосом про эмансипацию - это радовало. А т овстречаются личности - мало того, чт оих тащишь, так они потом еще и умничают... А этот - ничего, молодец. По крайней мере в бубен сразу не бьет.
-Да, конечно. Смотри.
Джин без труда осняла рюбкзачок, который весел килограмм под сто, если не больше.
Плечи освобожденно вздохнули, и в то же время стало казаться, что девушка стала легкой и невесомой.
- Ты... Извини, если я где-то как-то... я просто... ну... привыкла весдущей быть, поэтому - не олбессудь - везде певрая лезу - переживаю за... - Девушка быстро посомтрела на Паризана и отвела взгляд. - ...доверившихся мне людей.
-Ничего, я вижу. Спешу заметить что я уже большой мальчик и привык заботиться о людях со мной в группе...впрочем - прошу только об одном, если куда то хочешь сунуться - ты предупреди. Давай лучше лишний раз посидим. Хорошо?
Андрей заглянул в рюкзак. Бегло оглядел пожитки Веры и быстренько по хозяйски вытянул два бронекостюма, разобранную винтовку и печенег девушки. Подняв тяжелый взгляд на Веру он покачал головой.
-Это лишнее. Надо оставить. Хорошо?
- Да, без проблем.
- Легко согласилась Джинни, поднимаясь. В углу лежал обломок белонного колодца., Джинни подошла, закурила и, сдвинув сигарету в уголок рта, уперласьплечом в оломок, задержала дыхание.... Через пару мгновений жутко скрипнуло, и тяжелый обломок сдвинулся, открывая темнеюбщую нишу.
- Убирай, подержу....
Быстро сложив всё в нишу Андрей сорвал с себя рюкзак, быстропринял плиту на свои плечи, широко расставив ноги и придерживая её рукой по концу и переглянувшись с Верой кивнул.
-Достань у меня из рюкзака винтовку и автомат, положи рядом. Удержу
Джинни, понимая, что труба тяжелая, молнией метнулась к рюкзаку, достала, что он просил, положила рядом - вместе с патронами. Подхватив край плиты, стаклеры вместе опустили его на землю, придавливая схрон намертво.
- ух... тяжелый, зараза...
-Да...тяжелый. Пошли. Я поведу, отдохни немного.

//Стройка//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ВервольфДата: Четверг, 17.03.2011, 17:33 | Сообщение # 72
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф остановился,глядя в сторону стройки.Злой тем временем пошел в сторону гаражей.Снайпер окликнул его:
-Ты куда?
-Туда.-не оборачиваясь ответил наемник.
-Тебя ждать?
-Нет.
Вервольф снял со спины АКМ,проверил ночный прицел,детектор,патрон в стволе.И пошел в сторону стройки.
\\Стройка\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЗлойДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:35 | Сообщение # 73
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Наемник распрощался со сталкером. Что то подсказывало что все пойдет не так как хотелось бы. И придется воевать с Наемниками, а этого бывший киллер ох как не хотел. Для исполнения его не очень правильной задачи, нужны были влиятельные люди. Как понял Злой, влиятельней Синих Орлов в Зоне только торговцы.

Киллер отошел в сторону гаражей. Направился Злой туда не просто так, еще из далека зорки глаз заприметил блеск среди электр. Возле гаражей, внутри гаражей, вокруг гаражей было полно электрических аномалий. Наемник дошагал к первой электре и всем телом почувствовал сколько электричества исходит от поля. Хотя он был закрыт в скафандр с электро изоляцией. Но как оказалось через две минуты, все ощущение было лишь наваждением. Пошагав взад вперед, Злой достал свой детектор и посмотрел на его жутко мерцающий светодиод, послушал писк. Может наемник и ошибался, но в поле явно был артефакт. Достав болты Злой стал прощупывать границы аномалий. Болтик, посмотрел на фейерверк, посмотрел на детектор, кинул в другое место. По аналогии Злой прощепал пару метров и обнаружил хороший чистый проход около гаража. Шаг, шаг, четыре метра чистого пространства, кинул болт влево, ничего не увидел и сделал шаг туда. Старательно запоминая путь, Злой постоянно прощупывал местность на наличие аномалий. Электры были насажены на кусочек не так плотно как казалось со стороны. Шажок, еще шаг. Гайка пролетела метр вперед и упала, за падением произошла маленькая вспышка молнии. Слабая электра колыхнулась и исчезла, по подсчетам Злого аж на пятнадцать секунд. Снова разрядив аномалию, Злой быстро прошел через нее и очутился наверное в самой гуще электр. Путь не был закончен, а артефакт уже виднелся, около стены. Бросив три болта подряд, Злой посмотрел как из земли летят электрические брызги, проверил показания детектора. Пройти нельзя никак. Злой стал прощупывать проход параллельно стене гаража. Зигзагами, обходя мощные электры, и перебегая через слабые, Злой обошел гараж и очутился у другой стенки. Вокруг все так же торчали электры. Тут наемник понял что может добраться до артефакта с крыши гаража. Осторожно отойдя от стенки, наемник обошел еще пару электр и оказался у не много погнутой стенки. В это место явно что то попало тяжелое. Зацепившись Злой осторожно стал подтягиваться на крышу. Злой зацеплялся руками за все уступы и медленно поднимался по пологой крыше. Хоть и было тут почти не высоко, но случайно отцепившись наемник мог рухнуть прямо в аномалию. И тогда его зрустящее тело не стали бы есть даже самые голодные мутанты. Забравшись на крышу Злой подтянулся и свесился на другой бок гаража. Чуть правее лежал долгожданный артефакт, Злой сместился вправо и достав нож стал выковыривать кусок старой жести. Крыша не много проржавела и была чуть дырявая, проковыряв дыру для ног, Злой зацепился и стал свешиваться вниз головой к артефакту. Крыша хрустела под весом Злого норовя обломиться. Со лба Злого то и дело сткали капли холодного пота. Длины рук не хватало и наемник вытягивался вниз все сильней и сильней нагружая ржавый метал до предела, казалось прошла вечность, но все оказалось быстрей. Пять минут мучений и Злой подцепил артефакт. Как только Злой взял шар в руки, он сразу почувствовал прилив сил. Злой уперся одной рукой в стену, а одной рукой держал артефакт. Осторожно медленно, он подтягивался вверх цепляясь пальцами за каждый изгиб. Кое как сев на крыше Злой осмотрел артефакт. В его руках находился самый настоящий лунный свет! Вот поэтому Злой и почувствовал сильный прилив бодрости. Когда наемник спустился с гаража и прошел половину обратного пути, он услышал стрельбу от стройки. Когда Злой уже вышел из поля аномалий, стрельба давно прекратилась. Злой убравший артефакт в контейнер снова вытащил его и повесил на пояс. Прилив сил ему пригодится.

Шагая от гаражей Злой не пошел к стройке. Он пошел через всю площадь мимо вертолета. Свернув не доходя до него Злой ушел в сторону Янтаря.

---дорога на Янтарь.

Получено: Лунный свет, опыт 10.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЖурналистДата: Суббота, 26.03.2011, 03:49 | Сообщение # 74
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Перебравшись через горы строительного мусора, Журналист вышел на площадь. Пройдя немного вперёд, сталкер пришел к разрушенному вертолету. Жутковатое место, особенно когда где-то неподалёку слышны какие-то шорохи и вои собак.
- Наверняка наёмники где-то..Нужно быть осторожным - подумал Серега, встав за мусорный бак.
Наверняка снайперы следили за площадью и стреляли в каждого пришедшего. Зачем? Неизвестно, может быть наймиты считают эти территории своими.
Журналист осторожно выглянул из-за укрытия и рванул к другому. Вскоре из укрытия к укрытию Серега добрался до моста-аномалии.

Переход: Дорога на Янтарь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Суббота, 26.03.2011, 13:04 | Сообщение # 75
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приходилось осторожно перебираться через площадь. Врят ли наёмники спали, они наверняка сейчас следили за площадью в поисках мишени. Серега выглянул из-за мусорного бака, и тут же спрятался обратно так как услышал как по баку чиркнула пуля. Набрав побольше воздуха в легкие, Журналист побежал к другому укрытию. Благо его не задели, видимо снайперы не ожидали такой быстрой перебежки. Серега выбирал удобный момент для того чтобы выбежать, наёмники могли поджидать его. К счастью всё обошлось без каких либо ранений, или сталкеру просто повезло сегодня.

Переход: Блокпост «Долга» на Севере


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Площадь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz