[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Стройка ("Наемники")
Стройка
ApocalypceДата: Пятница, 24.07.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Большое, недостроенное здание.
Полуразрушенные лестницы, куски арматуры, торчащие из стен, обломки кирпичей на полу...
Здание высится над Дикой территорией на 4,5 этажа, давая наемным сталкерам возможность простреливать практически всю местность.
Забредать сюда крайне не рекомендуется - наймиты суровые ребята и им искренне плевать, живой ты или нет, сталкер или ученый...
Стройка - сеть полуразрушенных зданий, которые наемники мастерски используют для засад и нападений, ибо если вы идете на Янтарь, миновать стройку у вас никак не получится...


Враги: 17 наемников + 6 снайперов в 6 точках.
 
ЖурналистДата: Среда, 10.11.2010, 21:20 | Сообщение # 51
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Стройка, место где можно быстро получить пулю в лоб от снайпера-наемника. Благо Проводник был не глупцом, и не бежал напролом. Мы двигались тихо, пытаясь не издавать шума который привлек бы наемников. Укрывшись за ящиками, Серега увидел наемников. Один из них был одет в укрепленный экзоскелет, а другой в обычный комбинезон.
- Где наши снайпера?!
- Ушли
- Как?!
- Они расположились в здании на юге, говорят там в последний раз видели группу Когтя
Разговоры продолжали не долго, через несколько минут наемники разошлись. Тем самым освободив дорогу сталкерам.

Переход: Площадь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Среда, 10.11.2010, 21:21
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:14 | Сообщение # 52
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Партизан стоял за контейнером и в дырку, что в бетонной стене, оглядывал в оптику недостройку. Ребята в синих комбезах кишили там, по другому это просто не назвать. Долговец трижды пересчитал людей и только потом повернувшись к Вере с о спокойным лицом сухо констатировал факты.
-Семнадцать человек, шесть снайперов. Двоих успею снять, близко сидят, потом переберусь к крану и сниму ещё двоих. Дальше сто процентов поймут откуда стреляют. - Андрей хитро улыбнулся - [b]вот тут ты и выйдешь на сцену. Гранаты у тебя есть, вижу. В то время пока они будут искать меня, ты на пузе вон по то тропке пролезешь. Гранату брось на второй этаж сразу и тогда ребятки поймут что загадочный снайпер и ты - одно лицо. Я поднимусь по крану, там местечко есть угловой, не видно меня будет. Ты, пока я поднимусь пролезешь на второй этаж, с твоего сектора обзора будет меня видно. Как рванёт наверху - выходи и бей. Усекаешь?[/b]
Джинни тоскливо вздохнула. А куда деваться...
Да, давай. - Девушка задумалась на мгновенье, затем светло улыбнулась. - Пообещай мне — если меня поймают — ты уйдешь молча, к Сахарову. Ну, смотри — не попадись под пули.
Вера подмигнула, скинув рюкзак в укромном месте, поползла в обход, скрываясь от снайперов в высокой траве и за обломками каких-то махин. Когда Вера начала ползти Андрей злобно ухватил её за щиколотку и перехватив второй рукой резко потянул на себя. Оказавшись над девушкой он мрачно глядел девушке в глаза.
-Вера... - голос Партизана дрогнул - Я же сказал что пока я жив, ты не умрёшь. Тебя не поймают. А если и поймают - то не на долго, буквально что бы дать мне время перегрупироваться и атаковать. Я - иду с тобой к Монолиту. С тобой, понимаешь? Не с собой, не с Печенегом, Ворониным и прочей шушерой. Я иду с тобой. И мы дойдём. Обязательно дойдём. И если понадобиться - вернёмся обратно живыми. Не смей даже настраиваться на проигрыш.
Девушка на мгновение замерла, смотря в глаза Андрею, нависшему над сталкершей. Было странное чувство. Девушка привыкла, чт о она - сильнее. А тут — подиж ты — такой когнитивный диссонанс.
Отпусти. - Тихо попросила девушка, отводя взгляд. Однако рука на комбезе сжалась сильнее, теперь вместе с тканью прихватив и кожу и девушка вынужденно кивнула. - Да, хорошо. Не буду настраиваться на поражение раньше времени. Но... Сам понимаешь — даже отец сказал, что я не жилец. А он уже не человек, а часть Зоны...
Голос девушки сошел на нет, и последнюю фразу она почти прошептала. Глухо зарычав Андрей тряхнул девушку и стукнул лбом в шлем, что бы пришла в себя.
-Ты охренела? - его голос был низким, хриплым, шипящим, словно у змея которого кто то потревожил - Это уже не твой отец. Это Зона. Она хочет тебя прикончить, она отобрала у тебя Струну, она покрыла твоё тело шрамами, она сломала тебе жизнь. Она отобрала у меня любимого человека, покрыла меня шрамами, но внесла в мою жизнь смысл. Я хочу отмотать время к тому моменту на БП, спасти её и...уничтожить Зону. Как угодно. Хоть ценой своей собственной жизни. А ты? Ты веришь дерьмовому призраку. Призраку, что создала эта...мерзопакостная тварь, гегемон ненависти - Зона.
В голове от удара шлемами легко звенело.
Ты не понимаешь... - Простонала девушка. - Хотя... а, черт с ним.
Джинни сама потянулась, легонько тюкнувшись шлемом об шлем Партизана.
-Если ты помоешь мне выйти из этого сумасшедшего цикла — буду по гроб жизни тебе обязана. Я третий раз иду к монолиту. Первые два раза - я уже умирала.
Вера улыбнулась — на душе полегчало.
-Ну, пойдем уже наемников бить — ночь скоро, а нам ведь еще до Сахарова идти... а я уже есть хочу и помыться.
Андрей отшатнулся и плюхнулся на задницу ошарашенно смотря на девушку. В голове не могло уложиться. Монолит - правда. Правда чёрт возьми. Резво поднявшись он схватил ВСС и приник к дыре. Вера быстро ползла и положив ствол на бетон он глубоко вздохнул - поймав в перекрестие голову наёмника он взял чуть выше и плавно надавил на спуск. Фыркнул Винторез, ствол качнулся правее и ВСС фыркнул ещё один раз. Два трупа.
Джинни шомором, как резвая голодная гусеничка, отползла под укрытие зданий. О снайперахх модно было не беспокоится — Андрей займет их надолго. Она бы даже сказала — на всю оставшуюся жизнь.
Однако из головы аццкий план Партизана вылетел, остался только адреналин. Джин бесшумно достала две гранаты и с диким ревом «Эх, гробы подорожают!!!» швырнула обе на верх, под ноги четверым наемникам. Громко бабахнуло, послышались шлепки, будто кусками мокрой глины с размаху ебашили по стенам.
На Джина словно безумие боевое снизошло - Девушка что-то орала, больше похожая на смерч - стреляла на любое движение, двигалась быстро, и на каждый этаж швыряла гранаты.
На втором этаже ее встретило пятеро. Точнее, как встретило - Джинни смела их, как резкий порыв ветра сметает сухие листья с деревьев. Грохот автоматных очередей, крики - В Веру словно бес вселился- она знала каждое движение противника и успевала на мгновение раньше, опережая, предугадывая....
Позже, разбирая этот момент, Джин пришла к выводу, что это был опыт. Просто опыт...
На третий этаж сталкерша выметнулась с диким криком:
- Свобода, ВЕРЕЕЕЕЕД!!!!
Однако там был только один живой — наемник прятался за колоннами и девушка заметила его случайно - по чуть сдвинувшейся тени. За что наймит и поплатился - автоматная очередь почти в упор порвала несчастного на двое. Остальные шесть — трупы. Андрей постарался...
Евра стояла, оглядываясь налитыми кровью глазами и ища противника. Руки на автомате перезаряжали оружие, дыхание вырывалось из груди с хрипами — бегать в экзе тяжеловато.
На три этажа вниз - трупы. На первом — расплесканные гранатами по стенам. На втором- порванные автоматными очередями почти в упор. На третьем - люди, хладнокровно убитые выстрелами со снайперской винтовки и один — почти порваны пополам. Свежая, ярко-алая кровь медленно заполняет бороздки и канавки, тягучими каплями срываясь вниз, на холодную сырую землю.
Кровь — единственно яркое в этом мире... Джи посмотрела на с себя, свои руки.
Заляпанная чужой, теплой, человеческой кровью.
Священное безумие проходило быстро, будто воду из чашки выливали. Стало противно.
Партизан вырос на пустом месте. До здания метров шесть, кран заканчивался стремительно и разгона почти не было. Закинув винтовку на спину он прыгнул вперёд, выбросил руки вверх, замер в лету словно вот вот не долетит. И тут его тело начало сокращаться обратно. Приземлившись на самый край Паризан присел на корточки и глянул на Веру. Из под очков потянуло могильным холодом, Партизан молча сменил магазин на новый, так как старый полностью расстрелял. Он не снайпер. Он диверсант.
-Собери боезапас. Тебе он пригодится.
Партизан достал сигарету, приземлился на краю крыши и подняв маску закурил, глядя на половинку диска солнца, что закатывалось за землю. Сумерки. Можно снять очки. Очки отправились в нагрудный карман, Партизан потёр щетину и глянул в низкое свинцовое небо, сзади словно подтолкнули, захотелось сигануть. Внизу трамплин, расплющит сразу. Встав с края он прошел мимо девушки что копалась в трупах и спустился вниз, закурив новую.

Девушка так же молча собрала патроны, пошларилась вокруг — знала, что наемники народ ушлый, тертый.... на одном из наемников былои координаты тайника. Неплохо.
Однако почему-то было очень стыдно- щеки пылали, уши горели. Стыдно было перед Партизаном.
Джинни спустилась.
-Из... кхм. Извини.... Нашло что-то. Словно бес попутал...

Опыт: Джинни: 17,
Партизан: 22.
Дроп: 150 шт, + координаты тайника на Янтаре


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ВервольфДата: Четверг, 17.03.2011, 18:50 | Сообщение # 53
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф остановился сразу за бетонной стеной.Датчик сердцебиения показывал, что на стройке 17 наймитов.И ещё три двойки на других позициях.Пулеметные расчеты.Или снайпера.Впрочем,ещё неизвестно,что из них хуже.Вервольф включил ночной прицел,сквозь него оглядев стройку.Вервольф опустил АКМ на грудь так,чтобы детектор оставался в поле зрения и поднял стечкин.Спокойно закрутив на нем глушитель,снайпер поднял прорезь прицела к глазам.Глаза,даже не усиленные оптикой без труда разглядели лежащую на подоконнике,как на упоре винтовку.М21,НАТО.Корпус морской пехоты такие любит.Винтовка едва шевельнулась.Значит не просто так лежит,из нее кого-то выцеливают.Вервольф бросил взгляд на детектор.Второй номер снайперской пары сидел этажом выше,с биноклем в руках.Даже и не прячется.Впрочем от кого тут прятаться?Они тут типа хозяева.Вервольф стоявший в классической "стойке дуэлянта",боком к цели,вытянув вперед руку, четырежды нажал на спуск.Судя по детектору наймиты умерли.Прекрасно.Вторая снайперская пара сидела в соседнем доме,поглядывая на дорогу к Янтарю.Третья пара была вооружена попроще.Какая-то модификация М-16 для снайперской стрельбы.И тяжелый Баррет.Задумчиво оглядев стреляные гильзы под позицией "крупняка" Вервольф тихонько хмыкнул.Нифига,не баррет.Гильзы от нашего патрона.Значит или "Черная стрела" югославов,либо что-то отечественное.Вервольф грустно улыбнулся,отметив,что подумал про "отечественное".Родина снайпера вычеркнула.С пометкой "погиб выполняя боевой долг...",без права восстановления.Некоторое время кантовавшийся по знакомым,снайпер уехал из страны.Ведь единственное что он умел хорошо,это стрелять.Два десятка лет наемничавший во всех горячих точках шарика,снайпер впервые пошел в Зону.И почти сразу вступил в ДОЛГ.Затем на него "повесили" смерть товарища, снайпера Корсара.Вервольфа оправдали.Князь под присягой утверждал,что Вервольф был с его отрядом на Агропроме,в день смерти лучшего снайпера ДОЛГа.Стоя на пыльном плацу с петлей на шее,Вервольф слушал приговор.Князь,также присутствовавший там,заявил,что если меня повесят,то группы: "Мрак","Франкенштейн","Черный свет" и "Бессмертные" уйдут к Свободе.Вервольфа выгнали из ДОЛГа,без права появления в поле зрения любого долговца.Вервольф плюнул и ушел.Через три недели стрелка нашли.Доказательства того,что Вервольф невиновен стали настолько явными,что его вычеркнули из "черного списка" клана.В ответ на предложение вернуться в клан,снайпер ответил длинно и непечатно.И уехал из Зону,чтобы вернуться через год.Теперь снайпер стоял около стройки,приглядываясь к тому как бы половчее снять снайперов наемников.Через несколько минут наблюдения Вервольф процедил через зубы:"Да пошло оно."Открутил глушитель,спрятал пистолет в кобуру,и поднял автомат.Через секунду четыре пули уже летели к цели.За годы тренировок Вервольф просто разучился промахиваться.Вервольф положил АКМ на локоть левой руки,как на упор,и открыл быстрый и беспощадный огонь,выплескивая всю накопившуюся злость.Судя по детектору внутри здания осталось ещё 11 наемиков,впрочем уже не рисковавших подойти к окнам.Поднявшись с колена Вервольф,пошел к зданию,за вест путь выстрелив всего дважды.Оба попадания в голову,мгновенная смерть.Злость ушла,оставив место квинтэссенции ярости,твердой как алмаз и холодной как вакуум.Вервольф вошел в здание.Детектор исправно показывал расположение наемников.Девять наемников умерли за две минуты.Кто-то получил честную пулю в лоб,пробуя соревноваться с сталкеров с скорости стрельбы,кто-то пулю в спину,устроив засаду и не подозревая о детекторе.Последний наемник пытался сбежать в сторону Янтарю.Кстати хорошо бегает,успел отбежать метров на триста.Вервольф прострелил ему правую руку и обе ноги.Бросил опустевший рожок на пол, Вервольф осмотрел поле боя.Наемники лежали по всей стройке,роднило их только одно.Пробитые пулями черепа.Дослав патрон в ствол,Вервольф присел рядом с лежкой первого снайпера.Снайперка была разбита пулей.Не судьба.-улыбнулся Вервольф.

Опыт: 19.
Джинни


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ВервольфДата: Среда, 23.03.2011, 11:29 | Сообщение # 54
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф резко вскинул голову,смотря в быстро потемневшее небо.Секунду спустя,флегматичный,но вспыльчивый Вервольф,уже забрасывал рюкзак на плечи,застегнув кобуру с пистолетом,и оставив автомат поперек груди.Сталкер не сомневался,что выброс прошьет защиту костюма,как картечь жестяную банку.Поэтому Вервольф бросил изучение "результата",как выражался он сам,и с резкого старта рванул в сторону Янтаря.Автомат привычно бил в середину живота магазином.Вервольф тем временем уже выбегал на дорогу к янтарю.
\\Дорога на Янтарь\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Среда, 23.03.2011, 12:20
 
ГуронДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:25 | Сообщение # 55
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Туннель на Янтарь

Дорога через стройку - занятие почти самоубийственное. Разве что сам не ищешь встречи с наемниками. В последнем варианте надо действовать еще более осторожно - они шутить не любят в принципе. Сперва пустят свинец, а только потом можешь доказывать, что у тебя были добрые намерения, да и вообще, тебе бы поговорить с ними. Хотя и ходили слухи, что можно вполне спокойно с ними сотрудничать и даже вести дела, но Хазанову не приходилось. Конкретно с этими не приходилось, а так с наемниками он весьма охотно общался.
Только сейчас желание поговорить отсутствовало напрочь. Автомат был прочно сжат в руках, готовый в любой момент выпустить длинную очередь в сторону неприятеля без лишнего шума. Вал вообще был полезной штукой. Но много весил и занимал места порядочно. Оттого и все проблемы. Придется от него избавиться, наверное. Хазанов еще раз взглянул на карту Семецкого и рысью побежал в сторону блокпоста Долга - надо было успеть, пока он находился в слепой зоне снайперов.

Блокпост Долга.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ДэмДата: Среда, 25.05.2011, 14:07 | Сообщение # 56
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Вот и стройка. Не понравилась она мне с первого взгляда, что было не очень то и удивительно - местечко облюбовали наймиты, относящиеся к любому сталкеру с особой враждебностью.
Паченко резко остановился, и я, наткнувшись на его плечо, последовал его примеру. Мы быстро отошли за какой-то бетонный блок, да так и устроились за ним, напряженно вслушиваясь в посторонний шум. Напарник молча тыкнул пальцем на карту своего сенсорного экрана. Где-то неподалеку кучками тусили красные точки, и лишь единицы двигались по определенной траектории. Как я понял, нам сейчас предстояло поиграть в небольшую игру, в которой ни в коем случае нельзя было сталкиваться с другими объектами на радаре.
- Двигай за мной, - прошептал сталкер и, пригнувшись, метнулся к укрытию впереди. Возникла небольшая пауза; Затем я увидел выглянувшую из-за бетона ладонь и на полусогнутых побежал к ней на встречу, стараясь двигаться как можно тише. Судя по всему, мне это удалось, так как никакой излишней активности пока что не последовало.
Примерно таким макаром мы совершили еще три перебежки. Действовать приходилось слаженно, загодя оглядывая местность перед собой.
Вскоре стройка оказалась позади, а на карте наметился блокпост, однако уже более дружелюбный по отношению к нам.

Блокпост Долга.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДэмДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:40 | Сообщение # 57
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Бывают ситуации, когда идти одному намного легче. В такую же попал сейчас и я: в поле зрения попалась злополучная стройка, на всех этажах которой наблюдалась активная деятельность. Откуда-то доносились выстрелы; Значит, наймитов пытается зажать группа каких-то сталкеров, и я просто не имею права упустить такой момент, так сказать, воспользоваться случаем.
Пока внимание противника было отвлечено на другой участок Дикой территории, я быстро засеменил в сторону туннеля, ведущего прямиком к Янтарю. К счастью, прежние укрытия никуда не делись; мне оставалось перебежками пересечь враждебную местность и, самодовольно хмыкнув, скрыться за углом попавшихся на пути гаражей.
Сеть в ПДА молчала. Значит, ребяткам, устроившим среди наёмников переполох, не нужна помощь, а я могу с чистой совестью шагать дальше.

Дорога на Янтарь.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ХладнокровиеДата: Вторник, 05.07.2011, 12:32 | Сообщение # 58
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Блокпост Долга на Дикой Территории.

Потихоньку всё ближе и ближе виднелась стройка, на ней было полно люедй в синих комбинезонах.
О наконец-то наши, отдохнём у них хотя бы, хотя минутку мы же в комбенизонах сталкеров! - пронеслось в голове.
-Сказочник, они знают?! -тихо, но беспокойно спросил Хоук.
-Да-да, расслабься. - после слов Сказочника наёмник расслабился. На входе их повстречал смуглый парень.
-Приветствую. На Янтарь? - спросил парень с акцентом.
-Да, на Янтарь мы, Мохмед. - ответил Сказочник.
-Я Зольд. - парень пожал руку наёмнику, тот же пригласил их немного выше. Там было несколько матрасов, но группа лишь присела на них.
-Мы передохнуть. Как тут, нормально контролируете? - спросил напарник Хоука.
-Да, люедй много, снайперы есть. Чтобы пройти мимо придётся хорошенько постараться. Ладно, я пошёл, удачи с контрактами. - закончил Мохмед.
-Взаимно. - ответил Зольд и засунул наушники в уши, немного откинувшись на матрас. Позже наёмники решили перекусить. Попросив у Сказочника тушёнку, парень неплохо набил желудок. После перерыва, трое двинулись к переходу на Янтарь.

Переход: Дорога на Янтарь


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 16.07.2011, 18:11 | Сообщение # 59
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Дорога на Янтарь.

Группа медленно приближалась к стройке, снайперы уже взяли в прицел гостей, чтобы делжать ситуацию под контроллем, на всякий случай. Учёные наверное понимали, что шли на сделку с наёмниками, а костюму это просто прикрытие. На этот, никто не вышел поздороваться, наёмники молча освобидили дорогу, наблюдая за группой сквозь стёкла своих противогазов. Иногда прямо радуешься, что дружишь с такими ребятами. Иначе вряттле бы группа прошла здесь. Впереди уже виднелась дальнейшая дорога, ведующая к блокпосту Долга.

Переход: Блокпост Долга на Дикой Территории.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:39 | Сообщение # 60
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Стройка была пуста, Андрей выскользнул из здания и быстро проскакивая мимо бетонных блоков он форсировал расстояние до стройки и затаившись Партизан даже дыхание задержал. Мёртвая тишина. Завывающий ветер медленно поднялся и сдул часть щебёнки с краю здания. Камешки попадали на бетонные плиты весело застучав по последней. Один из камешков залетел в трамплин, аномалия отстрелила камешек куда то в высь и только тогда Партизан продолжил движение. Выскользнув из под стройки Партизан хищно огляделся, беспокойство брало верх и руки мелко подрагивали.

// Аномальный Мост //


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ХладнокровиеДата: Вторник, 02.08.2011, 14:33 | Сообщение # 61
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Блокпост Долга на Дикой Территории.

Группа приближалась к стройке, наёмники-снайперы спокойно смотрели в свою оптику, подавая друг другу знак мол всё спокойно. Хоук не знал, имеет ли понятие о наёмниках паренёк, но он явно нервничал.
-Успокойся. Тут всё в порядке. - произнёс Зольд.
-Погоди минутку, я сейчас. - сказал Сказочник и подошёл к наёмнику, пожав ему руку он о чём-то говорил, Мохмед, недавний знакомый, лишь пару раз кивнул головой, а позже достал две пачки сигарет и отдал напарнику. Позже Сказочник вернулся.
-Идёмте. На Зольд, а то вечно мои таскаешь сиги. - произнёс наёмник, Хоук улыбнулся и принял пачку, засунув её в карман. Группа направилась к туннелю с жарками, для дальнейшего прохода на Янтарь.

Переход: Дорога на Янтарь.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Вторник, 02.08.2011, 14:46
 
ХладнокровиеДата: Среда, 03.08.2011, 09:48 | Сообщение # 62
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Дорога.

-Зачем на стройку то шли? - спросил Хоук, Сказочник промолчал, но наёмник не стал переспрашивать. Пройдя мимо охраны, группа поднялась на второй этаж, и присела в укромное местечко, в тени на матрасах. Зольд снял рюкзак и откинулся на матрас, приятно расслабляя ноги после долгого пути.
-Кайф, ну и ходили сегодня


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Среда, 03.08.2011, 10:34 | Сообщение # 63
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-А ты хотел ползать?- Сказочник завалился на другую койку.- Помню, как в Припять первый раз пошел. До того как она скрылась под Радаром.
-Хорош заливать.- усмехнулся кто-то из наёмников.
-На этаж спустись, залью.- ответил наёмник.
Ночь прошла спокойно, за то утро выдалось прохладное, будто начало зимы. Зольда разбудил Сказочник.
-Родной пошли тут разговор есть.
Наёмник поднялся с койки и последовал за напарником. Бойцы спустились на этаж ниже к одному из наёмников.
-Вот чел предлагает РЛ-300 со всеми прибамбасами.- Сказочник указал на ящик.
Наёмник открыл ящик. Внутри лежала ЛР-300 с новой оптикой, глушителем, гранатометом и сошками. Автомат был немного больше своих “сородичей” и явно был сделан для засадных или дальнобойных атак.
-Обменяет на твой калаш с патронами плюс части монстров, если есть 4 любых и сверху накинь еще 9 штук. Тогда по рукам.- Сказочник закурил.
-Пять магазинов бесплатно.- буркнул наёмник-торговец.

ООС: Делаешь покупку если хочешь и идешь обратно на базу. По дороге без приключений.


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 03.08.2011, 12:02
 
ХладнокровиеДата: Среда, 03.08.2011, 11:54 | Сообщение # 64
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Холод. Первое что почувствовал Хоук когда его разбудил сказочник, такое противное, холодное утро, но чем-то сладостное тоже, меланхоличным настроем чтоли? Не имеет значения, напарник предлагал сделку с другим наёмником, что обитал на стройке.
-Угу, значит девять тысячь, 4 частей монстров, рожки и сам АКСУ. - произнёс Зольд дабы точно указать рамки сделки, чтобы не напутать. К тому же взглянул на ящик - винтовка иностранного производства даже на вид понравилась наёмнику, плюс пять рожком да ещё и прибамбасы - отличное предложение.
-По рукам. - пожал руку наёмнику Хоук.
-Подожди минуту я схожу за необходимым. - добавил кавказец и подошёл к своему рюкзаку. Он открыл пакеты и решил равномерно отдать части монстров, т.е. два копыта кабанов, один хвост слепыша и один глаз плоти, чтобы всего осталось хотя бы по одному, потом достал свой кошелёк и насчитал по тысячным купюрам девять тысячь рублей, а также взял два пустых рожка от АКСУ, сам автомат и полные рожки были при наёмнике.
-Так, вот собственно АКСУ, считай модифицированный для глушителя, пять к нему рожков с патронами и вот два возьми пустых если в коробке лишние патрноы заваляются, мало ли. Так, держи два копыта, хвост, глаз и деньги, как договаривались. - положил всё добро на импровизированный стол Хоук. Партнёр по сделку взглянул на всё и кивнул, протягивая Зольду ящик, на котором лежали пять обойм.
-Хорошая сделка, удачи. - пошёл к рюкзаку наёмник. Он зарядил обойму в автомат, прикрутил глушитель, установил оптику, взглянул с высоты второго этажа - трёхкратное увеличение, простое регулирование прицела, в принципе не тяжёлость автомата, должно быть хорошая точность - всё это понравилось молодому наёмнику. Прицепив к новому стволу ремешок, Хоук закинул его за спину и подошёл к Сказочнику.
-Спасибо, давно хотел такую игрушку иметь. - произнёс наёмник, напарник довольно хмыкнул. После перекуса, группа с пареньком двинулась к выходу с Дикой Территории.

Переход: Блокпост Долга на Дикой Территории.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Среда, 03.08.2011, 12:41
 
ДжинниДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:34 | Сообщение # 65
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Туннель

тихо, мыши, кот на крыше....
Вера кралась, как заправский ниндзюка - где наципочках, где на пяточках. Где ползком, где ужиком. Слышала разговоры, слышала дыхание. Посчитала, сколько их, наемников. Прикинула, как было бы здорово - ворваться в самый центр и крушить-крушить-крушить!
Как хорошо быть собой! Сильной, ловкой, смелой!
Тока, правда, пятки мерзли. И один ботинок начал волдырь натирать, зараза. Однако - передвижению это особо не мешало.
мимо проплыло здание стройки, вагоны, какие-то трубы, одинокий крест. Впрееди показались разгрузочные краны и вход в туннель.
"приплыли..."

=) Площадь


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛейлаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:23 | Сообщение # 66
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
=) Аномальный мост, Янтарь

Лейла глубоко вздохнула. Там, за поворотом - вот они пожалуйста наши родные наемники. Аж целых много. Не любила она убивать, но куда деваться- вариантов немного - или они тебя, или ты их. Закон жизни, закон Зоны.
Девушка прокралась кушерями до вагончика. Там, за ним, слышались голоса, треск костра. Хорошо им - сидят, трапезничают. Не знают, сволочи, что тут девушка мерзнет....
План возник внезапно и увлек, как хороший детектив. Девушка, поднявшись, не скрываясь, пошла к наемникам.
Те, естественно, всполошились, заслышав шаги, и когда Лейка завернула за вагончики, в нее уперлось четыре ствола.
- Не стреляйте! - Умоляюще вскрикнула девушка, поднимая руки. - Пожалуйста, не стреляйте!
- Ты кто? - Хмуро спросил один из наемников. Все четверо держали девушку под прицелом.
- Я из лагеря ученых, на Янтаре. Пожалуйста, не стреляйте! - Лейла подняла щиток шлема. - Я.... нас трое было, мы на Милитари шли... но Зомби... убили двоих товарищей... пожалуйста, не стреляйте!
на лицах всех четверых появились довольные ухмылки, стоило только поднять щиток шлема. Лейка знала, что она вполне себе ничего, даже не накрашенная.
- Пожалуйста.... - Жалостливо попросила Ли, сложив бровки домиком.
- Оружие отдай. - Распорядился один из синих. - И идем к костру. Общаться будем.
Выхода не было - Лейла отдала пистолет и автомат, и присела к костру.
Начались бессмысленные разговоры - кто такая, давно ли в Зоне, откуда.... Девушка не врала. Зачем? Она - известный ученый, из Египта, сюда приехала по требованию профессора Сахарова - изучать свое изобретение - гиаматрикс, в условиях Зоны. Здесь недавно - меньше месяца. Первая самостоятельная вылазка без военных сталкеров- и поди ж ты, такая неудача... Наконец, она услышала то, чего ждала - сколько встанет общение с ученой тет-а-тет на интимные темы.
Потупив глазки, девушка ответила, что если мужчины будут джентльменами и не будет применять силу - нисколько. Но в замен - одна крохотная просьба - провести ее до выхода с Дички.
Наемники переглянулись, главный широко улыбнулся.
Лейла вдруг с холодком поняла, что никуда ее не поведут. Да, может быть и будут джентльменами, и насиловать не будут. Но потом - проводят в Лиманск, на базу наемников. И концы в воду - мало ли, куда пропала видная ученая в Зоне. Мутанты сожрали - поди, найди.
Но - делать нечего - взялась - тащи до конца.
Лейка, посидев немного, и поулыбавшись, подмигнула главарю и указала глазками на вагончик. Тот отреагировал должным образом. Пошутив что-то насчет первопроходца, увлек девушку за собой, в вагончик.
Захлопнулась дверь, Лейла быстро огляделась - пять кроватей., тяжелая керосиновая лампа, два ящика, цинки с патронами...
Объятья, горячие губы. Девушка. рассмеявшись, вывернулась из объятий и принялась раздеваться. Наемник же, не будь дураком, принялся расстегивать штаны - молодец парень, не снимая лыж, как говорится...
Еще в институте говорили, что у Ли рука тяжелая. А уж рука, в которой находится советская керосиновая лампа - становится вообще убийственной.
Хорошо, что наемыш каску снял. Глухой удар, Лейка успела подхватить тело. Бесчувственный синий ее чуть в пол не вогнал, обрушившись всей тяжестью. Но- удержала, положила тихонечко на пол, быстро прошлась по карманам. Отлично - пять гранат, одна- дым, одна- светошумовая. И скар, любимый скар, к которому аж три рожка. Ну настоящее богатство.
Быстро приведя себя в порядок, девушка опустила щиток шлема. и неслышно подошла к двери. Трое сидели у костра, и обсуждали новую девочку. размышляли, кто и в какой позе будет ее пользовать. Кто-то высказал идею использовать ученую и втроем, все поддержали - вместе веселее!
"Скоты... нет, ну какие скоты..." - с отвращением подумала Лейла, приседая в мертвой зоне и легонько, пальчиками подталкивая дверь. Та со скрипом открылась, парни, девушка знала это, повернулись в сторону открывающейся двери.

Лети-лети, лепесток, через запад, на восток.... светошумовая, пущенная точной рукой, упала точнехонько между наемниками. ВСпышка света, хлопок, Лейка высунулась, нажимая на курок.
Отдача приятно толкнула в плечо. Раз, другой, третий... Девушка обернулась. как ужаленная, и нажала на курок, целясь в четвертого, шевельнувшегося за спиной.
... как же это красиво - красное на белом. - успела подумать Лейла, сомтря на разможженый череп и разбрызганные по вагону мозги.
Дальше все следовало белать крайне быстро - девушка выскочила из вагончика, подхватила свое оружие и - бегом в сторону стройки.

От стрельбы закладывало уши и ломило зубы. Девушка чувствовала - она себе уже синяк набила отдачей на нежном женском плече. Все-таки не женское это дело - стрелять, бегать и убивать. Но - куда деваться, надо же как-то дальше жить?
Три этажа, тринадцать человек - песня просто! И пусть умоются все те раскрашенные фифы с гламурных передач и глянцевых обложек - ни одна диета, ни они спорт зал никогда не дадут такого эффекта, как беготня,, стрельба и таскание на себе пары десятков килограммов снаряги.
Автомат наемника давно был брошен - Ли стреляла своими, родными. Повезло - наемнкии то ли неожидали, что кто-то придет с Янтаря, то ли, что скорее всего, здесь сидели одни неочень опытные. На убийство тринадцати человек у Лейлы ушло десять минут. Почему? Потому что она слышала вой кровососов, и ломилась наверх, расстреливая по женской безалаберности все, что можно.
Правда, наверху один доставил хлопот - минут пять ученая и наемник играли в прятки, скрываясь друг от друга на голой площадке за недостроенными столбами. И знаете что?
Лейка оказалась худее - наемник крался восхитительно - неслышно, неуловимо... но крался не туда. Поэтому и только поэтому он пропустил очередь в бочину.
Нелепо взмахнув руками, синий с протяжным криком полетел вниз. Однако вместо ожидаемого шлепка о землю, девушка уляшала довольный гул аномалии. скушала, родненькая. И не подавилась.
На уши опустилась тишина - только ее хриплое дыхание мешало слушать Зону.
Взмокшая, запыхавшаяся, но по совершенно случайнейшему стечению обстоятельств целая, девушка обобрала наемников, честно стырив у них сто пятьдесят натовских патронов, и найдя-таки искомый артефакт, зовомый Пузырем. бережно убрав трофей в контейнер, Лейка поспешила убраться от места, где стреляли - местная фауна вполне себе могла прийти и проведать новоиспеченных трупов. а заодно и добить оставшихся.

=) Площадь.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
DeimosДата: Четверг, 22.11.2012, 19:01 | Сообщение # 67
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Переход на Янтарь

Тишина. Такого нельзя было ожидать от стройки - стоит застыть на пару мгновений и вслушаться, отбросив все, как можно было различить либо шипение рации наемников, либо тихие, неразборчивые из - за расстояния фразы. Но не в этот раз. Что - то было неуловимо иначе, чем обычно. Я продвигался с чудовищной осторожностью, все еще не доверяя случаю. Если синих что - то положило, то оно все еще могло быть на месте. Если это был чей - то рейд, то чей? С некоторыми группировками тоже стоило быть настороже - мало ли. Как - то уже раз за Периметром меня встречали наемники, переодетые под вояк. То еще развлечение.
Синих действительно на месте не оказалось. Не было ни наспех затушенных окурков, ни крошек от провизии, ни уж тем более ящиков из под боеприпасов. Место казалось покинутым и заброшенным. Только потом в голову пришла мысль - скрыться от Выброса, по большому счету, и негде. Парням явно пришлось заранее вылавливать сообщение в сети, готовиться к мучительному и долгому переходу. Не знаю, где они могли осесть - в подвалах ли ближайших, или даже в Лиманске, но факт оставался фактом - путь чист. Оставалось лишь воспользоваться возможностью и спринтовать до потери сознания, лишь бы скорее оказаться в баре. Там и подыщем что - нибудь стоящее.

>>> БП Долга


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:09 | Сообщение # 68
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< БП Долга

К стройке я вышел уже под вечер - заплутал между аномалий в домах, застрял на пару часов в лабиринте, словом, день удался. А вот синим друзьям так не казалось. На асфальте, то тут, то там остались воронки от взрывов, множество тел мутантов. Слепыши, чернобыльцы, словно что - то гнало мутантов вперед. Дырки от пуль, следы когтей и тишина, зависшая над стройкой. Не веря в собственную удачу, следую дальше, внимательно вглядываясь в следы побоища. Стоило поспешить - причина, по которой столько мутантов внезапно набросилось на хорошо укрепленную позицию, вполне могла все еще быть где - то рядом. Пришлось перейти на бег, дабы не терять время на осмотр раскуроченных и разорванных тел. Странное дело. Попахивало контролером - твари шли будто волнами. Вот только пси - излучения не было, иначе недавно пострадавшая голова уже бы разрывалась от боли. Что же, поглядим...

>>> Переход на Янтарь


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:57 | Сообщение # 69
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Янтарь

Джинни около поучаса возлежала, как королевишна, между двух жарок и грелась. Нет, ей вправду было очень здорово - как межжду двух батарей тусишь. Она даже задремать успела и если бы Шон не кольнул ы бок - так и проспала бы до вечера.
Однак не время было спать - обсохла и ладно. Куда она шла, зачем она шла - это был вопрос из вопросов. Скорее весго - за артефактами. Что бы достать друзей-братьев.

Но это лирика. а вот наемники - это уже реальность.
и идти через стройку вера не хотела- лень было тратить патроны и тратить людские жизни попусту. да и самой влетать в проблемы с наемниками - мало чести.
Поэтому Вера, как хитрый каачок, сдала задом маленько, и юркнув в кусты, нащупала забор. без труда расшатав одну из штакетин, Джи-Джи скользнула в образовавшуюся щель и растворилась в темноте здания.

=) Здания


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 16.02.2013, 18:35 | Сообщение # 70
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Аномальный туннель//

Прайм шел не спеша, на наемников ему было до лампочки. Выглядел сталкер неважно, как обычный бродяга, разве что морда странная. Прятаться от них ему откровенно не хотелось, по этому он надеялся на то, что просто пройдет мимо и на него даже не обратят внимания.
Чуда не произошло.
из кустов как бы ненавязчиво вышел натропу добрый молодец в синем комбезике, и Партизан чуйкой, к семидесяти годам развившейся почти в шар предсказаний, уловил на себе взглядыкак миниму трех снайперов.
- Здорово. - Наемник в путника не целился, да и тон у негобыл вполне себе дружелюбный. - ты часом нев Бар собрался?
-Здоровей видали.
- Выдохнул Прайм, но остановился - Не. А чего?
-да человеку одному надо весточку передать. А соваться в бар - сам понимаешь. - Наемник хохотнул. - Не любят нас там. не в службу а в дружбу. Самому не в кон туда переться. на Северном блок псотуКонвртик передай должанам. скажешь, чтобы Мракобесу закинули.
Андрей полез в карман за сигаретами, достал, закурит, медленно затянулся. Лениво и сонно зевнул.
-Выбора я так понимаю нет... - он глянул себе под ноги - всегда так со мной. Давай конвертик свой.
- Тю, - Обиделся наемник. - ну зачем ты так? Я тебе что - зверь что ли? не хочешь - как хочешь, вобщем-то. Я ж гвоорю - не в службу, а в дружбу.
Лица парень не скрывал. Лет тридцать- тридцатьпять на вид. Улыбчивый, с типичной рязансой мордой и массивной фигурой человека, который за своим телос мледит. однако наметанным глазом андрей видел - парень не просто ходил в спорт зал. парень тренирвоался. быть воином. быть убийцей. или - проессиональным снимателем кошечек с деревьяем - движения раскованные, поза расслабленная.... но Партизан посее знал - из такой позы всегда можно перейти в атаку мгновено, ошеломив противника.
- Ну так возьмешься, нет?
-Возьмусь, если расскажешь почему с компа не отпишешь. Можно еще снайперам сказать, что смотреть на человека через оптический прицел - плохая примета. Человек может обидиться, например.
- А, это... - отмахнулся наемник, доставая сигареты и тоже закуривая. тут, сталкер, работа такая. они же не толкьо на тебя сомтрят. На всю Дичку, куда взгляд достает. ты вроде тертый уже, должен понимать. А написать не могу по одной просто причине - недоступен у него ПДА, к сожалению. Было бы - написал бы давно. пьет поди, прохвост. У них Рейд недавно удачный был, в темную долину. от и отмечают...
-Мракобес, Мракобес...должанин, не? Не припомню такого.

Конечно, на всю дичку, сюда трое могут и не смотреть, ведь тут ты стоишь с автоматом, дебил.
- должанин-Должанин. Годков семь-восемь уже как черно-красный. Раздражает, да? - внезапно спросил наенмик, и, не обораичвваясь, вскинул вверх сжатую в кулак руку. Ощущение взглядов исчезло.
-Еще бы. У меня третий глаз на снайперов, после одной старой войны. Звать как? Да конверт давай.
Сутулый мужчина поежился и привычно поднял ворот плаща. В лицо подул холодный ветер, Прайм тихо цикнул, ему не нравился ветер, ему это все порядком надоело. Надо будет в призонье свалить на недельку. Водки попить, о жизни подумать...
- Буран. отозвался наенмик, протягивая замурзанный конверт. Андрей мельком успел увидеть женский почерк. - Ну, бывай. и сомтри, там на выходе, в гаражах, кровососы ревели.
Информация в Зоне - жизнь. Знал это Партизан, знал и Буран. Но тому явно было не жаль делится информацией бесплатно.
Наменик махнул рукой и пошел дальше, куда-то к Анольному мосту.

//Бар//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ЗлойДата: Четверг, 07.03.2013, 13:54 | Сообщение # 71
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Блокпост
Сверху, на недостроенном здании киллер увидал какой то подозрительный силуэт.
-Хуй те на... - Алекс недовольно пробормотал и потребовал остановиться всей группе. После чего поперся вперед, пригибаясь и ныкаясь за всяким местным строительным мусором. Усевшись в надежном укрытии, киллер оглядел в прицел стройку. Сверху кто то выглянул. Снизу же, к лесенке пробиралась тихо группа синих гусей. Они хотели разместиться в этом месте, устроить засаду и явно делали это в таком опасном месте не ради Долговцев, которые вот только их выбили с этих территорий. Значит ждали два лимона и двести пятьдесят тысяч. Киллер медленно и осторожно вернулся к девушкам. После чего махнул головой в сторону стройки.
-Человек десять успел заметить... возможно даже больше, но времени считать не успел. Закрепляться начали недавно. Несколько человек сверху, одного точно видел. Наблюдать пытается, падла.
Алекс помедлил. -Я пока наметил две позиции себе. Можешь идти вперед, как раз, пока подойдешь, я успею разместиться. Мне надо Марго припрятать. Боец из нее плохой.
Киллер схватил сестру за плечо и потащил к строительному домику, после чего прокидав под ним болтами, заставил девушку туда залезть.
-Сиди тут и не высовывайся, мутантов тут нет. Прибежит тушкан, пристрели из пистолета.
Выдав напутствие, Алекс быстро двинулся к первой точке. Сняв с плеча ФН скар с удлиненным дулом, киллер принялся целиться в наблюдателя. Тот отвернулся и сейчас с кем то говорил. Видно не успев заметить врага, решил отвлечься на несколько минут. При этом его башка удачно торчала из за плиты. Ушел недостаточно далеко в глубь здания.

Струна хищно облизнулась и пустилась в путь, на ходу меняя Вал на Калашников. Она сейчас им устроит, Куликово Поле. Девушка скользнула за вагоны и бухнувшись на землю поползла вперед под вагоном, партизанская война ей откровенно не нравилось, несколько пуль ее комбез для рывка выдержит, Струна достала последнюю гранату и выдернув чеку приподнялась. Досчитав мысленно до десяти Кристина сорвалась с места, экза придала ей реально дикое ускорение, девушка охнула, ноги вновь коснулись земли и Струна низко пригнувшись побежала вперед зиг загами. Наверху тут же зашевелились, грохнула автоматная очередь Кристина размахнулась и кинув гранату на второй этаж прыгнула вперед. Руки схватились за старый забор, потянули вверх, Струна убрала правую руку и поджав ноги пронесла их над забором. Приземлившись девушка перекатилась и на ходу схватив калашников усмехнулась. Грохнул взрыв, кто то наверху заорал, на улицу вынесло телоиссеченное осколками.

Прогремел взрыв. Как один огромный сигнал. Киллер нажал на спусковой крючок и наемник, не успев толком ничего сообразить, просто напросто лишился головы, от куда стрелял снайпер, в этот раз никто не видел. Значит можно было сделать еще несколько выстрелов с этой точки. Несколько силуэтов мелькнули на этаже ниже, на лестнице, Алекс основательно прицелился, после чего нажал на спусковой крючок два раза. Скар толкнул в плечо, две пули поразили наемника и тот рухнул с лестницы вниз. Крика не было, по всей видности он уже был мертв. Тяжелая пуля скара производила впечатление на Алекса. Но задумываться о мощи оружия не было времени и киллер просто перебежал в другое место, укрывшись в кустах. Не самое лучшее укрытие, но его будут рассматривать в последнюю очередь. За бетонные плиты залетела граната, и не одна. Кто то сверху еще добавил из подствольника, от чего на месте предыдущей дислокации Злого, все посекло осколками. Хорошо было то, что он не остался там, иначе его бы разметало по окрестностям. Злой хорошенько прицелился, из этих кустов открывался лучший обзор на крышу. Около стены стоял тот же тип с подствольником, видно он и саданул по плитам. Алекс хорошо прицелился, сверился по прицельной сетке и сделал корректировку. Стрелять сниху вверх было тяжеловато. Пуля свистнула над головой наемника, тот было дернулся, но вторая, пущенная в догонку, попала тому ровно в шею, от чего мерк выронил автомат на плиты крыши, а сам сверзился вниз головой с третьего или четвертого этажа. Внутри уже вполне себе начинали слышаться выстрелы, а Злой метнулся к следующей точке, чтобы можно было простреливать внутреннюю часть здания.

Струна замерла, грохнул скар, этот звук она знала хорошо. Приоделся сталкер Злой, пушка толковая появилась. Кристина уже прошла пол пролета и выскочив как черт из табакерки вжала спуск калашникова, двоих наемников изрешетило тяжелыми пулями автомата, а по скольку броники у них слабенькие - пули пробивая тела полетели дальше, загоняя в укрытие синих. Проскочив оставшиеся пол пролета девушка прижалась к бетонному укреплению и прислушалась. В наступившей тишине Кристина увидела тень крадущуюся сверху вниз, по лестнице. Девушка прижала калашников к плеу и прицелилась. Наемник попытался выскочить внезапно, но получив очередь в пах выронил оружие и скатившись по лестнице упал суть ли не к ногам рыжей. Девушка быстро сделала два выстрела, оба в плечи, скулящий наемник лежал на боку истекая собственной кровью. Народ тут же застрочил по бетонному блоку, выбивая из него крошку. Кристина высунула ствол и полоснула в слепую, стрельба тут же прекратилась, девушка высунулась следом и замерла, выцеливая стрелявших. Тут их было двое, остальные этажом выше, оправляются от гранаты. Высунувшийся тут же получил очередь в голову, Кристина усмехнулась, глядя как его мозги окрашивают такой же блок позади. Следом высунулся автомат, Кристина едва успела спрятаться за блоком, как пули ударили по блоку. Девушка глянула на лестницу и расхохоталась, громко и заливисто.
-Я буду купаться в вашей крови!
Рассмеявшись громче Струна наплевав на все вывернула из за укрытия и тут же дала залп из автомата, попросту не давая синему высунуться. Рыжая моментально сократила дистанцию и увидев колено противника не задумываясь выстрелила. Крик, Струна тут же зашла за укрытие и врезала наемнику прикладом. Синий ударился головой о блок, девушка сделала два выстрела, снова в плечи. Сверху послышался топот ног, Струна усмехнулась, подхватила наемника за шкирку и поставив перед собой как живой щит положила ему автомат на плечо.
-Не дергайся, сука, иначе тебя убью я, а не они.

Злой находился около очередных строительных останков, в этот раз он укрылся не за блоками, а за плитами. От сюда он хорошо был закрыт от выстрелов с крыши здания, а сам видел внутреннюю часть. Вновь послышалась стрельба из калашникова. Киллер прильнул к прицелу, оглядывая, через щель между плитами, пространство стройки. Перед ним возникла Струна, с наемником в качестве щита. Киллер сдвинулся в сторону, чтобы можно было стрелять не задев Струну, так чтобы Кристина не мешала обзору. Она что то сказала найму, как перед ней явилась братия из двух наймов. Наймиты вскинули оружие, левого тут же поразила тяжелая пуля скара. Его лоб наверняка загорелся нестерпимым жаром, но почувствовать горячую пулю, он бы явно не смог. Шею дернуло и наймит рухнул на спину, словно манекен. Второй метнулся в сторону, все еще не решаясь вести стрельбу через напарника, да и снайпер за спиной девушки ему совсем не понравился. Две пули поразили наймита в плечи. От боли он споткнулся и упал носом вниз. Из обоих плечей, прошитых на вылет, тут же хлынула кровь, этот человек вряд ли был чем то опасен, его руки были перебиты, а ему светила только смерть от потери крови. Из за стены вылез еще один наймит, он не понял от чего погибли его напарники, однако пуля пущенная прицельным выстрелом в голову, тут же объяснила ему всю ситуацию. Резкое воявление третьего глаза развернуло наемника, так полубоком он и рухнул на землю. Злой же двинулся в обратную сторону, прячась за мусором стройки, он намеревался занять хорошую точку для обстрела крыши. Наймиты оглушенные гранатами, явно должны были опомниться.

Струна усмехнулась, стрелял Злой как надо, девушка толкнула синего вперед и подгоняя щит поднялась на лестницу. Наемники словно мухи, просыпались после спячки. Струна усмехнулась и вжала спуск. Загрохотал скорострельный калашников, ливень из пуль изрешетил троих, досталось на орехи еще пятерым, а потом пустой баран печально щелкнул.
-Вот блять...
Кристина едва успела отпустить щит, как загрохотали ЛРки и СиГи, в считаные минуты превращая верхнюю часть тела паренька в изодранный кусок мяса. Крис с тому времени скрылась на на этаж ниже и вставив новый барабан передернула затвор автомата. Сделав шаг девушку кольнуло, она тут же развернулась и бросилась в пройденному укрытию. Содрав с трупа пару РГДшек Крис Поочередно запустила их наверх.
-Merry fucking XMAS!
Грохнуло два взрыва, кто то заорал, под ногами что то звкунло, Крис моментально прыгнула вперед, не задумываясь, а затем случилось то что нельзя адекватно описать словами. Уши заложило, тело подняла волна горячего воздуха и Струна всплеснув руками в воздухе упала на живот, прокатившись по полу метра три. Перед глазами плыли разноцветные круги, вокруг темно, ей было больно, хотя она еще этого не понимала и самое противное - писк в ушах, разрывающий голову на несколько кусков, дробящий сознание и не позволяющий слышать что либо, кроме себя.

Алекс переместился в другое укрытие. Усевшись в небольшом овражке, за ковшом экскаватора, основание которого куда то пропало, Алекс прильнул к прицелу и осмотрел крышу. Однако кроме высунувшегося детины с подствольником на lr300, что выцеливал Алекса за его старым укрытием, никого не было видно. Алекс прицелился, однако найм пропал, через секунду свесившись и целясь из подствольника за плиты. Киллер нажал на спуск, после чего прострелил колено синему. Нога подогнулась, тяжелая пуля почти перебила ее, наемник резко рухнул вниз головой с крыши. Крик, наполненный ужасом и отчаянием, прервался так же неожиданно, как и начался. Наемник упал головой вниз, сломал шею и вероятно проломил позвоночник. Злой осмотрел крышу, из здания все так же слышалась стрельба. Киллер вгляделся в здание прицелился в наемника с Sig, однако выстрелить не успел. Грохнул взрыв нескольких гранат, голову наемника снесло несколькими осколками, тупо разорвав ее. Киллер осмотрел низ и крышу, однако все наемники попрятались, к краю подходить никто не желал. На предпоследнем этаже никого не было видно. Единственный подошедший к краю уже лишился головы. Внезапно возникшая тишина напрягла Алекса. Киллер подсунул скар под ковши и выбрался из ямки. Он снял с плеча свой калашников и на полной скорости побежал под своды недостроенного здания. На лестнице, прикрытый стеной с его точки, стоял один наемник, раненый в ногу, он тем не менее, двигался наверх, чтобы помочь своим. Развернуться он не успел, очередь из АКМа сбросила его с лестницы, киллер перепрыгивая через ступени, даже не посмотрел, что случилось с его противником. Наемник получивший еще несколько пуль, рухнул ровно на колонну с высунувшимися остриями арматуры. Проткнутый насквозь, он уже явно не представлял никому опасности.
Злой поднялся на предпоследний этаж, несколько наймов, задетые несерьезно, пытались подняться на ноги, Алекс сделал несколько коротких выстрелов, от чего те уже не пытались шевелиться. Сверху, на крыше, послышалось какое то шебуршание. Видимо еще несколько наемников остались там. Злой нашел в этой свалке Струну, откинутую в сторону, присев перед ней на колени, вытащил аптечку из рюкзака, после вколол ей противошоковое. –Струна, ты меня слышишь? Эй!

Рыжая не подавала признаков жизни, под ней начла проступать кровавая лужица, однако что то было не так. Кристина засопела и рыком перевернулась на спину. Она что то мычала под нос, пыталась добраться до головы, но пальцы ударялись о шлем. из мелких дырочек комбинезона сочилась красная кровь, Струна пыталась открыть шлем. Наконец у нее получилось поднять забрало, бледная девушка худо бедно раскашлялась. Глаза разного цвета, левый серый с узким-узким зрачком, второй зеленый с просто огромным зрачком. Из носа текла кровь, как и из ушей. Струна снова захрипела и осторожно сев с горем пополам содрала с головы шлем. Растрепанная рыжая коса тут же опустилась на спину, девушка оперлась на руки и тяжело дыша смотрела в сторону лестницы. Наемник бесшумно ступал, она не слышала, но знала, цвет глаз снова начал меняться, рыжая изогнулась и кажется выкрикнула что то, однако она не слышала сама себя, писк подавлял все.
-ЗАСТРЕЛИСЬ! - рявкнула она не своим голосом.
От нее в стороны словно волны в стороны пошли. Вены тут же вспухли вокруг лица, только не привычно сине-зеленые, а черные, распадающиеся на сотни капиляров. Наемник упал на колени и схватившись за голову расплакался, вытащив табельное оружие он приставил голову к виску и со слезами на глазах закричал.
-Я не хочу!
Хлопок, тело дернулось и повалилось на бок. Струна качнулась вперед и упала. Руки не держали, как и ноги, боль начала наваливаться на тело все с большей и большей силой, девушка медленно свернулась клубком и очень, очень громко заговорила, часто ошибаясь в звуках, в словах, в интонации. Казалось будто она сама себя не слышала.
-Пшалиии...ввууооон...ыыыытароо-ыыыыстро...вашлэ...ээээскато...ташикам биваяяяяя...яттееее... - Кристина раскашлялась, ее бронекостюм был нашпигован осколками, с каждым новым вздохом казалось она не может повторить глубину предыдущего. - шавееей...лакиии...Лакиии! Цирадиии...цирадиииии!

Девушка была в крови. Алекс хотел стянуть сам с нее шлем, однако она зашевелилась и стянула его сама. Двигаться в нашпигованном осколками костюме, явно было не удобно. Однако осколки еще и поразили ее тело… Она раскашлялась, а Алекс застыл в изумлении перед ней, глаза отличались настолько резко… -Черт дери… - Окровавленная девушка вновь закашлялась. Ее знатно контузило, но однако все было как то не так. Она наконец таки полностью сняла шлем, игнорируя пораженного Алекса. Киллер развернулся, в ту сторону, в которую смотрела Струна, там находился наемник, но вскинуть оружие киллер не успел. Громкий крик был заглушен безумным звуком в ушах. Писк, словно он находился под влиянием контролера, сковал голову, заставил самого киллера сжаться и рухнуть на бок сжимая голову. Алекс полностью закрыл забрало севы, стало в несколько раз легче. Он смог осознанно наблюдать за происходящим. Наемник хрипя, что то произнес, он закричал приставив к голове свое же оружие… выстрел. Тело упало, упала и Струна. Киллера сразу же отпустило. Захрипев, он закашлялся и поднялся. Из носа у него текла небольшая струйка крови. Источник такой пси энергии, находящийся очень близко, мог свести с ума не только наемника, но и его. Сев на корточки, Злой стал быстро стягивать с девушки разбитый осколками бронежилет. От пси атаки, пассивной, его начало немного клинить.
-Блять… что нахуй тут происходит? – Он стянул с девушки бронежилет, в противном случае ей было бы тяжелее дышать, да и приложить кровь камня, которую он вытащил из контейнера, хотя бы для того, чтобы приостановить кровь и не дать ей сразу загнуться, требовалось хоть немного места около пораженного участка. Алекс поднял выроненную аптечку, взял стимулятор и вколол девушке. –Струна мля.. поднимайся! – Киллер услышал шаги с лестницы, выхватил беретту из кармана. Сзади шел очередной наемник, он вскинул оружие, однако несколько пуль девятого калибра, сбившие подбородок и прострелившие шею, не позволили ему даже толком навести ствол на Алекса.

Рыжая словно сквозь Алекса посмотрела, снова хрипло раскашлялась и на сей раз словно заведенная выбралась из поверженного экзоскелета. Из ее тела торчала уйма маленьких осколков, но женщина словно игнорировала боль, ее белая майка теперь окрасилась в красынй, вся правая сторона была черной, от неясного ушиба. Рыжая пошатнулась, харкнула в сторону кровью и не удержав равновесие плюхнулась на задницу. Глухо застонав от боли девушка держа открытым один глаз нашупала контейнер, достала из него светляка и с третьей попытки запихнула его себе в рот. Моргнув Кристина ткнула пальцем на лестницу, затем выплюнула артефакт в узкую ладошку и снова харкнула в сторону с кровью.
-Шливиииись... - протянула она, кажется понимала что хотела сказать, но не получалось. - Шливись!
Надрывно рыкнула она и медленно завалилась на спину, сжимая артефакт в руке.
-Афиир....бр...бр...яштвн...

Девушка выбралась из экзоскелета. Машинке определенно пришла полная пизда. Алекс удивлялся, что с самой Струной еще не произошло тоже самое. Киллер поднял автомат с пола, предварительно сунув беретту в карман. Девушка пыталась куда то пойти, Алекс же только покачал головой. –Да не шевелись же ты! У тебя как минимум обширное поражение осколками, не говоря о переломанных костях. Прикинься мертвой. – Киллер сплюнул на наемника, что валялся рядом. После чего уже не глядя на сильно раненую девушку, вновь поднял аптечку, подошел к Кристине и положил синюю коробку около нее. Алекс быстро подошел к краю, пинком сбросил стонущего наемника вниз. Тело рухнуло и распластавшись на земле уже не шевелилось. Снизу никого не было видно. Злой снял с мертвого наемника РГД, после чего закинул наверх. Грохнуло. Послышался приглушенный мат. Алекс всбежал по лестнице на крышу, а точнее на один из недостроенных этажей, на котором стройка и закончилась. Один наемник лежал у стены, схватившись за руку, он пытался вытащить бинт из кармана, но тот постоянно выскальзывал. Первые три пули поразили именно его. Откинутый на другой бок, наемник замер с бинтом в руке. Косая очередь прошлась у ног киллера, еще один наемник прятался за ящиками и пытался как в шутере, не глядя попасть в наемника. Он почти достиг цели, но Алекс прыгнул в сторону, после чего на полной скорости оббежал ящики. Наймы уже были несколько раз контужены звуковой волной гранат. У этого парня, потерявшего где то свой противогаз, из ушей и носа текла кровь. Вряд ли он слышал сейчас что то. Очередь в упор разворотила разгрузку и грудную клетку найма. Алекс развернулся и увидел отступающего наемника, он по тихому линял, вполне себе целый и живой. Видимо впереди должны были быть еще группы наемников, которых он хотел подвести побыстрее сюда. Киллер сел на колено и прижал окуляр ПСО к глазу. Короткий выстрел оборвал жизнь последнего наемника. Возможно, несколько валялись еще живыми, но вряд ли дееспособными. Пуля толкнула синего, тот упал так, словно споткнулся. Вот только подняться он уже не смог. Из развороченного лба текла бурая кровь.
Алекс спустился вниз, оглядывая тела наемников. Автомат был прицеплен к рюкзаку, в руке киллера уже была беретта. Алекс остановился у еще одного стонущего противника, выстрел в голову его успокоил. Киллер вернулся к Струне, вновь присел перед ней на одно колено. Которое тут же увязло в крови.
-Эй… Ты как? Идти сможешь? Нам бы свалить от сюда, по хорошему…

Злой ушел, Струна пустым взглядом окинула помещение, взгляд наткнулся на аптечку. Открыв ее девушка вколола себе тройную дозу обезболивающего, а потом еще пару стимуляторов. В голове сразу начало проясняться, Кристина оглядела подранный экзоскелет и с сожалением цыкнула и оглядев собственное тело охнула. Слышать она ничего не слышала и по сею секунду, это напрягало с одной стороны, с другой она радовалась, неужели ее прикончат? Подцепив пальцами первый осколок девушка выдрала его из живота, скривившись от боли она взялась за второй, третий...Когда она увидела ботинки рядом с собой и подняла взгляд - она разглядела Злого. В глазах двоилось, тошнило, но блевать слава всем святым - было нечем. Кристина выдрала из ноги последний осколок и поднявшись пошатнулась, стоять было тяжело, девушка прикидывала что могла сделать. Им надо идти к Сахарову и чем быстрее тем лучше. Постучав себе по уху Кристина махнула рукой в ту сторону, с которой они пришли, затем указала себе на сиськи, сделала хватательное движение в воздух и указала пальцем вниз. Подняв трсящуюся руку она показала три пальца, свободной рукой она ударила себя по запястью и хромая потопала к экзоскелету.

Злой оглядел раскуроченную аптечку… Покачал головой. –Меня от двух колбасило столько времени… въебала несколько стимуляторов. А вот про обезболивающее, я не подумал… - Киллер почти сразу понял, что Струна еще его не слышит. Что она в общем то и показала жестами. Девушку сильно потрепало, но лезть к ней лучше не стоило. Ей проще было всегда самой. По крайней мере, при Алексе. Не вдумываясь в это, киллер осмыслил все то, что показала Кристина, по этому Алекс обыскал несколько ближайших тел, вытащил патроны из оружия под пистолет, после чего прихватил две гранаты. Алекс быстро спустился вниз, несколько мгновений, и киллер с АКМом, уже заныривает под ковш, достав скар, Алекс прикрепил его к рюкзаку, после чего пошел в сторону домика.
Сестра сидела на месте, с перепугу девушка едва не выстрелила в Злого из Вальтера. Пользоваться АКом она естественно не умела. –Так. Пошли. Там все зачищено, снизу несколько трупов… тебе лучше не смотреть. Кровавенько. – Сам же Алекс тоже был, если не по уши, то ноги и руки его были в чужой крови. Сева не давала ему почувствовать уже остывшую жидкость, ее вязкость и липкость, однако запах стоял еще тот… Злой повел сестру к стройке. Вернувшись, Алекс оставил Марго около лестницы, та с ужасом оглядывала несколько тел, что остались валяться снизу. Злой же поднялся к Струне.
-Как твои уши? – Спросил киллер, однако чтобы не нарваться на непонимающий взгляд, показал себе на ухо, а потом на Струну. Сзади послышалось шебуршание. Любопытная журналистка упала на колени. Она за чем то поднялась наверх, теперь же ее хорошенько вытошнило остатками тушенки.
-Бля… ну я же сказал. – Запашек уже стоял сильно ощутимый даже для Алекса.

Как же тяжело было одеваться, но рыжая сделала это. Броня ее костюма уничтожена, благо только спереди, сам экзоскелет почти не поврежден и это радовало. Внутри своей севы Крис почувствовала себя намного лучше, фантомность защищенности и все такое. Шатаясь девушка обернулась и увидела Злого, тот показывал на уши. Девушка отрицательно качнула головой и махнула рукой на лестницу. Увидев блюющую журналистку Струна скривилась, поневольно, хотя отлично понмала - ей тяжело и она тут впервые. Спустившись вниз девушка огляделась и махнув рукой указала в сторону янтаря, медленно, но уверенно шагая к Сахарову.

Киллер покачал головой. «Иногда кажется, что она не сломляема. Но надолго ли это?». Злой помог подняться сестре, после чего они спустились вниз. Струна уже шла вперед, куда более уверенно. Сам Злой только вновь удивлялся ее выдержке. Получи он, столько ранений, он бы смог разве что ползти вперед… Правда обвешанная артефактами Кристина, наверное, могла починить свое тело несколько быстрее, чем предполагал Алекс. Хорошо было бы еще, если ее перепонки восстановились побыстрее. Злой поспешил вместе с сестрой за девушкой, пока та не слиняла. Злой предполагал, что впереди будет еще не один отряд…

---Дорога На Янтарь

EXP: 20
L. Prime


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал LibertyPrime - Четверг, 07.03.2013, 14:04
 
СтрунаДата: Четверг, 03.12.2015, 16:35 | Сообщение # 72
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Обвалившийся мост

Вылез Сева, следом выползла Струна, тут же утерлась рукавом стирая с морды грязь от ботинок пацаненка. Струна коротко огляделась, воняло тут знатно, видимо тут общественный толчок синей братии, а может быть спальня. Кто их знает. Струна забросила винтовку за плечи, достала обрез и осторожно шагнула к выходу. Вроде тихо, вроде все не плохо. Но не могли же наемники просто так оставить этот выход? Не могли.
-Не двигайся. - шрам продолжал гореть, предупреждая Струну о неизбежном пиздеце, который вот прямо тут, рядом - Просто не двигайся...
Струна приблизилась к выходу иувидела тоненькую ниточку, ровно над мыском ботинка. Достав зажигалку Струна прикрыла ее рукой и зажгла, через пару секунд леска упала рядом, а Струна осторожно пошла к одному концу лески. В той стороне оказалась просто крепежка, Струна вернулась и найдя гранату без чеки, лежащую в пустой консервной банке. Оставив все как есть Струна коротко зыркнула на выход и вернулась к Совенку.
-Я сейчас наверх схожу, мы там покурим со снайперами, а потом я за тобой спущусь. Гранату хочешь дам? Только она опять без чеки.
Сева кивнул, Струна метнулась за гранатой и осторожно передала ее мальчишке.
-Если я там подохну, ты шагай сам. Мираж тебя не бросит. Смотри... - Струна отобрала палм и открыв карту Янтаря показала ему путь - Вот здесь можно пройти, там аномалий много, но можно. Главное к забору не приближайся и не бойся призраков. Чем больше боишься, тем больше дятел их порождает. Проверенно. Все, ни пуха.
Оставив Локуст Кристина вытянула свой ненаглядный обрез и выскользнула в узкий проход. Шрам обожгло, Струна пригнулась и нырнула за бочку, тут же окрестную тишину порвала автоматная очередь. От бочки Струна метнулась сразу за стену, пули тут же прогрызли в бочке кучу дырок. Хорошо, что успела. Стрелявший подуспокоился, Кристина перезарядила обрез крупной дробью и улыбнувшись осторожно вытянула обрез в сторону стрелявшего. Она понимала, что он на втором этаже, осталось выстрелить в его сторону.
Выстрел, Струна тут же высунулась после выстрела и увидела выныривающего из за бетонного перерытия наемника со штурмовой винтовкой. Вторым выстрелом Струна загнала его обратно за блок и сорвавшись с места на первой космической начала рвать дистанцию. Всего то метров двадцать, но можно не успеть. Вильнув в сторону и сделав длинный прыжок с перекатом Струна закатилась за новое укрытие и вновь не подставилась под очередь. Переломив аргумент она снова зарядила его дробью и теперь уже решила провернуть все немного по другому. Высунув обрез Струна сделала первый выстрел и тут же вылетела из за укрытия, так же в слепую отправляя следующий выстрел. Пуля по касательной вырвала кусок плечевой лямки бронежилета, Струну крутануло, но рыжая почти не сбавила хода, она заскочила на первый этаж и на ходу заряжая обрез ступила на лестницу. тут же на доловой дали длинную очередь, пригнувшись Кристина отступила, теперь придется действовать по другому. Она поднялась на треть пролета, присела и поднялась на столько же. Резко поднявшись она отсекла наемника и тут же присела, короткая очередь, мат и отчетливо различимый звук падающего магазина.
Это было своего рода сигналом на старт, в полтора прыжка Струна поднялась и порвав дистанцию оказалась уже у нужного столба, она ушла в резвый футбольный подкат на колене, благо наколенники на комбезе присутствовали. Выкатившись она выстрелила, попала в винтовку и руки. Наемник вскрикнул, отшатнулся и выронив оружие бросился на нее. Струна недолго думая еще раз нажала на спуск, выстрел в плотную отшвырнул наемника за борт, Кристина же быстро подорвалась и переломила обрез.
-Ламанш! Ты убил ее?! - донеслось сверху, Струна быстро преодолела еще один пролет - Лёня, гранатами ее!
-О нет...- буркнула Струна и слиняв с лестничного пролета резво форсировала половину здания, в сторону площади.
Услышав где то за спиной знакомое звяканье Струна отступила за бетонный блок, бабахнуло, затем еще дважды и наступило затишье. Прикинув что к чему Струна осторожно высунулась из за бетонного укрытия, оглядывая дырки в бетонном перекрытии. Можно зацепиться, а там вроде арматура торчит, значит можно взобраться. Убрав обрез Струна подпрыгнула, зацепилась за перекрытие и подтянувшись уцепилась за перекрытие, где то опять упала граната, Струна выдохнув рванула себя вверх и поджала ноги. Грохнул взрыв, Кристина оказалась на последнем этаже, один из снайперов бросал гранату вниз, второй же доставал из ящика еще одну.
Струна тут же ушла за столб и начала быстрыми и главное тихими перебежками сближаться с гренадерами. Судя по тому, как наймиты бросали гранаты - денег они не жалели. Может надеялись выиграть миллион?
Снаружи раздался пистолетный выстрел, затем еще один, Струна выгнула бровь дугой, шестеренки в голове закрутились быстрее. Севу убил недобитый раненый урод, который упал со второго этажа? Соображать времени не было, задачи нужно было решать по мере их поступления - Струна вышла из за бетонного блока и позволив наемнику выбросить гранату выстрелила в спину. Тело полетело в след за гранатой, второй бросился в сторону, успел схватить куцый автомат, но получил заряд дроби в лицо. Взяв автомат Струна выглянула с крыши, там стоял себе Сева и рядом с ним два трупа наемников. Мальчишка поднял голову и улыбнулся, Струна невольно ответила улыбкой и бросив автомат на труп быстро пробежалась взглядом по открытым ящикам. В одном два натовских жрат-пакета. Оно и к лучшему, убрав их в рюкзак Кристина быстро спустилась к Севе, тот придирчиво оглядывал произведение мануфактуры Кольт Армс. Точнее бессмертный девятнадцать одиннадцать в блестящем хромированном исполнении с деревянным щечками. Пистолет явно любили и Струна понимала за что.
-Есть хорошая новость - от голода не подохнем. Патронов много?
-Два магазина сверху. У того было, которого ты выкинула со второго этажа.
-Твое по праву. Ты мне спину прикрыл, малой. Пойдем.
Струна сделала пару шагов к трупу последнего наемника, разглядев на нем экипу лучше остальных Струна хмыкнула и сняла палм с его руки, да и пошла прочь.

//Туннель с жарками


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Стройка ("Наемники")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz