[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Здания
Здания
ApocalypceДата: Пятница, 24.07.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Старые, с прогнившими потолками, полами и стенами. Давно в аварийном состоянии и готовы развалится от малого дуновения ветерка...
Однако стоят уже лет двадцать, несмотря на дожди и ветра.
Поговаривают, в таких зданиях обитают полтергейсты - привидения. Однако сталкеры очень любят в таких зданиях устраивать тайники - из-за дурной славы сюда никто посторонний не сунется.


Мутанты: 1 бюрер, 1 полтергейст, 1 кровосос
Аномалии: в некоторых домах сильный фон, в некоторых - Карусели, холодцы, Воронки.... (шанс попасть ~80%)
 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 24.06.2010, 21:26 | Сообщение # 26
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Пули хлёстко ударились в каменную кладку вышибив кирпичную крошку, Тролль сжался за стеной и глянул по сторонам не забывая слушать выстрелы. Вообще - план сталкера был в том, чтобы сразу "заткнуть" плотным огнём все "бойницы" укрепления, но, по видимому военные сталкеры действительно были тёртыми людьми и умудрялись отстреливаться даже под плотным огнём с нескольких боевых точек. Впрочем крышу всё равно удалось "закрыть" плотным огнём, что уже радовало. Стоило втащить военным на неё что-нибудь вроде пулемёта и они разом подавили бы все огневые точки своего нахального противника. Кстати вот... огонь третьей тройки прервался. Тролль разом поднялся и открыл беглый огонь по бойницам, невдалеке басовито залаял АК Химеры. А неподалёку залаяла G36 немца, гранат у него уже не было.
И тут загремели взрывы с другой стороны здания. Огонь военсталкеров враз ослабел.
- Залечь! - гаркнул Тролль и быстро укрылся за каменной кладкой. Судя по всему наёмники сумели скрытно подобраться к стене и начали свой штурм. Продолжать огонь - прямая опасность положить своих же. Хотя своих ли?
А выстрелы слышались ещё с полминуты. Долгих тридцать секунд. Потом всё стихло.
- Что там? - просипел Жабра со своей позиции, - кто победил-то?
И словно в ответ на вопрос наёмника раздался громкий оклик Хатана.
- Э-э-эй! Кто живой, подтягивайтесь к укреплениям!
- Давай лучше ты к нам! - не менее громко отозвался Тролль, - или давай ещё лучше, ты нам скажи где Крестовик и мы пойдём!
- Не вериииишь, - протянул издалека ехидный Хатан, - а как же кодекс?
- Кодекс - он для наёмников, Хатан, - сухо отозвался Тролль, - ответ будет? Долг как известно, платежом красен!


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Четверг, 24.06.2010, 23:15 | Сообщение # 27
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Когда все затихло Химера продолжала сидеть за своим укрытием - кирпичной кладкой и не высовывалась - ну, мало ли какая шальная пуля пролетит, всё бывает. Со стороны базы наймитов в переговоры вступил Хатан, ясно давая понять, кто победил в этой короткой схватке. Аська опять сидела, как мышь, не издавая ни звука, предоставляя Троллю ведение всех переговоров. Как ей показалось, Хатан таки побаивался группу Жабры, не исключено, что и из-за членства в ней Тролля, старого, так сказать, "друга". По крайней мере, выходить к сталкерам не спешил, предпочитая отсиживаться в укрытии.
Где-то невдалеке сухо потрескивала электра, если присмотреться то на стене одного из зданий можно было заметить даже голубоватые отблески ее разрядов. Девушку этот звук почему-то успокаивал, было в нем что-то определенное, четкое, предсказуемое. В ожидании ответа от Хатана, она рассматривала открывающиеся глазу окрестности Дикой Территории - все серое и какое-то пыльное, словно людей тут давно и в помине нет. В одном из оконных проемов тускло бликует осколок стекла, на который попадают солнечные лучи, перекрываемые мутными тучками, бегущими от центра Зоны. Иногда едва-едва проглядывает голубое небо - в основном оно затянуто полупрозрачной серой дымкой, сглаживающий бездонную небесную синь до блеклости и плоскости. И кажется буд-то нарисовано небо на картонной крышке коробки, в которой сидят сталкеры, воюют, борятся за что-то. А все тщетно - все равно в коробке...


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 25.06.2010, 21:35 | Сообщение # 28
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Пауза длилась недолго, Тролль терпеливо ждал. Ждали и остальные. Наконец Хатан отозвался:
- Тролль!
- Я!
- Говорят прикрывали его, пока он на Янтарь валил, слышь?
- Слышу-слышу, - ворчливо отозвался Лёха, - на Янтарь так на Янтарь, хреново правда что на Янтарь, но что поделать...
- За ним пойдёшь? - поинтересовался Хатан.
- Не знаю, - сухо откликнулся Лёха, - судя по всему придётся, а что? Решил догнать и поквитаться за старое?
- Я так быстро бегать не умею, - отозвался наёмник, - я так, к сведенью принять... Бывай.
- Бывай, - пожав плечами отозвался Лёха, - даст Зона свидимся.
- Да пошёл ты...
Сталкер тихо рассмеялся и повернулся к собравшейся команде.
- Платить за работу нам, понятно, никто не станет, отпустили с миром и информацией - и то хорошо, так что теперь, выдвигаемся к Янтарю в последней попытке таки взять вашего любимого Крестовика, что лично мне уже не нравится, так как его - Крестовика, будет вывозить вертолёт. А на вертолёт сейчас могут запросто привесить какой-никакой миниган, и что мы будем с ним делать?
- Сбивать, - пожал плечами Ганс, - что ещё-то?
Тролль с интересом уставился на немца, следом за ним, с не меньшим интересом на немца уставил и Жабра, чуть погодя присоеденился и Эстонец.
- Если в упор в фонарь, - не смутившись пояснил немец, - то вполне возможно что и пробьём. Если залпом. Нет?
- А может вообще вертолёт штурмом возьмём? - нерно съязвил Вилли, - это, как бы, немножко сложно.
- Ладно, - поднял руку Тролль, - поделились мнениями и хватит, поднимаемся и бегом к Янтарю, мне видите-ли, проще будет прихватить Крестовика по дороге, чем ловить его прямо на вертолёте.
- Не поспоришь, - согласился Жабра.
Группа немедленно снялась с места и двинулась прочь с негостеприимной Дикой Территории.
>>>Дорога на Янтарь


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Суббота, 26.06.2010, 17:23 | Сообщение # 29
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Янтарь не самое лучшее место для прогулки - это вам скажет каждый разумный сталкер, а уж вывозить кого-то, пусть того же Крестовика с Янтаря так вообще представляется странностью. Мало того, что аномалии в Зоне располагаются на земле, под землей, они и в воздухе знаете ли встречаются и определить их сложновато даже бывалому пилоту. Впрочем, может изобрели нечто новое, доселе неизвестное, что позволяет без страха рассекать над Зоной на вертушке? Кто ж знает.
Одна радость в данной ситуации была - возможность наконец уйти с Дикой, чем Химера с радостью и воспользовалась, пристроившись в хвост группы, направляющейся на территорию, указанную Хатаном.
Девушка прокручивала в голове карту Зоны, если ней не изменяла память - выйти они должны были на переход под мостом в котором бушевали жарки, превращая скромный и ничем не примечательный переход в подобие огромной огненной печи, миновать которую было сложновато зомби, периодически пытающимся пробраться с Янтаря. Да что с них взять - тупые... Но в переходе нередко навсегда оставались и сталкеры, вполне себе опытные и бывалые, разве что только возомнившие что Зону знают хорошо. Гадкое, в общем, место их ждало, на редкость гадкое - кусочек огненного ада. Девушка погладила себя по карману с болтами - старым добрым проверенным способом обходить аномалии - предстояло поработать.

>>>Дорога на Янтарь


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
FarsirДата: Вторник, 26.04.2011, 12:28 | Сообщение # 30
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я осторожно шел по незнакомой мне территории и во все глаза разглядывал местность, подмечая аномалии и пытаясь заметить мутантов - но тех пока не было видно. Я завернул за угол какой то постройки и обнаружил труп сталкера. Он наверняка здесь пролежал очень долго - степень разложения была велика, да и хабара при сталкере не обнаружено, давно потаскали, оставив сталкера гнить на радость падальшикам...
Я обошел труп, стараясь продумать как тот мог помереть, и не ждет здесь же меня такая же участь, но кругом было тихо... Подозрительно тихо... Хотя может это и к лучшему, прогуляюсь по быстрому, может найду чего и вернусь обратно..


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Вторник, 26.04.2011, 12:37 | Сообщение # 31
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Позади Эда послышался короткий свист и в стену перед тёмным вонзился нож Кукри.
-Повезло.- раздался голос откуда-то сбоку.
Из темноты появился сталкер в наёмническом комбинезоне, держа “гостя” на прицеле автоматического карабина M4.
-Кто такой и чего ошиваешься тут?- буркнул наёмник.
Затем из темноты появилось еще двое наёмников так же держа оружие на тёмном.
 
FarsirДата: Вторник, 26.04.2011, 12:43 | Сообщение # 32
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я поглядел на ребят, и заметил уже знакомые синие нашивки.
-Аа, это вы? Да да, знаем таких, я штук пятнадцать ваших.... Я замолчал, передумав говорить.
-Я - сталкер, а ошиваюсь тут, ищу приключений на задницу, жду когда же какие нибудь педики вроде вас поимают меня с спросят:
-Кто такой и чего ошиваешься тут? Аххах... Я был зол, что от наблюдения меня отрывают ребята с голубыми нашивками, и явно им понравиться у меня не получилось. Что то в последнее время язык мой работает быстрее мозга, и когда мозг осознает ситуацию - язык уже натворил проблем...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Вторник, 26.04.2011, 12:49 | Сообщение # 33
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внезапно наёмник с M4 опустил ствол и прострелил коленную чашечку сталкеру.
-Допизделся.- прокомментировал один из наёмников.- Что же вы такие грубые?
-Заткнись Кант! Сейчас ты опять свою шарманку заведешь, а ты знаешь, я этого не люблю.- буркнул наёмник с “банкой”.- В расход его или берем все и оставляем?
-Нож свой сначала из стены возьми потом решим.
Тёмный лежал на полу держась за ногу кровь, текла небольшим ручейком и через какие-то минуты рядом с ногой образовалась лужица.
 
FarsirДата: Вторник, 26.04.2011, 13:00 | Сообщение # 34
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Было больно, даже очень, но я старался виду не подавать. Я ранен, и теперь не побегаешь, собственно как и ничего не сделаешь, лучшее что я могу сделать это... Это просто подохнуть. Добегался.
-Молодцы педерастики, все правильно сделали. Мочите сталкеров направо - налево, вам за это все спасибо скажут и может очко потянут немного, а вы радуйтесь... Я шипел от боли, а в глазах потемнело. Я вспомнил что в рюкзаке у меня есть отличное обезболивающее и потянулся за ним. Голубые ребята наставили на меня стволы, но увидев что я всего лишь достал иньектор успокоились, а я сделал себе укол, убрал все в рюкзак и расстегнул плащ.
-Вот ребятки, хотите сдохнуть? спросил я хватаясь за кольцо жилета. Что не скажи, а все таки это удобно, иметь при себе такую штуку. Раз - и все стараются тебе полизать жопу в какой бы ты ситуации не был...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Вторник, 26.04.2011, 13:09 | Сообщение # 35
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Хитер бобер.- Кант дернул плечом.- Ким смотри, что сталкер с собой носит?
-Чего там? Жилет камикадзе?- Ким шел со своим ножом.
-Он самый.- Кант посмотрел в окно.- Видимо совсем жизнь свою не ценят.
Третий наёмник спокойно стоял и смотрел на происходящее, а так же слушал своих напарников и сталкера с взрывным жилетом. Внезапно наёмник дернулся вперед, а затем просто рухнул на пол. Из спины мертвого наёмника торчала стрела, которая используется для подводной охоты. В коридоре пронесся силуэт и сразу раздался выстрел дробовика. Дробь ударила в грудь Канту, и наймит рухнул у окна. Ким попытался убежать, но как только он развернулся, ему в грудь ударили несколько очередей. Когда перестрелка затихла, на свет появилось четверо сталкеров с виду обычные новички только одетые в добротные комбинезоны.
-Мужик ты живой?
 
FarsirДата: Вторник, 26.04.2011, 13:13 | Сообщение # 36
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я быстро убрал руку с кольца, запахнул плащ, и перевернувшись на живот дополз до стены, куда отлетел мой дробовик. Подобрав его я оперся о стену, присел и с улыбкой на лице осознал что обезболивающее начало действовать. На полу четко виднелась дорожка из крови, а я поднял мутный взгляд на стрелков.
-Где ты видишь что я живой? Спросил я у сталкера.
-С таким ранением долго не проживешь в Зоне, я сглотнул и оглядел сталкеров.
-А вы чего здесь забыли? Я глядел на простреленное колено, глядел как кровь медленно вытекает из раны - но ничего не делал, просто смотрел. Силы куда то уходили, голова начинала кружиться, а я из последних сил пытался не отключиться...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Вторник, 26.04.2011, 13:19 | Сообщение # 37
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Идем, слышим пальба подошли, смотрим, а они тебя нагнули ну и решили помочь.- молодой парень в самодельном комбинезоне отошел от крупы и начал обыскивать труп наёмника.
-Петля…комбинезон с него тоже стяни.- еще один сталкер отделился от группы и обыскивал наёмника.
Главарь квада подошел к сталкеру.
-У тебя коленная чашечка прострелена. Очень серьезная рана ты минимум на месяц из строя вышел. Тебе помощь нужна? Или ты так и будешь грубить и истекать кровью?
 
FarsirДата: Вторник, 26.04.2011, 13:25 | Сообщение # 38
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Что - что, а жить хотелось больше. Пусть даже в Зоне и только, помереть еще раз мне не хотелось.
-Ну если поможешь - то я отказываться не буду, я попытался изобразить подобие улыбки, а голос прозвучал так, словно это и не мой голос. Хотят помочь - не будем мешать, может и действительно выберусь отсюда.
-И как ты думаешь вот это замотать? тут доктор как минимум нужен, который кости по частям соберет. Среди вас есть доктор? Не думаю, вот так вот... Я снова сглотнул - в горле было суше чем в пустыне.
-Да и черт возьми в Зоне нет врачей! Наверное... Я приподнялся, скинул рюкзак и ухватившись ха желтую обертку вытащил аптечку. Наверняка там есть что нибудь что должно помочь...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Вторник, 26.04.2011, 13:39 | Сообщение # 39
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Побереги аптечку бродяга.- сталкер присел возле Эда.- У меня есть средство во сто раз круче.
Боец снял с пояса контейнер для артефактов, открыл крышку и оттуда вырвался свет. Этот свет можно назвать Божественным таким ласкающим и великим. Сталкер достал из контейнера свет и поднес к ране. Маленький лучик стал вытягиваться из общего света и протянулся к ране. Когда лучик достиг раны, Эд почувствовал тепло, затем стал расслабляться. Он даже не чувствовал как рана затягивается как кость заново вырастает и как он дергается. Наконец когда рана полностью затянулась, сталкер убрал артефакт обратно в контейнер и тут начались последствия. Тёмный стал задыхаться взгляд устремился куда-то вдаль с немыслимой скоростью, а в голове и ушах возник противный звук похожий на зависший компьютер. Все прекратилось так же внезапно, как и началось, сталкер отключился. Когда Эд очнулся его по щекам бил все тот же сталкер.
-Живой? Или еще фламинго и фашистов видишь?


Сообщение отредактировал Zork - Вторник, 26.04.2011, 13:40
 
FarsirДата: Суббота, 30.04.2011, 11:56 | Сообщение # 40
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Ты че со мной сделал, демон? Первым делом спросил я разлепив один глаз, отойдя от странного подобия сна. Я попытался пошевелить некогда разбитой ногой - с трудом, но удалось. Тогда я разлепил второй глаз и с недоверием поглядел на сталкера. Голова немного кружилась, и пришлось немного напрячься чтобы сфокусироваться на человеке. протерев глаза я повторил.
-Думаю обьяснить что к чему будет не лишним... Не сочтите за бестактность... Рука как бы невзначай потянулась к оружию, а я сделал вид что проверил целостность магазина..


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Суббота, 30.04.2011, 12:16 | Сообщение # 41
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Лишь поверхностно.- сталкер поднялся и протянул руку Эду.- Я Пилот лидер клана Ледяной Дельфин. А сейчас мы направлялись на Янтарь по делу. Какое дело тебя не касается. Мы тебе помогли, помоги и ты нам.
-Клим оружие берем?- спросил парень с подводным ружьем.
-Давай на Янтаре схрон устроим на всякий пожарный.
Внезапно у всех сталкеров одновременно пискнул КПК и все разом посмотрели на сообщение.
-Выброс и прямо в неподходящий момент. Пошли у нас тут подвал есть, третий Выброс прячемся.
Сталкеры собрали хабар с мертвых наёмников и стали спускаться вниз. Тёмный последовал за ними, ибо выбора не было. Когда сталкеры спустились в подвал, закрыли дверь на засов и устроились, пошел неспешный разговор:
-Духай ты на Милитарии был?- спросил мужик по прозвищу Клим.
-Нет, а там чего?- Духай осматривал броню наёмников.- Хороша одежка.
Пока группа разговаривала о том, о сем Пилот присел на койку на против Эда.
-Так ты поможешь?
 
FarsirДата: Суббота, 30.04.2011, 12:20 | Сообщение # 42
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
В выбросоубежище стоял полумрак, поэтому когда рядом раздался голос незнакомца я одернулся, перестал рассматривать прекрасно работающую ногу и повернулся к сталкеру.
-Посмотрим, бросил я продолжая рассматривать незнакомца.
-Ледяной дельфин... Вам своим не стремно? Спросил я усмехнувшись.
-Помоему у всех сборищ людей, то есть кланов есть какие то цели. Допустим эти, как их... Долг - хотят уничтожить Зону помоему, а какова ваша цель здесь? Я снова задал вопрос и поглядел на сталкера.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Суббота, 30.04.2011, 12:32 | Сообщение # 43
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Нам интересны сборки артефактов, а так же органические артефакты. Мы хотим выращивать полезные артефакты, а потом продавать их медицинским учреждениям и НИИ за Периметром. А имена в Зоне как ты знаешь, не выбирают. Кроме того ты так и не назвался и куда ты шел?
Ребята на соседних койках уже начали потихоньку распивать спиртное и ужинать.
-На водяру не налегать! Нам еще на Янтарь идти.- погрозил пальцем Пилот.
-Начальник мы по стопке за хабар наёмнический и все.- ответил Клим.
-Ладно но только по стопке!
 
FarsirДата: Суббота, 30.04.2011, 12:38 | Сообщение # 44
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Я Крен, представился я соврав по привычке назвавшись первым попавшимся словом.
-А шел я... - Я попытался придумать куда я шел, но ничего дельного не придумал.
-Гулял я, ответил я разглядывая помещение уже привыкшими к темноте глазами. Ничего примечательного, просто комната в каком то подземелье, возможно просто подвал, однако спрятаться от выброса все же следовало, и это было лучше чем ничего.
-Так зачем вы на Янтарь идете? Спросил я как бы поддерживая разговор.
-Если я и пойду с вами, то мне нужно знать куда и зачем... Я посмотрел в пол, ожидая ответа.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Суббота, 30.04.2011, 12:54 | Сообщение # 45
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Мы идем к Сахарову хотели бы обсудить кое-что. Ну и он попросил нас испытать сборку по нашей схеме, если все будет удачно, мы получим хорошую сумму ну и ты тоже.
-У них стволы американские…хорошие вот только чистили их наверно очень давно.- Духай занялся чисткой оружия.
-Так ты согласен нам помочь?- Пилот достал флягу из кармана.- Есть вопросы я слушаю.
 
FarsirДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:52 | Сообщение # 46
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я подумал, почесал подбородок и повернул голову в сторону сталкера.
-Ага, есть один вопросик... Зачем вам еще один человек? Вы - ребята знаете друг друга, вышли выполнять поручение и вот так просто берете незнакомого человека?... Зачем? Может быть я чего то не знаю?. Я слегка улыбнулся, но не от того что мне было смешно. Действительно было странно что сработанная команда берет с собой еще одного человека. Уж не на мясо ли? Как эти темные? Я сжал кулаки, но виду того что я зол не пожал. Лишь кратко улыбнулся...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:28 | Сообщение # 47
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Лишние руки не лишние. И чего ты все лыбу давишь?- Пилот снял флягу с пояса и отпил из неё.- Один сталкер улыбался, Мозгоедом звали, так к контролеру попал наверно так по Зоне и бродит зомби улыбающийся.
-А вот помню когда только в Зону пришел, я с недельку посидел в Деревне Новичков и потом нас в ходку какой-то хмырь взял. С Волком он знаком был так почему же ему не верить? Так вот пошли, значит, мы в Тёмную Долину, а тогда слепышей было очень много, развелось, их понимаешь.- начал неизвестный Эду парень.- Пошли мы к Заправке, а там на втором этаже два бандоса дохлых валяется и один сталкер наш еле живой. Стали помогать, а тыл то не прикрыли!
-И чего?- Клим закончил чистку оружия и начал собирать его.
-Кровосос нашего ведущего за шею и хрясь! Сломал как соломинку. Меня лапой по черепу приложил я в отключке ну и принялся за раненого, а с нами еще один парень был, Тигром назвался. Так вот его кровосос как бы на десерт оставил так его, и прозвали потом Десертом. Он кровососу из двустволки башню снес.
-Делааа.- только и сказал Духай.
 
FarsirДата: Четверг, 05.05.2011, 12:56 | Сообщение # 48
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
сталкер странно поглядел на меня - видно что то не понравилось. Ну да хрен с ним, мне с ним не жить.
-Так что, выброс вроде закончился, может пора выдвигаться? Закончим быстро с вашим делом да я двину по своим делам, спросил я оглядывая всех присутствующих. Кто то послушал и повернулся в мою сторону, кто то тупо спал, кто то просто не послушал.
-Не авторитет, подвел итог я и поглядел на сталкера сидящего рядом.
-Так что двигаем или будем ждать следующего выброса? Спросил я, подбирая дробовик и вставая на ноги. Недавно продырявленная коленка чувствовала себя прекрасно, словно и не меня недавно подстрелили...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Четверг, 05.05.2011, 14:27 | Сообщение # 49
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Твоя, правда.- Пилот поднялся с места.- Быстро собираемся и топаем на Янтарь.
-А может, чутка по медленней?- Духай стал складывать снаряжение наёмников в рюкзак.
-В темпе вальса или кто-то пойдет бункер охранять.- Пилот усмехнулся.
В ответ ничего не послышалось лишь бойцы стали быстрее собираться. Когда группа полностью собралась, Клим открыл дверь ногой и всех постепенно стали выходить наружу.
-Идем колонной дистанция метр.- Пилот что-то смотрел в КПК.

ООС: Идешь на Янтарь в бункер к Сахарову. По дороге налетите на стаю слепых псов в 7 голов и 3 заблудших кабанов. Дерзай.

 
ГуронДата: Вторник, 17.05.2011, 21:54 | Сообщение # 50
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Блокпост Долга

Гурон осторожно выглянул из окошка: на улице было тихо, но это была очень обманчивая тишина. Если верить КПК Семецкого, то территорию просматривали минимум пять снайперов, много наемников было в здании на противоположной стороне. Может, у них там штаб? Хазанов не знал, он вообще ориентировался сейчас только по таинственной карте, которая подсказывала, что рядом - враг. И лучше от этого врага держаться подальше. А то ведь пристрелит и даже не задумается.
Квартира ничего особенного из себя не представляла. Две комнаты, в которых ничего интересного не было. Старая мебель, часть из которой была сломана, судя по всему, на дрова, никаких ценных вещей или удобств - все либо сломано, либо напрочь отсутствовало. Или уже вынесли.
Хазанов задержался у окна, пытаясь высмотреть противника, но смысла в этом действии было мало - расстояние слишком велико, из немецкой винтовки никогда не попасть. Тем более, без специальной оптики. Так что это было скорее просто так, для разминки глаз. Да вот никого Гурон не увидел. Научились прятаться, сволочи. Бывали здесь профессионалы, которые очищали территорию и уносили богатый дроп. Да только единицы их были.
Монолитовец пошел дальше, найдя в небольшой спальне довольно высокую и широкую дыру, через которую попал в соседнюю квартиру. Кто-то заботливо ее тут оставил. Хазанов протиснулся внутрь в грузном снаряжении и взял в руки автомат. Увиденное дальше ему уже не нравилось. Кто-то оставил подобную дыру еще во многих стенах. И местами была видна кровь, давно засохшая, но кровь.
На третьей квартире Гурон неожиданно остановился, пытаясь понять, что не так с этой квартирой. Внешне они ничем не отличались, убранство тоже примерно одинаковое. Только мебели здесь было больше. Но все же что-то было не так. Только в чем дело.. Порох. Свежий пороховой запах. Кто-то тут стрелял, совсем недавно, может несколько часов назад. Только не здесь конкретно - запах был довольно слабый, а ниже.
Надо было спуститься. А в условиях полуразрушенного здания это было не так уж и сложно. Лестничная клетка была рядом, проблема возникла лишь с дверью, которую малость заклинило и пришлось приложить силу. А вот внутри прямо-таки воняло пороховыми газами. А на полу лежал труп, сжимающий в руках КПК. Экран был отключен. А если судить по степени разложения - то парень пролежал тут уже довольно долго. Откуда тогда запах?
КПК пискнул и лишь мгновением позже в его сторону был направлен ствол автомата. Экран мигал, а Гурон нервно оглядывался, иногда бросая взгляд на свой мини-экран, где была отлично показана текущая обстановка. Но вроде особого внимания ПДА не привлек, Хазанов опустил автомат и потянулся к маленькому компьютеру.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Здания
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz